Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 706 383 149
Wuthering Waves #647 /ww/ Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:09 7147936 1
5
5
image 4804Кб, 2250x3508
2250x3508
image 11365Кб, 2890x5834
2890x5834
image 1512Кб, 2794x4096
2794x4096
image 5100Кб, 2250x3508
2250x3508
Полезные ссылки:
ꞋꞌꞋꞌ ︳Стрим версии 3.5 пройдёт 26 июня в 14:00 по МСК — EN: https://youtu.be/7gAo7lCGi00
ꞋꞌꞋꞌ ︳Люцилла (трейлер) — EN: https://youtu.be/LSzq1f6P_z4 | JP: https://youtu.be/wW97FF7QpRU
ꞋꞌꞋꞌ ︳Трейлер коллаба с «Cyberpunk: Edgerunners» — EN: https://youtu.be/0bpXFeEkAoM | JP: https://youtu.be/0NbogubNF8w

〣︳FAQ: https://text.is/wuwafaq
〣︳Вики: http://wuwa.wiki/en | https://encore.moe/en/ | https://nanoka.cc/
〣︳Гайды: https://www.prydwen.gg/wuthering-waves/ | https://wutheringlab.com/
〣︳Карты: https://www.kurobbs.com/mc/map/ | https://wuthering-waves-map.appsample.com/
〣︳Счётчик личных круток, календарь ивентов: https://wuwatracker.com/
〣︳Поделиться билдом: https://wuwaflex.com/
〣︳Промокоды: https://game8.co/games/Wuthering-Waves/archives/453149
〣︳Подсчёт круток по версиям: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1msSsnWBcXKniykf4rWQCEdk2IQuB9JHy/
〣︳Архив лора: https://wutheringwaves.notion.site/Wuthering-Waves-Lore-Dataset-91344f91cb8b4adca6455470f823dd12

Шапка: https://text.is/wuwa2ch
Прошлый тред: >>7135885 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:28 7147943 2
0
0
Jinxi.mp4 3915Кб, 1280x600, 00:00:12
1280x600
946ee123c2178f1[...].jpg 729Кб, 1497x2480
1497x2480
03448c91b8c2be3[...].jpg 377Кб, 1592x2251
1592x2251
9144b454e1e80f2[...].png 1506Кб, 1500x2400
1500x2400
Вкатился и освятил Цзиньси!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:29 7147949 3
1
1
phoebewuthering[...].png 24012Кб, 2894x4093
2894x4093
phoebewuthering[...].jpg 1191Кб, 1000x1414
1000x1414
phoebewuthering[...].jpg 4700Кб, 1500x2607
1500x2607
1779302150437297.jpg 3076Кб, 1600x2400
1600x2400
Солнышко.
Пошленькая.
Готовимся к вувасну.
Это хороший тред здесь мы постим.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:09 7147950 4
0
1
LuVidAlt.mp4 45328Кб, 3840x2160, 00:00:39
3840x2160
Lalt2.jpg 1528Кб, 3840x2160
3840x2160
Место для записи на Алтарь Люциллы.

Правила записи стандартные:
Скрин с персонажем, желательно в меню цепей, чтобы был виден Юид - можете закрасить оставив последние 4 цифры.
Если выбили оружие - отдельный скрин.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:16 7147956 5
1
0
PhrolEdit178.mp4 3190Кб, 1080x1246, 00:00:16
1080x1246
phrolovawutheri[...].jpg 195Кб, 850x1253
850x1253
phoebeandphrolo[...].jpg 129Кб, 850x710
850x710
phrolovawutheri[...].jpg 139Кб, 850x1422
850x1422
Освящаю тред Хавок-Королевой
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:55 7147960 6
0
0
image 2255Кб, 2200x1211
2200x1211
UNLIMITED CROWNLESS WORKS
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:40 7147967 7
0
0
177316166544300[...].mp4 11575Кб, 1080x1920, 00:00:20
1080x1920
Любопытно, в игре есть какие-то ЛОРнын пояснения за буквально одновременное существование в мире male-Rover и female-Rover? Они как кот-Шрёдингера, как корпускулярно-волновая теория, как Инь и Ян.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:45 7147973 8
0
0
Client-Win64-Sh[...].png 3559Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:36 7147977 9
0
0
>>7147967
Весь мир - это визуализация снов ровера.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:37 7147978 10
0
0
>>7147967
male-Rover для девочек, female-Rover для натуралов, какие еще обоснования? Типа разница же только внешняя, как обосновать?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:02 7147980 11
0
0
>>7147967
>лорные
Писевор западный подсос и придерживается абвгд-повестки
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:50 7147983 12
0
0
image.png 16020Кб, 3276x4096
3276x4096
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:07 7147990 13
0
0
>>7147936 (OP)
Через 2 часа как 3 года с мятежа ЧУПИ против беспредела дедушки (бабушки с яйцами) Фенрико.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:21 7147996 14
0
0
20260406095818.jpg 310Кб, 1366x2048
1366x2048
20260406095837.jpg 249Кб, 1366x2048
1366x2048
20260406095830.jpg 280Кб, 2048x1366
2048x1366
20260406095825.jpg 280Кб, 2048x1366
2048x1366
"Флёрделис, любимым вкусом поделись"!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:03 7148004 15
0
0
17546660362820.mp4 38423Кб, 1920x1080, 00:04:06
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:23 7148005 16
0
0
>>7147693 →
Так у зоопаркеров наоборот есть все команды под все баффы башни.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:45 7148007 17
0
0
4779785474768.mp4 892Кб, 576x1022, 00:00:13
576x1022
Спите? Я тоже
Хочу уже китаекал, а то совсем контента нет, захожу в игру на 5 минут
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:04 7148017 18
0
0
image.png 1052Кб, 922x958
922x958
image.png 1091Кб, 920x965
920x965
image.png 1049Кб, 919x961
919x961
Очень приятно Люси с Ребеккой играются, надеюсь их еще долго можно будет в башню брать, раз в корабликах не вывожу на них.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:26 7148019 19
0
0
>>7147996
Вот бы настоящая дылда 2-метровая Валькирия закосплеила.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:48 7148040 20
1
1
HDxXsW0aQAASkik.png 615Кб, 680x596
680x596
>>7148007
Нужна ещё одна нормальная 3д гача. Ляогачи устарели, новое поколение флопнулось коллективно. Одной вувы тупо не хватает.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:14 7148076 21
1
0
fulolo-cat-1.mp4 1463Кб, 1112x834, 00:00:13
1112x834
fulolo-cat-2.mp4 2061Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
fulolo-cat-3.mp4 3036Кб, 1918x1080, 00:00:23
1918x1080
fulolo-cat-4.mp4 2438Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Вкотился.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:27 7148085 22
2
0
image.png 2441Кб, 1501x1879
1501x1879
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:48 7148101 23
0
0
>>7148040
А я бы наоборот в какое-нибудь чиби пнг позалипал на мобилке. Но какая-то хуйня одна. Да и с русиком хочется, а таких вообще нет кажется. Жаль, что кедр только в китае релизнулся пока.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:16 7148113 24
0
0
2026-06-22-22-0[...].mp4 36576Кб, 768x432, 00:03:12
768x432
>>7147774 →
Пробую, хз, вот самое лучшее что получилось по таймингам.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:25 7148120 25
0
0
>>7148101
У меня с языками проблем нет, начал жопки пробовать от безгачия. Мне наоборот более тёмного хочется чего-то, а там пока за исключением отдельных моментов смесь коносубы и нир автоматы.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:29 7148170 26
1
0
38450432280qe1-[...].mp4 11011Кб, 720x720, 00:02:20
720x720
Оберегайте своих чупи
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:07 7148175 27
0
0
image 26738Кб, 4444x7650
4444x7650
Какого ехидного чупса нашел, надо было в кат вставить
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:24 7148181 28
0
0
fibi-chupi.mp4 13102Кб, 1280x720, 00:01:16
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:44 7148183 29
0
0
>>7148017
>Очень приятно Люси с Ребеккой играются
Ну такое. У Ребекки раскаст слишком долгий если играть тупо 1-2-3. А калсвапается она не очень удобно.
Еще с выбором третьего персонажа в пачку проблемы. Вроде хочется Морни, чтоб быстро тюнбрейк набивать. А вроде хочется Шорку, чтоб не приходилось рестарт жать потому что Люси не кританула ультой. И Верину хочется, потому что с ней ротация самая удобная.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:13 7148186 30
1
0
17456989125880.png 1427Кб, 1080x1440
1080x1440
17445857278100.png 169Кб, 597x349
597x349
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:55 7148195 31
1
0
Three Wishes Gr[...].mp4 14189Кб, 1280x720, 00:00:48
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:03 7148200 32
0
0
image.png 2600Кб, 2430x1087
2430x1087
Это пиздец как там муху забетонировали, 15 секунд осталось.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:23 7148202 33
0
0
>>7148113
Сколько цепей у Эмет? Чет прям дохуя стукает.

А вообще пойдет. Конечно вначале на первой роте много получил по дании, и потом ротация у тебя сбилась и вместо того чтобы в данию давать интро с чисы, давал в эмет - хотя мб так и задумывалось? Ну и я базики даю Данией пока чиса раскручивает пилу, а ешку вконце уже сдаю перед тем как ульту поставить и свапнуться на Эмет. Но то такое.

А так со временем с траями будет получаться лучше и лучше. В той же матрице например.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:28 7148213 34
1
0
image.png 4114Кб, 1882x1883
1882x1883
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:31 7148229 35
0
0
>>7148202
>Сколько цепей у Эмет? Чет прям дохуя стукает.
C4, на реране хочу с6 добрать.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:04 7148234 36
0
0
>>7148229
Ну мощно, удачки тебе с этим делом тогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:23 7148242 37
0
0
Когда в игру какой-никакой кооп добавят?

Вообще были коопные эвенты? Вот сейчас ивент мотоциклов, и чето как-то тормознуто все происходит. Загрузка, ожидание, даже миникарта обновляется с задержкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:03 7148256 38
0
0
>>7148242
Были на старте коопные пиздилки с боссами, и еще бег где все брали талл мен потому что он бежал быстрее.

Да и нахуй тебе в гаче кооп ивенты?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:40 7148264 39
0
0
>>7147983
Йоу, кожанка на м ровере стала выглядеть круто, а вот у женской версии ткань смотрелась получше.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:03 7148269 40
0
0
image 387Кб, 760x1026
760x1026
>>7148213
Наша девочка выросла и осознала себя. Надо уважать.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:20 7148275 41
0
0
>>7148242
>Вообще были коопные эвенты?
В ринасите еще бегали на время. На первую годовщину стукали боссов в коопе. Мне кажется, гонки на мопедах - первый коопный ивент с тех времен.
>Когда в игру какой-никакой кооп добавят?
Вряд ли чет коопное прям часто будут добавлять. Да и нахуй они нужны, если сам видишь, что даже простенькие гоночки на 4 рыла уже тормозные. Я бы ачивки коопные добил, но и только.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:05 7148289 42
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:27 7148313 43
0
0
>>7148264
>мне не нравится просвет сисек
Так и скажи, что пидор
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:12 7148332 44
0
0
image.png 670Кб, 694x846
694x846
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:43 7148340 45
0
0
177205192735408[...].jpg 330Кб, 1442x1158
1442x1158
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:15 7148341 46
0
0
Screenrecorder-[...].mp4 1142Кб, 1216x688, 00:00:01
1216x688
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:06 7148348 47
0
0
>>7148332
Ну ващет не совсем уж стандартный и мало у кого есть. Только у элитных киберов.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:40 7148366 48
0
0
image.png 130Кб, 223x466
223x466
image.png 556Кб, 1146x460
1146x460
>>7148313
Мне вот эти моменты не нравятся, а просвет я по превьюшке даже не заметил.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:09 7148374 49
0
0
image 2709Кб, 2480x3507
2480x3507
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:35 7148376 50
0
0
>>7148341
Когда ночью бежишь на горшок после морнислопа.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:03 7148380 51
0
0
>>7148229
Чет канеш пиздец, у меня хиюки с люциллой и чисой все с0р1 закрыла с тем же запасом в 50 секунд, вот че шиллбафф делает
мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:28 7148386 52
0
0
>>7148374
И ведь кто-то за чмоню играет, когда такой секс есть
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:33 7148387 53
0
0
image 1745Кб, 850x1202
850x1202
>>7148332
Не стандартный, а вполне себе редкий военный и в основном работает пару секунд. У Дэвида просто "суперспособность" вытягивать эту имбу на большее количество секунд работы. Конечно это не отменяет того факта, что Дэвид - эпичный долбаеб, который предрешил свою судьбу собственными руками. За это вселенную Киберпук и любим.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:22 7148399 54
0
0
>>7148387
Вселенная "не лезь блять дебил сука ебаный"
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:06 7148402 55
0
0
>>7148387
Другими словами, если бы у него был только сандевистан, то киберпсихоз не заработал бы?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:27 7148403 56
0
0
>>7148256
>>7148275

Чтобы была рейтинговая борда и потом какой-нибудь анон делал таблички каждый ресет.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:35 7148411 57
0
0
>>7148387
Там куда больший долбоёб это посредник, который решил банду Девида подставить и кинуть. А самые дебилы это корпораты из соперников Арасаки, которые решили всех кинуть и денег не заплатить, в итоге потеряли больше всех.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:11 7148415 58
0
0
>>7148387
>>7148348
Так это реальные слова Смэшера, для него-то это хуйня.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:32 7148420 59
0
0
>>7148403
Есть турики по башне, можешь участвовать, если так хочется с кем-то письками помериться.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:48 7148422 60
0
0
image 1661Кб, 850x1511
850x1511
>>7148399
Именно так.
>>7148402
>киберпсихоз
Очень поверхностно изученная хуйня, которая случиться может от даже простых глаз Кироши. Но Дэвид дохуя поверил в себя и решил топить до конца, без остановок и оглядок на шансы.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:42 7148428 61
0
0
>>7148415
Для него много чего хуйня, он лучший наёмник корпоратов, и на него никаких ресурсов не жалеют всякие Арасаки. Но кроме мудака Смэшера такой имплант у единиц есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:14 7148440 62
0
0
>>7148402
Да, от сандевистана точно не стало бы. Да даже ту броню он скорее всего смог выдержать, если бы постепенно себя накачивал железом, а не сразу в конских дозах.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:01 7148459 63
0
0
>>7148428
Ну так он и сказал это, в общем-то, чтоб его заовнить со своей колокольни, что пиздюк никакой не особенный
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:46 7148483 64
0
0
>>7148459
Ну это тоже не совсем правда, учитывая что Смэшер, несмотря на то, что напичкан куда более совершенным железом, не может так же часто юзать сандевистан, как Девид. Т.е. если бы Девид не был долбоёбом, то со временем он бы 100% превзошёл Смэшера.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:04 7148485 65
0
0
Я уважаю Смешерочка за то, что он жопой давит паймонов и падисаров.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:37 7148489 66
0
0
>>7148485
Верная псина корпоратов, не за что его уважать. Вот Джонни другое дело.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:57 7148490 67
0
0
>>7148483
>не может так же часто юзать сандевистан
С чего ты взял? Он фулл-киборг, там от изначального Смэшера один мозг, у него физических ограничений по сути нет
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:10 7148494 68
0
0
>>7148490
Значит видимо есть ментальные ограничения, сандевистан же даёт большую нагрузку именно на мозг.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:46 7148501 69
0
0
>>7148489
Наркоман и долбоеб который сам сначала засунул себе палку в колесо велосипеда, а потом, наебнувшись такой бля ебаная арасака
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:41 7148528 70
0
0
1782160780132.jpg 589Кб, 2560x1440
2560x1440
1782160780172.jpg 579Кб, 2560x1440
2560x1440
1782160780219.jpg 446Кб, 2560x1440
2560x1440
1782160780231.jpg 521Кб, 2560x1439
2560x1439
1782160780242.jpg 543Кб, 2560x1439
2560x1439
1782160780268.jpg 292Кб, 2560x1439
2560x1439
1782160780276.jpg 545Кб, 2560x1439
2560x1439
1782160780298.jpg 547Кб, 2560x1439
2560x1439
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:00 7148531 71
0
0
1782160799331.jpg 494Кб, 2560x1439
2560x1439
1782160799375.jpg 799Кб, 2560x1600
2560x1600
1782160799393.jpg 550Кб, 2560x1600
2560x1600
1782160799405.jpg 612Кб, 2560x1600
2560x1600
1782160799418.jpg 413Кб, 1994x1256
1994x1256
1782160799430.jpg 594Кб, 2560x1600
2560x1600
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:14 7148534 72
0
0
>>7148489
Джонни же полный лузер и раздолбай который сам же по факту в итоге признаёт что не добился ничего, даже с большим бадабумом. Такой же по факту диванный революционер как Керри, только "я право имею" в заднице заиграло, но сам оказался слишком слаб чтобы на что-то повлиять.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:26 7148535 73
0
0
Ну кстати вот хейта Смешера я никогда не понимал. Из каждого утюга типа
>ууу, смешер падисар, наконец отомщу смешеру, первым делом в кп2077 убил смешера отомстил за девида!!
А чел ведь просто свою работу делал...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:45 7148543 74
0
0
>>7148534
Даже диванным революционером быть куда лучше, чем вонючей корпоратской псиной. Хотя кому как, разумеется.
>но сам оказался слишком слаб чтобы на что-то повлиять
Это не его вина, это его беда, как говорится.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:49 7148546 75
0
0
>>7148402
Не факт. Может и заработал бы. Зависит от того как часто юзал бы. Вообще в игре и аниме проебали оригинальную задумку киберпсихоза. В ролевке челики, навставлявшие себе кучу хрома, не просто ловили шизу от нагрузки на мозг. Все гораздо мрачнее и ебанутее. Они постепенно теряли самоощущение себя как человека, как личности. "Я не я, а просто набор запчастей". А если ты сам просто вещь, то и лругие люди для тебя просто куски из мяса. Опционально с хромом.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:44:16 7148553 76
0
0
>>7148535
Ну вообще по лору Смешер тот ещё конченый ублюдок, серийный убийца, вор, и насильник. Так что про него нельзя сказать что он просто свою работу делал, в отличии, например, от Горо который просто работал на корпорацию, но так не самоуправствовал.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:16 7148563 77
0
0
>>7148531
Тяжело. С одной стороны хочется скин. С другой - не хочу поощрать Писевора. Пускай делает персонажам базовую внешку такого уровня, а не отдельно продает.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:50 7148572 78
0
0
>>7148553
По лору настолки. В аниме его бэкграунд не раскрывался. Насчет игры не уверен. Может и было где-то но акцент на это не делался.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:21 7148573 79
0
0
>>7148563
Все кто хотел уже выкрутил шорты, нет смысла себя ограничивать. Разве что тебе принципы жизни не дают
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:19 7148593 80
0
0
>>7148402
Любой хром нагружает нервную систему, так что и без сандевистана там во вселенной вроде тупо нет таких боевых кибергоев, как Смэшер, кроме Шайтана которого тоже Смэшер победил
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:21 7148600 81
0
0
HLa0uyIaAAALJZQ.jpeg 1069Кб, 2925x4096
2925x4096
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:55 7148653 82
0
0
>>7148528
Мои девушки кстати.
Аноним 23/06/26 Втр 00:53:02 7148724 83
0
0
image.png 3388Кб, 1920x1056
1920x1056
Не ну это пиздец конечно
Два последних резета тоа и вивы разрабы просто говна въебали. Теперь у нас с0р1 закрывать должны на тоненького, с0р0 или без бис сапа только при диком поте, без бис сапа и без сигны одновременно идем дружно хуй сосать
Аноним 23/06/26 Втр 01:05:50 7148748 84
0
0
image.png 2100Кб, 1920x1038
1920x1038
image.png 1905Кб, 1861x940
1861x940
не самая добрая вайфа
Аноним 23/06/26 Втр 01:07:45 7148751 85
0
0
image.png 18Кб, 129x122
129x122
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:49 7148757 86
0
0
>>7148724
Выкупленные на релизе консты на мейн женах Картохе и Эмичке дают подышать, приемлемо в резисты и в центре и в корабликах. Карлита по бокам окучивает стабильно, хоть и по сути МАЛОЕ влошение. Но китайский сфинктер сжимается постепенно.
Тем не менее, консты мейнпушам на релизе себя показали нормально на дистанции, так что буду держать какашечку кешбека до писицы, птичинг не впечатлил пока.
Аноним 23/06/26 Втр 01:17:04 7148765 87
0
0
neuroslop.jpg 207Кб, 912x1136
912x1136
>>7148085
@artmonkey
разведи ей ноги в разные стороны как будто она делает перевернутый шпагат
Аноним 23/06/26 Втр 01:20:43 7148771 88
0
0
>>7148593
Реткон киберпсихоза, кстати, и на образе Смэшера сказался не лучшим образом. Если сейчас он выглядит таким особенным, выигравшим в генетическую лотерею человеком, способным использовать весь этот хром не повреждая собственные мозги. То суть старого Смэшера из нри была в том, что он и до превращения в боевую машину был припизднутым маньячилой. Поэтому осознание собственного состояния никак не повреждало его рассудок. Ему тупо в кайф все происходящее.
Аноним 23/06/26 Втр 01:20:43 7148772 89
0
0
>>7148757
Ну вот у меня на скрине картоха с2 если что. Понятное дело что тут резист, но ей просто в целом удобно играть. На дочажене в корабликах ебнешься накручивать полоску чтобы не проебывать время на автухах, так еще и таймить каждый мультик так, чтобы он не приходился на мелких недобитков и не запарывал скор
Аноним 23/06/26 Втр 01:26:20 7148784 90
0
0
>>7148772
>таймить каждый мультик так, чтобы он не приходился на мелких недобитков и не запарывал скор
А как? У нее дамага в автухах толком нет. Бывает останется у какого-то моба писечка хп, пытаешься доковырять, и в итоге тратишь времени больше, чем потерял бы въебав гигатычку в недобитка.
После многочисленных траев я пришел к выводу, что самая действенная страта просто крутить ротацию на автомате, пытаясь как можно больше аоешных плюх в таймер уместить. Особенно это для фб Эмет справедливо.
Аноним 23/06/26 Втр 01:29:16 7148787 91
0
0
>>7148784
Фб проще, да, там все-таки аое какое-никакое, шансы на недобитков в целом меньше. Ну а на рапчуре я просто экономлю эхо каст, обычно его хватает, если нет, то там обычно довольно много жира и можно мультик сдать со спокойной душой
Аноним 23/06/26 Втр 01:32:38 7148790 92
0
0
image.png 1292Кб, 814x1080
814x1080
Аноним 23/06/26 Втр 01:49:05 7148802 93
0
0
image 1072Кб, 1566x359
1566x359
>>7148724
Первую иди ретраить, там можно 4к набрать. Не сразу, но набирается, просто как обычно надо подгадать момент для нанесения большой тычки, чтобы ею не добить одну муху. Обе лимитки s0r1.
Аноним 23/06/26 Втр 01:50:59 7148804 94
0
0
image 6534Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7148802
Ой бля, счет-то забыл.
Аноним 23/06/26 Втр 03:59:44 7148940 95
0
0
>>7148528
Линейка конечно топ соска вувы.
Но Чипсик тоже с неожиданной стороны раскрылся сбросив пиджак.
Аноним 23/06/26 Втр 04:45:55 7148972 96
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 05:19:12 7148989 97
0
0
>>7148972
покажи как выглядит. там же вроде была нелепая корона раньше
Аноним 23/06/26 Втр 05:26:47 7148993 98
0
0
1577467868.png 84Кб, 450x450
450x450
Работяги, просыпаемся, РАБота ждёт
Аноним 23/06/26 Втр 07:08:05 7149104 99
0
0
>>7148802
Сигны шляпы нет, моя слабая и даже промежуточные волны может не добивать. И байжа лучше шорки разве? Бонус гласио на цепи решает?
Аноним 23/06/26 Втр 07:58:07 7149220 100
0
0
image.png 6724Кб, 3438x1901
3438x1901
Аноним 23/06/26 Втр 08:08:39 7149246 101
0
0
1782191319153.jpg 281Кб, 2000x2000
2000x2000
Аноним 23/06/26 Втр 08:42:32 7149335 102
0
0
HLcIt2absAAxTPR.jpeg 289Кб, 1254x1254
1254x1254
Ваши действия?
Аноним 23/06/26 Втр 08:48:38 7149352 103
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:35 7149368 104
0
0
>>7148528
>>7148531
Чувствую себя лютым кумером, но неистово прогрелся на скины. Линейке точно возьму. На Чисе проиграл койнфлип в свое время, не выкрутил, теперь появилось желание докрутить чисто из-за скина
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:33 7149373 105
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 08:57:18 7149379 106
0
0
image.png 10490Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 23/06/26 Втр 08:58:55 7149383 107
0
0
>>7149368
>Чувствую себя лютым кумером,

Кумерство тут не причем. Обычная реакция нормального мужчины. Фемки и проичие сисы настолько залезли обществу в мозги, что все что не хиджаб - уже кумерство.
Ахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:36 7149387 108
0
0
>>7149383
Ты что-то путаешь, фемки наоборот заставили Писевора сделать эти купальники
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:41 7149425 109
0
0
1782195279980.jpg 3220Кб, 2894x4093
2894x4093
1782195280095.jpg 3070Кб, 2894x4093
2894x4093
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:34 7149435 110
0
0
2026-06-23 09-0[...].mp4 55991Кб, 1280x720, 00:02:54
1280x720
image.png 4172Кб, 3452x1405
3452x1405
Девочка с потенциалом.

Траил комара разными пачками, в том числе и попробовал Яо. Яо с сигной под иньлинь едва 1 трифорс взял. Под линейкой 2 трифорса.

Взял под конец чисто по приколу Чису С0Р1. И внезапно с первого раза, с ошибками, но прошел. Ахуй.

Проще говоря на ДД 1.х я пыжился изо всех сил, а потом взял сабДД из конца 2.х и на похуй прошел с первого же трая.
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:55 7149453 111
0
0
>>7149425
Часто вижу фанарты в основном на Суминг и на Ксин.
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:14 7149468 112
0
0
image.png 3Кб, 297x37
297x37
image.png 5Кб, 270x71
270x71
image.png 4Кб, 328x62
328x62
image.png 4Кб, 274x62
274x62
image.png 4Кб, 314x53
314x53
image.png 4Кб, 333x53
333x53
Мда, абсолютная Лисья доминация.
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:58 7149475 113
0
0
>>7149435
Странно что Яо не смог под линейкой и Шоркой. Он вроде не меньше Чисы должен дамажить.
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:53 7149481 114
0
0
>>7149435
Странно как-то, Чиса тоже либераха, она даже не зашиллена.
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:46 7149484 115
0
0
>>7149468
Главное чтобы эта доминация как в случае с козлом не осталась только в артиках, а трансформировалась в далары
Аноним 23/06/26 Втр 09:36:37 7149486 116
0
0
>>7149481
>>7149475
Ну вот так. У Яо основная проблема в том, что у него кш мало. Тогда как у Чисы даже с 4кос на КУ, кш под шоркой 101% у меня. Тогда как у яо под шоркой где-то 78кщ получалось. Яо под шоркой+диней когда критовал ультой было что-то около того что показывает Чиса.

Возможно, если у Яо были 100% криты - тогда он бы смог показать такой же таймер, а мб и лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:34 7149492 117
0
0
>>7149484
Так Зани - один из самых продаваемых баннеров так то.
У женских персонажей, в отличие от мужских, если много лайков и артов - они и продаются обычно хорошо.
Аноним 23/06/26 Втр 09:39:59 7149505 118
0
0
>>7148772
>Ну вот у меня на скрине картоха с2 если что. Понятное дело что тут резист, но ей просто в целом удобно играть.
А была бы с2 Фулоло, даже в резисты бы спокойно набил 3к+.
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:33 7149523 119
0
0
>>7148724
У тебя Хиюки без сигны? Она под своим токеном должна больше делать.
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:04 7149533 120
0
0
>>7149523
С сигной, но куда не посмотрю на видосы, у всех урона со всего больше. Хз может там у людей все пятистатники, или чипсек так сильно решает, у меня даже близко не такие цифры. Иногда даже финалка не убивает фулхп элиток
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:43 7149544 121
0
0
>>7149484
Зани очень хорошо продалась так-то. Да и лиса мейнпуш, так что продажи на уровне других мейнпушей ей гарантированы, её будут крутить даже ярые китаехейтеры.
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:19 7149562 122
0
0
>>7149492
>>7149544
На баннере Зани был ресет паков и спендинг, для такого события у нее просто нищие сборы.
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:55 7149574 123
0
0
Стикер 71Кб, 150x150
150x150
>>7149562
У неё и на вуватреккере хороший номер был. Вот рераны её провалились, т.к. кит у неё на любителя и слишком на Фиби завязана. Но без ошибок разработки Зани не было бы Хиюки и других современных НС-чампиков.
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:43 7149586 124
0
0
>>7148040
Чем тебе нте не нравится? На данный момент топ1 гача
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:10 7149596 125
0
0
image.png 2922Кб, 1468x2506
1468x2506
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:57 7149598 126
0
0
>>7149533
>чипсек так сильно решает
Это. Шорка для нс дд не очень хорошо работает.
Аноним 23/06/26 Втр 10:04:54 7149601 127
0
0
Ебать, почему ко мне после китая клеются все тянки? Игра после него не выживала и решила избрать стандартную тактику чтоле? Минимум пять претенденток на хуй ровера насчитал, если ебанутую со скрипкой не брать в расчёт. Последний раз когда я проверял был натуралом, но это перебор какой-то, я же не в волкер играю какой-нибудь. Или уже в него и сюжет ВСЕ?
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:59 7149616 128
0
0
Ну вот видите, а говорите юшек нет, вот этот чел в них утопает >>7149601
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:34 7149624 129
0
0
>>7149616
Ну я пока в конце ринасциты. Что, от бесконечных юшек отказались? Ебать, наконец-то, сюжетка из-за них как гаремник из нулевых воспринимается
Аноним 23/06/26 Втр 10:11:38 7149628 130
0
0
>>7149624
Личное восприятие каждого. Утонченные юшки в вуве не всеми как оные считываются. Кому-то надо жопой потрясти и на еблю намекнуть чтобы щитово было.
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:37 7149632 131
0
0
>>7149601
>Ебать, почему ко мне после китая клеются все тянки?

Испытываешь дискомфорт?
Привыкнешь со временем, а потом вообще будешь кричать МАЛО и ЮШКИВСЕ.
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:38 7149633 132
0
0
>>7149624
Но вообще странно что у тебя это началось после китая, потому что в нем тоже это было
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:57 7149634 133
0
0
1782198776028.jpg 2263Кб, 2635x2201
2635x2201
>>7149601
ты выдумываешь то чего нет
эксперты давно уже эту тему обоссали и пришли к консенсусу
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:21 7149640 134
0
0
>>7149628
>на еблю намекнуть
Кхм, медузка. Кхм, Лупейшая.
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:43 7149641 135
0
0
>>7149624
в лахай рое такого уже не будет, там это убрали по просьбам игроков. там больше подчеркнуто дружеские отношения, даже дочь есть, а еще наконец-то сделали персонажа который реально ровера ненавидит и прямо об этом говорить
единственный прям мега юшковый персонаж это мужик
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:25 7149644 136
0
0
>>7149628
Это утонченными считается? Понятно почему люди теперь мало рожают

>>7149633
Ну я остров не считаю китаем и джинси отношу к нем, на материке тогда только ян ян остается. Но не все квесты там прошел, мб еще кто
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:36 7149646 137
0
0
>>7149624
>Ну я пока в конце ринасциты.

Может в конце Рагуны? Потому что ринасцита большая - сначала Рагуна, потом летающий Авуэлум, затем септимонт, потом охотничьи угодья и финал.

А вообще советую не пропускать квесты персонажей. Прошел Ледяную гору - пройди квест Чанли. Прошел Рагуну пройди квест Карлотты и Роччи, прошел Авуэлум - пройди квест кантареллы, а потом добией квестом Чаконны.
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:32 7149652 138
0
0
>>7149644
>>7149646
А ну и сразу после победы на Оватраксом в сюжетке китай-контиента лучше пройти личные квесты Инь Линь и Жежи.
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:41 7149655 139
0
0
>>7149624
Я никаких изменений в 3.Х не заметил. Коллаб отдельная тема. Поглядим что будет в 3.5 и далее. Но там ЯпЯп. Сомневаюсь что будет иначе.
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:28 7149662 140
0
0
>>7149644
>Это утонченными считается? Понятно почему люди теперь мало рожают
Ну вот видишь, для тебя это жирные намеки идти писку ебат. Для нормального человека это тоже вполне явные намеки, но например для меня ирл я бы все еще поосторожничал, потому что слишком много френдзонили.
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:34 7149669 141
0
0
>>7149634
А, точно, красную с куклами забыл. Тьфу. Пиздец, я просил конечно юшек раньше, но не столько же, они же осушат к хуям если набросятся
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:50 7149672 142
0
0
>7149641
Вот эту залетную залупу не слушай
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:09 7149674 143
0
0
>>7149624
>>7149646
>>7149652
А бля, ну конечно же еще после концовки блекшортсов, не сразу в Рагуну пиздовать, а пройти квест Камелии - вот.

Короче порядок.
Джинджоу, после победы на оватраксом - квесты ИньЛинь и Жежи.
После горы - квест Чанли
После БлекШортс - квесты Камелии и Анкор.
После Рагуны - Карлотты и Роччи
После Авуеэлума - Кантареллы, Зани и Чаконны

Потом личные квесты - все.
Аноним 23/06/26 Втр 10:21:08 7149684 144
0
0
>>7149641
Зачем ты врешь постоянно, тебе не стыдно вообще?
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:37 7149701 145
0
0
>>7148040
Зэтка устарела? Чёт новее и технологичнее неё разве что нте
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:21 7149722 146
0
0
2026-06-23 10-0[...].mp4 46873Кб, 1280x720, 00:02:15
1280x720
С2 Камелия конечно проходи, но не без проблем. Из-за низкого крита, я так заебался на ешке ловить ноукрит, что рейджанул и поставил 4кос на КШ. Конечно урон с ешки упал с 720к примерно до 590к, но зато стал стабильным.
Рочча С0Р1.

В общем прошла так же примерно по таймеру как С2 Джинси, но в отличие от Джинси у камелии тут шилл бафф на 40% к базикам.

Как говорится Думайте.
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:42 7149724 147
0
0
1778626653139730.gif 2622Кб, 498x498
498x498
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:20 7149730 148
0
0
>>7149701
>Чёт новее и технологичнее неё разве что нте
Тофовичок не умеет читать:
>>7148040
> новое поколение флопнулось коллективно.
Аноним 23/06/26 Втр 10:54:23 7149807 149
0
0
178170935970825[...].png 1544Кб, 850x1165
850x1165
>>7149484
Так коза хорошо продалпсь из-за того, что в 2.0 много туристов залетело ради нее. Поэтому у неё весьма неплохой релиз был (даже если убрать ресет и хайп годовщины, неплохой был результат) и поэтому она громко флопнулась на реране.

Син же интересна больше чисто вува-аудитории. Проблем у нее с конвертацией в прибыль не будет. Максимум, будет уровень Чипсы, если кит испоганят и сделают околосаппортом (но я считаю это псиопом)
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:21 7149846 150
0
0
>>7149807
>Максимум, будет уровень Чипсы, если кит испоганят и сделают околосаппортом (но я считаю это псиопом)
В одном подтвердившемся сливе с элементами новых персов было и то, что она на с0р1 саппорт, и только на с3р1 сможет быть мдд. Это будет довольно сильный прогрев, и возможно только на этом соберет гигадохуя. Но вообще даже саппорты бывают разными, если она будет очень универсальной и сильной, а не как чиса на своем релизе, то тоже может дохуя собрать.
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:14 7149876 151
0
0
>>7149104
>И байжа лучше шорки разве? Бонус гласио на цепи решает?
Не знаю, я просто сразу ее поставил, даже не пробовал Шорку.
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:44 7149901 152
0
0
>>7149807
Хсин понравилась как паймонам, так и инцелам одновременно
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:11 7149990 153
0
0
image.png 3711Кб, 1736x2456
1736x2456
Секшуал предатор всея солярис
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:05 7150023 154
0
1
>>7149624
Ага, как дойдешь до контента с 3.0, там их уже вовсе нет и наконец завезли здоровые отношения между чемпами. А не лобызание бревна на Темняше
Но начали полностью отказываться еще с квеста Авгуши и закрепили уже Галей (лучшие чемпика Калощиты в итоге)
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:49 7150060 155
0
0
17603462629461.jpg 44Кб, 768x768
768x768
Мейнеры фемпротагов оказались главными форсерами анти-юшек 3.x
Кто бы сомневался, однако...
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:21 7150069 156
0
0
>>7150023
Как узнать что тофодаун пиздит?
Он открыл рот.
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:34 7150094 157
0
0
Бля давайте залетному шизу-ларперу с "Дения нас ненавидит. В лахай рое юшек нет. Дочь без-юшковая" дадим имя. Он реальноо заслужил своим вниманиеблядством
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:00 7150123 158
0
0
17699221610690.png 639Кб, 1068x766
1068x766
>>7150094
Третий никнейм занидауна-жопича?
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:24 7150156 159
0
0
>>7149990
Вот бы девид трахнул мою темняшу
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:40 7150160 160
0
1
>>7150094
Дения буквально прямым текстом это говорит. А эмет реально дочь, она видит в нас только отца или опекуна, там чисто дочерние семейные юшки
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:09 7150190 161
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:37 7150197 162
0
0
>>7150160
>Дения
Как спалить набросера с 1 слова.
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:45 7150230 163
0
0
кто такой тенз и почему это теперь самая важная персона в вува комьюнити
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:59 7150237 164
0
0
>>7150197
В игре написано denia
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:19 7150243 165
0
0
>>7150094
чел это уже троллинг от своих же пошел, мог бы и заметить
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:33 7150247 166
0
0
>>7150237
Потому что англопидоры не умеют переводить.
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:59 7150256 167
3
1
>>7150094
А еще рассказыает что юшки есть только у Люка.

1. Может называть его, раз он любит юшки Люка, Хрюком?
2. Плюс это соотносится с тем что он постоянно где видит пост про юшки - сразу нахрюкивать бежит, мол теперь то все, расширение хрю-хрю-хрю.
3. Ну и до кучи помнится когда были ники на 1апреля, у шустрого-какеготам-не помню, был айпи с украины.

Тройное Хрю короче получается.

Так что предлагаю называть его Хрюком.
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:22 7150267 168
0
0
image.png 229Кб, 1887x1313
1887x1313
image.png 84Кб, 1452x633
1452x633
>>7150230
>самая важная персона в вува комьюнити

Тебе это голоса в голове нашептали? Сейчас выделяющийся в вувакомьюнити голос в основном - это Сайнтатос, свинатарас ака монгол.

>кто такой тенз
Некий киберкотлетник в валаранте в составе своей тимы выигрывавший разные турики.
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:46 7150273 169
0
0
rovermalerovera[...].png 3224Кб, 1055x1388
1055x1388
deniawutheringw[...].jpg 6389Кб, 3570x5052
3570x5052
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:32 7150284 170
0
0
>>7150267
так сейнт про него уже 10 видосов записал, поэтому и спрашиваю, в чем хайп
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:50 7150356 171
0
0
>>7150284
Ну типа известный стриммер киберспортик играющий в обычные игрушки, внезапно занитересовался вувой которая вроде как простой гача-слоп, но оказывается что люди с обычными вкусами могут ей проникнуться, потому что это не обычный гачаслоп, а больше и ближе к нормальной игре. А еще он сказал, что вува лучше геншина.

Саинтатос просто, как всегда, эксплуатирует эту тему.
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:39 7150360 172
0
1
>>7150356
Ну так по факту все
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:43 7150361 173
0
0
>>7150356
Да занесли скорее всего
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:37 7150377 174
0
0
>>7150160
А темняша трахнула бы Данечку?
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:27 7150440 175
0
0
image.png 318Кб, 360x458
360x458
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:40 7150484 176
0
0
image.png 21Кб, 171x67
171x67
>>7150440
Не, только вечерком тогда.
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:39 7150596 177
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:45 7150597 178
0
0
image.png 1496Кб, 1000x1414
1000x1414
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:06 7150631 179
0
0
Люсилу есть смысол брать с0, если нет хрюки?
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:54 7150635 180
0
0
>>7150631
Можно под Сигрику/Фролову.
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:44 7150645 181
0
0
1782214663532.jpg 520Кб, 1552x2048
1552x2048
>>7150597
Ну и что с ней делать
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:34 7150647 182
0
0
>>7150635
Ну под Фролову тогда возьму, сяп
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:41 7150655 183
0
0
HLLgFyybEAAUZnt.jpeg 1369Кб, 3031x4230
3031x4230
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:01 7150712 184
0
0
>>7150645
Делать детей с ней.
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:07 7150787 185
0
0
image.png 4408Кб, 2745x1529
2745x1529
image.png 1457Кб, 1327x1107
1327x1107
image.png 14Кб, 147x101
147x101
image.png 16Кб, 154x98
154x98
image.png 1385Кб, 2309x595
2309x595
ХП инфляция на 1-ом этаже центральной башни наглядно.

https://www.youtube.com/watch?v=J3A_RBPmw2c

Одна и та же пачка, те же действия что раньше, те же артефакты, разница результата.
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:52 7150823 186
0
0
>>7150787
Да, лучше бы просто в центр ещё 2 этажа добавили. А то у меня пачки простаивают зазря.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:28 7150829 187
0
0
>>7150787
С добрым утром, а что случилось? Каждый ресет такое, если чар не пробаффан башней. Чего щас-то только заметили? ляо наверно проплатил
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:33 7150867 188
0
0
>>7150823
Для простаивающих пачек у тебя есть матрица.
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:32 7150896 189
0
0
image.png 496Кб, 826x466
826x466
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:53 7150924 190
0
0
>>7150896
хуя там удаленных постов на среддите
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:42 7150932 191
0
0
>>7150924
>>7150896
Ниче, разраба нужно держать в тонусе, чтобы не борзел слишком сильно.
Хорошо что у нас есть Монгол, который бывает сомнительные вещи говорит и делает, но в плане хп инфляции может поднять хайп и придержать за пояс разраба - как в свое время было с хп инфляцией в кораблях.

Понятно что хп инфляция неизбежна, но ее нужно притормаживать, чтобы не разгонялась прям беспощадно.
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:50 7150945 192
0
0
Так новая башня под новых чемпиков нового региона, чего бухтеть, старые чемпики в своем регионе отыграли, пора меняться, не всё же время одними и теми же играть, а новый регион каждые полгода
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:15 7150955 193
0
0
>>7150932
>разраба нужно держать в тонусе, чтобы не борзел слишком сильно
да я вообще не спорю, пускай выносит это в паблик, для нас как игроков хуже от этого не будет
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:39 7150958 194
0
0
yangyangwutheri[...].jpg 100Кб, 850x1068
850x1068
Поскорее бы убили старую хуйню конвейер
Сэймы?
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:37 7150972 195
0
0
>>7150945
Там шилл под базовые и хеви атаки, причём тут новые чемпики? В игру поиграй прежде чем набросы писать.
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:55 7150977 196
0
0
>>7150867
Так там гемов не дают за многаочков. Нет смысла даже пытаться как-то оптимизировать проходку. Чисто лицом по клаве 65к набил и всё.
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:01 7151001 197
0
0
578077523764979[...].jpg 323Кб, 2048x2048
2048x2048
Я только сейчас узнал что Люцилла в базиках делает фото экрана, которое потом в айдл анимации пост атак вставляется. Пиздец Куро ебанутые.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:22 7151015 198
0
0
>>7151001
Каждый день новые открытия.
Поищи на ютубе так еще с ней фишки есть. Типа через фотки на свои сиськи смотреть, или часть локи сфотографировать и превратить в фотку огромную.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:48 7151018 199
0
0
>>7150977
Медальки и всякие ништяки дают за много очков.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:20 7151031 200
0
0
>>7151018
А я гемы хочу. Гемов надо.
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:35 7151042 201
1
0
>>7151031
Ты пачки хочешь выгулять или астриты получить? Ты уж определись. Тем более не у всех 100500 пачек есть, а астриты получить хочется всем, вот и ограничения на награды астритов.
Я вот все пока 100 000 очков набрать суммарно не могу на всех своих пачках - мне интересно поиграть.

Хотя если не ошибаюсь за 100 000 очков можно получить ачивку - и с ней астриты.
Вот тебе и стимул на астриты. Набей 100к, получи 5/10 астритов.
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:25 7151050 202
0
0
>>7150972
Янгянг буквально хавок хэви аттакер, каждая середина башни всегда по бафам соответствует чемпикам актуального патча, чел, так всегда было
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:11 7151106 203
0
0
026949875.png 204Кб, 384x367
384x367
Вкатился и жесточайше обнял каждого тредовичка
Устал
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:38 7151181 204
0
0
image.png 905Кб, 660x899
660x899
image.png 881Кб, 607x877
607x877
Была такой миленькой девушкой, а превратилась в такое бимбище...
И ладно бы еще в платье можно было не 3 секунды ходить, но нет
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:44 7151185 205
0
0
>>7151181
так в платье можно сколько хочешь ходить
просто не бей врагов за Люциллу
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:49 7151187 206
0
0
>>7151181
А ты как был лошарой, таким и остался
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:14 7151195 207
0
0
>>7151181
С распущенными волосами красивее.
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:06 7151235 208
0
0
.png 164Кб, 841x704
841x704
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:28 7151306 209
0
0
1782223947537.jpg 5224Кб, 3000x5000
3000x5000
Выпили бы
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:44 7151326 210
0
0
>>7151235
Чем будете перемогать, когда вува возьмёт топ-1 из-за коллабы?
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:53 7151327 211
0
0
1782224573293.mp4 1118Кб, 576x1024, 00:00:06
576x1024
>my turn yangyang
В постели то же самое будет говорить?
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:29 7151333 212
0
0
>>7151187
>Рвоньк бимбокала
Причина баха? Бимба оставила тебя и ушла на чай к Аалто?
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:49 7151342 213
0
0
1782224867052.jpg 306Кб, 1200x1918
1200x1918
1782224867078.jpg 1564Кб, 1500x2124
1500x2124
Шоаки...
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:59 7151343 214
0
0
image.png 340Кб, 635x412
635x412
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:11 7151345 215
0
0
>>7151106
Люблю твои объятия, няша.
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:21 7151361 216
0
1
>>7151343
>С0Р1 Калчаро
>Р1
А что за сигна у Калчары?
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:22 7151362 217
0
0
>>7151327
Ого, добавили фразы в зависимости от того кто в команде? Круто. В зетке такое с релиза, хотелось бы и в вуве, наконец разрабы додумались.

Другое дело, что персонажи должны не только как-то в сюжете быть хорошо знакомы, но и играться вместе, потому что не мало число пачек ДД+БиссСабДД в вуве состоит из не знакомых по сюжету персонажей.

Сходу те кто друг-друга знает и играется вместе - это Августа+Юнона, Люцилла+Хиюки. Да и все вроде.
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:02 7151368 218
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:09 7151369 219
0
0
image.png 102Кб, 582x656
582x656
>>7151361
Сигна Лупы. Он играет все-таки с ивентовой пушкой, плюс он микролучше чем стандартная пушка. вот и написал Р1.
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:01 7151374 220
0
0
>>7151362
У юноны фразы были если августа в тиме
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:23 7151380 221
0
0
>>7151362
Сигрика+Люцилла
Эми+Даня (Эми знает про Даню, плюс они связаны через Алефа)
Морни+Линей
Картоха+АРовер
Галя+Бомж (знакомы, пусть и шапочно)
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:19 7151411 222
1
1
233928341691481[...].jpg 423Кб, 1736x2456
1736x2456
Пик коллаб.
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:10 7151567 223
1
0
Вувят, а вувят, а где ру локализация-то? Не знал, что Писевор русофоб и падисар
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:08 7151584 224
0
0
image.png 1132Кб, 850x1375
850x1375
>>7151567
Так обещали вроде на годовщину. Ну не вышло в эту, значит на следующую уж точно будет. Сомнений нет, надо просто подождать. Вакансии видел? То-то же. Работа уже идет, еще немного и будет русик.
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:44 7151592 225
1
0
>>7151584
Вообще интересно, пока Писевор обещает, давей делает регион в срельсе, и готовится выпустить регион в геншине. Тенсенту, видимо, мы не нравимся?
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:57 7151598 226
0
0
17636471384.png 685Кб, 904x806
904x806
>>7151345
Все вы любите, а по факту никакой взаимности, да-да
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:27 7151600 227
0
1
>>>7151567
Спасибо за деньга, 俄罗斯人, русский локализация не быть. Деньги тратить на Бразилия язык. 感谢, дорогой игрок. Поддерживайте mingchao и дальше.
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:14 7151612 228
0
0
>>7151567
В 4.0 как раз в геншине закончится основной квест в снежной и все с чистой совестью дропнут его, и тут в вуве ру-лаколизация и заодно Новая Федерация выйдет.
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:39 7151614 229
1
0
Писевор либераха прост, ему противно все русское кроме денег офк
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:42 7151615 230
1
0
17471734025120.jpg 66Кб, 300x300
300x300
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:45 7151618 231
1
0
lc.jpg 491Кб, 1014x457
1014x457
>в геншине закончится основной квест в снежной и все с чистой совестью дропнут его, и тут в вуве ру-лаколизация и заодно Новая Федерация выйдет
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:23 7151621 232
1
0
>новая федерация
А это ЕС или США?
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:43 7151632 233
0
0
>>7151614
Давей тоже. Он изначально лепил фатуи злыми-презлыми и все мы помним как о них отзывались и кем они были, но потом сверху в партии постучали пальчиком и давей скрипя зубами начал ретконить и переписывать, и ныне фатуи - это сборник няшей, что любят пить чаек и драться подушками. Оказывается все плохие вещи в доме очага про которые говорили в иназуме, были про старую арлекино, а теперь есть новая которая вот добрая и детей своих оберегает, и чайлд просто ее не правильно понимал. А все плохое в фатуи было в дотторе - ну его и убили короче.
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:00 7151635 234
0
0
177136996320103[...].mp4 125Кб, 640x360, 00:00:02
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:14 7151636 235
2
0
>>7151621
Говорят типа США, а вот Старая Федерация вроде как была РФ.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:01 7151662 236
0
0
1780787740799.mp4 1284Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:38 7151677 237
0
0
>>7151612
>В 4.0 как
Кому к тому моменту нахуй уже тогда нужно будет? Писевор реально добоёб конченный
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:51 7151686 238
1
0
1782228769287.jpg 1231Кб, 900x1142
900x1142
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:52 7151687 239
1
0
>>7151632
Такие злые, что их ниоткуда не выгнали, повсюду дипломаты шныряют, банки работают, агенты прямо в городах стоят.
Фроловой тоже свой магазинчик открыть стоит.
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:36 7151692 240
0
0
176271563471892.mp4 3601Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
36197469434294.mp4 2563Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:11 7151695 241
0
0
>>7151632
Крукабену, а не старую Арлекину. Арлекино - одна.
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:46 7151711 242
0
0
image.png 69Кб, 991x587
991x587
image.png 124Кб, 740x899
740x899
Анончики, чего нос повесили? Внезапная новость: вакансия на эксперта (лид/спец) по русской локализации пропала!
Осталась вакансия стажёра и СММщика.
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:28 7151716 243
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:11 7151721 244
0
0
>>7151711
Они просто наняли всех кого надо и не осталось свободных мест.
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:44 7151726 245
0
0
>>7151677
Ну вува все два года рентфри у всего гачаспейса, не вижу предпосылок чтобы это поменялось
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:01 7151740 246
0
0
HLgNlria0AAkUSc.jpeg 171Кб, 1500x1500
1500x1500
Попалась, врушка
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:06 7151741 247
1
0
Все корпы в которые Тенсент вложил деньги либо недоступно в вашес регионе, либо полностью игнорируют существование русского рынка.
Совпадение?
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:34 7151744 248
0
0
>>7151716
Самому захотелось заглянуть на второй акк где у меня С6 Калчан.
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:36 7151745 249
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:07 7151747 250
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:19 7151755 251
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:04 7151765 252
1
0
>>7151711
Да, конечно, а потом отмена в связи с последними бесполезными, но не похуй ли Писевору? санкциями, плавали, знаем.
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:51 7151768 253
0
0
Ну отмена, так отмена. Тредовички итак языки знают, сомнительные пополнения из ляоботов и тофособак не сказать чтобы очень нужны.
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:43 7151770 254
1
0
Этой планете не хватает руки из могилы.
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:00 7151771 255
0
0
>>7151741
А ты сам подумай, рынок у нас тут не самый стабильный, завтра сделал локализацию, а послезавтра интернет В С Е, так есть ли смысл даже пытаться?
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:44 7151778 256
0
0
>>7151771
Эндфилд попытался. Нте вроде тоже?
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:52 7151793 257
1
0
>>7151778
Че там пытались? В обоих случаях просто нейронкой хуйнули с английского с минимальной доработкой. Такой же хуйней страдает васян что на бусти доступ к локализатору продает, а бесплатным делает через неделю.

Кроме михуе никто нормально локализацией не занимается, выхода на рынок не имеет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:19 7151824 258
1
0
>>7151793
>нейронка
Неиронично лучше того говна, что современные лоКАЛизаторы выдают.
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:19 7151833 259
0
1
Стикер 86Кб, 150x150
150x150
Если кроме шуток, то вува одна из немногих гач куда без квн заходит, причём одно время не заходило. Видно что куро договорились с нужными людьми, как и Давей.
Тем не менее русика не жду, каждый тред другой крупной гачи больше на смесь вольера для зверей и детсада похож, не особо интересно их мнение и присутствие, но за тредовичков на васянкопереводе и скипающих буду рад если случится.
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:55 7151840 260
0
0
>>7151833
Да нет, тут как повезет. Нередко вижу людей что пишут обратное, мол в вуву без квн никак, а тот же нтр спокойно заходит. У меня наоборот, вува без квн, нтр только с квн. То ли амазон серваки шатают, то ли маршруты падисарят, кто их разберет
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:57 7151841 261
0
0
>>7151833
У меня некоторые внутриигровые ресурсы (например, гайды по билдам, которые внутри самой игры) не открывались без трёх букв. Сейчас, тьфу-тьфу, вроде открываются нормально.
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:10 7151843 262
0
0
image.png 1120Кб, 850x1410
850x1410
image.png 1518Кб, 850x1359
850x1359
image.png 1489Кб, 850x1327
850x1327
image.png 6251Кб, 2752x1536
2752x1536
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:54 7151857 263
2
0
>>7151833
>вува одна из немногих гач куда без квн заходит
Ты же понимаешь, что если у тебя в данный момент заходит - не значит, что заходит у всех и будет заходить завтра? У каждого провайдера в любом регионе стоят свои тспу с разными настройками
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:46 7151900 264
0
0
>>7151833
Просто ебочку чуть сбавили что кстати очень странно. Было когда никакие игры не работали без впн
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:02 7151917 265
0
0
20260623230131.jpg 546Кб, 2048x3072
2048x3072
Просроченные рождественнские торты мы едим.
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:44 7151935 266
0
0
1781626136804.mp4 238Кб, 720x720, 00:00:05
720x720
Еще так доолго до реранчик вот..
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:40 7152012 267
0
0
178223304717111[...].jpg 148Кб, 963x781
963x781
Как же всем самкам Соляриса повезло
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:37 7152023 268
0
0
>>7152012
Играю узбечкой (чулочник), поэтому никогда не замечал, что он такой биг бой с вышивкой огня. Не куртка со скорпион канеш, но все равно круто.
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:29 7152028 269
0
0
Lucy-(Edgerunne[...].jpeg 453Кб, 1200x848
1200x848
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:03 7152047 270
0
0
>>7151687
>Фроловой тоже свой магазинчик открыть стоит.
Так Фролову тоже никто не гонял, она официально сотрудничала с руководством всех стран, когда принимала участия в исследованиях бессмертия и воскрешения.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:21 7152059 271
0
0
>>7152047
>никто не гонял
>сотрудничала с руководством всех стран
>принимала участия в исследованиях бессмертия и воскрешения.
Ищо бы
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:51 7152088 272
0
0
82-ЛЕТНИЙ ДЕДУШ[...].mp4 2022Кб, 360x640, 00:00:27
360x640
Так вот как выглядят мейнеры Чисы.
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:12 7152112 273
0
0
>>7152088
Ну это один из самых приземлённых дизайнов игры, так что ожидаемо
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:36 7152122 274
0
0
image.png 1088Кб, 1000x1500
1000x1500
image.png 1252Кб, 1000x1500
1000x1500
Мокрейшая и Теплейшая
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:33 7152147 275
0
0
>>7152012
Фансервис для паймоней
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:24 7152193 276
0
0
image.png 4374Кб, 2780x1702
2780x1702
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:56 7152254 277
0
0
>>7152193
Всё так. Жаль не смог Картохе с6 выкрутить, не повезло на флипе.
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:33 7152259 278
0
0
image.png 452Кб, 852x637
852x637
- Сколько еще роликов про хп инфляцию в ТоА сделает монгол?
- Да.
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:57 7152262 279
0
0
>>7152254
У тебя есть прекрасная возможность сделать это сейчас - ведь сейчас ее реран.
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:19 7152278 280
0
0
>>7152262
Смысла нет. Мне крутки надо солить на СуньСунь, с6 Эми и реран Сигричупса.
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:29 7152297 281
0
0
>>7152259
Ну монгол офк уебан, но хп накручивают все равно. 4 этаж братом с запасом в 5-10 секунд всего, а раньше 30 было. Целую ротацию сожрал Писевор.
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:43 7152318 282
0
0
image.png 603Кб, 1280x720
1280x720
>>7152193
Ну да, 100 гемов в месяц точно стоят того.
А если еще кораблики и матрицу прибавить ,то около 50к гемов мигом окупятся в течении небольшого срока.
Мимо с3 картоха даже 3 звезды на 2 этажа не набрала до 33.
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:10 7152334 283
0
0
5.png 1768Кб, 1920x1046
1920x1046
>>7152318
>Мимо с3 картоха даже 3 звезды на 2 этажа не набрала до 33.
Хз, моя с4 Картоха (разница с с3 в пределах погрешности) с огромнейшим запасом 2 этаж прошла.
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:16 7152339 284
0
0
>>7152318
А ты попробуй дрочёную ротацию сыграть и даблкриты нафармить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:40 7152353 285
0
0
>>7152339
>даблкриты нафармить
Фармятся за 15 минут.
>дрочёную ротацию
Достаточно пивной ротации с интро на сапах через раз.
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:23 7152361 286
0
0
>>7152334
Я про последние два, там аэрорез, но раньше он соло дожимался, а на реранах добрал чакону с чисой и результаты в итоге хуже.
>>7152339
Ротация одна всегда, я же не в первый раз в башню прибежал. У меня картоха с ее релиза и сильнее пачки нет до сих пор. Я всегда закрывал самое трудное ей и четко видел как запаса с каждым ресетом все меньше.
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:28 7152368 287
0
0
Untitled.png 5448Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7147950
Спасибо за алтарь, записываюсь. Всё забывал заскринить, когда заходил в игру.
4520
S0R0
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:11 7152372 288
0
0
>>7152368
Ого, я думал ты скипнешь.
Ок, записал, гц.
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:39 7152375 289
0
0
>>7152361
>а на реранах добрал чакону с чисой и результаты в итоге хуже.
Так на с3 Картоха это чисто соло дд, сапы мало что дают. Я просто на них даю ульт + хилюсь иногда. Короче, стараюсь минимум времени тратить.
Лучше бы добрал с3 Фролову, проходил бы без проблем сейчас всё.
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:18 7152382 290
0
0
>>7152353
Ну раз чел на с3 не проходит то там хуйня сыграна, очевидно. Вроде интернет есть, посмотри гайд один раз и научись играть.
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:33 7152388 291
0
0
>>7152361
>добрал чакону с чисой
Ну и кстати если Чиса без сигны, то в пачке Картохи она будет хуже АРовера.
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:55 7152391 292
0
0
>>7152361
Поидее должно быть наоборот лучше. По крайней мере чакона аэрорез срезает.

Картоха 44111 сете или 43311?
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:11 7152413 293
0
0
>>7152391
44111 Дак с подсосами лучше,но я про саму башню, что результаты хуже, чем раньше соло. Но шас соло совсем хуйня. То есть сейчас докручивать ей с6 смысла ноль. Как и было ошибкой крутить брелки. Имхо чиса уже поздновато вышла. Крутить рераны выше с0 , (или даже сигну) ,смысла ноль теперь, после таких прикладов.
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:33 7152431 294
0
0
HKjV6hlaQAAItBa.jfif 3448Кб, 3840x2160
3840x2160
>>7152413
Вообще, наоборот. В игре "недостаточно" паверкрипа. Персонажи за лахайРой стали сильнее ненамного, а в башне хп прибавилось на 40%. Так что старички вполне крутибельны, особенно Чиса. Хотя лучше уж всё таки новый регион покрутить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:54 7152439 295
0
0
>>7152431
Просто надо на акке иметь с6 Фролову. Тогда никаких проблем не будет вообще в принципе.
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:27 7152441 296
0
0
Как же этот уебок заебал со своей фуфловой сука
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:35 7152519 297
0
0
>>7152413
>44111 Дак с подсосами лучше,но я про саму башню, что результаты хуже, чем раньше соло.
Ща потестил кстати, чуть-чуть не хватает, буквально 5 секунд, но это из-за ублюдка на космонавте. Он столько времени тратит своими полётами, из-за чего ротация сбивается и не успеваю сделать за 2.5 минуты 6 ротаций на Картохе. Флёрке не добиваю 1/5 хп или даже меньше. Так что пока ещё реально пройти с3 Флёркой в резисты.
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:07 7152520 298
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:46 7152556 299
0
0
1782240973958.jpg 128Кб, 755x486
755x486
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:24 7152624 300
0
0
image.png 761Кб, 834x525
834x525
Есть даже такой контент. Но без ру-перевода, не будет достаточной базы чтобы вкатится в стриминг и контент в ру-сегменте.
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:33 7152656 301
0
0
>>7152624
>Но без ру-перевода
Даже с ним было бы всем похуй, любая гача не имеющая в названии геншин импакт обречена для всех, кто хочет лутать просмотры на ютубе
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:45 7152712 302
0
0
>>7152656
ХСР и трипл ззз как лутают?
Да и на западном ютубе вполне себе вува просмотры лутает и не только у монгола и всяких видео со сравнениями, но и просто с контентом по вуве.
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:21 7152735 303
0
0
HLgOzdHWEAArIg5.jpeg 380Кб, 1448x2048
1448x2048
HLdGwOXagAAXg2H.jpeg 537Кб, 2860x4096
2860x4096
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:35 7152740 304
0
0
image.png 409Кб, 866x328
866x328
image.png 336Кб, 432x683
432x683
>>7152712
>Да и на западном ютубе вполне себе вува просмотры лутает
Опять же, если не гашня = просмотров нет
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:51 7152750 305
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:47 7152761 306
0
0
>>7152750
Зачем тогда узбек и ему подобные фармят просмотры от ботов?
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:28 7152772 307
0
0
image 3653Кб, 2067x1057
2067x1057
image 191Кб, 905x291
905x291
Не пускает в гонки, потому что квест Ринаситы не доделан. Ну и что это за хуйня? Как это отменить/обойти? Я не хочу проходить этот квест сейчас.
Такой говняной кокблок-механики даже в Геншине не видел.
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:32 7152784 308
0
0
image.png 400Кб, 653x519
653x519
image.png 404Кб, 651x525
651x525
>>7152740
Нормально ты так взял чела у которого 1 лям подписчиков и который уже лет пять крейтит, и сравнил с челом который наверное даже 100к не имеет.
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:25 7152790 309
0
0
>>7152772
Придется проходить. Такова жизнь. Ты уже начал квест.
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:32 7152830 310
0
0
image.png 927Кб, 1961x637
1961x637
image.png 3348Кб, 2076x1523
2076x1523
image.png 376Кб, 672x508
672x508
image.png 3361Кб, 2008x1545
2008x1545
image.png 377Кб, 649x495
649x495
image.png 2947Кб, 1996x1536
1996x1536
image.png 366Кб, 662x525
662x525
image.png 3405Кб, 2000x1573
2000x1573
Вот чел, сейчас делает по вуве, до этого делал по геншину, и что-то не сильно хуже у него заходит
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:35 7152836 311
0
0
image.png 3441Кб, 2018x1592
2018x1592
image.png 3549Кб, 2027x1570
2027x1570
image.png 3455Кб, 2010x1580
2010x1580
>>7152740
>>7152830
Как видно, плашка "геншин импакт" не дала ему автоматически миллионнные просмотры, как и плашка "вува" не дала ему автоматически флопнуться на дон с 1-2 просмотрами.
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:54 7152867 312
0
0
178224332198003[...].jpg 604Кб, 1448x2048
1448x2048
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:41 7152875 313
0
0
>>7152830
>сейчас делает по вуве
>последний видос 5 месяцев назад
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:15 7152890 314
0
0
>всерьез обсуждают ноунейм ютуберов с 30к подписоты и 10к просмотрами на ролик и строят на этом какие-то теории по рандомным алгоритмам ютуба
я думал табличкодаунов не превзойти, но вы меня удивили
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:08 7152893 315
1
0
rovermaleroveri[...].jpg 3241Кб, 5760x3240
5760x3240
Что делать в такой ситуации, как спастись
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:22 7152910 316
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:32 7152911 317
0
0
>>7152893
Позвать Куму. Она разберётся с конкурентками.
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:26 7152915 318
0
2
1781223992543322.jpg 120Кб, 1024x576
1024x576
Что делать в такой ситуации?
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:40 7152919 319
1
1
1782245377895.png 718Кб, 1500x1000
1500x1000
>>7152910
Все станет еще хуже
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:20 7152924 320
1
0
hsinwutheringwa[...].jpg 3249Кб, 1748x3000
1748x3000
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:13 7152928 321
0
0
image.png 85Кб, 1142x679
1142x679
>>7152890
Никаких теорий нет, контент мейкеров чисто по вуве либо не существует, либо они бомжи с 0 просмотров, т.к. гашня до сих пор в разы популярнее, ну а хср/зюзя +- на уровне вувы, в зависимости от патча
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:47 7152936 322
0
0
>>7152928
Разница всего-то в 2 раза. Это не так много.
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:40 7152942 323
0
0
image.png 68Кб, 1146x665
1146x665
>>7152936
>всего-то в 2 раза
Больше
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:33 7152954 324
0
1
HLgr-D8XUAEX0l7.jpeg 218Кб, 964x1630
964x1630
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:09 7152974 325
0
0
HLgso2QWIAAVFD2.jpeg 217Кб, 1224x2048
1224x2048
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:45 7153010 326
0
0
>>7152735
Сомин конечно охуенная. Тир-1 дизайн анонсов.
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:29 7153019 327
0
0
177089493967617[...].png 1660Кб, 1180x1440
1180x1440
image.png 67Кб, 200x266
200x266
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:49 7153065 328
0
0
Стикер 85Кб, 150x150
150x150
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:56 7153066 329
0
0
image.png 4541Кб, 2560x1378
2560x1378
я не скипал не секунды диалогов и все еще не понимаю кто этот хуй и че у него за професи было
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:38 7153072 330
0
0
>>7153066
Шестерка кристофоро
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:55 7153110 331
0
0
1716127099831767.jpg 8Кб, 222x227
222x227
>>7152928
Проблема в том, что самые популярные контент мейкеры по вуве делают контент ПОСМОТРИТЕ КАК В ГАШНЕ ВСЕ ПЛОХО! У НАС ЛУЧШЕ! СМОТРИТЕ АНИМАЦИИ КАКИЕ! А МОДЕЛЬКИ ВИДЕЛИ? ВОТ, СРАВНИТЕ!
Какой-то кринж, спасибо хоть не просят, чтобы пролапсовый барин пришел и восхитился.
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:05 7153121 332
0
0
image 2090Кб, 1148x1378
1148x1378
Фиби!
Чупи!
Фиби!
Чупи!
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:52 7153136 333
0
0
neuroslop.jpg 297Кб, 1280x720
1280x720
>>7152893
@artmonkey
пусть все кушают апельсинки
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:28 7153144 334
0
0
1780062599407196.png 1551Кб, 1164x929
1164x929
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:32 7153145 335
0
0
>>7153110
Ещё весь контент это лишь дроч башни, либо сюжет с соевым ебалом. Больше нихуя и нет.
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:53 7153159 336
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:07 7153167 337
0
0
>>7153145
Есть пара лоровых каналов.
Ну и есть контент криейтеры которые рисуют анимки и не нейроанимки тоже. Правда эти криейтеры по всем гачам делают.
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:23 7153168 338
0
0
1782250163424.jpg 186Кб, 1067x1200
1067x1200
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:36 7153198 339
0
0
image.png 4533Кб, 2560x1402
2560x1402
бля жалко этого чела его попускали абсолютно каждый патч а в конце просто ваншотнули
и на сколько я понял это была вся его жизнь
Аноним 24/06/26 Срд 00:57:49 7153204 340
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:44 7153214 341
0
0
image.png 3251Кб, 1812x1302
1812x1302
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:13 7153256 342
0
0
1765549415090550.jpg 226Кб, 832x822
832x822
Все спят, пришло время ебашить башню
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:27 7153268 343
0
0
>>7153110
Кто? Саинт? Тот "самый популярный креэйтор", которого Куро не зовут ни на одно мероприятие? Уж куда больше Марко подходит, который куда уж больше знаменит, да и других проходчики-обзорщики Вувы, аля Руби, которой на мероприятии место на сцене выделили, не говоря про корейцев-японцев.
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:44 7153274 344
0
0
Или тот же Валенштайн, который постоянно проходки делает - зависит от того, кого вы смотрите.
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:36 7153291 345
0
0
>Марко
Ляобот и нытик, лол. Только ему ляо кость в видео озвучки подкинул, сразу бросил снимать видосы про ворону и даже не вспоминал о ней до релиза вувы. Вышла вува и подсел на хайп, обосрал и сдриснул. Потом заново начал. Таких хуесов и выблядков поискать
Не говоря про его нытьё о стримах и Фулоло
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:22 7153307 346
0
0
351335020260624[...].png 2426Кб, 1920x1050
1920x1050
Ладно. Этот раз ещё прошёл, но следующее увеличение хп уже всё.
Аноним 24/06/26 Срд 02:51:44 7153345 347
0
0
>>7153307
Добирай С6 и Морни выбей сигну - глядишь еще протянешь. Мб лупе еще добрать на реране С3.
Аноним 24/06/26 Срд 03:08:34 7153356 348
0
0
177825484290003[...].jpg 436Кб, 1005x846
1005x846
>>7153345
Анька уже S6.
Может так и сделаю. Может вообще добью всех троих до 6, просто ради интереса сколько это вообще протянет.
Аноним 24/06/26 Срд 03:44:19 7153373 349
0
0
1782261850390.mp4 22813Кб, 2560x1440, 00:00:17
2560x1440
Аноним 24/06/26 Срд 03:56:56 7153378 350
0
0
>>7153373
Скоро на ue5 перейдут
Аноним 24/06/26 Срд 03:59:56 7153379 351
0
0
>>7153291
>Ляобот и нытик, лол.
Чел тебе только в твиттер с этим дерьмом, где его те же самые ляоботы называют куроботом и желают смерти за то, что тот вуву хвалит каждый патч.
Аноним 24/06/26 Срд 05:36:39 7153433 352
0
0
这种私下最压抑了.mp4 3989Кб, 1080x1920, 00:00:07
1080x1920
Аноним 24/06/26 Срд 05:54:37 7153437 353
0
0
>>7153110
>по вуве делают контент ПОСМОТРИТЕ КАК В ГАШНЕ ВСЕ ПЛОХО
Ну я об этом и говорю, если кк вувы не упоминает гашню (не важно в каком ключе) - его не существует на ютубе, поэтому все эти набросы на ляо со стороны куроботов выглядят довольно жалко, он буквально свет в будку провел и счета до сих пор оплачивает
Аноним 24/06/26 Срд 05:55:04 7153438 354
0
0
image.png 3021Кб, 2000x2288
2000x2288
Аноним 24/06/26 Срд 06:02:08 7153446 355
0
0
千咲泳装~扶椅摇~.mp4 6483Кб, 1080x1920, 00:00:14
1080x1920
琳奈泳装~扶椅摇~【鸣潮MMD】.mp4 5980Кб, 1080x1920, 00:00:14
1080x1920
Аноним 24/06/26 Срд 06:41:00 7153480 356
0
0
17697649822740.jpg 701Кб, 1297x2048
1297x2048
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:48 7153532 357
0
0
>>7153110
Ну не скажи, полно кк в той же Азии, которые чисто фан ролики снимают по Вуве, аля тот же Шин Арата, у которого скоро, кстати, юбилейный 200 мульт ролик будет.
Аноним 24/06/26 Срд 07:05:03 7153538 358
0
0
>>7153532
Нах ты кормишь шиза
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:30 7153553 359
0
0
Я обожаю курогеймс
Аноним 24/06/26 Срд 08:02:10 7153656 360
0
0
>>7153446
Это вообще законнно? Снова 16+ не влепят?
Аноним 24/06/26 Срд 08:05:24 7153662 361
0
0
>>7153656
Сейчас паймоны (90% аудитории курокала) возмутятся и на всех опять паранджу наденут.
Аноним 24/06/26 Срд 08:06:02 7153664 362
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:09 7153671 363
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 08:43:35 7153744 364
0
0
177898700749312[...].png 251Кб, 421x410
421x410
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:53 7153767 365
0
0
image.png 2128Кб, 1508x1878
1508x1878
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:15 7153772 366
0
0
image.png 2508Кб, 2067x1274
2067x1274
>>7153671
Классно, честно прослушал полностью..
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:51 7153777 367
0
0
image.png 5323Кб, 4096x1467
4096x1467
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:11 7153783 368
0
0
>>7153767
Так она сама тоже кошька
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:08 7153786 369
0
0
>>7153783
Ебать двоих без перерывов
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:02 7153804 370
0
0
suomingwutherin[...].png 9709Кб, 2169x2892
2169x2892
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:53 7153811 371
0
0
>>7153804
Это ж какой у нее уровень дурости, с таким то ахегао?
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:25 7153835 372
0
0
>>7153811
Максимальный. Наверное в истории будет постоянно пытаться вести себя, как крутая злодейка и фейлить в процессе максимально комично
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:55 7153841 373
0
0
image.png 2209Кб, 1442x1307
1442x1307
image.png 589Кб, 1130x873
1130x873
>>7153811
>ахегао
Вжушк

Чел, ты пререпутал ахоге, с ахегао. Ахегао на пикче.

Легко запомнить. Ахо - дурак.
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:56 7153845 374
0
0
>>7153110
Кто ж виноват, что людям в разы больше нравится обсуждать драмы, заниматься постоянными войнами с другими и подобным. Лично я смотрю гайды по ротациям и всякие прохождения с большими скорами, чтобы подсмотреть что можно улучшить в ротации, таких видосов полно, просто они людям куда менее интересны, чем посраться.
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:08 7153864 375
0
0
HLjYeVeXUAAoVE.jpg 299Кб, 1063x2048
1063x2048
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:39 7153875 376
0
0
>>7153845
Это ошибка восприятия. Большинство людей смотрит лор/прохождения/интересные или тематические челенджи, да даже тупо результаты круток, просто они особо об этом не пишут.
А вот громче всего про себя орут фармеры драм и фанаты гача трибализма, которые оставляют 70-80% постов по популярным гача играм, но по сути 99% информации в них это переедание одних и тех же, сука, одних и тех же тем изо дня в день.
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:26 7153885 377
0
0
image.png 2672Кб, 1980x1080
1980x1080
image.png 3078Кб, 1980x1080
1980x1080
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:36 7153911 378
0
0
image.png 1526Кб, 2066x1121
2066x1121
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:42 7153913 379
0
0
>>7153875
>переедание одних и тех же, сука, одних и тех же тем изо дня в день
литералли итт
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:49 7153924 380
0
0
Почему ляоботам перестали нравиться воины гач и драмы как только они начали проигрывать? Раньше любили набегать и срать везде, а теперь к миру призывают когда злой протык неприятное видео записал.
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:11 7153929 381
0
0
image.png 205Кб, 480x420
480x420
>>7153924
Потому что сидят как пикрил и от любого упоминания г тряска
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:00 7153938 382
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:06 7153943 383
0
0
17639027141630.jpg 627Кб, 1777x1657
1777x1657
>>7153924
Ты смотри, скоро еще ежемесячные таблички несчитовыми станут.
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:18 7153944 384
0
0
>>7153929
Хз, обычно все смеются просто от того какие там модели и анимации. Ну если тебе такое представлять проще то ок, коупи дальше.
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:42 7153948 385
0
0
HK8IHSja0AAJH85.jpg 53Кб, 515x680
515x680
HK8IHS2acAAprHt.jpg 189Кб, 945x2048
945x2048
HK8IHSxacAA4rDO.png 249Кб, 653x514
653x514
>>7153924
>>7153943
Сейчас зайди к любому ляоботу в твиттере, все чем он перемогает - это ревью доходов.
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:26 7153955 386
0
0
>>7153948
Типа меня всегда забавляла эта позиция мол - наш барэн высасывает из нас больше денег - поэтому мы победили, а вы лохи проиграли.
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:30 7153957 387
0
0
>>7153944
>Хз, обычно все смеются просто от того какие там модели и анимации.
Ну курочумбы смеются да, а они нет, вжушк
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:36 7153959 388
0
0
>>7153913
>обсуждайте интересное
>кто, я?
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:28 7153971 389
0
0
>>7153924
Ответ прост - отсутствие конкуренции ведёт к стагнации. Как только появился первый крупный конкурент - так розовые очки перестали работать, и стала видна халтура, жадность, и настоящее отношение разраба.
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:10 7153982 390
0
0
1000019021~2.jpg 42Кб, 555x474
555x474
>>7153943
>скоро еще ежемесячные таблички несчитовыми станут
Так уже, в зюзя треде так точно. Плюс новая мета, что зюзя всегда была нишевой гачей для узкого круга игорьков поэтому её нельзя сравнивать с в, г, х, ну и оказывается всё это время по доске с табличкой бегали злые вувята и перемогали доходами барина
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:18 7153995 391
0
0
7862ef4c1b68429[...].jpg 25Кб, 480x347
480x347
>>7153944
>Хз, обычно все смеются просто от того какие там модели и анимации
зато в этих модельках и анимациях, душа есть, душа понимаешь >>7153955
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:25 7153996 392
0
0
HKg1cF6aUAA9ssV.jfif 130Кб, 818x1072
818x1072
>>7153982
Помню, как в неприятный месяц зюзёнок от отчаяния на гфл2 тред набежал с табличками. У тех действительно нишевая гача, даже не сразу поняли чего этот додик хочет.
Дальше все месяцы кроме релиза мейнпушей стали неприятными и табличные перемоги по всей доске стихли.
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:48 7153998 393
0
0
>>7153924
Сейм мысли. Только тупые дебилы типо ляоботов держатся за свой устаревший говняк. Надо всегда играть в лучшую гачу, а если выходит ещё лучше, то переходить туда. Смотрю только сравнения с другими гачами и то как в других гачах ебут, на остальное абсолютно похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:19 7154029 394
0
0
>>7153998
>Надо всегда играть в лучшую гачу,
В гачу в принципе играть не надо, играл в одну = играл во все, пока не выйдет хоть что-нибудь принципиально новое, вроде гашни в свое время, и желательно не от ебаных китаез материковых
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:22 7154039 395
0
0
>>7154029
Лмао, у ляоботины настолько уже его говняк стух, что даже самому играть тошно, но предать барина и уйти в гачу получше нельзя, так что единственный выход вообще не играть в гачи.
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:55 7154041 396
0
0
>>7153959
Я как раза предлагаю обсуждать интересное - лор, как правило.
Когда попадается что.
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:07 7154051 397
0
0
>>7154041
Лор конечно пообсуждать можно, но там слишком много недосказанностей. Начиная от происхождения тренодианов и причин ламента.
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:16 7154063 398
0
0
>>7154039
Сейм, видишь тейки про "да в целом гачи фсйо надо ливать" - это ляобот, который уже не может демеджконтролить ляокачество
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:26 7154081 399
0
0
>>7154051
Скорее всего по причине переписывания истории ещё на бете, и хз как она ещё менялась до продакшена + ещё меняли и в процессе.

Но в итоге получилась недосказанность уровня Евангелиона или Мифов Ктулху - как раз чтобы и не задушить, и СПГС у фанатов спровоцировать.
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:01 7154089 400
0
0
Жесть тут рабы партии собрались, готовы жрать тот же кал, но лучше приправленный, чтоб назло прошлому насильнику было. А если кто-то про это пишет - ну это коуп и ляоботы все, вон визитку давея уронили
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:44 7154093 401
0
0
>>7154089
>тот же кал, но лучше приправленный
Так мы калфилд и не жрем
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:30 7154098 402
0
0
G5UTdRqawAERdSx.jpg 84Кб, 1200x1200
1200x1200
>>7154089
>чтоб назло прошлому насильнику было.

Ляобот не палится.
Хватит трястись. В вуву играют не чтобы насолить геншинятам, успокойся. В вуву играю потому что она интересная сама по себе.
Откуда вообще пошло это "играть на зло бывшему насильнику"? Это какая-то защитная ментальная реакция на то, что вува просто по всем аспектом ебет геншин?
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:26 7154107 403
0
0
gonna cry.jpg 216Кб, 1674x1064
1674x1064
>>7154089
Молодой человек, вы общий тред с тредом Вувы спутали, тут игру обсуждают а не кал и партии.
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:34 7154108 404
1
0
>>7154081
У Лафкрафта как раз вполне себе стройная система, а Ева изначально про философию, тут какой-то внятной матчасти и не предполагалось. В вуве же проблема иного рода, куры никак не могут окончательно базовые понятия определить. Вот взять тренодианов. Вроде бы они воплощение тёмных сторон человечества. Страхов, пороков и т.д. И Лёва с Овертрахом в эту парадигму вполне укладывается. Но тут же мы получаем сначала детектива Д, которая непонятно откуда взялась и что воплощает. А затем вообще Алефа, который никакого явного отношения к человечеству не имеет, существовал задолго до и будет существовать после, и вообще существует на более высоком уровне реальности и является воплощением концепции пустоты на уровне метавселенной. Наконец, у нас есть Абби, который лидер тренодианов, значит у них была какая-то организация, но как такое возможно, если тренодианы это воплощение каких-то тёмных сторон человечества и привязаны к конкретной территории или общности людей. В одну картину это всё никак не складывается, вот в чём проблема.
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:14 7154138 405
0
0
>>7154108
>Алеф
D скорее всего реально тренодиан, но писали что башня слоновой кости уконопуплена на глубокие уровни сомнуара, можно предположить что это местный Ктулха, спит в глубине.

В то же время Алеф явно никакой не тренодиан по сути, просто люди Соляриса обозвали так чтобы не плодить сущности. Просто космическая ебака ака звёздный левиафан из Стеллариса которому, так сказать, страдергейтом место прищемили.
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:20 7154147 406
0
0
>>7154108
> затем вообще Алефа, который никакого явного отношения к человечеству не имеет,

В Лахай Рой стало очевидно, что тренодианы, не локальное явление, и не являются только проблемой Сол-3. Как и эфирное море, потому что оно изначально даже не окружало планету.
алеф это порождение страха уже космических цивилизаций - очевидно.

> который лидер тренодианов
Откуда ты вообще это взял?
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:09 7154150 407
0
0
>>7154108
>Абби, который лидер тренодианов
Обжорство же, голод, алчность.
В ряде учений они вполнее стояли во главе всего.
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:33 7154155 408
0
0
>>7154147
>Откуда ты вообще это взял?
Было, было, и в бою с Лёвой, и ещё ряд намёков.
В нейропереводе / пересказах правда наверняка проебали.
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:48 7154159 409
0
0
>>7154098
Ну лично я играю потому что лучше по всем аспектам геншина, считается ли что играю на зло геншину? Думаю нет. Играю ли я из интереса вопрос открытый, но учитывая что я дай бог каждый день в среднем играю 10 минут, а на инди хуйню на коленке могу за пару дней потратить 30 часовч ну или в арпг столько же, то ответ неутешительный. Играет конечно роль, что тут и не делается геймплей, в который можно въебать часов 50, но все равно это скорее зависимость хотя бы в одну гачу играть.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:05 7154177 410
0
0
>>7154098
>играю потому что она интересная сама по себе.
Чем? Вся концепция: раз в полтора месяца посмотреть 5 минут катсцен, почитать китаедиалоги нейросетки 2-3 часа, открыть 20 сундуков, покрутить казино, поиграть в каловые агуша ивенты, хуево имитирующие полноценные игры, с которых их взяли, подрочить раз в 2 недели манекены в дырках на 15 минут, повторять каждый патч. И так в любом китайском высере после 21 года, меняется только визуал
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:12 7154185 411
0
0
Короче поясняю чтобы не плодились сущности, по базе.

Тренодианы - порождения цивилизаций.

Ровер - солдат высокоразвитой космической цивилизацией.

Ламент, Эфирное море, Тренодианы - все это не локально для Сол-3, а глобальное явление для всего космоса.

Высокоразвитая цивилизация Ровера, отправила его как бойца в помощь на сол-3 вокруг которого уже было обнаружено зарождение эфирного моря. Ровер прибыл туда с сентинелами которых перевозил экзострайтедр через построенные высокоразвитой цивой старгейт - звёздные врата. Алеф-1 - тренодиан галактического масташаба поражденный как раз высокоразвитой космической цивой увязался за одним из экзострайдеров, но был остановлен Эмет из будущего котороая вернулась в прошлое срезанировала с экзострайдером и запечатала звездные врата.

Далее ровер спустившись на Сол-3 начал борьбу с местными тренодианами, которые стали порождением как раз местных цивилизаций - Оватракс, Левиафан.
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:42 7154193 412
0
0
>>7154155
>Было, было, и в бою с Лёвой, и ещё ряд намёков.

Не было. Известно что сейчас он эхо, в нем Леви признал Абраксаса - тренодиана. Но то что он лидер - это уже какие-то теоризирования, но не факты из игры. И еще нам намекнули в конце 2.7 как раз что из тренодианов можно создавать эхо. Видимо абби был тренодианом, но из него сделали эхо.
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:02 7154200 413
0
0
17495513357360.gif 1419Кб, 357x300
357x300
>>7154177
>Чем?

Всем. Начиная от технической части - графика, боевка, анимации, музыкой.
Кончая сюжетной - подачей(режисерсая работа, разнообразие действий в самих квестах), более взрослым сюжетом, после 1.0 уменьшением воды в диалогах.
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:53 7154216 414
0
0
>>7154138
>D скорее всего реально тренодиан
Не скорее всего, а 100%. Прямым текстом в кинорогалике сказано было.
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:50 7154219 415
0
0
>>7154147
>Откуда ты вообще это взял?
Прямо сказано было, но, учитывая изначальное значение этого имени ИРЛ, он точно должен быть лидером.

>Абраксас или (более ранняя форма) Абрасакс (греч. Ἀβρασάξ) — гностическое космологическое божество, высший бог или совокупность мировых духов по гностическому учению последователей Басилида.
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:49 7154224 416
0
0
>>7154185
>Алеф-1 - тренодиан галактического масташаба
Проблемы начинаются уже тут. Ибо Алеф это не галактический, а метавселенский уровень. И оного уровня цивилизация Ровера очевидно не достигла. Соответственно не могла породить Алефа.
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:09 7154225 417
0
0
>>7151833
Меня иногда не пускает в вуву, а вчера и в танки перестало пускать без квн, тяжела жизнь скуфа
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:37 7154229 418
0
0
>>7154224
Значит породил кто-то другой покруче
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:15 7154238 419
0
0
1778389538633329.jpg 42Кб, 640x635
640x635
>>7154177
>5 минут катсцен

Это в какой игре настолько все хуево, что там реально 5 минут катсцены идут?

Я привык в Вуве хотя бы несколько часов синематиков в патч, не говоря про сюжетные, где вообще часов на 5-8, потом ещё несколько отдельных роликов по перса + несколько треков в плеер каждый патч + занюх новой зоны с эвентами + выгул пачек в нескольких режимах.
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:23 7154244 420
0
0
>>7154219
>Прямо сказано было,

В том то и дело, что нигде не было этого сказано.

>Абраксас или (более ранняя форма) Абрасакс (греч. Ἀβρασάξ) — гностическое космологическое божество, высший бог или совокупность мировых духов по гностическому учению последователей Басилида.

Я бы не воспринимал это напрямую, хотя в мифах и в сравнении с игрой, есть интересные отсылки.

Например про левиафана, там его называли и китом и 7-и главой звмеей, так что толкований много.
Хотя вот в иудаизме В Талмуде Баба Батра 75 сказано, что Левиафан будет убит ангелом Габриэлем,

Конечно Галбрена - возможно измененное толкование Габриэль. Ну и то что ее имя Ангел - как бы намекает, ага.

Но в целом как и сказал, обращать внимание можно, но это не значит что в игре миф будет использован на 100%.
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:02 7154250 421
0
0
>>7154244
Ну тут ещё можно обратить внимание на эмоции Лёвы, в которых явно сквозила обида на Абби, словно он их всех сильно подвёл. И эта обида будет логичнее, если он по итогу окажется именно лидером.
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:03 7154251 422
0
0
Как думаете, это шизик оккультист или нейросвин обыкновенный? Склоняюсь ко второму.
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:30 7154257 423
0
0
>>7154229
Кто?

Вот поэтому я и пишу, что слишком много белых пятен в лоре.
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:36 7154270 424
0
0
>>7154250
> Продался за тортики. Лег под ровера. Как сосется, не порвался еще анус? Жрешь говно из роверского ануса. Анус. Лижите. Сосете.
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:32 7154272 425
0
0
>>7154257
>Кто?
У нас тут игра с сюжеткой на 10+ лет минимум, так что все тебе не выложат
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:30 7154276 426
0
0
>>7154257
Да кто угодно может быть, может через лет 5 узнаем. А может и не быть, учитывая что роверский тягач отпиздил алефа, да и сам алеф даже солярийских бомжей не обоссал, то алеф только на словах метавселенский и крутой, а на деле это не значит нихуя и его любая цива могла породить, а дальше он просто отожрался.
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:27 7154289 427
0
0
>>7154276
>роверский тягач отпиздил алефа
Проекцию на трёхмерность, самому Алефу, который сидит в высшей размерности, от этого ни горячо, ни холодно. Всё что смогли с ним сделать это убрать его "якорь" в районе сол3, усложнив повторный поиск планеты. Всё.

Ну и не надо забывать, что Алеф почти не разумен, он больше похож на стихийное бедствие, вроде землетрясения. И всё что сделали в сюжетке это устранили последствия попутно укрепив дома, чтобы они не развалились при повторных толчках.
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:33 7154320 428
0
0
>>7154289
>Проекцию на трёхмерность
>самому Алефу, который сидит в высшей размерности, от этого ни горячо, ни холодно
Проекция это то что люди видят, сам-то он нихуя не проекция, и его даже трехмерные дебилы обоссали
>Всё что смогли с ним сделать это убрать его "якорь" в районе сол3, усложнив повторный поиск планеты. Всё.
>Ну и не надо забывать, что Алеф почти не разумен, он больше похож на стихийное бедствие, вроде землетрясения
Ну так буквально и выходит, что он даже как неразумное стихийное бедствие пиздец слабый, даже его многомерность ему никак не помогла.
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:44 7154336 429
0
0
>>7154320
>Проекция это то что люди видят
Нет, проекция в данном случае это та часть Алефа, которая может "вместиться" в трёхмерность.
>что он даже как неразумное стихийное бедствие пиздец слабый
Такой слабый, что всё что смогли сделать это отсрочить на время уничтожение сол3 Алефом. При этом пришлось аж пупок надорвать и на рояле с дружбомагией и коллективной волей человечества выезжать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:16 7154365 430
0
0
>>7154336
>При этом пришлось аж пупок надорвать и на рояле с дружбомагией и коллективной волей человечества выезжать.
И дении пришлось ркн сделать((((((
Аноним 24/06/26 Срд 12:07:57 7154378 431
0
0
>>7154336
>Нет, проекция в данном случае это та часть Алефа, которая может "вместиться" в трёхмерность.
Куда вместиться-то? Типо на солярисе есть только трехмерное пространство? Нет, просто люди могут воспринимать только три, да и сами они трехмерные сущности. Но алеф-то многомерный, куда ему вмещаться-то, так что там максимум его клон. Вообще, лучше принеси фразу, где про это говорится, я лично уже не помню что там было и как сформулировано.
>Такой слабый, что всё что смогли сделать это отсрочить на время уничтожение сол3 Алефом
Его отпиздили и робот выкинул на край вселенной за кадром, сделали один раз - сделают ещё раз. Учитывая что он неразумный, значит и не обучаемый, в отличии от людей.
>При этом пришлось аж пупок надорвать и на рояле с дружбомагией и коллективной волей человечества выезжать
Рояли и дружбомагии это для зрителей, а для персонажей это все настоящее. Если его смогли люди соляриса отпиздить, то он их по силе и не превосходил, то есть тренодиан на уровне бомжецивы, у которого есть лишь многомерность, которая ему никак не помогла.
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:10 7154380 432
0
0
image.png 29Кб, 697x113
697x113
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:58 7154389 433
0
0
>>7154378
Я не он, и не помню где точно это говорилось, но точно помню что алеф с которым мы имеем дело это только часть настоящего. На деле офк никаким броском даже супер навороченного копья от алефа не избавиться
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:51 7154418 434
0
0
image 154Кб, 368x442
368x442
уверуйте, неверующие
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:04 7154428 435
0
0
>>7154380
С трудом верится, что уже 2 года прошло.
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:32 7154431 436
0
0
5675785768.jpg 316Кб, 3784x752
3784x752
>>7154418
Эх, у меня большинство картинок со старым жестяком умерло.
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:40 7154432 437
0
0
>>7154378
1. Сол3 (точнее, сама вселенная, где события происходят) действительно не 3д, а выше по мерностям, поскольку включает в себя и параллельные миры и штуки вроде сомнуара, где множество миров одновременно существует.
2. При этом войдспейс, который является частью Алефа, чем-то вроде его желудка, имеет больше размерностей, чем вселенная Сол3. О чём прямо сказано.
3. Изначально мы вообще сражались с аватаром аватара, о чём прямо сказано, а после победы тпшнули уже основной аватар (не основное тело Алефа, потому что оно существует выше вселенной Сол3, а прямо сказано, что мы сделали тп только в рамках конкретной вселенной).

>Если его смогли люди соляриса отпиздить, то он их по силе и не превосходил
Жир потёк.
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:03 7154435 438
0
0
1747049136328468.gif 267Кб, 240x240
240x240
>>7154418
Копиумная нейромережа
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:42 7154438 439
0
0
image.png 124Кб, 1056x117
1056x117
image.png 13Кб, 180x99
180x99
17494059218660.mp4 2528Кб, 1260x960, 00:00:14
1260x960
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:39 7154480 440
0
0
1782293558304.jpg 337Кб, 1063x520
1063x520
>>7154418
Я не верю нахуй. Типа вместе с бразильским выйдет? погодите разве в бразилии на на португальском говорят
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:06 7154489 441
0
0
doc2026-02-2816[...].mp4 152Кб, 688x480, 00:00:04
688x480
>>7154418
Я верю, что мы таки дождемся.
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:37 7154491 442
0
0
>>7154418
У меня ВРЁТИ от такого. С нетерпением жду русика в игре.
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:45 7154494 443
0
0
Я регулярно захожу в канал по Вуве и каждый раз спрашиваю, есть ли в игре русский язык. Каждый раз мне отвечают: нет. Я спрашивал уже раз 150 — и 150 раз получил тот же ответ. Причём отвечает один и тот же админ, с одной и той же интонацией. А я, как по сценарию, снова спрашиваю:

– Русский язык появился?
– Нет, русского языка нет.

– А может, добавили русский?
– Нет, не добавили.

– А где включается русский язык?
– Нигде, его нет.

– Я просто не могу найти, где включить русский.
– Потому что его нет.

– А точно нет? Вдруг я просто не там смотрю?
– Точно. В вуве нет русского языка

И ведь этот админ уже меня в лицо знает, и я его по нику узнаю. Мы оба знаем, что происходит. Но ни один, ни другой — ни словом, ни намёком — не показывает, что всё это уже было.

Иногда я захожу в чат, когда он отвечает кому-то другому, или под абсолютно рандомный пост в комментарии, и терпеливо жду своей очереди:

– Подскажите, а русский в Вуве есть?
– Нет, нет русского.

Иногда он просто молчит, но как только я пишу, сразу появляется:

– Ну может, всё-таки добавили русский?
– Не добавили.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:58 7154495 444
0
0
>>7154480
>погодите разве в бразилии на на португальском говорят

На португальском. Но португалия - это евросоюз и нато, а вот бразилия - это брикс. Так что в китайской игре будет бразильский язык.
Аноним 24/06/26 Срд 12:36:05 7154501 445
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:29 7154528 446
0
0
>>7154432
>Сол3 (точнее, сама вселенная, где события происходят) действительно не 3д, а выше по мерностям
>поскольку включает в себя и параллельные миры и штуки вроде сомнуара, где множество миров одновременно существует
Не вижу связи. Сомнуар той же размерности, что и основной мир, как и другие миры. 6 квадратов не составляют из себя куб.
>При этом войдспейс, который является частью Алефа, чем-то вроде его желудка, имеет больше размерностей, чем вселенная Сол3. О чём прямо сказано
Приноси цитату, либо ты что-то не так понял, либо там китайцы ебанутые и вообще не понимают что такое размерность.
>Изначально мы вообще сражались с аватаром аватара, о чём прямо сказано
Ну вот, аватар, а не проекция. Казалось бы, такие разные вещи, а люди их путают.
>не основное тело Алефа, потому что оно существует выше вселенной Сол3, а прямо сказано, что мы сделали тп только в рамках конкретной вселенной
Опять же, либо кто-то что-то неправильно понял, либо китайцы шизу пишут околонаучную. Хотелось бы цитату про то, что он выше по размерности, чем вселенная.
>Жир потёк.
Ну так это правда, реальная ебака им бы шанса не оставила. Если его атаку смогли отразить, значит он был не таким уж и сильным.
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:56 7154529 447
0
0
>>7154480
>Типа вместе с бразильским выйдет?
непонятно, я чет сомневаюсь, уже бы насрали соцсетями и слили бы переводы, как с португальским было
но похоже, что мы получим его чуть раньше, чем в 4.0
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:17 7154553 448
0
0
image.png 2117Кб, 1904x1348
1904x1348
image.png 3270Кб, 2601x1493
2601x1493
>>7154501
Чет вжушкнул с этого.
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:42 7154556 449
0
0
>>7154529
Ждем появление соцсетей - это будет сигналом к тому, что уже в следующем патче будет перевод, получается.
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:31 7154568 450
0
0
image.png 2564Кб, 2562x1457
2562x1457
Вообще довольно познавательное видео, так то.
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:34 7154569 451
0
0
HLjHTRGWUAEv7Hb.jpeg 341Кб, 1364x2048
1364x2048
Аноним 24/06/26 Срд 12:52:06 7154575 452
0
0
>>7154556
>Ждем появление соцсетей
бля, я короче по телеге пробежался
wuthering_waves_ru
wutheringwaves_ru
wutheringwaves_official
wuthering_waves_official

все созданы в один день, у всех один подписчик
бля, кто же это мог сделать, кто же этот хитрожопый нейропереводчик, который хочет срубить денежку на продаже, давайте думать, подсказывайте
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:07 7154583 453
0
0
145925567p0.jpg 891Кб, 827x1169
827x1169
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:18 7154587 454
0
0
>>7154575
Да сделают какой-нибудь wuthering_waves_russian и все, зачем с долбоебом пытаться договариваться
Надеюсь так и будет, хотелось бы посмотреть на его истерику
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:53 7154589 455
0
0
>>7154575
По хорошему бы куро выйти на уже сформировавшуюся группу и договориться с ними об официальном статусе. Особо не слежу за такими сообщемтвами, но слышал у нас есть группы с 6-значным количеством подписчиков. Незачем новые создавать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:29 7154596 456
0
0
>>7154575
Ничего такого не нашел.
К тому же канал может как в твиттере бразильский назваться ww_official_br, только тут ww_official_ru а само название полностью wuthering waves ru official. К примеру.

А так да если это правда, то нейрохуесос, понимая что лавочку прикроют скоро попытается на этом хотя бы еще заработать.
Впрочем его могут просто через хуй перекинуть, напрямую разраб с дуровым поговорит и тот освободит название. все-таки у вувы есть патент на сове название - или как это называется. Так что и через суд могут отобрать, и просто чтобы до суда не доводить, через администрацию платформы, договорится. Ну или пойти на хитрость которую указал выше.
Аноним 24/06/26 Срд 13:02:57 7154613 457
0
0
>>7154596
Да этот долбоеб еще со времен тофа этой хуйней занимался, и будет заниматься с релизом каждой новой крупной гачи в надежде что хоть где-то найдутся дауны что поведутся.
Аноним 24/06/26 Срд 13:04:06 7154618 458
0
0
>>7154528
>Сомнуар той же размерности, что и основной мир, как и другие миры.
Кто-то не понимает как работают размерности. Чтобы в одной вселенной вместить две нужна +1 размерность.
>Приноси цитату
Цитаты из самой игры.
>Хотелось бы цитату про то, что он выше по размерности, чем вселенная.
Цитаты из самой игры.
>Ну так это правда, реальная ебака им бы шанса не оставила.
Алеф их и не атаковал, для него это просто процесс поглощения пищи. И он не только во вселенной сол3 этим занимается, если судить по осколкам поглощённых миров внутри войдспейса.
Аноним 24/06/26 Срд 13:04:42 7154620 459
0
0
ww-72.png 585Кб, 1920x1080
1920x1080
ww-71.png 1533Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:46 7154622 460
0
0
>>7154575
Хмми... Кто же победит, алчный ноунейм или кампания с правами под крылом Тенцента, нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:40 7154625 461
1
0
image.png 430Кб, 584x800
584x800
image.png 3Кб, 86x59
86x59
image.png 2Кб, 81x57
81x57
Шустрый шредер и его друзья недовольны.
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:17 7154635 462
0
0
>>7154625
Когда залетное быдло из хойокала заполонит этот тред не плачься потом
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:30 7154638 463
0
0
Стикер 86Кб, 150x150
150x150
>>7154501
Подметил, что китаец зовёт Суйсуй скорее Суэйсуэй, где уэ читается, как один звук.
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:22 7154645 464
0
0
>>7154638
Ну ui в китайском вроде так и читается всегда
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:17 7154655 465
0
0
>>7154635
Все кто хотел уже попробовали.
Так что никто ничего не заполнит.
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:55 7154657 466
0
0
>>7154645
Просто к тому что звучит менее грубо чем казалось глядя на латиницу. Но так слишком долго писать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:50 7154665 467
0
0
image 24Кб, 375x269
375x269
image 18Кб, 834x187
834x187
>>7154596
>Ничего такого не нашел.
в смысле не нашел, идешь в поиск и набираешь там, видишь например пикрил
впрочем как раз тут может отвалится адрес
>ww_official_ru
этот кстати свободен, может и возьмут его
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:37 7154673 468
0
0
>>7154655
>Все кто хотел уже попробовали.
Чел даже тоф когда русик выкатывал, какое-то время на несколько тредов то и дело залетухи на русик появлялись. У нас, да и в целом в хуе калмунити, до сих пор есть целый нетронутый пласт людей, которые вуву даже не трогали. Часть из-за "преданности" и санккоста, часть в том числе из-за языковых ограничений (конкретно в снг языковые ограничения очень сильно срезают аудиторию). Вот эта часть, которая пока гейткипится из-за языка, и хлынет сюда, и их немало.
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:37 7154674 469
0
0
178033243719602[...].png 3375Кб, 1536x2048
1536x2048
>>7154655
>Все кто хотел уже попробовали.

И благополучно дропнули из-за ебли с русеком. А если будет официальный - будет наплыв.
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:24 7154684 470
0
0
>>7154674
Ничего страшного, это решается нормальной модерацией.
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:07 7154725 471
0
0
>>7154674
>А если будет официальный - будет наплыв.

Можно просто с этой новостью не носится по тредам, никто и не узнает. А все кто узнавать будут - будут потихоньку по одному заплывать - их мы спокойно переварим.

Кстати лицо анона, что дропнул на днях вуву со словами "не дождуюсь руиски" представили? Дропнуть перед самым его релизом, вжушк.
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:52 7154749 472
0
0
HLj0sIGbYAAyGCr.jpg 817Кб, 2996x2000
2996x2000
>>7154725
Ну не перед самым, добавят в 3.6, или 3.7 наверное, врядли в 3.5. Так что пока почилит без вувы, заодно сюжетка настакается. Открывающий патч региона обычно не ключевой в вуве.
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:08 7154782 473
0
0
HLjbJ73WsAA-qWu.jpeg 663Кб, 2150x3840
2150x3840
HLaAEnFbUAA43b.jpeg 269Кб, 1357x2004
1357x2004
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:19 7154826 474
0
0
image.png 2769Кб, 1059x1881
1059x1881
Напоминание базы для ф2п ньювжушка. Это без учета ежедневок и ивентов. Чисто с карты сейчас можно слутать около 44к астрита или 275 круток.
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:56 7154835 475
0
0
>>7154826
Это скорее всего еще никакие квесты не учтены, чисто что на карте лежит
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:46 7154850 476
0
0
image.png 963Кб, 413x1629
413x1629
>>7154826
Я когда смотрел прохождения чела на фулл ф2п, охренеть как там его стандартные крутки выручали, говорил просто манна небесная.
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:09 7154867 477
0
0
>>7154618
>Чтобы в одной вселенной вместить две нужна +1 размерность
Если ты два квадрата рядом нарисуешь, они не станут кубом. Если ты два куба рядом на рисуешь, они не станут гиперкубом. Аналогия понятна?
>Алеф их и не атаковал, для него это просто процесс поглощения пищи
Неудачный процесс.

>>7154620
>хайер дименшеон
А где сказано, что это хайер дименшен, чем всей их вселенной, а не того что они обычно воспринимают?
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:38 7154883 478
0
0
>>7154826
На 1 чарика с сигной хватит, кайф
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:59 7154893 479
0
0
image 3534Кб, 1680x1050
1680x1050
Ухх! Какая же Галя секс!
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:40 7154896 480
0
0
>>7154867
>Если ты два квадрата рядом нарисуешь, они не станут кубом. Если ты два куба рядом на рисуешь, они не станут гиперкубом. Аналогия понятна?
Вот только сомнуар внутри вселенной находится, а не сбоку.
>Неудачный процесс.
Для Алефа время не имеет значения, поглотит он сол3 сейчас или через миллиард лет для него ничего не меняет.
>а не того что они обычно воспринимают?
А вот и манёвры пошли. Это не то, то не это.
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:34 7154907 481
0
0
image.png 549Кб, 840x471
840x471
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:25 7154909 482
0
0
>>7154883
Ты забыл про бульон кэшбэк.
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:44 7154934 483
0
0
>>7154907
>без сигн.
Оооп! Вот я я!
Еще не ходил в башню, но уже уверен что сгорю нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:09 7154944 484
0
0
image.png 3478Кб, 2677x1582
2677x1582
image.png 4659Кб, 3562x1848
3562x1848
image.png 2744Кб, 2187x1480
2187x1480
image.png 2758Кб, 2247x1503
2247x1503
image.png 2549Кб, 2990x1800
2990x1800
>>7154907
Нормально так с фиби непрокачанной и роврером без кнопок.
Но блять как он выдавал по 4 найтфола - это конечно пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:35 7154951 485
0
0
>>7154944
Помнится че-то похожее в свое время было у Фроловой/Хровера.
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:48 7154952 486
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:47 7154956 487
0
0
>>7154934
Смотря какие у тебя пачки. Если какая-нибудь условная Эмет с линейкой и морни есть, то даже на С0 спокойно за 3 роты закроешь 1 и 2 этажи. 3-4 - там вообще шилл под Хюки с Люциллой.
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:38 7154983 488
0
0
>>7154896
>Вот только сомнуар внутри вселенной находится, а не сбоку.
Ну один квадрат можно нарисовать в другом, да хоть их пересечение, суть не поменяется, квадрат и куб это разные сущности.
>Для Алефа время не имеет значения, поглотит он сол3 сейчас или через миллиард лет для него ничего не меняет
Хуй чё скажешь. Другие тренодианы тоже выходит не проиграли, через пару миллионов лет закончат дело, как освободятся.
>А вот и манёвры пошли. Это не то, то не это.
Напоминаю
>При этом войдспейс, который является частью Алефа, чем-то вроде его желудка, имеет больше размерностей, чем вселенная Сол3. О чём прямо сказано.
>не основное тело Алефа, потому что оно существует выше вселенной Сол3

На это я на скрине не увидел, либо тащи скрин где говорят именно про это, либо это домыслы. Хайер дименшен вообще может быть 3 пространственных + 1 временное, которым может управлять Алеф, что и результирует в сюжете с прыжками во времени.
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:17 7154990 489
0
0
>>7154826
А как челы на нероллах умудряются вытягивать с6 за занюх читами?
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:54 7154993 490
0
0
Jh6mnL1npH6WINnO.mp4 3375Кб, 1080x1920, 00:00:02
1080x1920
Что увидела
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:37 7155000 491
0
0
>>7154993
Вредную розовую полторашку.
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:08 7155001 492
0
0
>>7154983
>Ну один квадрат можно нарисовать в другом, да хоть их пересечение, суть не поменяется, квадрат и куб это разные сущности.
Какое это отношение имеет к тому, чтобы вместить 2 квадрата в пространство достаточное только для 1?
>Другие тренодианы тоже выходит не проиграли, через пару миллионов лет закончат дело, как освободятся.
Других тренодианов в отключку отправили, а Алефа просто лишили "якоря" возле сол3, о чём прямо сказано. И если бы потом ещё не самопожертвование Дании, то Алеф мог вернутся мгновенно и захавать всех, несмотря на экзострайдера.
>На это я на скрине не увидел, либо тащи скрин где говорят именно про это, либо это домыслы.
Домыслы это втирать про хайер дименшен относительно обычного человека, а не вселенной. Для дополнительных измерений в рамках вселенной есть другой термин и он пишется вот так https://en.wikipedia.org/wiki/Extra_dimensions
>может быть 3 пространственных + 1 временное
Не может, потому что 3 пространственных + время это стандарт 3д.
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:39 7155033 493
0
0
>>7154993
Мой стояк очевидно же.
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:03 7155072 494
0
0
image 1471Кб, 1280x745
1280x745
image 1211Кб, 1280x745
1280x745
мне кажется, такое год назад было и вроде бы было коопным?
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:04 7155082 495
0
0
>>7155072
Боссы с настраиваемой сложностью? Хз насчёт коопа, помню только что там пробные чемпы были, которыми проходили макс сложность.
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:23 7155102 496
0
0
>>7155072
Пиздец, самый раковый набор противников...
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:29 7155110 497
0
0
17687727176350.jpg 429Кб, 893x1000
893x1000
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:46 7155112 498
0
0
>>7155072
да я сам хз, как-будто был такой босс-раш с коопом, но мб я путаю

>>7155102
ну дя, теперь летающее говно это база
троих можно приговорить Юноной, а вот с Клементием надо будет чето придумывать опять
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:14 7155116 499
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:27 7155130 500
0
0
image.png 4831Кб, 2671x1490
2671x1490
image.png 5132Кб, 2674x1484
2674x1484
image.png 3283Кб, 1694x1395
1694x1395
image.png 2353Кб, 1913x1052
1913x1052
>>7155110
Самая красивая дурнушка Wwww....
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:16 7155138 501
0
0
>>7155072
Насчет данных ивентов не знаю. Но точно помню что кооп с боссами был. Где то на старте Ринасцитты.
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:43 7155147 502
0
0
HKff2-8bYAA3sEi.jfif 194Кб, 1448x1086
1448x1086
Так а че как я играть в игру-то должен, если тюнеров не дают вообще? Мне аэро ровер нужен для картохи, а я не могу его качнуть, потому что тупо нет ресурсов, и че делать теперь...
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:37 7155153 503
0
0
10565305271.png 740Кб, 739x802
739x802
Вкатился и жесточайше обнял каждого тредовичка до перелома рёбер
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:55 7155162 504
0
0
image.png 459Кб, 710x1067
710x1067
>>7147936 (OP)
Ток вкатился, вопросик - вот этот ресурс для улучшения и наверно последующие ресурсы, они останутся/смогу фармить через 15 дней или с окончанием у меня перс застрянет?
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:52 7155169 505
0
0
>>7155147
иди опенворлд занюхивай, в лахайрое полно тюнеров
ну и специально для тебя есть потрясающая акция - 300 тюнеров за 20 долларов
бонусом - 600 астритов
не упусти, лаовай
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:30 7155181 506
0
0
>>7155162
ниче у тебя не застрянет, явно дадут где-то покупать, либо останется доступ в киберпанковый манямирок
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:36 7155182 507
0
0
>>7155162
Не могу сказать на 100%, так как этим качаются коллабные чемпики, но скорее всего останется.
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:58 7155192 508
0
0
178093703674506[...].png 108Кб, 320x306
320x306
>>7155169
Попен давно уже на 100% снюхан. Единственный варик остался - это коробочки с бп пухами, оттуда можно тюнеры брать, но чот я хз, у меня по пушкам пока не особо.
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:43 7155195 509
0
0
>>7155162
Коллабная лока перманентная вроде, никуда не денутся.
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:52 7155197 510
0
0
>>7155147
В магазине за трифорсы выкупил уже?
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:31 7155207 511
0
0
>>7155112
>троих можно приговорить Юноной, а вот с Клементием надо будет чето придумывать опять
Фролова всех переедет как всегда.
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:43 7155208 512
0
0
GvgxC6MakAA5BOS.jpg 256Кб, 1431x1431
1431x1431
>>7155072
Не, это виртуальный кризис с настраеваемой сложностью. Два эвента таких были.
Вот теперь третий будет. Вообще когда он вышел, ожидали, что это тест нового геймплея, но как оказалось нет. Нам выкатили матрицу.

Кстати по поводу матрицы, я еще на редизе писал куро, что было бы хорошо сделать эндгейм режим с таким своеобразным босс рашем, как еще один этаж для башни невзгод, причем помнится писал несколько патчей подряд.
Получается спустя время залисенели выпустив его в виде матрицы.
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:50 7155210 513
0
0
>>7155192
ну теперь либо коробки, либо терпеть
у меня тоже перманентное очко с тюнерам, а хули делать, фармим
на следующей неделе удвоенные тасет филды должны быть и можно купить из шопа 150 тюнеров за валюту башни (кстати мб ты не купил, проверь), разгуляемся
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:19 7155212 514
0
0
>>7155147
Ему можно рандомные куски выдать, он всё равно не дамажит.
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:21 7155213 515
0
0
ВК.jpg 146Кб, 1280x745
1280x745
Виртуальный кризис вернётся в 3.5 с занимательными летающими боссами.
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:00 7155217 516
0
0
>>7155147
>тасет филды
>магазины эвентов
>магазин башни
>магазин кэшбека
>просто эвенты
>за закрытие голограм

>аэро ровер нужен для Картохи
Ты для начала кнопки вкачай нужные и просто играть научись, быстро набирая аутро. А то вкачаешь ты ему сет с дабл критами, а при этом будешь набирать концерто по 15 секунд летая в воздухе.
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:48 7155220 517
0
0
1782304487725.jpg 275Кб, 803x576
803x576
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:09 7155222 518
0
0
>>7155217
Да, основная польза от ровера - это увеличение числа стаков, и только потом уже урон, как научишься ротацию Картохи кд в кд жать.

https://www.youtube.com/watch?v=WgrORlfPI9s
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:53 7155226 519
0
0
image.png 130Кб, 1763x281
1763x281
>>7155072
>>7155208
Первая башня на 120 сложности, вторая на 148 сложности. Вот.
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:31 7155230 520
0
0
>>7155213
Да пох, там таймера нет, так что подрочимся.
Плюс там если помню правильно есть модификатор за парирование.
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:54 7155232 521
0
0
>>7155213
Всмысле вернется бля? Это уже перма контент, будет в каждом патче
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:57 7155233 522
0
0
>>7155102
Тайм лимита там нет, так что в принципе похуй, можно любыми инвалидами заковырять, попивая чаек во время их полетов.
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:33 7155236 523
0
0
005.jpg 1281Кб, 3840x2160
3840x2160
013.jpg 1015Кб, 3840x2160
3840x2160
011.jpg 1218Кб, 3840x2160
3840x2160
010.jpg 1211Кб, 3840x2160
3840x2160
008.jpg 657Кб, 3840x2121
3840x2121
014.jpg 1496Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:34 7155242 524
0
0
>>7155213
Ща вува покажет эндфилду, как делать нормальный режим с усложнениями.
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:21 7155246 525
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:36 7155248 526
0
0
>>7155232
Это не матрица же, а старая виртуалка из Ринаситы. Было 2 сезона, теперь она снова. Тут нет таймера, но можно модификаторов сложности наваливать.
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:45 7155249 527
0
0
17662402507420.jpg 297Кб, 1200x675
1200x675
>>7155242
Так он уже по пути упрощения пошел.
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:58 7155250 528
0
0
>>7155226
теперь вспомнил, я на одном из них только-только назад закататился, вроде 68 забиралось пробными персами, ну я и забрал
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:36 7155259 529
0
0
>>7155233
Таймера нет, вводят бесконечный скейл атаки противникам с течением времени. Твои действия?
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:00 7155261 530
0
0
1782304919873.jpg 651Кб, 1079x1864
1079x1864
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:40 7155264 531
0
0
>>7155236
Почему все говорят что она дура, видно же что гений
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:00 7155265 532
0
0
image.png 3193Кб, 2754x1507
2754x1507
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:43 7155268 533
0
0
>>7155264
В вуве вообще все девочки умные, даже Анкор.
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:27 7155273 534
0
0
17603725798810.png 595Кб, 703x759
703x759
Что обсуждаете?
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:52 7155277 535
0
0
1782305119125.png 1182Кб, 1440x810
1440x810
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:22 7155280 536
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:01 7155293 537
0
0
784.jpg 62Кб, 691x489
691x489
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:54 7155301 538
0
0
>>7155001
>Какое это отношение имеет к тому, чтобы вместить 2 квадрата в пространство достаточное только для 1?
Сколько нужно квадратов, чтобы получился куб?
>Других тренодианов в отключку отправили, а Алефа просто лишили "якоря" возле сол3
Одних не смогли окончательно убить, другого тоже. Велика ли разница?
>Домыслы это втирать про хайер дименшен относительно обычного человека, а не вселенной
Как 3д вселенная может породить существо четырех и больше пространственных размерностей? Возвращаемся к вопросу сколько нужно квадратов, чтобы из них получить куб.
>Не может, потому что 3 пространственных + время это стандарт 3д
3 пространственных и одно временное это стандарт пространства времени, при этом время неуправляемое, внутри него можно двигаться только вперед. А для алефа это управляемое пространство, в котором он существует в некотором промежутке времени одновременно.
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:06 7155328 539
0
0
1782305766123.jpg 269Кб, 1919x1079
1919x1079
Почему доча такая недовольная
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:20 7155330 540
0
0
1782305806639.png 240Кб, 415x148
415x148
>>7155147
Подставляй ладошки, братишка, мне не жалко.
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:27 7155331 541
0
0
>>7155301
>Сколько нужно квадратов, чтобы получился куб?
Ещё раз, для не понимающих базовую концепцию многомерностей, для того, чтобы в объём пространства, где уже находится "квадрат" вместить второй такой же "квадрат" нужно использовать дополнительную мерность. На этом вся теория струн стоит.
>Одних не смогли окончательно убить, другого тоже. Велика ли разница?
Одним наносили урон, другому нет, потому что не способны. Лёву так вообще в гем запечатали.
>Как 3д вселенная может породить существо четырех и больше пространственных размерностей?
1. Вселенная сол3 не порождала Алефа
2. Вселенная сол3 не 3д, а имеет больше размерностей
>А для алефа это управляемое пространство, в котором он существует в некотором промежутке времени одновременно.
Это не имеет никакого отношения не то что к высшим, а даже к дополнительным размерностям. Ещё раз, ты не понимаешь даже базиса многомерностей. Хз зачем я на тебя вообще время трачу.
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:49 7155339 542
0
0
image.png 5947Кб, 2939x1657
2939x1657
image.png 125Кб, 346x355
346x355
Это еще что?!
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:08 7155346 543
0
0
>>7155147
Все что тебе нужно от аэроровера это Р5 меч - потому что только он бафает картоху.
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:00 7155354 544
0
0
image.png 5933Кб, 2936x1654
2936x1654
image.png 6869Кб, 3115x1750
3115x1750
image.png 7261Кб, 3107x1756
3107x1756
image.png 6902Кб, 3100x1752
3100x1752
Представляю как вкатуны в 3.5 войдут в игру, увидят такую модельку гг, а потом наткнутся на старые модельки янян, чиксы. лимитных джияна или иньлинь...
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:19 7155361 545
0
0
>>7155354
кстати да, еще и прям рядом будут ведь стоять
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:25 7155363 546
0
0
>>7155354
Нормальные у них модельки. У Чиси сиси сочные.
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:00 7155365 547
0
0
GsNMYGHboAAfFra.jpg 1969Кб, 3267x3833
3267x3833
>>7154244
>Конечно Галбрена - возможно измененное толкование Габриэль. Ну и то что ее имя Ангел - как бы намекает, ага.
Лорный протык Пингвин вообще писал что в Китае она Габриелла. Это англюсик, как с Денией постарался.
Я вообще думал в своё время что её имя это шведское, или норвежское словосочетание gal и brena что примерно значит горящая девушка, что имеет смысл для имени ТД которую она поглотила, но на самом деле опять ебучий англюсик.
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:08 7155366 548
0
0
1782306275708.gif 214Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:42 7155368 549
0
0
>>7155354
>старые модельки янян, чиксы. лимитных джияна или иньлинь

Ну так на старте они выглядели вполне себе ничего. Ушкоюжка и Генерал точно норм, ЯнЯн - сойдет, да и у неё новая гига-версия будет. Чикса тоже норм, я как мейнер-энджоер подтверждаю.

Это за 2 года просто произошел ПАВЕРКРИП качества моделек.
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:34 7155371 550
0
0
>>7155354
Мне если честно кажется новые модельки несколько блестят. Сами текстуры хорошие, но поверхность бы более матовую.
А новичкам, как по мне лучше ЛахайРой пройти и уже потом с начала идти.
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:42 7155372 551
0
1
[Wuthering Wave[...].mp4 8532Кб, 1280x586, 00:00:02
1280x586
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:54 7155395 552
0
0
21.8-Spiral-of-[...].png 4647Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7154257
>Кто?
Проточеловеки до человеков Ровера и человеков нынешней цивы Сола
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:19 7155415 553
1
0
>>7155331
>объём пространства
>"квадрат"
Сколько плоскостей нужно сложить вместе, чтобы получить пространство?
>На этом вся теория струн стоит.
Ну кто бы сомневался, что это оказался нейродебил
>1. Вселенная сол3 не порождала Алефа
Хорошо, а какая вселенная его тогда породила?
>2. Вселенная сол3 не 3д, а имеет больше размерностей
Сколько? Откуда инфа?
>Это не имеет никакого отношения не то что к высшим, а даже к дополнительным размерностям
А к чему имеет? Одни существа как точки во времени, другое существо это линия во времени, две разные размерности.
>Ещё раз, ты не понимаешь даже базиса многомерностей
Так и ты тоже, лмао
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:13 7155434 554
0
0
>>7155415
>Сколько плоскостей нужно сложить вместе, чтобы получить пространство?
Бесконечное количество. Но чтобы в одну плоскость уместить две всё равно нужно пространство, а не плоскость.
>нейродебил
Слив засчитан, дебилёнок.
>Хорошо, а какая вселенная его тогда породила?
Совокупность всех вселенных метавёрса вувы.
>Так и ты тоже, лмао
>нет ты
Ты такой жалкий, ладно, гуляй, Вася, жалко время на тебя тратить. Можешь пукнуть что-то ещё, отвечать не буду дебилёнышу.
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:30 7155436 555
0
0
>>7155365
>Лорный протык Пингвин вообще писал что в Китае она Габриелла
Они ее произносят как джабелина
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:38 7155440 556
0
0
1778208038813854.jpg 151Кб, 789x801
789x801
>>7155415
Вы для начала определитесь какое n-пространство обсуждаете. А то один может четырехмерное, а второй - пятимерное.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:12 7155455 557
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:26 7155487 558
0
0
>>7155434
>Бесконечное количество
Дружище, меньше верь нейронке. Плоскости и пространство это разные понятия, сколько бы плоскостей ты ни взял, пространство у тебя не выйдет, даже если взять бесконечно.
>чтобы в одну плоскость уместить
>нужно пространство, а не плоскость
Сильные слова от любителя нейросеток. Вот тут верю, что ты сам это придумал. Даже нейронка бы такую хуйню не спизданула.
>Слив засчитан, дебилёнок
Ну так надо самому думать, а не нейросетки дрочить. Либо не лезь, если не знаешь.
>Ты такой жалкий, ладно, гуляй, Вася, жалко время на тебя тратить. Можешь пукнуть что-то ещё, отвечать не буду дебилёнышу
Нормас те жопу разворотило, как поймали за руку.
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:25 7155513 559
0
0
>>7155440
Не знаю что там имеет в виду дебилёныш, визжащий про нейронки (у кого что болит), а я имею в виду, что 3д (точнее, 3+1) пространство, которое нам визуально показывают в игре, на самом деле не является 3д, потому что вмещает в себя подобные бутылке Кляйна объекты, т.е. объекты, которые снаружи намного меньше, чем внутри, что невозможно без дополнительных размерностей. Я про сомнуар, в который ведёт неприметная дверка размером метр на два. При этом внутри сомнуара колоссальных размеров пространства, причём не одно, а множество, наслаивающихся одно на другое.
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:12 7155520 560
0
0
a6929930-cdeb-4[...].png 968Кб, 749x1058
749x1058
>>7155513
Лично мне в целом похуй, пусть под сомнуаром хоть какая-нибудь нора подразумевается, ведущая в другую вселенную.
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:15 7155544 561
0
0
>>7155513
>бутылка кляйна челы, теория струн
>это кстати я такой умный и все знаю, а не нейронкой пользуюсь
Лилбро, ты делал камингаут с нейронкой в тред уже не раз, поздно прятать нейропятак
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:04 7155547 562
0
0
>>7155513
Сомнуар может быть просто иллюзией или симуляцией, как если ты надеваешь вр очки и видишь целые планеты, миры и вселенные, находясь в своей комнате 5х5 метров.
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:24 7155548 563
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 17:05:24 7155563 564
0
0
>>7155547
>как если ты надеваешь вр очки и видишь целые планеты, миры и вселенные, находясь в своей комнате 5х5 метров
Не может такого быть, нейронка сказала это бутылка кляйна
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:09 7155572 565
0
0
HA1cKzTaAAMEbSp.png 2497Кб, 2048x1670
2048x1670
>>7155563
Чел, вы оба нейронкой пользуетесь, просто у тебя с этого факта жопа подгорает больше.
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:12 7155583 566
0
0
>>7155572
Как ты меня раскусил, я ведь не делал проход в теорию струн или бутылку кляйна по совету гемини...
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:36 7155592 567
0
0
>>7155583
>по совету гемини

Нужно было Алисой пользоваться, тогда было бы убедительнее.
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:05 7155622 568
0
0
HLk-EKfboAAFHEB.jfif 299Кб, 1565x2048
1565x2048
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:47 7155660 569
0
0
>>7155547
Не может он быть иллюзией или симуляцией. Тебе буквально в каллабном квесте об этом сказали, когда мирок Люси начал воздействовать на реальность, постепенно на неё накладываясь.
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:01 7155669 570
0
0
>>7155520
Тогда в квесте каллаба сомнуар не стал бы на реальность академии накладываться, угрожая катастрофическими последствиями. Кротовая нора это просто телепорт и не более того.
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:04 7155672 571
0
0
>>7155660
Так сомнуар весь из воспоминаний состоит. Вопоминания Люси о Найтсити наложились на часть Сомнуара из местных воспоминаний. Поэтому там нпц перемешанные, один призрак пытается дать нищему шелл кредитов, а тот не знает что это.
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:14 7155677 572
0
0
>>7155660
>в каллабном квесте
Не канон.
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:20 7155685 573
0
0
>>7155672
Вот только эти воспоминания материальны, а не просто иллюзия.
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:31 7155686 574
0
0
>>7155669
>реальность из одного мира начала накладываться на другой

В чем проблема то?
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:55 7155694 575
0
0
>>7155686
В том, что для этого миры должны в одной вселенной находиться. Если они находятся в разных вселенных и просто телепортом соединены, то никто ни на кого не наложится.
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:41 7155705 576
0
0
Стикер 576Кб, 320x212
320x212
>>7155685
Скорее что-то между. В вуве реальная вещь часто не исчезает, а становится эхо, отзвуком чего-то реального. Как Кристофоро в 2.4 планировал в определённый момент сделать соноро Септимонта реальностью, так и Сомнуар вероятно может при определённых обстоятельствах стать реальностью.
Имхо, коллаб в том числе и далёкая подводка к Д и Белой башне. Д, судя по всему осколок Белой башни, как Дримлесс для Оватракса, но она ему не предана, а наоборот хочет попробовать восстановить цивилизацию которую уничтожил основной тренодиан переведя пласт сомнуара в реальность.
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:05 7155712 577
0
0
2026-06-24 21-2[...].webm 7592Кб, 1600x950, 00:00:24
1600x950
image.png 82Кб, 454x245
454x245
Отключил гипертрединг, но чуда не произошло. Как только Люси выходит на бой с толпой мобов подрубается оптимизация от Писевора с дропами до 30 фпс, при этом видяха и проц загружены только на половину. Мне кажется это из-за иконок хаков над врагами, их много и видимо их отрисовку накодили через жопу.
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:18 7155723 578
0
0
>>7155694
>то никто ни на кого не наложится
Почему? Пространство через телепорт из одного мира в другой просачивается, если общие законы совпадают, то те же проекции могут физическую форму обретать.
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:48 7155726 579
0
0
>>7155712
А должно было? Движки сейчас нормально умеют параллелиться
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:32 7155728 580
0
0
>>7155213
как же я блять ненавижу летающих пидаров всех трех еще и парочка роботов уебанских к ним присоединится бля, Карлуши на всех не хватит
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:56 7155729 581
0
0
17644091896840.jpg 481Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7155572
>>7155583
>>7155592
Нах ваще юзать нейронку на двощах
Сука блядь, уже каждый третий разговор - нейродебил, не говоря уже о скриптонабросах, это вообще ахуй, вся суть постинга теряется
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:03 7155732 582
0
0
>>7155723
>Пространство через телепорт из одного мира в другой просачивается
Каким образом? Через кротовую нору только информация/энергия/материя может между вселенными перемещаться.
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:36 7155734 583
0
0
>>7155729
Кто-то пытается поднять свою самооценку за счет самоутверждения над оппонентом ¯\_(ツ)_/¯
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:12 7155738 584
0
0
>>7155729
>Нах ваще юзать нейронку на двощах
Не знаю, никакой нейронки никогда не использовал.
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:34 7155745 585
0
0
>>7155732
>Каким образом?

Попробуй выйти за парадигму конкретного определения и пофантазировать на подобие "тумана" того же Стивена Кинга. Да хоть Вархаммера, если не читал.
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:19 7155749 586
0
0
172018368208438[...].webm 796Кб, 314x478, 00:00:07
314x478
>>7155712
>Отключил гипертрединг
он повелся
Аноним 24/06/26 Срд 17:50:26 7155754 587
0
0
>>7155745
В вахе варп является высшим миром по отношению к обычному, так что вполне естественно, что он может в него просачиваться. Стивен Кинг это вообще фэнтези, написанное под допингом, к науке он не имеет даже отдалённого отношения.
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:33 7155762 588
0
0
>>7155712
Через биос отключал аппаратно, или как?
А вообще замерь еще и с включеным.
Потому что лаги мб и не пропали, но могли стать меньше и не такие низкие дропы как раньше.
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:48 7155766 589
0
0
>>7155754
>Стивен Кинг это вообще фэнтези, написанное под допингом, к науке он не имеет даже отдалённого отношения
То есть буквально вува
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:45 7155771 590
0
0
>>7155754
А где написано что в Вуве сомнуар не может являться таким же миром?
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:58 7155783 591
0
0
HLlWXZboAESn4E.jpeg 1797Кб, 3454x4096
3454x4096
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:41 7155794 592
0
0
neuroslop.jpg 429Кб, 928x1104
928x1104
>>7155783
@artmonkey
переведи картинку на русский язык
Аноним 24/06/26 Срд 18:00:20 7155798 593
0
0
>>7155771
Ну вот это кстати, хороший вопрос, конечно с уверенностью утверждать нельзя, что сомнуар на том же уровне, что и обычная вселенная сол3. Можно только по косвенным признакам судить. Как например то, что сомнуар не имеет приоритета над обычным миром и для того, чтобы на обычный мир воздействовать нужно время и особые обстоятельства. При этом воздействие это именно наложение, а не замещение. Хотя опять же, надо ждать больше инфы про сомнуар, пока её слишком мало.
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:43 7155803 594
0
0
HLlVw8yXIAEyAO.jpeg 686Кб, 1500x1500
1500x1500
HLiNWdVa0AAdzZS.jpeg 164Кб, 1500x1500
1500x1500
Жестокая расплата за вранье
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:58 7155804 595
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:07 7155811 596
0
0
HKiXCxLbMAAqqVj.jpeg 437Кб, 3000x2300
3000x2300
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:01 7155818 597
0
0
>>7155762
Через биос. Завтра чекну с включенным на этом же гнезде, но как-будто то же самое, что и раньше.
Надо рузен х3д брать видимо с конским кешем.
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:00 7155836 598
0
0
1776877667678.mp4 2022Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Зани, ЗАНИ-НИ
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:48 7155849 599
0
0
1778155759619681.gif 339Кб, 450x450
450x450
>>7155836
Почему с Занини не делают видосов больше?
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:57 7155861 600
0
0
>>7155849
Эти видосы делают китайцы с помощью своей неройнки "сииданс 2" и выкладывают на билибили.
А в китае зани не популярный персонаж.

Вот тебе и ответ.
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:41 7155865 601
0
0
>>7155365
В защиту англопереводчиков можно сказать, что если для азиатов такие библейские отсылочки могут выглядеть интересно, потому что чужая экзотическая культура и хуе-мое, то для какого-нибудь американца тупо, плоско, избито и пошло. Ну примерно как если в западной игре персонажа назовут Кун Цзы (Конфуций), и единственное, что будет его связывать с оригиналом, это борода. Ни отсылки к учению, ни параллелей с биографией самого мыслителя. Только борода.
Вот поэтому переводчики и изъебываются. Хотя будет очень смешно, если отсылки и параллели все таки всплывут позднее.
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:40 7155886 602
0
0
>>7155861
У кк с пушистыми чупсами больше диапазон чемпиков, хотя некоторые из них показывают зани в виде чиби-зебры, вжушк
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:37 7155891 603
0
0
1781888863491.mp4 1345Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:24 7155907 604
0
0
image.png 5346Кб, 2751x1551
2751x1551
image.png 40Кб, 600x96
600x96
>>7155891
Не ждем, а готовимся.
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:16 7155911 605
0
0
1781458373602.mp4 840Кб, 1080x608, 00:00:09
1080x608
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:49 7155925 606
0
0
>>7155907
Придется на РАБотке смотреть
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:54 7155934 607
0
0
17499914070240.mp4 415Кб, 640x360, 00:00:09
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:56 7155958 608
0
0
image.png 1416Кб, 850x1410
850x1410
>>7155907
Я же дождусь реранчика вот.. Да?
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:04 7155970 609
0
0
image.png 1757Кб, 1000x1425
1000x1425
Поч такая крутая?
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:54 7156004 610
0
0
1782316973539.jpg 467Кб, 2560x1917
2560x1917
1782316973574.jpg 317Кб, 2560x1218
2560x1218
1782316973586.jpg 697Кб, 2560x2317
2560x2317
1782316973609.jpg 368Кб, 2560x1564
2560x1564
1782316973620.jpg 368Кб, 2560x1359
2560x1359
Перевод навыков Суйсуй на русский [БЕТА 3.5]

🩵кратко буквы:
почти как хб, но для дотов (негативных статусов)
имеет две формы, переключается между ними с помощью е-шки. ульта оставляет после себя на 25 секунд область, баффы в которой зависят от того, насколько заполненной была ее шкала второй формы после активации аутро (аутро дает 25% ко всему урону). если шкала была полностью заполнена, то баффает сопротивление прерыванию, урон (до 12%) и АТК (до 50%) в зависимости от своего восстановления энергии. максимальный бафф можно получить при 260% ВЭ.
ну и накладывает много glacio chafe => мечта хиюки
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:46 7156018 611
0
0
1782317265671.mp4 2907Кб, 576x1024, 00:00:05
576x1024
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:31 7156023 612
0
0
>>7155865
>В защиту англопереводчиков можно сказать
Зачем этих выблядков оправдывать после насёра с Данией?
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:16 7156031 613
0
0
>>7156004
>Суй-суй
А паймоны говорят что в вуве больше нет юшек, то-то же!
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:34 7156037 614
0
0
image 246Кб, 850x850
850x850
>>7155861
>А в китае зани не популярный персонаж.
Не уважают простых работяг сложной судьбы. Эхх...
Аноним 24/06/26 Срд 19:15:48 7156048 615
0
0
>>7156037
Что сложного в судьбе Зани?
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:00 7156052 616
0
0
6850554366691.mp4 482Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>7155934
Мне больше этот вариант нравится.
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:42 7156057 617
0
0
image 855Кб, 800x800
800x800
>>7156004
>почти как хб
Мастролл чтоли, получается?
Но мне не нравится моделька, да и круток у меня почти нету.
Боль.
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:15 7156060 618
0
0
>>7155886
>чиби-зебры
Эт не зебра. В смысле, там подразумевается лощадь. У китайцев тоже есть понятие "рабочей лощади" (например, как офисного планктона, которого заёбывают работой и который ве6чно заёбан). И Зани там именно в таком образе и закрепилась.
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:40 7156065 619
0
0
>>7156004
Я так понимаю 50% атаки от снятий стаков смогут получить только янка и картоха, но картохе нахуй атака не всралась.
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:44 7156066 620
0
0
GtoZdwma0AEtxsB.jpg 69Кб, 736x736
736x736
Шорка - базовый 5зв саппорт.
Морни - шорка под тюнбрейк механику.
Суйсуй - шорка под доты.
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:58 7156067 621
0
0
1782317997550.jpg 52Кб, 580x745
580x745
Что с ней
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:54 7156072 622
0
0
>>7156067
Трахаться хочет. Ебаться. Детишек заводить.
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:20 7156073 623
0
0
>>7156060
А зебра не лошадь что ли
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:29 7156076 624
0
0
>>7156065
Там вроде как и у Морни с1 сразу решает все проблемы с кокблоками
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:59 7156080 625
0
0
1782318178617.mp4 2988Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
1782318178620.mp4 1726Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:00 7156084 626
0
0
>>7156076
Ну да, как обычно... Ладно, если янка флип выиграет, то может и крутану.
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:33 7156088 627
0
0
>>7156076
А с2 тоже резкий охуенный бафф. А с6 дикий самобафф урона. Ну чисто шорка.
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:48 7156096 628
0
0
image 82Кб, 600x600
600x600
>>7156048
Деструктивное для психики прошлое борьбы с бандосами
Не менее деструктивное для психики настоящее наемника в 2 смены в сутки на подскоке у кабанчиков.
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:36 7156119 629
0
0
>>7156023
>Зачем этих выблядков оправдывать
Просто от скуки.
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:35 7156134 630
0
0
>>7156072
>Детишек заводить.

Так она уже...
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:48 7156136 631
0
0
817238471984.png 850Кб, 1071x755
1071x755
Подскажите какой босс Медузки нужен? СРОЧНО
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:52 7156137 632
0
0
1782318892173.mp4 1183Кб, 768x576, 00:00:18
768x576
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:18 7156141 633
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:20 7156154 634
0
0
>>7156096
Всё это её личные осознанные решения. Никто её не заставлял. На фоне персонажей с действительно сложной судьбой это просто ерунда.
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:40 7156183 635
0
0
HLAOSZVa8AAgY1B.jfif 209Кб, 1500x1000
1500x1000
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:36 7156190 636
0
0
1782319475756.jpg 1220Кб, 3000x4000
3000x4000
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:34 7156197 637
0
0
>>7156141
Даже под впн не открывает
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:22 7156206 638
0
0
17657593237212.png 606Кб, 650x611
650x611
>>7156096
Первое грустно, но, справедливости ради, подавляющее большинство родилось и выросло в куда более худших условиях (Кума там, Ленка). Или столкнулось с ними после (типа Фроловой). Зани же относительно нормисная. Судьба потяжелее какого-нибудь Чупса или Чипсы, но не уровень реально поебанных жизнью. А ее переработки - это да, чисто выбор, никто ее не запрягал.
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:06 7156217 639
0
0
Кстати, а че с хакушиным случилось? Под квном даже не открывается. ВСЁ?
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:24 7156227 640
0
0
>>7156206
>Чипсы
Не, нихуя, у Чисы судьба намного тяжелее. Даже если забыть про то, как её гнобили в НовФеде из-за того, что она резонатор, она попала в кусок искажённого пространства, где провела 2 месяца на грани потери контроля, при этом построянно сражаясь с монстрами, при этом снаружи прошло 20 лет, что тоже нихуя не подарок, т.к. все близкие и знакомые уже смирились с её смертью, да и постарели на 20 лет.
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:21 7156233 641
0
0
1782319940709.jpg 219Кб, 994x964
994x964
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:59 7156236 642
0
0
>>7156233
>>7156197
Хотя погоди, в игру ведь добавили планировщик прокачки, почему его не используешь?
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:03 7156237 643
0
0
1726645287385.png 789Кб, 758x760
758x760
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:30 7156239 644
0
0
>>7156236
А я хз где он
Он работает если чемпика нет разве?
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:35 7156241 645
0
0
>>7156217
Он прекратил свое существование
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:14 7156245 646
0
0
>>7156239
Работает, там можно планировать даже будущих персонажей. Зайди в меню персонажей и там сверху в правом углу кнопка
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:19 7156246 647
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:04 7156260 648
0
0
12786173461872.png 675Кб, 654x663
654x663
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:16 7156262 649
0
0
>>7156227
>НовФеде
Што? Я чет пропустил и ниппон местный в НФ запихнули?
>как её гнобили
Буллинг-хуюлинг это грустно, конечно, но не так грустно как расти в среде буквально-литературно криминальных кабанчиков разной степени охуеватости. Которые и тебя норовят иной раз поставить на счетчик-раздеть. Ну и потом: у Чипсы есть своя семья и она даже осталась после всех этих событий. Ей тяжко будет интегрироваться в новую обстановку, но я сомневаюсь, что у нее будут с этим трудности. У Зани вместо семьи были люмпены и потом бандюки. Собственно, Зани и не выросла из травм пиздючества и продолжает бэтменствовать.
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:59 7156276 650
0
0
Чет я не понимаю этой математики. Почему у моя с3 Люси в бис тиме с с1 Морни набивает меньше очков в матрице чем с Шоркой? Неужели 100кш так решают? Мб переодеть Люси в 4-4-1-1-1, чтоб 100кш было без баффов? А то мне Шорка в других тимах нужна.
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:44 7156281 651
0
0
>>7156262
А у кого тогда самые худшие условия были? Фролова и дания?
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:28 7156287 652
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:05 7156302 653
0
0
>>7156262
>Собственно, Зани и не выросла из травм пиздючества и продолжает бэтменствовать.
Ну пусть к психологу сходит что ли, хз.
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:27 7156303 654
0
0
image.png 353Кб, 1910x336
1910x336
>>7156065
>>7156076
>Там вроде как и у Морни с1 сразу решает все проблемы с кокблоками

Не совсем, просто работать начинает не только с Янян, но и с другими персонажами что накладывают доты.

То есть не дотеры все еще не получают этот бафф.

Но вообще пиздец какой-то кокблок.
Мне такое не нравится. Что у Морни, что теперь у Суисуи. И если морни еще могла разблокировать Линей, которая много куда встает, то вот с Суисуи буквально работает только сп Янян.
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:10 7156305 655
0
0
>>7156276
Шорка у тебя с сигной?
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:40 7156308 656
0
0
>>7156303
Тут полностью соглы.
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:02 7156311 657
0
0
>>7156303
Да норм, можно СуйСуй будет вместо Чисы поставить к фб Эми. Если ротация быстрая, конечно.
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:56 7156318 658
0
0
HLhJQsSaQAAP-0m.jpeg 597Кб, 1620x2160
1620x2160
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:59 7156319 659
0
0
>>7156305
Нет. Цепей тоже нет.
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:02 7156325 660
0
0
>>7156303
Ну это еще с шорки пошло. Без с1 ты вместо комфортных ротаций трясешься постоянно чтобы босс не вылетел за зону
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:07 7156327 661
0
0
>>7156281
Дания. У неё никакого выбора по сути не было, она субъекта с раннего детства.
Фролова просто сдалась после нескольких столетий решать свою задачу чистым методом.
Вообще, мало у кого прям простая судьба была, резонанс обычно на эмоции завязан, у людей со спокойной жизнью и сил немного. Даже родившиеся резонаторами без испытаний остаются посредственными.
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:03 7156334 662
0
0
>>7156311
Можно будет поставить только если выкрутишь Суисуи С1.
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:35 7156338 663
0
0
>>7156327
>она субъекта
несубъектна ты хотел сказать
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:11 7156346 664
0
0
>>7156334
Куплю за кэшбэк. 700 кэшбэка есть в запасе.
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:41 7156350 665
0
0
GwyM6SdbgAAqMWq.jpg 116Кб, 1169x1363
1169x1363
>>7156325
Не трясусь. С шоркой то как раз бафф работает на всю тиму, а цепь чуть увеличивает комфорт.
С морни же и с суисуи буквально кокблоки на работу с другими персонажами - хочешь универсальности - крути цепь.

Так что я считаю что надо будет на суисуи жаловаться в конце, если конечно эту хуйню никак не поправят. Там нельзя терпеть такую ситуацию.
Сегодня С1 мастпулл, завтра С2 - оно нам надо?
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:17 7156356 666
0
0
image 756Кб, 1200x1043
1200x1043
>>7156318
Жалею только об одном, что у Лупы нет своих настоящих живых волчьих ушек - это был бы разъеб всего каста Септимонта.
Впрочем в свежем китаекале эту проблему исправят и разъеб УЖЕ состоялся.
Аноним 24/06/26 Срд 20:17:48 7156364 667
0
0
А ведь буквально через 2 патча будет еще шорка от эхо, где скорее всего тоже с1 будет кокблочным...
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:54 7156378 668
0
0
image.png 1047Кб, 1428x1000
1428x1000
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:04 7156389 669
0
0
image 2872Кб, 1984x1201
1984x1201
Сколько времени примерно надо, чтобы закрыть на все награды эти гоночки?
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:01 7156396 670
0
0
>>7156389
Зависит от того как часто будешь побеждать. Одна гонка длится 2-3 минуты с загрузками и ожиданием противников.
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:10 7156397 671
0
0
>>7156389
Зависит от того, сколько еще в него играют. С кооп ивентами лучше не тянуть
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:23 7156398 672
0
0
>>7156389
По 2 раза на каждой трассе для астрита
А для фулл придется запотеть так как ПВП
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:28 7156400 673
0
0
>>7156389
Минимум 10 гонок по паре минут каждая.
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:29 7156404 674
0
0
>>7156364
Ну там будет лолька, а значит ее крутить и на с2 можно как будто.
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:30 7156414 675
0
0
HKnkfG2aUAAnvTz.jfif 200Кб, 1500x1019
1500x1019
>>7156350
Так ли она нужна эта универсальность? У Морни больше команд чем она может засаппортить, скоро как для Чисы вторую брейк-шорку будут делать. Это иллюзия и форма фомо всё, нормально Суэйсуэй будет на с0 работать, у неё 4 пачки на выбор.
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:56 7156428 676
0
0
image.png 7243Кб, 3024x4009
3024x4009
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:44 7156432 677
0
0
178100292802100[...].jpg 5568Кб, 3024x4028
3024x4028
>>7156281
Когда? Сначала или позже? Насчет Дани не скажу, потому что я все еще не дошел до актуалки, лол, ну вот, патч осталось добить. Из того, что по ней понял, это уровень что-то среднее между Кумой и Фроловой. У первой не было ни детства, ни взросления адекватного, только настоящее (и то крайне всратое) более-менее приятное. Последняя наоборот, юность у нее была вполне нормальной, но после это самый многострадальный персонаж сеттинга без перспектив каких либо в нынешнем состоянии. Даня изначально была обречена на роль инструмента (хотя у нее и был какой-то определенный возраст относительно нормальной жизни, но я так и не понял, ее это воспоминания или нет), и, при этом, условного хэппи энда пока что для нее не вышло (как у Кумы). Но и столь же долгой траектории, как у Фроловой, тоже не было. Поэтому середка пока.
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:12 7156445 678
0
0
image.png 1996Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:02 7156467 679
0
0
image.png 11158Кб, 4096x2302
4096x2302
>>7156432
У Чипсы кстати колготки телесные, стесняшка
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:12 7156468 680
0
0
>>7156414
>Так ли она нужна эта универсальность?

Да нужна. Всегда должны быть опции. Вот Суисуи пока без с1 работает только с янян, а хочется ее поставить еще в команду к хиюки например - 2 энергии это позволяют, но кокбок - нет.
Морни тоже я вот ставлю сейчас к Хиюки и могу поставить еще к Гале+Лупе в монофьюжен - потому что морни С1. Такой расклад позволил мне Люциллу освободить для Сигрики и бомжа для пачки фроловой+кантареллы, роччу пихнуть в пачку к камелии.
А вот не было бы у Морни С1, то монофьюжен был бы не так эффективен по сравнению с той же шоркой или вериной, и куда тогда морни ставить? У морни С0 лишь две опции, играть с линей или с люком.
Ставить морни к Эмет без Линей - пустая тратат, лучше к эмет дать Данию и закинуть обычного саппорта на третий слот.

В общем такие кокблоки - это плохо.
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:53 7156486 681
0
0
image.png 3481Кб, 1920x1088
1920x1088
Пора отправляться в вувасон, пчелы
Завтра четверг, почти конец недели, а еще скоро стрим
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:59 7156495 682
0
0
image.png 1429Кб, 1566x778
1566x778
>>7156276
S2, на шорке не пробовал ни разу (морни s0). Нужно сильно квиксвапы задрачивать
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:56 7156502 683
0
0
>>7156414
Ну суйсуйка уже как бы вторая шорка от дотов, хотя чипсек не сказать чтобы классический сап. И та же фибачупи с ней слабо работает, чипсек ей больше дает.
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:01 7156513 684
0
0
>>7156495
Тоже надо бы сесть поучить. У меня с3 есть, но я тысяч 8 всего оформил.
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:51 7156537 685
0
0
爱弥斯:校长不在我就这样摇!!.mp4 4033Кб, 1080x1080, 00:00:20
1080x1080
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:34 7156548 686
0
0
image 157Кб, 723x207
723x207
>>7156396
>>7156397
>>7156398
>>7156400
И правда. ИЗИ ивент.
1 гонка - скучное примитивное линейное говно, 0/10
2 гонка - очень неплохо, есть срезки, есть хитрые обманки, тактике есть где разгуляться, 8/10
3 гонка - немного мест для интересных обгонок есть, но в целом маловато тактики, 5/10
4 гонка - скучное примитивное спиральное говно, 0/10
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:26 7156554 687
0
0
>>7156432
>78100292802100[...].jpg
Сколько мужиков на фотке? 0? 1? 2???
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:10 7156581 688
0
0
HLjl6MSXkAAL-SG.jfif 431Кб, 1638x2048
1638x2048
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:39 7156590 689
0
0
177566680744401[...].png 500Кб, 850x850
850x850
>>7156581
Ждем главный кубик вувы
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:48 7156609 690
0
0
изображение.png 459Кб, 554x554
554x554
>>7156590
>Ждем главный кубик вувы
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:33 7156615 691
0
0
HJOeNdMboAE-LIp.jpg 71Кб, 1260x929
1260x929
HJOeNdKawAA8kNs.jpg 73Кб, 1231x897
1231x897
HKNy1ZdaoAAs7DB.png 93Кб, 455x735
455x735
HIHZR-AbcAA-GhI.jfif 62Кб, 1157x669
1157x669
>главный кубик
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:29 7156633 692
0
0
image.png 1934Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 538Кб, 728x360
728x360
Нет главных и второстепенных кубиков. Всех тискать и обнимать
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:42 7156634 693
0
0
1781888863491.mp4 1345Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
>главный кубик
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:59 7156644 694
0
0
eec5f20d2d04119[...].jpg 320Кб, 1125x2000
1125x2000
Секс с дочей!
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:41 7156735 695
0
0
Дошел слух что русик намечается, это правда?
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:27 7156739 696
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:07 7156748 697
0
0
>>7156735
Слух, вброс или слив - пока сложно сказать >>7154418
Но надежда уж точно.
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:49 7156749 698
0
0
>>7156615
Зачем она сосет ахоге
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:15 7156751 699
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:50 7156761 700
0
0
>>7156749
Мудрости набирается.
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:10 7156764 701
1
0
image.png 310Кб, 773x239
773x239
image.png 336Кб, 910x849
910x849
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:36 7156777 702
0
0
>>7154418
Давно пора.
Мне, канешн, очень весело было китаюсик разбирать с англюсиком, но уже подзадолбало. Гача все таки не тот формат, где хочется вчитываться в каждый уголок, не будучи носителем языка.
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:49 7156811 703
0
0
Сука, кооп такая хуйня, ненавижу коопы. Чтоб падисару Писевору плохо спалось. Как обычно буду писать, чтобы это говнище никогда нахуй не повторяли.
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:31 7156827 704
0
0
image 307Кб, 1080x1080
1080x1080
>>7156764
Ссссук... Как развидеть теперь?
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:13 7156841 705
0
0
image.png 183Кб, 390x565
390x565
После этого поста в комментариях начался сущий кошмар
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:21 7156842 706
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов