"Hundred Acre Wrist" лучший альбом который я слышал. Уже как 4 года не могу найти ничего лучше. Sematary и Ghost Mountain не делали ничего лучше и не сделают. Не могу передать словами как я его люблю. Никогда не было такого что в альбоме все треки на 10/10, всегда обычно есть не очень. Минус звучит как отборный witch house, можно просто инструментал слушать. Лиричный текст и звучание голоса на бите... Хотелсь бы послушать его снова в первый раз.
знаю что поздно, но да, то что они делали это было очень круто. да даже щас новые штуки прикольные. сематари на голову выше всех в андерграунде в нынешнее время