Правила записи стандартные: Скрин с персонажем, желательно в меню цепей, чтобы был виден Юид - можете закрасить оставив последние 4 цифры. Если выбили оружие - отдельный скрин.
Любопытно, в игре есть какие-то ЛОРнын пояснения за буквально одновременное существование в мире male-Rover и female-Rover? Они как кот-Шрёдингера, как корпускулярно-волновая теория, как Инь и Ян.
>>7148040 А я бы наоборот в какое-нибудь чиби пнг позалипал на мобилке. Но какая-то хуйня одна. Да и с русиком хочется, а таких вообще нет кажется. Жаль, что кедр только в китае релизнулся пока.
>>7148101 У меня с языками проблем нет, начал жопки пробовать от безгачия. Мне наоборот более тёмного хочется чего-то, а там пока за исключением отдельных моментов смесь коносубы и нир автоматы.
>>7148017 >Очень приятно Люси с Ребеккой играются Ну такое. У Ребекки раскаст слишком долгий если играть тупо 1-2-3. А калсвапается она не очень удобно. Еще с выбором третьего персонажа в пачку проблемы. Вроде хочется Морни, чтоб быстро тюнбрейк набивать. А вроде хочется Шорку, чтоб не приходилось рестарт жать потому что Люси не кританула ультой. И Верину хочется, потому что с ней ротация самая удобная.
>>7148113 Сколько цепей у Эмет? Чет прям дохуя стукает.
А вообще пойдет. Конечно вначале на первой роте много получил по дании, и потом ротация у тебя сбилась и вместо того чтобы в данию давать интро с чисы, давал в эмет - хотя мб так и задумывалось? Ну и я базики даю Данией пока чиса раскручивает пилу, а ешку вконце уже сдаю перед тем как ульту поставить и свапнуться на Эмет. Но то такое.
А так со временем с траями будет получаться лучше и лучше. В той же матрице например.
Вообще были коопные эвенты? Вот сейчас ивент мотоциклов, и чето как-то тормознуто все происходит. Загрузка, ожидание, даже миникарта обновляется с задержкой.
>>7148242 >Вообще были коопные эвенты? В ринасите еще бегали на время. На первую годовщину стукали боссов в коопе. Мне кажется, гонки на мопедах - первый коопный ивент с тех времен. >Когда в игру какой-никакой кооп добавят? Вряд ли чет коопное прям часто будут добавлять. Да и нахуй они нужны, если сам видишь, что даже простенькие гоночки на 4 рыла уже тормозные. Я бы ачивки коопные добил, но и только.
>>7148332 Не стандартный, а вполне себе редкий военный и в основном работает пару секунд. У Дэвида просто "суперспособность" вытягивать эту имбу на большее количество секунд работы. Конечно это не отменяет того факта, что Дэвид - эпичный долбаеб, который предрешил свою судьбу собственными руками. За это вселенную Киберпук и любим.
>>7148387 Там куда больший долбоёб это посредник, который решил банду Девида подставить и кинуть. А самые дебилы это корпораты из соперников Арасаки, которые решили всех кинуть и денег не заплатить, в итоге потеряли больше всех.
>>7148399 Именно так. >>7148402 >киберпсихоз Очень поверхностно изученная хуйня, которая случиться может от даже простых глаз Кироши. Но Дэвид дохуя поверил в себя и решил топить до конца, без остановок и оглядок на шансы.
>>7148415 Для него много чего хуйня, он лучший наёмник корпоратов, и на него никаких ресурсов не жалеют всякие Арасаки. Но кроме мудака Смэшера такой имплант у единиц есть.
>>7148402 Да, от сандевистана точно не стало бы. Да даже ту броню он скорее всего смог выдержать, если бы постепенно себя накачивал железом, а не сразу в конских дозах.
>>7148459 Ну это тоже не совсем правда, учитывая что Смэшер, несмотря на то, что напичкан куда более совершенным железом, не может так же часто юзать сандевистан, как Девид. Т.е. если бы Девид не был долбоёбом, то со временем он бы 100% превзошёл Смэшера.
>>7148483 >не может так же часто юзать сандевистан С чего ты взял? Он фулл-киборг, там от изначального Смэшера один мозг, у него физических ограничений по сути нет
>>7148489 Джонни же полный лузер и раздолбай который сам же по факту в итоге признаёт что не добился ничего, даже с большим бадабумом. Такой же по факту диванный революционер как Керри, только "я право имею" в заднице заиграло, но сам оказался слишком слаб чтобы на что-то повлиять.
Ну кстати вот хейта Смешера я никогда не понимал. Из каждого утюга типа >ууу, смешер падисар, наконец отомщу смешеру, первым делом в кп2077 убил смешера отомстил за девида!! А чел ведь просто свою работу делал...
>>7148534 Даже диванным революционером быть куда лучше, чем вонючей корпоратской псиной. Хотя кому как, разумеется. >но сам оказался слишком слаб чтобы на что-то повлиять Это не его вина, это его беда, как говорится.
>>7148402 Не факт. Может и заработал бы. Зависит от того как часто юзал бы. Вообще в игре и аниме проебали оригинальную задумку киберпсихоза. В ролевке челики, навставлявшие себе кучу хрома, не просто ловили шизу от нагрузки на мозг. Все гораздо мрачнее и ебанутее. Они постепенно теряли самоощущение себя как человека, как личности. "Я не я, а просто набор запчастей". А если ты сам просто вещь, то и лругие люди для тебя просто куски из мяса. Опционально с хромом.
>>7148535 Ну вообще по лору Смешер тот ещё конченый ублюдок, серийный убийца, вор, и насильник. Так что про него нельзя сказать что он просто свою работу делал, в отличии, например, от Горо который просто работал на корпорацию, но так не самоуправствовал.
>>7148531 Тяжело. С одной стороны хочется скин. С другой - не хочу поощрать Писевора. Пускай делает персонажам базовую внешку такого уровня, а не отдельно продает.
>>7148402 Любой хром нагружает нервную систему, так что и без сандевистана там во вселенной вроде тупо нет таких боевых кибергоев, как Смэшер, кроме Шайтана которого тоже Смэшер победил
Не ну это пиздец конечно Два последних резета тоа и вивы разрабы просто говна въебали. Теперь у нас с0р1 закрывать должны на тоненького, с0р0 или без бис сапа только при диком поте, без бис сапа и без сигны одновременно идем дружно хуй сосать
>>7148724 Выкупленные на релизе консты на мейн женах Картохе и Эмичке дают подышать, приемлемо в резисты и в центре и в корабликах. Карлита по бокам окучивает стабильно, хоть и по сути МАЛОЕ влошение. Но китайский сфинктер сжимается постепенно. Тем не менее, консты мейнпушам на релизе себя показали нормально на дистанции, так что буду держать какашечку кешбека до писицы, птичинг не впечатлил пока.
>>7148593 Реткон киберпсихоза, кстати, и на образе Смэшера сказался не лучшим образом. Если сейчас он выглядит таким особенным, выигравшим в генетическую лотерею человеком, способным использовать весь этот хром не повреждая собственные мозги. То суть старого Смэшера из нри была в том, что он и до превращения в боевую машину был припизднутым маньячилой. Поэтому осознание собственного состояния никак не повреждало его рассудок. Ему тупо в кайф все происходящее.
>>7148757 Ну вот у меня на скрине картоха с2 если что. Понятное дело что тут резист, но ей просто в целом удобно играть. На дочажене в корабликах ебнешься накручивать полоску чтобы не проебывать время на автухах, так еще и таймить каждый мультик так, чтобы он не приходился на мелких недобитков и не запарывал скор
>>7148772 >таймить каждый мультик так, чтобы он не приходился на мелких недобитков и не запарывал скор А как? У нее дамага в автухах толком нет. Бывает останется у какого-то моба писечка хп, пытаешься доковырять, и в итоге тратишь времени больше, чем потерял бы въебав гигатычку в недобитка. После многочисленных траев я пришел к выводу, что самая действенная страта просто крутить ротацию на автомате, пытаясь как можно больше аоешных плюх в таймер уместить. Особенно это для фб Эмет справедливо.
>>7148784 Фб проще, да, там все-таки аое какое-никакое, шансы на недобитков в целом меньше. Ну а на рапчуре я просто экономлю эхо каст, обычно его хватает, если нет, то там обычно довольно много жира и можно мультик сдать со спокойной душой
>>7148724 Первую иди ретраить, там можно 4к набрать. Не сразу, но набирается, просто как обычно надо подгадать момент для нанесения большой тычки, чтобы ею не добить одну муху. Обе лимитки s0r1.
>>7148528 >>7148531 Чувствую себя лютым кумером, но неистово прогрелся на скины. Линейке точно возьму. На Чисе проиграл койнфлип в свое время, не выкрутил, теперь появилось желание докрутить чисто из-за скина
Кумерство тут не причем. Обычная реакция нормального мужчины. Фемки и проичие сисы настолько залезли обществу в мозги, что все что не хиджаб - уже кумерство. Ахуй.
>>7149481 >>7149475 Ну вот так. У Яо основная проблема в том, что у него кш мало. Тогда как у Чисы даже с 4кос на КУ, кш под шоркой 101% у меня. Тогда как у яо под шоркой где-то 78кщ получалось. Яо под шоркой+диней когда критовал ультой было что-то около того что показывает Чиса.
Возможно, если у Яо были 100% криты - тогда он бы смог показать такой же таймер, а мб и лучше.
>>7149484 Так Зани - один из самых продаваемых баннеров так то. У женских персонажей, в отличие от мужских, если много лайков и артов - они и продаются обычно хорошо.
>>7148772 >Ну вот у меня на скрине картоха с2 если что. Понятное дело что тут резист, но ей просто в целом удобно играть. А была бы с2 Фулоло, даже в резисты бы спокойно набил 3к+.
>>7149523 С сигной, но куда не посмотрю на видосы, у всех урона со всего больше. Хз может там у людей все пятистатники, или чипсек так сильно решает, у меня даже близко не такие цифры. Иногда даже финалка не убивает фулхп элиток
>>7149484 Зани очень хорошо продалась так-то. Да и лиса мейнпуш, так что продажи на уровне других мейнпушей ей гарантированы, её будут крутить даже ярые китаехейтеры.
>>7149562 У неё и на вуватреккере хороший номер был. Вот рераны её провалились, т.к. кит у неё на любителя и слишком на Фиби завязана. Но без ошибок разработки Зани не было бы Хиюки и других современных НС-чампиков.
Ебать, почему ко мне после китая клеются все тянки? Игра после него не выживала и решила избрать стандартную тактику чтоле? Минимум пять претенденток на хуй ровера насчитал, если ебанутую со скрипкой не брать в расчёт. Последний раз когда я проверял был натуралом, но это перебор какой-то, я же не в волкер играю какой-нибудь. Или уже в него и сюжет ВСЕ?
>>7149616 Ну я пока в конце ринасциты. Что, от бесконечных юшек отказались? Ебать, наконец-то, сюжетка из-за них как гаремник из нулевых воспринимается
>>7149624 Личное восприятие каждого. Утонченные юшки в вуве не всеми как оные считываются. Кому-то надо жопой потрясти и на еблю намекнуть чтобы щитово было.
>>7149624 в лахай рое такого уже не будет, там это убрали по просьбам игроков. там больше подчеркнуто дружеские отношения, даже дочь есть, а еще наконец-то сделали персонажа который реально ровера ненавидит и прямо об этом говорить единственный прям мега юшковый персонаж это мужик
>>7149644 >Это утонченными считается? Понятно почему люди теперь мало рожают Ну вот видишь, для тебя это жирные намеки идти писку ебат. Для нормального человека это тоже вполне явные намеки, но например для меня ирл я бы все еще поосторожничал, потому что слишком много френдзонили.
>>7149624 >>7149646 >>7149652 А бля, ну конечно же еще после концовки блекшортсов, не сразу в Рагуну пиздовать, а пройти квест Камелии - вот.
Короче порядок. Джинджоу, после победы на оватраксом - квесты ИньЛинь и Жежи. После горы - квест Чанли После БлекШортс - квесты Камелии и Анкор. После Рагуны - Карлотты и Роччи После Авуеэлума - Кантареллы, Зани и Чаконны
С2 Камелия конечно проходи, но не без проблем. Из-за низкого крита, я так заебался на ешке ловить ноукрит, что рейджанул и поставил 4кос на КШ. Конечно урон с ешки упал с 720к примерно до 590к, но зато стал стабильным. Рочча С0Р1.
В общем прошла так же примерно по таймеру как С2 Джинси, но в отличие от Джинси у камелии тут шилл бафф на 40% к базикам.
>>7149484 Так коза хорошо продалпсь из-за того, что в 2.0 много туристов залетело ради нее. Поэтому у неё весьма неплохой релиз был (даже если убрать ресет и хайп годовщины, неплохой был результат) и поэтому она громко флопнулась на реране.
Син же интересна больше чисто вува-аудитории. Проблем у нее с конвертацией в прибыль не будет. Максимум, будет уровень Чипсы, если кит испоганят и сделают околосаппортом (но я считаю это псиопом)
>>7149807 >Максимум, будет уровень Чипсы, если кит испоганят и сделают околосаппортом (но я считаю это псиопом) В одном подтвердившемся сливе с элементами новых персов было и то, что она на с0р1 саппорт, и только на с3р1 сможет быть мдд. Это будет довольно сильный прогрев, и возможно только на этом соберет гигадохуя. Но вообще даже саппорты бывают разными, если она будет очень универсальной и сильной, а не как чиса на своем релизе, то тоже может дохуя собрать.
>>7149624 Ага, как дойдешь до контента с 3.0, там их уже вовсе нет и наконец завезли здоровые отношения между чемпами. А не лобызание бревна на Темняше Но начали полностью отказываться еще с квеста Авгуши и закрепили уже Галей (лучшие чемпика Калощиты в итоге)
Бля давайте залетному шизу-ларперу с "Дения нас ненавидит. В лахай рое юшек нет. Дочь без-юшковая" дадим имя. Он реальноо заслужил своим вниманиеблядством
>>7150094 А еще рассказыает что юшки есть только у Люка.
1. Может называть его, раз он любит юшки Люка, Хрюком? 2. Плюс это соотносится с тем что он постоянно где видит пост про юшки - сразу нахрюкивать бежит, мол теперь то все, расширение хрю-хрю-хрю. 3. Ну и до кучи помнится когда были ники на 1апреля, у шустрого-какеготам-не помню, был айпи с украины.
>>7150284 Ну типа известный стриммер киберспортик играющий в обычные игрушки, внезапно занитересовался вувой которая вроде как простой гача-слоп, но оказывается что люди с обычными вкусами могут ей проникнуться, потому что это не обычный гачаслоп, а больше и ближе к нормальной игре. А еще он сказал, что вува лучше геншина.
Саинтатос просто, как всегда, эксплуатирует эту тему.
>>7150924 >>7150896 Ниче, разраба нужно держать в тонусе, чтобы не борзел слишком сильно. Хорошо что у нас есть Монгол, который бывает сомнительные вещи говорит и делает, но в плане хп инфляции может поднять хайп и придержать за пояс разраба - как в свое время было с хп инфляцией в кораблях.
Понятно что хп инфляция неизбежна, но ее нужно притормаживать, чтобы не разгонялась прям беспощадно.
Так новая башня под новых чемпиков нового региона, чего бухтеть, старые чемпики в своем регионе отыграли, пора меняться, не всё же время одними и теми же играть, а новый регион каждые полгода
>>7150932 >разраба нужно держать в тонусе, чтобы не борзел слишком сильно да я вообще не спорю, пускай выносит это в паблик, для нас как игроков хуже от этого не будет
>>7151001 Каждый день новые открытия. Поищи на ютубе так еще с ней фишки есть. Типа через фотки на свои сиськи смотреть, или часть локи сфотографировать и превратить в фотку огромную.
>>7151031 Ты пачки хочешь выгулять или астриты получить? Ты уж определись. Тем более не у всех 100500 пачек есть, а астриты получить хочется всем, вот и ограничения на награды астритов. Я вот все пока 100 000 очков набрать суммарно не могу на всех своих пачках - мне интересно поиграть.
Хотя если не ошибаюсь за 100 000 очков можно получить ачивку - и с ней астриты. Вот тебе и стимул на астриты. Набей 100к, получи 5/10 астритов.
>>7151327 Ого, добавили фразы в зависимости от того кто в команде? Круто. В зетке такое с релиза, хотелось бы и в вуве, наконец разрабы додумались.
Другое дело, что персонажи должны не только как-то в сюжете быть хорошо знакомы, но и играться вместе, потому что не мало число пачек ДД+БиссСабДД в вуве состоит из не знакомых по сюжету персонажей.
Сходу те кто друг-друга знает и играется вместе - это Августа+Юнона, Люцилла+Хиюки. Да и все вроде.
>>7151567 Так обещали вроде на годовщину. Ну не вышло в эту, значит на следующую уж точно будет. Сомнений нет, надо просто подождать. Вакансии видел? То-то же. Работа уже идет, еще немного и будет русик.
>>7151584 Вообще интересно, пока Писевор обещает, давей делает регион в срельсе, и готовится выпустить регион в геншине. Тенсенту, видимо, мы не нравимся?
>>7151567 В 4.0 как раз в геншине закончится основной квест в снежной и все с чистой совестью дропнут его, и тут в вуве ру-лаколизация и заодно Новая Федерация выйдет.
>>7151614 Давей тоже. Он изначально лепил фатуи злыми-презлыми и все мы помним как о них отзывались и кем они были, но потом сверху в партии постучали пальчиком и давей скрипя зубами начал ретконить и переписывать, и ныне фатуи - это сборник няшей, что любят пить чаек и драться подушками. Оказывается все плохие вещи в доме очага про которые говорили в иназуме, были про старую арлекино, а теперь есть новая которая вот добрая и детей своих оберегает, и чайлд просто ее не правильно понимал. А все плохое в фатуи было в дотторе - ну его и убили короче.
>>7151632 Такие злые, что их ниоткуда не выгнали, повсюду дипломаты шныряют, банки работают, агенты прямо в городах стоят. Фроловой тоже свой магазинчик открыть стоит.
>>7151741 А ты сам подумай, рынок у нас тут не самый стабильный, завтра сделал локализацию, а послезавтра интернет В С Е, так есть ли смысл даже пытаться?
>>7151778 Че там пытались? В обоих случаях просто нейронкой хуйнули с английского с минимальной доработкой. Такой же хуйней страдает васян что на бусти доступ к локализатору продает, а бесплатным делает через неделю.
Кроме михуе никто нормально локализацией не занимается, выхода на рынок не имеет.
Если кроме шуток, то вува одна из немногих гач куда без квн заходит, причём одно время не заходило. Видно что куро договорились с нужными людьми, как и Давей. Тем не менее русика не жду, каждый тред другой крупной гачи больше на смесь вольера для зверей и детсада похож, не особо интересно их мнение и присутствие, но за тредовичков на васянкопереводе и скипающих буду рад если случится.
>>7151833 Да нет, тут как повезет. Нередко вижу людей что пишут обратное, мол в вуву без квн никак, а тот же нтр спокойно заходит. У меня наоборот, вува без квн, нтр только с квн. То ли амазон серваки шатают, то ли маршруты падисарят, кто их разберет
>>7151833 У меня некоторые внутриигровые ресурсы (например, гайды по билдам, которые внутри самой игры) не открывались без трёх букв. Сейчас, тьфу-тьфу, вроде открываются нормально.
>>7151833 >вува одна из немногих гач куда без квн заходит Ты же понимаешь, что если у тебя в данный момент заходит - не значит, что заходит у всех и будет заходить завтра? У каждого провайдера в любом регионе стоят свои тспу с разными настройками
>>7152012 Играю узбечкой (чулочник), поэтому никогда не замечал, что он такой биг бой с вышивкой огня. Не куртка со скорпион канеш, но все равно круто.
>>7151687 >Фроловой тоже свой магазинчик открыть стоит. Так Фролову тоже никто не гонял, она официально сотрудничала с руководством всех стран, когда принимала участия в исследованиях бессмертия и воскрешения.
>>7152259 Ну монгол офк уебан, но хп накручивают все равно. 4 этаж братом с запасом в 5-10 секунд всего, а раньше 30 было. Целую ротацию сожрал Писевор.
>>7152193 Ну да, 100 гемов в месяц точно стоят того. А если еще кораблики и матрицу прибавить ,то около 50к гемов мигом окупятся в течении небольшого срока. Мимо с3 картоха даже 3 звезды на 2 этажа не набрала до 33.
>>7152318 >Мимо с3 картоха даже 3 звезды на 2 этажа не набрала до 33. Хз, моя с4 Картоха (разница с с3 в пределах погрешности) с огромнейшим запасом 2 этаж прошла.
>>7152334 Я про последние два, там аэрорез, но раньше он соло дожимался, а на реранах добрал чакону с чисой и результаты в итоге хуже. >>7152339 Ротация одна всегда, я же не в первый раз в башню прибежал. У меня картоха с ее релиза и сильнее пачки нет до сих пор. Я всегда закрывал самое трудное ей и четко видел как запаса с каждым ресетом все меньше.
>>7152361 >а на реранах добрал чакону с чисой и результаты в итоге хуже. Так на с3 Картоха это чисто соло дд, сапы мало что дают. Я просто на них даю ульт + хилюсь иногда. Короче, стараюсь минимум времени тратить. Лучше бы добрал с3 Фролову, проходил бы без проблем сейчас всё.
>>7152391 44111 Дак с подсосами лучше,но я про саму башню, что результаты хуже, чем раньше соло. Но шас соло совсем хуйня. То есть сейчас докручивать ей с6 смысла ноль. Как и было ошибкой крутить брелки. Имхо чиса уже поздновато вышла. Крутить рераны выше с0 , (или даже сигну) ,смысла ноль теперь, после таких прикладов.
>>7152413 Вообще, наоборот. В игре "недостаточно" паверкрипа. Персонажи за лахайРой стали сильнее ненамного, а в башне хп прибавилось на 40%. Так что старички вполне крутибельны, особенно Чиса. Хотя лучше уж всё таки новый регион покрутить.
>>7152413 >44111 Дак с подсосами лучше,но я про саму башню, что результаты хуже, чем раньше соло. Ща потестил кстати, чуть-чуть не хватает, буквально 5 секунд, но это из-за ублюдка на космонавте. Он столько времени тратит своими полётами, из-за чего ротация сбивается и не успеваю сделать за 2.5 минуты 6 ротаций на Картохе. Флёрке не добиваю 1/5 хп или даже меньше. Так что пока ещё реально пройти с3 Флёркой в резисты.
>>7152624 >Но без ру-перевода Даже с ним было бы всем похуй, любая гача не имеющая в названии геншин импакт обречена для всех, кто хочет лутать просмотры на ютубе
>>7152656 ХСР и трипл ззз как лутают? Да и на западном ютубе вполне себе вува просмотры лутает и не только у монгола и всяких видео со сравнениями, но и просто с контентом по вуве.
Не пускает в гонки, потому что квест Ринаситы не доделан. Ну и что это за хуйня? Как это отменить/обойти? Я не хочу проходить этот квест сейчас. Такой говняной кокблок-механики даже в Геншине не видел.
>>7152740 Нормально ты так взял чела у которого 1 лям подписчиков и который уже лет пять крейтит, и сравнил с челом который наверное даже 100к не имеет.
>>7152740 >>7152830 Как видно, плашка "геншин импакт" не дала ему автоматически миллионнные просмотры, как и плашка "вува" не дала ему автоматически флопнуться на дон с 1-2 просмотрами.
>всерьез обсуждают ноунейм ютуберов с 30к подписоты и 10к просмотрами на ролик и строят на этом какие-то теории по рандомным алгоритмам ютуба я думал табличкодаунов не превзойти, но вы меня удивили
>>7152890 Никаких теорий нет, контент мейкеров чисто по вуве либо не существует, либо они бомжи с 0 просмотров, т.к. гашня до сих пор в разы популярнее, ну а хср/зюзя +- на уровне вувы, в зависимости от патча
>>7152928 Проблема в том, что самые популярные контент мейкеры по вуве делают контент ПОСМОТРИТЕ КАК В ГАШНЕ ВСЕ ПЛОХО! У НАС ЛУЧШЕ! СМОТРИТЕ АНИМАЦИИ КАКИЕ! А МОДЕЛЬКИ ВИДЕЛИ? ВОТ, СРАВНИТЕ! Какой-то кринж, спасибо хоть не просят, чтобы пролапсовый барин пришел и восхитился.
>>7153145 Есть пара лоровых каналов. Ну и есть контент криейтеры которые рисуют анимки и не нейроанимки тоже. Правда эти криейтеры по всем гачам делают.
>>7153110 Кто? Саинт? Тот "самый популярный креэйтор", которого Куро не зовут ни на одно мероприятие? Уж куда больше Марко подходит, который куда уж больше знаменит, да и других проходчики-обзорщики Вувы, аля Руби, которой на мероприятии место на сцене выделили, не говоря про корейцев-японцев.
>Марко Ляобот и нытик, лол. Только ему ляо кость в видео озвучки подкинул, сразу бросил снимать видосы про ворону и даже не вспоминал о ней до релиза вувы. Вышла вува и подсел на хайп, обосрал и сдриснул. Потом заново начал. Таких хуесов и выблядков поискать Не говоря про его нытьё о стримах и Фулоло
>>7153291 >Ляобот и нытик, лол. Чел тебе только в твиттер с этим дерьмом, где его те же самые ляоботы называют куроботом и желают смерти за то, что тот вуву хвалит каждый патч.
>>7153110 >по вуве делают контент ПОСМОТРИТЕ КАК В ГАШНЕ ВСЕ ПЛОХО Ну я об этом и говорю, если кк вувы не упоминает гашню (не важно в каком ключе) - его не существует на ютубе, поэтому все эти набросы на ляо со стороны куроботов выглядят довольно жалко, он буквально свет в будку провел и счета до сих пор оплачивает
>>7153110 Ну не скажи, полно кк в той же Азии, которые чисто фан ролики снимают по Вуве, аля тот же Шин Арата, у которого скоро, кстати, юбилейный 200 мульт ролик будет.
>>7153110 Кто ж виноват, что людям в разы больше нравится обсуждать драмы, заниматься постоянными войнами с другими и подобным. Лично я смотрю гайды по ротациям и всякие прохождения с большими скорами, чтобы подсмотреть что можно улучшить в ротации, таких видосов полно, просто они людям куда менее интересны, чем посраться.
>>7153845 Это ошибка восприятия. Большинство людей смотрит лор/прохождения/интересные или тематические челенджи, да даже тупо результаты круток, просто они особо об этом не пишут. А вот громче всего про себя орут фармеры драм и фанаты гача трибализма, которые оставляют 70-80% постов по популярным гача играм, но по сути 99% информации в них это переедание одних и тех же, сука, одних и тех же тем изо дня в день.
Почему ляоботам перестали нравиться воины гач и драмы как только они начали проигрывать? Раньше любили набегать и срать везде, а теперь к миру призывают когда злой протык неприятное видео записал.
>>7153924 Ответ прост - отсутствие конкуренции ведёт к стагнации. Как только появился первый крупный конкурент - так розовые очки перестали работать, и стала видна халтура, жадность, и настоящее отношение разраба.
>>7153943 >скоро еще ежемесячные таблички несчитовыми станут Так уже, в зюзя треде так точно. Плюс новая мета, что зюзя всегда была нишевой гачей для узкого круга игорьков поэтому её нельзя сравнивать с в, г, х, ну и оказывается всё это время по доске с табличкой бегали злые вувята и перемогали доходами барина
>>7153982 Помню, как в неприятный месяц зюзёнок от отчаяния на гфл2 тред набежал с табличками. У тех действительно нишевая гача, даже не сразу поняли чего этот додик хочет. Дальше все месяцы кроме релиза мейнпушей стали неприятными и табличные перемоги по всей доске стихли.
>>7153924 Сейм мысли. Только тупые дебилы типо ляоботов держатся за свой устаревший говняк. Надо всегда играть в лучшую гачу, а если выходит ещё лучше, то переходить туда. Смотрю только сравнения с другими гачами и то как в других гачах ебут, на остальное абсолютно похуй.
>>7153998 >Надо всегда играть в лучшую гачу, В гачу в принципе играть не надо, играл в одну = играл во все, пока не выйдет хоть что-нибудь принципиально новое, вроде гашни в свое время, и желательно не от ебаных китаез материковых
>>7154029 Лмао, у ляоботины настолько уже его говняк стух, что даже самому играть тошно, но предать барина и уйти в гачу получше нельзя, так что единственный выход вообще не играть в гачи.
Жесть тут рабы партии собрались, готовы жрать тот же кал, но лучше приправленный, чтоб назло прошлому насильнику было. А если кто-то про это пишет - ну это коуп и ляоботы все, вон визитку давея уронили
Ляобот не палится. Хватит трястись. В вуву играют не чтобы насолить геншинятам, успокойся. В вуву играю потому что она интересная сама по себе. Откуда вообще пошло это "играть на зло бывшему насильнику"? Это какая-то защитная ментальная реакция на то, что вува просто по всем аспектом ебет геншин?
>>7154081 У Лафкрафта как раз вполне себе стройная система, а Ева изначально про философию, тут какой-то внятной матчасти и не предполагалось. В вуве же проблема иного рода, куры никак не могут окончательно базовые понятия определить. Вот взять тренодианов. Вроде бы они воплощение тёмных сторон человечества. Страхов, пороков и т.д. И Лёва с Овертрахом в эту парадигму вполне укладывается. Но тут же мы получаем сначала детектива Д, которая непонятно откуда взялась и что воплощает. А затем вообще Алефа, который никакого явного отношения к человечеству не имеет, существовал задолго до и будет существовать после, и вообще существует на более высоком уровне реальности и является воплощением концепции пустоты на уровне метавселенной. Наконец, у нас есть Абби, который лидер тренодианов, значит у них была какая-то организация, но как такое возможно, если тренодианы это воплощение каких-то тёмных сторон человечества и привязаны к конкретной территории или общности людей. В одну картину это всё никак не складывается, вот в чём проблема.
>>7154108 >Алеф D скорее всего реально тренодиан, но писали что башня слоновой кости уконопуплена на глубокие уровни сомнуара, можно предположить что это местный Ктулха, спит в глубине.
В то же время Алеф явно никакой не тренодиан по сути, просто люди Соляриса обозвали так чтобы не плодить сущности. Просто космическая ебака ака звёздный левиафан из Стеллариса которому, так сказать, страдергейтом место прищемили.
>>7154108 > затем вообще Алефа, который никакого явного отношения к человечеству не имеет,
В Лахай Рой стало очевидно, что тренодианы, не локальное явление, и не являются только проблемой Сол-3. Как и эфирное море, потому что оно изначально даже не окружало планету. алеф это порождение страха уже космических цивилизаций - очевидно.
> который лидер тренодианов Откуда ты вообще это взял?
>>7154098 Ну лично я играю потому что лучше по всем аспектам геншина, считается ли что играю на зло геншину? Думаю нет. Играю ли я из интереса вопрос открытый, но учитывая что я дай бог каждый день в среднем играю 10 минут, а на инди хуйню на коленке могу за пару дней потратить 30 часовч ну или в арпг столько же, то ответ неутешительный. Играет конечно роль, что тут и не делается геймплей, в который можно въебать часов 50, но все равно это скорее зависимость хотя бы в одну гачу играть.
>>7154098 >играю потому что она интересная сама по себе. Чем? Вся концепция: раз в полтора месяца посмотреть 5 минут катсцен, почитать китаедиалоги нейросетки 2-3 часа, открыть 20 сундуков, покрутить казино, поиграть в каловые агуша ивенты, хуево имитирующие полноценные игры, с которых их взяли, подрочить раз в 2 недели манекены в дырках на 15 минут, повторять каждый патч. И так в любом китайском высере после 21 года, меняется только визуал
Короче поясняю чтобы не плодились сущности, по базе.
Тренодианы - порождения цивилизаций.
Ровер - солдат высокоразвитой космической цивилизацией.
Ламент, Эфирное море, Тренодианы - все это не локально для Сол-3, а глобальное явление для всего космоса.
Высокоразвитая цивилизация Ровера, отправила его как бойца в помощь на сол-3 вокруг которого уже было обнаружено зарождение эфирного моря. Ровер прибыл туда с сентинелами которых перевозил экзострайтедр через построенные высокоразвитой цивой старгейт - звёздные врата. Алеф-1 - тренодиан галактического масташаба поражденный как раз высокоразвитой космической цивой увязался за одним из экзострайдеров, но был остановлен Эмет из будущего котороая вернулась в прошлое срезанировала с экзострайдером и запечатала звездные врата.
Далее ровер спустившись на Сол-3 начал борьбу с местными тренодианами, которые стали порождением как раз местных цивилизаций - Оватракс, Левиафан.
>>7154155 >Было, было, и в бою с Лёвой, и ещё ряд намёков.
Не было. Известно что сейчас он эхо, в нем Леви признал Абраксаса - тренодиана. Но то что он лидер - это уже какие-то теоризирования, но не факты из игры. И еще нам намекнули в конце 2.7 как раз что из тренодианов можно создавать эхо. Видимо абби был тренодианом, но из него сделали эхо.
Всем. Начиная от технической части - графика, боевка, анимации, музыкой. Кончая сюжетной - подачей(режисерсая работа, разнообразие действий в самих квестах), более взрослым сюжетом, после 1.0 уменьшением воды в диалогах.
>>7154147 >Откуда ты вообще это взял? Прямо сказано было, но, учитывая изначальное значение этого имени ИРЛ, он точно должен быть лидером.
>Абраксас или (более ранняя форма) Абрасакс (греч. Ἀβρασάξ) — гностическое космологическое божество, высший бог или совокупность мировых духов по гностическому учению последователей Басилида.
>>7154185 >Алеф-1 - тренодиан галактического масташаба Проблемы начинаются уже тут. Ибо Алеф это не галактический, а метавселенский уровень. И оного уровня цивилизация Ровера очевидно не достигла. Соответственно не могла породить Алефа.
Это в какой игре настолько все хуево, что там реально 5 минут катсцены идут?
Я привык в Вуве хотя бы несколько часов синематиков в патч, не говоря про сюжетные, где вообще часов на 5-8, потом ещё несколько отдельных роликов по перса + несколько треков в плеер каждый патч + занюх новой зоны с эвентами + выгул пачек в нескольких режимах.
>Абраксас или (более ранняя форма) Абрасакс (греч. Ἀβρασάξ) — гностическое космологическое божество, высший бог или совокупность мировых духов по гностическому учению последователей Басилида.
Я бы не воспринимал это напрямую, хотя в мифах и в сравнении с игрой, есть интересные отсылки.
Например про левиафана, там его называли и китом и 7-и главой звмеей, так что толкований много. Хотя вот в иудаизме В Талмуде Баба Батра 75 сказано, что Левиафан будет убит ангелом Габриэлем,
Конечно Галбрена - возможно измененное толкование Габриэль. Ну и то что ее имя Ангел - как бы намекает, ага.
Но в целом как и сказал, обращать внимание можно, но это не значит что в игре миф будет использован на 100%.
>>7154244 Ну тут ещё можно обратить внимание на эмоции Лёвы, в которых явно сквозила обида на Абби, словно он их всех сильно подвёл. И эта обида будет логичнее, если он по итогу окажется именно лидером.
>>7154257 Да кто угодно может быть, может через лет 5 узнаем. А может и не быть, учитывая что роверский тягач отпиздил алефа, да и сам алеф даже солярийских бомжей не обоссал, то алеф только на словах метавселенский и крутой, а на деле это не значит нихуя и его любая цива могла породить, а дальше он просто отожрался.
>>7154276 >роверский тягач отпиздил алефа Проекцию на трёхмерность, самому Алефу, который сидит в высшей размерности, от этого ни горячо, ни холодно. Всё что смогли с ним сделать это убрать его "якорь" в районе сол3, усложнив повторный поиск планеты. Всё.
Ну и не надо забывать, что Алеф почти не разумен, он больше похож на стихийное бедствие, вроде землетрясения. И всё что сделали в сюжетке это устранили последствия попутно укрепив дома, чтобы они не развалились при повторных толчках.
>>7154289 >Проекцию на трёхмерность >самому Алефу, который сидит в высшей размерности, от этого ни горячо, ни холодно Проекция это то что люди видят, сам-то он нихуя не проекция, и его даже трехмерные дебилы обоссали >Всё что смогли с ним сделать это убрать его "якорь" в районе сол3, усложнив повторный поиск планеты. Всё. >Ну и не надо забывать, что Алеф почти не разумен, он больше похож на стихийное бедствие, вроде землетрясения Ну так буквально и выходит, что он даже как неразумное стихийное бедствие пиздец слабый, даже его многомерность ему никак не помогла.
>>7154320 >Проекция это то что люди видят Нет, проекция в данном случае это та часть Алефа, которая может "вместиться" в трёхмерность. >что он даже как неразумное стихийное бедствие пиздец слабый Такой слабый, что всё что смогли сделать это отсрочить на время уничтожение сол3 Алефом. При этом пришлось аж пупок надорвать и на рояле с дружбомагией и коллективной волей человечества выезжать.
>>7154336 >При этом пришлось аж пупок надорвать и на рояле с дружбомагией и коллективной волей человечества выезжать. И дении пришлось ркн сделать((((((
>>7154336 >Нет, проекция в данном случае это та часть Алефа, которая может "вместиться" в трёхмерность. Куда вместиться-то? Типо на солярисе есть только трехмерное пространство? Нет, просто люди могут воспринимать только три, да и сами они трехмерные сущности. Но алеф-то многомерный, куда ему вмещаться-то, так что там максимум его клон. Вообще, лучше принеси фразу, где про это говорится, я лично уже не помню что там было и как сформулировано. >Такой слабый, что всё что смогли сделать это отсрочить на время уничтожение сол3 Алефом Его отпиздили и робот выкинул на край вселенной за кадром, сделали один раз - сделают ещё раз. Учитывая что он неразумный, значит и не обучаемый, в отличии от людей. >При этом пришлось аж пупок надорвать и на рояле с дружбомагией и коллективной волей человечества выезжать Рояли и дружбомагии это для зрителей, а для персонажей это все настоящее. Если его смогли люди соляриса отпиздить, то он их по силе и не превосходил, то есть тренодиан на уровне бомжецивы, у которого есть лишь многомерность, которая ему никак не помогла.
>>7154378 Я не он, и не помню где точно это говорилось, но точно помню что алеф с которым мы имеем дело это только часть настоящего. На деле офк никаким броском даже супер навороченного копья от алефа не избавиться
>>7154378 1. Сол3 (точнее, сама вселенная, где события происходят) действительно не 3д, а выше по мерностям, поскольку включает в себя и параллельные миры и штуки вроде сомнуара, где множество миров одновременно существует. 2. При этом войдспейс, который является частью Алефа, чем-то вроде его желудка, имеет больше размерностей, чем вселенная Сол3. О чём прямо сказано. 3. Изначально мы вообще сражались с аватаром аватара, о чём прямо сказано, а после победы тпшнули уже основной аватар (не основное тело Алефа, потому что оно существует выше вселенной Сол3, а прямо сказано, что мы сделали тп только в рамках конкретной вселенной).
>Если его смогли люди соляриса отпиздить, то он их по силе и не превосходил Жир потёк.
Я регулярно захожу в канал по Вуве и каждый раз спрашиваю, есть ли в игре русский язык. Каждый раз мне отвечают: нет. Я спрашивал уже раз 150 — и 150 раз получил тот же ответ. Причём отвечает один и тот же админ, с одной и той же интонацией. А я, как по сценарию, снова спрашиваю:
– Русский язык появился? – Нет, русского языка нет.
– А может, добавили русский? – Нет, не добавили.
– А где включается русский язык? – Нигде, его нет.
– Я просто не могу найти, где включить русский. – Потому что его нет.
– А точно нет? Вдруг я просто не там смотрю? – Точно. В вуве нет русского языка
И ведь этот админ уже меня в лицо знает, и я его по нику узнаю. Мы оба знаем, что происходит. Но ни один, ни другой — ни словом, ни намёком — не показывает, что всё это уже было.
Иногда я захожу в чат, когда он отвечает кому-то другому, или под абсолютно рандомный пост в комментарии, и терпеливо жду своей очереди:
– Подскажите, а русский в Вуве есть? – Нет, нет русского.
Иногда он просто молчит, но как только я пишу, сразу появляется:
– Ну может, всё-таки добавили русский? – Не добавили.
Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.
>>7154432 >Сол3 (точнее, сама вселенная, где события происходят) действительно не 3д, а выше по мерностям >поскольку включает в себя и параллельные миры и штуки вроде сомнуара, где множество миров одновременно существует Не вижу связи. Сомнуар той же размерности, что и основной мир, как и другие миры. 6 квадратов не составляют из себя куб. >При этом войдспейс, который является частью Алефа, чем-то вроде его желудка, имеет больше размерностей, чем вселенная Сол3. О чём прямо сказано Приноси цитату, либо ты что-то не так понял, либо там китайцы ебанутые и вообще не понимают что такое размерность. >Изначально мы вообще сражались с аватаром аватара, о чём прямо сказано Ну вот, аватар, а не проекция. Казалось бы, такие разные вещи, а люди их путают. >не основное тело Алефа, потому что оно существует выше вселенной Сол3, а прямо сказано, что мы сделали тп только в рамках конкретной вселенной Опять же, либо кто-то что-то неправильно понял, либо китайцы шизу пишут околонаучную. Хотелось бы цитату про то, что он выше по размерности, чем вселенная. >Жир потёк. Ну так это правда, реальная ебака им бы шанса не оставила. Если его атаку смогли отразить, значит он был не таким уж и сильным.
>>7154480 >Типа вместе с бразильским выйдет? непонятно, я чет сомневаюсь, уже бы насрали соцсетями и слили бы переводы, как с португальским было но похоже, что мы получим его чуть раньше, чем в 4.0
>>7154556 >Ждем появление соцсетей бля, я короче по телеге пробежался wuthering_waves_ru wutheringwaves_ru wutheringwaves_official wuthering_waves_official все созданы в один день, у всех один подписчик бля, кто же это мог сделать, кто же этот хитрожопый нейропереводчик, который хочет срубить денежку на продаже, давайте думать, подсказывайте
>>7154575 Да сделают какой-нибудь wuthering_waves_russian и все, зачем с долбоебом пытаться договариваться Надеюсь так и будет, хотелось бы посмотреть на его истерику
>>7154575 По хорошему бы куро выйти на уже сформировавшуюся группу и договориться с ними об официальном статусе. Особо не слежу за такими сообщемтвами, но слышал у нас есть группы с 6-значным количеством подписчиков. Незачем новые создавать.
>>7154575 Ничего такого не нашел. К тому же канал может как в твиттере бразильский назваться ww_official_br, только тут ww_official_ru а само название полностью wuthering waves ru official. К примеру.
А так да если это правда, то нейрохуесос, понимая что лавочку прикроют скоро попытается на этом хотя бы еще заработать. Впрочем его могут просто через хуй перекинуть, напрямую разраб с дуровым поговорит и тот освободит название. все-таки у вувы есть патент на сове название - или как это называется. Так что и через суд могут отобрать, и просто чтобы до суда не доводить, через администрацию платформы, договорится. Ну или пойти на хитрость которую указал выше.
>>7154596 Да этот долбоеб еще со времен тофа этой хуйней занимался, и будет заниматься с релизом каждой новой крупной гачи в надежде что хоть где-то найдутся дауны что поведутся.
>>7154528 >Сомнуар той же размерности, что и основной мир, как и другие миры. Кто-то не понимает как работают размерности. Чтобы в одной вселенной вместить две нужна +1 размерность. >Приноси цитату Цитаты из самой игры. >Хотелось бы цитату про то, что он выше по размерности, чем вселенная. Цитаты из самой игры. >Ну так это правда, реальная ебака им бы шанса не оставила. Алеф их и не атаковал, для него это просто процесс поглощения пищи. И он не только во вселенной сол3 этим занимается, если судить по осколкам поглощённых миров внутри войдспейса.
>>7154596 >Ничего такого не нашел. в смысле не нашел, идешь в поиск и набираешь там, видишь например пикрил впрочем как раз тут может отвалится адрес >ww_official_ru этот кстати свободен, может и возьмут его
>>7154655 >Все кто хотел уже попробовали. Чел даже тоф когда русик выкатывал, какое-то время на несколько тредов то и дело залетухи на русик появлялись. У нас, да и в целом в хуе калмунити, до сих пор есть целый нетронутый пласт людей, которые вуву даже не трогали. Часть из-за "преданности" и санккоста, часть в том числе из-за языковых ограничений (конкретно в снг языковые ограничения очень сильно срезают аудиторию). Вот эта часть, которая пока гейткипится из-за языка, и хлынет сюда, и их немало.
>>7154674 >А если будет официальный - будет наплыв.
Можно просто с этой новостью не носится по тредам, никто и не узнает. А все кто узнавать будут - будут потихоньку по одному заплывать - их мы спокойно переварим.
Кстати лицо анона, что дропнул на днях вуву со словами "не дождуюсь руиски" представили? Дропнуть перед самым его релизом, вжушк.
>>7154725 Ну не перед самым, добавят в 3.6, или 3.7 наверное, врядли в 3.5. Так что пока почилит без вувы, заодно сюжетка настакается. Открывающий патч региона обычно не ключевой в вуве.
>>7154618 >Чтобы в одной вселенной вместить две нужна +1 размерность Если ты два квадрата рядом нарисуешь, они не станут кубом. Если ты два куба рядом на рисуешь, они не станут гиперкубом. Аналогия понятна? >Алеф их и не атаковал, для него это просто процесс поглощения пищи Неудачный процесс.
>>7154620 >хайер дименшеон А где сказано, что это хайер дименшен, чем всей их вселенной, а не того что они обычно воспринимают?
>>7154867 >Если ты два квадрата рядом нарисуешь, они не станут кубом. Если ты два куба рядом на рисуешь, они не станут гиперкубом. Аналогия понятна? Вот только сомнуар внутри вселенной находится, а не сбоку. >Неудачный процесс. Для Алефа время не имеет значения, поглотит он сол3 сейчас или через миллиард лет для него ничего не меняет. >а не того что они обычно воспринимают? А вот и манёвры пошли. Это не то, то не это.
>>7154934 Смотря какие у тебя пачки. Если какая-нибудь условная Эмет с линейкой и морни есть, то даже на С0 спокойно за 3 роты закроешь 1 и 2 этажи. 3-4 - там вообще шилл под Хюки с Люциллой.
>>7154896 >Вот только сомнуар внутри вселенной находится, а не сбоку. Ну один квадрат можно нарисовать в другом, да хоть их пересечение, суть не поменяется, квадрат и куб это разные сущности. >Для Алефа время не имеет значения, поглотит он сол3 сейчас или через миллиард лет для него ничего не меняет Хуй чё скажешь. Другие тренодианы тоже выходит не проиграли, через пару миллионов лет закончат дело, как освободятся. >А вот и манёвры пошли. Это не то, то не это. Напоминаю >При этом войдспейс, который является частью Алефа, чем-то вроде его желудка, имеет больше размерностей, чем вселенная Сол3. О чём прямо сказано. >не основное тело Алефа, потому что оно существует выше вселенной Сол3
На это я на скрине не увидел, либо тащи скрин где говорят именно про это, либо это домыслы. Хайер дименшен вообще может быть 3 пространственных + 1 временное, которым может управлять Алеф, что и результирует в сюжете с прыжками во времени.
>>7154983 >Ну один квадрат можно нарисовать в другом, да хоть их пересечение, суть не поменяется, квадрат и куб это разные сущности. Какое это отношение имеет к тому, чтобы вместить 2 квадрата в пространство достаточное только для 1? >Другие тренодианы тоже выходит не проиграли, через пару миллионов лет закончат дело, как освободятся. Других тренодианов в отключку отправили, а Алефа просто лишили "якоря" возле сол3, о чём прямо сказано. И если бы потом ещё не самопожертвование Дании, то Алеф мог вернутся мгновенно и захавать всех, несмотря на экзострайдера. >На это я на скрине не увидел, либо тащи скрин где говорят именно про это, либо это домыслы. Домыслы это втирать про хайер дименшен относительно обычного человека, а не вселенной. Для дополнительных измерений в рамках вселенной есть другой термин и он пишется вот так https://en.wikipedia.org/wiki/Extra_dimensions >может быть 3 пространственных + 1 временное Не может, потому что 3 пространственных + время это стандарт 3д.
Так а че как я играть в игру-то должен, если тюнеров не дают вообще? Мне аэро ровер нужен для картохи, а я не могу его качнуть, потому что тупо нет ресурсов, и че делать теперь...
>>7147936 (OP) Ток вкатился, вопросик - вот этот ресурс для улучшения и наверно последующие ресурсы, они останутся/смогу фармить через 15 дней или с окончанием у меня перс застрянет?
>>7155147 иди опенворлд занюхивай, в лахайрое полно тюнеров ну и специально для тебя есть потрясающая акция - 300 тюнеров за 20 долларов бонусом - 600 астритов не упусти, лаовай
>>7155169 Попен давно уже на 100% снюхан. Единственный варик остался - это коробочки с бп пухами, оттуда можно тюнеры брать, но чот я хз, у меня по пушкам пока не особо.
>>7155072 Не, это виртуальный кризис с настраеваемой сложностью. Два эвента таких были. Вот теперь третий будет. Вообще когда он вышел, ожидали, что это тест нового геймплея, но как оказалось нет. Нам выкатили матрицу.
Кстати по поводу матрицы, я еще на редизе писал куро, что было бы хорошо сделать эндгейм режим с таким своеобразным босс рашем, как еще один этаж для башни невзгод, причем помнится писал несколько патчей подряд. Получается спустя время залисенели выпустив его в виде матрицы.
>>7155192 ну теперь либо коробки, либо терпеть у меня тоже перманентное очко с тюнерам, а хули делать, фармим на следующей неделе удвоенные тасет филды должны быть и можно купить из шопа 150 тюнеров за валюту башни (кстати мб ты не купил, проверь), разгуляемся
>аэро ровер нужен для Картохи Ты для начала кнопки вкачай нужные и просто играть научись, быстро набирая аутро. А то вкачаешь ты ему сет с дабл критами, а при этом будешь набирать концерто по 15 секунд летая в воздухе.
>>7155232 Это не матрица же, а старая виртуалка из Ринаситы. Было 2 сезона, теперь она снова. Тут нет таймера, но можно модификаторов сложности наваливать.
>>7155001 >Какое это отношение имеет к тому, чтобы вместить 2 квадрата в пространство достаточное только для 1? Сколько нужно квадратов, чтобы получился куб? >Других тренодианов в отключку отправили, а Алефа просто лишили "якоря" возле сол3 Одних не смогли окончательно убить, другого тоже. Велика ли разница? >Домыслы это втирать про хайер дименшен относительно обычного человека, а не вселенной Как 3д вселенная может породить существо четырех и больше пространственных размерностей? Возвращаемся к вопросу сколько нужно квадратов, чтобы из них получить куб. >Не может, потому что 3 пространственных + время это стандарт 3д 3 пространственных и одно временное это стандарт пространства времени, при этом время неуправляемое, внутри него можно двигаться только вперед. А для алефа это управляемое пространство, в котором он существует в некотором промежутке времени одновременно.
>>7155301 >Сколько нужно квадратов, чтобы получился куб? Ещё раз, для не понимающих базовую концепцию многомерностей, для того, чтобы в объём пространства, где уже находится "квадрат" вместить второй такой же "квадрат" нужно использовать дополнительную мерность. На этом вся теория струн стоит. >Одних не смогли окончательно убить, другого тоже. Велика ли разница? Одним наносили урон, другому нет, потому что не способны. Лёву так вообще в гем запечатали. >Как 3д вселенная может породить существо четырех и больше пространственных размерностей? 1. Вселенная сол3 не порождала Алефа 2. Вселенная сол3 не 3д, а имеет больше размерностей >А для алефа это управляемое пространство, в котором он существует в некотором промежутке времени одновременно. Это не имеет никакого отношения не то что к высшим, а даже к дополнительным размерностям. Ещё раз, ты не понимаешь даже базиса многомерностей. Хз зачем я на тебя вообще время трачу.
Представляю как вкатуны в 3.5 войдут в игру, увидят такую модельку гг, а потом наткнутся на старые модельки янян, чиксы. лимитных джияна или иньлинь...
>>7154244 >Конечно Галбрена - возможно измененное толкование Габриэль. Ну и то что ее имя Ангел - как бы намекает, ага. Лорный протык Пингвин вообще писал что в Китае она Габриелла. Это англюсик, как с Денией постарался. Я вообще думал в своё время что её имя это шведское, или норвежское словосочетание gal и brena что примерно значит горящая девушка, что имеет смысл для имени ТД которую она поглотила, но на самом деле опять ебучий англюсик.
>>7155354 >старые модельки янян, чиксы. лимитных джияна или иньлинь
Ну так на старте они выглядели вполне себе ничего. Ушкоюжка и Генерал точно норм, ЯнЯн - сойдет, да и у неё новая гига-версия будет. Чикса тоже норм, я как мейнер-энджоер подтверждаю.
Это за 2 года просто произошел ПАВЕРКРИП качества моделек.
>>7155354 Мне если честно кажется новые модельки несколько блестят. Сами текстуры хорошие, но поверхность бы более матовую. А новичкам, как по мне лучше ЛахайРой пройти и уже потом с начала идти.
>>7155331 >объём пространства >"квадрат" Сколько плоскостей нужно сложить вместе, чтобы получить пространство? >На этом вся теория струн стоит. Ну кто бы сомневался, что это оказался нейродебил >1. Вселенная сол3 не порождала Алефа Хорошо, а какая вселенная его тогда породила? >2. Вселенная сол3 не 3д, а имеет больше размерностей Сколько? Откуда инфа? >Это не имеет никакого отношения не то что к высшим, а даже к дополнительным размерностям А к чему имеет? Одни существа как точки во времени, другое существо это линия во времени, две разные размерности. >Ещё раз, ты не понимаешь даже базиса многомерностей Так и ты тоже, лмао
>>7155415 >Сколько плоскостей нужно сложить вместе, чтобы получить пространство? Бесконечное количество. Но чтобы в одну плоскость уместить две всё равно нужно пространство, а не плоскость. >нейродебил Слив засчитан, дебилёнок. >Хорошо, а какая вселенная его тогда породила? Совокупность всех вселенных метавёрса вувы. >Так и ты тоже, лмао >нет ты Ты такой жалкий, ладно, гуляй, Вася, жалко время на тебя тратить. Можешь пукнуть что-то ещё, отвечать не буду дебилёнышу.
>>7155434 >Бесконечное количество Дружище, меньше верь нейронке. Плоскости и пространство это разные понятия, сколько бы плоскостей ты ни взял, пространство у тебя не выйдет, даже если взять бесконечно. >чтобы в одну плоскость уместить >нужно пространство, а не плоскость Сильные слова от любителя нейросеток. Вот тут верю, что ты сам это придумал. Даже нейронка бы такую хуйню не спизданула. >Слив засчитан, дебилёнок Ну так надо самому думать, а не нейросетки дрочить. Либо не лезь, если не знаешь. >Ты такой жалкий, ладно, гуляй, Вася, жалко время на тебя тратить. Можешь пукнуть что-то ещё, отвечать не буду дебилёнышу Нормас те жопу разворотило, как поймали за руку.
>>7155440 Не знаю что там имеет в виду дебилёныш, визжащий про нейронки (у кого что болит), а я имею в виду, что 3д (точнее, 3+1) пространство, которое нам визуально показывают в игре, на самом деле не является 3д, потому что вмещает в себя подобные бутылке Кляйна объекты, т.е. объекты, которые снаружи намного меньше, чем внутри, что невозможно без дополнительных размерностей. Я про сомнуар, в который ведёт неприметная дверка размером метр на два. При этом внутри сомнуара колоссальных размеров пространства, причём не одно, а множество, наслаивающихся одно на другое.
>>7155513 >бутылка кляйна челы, теория струн >это кстати я такой умный и все знаю, а не нейронкой пользуюсь Лилбро, ты делал камингаут с нейронкой в тред уже не раз, поздно прятать нейропятак
>>7155513 Сомнуар может быть просто иллюзией или симуляцией, как если ты надеваешь вр очки и видишь целые планеты, миры и вселенные, находясь в своей комнате 5х5 метров.
>>7155547 >как если ты надеваешь вр очки и видишь целые планеты, миры и вселенные, находясь в своей комнате 5х5 метров Не может такого быть, нейронка сказала это бутылка кляйна
>>7155547 Не может он быть иллюзией или симуляцией. Тебе буквально в каллабном квесте об этом сказали, когда мирок Люси начал воздействовать на реальность, постепенно на неё накладываясь.
>>7155520 Тогда в квесте каллаба сомнуар не стал бы на реальность академии накладываться, угрожая катастрофическими последствиями. Кротовая нора это просто телепорт и не более того.
>>7155660 Так сомнуар весь из воспоминаний состоит. Вопоминания Люси о Найтсити наложились на часть Сомнуара из местных воспоминаний. Поэтому там нпц перемешанные, один призрак пытается дать нищему шелл кредитов, а тот не знает что это.
>>7155686 В том, что для этого миры должны в одной вселенной находиться. Если они находятся в разных вселенных и просто телепортом соединены, то никто ни на кого не наложится.
>>7155685 Скорее что-то между. В вуве реальная вещь часто не исчезает, а становится эхо, отзвуком чего-то реального. Как Кристофоро в 2.4 планировал в определённый момент сделать соноро Септимонта реальностью, так и Сомнуар вероятно может при определённых обстоятельствах стать реальностью. Имхо, коллаб в том числе и далёкая подводка к Д и Белой башне. Д, судя по всему осколок Белой башни, как Дримлесс для Оватракса, но она ему не предана, а наоборот хочет попробовать восстановить цивилизацию которую уничтожил основной тренодиан переведя пласт сомнуара в реальность.
Отключил гипертрединг, но чуда не произошло. Как только Люси выходит на бой с толпой мобов подрубается оптимизация от Писевора с дропами до 30 фпс, при этом видяха и проц загружены только на половину. Мне кажется это из-за иконок хаков над врагами, их много и видимо их отрисовку накодили через жопу.
>>7155694 >то никто ни на кого не наложится Почему? Пространство через телепорт из одного мира в другой просачивается, если общие законы совпадают, то те же проекции могут физическую форму обретать.
>>7155572 >>7155583 >>7155592 Нах ваще юзать нейронку на двощах Сука блядь, уже каждый третий разговор - нейродебил, не говоря уже о скриптонабросах, это вообще ахуй, вся суть постинга теряется мимо
>>7155723 >Пространство через телепорт из одного мира в другой просачивается Каким образом? Через кротовую нору только информация/энергия/материя может между вселенными перемещаться.
>>7155745 В вахе варп является высшим миром по отношению к обычному, так что вполне естественно, что он может в него просачиваться. Стивен Кинг это вообще фэнтези, написанное под допингом, к науке он не имеет даже отдалённого отношения.
>>7155712 Через биос отключал аппаратно, или как? А вообще замерь еще и с включеным. Потому что лаги мб и не пропали, но могли стать меньше и не такие низкие дропы как раньше.
>>7155771 Ну вот это кстати, хороший вопрос, конечно с уверенностью утверждать нельзя, что сомнуар на том же уровне, что и обычная вселенная сол3. Можно только по косвенным признакам судить. Как например то, что сомнуар не имеет приоритета над обычным миром и для того, чтобы на обычный мир воздействовать нужно время и особые обстоятельства. При этом воздействие это именно наложение, а не замещение. Хотя опять же, надо ждать больше инфы про сомнуар, пока её слишком мало.
>>7155762 Через биос. Завтра чекну с включенным на этом же гнезде, но как-будто то же самое, что и раньше. Надо рузен х3д брать видимо с конским кешем.
>>7155365 В защиту англопереводчиков можно сказать, что если для азиатов такие библейские отсылочки могут выглядеть интересно, потому что чужая экзотическая культура и хуе-мое, то для какого-нибудь американца тупо, плоско, избито и пошло. Ну примерно как если в западной игре персонажа назовут Кун Цзы (Конфуций), и единственное, что будет его связывать с оригиналом, это борода. Ни отсылки к учению, ни параллелей с биографией самого мыслителя. Только борода. Вот поэтому переводчики и изъебываются. Хотя будет очень смешно, если отсылки и параллели все таки всплывут позднее.
🩵кратко буквы: почти как хб, но для дотов (негативных статусов) имеет две формы, переключается между ними с помощью е-шки. ульта оставляет после себя на 25 секунд область, баффы в которой зависят от того, насколько заполненной была ее шкала второй формы после активации аутро (аутро дает 25% ко всему урону). если шкала была полностью заполнена, то баффает сопротивление прерыванию, урон (до 12%) и АТК (до 50%) в зависимости от своего восстановления энергии. максимальный бафф можно получить при 260% ВЭ. ну и накладывает много glacio chafe => мечта хиюки
>>7155886 >чиби-зебры Эт не зебра. В смысле, там подразумевается лощадь. У китайцев тоже есть понятие "рабочей лощади" (например, как офисного планктона, которого заёбывают работой и который ве6чно заёбан). И Зани там именно в таком образе и закрепилась.
>>7156048 Деструктивное для психики прошлое борьбы с бандосами Не менее деструктивное для психики настоящее наемника в 2 смены в сутки на подскоке у кабанчиков.
>>7156096 Первое грустно, но, справедливости ради, подавляющее большинство родилось и выросло в куда более худших условиях (Кума там, Ленка). Или столкнулось с ними после (типа Фроловой). Зани же относительно нормисная. Судьба потяжелее какого-нибудь Чупса или Чипсы, но не уровень реально поебанных жизнью. А ее переработки - это да, чисто выбор, никто ее не запрягал.
>>7156206 >Чипсы Не, нихуя, у Чисы судьба намного тяжелее. Даже если забыть про то, как её гнобили в НовФеде из-за того, что она резонатор, она попала в кусок искажённого пространства, где провела 2 месяца на грани потери контроля, при этом построянно сражаясь с монстрами, при этом снаружи прошло 20 лет, что тоже нихуя не подарок, т.к. все близкие и знакомые уже смирились с её смертью, да и постарели на 20 лет.
>>7156227 >НовФеде Што? Я чет пропустил и ниппон местный в НФ запихнули? >как её гнобили Буллинг-хуюлинг это грустно, конечно, но не так грустно как расти в среде буквально-литературно криминальных кабанчиков разной степени охуеватости. Которые и тебя норовят иной раз поставить на счетчик-раздеть. Ну и потом: у Чипсы есть своя семья и она даже осталась после всех этих событий. Ей тяжко будет интегрироваться в новую обстановку, но я сомневаюсь, что у нее будут с этим трудности. У Зани вместо семьи были люмпены и потом бандюки. Собственно, Зани и не выросла из травм пиздючества и продолжает бэтменствовать.
Чет я не понимаю этой математики. Почему у моя с3 Люси в бис тиме с с1 Морни набивает меньше очков в матрице чем с Шоркой? Неужели 100кш так решают? Мб переодеть Люси в 4-4-1-1-1, чтоб 100кш было без баффов? А то мне Шорка в других тимах нужна.
>>7156065 >>7156076 >Там вроде как и у Морни с1 сразу решает все проблемы с кокблоками
Не совсем, просто работать начинает не только с Янян, но и с другими персонажами что накладывают доты.
То есть не дотеры все еще не получают этот бафф.
Но вообще пиздец какой-то кокблок. Мне такое не нравится. Что у Морни, что теперь у Суисуи. И если морни еще могла разблокировать Линей, которая много куда встает, то вот с Суисуи буквально работает только сп Янян.
>>7156281 Дания. У неё никакого выбора по сути не было, она субъекта с раннего детства. Фролова просто сдалась после нескольких столетий решать свою задачу чистым методом. Вообще, мало у кого прям простая судьба была, резонанс обычно на эмоции завязан, у людей со спокойной жизнью и сил немного. Даже родившиеся резонаторами без испытаний остаются посредственными.
>>7156325 Не трясусь. С шоркой то как раз бафф работает на всю тиму, а цепь чуть увеличивает комфорт. С морни же и с суисуи буквально кокблоки на работу с другими персонажами - хочешь универсальности - крути цепь.
Так что я считаю что надо будет на суисуи жаловаться в конце, если конечно эту хуйню никак не поправят. Там нельзя терпеть такую ситуацию. Сегодня С1 мастпулл, завтра С2 - оно нам надо?
>>7156318 Жалею только об одном, что у Лупы нет своих настоящих живых волчьих ушек - это был бы разъеб всего каста Септимонта. Впрочем в свежем китаекале эту проблему исправят и разъеб УЖЕ состоялся.
>>7156350 Так ли она нужна эта универсальность? У Морни больше команд чем она может засаппортить, скоро как для Чисы вторую брейк-шорку будут делать. Это иллюзия и форма фомо всё, нормально Суэйсуэй будет на с0 работать, у неё 4 пачки на выбор.
>>7156281 Когда? Сначала или позже? Насчет Дани не скажу, потому что я все еще не дошел до актуалки, лол, ну вот, патч осталось добить. Из того, что по ней понял, это уровень что-то среднее между Кумой и Фроловой. У первой не было ни детства, ни взросления адекватного, только настоящее (и то крайне всратое) более-менее приятное. Последняя наоборот, юность у нее была вполне нормальной, но после это самый многострадальный персонаж сеттинга без перспектив каких либо в нынешнем состоянии. Даня изначально была обречена на роль инструмента (хотя у нее и был какой-то определенный возраст относительно нормальной жизни, но я так и не понял, ее это воспоминания или нет), и, при этом, условного хэппи энда пока что для нее не вышло (как у Кумы). Но и столь же долгой траектории, как у Фроловой, тоже не было. Поэтому середка пока.
Да нужна. Всегда должны быть опции. Вот Суисуи пока без с1 работает только с янян, а хочется ее поставить еще в команду к хиюки например - 2 энергии это позволяют, но кокбок - нет. Морни тоже я вот ставлю сейчас к Хиюки и могу поставить еще к Гале+Лупе в монофьюжен - потому что морни С1. Такой расклад позволил мне Люциллу освободить для Сигрики и бомжа для пачки фроловой+кантареллы, роччу пихнуть в пачку к камелии. А вот не было бы у Морни С1, то монофьюжен был бы не так эффективен по сравнению с той же шоркой или вериной, и куда тогда морни ставить? У морни С0 лишь две опции, играть с линей или с люком. Ставить морни к Эмет без Линей - пустая тратат, лучше к эмет дать Данию и закинуть обычного саппорта на третий слот.
>>7156414 Ну суйсуйка уже как бы вторая шорка от дотов, хотя чипсек не сказать чтобы классический сап. И та же фибачупи с ней слабо работает, чипсек ей больше дает.
>>7156396 >>7156397 >>7156398 >>7156400 И правда. ИЗИ ивент. 1 гонка - скучное примитивное линейное говно, 0/10 2 гонка - очень неплохо, есть срезки, есть хитрые обманки, тактике есть где разгуляться, 8/10 3 гонка - немного мест для интересных обгонок есть, но в целом маловато тактики, 5/10 4 гонка - скучное примитивное спиральное говно, 0/10
>>7154418 Давно пора. Мне, канешн, очень весело было китаюсик разбирать с англюсиком, но уже подзадолбало. Гача все таки не тот формат, где хочется вчитываться в каждый уголок, не будучи носителем языка.