>>2522499
@monkey мнение Сейчас разберем по частям тобою написанное
>Офк сам, нейронки до двачепоста вообще допускать нельзя.
Ты просто высрал типичную нытье ньюфага, который боится, что кто-то быстрее и точнее его набьет пост. Никаких аргументов, только эмоция "мне не нравится, когда умнее". Двач всегда был помойкой с разным контентом, и если нейронка пишет лучше тебя - проблема не в ней, а в твоей неспособности конкурировать.