>>1142065 → Вверху написано: > 落ち着いてるるか! > Спокуха, Рурука! > みんなあなたの事忘れてないから!! > Они не забыли тебя!! (примечание, она грит МИННА, что переводится как "все"/"всё", и обычно используется для обозначения какой-то группы лиц (например, все присутствующие), я написал не "все", а "они", предполагая, что речь идёт именно о той группе лиц, которых она порубила, потому, что в русике слово "все" в таком значении не используется) Внизу: > 斬りつけちゃダメ… > Нельзя резать... (примечание 1: "резать" обозначает, когда холодным оружием режут/рубят, например, мечом. Примечание 2: тут она говорит запрет через ДАМЭ, который выражает запрет, и в словарях переводится как "нельзя", "не следует", в данном случае на русском если так просто переводить, выглядит как говно, но хз, как написать красиво, я не переводчик так-то (мб просто как повелительное наклонение можно написать "не резай...", хз, я запрещаю тебе резать)) Ономатопея внизу справа: > ボロボロ… > Бороборо... Обозначает, когда что-то поломано/разбито в дребезги, когда-то что-то изорвано, порвано, и т. п.
Пришло осознание, что айтишечка походу реально всё. Хз даже, что делать дальше. Я кроме как кнопки нажимать и не умею ничего, да и кнопки нажимаю посредственно.
>>1142077 Ну вот так вот всё. Вакух нет, найма нет. Я как бы тоже работаю, но есть стойкое ощущение, что это моё последнее место работы в айти и если меня уволят, то это всё.
>>1142086 Ну я не про онгоинги же. Один из старых гандамов. А на счет досматривания - покемоны недосмотрены и наруто. Поке даже в первом сезоне на мале дохуя серий. Там уже второй ген пошел и чет я решил отложить, пока игру со вторым геном не пройду. На погружение влияет, когда ты не просто аниме онли, а знаешь, какого типа эти поки, физ или спешл урон ариентированы, а может они танки жирные, две строчки описания в покедексе, ареол обитания, все такое. Ну а наруто я мангу комплитнутнул. Филлеров запихали что просто ебануться. Но надо навернуть все или нечестный комплит будет.
The princess decreed: “To the one who gives me the most wondrous gift—let me grant him my love.” Many men came and presented her with dazzling gifts. Gold, silver, and gemstones were beneath mention. A hundred fiefdoms, a thousand castles, ten thousand servants—all were given to the princess. But the princess was unmoved.
But then the prince showed her a small, small treasure. “Princess, let me present you with a treasure you have surely never seen.” The treasure he held out was more wondrous and beautiful than anything in the world. The princess let out a breath of astonishment. She swore her love to the prince. And the treasure was—
>>1142095 >Завалился на повороте, не занял крайнее левое положение на полосе. Лол, ты из крайней правой на трехполоске налево повернул? Ебать ты банчо! :З Побереги такие фокусы до того как права получишь.
>>1142133 >Лол, ты из крайней правой на трехполоске налево повернул? Я же написал - там двухполоска, по полосе в каждую сторону. Я ехал по середине своей полосы
>>1142095 > крайнее левое положение на полосе Вот дотянул. А сдавал бы зимой без разметки, там вообще бы это похуй было, там многие правила не работают. Ну зато научишься. Сейчас ещё и валить будут почаще, чтобы ты платил и каялся.
>>1142147 Максимально сахарная пися. Лучше б она умерла от неумения, когда в первый раз в робота села, чем стала сниматься в том говне, которое в финале с лопаты навалили.
“Biting and sucking blood through their fangs—‘mixing of souls’—is a dhampir’s only way to develop. But as far as merely maintaining their life, oral consumption of the subject’s bodily fluids will suffice.” “…Your point being?” “The bodily fluid that is the densest in soul after blood, as well as being ingestible without biting, is—” Sora’s movement after hearing Jibril’s next word… “Seme—” “Are you all right, miss?! I’ll save you right away! How could I let you die?!” …defied the ability of anyone there—Shiro, of course, but even Izuna the Werebeast and Jibril the Flügel—to catch more than his afterimage. To call it instantaneous did the action a terrible disservice; this was a change in stance of fearsome speed. Sora picked up the Dhampir girl, carried her to a corner of the room, laid her there carefully, and—nodded deeply. “I see, they’re not vampires. Good lord, she’s a succubus!” No wonder they weren’t extinct. Who would let them go? Sora, his mind screaming, started undoing his belt, but— “…What’s ‘see-men,’ please?” “…Brother…R-18…is off-limits…” There were the gazes of two children under the age of eighteen to consider. Or in other words, the signal to force-quit the “tee-hee-hee” event had popped up.
