Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 182 77 60
Neverness To Everness #51 /nte/ Аноним 24/06/26 Срд 20:22:44 7156401 1
10
6
image 17857Кб, 3134x4000
3134x4000
image 737Кб, 1280x1920
1280x1920
image 233Кб, 900x1200
900x1200
image 207Кб, 1268x2048
1268x2048
◘ Официальный сайт — https://nte.perfectworld.com/ru
◘ Гайды — https://www.prydwen.gg/neverness-to-everness/
◘ Реддит — https://www.reddit.com/r/NevernessToEverness/
◘ Ютуб — https://www.youtube.com/@NTE_Official
◘ Интерактивная карта - https://interactivemap.app/neverness-to-everness/maps/hethereau
◘ Подарки - https://docs.google.com/document/d/1yxkYSJhFi133_kyC1x6WbF2B1KqFlSsM7C3j6n6XGb8
◘ Промокоды:
NTEGIFT
NTEFREE
NTENENE
NTEWINFONS
NTEFUNGAME
LACRIMOSA0603

◘ Прошлый тред: >>7126503 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:47 7156406 2
3
1
1781744936489520.jpg 320Кб, 1920x1080
1920x1080
Вкатилась с мужем
Аноним 24/06/26 Срд 20:26:05 7156418 3
0
1
image.png 640Кб, 1280x720
1280x720
мужской тред
всем паймонам на выход
24/06/26 Срд 20:27:22 7156424 4
2
2
фуууу пидорский тред
хусбокал в шапке🤮🤮🤮
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:38 7156430 5
2
2
настоящий. пидорский. перекат!
24/06/26 Срд 20:30:22 7156435 6
2
2
image 6Кб, 220x220
220x220
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:54 7156437 7
0
0
если честно хаос не такой уж и пидорок ну по крайней мере на настолько бисененный но крутить я его всё равно не буду
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:06 7156440 8
2
1
Кидайте скрины с выбитым Хаосом, теперь можно не стеснятся.
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:42 7156444 9
1
2
>>7156440
С юидами только
Занесём вас в список опущенных
кто чужой скрин у сис сворует, у того писька отсохнет
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:03 7156447 10
1
0
давайте посты набираем быстрее чтобы смыть пидорство из шапки
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:53 7156450 11
0
0
держим какашечку
этот тред будет висеть минимум неделю
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:01 7156466 12
0
0
Стикер 482Кб, 512x512
512x512
Прошлый тред 6 дней висел, так что надо побить рекорд.
Аноним 24/06/26 Срд 20:49:40 7156518 13
0
0
Собеке и белоснежке нужен друг, ещё и с собакой! Нужно круть однозначно. Больше мужиков - больше мужиков, за ручки ещё с ним бы побегать.
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:42 7156539 14
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:15 7156542 15
0
1
выкрутил хаоса с сигной, помойму это самый мощный в игре персонаж, крипнул всех, кто не верит - его тестовую версию зацените долбаёбы, он по 60-100к с нифига бьёт с куда меньшим интервалом, чем любой другой дд лол, плюс коса опять же афегенное оружие, давно хотел.
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:47 7156547 16
2
0
>>7156542
>помойму
ж. чемпики его крипнут в некст патче
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:42 7156558 17
0
1
>>7156547
так он мне считай что бесплатно достался за 25 круток, в НТЕ тебе позволяют брать всех чаров до единого, у меня есть все лимитки плюс ещё на 2 гаранта вперёд осталось (в кэшбэке и в гемах) буду и будущих всех тяночек крутить, постепенно усилять ростер хуле, все гачи это поверкрипнутая скотоублюдия
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:59 7156573 18
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:54 7156625 19
1
0
IMG1360.jpeg 188Кб, 753x1213
753x1213
Какая же конченая хуйня, картридж на урон чар не падает принципиально.
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:37 7156636 20
0
0
>>7156625
Урон чар это че? Красный элемент?
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:44 7156652 21
1
3
kitty-puke-puke.gif 427Кб, 220x265
220x265
>>7156401 (OP)
Рака яиц за сосископерекат
Уебываю с треда пока не перекатите Шинкой или любыми тнями
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:13 7156681 22
0
0
>>7156652
Этот тред ещё на месяц.
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:18 7156731 23
2
0
>>7156547
Пошел убил всадника без головы - увидел ж чарика, который крипнет пидорка.
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:37 7156783 24
0
0
image.png 2216Кб, 1920x1080
1920x1080
Эта хуйня коопная так еще и за недельный энергос?
И че за предварительная миссия
Аноним 24/06/26 Срд 22:00:18 7156789 25
0
0
>>7156783
Энергос там просто сливается, давай фонсы. Это хорошо.

Что за миссия - хз.
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:10 7156791 26
0
0
>>7156783
> И че за предварительная миссия
Наверно побег из тюрьмы. Я тоже хз, так как законопослушный.
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:38 7156857 27
2
1
image.png 760Кб, 900x900
900x900
>>7156440
Расчехляем хаосов братья! Наконец-то можно покрутить натурального персонажа
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:19 7156872 28
0
0
>>7156789
Мне энергия нужна чтоб качать рыбалку
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:38 7156885 29
0
0
Блять, обновление какое-то конченное. Уже четыре раза за вечер вылетаю на самом интересном месте. Три раза в битве с боссом, четвёртый во время грабежа банка. Ну не падисары ли? Падисары.
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:01 7156892 30
0
0
>>7156783
Нужно набить 1 звезду розыска, сдаться в тюрягу и там контент занюхнуть.
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:11 7156908 31
1
0
image.png 3064Кб, 1920x1080
1920x1080
Где ее можно встретить в игре? Уже всю соц сетку засрали скринами
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:35 7156916 32
0
2
на хуе хаоса поищи
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:20 7156922 33
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:24 7156937 34
0
0
image.png 707Кб, 987x678
987x678
Внимание всем!
Постим в тред лучшую девочку - Лакримозу-чян!
Тред улетит за наносек, перекатим жёнами!
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:57 7156953 35
0
0
>>7156937
У Лакримозы самая милая озвучка, когда ездит вместе, и в попене, и когда подарочки даришь. На япусике офк
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:37 7156964 36
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:09 7156977 37
0
0
【NTE】トマト~ひゃくぱ~お[...].mp4 3214Кб, 480x854, 00:00:19
480x854
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:45 7156988 38
3
2
image.png 21Кб, 143x138
143x138
Этот тред пидорский
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:12 7156999 39
0
0
image.png 20Кб, 422x139
422x139
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:08 7157005 40
0
0
image.png 125Кб, 516x387
516x387
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:16 7157154 41
0
0
Бля, анлак, после 4х ранних Томатных лолек, думал уж теперь то точно ранних не будет, хотел докрутить только до планера, так как он мне очень понравился, тем что это буквально сука планер. В итоге проткнулся об Хаоса на 20й крутке с фиолетовым сундука. Блять да за що
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:44 7157163 42
0
0
1782331457870173.jpg 158Кб, 1280x585
1280x585
>>7157154
Ну хоть планер не надо докручивать
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:12 7157171 43
1
1
image 686Кб, 1677x1241
1677x1241
>>7157154
Ещё один падисар!
Эй, Мойдодыр! Принимайте пополнение.
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:00 7157178 44
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:25:46 7157198 45
0
0
>>7156625
Да и хуй с ним, у нее баффы от атаки же скейлятся. Бери картридж с % атаки и не выебывайся
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:26 7157207 46
1
1
1691756230670.jpg 420Кб, 945x973
945x973
>>7157154
Повезло, сестрёнка!
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:03 7157227 47
0
0
image.png 573Кб, 1010x486
1010x486
Пиздец, я задрот. А все для того, чтобы аннулитов на Лакримозу хватило. И с 75-й крутки, примерно, забрал. Че-то если с крутками не везет, то дальше вряд ли даже на 1-го перса с сигной в патч хватать будет.
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:20 7157235 48
1
1
image.png 1350Кб, 1022x701
1022x701
пиздец в пробник зашел хаос крутой
ну все нах вступаю в ряды
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:36 7157237 49
0
0
image.png 1897Кб, 1915x1037
1915x1037
Чёт она поздно вылезла, у гонщика уже хп на одну тыку оставалось
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:46 7157238 50
0
0
3db952baa965981[...].jpg 15Кб, 320x320
320x320
Вот как-то так и получается - никто сосисок не крутит но у половины обитателей итт Хаос будет на аккаунте, совершенно случайно конечно же.
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:18 7157245 51
1
0
{179E6670-CC32-[...].png 580Кб, 1024x1475
1024x1475
ребят это норм картридж упал вопрос
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:09 7157252 52
0
0
1782333285440124.jpg 74Кб, 1280x684
1280x684
>>7157207
Ну ради такого не грех и пол сменить. Осуждаю на территории РФ
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:16 7157253 53
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:15 7157257 54
1
0
image.png 196Кб, 394x410
394x410
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:17 7157264 55
0
0
>>7157238
Ближайшая сосиска теперь будет через год если повезёт, а ГГ в своём гаремнике должен иметь как минимум одного братюню нормального, с кем можно и на рыбалку сгонять, от жён. А то среди мужиков только пидор нарцисс, слепой дед, шота-инцел и фурри собака
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:27 7157280 56
0
0
>>7157264
>братюню нормального
>нормального
не про кейоса речь он пергидрольный пидарок
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:03 7157286 57
0
0
>>7157227
Можно даже примерно посчитать крутки в месяц:
- 10 с ежедневок
- 10 с двух бездн
- 10 за патч
- Еще 3-5 круток за ивент, которых в месяц штук 5-6
- 5 с Обмена охотника
Ну еще пяток круток с лапок, новых достижений, квестов.
Короче, где-то 70+ наберется. Как раз, чтобы на 70-80 крутки закончились и было нестерпимое желание еще на пару круток закинуть, ведь софт-гарант уже.

На фрагменты и фонсы покупаются ключи, которых тоже, скорее всего штук на 60-70 хватит.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:41 7157289 58
0
0
image 582Кб, 685x1296
685x1296
image 320Кб, 1576x420
1576x420
Жестко потратился на подарочки для Лакримозы, Чиз и Сакири
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:20 7157314 59
0
0
image.png 981Кб, 633x1200
633x1200
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:59 7157324 60
0
0
image 1097Кб, 736x1032
736x1032
>>7157314
А кошка самой первой до 10лвл прокачана
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:53 7157336 61
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:00 7157342 62
0
0
>>7157336
Я нищук
У меня из транспорта таз за 50к, дешевый джип и мотоцикл за 250к
Из квартир берлога за 1.4кк и за 4кк
Всё, больше нихуя нет, и это я со старта играю
Никаких порше, никаких машин дорогих и квартир за 8 лямов
Зато есть 3 домашних скина - на кошку, шляпу и бдсмщицу
Аноним 25/06/26 Чтв 00:31:25 7157356 63
1
0
image.png 761Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7157342
Ну тогда базовичёк. Всё женам. Красивые будут, нарядные. Правда жить негде.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:01 7157371 64
0
0
image 2013Кб, 2416x937
2416x937
image 1279Кб, 1947x900
1947x900
image 1289Кб, 2007x947
2007x947
>>7157356
А не, напиздел, дома 3, но стоят они ещё дешевле. Заселил лакричную и сырную
>Красивые будут, нарядные. Правда жить негде.
Только шляпу некуда поселить, а так остальные жёны поселены

Кстати кто знает что лучше купить дом за 2 ляма или копить на тот что за 8?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:33 7157374 65
0
0
>>7157371
Лучше за 8 накопить, так как он такой один, по сути, а тот, что за 7.5 разрядом ниже (меньше пригласить можно).

Я сам коплю на самый дорогой, потому что тяжелее всего 8 лямов накопить.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:16 7157378 66
0
0
>>7157371
По мебели смотри. Там в одном из домов ничего нового нет, вот его скипаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:27 7157415 67
0
0
Ньюфаня с планкой в 50 лвл хер закроет фулл поезд?
Пачка лакримоза-сакири-ханиэль-эдгар
А вторую разве что чизз-гг-псина и мята, но это еще вкачать и одеть надо.
Больше чаров нет, разве что медузу или байроктар.
5 остановок прошел, на 6 уже на мобах урон еле ковыряется, а как вторую пачку на босса кинуло я слился как дешевка.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:28 7157435 68
0
0
>>7157374
Окей, буду тогда копить за 8
>>7157378
Ну там вроде только для мамона надо дом за 8
>>7157415
Минимум 60 лвл, но это прям трайхардить
Нормально проходить надо 70 лвл, хотя бы у ддшников
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:36 7157451 69
0
0
>>7157435
Прискорбно конечно.
Сюжетка пройдена, аномалии все закрыты. Остались только сайды по 200-400 опыта и просто пылесосить опен за копейки. Этого даже на 40 лвл не хватит.
Останется только дейли-викли слив стамины.
Вот тебе и таймгейт на прокачку.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:31:10 7157636 70
0
0
Блядь это пиздец. За тех работы дали столько же анулита сколько за эвент. Так там ещё чё то делать надо, а тут полная халява.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:33:42 7157639 71
0
0
>>7156892
Духота. Я не хочу в тюрьму, там злые тетки мою зеру насиловать будут.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:44:55 7157699 72
1
0
изображение.png 4939Кб, 2633x1828
2633x1828
На всадника пошел а там Шинку, прикольно прогревают
Аноним 25/06/26 Чтв 07:00:51 7157728 73
0
0
{3A74DAF3-2E8B-[...].png 743Кб, 1682x779
1682x779
Я с горем напополам закрыл семерку для квестов и учебника, лакримоза еще нормально чистит без потерь по хп с дисты, а вот пару тычок на чизз и улетаешь сразу на респ. И лучше чизз на босса поставить, нежели 99% уворачиваться от щелкунчиков.
Прямо эндгейм на минималках. Кроме лакримозы все голые считай только с дугами некачанными сапортовскими. Одна чиз с сигной и лямом в кармане.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:03:49 7157733 74
0
0
Выловил Хаоса сел в тюрьму, а там рожи бьют. Не крутите Хаоса подумойте.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:23:23 7157771 75
0
0
image.png 5047Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 5697Кб, 2560x1440
2560x1440
Показываю особо опасных преступниц Этеро
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:37 7157802 76
0
0
image.png 3778Кб, 1954x1348
1954x1348
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:43 7157803 77
0
0
image 345Кб, 622x328
622x328
Гоооооол!
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:55 7157842 78
0
0
image.png 2255Кб, 2048x2048
2048x2048
image.png 262Кб, 447x447
447x447
Почему все дрочепырят на шинкошлюху, когда есть Аканэ и Ирой?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:42 7157872 79
0
0
>>7157842
Во-первых, Шинку — марамойка, во-вторых, у нее мясистый хвост.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:05:32 7157874 80
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7157771
Правая сидит за изнасилование меня
Аноним 25/06/26 Чтв 08:15:19 7157900 81
0
0
NTE (Neverness [...].png 3440Кб, 1920x1200
1920x1200
Закатываюсь в тред
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:17 7157983 82
0
0
>>7157771
Их посадили за их красоту
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:03 7157987 83
1
2
>>7157842
Ну она типа такая брутальная и крутая!
Школота любит таких
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:17 7158024 84
2
2
>>7157842
У Шинку есть:
- огромные сиськи
- толстый хвост
- рубашка на голое тело
- большие рога

Что из перечисленного есть у твоих замухрышек?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:11 7158052 85
0
0
>>7158024
У барашки есть трусы, рога, милый хвостик и чулочки с подтяжками
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:10 7158076 86
0
0
>>7157842
Я жду Аканочку, уже коплю на неё. Скипаю Хаоса, Ирой и Шинку, и кто там ещё дальше будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:52 7158095 87
0
0
>>7158076
Ирой это саппорт будет
Саппортов надо крутить, если они не залоченные под одного перса конечно же ну и не сосиска
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:45 7158117 88
1
0
image 182Кб, 850x850
850x850
>>7157264
> шота-инцел
Эдгарчика трахать.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:44 7158133 89
0
1
>>7157842
>баканэ
Не факт что игрвой персонаж. Давайте еще сиськотектора >>7144104 → в эсперы запишем и будем ждать пока ее банер будет.
>ирой
Босоногая хуита не нужна.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:26 7158149 90
0
0
>>7158095
Посмотрим что будет Ирой делать, но я пока доволен Эдгаром, Ханиэль и Сакири.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:59 7158158 91
0
0
>>7158149
>я пока доволен Эдгаром
А, так ты падисар
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:47 7158198 92
0
0
>>7158158
Какой тред, такие и аноны.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:38 7158217 93
5
3
>>7158095
>ну и не сосиска
шиз, газу
у нас нормальный тред нормальных людей, а не отстойник уровня геншин
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:47 7158252 94
2
5
>>7158217
Это тебе в вувотред
А мы тут женскими трусиками любуемся
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:37 7158265 95
0
0
>>7157803
Чисто на банках или рефилил?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:55 7158281 96
0
0
>>7158265
Чисто на банках, ни разу не рефиллил.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:20 7158323 97
0
0
image.png 5668Кб, 2560x1395
2560x1395
Спасибо, разработчик, заруинил этой блямбой на пол экрана лучшее место для рыбалки.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:26 7158325 98
0
1
>>7158323
англюсодибилы должны страдать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:36 7158326 99
0
0
>>7157264
> А то среди мужиков только пидор нарцисс, слепой дед, шота-инцел и фурри собака
Ну то есть все фетиши паймон уже представлены
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:16 7158402 100
1
0
>>7157264
хаос это пидорок
а вот байканг наш чилловый рнн бро разъебай
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:34 7158480 101
0
1
image.png 693Кб, 1118x791
1118x791
Ебучий скин не падает да шож такое то
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:55 7158565 102
0
1
>>7158480
Соболезную, мне во второй десятке упал. А вот скин на байк так и не выпал, откручено 80, добивать не буду ибо жалко на него 40 круток.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:12 7158610 103
0
1
>>7158480
Выражение лица примерно имаджинировали, 190 круток ради скина на сосиску? Хотя если ты тянка, то ты ок с этим.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:14 7158661 104
0
0
>>7158565
>мне во второй десятке упал
Пиздец завидую белой завистью
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:36 7158700 105
0
0
>>7157451
А ты как хотел? Вообще разрабы выпустились без запаса калтента вообще, либо недооценили сколько его надо на патч. Даже нецронки не помогают что ж ты будешь делать.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:24 7158791 106
3
1
изображение.png 4139Кб, 2559x1439
2559x1439
бля, мне тоже хаос с первой десятки выпал, тредовские не пиздят, принимайте в клуб чтоле с байкалом c2
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:22 7158855 107
1
1
>>7158791
Два тенролла утолить лудоманию - ни одного Хауса, зато скин на мотоцикл.
Пока вообще никто из персонажей на горизонте не привлекает и крутить ее хочется. Не крутить же уебище с сарделищей из жопы и рогами.
Жду Аканэ.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:06 7158898 108
0
0
изображение.png 40Кб, 320x128
320x128
изображение.png 110Кб, 1140x121
1140x121
изображение.png 1031Кб, 1280x960
1280x960
изображение.png 1585Кб, 1280x960
1280x960
>>7157451
>Этого даже на 40 лвл не хватит
Хватит. Я ф2п, играю с июня примерно. На месяц позже начал, чем остальные и ничего, как видишь. Я когда в игру зашёл впервые, люди уже с 45-48 уровнями охотника сидели и тоже думал, откуда вы блять только трамплины достаёте, а потом начал закрывать одно за другим и привет, что-то в итоге получилось.
В дырку тоже особо не ходок, не смог две звезды добрать в обычной электричке, поэтому во временную не лезу, пока что.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:53 7158927 109
2
0
У кого Хаос на акке, тот гей
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:39 7158963 110
0
3
>>7158927
У меня нет Калкири под Калкримозу, нет Калналли, зато есть все лимитки под Калоса в виде Обнимас, Калтор, Калдия, Калфодил, Калниэль С6 и ещё какие-то пидорские чемпики в этой пидорской жирушной игре. Почему бы мне не крутануть этого пидора и не обзавестись нормальной дамажной пачкой?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:45 7158976 111
0
2
изображение.png 334Кб, 376x852
376x852
>>7158927
Пруфаем чистоту аккаунта.
Деда дали в дефолт всем, не считается (если все, то никто). Шота ещё пиздюк, так что не мужчина и не считается (и вообще ̶б̶о̶р̶д̶а̶ аккаунт 18+, так что пусть уёбывает). Зеро аномалия небось, так что не мужик, да и в бабу можно переодеть, так что обосновать ещё проще. Единственный вопрос в сторону собаки, хотя какие к нему вопросы, это просто пёс уличный на прикормке, принеси-подай.
У меня всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:43 7158983 112
1
1
>>7158963
>Почему бы мне не крутануть этого пидора и не обзавестись нормальной дамажной пачкой?
Так ты пидор и так, можешь крутить
>>7158976
>не 1лвл сосиски
Ну это зашквар акка
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:08 7158992 113
0
0
1519879917315.jpg 104Кб, 800x679
800x679
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:11 7159006 114
0
2
>>7158983
>Ну это зашквар акка
Иногда есть такие вопросики, когда надо использовать весь доступный тебе ресурс, чтобы продвинуться дальше. Если система думает, что ты втянулся и стал сосисочником, когда ты использовал манёвр и саму систему, чтобы просто прыгнуть выше, а система оказалась выброшена по использованию — это я попустил систему, а не она меня.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:03 7159015 115
1
1
>>7159006
>оправдания гейчика
Ну мне почему-то не помешало закрыть поезд уже два раза то что все сосисоны 1лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:52 7159036 116
0
0
>>7159015
>Ну мне почему-то не помешало закрыть поезд уже два раза
Вот и видно сразу, кто подмазывал в нужные места, нужным людям. Ровные пацаны ф2п двигаются, а тебе за отдельный стол, к своим сосискам.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:44 7159054 117
0
0
>>7159036
Так у меня ф2п база бп+подписка
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:47 7159089 118
0
0
>>7159054
>подписка
Съехать пытался, видели?
Нет, маленький, убежать уже не получится: ф2п, он как есть — совсем бесплатный. А ты уже попутал и понятия пытаешься навязать свободным пацанам. Раз уж подмазывал — теперь подмазывай своё бунгало! И это мы ещё пруфов не видели твоих. Может быть, потому что у тебя там БАЙКАЛ? Ммм? Что скажешь, перебежчик?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:22 7159167 119
1
1
А вы в ззз играли? Какое отношение к данному проекту?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:52 7159185 120
0
0
Блять я убил тред
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:14 7159194 121
0
0
>>7159167
привет, попробуйте вуву
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:46 7159201 122
0
2
>>7159194
Пробовал. Но там дополнительно надо платить да русский язык и троян или ждать неделю
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:37 7159235 123
0
0
>>7159089
>потому что у тебя там БАЙКАЛ?
Не, тут пока везет, его нет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:42 7159239 124
1
1
image.png 6804Кб, 4055x1200
4055x1200
>>7159194
Я пробовал, вува это китаекальный сблёв
Я хз кем надо быть чтоб такое нравилось
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:22 7159255 125
0
1
>>7159167
Проект был изначально мертворожденный. Разрабы пытались его реанимировать, но не судьба.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:31 7159258 126
0
0
>>7158898
30 дней по примерно 1000-1500 экспы в день с дейликов- вот тебе и 42 лвл.
Без этих 30 дней был бы 36-38.
Я так не могу например.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:08 7159262 127
1
1
>>7159167
Начали за здравие, кончили за упокой
Боевка - лучшая в индустрии в механическом аспекте, то есть уклонения, контратаки, ешки, нормалы работают отлично, инвулей к ним пришивают ровно столько, чтоб можно было их адекватно использовать
Но вот в аспекте игровой механики - то есть резистов боссов, особенных щитов, спецусловий и прочего говна - это самый злоебучий кал из всех. Даже Женовоз лучше.
Вот у тебя была пачка, которая делала на боссе 50к - и тут Панамка ХОП - инфляция ХП, ХОП - убрали с босса сигнатурный баф; ХОП - чуть подкорректировали условия особых механик босса - и вот эта же пачка с трудом 20к берет. НА ТОМ ЖЕ БОССЕ, БЛЯДЬ!
Ладно бы нового босса высирали, это хотя бы психологически приемлемо, что новый босс сложнее старых, но нет! Берут старых противников, делают им х3 ХП и "специмеханику", не выполняя которую ты теряешь 50% дпс - и твоя пачка просто хуй сосать начинает. Ебанный пиздец, а не игра.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:23 7159294 128
1
1
>>7159239
С дизайнами персов там с самого начала не задалось. В итоге за всё время смогли только пару приличных высрать, типа девки в рубашке и брюках и гяру на роликах (ну т.е. когда взяли уже готовые чужие дизайны).
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:14 7159301 129
0
0
изображение.png 23Кб, 243x170
243x170
Тряситесь блять
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:57 7159353 130
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:00 7159354 131
0
0
>>7156466
Летом все треды в той или иной степени дохлые, даже в гавнише было провисание до анонсов. Уже в ход пошли всякие опросики и тематические запости свою хуйнянейм.
Жопки вообще уже 10 дней как висят.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:05 7159365 132
0
0
Я могу снова начать тут срать и постинг полетит, но стоит ли оно того?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:12 7159380 133
0
0
изображение.png 7090Кб, 2894x4093
2894x4093
Наш томатный спонсор
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:08 7159397 134
0
0
146393490p0.jpg 2670Кб, 2480x3508
2480x3508
Наш развратный спонсор
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:23 7159398 135
1
0
Вот бы скин Эдгара в купальнике
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:44 7159427 136
0
0
20260625144013.jpg 1212Кб, 2964x1794
2964x1794
Ну да и что.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:33 7159447 137
0
0
изображение.png 4093Кб, 1817x1099
1817x1099
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:15 7159453 138
0
0
{1A9F3453-DD37-[...].png 1737Кб, 1238x1080
1238x1080
>>7159380
На томатный пендрагон коплю.
@
Пока течет мой любимый кетчуп.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:53 7159457 139
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:21 7159601 140
0
0
i (27).jpeg 247Кб, 900x900
900x900
>>7157842
Ты выражения то выбирай.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:27 7159636 141
1
1
>>7159167
Дропнут на китаекале, проебали атмосферу, да и нехуй там делать когда все занюхано, прям вообще ничего нет кроме аренок с мобами ебучих. Еосфилд тем же путем идет поэтому тоже дропнут.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:39 7159675 142
0
0
{921E8D35-D039-[...].png 220Кб, 548x806
548x806
>>7159601
Куклу спросить забыли.
Держи хрустящего и жди богинь вместе с нормальными людьми.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:33 7159679 143
0
0
hqdefault (2).jpg 17Кб, 480x360
480x360
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:29 7159862 144
0
0
{F41A4474-F123-[...].png 871Кб, 844x598
844x598
Наелся и спит(нет).
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:53 7159891 145
1
0
16795795244890.jpg 3231Кб, 1878x1893
1878x1893
166266044629.jpg 84Кб, 512x512
512x512
1640852544970.png 596Кб, 762x565
762x565
1652955197263.jpg 39Кб, 460x521
460x521
А вообще, хочу сказать, что мне нравится этот тред. И все, кто в нём обитает. Вы хорошие люди. Добра вам.
И не важно, проткнулись вы о сосиску или нет.Хотя важно.

Музыкальная паУза:
https://www.youtube.com/watch?v=QiEbg9I8yFU&list=RDQiEbg9I8yFU&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:18 7159980 146
0
0
есть ли способ быстро соснуть в ивенте и получить награду?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:12 7160200 147
0
0
>>7159980
Постоять афк разве что
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:20 7160292 148
0
0
>>7159980
Стоять афк даже профитнее: я регулярно 2-ое место занимаю, потому что живчики друг друга пиздят, а моё неподвижное тело оставляют напоследок
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:50 7160303 149
0
1
>>7160292
Всегда первыми пизжу афкшеров и убегающих
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:16 7160306 150
0
0
Тюрячный ивент несложный, там первое место несложно взять, покуда ты не наткнулся на киберкотлету или тебя не запиздили толпой.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:06 7160318 151
0
1
>>7160303
База. Бесплатная ульта считай
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:19 7160372 152
1
1
Я кажется понял в чем секрет квестов в НТЕ.
Убирать говно вьюнчиков будучи ориджиниевым богом - это подрыв сракотана.
Ловить по городу ноунейм деда с альцгеймером, работать таксистом и курьером будучи ноунеймом с амнезией в полумертвой антикварной лавке безумного города среди поехов и алкашкой боссом - ДУШЕВНО.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:57 7160382 153
0
1
>>7160372
Игра не вешает на тебя ожиданий, как и окружающий мир. Тебя просто закинули подальше от ББА как резервный актив, но проблемный. По сути предоставили самому себе.
Ты по городу часто натыкаешься на проблемы, которые ББА сочла - не в приоритете. Т.е. ты все еще в песочнице, пока они там серьезное дерьмо гасят.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:23 7160454 154
0
1
image.png 1143Кб, 1920x1080
1920x1080
Очередная рожа которая будет собой на карте маячить. Вечно.
Пиздец, никуда от сосисонов не денешься.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:52 7160520 155
0
0
>>7159862
Интересно что там за распечатка.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:07 7160586 156
2
1
>>7160454
Так может ты пройдёшь квест, еблан?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:07 7160661 157
0
1
>>7160372
Ты понял суть почему истории о спасающих мир избранных не работают в формате лайв-сервиса с убогими квестами в стиле "подай-принеси-убей кабанов". А вот работяге без имени в самый раз, плюс низкие ставки располагают к легкой атмосфере и комедии, даже агуша не так блевотно смотрится рядом.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:47 7160708 158
1
1
>>7160661
Ну еще детализация мира распологает.
Тут целый город детализирован и интерактивен порой лучше чем мейн хабы в большинстве других игр. Каждые 5 метров либо нпс чем то занимаются, или магазинчик, или автомат для продажи, или мобы, или просто красивое место над которым видно что старались. Все меню и прочее перенесены в опен.
Везде можно залезть, пролезть, окна зачастую просвечивают на внутрянку там, куда ввалится нельзя.
Я сюжет не скипаю впервые наверное со времен выхода дез стрендинга.
Жалко только, что вступительные анимации боссов многих разовые. Типо калейдоскопа каридоров у псины, сцены у арахны, дороги кита и тд.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:08 7160745 159
0
0
>>7160382
Нет. Очевидно БКА отнокчлось к гг очень серьезно, и это разумно и логично. А вместо того, чтоб держать его в тюрьме и потенциально получить озлобленную на род людской нех - отдали социализироваться под присмотр элитного майора в отставке.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:01 7160874 160
0
0
>>7160708
Согласен со всем, кроме сюжета. Ещё ни в одной игре мне так не хотелось блевать кровью от происходящего на экране (в частности от местного говномаскота, в лице ебаной выдры, надеюсь оно сдохнет поскорее). Я вот буквально нихуя не понял чё происходит, поэтому что свистоперделок в катсцены они напихали с три короба, а вот про нормальную подачу словно забыли.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:47 7160878 161
0
0
>>7160874
*потому что
быстрофикс
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:38 7160924 162
2
2
image.png 215Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7160874
Ну тайгедо чуть не дропнул мне игру на интро. Но я пересилил и прошел.
А я хз, после всех вот этих вот квестов в гачах(да и в ААА проектах тоже), где у тебя просто меняется угол обзора в диалоге и полторы анимации - хоть что то выходящее за рамки этого уже как глоток свежего воздуха.
Это город аномалий, тут половина населения с припездью, потому что нормальные люди в этом хаосе жить не будут.
Вообще, после покатушек на тачке тофудела и грустинки со снеговичком мне в каеф кидать попкорном в экран и ощущать словно посмотрел очередную часть трансформеров.
Четверть сцен можно заканчивать пикрелейтедом и это подходит под атмосферные качели где из гта ты попадаешь в калейдоскоп необъяснимого дерьма. Я тупо отключил логику и просто наслаждаюсь происходящим. Каждая глава мейнстори как средней руки анимцо на 2-3 серии.
Ну кроме тайгедо ебаного, с кайфом бы отправил его пахать в ББА, жаль не дали.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:37 7160974 163
0
0
изображение.png 72Кб, 569x118
569x118
Заковырял минбазу, чёт хз. Как в дырке последние этажи по сложности, ничего не добавили боссам кроме циферок.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:09 7161081 164
0
0
{1FE6064D-B836-[...].png 349Кб, 1389x783
1389x783
Это вин? Порш не нужен, лимитскин выбит.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:24 7161087 165
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:45 7161156 166
0
0
>>7161035
Мужик, ты расслабься. Крутани кошкодевочку себе, погуляй за ручку с ней.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:01 7161176 167
0
0
>>7161081
Лучший приз - скинчик на ГГ, который лютый секс.
Так что ты легко отделался
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:17 7161392 168
1
0
>>7160874
Даже безотносительно подачи у китайских сюжетов есть особенность: в любом тексте или диалоге китайцы как будто убирают пару ключевых предложений и добавляют десять ненужных. В результате можно всё внимательно прочитать и всё равно мало что понять. Может это особенность перевода с китайского на другие языки, хз.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:31 7161403 169
0
0
>>7161176
Я к тому же. Порш не нужен, так как скин на пендрагон с помидорный прапором. А вот гг в обтяжку хер знает выдадут ли еще когда то.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:38 7161486 170
0
1
>>7161176
хз мне на гг скин не понравился, играю по канону куном естественно, а ты что как трансгендер за женскую версию гг играешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:58 7161492 171
1
1
изображение.png 18087Кб, 2999x4096
2999x4096
Какое у вас отношение к мятной кощке?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:34 7161497 172
1
0
>>7161486
Надо проходить сюжетку за мгг, а по городу бегать за жгг, наслаждаясь жёппой.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:30 7161500 173
0
0
>>7161403
порш перекрасить можно, превращается в кабрио и спойлер подымается при езде, плюс управляемость лучшая в игре, так протык с видео сказал который делал тесты, плюс самая быстрая тачка ибо можно ещё сверху моды на ускорение поставить, пендрагону в онлайн гонках нет шанса, я прикинул хуй к носу и понял что 19 мультов норм вложение на будущее, да и самое главное спойлер который сам подымается я люблю, ирл тачка у меня была с такой же функцией спойлера.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:06 7161506 174
1
0
>>7161486
Я просто из не-ебанутых, которые могут играть в игры без инсерта в гг.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:22 7161519 175
1
0
>>7161497
да я за хаоса по городу норм бегаю, новый гг, я хочу быть героем, а не какой то девочкой в платье
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:15 7161526 176
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:35 7161527 177
0
0
>>7161500
Но на нем нет помидоров...
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:39 7161569 178
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:00 7161571 179
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:48 7161597 180
0
0
>>7161500
Порш хочется, но а как, откуда фонсы брать?! это нереально, я ультра-нищук в игре.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:40 7161601 181
0
0
блядь что за ебанат ивент делал, ну и как пройти квест "ветер сквозь решётку" 5 раз? 1 раз прошел, он у меня пропал в тюрьме теперь, где мне искать ещё и пройти ещё 4 раза и главное зачем, что за ебанина, я думал нужно бугая ещё 1 раз убить или онлайн пвп зарегать но нифига
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:22 7161703 182
0
0
20260626005546.jpg 271Кб, 1880x1011
1880x1011
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов