>>4187399 >Мэнди (2018) >Человек – швейцарский нож (2016) Близко, но тут всё же глюки поверх реальных событий.
>>4187399 >Поймать монстра (2025) Вроде было снято так, что взрослые это видели. При чём взрослые были реальными, так как без девочка не могла бы многое делать.
Помогите найти фильм, ищу очень давно, фильм про зомби, не позже 2011-12 года помню одну сцену где стоят вроде два мужика в жёлтой рыбацкой одежде на причале или корабле и идёт дождь
>>4187422 > сцену где стоят вроде два мужика в жёлтой рыбацкой одежде на причале или корабле и идёт дождь Сцена могла быть в оригинале и ремейке "Забавных игр" Ханеке, но он не про зомби.
Сап, мувач. Всё не могу найти, из какого фильма была эта сцена. Чувак прикидывается пастором, и наведывается к матери какого-то пацана. И она ему встревоженно рассказывает, что сынок разогревает в микроволновке дыню, чтобы её трахать. Позже этот тип сам греет в печке дыню, но не успевает ей воспользоваться, потому что дыню в волне замечает его девушка.
>>4187366 Лол внезапно такая атмосфера есть в Сумерках но это такой кал что я не могу рекомендовать. Но атмосфера такая есть просто ее надо ложками вычерпывать в редкие моменты когда персонажи не говорят дурные диалоги и не делают вещи по дурному сценарию.
>>4187745 Проорал с додика, который до сих пор носит в себе навязанную нпц ненависть к Сумеркам и противопоставляет им ещё более додиковые пикрилы, к которым нпц не сформировали хейт лишь из-за низкой популярности.
Пчел, ты худший вариант додика. Ты додик, с которым не хотели играть в песочнице другие додики.
>>4187857 >навязанную Лол, сумерки - мечта тупой пизды о том, как все вокруг нее будут бегать и выполнять ее прихоти. Хуже только вышеупомянутые оттенки серого про миллиардера-жопича на голубом вертолете, всего такого бедненького и несчастного, которого безжалостная домина сделала извращенцем, плак-плак
>>1811379 (OP) Смотрел сериал 1999 года про молодую француженку с юга у которой в детстве перебили почти всю семью конкуренты и дальше она оставшись в меньшинстве крутится среди всего это блатного движа - там и корсиканцы и итальянские группировки и какой-то испанский движ мафиозный. И вот по разным деталям у меня ощущение что автор сериала всё это нещадно пиздил из итальянского кино годов 1970х-1980х. Монашка возглавляющая одну из семей, карманные часы у героини, старый пистолет времён Муссолини подаренный ей кем-то из родни. Сцена когда героиня у которой после ранения в руку кисть не сжимается нормально приматывает пистолет бинтом к руке. Сцена когда к героине приходят корсиканцы и происходит внешне вежливый но крайне напряжённый разговор. И подруга ГГ застигнутая врасплох появлением корсиканцев(пистолет лежит на подоконнике в другом углу комнаты) прячет в рукав вилку чтобы если начнётся кипиш кого-то вилкой уебать, а телохранитель босса корсиканцев заметив это глаз с неё не спускает ни на секунду.
А я к своему стыду из итальянского кино про мафию 1970х-1980х помню только Спрута т.к. тогда был ещё совсем пиздюком когда оно было популярно. Какими ещё фильмами/сериалами итальянскими мог вдохновляться автор вышеупомянутого сериала?
>>4187593 Девственницы норм пик >>4187764 Трейлер норм, можно глянуть >>4187765 Гг бесячая ппц. Мож в настроение не попал >>4187745 Кста, Сумерки, наверное, самое близкое попадание. Подростки - чек, маленький уютный городок - чек, лёгкая мистика - чек, деваха на старом пикапе - чек. Только вместо тёплой ламповой атмосферы режик вьебал синий фильтр
Из новостей оказывается - Премьера телевизионного сериала Life is Strange запланирована на 2027 год на стриминговом сервисе Prime Video. 90% что будет хуйня
>>4187366 The Craft (1996), The Rage: Carrie 2 (1999), Ginger Snaps (2000), May (2002), Tamara (2005), 5ive Girls (2006), Jennifer's Body (2009), Alena (2015), Tragedy Girls (2017), Blue My Mind (2017), Look Away (2018). Инджой.
>>4187879 >сумерки - мечта тупой пизды о том, как все вокруг нее будут бегать и выполнять ее прихоти Не более чем обычный экшн-фильм - мечта тупого хуя, как он всех победит и уедет в закат с королевой красоты.
Есть такой портал Film.ru. Раньше это был топчик, когда главредом был Хохлов. Та команда умела писать интересные рецензии. Сейчас портал попал в лапы феминисток-либералок, которые называют себя "авторками", открыто лоббируют западную повестку и очень стыдятся быть гражданками РФ. Неугодные комменты трутся, а комменты "хороших русских, которым стыдно быть русскими" демонстративно оставляются. Прошу всех небезразличных двачеров-патриотов зарегаться на данном портале, чтобы срать там в комментах единым фронтом! Феминизм не пройдёт!
>>4187857 Че высрать хотела. Я смотрел все части Сумерки и говорю что более менее смотрибелен первый фильм. Все остальные говно собачье с тупейшими даилогами и тупейшим сценарием расчитаные на идиотов или тупых пезд. И хейта нет потому что я эти фильмы посмотрел относительно недавно. Если это говно то я говорю как есть. И указанные мной пикрилы явно в разы лучше как минимум по сравнению с Сумерками. Но судя по тому что ты высрала >из-за низкой популярности. ты же залетуха даже не смотрела эти фильмы что и неудивительно хуеплет с просмотренными 30 фильмами.
Так что псина залетная сваливай назад в свою канаву откуда выполз с таким унылым пиздежем.
>>4188055 Да да я говорю удивился но Сумерки ну очень схожую атмосферу имеют особенно когда показывают природу и обычный быт людей без элементов мистики и фентези. Да и саундтреки там очень схожи эмоционально.
Если сильно надо я бы советовал покопаться в сериалах 90-х 00-х там точно достаточно есть такого. Помню видел схожие но что за сериалы увы не помню. Хотя даже Баффи частично попадает под реквест кстати. Правда там слишком много эстетики конца 90-х
>>4188311 Не расстраивайся. Лучше потрать время на просмотр кино прежде чем лезть в разговоры о нем. Тогда и поймешь что я прав во всем. И не будешь дешевый базар разводить.
Из сериалов: 13 Reasons Why (смотри только первый сезон, который экранизирует книгу, потом пошла чисто колхозная самодеятельность) When the Streetlights Go On
>>1811379 (OP) Посоны, а есть живой раздел про сериалы? Мне ни одна нейронка не может подсказать.
В каком российском детективном сериале была героиня - светловолосая женщина, любительница мотоциклов, по слухам ведущая распутный образ жизни, возможно бывшая влюбленной в главного героя, но сейчас они просто друзья. Работает криминалисткой или судмедэкспертом. В одной из серий ей подарили дом на колесах. Она спала с практикантом, что вызывало ревность другой практикантки, они встречались, но потом героиня бросила практиканта, когда он всю ночь играл в компьютерную игру, пока она звонила ему из леса (она следила за другим героем сериала)
В каком российском детективном сериале в финале сезона главной злодейкой/маньячкой/убийцей оказалась жена главного героя (вроде как следователя), которая подставляет его, сбегает с его ребенком, а главного героя отправляют за решетку, но другие герои будут пытаться его вытащить в некст сезоне?
В каком российском сериале дело происходит в глуши, убивают (или почти убивают) какого-то ребенка, подозрение падает на местного молодого дурачка/юродивого, живущего при храме, а тот на самом деле пытался помочь/оживить жертву?
Поиск фильма: там было два брата или друга, они оба были морпехами, один брат погиб, второй брат в середине фильма был с какой-то девочкой, его ранили, и она ему помогала, они были в отеле и он сказал отвезти его к знакомой женщине Она украла машину на улице, и во время поездки за ними поехала полиция, девочка была маленькой и без прав, она взяла пистолет у мужчины и открыла огонь по полиции и уехала, доехав до женщины, они поехали в дом его брата или друга, он там лежал на кровати, и в этот момент на них нападают головорезы, мужчина приказывает девочке и женщине убегать, и начинается перестрелка
>>4188711 Королева красоты - действительно опция, она вообще подразумевается сама собой как обязательный приз. Главное - тупой хуй всех разъебошивает, но особо запыхавшись. Ну и раз уж на то пошло, Виллис приехал на другой конец страны, чтобы вернуть себе жену, которая променяла его на карьеру. И вот, убив всех плохих парней, он её себе возвращает.
>>4188711 Нет у него жены додик ты двачерный. В разводе они в первых двух частях, а в трех остальных она вообще изчесла с горизонта. Че ты пиздешь? >>4188919 Ахаха, до хуя он на возвращал, алкаш лысый.
>>4189000 Ну ты и еблан, двачерный, дохую баб оставляют себе фамилию мужа даже после развода. Катька Гордон не даст соврать. И да, не только у нас, но и часто на западе. И не совсем не спешать менять обратно свою фамилию. Так что завали хлебало.
>>4189102 Ахаха пизда тупая получила струю в ебало но вместо того чтобы угомониться лезешь получить вторую. Ты же бля даже не смотрела фильмы. В самом начале первого фильма когда Маклейн ищет фамилию жену в компьютере не находит и говорит что она после развода взяла девичью. А ко второму фильму внезапно снова фамилия мужа. Почему? Не отвечай - лучше ротешник готовь
>>4189111 И хули титры, если в титрах противоречие тому что происходит в самом фильме. А два додика, противоречите сами себе. Два дешевых пиздабола, насмотрятся американских сказок из разряда рязановских про алкаша женю лукашина, который себе на новый год блонду отхватил. Только тут алкаш еще и кучу террористов завалил, даде не надевая ботинок, прям как старый бухой батя
>>1811379 (OP) Посоветуйте фильмы которые держат в напряжении и в интересе не открываясь от экрана. Жанр: триллер, психологический триллер, боевик, драма
>>4189146 Женя Лукашин не алкаш. Его потому и развезло с непривычки, что он непьющий трезвенник по жизни. Алкаш бы ушёл в запой и сюжет фильма развивался бы в ином направлении
Советский фильм конца восьмидесятых.Помню только начало.Мужик в огромном плаще едет на каком то дрындулете по лесной дороге.Из под плаща торчит выхлопная труба этого мопеда.Создаётся впечатление,что это идёт чёрт с дымящимся хвостом
Азиатский фильм про полицейских. В конце всю следственную бригаду заманивают в похоронное бюро где начинается рукопашный бой со смертельным исходом для всех участников
Помогите найти название фильма. Помню только одну сцену. Дождь, обоз или карета едет по дороге. Возможно, рядом ещё несколько охранников верхом. Судя по всему, средневековье. Тут они видят, что посреди дороги стоит какой-то чел, возможно в шляпе типа ковбойской. Кучер орёт ему что-то вроде: "Отойди с дороги, еблан!" Тот достает два УЗИ и расстреливает всех. Не помню что дальше, были ли у него напарники, но в карете был сундук с золотом. Фильму примерно лет 20, может больше.
>>4190130 >про что за фильм Ты в каком классе коррекционной школе для дебилов учишься, дитятко? Всегда подозревал, что мэддисона такая образованная аудитория, и ты лишь добавил мне уверенности в этих предположениях.
>>4190137 и к чему тут этот гринтекст? что я не так написал? >Всегда подозревал, что мэддисона такая образованная аудитория, и ты лишь добавил мне уверенности в этих предположениях. Хуево сформулированная мысль. И ты пропустил предлог "у", дэбил
Ищу американский фильм в котором есть сцена: семья обедает за столом, отец говорит сыну что-то вроде "Я не воспытываю овец и волков, а если ты волк - то иди отсюда"
>>4190632 Не бывает такого, что нигде фильма нет, а в одном маленьком ночном секретном месте лежит. Выложат в любом одном месте, тут же появится везде.
Анон, умаляю помоги найти советский мультик!! Видел его по ТВ около 30-35 лет назад, периодически пытаюсь его найти - и безрезультатно. Спрашивал у наших нейросетей, но это умора! ГИГАЧАТ говорит что это мультик ВЕРШКИ И КОРЕШКИ (это 146% не он), АЛИСА тоже говорит какуюто дичь...
По содержанию, духу и сюжету он выглядит очень похожим на творчество Гоголя...
Вот запрос, который я оотправил в нейросеть:
Однажды я смотрел советский мультик про всякую чертовщину, запомнил несколько сцен оттуда - мужик едет на телеге без лошади по тоненкой жердочке, ему стало страшно и он перекрестился и тут-же телега развалилась на части, и еще одна сцена - мужик гуляет в лесу и деревья не дают ему уйти смыкая свои стволы прямо пперед ним но он их перехитрил тем что пошел в одну сторону, деревья начали смыкаться перед ним и он очень быстро прыгнул в просвет между стволами образовавшийся сбоку - и таки убежал оттуда хотя деревья защемили подол его кофтана и оон порвался
что это за мультик?
еще помню оттуда момент, этот мужик в кофтане идёт по ночному лесу и на костер вокруг которого сидят несколько людей с очень страшными лицами, он их приветствует со словами "Люди добрые" - и их лица кривятся от этих слов
Добрый вечер. Реквестирую похожее, возвращение живых мертвецов 3 части навернул, очень хорошо, не обязательно именно про мертвяков, но эти фильмы было весело и интересно смотреть
Мувач помогач, фильм простлй, не могу вспомнить название. Девчёнка дочка продажного полицейского, парегь сын простого фермера, они полюбили и пытались убежать. Полицейский пытался убить их.
Фильм ищу, по ощущениям, европейский. Там, в общем, некий подросток влачит довольно унылое существование - учится на скучную специальность и подрабатывает - развозит на мопеде наркотики. А живёт с мамой-разведёнкой. Та тоже всё на службе - то ли секретаршей, то ли... в общем, тоже тоска и полная безнадёга. Матушка его всё наставляет - учись, сынку, а то ить жизнь-то вон какая тяжёлая штука... Ну и однажды хлопчик, кое-как разделавшись с дневными заботами, лезет в тырнет - оттопыриться чисто по порнушке, ну и натыкается на ролик, где его мамашу в особо какой-то там гадкой форме приходует парочка подобающих случаю молодчиков...
Двачч, помоги пожалуйста!! Безуспешно ищу фильм "один маленький ночной секрет", отовсюду выпилили и вроде как запретили, но посмотреть оч хочу подскажи милый анон где найти ево... может у кого лежит и можно попросить...?
А вы знали, что есть фильм 93-го года с Бредом Питтом, Джульетт Льюис и Дэвидом Духовны? Ну, нихуя себе. Я только что о нем узнал. Наверное, потому что фильм дерьмо.
В нулевых или начале десятых по местному региональному ТВ крутили какой-то мультсериал про африканское племя и шаманов. Это не было аниме!
Не могу найти в интернете по описанию. Что это могло быть?
Возможно это было в стилистике французской мультипликации, как Alix про приключения римского юноши, тоже примерно в то же время крутили по тому же каналу. Крутой мульт. На том же канале было про капитана Симиана космических обезьян, это уже американское.
>>4192750 Новые пацаны турбо Гароль и Кумар едут в белый замок Мачо и Ботан Борат Евротур Копы в глубоком запасе Не шутите с Зоханом Машина времени в джакузи Много че еще вспомнить можно надо конкретику какую на подобии чего
>>1811379 (OP) А есть ли кино с ощущением огромного советского/снгшного города? Хоть 1980х хоть 2000х хоть наших дней? В "Большой Поэзии" 2018 года было что-то близкое к тому что я хочу.
>>1811379 (OP) Посоветуйте индийских боевиков, криминалов, комедий, фэнтези, фантастики, хорроров, (короче все что не духота про обычную нормальную жизнь и проблемы в ней) в которых нормальный графон и сюжет, без двух часов безостановочных танцев и дешевых эффектов переходов из паверпоинта.
>>4193596 ну я планирую смотреть, хоть и не фанат подобного рода хорроров. ту же Обсессию вообще смотреть не хочется, особенно на фоне восторженной реакции омег-инцелов из хоррор-треда
Я гугл уже истеребонькал, а всё не то. Не сильно давно вышел фильм-то. Не старше 10 лет точно. Там Тренер толи каратист толи тхэквондист. Владелец тренировочного зала. Учит детишков всяких. и вот там замес, что бывший его жены похитил ребенка. и оказался вообще похитителем детишек. Тренер нашел их базу. как-то спас детей, привез к себе в зал до утра пересидеть ( что то там с ментами мутно) И вот бандиты лезут в его зал его отпиздить и забрать детей. А он их то по одному, то по двое-трое мудохает всяко. Драки там были помню моё почтение. хорошо сделали. А название хоть расстреляй не помню и гугл заебал всякую хуету подсовывать. ( а может спрашивать не умею) помогите пожалуйста.
Помогите найти, фильм попадался в шортсах Паренёк молча делает нарутовские жесты руками и люди начинают за ним идти. Собрал армию и привёл вроде к стоунхэнджу
АЙ СО ДЕ ДЭБЛЬ Фак ми ин да эсс! Умеют же Чин Чон Гуки снимать хорошее кино, когда захотят. Меня так заинтересовала тема маньяков, что я реквестирую: 1. Документалки про разбор психологии маньяков. Особенно инетерсует, почему они обижаются, когда их называют сумасшедшими. 2. Фильмы/сериалы, где маньяки охотятся на маньяков.
Chris Prat снялся в двух фильмах The Tomorrow War (2021) Mercy (2026) которые были переделанными отменёнными продолжениями фильмов Edge of Tomorrow (2014) Minority Report (2002) в которых играл Thomas Cruise.
Ищу французский детектив. Муж с женой ссорятся из-за найденных фотографий, или она или муж изменил. Жена выбегает из дома в истерике и идёт по дороге. Муж догоняет её на машине и преграждает путь.Она пытаясь оттолкнуть его и проскочить , падает с небольшого моста. Он увидел , что она мертва вернулся домой. Потом они с дочерью начинают скрывать и врать полиции о том , что произошло. Всё обрастает большим враньём и заходит далеко.
я пидорас на х тест
Аноним06/06/26 Суб 18:27:25№4194950190
>>4195346 В целом прогресс есть в этом отношении. В фильмах 1950-х герои не срали и не ссали вовсе. Потом стали ссать. Сегодня срущий персонаж типа Траволты в "Криминальном чтиве" – обычное дело.
Ищу высокохудожественное кино, построенное вокруг следующего драматургического механизма:
Сначала зритель оказывается внутри предельного события и эмоционально проживает его вместе с персонажами. Это может быть трагедия, преступление, катастрофа, смерть, насилие, общественный кризис или иное событие высокой экзистенциальной плотности.
Затем возникает второй слой реальности: общественный, медийный, политический, моральный или идеологический нарратив.
Важно, чтобы этот второй слой не просто интерпретировал произошедшее, а постепенно вытеснял его человеческое содержание. Страдание становится символом, трагедия становится темой для обсуждения, конкретные люди превращаются в аргументы, лозунги, примеры или элементы общественного спектакля.
Ключевой эффект должен заключаться не в разоблачении лжи как таковой, а в ощущении предательства уже пережитой эмпатии. Зритель чувствует, что реальность, свидетелем которой он стал, подвергается символической колонизации и теряет свою уникальность, превращаясь в удобную общественную конструкцию.
Предпочтительно:
сильная драматургия; высокая телесная вовлечённость; не разговорное и не эссеистическое кино; давление среды и формы; минимальная дистанция между зрителем и событием.
>>4176467 Писал выше в треде, повторяю запрос, сцена в фильме была такая: Ночь, на парковке парень подкатывает к сиськастой бабе, та дает ему полизать, и когда он спускается вниз, то обнаруживается, что это на самом деле не баба, а какой-то механизм с лезвиями, который разрезает ему лицо (чел в бреду или типо того) По воспоминаниям, это какая-то бэшка из 90-х или нулевых, плиз хелп
>>4195390 Важное уточнение - нужна асимметрия между слоями.
Первый слой должен обладать моральным и эмоциональным приоритетом.
Зритель должен знать: "вот что произошло на самом деле". И только после этого появляется второй слой, который пытается присвоить себе право определять смысл произошедшего.
Без этой асимметрии получается просто конфликт интерпретаций.
А мне нужен конфликт между пережитой реальностью и её последующим общественным присвоением.
Не реальность против нарратива, а пережитая трагедия против нарратива, который претендует на право заменить её собой.
Аноны, подскажите фильмы/документалки с похожей атмосферой, как на шебм. Основа - это саундтрек, такой же загадочный, безнадежный, внушающий тревогу из-за чего-то неведомого, окружающего тебя везде.
Самое похожее могу вспомнить только из музыки: Старуха Мха.
>>4195502 Рекомендую навернуть анализ после просмотра, без пояснительной бригады тяжело полноценно разобраться в сюжете и куче всяких культурных отсылок:
Реквестирую кино/артхаус/режиссеров с похожей интуицией:
"Иногда репрезентация отрывается от своего источника и начинает существовать автономно. Источник умирает - репрезентация продолжает жить и разрастаться. Знак переживает переживание.
Это трагично именно потому что я материалист. Если бы я верил в трансцендентное, то миф, который переживает жертву, был бы утешением, формой бессмертия. Но для меня жертва это конкретное тело, которое прекратилось окончательно. А миф это паразит, который питается этим прекращением и делает вид что продолжает жизнь - хотя на самом деле просто занял место.
Постмодернизм радуется этому отрыву - знак свободен, реальность была иллюзией, играем дальше. Для меня это не освобождение, а утрата - потому что то, что умерло, было реальным и единственным.
Тело не умеет лгать. В отличие от языка, который может камуфлировать смыслы, переворачивать факты и играть в постмодернистскую иронию, физическое тело проживает свою жизнь предельно честно. Жертва чувствует реальную, физическую боль, а не "дискурс боли". Для меня эта честность плоти священна."
>>4196509 >Источник умирает - репрезентация продолжает жить и разрастаться. Знак переживает переживание. Самый яркий и глобальный пример пример - Иисус
>>4196733 >El hoyo и El hoyo 2 Прямолинейная, довольно лобовая социально-политическая притча о классовом неравенстве. Притягивать этот фильм к реквесту - глупость. >Альпы Лантимоса. Еще больная глупость. Этот грек взял страшную человеческую трагедию (смерть близких), очистил её от реальной боли, превратил в стерильный, хипстерский, артхаусный симулякр и сидит радуется своей умной концепции, пока зрители в Каннах хлопают. Он продукт постмодернизма, который критикуется в реквесте. Советовать этот фильм - абсурд.
>>4196766 El hoyo в первую очередь аллюзия на становление христианского цивилизованного общества, мотивы из реквеста там тоже присутствовали в нескольких моментах, но не являлись основополагающими. Вообще очень религиозный фильм, но на ютубе в обзорах, скорее всего, сказали про левизну и повестку, которая там побочная христианскому дискурсу. Лантимоса ты вообще не понял, ясно, его среди двачеров особенно модно хейтить. Ну можешь пойти бэкрумс навернуть не из моего реквеста.
>>4196781 >Лантимоса ты вообще не понял, ясно, его среди двачеров особенно модно хейтить. Можешь объяснить что конкретно я не понял, в чём не прав? Или ты просто безосновательно разбрасываешься словами, иными словами гоняешь воздух как форточка?
Ищу фильм, где глав гад хотел обрушить экономику Греции под предлогом возвращения Греции былого величия, его вроде играет Антонио Бандерас, но могу ошибаться т.к в фильмографии ничего похожего не увидел,
>>4196783 А нахуя, что это тебе докажет? Ты так то зашел в тред исключительно самоутвердиться и повниманиеблядствовать. Алсо, научись нормально разговаривать с людьми, а потом уже проси их что-то объяснить.
>>4196813 Мать твоя форточка. Перечитал твой реквест, ты очень тупой на самом деле, хоть сам это и не понимаешь. Лантимос не для таких. Пусть кто нибудь другой кормит вниманиеблядь.
>>4196820 Обрати внимание, что форточкой я тебя назвал уже после того, как ты слился. До это было только предположение, которое подтвердилось. >А нахуя, что это тебе докажет? Мне интересно узнать, чего же я не понял в фильмах Лантимоса. Но ты оказался форточкой, которая не может обосновать свою позицию. Поэтому Лантимос остаётся посредственным постмодернистом.
>>4196766 >>4196826 А в чем вообще аргумент относительно Альп? Ну помимо нахрюка про хипстерский симулякр и так называемый постмодернизм, что бы это, блядь, не значило в контексте отдельно взятого фильма. Ты просто пытаешься сказать умными словами, что фильм хуйня и тебе не понравился, не понимая значения того, что конкретно несешь, ну то есть занят вниманиеблядством. Как мне опровергнуть или подтвердить набор слов без системности и интеллектуальной гигиены, который нихуя не значит? Вообще просьба объяснить авангардное искусство сама по себе изначально охуеть какая дебильная, чувствую себя Дугиным из того самого видео, где его спросили зачем нужна философия. >Этот грек взял страшную человеческую трагедию (смерть близких), очистил её от реальной боли Один из посылов фильма заключается именно в демонстрации невозможности нормального проживания утраты в современном обществе, вытеснение горя через патологические ритуалы и перенос ценного объекта, а не отсутствие горя как такового. Где здесь очищение от реальной боли, ты вообще сам фильм видел? Там еще множество смыслов можно деконструировать в отдельных сценах, но тебе просто хочется укусить за руку Лантимоса, потому что так модно. Короче, нахуй иди.
>>4196829 >Как мне опровергнуть или подтвердить набор слов без системности и интеллектуальной гигиены, который нихуя не значит? Если ты не понял мою мысль, то как ты тогда можешь говорить, что я не понял примитивного Лантимоса? Ты не понял аргумент, но разрасываешься словами. Всё правильно, ты - форточка. >не понимая значения того, что конкретно несешь Это ты не понимаешь.
>Вообще просьба объяснить авангардное искусство сама по себе изначально охуеть какая дебильная, чувствую себя Дугиным из того самого видео, где его спросили зачем нужна философия. Во-первых, речь идёт о конкретном фильме, а не об абстрактном авангардном искусстве, что бы это не значило. Во-вторых, ты сам сказал, что я не понял Лантимоса. Тебя попросили объяснить. А ты выдаешь это. Стоит ли мне говорить, что ты, отсталый с кашей в голове, сам себе противоречишь? Ты должен чувствовать себя форточкой с путанными мыслями, а не Дугиным, хотя он недалеко от этого ушёл.
>Один из посылов фильма заключается именно в демонстрации невозможности нормального проживания утраты в современном обществе, вытеснение горя через патологические ритуалы и перенос ценного объекта, а не отсутствие горя как такового. Это просто слова. Даже к Форсажу можно придумать тысячи таких интерпретаций, они ничего не значат, это не анализ. Важно другое - видишь ли ты в кадре реальное внутреннее разрушение и перераспределение привязанности как процесс, или просто читаешь модель поведения, которая называется "перенос ценного объекта". Ты сам написал, что он просто демонстрирует тезис, а не создаёт форму, в которой зритель начинает чувствовать то, что нельзя полностью заменить словами. А после просмотра уже начинается редукция этого сложного многогранного опыта через вербализацию. У Лантимоса всё наоборот, ты во время просмотра уже всё понимаешь, не возникает никакого сложного опыта, потому что форма слабая, ты просто "читаешь" фильм. Более того, тезис "люди вытесняют горе через ритуалы и замещения" - банальное наблюдение, и это не уникальная проблема современного общества, люди замещали утрату ритуалами тысячи лет. Фильм об этом не имеет смысла, если не имеет сильной формы. >Где здесь очищение от реальной боли Меня не интересует, есть ли у персонажей вытеснение боли по сюжету. Меня интересует, производит ли фильм опыт этой боли для зрителя. Если я вижу только концепцию вытеснения, а не чувствую вес утраты через форму, то именно фильм оказывается очищенным от боли.
И к чему тут вообще этот фильм? Он не подходит к реквесту
>>4196829 >Один из посылов фильма заключается... >...а не отсутствие горя как такового Я и не говорил, что отсутствие горя - посыл. Научись нормально воспринимать информацию
>>4195653 Манчестер у моря Король-рыбак Американская история х Таксист Одиссея1989 Фонтан (1988) Охота Красота по американски Мечтатели Диллер2 Стеклянный лабиринт Жизнь Девида Гейла Гран Торино Идеальные дни
>>4197076 Это не комедия, а сплэттер, "реально смешного" там ничего быть не может, забавное как максимум, одно членовредительство. Если такое нравится, и надо не мэйнстримное, рекомендую японское:
Диаре́я (др.-греч. διά-ρροια — поно́с от др.-греч. δια-ρρέω — течь сквозь или через, протекать), народное название — поно́с — патологическое состояние, при котором у больного наблюдается учащённая (более 2 раз в сутки) дефекация, при этом стул становится водянистым, имеет объём более 200 мл и часто сопровождается болевыми ощущениями в области пупка, экстренными позывами и анальным недержанием[2]. В странах третьего мира диарея является частой причиной младенческой смертности: в 2009 году более 1,5 миллиона детей (возраста до 5 лет) умерли в результате данного патологического состояния[3]. Диарея входит в десятку ведущих причин смертности[4]. Различают острую и хроническую диарею. Острая диарея длится до двух недель, после чего её можно классифицировать как продолжительную, а затем и хроническую[5]. От острой диареи различного генеза страдают порядка 1,7 миллиарда человек в год[6]. Хроническая диарея, по разным оценкам, встречается у 7—14 % взрослого населения Земли[7].
Ищу старый фильм, грабители банка взяли заложников и держали их в горной местности в деревянном доме, один из бандитов был ранен в живот, потом заложники сбежали, подожгли поле с сухой травой.
Сап, мувач. Моя память регулярно подкидывает мне загадки из мира кинематографа. Смотрел в пиздючестве по кабельному многое. И время от времени что-то из этого всплывает. Как правило, не особо известное даже знатокам. Иначе б поисковиком пользовался. Чаще спрашивал на рутрекере, но попробую здесь. Итак: Фильм 80-90х судя по белым людям, квадратным машинам и тому, что видел я его в середине 90х. Суть не помню вообще кроме двух моментов. Первый - бесхозный автомобиль с какой-то ярко светящейся фигней в багажнике. Второе - дурачок с заправки, вроде как единственный выживший по итогу из участников. И кажется, чем чаще он заглядывал в багажник, тем умнее становился. Позже машина с похожей НЕХ еще в каком-то клипе попадалась... Заранее признателен если кто вспомнит.
>>4197905 >>4198084 > Второе - дурачок с заправки, вроде как единственный выживший по итогу из участников. И кажется, чем чаще он заглядывал в багажник, тем умнее становился. Это типа очередных "Цветов для Элджернона" что ли?
Господа! Простой и одновременно сложный реквест... Тошно что-то на душе, хоть и лето и в море купался и вообще... Что жизнеутверждающего старику с большой насмотренностью глянуть?
>>4198625 Че ты там утверждать собрался, придурок седомудый? Еще и в море искупался, некоторые его вообще не видели, лишь в мечтах грезят. Иди нахуй, насмотренный, фильмы те еще советовать.
Мне нравится Фуриосса. У меня от неё ощущение, что режиссёр просто наебал студию и, вместо кина для нормисов, снял какой-то артхаус. Есть ли ещё такие высокобюджетные фильмы, где режиссёр забил хуй на капитализм и шиканул на чужие бабки? Знаю только Матрицу 4 и Бегущего 2049. Есть ли что-то ещё?
>>4198844 > режиссёр просто наебал студию meh Без кулсторей и жертв это хуйня, а не артхаус. Развел бы Аню ирл под троечку побриться вместо парика хотя бы, я бы восхитился.
>>4198844 "Джокер 2" само собой. Оплеуха первому фильму, переворачивание его с головы на ноги, но это тонкий умный психологический артхаус при всём при этом.
>>4198540 >>4198974 Лол. Т.е. да, отменили. То что фильм политагитка для операции против Исламской Республики Иран всю жизнь все писали прямым текстом.
Чем больше вы пишете "врети" тем больше вы себя дискредитируете.
>>4198979 Ну, дорога ярости для меня ощущается как нормисный фильм, снятый в декорациях шизы. А в Фуриоссе эта шизовость выходит на передний план. Картинка стала ещё более контрастной и кислотной. Добавили больше мерзкого бодихоррора. Персонажи больше не проявляют нормальных эмоций. Все положительные персонажи теперь отыгрывают покерфейс при любых обстоятельствах, а все отрицательные играют шизов или психопатов. Ощущение проработки мира поменялось. Теперь все декорации ощущаются не как реальные места, а как будто тебе эти места приснились в температуру +40. Убрали весь саундтрек, хотя в дороге ярости он был отличный. Это прям поломало мои ожидания, от чего я неожиданно кайфанул. Теперь хочу ещё дорогих блокбастеров без музыки.
Выручайте гайс нечего смотреть Что нравится Берсерк ,персонажи настолько же сломанные как Гатс и полный психологический брутал ,хз как описать Джокер Старикам тут не место с их Антоном Чугуром ну люблю я таких персонажей как родные Из этой же оперы фильм Герда русский,главная героиня на пороге шизофрении и экзистенциальносмти В общем люблю брутализм мрачный ,может есть что ещё ?Таксист Скорсезе тоже в этот клуб Фарго первый сезон люблю Нас тоящий детектив 1 и 4 сезоны Ди охотник на вампиров Оборотни аниме Короче персонажи которые мужественно уже за гранью нахуй этой реальности в плане псих давления и экзистенциальности по Камю
После обсессии решил посмотреть фильмы по сюжету "бойся своих желаний/попытка сыграть в бога", почему-то у меня только вспоминается кладбище домашних животных и лжец лжец. Был бы благодарен, если бы предложили пару фильмов.
>>4199453 Что именно? Фильмы, в которых бедные (допустим, что ты имеешь ввиду именно нищих) это главные герои? Или фильмы, непосредственно рассказывающих про бедность как социальное явление? Пикрилы формально про быт и приключения бедных людей, но это очень разные фильмы.
>>4198844 Половина поздних фильмов Ридли Скотта. Особенно веселит то, как он наебал инвесторов, пообещав сделать приквел Чужого, и на эти деньги снял притчу о творце и его созданиях. Дважды. Мегалополис бы подошел, если бы Коппола не всрал туда собственные средства.
Посоветуйте фильмов категории б про бой-баб. Сильных, но уязвимых. Чтоб героиня не просто раскидывала статистов 1,5 часа с каменным ебальником, а страдала, превозмогала, иногда проигрывала...
>>4199551 Другой фильм с Матильдой лутс из последней Рыжей сони от режиссера Субстанции. Выжившая. Балерина с Анькой де армас. Долгий поцелуй на ночь от рони харлина.
>>4199540 > но про негров что-то не помню Там типа постапокалипсис, где миром правят негры, а белые – бесправные рабы. Инверсия колониальной Америки плантаторских времён. Не только США, но и всего Нового Света. Рабство в Бразилии и на Гаити было не лучше, чем в английских колониях.
>>4199456 Знаешь типа как в сериале Бесстыжие 1 сезон. Жизнь нищиков, выживание. Или как в Палмере зэкан выходит, не может найти работу и в конце концов устраивается уборщиком - поломойщиком в школе. Первые два фильма что ты советуешь очень старые. давай что то с 90 хотя бы.
Сап. Какой фильм посоветуете мне посмотреть из самых жестких хорроров? Я уже ознакомился со всем что традиционно считается страшным - не, говно. Совершенно похуй. Хочу посмотреть фильм, который реально заставит меня смотреть на жизнь по другому. Чтобы при этом это не была подборка gore жести, а реальная картина с каким то смыслом. Пишите все че вспомните
Какое название фильма повторяется больше всего раз, но при этом не является экранизацией одного и того же литературного произведения? Например: Shelter (2007) Shelter (2010) Shelter (2014) Shelter (2026)
Сап. Очень нравятся фильмы где герой с дотошностью делает своё дело. Типо всякие палочки дрочит, позицию выбирает 10 минут экранного времени вот это вот все, короче аутистическая хуйня. Есть еще на примере у кого такие фильмы? Не обязательно про киллеров
Привет, мувач. Помогите найти фильм по сцене. Скорее всего фильм российский, 90-ых или нулевых, цветной.
Когда я был пиздюком, то по телевизору попался на такой момент, дико врезался в память из-за сюра происходящего.
Сцена. Мужчина, скорее всего солдат, отстреливается в темном лесу от всяких деревенщин-селюков, что идут на него как зомби. И ведут себя примерно так же, говоря нечленораздельную хуйню.
И самый сок: у него есть компаньон – собака, вроде немецкая овчарка, которая умеет разговаривать.
Очень долго помню эту хуйню, хотелось бы закрыть гештальт. Я уверен что эта хуйня мне не приснилась.
Ищу фильм "The Ceremony" (2008) режиссер James Palmer Анон в одном из Хоррор тредов говорил что имел его в наличии и заливал на торрент но он уже не доступен. В общем если кто сможет помочь найти где его посмотреть или скачать язык озвучки не важен буду очень благодарен. Я все что смог перерыл но не нашел.
Хелп, ищу фильм. Сюжет похож на фильм "Игра на выживание" 1994 года, тоже охота на людей ради забавы, охотники в масках, с различными видами оружия. Дата выхода фильма до 1992 года приблизительно.
>>4200163 В какой-то из частей "Американского ниндзя" видел такой же сюжет. Но это мог быть не официальный "Американский ниндзя", а тупо назвали для видеосалона по типу "Нико 2,3,4". Среди похожих на "Игру на выживание" на кинопоиске чекал фильмы до 92-го?
>>4200188 >Смертельная добыча На этот ходил в кинотеатр в дошкольном возрасте, только почему-то запомнил под названием "Последняя жертва", что тоже подходит по смыслу. Рембо не смотрел уже после этого, ибо бессмысленно.
Анон. Реквестирую фильм - мелодрама или на тему отношений. Там ГГ белый американский мужчина пил молоко прямо из пакета(упаковки, коробки) и это было замечено героиней. В конце фильма вроде как было примирение на тему расставания и тд. Фильм промежутка 97-2015 годов. Смотрелся давно очень. Где то в одной линейке с ПС я люблю тебя, ноттинг хил, ванильное небо и тому подобное про отношения. С меня как обычно нихуя (на самом деле готов закинуть монетку)
Реквестирую фильмы про прагматичного, склонного к планированию наемного убийцу или вигиланта. Заебала джонуковщина с этими длиннющими перестрелками переходящими в джиу-джицу и обратно. В сон клонит от этой хуйни. Хочу что гг не шел сразу стрелять в ебальники плохишам, а полфильма наблюдал, наводил справки, исследовал локации, подготавливал оружие, провоцировал цели совершать ошибки, а потом за пару минут технично всех разъебывал. Но и супер сложных, но почему-то срабатывающих хитропланов в стиле фильмов-ограблений тоже не надо.
>>4200588 Смертный приговор. Жажда смерти. Оба по книге одного и тоже писателя. Хардкор\жесткач от Пола Шредера. Все эти фильмы буквально вчера-позавчера упоминались в что смотрим треде. Счастливое число Слевина- но там хитровыебанный план.
Пытаюсь вспомнить фильм. Мужчина и женщина, возможно что-то типа спецназа попадают или отправлены в Ад//Чистилище/другой мир, где они спускаясь/поднимаясь на разных уровнях встречают разных монстров. Постер был сероватого цвета, возможно и фильм без ярких цветов
Нравятся фильмы, в которых белый человек живёт и познает чужую культуру-цивилизацию, любимый фильм на эту тему - последний самурай Помню еще два похожих фильма Подскажите, если знаете такие У нейросети уже спрашивал, но мало ли вы что-то другое вспомните
>>4200929 "Знахарь" с Шоном Коннери. Хороший фильм, затерявшийся на фоне мегахитов его режиссёра Мактирнана типа "Крепкий орешек", "Хищник" и прочих всем известных его фильмов.
посоветуйте фильмы/сериалы про маньяков-насильников типа BTK, т.е. извращенцы с фетишами, которые любят снимать странные видео, не обязательно с жертвами. Из таких смотрел Охотник за разумом и Монстер.
>>4200594 >Жажда смерти. Я так понимаю имелась в виду версия с Уилисом? Я посмотрел тот, что с Бронсоном. Он просто ходит по улицам и шмаляет из волыны в бандитов.
Посоветуйте американские фильмы конца 80-х - начала 90-х годов. В них должно быть показано японское превосходство корпораций над американскими (в то время была сильная паранойя, что японский бизнес все скупит в США, но в 90-х пузырь японского чуда лопнул и все успокоились). Например, Rising Sun (1993), Gung Ho (1986), та даже Harley Davidson and the Marlboro Man (1991) и Die Hard (1988) c Накатоми Плаза.
>>4201803 Очевидный Робокоп, часть третья. Это про самурая и летающего Робокопа. Как преуспеть в Делах с Джеймс Белуши- основные бизнес-партнеры японцы, существенный кусок сюжета. Назад в будущее3- небольшой, но важный кусок про превосходство японской техники над американской. Джонни-Мнемоник. Типа Киберпанк и будущее, но всем заправляют якудца во главе с Такеши Китано.
>>4200610 Какой же охуенный был бы фильм, если из него убрать все эти кринжовые внутренние монологи состоящие из цитат паблика "мысли Джокера" чуть менее чем польностью. Ну либо надо было Стетхема на главную роль брать.
>>4201938 Стетхем слишком мужик и деревянный для этой роли. Тут нужен такой рефлексирующий. Который убил а потом думает - а правильно ли сделал или не увидел ли кто меня. Стетхем не такой - он убил и думает кого дальше надо убить, либо меня кто-то увидел убью его пофиг.
>>4202109 Еще я могу ошибаться но может в Полицейской академии над этом рофл был. Там часто рофлили над стереотипами и там точно были азиаты вот не помню точно были ли японцы
Вот еще вспомнил Гонки пушечное ядро - там Джеки чан играл японца и он типа на суперсовременной тачке в гонках участвовал. Ну хз в детстве фильм был веселым.
>>4201803 >в 90-х пузырь японского чуда лопнул и все успокоились А еще совок разъебался, так что они там вообще охуенно успокоились, без рук кончали, как говорится. А в чем американцы в 90-х еще успокоились?
>>4202268 Так успокоились, что уже в середине 1990х жанр классического каратешного боевика окончательно загнулся. Да и типаж крутого мента с пушкой аля Клинт Иствуд тоже загнулся. А еще загнулся жарн эротического кино,в середине 90-х точно.
>>4202277 Ну так не спрашивай в муваче, так как я часто тут отвечал и буду отвечать. Уходи отсюда, не для тебя это все. Тебя даже двачерным додиком назвать нельзя, не дотягиваешь до этого звания.
>>4202352 >на ссу >врот Проглотыш придумал новые существительные в своём крошечном мозжечке. Сынок аборта не может не показать свои низкие интеллектуальные способности даже в обыденных вещах.
Посоветуйте какой-нибудь триллер с одинокой секси-девчулей в беде. Что-то типа Выжившей или Отмели. Но Выжившая мне не очень понравилась. Я не требую какого-то лютого реализма от подобных фильмов, но этот даже не пытался. Не, я понимаю, что сцены с поджиганием дерева и прижиганием раны банкой пива ради визуальных метафор сделаны, но подавление недоверия уходит нахуй после такого.
>>4203153 Ну там начинается как около-комедия, а потом уже как будто бы по-серьёзке всё, но не так чтоб прям чернуха, он остаётся таким попсовеньким триллером.
Кочены, я наткнулся на документалку с Брук Шилдс, про то как её мамка в детсве по всяким неприличным фильмам у шутам тоскала, миту и вся эта бодяга. Была же такая же история, фильм или документалка с другой актриссой, тоже её мать по фотографам таскала и в фильмах она снималась. Уже второй день не могу нагуглить, она была блондинкой и звали её Ева или как-то так. Помогите найти плиз.
>>4203300 Граффити от Апасяна Юрьев день от Серебрянникова Поворот от Оливера Стоуна Последний киносеанс от Богдановича Дар, а так же Простой план отСэма Рейми Зной, а так же Инферно с Ван даммом на сладенькое
>>4203319 > Была же такая же история, фильм или документалка с другой актриссой, тоже её мать по фотографам таскала и в фильмах она снималась. > Уже второй день не могу нагуглить, она была блондинкой и звали её Ева или как-то так. Помогите найти плиз. У Милы Йовович такая же история в детстве была. Может, ты Йовович запомнил как Еву по соозвучию?
Сап выручайте, а то с ума сойду. В глубоком пиздючестве запомнился нуарный чб фильм где после сцены секса роковая женщина говорит гг что уборщица тут уберет номер. А он чет-то взрывается, начинает ее душить, а потом успокаивается и говорит что у него мать уборщицей была. Там еще было изображение на стене стремного улыбающегося человек аля жокир. Долго фильм искал пока не убедил сам себя что я его выдумал. Но сейчас посмотрел "Черную орхидею" (2006) и увидел сцены практически идентичные тем, которые я запомнил. Моя теория что режиссер делает оммаж на это чб фильм, но найти информацию про это я не нашел. Может тут кто-то смотрел похожее?
>>4203441 >А он чет-то взрывается, начинает ее душить, а потом успокаивается и говорит что у него мать уборщицей была Это экранизация паст из дота-тредов. Они очень старые!
В воспоминаниях на уровне бредового сна остался фильм, кторый я смотрел будучи дневальным на военных сборах в 2012 году ночью в полудреме. Фильма как будто бы по антуражу британский. Помню сцену где чел то ли пытался спасити трактор, который залетел в болото, то ли трактор наехал начелаа и утащил в болто. А ещё там как будто была сцена с крысой похожая на сцену из первого форсажа с ведром и крысой, но это не точно. то есть крысу помню, а что точно было с ней не помню.
>>4203946 >А ещё там как будто была сцена с крысой похожая на сцену из первого форсажа с ведром и крысой, но это не точно. Вроде сцена с ведром и крысой есть в "Море Солтона".
>>4204125 не я так спросил у самого 4к правда очень старенький но hdr есть как говорится велка то зе клаб. че смотреть если интересно можешь заценить фильмы старце годов 60- сочно смотрится. всякую йобу со спецэффектам но там где норм. вот списочек может пригодится https://rateyourmusic.com/list/dukkha/movies-that-look-good-in-hdr-and-dolby-vision/ вообще жаль нет треда посвящённого 4к и хдр.
Думаю создать тред об эротическом сюжетном кино. Перебрать винчики 70х-80х-90х. Обсудить исчезновение жанра и растворение его в современном мейнстриме. Пытался найти что-то похожее тут на муваче, но не нашёл. Что думаете?
>>4204424 Сорян, некоторые будут без мистики Завтрак на обочине (When Strangers Appear Авария с Куртом Ресселом Инферно с Жан Клодом-я-вас-научу-садится-на-шпагат-двачерные-додики-Ван Даммом Куда же без него, родимого? Территория Тьмы с Томасом Джейном (все как ты хотел, с иистикой) Дуэль от Стивена Спилберга. Классика, епта. Психо, от хичкока, классическая классика. Пупутчик с Рудгером Хауэром, плюс Попутчик с Шоном Бином Ничего себе поездочка с тем мертвым додиком из Форсажа. Американские Горки с Джаредом Летом и самым улыбчивым негром-в СШа-я-слишком-стар-для-этого-дерьма. Сумасшедшая Езда с Николосом-нашим-паучком-Кейджом. Природа Зверя с Лэнсом Хендриконом и Эриком-Легенда-Робертсом.
>>4204459 Ну куда ты сема, лезишь? А сумашедшая езда? А Инферно? А ничего себе поездочка и дуэль, ничем не хуже Попутчика. В плане реалистичности. Блядь, какой же ты додик, я ебу. Захочу и Трассу 60 порекомендую. Там вот есть блядь и мистика и небольшой бюджет. Так что завали ебало. Кстати, есть еще Тупик. Вакансия на Жертву 1 и 2
>>4204417 Смекаю тебе за щеку, вандаун. Однажды твою мамку трахнул какой-то бомж в подъезде и так разработал ей очко, что целый год её говно не держалось внутри и вываливалось наружу. Однажды вывалился особо большой кусок вонючего кала. Так на свет появился ты.
>>4204464 теперь ясно с кого писал тред смотрим жопой вандама хехе. ебанушка тебе про мистику он блять про реалистичность, ну ничего тебе прощаем чепушила.
>>4204572 >Сосите писос Пхахаха!!! Вандаун копирует мои фишки из хохотача лол! >>4203312 → Какое же ты ничтожество! Жалкое уёбищное ничтожество! Если завтра двач вдруг крякнет, мне кажется, ты просто тупо повесишься в ванной на полотенце в тот же день.
>>4204574 По качеству картинки и даже антуражу чем-то похоже, но там был не фантастичный сюжет, там вроде даже драма какая-то была. ИИ мне пишет что это Снэтч, но я давно его смотрел, н очет сомневаюсь что это оно.
Люди добрые, помогите найти фильм. Производство Нидерландов, триллер. Помню там сцена баба пробралась в квартиру и пряталась в диване, когда хозяин квартиры вернулся. Остальное смутно, то ли про маньяка, то ли про залётного убийцу, как раз это была его квартира. Скорее всего где-нибудь в 2005-2015 году выпуска.
Ищу 2 фильма-хоррора Первый: Точно помню что основые действия происходят на заводе, женщина случайно уронила таблетки в 2 катка который крутятся, протянула руку, ее засосало. Потом кого то попытались с подмостков у крыши столкнуть, а в конце главные герои убегают от робота по трубам под заводом Второй:Бабушка требовала, чтобы внучка бензопилой раскрамсала череп живого дедушки, также на это подначивала ее семья, потом же примерно в середине фильма эту девушку друзья спечиально придавили насмерть огромным стогом сена Заранее спасибо))
Ищу 2 фильма-хоррора Первый: Точно помню что основые действия происходят на заводе, женщина случайно уронила таблетки в 2 катка который крутятся, протянула руку, ее засосало. Потом кого то попытались с подмостков у крыши столкнуть, а в конце главные герои убегают от робота по трубам под заводом Второй:Бабушка требовала, чтобы внучка бензопилой раскрамсала череп живого дедушки, также на это подначивала ее семья, потом же примерно в середине фильма эту девушку друзья спечиально придавили насмерть огромным стогом сена Заранее спасибо))