С корешем решили вылезти из шкафа и попробовать залиться на площадки, но есть нюанс. Сделали все еще до закона о пропаганде, да и писались по фану без мыслей о редактуре. Щас от фрештюнса пришёл отказ по одному треку, где присутствует слово "гидропоника". Кто заливался после всей возни, есть вообще дистрибьютор, что пропускает хоть что-то?