Before Sora had time to move on to some kind of action, Shiro slowly slipped off one of her knee-highs and extended her foot before the Dhampir girl’s eyes. “You will, crawl…and, lick it.” Shiro, Queen of Immanity, wore a smile entirely sadistic enough to live up to her title. Wincing, Sora sat down lifelessly. Meanwhile the Dhampir girl, who was nearly a corpse by this point, twitched. It seemed as though she sniffed a few times, until, wham, she opened her eyes and bounced up. As if flying straight from that position, she took Shiro’s foot right into her mouth— “Wh-what is this? It is delicious, so deliciouus!”
Ничего особенного не ждал от очередного шонена, получил: незаезженный самобытный сеттинг мусорная яма в пустыне изначально показалась очень скучным выбором, но даже она как оказалось может раскрыться, приятные, достаточно интересные персонажи, немного ебанцы, немного драмы, немного фансервиса, немного юмора, в целом получается приятный, не режущий мозги коктейль, стандартная история о страшной мсте. Не очень оценил японско-ниггерские подростковые шутейки, но в целом юмор работает хорошо, меняя драматичные моменты или разряжая обстановку когда надо. 8/10, рассчитываю на продолжение.
Хороший, годный бюджетный фильмец, задумка и реализация понравились, форс плодячки как подтекстовая идея картины - нет. По его мотивам еще инди игрушек понаделали. Или сначала игрушки были, а потом фильмец? Я хуй знает уже.
>>1142375 Выглядит интересно. Видел мельком как японская витуберша играла но не придал значения тк решил очередная японская нишевая инди поебень для местного потребления.
> Средняя зарплата москвичей выросла более чем на 30 тысяч рублей за год. По данным Росстата, в марте 2026 года она достигла 219,6 тысячи рублей против 189 тысяч годом ранее.
Еще чуть-чуть и Члеха уже будет СРЕДНЕНЬКИМ, а не завидным женихом.
>>1142504 За счет околонулевых расходов как правило и отсутствия затрат на персонал, там джва часа в день сидит мать домохозяйка или пенсионные старики. Товар долгохранящийся, нет смысла втюхивать его побыстрее а то срок годности слетит, это вообще больше хобби чем бизнес-модель, можно даже открываться когда настроение есть а не потому что нужно бабки заколачивать.
>>1142530 Ты кстати тоже можешь такой магазинчик открыть, если есть свободное помещение, и ты готов потратить немного времени и денег на еблю с документами, разрешениями и наладить кассу. У меня на районе есть несколько таких лавок у которых мало клиентов и они открываются время от времени, когда захочется, разве что там какие-то мигранты сидят а не сами владельцы.
>>1142545 Так это аниме. Может ей в первоисточнике пассивный доход нарисовали от сдачи какой-нибудь недвиги, или клиента-поклонника который раз в год ей весь оборот устраивает, я не ебу.
Очередная серия ни о чем, зато увидел что в этом сезоне 19 серий а не 12, видимо что-то осмысленное сдвигается куда-то в конец. Но пока что выглядит как ворующая экранное время ультрахуйня, все эти башни и потери памяти снихуя.
Для мя еще оч странно выглядят вот эти сцены, где все на неё смотрят, но ни одно тело не узнает в ней самую популярную шлюху напрокат. Ирл я бы точно узнал в лицо Шурыгину или какую-нить другую порнушницу, по типу той, которая была на ЧМ по футболу в России.
>>1142607 > Шурыгину Показывали по телеку. > какую-нить другую порнушницу, по типу той, которая была на ЧМ по футболу в России Хз о ком ты. Но я крайне сомневаюсь что ты узнаешь какую-нибудь топ телку с нишевого сайта типа эскортницы.ру.
NTR жанр и его последствия были бедствием для человеческой расы. Увеличилась продолжительность жизни для тех, кто живет в «продвинутых» странах. Но в целом общество дестабилизировано, распространены психологические проблемы (а в странах Третьего мира и физические), перед человечеством стоят серьезные экологические проблемы. Дальнейшее развитие технологии ухудшит обстановку на земле. Ситуация дойдет о того, что физические проблемы появятся и у людей в развитых странах.
>>1142599 >Как же тяжко смотреть зная что НИХУЯ не будет. Так если что-то будет это будет максимальный проеб. Симпы завопят УРА и пойдет закладывать хаты ради писечек. В идеале она должна тянуть с него бабос либо пока на пенсию эскортную не выйдет, либо пока этот кукич не одумается
>>1142634 >NTR жанр и его последствия были бедствием для человеческой расы
Чета заебало меня смотреть этот инсельцый говномульт про чмотаку и гяру баб. Но его сделало бы значительно лучше одно из следующих изменений:
— Гяру тёлкам могли бы завести парней на стороне.
— Ограничить отношения с чмояшем сугубо {однокрассник с задней парты} и товарищ по увлечениям, без всех этих проводим выходные вместе!.. ходим на танабату!...
— Сделать из чмояша нормального человека, возможно даже чутка альфача.
Карочи оч хочется, чтобы это говно было первым сезоном Томозаки, но тогда оно лишиься всей своей сути.
Бля, как же тяжело после четырехдневной недели опять сидеть пятидневку. Все-таки реально должно быть 3 выходных. После 3 реально чувствуешь как-будто ты перезагрузился, в отличие от жалких двух.
>>1142643 >— Сделать из чмояша нормального человека, возможно даже чутка альфача. В идеале ояш, но с плюсом. Смотреть как няхи на альфачей вешаются типа недавнего тайтла с Аквамариновой Богиней тож такое. Типа как парень Маринки. Вроде и трясун, а так-то своё, можно сказать, дело есть. Костюмы шьёт, с народом тусуется, ни чмоня ни разу.
Какой же этот бухлокейс убогий, когда так вставляют. Бля, ей за руль возможно садиться придётся, про это бы написали. Нет, будто реально из методичек алколахты копируют не думая.
А не, кот же реально уже перехватывал управление. Китайские корейские братушки наебали даже с перерождением, это коту нужно было новое тело, а бог его просто отжал в экранизации.
Какой же кайф, наверное, жить в таком месте. Живешь в большом доме в окружении такой красоты, выращиваешь рис на продажу. Никакого шума, никакого стресса, никакого офиса, никакого кабан кабаныча. Благодать. Может когда-нибудь в следующей жизни.
>>1142756 Переехать в Ниппон, купить там дом, поле и начать выращивать рис? Всё. Даже если бы каким-то магическим образом это случилось, в таком месте нужно родиться.
А что если бате вкололи эксперементальный яд, и у него оказалось побочное явление из-за которого он превратился в маленькую девочки. Жаль что не все поймут отсылку.
Еваева не выдержала под конец сезона. Эхх если бы это не было глупой романтической комедией, а чем-нибудь посмелее и позубастее, на какую бы только хуйню можно было подписать это невинное эирхед создание под видом заботы о учениках.... Простор для фантазии.
> 'RENT-A-GIRLFRIEND' Creator Reiji Miyajima says the character he relates to most is Kazuya > "The one closest to me is the protagonist, Kazuya. It’s almost like a double: what I think, Kazuya thinks roughly the same"
>Мы, кто в нашем старом мире высекли своё имя на вершине более чем 280 игр. Мы, двое в одном, о нас шепчутся как о городской легенде — мы величайшие геймеры Имманити. >—Однако, чтобы вы не забыли. В реальном мире мы всего лишь пара девственных, одиноких, социально некомпетентных затворников-неудачников! — Это говорили глаза Соры и Широ — их величественная осанка, их положение, граничащее с гордостью. Они превратили убеждение в истину, в дух. И эту истину они, в свою очередь, превратили в привидение… сотрясающее воздух…
У вас так не будет. А вообще неплохо. Я думал от кринжа придётся помирать от местных интимных сцен, ан нет, всё как у людей со скидкой на анимешную ванильность.
>>1142880 От исекайных фантазий пришли к обычным мирским: прийти со смены с офиса и поебаться. У япошек всё настолько плохо, что они даже о таком мечтают?
Plum, a bit of fatigue seeping through her smile, replied. “Yes! And nowww—King Sora, please approach the Holy Shrine Maiden—! “And squeeze her booob!” “…Whaa?” Sora and the Shrine Maiden raised their voices at the same time. “Upon this ‘command’—the rite…will be compleeete!” “Uhh, okay. Shrine Maiden, you cool with this?” “…Well, I suppose I was the one who said I’d do it…though I can’t say it sits well that she didn’t explain aforehand.” The Shrine Maiden sighed and fanned her chest. “…This is really tough somehow… ’Kay, here I gooo…” With these words, sheepishly extending his hand to the Shrine Maiden’s breast, Sora, his face a mask of resolve—squeezed tension into his hand. He almost let slip a cry at the elasticity that let him sink in yet pushed back. Sora was deeply moved at this sensation—still different from that of Steph. But his wonder at the sensation was ignored.
Момокун окончательно в тираж вышла, в твиттере вовсю порнуху с собой рекламит и еблю дилдаками, тело обвисло и покрылось морщинами, без тонны грима на нее смотреть больно. Так проходит слава людская.
>>1142909 Впервые слышу от этой блядешке. Но в целом они все кончают одинаково. Сначала только легкий косплей и возмущения на просьбы оголиться, а потом сосут хуи у негров.
Раньше переводил на русский хентай мангу. Сейчас время от времени захожу на разные ресурсы, где она выложена, читаю хвалебные отзывы, и накатывает чувство умиротворения и осознания, что жизнь прожита не зря.
Гетерослоп. Хрючево из всех нахуй штампов романтики, единственный тайтл после которого ОЖИДАЕШЬ ПРЕДВКУШАЕШЬ слайма пускай даже с заседаниями. От этого говна блевать тянет, будто соцсеть наитупейшей пизды смотришь, но не той что на хуях скачет в дубае, а той что за традиционные ценности.
>>1142991 Чел, в этих гаремосиках все куколдессы, не против что вокруг чма хоровод из 10 телок, хотя могли бы сами на трех хуйчиках одновременно скакать и жить полной жизнью.
>>1142958 >наелся ванильной романтики Они литерали все похожи один в один... не знаю как можно это жрать столько было. Лол, ушел жрать 100500 сезон таблеток! :З
>>1142996 Лол, я мог возмутиться, если бы такое в жизни не видел много раз! :З Няхи в очередь выстраились к чедику... нормал-куны и омежки фапают в кулачок.
>>1143009 Ара ара ара... Столько же сколько ОЯШ-чмошник и няха-нитакусик!
>>1143035 Я думал страх перед возможной бутылкой... :З
Чёт синяя палку перегибает. Так реально вторая девка, прущая напролом, отобьёт, пока она в клоуна играет. Да и приколы дурацкие, за такое не тормоз уже бы изнасилование оформил.
>>1143054 Типичный тормоз. В 4й серии, что он понял, что любит синяху, что синяха поняла, что любит его. Теперь 2/3 тайтла, наверное, будут тянуть кота за яйца со смишнявками, как это принято.
>>1143053 Это прикольная синеняха и одна из лучших девок прошлого года, но вот эта арка с ювелиркой начинающаяся в середине тайтла такая гумозная что я ебал дремал.
>>1143062 Классика японских даунов, девки основной доходный актив аниме, вс активность должна вращаться вокруг них, нет не хочу, хочу сюжета наебенить или вотетаповоротов.
Власти страны повысили стоимость краткосрочных однократных виз для иностранцев— с3 до15 тысячиен (6800 рублей). Новые тарифы начнут действовать с июля.
Многократные визы, которые позволяли въезжать в Японию несколько раз в течение установленного периода, тоже подорожали в 5 раз. Их цена выросла с 6 до 30 тысяч иен (13 700 рублей).
>>1143096 Я всё собираюсь записаться, но чет стремно. Во первых боюсь, что в душе будут смеятся над мои корнишоном, во вторых не знаю вообще что делать, значит придется тренеру платить первые месяцы, в третьих не знаю, как взаимодействовать с другими людьми, например нужен будет определенный тренажер, а он занят, как вообще понять, когда тот кто его занял закончит, и не занял ли его кто-то передо мной? Просто спросить сколько подходов осталось? Но страшно, к тому же не хочется человака отвлекать. Плюс там ещё будут тянки жопастые, я буду не знать, куда глаза деть.
>>1143100 Да и в целом, если я даже не могу заставить себя дома делать самую базу - отжимания, приседания, прес, да даже банальную зарядку, о какой качалке может идти речь?
Собственно, дошутилась. Сказала люблю, он не поверил. Хоть наброс с поцелуем догадалась оформить.
>>1142992 >так начнет хотеть хуйчик что тайтл коловокринжовым станет Лучше б так сразу было, почти до финала ждать то, что должно было случиться ещё в первой половине, ну такое.
Вон девоочки не против любимого разделить, а вам свою няху на мжм жалко. У них, кста, там вообще конфигурация огонь, два парня, две девочки, два старших брата и две старших сестры, всех прошлые связи, а некоторых чувства связывают. Мжмжмжмж в самых затейливых перестановках можно мутить.
Читал этот их драйв май кар. Куколдский кал, в котором умершая жена изменяла гг, а он всю книжку думал А ПОЧЕМУ ОН А НЕ Я. Еще и с ее ебырем подружился чтобы узнать почему. Ну хотя бы не йестердей, где друг гг подкладывал свою бабу под него.
> мультик про юриалкашку > один кадр с алкашкой > юри это бесконечные пиздострадания вместо юриняшенья > остальное просто унылейшие претенциозные разговоры про старые фильмы, духи и прочую хуйню
Самый показательный момент претенциозного кала был в конце последней серии, где они друг на друга выебывались типа ЧИЩО НЕ ЗНАЕШЬ Х.... А ТЫ НЕ СЛЫШАЛА ПРО Y...
Вместо того чтобы сделать тематический слайсик, который бы посвещал зрителя в эти темы, они просто кидаются калом из списочков ТОП 100 самых пиздатых по мнею икспердов. Они даже не могут нормально это делать друг с другом, не то что со зрителем. Вместо этого воспроизводят диалог выше.
>>1143146 Без пиздостраданий ни одно платиновое юри последних 25 лет не обходится. Тобто очень важная часть успеха тайтла, а то и вообще неотъемлемая. Вот в WATANARE попробовали через смехучечки, где девки в ответ на измену максимум недовольное ебло корчат, и получилась хуйня хуйней.
По остальным кейсам тож не согласен. Как минимум от философских разговорах о кино чувствуешь себя небыдлом, потому что возникает вайб, что смотришь нечто умное.
Решил навернуть одно аниме, которое году в 13 видел ещё. Не помню почти ничего про него, точнее, из сюжета запомнил то, что переведенный школотрон-ебанат стал причиной кучи смертей от проклятья просто потому что ему понравилась писечка с повязкой и он с ней постоянно пытался общаться не смотря на то, что нельзя.
Такой себе обычный проходнячок на 6 из 10. Я смотрел ради своего фетиша на офисных леди, и в этом плане всё как надо. Тут и молоденькая меганешенство с хвостиком, и милфочька начальница пьянчужка. Но больно всё обыденно, скучновато. Вот бы подобное, но побогаче и поинтрижнее. Не знаю, чтоб меганеняха после работы тусила с коллегами, а на вид такая тихая и приличная.
Окунулся тут недавно в шизу который анимедебилы развели в mpv комьюнити плеера, всегда ебашил просто хай пресет и смотрел.
Наткнулся на всякие шейдеры хуейдеры и прочие васянские настройки, попробовал и разницы либо тупо нет либо оно делает хуже с более акцентными линиям перешарпленным.
Пиздец шиза конечно, убил вечер чтобы понять что все делал верно и максимум можно подрубить нейронку нвидии если уж совсем артефактами засрано там хоть и будет чуть пластиково но не так убого
>>1143190 А минусы? Я бы встречался с няшной няшкой, не будь я нищук! :З
>>1143191 >Взрослый мужчина = взрослые отношения, безопасность, уверенность. Откуда этот миф? СПИД-ИНФО обчитался? Великовозрастных раздолбаев столько же сколько молодых...
>>1143196 >Такое нужно только школьнице из неблагополучной семьи. Лол, т.е. литерали больше 60% всех молодых тянок? :З
Такая хуита, канеш, но девки тут ультимативные краснь оформляют. Пока трясунья с книжкой нравится больше всего. Представляю с ней всякие грубости, типа её зажимают в библиотеке, спрашивают, не против ли она гэнгбэнга, она ответить не может, пытается найти в книжке "перестаньте", страницы рвутся, мнутся, от слёз буквы не видит, в результате молча принимает свою долю с рваной книжкой в обнимку.
Хорошая мультяшка. Есть фансервис как для уважаемых сисягоспод, так и для кимойных педочмошников, но начинается оно все где-то в районе 6-7 серии, а до этого довольно скромненько все.
>>1143280 Ара ара ара... я прям вижу этот сюжет на ТВ! :З Мерзкий педофил-анимешник попытался совратить младшеклассницу. Вот до чего эти ваши мультики бездуховные доводят! Запретить!!!!1111
>Ну или хотя бы забетабаксить У тебя бетабаксовка выросла? Лоли сейчас знают себе цену... и про бутылку знают.
>>1143284 >Твой единственный выход уставшие от жизни жирухи-касирши. Они могут со многим смириться. Но не с таким уёбищем... :З Алсо, вы недооцениваете принце-ждущие потребности кассирш.
Приснилось что меня НТРят, отношался с тяночкой, правда без кекса, а потом ей какой-то альфач сказал чтобы она к нему вечером зашла как обычно, а я сделал вид что не услышал и поспешил на лекцию о истории магии. Смешанные эмоции с этой хуйни.
>>1143280 Лол, если ты думаешь об этом, а не делаешь, то уже где-то ошибся. У меня сестра как раз видосы с подобными фриками с Китайгорода показывала со своих тусовок. Познакомиксы, лол, прям как из мемов.
>>1143284 >уставшие от жизни жирухи-касирши Среди кассирш таки много нях. А иногда даже изредка очень всяких симпотных молодых девок. Толку то, если даже с жируху склеить не осилишь.
>>1143299 > отношался с тяночкой, правда без кекса, а потом ей какой-то альфач сказал чтобы она к нему вечером зашла как обычно, а я сделал вид что не услышал и поспешил на лекцию о истории магии Ты?
>>1143320 Два это классика и оптимальное число. С тремя уже трудновато, доступно меньше поз и участвующие начинают мешать друг другу, больше трех это уже толпа возбужденных хуясиков, которым разве что ладошка няхи светит а то и вовсе просто волосами подрочить.
>>1143329 На этой неделе пытался подрочить на видос с этой англичнкой, которая рекорд по хуям установила. Лилли Филипс. Не смог. Слишком много хуев в кадре. Мужики с полувялыми. Жирничи разные .Один казалось бы чел с нормалбным хуем и эрекцией так и не смог кончить до конца видоса. Кринжатура кароче недрочибельная. Хз, может в видосе с кучей негров у них стояки получше, но чет ну его нафиг. Она кста женилась и скоро родит.
>>1143349 Бред, гэнгбэнг буквально лучший жанр. Сейчас например очень классно снимает Angelo Godshack, прямо заебись. Ещё недавно видел классный гэнг с Yasmina Khan, советую. >>1143346 Повезло парню, жениться на шлюхе, через которую прошли сотни, если не тысячи хуев, прямо моя мечта.
Игра капец залипательная. Думаешь такой "Ладно, последний бой." А потом. Так, это даже не бой нормальный был меня просто разъебали, нормальный бой бы. Мда, противник лох оказался. О, он реванш хочет. Изи птс. Так, ну ладно, еще одну.
>>1143373 >>1143369 Это не нормально. Такого не должно быть в аниме. Позорная хуйня. После этого и дропнул нахуй. Видно, что даже не старались. С таким же успехом можно всратый 3д берсерк превозносить
>>1143386 >выстрелили в кабель и он порвался >ща размажем просто по экрану эффектом на компуктере, ну и похуй, что там артефакты разные >а тут взрыв в невесомости >прост картинку подвинем, тип летит))) Ну и весь тайл такой.
>>1143387 >>ща размажем просто по экрану эффектом на компуктере, ну и похуй, что там артефакты разные Так он там плавится от лазера, что не так? >>прост картинку подвинем, тип летит))) Ну и норм. У тебя какие-то ебанутые требования к графону. У нас тут аниме тред, аниме никогда не отличалось высокими бюджетами, в большинстве тайтлов люто экономят на анимациях. Логх ты наверное вообще дальше первой серии на осилил.
Какой же он карлан, пиздос. Еще и на главной роли. Надеюсь, его хотя бы на половину друган будет в экранном времени подменять. Да и вообще он какой-то даун-аутист. Дизайны причесок перемудреные слишком. Даже для аниме.
По законам сёненов их должен дед остановить и сказать что хватит, а то всё разьебёте и они разойдутся сказав окей, а Вила засунут сосать куда-нибудь в фракцию деда или к красному пидору.
>>1143457 На самом деле, тут это не сработает, но с высокой скидкой и более низкой ценой игру бы покупали ради карточек, выбивали их все программой и продавали чтобы заработать больше чем на игру потрачено.