Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Hip-Hop

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 162 7 55
Четвертый сезон баттла уровня hh, Тред №45 (ФИНАЛ ПОЧАЛСЯ) Аноним # OP 21/06/26 Вск 22:50:48 1087145 1
4 СЕЗОН.png 1495Кб, 832x1248
832x1248
178168710228005[...].jpg 452Кб, 1080x1080
1080x1080
1781708142863161.mp4 9962Кб, 720x720, 00:01:02
720x720
178185317927204[...].png 2882Кб, 1254x1254
1254x1254
НАЧАЛСЯ ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД 4-го СЕЗОНА ДВАЧ БАТТЛА

Формы для сдачи треков на финал будут отправлены на почты участниковПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ.

Срок сдачи треков на финал до 5 июля 23:59 по Мск.

Ограничение по времени:Отсутствует

Темы лиги петухов(одна из трёх на выбор):


ня.пока.
Теория завышенной численности
двач скачать бесплатно



Финал лиги петухов:

STMP4NK - НАУМ ЛУКОШКО

Битва за третье место:

Гад, конченый выблядок - Cujo

Финал нижней сетки лиги петухов:

ГигаПигаль - МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН

Битва за третье место:

Войнад Ворцам - СЁРПАЛ ЧАЙ

Лига хуеты окончена!

Победитель: _mr.gav1noff
Второе место: МЦ КИРИЕШКИН
Третье место: Бикини Балаково


Слушать тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc

Результаты судейства(Excel таблица):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1di3DVO3I8VUCcshe7kupVyRGyKTlVuiCEdW7B5nPz-0

Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек -
участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ!
Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке:
https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ

Регламент и правила лежат на гугл диске.

ЛИГА ДОЛБОЁБА

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЛИГУ ДОЛБОЁБА. ЭТО ОДНОРАУНДОВАЯ ЛИГА. СДАТЬ СВОЙ ТРЕК МОЖЕТ КТО УГОДНО, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.

ПРАВИЛА: МОЖНО ВСЁ КРОМЕ СУНОБОТА. СДАТЬ НЕСКОЛЬКО ТРЕКОВ - МОЖНО. СДАТЬ КОМАНДОЙ - МОЖНО. СДАТЬ ПОД ВИРТУАЛОМ - МОЖНО. Вы можете сдавать треки любой длительности главное чтобы я мог залить их в папку, но для судей лимит будет 30 секунд, дальше они могут не слушать.

МОЖНО: ВСЁ

НЕЛЬЗЯ: СУНОБОТ. ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЗНИКНУТ ПОДОЗРЕНИЯ НА СУНО, БУДУ ЗАПРАШИВАТЬ У ВАС ПРУФЫ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ПОШЛОСТИ.


Темы:
Подкожный корм
наклавишахмозоли
Котик довольно рыжий
Сатурнация
Какой ты Пигаль?
Уломал на турничок


Дедлайн до 5.07. включительно

Сдавать сюда:

https://forms.gle/LoWhmGMhaSAK93bB9

Призовой: Я нищий, у меня есть 500 рублей. Норм?

Если есть вопросы - спрашивайте в треде.

ЛИГА ГОВНА. ФИНАЛ.

Вот и подходит к концу ещё один замечательный сезон нашей любимой лиги! Настало время определить, кто заберёт корону. Теперь всё зависит только от вашего голоса.
Правила голосования:
В форме вы можете выбрать до 3-х любимых рэперов.
По итогам голосования те, кто наберёт больше всего голосов, сформируют тройку победителей.

Всем спасибо за треки! Выбирайте сердцем! <3

Темы:
Игра Алисы
Пожилой пролапс
ПЁС ЕСТ ГОВНО
В чём пришёл в том и играю
лето подари мне ночи

Ограничения по длительности - отсутствуют.

Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing
Почта - 2chbattle3season@gmail.com

Всем вдохновения и творческих побед!



Присоединенные республикитреды:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301661
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304832

Предыдущие треды баттла:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301637
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304831
Тред 3: https://arhivach.vc/thread/1305735
Тред 4: https://arhivach.vc/thread/1307194
Тред 5: https://arhivach.vc/thread/1308003
Тред 6: https://arhivach.vc/thread/1308496
Тред 7: https://arhivach.vc/thread/1309540
Тред 8: https://arhivach.vc/thread/1310102
Тред 9: https://arhivach.vc/thread/1311342
Тред 10: https://arhivach.vc/thread/1312475
Тред 11: https://arhivach.vc/thread/1313508
Тред 12: https://arhivach.vc/thread/1313791
Тред 13: https://arhivach.vc/thread/1314185
Тред 14: https://arhivach.vc/thread/1315530
Тред 15: https://arhivach.vc/thread/1316083
Тред 16: https://arhivach.vc/thread/1317488
Тред 17: https://arhivach.vc/thread/1317746
Тред 18: https://arhivach.vc/thread/1319066
Тред 19: https://arhivach.vc/thread/1320130
Тред 20: https://arhivach.vc/thread/1321215
Тред 21: https://arhivach.vc/thread/1322861
Тред 22: https://arhivach.vc/thread/1324112
Тред 23: https://arhivach.vc/thread/1324577
Тред 24: https://arhivach.vc/thread/1325541
Тред 25: https://arhivach.vc/thread/1326312
Тред 26: https://arhivach.vc/thread/1326819
Тред 27: https://arhivach.vc/thread/1327315
Тред 28: https://arhivach.vc/thread/1329713
Тред 29: https://arhivach.vc/thread/1331916
Тред 30: https://arhivach.vc/thread/1335297
Тред 31: https://arhivach.vc/thread/1336100
Тред 32: https://arhivach.vc/thread/1337270
Тред 33: https://arhivach.vc/thread/1339058
Тред 34: https://arhivach.vc/thread/1342452
Тред 35: https://arhivach.vc/thread/1345296
Тред 36: https://arhivach.vc/thread/1348535
Тред 37: https://arhivach.vc/thread/1350891
Тред 38: https://arhivach.vc/thread/1353869
Тред 39: https://arhivach.vc/thread/1358289
Тред 40: https://arhivach.vc/thread/1360887
Тред 41: https://arhivach.vc/thread/1363557
Тред 42: https://arhivach.vc/thread/1373932
Тред 43: https://arhivach.vc/thread/1373935
Тред 44: https://2ch.su/hh/res/1086401.html

Контент с предыдущих баттлов:
https://www.youtube.com/@2chbattle-m8c
Аноним # OP 21/06/26 Вск 22:52:40 1087147 2
Добавил в шапку информацию по лиге долбаеба
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:25 1087149 3
ПЕРВЫЙ НАХ

МАЯ КОВСКАЯ
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:47 1087150 4
Мама накусь слетел, ох уж эти бобабатлеры опять ему в штаны насрали
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:44 1087151 5
>>1087149
СОСИ ХУЙ БЛЯДУШКА ПЕРВОНАХОМ Я БЫЛ У ТВОЕЙ МАМКИ

ЛИЛ БРИК
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:40 1087152 6
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:20 1087153 7
нет никаких талантливых мс УЖЕ ТИМОХА БАТТЛИТ В ФИНАЛЕ...
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:29 1087154 8
>>1087153
ТИМОХА ТЕБЯ ВЫЕБЕТ
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:20 1087155 9
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:56 1087156 10
>>1087154
ТИМОХА ВЫЕБАЛ МАЮ СЛОВНО ОНА ПИЗДА
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:49 1087157 11
У Cujo пивная, вонючая, испарина на лбу и в попке. Гад, тот что Выблядок - точно его кончит. Какой же жестокий батол.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:03 1087158 12
Устроил жопой посреди ночи тухлый дрезден с ПТРК Perjulin. Батя подумал, что началась бомбёжка в гороховом тылу

натурникемозоли
Аноним 22/06/26 Пнд 02:24:02 1087159 13
>>1087150
здесь теневая гвардия Наггарота.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:27:09 1087160 14
Аноним 22/06/26 Пнд 02:32:36 1087161 15
Баттл хуйня из под коня
Аноним 22/06/26 Пнд 02:34:04 1087162 16
Аноним 22/06/26 Пнд 02:35:59 1087163 17
Аноним 22/06/26 Пнд 07:32:16 1087164 18
кто кончил на мою лысину? сука, признавайтесь

натурникемозоли
Аноним 22/06/26 Пнд 07:36:10 1087165 19
Втыгадыкался)
Аноним 22/06/26 Пнд 08:50:37 1087168 20
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:19 1087169 21
Залипа сайфер где?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:16:26 1087170 22
>>1087169
Не будем об этом говорить
Аноним 22/06/26 Пнд 10:16:57 1087171 23
Неудобная тема, игнорируем
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:16 1087172 24
Чекунец сайфер когда?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:24 1087175 25
повезло оргу, что кириешка просто так соснул, а то пришлось бы оправдываться
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:38 1087176 26
ДЕЛЮСЬ НОВОСТЯМИ НАКУСЬ СОЗДАЛ ЭЛИТНУЮ КОНФ. БУДУ НАБЛЮДАТЬ И СЛИВАТЬ ИНФУ СЮДА
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:15 1087178 27
>>1087176
пекуль, спок. у нас по настоящему элитная конфа без тебя. в твою дезу сливаем, чтобы угорать с тебя, лохопеда
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:05 1087189 28
то есть проёб кириешки аннулирует то что он злостно нарушил правила?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:42 1087193 29
>>1087189
Можно еще балы снять, чтобы ты точно не плакал?)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:52 1087196 30
>>1087193
да, минус пятнадцать очков, это было бы справедливо
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:13 1087200 31
Я считаю, что многие из вас пидорасы. Кириешкин норм тип, читает здравые темы, за спорт лямку тянул, со мной фитовал через иишку, да и в целом норм звучание делает, настоящий русский рейп.
Отдал за него голос, ибо когда пришли за педофилами - я молчал, я не был педофилом. Когда пришли за сунноботниками - я молчал, я не был сунноботником. Когда пришли за пидорами - я молчал, я не был стимпанком. Когда пришли за колггточниками - я молчал, я не был колготочником. Когда пришли за теми кто использует фрути-лупс - я молчал, я не использовал фрутти лупс. Когда пришли за теми, кто читает про пиво, говно и собак -я молчал, я не был Куджо. Когда пришли за теми, ктл талантлив и использует диктофон, и ещё и читает на здравые темы - не было никого, кто бы возвысил голос.

натурникемозоли
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:16 1087201 32
Пара серпала и войнада повторилась, ну и Наум против стимпанка интересно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:40 1087202 33
Финал не такой уж и всратый получается
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:35 1087205 34
ну ваще шиз - стимпи была бы интересная пара, у их отношений есть бэкграунд
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:36 1087207 35
>>1087205
Они батлили в прошлом сезоне, шиз содержал уверенную победу
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:37 1087209 36
>>1087207
Уверенная это 36:3, а не погрешность в несколько голосов
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:31 1087210 37
Сколько уверенных побед было у мухоморуса? Посчитайте
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:04 1087211 38
>>1087209
Давай округлим до 40:2
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:34 1087212 39
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:04 1087213 40
>>1087207
уверенно скооперировался с накусем, пришлось бедняге даже сидеть на стриме и терпеть эфэса
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:20 1087219 41
>>1087212
он должен был забрать раунд у стимпука во втором, я хз, как он проиграл
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:50 1087222 42
>>1087219
У стимпака виртуалы
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:31 1087224 43
>>1087219
да ещё по первым раундам было понятно, что мухоморус будет отлетать от любого +- серьезного оппонента, только бы тот выдал хоть какой-то осознанный текст вместо пердежа. на втором вомитбоя прошел. ты хоть помнишь кто это? я не помню. значит хуйню делал. следом же, на втором парном отлетел от стимпанка. на четверке жижу прошел не без труда, хоть и тот кроме пука в микрофон ни на что больше не способен. в следующем же раунде оттрахан тимохой
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:18 1087225 44
>>1087224
Он серпалу проебал, о чем речь...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:05 1087226 45
>>1087224
на тройке так же - проход гавинова и отлёт от накуся. буквально персонаж двух раундов: сдал на отбор, одолел рандомного васю в первом, во втором пососал, и по такой схеме каждый сезон
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:52 1087227 46
>>1087225
серпал сильный оппонент, такому не стыдно проебать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:08 1087229 47
>>1087227
Не смеши, серпал такой же мц на два раунда
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:32 1087231 48
Вам не кажется, что это как-то странно. Стимпанк от второго своего аккаунта "ряженки" сам за себя голосует и с отрывом в 1 голос проходит, а всем похуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:38 1087232 49
>>1087231
А ты думал нахуя говну дали судить?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:46 1087233 50
>>1087231
Есть ли доказательства что это его второй акк?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:15 1087234 51
>>1087231
Да всем уже похуй на этот мертвый батл и его правила
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:19 1087235 52
>>1087231
Кажется, но всем похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:58 1087236 53
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:12 1087237 54
>>1087231
Куджо за себя с ясуки кинул. Достойная битва говна и мочи
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:53 1087238 55
Петухи, вам повезло. Проебал свой голос т.к. думал что вас тоже две недели судят
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:17 1087239 56
>>1087237
всм с себя? ты думаешь ясука это проект куджи?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:22 1087240 57
>>1087239
Не, тогда бы кужо с текстами помогал
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:03 1087241 58
Мы все рэпера на раунд, тут с второго сезона уже образовалась десятка рэперов, которые в каждом сезоне проходят дальше третьего, один два рандома могут еще в эту десятку попасть, но это скорее погрешность, остальные рэперы тут нужны на раунд - два
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:40 1087242 59
стимпанк жульничает голосует сам за себя с виртуала
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:23 1087243 60
орг убери балл стимпанку
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:42 1087244 61
пуня это проект Куджо
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:20 1087245 62
слили куджо, слишком уверенно шел
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:08 1087246 63
>>1087245
Обидно, да
Баттл хуесос
Орг куплен
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:41 1087247 64
ВПИЗДУ КОРОЧЕ, СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН ОРГНУ Я

МАЯ КОВСКАЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:53 1087248 65
Ясука это проект гагарина. Забыли?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:57 1087250 66
>>1087248
А Гагарин - проект Залипы. Думайте.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:25 1087251 67
>>1087250
У Залипы через девять месяцев будет новый проект от злого. Гагарин ей больше не нужен. Думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:20 1087252 68
>>1087247
Оргни себе вправление носоглотки.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:36 1087253 69
>>1087243
>>1087242
Орг - протык стимпанка. Что позволено Юпитеру - не позволено быку.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:14 1087254 70
>>1087253
Забавно, если окажется, что орг и есть стимпанк
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:45 1087255 71
>>1087234
Как же стимпанк коупит
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:23 1087256 72
>>1087254
Он и есть, хорошо, что бабки у Накуся. Всегда может послать его нах с такими приколами
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:18 1087257 73
>>1087256
А ты думаешь накусь не подмазан? Лол
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:19 1087258 74
>>1087231
Стимпанка штрафуем на 10 голосов за виртуала
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:26 1087259 75
>>1087258
Анус себе оштрафуй, лол
Здесь все схвачено у кого надо, тредоскот затерпит
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:29 1087260 76
ТРЕДОСКОТ, ТЕРПЕТЬ. СТИМПАНК ЗАБИРАЕТ БАТЛ И ВСЕ ПРИЗОВЫЕ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:44 1087264 77
Организатор, прошу оштрафовать стимпанка за использование виртуалов
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:20 1087265 78
>>1087264
6 раундов всем было поебать на виртуала и вот на те, не идите нахуй участники, идите нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:33 1087266 79
6 раундов всем было поебать на виртуала и вот на те

не, идите нахуй участники, идите нахуй

ОП
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:52 1087267 80
Турника за нейронку не штрафанули
Кириешкина за фиты не штрафанули
Стимпанка за виртуала не штрафанули Организация тупо топ!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:41 1087268 81
>>1087267
оп у Бэдбарса учился
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:52 1087269 82
>>1087267
Выгоните турника, нахуй кирьешку с баттла, нам нужны автопроходы!!!
ебать вы додики я хуею
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:07 1087270 83
ряженка не виртуал стимпи, там голоса разные, но в некоторых треках стимпи был на фите и на подпевке и в тех треках голоса стимпи не засчитывались
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:34 1087271 84
>>1087270
Стимпанк, залогинься
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:08 1087272 85
>>1087270
Это его виртуал ещё с прошлого сезона
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:47 1087273 86
>>1087272
в прошлом сезоне это был он и пел на фитах в говне, в этом сезоне это не он, закинь в флку треки и понизь питч
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:45 1087274 87
я мы ряженка
Аноним 23/06/26 Втр 01:52:51 1087276 88
Стимпанку убрать голоса!
Аноним 23/06/26 Втр 05:39:12 1087277 89
>>1087273
И текста не он пишет, хочешь сказать? Как-то странно получается, разрешили голосовать говну за петухов и стимпанк с виртуала в себя вкидывает, выигрывая с перевесом в голос
Аноним 23/06/26 Втр 05:43:11 1087278 90
Аноним 23/06/26 Втр 06:39:15 1087279 91
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:28 1087281 92
Стимпук в финале, дожили блть...
Аноним 23/06/26 Втр 07:42:08 1087282 93
Это конечно интересно)
Но где Залипа Сайфер?
Аноним 23/06/26 Втр 07:46:03 1087283 94
DOLBOEB 23/06/26 Втр 08:03:46 1087284 95
Ещё одна тема в Лигу Долбоёба: Блядский голос
Аноним 23/06/26 Втр 08:27:49 1087286 96
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:37 1087295 97
стимпанк ебаный своими махинациями дискредитировал голосование
орг въеби ему штраф голосов на 5, а то весь батл будет замазан этим жуликом и победитель 4-го будет нелегитимным хуесосом
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:22 1087296 98
>победитель будет нелегитимным хуесосом
always has been
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:03 1087299 99
Кужо мой продюсер
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:20 1087301 100
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:10 1087313 101
Ну что там со стимпанком? Когда ему голоса порежут и выгонят с батла?
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:48 1087315 102
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:43 1087316 103
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:49 1087319 104
ИЗ-ЗА БЛЯДСКОГО ГОЛОСА Я НЕ МОГУ НАЙТИ РАБ ОТУ, КАК ФИКСИТЬ?
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:53 1087320 105
Я — тот, кого вы не увидите в ленте, но чьи треки крутятся на всех топ-площадках. Продюсер, воспитавший не одного тяжа. Моё имя — только внутри контракта.

Я открываю «Black Box Records». Не лейбл, а фабрику по переплавке таланта в статус. И теперь я всерьёз рассматриваю вас, ребята.

Вопрос ко всем шестерым (и тем, кто дышит в затылок): вы готовы поставить подпись под сделку со мной?

Условия жёсткие, без соплей:

· 70% всех роялти, сборов, стримов и мерча — мне, до полной окупаемости вашего первого альбома. Срок — 5 лет с автоматическим продлением. Все релизы за этот период — моя собственность.
· Но вы получаете продакшн топ-уровня: биты, сведение, фиты с именами, о которых вы молчали. Выход в плейлисты без блата — через мои каналы. И медийный удар, который сделает вас узнаваемыми за одну кампанию.

Я выбираю не всех. Я выбираю одного (или одну связку) из этого списка. Того, кто готов работать на износ и не ныть про «продажность».

Так что, STMP4NK, Cujo, ГигаПигаль, _mr.gav1noff, натурникемозоли, МЦ Кириешкина — вы залетаете в мой проект или останетесь локальными кумирами с двача, где ваши тексты забудут через неделю?

Демки и ответы — только в личку. Срок — до завтра, полдень по МСК. Ваш ход. Я жду. Сделайте шаг в большую игру.
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:56 1087325 106
Продлите добор на баттл, я уже почти трек закончил
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:59 1087326 107
Пока салипа сайфер не выйдет, хуй че сдам
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:33 1087327 108
>>1087326
Всё, забыли, никакого сайфера не было
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:42 1087330 109
Ты только видимость эмси в тебе ни грамма рэпака
Ты ни живой не мертвый, как голограмма турника
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:47 1087331 110
Сожрал чикагский блин, щас пойду срать, сюрстрёминг имеется?
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:42 1087337 111
>>1087320
>натурникемозоли
Палишься, чушок
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:49 1087340 112
аноны это пиздец... сел на унитаз, начал срать, а штаны то снять забыл... как фиксить? сеймы есть?

натурникемозоли
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:09 1087341 113
>>1087331
>Сожрал чикагский блин
Ты пидор и павлин
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:25 1087342 114
на хуе ковбоя
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:11 1087346 115
>>1087340
Ты изобрел батлреп
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:33 1087347 116
>>1087341
А у тебя мать шлюха.
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:10 1087349 117
>>1087347
>А у тебя мать шлюха.
- распизделась чепуха.
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:39 1087350 118
Орг так и будет молчать, почему штрафуют сисина и пекулина, но не стимпанка и кириешку?
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:01 1087351 119
Стимпанка не за что штрафовать
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:04 1087352 120
>>1087351
Его бог раком оштрафовал
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:22 1087353 121
ДАДИМ МАЛЮТКЕ СТИМПИ ПОБЕДУ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ ПРОВОДИМ
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:00 1087354 122
Бог штрафанул стимпи пожизненным инцелизмом
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:34 1087355 123
Спермбанка тащят до победы, чтоб он на бабки из призового поехал на баттл туратуса, че тупые бля
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:32 1087357 124
Че за туратус?
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:57 1087358 125
Я, Абрамов, Туратус
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:51 1087359 126
Сойпанка тащят до победы, чтоб он на бабки из призового наконец то снял себе проститутку и лишился девственности, че тупые бля
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:56 1087361 127
Так стимпанк и есть организатор, конечно он вперед проходит. Он ещё в самом начале 4 сезона, когда было одновременно два треда баттла, спалился что организатор
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:24 1087362 128
за 25к можно нормальную такую шаболдочку снять на 2 часа, либо элитку на час с допами
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:44 1087363 129
>>1087362
Это в каком захолустье такие скоморошьи цены?
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:00 1087364 130
Шлюхоходам в приличном обществе харкают в пятаки
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:07 1087365 131
>>1087364
Залипа, Чуханец отказывается ребёнка содержать?
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:44 1087366 132
>>1087363
В Москве огромный выбор фей
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:37 1087367 133
родился инцелом - терпи, секс не для тебя придумали
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:43 1087368 134
Почему всрани думают что кому-то нужен их бабушатник и зарплата 40 кэ
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:40 1087369 135
Ебался в бабушатнике с зп 12к, сервелаты имеются?
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:15 1087370 136
>>1087368
Мне нужен мой бабушатник

мимовсрань
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:39 1087371 137
чем плох мой бабушатник?
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:39 1087372 138
я бы свою бабушатницу оттарабанил бы в сракотанк

натурникемозоли
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:11 1087373 139
я циник)
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:01 1087374 140
Орг так и будет молчать, почему штрафуют сисина и пекулина, но не стимпанка и кириешку?
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:28 1087375 141
Стимпанка не за че штрафовать
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:34 1087376 142
>>1087369
Имеются серванты, в холодосе консерванты, в саваннах сервалы, в сериалах поют серенады, на семинарах семиты.
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:45 1087377 143
>>1087375
голос подкрутил и смухлевал
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:26 1087379 144
>>1087377
Каким образом? Ряженка это не он
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:29 1087380 145
>>1087379
Попросил кого то читать вместо и все
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:55 1087381 146
>>1087380
А это запрещено правилами?
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:42 1087382 147
>>1087381
да, виртуалы запрещены
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:19 1087384 148
>>1087382
Но ведь это другой человек, а не сам стимпанк
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:50 1087385 149
3R!K4 ft. D!M0N[...].mp4 13133Кб, 1440x1080, 00:02:09
1440x1080
3R!K4 ft. D!M0N - ПОПАДОС (papá uno, papá dos)!

[ЛИГА ДОЛБОЕБА]

Э: Эй, подруга! Глянь на того парня — блондин и такой мускулистый…
П: Но говорят, у таких качков письки маленькие…
Э: Надо бы проверить на месте

___

Буэнос-Айрес. Жаркий вечер.
В баре кумбия и ром.
Я turista из России.
И зовут меня Димон.

Вдруг коктейль мне прилетает
Полный на штаны стакан.
И салфеткой натирают,
Задевая причиндал.

Uno dos, uno dos (раз два, раз два) — сука, чё за попадос?!
Uno dos, uno dos — сука, чё за попадос?!

Как ошпаренный взлетаю,
А передо мной она —
Пышногрудая брюнетка,
Длиннонога и стройна.

Д: Uno dos uno dos — Che, qué mina (эй, какая девчонка), попадос!
Э: Uno dos uno dos – Che, qué pibe (эй, какой парень)…
Д: Uno dos uno dos — ¡Dios mío! (Боже мой!), попадос!
Э: Uno dos uno dos — ¡Dios mío!..

Тараторит на испанском…
¡Ay, perdonáme! ¡Lo siento! (Ой, прости меня! Извини!)
Ну а я ей отвечаю:
— Мол, прости, don't understand.
Говорит: "I'm Erica" — Sounds like "Америка".
Потерял я берега и к ней тянется рука.
— Hi, Erica! I'm Dima, I'm turista from Россия.
Сексапильная латина — мне аж ноги подкосило.

С Эрикой пошли в разнос — это снова попадос!


Д: Uno dos uno dos — Che, qué mina (эй, какая девчонка), попадос!
Э: Uno dos uno dos — Che, qué pibe (эй, какой парень)…
Д: Uno dos uno dos — ¡Dios mío! (Боже мой!), попадос!
Э: Uno dos uno dos — ¡Dios mío!..
Д: Uno dos uno dos — Che, qué mina, попадос!
Э: Uno dos uno dos — Che, qué pibe…


Всё, теперь у нас серьёзно.
Каждый вечер — жаркий трах.
Уломал на турничок её, послушать дал хардбасс.
Спрашиваю про семью её: — Erica, ¿y tu familia? (а твоя семья?)

Она тихо улыбнулась — "Познакомлю завтра с ними."

Привела меня в квартиру.
Свет притушен. Романтик.
За столом с вином сидят:
Раз мужик… и два мужик.

Эрика сквозь зубы цедит — son mis papás (это мои папы).
- ДОС ПАПАС? (ДВА ПАПЫ?)
Я стою, не понимаю, тупо блымаю глазами…

Д: Uno dos uno dos — Два папы — это попадос!
Э: Uno dos uno dos…
Д: Uno dos uno dos — Полный мега попадос!
Э: Uno dos uno dos…
Д: Uno dos uno dos — Два папы — это попадос!
Э: Uno dos uno dos…
Д: Uno dos uno dos — Полный мега попадос!
Э: Uno dos uno dos…

Д: Sos re guapa, ¡pero tenés dos papás! (Ты очень отвязная, но у тебя два папы!)
Э: Soy re guapa, pero tengo dos papás (Я очень отвязная, но у меня два папы).
Д: Sos re guapa, ¡pero tenés dos papás!
Э: Soy re guapa, pero tengo dos papás.
Д: Sos re guapa, ¡pero tenés dos papás!
Э: Soy re guapa, pero tengo dos papás.

Д: Papá uno (папа раз). Papá dos (папа два).
Э: Papá uno. Papá dos.
Д: Papá uno. Papá dos.
Э: Papá uno. Papá dos.
ВЪЕБИТЕ ШТРАФ ЖИРНОЙ СВИНЬЕ ЗА АБУЗ ГОЛОСОВАНИЯ Аноним 23/06/26 Втр 20:34:13 1087386 150
Комментарий. Макс. длина 15000
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:24 1087387 151
ВЪЕБИТЕ ШТРАФ ЖИРНОЙ СВИНЬЕ ЗА АБУЗ ГОЛОСОВАНИЯ
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:49 1087388 152
ВЪЕБИТЕ ШТРАФ ЖИРНОЙ СВИНЬЕ ЗА АБУЗ ГОЛОСОВАНИЯ
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:13 1087389 153
ВЪЕБИТЕ ШТРАФ ЖИРНОЙ СВИНЬЕ ЗА АБУЗ ГОЛОСОВАНИЯ
OP 23/06/26 Втр 21:00:31 1087390 154
1000179282.jpg 93Кб, 900x900
900x900
DOLBOEB 23/06/26 Втр 21:19:52 1087391 155
image.png 3Кб, 214x90
214x90
Залил на гуголдиск батла первые треки на Лигу Долбоёба. Также к списку тем добавляется ещё одна: Блядский голос
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:35 1087392 156
>>1087391
В правилах нигде не написано, что ты можешь добавлять новые темы
DOLBOEB 23/06/26 Втр 21:35:51 1087393 157
>>1087392
Добавляю чё хочу, мне похуй
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:29 1087394 158
Штрафуем долбаеба за нарушение правил своей же лиги
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:53 1087395 159
>>1087393
В ПРАВИЛАХ НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО ТЫ ДОЛБАЕБ, ТЫ ПИЗДИШЬ
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:58 1087399 160
>>1087391
Пока салипа сайфер не выйдет, хуй че сдам)
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:24 1087400 161
И все таки Ясука оказалась проектом Куджо... М-да. Неужели у нас за все сезоны не было ни одной телки без теневого? Есть же целый тянач, и не совсем дохлый кстати, почему же тогда ни одна независимая женщина не посетила наш весёлый утренник?
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:27 1087401 162
>>1087400
С какой целью куджо ебёт старуху?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов