220626: BABYMONSTER правда кажутся непопулярными в Корее
Источник: pann
Судя по тому, что они ни разу не выступали на университетском фестивале…
Думаю, университеты хотят группы, с которыми студенты знакомы, но YG устанавливает цены, исходя из рыночной стоимости группы, так что с точки зрения университета они скорее не станут звать их за такую цену.
Наверное, поэтому, похоже, ни один университет не зовет Baemon.
Комментарии к-нетизенов:
1. [+57, -6] Они определенно группа в стиле YG, но с точки зрения концепта все это уже было сделано предыдущими поколениями, поэтому скучно и клишировано. Я устала и от BLACKPINK тоже. И им нужно снизить долю иностранных участниц, она, честно, слишком высокая. Вы хоть раз видели, чтобы иностранные айдолы были популярны в Корее? Ни разу. Конечно, за границей все может быть иначе, но они не ощущаются как к-айдолы, а иностранные айдолы просто не попадают во внутренний вкус.
2. [+49, -4] Во-первых, я даже не знаю ни одной песни, которую могла бы подпевать.
3. [+35, -3] Песни такие старомодные, и я не понимаю, почему они не поют на корейском. Даже песни, которые становились хитами или возвращались в чарты, в основном были с большим количеством корейского текста, но, блин, у них совсем нет вкуса.
4. [+32, -5] Кто вообще будет слушать текст вроде «Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun»?ㅡㅡ
5. [+24, -5] Поскольку ни одна их песня не стала хитом… У MEOVV песни тоже довольно плохие, но я хотя бы помню такие песни, как Ddi Ro Ri.
Комментарии pannchoa:
1. Просто плохой выбор песен: они устаревшие, и, если честно, визуально это не те концепты для девочек. Им нужно перестать пытаться воссоздать 2NE1/BP.
Потенциал есть, но все сильно проседает, потому что у группы нет идентичности, которая отделяла бы их от предыдущих групп компании. Звучание то же самое.
2. Мне жаль девочек, но я рада, что YG полностью потеряли культурную хватку как агентство после BLACKPINK.
3. Мне не нравится BM. Я знаю, что они непопулярны в Корее, но давайте не врать: ALD1 выступали в университете, а их песня была флопом в Корее.
4. У них никогда не было настоящего шанса построить крепкий фандом в Корее, потому что YG поспешили отправить их в международные туры/фан-сайны вместо того, чтобы дать им вырасти локально, как 2NE1 и BP. Такое ощущение, что как только их дебютные цифры не совпали с прошлыми стандартами YG, компания просто переключилась и сдалась по продвижению в Корее. Жаль, потому что у Ахен в начале был реальный момент, но бестолковый дебют и отсутствие домашнего промо сильно их застопорили.
5. Им нужна Рами. У них недостаточно корейских участниц, чтобы привлечь корейский фандом. Ахен — не то. Она чертовски скучная. Верните нам Рами.
Baemon буквально женская версия TREASURE по популярности.
>>1399746 В чем не прав? Группа чисто для западных слушателей. Сами корейцы так пишут. Студенты корейцы даже не знают кто это такие. 1 в 1 формат Кацай.
>2. Мне жаль девочек, но я рада, что YG полностью потеряли культурную хватку как агентство после BLACKPINK.
>Потенциал есть, но все сильно проседает, потому что у группы нет идентичности, которая отделяла бы их от предыдущих групп компании. Звучание то же самое.
вот зато у остальных груп с их бесконечными летними школопиечныеми релизами есть, да?
>Ахен — не то. Она чертовски скучная. Верните нам Рами. а чем же прославилась Рами?
>>1399747 ты с плохим сравниваешь совсем, там одни негрки и пидорасы. бм всётаки на азию больше нацелены, а что там собакоеды бухтят илди не знают похуй
>>1399744 Похуй+поебать, я же не кореец. Мне песни бмон заходят, охуенно качевые околохипхоповые треки, рэперши в группе ебейшие, а большего не надо. На корейцев нациков плаксивых, которые плачут на иностранок в группе вообще срать.
>>1399750 у XG рэп получше. У БМ такое ощущещние, что они его добавляют только чтобы Аса и Руки не молчали весь трек. Вся песня качает и тут с нихуя рэп вставка.
>>1399758 Ну XG мне тож нравятся, но у БМ рэп для меня приятнее. Меня наоборот эти рэп вставки качают, это для меня делают, более того для меня БМ вообще группа Асы и Руки, если бы они вдвоем отдельно делали рэпчину, или в соло, я только рад был бы.
>>1399831 видел, это же бич версия. короч везде окончательно перелез на лису, раз уж гугложиды не хотят мои персональные данные через хром, пусть воруют через неё