Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

International

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 88 46 49
Қазақстан! #6! Anonymous  11/06/26 Чтв 21:30:55 145980 1
177565222922104[...].jpg 97Кб, 516x387
516x387
Anonymous  13/06/26 Суб 20:25:02 146007 2
image.png 1061Кб, 1080x1174
1080x1174
Anonymous  14/06/26 Вск 11:19:42 146014 3
>>146007
Салам.
Унеси обратно.
Anonymous  14/06/26 Вск 12:21:29 146016 4
1780340817345 ([...].png 1882Кб, 1086x1448
1086x1448
>>146014

Казашки топ, это не натрашки
Anonymous  14/06/26 Вск 14:30:44 146017 5
>>146016
Я не разбираюсь.
Но голым бабам тут не место!
Anonymous  14/06/26 Вск 16:32:10 146020 6
178143972178802[...].mp4 1108Кб, 640x358, 00:00:10
640x358
Anonymous  14/06/26 Вск 19:26:19 146027 7
56802148.gif 401Кб, 472x268
472x268
Anonymous  15/06/26 Пнд 18:49:25 146042 8
178152439204205[...].mp4 463Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Anonymous  15/06/26 Пнд 20:28:09 146044 9
H8gX.gif 1417Кб, 316x219
316x219
Anonymous  15/06/26 Пнд 22:52:29 146050 10
267931546460652[...].mp4 4559Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Anonymous  16/06/26 Втр 08:43:51 146057 11
image.gif 584Кб, 499x267
499x267
Anonymous  16/06/26 Втр 16:05:09 146065 12
.webm 6101Кб, 500x600, 00:00:29
500x600
Anonymous  16/06/26 Втр 22:00:01 146073 13
-78943655146701[...].mp4 16394Кб, 720x1280, 00:00:44
720x1280
Anonymous  17/06/26 Срд 20:45:16 146099 14
6414789c77282b8[...].gif 2028Кб, 241x360
241x360
Anonymous  18/06/26 Чтв 08:12:53 146109 15
589120451538126[...].mp4 5379Кб, 544x840, 00:00:26
544x840
Anonymous  18/06/26 Чтв 09:08:52 146110 16
43d6ff8e36be867[...].jpg 73Кб, 700x682
700x682
Anonymous  18/06/26 Чтв 16:38:41 146115 17
178163429438110[...].mp4 15131Кб, 1080x1920, 00:00:08
1080x1920
Anonymous  18/06/26 Чтв 17:46:10 146118 18
9797685745.gif 55Кб, 640x508
640x508
>>146115
1995-2005.... А я шота нипоняла.
Anonymous  18/06/26 Чтв 17:47:07 146119 19
Anonymous  18/06/26 Чтв 17:54:52 146120 20
3xwx.gif 1559Кб, 339x300
339x300
Anonymous  18/06/26 Чтв 18:24:26 146121 21
178161199678501[...].mp4 3125Кб, 1152x720, 00:00:50
1152x720
18/06/26 Чтв 19:52:31 146123 22
>>146121
Тухлодыр ебаный, и пиздатый
Anonymous  18/06/26 Чтв 21:30:02 146127 23
>>146118
> А я шота нипоняла.
Можно тебя выебать?
Anonymous  18/06/26 Чтв 22:02:48 146128 24
IMG1134.png 49Кб, 195x259
195x259
>>146127
Назови 4 любимые игры, анон, а я решу, стоит ли пускать тебя в элитную игровую заднюю дверь.
Anonymous  18/06/26 Чтв 22:12:18 146129 25
кот-щекотать.gif 128Кб, 192x256
192x256
Anonymous  18/06/26 Чтв 22:13:38 146130 26
>>146127
Можешь попробовать.... Но результат может быть иным.
Anonymous  19/06/26 Птн 09:39:57 146139 27
>>146128
Dota, CS, Genshin Impact, Roblox.
Anonymous  19/06/26 Птн 09:44:21 146140 28
twogreeks.jpeg 657Кб, 1200x1693
1200x1693
Ребята, как боретесь со стереотипами?

Я когда вижу в интернете продавца с азиатским именем, у меня срабатывает триггер "пиздобол и наебщик, лучше дела с ним не иметь". Если имя русское, сразу, как будто бы, больше доверия.

Но ведь это неправильно?
Anonymous  19/06/26 Птн 10:22:20 146142 29
>>146140
хорошо если старлинк инвариантно относительно упомянутых рисков
Anonymous  19/06/26 Птн 11:46:30 146144 30
>>146140
>Но ведь это неправильно?
Как думаешь, кто африканцев ловил в Африке и продавал в рабство?
Другие африканцы.
В тебе говорит генетическая память.
Anonymous  19/06/26 Птн 12:04:35 146145 31
>>146144
вы так пишите как будто украинцев на убой посылают другие украинцы
Anonymous  19/06/26 Птн 12:36:10 146146 32
>>146140
Если живёшь в стране, где большинство продавцов с азиатскими именами, то и большинство плохих продавцов будут с азиатскими именами.
Вот и складывается такое восприятие. Мне кажется.
Anonymous  19/06/26 Птн 12:54:41 146147 33
>>146130
Когда будешь нагнут и зажат у стола, твои ответы станут намного короче.
Anonymous  19/06/26 Птн 13:42:58 146148 34
>>146147
Ты вообще ничего не скажешь, с гагом во рту.
Anonymous  19/06/26 Птн 14:12:43 146149 35
>>146148
Смелое заявление для того, кто всё еще стоит ко мне спиной.
Anonymous  19/06/26 Птн 14:36:46 146150 36
>>146149
Не опасаюсь того кто стоит на коленях.
Anonymous  19/06/26 Птн 14:48:58 146151 37
>>146150
Я опустился только для того, чтобы застегнуть ремень, которым привяжу тебя к этому столу. Расслабься, когда я буду натягивать твои патлы на кулак.
Anonymous  19/06/26 Птн 15:28:07 146152 38
>>146150
.........
Ну ладно, давай.
Anonymous  19/06/26 Птн 15:28:43 146153 39
Anonymous  19/06/26 Птн 15:29:08 146154 40
Anonymous  19/06/26 Птн 15:31:09 146155 41
Ну что с прицелом то бля...
От волнения наверно.
Anonymous  19/06/26 Птн 15:58:27 146156 42
>>146155
Молодец, что послушно согласился. А руки у тебя у стола еще сильнее затрясутся.
Anonymous  19/06/26 Птн 17:02:26 146157 43
Anonymous  19/06/26 Птн 20:32:04 146159 44
178188784006501[...].mp4 9352Кб, 576x1024, 00:01:43
576x1024
Anonymous  19/06/26 Птн 21:08:09 146163 45
.png 1339Кб, 1080x1440
1080x1440
>>146157
Что ещё спизданёшь, пидор?
Anonymous  19/06/26 Птн 22:36:57 146170 46
151256348619375[...].gif 1833Кб, 400x225
400x225
Anonymous  19/06/26 Птн 22:41:14 146171 47
>>146163
Что то про твою маму наверное.
Anonymous  19/06/26 Птн 23:16:30 146172 48
Бывают ли в Казахстане няшные кунчики фйембойчики? Друг спрашивает.
Anonymous  19/06/26 Птн 23:43:30 146173 49
178188961281505[...].mp4 2019Кб, 640x360, 00:00:40
640x360
19/06/26 Птн 23:44:44 146174 50
>>146172
Да есть тут один. Каждый раз приходит в один перекрёсток в центре Алма-Аты и ждёт твоего друга.
Anonymous  20/06/26 Суб 10:20:47 146177 51
Заходила в гост[...].mp4 1923Кб, 480x854, 00:00:06
480x854
Anonymous  20/06/26 Суб 17:12:17 146193 52
>>145980 (OP)
Спрашивал уже в соседнем треде белорусов, но есть такой же вопрос к казахам:
Всегда было интересно, кек казахи смотрят со стороны на укро-рюзге срач? Стали ли они как то по особенному или акуратнее относится к приезжим русским (и украм)? Так сказать не хотя чтобы северные соседи не начали искать нацизм в астане и подобном, С последующим ДНром и движухой.
Или наоборот, стали более закрытыми и подозрительными? Спрашиваю тут, поскольку нет вообще никаких знайомых казахов.
Anonymous  20/06/26 Суб 19:02:12 146202 53
>>146193
Уважаемый Микола, пройдите пожалуйста в /po/. Заранее Дякую.
Anonymous  20/06/26 Суб 19:46:11 146204 54
178189079316103[...].mp4 617Кб, 576x1024, 00:00:07
576x1024
Anonymous  20/06/26 Суб 22:09:03 146206 55
>>146193
Основной части безразлично всё.
Но у нас очень много ваты, независимо от нации. Наши хитрожопые, крутили Российскую пропаганду по тв, чтобы видимо на свою не тратится. Пропаганда ведь одинаково работает, независимо от того чья она.
Я например, чуть не прыгаю, когда слышу от какой нибудь бабушки, что она хотя бы против войны, настолько это редко бывает. Большая часть повторяет за телевизором.
Чтобы как то поменялось отношение к кому то, я не вижу. Ирл во всяком случае.
Anonymous  20/06/26 Суб 22:34:31 146207 56
177709124790607[...].mp4 1893Кб, 720x720, 00:02:45
720x720
>>146204
Да что она может знать, она даже с арыка не пила наверное ни разу.
Anonymous  20/06/26 Суб 23:14:51 146208 57
623474138502713[...].mp4 3368Кб, 352x640, 00:00:37
352x640
Anonymous  21/06/26 Вск 21:38:06 146280 58
>>146206
>Наши хитрожопые, крутили Российскую пропаганду по тв
Это как, крутили российские новости? Получается, у вас официальная позиция - российская?
Anonymous  21/06/26 Вск 23:53:09 146281 59
97bf30dfc381564[...].mp4 4231Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Anonymous  22/06/26 Пнд 00:16:21 146282 60
>>146280
>Это как, крутили российские новости?
Новости не так страшно, раньше по крайней мере.
Крутят всех пропагандистских мутантов каннибалов какие есть в рф.
>Получается, у вас официальная позиция - российская?
Официальная позиция у нас — сделаю всё, чтобы сохранить шкуры и деньги.
Anonymous  22/06/26 Пнд 17:03:53 146296 61
IMG1144.jpeg 458Кб, 960x1280
960x1280
IMG1145.jpeg 527Кб, 960x1280
960x1280
IMG1146.jpeg 447Кб, 960x1280
960x1280
IMG1147.jpeg 453Кб, 960x1280
960x1280
Anonymous  22/06/26 Пнд 18:33:59 146297 62
Screenshot20250[...].jpg 467Кб, 1080x2408
1080x2408
Киргиз кайсакская мечта
Казахская магистратура Anonymous  22/06/26 Пнд 20:30:48 146300 63
Мать хотела, чтоб я после бакалавриата на магистратуру шёл и предложила мне даже ебё больше денег за это. Я рисковать тут не собираюсь, но возникла идея, что раз ей так надо, могу на платную в Казахстанской шараге поступить, у которой диплом признаётся в России.

У вас есть ВУЗы с платой за обучения по магистратуре до 160кр в год (чем меньше, тем лучше)? Направление любое техническое, главное, чтоб корка в России признавалась. И чтобы иностранцев брали.

Мб, какие аноны уже перекатывались по магистратуре.
Anonymous  22/06/26 Пнд 21:20:36 146308 64
Anonymous  22/06/26 Пнд 21:35:30 146309 65
HLb2qLXbIAAcAkH.jpg 75Кб, 675x1200
675x1200
Anonymous  22/06/26 Пнд 21:39:14 146310 66
c23094cd4c8ac18[...].jpg 141Кб, 1080x1519
1080x1519
>>146296
Всю изюминку подрезал. Без голоса уже не то.
Anonymous  22/06/26 Пнд 21:43:10 146311 67
178154065811804[...].mp4 27527Кб, 720x1280, 00:02:54
720x1280
Anonymous  22/06/26 Пнд 22:49:13 146316 68
87222389.jpeg 213Кб, 960x1280
960x1280
>>146311
Что я делаю не так....
Anonymous  22/06/26 Пнд 23:03:50 146317 69
177976642978604[...].mp4 8594Кб, 720x1280, 00:02:07
720x1280
Anonymous  23/06/26 Втр 09:40:39 146337 70
e8c82312d9a7a0e[...].jpg 30Кб, 538x538
538x538
>>146317
Офигенно рассказывает же.

>Прощай.
Anonymous  23/06/26 Втр 12:01:19 146344 71
Почему весь казнет это инстаграмм и тик ток?
Anonymous  23/06/26 Втр 18:11:12 146353 72
>>146308
Это в алматы

Северо-Казахстанский университет
имени Манаша Козыбаева

Восточно-Казахстанский Технический университет им. Д. Серикбаева

Восточно-Казахстанский университет имени Сарсена Аманжолова

Где из этих легче учиться? Где вообще студенты сидят, которые отзывы оставляют? В threads или ещё где?
Anonymous  23/06/26 Втр 18:26:34 146354 73
>>146353
Вне Алматы жизни нет. Найдешь себе Айгульку в Алматы в Аграрке, будешь на ферме её отца жить.
Anonymous  24/06/26 Срд 13:32:40 146381 74
>>146193

Подавляющему большинству похуй. Большинство русских -- тихая вата, ожидающие Вадим Вадимыча.

Вообще, русские из Казахстана -- это отдельный вид персонажей. У них такой идеализированный образ России, который строится полностью на их фантазиях о Великой России и желании туда уехать. Если русский в России может столкнуться с твердым хуем реальности, то у казахских руссичей этого не случается никогда, манямирок цел и невредим. Они представляют ее как на картинке, где небоскребы, летающие автомобили и все такое.

В целом, достаточно просто не разговаривать на политические темы вообще.
Anonymous  24/06/26 Срд 13:45:11 146382 75
Kz Казахстански[...].webm 231Кб, 626x360, 00:00:04
626x360
kz санитарный в[...].mp4 7718Кб, 640x360, 00:00:59
640x360
>>146280
> Это как, крутили российские новости? Получается, у вас официальная позиция - российская?

Были доступны российские каналы. Ну и, учитывая, что местные были говном уровня провинциального ТВ, то все и смотрели российские.

Я тебе так скажу, я не знаю ни одного казахстанского политика, кроме Токаева, а до него Назарбаева. Вообще не ебу какие у нас есть партии, кто ими руководит, кто премьер-министр -- натурально без понятия.

Но при этом охуенно разбираюсь в лоре российской политики ну года до 2012, потом мне стало похуй.

Уровень политики Казахстана:

На первой депутат Саиров харкнул прямо время прямого эфира.

На второй главный санитарный врач Алматы Садыманов.
Anonymous  24/06/26 Срд 16:08:32 146384 76
-38041005718045[...].mp4 3347Кб, 352x640, 00:00:36
352x640
>>146337
Ты слишком мужественный.

Из-за тебя я каждый раз думаю, что я трусливое чмо, которая не может подойти к тебе на Абая Ауэзова.

Прощай.
Anonymous  24/06/26 Срд 18:47:11 146386 77
Anonymous  24/06/26 Срд 18:48:48 146387 78
>>146382
Многовекторность. Нейтральность.
Anonymous  24/06/26 Срд 18:49:42 146388 79
>>146381
Рускоязычный. Не Вата.
Anonymous  24/06/26 Срд 19:30:25 146392 80
>>146386

Блять, кто это вообще такой?
Anonymous  24/06/26 Срд 19:37:34 146393 81
9f4ff49ee2faf41[...].mp4 1068Кб, 480x540, 00:00:16
480x540
>>146384
И что, нет никаких шансов? Варианты может какие? Должно быть что то... Придумай...
Anonymous  24/06/26 Срд 19:41:58 146394 82
Ты шо ютуб не смотришь?
Anonymous  24/06/26 Срд 19:42:32 146395 83
Anonymous  24/06/26 Срд 22:22:40 146400 84
833217161268690[...].mp4 5096Кб, 464x848, 00:00:24
464x848
Anonymous  25/06/26 Чтв 00:04:59 146407 85
>>146400
Пыф... Ну и прощай... Будто это что-то для меня значит. Не очень-то и хотелось, знаешь ли. Я просто забуду, да и всё... Завтра и не вспомню. Даже уже сегодня! Да вот прямо сейчас!Прощай! ПППРРРОООЩЩЩААЙЙЙ!!! ЯСНО! Что ты о себе думаешь? А? Да я тебе больше слова не скажу! Ты знаешь что? Ты ЗЛО!!! Чистейшее! Абсолютное! Чтоб меня молнией убило, если я хоть раз о тебе подумаю! НИ-КОГ-ДА БОЛЬШЕ! ПРОЩАЙ навсегда и окончательно!!! ПРОЩАЙ!!! ВСЁ!!!
Anonymous  25/06/26 Чтв 02:22:52 146409 86
Поебитесь уже блядь. Надоели.
Anonymous  25/06/26 Чтв 13:59:42 146416 87
Забавно что в кз все через телегу работают, а рашка себе анус блокирует
Anonymous  25/06/26 Чтв 15:52:16 146417 88
>>146174
Мой друг сказал что ты его обманул.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов