Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек - участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ! Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке: https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ
Регламент и правила лежат на гугл диске.
ЛИГА ДОЛБОЁБА
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЛИГУ ДОЛБОЁБА. ЭТО ОДНОРАУНДОВАЯ ЛИГА. СДАТЬ СВОЙ ТРЕК МОЖЕТ КТО УГОДНО, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
ПРАВИЛА: МОЖНО ВСЁ КРОМЕ СУНОБОТА. СДАТЬ НЕСКОЛЬКО ТРЕКОВ - МОЖНО. СДАТЬ КОМАНДОЙ - МОЖНО. СДАТЬ ПОД ВИРТУАЛОМ - МОЖНО. Вы можете сдавать треки любой длительности главное чтобы я мог залить их в папку, но для судей лимит будет 30 секунд, дальше они могут не слушать.
МОЖНО:ВСЁ
НЕЛЬЗЯ:СУНОБОТ. ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЗНИКНУТ ПОДОЗРЕНИЯ НА СУНО, БУДУ ЗАПРАШИВАТЬ У ВАС ПРУФЫ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ПОШЛОСТИ.
Темы: Подкожный корм наклавишахмозоли Котик довольно рыжий Сатурнация Какой ты Пигаль? Уломал на турничок
Вот и подходит к концу ещё один замечательный сезон нашей любимой лиги! Настало время определить, кто заберёт корону. Теперь всё зависит только от вашего голоса. Правила голосования: В форме вы можете выбрать до 3-х любимых рэперов. По итогам голосования те, кто наберёт больше всего голосов, сформируют тройку победителей.
Всем спасибо за треки! Выбирайте сердцем! <3
Темы: Игра Алисы Пожилой пролапс ПЁС ЕСТ ГОВНО В чём пришёл в том и играю лето подари мне ночи
Я считаю, что многие из вас пидорасы. Кириешкин норм тип, читает здравые темы, за спорт лямку тянул, со мной фитовал через иишку, да и в целом норм звучание делает, настоящий русский рейп. Отдал за него голос, ибо когда пришли за педофилами - я молчал, я не был педофилом. Когда пришли за сунноботниками - я молчал, я не был сунноботником. Когда пришли за пидорами - я молчал, я не был стимпанком. Когда пришли за колггточниками - я молчал, я не был колготочником. Когда пришли за теми кто использует фрути-лупс - я молчал, я не использовал фрутти лупс. Когда пришли за теми, кто читает про пиво, говно и собак -я молчал, я не был Куджо. Когда пришли за теми, ктл талантлив и использует диктофон, и ещё и читает на здравые темы - не было никого, кто бы возвысил голос.
>>1087219 да ещё по первым раундам было понятно, что мухоморус будет отлетать от любого +- серьезного оппонента, только бы тот выдал хоть какой-то осознанный текст вместо пердежа. на втором вомитбоя прошел. ты хоть помнишь кто это? я не помню. значит хуйню делал. следом же, на втором парном отлетел от стимпанка. на четверке жижу прошел не без труда, хоть и тот кроме пука в микрофон ни на что больше не способен. в следующем же раунде оттрахан тимохой
>>1087224 на тройке так же - проход гавинова и отлёт от накуся. буквально персонаж двух раундов: сдал на отбор, одолел рандомного васю в первом, во втором пососал, и по такой схеме каждый сезон
Вам не кажется, что это как-то странно. Стимпанк от второго своего аккаунта "ряженки" сам за себя голосует и с отрывом в 1 голос проходит, а всем похуй?
Мы все рэпера на раунд, тут с второго сезона уже образовалась десятка рэперов, которые в каждом сезоне проходят дальше третьего, один два рандома могут еще в эту десятку попасть, но это скорее погрешность, остальные рэперы тут нужны на раунд - два
>>1087273 И текста не он пишет, хочешь сказать? Как-то странно получается, разрешили голосовать говну за петухов и стимпанк с виртуала в себя вкидывает, выигрывая с перевесом в голос
стимпанк ебаный своими махинациями дискредитировал голосование орг въеби ему штраф голосов на 5, а то весь батл будет замазан этим жуликом и победитель 4-го будет нелегитимным хуесосом
Я — тот, кого вы не увидите в ленте, но чьи треки крутятся на всех топ-площадках. Продюсер, воспитавший не одного тяжа. Моё имя — только внутри контракта.
Я открываю «Black Box Records». Не лейбл, а фабрику по переплавке таланта в статус. И теперь я всерьёз рассматриваю вас, ребята.
Вопрос ко всем шестерым (и тем, кто дышит в затылок): вы готовы поставить подпись под сделку со мной?
Условия жёсткие, без соплей:
· 70% всех роялти, сборов, стримов и мерча — мне, до полной окупаемости вашего первого альбома. Срок — 5 лет с автоматическим продлением. Все релизы за этот период — моя собственность. · Но вы получаете продакшн топ-уровня: биты, сведение, фиты с именами, о которых вы молчали. Выход в плейлисты без блата — через мои каналы. И медийный удар, который сделает вас узнаваемыми за одну кампанию.
Я выбираю не всех. Я выбираю одного (или одну связку) из этого списка. Того, кто готов работать на износ и не ныть про «продажность».
Так что, STMP4NK, Cujo, ГигаПигаль, _mr.gav1noff, натурникемозоли, МЦ Кириешкина — вы залетаете в мой проект или останетесь локальными кумирами с двача, где ваши тексты забудут через неделю?
Демки и ответы — только в личку. Срок — до завтра, полдень по МСК. Ваш ход. Я жду. Сделайте шаг в большую игру.
Так стимпанк и есть организатор, конечно он вперед проходит. Он ещё в самом начале 4 сезона, когда было одновременно два треда баттла, спалился что организатор
Э: Эй, подруга! Глянь на того парня — блондин и такой мускулистый… П: Но говорят, у таких качков письки маленькие… Э: Надо бы проверить на месте
___
Буэнос-Айрес. Жаркий вечер. В баре кумбия и ром. Я turista из России. И зовут меня Димон.
Вдруг коктейль мне прилетает Полный на штаны стакан. И салфеткой натирают, Задевая причиндал.
Uno dos, uno dos (раз два, раз два) — сука, чё за попадос?! Uno dos, uno dos — сука, чё за попадос?!
Как ошпаренный взлетаю, А передо мной она — Пышногрудая брюнетка, Длиннонога и стройна.
Д: Uno dos uno dos — Che, qué mina (эй, какая девчонка), попадос! Э: Uno dos uno dos – Che, qué pibe (эй, какой парень)… Д: Uno dos uno dos — ¡Dios mío! (Боже мой!), попадос! Э: Uno dos uno dos — ¡Dios mío!..
Тараторит на испанском… ¡Ay, perdonáme! ¡Lo siento! (Ой, прости меня! Извини!) Ну а я ей отвечаю: — Мол, прости, don't understand. Говорит: "I'm Erica" — Sounds like "Америка". Потерял я берега и к ней тянется рука. — Hi, Erica! I'm Dima, I'm turista from Россия. Сексапильная латина — мне аж ноги подкосило.
С Эрикой пошли в разнос — это снова попадос!
Д: Uno dos uno dos — Che, qué mina (эй, какая девчонка), попадос! Э: Uno dos uno dos — Che, qué pibe (эй, какой парень)… Д: Uno dos uno dos — ¡Dios mío! (Боже мой!), попадос! Э: Uno dos uno dos — ¡Dios mío!.. Д: Uno dos uno dos — Che, qué mina, попадос! Э: Uno dos uno dos — Che, qué pibe…
Всё, теперь у нас серьёзно. Каждый вечер — жаркий трах. Уломал на турничок её, послушать дал хардбасс. Спрашиваю про семью её: — Erica, ¿y tu familia? (а твоя семья?)
Она тихо улыбнулась — "Познакомлю завтра с ними."
Привела меня в квартиру. Свет притушен. Романтик. За столом с вином сидят: Раз мужик… и два мужик.
Эрика сквозь зубы цедит — son mis papás (это мои папы). - ДОС ПАПАС? (ДВА ПАПЫ?) Я стою, не понимаю, тупо блымаю глазами…
Д: Uno dos uno dos — Два папы — это попадос! Э: Uno dos uno dos… Д: Uno dos uno dos — Полный мега попадос! Э: Uno dos uno dos… Д: Uno dos uno dos — Два папы — это попадос! Э: Uno dos uno dos… Д: Uno dos uno dos — Полный мега попадос! Э: Uno dos uno dos…
Д: Sos re guapa, ¡pero tenés dos papás! (Ты очень отвязная, но у тебя два папы!) Э: Soy re guapa, pero tengo dos papás (Я очень отвязная, но у меня два папы). Д: Sos re guapa, ¡pero tenés dos papás! Э: Soy re guapa, pero tengo dos papás. Д: Sos re guapa, ¡pero tenés dos papás! Э: Soy re guapa, pero tengo dos papás.
И все таки Ясука оказалась проектом Куджо... М-да. Неужели у нас за все сезоны не было ни одной телки без теневого? Есть же целый тянач, и не совсем дохлый кстати, почему же тогда ни одна независимая женщина не посетила наш весёлый утренник?