Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мобильные устройства и приложения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 43 14 22
Google Pixel #36 pixel Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:16 2734410 1
111.jpg 338Кб, 1500x844
1500x844
- Google выпустила стабильный Android 17 для Google Pixel 6 и новее (16 июня 2026)
- Обновление Wear OS 7 для часов Pixel улучшает автономность устройств до 10%


FAQ: https://rentry.co/pixelthread


Предыдущий тред >>2675931 (OP)
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:06 2734412 2
>>2734359 →
>Где реклама? Как её найти то блять??????
Ему объясняют про рекламу в самих приложениях, типа в обычных прикладных тулах, а он пытается выдать рекламу рыгаловки на гугл картах. Он бы еще и хром открыл и показал рекламу на любой веб странице например.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:06 2734413 3
Вы прочитали все уведомления?🏆
Аноним 18/06/26 Чтв 18:38:17 2734414 4
>>2734413
Чет не взлетает твой форс
Аноним 18/06/26 Чтв 19:29:21 2734419 5
205620-carz2008[...].webp 70Кб, 800x600
800x600
Аноним 18/06/26 Чтв 19:45:34 2734422 6
1781801134895.png 152Кб, 1008x2244
1008x2244
мммм
Аноним 18/06/26 Чтв 20:15:19 2734426 7
5788.jpg 1847Кб, 4080x3072
4080x3072
5790.jpg 1521Кб, 3072x4080
3072x4080
Говно ваш гуглпиксель, даже кроссовок не сфотать нормально.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:08:41 2734429 8
2470.png 159Кб, 1080x2400
1080x2400
Аноним 18/06/26 Чтв 21:09:37 2734430 9
Аноним 18/06/26 Чтв 22:41:46 2734443 10
>>2734430
Сам попробуй без вспышки сфотать. Мыло получится.
Аноним 19/06/26 Птн 04:04:48 2734460 11
178183076079016[...].jpeg 162Кб, 1389x1043
1389x1043
Освятил
Аноним 19/06/26 Птн 04:06:53 2734462 12
1781830625463114.mp4 15654Кб, 1170x2532, 00:00:09
1170x2532
>>2734413
Тоже кекнул с этой хуйни в прошлом треде.
Аноним 19/06/26 Птн 11:46:51 2734502 13
image.png 121Кб, 391x834
391x834
image.png 225Кб, 390x840
390x840
image.png 368Кб, 387x841
387x841
>>2734462
Ты кекнул с этой колхозной анимации?
Сначала экран намылили, потом резко вставили обои, что за пиздец, куда эпловские художники ушли?
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:30 2734611 14
>>2734502
Ну надо же было показать эффекты ликвид эсс, а там уже не важно.
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:37 2734623 15
вообще какой настрой перед выходом 11?
ждете резких улучшений, или будет +- тот же среднебюджет по цене флагмана?
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:35 2734651 16
>>2734623
Не будет никаких резких улучшений. Он почти нигде официально не продаётся, ориентируются они на страны типа США, где китайские телефоны почти не продаются в обычных магазинах или вообще запрещены из-за санкций. Покупают пуксели болванчики, которые приходят в салон и просто видят знакомый бренд, хотя им и выбирать почти не из чего, на витрине только айфон, сосунг, пуксель и моторола. Ну а у 3,5 долбаёбов с графеном и почти вымерших гуглонердов из 2008 просто нет выбора и они и так в любом случае купят
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:07 2734653 17
>>2734651
> айфон, сосунг, пуксель и моторола.
Вансас тоже есть
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:35 2734671 18
>>2734651
Как же плохо они там живут.
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:18 2734675 19
>>2734651
> Он почти нигде официально не продаётся
Пихель продается официально во всех странах евросоюза. Зайди в любой местный медиамаркт и полапай там его на стенде перед покупкой.
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:52 2734677 20
>>2734675
В евросовке только недавно стали так расширенно продавать, буквально год-два назад. Хотя даже сейчас не все страны покрыты. В Греции не продаётся, например. Но это уже педантизм.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:26 2734685 21
5830.png 204Кб, 1344x2127
1344x2127
>>2734671
Так охуенно живём. При желании китайские изделия можно с алиэкспрессов заказать, но пиксели/гнусмасы/гейфоны гораздо дешевле выходят, если через оператора покупать.
Аноним 21/06/26 Вск 04:59:11 2734694 22
>>2734677
А ты что, в прошлом что-ли живешь, ебанько?
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:19 2734712 23
>>2734671
Там бы китайский подвал в любом случае никто не покупал, он нужен только странам третьего мира, в которых официально не работают нормальные бренды.
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:17 2734765 24
>>2734685
Так это обычная рассрочка, платить меньше, чтобы потом за счёт тарифа доплатить остальную сумму.
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:07 2734770 25
>>2734712
В Европе китайские смартфоны хорошо продаются
21/06/26 Вск 14:24:38 2734776 26
>>2734770
Потому что их промыли антиамериканизмом последние годы и отказ от американского софта и тд это тренд в французских, немецких тик-токах, от айфона отказываются лишь самые стойкие, но секта свидетелей вивасика и туда уже проникла.
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:04 2734778 27
>>2734776
Ну а тебя промыли антикитаизмом.
А по факту пуксель просто хуёвый дорогой тилибон, который в том же евросовке начали массово пытаться продавать только 2 года назад. Хуёвое железо и сомнительные обновления софта, из-за которых что-нибудь может отвалиться в любой момени. Вот и люди покупают китайкал, который действительно за свои деньги топ. Ну либо надёжный сосунг.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:13 2734780 28
>>2734770
В Европе хорошо продаются только айфоны, андроидами там пользуется только низший класс, мигранты и т.д тем более китаекалом.
>>2734778
Китаекал не спасает даже "навороченное" железо. Даже учитывая, что в пикселе железо хуже, в повседневке он работает всегда лучше.
> сомнительное обновление
В китаекале тоже вечно что-то отваливается, достаточно реддит прочитать, просто про него никто не говорит, так как никому китаекал не интересен, им никто не пользуется.

У китаекала нет бренда, все эти оппо, ванпласы, хуавеи и прочее говно называется одним словом - китаекал.
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:45 2734782 29
>>2734776
Это псиоп, никого не промывали. Все как пользуются американскими брендами, так и пользуются.
Промыли максимум 3.5 нитакусика, которые американским зондам предпочли китайские.

Пикселями, если почитать в интернете, тоже в России много кто пользуется, только вот в реальной жизни его увидишь раз в месяц у случайного прохожего, все с сасунгами, айфонами и китайкалом.
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:21 2734783 30
>>2734780
>Китаекал
>китаекале
>китаекал
>китаекала
>китаекал
>китаекалом
>>2734782
>китайкалом
21/06/26 Вск 16:23:12 2734787 31
>>2734783
ну а как его назвать?
мы уже в рф даааавно эти поделки наблюдаем, как калом были, так и остались.
никакой оптимизации, просто нагло врут о характеристиках, блоатвера выше крыши, слив твоей меты в китай 24/7, нет экосистем (или не работают вне китая).
это дно, которое обнаглевшие китаезы смеют толкать уже по цене нормальных трубок.
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:49 2734788 32
>>2734787
>просто нагло врут о характеристиках
Хде.
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:52 2734789 33
>>2734787
>которое обнаглевшие китаезы смеют толкать уже по цене нормальных трубок
Вот-вот. Ладно бы стоили как раньше копейки - взять как запасной или на время была нормальная тема, так нет ведь, сейчас китайкал стоит как флагманы, а бюджетники работают хуже флагманов пятилетней давности.
Вот и нахуя брать китаекал, если можно взять по этой же цене нормальный телефон?
Ещё и уебанская китайская политика, где смарты дял китайского рынка и стоят дешевле и по характеристикам лучше, тупо харкают в лица европейцам.
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:55 2734791 34
>>2734783
>перемога китаекалом в пикселетреде
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:50 2734792 35
>>2734789
>китайкал стоит как флагманы
Аноним 22/06/26 Пнд 07:46:34 2734843 36
1782103592902.png 138Кб, 1008x2244
1008x2244
=НЕ КИТАЙКАЛ=
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:00 2734844 37
>>2734843
вифи модуль потребил больше экрана, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:40 2734854 38
>>2734843
Если ты будешь скачивать с мобильной связи своё любимое инцельское яой-аниме, то в китайкале, неожиданно, тоже мобильная связь больше всего сожрет батарею.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:09 2734877 39
>>2734854
не, он в простое стоял (модуль включен, но без подключения к сети)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:36 2734881 40
>>2734877
Даже с включенными картами мобильная связь с вайфаем будет тратить батарею меньше, чем экран и процессор, зелёный.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:48 2734954 41
флагманский телефон от компании славящейся лучшим мультимодальным ИИ
@
делаю фотку красиво освещённого садящимся солнцем парка
@
фотка сохраняется темнее чем было при съёмке
@
Редактировать > Улучшить
@
оригинальная цветопередача восстановлена
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:48 2735084 42
Можно ли в России нормально использовать американские версии Пикселей, которые только с eSim, есть ли нюансы, и возят ли их сюда вообще как-нибудь?
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:44 2735118 43
1782242804541.jpg 82Кб, 875x1280
875x1280
>>2735084
> Можно ли в России нормально использовать американские версии Пикселей, которые только с eSim
Можно, проблем каких-то по бендам нет, е-сим есть у любых операторов.

Все будет отлично работать.

> есть ли нюансы
Да, возможный лок под оператора.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов