Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Gamedev

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 121 45 40
Анонс Аноним !MBoXQBAV7k 19/06/26 Птн 21:11:12 1092365 1
1781892672325.png 880Кб, 818x712
818x712
Аноним !YujFiV8npc 19/06/26 Птн 21:11:54 1092366 2
Еееееее!
Аноним 19/06/26 Птн 21:16:21 1092370 3
177084432123303[...].webm 19638Кб, 768x720, 00:03:34
768x720
17522218781951.mp4 985Кб, 270x480, 00:00:21
270x480
177125663421506[...].mp4 2416Кб, 1280x720, 00:01:05
1280x720
178021550344107[...].mp4 853Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 19/06/26 Птн 21:17:13 1092371 4
Тема: нейрокал.
Аноним 19/06/26 Птн 21:54:52 1092374 5
радостно!
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:03 1092376 6
17389583153960.png 188Кб, 602x591
602x591
У меня есть считай готовая игра, только арты под тему натянуть и всё. Это честно или считается заготов очкой?
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:14 1092379 7
Всего за 5 дней анонс, это сильно.
Аноним 19/06/26 Птн 22:48:58 1092383 8
178145430680008[...].png 1362Кб, 1184x864
1184x864
этому 5 дней строгого нофапа >>1092379
Аноним 19/06/26 Птн 23:13:40 1092384 9
17055492988831.mp4 430Кб, 720x720, 00:00:07
720x720
>закрепа
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:42 1092385 10
Начал пилить заготовочку......
Аноним 20/06/26 Суб 01:07:08 1092389 11
.mp4 4086Кб, 744x1366, 00:00:10
744x1366
>>1092383
>строгого нофапа
Отмена нофапа.
Аноним 20/06/26 Суб 01:17:36 1092391 12
УРАААААААА
Аноним 20/06/26 Суб 02:11:50 1092396 13
В России 24 июля отмечается День кадастрового инженера.
Аноним 20/06/26 Суб 06:20:22 1092403 14
осталось 4 дня до старта
Аноним 20/06/26 Суб 06:51:58 1092405 15
Аноним 20/06/26 Суб 09:25:20 1092407 16
178177612836301[...].mp4 12067Кб, 1080x1920, 00:00:21
1080x1920
Идея для игры на ТВГ:
СИМУЛЯТОР ПАРИКОВ
20/06/26 Суб 10:34:02 1092409 17
>Ну вы знаете.
Не знаю. Зачем мне бесплатно стараться или в пирамиде, где можно никуя не получить за старания? А еще на мейлаче риск шиза проткнуть, потом всю жизнь шизик будет преследовать.
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:08 1092410 18
>всю жизнь шизик будет преследовать
Долго жить собрался?
Аноним 20/06/26 Суб 11:26:24 1092411 19
image.png 25Кб, 706x669
706x669
image.png 38Кб, 658x315
658x315
image.png 64Кб, 250x188
250x188
>>1092365 (OP)
>В этот день...
>Международный день заботы о себе
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:23 1092413 20
>>1092407
Ему парик прям чётко зашёл.
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:14 1092414 21
>>1092365 (OP)
>Ну вы знаете.
>В этот день...
Прям то самое?
Прям оно?
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:11 1092416 22
>>1092414
мне кажется оп не очень тщательно продумал, когда создавал тред. теперь весь следующий месяц мимокроки будут наблюдать такую мощную "рекламу" конкурса как "ну вы знаете"
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:55 1092417 23
>>1092416
Димасик сделал вам одолжение. Иначе бы был перекат с форсом/перефорсом вайбопетухов. И сидеть, смотреть на еще 500 постов посвященных этому уже не хотелось.
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:41 1092418 24
>>1092417
у него там таймер с обратным отсчетом на 30 секунд стоял что ли?
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:18 1092419 25
>>1092417
>Димасик сделал вам одолжение
Пифакту ☝️😭
Аноним # OP 20/06/26 Суб 14:26:47 1092430 26
>>1092416
Оп не очень ожидал, что получит сразу закрепу на просто анонсе даты без подробностей
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:36 1092433 27
>>1092365 (OP)
Ебать, мы по пол года ждём этого события, как праздник, а прилетает какой-то срёт на доску - на жрите! И теперь месяц смотреть на это гавно, сука ну как вы !!!
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:35 1092434 28
Реакция адекватного человека: увидел дату старта конкурса, добавил в календарик, покекал с тредю и пошёл по своим делам

Реакция дофаминозависимого зумерка, который всё равно ничего на конкурс не сделает, а будет только срать в тредах: >>1092433
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:46 1092437 29
идея:
НУ ВЫ ЗНАЕТЕ
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:27 1092438 30
тема ЛАПИДАРНОСТЬ
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:18 1092439 31
тема: Я НЕ ЗНАЮ
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:05 1092440 32
Кисаня, ты вайбпетух?
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:43 1092457 33
Меня сильно мучает один вопрос - вайбопетух или вайбпетух?
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:23 1092460 34
video5359741722[...].mp4 4793Кб, 352x624, 00:00:53
352x624
Идея для ну вы знает:
НУ ВЫ ЗНАЕТЕ
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:50 1092468 35
кто сильнее: "вы че, дауны" или "ну вы знаете"?
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:47 1092472 36
>>1092434
>дофаминозависимого зумерка
>ничего на конкурс не сделает
>будет только срать в тредах

Ты же буквально себя описал.
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:57 1092474 37
>>1092468
Ну это вообще пушка.
По очевидным причинам.
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:05 1092476 38
>>1092472
Это не совсем правда
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:01 1092480 39
Вермешелеед.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:14 1092482 40
20260620183648.mp4 5503Кб, 720x720, 00:00:18
720x720
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:35 1092483 41
Реинкарнация бе[...].mp4 673Кб, 720x924, 00:00:06
720x924
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:17 1092484 42
Когда из гермашки выперли, а денег осталось только на румынский дешманский магаз, аля рус.
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:41 1092485 43
>>1092482
Куда тебе конфеты, зубов и так не осталось.
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:02 1092486 44
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:47 1092487 45
>>1092486
это кто тебе такое сказал?
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:34 1092488 46
>>1092487
Это я, кстати, сам себе ответил
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:27 1092493 47
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:23 1092494 48
Предлагаю на этом ТВГ построить институт репутации.
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:44 1092495 49
>>1092494
Институт липосакции
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:45 1092496 50
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:19 1092497 51
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:51 1092499 52
VID202606201322[...].mp4 14390Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
буду делать демку флешки, если пасскоды завезут то финалку привезу
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:05 1092501 53
neuroslop.jpg 338Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
нарисуй организатора димасика
Аноним 21/06/26 Вск 05:47:19 1092524 54
>>1092486
дак нет, не знаю, вот и спрашиваю
Аноним 21/06/26 Вск 06:16:11 1092525 55
178193871587709[...].jpg 353Кб, 892x664
892x664
Ну вы знаете, а Димсик ведь гений.
Он играючи, мимоходом, даже не стараясь родил новый модный ТВГ мем.
Аноним 21/06/26 Вск 06:21:39 1092526 56
>>1092499>>1092482 - перепись вниманиеблядствующих пидаров.
Аноним 21/06/26 Вск 07:53:21 1092530 57
>>1092526
>пидаров
у тебя очепятка
>модераторов гд
Аноним 21/06/26 Вск 08:11:01 1092531 58
177988894873007[...].jpg 211Кб, 800x1181
800x1181
А что если мы не знаем?
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:00 1092538 59
image.png 231Кб, 500x360
500x360
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:00 1092539 60
Три дня до старта. Чет я трясусь
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:28 1092540 61
>>1092535
>видео
А это сообщество, о котором постоянно твердит шизик с видео, оно с ним всегда в одной комнате?

Просто я не помню чтобы какое-то сообщество здесь в разделе делало всё, то, о чём он рассказывает. Я этого сообщества не видел, хотя уже лет 10 тут.
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:41 1092541 62
>>1092539
Крутой мем, бро. Продолжай его форсить. Очень смешно.
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:10 1092546 63
>>1092541
Тоже не ожидал, что анонсируют конкурс меньше чем за неделю? Ну ничего, прорвемся, завайбкодим
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:26 1092551 64
178175341387406[...].mp4 7888Кб, 720x1280, 00:00:28
720x1280
Сделаю игру под названием ВАЙБКОДИНГ и займу 1 место.
Атомный взрыв жопы вайбопетуха имаджинирую уже сейчас.
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:09 1092552 65
>>1092546
Хотел сказать затерпим?
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:09 1092554 66
>>1092546
Реально крутая шутеечка. Я одноклассникам показал, всем понравилась. Очень крутой мем, почти как 67.
Аноним # OP 21/06/26 Вск 12:46:07 1092558 67
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:03 1092559 68
2499.mp4 12384Кб, 720x1280, 00:00:27
720x1280
Тема конкурса - тун тун тун сахур
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:28 1092570 69
VID202605222346[...].mp4 14550Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
>>1092526
не, я просто мудачокс, так как не использую лицевое и чуть повеселее видева
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:01 1092577 70
image.png 256Кб, 400x334
400x334
>>1092558>>1092559
> отборный брейнрот для детсадовцев
>Сикс севен!
># OP
Димасик, тебе сколько лет-то?
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:27 1092578 71
>>1092577
>тебе сколько лет-то?
6-7
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:12 1092580 72
>>1092570
Нет, ты вниманиеблядствующий пидор в квадрате, потому что вниманиеблядствуешь, но жутко ссышься показать свой ебальник, а вниманиеблядствовать всё равно ну оооочень хочется.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:20 1092582 73
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:06 1092584 74
нет
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:01 1092587 75
1724179213761.png 52Кб, 225x225
225x225
Вы думали что конкурс в 6 месяце - а он в 7
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:09 1092588 76
>>1092577
Не будь позером-нитакусей и житься будет легче
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:22 1092600 77
177603275961805[...].jpg 376Кб, 1280x1066
1280x1066
>>1092365 (OP)
Котаны давайте 06 проведём? Я на работу не могу устроиться пока ТВГ не закончится.
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:02 1092609 78
>>1092551
> вайбопетуха
лодочник?
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:05 1092611 79
>>1092609
Судя по реакции - твоей.
А лодочник просто обычный гомопедофил, нейронки использует по назначению, не кукарекает.
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:17 1092617 80
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:37 1092631 81
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:17 1092638 82
>>1092600
да спок, через 3 дня стартуем уже
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:43 1092639 83
image.png 296Кб, 480x524
480x524
download.png 1Кб, 50x43
50x43
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:41 1092642 84
Давайте конкурс 06.07 проводить
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:10 1092644 85
СИКС СЭВЭЭН
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:18 1092647 86
1782071717151.mp4 5360Кб, 576x1024, 00:00:47
576x1024
Твг раньше
>заготовочки
>димасик
>макдак
>система оценивания

Твг 2026
>сикс севен
>тун тун тун сахур
>скибиди туалет
>класс прямо как во втором тим фортресс

Будет номинация на самую залетевшую в тиктоке игру, и самый лучший тикток по твг тематике в целом, чтобы разработчиков и простых зрителей сделать контент креейторами в тиктоке и привлечь больше людей.

Так что давайте, сделаем этот твг легендарным, готовьте твг тиктоки под say wallahi bro, эдиты твг-игр под фонк и "выбери орга на этот твг димасик или расп"
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:41 1092653 87
ДВА ДНЯ!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:33 1092655 88
вы че, знатоки
Аноним 22/06/26 Пнд 01:05:49 1092656 89
>>1092647
А можно еще варианты оргов?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:51 1092663 90
Какая мета теперь? Выгоднее продавать слоты, или залить их вайбкодингом?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:11:48 1092675 91
>>1092663
Всегда выгоднее фиксировать прибыль, а значит продавать слоты. Это Экономика 101. Это БАЗА
У меня уже 8 заготовленных слотов под демки лежит со всякими тралалело трала, тун тун сахурами и бамбардиро крокодило.Три с сикс севен.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:57:05 1092681 92
image.png 1671Кб, 1280x1000
1280x1000
>>1092676>>1092677>>1092678>>1092679
Расприятель, не переусердствуй, по одному видео за раз.
Не навлекай бугурт вахтёришки обоссаного чмошника.

Стрелять будут по тебе, а зацепят всех.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:08 1092683 93
178205287158315[...].mp4 1664Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
178206159661305[...].mp4 889Кб, 480x854, 00:00:07
480x854
178204174055807[...].mp4 6981Кб, 720x1280, 00:00:45
720x1280
178206822020101[...].jpg 406Кб, 1080x1260
1080x1260
Идея для темы:
ЛОТТЕРЕЯ - любая. В том числе и генетическая.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:58:35 1092685 94
1782107916245.mp4 1062Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:49 1092686 95
тема на выбор:
тема 1: кто понял тот понял
тема 2: кто знает тот знает
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:59 1092687 96
>>1092686
Настоящая тема: ну вы знаете.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:11 1092688 97
>>1092663
Блатные - вайбкодят свою игру и свои слоты.
Мужики - вайбкодят только свою игру. Слотов нет.
Козлы - продают свои слоты другим.
Вайбпетухи - делают свою игру руками. Слотов нет.
Газонюхи - дисквалифицированы ещё до старта конкурса.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:19 1092693 98
получится ли у вайбпетуха перефорсить вайбпетуха к концу треда
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:44 1092698 99
>>1092693
Сделаю игру "Вайбики победили Вайбпетуха" с Вайбпетухом, срущим твоими баттхертнутыми постами, и займу 1 место, а тебе останется только плакать и щитпостить, Вайбпетух.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:35 1092700 100
1669856853402.png 870Кб, 1200x1200
1200x1200
«Вайб петуха» — это энергичное, дерзкое и горделивое состояние духа. Оно означает быть самым ярким, задиристым и громким, заявлять о себе без стеснения. В культуре этот образ ассоциируется с уверенностью, огненным характером и стремлением быть в центре внимания.

Понятие «петушиного вайба» может проявляться по-разному в зависимости от контекста:

Стиль и мемы: Это эпатажный, яркий или даже ироничный образ. Например, его можно встретить в тематических дизайнах вроде линейки Гжельский Петух: Лютый вайб.

Самовыражение: В искусстве и творчестве это образ настоящего альфа-самца — яркого, горделивого и бесстрашного.

Расскажите, какой именно «вайб петуха» вам ближе:
Дерзкий и эпатажный стиль / мем?
Настоящая атмосфера деревни (или раннее пение птиц)?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:46 1092702 101
Открыт набор на вакансии гд: нейрошизик, тикток-шизик, зумер-кун, альфикс-слав
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:23 1092713 102
image.png 2303Кб, 1181x1331
1181x1331
Официальный мерч юбилейного TWG 30

Бтв, какого хера ТВГ 30 не 30 числа?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:23 1092714 103
>>1092713
скажи спасибо что не 30 года...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:35 1092715 104
image.png 742Кб, 499x754
499x754
Идея для ачивки:
ВАЙБИКИ - собери их всех
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:26 1092716 105
20260622140731.mp4 11284Кб, 720x720, 00:00:29
720x720
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:46 1092717 106
Ему даже заквотить некого в треде, сам на свои же посты пишет. Жалкое зрелище, если честно
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:04 1092718 107
>>1092716 - вниманиеблядский кривозубый пидор
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:16 1092721 108
>>1092706
Эта картинка вводит в отчаяние. Вот представьте, если бы вы были на месте этой нейродевочки. Вы можете вот так же вилять тазом перед каким-нибудь мужчиной и это будет восприниматься нормой, и мужчине понравится, и вам бы самой понравилось ощущение власти. И сколько людей в реале зарабатывают таким образом.

Но если мужчина будет вилять тазом перед женщиной, то нет, такое не очень принимается обществом. Да и если бы воспринималось, то зачем припадать под всяких красивых девочек/мальчиков? Внутри же у них часто говно.

Как же это всё неправильно.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:25 1092723 109
СЫЫЫКС СЭЭВЭЭЭН
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:10 1092724 110
>>1092721
BTS такие: ну да, ну да, пошли мы нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:18 1092735 111
>>1092728
Твоя одержимость всеми, кто срал тебе в штаны, ненормальна. Лечись.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:39 1092737 112
изображение.png 427Кб, 624x350
624x350
>>1092580
зачем торговать лицом, если на двоще это не принято.
и оно уже старое, помятое, лысое и седое. отвратительное зрелище.

>>1092678
не похож, но лопата есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:04 1092739 113
image.png 1727Кб, 1097x1332
1097x1332
> и оно уже старое, помятое, лысое и седое. отвратительное зрелище.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:10 1092741 114
изображение.png 232Кб, 618x525
618x525
>>1092739
всё так, после 40+ все мужуки ставятся не торт
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:58 1092766 115
сутки до старта конкурса
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:15 1092781 116
>>1092766
Вот это я почти опозорился
Аноним 23/06/26 Втр 01:23:29 1092783 117
>>1092781
чуть не опоздал да? ну что ж хорошо что ты с нами
Аноним 23/06/26 Втр 05:09:52 1092794 118
уже меньше 24 часов осталось, объявляю трясску
Аноним 23/06/26 Втр 05:45:42 1092797 119
Готовы?
Аноним 23/06/26 Втр 06:51:27 1092803 120
178206462198307[...].mp4 19990Кб, 1880x1080, 00:00:40
1880x1080
>>1092721
>Эта картинка вводит в отчаяние. Вот представьте, если бы вы были на месте этой нейродевочки.
Вот тебе ободряющее мотивирующее видео.
Аноним 23/06/26 Втр 06:53:44 1092804 121
178203235396204[...].mp4 3834Кб, 1078x1920, 00:00:32
1078x1920
>>1092721
>Но если мужчина будет вилять тазом перед женщиной, то нет, такое не очень принимается обществом.
>Внутри же у них часто говно.
Мы живём с сасаити, брат, мы живём в сасаити...
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов