Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Манга

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 293 101 50
BLEACH VOL 63 Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:12 2522271 1
cour-4-final-ke[...].png 7064Кб, 2122x3000
2122x3000
изображение.png 861Кб, 1200x675
1200x675
изображение.png 935Кб, 1200x675
1200x675
178203498716907[...].jpg 699Кб, 1450x2048
1450x2048
Последний кур аниме "БЛИЧ: Тысячелетняя Кровавая Война" под названием "БЕДСТВИЕ" начнет выходить 25 ИЮЛЯ 2026.
Прямо сейчас в кинотеатрах проходит спецпоказ первых трех эпизодов, поэтому в треде могут быть спойлеры.

Трейлер: https://youtu.be/Px1xodGZAT0?si=ThagLei41sCRXnx5

Ответы из клуба КУБО на русском (в плохом переводе) за 2021-2023 года (Вопросы 1-560):
https://vk.com/@kluboutside-klub-outside-qa-1-280-2021
https://vk.com/@kluboutside-klub-outside-qa-1-280-2021-chast-2
https://vk.com/@kluboutside-klub-outside-qa-241-280-2021-chast-2
https://vk.com/@kluboutside-klub-outside-qa-281-350-2022-chast-2
https://vk.com/@kluboutside-klub-outside-qa-429-540-2023
https://vk.com/@kluboutside-klub-outside-qa-441-560-2023

Ответы 2026 года оперативно постятся в треде.

Предыдущий: >>2481871 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:06 2522275 2
>>2522271 (OP)
Почему Кубо так ненавидит вайзардов?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:26 2522276 3
>>2522274 →
>Учитывая тот факт что Антитеза>Олмайти

Антитеза может законтрить Олмайти но это больше редкая уязвимость Олмайти (как Книга Конца) чем подтверждение того что Шрифт Исиды сильнее Шрифта Яхве. Без стрелы от неё не было бы особого проку в битве против Яхве
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:38 2522277 4
>>2522275
По тем же причинам почему так ненавидит Хисаги хотя сам дал ему прикольный дизайн и хорошие бои из-за чего он стал любимцем у японской аудитории. Я думал что 4 кур хоть покажет банкай Лава но походу нам придётся ждать арки Ада для этого (не зря же в его маске есть мотивы демона Они)
Аноним 22/06/26 Пнд 23:32:36 2522278 5
>>2522240 →
>>бредово предположение что занпакто шинигами делаются из кучи других шинигами
>Мы видели что во дворце Оэтцу живет огромное количество Занпакто. И когда он чинил меч Ичиго, несколько из них пожертвовали немного плоти без вреда для себя.
У тебя логические цепи и визуальные сенсоры сбоят адово.
Занпакто это не шинигами.
Занпакто нимайи не создавали из своей плоти меч ичиго, они молоты и прочее кузнечное для хозяина спавнили.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:59 2522279 6
Сейю Халлибел написала, что она будет в 4 куре.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:57 2522280 7
image.png 1569Кб, 1280x720
1280x720
image.png 613Кб, 766x400
766x400
>>2522255 →
>Средний капитан по словам Тошика примерно равен Адьюкасу. В таком случае у нас нет ни одного капитана с такими лвлом, только лейтенанты.
Лол, посмотри на этот состав. Хисаны, Ибы, Лизы три пососника-вайзарда.

Насмотрелись на готей где Уноханы с Гинами, да Айзены с Ямамотами сидели и считаете что капитан-лвл это прямо пиздец. На деле средних кэпов было дохуя, просто бличаны особо не воспринимают их как капитанов из-за посоности.
Того же Комамуру вон сколько хуесосили мол он слабый, хотя Комамура ебет 4 из 5 вайзардов-капитанов просто без шансов.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:25 2522281 8
>>2522276
Я дождусь конца четвертого кура, чтобы стало более ясно. Но почти уверен, что Исида буквально мог соло одолеть Яхве в конце, после того как пустил в него серебряную стрелу. Учитывая лики с предпоказа где Ичиго располовинил Яхве самой обычной Гетсугой Тенсё, у Яхве нулевая прочность. Ишида буквально может испепелить Яхве Ште́рнэнштаубом.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:05 2522283 9
>>2522280
Тем более что в Эспаде вастами были только 1-4 и может Гриммджоу после тренировки перед ТКВ. Остальные вполне себе адьюкасы и они в принципе неплохо сражались с капитанами

>>2522279
Либо покажут как Нелл с Гриммом её освободят либо же экранизируют ту сцену из новеллы где она увидела Короля Душ и сказала что теперь понимает позицию Айзена по отношению к нему
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:23 2522284 10
>>2522280
>Хисаны, Ибы, Лизы три пососника-вайзарда
Мы не знаем банкаев Исане, Ибы и Лизы. Может они вполне ебут.
А все вайзарды капитаны сильнее лейтов, которые с нумеросами раз на раз выходили и всегда побеждали.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:29 2522285 11
>>2522281
Так это была его банкайная Гецуга, не? Это скорее говорит о силе его банкая чем о слабой прочке Явхе
Аноним 22/06/26 Пнд 23:54:43 2522286 12
>>2522285
Нет, он пустил Гетцугу в шикайной форме и она располовинила Яхве, как Яхве располовинил Ямамото в 7 серии.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:55 2522287 13
>>2522286
>>2522284
>Мы не знаем банкаев Исане, Ибы и Лизы. Может они вполне ебут.
Какая разница что там и на лаке попало если изначально вообще речь про УРОВЕНЬ РЕАЦУ?
От того что у тебя попался удачный банкай с пиздатым эффектом он не сбустанет твое реацу в 100 раз пизже.

К тому же пиздатые эффекты требовательны к пользователю, тот же шикай Айзена как оказалось обычный капитан даже толком использовать бы не смог либо он его адски выматывал бы.
Аноним 23/06/26 Втр 00:01:41 2522289 14
>>2522283
>Либо покажут как Нелл с Гриммом её освободят либо же экранизируют ту сцену из новеллы где она увидела Короля Душ и сказала что теперь понимает позицию Айзена по отношению к нему
Добавит оригинальную сцену где Тия приходит к привязанному к стулу Айзену и в режиме цундере выебывается что он ее проткнул.
Аноним 23/06/26 Втр 00:33:23 2522292 15
image.png 71Кб, 995x373
995x373
image.png 356Кб, 923x814
923x814
image.png 804Кб, 684x1079
684x1079
image.png 1072Кб, 678x1079
678x1079
>>2522240 →
>В вопросах и ответах, Кубо говорил что когда кузнец разрабатывал Асаучи, он не знал о Занпакто
>Пик
Но здесь вообще другое написано. Если тебе трудно воспринимать английский, то вот перевод.
Здесь ничего нет о том что Нимайя делал хуй пойми что на рандоме, здесь о том что тему с развитием в банкаи и шикаи Нимайя увидел уже на практике.

Созданные Айзеном занпакто тоже иные свойства имеют чем занпакто Нимайи. При этом Асаючи-белый и занпакто для пустанов тоже отличаются.

Однако все это называют занпакто. У Ичиго до ДКД был занпакто от Айзена, а не нимайи. У арранкаров постоянно называют их занпакто именно занпакто.

Так что да, Нимайя первым в ОД создал занпакто. Это не меняет того что у КД был занпакто, о чем писали в новелле, ведь то было до ОД. Ничего не мешало Нимайя пытаться воспроизвести занпакто КД, а потом оказалось что созданное им имеет иные свойства: асаючи, вселившись в шинигами, развиваются перенимая их параметры. Точно также как айзеновские занпакто отличались от занпакто Нимайи.

Меня больше интересует че за мечи у Яхве, Хашвальта и Валькирии. Допустим у Хашвальта просто острая рейши-палка, как у Кирге. Но у меча Яхвача была какая-то сила которую он потерял, и более того было ИМЯ которое он в бою монахом попытался заюзать. А имя меча в бличе используют только в случае с занпакто. Ямамото тоже хитростью заставил клон яхве уничтожить его меч.
Точно также имя и сила были у меча Жерара, и вот эту способность с перенаправлением урона нам показали. Что это за мечи и является ли это сортом занпакто нам так и не сказали. У подчинителя закладка в меч превращалось, но у нее имени не было, было имя фулбринга, способности как таковой.

Как же кубо был оригинален в той арке, это какой, 4 персонаж с силой перенаправления урона показанной во время боя во дворце? Исида, Хаш, Кьераку, Жерар
Аноним 23/06/26 Втр 00:48:49 2522294 16
>>2522292
Уж пооригинальнее арранкаров лол. Буквально спам серой у больше половины эспады, и взрывы энергии (Старк, Харрибель, Улька, Гримджоу, Ннойтора, Ямми).
Аноним 23/06/26 Втр 00:53:11 2522295 17
>>2522294
>Уж пооригинальнее арранкаров лол. Буквально спам серой у больше половины эспады
Хуйня, энергобласты это база и дефолтная способность меносов. Возмущаться ей все равно что возмущаться мечам у шинигами.
А основной фишкой серо было только у 2 арранкаров - ульки и старка.

Тут же перенаправление урона выдали аж 4 нахуй персам за пару томов. Это как если бы все 4 эспады в каракуре основной силой имели управление водой.
Аноним 23/06/26 Втр 01:11:37 2522298 18
>>2522287
>Какая разница что там и на лаке попало если изначально вообще речь про УРОВЕНЬ РЕАЦУ?
Кого волнует этот уровень?
В бою, значение имеет только сколько рясы ты можешь вложить в атаку vs сколько рясы противник успеет сконцентрировать на точке касания для защиты.
И если атака концептуальная, и у защищающегося нет возможности действовать в том же поле, может сложиться ситуация что защищаться он вообще не сможет.
Аноним 23/06/26 Втр 01:23:16 2522299 19
hjk6.jpg 174Кб, 882x670
882x670
>>2522292
>здесь о том что тему с развитием в банкаи и шикаи Нимайя увидел уже на практике
Именно, об этом и речь. Шикай представляет собой манифестацию Занпакто шинигами, а Банкаи - материализацию.
В то время как Оэтцу ничего не знал о этой возможности.
А что Асаучи делает кроме Шикая и Банкая? Он превращает людей в шинигами. Кузнецу просто требовался способ превращать души с человеческой рясой в души с рясой шинигами.

>все это называют занпакто.
Оэтцу сказал что нет, он это за занпакто не считает.
Аноним 23/06/26 Втр 01:35:12 2522300 20
>>2522292
>А имя меча в бличе используют только в случае с занпакто
Нет, мечи пустых тоже имеют имена. И закладка Цукишимы.
Аноним 23/06/26 Втр 01:38:14 2522301 21
>>2522294
>Буквально спам серой у больше половины эспады, и взрывы энергии (Старк, Харрибель, Улька, Гримджоу, Ннойтора, Ямми).
У Халлибель управление водой. У Гримджоу скорее ближний бой на скорости. У Ннойторы косы.У Ямми хуй знает что, полноценный бой в рессурексионе так и не показали.
У Старкой с Улькой да - взрывы энергии, но запускают они их абсолютно по-разному.
Аноним 23/06/26 Втр 02:11:17 2522303 22
>>2522300
Разве в Бличе не объяснялось что произнесение имен усиливает техники? Или я путаю с другой мангой?
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:10 2522324 23
>>2522292
>Хашвальта
У Хаша по манге меч мог собирать рейши а потом кидать местные гетсуги, т.к сам Хаш этого не может очевидно это была встроенная на случай нужды дальней атаки. То есть его надо заряжать каким то образом, мб это делала его помошница которую в аниме вырезали нафиг (((
Мо моему у Жерара такая же фигня, надо мангу полистать но он вроде тоже какой то гетсугой фигачил один раз, ну и на меч/щит Жоры распространяется его шрифт, они так же востанавливаются в еще более сильной форме.
Мб и у Яхве меч может стрелять, вообще создается подобное ощущение что персы с мечами не имели классических луков а вместо них были вот такие мечи с зарядкой выброса рейши. Яхве кидал стрелы на манер Дрискола (у того кстати тоже были кастеты из которых он формировал стрелу), Кильге делал этакий арбалет стреляющий какими то арматурами, Жора уже в прокаче делал огромный лук который явно был разовой абилкой.
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:42 2522330 24
изображение.png 299Кб, 1920x902
1920x902
изображение.png 323Кб, 1920x906
1920x906
изображение.png 389Кб, 1920x918
1920x918
изображение.png 332Кб, 1920x918
1920x918
О, на сайте добавили дизайны маленьких База и Хаша и молодых отцов.
У квинси пиздюков даже новое описание. Теперь мы знаем имя дяди-педофила.
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:14 2522331 25
>>2522276
Яхве чёт такое говорил про Исиду, когда его представлял. Что он его преемник, или типа того. Может, он хотел занять место КД, а квинсаны бы сидели бы на жопе под Урю
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:21 2522332 26
изображение.png 307Кб, 1920x920
1920x920
изображение.png 368Кб, 1920x910
1920x910
изображение.png 260Кб, 1920x908
1920x908
>>2522330
Еще дополнительные дизайны. Описания все остались прежние.
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:11 2522336 27
>>2522331
По манге казалось что Ихвач реально думал что Исида пришел ему служить и полностью верен, он отодвинул Хаша и придвинул Исиду а после получения Алмайта и КД Яхве уже призвал Хаша и проигнорировал Исиду, то есть он увидел что Исида его предаст но не видел своего поражения так как не видел серебряной стрелы и оставил все на самотек хуль ему всемогущему.
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:59 2522339 28
>>2522289
this
>>2522299
>Оэтцу сказал что нет, он это за занпакто не считает.
врёти
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:56 2522340 29
>>2522332
>день рождения 19 января
День рождения руки?
Нахуя эта информация вообще?
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:03 2522344 30
>>2522340
>День рождения руки?
Кубинский отвечал на этот вопрос буквально месяц назад. Это день когда Пернида осознал себя отдельной сущностью от Короля Душ. Возможно это вообще самый первый день миропорядка, когда королю все отрубили и заключили в кристалл.
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:46 2522345 31
>>2522340
Ах, да. 19 января - Крещение Господне.
Тут кубо решил символизма воткнуть
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:21 2522346 32
>>2522336
>не видел своего поражения
Разве он не говорил что видел, но считал что видел во сне?
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:47 2522347 33
g5.jpg 278Кб, 906x711
906x711
>>2522324
Яхве умеет стрелять, все стандартные способности квинси у него давно должны быть на сверхуровне.
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:30 2522350 34
>>2522287

Да тут сложно судить, вайзардам нормальных врагов и файтов не дали. Мы довольно условно представляем их уровень силы. То, что Кенсея отмудохал Вандервайз, а Роуза (по его же тупости) Маск нихуя не говорит нам ни о чём, кроме уровня Ренджи после дворца. Вот о нём мы судить можем.

Хотя из трёх тобою названных Иба прямо заявлен недокэпом, Хисане скорее всего тоже особо не выделяется как боец (просто других хиллеров подходящего уровня нет вообще лол). А вот Лиза не раскрыта и за скип могла стать весьма сильной, как и вайзарды (ну, чисто в теории).

БТВ, помимо этого, что у нас есть?
1. Алкаш хоть и слабее Деда, но ультратоп
2. Кенпачи на новом уровне сил очень-очень сильный
3. Бъякуя скорее всего стал значительно сильнее (но сохранил ли уровень сразу после дворца не ясно)
4. Рукия за скип должна была лучше овладеть банкаем и к назначению может быть довольно сильным бойцом.
5. Майюри рояльный топ

Против состава на момент ОД арки это конечно не вытянет (там Айзен и Дед, а это не контрится), но сильных бойцов, которые могут зарешать всё ещё достаточно, даже если вайзарды и новые кэпы совсем опущи.
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:38 2522352 35
>>2522346
Он видел как Ичиго зарубит его старым занпакто, но это невозможно так как Ичиго с тем занпо был намного слабее и просто не мог его победить. Кто ж знал что Исида стрельнет в него серебряной стрелой а тру банка Ичиго при разрушении пространство нахуй режет. Вот этого он не видел.
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:31 2522353 36
>>2522347
эм.. а при чем тут классическая стрельба из лука а абилки в виде стрельбы из лука.
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:19 2522354 37
1402557597958.jpg 76Кб, 800x600
800x600
>>2522350
>Кенсея
Ванда с дедом ебашился, он как и Айон топ кэп лвл на тот момент. То есть ваншотит лейтов.
>Роуз
Как и Кенсей ловят ваншот от бафнутого Маска. А Уровень Ренджи ДКД это уровень топ кэпа. То есть Кенсей и Роуз лоу кэпы которые не могли в шикае пробить Старка а тот же Кёра шикаем его убил нахуй.
>Лиза
Не получила дмг от Хали но и не нанесла в общем то, получила ваншот от Жоры не пробив его. Лоу кэп очевидно.
>Кенпачи на новом уровне сил очень-очень сильный
Топ 3 кэп лол, у него шикай пространство режит нахер, если банку законтролит и начнет нормально юзать шикай будет ебать не меньше Айзена. Там реацу такое что он может иллюзию Айзена порезать И ТОТ УМРЕТ НАХУЙ. Айзен опустит Дворец а Кен туда может просто запрыгнуть, или ты думаешь челибсы прилетели во дворец за счет сбора реацу всяких ноунейм шиников.
>Бъякуя скорее всего, Рукия
ДКД это пиздец показатель на самом деде, Рукия и Ренджи просто побывав там прыгнули в топ кэпы и убивали ебейших штернов. Бьяк до последнего стоял против максимального Жоры, это уровень Кена шикайного и Тохи с логией холода как такового.

Про Унохану говорили что она сильнейшая в старо Готее кроме Ямы. Так что Заракич может просто придти в Ад и и зарубить там всех нахуй шикаем, если они конечно не получили там какие то баффы.
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:55 2522357 38
>>2522354
>если они конечно не получили там какие то баффы.
Очевидно что получили иначе бы возвращение мёртвых старых персонажей не имело бы никакого смысла ибо как ты уже подметил какой-нибудь Зараки просто пернув снёс бы нахуй что бывшую Эспаду что предыдущих Кенпачи
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:07 2522359 39
>>2522357
Ну Заэль хоть и словил ваншот от Ичиго но базового ДКД Ренджи продамажил, вернул себе те самые легендарные статы Сиена а мб даже больше. У Уки занпакто вообще было огромное, мб ход визуальный а мб он реально в какую ёбу мутировал.
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:35 2522361 40
>>2522352
>Вот этого он не видел.
Если он не видел стрелу, откуда он знает что она блокирует его силу только на одно мгновение?
Имхо, его глаза уже видели все ветки будущего, где используется эта стрела, и заставили его понять все её возможности.
Его глаза так же видели все ветки будущего, где используется меч Ичиго, и заставили его понять все его возможности... Но часть этого "понимания" он считает результатом сна.
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:53 2522362 41
>>2522353
Какое отношение классическая стрельба вообще имеет к квинси?
Они всегда формируют лук и стрелы из реиши и натягивают его своей способностью управлять духовными частицами.
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:19 2522366 42
4.jpg 18Кб, 320x240
320x240
Пофлужу тут своим паверскелингом арки арранкар.
Шикай Хисаги убил Рес Тоусена.
Тоусен в базе шотает Гримма в базе в значит Тоусен в любом случае сильнее Грима а значит Хисаги спокойно убивает всех Эспад 6+
Хисаги сливается Айону а значит Айон на уровне минимум 5 Эспады.
Зараки который сначала сливался шикайному Гину был на уровне 5 Эспады после того как получил бафф от ичиго и треню от деда.
После апа Нойя Зараки стал сильнее Ями (В Лас ночес где они сильнее) а значит спокойно шотает любую Эспаду в ЛасНочес.
Блядь получается БАЗОВАЯ Уна без шикая могла спокойно ебнуть всю Эспаду в ЛасНочес РАЗОМ.
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:40 2522367 43
>>2522362
>Они всегда формируют лук и стрелы из реиши и натягивают его своей способностью управлять духовными частицами.
Ну это всегда выглядело как классический лук и стрелы просто из рейши.
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:59 2522392 44
image.png 571Кб, 1000x1111
1000x1111
>>2522299
>В то время как Оэтцу ничего не знал о этой возможности.
Ну да, но это не значит что он творил на рандоме хуй знает че.
Создал вещь которая
>превращает людей души в шинигами.
Оказалось там банкаи высрались.

>Оэтцу сказал что нет
Ну так он еблан угоревший по авторскому праву, меч Арранкаров постоянно называли занпакто, меч ичиго до этого тоже был занпакто. Ичиго, получив его, имел реацу шинигами.

Так что его просто корежит что кроме него нашелся еще кто-то, создавший технологию занпакто.
Вот он и начинает свое "НАСТОЙЩИЙ ЗАНПАКТО ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО В ГОРОДЕ ХООДЕН, ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ИГРИСТЫЕ ДУХОВНЫЕ МЕЧИ"
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:17 2522393 45
>>2522324
>Жерара такая же фигня, надо мангу полистать но он вроде тоже какой то гетсугой фигачил один раз
Он через меч лазером стрелял. Но основная способность меч это перенаправление урона.
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:01 2522395 46
>>2522298
>Кого волнует этот уровень?
Хоугиоку и Унохану. Изначально обсуждалось именно это.
А не маняфантазии о том что у Ибы концептуальный йоба банкай который всех ипет.
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:17 2522397 47
>>2522366

>Шикай Хисаги убил Рес Тоусена.
Из этого, увы, следует только то, что Хисаги не на принципиально другом уровне риатсу по сравнению с Тосеном в ресе (то есть пассивно испускаемые рейши по коже не больше, чем сосредоточенные в Казешини). Это не значит, что Хисаги победил бы Тосена в бою (не значит правда и обратного).

>Хисаги сливается Айону а значит Айон на уровне минимум 5 Эспады.
Вообще, Айон похоже довольно крутой в любом случае. Думаю Гриммка или даже Зоммари его всё же одолели бы, но не без проблем.

>Зараки который сначала сливался шикайному Гину
Гину в базе, он его не мечом же, а какой-то тряпкой спеленал. Но это комедийная вставка, я бы по ней вообще выводов не делал. Другое дело, что Зараки слился Ичиго в шикае (пусть и с малопонятным баффом от миниБаха).

>треню от деда.
А? Это про две руки? Она была не после боя с Ичиго, это в принципе старый флешбек же, нет?

>После апа Нойя Зараки стал сильнее Ями (В Лас ночес где они сильнее) а значит спокойно шотает любую Эспаду в ЛасНочес.
Уровень Ямми не ясен, потому что не было ни нормального боя, нихуя. Есть мнение, что его "серо" это просто шутка не санкционированная Айзеном даже.

>Блядь получается БАЗОВАЯ Уна без шикая могла спокойно ебнуть всю Эспаду в ЛасНочес РАЗОМ.
Без шикая не уверен, но в банке точно могла, как мне кажется.
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:22 2522398 48
>>2522354
>Ванда с дедом ебашился
Да, но в ресурекшионе. А даже без него Вандервайс спидблицал Укитаке и ловил в ебучку от топ сосочки в маске
> То есть Кенсей и Роуз лоу кэпы
Факт. У них и банкаи хуйня.
>Лоу кэп очевидно.
Скорее сильный лейт уровня Рендзи до дворцовой прокачки.
>Топ 3 кэп лол, у него шикай пространство режит нахер, если банку законтролит и начнет нормально юзать шикай будет ебать не меньше Айзена
Проблема Кенпачи в том что он стеклянная пушка (хотя заявлялся как бессмертный лол), достаточно пару раз пропустить в ебучку и Кен чан все. По Айзену даже в виде капитана же и попасть трудно и на дамаг он срет (полноценное кидо 90-го уровня, усиленное тем чтоЯмамото руку обменял его нормально, продамажило Айзена, но он остался целым, то есть прочка там пиздец).

>Про Унохану говорили что она сильнейшая в старо Готее кроме Ямы.
Унохана проиграла Кенпачи после того как СОТНИ раз его побеждала и исцеляла, просрав на это все реацу. Как бы проходил их бой если бы оба были на фуллпавере мы не знаем.
Даже если ставить против свежей Уноханы банкайного Зераки итог предсказуем, но не гарантирован: Мб Унохана будет регенить себя через банкай до момента пока Зераки порвется.
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:08 2522399 49
>>2522397
>Она была не после боя с Ичиго
Могу ошибаться но вроде Яма его тренил именно перед походом В УМ.
>Уровень Ямми не ясен
Ой все, как челы могут на серьезке думать что Айзен не понимал возможностей Ями или Ульки, все номера расставлены с учетом всех возможностей Эспады, просто пёздочки и школьники выросшие на сенёнах не могут поверить что тупой кочек может быть круче и сильнее эмо бойчика.
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:28 2522400 50
>>2522398
>усиленное тем чтоЯмамото руку обменял его нормально, продамажило Айзена
Я тебе говорю, Айзен сразу после этого стал мутировать дальше, то есть Айзен потратил большую часть своих сил что б протанчить это кидо после чего Хоги стало его качать дальше, ведь оно так и работает.
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:17 2522401 51
>>2522354
Извини, что перехожу на личности, но то, как ты пишешь, наводит на мысли, что тебе ещё нет двадцати лет. Мне правда интересно, откуда у тинейджеров сейчас интерес к бличу?
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:23 2522402 52
image.png 716Кб, 647x1023
647x1023
>>2522366
>Шикай Хисаги убил Рес Тоусена
У Шикая Хисаги все идет в пробив и дамаг. => Тоусен щелкал ебалом. => Итог предсказуем.
Хисаги сам говорил что из-за опьянение зрением Тоусен тупо перестал реачить на атаки, а даже против дефолтного капитана Тоусена из ОД его атака бы не сработала.

Так что все дальнейшие выводы мимо.

>>2522397
> Это не значит, что Хисаги победил бы Тосена в бою (не значит правда и обратного).
Хисаги сам говорил что если бы Тоусен не начал щелкать еблом то у него тупо не получилось бы его атаковать.

>>Блядь получается БАЗОВАЯ Уна без шикая могла спокойно ебнуть всю Эспаду в ЛасНочес РАЗОМ.
>Без шикая не уверен, но в банке точно могла, как мне кажется.
Хватило бы ей статов спидбличать ульку в ре2? Может быть
Смогло бы ее исцеляющее кидо тупо перебить респиру баррагана? Может быть
Приняла бы она ебало 1000 серро от Старка? Не удивлюсь
Каждого в эспаде она бы 1на1 запинала бы, но вот всю разом нет, такое только Ямамото мог бы.

>Вообще, Айон похоже довольно крутой в любом случае
Айон ебет всех лоутир капитанов вроде Вайзардов без шансов, он на уровне капитанов ОД Бьякуи или ХМ Кенпачи, причем их бой с ним был бы крайне потным. Коммамуру или ОД Тоусена он бы скорее всего победил.
Что тут говорить если он пиздил без штернриттера (инструктора ванденрейха по квинситехникам), в фольше и тот победил только специальной имба-техникой пожирания реацу.
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:25 2522403 53
>>2522401
Вообще то мне 41, без шуток. Хз почему ты так подумал, я стараюсь все нормально описать правда про прыжок Зараки и убийство клона я перегнул конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:08 2522404 54
Так вот, если тут все так оживились, время вкинуть главную загадку произведения. Айзен знал?
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:38 2522405 55
image.png 1686Кб, 1365x1079
1365x1079
image.png 722Кб, 632x1016
632x1016
>>2522400
>есть Айзен потратил большую часть своих сил что б протанчить это кидо
Я тоже так думаю, плюс у Айзена еще барьер был которого после этого кидо не было, скорее всего он тоже часть урона на себя принял.
Но, возвращаясь к теме, я думаю что любого другого капитана то кидо Ямамото тупо испарило бы нахуй, не зря Ямамото был настолько серьезен и считал этот мув не отчаянной попыткой как когда он за плащ Яхве хватался а какой-то финалочкой.

Поясню момент: Айзен говорил что взрыв который станчил Ямамото способен был снести весь город и еще окрестности. Но Ямамото просто заблочил его телом, то есть плотность рейши в теле Ямамото запредельно высокая тему плотности рейши в телах капитанов кубо в последней главе поднимал

Ямамото потратил все силы чтобы станковать атаку, поэтому использовал кидо которое использует не реацу, а рейши тела (для чего частью тела надо пожертвовать). А рейши в руке Ямамото просто ахуй сколько, как мы понимаем и это соизмеримо с предыдущим взрывом сносящим город с окресностями, только спрессованным в тот клинок.

То есть что Ямамото что Айзен в этот момент считая небольшую ядерку танканули телами. Мне кажется так больше никто бы не смог из капитанов до арки квинси.

Хотя фрагор Айзена в аниме рисовали как ядерный взрыв по факту это нечто на порядок мощнее, никакая ядерка не способна оставить такой кратер какой остался после фрагора.
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:38 2522406 56
>>2522404
>Айзен знал?
Единственное что Айзен не знал это как выебать Йоруичи.
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:13 2522408 57
>>2522399

>Могу ошибаться но вроде Яма его тренил именно перед походом В УМ.
Если я верно помню, во флешбеке Зараки ещё заросший и диковатый, без характерной причёски, так что по идее это задолго до ХМ, когда он только кэпом стал.

>Ой все, как челы могут на серьезке думать что Айзен не понимал возможностей Ями или Ульки
Про Ульку я тоже уверен, что он четвёртый с учётом сегунды, если что. Но Ямми никто нулевым не назначал, единицу он со своего номера сам сводит во время реса, а охуительные истории про "эспада не с единицы, а с нуля" тоже говорит он сам. Скажи это Айзен, пришлось бы принимать, а так - эспадовцы поголовно пиздаболы же.

Но вообще, Ямми просто в кадре ничего не показывает сколь-нибудь впечатляющего, кроме размера. При этом оба кэпа его убивают даже не замечая, собачась друг с другом. Может быть это и говорит об их уровне, но больше похоже на то, что это говорит об уровне Ямми.

>>2522402

>Хисаги сам говорил что если бы Тоусен не начал щелкать еблом то у него тупо не получилось бы его атаковать.
Да, но Хисаги вообще любит преуменьшать свой уровень. Я не склонен думать, что Хисаги победил бы Тосена, впрочем. Более того, думаю Тосен-шинигами победил бы того же Айона, против которого Хисаги вообще ничего сделать не смог.

>Хватило бы ей статов спидбличать ульку в ре2?
Сложно сказать вот прямо точно, но по ощущениям да.

>Смогло бы ее исцеляющее кидо тупо перебить респиру баррагана?
Как минимум, дало бы время, чтобы его убить, если сразу заюзает банкай. Но разумеется, это тоже по ошущениям.

>Каждого в эспаде она бы 1на1 запинала бы, но вот всю разом нет, такое только Ямамото мог бы.
Ладно, пожалуй тут соглашусь, всех разом это перебор. Давай тогда другой вопрос, хватило бы Ямомото шикая на всех разом? Или всё же тут нужен был бы банкай?

>Что тут говорить если он пиздил без штернриттера (инструктора ванденрейха по квинситехникам), в фольше и тот победил только специальной имба-техникой пожирания реацу.
Честно говоря я и забыл, что на "физухе" Айон реально вытирал Кирге пол. Окей, тогда возможно Тосен и Кома его реально не осилили бы в ОД арке.
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:27 2522409 58
>>2522408
>Более того, думаю Тосен-шинигами победил бы того же Айона, против которого Хисаги вообще ничего сделать не смог.
А я вот думаю что нет, Тоусен бы кинул банкай, а внутри него Айон начал бы адски буйстовать, не оставляя шансов его атаковать и в итоге тупо порвал бы купол или заебашил Тоусена. То есть бой был бы в чем-то похож на столкновение с кенпачи только более диким.
У Айона немыслимый реген, есть прочка и размер, Тоусену тупо нечем его убивать.

>Ладно, пожалуй тут соглашусь, всех разом это перебор. Давай тогда другой вопрос, хватило бы Ямомото шикая на всех разом?
Мне кажется да. Нам даже технику показывали которой Ямамото мог бы весь лас ночес нахуй сжеч.
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:21 2522410 59
>>2522354
Уна же сильнейший мечник, не вообще.
Аизен не просто бессмертный, он бессмертный с Хогьоку.
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:30 2522411 60
>>2522292
>Как же кубо был оригинален в той арке, это какой, 4 персонаж с силой перенаправления урона показанной во время боя во дворце? Исида, Хаш, Кьераку, Жерар
Забыл Нанао добавить с ее отражающим мечом.
А вообще способности Штернов в общей массе оригинальнее чем у Арранкаров.
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:21 2522412 61
>>2522402
>Смогло бы ее исцеляющее кидо тупо перебить респиру баррагана?
Сейчас не конкретно про бой Уноханы и Барыги (Унохана скорее всего без проблем справилась бы с ним) но вот этот аргумент про хил я никогда не понимал когда ставят Барыгу против кого-то с хилом вроде Берса Ичиго или Улькиорры. Типа да, они могут отрезать себе конечность поражённую Респирой и заново отрастить её но как хил поможет против Респиры которая попала на торс или еблет?
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:59 2522414 62
>>2522411
>А вообще способности Штернов в общей массе оригинальнее чем у Арранкаров.
Это факт но чем дальше шла арка тем более концептуальными и размытыми они становились что не зашло многим читателям (худшее проявление этого это "бой" Исиды и Хашвальта где они тупо спамили своими Шрифтами которые хуй знает как скейлить и как дефать)
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:16 2522415 63
>>2522411
>Забыл Нанао добавить с ее отражающим мечом.
Меч Нанао только против божественной силы работает.
>А вообще способности Штернов в общей массе оригинальнее чем у Арранкаров.
АГА ДА

Эспадо копирки:
>У меня охуенный иеро блют, сильнейший в эспаде среди штернов!
>Я становлюсь тем больше, чем сильнее злюсь меня распидорасят!
>Я управляю водой огнем!
>Я управляю водой молниями!
мужик с двумя пистолетами мужик с двумя пистолетами
>Я усиливаюсь каждый раз когда поглощаю пустых убиваю кого-то. при этом реализовано не в пример более всрато, тупо закадровые статы выше

Контролеры, больше ебучих контролеров:
>Я контролирую других нервами!
>Я контролирую других кровью!
>Я контролирую других амуром любовью!

Что-за-хуйня абилки:
>Я умею реветь збс
>Я умею задавать вопросы че нахуй?
>Я умею контролировать смертельную дозу... того что тебя убивает... или не убивает... или избегать смерти от перерезанного горла... но не от вырванного сердца. И какие-то ядовитые темы мутить, которые то работают то нет, то ли убивают, то ли нет.
>Я умею пугать. А тех кто не пугается, я умею пиздец как страшно пугать, правда не помогает.

Ебаный треш:
>Я снайпер-негр, который становится восьмикрылым пятихуем неосязаемым ангелом, если откроет левый глаз 3 раза. Ангел, в свою очередь, становится лазерной-совой-кентавром с длинной шеей, если ему отпилить бошку. И после смерти превращается в десятки лазерных фламинго. Охуительно просто
>Я клоун-рестлейр, которого усиливает особый пузан, способный разделяться на множество маленьких пузанчиков.
>Я киборг и не спрашивайте, что я забыл в бличе.

Даже комментировать не буду:
>Я могу искривлять пространство, но только если не ебланю.
>Я ебаный бог и могу творить и менять реальность как хочу, но только если меня не затроллить до разрыва жопы.
>Я перенаправляю полученный урон на тебя!
>Я тоже перенаправляю урон на тебя! И почему-то лучше чем ты!
>Я физически сильная, но тупая. Почти все тоже физически сильные, многие тоже тупые. Похоже со шрифтом меня наебали чутка

Единственный нормальный штерны это Кирге и, возможно, Бамби. Остальные это цирк уродов.
Нормальные силы еще у тех копирующих штернов, к тому же в сюжете обыграно хорошо. У Нанана и Лильтотто интересная сила, вписывающаяся в сущность квинси и в мир блича. Но ни сила, ни они сами как персонажи никак, просто никак не раскрыты.
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:04 2522416 64
>>2522412

Ну, как-то она растворённого до костей, в том числе в районе лица Кенпачи-то выхилливала.

>>2522409

Справедливо. Охуеть Трес Бестиас конечно умеют йобу создавать. А прикинь вся эспада бы скинулась культями и сделали бы такого милаху.

>Мне кажется да. Нам даже технику показывали которой Ямамото мог бы весь лас ночес нахуй сжеч.
Честно говоря, это всё же немного грустно. Хотелось бы, чтобы в ХМ тоже сидели йобы, хотя бы в глубине пустыни, сравнимые с Ямой.
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:14 2522417 65
>>2522416
Ну общество душ как бы "царствующий" мир, в мире людей тоже персонажей уровня Ямамото до экспериментов Айзена и Урахары не было.
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:14 2522418 66
>>2522415
И все что ты перечислил интереснее способностей арранкаров которые в большинстве своём были просто калькой на шинигами. Единственные кто выделялся это Барагган и Зоммари но их обоих слили сюжетом выдав им максимально неудобных оппонентов
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:24 2522419 67
>>2522416
>как-то она растворённого до костей, в том числе в районе лица Кенпачи-то выхилливала.
Ну одно дело растворенные кости, другое дело постаревшие. Как ты вылечишь старость? Обновишь клетки?

>Хотелось бы, чтобы в ХМ тоже сидели йобы, хотя бы в глубине пустыни, сравнимые с Ямой.
В новелле был Икомикидомое который навалял молодому Ямамото (правда тот тогда ещё не обладал занпакто). В мобильной игре по Бличу был Артуро который в соло вторгался в Общество Душ тысячелетней давности и давал нормальный такой всему составу Готея.
В манге мы подобных пустых не видели, да, но подозреваю что оригинальная форма Старка до разделения на две сущности недалеко ушла от Ямыча, не зря же Айзен боялся подойти к нему пока Старк не разделился на две половины
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:02 2522420 68
>>2522415

Схоронил и переслал другу-бличефагу. Это просто великолепно, анончик.

>>2522417

Да, но пустые же экзистенциальная угроза ещё со времён "Рая". Они напрягали Рейо, ещё во времена, когда никакого Яхве не было даже в планах.
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:11 2522421 69
Юю>>2522419
>давал нормальный такой всему составу Готея.
Бой*
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:56 2522423 70
image.png 163Кб, 640x480
640x480
image.png 797Кб, 1200x948
1200x948
image.png 555Кб, 736x1127
736x1127
image.png 522Кб, 735x538
735x538
>>2522418
> арранкаров которые в большинстве своём были просто калькой на шинигами
Тут я проорал, напомни про способности шинигами с которых взяли пикрилов?
Чем там за шинигами который других жрал и к себе приращивал? Где в ОД я пропустил специального пистолетного шинигами? Че за шинигами который когтями дерется в ближнем бою? А шинигами с регеном и ебанутыми энергобластами в ОД где был, напомни? Ичиго? :)
И это мы фраксионов не трогаем, а ведь у них всякие оригинальные внешки были у ресов.

Это какой-то шизоперефорс, потому что как раз некоторые Штерны напрямую калькируют кучу способностей эспады. Пистолетный мужик - пистолетный мужик; Амур - любовь и т.д.
А оригинальные их способности зачастую весьма упоротые. Я всегда считал что кубо насрал слишком много штернов, 13-16 штук бы хватило, не приходилось бы выдумывать хуйню и такие сливы делать.

>Единственные кто выделялся это Барагган и Зоммари
А еще 4/5 остальных арранкаров. Там дублями являются только Заэль-Маюри и в меньшей степени Кенпачи-Нойтора. Хз можно ли назвать например способности Тии копиркой таковой у шинигами

>>2522420
>Да, но пустые же экзистенциальная угроза ещё со времён "Рая"
Они экзестенциальная угроза потому что их не истребить окончательно ведь в них другие души превращаются. А если такого пустана убивал Рейо то все, душа минусуется и так со временем весь изначальный мир мог по пизде пойти.
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:28 2522424 71
>>2522423
>Хз можно ли назвать например способности Тии копиркой таковой у шинигами
не дописал
Потому что тот же лед у снежка прописан охуенно и имеет кучу применений, а Тия просто сквиртила во все стороны и такого дефолтного использования стихий у шинигами не было. А вот у штернов два таких появились, которые просто своей стихией спамят и все.
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:03 2522425 72
>>2522423
Арранкары с самыми интересными способностями - Барраган, Заель, Негр и Арониеро. У остальных это тупо спам волнами силы и ближний бой.
Не говорю что это плохо, но факт есть факт. Оригинальных способностей у арранкаров не хватало.
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:11 2522426 73
>>2522425
Да и то Аарониеро только в потенциале интересен ибо из всех 30000 сожранных им пустых он использовал только способности Метастазии
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:28 2522427 74
>>2522425
Так речь не о том что это за способности, насколько они оригинальны и т.д.
Речь была про
> способностей арранкаров которые в большинстве своём были просто калькой на шинигами
А это нифига не так.

Кальки были, но буквально пара. А вот у штернов кальки на арранкаров было явно больше (5, 6?)
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:13 2522429 75
>>2522423
>Пистолетный мужик - пистолетный мужик
Почему наличие одинакового оружия делает их копиркой? Можно ли тогда сказать что все арранкары это копирка шинигами потому что они используют мечи так же как и шинигами?
>Амур - любовь
Амур воздействует на часть тела, в который попал своим вуду негр. Любовь квинси работает на сознание.
>Я всегда считал что кубо насрал слишком много штернов
А не было чувства что Кубо насрал кучу фракционов? Если бы не было много штернов то противников на всех бы не хватило, да и кнцептуально это было бы странно если штерны делятся по алфавиту, и некоторые буквы будут отсутствовать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:56 2522430 76
>>2522426
Я в целом не понял какой толк от его Высвобождения кроме того что он может ударять щупальцами, он же становится одной огромной неповоротливой мишенью. В той спец. главе посвящённой 4 фильму он мог летать в этой форме но это не особо ему помогло быстренько так отлететь
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:21 2522431 77
>>2522430
Кубо любит сливать персонажей не показывая их весь потенциал, как слил больше половины Эспады.
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:23 2522432 78
image.png 117Кб, 736x598
736x598
image.png 710Кб, 1567x1089
1567x1089
image.png 534Кб, 736x920
736x920
>>2522429
>Почему наличие одинакового оружия делает их копиркой?
Ты пикрила-то не включай, на бессдержательную демагогию как-то не хочется отвечать
>а вот мечи!!
Мужиков с двумя пистолетами которые стреляют энергией буквально всего двое на всю мангу против скольки, 300 персов с мечами?
>А не было чувства что Кубо насрал кучу фракционов?
Нет, потому что фраксионы были поданы как статисты для сражений с лейтенантами.
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:37 2522433 79
>>2522430
Предполагается что он может способности разных пустых юзать.
Сожрал бы баррагана лол мог бы респирой пукать.
Проблема в том что он жрал только всяких кончей ибо остальные бы его легко убили.
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:49 2522434 80
>>2522430
Ну как и у Ями, который вроде становится 0, а на деле просто тупой мясной кучей
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:19 2522435 81
>>2522432
>Нет, потому что фраксионы были поданы как статисты для сражений с лейтенантами.
А ты себе придумал в голове что штернриттеры все одинаково сильные и теперь бесишься что так не оказалось или что?
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:00 2522436 82
the-fullbringer[...].jpg 138Кб, 1080x1067
1080x1067
Пора признать что самая прикольная фракция по части абилок это Подчинители, им тупо можно прописать любую абилку и это не будет выглядеть абсурдно так как границы их возможностей максимально размыты (а благодаря новеллам мы знаем что это буквально божественные силы).
Контроль прошлого, манипуляция вероятностями, временем и пространством, отрицание реальности, бафф статов, поглощение чужих способностей, подчинение окружающих душ (Аура довела этот базовый скил до предела).
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:43 2522437 83
>>2522436
Ты прав. Мой ранкинг - Подчинители>Квинси>Арранкары
Жаль что Кубо показал так мало подчинителей, а арранкаров и квинси насрал по 50.
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:12 2522438 84
>>2522435
> что штернриттеры все одинаково сильные и теперь бесишься
Где я это говорил? Может пойдешь до конца и вместо приписывания мне какой-то хуйни придумаешь себе в голове еще одного меня и начнешь с этой тульпой спорить?
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:37 2522439 85
>>2522433

А мы точно знаем, что респира - способность Барргана пустого, а не абилка арранкаризации?
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:57 2522440 86
>>2522433
>Предполагается что он может способности разных пустых юзать. Сожрал бы баррагана лол мог бы респирой пукать.
Бля я теперь вспомнил когда-то прочитанный мною фанфик где Аарониеро все же смог убить Рукию в том бою а потом пошёл жрать своих коллег по Эспаде став имбой которую пришлось останавливать общими усилиями
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:28 2522441 87
>>2522437
>Жаль что Кубо показал так мало подчинителей, а арранкаров и квинси насрал по 50.
Ну у Короля Душ ограниченное количество конечностей и органов, многие и так думают что это было очень странно что в его случае ногти идут отдельно от рук
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:04 2522442 88
>>2522439
А хуй его. Барыга говорил что Айзен пожалеет что наделил его силой которой он его и убьёт но тогда возникает вопрос за счёт чего Барагган так долго правил на троне если у него не было способности состаривать?
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:27 2522443 89
>>2522432
>фраксионы были поданы как статисты для сражений с лейтенантами.
А как Кубо подавал Штернриттеров?
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:49 2522445 90
>>2522439
>А мы точно знаем, что респира - способность Барргана пустого, а не абилка арранкаризации?
Тут, анончик, есть два канона. В манге Барраган прямо говорит что хочет убить Айзена СИЛОЙ КОТОРУЮ ОН ЕМУ САМ И ДАРОВАЛ.
В одной из новелл писали что сила Баррагана у него была уже давно и он тысячи лет назад ей не смогу убить какого-то йоба пустого потому что тот бесконечно регенил. А потом забил на него.

Арранкар тоже пустой, мне таки кажется что ааронилье мог бы жрать силы арранкаров

>>2522441
>многие и так думают что это было очень странно что в его случае ногти идут отдельно от рук
Потому что это был ноготь с пальца ноги toe nail
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:54 2522446 91
>>2522443
>А как Кубо подавал Штернриттеров?
Ни один штернриттер не был лейтенант-лвла, если не включать клоуна и не начинать говорить что лейтенант лвл это ренджи после дворцовой прокачки.
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:20 2522447 92
В общей массе Штернриттеры конечно сильнее чем Арранкары, но мне казалось ясным что среди квинси есть огронмный разрыв в силе между ее членами т.е. некоторые по силе равны условным Фракционам, а некоторые Эспаде. Это было ясно показано когда Яма одним ударом меча разрубил Дристла, а на Ройда он потратил Банкай.
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:49 2522448 93
>>2522415
Он снайпер-негр. Всё остальное...
Превращение реальности в сон - естественный результат раскачанной до предела базовой способности квинси в мире из реиши.
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:05 2522449 94
>>2522447
Речь не про общий разрыв, а про диапазон.

Среди арранкаров тоже был огромный разрыв в силе, но среди них находились противники для лейтенантов.
Против квинси лейтенанты могли разве что отпизженными кричать слова поддержки капитанам, как в случае с Омаедой, лейтом Ямы, Ренджи до прокачки и т.д. и т.д
Даже блядских статистов квинси в кадре убивали Шинджи и Банщик, хотя уж на них лейты могли бы отыграться.
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:11 2522450 95
>>2522446
Я бы сказал что та макака и трап которых убил Кенпачи в начале арки вполне можно считать за лейтенант-лвл
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:20 2522451 96
>>2522448
Мне кажется что естественным результатом было бы возможность выборочно разуплотнять рейши в том числе из которых состоят тела шинигами.
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:38 2522452 97
>>2522450
А откуда ты это знаешь, по ауре судишь? Их же вообще не раскрыли.
Плюс там кенпачи на лаке был защищен от силы вопросов потому что оглох от рева.
И мы не знаем насколько сильный был рев, мб лейтов он бы тупо из сознания выводил. Что вполне возможно, раз даже кенпачи оглох на время.
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:01 2522453 98
>>2522449
То что разброс противников в ТКВ был уебищным я согласен. Весь ТКВ это на 50% унижение лейтенантов/вайзардов и на 50% сливание штернов просто ни за что (они буквально друг друга убивали). То что в арке арранкаров противники были подобраны хорошо это факт.
Этого можно было спокойно обойтись если бы не переапали мид-тир штернов чтобы они могли подраться с лейтенантами.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:55 2522454 99
>>2522415
Блин какие же все таки прикольные и крутые способности были у многих квинси. Жаль что Кубо толком не показал большинство их возможностей.
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:39 2522455 100
>>2522439
>>2522445
В манге сказано что Аизен даровал Арранкарам силу шинигами, as in рясу и реирёку шинигами, повышающую предел развития.
В то время как про их абилки говорилось что это запечатанная сила пустого...
Так что, даже если Хогьоку тоже может их давать, это предположение не стоит делать по умолчанию.
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:07 2522457 101
>>2522453
>Этого можно было спокойно обойтись если бы не переапали мид-тир штернов чтобы они могли подраться с лейтенантами
Да этого бы лаже не потребовалось, у нас и без лейтенантов полно сильных персонажей которым не досталось нормальных боёв в ТКВ и которым можно было бы слить с пяток штернов (Лав, Рюкен, Иссин, Укитаке, Тессай, Куукаку, Подчинители, тройка Нелл/Гримм/Харри бель, да даже Чад после тренировок)
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:05 2522458 102
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:32 2522459 103
Кому как, но мне лично показалось что штернов было маловато. Нужны были еще 3-6 штернов для статистов капитанов и лейтенантов, потому что то как они все толпой собрались в Варвельт чтобы быть там застреленными Лиллье или нихуя не сделать против Джерара это ужас. Нужно было их занять кем-то слабым чтобы не позорились.
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:53 2522461 104
>>2522441
Все подтвержденные мангой органы либо хранились Шинигами как ценный артефакт и не делали никаких попыток перерождаться, либо остались в теле КД.
Там так же сказано что плоть со слишком большим количеством энергии, как у КД, вообще не способна к перерождению.
Плюс, Аизен подтвердил что всё, что делает Хогьоку, включая становление фуллбрингером, технически возможно и без него.
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:15 2522463 105
>>2522459
Есть вероятность что в 4 куре аниме нам покажут как Яхве воскрешает погибших штернов в виде тех чёрных фигур как он сделал с Зольдатами дабы занять всяких Подчинителей да Чада с Гандзю
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:54 2522464 106
>>2522457
>да даже Чад после тренировок
Вон за него обиднее всего из компашки ГГ. Ичиго под конец ТКВ стал если не первым то вторым по силе в версе, Исида тоже недалеко от него ушел с его победами над нулевиками, даже Ореха апнулась настолько что может некоторое время выдерживать натиск Яхве. А Чад? Чад может побить несколько оживших статуй......
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:05 2522467 107
>>2522451
Так они тоже могут. И могут не только разбирать на частицы, но даже временно делать их частью собственного тела для получения способностей противника.
Но здесь нужно абсолютное превосходство, а для манипуляций с собственным телом нет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:56 2522486 108
>>2522274 →
>ведь если бы он умел воздействовать на шрифты, он бы мог переназвать Олмайти во время битвы с Яхве но не смог и проебал усатому
Олмайти не шрифт а почетный шрифт, они другие.
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:54 2522487 109
image.png 519Кб, 659x1077
659x1077
image.png 438Кб, 623x585
623x585
image.png 785Кб, 641x1079
641x1079
image.png 818Кб, 626x1057
626x1057
Короче, новая теория. >>2522406

Мы знаем что Йоруичи влюблена в Урахару, в его присутствии превращается в цундерку (1), тайком подгоняла ему реликвии клана для экспериментов и даже продвинула на должность капитана (пик 2).

Но также очевидно, что знал это и Айзен. И его от этого нормально так корежило. Смотрим на пик 3 где Хирако, ориентируясь по поведению Урахары, нелестно о нем отзывается и Айзен с явным негативом на лице соглашается. Однако мы знаем (4) что Айзен давно следил за Урахарой, он знает что Урахара весьма непростой персонаж, мы знаем как Айзен котирует его интеллект.

Почему же в этот момент Айзен говорит так? Капитану он бы просто так поддакивать не стал.
Да потому что он ревнует Йоруичи.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:16 2522488 110
image.png 669Кб, 656x1043
656x1043
image.png 437Кб, 610x597
610x597
image.png 126Кб, 375x270
375x270
image.png 404Кб, 451x444
451x444
И вот в чем суть: >>2522487
Все что делал Айзен было чтобы получить писечку Йоруичи.

Вся история с Вайзардами и подставой Урахары была для того чтобы устранить конкурента. Айзен все сделал идеально, и вот уже маячило будущее где надо было утешать потерявшую своего любовника Йоруичи...
Но он не учел что Йоруичи настолько любит своего Урахару, что сбежит из ОД, взяв его с собой (1). Это удивило даже самого Урахару, сложно представить насколько порвался Айзен.

После того как не получилось избавится от конкурента и своими интригами он только сплотил их пару, Айзен перешел к более радикальным действиям.

Он упоролся редпилом по самое не могу. Долго занимался тренировками, качалкой, лукс-максингом. Развивался по всем сторонам доступным шинигами. Повысил свой статус, стал капитаном.
Неудовлетворенный результатом достигнутым за десятилетия он пошел дальше и перешел к хирургическим улучшениям: провел коррекцию зрения, увеличил член, а вместе с ним и так большое реацу, сделал подбородок более массивным: просто посмотрите на пик4 и откройте любую главу маятника для сравнения.
Ведь если он станет самым пиздатым мужчиной готея, то та самая тяночка точно будет его, ведь правда?

Более того, по его словам, Айзен тренировал рукопашный бой. Один из немногих шинигами вне 2-го отряда. Почему, если это вообще не сочетается с его стилем боя, основанном на скорости, иллюзиях и кидо? Он максимум использовал укрепление рук чтобы меч ичиго на понтах ловить.
Да потому что Йоруичи котировала рукопашный бой, Айзен думал что в том числен на нем они и сошлись с Урахарой.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:49 2522489 111
image.png 669Кб, 656x1043
656x1043
image.png 799Кб, 643x1079
643x1079
image.png 500Кб, 641x619
641x619
image.png 877Кб, 657x1079
657x1079
>>2522488
И вот проходит 100 лет. Йоруичи возвращается в ОД. Вот он шанс Айзена показать себя. Он тут же идет рвать отношения с девочкой которую поебывал пока Йоруичи была далеко. Раз Йоруичи нравятся мятежники и плохие парни, Айзен собирается продемонстрировать себя как главный мятежник и бедбой общества душ.

Что происходит на пике 2? Реально Йоруичи способна спидблицать Айзена? Она ведь на этот момент показала ту же скорость что и сой фон в этой арке (победила из-за знания техники шунко, но тут шунко нет). А скорость сой фон Айзен не котировал, его пришлось останавливать льдом чтобы она могла попасть.

Да все просто: Айзен увидел Йоруичи, застыл и потек. Смотрит на нее пока она ему меч бинтует (2). Тихо радуется, что капитанское хаори достаточно просторное чтобы скрыть эррекцию от того что Йоруичи к нему бедром прижалась. И тут же пытается неловко заговорить со своей еот. "О... привет! Давно не виделись..."

Рядом Гин точно также дал себя поймать чтобы его потрогала женщина, которую он любит, но которую с ним разлучили обстоятельство. Уж насколько Гин быстрее мацумото можно не говорить.
Здесь кубо проводит очевидную параллель, показывая что ситуации идентичны: оба капитана дали себя схватить из-за испытываемых чувств.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:45 2522490 112
image.png 810Кб, 1361x1079
1361x1079
>>2522489
Становление новым богом ОД вместо Короля Душ стало для Айзена основным планом по достижению своей истинной цели. Он уже понимает к этому моменту что Йоруичи не даст ему секс просто потому что он стал круче, особенно после того как их последняя встреча не задалась.

Клан Йоруичи называется Дом слуг Божьих (яп. 天賜兵装番, Тэнсихэйсо:бан)
Айзен хотел стать богом чтобы Йоруичи, как глава клана, стала его служанкой (горничной) и он имел постоянный доступ к ее щелочке. Мы знаем что на деле Йоруичи только номинально покинула клан, сохранив с ним все связи. Очевидно, знал это и Айзен, уверенный что свою роль она не бросила.

Хоугиоку стал для него воплощением редпила. Ведь если стать богом, то та самая тяночка из дома слуг божьих ну точно будет его.

Разумеется, Айзен хочет и сейчас продемонстрировать себя Йоруичи, поэтому он убирает волосы и уничтожает очки (показывая что сделал коррекцию зрения).
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:20 2522491 113
image.png 800Кб, 645x1079
645x1079
image.png 735Кб, 661x1079
661x1079
image.png 835Кб, 1000x1572
1000x1572
image.png 529Кб, 657x607
657x607
>>2522490
В рамках этого, сюжет с Орихиме обретает смысл. Намереваясь заполучить женщину Урахары, Айзен хочет получить какой-то опыт в роли неторере-злодея и похищает Орихиме у Ичиго.
Многое было сказано про ее платье с вырезами перед попкой. Однако, Айзен в итоге так и не находит способа как-то начать ее завоевывать. Разве что пробует перед уходом.

Айзен еще помнит провал с "о, давно не виделись" на холме Сокьёку. После этого он, очевидно, долго пытался научится романтически разговаривать с женщинами (2), но как видно по реакции Орихиме у него получается неестественно и крипово.

Важным персонажем здесь является Тия (3).
Очевидный Йоруичи-заменитель созданный Айзеном: такая же холодная сисястая тонированная 12/10 тян с густыми взъерошенными волосами. Более того, также как Йоруичи пожертвовала своим положением ради Урахары, так и Тия олицетворяет именно жертвенность. Айзен управляет превращением пустого в арранкара, может менять там практически что угодно (что видно из примера с вандервайсом) соответственно и облик Тии он задал максимально близкий к Йоруичи в рамках возможного для Тии.
Проблемой стало что она не может делать минет без ресурексиона (пик4), а ресурексионить эспаде ее номера под крышей лас ночес было нельзя, но для этого были Лоли и Меноли.

В битве над каракурой Айзен прогоняет Тию также, как до этого он прогонял Хинамори, ведь скоро он сможет заполучить настоящую Йоруичи.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:06 2522492 114
image.png 1099Кб, 653x1079
653x1079
image.png 649Кб, 636x1028
636x1028
image.png 760Кб, 619x990
619x990
И вот новая встреча Айзена и Йоруичи. >>2522491
А теперь серьезно, это первый раз за всю мангу когда Айзен закричал. Он не реагировал так даже когда Урахара пробил его насквозь своей внезапной атакой, тогда он поприветствовал его спокойно. В коконе же ему и вовсе на урон наплевать.

Но своих эмоций при виде еот Айзен не смог сдержать и приветствует ее громко крича ее имя.

Когда Йоруичи с Урахарой миловались Айзена вновь просто адски корежило и он даже пытался заправляться копиумом что это они все ради него разыгрывают. То, как Айзен уставился на Йоруичи заметил в этот момент и Урахара не смотря на то что лицо Айзена было скрыто коконом.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:40 2522493 115
image.png 699Кб, 643x1027
643x1027
image.png 1059Кб, 656x1079
656x1079
image.png 1065Кб, 657x1079
657x1079
>>2522492
Против Йоруичи Айзен совершенно не хочет сражаться. Если Урахаре и Иссину приходится всеми силами избегать атак Айзена, то с Йоруичи ситуация другая.
Айзен прямо говорит что бьет не по Йоруичи, а по приспособлениям из-за которых она может наносить урон его кокону (1).
Урахара же как раз делает ставку именно на Йоруичи, ведь знает о том как Айзен ее вожделеет и понимает что она способна отвлекать его сколь угодно долго.

Так и происходит (2), Айзен совершенно очевидно поддается, используя одну руку и пытается убедить ее прекратить сражаться.

Причем очень настойчиво (3), может быть еще старательнее чем с Ичиго, которого он хотел не убить, а использовать.
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:25 2522494 116
image.png 320Кб, 594x829
594x829
image.png 1938Кб, 1366x1079
1366x1079
image.png 568Кб, 485x808
485x808
image.png 193Кб, 1280x720
1280x720
>>2522493
Причина почему Айзен так кричал в бою с Ичиго это квинтэссенция перехода из редпила в блекпил. Болезненная до разрыва ебала.

Ичиго от рождения сверхчеловек и имеет потенциал стать богом с густым хаером. Ему даже ничего не надо делать, чтобы в него до беспамятства влюбилась Орихиме. Айзен же, как он не упирался в луксмаксинге, получил только 7 норвуд (2).

И вот Айзена лишают сил (3). Его нарощенные волосы отлетают.

Весь путь Айзена полностью отражается картинкой 4: от его жизни до событий маятника (голубая таблетка), через события манги (красная таблетка) и до этого момента (черная таблетка).
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:10 2522495 117
image.png 152Кб, 621x296
621x296
image.png 460Кб, 649x438
649x438
>>2522494
Именно это почувствовал Ичиго во время боя с ним. Айзен не хотел становится богом, он хотел чтобы смуглая 12/10 писечка Йоруичи, отдалась ему и развеяла его одиночество.
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:42 2522496 118
Все это, понятно дело, на правах шутки.
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:08 2522497 119
Ебать, брат, ты всю эту шизофазию сам писал, без нейронки? Красавчик, годная хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:02 2522499 120
>>2522497
Офк сам, нейронки до двачепостинга вообще допускать нельзя.
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:52 2522509 121
>>2522499
@monkey мнение
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Офк сам, нейронки до двачепоста вообще допускать нельзя.
Ты просто высрал типичную нытье ньюфага, который боится, что кто-то быстрее и точнее его набьет пост. Никаких аргументов, только эмоция "мне не нравится, когда умнее". Двач всегда был помойкой с разным контентом, и если нейронка пишет лучше тебя - проблема не в ней, а в твоей неспособности конкурировать.
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:33 2522525 122
>>2522464
>А Чад? Чад может побить несколько оживших статуй......
В манге да но в аниме он затанчил атаки Джерарда и Яхве которые не нанесли ему видимого урона. Официально Чад>нулевиков кроме Ичибея (если он получит фулл боди броню в арке Ада то и его побьёт)
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:40 2522536 123
>>2522366
Скейлить через шикайного хисаги, который в крысу со спины убил Тосена - самое уебанское мерило, которым можно было воспользоваться.
На уровне лейт+ все пробивают всех, если не заявленно какого-то особого свойства брони - как у Ннойторы или Зараки. Остальные в крысу/со спины могут друг друга сколько угодно протыкать.
>Хисаги сливается Айону, а значит Айон на уровне минимум 5 Эспады.
Физически может да, но Айон - тупая неостановимая сила без мозгов. Против которого может теоретически сработать любая дальнобойная ТАКТИКА: ломание органов заэля или глаза зоммари. Да я и не уверен, что Айон сможет пробить Ннойтору.
>В Лас ночес где они сильнее
А с чего бы они там сильнее? Ну и не забываем, что он был не один, а с Бьяком и сам бой мы не видели.
>получается БАЗОВАЯ Уна без шикая могла спокойно ебнуть всю Эспаду в ЛасНочес РАЗОМ.
В лас-ночес это типа исключая 1-3, которых Айзен в каракуру забрал?

Один на один всех - да, изи.
Одна против 5-9 номеров тоже наверно да. Ннойтора и Грим помирают сразу как ближники, до остальных тоже должна успеть добраться прежде чем ей нанесут критические повреждения.
Но если добавляем ульку или ямми, у арранкаров появлятся небольшой шанс. Комбо от летающего ульки с лансой + глазастого зоммари + ломающего органы заэля + серо гигантского ямми для неё достаточно неудобно, если все арранкары будут нападать издалека с разных сторон. Это в базе. В банкае наверняка заборет.

Вообще, кстати, не уверен, что базовой Уноханы хватит, чтобы пробить Баррагана. Банкай сойки на нём не оставил урона, а забороли его вообще только хитростью.
А еще у базовой уноханы есть шанс отлететь от внезапного банкая Гина. Пожалуй только эти двое из армии айзена имеют против неё небольшие, но реалистичные шансы.
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:29 2522537 124
3F3F3F3F173F3F3[...].webp 45Кб, 1280x720
1280x720
144GinreiKojaku.webp 24Кб, 692x522
692x522
742800629.webp 51Кб, 716x555
716x555
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:56 2522540 125
>>2522415
Каждый раз как в первый. Гениально и невероятно смешно.
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:15 2522546 126
>>2522436
>Подчинители, им тупо можно прописать любую абилку и это не будет выглядеть абсурдно
Нет, будет.
Абилки оригинальных подчинителей и так выглядели абсурдно
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:17 2522547 127
>>2522488
>Все что делал Айзен было чтобы получить писечку Йоруичи.
Ну это стоило всего, можно понять
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:53 2522549 128
Подчинителей из жопы высрали, вот с яхве и квинси все понятно.
Нужно было и для подчинителей готовить почву, то что ичига второй временный шинигами что как бэ намекает не про это совсем.

Как бы вы плавно к ним подводили в манге?
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:46 2522551 129
>>2522536
>А еще у базовой уноханы есть шанс отлететь от внезапного банкая Гина.
Это было понятно ещё после того как он пробил Айзена с Хогиоку и фактически убил его пока тот не реснулся от силы Хогиоку (да и после слов Кубо что Гин может убить Аскина внезапной атакой если тот не успеет адаптироваться к его реяцу). Я бы сказал что внезапный Гин может убить чуть ли не большую часть верса если у противника нет бешеного регена или бессмертия/защиты от обычных атак типа шрифтов Барро или Нянзоля
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:48 2522552 130
>>2522546
На тот момент может быть но их ебанутые абилки компенсировались их слабыми людскими телами (кроме Цукишимы и Гинджоу). А с выходом новелл стало понятно почему у рандомных людей такие божественные силы
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:11 2522553 131
>>2522549
>вот с яхве и квинси все понятно.
Да не сказал бы, нам всю мангу твердили что Урю с батьком последние квинси а в последней арке внезапно выяснилось что это не так. Подчинители хотя бы в теории могли быть потому что у нас перед глазами были Чад с Орехом которые не вписывались ни в одну из известных фракций (нам только пару раз говорили что их способности схожи с силой пустых и вайзардов)
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:31 2522555 132
Мне больше интересно откуда взялся такой уникум как Дон Каноджи, это единственный чел во всей манге который будучи обычным человеком обладал силами и при этом никак не был связан ни с Ичиго ни с Подчинителями. Он такой же маг как персонажи из "Сожгите Ведьму" или в нём сидят усы Короля Душ?
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:26 2522556 133
>>2522555
Он так называемая "хуета из первой части", когда правила вселенной только продумывалались, автор просто накидывал разные идеи, и какие-то встраиваются в систему, а какие-то выбиваются. Дон Канонджи из вторых.
Аноним 23/06/26 Втр 23:41:53 2522557 134
Я вот не понимаю в Лоре Блича. Готей 13 отвечает только за Японию или за весь мир? Или в других регионах есть свои Готеи? Есть так то почему они не подбежали кабанчиком дефать короля душ?Шарящие тут есть?
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:06 2522558 135
>>2522556
Похоже на то, учитывая насколько первая арка Блича (до Общества Душ) отличается от всей остальной манги не удивлюсь если это действительно так (насколько я помню Хирако появлялся в обложке к первой главе и он первоначально должен был быть одним из одноклассников Ичиго+ когда на Ичиго напал Гиллиан Рукия говорила что с ними разбирается преимущественно Королевская Стража что звучит довольно абсурдно если знать инфу из ТКВ)
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:10 2522559 136
>>2522557
Советую прочитать Сжечь Ведьму, там прямо отвечают на этот вопрос
Если кратко то у Общества Душ есть разные отделения в других частях света которые отвечают за соответствующие регионы. Почему они не вписались в движуху с Королем Душ это хороший вопрос но ответа мы пока не знаем
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:11 2522561 137
>>2522553
Не способности а ряса, и не их а только Чада.

Любые способности могут быть у любой фракции, не только у фуллбрингеров.

Единственное преимущество фуллбрингеров в отсутствии ограничений на количество фуллбрингов и возможности выбирать основу, они могут тупо продолжать пытаться пока не получат что-то сломанное.
У шинигами есть кидо, но всё опасное засекречено... А квинсям остается только рождаться особенными... Как и людям.
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:22 2522562 138
Поясните нахуя в первой серии tybw Чад захуярил дом с мирняком? Абуэло его этому учил? Мексы японцев ща людей не считают?
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:30 2522563 139
>>2522559
>у Общества Душ есть разные отделения в других частях света которые отвечают за соответствующие регионы
Цитату. Я читал и такого не видел.
И объясни почему западный отдел не работает с душами.
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:52 2522564 140
>>2522557
>Я вот не понимаю в Лоре Блича. Готей 13 отвечает только за Японию или за весь мир?
А я не понимаю, почему в супергеройских комиксах все величайшие герои Земли американцы, и пришельцы нападают всегда на США.
Правильный ответ на оба вопроса - ебать это тебя не должно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:09 2522565 141
image.png 124Кб, 845x571
845x571
>>2522553
чад и орех это про влияние хогьёку, или что, у них тоже на матерей нападали пустые? Вот так совпадение...
.
.
.
Ну или так:
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:18 2522566 142
>>2522555
Не единственный, Рукия тоже делала светящийся шарик будучи человеком...
И во время штурма, Чада и Иноэ попросили слать энергию в шар хоть они и считались людьми.
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:53 2522567 143
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:24 2522568 144
>>2522555
Разве он не просто "человек с потенциалом" ну его душа сильнее обычного поэтому он и может в магию, типа там как сестры ичиго, как подружка томбойка ичиги и орихимэ, как там её.
Аноним 23/06/26 Втр 23:57:30 2522569 145
>>2522546
Они единственная фракция, которая может выбирать основу для своих абилок. Иметь что-то сломанное для них нормально.
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:44 2522570 146
>>2522552
Они же объяснили источник своих сил еще в манге? И Аизен подтвердил их теорию?
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:49 2522571 147
>>2522568
>типа там как сестры ичиго, как подружка томбойка ичиги и орихимэ, как там её.
Они это могли потому что находились рядом с Ичиго и Хогиоку но вот Каноджи походу родился таким
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:03 2522572 148
>>2522568
Я плохо помню японские термины из первой главы, но Рукия представила нам Кидо низкого уровня как высшее не-помню-что. И сказала что это высшее доступно только Шинигами.
Разве это не подразумевает наличие низшего того-же, которым могут пользоваться и просто люди с большой рясой?
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:12 2522573 149
Screenshot20260[...].png 897Кб, 720x1600
720x1600
Эти номера это пиздеж. Улькиора тверда и четко говорит что он четвертый по силе, значит 0 номер никто не учитывает. Я не думаю что Айдзен втихаря нашептал Ями что он самый сильный.
Еще одним фактом пиздежа я считаю Халибел, ну не может она быть выше Улькиора, ну никак нахуй. Так что либо Адзен от пизды давал номера, либо он спланировал чтобы:
1. У Барагана был номер 2 как унижение.
2. Улькире 4 номер и остается пиздится с Ичиго как эксперимент.Так как первые 3 номера идут фидить против Готея
Старк вообще нихуя для 1 номера не показал. Тот же Бараган в базовой форме спокойно Сой Фон блицал. Бараган вообще может всех капитанов разом вынести, только роялем из жопы Кудо смог его слить
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:19 2522574 150
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:37 2522575 151
>>2522564
В реальном мире большинство зафиксированных НЛО тоже в США, с большим перевесом. Им там намазано.
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:10 2522576 152
>>2522559
А в Сжечь Ведьму там тоже силачи как Готей 13? Или в других регионах только рядовые бегают?
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:22 2522577 153
>>2522574
Товарищ Айзен ничего не знал, в эспаду пробрались враги
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:09 2522578 154
>>2522570
>Они же объяснили источник своих сил еще в манге?
То что на их матерей напали пустые и поэтому в них частички силы пустых? Ну это конечно объяснение но такое себе учитывая что их силы вообще никак не похожи на силу пустых (самое близкое это Барыга с его контролем времени но на этом всё). В новелле же их силы объяснили частичками КД в их телах что вполне себе нормальное объяснение учитывая насколько сломанными были части КД показанные в манге (Пернида, Мимихаги, Джерард и может быть Гремми)
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:23 2522579 155
>>2522573
>Бараган вообще может всех капитанов разом вынести,
Аизен не единственный капитан с концептуальной абилкой.
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:42 2522581 156
burnthewitch-wh[...].jpeg 126Кб, 768x560
768x560
>>2522576
>А в Сжечь Ведьму там тоже силачи как Готей 13?
Там есть свои аналоги капитанов с командующим но есть также и рядовые ведьмы. В целом по показанному они и близко не также сильны как капитаны Готея но в будущем это может поменяться когда Кубо продолжит этот спинофф
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:27 2522582 157
>>2522579
>Аизен не единственный капитан с концептуальной абилкой.
Ну давай посмотрим у кого есть Шансы против Барагана.
1.Сойфон - была блицнута несколько
2. Бьякуя - не пройдет распиру
3. Тошира - не пройдет распиру
4. Зараки - не пройдет распишу
5. Псина - не пройдёт распиру
6. Маюри - без рояля из жопы не пройдет распишу
Остаётся только Кьераку. От 1 - 6 Бараган может всех разом слить
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:43 2522583 158
>>2522581
>когда Кубо продолжит этот спинофф
Щас, только штаны подтянет
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:24 2522584 159
>>2522581
Че у Кубы фетиш на драконих и на сидящего уебищного жирного деда?
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:51 2522585 160
>>2522583
Он давно уже показывал концепты из продолжения, вряд ли он его забросил после этого
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:56 2522586 161
>>2522584
Мне больше интересна чикса в немецкой форме и челик похожий на потерянного брата Урахары
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:51 2522587 162
>>2522585
Если это будет какая то нерегулярная хуйня по праздникам, особые большие главы, то считай что и нету нихуя.
Ежемесячник или двухнедельник это да, все остальное херня, обсасывать 10 важных страниц раз в несколько месяцев не круто.
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:46 2522588 163
opinions-on-dra[...].jpg 251Кб, 1899x2048
1899x2048
>>2522584
>фетиш на драконих
Он видимо до сих пор жалеет что использовал идею с Орихиме- драконихой и решил вернуть её хотя бы в таком виде
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:47 2522589 164
Я вот фильм не смотрел даже по ведьмам потому что хули толку то.
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:19 2522590 165
>>2522587
Я если честно все еще в шоке что арка Ада походу будет еженедельником, либо Кубо нарисовал глав 50 наперёд либо же выбил себе такие же условия как у Тогаши и будет брать перерывы по несколько лет
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:38 2522591 166
>>2522590
Ну вообще нарисовать сразу 50 глав в своем медленном темпе, что то потом на компе исправлять, переписывать, доделывать, а потом следующий год выкладывать звучит прикольно, конечно для новых авторов так не получится, но для старичков...

Но так вообще никто не делал и не делает, нихей кажется блейм сразу сделал, тогаши...пока своими глазами не увижу его 10/20/30 уже сделанных глав то не поверю этому пиздаболу.
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:54 2522592 167
>>2522584
И на вырезы в одежде на лобках у сисястых красавиц
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:04 2522593 168
А че все арку Ада так ждут? Что конкретно хайпово там будет? Я и так арку квинси еле дочитывал
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:29 2522594 169
>>2522593
лор + заруба с топами шинигами прошлого, хайп хайп
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:33 2522595 170
>>2522582
>Маюри - без рояля из жопы
Маюри без рояля из жопы на поле боя не появляется.
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:21 2522596 171
>>2522593
>А че все арку Ада так ждут? Что конкретно хайпово там будет? Я и так арку квинси еле дочитывал
Ичиго со свое короткой стрижкой словит ваншот и попадет в плен.
Все внимание будет на пиздюка Боруто или как там его , который будет бегать и пиздить и истоящать уникальным реатцу (даже уникальнее чем у Ичиго!)
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:02 2522597 172
>>2522595
>Маюри без рояля из жопы на поле боя не появляется.
Был попущен Исидой
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:33 2522598 173
>>2522593
Люди просто хотят эмоций как в детстве.
Не могу их за это осуждать.
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:57 2522599 174
>>2522578
Кубо же показал что пустые могут иметь любые силы? Их проблема в том что они суть звери, и используют собственное сердце как источник способностей.
В то время как фуллбрингеры более интеллектуально развиты, и могут выбрать вместо сердца любой предмет. И даже несколько.
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:40 2522600 175
Ну и хочется боруто здорового человека знаете ли, кубо есть что еще раскрывать, когда само боруто это калл
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:58 2522601 176
>>2522593
Возвращение погибших старых персонажей вроде Эспады или Гина с Тоусеном, показ первого состава Готея и предыдущих Кенпачи, демонстрация банкаев Укитаке, Лава, Иссина и Айзена (если только 4 кур этого не покажет), Ичиго реализовавший весь свой потенциал после десяти лет тренировок, интересные матчапы вроде Киораку против Укитаке, долгожданное раскрытие Ада в каноничном виде а не в филлерном фильме, возможное раскрытие оставшихся тайн вроде первого челика против которого Бьякуя использовал настоящую форму своего банкая (скорее всего это был его дед) или связи Рукии и Кенпачи с Адом ну и так далее. Если дать Кубоиду достаточно времени то арка Ада потенциально может быть на голову выше всего что было в Бличе после арки СС
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:09 2522603 177
>>2522593
>Что конкретно хайпово там будет?
Банкаи Лизы и Лава.
Шикаи Ибы и Исане.
Кьёраку против банкайного Укитаке.
Тоширо против злого Ямамото.
Зараки и Унохана против 9 прошлых Кенпачи.
Бьякуя против какого-то там заклятого врага, против кого он юзал свою тайную технику.
Капитаны Готей против первых капитанов Готей.
Кира и Хисаги против Гина и Тоусена.
Маюри против Ног короля душ.
Чад против Короля ада.
Может вайзардам дадут бой где они не отсосут.
Банкай Ханатаро.
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:13 2522605 178
>>2522603
>Зараки и Унохана против 9 прошлых Кенпачи.
Учитывая силу нынешнего Кенпачи там должно быть Унохана И 9 прошлых Кенпачи против Зараки (хотя Азаширо сейчас в Мукене а не в Аду, хз как он может появиться в арке)
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:26 2522607 179
Мне больше интересно будет ли Айзен играть какую-то роль в арке Ада. С одной стороны если он опять объединиться с шинигами против общего врага то это будет галимой копиркой ТКВ а с другой если он под конец арки станет королём Ада то это будет довольно интересной финальной точкой его сюжетной линии (в идеале конечно надо бы засунуть его в кристалл КД заместо трупа Яхве но и так пойдёт)
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:01 2522608 180
>>2522603
>Может вайзардам дадут бой где они не отсосут.
Кстати вполне возможно если Кубо использует концепт из фильма где Ад усиливал силу пустого внутри гибрида
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:34 2522609 181
>>2522601
>Возвращение погибших старых персонажей вроде Эспады или Гина с Тоусеном
Кому то реально это интересно? У них законченная история, нахуя их возвращать? Будут бегать на фоне как Чад?
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:36 2522610 182
>>2522605
>хотя Азаширо сейчас в Мукене
Фанфики кубо не учитывает
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:38 2522611 183
>>2522607
Да, с Айзеном нужно как в шаман кинге получилось в последствии, где в итоге быть королем шаманов это та еще морока и делать все что хочешь не получится, ну если читали продолжение то поняли о чем речь.
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:46 2522612 184
>>2522609
Адский Чад против Гина и Тоусена разом. Охуенно я придумал? Тогда им даже бегать не придется.
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:27 2522613 185
>>2522609
У Гина его сюжетка с Рангику так и не закончена (да как и с Кирой собственно), с Тоусеном посложнее но без учета новелл его бэкстори ещё требует доработки. Вот кого не хотелось бы видеть так это Улькиорру так как его история реально закончена но по идее он и не должен вернуться учитывая что его убил не занпакто а серо пустого (забавно конечно как решение Ичиго не добивать его мечом привело к тому что душа Улькиорры выпал из цикла перерождения и буквально исчезла)
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:51 2522614 186
Кубо даже вайзардов не может всунуть в драчку, а хоиячки уже напридумывали что там будет эпичная арка с 40 новыми персонажами. Напомнить каким калом была калом арка квинси в манге?Единственное что мне не нравится это то что в кадре будет бегать плод Бабуина и Рукии и напоминать какой Кубо хуесос
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:56 2522615 187
>>2522614
ТКВ был охуенен до половины пока у Кубо не стало подводить здоровье и ему не пришлось быстренько сворачивать арку из-за этого и давления со стороны редакторов. Качества арки СС можно наверное не ждать но что-то удобоваримое вполне себе может получиться
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:11 2522616 188
>>2522613
>У Гина его сюжетка с Рангику так и не закончена
Закончена.Это называется трагический финал, не дай бог Кубо вернет Гина и испоганит его финал
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:00 2522617 189
>>2522616
Их отношения так полноценно и не раскрыли, без инфы из новеллы даже непонятно что именно Айзен украл у Рангику и нахуя Гин потратил свою жизнь чтобы вернуть это. Тем более что не обязательно давать им хэппи энд, можно просто вернуть его для дополнительных сцен между ними а потом закинуть его обратно в круг перерождения
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:41 2522618 190
>>2522614
>что там будет эпичная арка с 40 новыми персонажами
А зачем 40 новых?
Достаточно 1 поколения готея, кенпачи, эспады, ну и несколько подсосов короля ада на десерт.
Не больше 30 получается, как раз по противнику на героя. Тем более дизайны большинства уже готовы.
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:59 2522619 191
>>2522617
>можно просто вернуть его для дополнительных сцен между ними а потом закинуть его обратно в круг перерождения
Эээм, и как это должно выглядеть? Он оживет, отлупит ее в очко по быстрому и вернется в могилу?
>непонятно зачем он это делал
Влюблён был
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:50 2522620 192
>>2522615
>ТКВ был охуенен до половины
Не, ткв почти сразу был хуйнёй. Еще первое нападение на грани, но со второго совсем плохо стало, и с каждой главой все хуже и хуже.
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:04 2522621 193
>>2522573
>Улькиора тверда и четко говорит что он четвертый по силе, значит 0 номер никто не учитывает.
Да понятно что номер ноль это рофелс от кубо. Не зря его после этого начали называть мангака номер ноль.
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:45 2522622 194
>>2522620
Единственный охуенный момент в ТКВ это Зараки против Уноханы. А так Квинси и Яхве унылый кал а не антагонисты. Просто интересные абилки вместо личностей. Ями и тот рофельный хоть был
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:09 2522623 195
>>2522573
>Еще одним фактом пиздежа я считаю Халибел, ну не может она быть выше Улькиора, ну никак нахуй. Так что либо Адзен от пизды давал номера
Не от пизды, а из-за пизды, Тия подставляла Айзену дырки вот и получила более высокий номер в эспаде. Я бы и о Ямми задумался откуда у него номер ноль.
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:17 2522624 196
>>2522623
>Тия подставляла Айзену дырки
Айдзен больше похож на чела который смотрит в замочную скважину
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:55 2522626 197
how-does-aizen-[...].webp 20Кб, 796x400
796x400
>>2522624
...сидя на специальном стульчике
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:15 2522627 198
>>2522573
>Халибел, ну не может она быть выше Улькиора
Ну так Улька её и не посчитал. Он 4 по силе после Баррагана, Старка и Ямми.
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:04 2522628 199
>>2522622
>Единственный охуенный момент в ТКВ это Зараки против Уноханы
Только тупой пиздец. Променять отдельную боевую единицу - самую мощную лечебницу и самую мощную мечницу - на условные +20% статы у и так сильного чувака.
Аноним 24/06/26 Срд 01:18:35 2522629 200
maxresdefault ([...].jpg 112Кб, 1280x720
1280x720
zaraki-kills-un[...].jpg 14Кб, 500x267
500x267
>>2522628
>Променять отдельную боевую единицу - самую мощную лечебницу и самую мощную мечницу - на условные +20% статы у и так сильного чувака.
Нет, Унохана против Зараки это пик драматургии Кубо. Просто из-за этого момента арку и дочитал
Аноним 24/06/26 Срд 01:22:30 2522630 201
>>2522628
>Променять отдельную боевую единицу - самую мощную лечебницу и самую мощную мечницу - на условные +20% статы у и так сильного чувака.
Так в ТКВ показали что роляет качество , а не количество боевых юнитов
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:55 2522631 202
>>2522620
Во втором были отличные сражения Комамуры и Рукии, хорошая глава Бог Подобный Тебе, плюс хайповый бой Зараки и Гремми. Далее хорошие бои с Ичибеем, Пернидой и Барро (пусть и с рояльным мечом Нанао), отличная дуэль между Баззом и Хашвальтом и довольно трогательная речь Ренджи перед Ичиго (в аниме ещё и отличные новые бои Исиды и исправленный файт с нулевиками). Откровенная хуйня началась в последних 20 главах когда Кубо дописывал с буквально нерабочей рукой и подгоняемый редакторами из-за чего львиную долю лора пришлось засовывать в новеллы
Аноним 24/06/26 Срд 01:32:32 2522633 203
>>2522619
>Эээм, и как это должно выглядеть? Он оживет, отлупит ее в очко по быстрому и вернется в могилу?
Нормально пояснит нахуя он встал на сторону Айзена (давай не забывать что он этого Рангику так и не пояснил), заценит насколько сильнее она стала и со спокойной душой в очередной раз пожертвует собой ради неё (ну и может нормально с Кирой поговорит в этот раз)
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:07 2522635 204
>>2522633
>Нормально пояснит нахуя он встал на сторону Айдзена
Преданные люди видят банальную сторону любви, а вот предатели способны познать её трагедию.

А что ей объяснять? Она не тупая и сама все поняла. Да и Гин не положительные персонаж, он все делал ради любви, хотя его и просил. Готов был на себя такую ношу взять
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:09 2522636 205
hogjap.jpg 395Кб, 828x1820
828x1820
reitohog.jpg 188Кб, 662x888
662x888
>>2522617
Аизен же рассказывал что крал кусочки душ у обладающих способностями людей и пытался добавить их к Хогьоку? С нулевым успехом.
Хогьоку, судя по его описанию, необходима способность управлять разумом, а подобная сила есть только у Аизена и Урохары.
От Рангику, мы видели как он получил нечто похожее на реиши и влил это в черный шарик.
Звучит как мелочь, но Гин же симп, они подобное не прощают.
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:06 2522637 206
image.png 662Кб, 1366x768
1366x768
Аноним 24/06/26 Срд 01:51:10 2522638 207
>>2522597
По итогу так-то Исида всрал ибо сдох бы от яда. Спасла Нему, так он потерял силы...
А Маюри похуй, собрался из жижи и все.

Из-за того что Исида пощадил Маюри они оба выжили (Нему бы не дала антидот иначе), но из-за этого же Исида по факту проиграл.
Аноним 24/06/26 Срд 01:52:48 2522639 208
>>2522628
И кто бы задефал сейрейтей от метеорита если бы не было Зераки?
Кто вынес бы тупорылого школьника?
Школьник же пиздец, он бы и Кьераку победил.
Аноним 24/06/26 Срд 01:55:24 2522640 209
>>2522494
>черная таблетка
>мугецу-ичиго
И тут я проорал
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:02 2522641 210
>>2522566
>Не единственный, Рукия тоже делала светящийся шарик будучи человеком...
Не человеком, а душой в ОД

>Чада и Иноэ попросили слать энергию в шар хоть они и считались людьми
Они люди+ пробафанные хогой, то бишь разновидность подчинителей.

>>2522555
>Мне больше интересно откуда взялся такой уникум как Дон Каноджи
Вспомнил целые треды где угорали с Дона Каноджи, Принца Душ и его мощи. Помню еще как в одной из новелл он отпиздил шинигами Айзен-лвла.
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:12 2522642 211
Стульчик.png 553Кб, 1280x1124
1280x1124
>>2522631
>Во втором были отличные сражения Комамуры
История комамуры и его деда пса отличная, показывал ее сегодня тян по совпадению.
Но вот бой с бомбиной полный кал, хуевейший и скучный бой.

Бой с Рукией и шизиком это упоротая хуйня где она объясняет шизику что его силы на ней не работает, а он строит страшные рожи. Не скажу что он плохой, но на любителя, чисто эстетика стремности и тряски против красоты и спокойствия.

>Зараки и Гремми
Я помню как все плевались с финала этого боя и это было откровенно заслуженно. Я ПОРВАЛСИ это позор.

>Пернидой
Бой портит финальный супер-рояль. Но сам по себе интересен.
>Барро (пусть и с рояльным мечом Нанао)
Пикрил. Финальный супер-рояль ну хотя бы обыгран чуть лучше ибо наконец закрыл тему меча Наны

>отличная дуэль между Баззом и Хашвальтом
Это где Базз орал, высирал абилки, а потом Хаш его ваншотнул мимоходом? Ебать дуэль, ага, почти как у Ичиго с Бьякуей.

Я вот скажу что бой с Жераром недооценен потому что кубо его всрал, не завершив нормально. А ведь просто разбей кто-то крест через который эта хуета регенилась на последнем этапе, то был бы лучший командный бой блича, где толпа таки загасила имбу.
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:34 2522644 212
>>2522639
Жирный уебок Вайзард бы телепортировал метеор в очко Яхве. Ах, да, этот телепорт только один использовался(((.
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:33 2522645 213
>>2522638
>А Маюри похуй, собрался из жижи и все.
Не похуй. Для Маюри это было моральное поражение и унижение
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:42 2522646 214
>>2522641
>Они люди+ пробафанные хогой, то бишь разновидность подчинителей.
Двоюродная сестра Ичиго об этом знала? С её точки зрения, они просто люди. И она считала что просто люди могут послать энергию в шар, как это делали Рукия и Дон.

>Не человеком, а душой в ОД
В мире Блич есть только 4-ре типа рясы.
человек <-> пустой
шинигами <-> квинси

...
Хах. Похоже, сила шинигами действительно из ада. Если они противоположность "ангелов." Ох уж этот Кубо, такой затейник... Везде распихал свои подсказки.
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:45 2522647 215
>>2522639
>И кто бы задефал сейрейтей от метеорита если бы не было Зераки?
>Кто вынес бы тупорылого школьника?
Урахара или Айзен (Айзена просто чуть раньше надо было выкатить).
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:32 2522649 216
>>2522642
>А ведь просто разбей кто-то крест через который эта хуета регенилась на последнем этапе, то был бы лучший командный бой блича, где толпа таки загасила имбу.
Я не удивлюсь если в аниме так и будет где крест Джерарда уничтожат либо совместными усилиями либо же Иссин своим банкаем. Не зря же Кубо недавно говорил что если уничтожить этот крест то Джерарду пизда
Аноним 24/06/26 Срд 02:33:16 2522653 217
>>2522641
>Помню еще как в одной из новелл он отпиздил шинигами Айзен-лвла.
Азаширо? Да это был рофляно но как раз из-за таких моментов многие воспринимают новеллы как фанфики от Нариты (туда же 7 Кенпачи которого позвали в нулевой отряд чисто из-за силы, Азаширо который сначала открыл банкай а уже потом шикай и который может забрать у Айзена Хогиоку, статистка-пустой которую убил Ямми которая внезапно оказалась имбой способной спамить Мугецу, клон Заэля который внезапно сильнейший в Эспаде, горстка пустых- детей, персонажи и концепции из филлеров типа Мурамасы и Ашидо, мега гибрид который использует способности всех рас гораздо лучше Ичиго, имбовый банкай Хисаги, новая Фуллбрингерша уровня Айзена у которой даже нету личного предмета подчинения, Рангику с частицей КД в её душе, древний пустой который дал на ротан Ямамото и который почему-то не вастер а адьюкас, Хашвальт который оказывается ещё в начале арки отдал приказ своей горничной спасать квинси, ну и так далее).
Аноним 24/06/26 Срд 02:33:24 2522654 218
Хуя вы тут оживились.
Аноним 24/06/26 Срд 02:34:49 2522655 219
>>2522647
Айзен да но Урахаре особо нечем крыть Воображение, он может даже не дожить до банкая если Гремми решит закончить бой быстро (с Кенпачи он его тянул из-за его славы)
Аноним 24/06/26 Срд 02:40:36 2522656 220
Единственное за что стоит похвалить новеллы это за то что показали последствия войны, получше углубились в романтику между главными героями и наконец-то раскрыли как именно Король Душ попал в заточение без своих органов и конечностей (правда аниме походу это отретконит, пока что аниме и словом не обмолвилось о главах кланов в истории с Королём Душ и все выглядит так что он сам решил разделить первичный мир на три и в результате этого обряда потерял конечности).
Аноним 24/06/26 Срд 02:42:04 2522657 221
>>2522655
У Урахары есть трюк с ложным телом. Потом Банкай.
Школьник не сможет заставить себя закончить бой быстро против особо выделенного босом противника. Урахара - тоже особый потенциал.
Аноним 24/06/26 Срд 02:43:13 2522658 222
>>2522656
Там нечего раскрывать, нам еще в манге показывали что попасться КД мог только добровольно.
Аноним 24/06/26 Срд 02:44:53 2522659 223
>>2522656
Ну и про органы КД в манге не сказано. Ведь если он может жить без органов, как он вообще умер? Бред.
Аноним 24/06/26 Срд 02:45:40 2522660 224
>>2522653
Я ещё помню охуел когда в новеллах Гриммджоу законтрил способность Цукишимы тем что он якобы даже союзников не воспринимает как друзей и поэтому может без проблем с ним сражаться что неплохо так даунгрейдит Книгу Конца
Аноним 24/06/26 Срд 02:50:49 2522661 225
>>2522658
Там в целом было немного странное объяснение, типа главы кланов сначала заточили его в кристалл а только потом лишили его органов (что блять?)
Аноним 24/06/26 Срд 03:01:04 2522662 226
Кубо реально собрался продолжать рисовать блич?
Хоть бы продолжение было не про ёбаных пиздюков, второй босруты я не вынесу...
Аноним 24/06/26 Срд 03:01:17 2522663 227
>>2522661
Сначала заключаем целым, потом рубим руки и ноги вместе с куском кристала, потом руки используем как боевые артефакты, а ноги как материал для всякого разного (вроде модификации костей нулевого отряда, основа хогьоку тоже может быть плотью КД).
Аноним 24/06/26 Срд 04:28:28 2522666 228
Кот10.jpg 107Кб, 1080x607
1080x607
Ой блядь опять высрались ебланы эмо-дрочеры с фейковыми номерами от Айзена, так он Бару хотел унизить номером два что на похуях к нему во Дворец пришел и мог ваншотнуть. А к Старку ссался идти потому что там ёба сидела ебанутая к которой подход нужен был. -"Как нахуй может водичка Хали боротся с ЯДЕРКОЙ от Ульки", Кубо неоднократно говорил что решает только реацу но им похую.
Эспаду у них посливали, да никто никого не сливал просто они реально слабые, Эспада это уровень шикайных кэпов.
У Квинси силы стремные - а то что шрифтиы зависят от характеров и образов носителей это мы конечно проигнорим мы же Жампадети нам на такое похую........
Аноним 24/06/26 Срд 04:43:11 2522667 229
>>2522666
>Эспаду у них посливали, да никто никого не сливали
Волки Старка рандомно исчезли когда Киораку ударил его в спину хотя по идее не должны были, против Барыги вышел челик который единственный во всём Обществе Душ умеет в телепорт предметов из-за чего смогли обойти его защиту, Харрибель попался противник с самой неудобной для неё стихией (плюс она вообще не должна была входить в релиз в принципе учитывая насколько легко ебашила Снежка в базе), к Зоммари пришёл капитан который лучше всего может законтрить его абилку, Заэлю не повезло попасться на единственного учёного в стане шинигами а Аарониеро решил рандомно приблизить ещё живого врага близко к своей голове из-за чего её и лишился. Честным образом победили только Ульку, Нойтору, Гримма и Ямми тупо задавив их силой и на этом всё
Аноним 24/06/26 Срд 04:50:15 2522668 230
>>2522667
Причём местами Эспаде тоже везло (Вандервайс вырубил самого неудобного для Старка врага как только пришёл, многие капитаны не могли юзать свои банкаи так как могли попасть по своим же, Нойтора не откис до прихода Кенпачи только потому что у Нелл так вовремя иссякли её силы, ну и так далее) но в целом удача явно была на стороне шинигами
Аноним 24/06/26 Срд 04:53:51 2522670 231
>>2522666
Айзен просто собирал в УМ сильных челибсов что бы на них опыты ставить. Он не считал Барыгу каким то вельможей к которому надо на поклон идти или каким то сильным противником, для него Бара был очередным мусором с каким то местным влиянием, как кэп из ОД, он на него даже в конце смотрит типо -"Дед ты ебанутый", поэтому все эти заявления про унижения звучат смешно.
Единственный пустой которго Азя воспринимал это Стакр. Старк к которому он и пошел на поклон предложив мир и дружбу, а после того как Старк погиб Азя сам начал действовать потому что Старк по сути был единственной признаваемой им силой в Эспаде.
Аноним 24/06/26 Срд 07:33:23 2522675 232
>>2522573
Улька топ 1 в эспаде, а сильнейший из васто лорде это пустой Рыжего. Вам же все показали и в манге и аниме, а вы продолжаете эти глупые споры.
Сларк, Баран и Хубабуба абсолютные бомжи по тому, что показали.
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:50 2522680 233
>>2522675
>по тому, что показали
Да поебать что там показали, тебе автор четко и ясно сказал решает реаца, Васта Ичиго ловил спокойно голой рукой копье Ульки и Старк будет его так же ловить только пожжется чуть чуть.
Бара распирой жег Банку Сойки и все равно дмг получил значит банка Сойки > Копья Ульки.
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:21 2522710 234
>>2522646
>Двоюродная сестра Ичиго об этом знала
Сомнительный эксперт по духовным сущностям
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:57 2522712 235
>>2522710
Она прошла обучение как аристократка и должна знать самый минимум, вроде возможностей и отличий двух самых распространенных типов рясы.
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:33 2522757 236
>>2522662
>Хоть бы продолжение было не про ёбаных пиздюков, второй босруты я не вынесу...
Буквально про них и будет, лол. Ты не читал что ли ван-шот про Ад? Смирись, Кубо сдулся уже на фейковой Каракуре, если не раньше.
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:59 2522759 237
>>2522666
>Эспада это уровень шикайных кэпов.
Покажи какие кэпы имеют шанс против Барагана
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:24 2522761 238
>>2522712
А, так ты про однорукую.
Она разве говорила что просто люди умеют направлять энергию?
Там в пати был Ичиго (с ним все понятно), Исида (квинси) и два подчинителя. Просто людей там не было.
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:07 2522768 239
>>2522680
Так Улька в первой форме занимает 4 место, а во 2 форме уже топ 1, причем с таким ебейшим отрывов, что Старк, Барыга и Халибель по сранению с ним обычные пустые бомжи.
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:25 2522770 240
image.png 464Кб, 929x521
929x521
image.png 796Кб, 643x1051
643x1051
image.png 923Кб, 620x818
620x818
>>2522759
>Покажи какие кэпы имеют шанс против Барагана
Кроме очевидных Ямы и Айзена я так понимаю.

Гин просто уничтожит, его банкай даже Айзена с разуплотняющей реацу пробивал, пробъет и респиру. А способность собираться из пыли позволит игнорить то что банкай мог бы быть состарен в пыль если эффект респиры сохранялся бы после смерти баррагана.
Банкайный Кьераку отрезает баре голову, там концептуальное отсечение - игнорит все в том числе нематериальность.
Йоруичи загасила бы его энергобластами шунко, энергию нельзя состарить.
Урахара убил бы атакующими хадо 90го лвла, хотя ему пришлось бы изъебываться чтобы устроить такой момент.
Кидо-капитан, про него ниже.
Если Укитаке может поглощать и выпускать респиру, то он ебнет барыча его же силой

Наверное да, это все. 15 остальных капитанов баррагана бы убить не смогли. Если не включать шизу уровня "снежок замораживает респиру и она не работает", хотя кубо такое любит.

>>2522667
> челик который единственный во всём Обществе Душ умеет в телепорт предметов
Кидо-капитан тоже умеет в телепортацию объектов. Плюс он в отличии от своего лейтенанта еще и мастер Хадо, тот же был практиком полностью ушедшим в Бакудо, которое менее эффективно против Баррагана ибо тот может созданные бакудо объекты старить. Кидо-Капитан еще эффектнее разъебал бы Баррагана.
А вот взрывы и энергобласты Барраган старить по очевидным причинам не умеет, банкай со фон он впервые станчил потому что состарил саму ракету. Но вот взрыв ракеты он старить не смог и тот сломал ему ебло.
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:19 2522774 241
>>2522770
Чел я говорю про состав готей 13 на тот момент. Нахуя ты кидаешь сюда Урахару, Йоруичи, Гина?
На тот момент в Каракуре шансы были только у Ямамато и все, так как Кьеораку вообще не хотел банкай юзать.
Всякие Тошира, Бьякуя, Зараки в 0 сливают Барагану и нихуя ему не сделают.
Вот представь Псину со своим огромным Банкаем против Барагана. Просто без шансов.
А то что ему телепортнули руку в голову это просто рояльное говно, с таким же успехом могли бы телепортнуть мечи в голову всех эспад.
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:05 2522776 242
images (42).jpeg 61Кб, 441x695
441x695
Какая вообще скорость у Барагана если он спидблицал Сой Фон в базе?
На каком месте Сой Фон по скорости в Готее?
Если что Распира это не единственное что тащит Барагана, есть еще йоба скорость и замедление времени вокруг его
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:30 2522780 243
>>2522774
>Чел я говорю про состав готей 13 на тот момент.
Покажи где ты про это говоришь?
Написал
>Покажи какие кэпы имеют шанс против Барагана
>какие кэпы
Все, так что нехуй рассказывать про нищитова.
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:17 2522781 244
>>2522776
>Какая вообще скорость у Барагана если он спидблицал Сой Фон в базе?
Да никакая, он временем манипулирует и из-за этого скорость есть.
У самой респиры скорость быстрого шунпо.

>есть еще йоба скорость и замедление времени вокруг его
Не показывал это в ресе. Похоже что он свою силу контролировать время сгущает чтобы получить респиру.
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:20 2522782 245
>>2522781
>Не показывал это в ресе. Похоже что он свою силу контролировать время сгущает чтобы получить респиру.
Нет, в ресе Бараган очевидно еще быстрее должен быть. Просто Кубо решил отключить ему Сонидо и Бараган просто афк стоял и танковал абилки.
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:50 2522783 246
>>2522776
>На каком месте Сой Фон по скорости в Готее?
Точно в топ 3 после Ямамото и Бьякуи
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:41 2522788 247
>>2522782
>Нет, в ресе Бараган очевидно еще быстрее должен быть.
А чего вдруг?
А сой фон в банкае обязана на персов метки убийственные накладывать?
Хирако в банкае умеет перенаправлять чувства?
Кьераку в банкае играть во всякие шизоигры умеет?

Баррагановы скорость, замедление врагов и т.д. завязаны на его манипуляции временем.
В ресе он этого не показывает, при этом у него появляется ультимативная старящая абилка. Очевидно что он просто в нее всю временную силу вкладывает.

А подход
>перс на самом деле это умеет, просто кубо не показал и не сказал
Ведет к шизе
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:42 2522790 248
image.png 822Кб, 656x1079
656x1079
image.png 881Кб, 649x1079
649x1079
image.png 925Кб, 631x1079
631x1079
image.png 777Кб, 680x1079
680x1079
Вот на тему скорости.
В основном режиме Барраган не просто быстрее Сойки, не просто спидблицает.

Он двигается так что она этого не видит. Он успевает оказаться рядом с ней, потрогать ее за плечо и применить силу состаривая ее кости руки. И только после этого она замечает его и отпрыгивает.
Он бы и за сиськи успел бы ее подергать будь это другой жанр и будь у Соф Фон сиськи

То есть у Сой Фон вообще нет шанса уклонится от удара Баррагана, потому что на куда более сложное действие он, управляя временем, совершил быстрее чем она способно воспринимать.

А теперь смотрим на респиру. Сойка вполне бодро от нее убегает, но ей в последнюю секунду зацепило кисть (как раз состаренной руки).

То есть на дефолтного баррагана Сойка вообще реагировать не может, а респира ну быстрее да, но нет такого что Сойка не способна ее увидеть.

Респира это ахуй какая имбовая абилка, но я бы сказал что в основном режиме Барраган более универсален и ему следовало оставаться в ней. Сой Фон он мог бы ебнуть уже на пике 2, если бы долбанул топором, а не занимался хиропрактикой.
Но ему хотелось пофлексить своей йоба-силой потому что он долбоеб.
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:07 2522791 249
>>2522761
А ей кто-нибудь объяснял что они подчинители? Нет, не объяснял. И возможности поговорить за спиной у неё тоже не было.

Ну и подтвержденный фуллбрингер у нас только Чад, Ореха ничего такого в ХуякоМундо не чувствовала и на собрание фуллбрингеров не присутствовала.
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:52 2522793 250
>>2522790
Думаю у Баррагана скорость примерно как у Киринджи. Оба опустили Сой Фон в быстроте.
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:38 2522794 251
>>2522790
>Но ему хотелось пофлексить своей йоба-силой потому что он долбоеб.
Тех кто НЕ занимается этим в бличе можно посчитать по пальцам однорукого калеки.
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:07 2522795 252
image.png 133Кб, 403x300
403x300
image.png 205Кб, 325x428
325x428
image.png 306Кб, 624x537
624x537
image.png 558Кб, 652x793
652x793
Если рассматривать подробнее, то можно увидеть что Барраган за время которое Сой Фон не способна воспринять:
1) Подлетел к Сойке
2) Опустил топор рядом с собой (2 фрейм пика 2)
3) Потрогал ее плечо
4) Применил способность

Последние действия МБ вообще одно, но вот то что ему хватило времени ПОСТВИТЬ ТОПОР рядом с собой прежде чем Сойку лапать и она не заметила этого, просто какой-то сюр. То есть это быстрее киринжи.

Весьма закономерно для того кто способен контролировать время, но походу Барраган в основном режиме может ускорять себя до такой степени что это тупо быстрейший перс блича, мб только кузнец круче.

В ресурексионе же он всю свою временную силу вьебывает в респиру. И в моменте 3-4, будь у него та самая скорость (или больше), он бы успел подойти просто за то время пока она просовывает банкай в бакудо, оторваться ракету и вставить ее Соф Фон в любую дырку по выбору.
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:12 2522796 253
>>2522794
Барраган в плане тупорылого флекса абилкой вместо боя остальных перегоняет, разве что с ним может сравнится маняфантазер и аскин. И то они больше делом занимались.
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:09 2522797 254
>>2522776
>>2522783
>после Бьякуи
До.
Сойка примерно на равных бегала с Йоруичи в арке спасения Рукии, а кошка скакала по плечам Бьякуи с Ичиго на руках, и тот не успевал реагировать.

Вообще по первому датабуку статы скорости (мобильности) у капитанов такие:
100 - Дед и Сойка
90 - Айзен, Бьякуя, Шунсуй и Тоширо (шта?)
80 - Гин и Тосен (шта?)
70 - Унохана и Укитаке
60 - Зараки
40 - Маюри и Комамура
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:25 2522803 255
>>2522790
>в основном режиме Барраган более универсален и ему следовало оставаться в ней
Как и Харрибель собственно, она со Снежком справлялась гораздо лучше пока была в базе и не использовала воду. Даже тот же Старк использовал релиз не потому что Киораку его вынудил а потому что хотел глянуть на его банкай
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:21 2522805 256
>>2522797
>Тоширо (шта?)
Почему бы и нет. Забыл как он резво подлетел к раненой Хинамори мимо Айзена и Гина?
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:41 2522808 257
>>2522788
>В ресе он этого не показывает, при этом у него появляется ультимативная старящая абилка. Очевидно что он просто в нее всю временную силу вкладывает.
Конечно, в ресе Кубо ему отключил сонидо и тд. Чтобы он просто стоял и танковал все кидо. Иначе Бараган бы на Сонидо респирой бы слил весь готей 13. Или ты хочешь сказать что в ресе у Барагана исчезает Сонидо?
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:01 2522809 258
>>2522797
>100 - Дед и Сойка
Получается Бараган спидблицает Ямамато. Интересно. Какой то долбаеб после это скажет, что выпердыш Старк номер 1?
Аноним 24/06/26 Срд 21:07:12 2522819 259
>>2522797
>>2522805
>подлетел
Если это именно мобильность, а не скорость, то Снежку могли чисто из-за крыльев статы накинуть. В первых арках он единственный, кто в ОД летать мог.
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:59 2522822 260
>>2522274 →
Переименовывать Олмайти можно только когда есть иммунитет от Олмайти.
Монах, по какой-то причине, не приготовил для себя руку короля, поэтому Яхве знал о возможности переименования и отменил его во всех возможных будущих.

...мда, их принципиальный отказ от использования руки, даже когда стало понятно что она блочит Яхве, выглядит всё страньше и страньше.
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:55 2522831 261
image.png 200Кб, 640x304
640x304
>>2522808
>Конечно, в ресе Кубо ему отключил сонидо
>Бараган бы на Сонидо
>исчезает Сонидо
Анон, скорость баррагана не от сонидо идет, а потому что он временем управляет, ускоряя себя. Я хз как можно это не понять если он прямо это говорит.

Может у тебя он и сойку не управляя временем замедлял, а реацой станил?

Поэтому там запредельная скорость, которой даже у Амурного нет, который как бы "быстрейшее сонидо эспады".

И в догодку: еще раз вот этот момент рассмотри >>2522795
Барраган не просто через сонидо ускорился и перешел, он блин успел топор рядом с собой поставить прежде чем коснутся соньки и она даже этого не увидела.
Здесь не какой-то сорт мгновенного перемещния, тут именно общее ускорение движений.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:25 2522832 262
>>2522809
>Получается Бараган спидблицает Ямамато
И как ему это поможет если Ямамото буквально залупой бы танканул любую атаку Баррагана кроме Респиро
А с респиро у него уже таких скоростей нет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:26 2522833 263
image.png 1144Кб, 1369x1079
1369x1079
>>2522809
>Получается Бараган спидблицает Ямамато
Айзен тоже спидблицает Ямамото на моменте где ему в пузо меч воткнул. Но там может Яма специально.

С другой стороны Шунсуя и Тоширо Айзен умудрялся спидблицать ОДНОВРЕМЕННО с Сойкой.
Хотя первые 2 типа на его уровне, а Сойка выше.

Так что кажется что статам >>2522797 из датабука особо верить смысла нет.

Как минимум потому что Зераки (60) уже в арке ОД показывал что ему достаточно ебаного осязания кожей чтобы реагировать на Тоусена (80) и уклонятся от него.
Хз как тут можно говорить что Тоусен быстрее Зераки.

Это как если бы Айзен сидя на стуле умудрялся бы уклонятся от Киринжи.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:13 2522834 264
>>2522803
>Как и Харрибель собственно, она со Снежком справлялась гораздо лучше пока была в базе и не использовала воду.
Факт. Но она просто порвалась из-за того что Яма сжег ее лизалок.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:27 2522837 265
У кого нибудь остались "деревенские будни ванденрейха"?
10 лет назад их постили итт...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:42 2522838 266
>>2522803
>Как и Харрибель собственно,
Ты бы предпочел чтоб она проиграла даже не показав свою форму пустого? От той атаки снежка нет защиты.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:56 2522839 267
>>2522838
>От той атаки снежка нет защиты.
Просто не попадаться под снег. Тия пыталась юзать кипение, полагаясь на него, вот и попала под атаку.
Так бы уклонилась и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:23 2522850 268
3.jpg 24Кб, 342x247
342x247
Мне вообще кажется что датбук с статами в Япе считается каким то фан творчеством, его же пишет не сам Кубо, а если и пишет то может огласить только примерные статы на момент определенного сюжетного момента. Я новелам и то больше доверяю, хотя это тоже фанфик от левых челов.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:51 2522867 269
>>2522850
Датабуки делаются в основном вместе с автором, потому что основная часть датабуков по манге, а не аниме. То что никто не проверяет несколько датабуков с доп инфой и что-то меняют/проебывают - обычное дело. Как и то что конечно с историей дальше часть инфы может меняться. Пока не опровергнуто продолжением истории - канон.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:51 2522889 270
Разве в датабуке не сказано что статы показывают только насколько близко персонаж к своему врожденному пределу?
По таким "статам" можно предсказывать только кто еще вырастет, а кто уже не вырастет (без Хогьоку и аналогичных устройств)...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:52 2522892 271
>>2522839
Сбегать в гарганту посреди боя зашквар, нужно терпеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:44 2522898 272
>>2522892
Там ведь еще более имбовый метод есть - можно задоджить любой урон кинув себе вы дырку кубик и скипнуть весь бой.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:42 2522904 273
>>2522898

А по возвращению тебя Айзен насадит на ножик, потому что вместо битвы ты хуйнёй какой-то маешься.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:06 2522912 274
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:18 2522914 275
изображение.png 1266Кб, 960x960
960x960
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:21 2522915 276
>>2522912
Официально нет, но слухи пошли. Ждем окончания Сакамото дейс, чтобы узнать заменит ли их БЛИЧ или что-то другое.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:32 2522922 277
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:16 2522983 278
>>2522904
Проблемы будущего меня, не говоря уже о том что Айзена к этому моменту уже оденут в смирительную рубашку и будут к стулу привязывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:11 2523019 279
>>2522983
Если он уже показывал тебе свой меч...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:29 2523020 280
kubo-teases-ann[...].jpeg 56Кб, 640x817
640x817
Кубо тизерит какой-то анонс на субботу
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:30 2523021 281
>>2523020
Судя по пику он собирается прыгать...
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:56 2523023 282
изображение.png 1173Кб, 937x1199
937x1199
>>2523020
Интервью с автором опенинга к 4 куру наверно
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:20 2523053 283
>>2523020
Ну и что? Ну и чего?
.
.
.
Кто на пике то?
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:53 2523054 284
sample4ba107e60[...].jpg 182Кб, 850x1280
850x1280
samplebcf542904[...].jpg 521Кб, 850x908
850x908
samplee9e2cc7e4[...].jpg 154Кб, 850x1210
850x1210
what-is-the-ori[...].webp 20Кб, 639x468
639x468
>>2523023
Бля кубо на бабку какую то походит теперь...

Где тот кубо который был похож на порноактера?!
Аноним 26/06/26 Птн 02:08:23 2523060 285
>>2523053
>Кто на пике то?
Рирука в конце арки Подчинителей когда она прощалась с Ичиго и его друзьями
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:42 2523063 286
>>2523060
То есть подчинители будут какую то роль играть в арке ада? Я уж нихуя не помню что вообще было в главе про ад, были ли там вообще эти ребята.
Аноним 26/06/26 Птн 04:51:01 2523067 287
bensw1sh-207027[...].jpg 211Кб, 2048x1536
2048x1536
Аноним 26/06/26 Птн 06:15:55 2523069 288
>>2523063
>были ли там вообще эти ребята.
Не было.
Но новые дизайны им кубо сделал.
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:06 2523087 289
>>2523020
Ево же идет, заанонсят аддон к арена-файтингу по Бличу посвященное арке Подчинителей.
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:16 2523092 290
>>2522487
>Мы знаем что Йоруичи влюблена в Урахару,
А Кубо где-то четко писал про их отношения и любовь? В ответах, рассказах, манге? Чего они не в браке тогда?
Мимослоупок
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:36 2523105 291
>>2523092
Ой, он там какую то хуету писал, не слушаем его.
Что то про просто друзей с привилегиями( это уже от меня)

Я бля тоже ждал их ребенка.
Аноним 26/06/26 Птн 12:12:02 2523106 292
>>2523092
>ответах, рассказах
То что у Урахары отношения с Йоруичи и ради него готова буквально на все уже в манге есть.

Кубе может уже надо рассказывать что Ичиго рыжий, а Орихиме сисястая и если он у себя в твиттере не написал то не факт?

>Чего они не в браке тогда?
Матвиенко, спок, еще за плодячку предъяви
Мимо
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:55 2523148 293
y345dfgdg.mp4 657Кб, 876x720, 00:00:06
876x720
Нихуя Ореха танчит Усатого. Ебало к осмотру, хейтерки?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов