Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Hip-Hop

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 757 108 247
Четвертый сезон баттла уровня hh, Тред №43 (Пекора EDITION) Аноним # OP 01/06/26 Пнд 01:09:58 1085334 1
4 СЕЗОН.png 1495Кб, 832x1248
832x1248
легендарный фит[...].webm 12771Кб, 1920x1080, 00:02:44
1920x1080
178024314975906[...].jpg 5Кб, 200x111
200x111
178023280491916[...].jpg 617Кб, 850x1375
850x1375
НАЧАЛСЯ 6 РАУНД 4-го СЕЗОНА ДВАЧ БАТТЛА

Судейство пятого раунда окончено.
По результатам жеребьевки были сформированы пары на шестой раунд.

Формы для сдачи треков на шестой раунд будут отправлены на почты участниковПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ.

Срок сдачи треков на шестой раунд до 14 июня 23:59 по Мск.

Ограничение по времени:4 минуты 30 секунд

Темы лиги петухов(одна из трёх на выбор):


Подводные камни
Сладкий подарок
Клоун с татуировкой залупы


Темы лиги хуеты(одна из трёх на выбор):


Пили прохладную
ВЕГАН ГРАЙМ
Нось с пекомамой


Пары лиги петухов:

1. Cujo - STMP4NK
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО

Нижняя сетка лиги петухов:


1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax
4. Войнад Ворцам - Monteig


ФИНАЛ ЛИГИ ХУЕТЫ:

_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН

Битва за третье место:

Бикини Балаково VS затеганноеокошко


Слушать тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc

Результаты судейства(Excel таблица):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1di3DVO3I8VUCcshe7kupVyRGyKTlVuiCEdW7B5nPz-0

Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек -
участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ!
Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке:
https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ

Регламент и правила лежат на гугл диске.

ЛИГА ГОВНА. ФИНАЛ.

По итогам 3 раунда прошли все участники, с добора к нам присоединились приступ, мц ряженка и skullbasher

Темы:
Игра Алисы
Пожилой пролапс
ПЁС ЕСТ ГОВНО
В чём пришёл в том и играю
лето подари мне ночи

Ограничения по длительности - отсутствуют.
Дедлайн - 14.06.2026 включительно!

Сегодня раскину формы участникам для сдачи через которую сразу можно будет добавить аватарочку для таблицы загрузив её с компьютера.

Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing
Почта - 2chbattle3season@gmail.com

Всем вдохновения и творческих побед!


Присоединенные республикитреды:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301661
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304832

Предыдущие треды баттла:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301637
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304831
Тред 3: https://arhivach.vc/thread/1305735
Тред 4: https://arhivach.vc/thread/1307194
Тред 5: https://arhivach.vc/thread/1308003
Тред 6: https://arhivach.vc/thread/1308496
Тред 7: https://arhivach.vc/thread/1309540
Тред 8: https://arhivach.vc/thread/1310102
Тред 9: https://arhivach.vc/thread/1311342
Тред 10: https://arhivach.vc/thread/1312475
Тред 11: https://arhivach.vc/thread/1313508
Тред 12: https://arhivach.vc/thread/1313791
Тред 13: https://arhivach.vc/thread/1314185
Тред 14: https://arhivach.vc/thread/1315530
Тред 15: https://arhivach.vc/thread/1316083
Тред 16: https://arhivach.vc/thread/1317488
Тред 17: https://arhivach.vc/thread/1317746
Тред 18: https://arhivach.vc/thread/1319066
Тред 19: https://arhivach.vc/thread/1320130
Тред 20: https://arhivach.vc/thread/1321215
Тред 21: https://arhivach.vc/thread/1322861
Тред 22: https://arhivach.vc/thread/1324112
Тред 23: https://arhivach.vc/thread/1324577
Тред 24: https://arhivach.vc/thread/1325541
Тред 25: https://arhivach.vc/thread/1326312
Тред 26: https://arhivach.vc/thread/1326819
Тред 27: https://arhivach.vc/thread/1327315
Тред 28: https://arhivach.vc/thread/1329713
Тред 29: https://arhivach.vc/thread/1331916
Тред 30: https://arhivach.vc/thread/1335297
Тред 31: https://arhivach.vc/thread/1336100
Тред 32: https://arhivach.vc/thread/1337270
Тред 33: https://arhivach.vc/thread/1339058
Тред 34: https://arhivach.vc/thread/1342452
Тред 35: https://arhivach.vc/thread/1345296
Тред 36: https://arhivach.vc/thread/1348535
Тред 37: https://arhivach.vc/thread/1350891
Тред 38: https://arhivach.vc/thread/1353869
Тред 39: https://arhivach.vc/thread/1358289
Тред 40: https://arhivach.vc/thread/1360887
Тред 41: https://arhivach.vc/thread/1363557
Тред 42: https://2ch.su/hh/res/1084570.html

Контент с предыдущих баттлов:
https://www.youtube.com/@2chbattle-m8c
Аноним 01/06/26 Пнд 01:11:32 1085336 2
АЙСБЕРГ. 2 СЕЗОН.jpg 133Кб, 705x1000
705x1000
АЙСБЕРГ. 1 СЕЗОН.jpg 166Кб, 692x981
692x981
АЙСБЕРГ. 3 СЕЗОН.jpg 131Кб, 707x1280
707x1280
Аноним 01/06/26 Пнд 01:24:22 1085337 3
ЖЫЖА!
Аноним 01/06/26 Пнд 01:27:08 1085338 4
>>1085336
Хуйня какая-то. Всё живёте прошлым и в прошлом.
Аноним 01/06/26 Пнд 01:43:22 1085339 5
Втыгыдыкался)
Аноним 01/06/26 Пнд 03:14:13 1085341 6
наум, выдай топовое, в этот раз у тебя опасный противник, он звукарь + текстовик + у него много друзей, нужно постараться
Аноним 01/06/26 Пнд 03:15:33 1085342 7
кужо, выдай топовое, в этот раз у тебя опасный противник, он звукарь + текстовик + у него много друзей, нужно постараться
Аноним 01/06/26 Пнд 05:14:52 1085343 8
пигаль, выдай топовое, в этот раз у тебя опасный противник, он звукарь + текстовик + у него много друзей, нужно постараться
Аноним 01/06/26 Пнд 05:41:59 1085344 9
впопусь, выдай топовое, в этот раз у тебя опасный противник, он звукарь + текстовик + у него много друзей, нужно постараться
Аноним 01/06/26 Пнд 07:52:25 1085345 10
гавнум)
Аноним 01/06/26 Пнд 09:00:02 1085348 11
VeFPLZDQqbHVJFF[...].jpg 40Кб, 563x423
563x423
Аноним 01/06/26 Пнд 09:00:49 1085349 12
Всем привет, я - натурникемозоли
Я в говне, набрал всего 5 баллов, только пятеро лучших оценило мой трек по достоинству, только у них есть вкус и понимание абстрактного хип-хапа, только эта пятёрка лучших ребят поняла посыл.

А тем кто не оценил, я дам совет: Не выёбывайтесь, если вы считаете себя сильнее чем я в рейпе, то ок, не спорю, может вы и лучше. Но настоящая сила она же не в рейпе, а в духе, в духе к победе, в движении к Богу. И этого вам у меня не отнять, и тут вы мне не соперники.
На рейп арене я сражаюсь не с вами, я сражаюсь с самим собой, это бой с тенью, это камень, который я качу аки Сизиф. И если вы не в состоянии понять мой посыл, то ничего страшного, как говорил А.Ш. ЛаВей: "слепота это не грех, грех это глупость от нежелания видеть истину."

Я нк пророк, я не мессия, я амбассадор, и я не зову за собой миллионы, мне достаточно спасти пару душ, и я всё для этого сделаю.
Хуй кто меня сломает. Я русский солдат, и мне не стрпшны трудности, я всё равно буду поднимать свой флаг.

натурникемозоли
Аноним 01/06/26 Пнд 09:29:12 1085350 13
Всем привет, я - мс дракон с длиннной фимозной шеей
Я в говне, набрал целых 11 баллов. Этого не повторится, следующий трек будет хуже.

Переделывать текст турника дальше не хочу, но накину немного хуйни для объема. На удивление пиздатый тречок сделал, самому нравится, даже клип на него снять думал, история просится на экран. Для себя достиг определённого пика, так что в треке на финал планирую поэкспериментировать. Вообще планировал делать полурифмованные околоспокенворд треки с хуёвым звучанием (примерно как на отборе), но что-то темы каждый раз подталкивают к нормальному рэйпу, да и смежную нишу удачно представляет Аня Носова, не хочу перетягивать одеяло пока нет интересной идеи.

Пока что не знаю в каком направлении развернусь, но если есть желающие фитануть, то пишите. Может срастётся и вместе сделаем какой-нибудь прикол на финал.

мс дракон с длиннной фимозной шеей
Аноним 01/06/26 Пнд 09:40:59 1085351 14
Аноним 01/06/26 Пнд 09:53:00 1085352 15
>>1085349
натурникенатурникемозоли респект!
Аноним 01/06/26 Пнд 09:53:17 1085353 16
Накидайте панчей против Наума?
Аноним 01/06/26 Пнд 09:59:31 1085354 17
Всем привет, я - МЦ КИРИЕШКИН
Я в хуете, набрал всего 10 голосов, только десять лучших оценило мой трек по достоинству, только у них есть вкус и понимание хип-хапа, только эта десятка лучших ребят поняла конька горбунка и прутья псу.

А тем кто не оценил, я дам совет: Не выёбывайтесь, если вы считаете себя сильнее чем я в рейпе, то ок, не спорю, может вы и лучше. Но настоящая сила она же не в рейпе, а в духе, в духе к победе, в панчах. И этого вам у меня не отнять, и тут вы мне не соперники.
На рейп арене я сражаюсь не с вами, я сражаюсь с самим собой, это бой с тенью, это камень, который я качу аки натурникемозоли. И если вы не в состоянии понять мой посыл, то ничего страшного, как говорил Александр Дюма: "Показывай что уважаешь себя и другие будут уважать."

Я пророк, я мессия, я амбассадор, и я зову за собой десятки на рыбацкий сафер, я его сделаю.
Хуй кто меня сломает. Я русский солдат, и мне не страшны трудности, я всё равно буду поднимать свой флаг.

МЦ кириешкин
Аноним 01/06/26 Пнд 10:53:23 1085356 18
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
Аноним 01/06/26 Пнд 11:05:29 1085357 19
>>1085353
Я бы тебя за попу цапнул, но прутью псу
Хочешь меня трахнуть? Но где твой хуй?
Аноним 01/06/26 Пнд 11:07:19 1085358 20
Аноним 01/06/26 Пнд 11:07:58 1085359 21
Чужая мать в углу:
её трое прут, я - ссу
Аноним 01/06/26 Пнд 12:34:48 1085362 22
Ты ссышь потому что ты сыкло
Я ссу потому что я конек горбунок
Аноним 01/06/26 Пнд 14:56:00 1085374 23
Ты горбунок на носу залипы
а я прутья пса, не слушая, скипнул
Аноним 01/06/26 Пнд 15:27:29 1085380 24
Где залипа сайфер?
Аноним 01/06/26 Пнд 15:33:21 1085381 25
>>1085354
не всего, а целых 10
удачи тебе там побороться за место под солнцем
а я бикини могну постпанком за 3-е

оконце
Аноним 01/06/26 Пнд 16:12:35 1085385 26
Пекора (99).jpg 250Кб, 850x1368
850x1368
>>1085351
Ну опечатался, ну бывает... Хоть в Пекомаме не опечатался, уже хорошо

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 01/06/26 Пнд 16:28:16 1085389 27
буду писать про то, как представители народа сету носят идола в виде мамы бога Пеко. впрочем, я не в петухах, не буду
Аноним 01/06/26 Пнд 16:40:00 1085391 28
Пекора (94).jpg 181Кб, 850x1543
850x1543
>>1085389
Петухов пожалели, Пекору отдали в финал хуеты

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 01/06/26 Пнд 16:57:32 1085392 29
177359678490006[...].mp4 5190Кб, 994x720, 00:00:16
994x720
Аноним 01/06/26 Пнд 17:24:15 1085393 30
>>1085353
то что ты рэпер не приходит на ум
ты ушастый новиоп, тебя зовут наум
Аноним 01/06/26 Пнд 18:07:28 1085396 31
Аноним 01/06/26 Пнд 18:19:01 1085397 32
я лысое хуйло

натурникемозоли
Аноним 01/06/26 Пнд 19:21:04 1085398 33
я лысеющее хуй

угадай кто
Аноним 01/06/26 Пнд 19:38:18 1085399 34
Аноним 01/06/26 Пнд 21:00:53 1085402 35
>>1085392
КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТРЕК БАРАТРАВМЫ?
Аноним 01/06/26 Пнд 21:50:44 1085403 36
Батл куплен
Аноним 01/06/26 Пнд 21:52:43 1085404 37
Андрей Пекуплен
Аноним 01/06/26 Пнд 22:02:15 1085405 38
Кушал казюли
Аноним 01/06/26 Пнд 22:43:18 1085406 39
Такой прогноз

1. Cujo - STMP4NK
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО

1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax
4. Войнад Ворцам - Monteig

_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН
Аноним 01/06/26 Пнд 23:00:24 1085407 40
У меня такой

1. Cujo - STMP4NK
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО

1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax
4. Войнад Ворцам - Monteig

_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН
Аноним 01/06/26 Пнд 23:01:18 1085408 41
>>1085407

_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН
Аноним 01/06/26 Пнд 23:15:03 1085409 42
Куджо и стимпи друзья, но стимпи альфа в их компашке, куджо нижний
У шиза и накуся много друзей, удивительно даже как накусь в первый раз проебал пигалю
Сёрпал ундер сложная пара, у обоих много друзей
Тимоху никто не любит, релакса никто не знает
Войнад однозначно
Ну и кириешкин, у него тоже с недавних пор много друзей
Аноним 01/06/26 Пнд 23:36:14 1085410 43
конфа и тред никогда не воевали
Аноним 01/06/26 Пнд 23:57:59 1085411 44
>>1085409
Почему ты оцениваешь шансы по количеству друзей, а не по трекам?
Аноним 01/06/26 Пнд 23:59:56 1085412 45
>>1085408
СУКА Я ПОДКЛЮЧУ ВСЕХ КОНЬКОВ ГОРБУНКОВ, ВЫ ЕЩЕ ПОЛУЧИТЕ ПРУТЬЯ ПСУ
Аноним 02/06/26 Втр 06:45:15 1085413 46
>>1085411
А у нас как то по другому было? Ты думаешь зря чтоли своих ребят зовут на баттл?
Аноним 02/06/26 Втр 07:37:48 1085414 47
Хуйни не несите, будет так

1. Cujo - STMP4NK
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО

1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax
4. Войнад Ворцам - Monteig

_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН
Аноним 02/06/26 Втр 09:12:38 1085415 48
>>1085409
>удивительно даже как накусь в первый раз проебал пигалю
надо было показать тредоскоту, что конфабога может отъебать любой лошок, правда потом этот лошок в лице пидаля оказался дутой попозицией, готовый отлизывать пятки конфобогам, но не суть
Аноним 02/06/26 Втр 09:21:42 1085416 49
>>1085415
Пигаль никогда за тред не был, о чем пишет эта ботохуета? Ты тот раунд и ту пару не слушал, а пиздишь.
Аноним 02/06/26 Втр 09:31:20 1085418 50
>>1085416
слышь говно, я где то писал, что пидар тредоскотовец или че? пидал не позиционировал себя как конфаря, он был в тени тюленя, статичным лошком, конфабогам надо было показать, что даже такие заморыши могут их победить и теперь он лишь титушка в сценарии
Аноним 02/06/26 Втр 10:25:51 1085426 51
Такой расклад:

1. натурникемозоли - натурникепипиндронч
2. натурникепекора - напвзозоне

1. натурникезазоли - натурникеназоне
2. наблеснекарасик - натомстолеконсоли
3. наперделсфасоли - напиздилмагнитолы
4. настепимонголы - наигралтриоли
Аноним 02/06/26 Втр 11:00:06 1085427 52
>>1085381
Оконце, родной, респект
Аноним 02/06/26 Втр 12:10:01 1085432 53
wow.webm 9205Кб, 1280x720, 00:10:42
1280x720
РЕБЯТА ВОТ ОН ДОЛГОЖДАННЫЙ РЫБАЦКИЙ САЙФЕР. ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕ ПОСТАРАЛИСЬ! УЛОВ БЫЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ.
НА РЫБАЛКЕ БЫЛИ:
Пловец на ужинец
Калитка, дон, дипси
Мая Ковская
МЦ Кириешкин
Гей рыба 2000iq
Малютка Рыбби
MC PALTUS
Натурникемозоли и его брат робонатурникемозоли
А так же СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ 2PAtuc
Аноним 02/06/26 Втр 12:29:42 1085433 54
>>1085432
ну я же просил не всирать мою капу, ебаный ж ты дятел
Аноним 02/06/26 Втр 12:30:46 1085434 55
>>1085432
как же похуй, даже кликать лень
Аноним 02/06/26 Втр 12:33:38 1085435 56
>>1085434
>почему батл такой мертвый? конкурсов, сайферов, нихуя нет. орг, сделай с этим что-нибудь, ряяяя!!!
>оооо угм пук даже кликать не буду
Аноним 02/06/26 Втр 12:38:25 1085436 57
>>1085432
Хорошо, что не пошёл.
Всю рыбу распугал бы)
Аноним 02/06/26 Втр 12:49:42 1085438 58
>>1085432
Там чеканен сдал на сайфер? Прикоол
Аноним 02/06/26 Втр 12:50:11 1085439 59
Аноним 02/06/26 Втр 12:51:45 1085440 60
>>1085438
Это пловец на чекунец
Аноним 02/06/26 Втр 12:58:41 1085442 61
>>1085440
Это пловец на ужинец
Аноним 02/06/26 Втр 13:25:40 1085445 62
>>1085432
>робонатурникемозоли
Йоу, это не турник, это я
натурникезазоли
Аноним 02/06/26 Втр 13:33:34 1085446 63
Двачбптл это не спортплощадка, то ты ошибся турником
Аноним 02/06/26 Втр 13:41:54 1085447 64
Аноним 02/06/26 Втр 14:00:35 1085448 65
1000178327.jpg 44Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 02/06/26 Втр 14:10:35 1085450 66
>>1085432
Капа мимо бита, ну спасибо.
А нахуя демка кидалась?
Аноним 02/06/26 Втр 14:11:23 1085451 67
Терпите, малютки
Аноним 02/06/26 Втр 14:34:05 1085454 68
Как много желающих в треде организовать следующий сайфер
Аноним 02/06/26 Втр 14:36:23 1085455 69
02/06/26 Втр 15:17:23 1085456 70
>>1085402
РЫБКА МОЯ ПЕРЕКРЫВШАЯ КИСЛОРОД
Аноним 02/06/26 Втр 15:32:29 1085457 71
>>1085334 (OP)
дак че там по нижним петухам? твоя шиза в силе?
Аноним 02/06/26 Втр 15:38:55 1085458 72
>>1085457
Затягивать нижнюю сетку дальше лиги петухов точно не буду.
Победитель нижней сетки и лиги петухов баттлить друг с другом не будут.
Баттл закончится в следующем раунде.
OP 02/06/26 Втр 16:02:30 1085459 73
Баттл заканчивается на этом раунде
OP 02/06/26 Втр 17:17:46 1085464 74
Батл закончился... 😭, единогласным победителем 🥇становится.... барабанная дробь...🥁 Накусь-Выкусь 🥳 🏆 похлопаем 👏👏👏👏ему.
все призовые он уже получил
Аноним 02/06/26 Втр 17:31:08 1085465 75
ПРИДУМАЛ АХУЕННЫЙ ФОРМАТ БАТТЛА, МОГУ СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЗОРА ПРОВЕСТИ
Аноним 02/06/26 Втр 17:35:19 1085466 76
ПРИДУМАЛ РЕАЛЬНО ГОДНЫЙ ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ БАТТЛА, КОТОРЫЙ ИЗМЕНИТ ВСЁ
OP 02/06/26 Втр 17:47:14 1085467 77
Аноним 02/06/26 Втр 18:00:42 1085470 78
>>1085354
>рейп
Причем тут изнасилование, пудель?
Аноним 02/06/26 Втр 18:17:37 1085471 79
>>1085458
может всё таки доведёшь до конца? а то какая то недосказанность останется
Аноним 02/06/26 Втр 18:27:17 1085472 80
>>1085471
Я НЕ ОП БЛЯТЬ, Я ПРУФАЛ НА СТРИМЕ СУКАА
Аноним 02/06/26 Втр 18:28:55 1085473 81
>>1085472
ЗАВАЛИ ЕБАЛО ФЕЙК. СПОКУХу ТРОЛЛЬ
Аноним 02/06/26 Втр 18:32:57 1085475 82
>>1085471
На мой взгляд баттлом никто не заинтересован уже особо, ну а после финала петухов тем более все забьют.
Не вижу смысла затягивать, контент уже был у тому же годный, завозы были, все кто хотели - побаттлили всласть
А сейчас пора закругляться и не тянуть, опять же таки после финала петухов здесь уже никого не будет
Поэтому такое решение
Аноним 02/06/26 Втр 18:39:21 1085476 83
Я не хочу с вами прощаться😭😭😭😭😭😭😭
Аноним 02/06/26 Втр 19:16:16 1085479 84
нужны грустные стихи в духе прощанье с коллективом
Аноним 02/06/26 Втр 19:44:11 1085481 85
>>1085470
>Причем тут изнасилование, пудель?
Ты такой серьезный, наверное даже себе в зеркале не улыбаешься
Аноним 02/06/26 Втр 19:45:24 1085483 86
>>1085476
Не прощайся, погнали пилить коммерческие треки. Доска для связи есть, реперы есть
Аноним 02/06/26 Втр 20:14:12 1085485 87
Ребят а когда и где батол с тупатуком и будет ли видос?
Аноним 02/06/26 Втр 20:25:42 1085486 88
>>1085485
Будет видос как твоей матери в рот спускают
Аноним 02/06/26 Втр 20:29:51 1085487 89
Аноним 02/06/26 Втр 20:41:46 1085488 90
>>1085485
Привет, бател будет в июле в Москве
Аноним 02/06/26 Втр 20:57:29 1085491 91
Аноним 02/06/26 Втр 21:01:32 1085492 92
>>1085491
Андрей Пекулин vs 2PAtuc
Аноним 02/06/26 Втр 21:20:58 1085494 93
Кто виноват, что батл дохлый?

-Конфы, которые забирают всех активных анонов и всё общение
-Орги, которые не хотят заниматься баттлом
-Участники, которым похуй
-Вся система баттлов мертворождённая
Аноним 02/06/26 Втр 21:42:30 1085497 94
>>1085486
в тред хоть скинешь? )
Аноним 02/06/26 Втр 21:56:24 1085500 95
фимозники спок
Аноним 02/06/26 Втр 22:04:36 1085501 96
>>1085500
И тебе спокойной ночи, сладенький.
Аноним 02/06/26 Втр 22:53:50 1085504 97
>>1085497
Ты хочешь, чтобы другие смотрели как твоей матери на рот спускают?
Аноним 03/06/26 Срд 10:42:48 1085513 98
я бы посмотрел как чужой матери на рот спускают
Аноним 03/06/26 Срд 12:22:31 1085519 99
>>1085513
Сначала посмотри как твоей спускают
Аноним 03/06/26 Срд 12:41:55 1085520 100
>>1085519
Но она для кого то же чужая
Аноним 03/06/26 Срд 12:52:39 1085521 101
Чужая мать в углу
Аноним 03/06/26 Срд 13:17:55 1085523 102
прутья псу
Аноним 03/06/26 Срд 13:32:28 1085524 103
пру тебя я, пру
Аноним 03/06/26 Срд 13:35:16 1085525 104
Я пукнул)
Аноним 03/06/26 Срд 13:48:47 1085527 105
перд
Аноним 03/06/26 Срд 14:48:19 1085529 106
пропердел весь диван, мать в ахуе

натурникемозоли
Аноним 03/06/26 Срд 14:52:47 1085530 107
>>1085529
Прошу не писать так от моего имени. У меня тред мониторит тренер, мама и Бог. Казалось бы этот троллинг уже закончился, но нет, ты опять вылез, мудила. Успокойся, хуесос.

натурникемозоли
Аноним 03/06/26 Срд 14:53:08 1085531 108
тебе татушки посвятили мальчик гей
Аноним 03/06/26 Срд 15:09:00 1085535 109
А формы для сдачи не отправлены ещё или у меня чёт не то? В спаме тоже нет.
OP 03/06/26 Срд 15:10:44 1085537 110
>>1085535
Ты вылетел, извини, что забыли сообщить...
Аноним 03/06/26 Срд 15:23:28 1085538 111
Аноним 03/06/26 Срд 16:18:40 1085539 112
натурникемозоли6.png 1166Кб, 795x878
795x878
>>1085530
>Прошу не писать так от моего имени. У меня тред мониторит тренер, мама и Бог. Казалось бы этот троллинг уже закончился, но нет, ты опять вылез, мудила. Успокойся, хуесос.
Аноним 03/06/26 Срд 16:40:07 1085540 113
image.png 3Кб, 248x30
248x30
>>1085539
А есть все мои фотки?

Почему только 6-я?
Аноним 03/06/26 Срд 16:47:17 1085541 114
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
есть даже стикер
Аноним 03/06/26 Срд 16:56:43 1085542 115
>>1085541
Сразу видно что педик
Аноним 03/06/26 Срд 17:25:38 1085543 116
>>1085541
Сразу видно, что черт
Аноним 03/06/26 Срд 17:40:59 1085544 117
>>1085541
зато зубы красивые и челяка чеда
Аноним 03/06/26 Срд 17:56:14 1085545 118
>>1085544
По этому его и хейтит какой то уродец?)
Аноним 03/06/26 Срд 17:59:36 1085546 119
>>1085545
пидрила, спокуху оформи
Аноним 03/06/26 Срд 18:01:19 1085547 120
Аноним 03/06/26 Срд 18:03:01 1085548 121
Я хейчу всех кто ебался
Аноним 03/06/26 Срд 18:03:45 1085549 122
>>1085548
турник только в жопу ебался с мужчинами
Аноним 03/06/26 Срд 18:09:55 1085550 123
>>1085548
С собакой считается?)
Аноним 03/06/26 Срд 18:23:47 1085551 124
>>1085548
на двощах все девственники, а кто говорит что нет, тот троллит
Аноним 03/06/26 Срд 18:44:23 1085553 125
Аноним 03/06/26 Срд 19:16:25 1085555 126
Приступ ебался...
Аноним 03/06/26 Срд 20:30:57 1085556 127
Господа мои хорошие. Предлагаю оценить все четыре сезона, так сказать подвести некоторые итоги и все таки реализовать те самые номинации, про которые говорили на третьем. Какие номинации вы бы хотели видеть?
Никто бател не хоронит кста
Аноним 03/06/26 Срд 20:35:38 1085557 128
>>1085556
главный спортсмен батла
главный патриот батла
главный зожник батла
Аноним # OP 03/06/26 Срд 20:44:18 1085558 129
image.png 30Кб, 1252x87
1252x87
Формы для сдачи треков направил.
Аноним 03/06/26 Срд 20:45:16 1085559 130
>>1085556
Тир лист реперов сделаю на финал, на стриме разберу разжую всё
Аноним 03/06/26 Срд 22:33:53 1085560 131
>>1085556
Главный турникмен батла
Аноним 03/06/26 Срд 22:46:37 1085561 132
>>1085559 - этот нихуя не сделает
Аноним 03/06/26 Срд 22:48:19 1085562 133
>>1085561 - этот нихуя не сделает
Аноним 03/06/26 Срд 22:50:22 1085563 134
был же уже тирлист
Аноним 03/06/26 Срд 23:23:42 1085564 135
Топ тир - мои протыки
Кал тир - все остальные
Аноним 03/06/26 Срд 23:23:44 1085565 136
когда тирлист всех треков сезона
Аноним 03/06/26 Срд 23:34:26 1085566 137
Давайте выберем самый кальный трек всех сезонов
Аноним 03/06/26 Срд 23:41:41 1085567 138
слишком много претендентов
Аноним 03/06/26 Срд 23:55:05 1085568 139
image.png 228Кб, 1052x486
1052x486
Аноним 04/06/26 Чтв 09:21:26 1085570 140
>>1085557
>главный спортсмен батла
Мерзич
>главный патриот батла
Стимпи
>главный зожник батла
Всисин
Аноним 04/06/26 Чтв 09:39:35 1085572 141
Кто главный долбоёб баттла?
Аноним 04/06/26 Чтв 09:42:24 1085573 142
>>1085570
Ой, иди на хуй, псина.

Чувак всего то 10 раз подтянулся с гирей, и это всё что он сделал для спорта. В то время как какой-то (не помню что за репер тут был), но помню, что он жизнь посвятил спорту, все 10 лет только и делает, что движет страну в перёд и вверх, плюс ко всему он настолько скромный, что не торгует ебалом на стримах, и не выёбывается, а тихо делает своё дело. Вот такие вот герои нужны нашей стране.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:54:05 1085574 143
>>1085573
Сожрал две пачки чипсов вместо одной, чтобы поделить на ноль твой успех в продвижении спорта на хх.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:02:14 1085575 144
Аноним 04/06/26 Чтв 11:25:20 1085576 145
Репер "мамочка" как с вами связаться?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:28:53 1085577 146
>>1085573
Хуйня не выкупает иронию
Аноним 04/06/26 Чтв 11:30:41 1085578 147
затеганноеокошко ты тут?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:44:03 1085579 148
с утра случайно обосрал всю сидушку унитаза, мать пришла и наорала. как же заебло жить в этой стране, сеймы есть?

натурникемозоли
Аноним 04/06/26 Чтв 11:59:54 1085580 149
>>1085576
У МЕНЯ ЕСТЬ ЕГО ТГ, НАПИШИ МНЕ В ЛС.

АНДРЕЙ ПЕКУЛИН
Аноним 04/06/26 Чтв 12:13:17 1085581 150
>>1085580
Мало ему почты сливать, теперь еще и тг сливает)
Аноним 04/06/26 Чтв 12:49:20 1085582 151
однажды пекулин ни с кем не пообщался и умер
Аноним 04/06/26 Чтв 14:14:09 1085586 152
>>1085572
Барсик, конечно же!
Аноним 04/06/26 Чтв 14:31:33 1085588 153
Аноним 04/06/26 Чтв 14:33:10 1085589 154
>>1085555
сомнительно. больше вероятность что нет
Аноним 04/06/26 Чтв 14:35:50 1085590 155
Интересно, Залипочка ебалась? Мне кажется она девственница.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:42:40 1085591 156
>>1085590
со злым ебется каждый день
Аноним 04/06/26 Чтв 15:02:04 1085595 157
Аноним 04/06/26 Чтв 15:04:03 1085596 158
Аноним 04/06/26 Чтв 15:05:33 1085597 159
Аноним 04/06/26 Чтв 15:14:06 1085599 160
Аноним 04/06/26 Чтв 15:14:13 1085600 161
>>1085595
Что за тема то хоть
Аноним 04/06/26 Чтв 15:14:36 1085601 162
>>1085589
Он сам рассказал, что ебался с милфой проституткой
Аноним 04/06/26 Чтв 15:14:39 1085602 163
Аноним 04/06/26 Чтв 15:18:29 1085604 164
с этого момента я проклинаю в веках всех участников баттла, абсолютно всех, вам не помогут защитные картинки, обереги, амулеты, тексты, слова и всё прочее. теперь вы обречены всегда обоссывать сидушку унитаза, а потом, не замечая этого, садиться на неё жопой. а если вы попытаетесь это остановить, к примеру, вытереть сидушку бумагой или рукой, то ваш унитаз треснет и даст течь и вы ничего не сможете с этим поделать

натурникемозоли
Аноним 04/06/26 Чтв 15:24:47 1085605 165
>>1085602
Какой Алисы? Типо игра Алиса? Или типо группа Алиса и игра на гитаре? Какая нахуй алиса
Аноним 04/06/26 Чтв 15:25:32 1085606 166
image 254Кб, 643x715
643x715
Аноним 04/06/26 Чтв 15:30:29 1085607 167
>>1085605

САМ НЕ ЕБУ, КАЛИТКА ТАКУЮ ТЕМУ ДАЛ, К НЕМУ ВСЕ ВОПРОСЫ
Аноним 04/06/26 Чтв 15:39:40 1085608 168
>>1085605
Это из аниме Розен Майдан, дурак
Аноним 04/06/26 Чтв 15:49:33 1085610 169
>>1085606
значит через 24 часа обоссышь сидушку и сядешь на неё жопой, пидармот
Аноним 04/06/26 Чтв 17:16:21 1085611 170
>>1085601
ну во первых он всю свою жизнь пиздаболит. во вторых я думаю там если и имел место секс то в его попку страпоном максимум
Аноним 04/06/26 Чтв 17:25:03 1085612 171
>>1085601
ты ваще представь такую женщину которая согласится перепихнуться с приступом. анрил
Аноним 04/06/26 Чтв 17:45:24 1085613 172
>>1085601
было-было. но он сказал, что считается только секс по любви, поэтому он до сих пор девственник
Аноним 04/06/26 Чтв 17:47:58 1085614 173
Накидайте панчей против Наума?
Аноним 04/06/26 Чтв 17:51:35 1085615 174
>>1085613
я думаю он и останется девственником. чудес не бывает
Аноним 04/06/26 Чтв 17:55:15 1085616 175
>>1085614
Наум лукошко или лучше гавнум какашко
Аноним 04/06/26 Чтв 17:55:26 1085617 176
>>1085615
я слышал что он влюблен в ясуку и всячески подкатывает к ней но она его жестко игнорит. бедняжка
Аноним 04/06/26 Чтв 18:00:11 1085618 177
1780585209689.jpg 111Кб, 500x500
500x500
Ща бы к тянкам подкатывать)
Эсли надо, сами придут
Аноним 04/06/26 Чтв 18:15:35 1085620 178
>>1085614
как минимум что он хач
Аноним 04/06/26 Чтв 18:33:56 1085621 179
>>1085614
Эй наум, нахуй ты назвался тут реальным именем?
Ты слабоумный, у тебя на спине надпись пни меня
Аноним 04/06/26 Чтв 19:56:27 1085622 180
image.png 801Кб, 675x739
675x739
Чё добавляем?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:04:17 1085623 181
>>1085622
Синдикат и прутья псу местами бы поменять, злых больше форсили
Аноним 04/06/26 Чтв 20:05:25 1085624 182
Добавьте пипиндронч натурникемозоли
Аноним 04/06/26 Чтв 20:11:51 1085625 183
>>1085622
Что такое "надувной отец"?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:13:18 1085626 184
>>1085622
девственность приступа
Аноним 04/06/26 Чтв 20:13:47 1085627 185
Аноним 04/06/26 Чтв 20:16:25 1085628 186
Пекора (130).png 6697Кб, 3000x5000
3000x5000
>>1085622
Пекору

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 04/06/26 Чтв 20:27:14 1085629 187
>>1085622
а где спинка залипы?
где самоубившиеся типы третьего сезона после диссов на них?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:44:42 1085630 188
>>1085622
Пекулин - теневой баттла
Мая Ковская и Тупатук проекты Пекулина
Пекулин сделал Бэдбарса долбаёбом
Аноним 04/06/26 Чтв 20:50:31 1085631 189
>>1085622
Че за набор рандомных слов
Аноним 04/06/26 Чтв 20:54:01 1085632 190
Аноним 04/06/26 Чтв 20:55:49 1085633 191
>>1085622
Слив тупатука по сценарию конфы
Аноним 04/06/26 Чтв 20:56:37 1085634 192
Мая Ковская убил Накуся
Аноним 04/06/26 Чтв 21:10:06 1085635 193
Аноним 04/06/26 Чтв 21:12:48 1085636 194
>>1085622
Пекулин - орг
Война протыков
Про два треда баттла я бы ниже спустил, никто не шарит
Аноним 04/06/26 Чтв 21:14:12 1085637 195
Аноним 04/06/26 Чтв 21:16:02 1085638 196
>>1085622
Стримеров больше чем реперов
Аноним 04/06/26 Чтв 21:16:54 1085639 197
>>1085636
Вообще то три. Там внизу где то тонет вечный первый раунд, предположительно от Ада.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:17:36 1085640 198
Антинакусь конфа
Аноним 04/06/26 Чтв 21:22:23 1085641 199
>>1085639
Это был двач версус, а от репера ада тред на 3 сезон был
Аноним 04/06/26 Чтв 21:24:53 1085642 200
>>1085616
вот этот убийственный
Аноним 04/06/26 Чтв 21:28:06 1085643 201
>>1085641
Ну я про это поделие и написал. Там суть та же самая же, так же в тот момент Ад жоска шизил в двух тредах с трипкодом, за что получил бан.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:02:52 1085644 202
В 3 сезоне ад хотел создать батл, но в конфе посчитали, что он может не справиться и забрали у него батл, в этом сезоне когда орги не могли поделить батл, ад создал бесконечный, но он не стрельнул
Аноним 04/06/26 Чтв 23:27:54 1085645 203
А правда что колясочник на приступе был покусан собаками?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:29:19 1085646 204
>>1085645
после сего действа он и стал колясочником
Аноним 04/06/26 Чтв 23:32:25 1085647 205
>>1085622
Война первых тредов
Забыли что ли?)
Аноним 05/06/26 Птн 01:10:44 1085649 206
устал от всей этой движухи и неиронично думаю уйти из репа. развеяться, сменить сферу деятельности, может быть стать популярным летсплеером по майнкрафту взяв никнейм Лёша Стимпанк. что думаете? вопрос серьёзный, это не тролинг.
Аноним 05/06/26 Птн 01:46:06 1085650 207
>>1085649
если будешь с бодуна и одышкой играть как влад савельев, то только в путь. а так, пробуй разное. единственное - если надумаешь бросить реп, то не бросай музыку, к ней всегда можно будет вернуться
Аноним 05/06/26 Птн 03:17:55 1085653 208
Блять извините




МЦ кириешкин
Аноним 05/06/26 Птн 07:58:55 1085657 209
Аноним 05/06/26 Птн 08:05:47 1085658 210
PEKULIN vs TUPA[...].mp4 9224Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
В сети появился тизер батла Андрея Пекулина и Тупатука
Аноним 05/06/26 Птн 10:53:01 1085663 211
оцените пожалуйста. это мой первый в жизни летсплей, нужна критика
п.с. нет в реп я не вернусь. извините, фанаты, я слишком преисполнялся квадратным репом войнада и больше никогда не выползу из мира кубов. пока.

https://www.youtube.com/watch?v=yoK3zLenXBQ

наютубелетсплеи
Аноним 05/06/26 Птн 10:57:50 1085664 212
>>1085663
у меня заблокирован ютуб, перескажи видео
Аноним 05/06/26 Птн 11:02:06 1085665 213
>>1085664

В видео под названием "Строю прекрасную Россию будущего в майнкрафте" автор, известный как bezishod, делится своим опытом создания небольшого городка в игре Minecraft. Он начинает с объяснения, что решил заняться строительством как способом справиться с депрессией, выбрав вместо медикаментов игру.

Основные моменты видео:
Экскурсия по городу: Автор показывает различные здания, включая здание администрации, где он является мэром. Он описывает свою роль в управлении городом и упоминает, что построил уютную кровать.

Канализация: Он демонстрирует систему канализации, которая, по его словам, является важной частью города, хотя и не очень функциональной.

Жилые районы: Автор показывает разные районы, включая богатые и бедные, описывая дома и их особенности. Он упоминает, что некоторые дома имеют тонированные окна.

Архитектура: В видео обсуждаются различные архитектурные элементы, такие как двери и дымоходы, а также упоминается о местных жителях, которые собираются на крышах.

Метро и другие постройки: Автор показывает систему метро, которая соединяет разные части города, и говорит о планах по строительству гавани и фабрики.

Военная часть: Он также упоминает о военной части города, которая необходима для защиты, и о недавнем конфликте с соседней деревней.

Церковь: В конце экскурсии автор показывает церковь, которая является самым красивым зданием в городе, и говорит о своих планах по дальнейшему развитию города.

В целом, видео наполнено юмором и самоиронией, а автор делится своими мыслями о жизни и процессе строительства в Minecraft, подчеркивая, что это помогает ему справляться с трудностями в реальной жизни .

Если у тебя есть дополнительные вопросы или ты хочешь узнать больше о каком-то аспекте видео, дай знать!
Аноним 05/06/26 Птн 11:19:09 1085666 214
Аноним 05/06/26 Птн 11:39:26 1085667 215
Стал бы человек с активной половой жизнью таким заниматься?
Аноним 05/06/26 Птн 11:40:29 1085668 216
Аноним 05/06/26 Птн 11:41:52 1085669 217
как фиксить кровавый понос? расчесал жопу до крови ногтями, а потом ещё и живот закрутило... сеймы есть?

натурникемозоли
Аноним 05/06/26 Птн 12:41:02 1085670 218
Говорили этот батл будут судить лучник с пакетом, но судит почему-то Картон! Я знаю его охуительный почерк, этот барыга вручит призы самым ебучим МС, это его ебучий стиль.
Аноним 05/06/26 Птн 12:54:41 1085672 219
Как стать ебучим МС?)
Аноним 05/06/26 Птн 13:35:02 1085673 220
>>1085663
>Кому-то надо поучиться выигрывать эсвео ыыы
>Я ложусь в гроб со скином ВВП. Так смешно ыыы
Дошутился. Жди обращение к мизулиной
Аноним 05/06/26 Птн 14:35:56 1085674 221
кто в говне победит? вот в чем вопрос
Аноним 05/06/26 Птн 14:49:55 1085675 222
>>1085674
Сценарий под бэдби написан
Аноним 05/06/26 Птн 14:51:38 1085676 223
чекунец.png 487Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 05/06/26 Птн 14:53:32 1085677 224
Аноним 05/06/26 Птн 15:03:31 1085678 225
на улице жара, помахал пипиндрончем перед бабкой чтобы хапанула освежилась, помог пенсионерке хули)

натурникемозоли
Аноним 05/06/26 Птн 15:03:39 1085679 226
Затеганноелукошко
Аноним 05/06/26 Птн 15:06:52 1085680 227
Эй Наум лукошко, мне сосалс твоя кошка
Аноним 05/06/26 Птн 15:10:23 1085681 228
Думаешь это строчка ради панчлайна?
Чел, я кончил ей на пизду и она вылезала моё окончание
Аноним 05/06/26 Птн 15:21:54 1085682 229
Аноним 05/06/26 Птн 15:35:16 1085683 230
Аноним 05/06/26 Птн 15:45:12 1085684 231
Аноним 05/06/26 Птн 15:48:21 1085685 232
Аноним 05/06/26 Птн 15:57:47 1085686 233
Затеганноеокошко, пожалуйста напишите мне на почту
Аноним 05/06/26 Птн 16:10:00 1085687 234
>>1085676
Наум лукошко или лучше гавнум какашко
Аноним 05/06/26 Птн 16:14:08 1085688 235
image.png 471Кб, 990x1280
990x1280
Аноним 05/06/26 Птн 16:19:16 1085690 236
image.png 1008Кб, 1072x1280
1072x1280
Аноним 05/06/26 Птн 16:20:19 1085691 237
К чему ты это?
Аноним 05/06/26 Птн 16:26:48 1085692 238
IMG202606051626[...].jpg 187Кб, 1280x1090
1280x1090
Нажимайте быстрее
Аноним 05/06/26 Птн 17:56:18 1085693 239
Кириешкин, я написал тебе на почту
Аноним 05/06/26 Птн 18:03:36 1085694 240
хочу хуй

натурникемозоли
Аноним 05/06/26 Птн 18:26:44 1085695 241
Наум, разъеби шмакодявку
Аноним 05/06/26 Птн 18:32:03 1085696 242
Эй шмык, твой ник говорит всё за тебя
Ты лишь использованный гондон бля
Аноним 05/06/26 Птн 21:59:37 1085697 243
приготовлю из шмыка шашлык
Аноним 06/06/26 Суб 00:29:22 1085698 244
чмонти.mp4 20325Кб, 1280x720, 00:00:58
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 04:28:00 1085699 245
Это правда сусека сделал кавер маусу маусу Ты заебал я не куплю твой ебаный маусу
Аноним 06/06/26 Суб 06:41:50 1085700 246
хочу дряблую старую морщинистую жопу

натурникемозоли
Аноним 06/06/26 Суб 07:29:58 1085701 247
лан кароч я не сдаи

Кириешка
Аноним 06/06/26 Суб 08:03:48 1085702 248
Аноним 06/06/26 Суб 09:00:47 1085703 249
>>1085700
хочу смотреть как буровят твою старую морщинистую жопу

околотурникакуколд
Аноним 06/06/26 Суб 09:04:38 1085704 250
>>1085697
приготовлю шашлык из шмыка
мясо со вкусом петуха - шикарое
Аноним 06/06/26 Суб 09:26:34 1085705 251
Пекомама(2).jpg 140Кб, 850x481
850x481
хочу дряблую старую морщинистую жопу Пекомамы

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 06/06/26 Суб 09:42:07 1085706 252
>>1085702
Накусь запретил сдавать
Аноним 06/06/26 Суб 09:52:16 1085707 253
>>1085706
цена конфаблядства
Аноним 06/06/26 Суб 13:44:10 1085708 254
это купе пидорасов, монтеиг тут бугор
Аноним 06/06/26 Суб 16:28:14 1085711 255
>>1085665
а есть ли возможность зайти на сервер и как то увековечить стимпанка прям на сервере bizishod
Аноним 06/06/26 Суб 19:27:38 1085713 256
>Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО
В этой паре будет решаться победитель батла
Аноним 06/06/26 Суб 19:32:11 1085714 257
>>1085713
Стимпи берет баттл. Готовьтесь к организации батола антиконфой.
Аноним 06/06/26 Суб 20:21:00 1085716 258
image.png 12947Кб, 3000x2251
3000x2251
>>1085714
многополярная сильнее антинакуся
да и антинакусь - не антигад, ничего у них не выйдет.
Аноним 06/06/26 Суб 20:34:58 1085717 259
>>1085716
>многополярная
Имена перечисли
Аноним 06/06/26 Суб 20:40:42 1085718 260
>>1085717
там одних только пекулиных три человека сидит на сколько мне известно, вот у него и спроси
Аноним 06/06/26 Суб 20:45:13 1085719 261
конфа на конфе конфой помыкает
Аноним 06/06/26 Суб 20:57:12 1085720 262
Думаешь в подполье лишь крысы сидят
Аноним 06/06/26 Суб 21:02:31 1085721 263
Думаю в подполье лишь конфы сидят
Аноним 06/06/26 Суб 22:09:06 1085722 264
>>1085716
быстро фулл мне нахуй
Аноним 06/06/26 Суб 23:03:50 1085723 265
image.png 1733Кб, 1920x1200
1920x1200
Дайте ссылочку на многополярную, тоже пойду туда
Аноним 07/06/26 Вск 00:07:09 1085724 266
Аноним 07/06/26 Вск 07:25:18 1085728 267
>>1085714
куджо победит мне кажется
Аноним 07/06/26 Вск 07:25:40 1085729 268
Нах эта многополярная нужна
Аноним 07/06/26 Вск 08:10:28 1085730 269
Единая Конфа
Аноним 07/06/26 Вск 08:51:22 1085731 270
>>1085730
Сначала все так и было. Просто Накось расслабился в какой то момент и допустил раскол Единой Конфы на несколько веток, которые в свою очередь породили еще ветви. Это вам не хухры мухры.
Аноним 07/06/26 Вск 09:50:41 1085732 271
>>1085731
И сколько этих веток сейчас? всего три?
Аноним 07/06/26 Вск 09:52:09 1085733 272
image.png 390Кб, 900x900
900x900
Гад, конченный выблядок, возьми меня к себе в конфу многополярную.
Аноним 07/06/26 Вск 10:07:52 1085734 273
Аноним 07/06/26 Вск 10:31:37 1085735 274
image.png 777Кб, 1280x720
1280x720
>>1085734
Он так никогда бы не сказал
Аноним 07/06/26 Вск 11:53:49 1085740 275
>>1085732
Надо у пекулина спрашивать, он во всех состоит
Аноним 07/06/26 Вск 12:12:39 1085742 276
Ундерандер по стилю напоминает ульянова с первого сезона, такой же ахуенный реп
Аноним 07/06/26 Вск 12:56:21 1085743 277
Ундерандер по стилю напоминает яегора с второго сезона, такой же ахуенный реп
Аноним 07/06/26 Вск 13:26:24 1085745 278
хочу сосать, сеймы есть?

натурникемозоли
Аноним 07/06/26 Вск 13:39:11 1085746 279
>>1085745
Ткрничок, приезжай ко мне в деревню, дам посасать свой пиструнчик, только разреши называть тебя Сабзирочкой.
Аноним 07/06/26 Вск 13:41:25 1085747 280
Пекора (94).jpg 181Кб, 850x1543
850x1543
>>1085745
Ну если только у Пекоры...

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 07/06/26 Вск 16:10:57 1085748 281
Аноним 07/06/26 Вск 16:44:06 1085749 282
>>1085745
Если только Гагарину

Yasuka
Аноним 07/06/26 Вск 19:15:33 1085752 283
Если и сосать, то только сиси залипочки
Аноним 07/06/26 Вск 19:28:59 1085753 284
Что сосут чемпионы двачбаттла?
Аноним 07/06/26 Вск 19:36:34 1085754 285
Аноним 07/06/26 Вск 20:19:14 1085755 286
Аноним 07/06/26 Вск 21:57:17 1085756 287
а в конфе сегодня целый день все общались
Аноним 07/06/26 Вск 22:33:34 1085757 288
image.png 3427Кб, 1440x2560
1440x2560
Аноним 07/06/26 Вск 23:33:05 1085758 289
Аноним 08/06/26 Пнд 03:11:02 1085759 290
Аноним 08/06/26 Пнд 07:15:49 1085761 291
Блять мне кажется я созрел для альбома или хотя-бы мухтара но где нахуй время взять если 6/1 ебка а в единственный выходной охота просто в игры ебашить
Аноним 08/06/26 Пнд 07:20:16 1085762 292
>6/1
ебать ты скотопидораха
Аноним 08/06/26 Пнд 08:37:42 1085765 293
Я настоящий российский хиккикомори живу на 500 рублей в день 250 из которых уходят на сигареты и 250 на печенье сердечки + пачка семечек
Аноним 08/06/26 Пнд 09:03:39 1085766 294
Я настоящий российский хиккикомори деньги трачу только на проезд так как живу с мамкой а потом читаю реп о своих заработанных миллионах кэша
Аноним 08/06/26 Пнд 09:33:16 1085767 295
А Я СЕЙЧАС КАРОЧ БЕЗРАБОТНЫЙ И ЖИВУ ОДИН. ЕМ ТО ЧТО НАЙДУ ДОМА.....КОПЛЮ НА ФИЛЬТР ДЛЯ ВОДЫ

МАЯ КОВСКАЯ
Аноним 08/06/26 Пнд 10:38:40 1085769 296
image.png 628Кб, 687x783
687x783
>>1085759
вряд ли.
Она занимается депиляцией/шугарингом, и волоски из носа бы точно убрала.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:08:08 1085770 297
Аноним 08/06/26 Пнд 13:01:17 1085771 298
Вообще нихуя не пишется что-то. Сеймы есть?
Аноним 08/06/26 Пнд 13:18:12 1085773 299
>>1085771
Уже пять треков на раунд написал
:)
Аноним 08/06/26 Пнд 13:18:21 1085774 300
>>1085771
Начни фристайлить по теме, может нащупаешь вдохновение
Аноним 08/06/26 Пнд 13:44:34 1085775 301
>>1085774
Все темы профристайлил, ничего путного не придумал. Осталась неделя всего, обидно будет ничего не сдать
Аноним 08/06/26 Пнд 14:11:29 1085776 302
не желаете в хуй попердеть?

натурникемозоли
Аноним 08/06/26 Пнд 14:57:57 1085777 303
>>1085670
Нихуя себе приправа. Чё сказать-то хотел?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:40:59 1085780 304
doc2025-09-0712[...].mp4 1582Кб, 384x384, 00:00:10
384x384
Трек почти готов, с клипом! Там ТАКОЕ!!!
Аноним 08/06/26 Пнд 17:44:12 1085781 305
Аноним 08/06/26 Пнд 17:54:52 1085782 306
178090437453801[...].jpg 48Кб, 480x264
480x264
Сегодня опять играл в Майнкрафт, занимался постройкой городской инфраструктуры попутно пытался решить проблему с остановками. На сервере bez1shod как всегда все стабильно, встретил странных существ. До сих пор не понял как самому заняться в этой игре сексом
Аноним 08/06/26 Пнд 17:55:52 1085783 307
Аноним 08/06/26 Пнд 17:56:24 1085784 308
>>1085782
Какая версия сервера?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:56:46 1085785 309
>>1085701
Настоящий кириешкин капсом подписывается и в спойлер


Мая Ковская
Аноним 08/06/26 Пнд 17:57:20 1085786 310
Аноним 08/06/26 Пнд 17:59:11 1085787 311
Аноним 08/06/26 Пнд 19:11:16 1085789 312
image.png 555Кб, 736x1308
736x1308
>>1085787
Обещаю быть тебе хорошим другом и не предавать
Аноним 08/06/26 Пнд 19:11:48 1085790 313
Аноним 08/06/26 Пнд 19:22:16 1085791 314
image.png 663Кб, 717x717
717x717
>>1085787
Я не стимпанк. Он - >>1085790 - врёт
Со стимпанком не дружу
Аноним 08/06/26 Пнд 19:25:28 1085792 315
батя ебет мамку я лежу слушаю

натурникемозоли
Аноним 08/06/26 Пнд 20:03:00 1085793 316
Аноним 08/06/26 Пнд 20:09:26 1085794 317
>>1085793
Хотят организовать лейбл жигули рекордс
Аноним 08/06/26 Пнд 21:14:19 1085795 318
>>1085794
и биг блоу джоб баттл
Аноним 08/06/26 Пнд 21:41:29 1085796 319
как думайте кто пекулину тексты пишет?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:55:24 1085797 320
Аноним 08/06/26 Пнд 22:43:42 1085798 321
после дрочки ощущение что я ущерб
будто стал тенью с детства шанс упущен
Зедап !otRosTiKaQ 08/06/26 Пнд 22:54:37 1085799 322
ZiHsH - Лето.mp4 21268Кб, 640x640, 00:01:37
640x640
ZiHsH - Летоо.mp4 4220Кб, 726x740, 00:01:37
726x740
Я взлетаю на пегаске и ее вгоняю в краску
Солнце приближалось к краю не расвет, но я зеваю
Облака проходят влажно, умываюсь, уталяю жажду

Мы летим под бит огней пролетающих дверей
И окон и людей и трамваев и идей
что мешают спать строк не разобрать
утром надо все понять

Лето подари мне ночи, подари мне сходки, подари мне фесты, подари концерты, подари моменты, чтоб забыть про беды, чтоб помнить где ты.
Чтобы петь куплеты

Сумерки сменились ночью видишь лес в дали
Так путь короче. облака пороча
Запомнил тот момент на столе рабочем
хорошие, плохие, порно и прочие

Запутавшись в папках, в зеленых тапках
добавках Шавкам, заявках явках
А пришел я в плавках и взял цветы
Стоя на пятках один спрашиваю Где ты?

Лето подари мне ночи, подари мне сходки, подари мне фесты, подари концерты, подари моменты, чтоб забыть про беды, чтоб помнить где ты.
Чтобы петь куплеты

семпл:Donkey Kong Country - Aquatic Ambience (Remastered)
Прикрепил версию для тех кто экономит свой трафик
Аноним 08/06/26 Пнд 22:59:09 1085800 323
Бульвар жижа
Аноним 08/06/26 Пнд 23:20:47 1085802 324
>>1085799
Бля жиж иди нахуй по братски
Аноним 09/06/26 Втр 07:43:46 1085806 325
Аноним 09/06/26 Втр 11:11:37 1085809 326
>>1085802
Ну ты не прав, явно
Жижа выдал хороший вайбовый трекан, мне даже впервые понравилось
Аноним 09/06/26 Втр 11:52:45 1085810 327
Аноним 09/06/26 Втр 11:57:55 1085811 328
Пригласил Фс натурникемозоли на интервью.
"Эти журналисты — коварные подонки, — думает мозоль. — Наверняка будут провокационные вопросы задавать про то, что я на Антона забэ похож. Надо придумать, что отвечать".
Стоит мозоль перед зеркалом и репетирует:
"Мозоль, почему вы так похожи на Забэ? — Ну похож и похож, вам-то что?.. Нет, так не пойдёт..."
"Почему вы так похожи на Забэ? — Нет, что вы, это на нескольких фотках такое освещение!.. И это плохой ответ..."
"Почему вы так похожи на Забэ? — Какие-то вопросы у вас дурацкие, давайте по теме или мы закончим интервью!" — "Во! Вот так и отвечу!" — решил Мозоль и пошёл на интервью.
Интервью начинается и Фс задает первый вопрос:
— Натурникемозоль, почему вы такое опущенное хуйло?
— Кто, я хуйло? Да я создатель первой русской баттловой лиги! БЕССМЕРТНЫЙ, БЕССМЕННЫЙ ВЕДУЩИЙ! ДА У МЕНЯ ФУТБОЛКИ ЗА 50К! ДА Я ВИДЕЛ КАК ОКСИМИРОН ПИЗДУ ЛИЗАЛ!
Аноним 09/06/26 Втр 12:25:30 1085812 329
>>1085811
>ДА Я ВИДЕЛ КАК ОКСИМИРОН ПИЗДУ ЛИЗАЛ!
Сэйм
Аноним 09/06/26 Втр 13:47:26 1085813 330
натурникемозоли[...].webm 2915Кб, 320x240, 00:04:52
320x240
А вот и моё финальное творение в рамках говна.



Мне говорят, Серёга ты лишний
ты не умеешь читать так как мы,
вы все просто ебаные мыши,
ебал я ваши дырявые рты.

в моём наборе рейпера
вы не найдёте флоу,
тут только талант
турник и диктофон,
в чём сюда пришёл
в том Я играю,
рифмы в рот вам надрочил,
турник не отпуская.
да, я не техничный,
и не шарю за сведос,
у меня турник и мышцы,
у меня Христос.

А в я рэп игре
практический голый
Мой зад прикрыт
турником и болью
Твой зад открыт
В нём я и играю
Я сломал твой стиль
Турник не отпуская

Бывало идёшь ты в спортивном костюме
Красивый, накаченный
Тянки пускают слюни,
Завидуют двачеры
Текут от вида твоих предплечий
Но оболочка, она ведь не вечна,
Жизнь сущая она скоротечна
Нужно задуматься и о душе,
Жизнь держится на волоске, на турнике.
А ты на легке,
После спортивного зала,
Посмотри вглубь себя, в тебе ничего не осталось.
Только грехи и спортивная злоба,
Ты так далеко от Бога,
Ты так далеко от Путина,
А жизнь мирская всего одна,
А ты далеко от сути.
Но поблизости Храм,
Всего 2 квартала,
Спасти своё тело,
Этого мало,
Накачанная Душа,
Вот это красиво,
Спасая душу - Спасаешь Россию.

Адам пришёл в эту игру голый,
Была чистота души,
Но лукавый подсунул яблоко и сказал "согреши".
И вечной жизни лишил.
Мы погрязли в грехе,
Ведь не висели на турнике,
В нашей руке не было перекладины,
Парни стали пидорами,
Бабы стали блЯдями.
Но смертию смерть поправ,
В Мир пришёл лучший из нас,
Тот который всех спас,
Подарил нам любовь, будто бы Тинто Брасс,
И теперь мы целуем иконостас,
Так же нежно как целуют пипиську все педофилы,
Движемся к Господу прямиком из могилы.
В этом русская сила,
В этом русский дух,
На нас смотрит с ненавистью
Европейский петух.
И пока мы тут,
Пока горит в сердце пламя,
Мы знаем что нас спасает,
ЭСВО и Путин,
Христос и Турник.

А вы тут одетые в своё скверное мясо
Не излучаете свет, вы все пидорасы
И я в рясу
облачаю своё грешное тело
Иду совершать богоугодное дело.
Нет, просто петь для слащавых педиков
Это слишком легко,
Будто атлетика,
Моя душа, вот где эстетика.

Запомни, у нас смертное туловище,
Качаешься, бухаешь или куришь ты,
Неважно! У тебя есть душа,
А тело лишь мясо внутри беляша,
И тебе решать,
Ведь есть только два правила,
Или пиздовать в храм
Или нализывать кралям.

Я свой сделаю выбор,
А ты останешься, пидором,
Я буду нюхать кадило,
Ты будешь нализывать клитор.
И нахваливать русский мефедрон,
Ты уже в аду, ты тут никто,
Повторюсь, ты пидОр.

А для меня и Бога неважно,
В чём твоё мясо, в кэжуале или винтаже,
Или может в спортивках даже,
Душа, расписанная, под хохлому
И гжель,
Никакому хохлу не понять эту цель,
Они продались САТАНЕ,
У них есть кола, у них есть Макдональдс,
А у нас есть санкции, от них только польза.
И русский воин,
Не нуждается в бушлате и бронике,
Мы одетые в душу наполненную любовью.


натурникемозоли
Аноним 09/06/26 Втр 13:54:08 1085814 331
>>1085813
Сергей, почему вы так похожи на Антона Забэ?
Аноним 09/06/26 Втр 14:23:33 1085815 332
>>1085813
Почему ты такой хуеплет опущенный?
Аноним 09/06/26 Втр 14:56:45 1085816 333
>>1085813
😭😭😭😭🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Блять, я заплакал

МАЯ КОВСКАЯ
Аноним 09/06/26 Втр 15:20:36 1085819 334
Аноним 09/06/26 Втр 16:13:07 1085821 335
>>1085819
я с заглавных букв не пишу
Аноним 09/06/26 Втр 16:24:54 1085822 336
Аноним 09/06/26 Втр 16:27:15 1085823 337
1781010672098127.jpg 26Кб, 1080x338
1080x338
>>1085819
Да эт я вчера по пьяне написал, чёт увидел жижу и тааааак он заебал, каюсь но продолжаю⚡
Аноним 09/06/26 Втр 16:28:24 1085824 338
>>1085823
Кау тебя чето заебало в мертвом треде?)
Аноним 09/06/26 Втр 16:35:10 1085825 339
1781011126853108.jpg 372Кб, 1411x1461
1411x1461
>>1085824
Жиж, ты себе нравишься? Скажи честно
Аноним 09/06/26 Втр 16:35:58 1085826 340
1781012158042.png 89Кб, 477x450
477x450
Аноним 09/06/26 Втр 17:12:32 1085827 341
пони это для маленьких девочек ты не похож на маленькую девочку
Аноним 09/06/26 Втр 17:48:51 1085829 342
>>1085827
Ты мыслишь как тупое быдло)
Аноним 09/06/26 Втр 17:55:31 1085831 343
Аноним 09/06/26 Втр 17:58:19 1085834 344
1781017098491.webp 50Кб, 604x604
604x604
>>1085831
Ну куча великовозрастных фанатов. Огромная база фантворчества (одна из самых больших в интернете вообще) . Я куча сходок посещал. Общался с любителями поней. Ты глубоко заблуждаешься.
Аноним 09/06/26 Втр 18:00:32 1085836 345
>>1085834
т.е. фанбаза из педоскуфов
Аноним 09/06/26 Втр 18:01:31 1085837 346
>>1085836
Перечисли хотя бы двух)
Аноним 09/06/26 Втр 18:05:17 1085839 347
Аноним 09/06/26 Втр 18:05:54 1085841 348
>>1085839
Ты зоофилов перечислил)
Аноним 09/06/26 Втр 18:06:29 1085842 349
>>1085841
ну да, зоофилия тоже
Аноним 09/06/26 Втр 18:08:00 1085843 350
>>1085842
Ладно, ты скучный какой то)
Аноним 09/06/26 Втр 18:09:11 1085844 351
>>1085843
я тебе че ебырь твой развлекать тебя
Аноним 09/06/26 Втр 18:10:08 1085845 352
>>1085844
Ты просто нпс какой то агресивный. Из тебя контента не высрешь)
Аноним 09/06/26 Втр 18:14:32 1085846 353
>>1085845
>патиму ты не ведёшь сипя как я хатю???777
терпи
Аноним 09/06/26 Втр 18:18:51 1085847 354
>>1085846
Ты себя слишком обычно ведешь. Скучный ты кароче)
Аноним 09/06/26 Втр 18:19:10 1085848 355
>>1085847
я тебе че ебырь твой развлекать тебя
Аноним 09/06/26 Втр 18:19:48 1085849 356
>>1085848
В цыкл нейросеть зашла)
Аноним 09/06/26 Втр 18:23:24 1085851 357
>>1085849
>цыкл
косноязычная чурка, спок
Аноним 09/06/26 Втр 20:21:43 1085853 358
Приятно наблюдать как копроконфобатл окончательно превратился в скотомогильник, поздравляю тредовских с победой
Аноним 09/06/26 Втр 20:28:32 1085854 359
image.png 927Кб, 1138x653
1138x653
два брата
Аноним 09/06/26 Втр 20:28:32 1085855 360
так с конца второго сезона маня
Аноним 09/06/26 Втр 20:28:52 1085856 361
>>1085854
что за пидорашьи ебла
Аноним 09/06/26 Втр 20:32:42 1085857 362
Аноним 09/06/26 Втр 20:56:17 1085859 363
Аноним 09/06/26 Втр 21:20:28 1085860 364
ЕБАЛ КОНФУ Я В ТРЕДЕ РФ НА БАЗЕ
ЕБАНЫЙ СКОТ У МЕНЯ С ВАМИ НЕТ СВЯЗИ
ЕБАЛ ВСЕХ В РОТ КАК ИЗ РО БРАЗИ
ЕБУЧИЕ РОГА У МЕНЯ С ВАМИ НЕТ СВЯЗИ
Аноним 09/06/26 Втр 21:26:39 1085861 365
Напишите мне текст
Аноним 09/06/26 Втр 21:35:17 1085862 366
Аноним 09/06/26 Втр 22:10:46 1085863 367
Снимок экрана 2[...].jpg 51Кб, 707x611
707x611
Аноним 09/06/26 Втр 22:42:41 1085864 368
сян)
Аноним 09/06/26 Втр 23:19:30 1085865 369
>>1085862
русская смекалочка
Аноним 09/06/26 Втр 23:47:17 1085866 370
Аноним 10/06/26 Срд 06:46:46 1085875 371
>>1085732
Тред скатывается в творчество душевно больных глубинариев.
Аноним 10/06/26 Срд 08:51:26 1085877 372
>тред скатился
куда? и че надо обсуждать чтоб он не "скатывался"?
Аноним 10/06/26 Срд 09:00:28 1085878 373
вниманиеблядей
Аноним 10/06/26 Срд 09:31:11 1085879 374
>>1085878
Список вниманиеблядей предъявите
Аноним 10/06/26 Срд 09:33:04 1085880 375
>>1085879
Я, Абрамов, Гигапигаль
Аноним 10/06/26 Срд 09:34:54 1085881 376
я перну ты поймай

натурникемозоли
Аноним 10/06/26 Срд 09:41:39 1085883 377
Конфу надо обсуждать, там все таланты
Аноним 10/06/26 Срд 09:52:41 1085884 378
педик вникай, тут контента создатели
Аноним 10/06/26 Срд 10:47:14 1085886 379
*смекай, мы контента создатели
Аноним 10/06/26 Срд 11:06:40 1085887 380
Смекай, мы Монтейга ебатели
Аноним 10/06/26 Срд 11:31:17 1085889 381
>>1085887
Извинись перед Монтейгом
Аноним 10/06/26 Срд 11:33:33 1085890 382
Аноним 10/06/26 Срд 11:39:22 1085891 383
в рот приниматели
Аноним 10/06/26 Срд 11:43:19 1085893 384
калтента пихатели
Аноним 10/06/26 Срд 11:59:18 1085894 385
в попу даватели
Аноним 10/06/26 Срд 12:53:35 1085896 386
ownAKL0Ynjc.jpeg 294Кб, 960x720
960x720
Живые фото злой кодлы без масок
(Слева направо) Злой, Залипа, Чекунец.
Аноним 10/06/26 Срд 13:45:54 1085897 387
как думайте те строки дерьмоди про контента создателей были ироничными или он реально возомнил себя и своих протыков контент мейкерами?
Аноним 10/06/26 Срд 13:55:21 1085898 388
>>1085897
А что не так? Конфабоги делали движ, минитурик, стримы, сайферы, демки. А что сделали тредоскотовцы?
Аноним 10/06/26 Срд 14:03:41 1085900 389
>>1085898
Я тебе на ебало нассал)
Аноним 10/06/26 Срд 14:13:48 1085903 390
>>1085898
Ты опять байтишь, сын чертовки?
Аноним 10/06/26 Срд 15:42:49 1085907 391
+79309669856
Чей это номер телефона?
Аноним 10/06/26 Срд 15:47:13 1085909 392
Аноним 10/06/26 Срд 15:50:33 1085910 393
Аноним 10/06/26 Срд 15:51:29 1085911 394
>>1085898
Зоонаблюдали, ожидая когда мимо проплывёт труп конфобляди
Аноним 10/06/26 Срд 15:54:23 1085912 395
Дмитрий Бахрах это кто?
Аноним 10/06/26 Срд 16:03:32 1085913 396
>>1085912
Это Барсик же. Сразу видно тредоскот.
Аноним 10/06/26 Срд 16:04:50 1085914 397
ну и фамилия, он кто? индеец?
Аноним 10/06/26 Срд 16:06:32 1085915 398
Аноним 10/06/26 Срд 16:16:50 1085917 399
>>1085913
Берем кредит на этого долбаеба прям щас? Деньги в фонд конкурса направлю
Аноним 10/06/26 Срд 16:20:10 1085918 400
>>1085917
Бля, а давай. К списку мертвых реперов, исчезнувших и сидящих добавится еще один псевдоним. Дерзай!
Аноним 10/06/26 Срд 16:23:29 1085919 401
>>1085918
Долбаеб что ли? Не буду я такой хуйней заниматься, сука придурок
Аноним 10/06/26 Срд 16:26:49 1085920 402
>>1085919
Штош ты фраер сдал назад?
Аноним 10/06/26 Срд 17:49:40 1085923 403
как остановить понос помогит

натурникемозоли
Аноним 10/06/26 Срд 18:53:51 1085925 404
>>1085907
СТИМХРЯК ИДИ НАХУЙ
Аноним 10/06/26 Срд 19:36:49 1085926 405
>>1085622
Слив номера телефона Бэдбарса
Аноним 10/06/26 Срд 20:10:32 1085927 406
Пекора (60).jpg 183Кб, 850x1202
850x1202
НОМЕР ПЕКОРЫ ЕСТЬ У КОГО??

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 10/06/26 Срд 20:26:09 1085928 407
Аноним 11/06/26 Чтв 01:09:24 1085930 408
Аноним 11/06/26 Чтв 05:52:11 1085931 409
Пекора (102).jpg 115Кб, 850x1200
850x1200
>>1085930
Позвонил. Пекора мужским голосом стала затирать что-то про ЗОЖ, Россию и турники. Перевёл ей две тыщи, перестала брать трубку.

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 11/06/26 Чтв 08:58:01 1085933 410
Надо оргнуть конфу в вайбере
Аноним 11/06/26 Чтв 09:06:18 1085934 411
Я уважаю Накуся
Аноним 11/06/26 Чтв 09:43:16 1085936 412
сру
пержу
рейп записать хочу

натурникемозоли
Аноним 11/06/26 Чтв 10:32:15 1085939 413
прутья псу
Аноним 11/06/26 Чтв 11:10:34 1085941 414
Если кто-то срать пойдет сначала у меня разрешения спросите
натурникеназоне
Аноним 11/06/26 Чтв 11:45:50 1085942 415
>>1085941
я уже посрал пока клиентов не было

напвзозоне
Аноним 11/06/26 Чтв 12:15:03 1085943 416
а как срать?

натурникезазоли
Аноним 11/06/26 Чтв 12:35:53 1085944 417
помню как мелкий из пизды мамаши вылезал...

натурникевсепомню
Аноним 11/06/26 Чтв 12:45:38 1085945 418
помнится как мальчишке во дворе в рот пердели, у него потом то ли ухо воспалилось то ли че... щас репует у одном наушнике, гигапигаль ник

натурникевсепомню
Аноним 11/06/26 Чтв 13:14:15 1085947 419
Только что сел покушать пицки а там плесень епаная(( все настроение испортили а я оказываются почти всю плесневелую пицку схавал
Аноним 11/06/26 Чтв 13:19:04 1085948 420
будем теперь тебя плесенью называть
Аноним 11/06/26 Чтв 16:08:41 1085955 421
Пекора (8).jpg 366Кб, 850x1500
850x1500
В крысу посрал, не спрашивая разрешения в треде. По-тихому, себе в штаны.

натурникепекоры
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:40 1085958 422
сожрал бутерброд теперь дрищу жидким

нахлебеплесень
Аноним 11/06/26 Чтв 16:45:45 1085959 423
придумал панчлайн на стимпанка, оцените

у стимпи появилась девка и это реально классно
только секс кукла с алика не может размножаться
Аноним 11/06/26 Чтв 16:52:12 1085960 424
>>1085959
Возьму себе, спасибо.

Куджо
Аноним 11/06/26 Чтв 16:57:10 1085962 425
>>1085875
Ты про что?
У тебя просто конфа хуёвая или вообще нету, вот ты и бесишься.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:10:36 1085963 426
>>1085959
СтримПранк - пидарас
СтиалГанг - пидарас
СсалВШланг - пидарас

Худшая мразь баттла.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:15:57 1085964 427
СтремХряк - пидорас
СралПокак - котакбас
СъелПятак - хуесос и гондурас

куджо
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:49 1085965 428
Мамбетская лахта прогревает. Стимпи, тебе предстоит отстоять честь русских людей! Не обосрись
Аноним 11/06/26 Чтв 17:41:00 1085966 429
я думал он украинец
Аноним 11/06/26 Чтв 17:48:46 1085967 430
ЖирСранк - жидяра
Мы, гусские, не обманываем дуг дууга (с)
Аноним 11/06/26 Чтв 17:59:08 1085968 431
он же американец. у него флаг сша есть
Аноним 11/06/26 Чтв 18:06:10 1085969 432
у шмыка библия на фоне, он че библеец?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:08:36 1085971 433
он пассивный гей
Аноним 11/06/26 Чтв 18:20:40 1085972 434
У тупатука баня на фоне, он че, банщик?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:21:37 1085973 435
Аноним 11/06/26 Чтв 18:21:54 1085974 436
у шмыка красивые губы, замечали?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:23:18 1085975 437
Аноним 11/06/26 Чтв 18:24:59 1085976 438
>>1085974
Нагубошлёпал за годы рэп карьеры
Аноним 11/06/26 Чтв 18:37:55 1085977 439
>>1085974
да он сладючий пидарок
Аноним 11/06/26 Чтв 18:55:55 1085978 440
>>1085975
глаза в балаклавах у всех одинаковые
Аноним 11/06/26 Чтв 19:28:10 1085979 441
пошел срать

мимо НАКОСЬ-ВЫКУСЬ
Аноним 11/06/26 Чтв 19:33:54 1085980 442
>>1085979
а я не пошел никуда, сру в кровать прямо, сеймы есть?

натурникемозоли
Аноним 11/06/26 Чтв 19:42:05 1085981 443
Сру в конфу

МАЯ КОВСКАЯ
Аноним 11/06/26 Чтв 19:45:37 1085982 444
собираю конфу опущенных, уже присоединились ундерандер и приступ, пишите в личку

натурникеназоне
Аноним 11/06/26 Чтв 19:53:47 1085983 445
натурникегандоны
Аноним 11/06/26 Чтв 20:05:28 1085984 446
>>1085983
Видима у турника лютая ночка была)
Аноним 11/06/26 Чтв 20:14:58 1085985 447
где залипасайфер?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:43:32 1085986 448
>>1085985
в конфе опущенных, пиши в личку
Аноним 11/06/26 Чтв 22:44:23 1085987 449
натурникекамшоты
Аноним 11/06/26 Чтв 22:44:44 1085988 450
натурникестимпанка
Аноним 11/06/26 Чтв 23:03:17 1085989 451
натурникесанбоя
Аноним 11/06/26 Чтв 23:08:28 1085990 452
image.png 944Кб, 824x611
824x611
Аноним 11/06/26 Чтв 23:58:16 1085991 453
Сделал кароч булочки из россола огуречного, воняет пиздец))

МАЯ КОВСКАЯ
Аноним 12/06/26 Птн 00:49:14 1085992 454
подскажите в каком разделе двача люди ищут себе вторую половинку.
Аноним 12/06/26 Птн 00:50:40 1085993 455
Аноним 12/06/26 Птн 00:55:05 1085994 456
>>1085993
не знаю такой конфы
Аноним 12/06/26 Птн 03:28:12 1085995 457
Почему все петухи такие жухлики?
Аноним 12/06/26 Птн 03:59:29 1085996 458
Аноним 12/06/26 Птн 08:00:22 1085998 459
Аноним 12/06/26 Птн 08:16:54 1085999 460
на этом сайте нет женщин
Аноним 12/06/26 Птн 08:46:49 1086002 461
пацан пернуть хочет, кто рот подставит?

натурникемозоли
Аноним 12/06/26 Птн 09:40:08 1086007 462
Перди в себя
Аноним 12/06/26 Птн 09:48:52 1086008 463
>>1085982
покажи пруфы что там приступ есть
Аноним 12/06/26 Птн 10:21:37 1086011 464
Аноним 12/06/26 Птн 10:22:46 1086012 465
>>1085999
да ладно? а залипа не женщина?
Аноним 12/06/26 Птн 10:27:00 1086014 466
Аноним 12/06/26 Птн 10:27:55 1086015 467
хапанули с продрищенных вместе с приступом в конфе опущенных

натурникегандоны
Аноним 12/06/26 Птн 10:29:35 1086016 468
>>1086015
хватит уже врать. никаккой конфы нет. и приступа там нет
Аноним 12/06/26 Птн 10:42:31 1086018 469
ботохуета battle 4 сезон
Аноним 12/06/26 Птн 10:45:18 1086019 470
Такие классы женщин есть на этом сайте.

1) Амазонки с дев - фемки 4 волны, у них полный отказ от секса и ненависть к мужчинам.
2) Жиpуни анимешницы, секса и отношений может им и хочется, но на таких даже у инцела не встанет.
3) Девки которых приводят сюда их альфа аноны, в тредах не сидят, нужны лишь для супов с сиськами и троллинга.

Всё, других девочек хикк тут нет, это сосисочный сайт.
Аноним 12/06/26 Птн 11:16:55 1086021 471
Аноним 12/06/26 Птн 11:29:29 1086022 472
>>1086021
Там я троллю притворяясь женщиной.
Аноним 12/06/26 Птн 11:42:28 1086024 473
177919186466200[...].png 471Кб, 1103x1024
1103x1024
>>1086022
И троля ко мне домой приехал?
Аноним 12/06/26 Птн 11:46:02 1086026 474
>>1086024
К тебе пришла жиpуня из 2 пункта.
Аноним 12/06/26 Птн 11:49:11 1086027 475
>>1086019
Долбоеб, здесь только один класс у всех, это млекопитающие
Аноним 12/06/26 Птн 11:57:35 1086028 476
image.png 84Кб, 240x320
240x320
>>1086026
Да у нее нормальная фигура была
Она примерно так выглядела)
Аноним 12/06/26 Птн 11:59:35 1086029 477
я питекантроп
Аноним 12/06/26 Птн 12:08:50 1086032 478
>>1086016
Сегодня дрочить с вебками будем
Подключайся на приступа посмотришь

натурникеназоне
Аноним 12/06/26 Птн 12:11:52 1086033 479
Аноним 12/06/26 Птн 12:40:36 1086035 480
хуепиум далбаеб

натурникекамшоты
Аноним 12/06/26 Птн 13:18:13 1086038 481
>>1086032
зачем мне на него смотреть
Аноним 12/06/26 Птн 13:31:01 1086039 482
добираю белок, похавал чечевицы, пердеж такой адский что глаза режет кислятиной, сеймы есть?

натурникемозоли
Аноним 12/06/26 Птн 13:57:32 1086041 483
Я ебался. Сексгиганты имеются?
Аноним 12/06/26 Птн 14:02:58 1086042 484
омикрон zizin виктор
Аноним 12/06/26 Птн 14:06:44 1086043 485
>>1086038
Подрочишь
У ундерандера турбович кстати

натурникеназоне
Аноним 12/06/26 Птн 14:07:35 1086044 486
Аноним 12/06/26 Птн 14:11:01 1086046 487
>>1086044
Тубик и вич

натурникеназоне
Аноним 12/06/26 Птн 14:11:16 1086047 488
я не ебался, у меня и не стоит уже толком...
Аноним 12/06/26 Птн 14:12:57 1086048 489
Аноним 12/06/26 Птн 14:13:23 1086049 490
МОЛЧАТЬ
Аноним 12/06/26 Птн 14:14:02 1086050 491
Аноним 12/06/26 Птн 14:14:46 1086051 492
Я ебался, если кто забыл. Сардины имеются?
Аноним 12/06/26 Птн 14:14:52 1086052 493
Где треки то ёбана в рот
Аноним 12/06/26 Птн 14:29:46 1086053 494
Аноним 12/06/26 Птн 14:31:00 1086054 495
Инцельский тред неебавшегося баттла
Аноним 12/06/26 Птн 15:30:17 1086061 496
пидорки
Аноним 12/06/26 Птн 15:30:43 1086062 497
вы все хуесосы
Аноним 12/06/26 Птн 16:07:38 1086064 498
Я вагинасос
Аноним 12/06/26 Птн 16:17:27 1086066 499
>>10860>>1086043
ya ne ebu kto takoy anderander
Аноним 12/06/26 Птн 16:34:23 1086068 500
Подземка в подземке, как Рюбецаль)
Аноним 12/06/26 Птн 17:09:41 1086071 501
Пиздос, аноны, купил балкон за 175к. Теперь я нищий нахуй.
Аноним 12/06/26 Птн 17:41:55 1086072 502
>>1086032
>Сегодня дрочить с вебками будем
Куджо в треде обнаружен
Аноним 12/06/26 Птн 18:36:14 1086073 503
Как выглядит куджо?
Аноним 12/06/26 Птн 19:02:24 1086074 504
похож на хита леджера
Аноним 12/06/26 Птн 19:03:33 1086075 505
Я думал он жирнич
Аноним 12/06/26 Птн 22:54:20 1086096 506
хочу найти бабу. помогите. не абу а бабу.
Аноним 12/06/26 Птн 23:23:21 1086097 507
хочу себе няшную веганку либералку.....

Сами знаете кто....
Аноним 12/06/26 Птн 23:24:25 1086098 508
Аноним 12/06/26 Птн 23:24:57 1086099 509
Аноним 12/06/26 Птн 23:34:56 1086100 510
>>1086099
не понимаю почему стимпусси меня избегает
Аноним 13/06/26 Суб 00:04:31 1086101 511
А вы в курсе, что завтра последний день сдачи, а у нас ни таблицы, ни треков на файлопомойке, ни даже треков в треде. Вы не прихуели? Может ваще не будем заканчивать и вот так оставим, пидоры?
Аноним 13/06/26 Суб 00:05:37 1086102 512
>>1086101
да уже в конфе решили кто победит, смысл этих таблиц и прочего?
Аноним 13/06/26 Суб 00:07:27 1086103 513
>>1086102
Так пускай объявляют, епта. А вообще, Барсик, тиха, бля.
Аноним 13/06/26 Суб 00:17:09 1086104 514
Аноним 13/06/26 Суб 00:35:55 1086105 515
>>1086101
всегда так было, дальше проходит тот, кто дольше удержит какашечку
Аноним 13/06/26 Суб 00:40:50 1086106 516
подскажите в каком разделе можно запостить разоблачение на свою бывшую
Аноним 13/06/26 Суб 00:41:34 1086107 517
>>1086106
лучше не надо, а то она может заяву накатать

МАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ
Аноним 13/06/26 Суб 00:42:58 1086108 518
>>1086107
не сможет. там с пруфами всё
Аноним 13/06/26 Суб 00:44:59 1086109 519
Аноним 13/06/26 Суб 00:51:15 1086110 520
>>1086109
про еблю речи не шло братик
Аноним 13/06/26 Суб 00:55:20 1086111 521
>>1086110
а чем ты с БЫВШЕЙ занимался?
Аноним 13/06/26 Суб 01:16:26 1086112 522
>>1086111
переписывался. бывшая она условно.
Аноним 13/06/26 Суб 04:06:55 1086113 523
постараюсь больше не вафлить

натурникемозоли
Аноним 13/06/26 Суб 07:24:17 1086114 524
IMG202606130923[...].jpg 236Кб, 568x941
568x941
Решил затраповать. Мнение?
Аноним 13/06/26 Суб 07:26:22 1086115 525
Теперь я Алекса Стимтранс
Аноним 13/06/26 Суб 07:36:35 1086116 526
>>1086114
Девочка хикка из соца, которая была на хате у зедапа
Аноним 13/06/26 Суб 07:48:19 1086117 527
>>1086108
ЧЕК СТАТЬИ 137 И 242 УК РФ, ТЕЕЕЕЕ ПИЗДАААААААААААА ОСТАНОВИСЬ!!!!!!
Аноним 13/06/26 Суб 09:11:31 1086118 528
той бывшей была мая и теперь боится, что его нюдсы сольют
Аноним 13/06/26 Суб 09:12:26 1086119 529
>>1086118
НЕ ПАЛИ

МАЯ КОВСКАЯ
Аноним 13/06/26 Суб 09:56:48 1086120 530
пидорасы руки вверх

натурникемозоли
Аноним 13/06/26 Суб 10:10:20 1086121 531
>>1086120
Нормальная группа, блять. Это ты пидорас, совсем берега путаешь.
Аноним 13/06/26 Суб 10:26:20 1086122 532
мне иванушки нравятся
Аноним 13/06/26 Суб 10:39:55 1086123 533
>>1086122
Ну вот потому ты и пидор, что тебе какие то Иваны нравятся, а не девушки.
Аноним 13/06/26 Суб 12:04:07 1086125 534
>>1086114
Девочкой тебе больше идёт.
Аноним 13/06/26 Суб 12:12:34 1086126 535
шлёпать тапочком фем стимпи по блядским дойкам, сейм?
Аноним 13/06/26 Суб 12:32:04 1086127 536
Аноним 13/06/26 Суб 12:38:16 1086128 537
Аноним 13/06/26 Суб 12:53:32 1086129 538
>>1086117
чел мне похуй. я зоны не боюсь. я прошу помочь мне куда ето дерьмо вывалить наболевшее. я своё отжил давно
Аноним 13/06/26 Суб 13:02:31 1086130 539
>>1086114
ну вот что за мразь сливает чужие фотокарточки из антиконфы... это некрасиво. предлагаю тебе извиниться и пообещать больше никогда так не делать
Аноним 13/06/26 Суб 13:44:58 1086131 540
Я Дмитрий Карабах извиняюсь за слив всех фотокарточек, извините, такого больше никогда не повторится...
Аноним 13/06/26 Суб 13:49:24 1086132 541
Аноним 13/06/26 Суб 13:56:28 1086133 542
Я Куджо Хитларджиевич приношу извинения рэперу Алексею Стимпановичу за все шутки в его сторону, это было неадекватно с моей стороны.
Аноним 13/06/26 Суб 13:58:38 1086134 543
Аноним 13/06/26 Суб 14:33:34 1086135 544
рейп это состояние духа в первую очередь, а ещё это... это... ну... да похуй крч)

натурникемозоли
Аноним 13/06/26 Суб 15:49:35 1086137 545
1000178763.jpg 559Кб, 1920x2560
1920x2560
Ля он машина
Аноним 13/06/26 Суб 16:38:31 1086138 546
1781357098634153.jpg 292Кб, 1664x928
1664x928
Ладно похуй, сливаю бывшую сюда
Аноним 13/06/26 Суб 18:16:36 1086140 547
мама блин...
Аноним 13/06/26 Суб 19:39:34 1086143 548
UNDERANDER идите нахуй все Аноним 13/06/26 Суб 19:43:06 1086144 549
6.mp4 8969Кб, 290x406, 00:03:57
290x406
П-п-п Пекулин не уйдёт с этого раунда
Без моего подарка, в нем девять миллиметров, как у Сёрпала штанах
Свинец пробил его керамику
Но я пью чай без сахара, и мне не надо парится откуда достать сладости

И мне достаточно

И мне достаточно сказать, чтобы ты бежал
Андрей не козлик, но падёт от моего ножа
Мясницкие хуки начищены, как на парад
Надеюсь что коза не сдохнет как Бурёнка (What?)

B-B-Breaking bad, сценаристы охуели,
Когда поняли что в этом деле нельзя ставить в пару деда
С сдвгшником, что не может читать так медленно
Но протыки его протащат, ведь я most hated

Ведь я most hated

Ведь я most hated

Ведь я most hated

Ведь я most hated


Эй, нахуй вайб-рэпинг, ты че мудак, damn it?
Даже сисин в этом лучше - он не стал бегать
Привет, гемини, напиши мне крутой текст на батл
Он ведь реально составляет из воды бары

Э-э-э Эра батл репа сдохла вместе с дядей Женей
Двачеры Как плохой спин-офф - лишнее продолжение
Как вообще можно говорить о рэпе в этом месте,
Когда вы сами называли его конкурс песен?

Old style, new school, my gun, your skull
Rock hard, you better run, пока я целю по ногам
Андрей настолько сырой, ему печет панчи Stove Man
Читай реднековский фольклор, да я GOAT MAN


Эй, эй, эй
Пеку-ку-ку-лин главный петух, он хотел себе альтуху, но вместо лица ему сели на ухо

Он наш герой, ведь поднимает демографию
Пидоры после его дискографии уходят к бабам

Неужели ты не понимал, что против тебя будет MURDERER, ROBBER?
Сёрпал настолько погружен в культуру хип-хопа
Что по привычке называет мемфис-рэп фонком

Да ты даже без темы ебаный клоун
Не фанат japan'а, но могу ебашить хокку


Рэпер пришёл на баттл
Увидел X-Factor
Судейство по блату
Жалко


Хотел попиздеть за площадку, но
Вдруг понял что я не оксимирон
Тут каждому все понятно, бро
Но нахуя делать такое ебло

Будто /hh - это new wave
Ведь тут каждый продроченный лейм
Может выйти в финал, если есть пару протыков кто может вкинуть в тебя, не взирая на логику

Code red - паника На пидорском кораблике
К четвёртому сезону не настроил В OBS'е майк
Пекулин, блять, реально из эпохи DVD
Тебя ебут из подземелья, это катка в DnD

Говорил что я колготка, но я натянул чулок
Предъявляешь Мне за рэп - это ебаный анекдот
Но нахуй называть хип-хопом чтение панчей с листочка
Предпочитаю чаю кофе - вкусно и точка
Аноним 13/06/26 Суб 19:51:36 1086145 550
>>1086144
Хуйню сдал как всегда
Аноним 13/06/26 Суб 19:54:00 1086146 551
свитки мёртвого[...].png 1076Кб, 1467x823
1467x823
Аноним 13/06/26 Суб 19:57:57 1086147 552
image.png 97Кб, 602x308
602x308
Аноним 13/06/26 Суб 20:17:55 1086149 553
ОРГ, скинь затеганномуокошку форму пожалуйста на гмейловскую почту, та мейловская отвалилась, с которой скидывал обычно
Аноним 13/06/26 Суб 20:19:55 1086150 554
Аноним 13/06/26 Суб 20:50:32 1086151 555
Аноним 13/06/26 Суб 20:52:20 1086152 556
Cujo - ПП Эй, [...].mp4 14811Кб, 1920x1080, 00:04:42
1920x1080
Cujo - ПП (Пейте Пиво)

[Интро]
Приветствую всех слушателей на этой пивной волне, переходите со мной на ПП. Берите баночку Пива и Пейте...

[Припев]
Я пью пиво и дрищу, ля ля ля ля
Каждый день я на ПП, да да да да
Я хуярю литрами, это талант
И как Вилли Вонка высираю шоколад

[Куплет]
Каждый день одно и тоже, ненавистная работа на заводе, тут урод на уроде. Ещё и жжения частые в пищеводе, от говяжьих анусов и маспа, в эти мои ёбаные годы.
Промасленными тряпками балоны натираю, порой на вал себя мотаю, барражирую над станками,
Вёдрами компрессию таскаю
Под шкворчание котов горелых в трансформаторе

Наконец после смены я домой ебашу на кран-балке, набираю пива для игры с Петровичами в танки
Пару хуков по кабине настучав жене за то что борщ холодный, жирная корова.
Я люблю пиво, я обожаю пиво
Жил бы в пиве вечно, плавал в нём как Ихтиандр блять
Но только чтобы торчала моя жопа
Ведь я ещё люблю пиздец дристать.

[Припев]
Я пью пиво и дрищу, ля ля ля ля
Каждый день я на ПП, да да да да
Я хуярю литрами, это талант
И как Вилли Вонка высираю шоколад

[Куплет]
"Папа, проснись, ты обосрался опять... "
Пездюк, иди уроки делай нахуй, блядь.
Папа занят, надо унитазу скормить сладенький подарочек, точнее пару жиденьких колбасочек.
Восседаю я на белом троне, беру дневник для каловых заметок, это моё любимое хобби,
Я наблюдаю говённые оттенки после разных сортов пива и сейчас вам всё поведаю.

От Балтики похмельно-чёрный кал, кофейный от Баварии, от Гуся отдаёт орехом, как брухля в солярии.
А после разливухи напоминает Фримена, это я про Моргана, а не про того немого и белого Гордона.
Можно много посвятить говну стихов и песен,
Без коричневой жижи мир нихуя неинтересен
Вся наша жизнь, как в каловом анекдоте,
Внимаю совет Картмана.. "Стэн, говно щас в моде, поверь!"

[Припев]
Я пью пиво и дрищу, ля ля ля ля
Каждый день я на ПП, да да да да
Я хуярю литрами, это талант
И как Вилли Вонка высираю шоколад
---------------


Часть 2 - "Эй, Стимпанк" (feat STMP4NK)

Cujo part:
---------
Эй, Стимпанк, я твой заправщик, ты здесь БИБИКА,
Заправляю тебя малафьей.
Постараюсь быть нежным, чтобы выдержал бак, иначе вот-вот,
И Лёша РВАНЬЬОООТ...

Ты как заблудший скот на моих путях,
Я твой последний в жизни поезд и ня. пока.
Баттл меняет людей, был весёлым яйцетрясом,
А ща ебу свинью в колготах как зоофил какой-то.

Ебало как у феминистки, ещё и вегана,
Хоть печатай как "последствия" на пачке Оземпика
Секрет Алёшиной диеты правда очень прост,
Принял свою суть и перешёл с шавух на комбикорм

Бездарный сельский пидорок с одним и тем же флоу,
Мне стоит попердеть в микро и будет 1:0
Посмотрим, что ты высрешь ради азарта,
Если в репе ты Халк Хоган, то я в нём Мио Карда

Малютка Стимпи как частица кварк,
А я навстречу урины поток направляю в твой пятак как в Коллайдере, блять.
Сейчас не буду нежен, сорян,
Глядишь твой рот струёй от кала отмою, ебучий воздухан.

Открываю Fruity Loops и бесознательно тыкаю в пресеты как баран,
Засэмплирую звук поноса, накидаю автотюна выши крыши,
Получится творчество STMP4NKа, а может даже пизже.

В моих руках ты Ганс Ланда, Ю ноу?
Я как "Апачи" Альдо, вырежу на лбу тебе тату ножом залупу, ёбаный клоун,
И выебу твоё сознание, не поможет даже гауопередоу.

Затяну потуже твою шею галстуком из секонда,
И буду жать и жать и жать и ждать щелчок хребета,
И посмотрю как гаснет в твоих глазах последняя надежда на победу, пидор.

Эй, Стимпанк, Suck My Қотақ
Эй, Стимпанк, Suck My Қотақ


STMP4NK part:
-----------
Слышу Куджо - значит будет ща круто,
Он охуенный репер и я Стимпанк ему завидую.
Каждый его трек - это огонь.
Я фанат его, даже согласился на фит с ним против меня самого.

Как же он рифмует, просто охуенно,
И вообще талант, я бы даже сказал он гениален
Эх, вот бы мне научиться у него репа
Жаль я сам так нихуя не умею, йоу.
Аноним 13/06/26 Суб 21:30:16 1086153 557
>>1086152
А где строчка про секс куклу? Ты же сказал что возьмёшь блин
Аноним 13/06/26 Суб 21:39:01 1086154 558
Аноним 13/06/26 Суб 21:55:52 1086155 559
>>1086149
Закинул, если что - повторно пиши
Аноним 13/06/26 Суб 22:05:59 1086156 560
>>1086144
>протыки его протащат
Так и будет
Аноним 13/06/26 Суб 22:41:36 1086157 561
Аноним 13/06/26 Суб 22:52:10 1086158 562
STMP4NK - СЛАДК[...].mp4 11866Кб, 720x912, 00:04:34
720x912
Я не буду лечить эту блоховозку от хип-хопа мозга
Как хуёвый хозяин лишь похороню - сэкономлю
Кидал тебе палку - ты тут же ловил её ртом как ясукатакая
Торговать хуетой это в крови у казахов
То сайд-проект тян - впарь пиздёнку симпам
То толкай бешбармак - набор "собери се пельмень сам"

Но нахуй твою ручную шлюху
И обоссанный труп космонавта

Малыш Стимпи летит в азиата — ремейк Хиросимы снимаем
Да, Вова, я знаю где соль в Балаково, где сахар в Рязани
Как мира/торг - всех на убой, ради денег я делаю мясо
Выживает сильнейший, но побеждает протыканство

Черт из табакерки? Не, просто смешная селеба из юрты
Сброд степных долбоебов повержен - вы всё проебали, Юра
А ты правда репер? Кидай капу с супом
Мои протыки идут убить счёт как Ума Турман
Куджо был на коне - но когда решил сфоткать закат
Конь по газам въебал понимая грядёт мукбанг

Я как Тони Сопрано, ты мой Сальватор Бонпенсьеро
Мы были друзьями, но всё порешали динеро
Зашёл в сезон ярко - на ноге кебис
Подводный камень - выйдешь с батла в ботах из цемента
Калиф на секунду как Нурсултан в Астане
Прочитал оппонента, приказ был: после прочтения сжечь

Куджо мой сладкий подарок
Кружит как пиньята
Удар за ударом
Пиньята - это праздник

Тред батла в /b будто Понтий Пилат - прибил этого лоха к доске
Я в своём роде так тоже битмарь - настучал драмку хуем тебе по башке
Твой уровень клоуном быть - юморить, но как же утомило засилье ебланов
Поющих частушки, шансоны, хардбассы
Хотя бы иногда вспоминайте, что вы на реп батле

Эй, пидорас, зачитай про дверную ручку - как все опы до этого
На вас всех одна фантазия - как в семье малоимущих диск с файнал фэнтези
А ты омежка попущенная, смиренно терпел пока я выбивал из шиза две шестьсот
Ща последний кому на тя было не похуй вскрывает тебе брюхо ножом

Как после ковида - все сброшены маски
И я скажу тебе всё чётко и ясно:
Я дружил с тобой лишь чтобы съесть через время
Теперь могу сказать - съел собаку на репе

Вот скажи мне, казахстанец, в чем сила?
Ты скажешь в кумысе
А я тебе отвечу
В турниках. Православии. И России.

Весёлый яйцетряс - я твой грустный перекрут
Куджо берёт в рот, но сейчас не перекур
В этой шалаве город первого салюта
Встаёт по собачьи - пёс не знает камасутру.
Весёлый яйцетряс - я твой грустный перекрут
Размокай как курт, стреляй как Курт себе в башку
Репуй, колдуй, еби чугун, всё равно взъебу.

part 2:

Забираю души лучших мальчиков как Джеффри Даммер
И сегодня самый сладкий, аж охота проблеваться
Друзья друзей не батлят, по крайней мере взправду
Но бросать друга в ЧС - это тоже как-то странно.

Утяга пошёл нахуй, и ты вместе с ним, куджо
Я фокусник - в петлю превращаю поводок
Этого сенбернара, пора в собачий рай
Уходи на радугу будто пидорас.

Хочешь знать откуда порез на собаке?
Наконец стимпи нашёл работу, он теперь догхантер
Мистер шансонье, голос с параши ты ща
В непроходимой паре будто взял не по размеру тапки, мудак.
Всё насасывал Гагарину, стримил с этим ебаном
Теперь будто поздняков он становился мёртвым дважды
Мамбетам батл братская могила
Ты сосёшь зажатый бёдрами как меж Китаем и Россией.

Весёлый яйцетряс - я твой грустный перекрут
Куджо берёт в рот, но сейчас не перекур
В этой шалаве город первого салюта
Встаёт по собачьи - пёс не знает камасутру.

Долбоёб, сколько можно пить? Патриотизм это
Не значит соответствовать флагу своей страны
Мамбетский пёс душу отдал бы за Royal Canin
Нахуй затащил на батл ясуку, ёбаный дебил?
Тут общество без баб - только девочки внутри
Твоя девочка внутри когда мистрес вгоняет страпон по аршин
Тащил бы блядь на онлифансы был бы побогаче
Кужо никак с колен не подняться будто ща время намаза

Помните? Когда-то двач был двачем, двачебатл батлом
Громко бьющимся сердцем левиафана
Всё сильнее затихает этот стук
Чует под собой титан:
Приближается поверхность дна
Ещё не мёртв, но вот-вот я
Убью и батл, и тебя
Всем этим реперам джихад
Всем этим реперам сосать

Панки хой, goodnight sweet prince
Кастрирован пёс - нечем трясти
Поднимем тост в прощальный миг
Яйцетряса без яиц!
Панки хой, goodnight sweet prince
Кастрирован пёс - нечем трясти
Поднимем тост в прощальный миг
Яйцетряса без яиц!
Аноним 13/06/26 Суб 23:08:23 1086159 563
video.mp4 14354Кб, 1010x1000, 00:02:44
1010x1000
Утконос отлетел от Винни Пуха
Хотя, казалось бы, граймом невинно пукал
Результат как будто сам тут за себя говорит
Из четырёх парных проёбывает три

Спасибо ГигаПигалю, мальчик теперь свободен
Он был почти убедителен если не тараторил
И говорят победители нам напишут историю
Что протыки Калитки то неоднократно проктнуты

Кодла умерла, улетела в мир лучший
Их боженька забрал, ведь бог любит троицу
Мне Мая перестала кидать фоточки из душа
Наверно просто больше не моется

Прикиньте проиграть Накусю на раунде
Где "ВПОПУСЬ ВДАВУСЬ" - победная тема
Вот что бывает когда бобобатлеры
Твоя целевая и ценители треков

Эти подводные камни, когда ты делаешь батл,
Только тебя, ебаната, так скоро всё заебало
Поверьте, если б объявлен был сразу организатор
То оба опа финал бы и провели в первый раунд

Выдумали проблемы, когда проблем и нет
Раскидывает сетки как будто рыболов
Кажется лицемерным плакать на КВН
Когда единственный клоун тут - это с галкой оп

Коммунисты тупые уёбки
Это так, между делом я вспомнил
Николай Второй, если бы не расстрел
То сейчас бы было...
158 ему лет... ну хули, здоровья ему...

Батл слишком долгий, а батлеры устали
Сам организатор молвит жалкими устами
А чего ожидать от пачки полных ебанатов
Что на хип-хоп доске в свояк играют и майнкрафты

А Стимпанк однажды почти что поебался
"Наверняка заразный ты, точно нужен презик"
Вроде просто показалась ситуация засранцу
"Я УЖЕ ВИДЕЛ ТИТРЫ, Я ПРОШЁЛ ВТОРОЙ РЕЗИК"

Расплакался и убежал, нелепо
У рыжего точно проблемы с кисками,
Ему даже Залипочка предпочла бы Техника
Мужик, вообще то, целый год как абсолютно чистый

Кириешкин Стимпанка обнимает сзади
Задиссить путягу? А чё не детский садик?
Сразу видно уровень, вопросов теперь нет
Ведь даже я когда-то диссил университет

А Мишгану респект, уже жду пятый сезон
Я к нему бы подкачался, но натурникеговно
Витька Сисин молодец, хоть пример с него бери
Ведь он бросил читать рэп, и пересел на хуи

А я переехал в Грузию от Куджо и Гагарина
Теперь я гамарджобовый и больше не саламовый
Веган фрик кафе говно генг емси эдишон
Вайбы как в конфе, если б там был Жижа

Смешная многополярная конфа
Где Шиз в тряске людей удаляет
Я понял что значит "когда полюса два
И северный теперь обтекает"
Аноним 13/06/26 Суб 23:10:55 1086160 564
Аноним 13/06/26 Суб 23:21:26 1086161 565
Видите папочка накусь не лох, он ответил на все предъявы
Аноним 13/06/26 Суб 23:28:39 1086162 566
>>1086161
При этом упоминания виктора сисина и ситуацию с суноботом он решил избегать...
Аноним 13/06/26 Суб 23:30:28 1086163 567
Накуся выкусили
Аноним 13/06/26 Суб 23:34:09 1086164 568
>>1086161
Как русское кино ответило Голливуду на вопросы
Аноним 13/06/26 Суб 23:35:20 1086165 569
>>1086159
дебик обосрался перепутав понятие прохождение с понятием концовки и теперь топит себя до конца. сказочный, но смешной долбоёб
Аноним 13/06/26 Суб 23:41:35 1086166 570
>>1086165
Надеемся что Стимпук образумится и пройдёт наконец резик.
Аноним 13/06/26 Суб 23:42:12 1086167 571
Какие то бля ваши внутряки конфачерские, вот о чем трек накуся? Какая у него позиция по баттлу? К чему эти вбросы на орга?Что он хотел сказать этим треком?
Аноним 13/06/26 Суб 23:44:08 1086168 572
>>1086158
как же уныло пиздец
Аноним 13/06/26 Суб 23:56:24 1086169 573
IMG202606140155[...].jpg 1269Кб, 1280x2421
1280x2421
>>1086158
Стимпанк, смени пол пж
Аноним 14/06/26 Вск 00:17:37 1086170 574
>>1086168
а что не понравилось?
>>1086169
извини, я ростом и не вышел для трапования
Аноним 14/06/26 Вск 00:20:18 1086171 575
Вы же друзья, почему вы так зло друг про друга читаете?
Аноним 14/06/26 Вск 00:30:17 1086172 576
>>1086170
А какой у тебя рост? Для трапования любой подходит
Аноним # OP 14/06/26 Вск 00:43:06 1086173 577
image.png 29Кб, 407x388
407x388
Гигапигаль, направь форму снова! Подробности на почту написал.
Аноним 14/06/26 Вск 00:44:03 1086174 578
>>1086172
траповать надо если ты няшный маленький кунчик аля ад или виктор сисин но уже просрочился для трапования, к сожалению а я 183 см уже выбрал свой путь — нарастить битку больше чем у мэрзича и набить ему ебало чтобы больше не срал всюду своими ахуительными фотокарточками, мразь такая
Аноним 14/06/26 Вск 01:21:14 1086175 579
>>1086159
Кириешкин Стимпанка обнимает сзади
Задиссить путягу? А чё не детский садик?
Сразу видно уровень, вопросов теперь нет
Ведь даже я когда-то диссил университет

>Я бы и род дом задисил

МЦ Кириешкин
Аноним 14/06/26 Вск 02:04:29 1086177 580
>>1086158
Откуда столько желчи в одном человеке? Это, конечно, баттл и тут надо выносить соперника, но вот так.
Аноним 14/06/26 Вск 02:08:30 1086178 581
>>1086159
Ты решил забатлить баттл? Всех разом?
Конечно, если было желание, чтобы блядей корОжило, то у тебя получилось, тряска в треде норм.
Аноним 14/06/26 Вск 02:16:29 1086179 582
>>1086147
Я ночной шептун как рыжий из иванушек
Аноним 14/06/26 Вск 04:26:52 1086181 583
теперь накуся ебут грузины

нанакусегрузины
Аноним 14/06/26 Вск 05:17:06 1086182 584
жи есть баалЯЯяяяя

натурникемозоли
Аноним 14/06/26 Вск 08:23:11 1086184 585
Накусь в Грузии наверное приехал на концерт Канье
Аноним 14/06/26 Вск 08:43:44 1086185 586
Накусь в Грузии наверное проехал на кукане
Аноним 14/06/26 Вск 09:22:00 1086186 587
накусь как маразматичный еблан либераха, который видет красную угрозу от бобабатлеров (которых тут было 2.5 рэпера) ору
Аноним 14/06/26 Вск 10:32:04 1086187 588
>>1086186
Секта бабана в принципе угроза репу. Последователь бабана - говноед долбаеб по факту.
Аноним 14/06/26 Вск 10:49:14 1086188 589
>>1086187
как это отменяет то, что накусь воюет с агентами нато ветряными мельницами?
Аноним 14/06/26 Вск 11:30:49 1086190 590
на мертвом батле.mp4 2246Кб, 480x480, 00:01:05
480x480
Лето подарит ночи и римминг очек
У чьих-то дочек в подъезде гетто
"Момент" в пакетах, гараж вишнёвый, ушат помоев
Эмси дракон
У меня в сексе облом
Лето подарит мне гром, лужи, ливень
Самый ненужный рэпер в мире
Микро покрыт пылью,
Порой всосу пива, но даже пить уже как-то не хочется
Я надеюсь, всё скоро кончится
И мы тихо вымрем
Лето подарит нам плач и вопли
Ни шагу наружу, я ментально простужен
Вот и текст — сопли
Предан лиге говна
как Ода Нобунага
Мой рэп - черкаш на бумагах
Он означает отчаянье,
Но я с мечами тренировался
Я с ними ночами ебался до мозолей
Лето подарит мне знойный полдень, жару
прочту последний куплет и умру
Про меня не вспомнят
Уйду в закат как мёртвый тред полумёртвой борды
Лето подарит гроб им
На нашем мёртвом батле
Аноним 14/06/26 Вск 12:12:23 1086192 591
>>1086188
А разве в тексте как-то кто-то воюет с бобиками? Там же укол в сторону яподстригся, его на стриме чуч постоянно яростно нахваливает.
Аноним 14/06/26 Вск 12:35:18 1086193 592
>>1086192
Нихуя ты с судейства чуча порвался)
Накусь, не оправдывайся, заебал.
Аноним 14/06/26 Вск 12:39:06 1086194 593
>>1086192

Кому ещё в мертвом треде может быть не похуй на декодинг текста накуся?
Реально, Накусь, съеби с треда в конфу обратно.
Аноним 14/06/26 Вск 12:45:12 1086196 594
тебя хвалит тот, кто мне не нравится, поэтому ты лох
Аноним 14/06/26 Вск 13:15:50 1086198 595
Опять фанаты Накуся весь тред тряской заполонили.
Аноним 14/06/26 Вск 13:27:26 1086200 596
>>1086198
Накусь все по факту сказал, ваши бобики так могут?
Аноним 14/06/26 Вск 14:00:07 1086203 597
1781434407552115.jpg 15Кб, 835x101
835x101
>>1086200
НИХУЯ НЕ ПО ФАКТУ!!! Я НИКОМУ НИКАКИХ ФОТОГРАФИЙ НИКОГДА НЕ КИДАЛ!!!!

МАЯ КОВСКАЯ
Аноним 14/06/26 Вск 14:02:08 1086204 598
а чё коляс коляскин не дропает свой говнотрек в говнолигу?
Аноним 14/06/26 Вск 14:24:28 1086207 599
парни, кал калыч на месте

натурникемозоли
Аноним 14/06/26 Вск 14:28:39 1086208 600
Войнад Ворцам -[...].mp4 4442Кб, 640x360, 00:02:54
640x360
Войнад Ворцам - Сладкий подарок (Monteig diss)

[Интро]
Баттл - экономика, стагнирует из-за Монтейга
Низкопробным репом этот клоун демпингует рынок
Но ебать этих писак не смогу удержать порыва
Закладываю пару килограмм тротила
Отсчет до взрыва:
Три, два, один, GO

[Куплет]
Я не Cujo, но вы разбудили бешеного зверя
Лига - лагерь беженцев, мой трек - гуманитарка с неба,
Раздавлю плотнейшим репом в нижней сетке этих деток
Сбитый летчик из ООН помашет ручкой напоследок

Плотно раскурился, оппа врубил
Беру сладкий подарок - это читмил
Пищит этот додик мне в ушах невнятные неймдропы
С его графоманской чепухи ни один нерв не дрогнул
В чем его таланты? Пусть расскажут поподробней

Его флоу - это батискаф, бьется днищем о каждый камень
Офбит и стоны вместо вокала, танцуем под это только danse macabre
Этим говном не качают залы, а портят стримы анонам с батла
Я ломаю биту хребет, со мной не рискуй выйти на татами

С поднятым забралом я влетаю в тебя с копьём
Кулак железный на нём ебало тебе сотрёт
Даже если выбью зубы не изменится твой флоу
Так звучит панчлайн, ведь вам хочется сказать "йоу"

Как и год назад я вырезаю царей во дворцах
Диалектику познал, пополнил ряды отрицал
Мой сладкий подарок - это трек, что я анонам дропаю
А ты дебил, отдал его по просьбе Волкова

R&B списал как старый грузовик, он не вывозит
Я мог сделать рок, ведь вы сказали, что кошу под Нойза
Может петь как оппонент, голос девочки с подносом?
На твоем поле не играю, ты его устелил навозом

Я не посланник Бога, но мне многое дозволено
На мои панчи о религии пиши донос Мизулиной
Маньяк по Ломброзо, реп довёл до безумия
Десятки треков свёл, зови наплагинахмозоли

Войнада покусала псина, заразила бешенством
Боюсь воды в текстах теперь, и без нее хоть вешайся
Я меняю стиль - похоже тут переродился феникс
В лиге учинил террор будто бы Железный Феликс

Я записал все твои треки на болванку, на неё нассал
Это ачивка в Postal 2, не веришь? Проверь это сам
Честно, нету сил даже слушать твою хуету
Мои панчлайны тонкие, их можно юзать как иглу

Стараешься упомянуть как можно больше имён
Чтобы сойти за своего, это пиздец стрём
Ты делаешь не песни, а повесть временных лет
И без твоих упоминаний я оставил тут след

Ты - Архивариус из Вархаммера, будто орк, я ебу правила
Не взял финал, охуеваю сейчас, куда судьба меня завела,
Ты Акинатор? Знаешь имена? Войнада запомнишь на все времена
Я имманентно ебу тебя в диссе, трансцендентен будто Баал

В твоих ушах щас R&B-король, на кураже и пьяный
Дайте в жёны Бьянку, королеве нужен этот парень
Под убойный драм-н-бейс Монтейга отправляет к маме
Тебе на шею камень, и на дне отныне обитаешь
Аноним 14/06/26 Вск 14:34:27 1086209 601
>Мои панчлайны тонкие
ох ебать, ну прям новый контента создатели
Аноним 14/06/26 Вск 14:47:03 1086210 602
>>1086208
Извинись перед Монтейгом
Аноним 14/06/26 Вск 15:09:54 1086211 603
>>1086203
рот закрой шлендра
Аноним 14/06/26 Вск 16:01:04 1086212 604
Трахать двач реперков в задницу
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:38 1086214 605
декодинг.webm 8208Кб, 720x856, 00:03:02
720x856
Аноним 14/06/26 Вск 17:17:54 1086216 606
Аноним 14/06/26 Вск 17:21:13 1086218 607
>>1086208
пиздец ахуенно бро, качает
Аноним 14/06/26 Вск 17:44:44 1086220 608
стимпанку нос нормальный сделать а не гномский и норм чикса получится
Аноним 14/06/26 Вск 18:34:04 1086223 609
Какую же Папочка тряску поднял у конфоблядков...А ведь он даже не напрягался, но показал, что такое разница...
У Пекули говорят истерика там, а МЫ его предупреждали...ведь мог бы просто извиниться...ну вот и терпи малютка и думай, стоило оно того или нет.
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - ПОДВОДНЫЕ КАМНИ (ПРИ УЧ. АРАХИСА И ВАЙБОСЛАВА) Аноним 14/06/26 Вск 18:45:26 1086224 610
МС КАМБЕК-АКА Т[...].mp4 24362Кб, 2158x2160, 00:03:31
2158x2160
Фар Край сезон четыре,
Я ваш личный Пейган Мин,
Седлаю слонов будто Сабзира,
Казнил бы и Сабала и Амину.
Мэрзич скривил мину,
На нее сесть — подорваться, — сказала Залина
Маршенкулова,
Пока её голову использовал вместо стула
Посреди родного аула,
Ае.

Где мой дорогой Вайбослав?
Съебался по-бырому,
Сводит концы с концами
Т.е. хуи с хуями, т.е. мои треки.
В лиге говна меня бы выебали,
Но я в другом городе, напомню, в Пскенте,
А ещё в лиге цыплят или петушков,
Их очко жим-жим,
Так что даже моим хуём
Не пролезть сквозь игольное ушко
и покуда
Натурникемозоли надрачивает турнику,
Наждачка — единственное, что нынче может почувствовать мой хуй.
Но доминировать люблю пиздец,
Пришёл проверить ваши дипломы о переподготовке в шлюхи.
Какие были подводные? Пришлось брить руки,
Ногу, спину, филе?
Вам бы к Залипе на шугаринг:
Мёдом обмазывает и сдирает.

Любишь медок — полюбишь и поводок,
Но расслабься, как оппонент мой Релакс,
A.k.a. принимает в попчанский легко,
Записал в телефонную книгу его
Как Релаксина Анал —
Без всяких точек и «итиков».
Но нет уже прыти той:
Буду прорываться сквозь твой анус как сквозь бит —
Играючи.
Ты залетел на баттл будто тебя дали на сдачу,
Читаешь будто твой любимый репер Арахис (респект!).
Но это мой хоуми, найди себе другого бобового,
За бобабатлерами тебе в другую сторону.
Тут любят мясо, но не заказать казы,
Ведь Накось не работает в субботу,
Это алеф, то есть еврейские азы.
Ты настолько мелкий моб, что за тебя не дадут опыта
Я же самый модный как Пейган Мин,
Они зовут меня Тимохин,
Захочу, буду читать даже шёпотом.
Но ты не сдавайся, Аджай,
Они хотят не чтобы ты выиграл,
А чтобы я трек свой не сдал!
Но лучше слить тебе,
Чем ютиться в слишком тесной конуре
Шахтёров-подводников
на 1 раунд
Было бы прикольно, как в WoW’ке,
Чтобы сюжетных боссов убивал
НагибаторВовка,
А сезон забирает Братан95.
Но прошлый уже взят числовым номером,
Прикол подзатянулся,
Русалочка возвращается в море,
Так и нам пора вернуться в Кират:

Это симулятор камня мы просто вращаем мышкой,
На дваче ты сам решаешь, где твоя кнопка финиш.
Мы разбрелись по клубам, и цитируя татарского выкидыша:
Если ты меня не любишь (то, знаешь что?), ты просто мне завидуешь!
Ае.

[АРАХИС, ВАЙБОСЛАВ, ТИМОХА]
Патчик двача на рукаве,
Вновь анончики плачут: Тимоха сдал трек.
Пожелай не порваться всем им,
Пожелай
Не остаться на этой борде,
Повстречаться всем ИРЛ,
Потерять свой ебучий пакет.
Сап hh, бамп тред!
Аноним 14/06/26 Вск 19:02:19 1086225 611
>>1086224
Чёт не открывается видео не на компе, не в дашчане
Зедап !otRosTiKaQ 14/06/26 Вск 19:14:51 1086226 612
ZiHsH - Игры Ал[...].mp4 11005Кб, 310x248, 00:04:30
310x248
ZiHsH - Игры Алиса

Из игры Алисы ты никуда не денешься
Даже эсли родишься или сына женишься
Бумашка не достигнет адресата
И жизнь будет вроде бы пиздатой

Но расслабив хватку ты хватаешь ватку
Прижимаешь к трещине в маня мирке
Спокойно ложишься в родную кроватку
Гдето в мельке рука на курке

А за окном картонные нпс
в парках я бы сидел слишком жарко
Прячусь как в фильме ридик, видал его
прикидик, смотрел фильм касета видик

Ты как писал этот текст, еблан?
Я конечно слышал, что ты в жанрах гурман
Но дай хотя бы читаемый текст,
И найдейся,что он буквы не съест

ZiHsH - ПЕС ЕСТ ГОВНО (ft Cujo) 0:38:57

Захожу в мертвый тред
пишу, ответа нет
Захожу в мертвый тред
пишу....

В чем пришел в том и играю
есть ли тут аноны? не понимаю
Потерянный в капче листаю архивы
неужели конец? мысли тоскливы

Пустая площадка турник и брусчатка
прошел выпускной затихла камчатка
Ветер качает качели скучают
Вижу кино, пес ест говно

Пес не обычный в костюме отличном
Сторож на кладбище воинов павших
Споткнулись о рифмы, утонули в бите
Пес не оставит тредик в беде

artmonkey Увеличь ей грудь и одень в костюм горничной. Сделай ее мокрой. Пусть пяточки показывает. Сделай арт более дрочибельным


Cujo

Все меня знают, все меня ждут
Я СУПЕРПОЖИЛОЙПРОЛАПС, преступники падут.
Летаю не кишке, по городу меж хрущей,
Человек паук бы охуел от способности моей

Однажды я сел, на радиоактивную бутылку
Теперь способность садиться на бандитов, как копилка.
У меня нет паутины, нет лазера и нет щита,
Только десятикиллометровая кишка

Вижу как грабят девушку в переулке,
GET OVER HERE и кишкой лопатник забираю этой дуры,
Грабитель в ахуе, а девушка тем более,
Ибо нехуй шляться одной по переулкам ночью

Мой главный враг это злодей Dr. Проктолог
Его коварный план вылечить пролапс моей геройской жопы,
У меня нет девушки такой как Мери Джейн
Да и хуй бы с ней, у меня есть ночной город и пролапс

Захожу в мертвый тред
пишу, ответа нет
Захожу в мертвый тред
пишу....

ZiHsh - Лето подари мне ночи 2:53:14

Я взлетаю на пегаске и ее вгоняю в краску
Солнце приближалось к краю не расвет, но я зеваю
Облака проходят влажно, умываюсь, уталяю жажду

Мы летим под бит огней пролетающих дверей
И окон и людей и трамваев и идей
что мешают спать строк не разобрать
утром надо все понять

Лето подари мне ночи, подари мне сходки, подари мне фесты, подари концерты, подари моменты, чтоб забыть про беды, чтоб помнить где ты.
Чтобы петь куплеты

Сумерки сменились ночью видишь лес в дали
Так путь короче. облака пороча
Запомнил тот момент на столе рабочем
хорошие, плохие, порно и прочие

Запутавшись в папках, в зеленых тапках
добавках Шавкам, заявках явках
А пришел я в плавках и взял цветы
Стоя на пятках один спрашиваю Где ты?

Лето подари мне ночи, подари мне сходки, подари мне фесты, подари концерты, подари моменты, чтоб забыть про беды, чтоб помнить где ты.
Чтобы петь куплеты

семпл:Donkey Kong Country - Aquatic Ambience (Remastered)
Аноним 14/06/26 Вск 19:19:37 1086227 613
image.png 9103Кб, 2304x4096
2304x4096
Смотрите, что мне Лёша Стимпанк скинул в приват.
Как думаете, что он хотел этим сказать?
Зедап !otRosTiKaQ 14/06/26 Вск 19:21:17 1086228 614
image.png 16Кб, 700x229
700x229
Все теперь можно и зачилится)
Аноним 14/06/26 Вск 19:22:50 1086229 615
Аноним 14/06/26 Вск 19:36:12 1086230 616
Вот вы говорите, Накось мол то, Накось мол сё, батол с ног поднял, гарант, вся хуйня. Но Накось продолжает общение с Шептуном! С тем самым, который украл 6300! Вы думаете просто так Накось продолжает общение с Шептуном, с, так скажем, воришкой? Накось явно был в доле, чтобы покрывать Шептуна перед другими конфарями! Шептун не только дал долю на жадную лапу Накося, но еще и дал жопу на проеб, ведь за покровительство Накось попросил выебать хотя бы одного бобика. Это подтверждает отвернувшихся от Шептуна остальных бобиков, Чуч кинул в Шептуна обидку не просто так, не просто так сайфер бобиков затянулся. Возможно, нижние в конфе всего этого не знают, знает верхушка в лице какого нибудь Барсика, Пигаля и личного петуха Накося - Маи Ковской. Считаю, что Накось должен выплатить те 6300 из личного кармана за непутевого сынка Шептуна. Правда рано или поздно вскрывается, думайте, ебало, мнение, что они могут нам дать?
Аноним 14/06/26 Вск 19:46:32 1086232 617
Да как ты заебал зарплатный менеджер накуся поднимать его медийность и упоминание в треде
Аноним 14/06/26 Вск 19:52:27 1086233 618
>>1086232
Я уважаю Накуся, а вот кто ты, чмо?
Аноним 14/06/26 Вск 19:56:00 1086234 619
>>1086233
Зарплатный холуй спок
Аноним 14/06/26 Вск 20:06:52 1086235 620
Барсик хотя бы пообещал отдать бабки Куджо за нерадивого брата Шиза, но вернет ли?
Если Барсик или Шиз заговорят о творящихся под нашим носом делах, то полетят клочки по закоулочкам. Но они будут дистанцироваться, Барсику за дерзость сломают лапу и отправят на молокозавод в том самом мешке, а Шиза предадут анафеме и таки заключат в психлечебнице, где калом мажут сразу внутри очка.
Аноним 14/06/26 Вск 20:14:12 1086236 621
Знаете, почему донаты в так называемый фонд баттла приходят уведомлением в обс у Пекулина и Накося одновременно? Потому что Андрей тоже в этом замешан, все деньги уходят Накосю на прямую! Андрей максимально отнекивается, дескать организатор не он, рулетки крутит Калитка, который играет в свой Орден Протыков, делает вид, что не имеет отношения к Накосю путем заигрывания со Злой Кодлой, и получением от них респекта, с которой у Накося контры.
Тут рука руку моет, все замешаны.
Аноним 14/06/26 Вск 20:21:39 1086237 622
Вся та история с Ковской, что была несколько тредов назад, - фарс. Ковскую никто не выгнал, Ковская продолжает быть во всей этой схеме, в отличии от Ада.
Ад, после своего восстания, забыв про волнения конфы о его душевной организации, был выкинут на обочину истории! Забыт! Никто о нем не вспоминает, ведь для конфы он - предатель, ставший конкурентом со своим проигнорированным Версусом. Главный художник и лучшая девочка баттла была низвергнута в небытие...
Аноним 14/06/26 Вск 20:27:42 1086238 623
>>1086237
получается маяковская это всего лишь замена ада, только более покладистая и лояльная к верхам?
Аноним 14/06/26 Вск 20:38:08 1086239 624
Главный юродивый баттла - Приступ. Участник с многолетним стажем в репе является обыкновенной мартышкой на потеху всем. Нужен только пока в основной сетке, как только вылетает, а он вылетает, - оказывается не востребован до следующего сезона.
Главный клоун в этом цирке - Тупатук. Оболочка подключенная к Дипсику и Суно с премиум подпиской. Проект Пекулина, его shit, его карательный меч. Именно поэтому был пидорнут Сисин за суноботство, так как сунобот может быть только один. Бездарен.
Силач Мерзич. Была попытка унижения от казахского филиала баттла. Ушел самостоятельно, как только был пидорнут гимнаст Сисин. Два брата акробата.
Аноним 14/06/26 Вск 20:41:29 1086240 625
>>1086238
Именно так. Мая заслужил свое место за тонну фристайла, который будет юзаться по мере надобности. За свою покладистость и верность заполучил место в говне вне очереди. Так сказать - тепленькое место.
Аноним 14/06/26 Вск 20:43:42 1086241 626
Пекора (122).jpg 432Кб, 850x1224
850x1224
Про Пекору трек дропнет кто?

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 14/06/26 Вск 20:46:54 1086242 627
Мухоморус. Вы думаете он просто так не захаживает в тред? Как бы не так. Мухоморус это выживший из ума участник, протаскиваемый всеми выше описанными подельниками. Был заменен Тупатуком на должности клоуна после полной потери рассудка.
Байден- ведущий в этом цирке с понями. Голос, что внушает доверие, тень, что вещает из за кулис. После событий с Барсиком не отсвечивает, дабы не испортить и так шаткую репутацию.
Аноним 14/06/26 Вск 20:49:06 1086243 628
>>1086242
>Был заменен Тупатуком
выходит, что нейросеть заменила репера?
Аноним 14/06/26 Вск 20:57:01 1086244 629
чё происходит бля...
Аноним 14/06/26 Вск 20:57:43 1086245 630
>>1086236
Твари!!
Это всё из-за Жижи и Шиза, это их проделки.
Аноним 14/06/26 Вск 21:00:52 1086246 631
>>1086239
Да, эти трое, те ещё падлы. Правильно ты их на чистую воду вывел.
Аноним 14/06/26 Вск 21:01:27 1086247 632
Я - ОППОЗИЦИЯ НАКУСЮ

МАЯ КОВСКАЯ
Аноним 14/06/26 Вск 21:02:29 1086248 633
>>1086244
Сисин поимел Стимпанка
Аноним 14/06/26 Вск 21:03:15 1086249 634
>>1086247
Ой, ты то куда лезешь со свиным рылом своим? Молчал бы уже.
Аноним 14/06/26 Вск 21:05:40 1086250 635
>>1086248
Его тут все имели, попка атласная, мягонькая, ещё бы не иметь!
Аноним 14/06/26 Вск 21:06:19 1086251 636
Дерьмодимон - дохуя пиздел, мнил себя контентосоздателем, бесследно исчез.
Одиоз - сидит за наркотики.
Сын оптимиста - недавно пропал с радаров, протеже Накося.
Вышеописанный Ад - выписан из истории.
Жижа - после выхода из конфы на сезон баттла становится объектом насмешек.
Это яркие примеры того, что конфа взращивает маргиналов и создает проблемы своим же соратникам. Вероятно, за каждую провинность следует наказание.
Аноним 14/06/26 Вск 21:07:01 1086252 637
>>1086224
Качает. Очень хорошо
Аноним 14/06/26 Вск 21:07:41 1086253 638
>>1086226
Наконец-то стал стараться, а не выёбываться. Так-то лучше, молодец.
Аноним 14/06/26 Вск 21:09:11 1086254 639
>>1086250
Ты прав. Сам бы трахнул его, особенно в обличии девочки.
Аноним 14/06/26 Вск 21:10:25 1086255 640
Стимпанк - карманная оппозиция, нацпредатель, русофоб. Несмотря на свое присутствие в филиале конфы - антиконфе, любит внимание, но его недолюбливают другие участники конфы. Был просчитан рост в попугаях благодаря дверной ручке и тумбочке. Пользовался Приступом. Развалил СРО, запятнал доброе имя Ульянова так, что тот решил более не появляться на баттле. Ульянов еще один пример исчезновения участников из за конфы.
Аноним 14/06/26 Вск 21:14:10 1086256 641
Останови нейропонос
Аноним 14/06/26 Вск 21:16:47 1086257 642
Сварте - шведский психбольной, считающий, что его сторитейлинги кому то нравились, одна из темных лошадок, регулярно пропадает и возвращается, но причина данных исчезновений и появлений не ясна, ведется расследование - не замешана ли в этом конфа, а если замешана, то как они своими ручонками добираются до Швеции и причем тут Икея?
Аноним 14/06/26 Вск 21:25:15 1086258 643
Монтейг - тредовский клоун у пидорасов. Любим и ненавидим всеми. Возможно, имеет подвязки с чеченцами. Боготворим Жижей. Скатился до пения, что, вероятно, вызвано хейтом Мерзича, подлянкой Пекулина и в целом влияния конфы на баттл. Фиксирует и рифмует все, что происходит на баттле.
Аноним 14/06/26 Вск 21:38:59 1086259 644
>>1086253
Спасибо, рад стараться. Рад что хоть кому то нравится <3
Зедап !otRosTiKaQ 14/06/26 Вск 22:07:47 1086260 645
Завтра как всегда в 19:00 примерно)
Судейство
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:44 1086261 646
Аноним 14/06/26 Вск 22:25:07 1086262 647
НАМ НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! НАКУСЬ УХОДИ! ТРЕД ДЛЯ ТРЕДОВЦЕВ! КОНФА - НЕ ТРЕД!
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:35 1086263 648
Давайте создадим конфу и назовём её "тредовцы"
Аноним 14/06/26 Вск 22:43:46 1086264 649
Шиз - неиронично думает, что делает крутой звук. Неиронично думает, что он не самая скучная хуйня в мире и за его повадки долбаеба на стримах ему должны платить деньги. Очень недоволен тем, что мистер х задонатил десятки тысяч рублей стимпанку, а не ему. Считает всех вокруг тупыми, а себя мнит интеллектуалом. В реальной жизни является 60 кг тварью с тонкими ручками и трясется от любого потенциального пука в его сторону. Очень злопамятен, годами думает о своих обсерах, но, когда случается новый, он не может на это полвиять. От самовыпила отделяют его паспортные данные в треде. Думает, что оказывает влияние на баттл, но из-за отсутствия харизмы на него всем похуй
Аноним 14/06/26 Вск 22:47:43 1086265 650
>>1086264
>В реальной жизни является 60 кг тварью с тонкими ручками и трясется от любого потенциального пука в его сторону.
Ух блять, заломать и ебсти в евоную жопу до тех пор, пока не обкончается своим маленьким члеником в мой мужицкий кулак.
Аноним 14/06/26 Вск 22:50:45 1086266 651
>>1086264
Ебать тебе делать нехуй. Давай ещё
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:08 1086267 652
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:57 1086268 653
Тут вроде треки оценивают а не массу тела, Майкл Джексон весил 48 кг весил в молодости, вес тела с качеством треков никак не связан. Или ты думаешь что в двощ репе есть стрит крдибилити?
Аноним 14/06/26 Вск 23:05:37 1086269 654
>>1086268
У меня масса 120 кг

ЕОТ
Аноним 14/06/26 Вск 23:07:27 1086270 655
>>1086267
Он пидарок, любит чтоб его вот так вота
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:20 1086271 656
>>1086263
Ты уже опоздал. Есть такая в МАХе
Аноним 14/06/26 Вск 23:27:09 1086273 657
>>1086264
Мая, ты заебал. Что я тебе сделал?
Аноним 14/06/26 Вск 23:29:05 1086274 658
>>1086268
Масса влияет на баттл. Например, в многополярную берут только с весом от 100 кг, таких как Кириешкин.
Аноним 14/06/26 Вск 23:33:27 1086275 659
image.png 1589Кб, 1920x2560
1920x2560
Привет всем! Как тут ваш баттл проходит?
Аноним 14/06/26 Вск 23:35:41 1086276 660
image.png 4558Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 1589Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 9Кб, 249x175
249x175
А что с пикчами? сломались?
Ну ладно. Не зря значит не заходила.
Аноним 14/06/26 Вск 23:47:54 1086277 661
>>1086174
А нахуй ты пиздел, что у тебя 165? Если ты на деле дылда отожранная?
Аноним 14/06/26 Вск 23:49:03 1086278 662
>>1086169
Няшная Стим паночка
Вылизал бы ей лобик
Аноним 15/06/26 Пнд 00:14:03 1086279 663
>>1086275
САПЗИРА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Аноним 15/06/26 Пнд 00:16:07 1086280 664
>>1086277
я пиздел блять? да я нахуй когда только начались карликовый форсы сразу на стриме наглядно показал свой рост в пачках сигарет. вышли те самые 183 но дурачки не поверили
Аноним 15/06/26 Пнд 00:29:13 1086281 665
image.png 249Кб, 480x480
480x480
>>1086144
>ему печет панчи Stove Man
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 00:42:19 1086282 666
image.png 17Кб, 292x241
292x241
Загрузил петухов.
Сдача треков продляется до 15.06.2026 21:00 по МСК
Если у кого имеется возможность, прошу связаться с Гигапигалем, у него в форму трек не сдан, сдан только текст - пусть отправит форму по новой!
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 00:48:11 1086283 667
image.png 24Кб, 488x453
488x453
В хуету все сдали!
Аноним 15/06/26 Пнд 00:50:43 1086284 668
бобриного джуса бы
Аноним 15/06/26 Пнд 01:14:28 1086285 669
лигу гавна бы
Аноним 15/06/26 Пнд 01:21:22 1086286 670
batle-mr-KIRIES[...].webm 17979Кб, 898x720, 00:05:05
898x720
YA SDAL
Аноним 15/06/26 Пнд 02:06:57 1086287 671
А какой рост у местных реперков? А ну-ка признавайтесь,только честно
Аноним 15/06/26 Пнд 04:22:28 1086288 672
>>1086276
Что за трап на пике?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:15:08 1086289 673
>с питерским псевдопафосом не лезь в глубины двач-батла
>слабый сторителинг никакущие панчи
ещё год попрактикуйся, будем ждать на пятом, мальчик

бля какой ты потешный
Аноним 15/06/26 Пнд 07:10:40 1086290 674
Аноним 15/06/26 Пнд 07:16:54 1086291 675
Аноним 15/06/26 Пнд 07:23:22 1086292 676
Аноним 15/06/26 Пнд 07:36:17 1086293 677
>>1086112
Ну и ты у нее условно был. Как и куча типо тебя)
Аноним 15/06/26 Пнд 08:28:21 1086294 678
ОП, ты катить будешь чи нет? Пора бы.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:29:51 1086295 679
>>1086282
Передал Мишгану. Он переслал форму с треком.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:43:23 1086296 680
>>1086294
Пока все протыки не сдадут, никакого переката не будет
Аноним 15/06/26 Пнд 08:44:55 1086297 681
>>1086239
приступ до участия на дваче 5 баттлов взял.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:07:52 1086299 682
>>1086297
А я и не принижал заслуги приступа.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:19:07 1086301 683
вам за такой рейп надо в пасть срать

натурникемозоли
Аноним 15/06/26 Пнд 09:46:39 1086302 684
>>1086299
ты его назвал петрушкой
Аноним 15/06/26 Пнд 09:48:14 1086303 685
>>1086302
Так и в чем я не прав?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:52:14 1086304 686
Аноним 15/06/26 Пнд 11:54:24 1086310 687
>>1086304
Я, Абрамов, Гигапигаль
Аноним 15/06/26 Пнд 13:08:25 1086312 688
330px-JanMatejk[...].jpg 22Кб, 330x245
330x245
Меня неймдропнул Ünderänder
Аноним 15/06/26 Пнд 13:12:00 1086313 689
Могу пораньше судейство запустить)
Аноним 15/06/26 Пнд 13:14:39 1086314 690
Аноним 15/06/26 Пнд 14:01:50 1086321 691
17698379239600.png 245Кб, 544x503
544x503
Аноним 15/06/26 Пнд 14:02:22 1086322 692
Аноним 15/06/26 Пнд 14:04:24 1086323 693
>>1086322
Удобно когда чатик поактивнее будет, так что надо работяг дождаться минимум)
Аноним 15/06/26 Пнд 14:06:31 1086324 694
Аноним 15/06/26 Пнд 14:43:50 1086329 695
>>1086312
Законтачился об опущенного
Аноним 15/06/26 Пнд 15:18:37 1086335 696
сука хохлы ненавижу бааалЯяяяЯяя

натурникемозоли
Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:32 1086339 697
>>1086323
Кого ты там ждать собрался? Те, кто вылетел не придут, чтобы посмотреть оценивание. Будет семь человек.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:59:01 1086341 698
>>1086339
Ну короче ща часик курса сведения и в 18:00 подрублю судейство
Добро?)
Аноним 15/06/26 Пнд 17:17:59 1086342 699
>>1086341
делай, братец, делай
Аноним 15/06/26 Пнд 17:41:23 1086344 700
image.png 1085Кб, 896x1151
896x1151
Аноним 15/06/26 Пнд 17:45:27 1086345 701
artist-CrazySnu[...].gif 80Кб, 752x652
752x652
Аноним 15/06/26 Пнд 17:55:40 1086346 702
image.png 1043Кб, 912x1136
912x1136
Аноним 15/06/26 Пнд 17:58:00 1086347 703
image.png 1074Кб, 880x1168
880x1168
>>1086291
Андрюха, не покрывай его
Аноним 15/06/26 Пнд 18:01:05 1086348 704
image.png 1157Кб, 880x1168
880x1168
>>1086286
Не стыдно вам вчетвером одного пиздить? Не по-мужски.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:02:31 1086349 705
image.png 1210Кб, 1024x1024
1024x1024
>>1086275
Привет, МС Сабзи, скоро финал уже.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:03:18 1086350 706
image.png 1818Кб, 912x1136
912x1136
>>1086274
Стимпанка выгнали, потому что слишком тощий?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:04:26 1086351 707
Стикер 529Кб, 256x256
256x256
Зедап !otRosTiKaQ 15/06/26 Пнд 18:06:35 1086352 708
177762754958527[...].webm 512Кб, 512x399, 00:00:10
512x399
Аноним 15/06/26 Пнд 18:14:13 1086353 709
А что там с лигой говна?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:26:11 1086354 710
>>1086351
Извини, Жижа, думала, что это стимпанк
Аноним 15/06/26 Пнд 18:26:32 1086355 711
Аноним 15/06/26 Пнд 18:29:25 1086356 712
most hated ande[...].webm 12411Кб, 720x720, 00:03:57
720x720
Аноним 15/06/26 Пнд 18:29:36 1086357 713
хочу пизды

натурникемозоли
Аноним 15/06/26 Пнд 18:31:22 1086358 714
>>1086356
ахаххахах бля гений
Аноним 15/06/26 Пнд 18:45:10 1086359 715
Стикер 192Кб, 256x256
256x256
Зедап !otRosTiKaQ 15/06/26 Пнд 19:57:15 1086360 716
image.png 86Кб, 662x583
662x583
Аноним 15/06/26 Пнд 20:06:04 1086361 717
СЁРПАЛ ЧАЙ - СЛ[...].mp4 9669Кб, 398x224, 00:03:44
398x224
СЁРПАЛ ЧАЙ - СЛАДКИЙ АНДЕРАНДЕР feat Родион Васильевич





а я долго готовился к раунду
серпал литр чая,
чтоб было чем ссать тебе на ебальник
В чем подводные камни - они в моих почках
по каждому на твой автопроход
иди ка ставь на скачки
ведь на баттле делать нечего с такой удачей
здесь решает навык и выносливость
ты исписался пока сотрясал воздух
ведь оппонента в паре не было
в другой раз попробуй ка лучше русскую рулетку
до победного


всплыл из неоткуда в паре
ты не подводный камень, парень
ты - говно
непотопляемый
батлил раундами стену
леденец в сладком наборе
нужен только чтоб забить пространство
в упаковке
обычный камень в фантике
копролит в обертке флоу
зачем ты шепчешь в микрофон?
шизойд,
ты б давно слетел в говно
зажал место петухов
жадность
кто то камнем шёл ко дну
но downdown забрал круг у утопающих

Ты underunder, я - overover
единственный панчлайн
который смог придумать
ведь не слышал твоих треков
автопроходы пропускают
не только вперед
в том числе мимо ушей
поэтому

на шестой раунд
решил что крутой репер
но существуешь лишь на бумаге
чтоб сетка была ровней
это факты
УнтерУнтер
лишь имитация эмси
ты очередная картонка китайца
для поднятия статистики

унтер унтер
даундаун
Оверовер

ПЕДИК ПЕДИК

nigeniger
pirdopidor
gey




ЁУ
.
.
.
.
.


Парт Родиона Васильевича (Stove_man):

Я тебя декодил, твои вёрсы это кринж

Ты блять на бите пердишь

Нахуй пошел с пары, возвращайся ты в шарагу

Тебе с утра на пары, так что пошел нахуй с раунда


Поиграл с тобой я в доту может хватит сука дохнуть

Это вам не читать реп, тут мало блять пиздеть

Запанчил ты пекулю что пишу ему я тексты

Как смешно что этот панч мы писали тебе вместе


Ахуеть же творчество пиздеть у картрайта

Напиши хоть строку СУКА ДЛЯ ДВАЧ БАТЕЛЯ

Ты религиозный как патриарх Кирилл

Твоя патриархальность в оплате мамы и жены


Напомню вам всем правила

На гостя два квадратики

Так что ебать вы слушайте

Ведь я гость орга батела


У тебя нет одного уха
Ты как гига пигаль

Ты необъятно жирный
Ты как гига пигаль

У тебя не видно шеи
Ты как гига пигаль

Ты похож на пигаля
Ты как гига пигаль

У тебя нет одного уха
Ты как гига пигаль

Ты нездорово жирный
Ты как гига пигаль

У тебя не видно шеи
Ты как гига пигаль

Я не сливал все твои фотки
Ты не куджо-пидор


Нарик и святоша нашли общий язык

Добивка анекдота, святошей был ты

От моих панч лайнов гниют клетки мозга

Я так убиваю репом, на бите я просто монстр

Я ебашу двоечками, как принц али

Андерандер принц ко про фи ли и


Шокирующая новость, андерандер похудел

Ему отрубили ногу, скинул сразу сто кэгэ

Ты прошёл на сто процентов первый риск оф рэин

Наконец можешь помыться, тобой пропах весь трэк
Аноним 15/06/26 Пнд 20:15:26 1086362 718
>>1086361
ждём некст раунд панчи что у андера 6 автопроходов
Аноним 15/06/26 Пнд 20:16:11 1086363 719
>>1086348
Он с Наумом, мы тоже пришли одни
Аноним 15/06/26 Пнд 20:29:44 1086364 720
photo2026-06-12[...].jpg 11Кб, 311x248
311x248
Зедап !otRosTiKaQ 15/06/26 Пнд 20:47:13 1086365 721
Пары лиги петухов:

1. Cujo - STMP4NK +
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО

Нижняя сетка лиги петухов:

1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль +
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER +
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН + - Relax
4. Войнад Ворцам - Monteig (у монтейга будто нейросеть, потом разберусь)


ФИНАЛ ЛИГИ ХУЕТЫ:

_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН +

Положняк пока такой. Ждем остальных треков
Аноним 15/06/26 Пнд 20:56:24 1086366 722
>>1086365
реально стимпанку плюс, а не куджо? Тебе правда это больше понравилось? Бля, Орден подкупил Жижу.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:01:21 1086367 723
178132696699106[...].jpg 340Кб, 1280x1024
1280x1024
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 21:04:51 1086368 724
Сдача треков на шестой раунд окончена.
Судейские формы направил на почту.
Ждем инфу по лиге говна и катим!
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 21:07:26 1086369 725
image.png 26Кб, 669x555
669x555
Участники лиги говна и лиги хуеты судят петухов!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:03 1086370 726
>>1086369
Это что за конфа за такая? 12 Андреев Пекулиных голосовали?
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 21:14:48 1086371 727
>>1086370
Голосовали участники лиги петухов.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:53 1086372 728
Аноним 15/06/26 Пнд 21:24:07 1086373 729
175727900.jpg 160Кб, 800x599
800x599
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:21 1086374 730
>>1086373
Откуда у тебя моя фотография
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:50 1086375 731
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:11 1086376 732
Пары лиги петухов:

1. Cujo - STMP4NK +
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО +

Нижняя сетка лиги петухов:

1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ + - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ + - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН + - Relax
4. Войнад Ворцам + - Monteig
Аноним 15/06/26 Пнд 21:51:20 1086377 733
>>1086366
Что не так? Малышок стимпи в кои-то веки постарался и сдал ульту
Аноним 15/06/26 Пнд 21:53:39 1086378 734
>>1086377
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:50 1086379 735
>>1086374
В каком смысле твоя? Ты фоткал или ты на ней? Если на ней, то откуда ты тут на баттле?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:18 1086380 736
>>1086377
стандартная банальная пошлая стимповская юшка, ничего нового, разве что местами будто гадовыблядок читает
Аноним 15/06/26 Пнд 22:21:44 1086381 737
>>1086366
первый парт стимпи хуйня, но второй заебись)
Аноним 15/06/26 Пнд 22:41:55 1086382 738
>>1086379
Ты дохуя чё то интересуешься. Был у твоей мамаши шлюхи ей в рот давал, потом устал и ебалом тебя об яйца потёр грязь подножная
Аноним 15/06/26 Пнд 23:36:34 1086383 739
Screenshot20260[...].jpg 30Кб, 819x215
819x215
Пекулин жоско про ситуацию на батле
Аноним 15/06/26 Пнд 23:51:27 1086384 740
>>1086383
ТАК ЭТО НЕ Я ПИСАЛ, МЕНЯ В ЭТОМ ЧАТЕ ДАЖЕ НЕТ БЛЯТЬ
Аноним 16/06/26 Втр 00:17:47 1086385 741
>>1086382
Ой иди на хуй, еблан, хуйню несёшь. На фото моя жена 10 лет назад.
Аноним 16/06/26 Втр 01:40:45 1086386 742
>>1086385
> жена 10 лет назад
>двачбатл итоги
Аноним 16/06/26 Втр 06:26:24 1086387 743
>>1086368
А тем кто в говне, формы отправил?
Аноним 16/06/26 Втр 06:43:54 1086388 744
>>1086361
Ой скукота. У Андера интереснее трек
ЛИГА ГОВНА. ФИНАЛ МсКалитка !y4NOeKVmt6 16/06/26 Втр 06:44:04 1086389 745
1.jpg 237Кб, 1079x720
1079x720
Всех приветствую!
Формы на судейство финала отправил - дедлайн 01.07.2026

Судейство происходит в формате накопления баллов - судья выбирает до трёх любимых рэперов, сдавших в финал. По итогу общего голосования трое малюток, набравших большее количество голосов, получают золото, серебро и бронзу.

Всем, кто сдал - большое спасибо!

P.S. Шрек, чекни почту плиз

P.S. На днях закину бит на общий сайфер лиги говна

P.S.S. Сегодня досведу Залипа-сайфер, закину парты для правок и дропаем!!!
Аноним 16/06/26 Втр 08:04:01 1086390 746
Пекора (81).jpg 158Кб, 850x1329
850x1329
Трусики кто-то палил Пекоры из группы Хололайв? Может кто-то сфоткал на стриме из клетки ансабов? Очень хочется подрочить.

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 16/06/26 Втр 08:21:16 1086391 747
>>1086389
Судейство 2 недели?)
Аноним 16/06/26 Втр 08:41:19 1086392 748
>>1086391
всегда же так было?
Аноним 16/06/26 Втр 08:45:54 1086393 749
1781588754358.jpg 94Кб, 1000x1280
1000x1280
>>1086392
Я думал делать треки 2 недели, а судейство 1 неделя)
Аноним 16/06/26 Втр 08:55:17 1086394 750
>>1086389
ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ МОГУ ЧЕКНУТЬ ЭТУ ПОЧТУ
но если там про то, что ссылка на файл просрочена, то хех мда, надеюсь я не чистил корзину последнюю неделю
Аноним 16/06/26 Втр 10:09:41 1086399 751
Жижа, где запись стрима?
Аноним 16/06/26 Втр 10:15:27 1086400 752
>>1086399
Домой приду найду ссылки. А так все там же на w.tv должно лежать)
Аноним # OP 16/06/26 Втр 10:19:42 1086402 753
Аноним 16/06/26 Втр 18:14:27 1086488 754
ааа.png 179Кб, 320x447
320x447
Аноним 17/06/26 Срд 09:04:47 1086520 755
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
Аноним 17/06/26 Срд 21:23:27 1086660 756
>>1086386
Фотка её 10 летней давности, сейчас она не такая уже писечка молоденькая, чтобы вам скидывать
Аноним 18/06/26 Чтв 10:01:14 1086694 757
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов