Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 509 134 99
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Ко Аноним  21/06/26 Вск 23:53:01 3499009 1
178205912048609[...].png 552Кб, 1036x1448
1036x1448
178207399990808[...].jpg 340Кб, 1024x1008
1024x1008
178205835352508[...].jpg 432Кб, 1104x928
1104x928
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!


Программа на сегодняшнее утро:

Уругвай - Капо-Верде в 01:00 МСК (Кинопоиск, Спортач)
Новая Зеландия - Египет в 04:00 по МСК (Матч ТВ)

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3498446 (OP)
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 23:53:51 3499011 2
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:26 3499016 3
Перекат гавно
Аноним  21/06/26 Вск 23:55:27 3499017 4
Стикер 306Кб, 240x360
240x360
понь ёбался
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:33 3499018 5
вы расисты?
Аноним  21/06/26 Вск 23:55:37 3499019 6
>>3499011
Похуй, брат. Кайфуем от футбола.
Аноним  21/06/26 Вск 23:55:38 3499021 7
Аноним  21/06/26 Вск 23:55:41 3499022 8
Стикер 298Кб, 423x511
423x511
Аноним  21/06/26 Вск 23:55:44 3499023 9
Аноним  21/06/26 Вск 23:56:07 3499024 10
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
Вот и жрите, прекрасный перекат, приятного аппетита.
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:07 3499025 11
zzzzzzz.png 751Кб, 544x654
544x654
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:26 3499026 12
Пусть кулес делает нормальные перекаты, ато чёт хуйня
Аноним  21/06/26 Вск 23:56:28 3499027 13
RB.png 1110Кб, 1195x1196
1195x1196
Вкатилась
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:57 3499029 14
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:25 3499030 15
>>3499018
Я расист, но болею за негров и хачиков, если они норм играют, а беляши хуево.
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:56 3499031 16
Пиздец этот автобус унылый это пизда
Аноним  21/06/26 Вск 23:58:12 3499032 17
>>3499024
Путалонская шлюха, спокуху
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:25 3499033 18
online fight.mp4 878Кб, 384x400, 00:00:29
384x400
Аноним  21/06/26 Вск 23:58:27 3499034 19
Арсенальский вайб от игры, есть такое?
Аноним  21/06/26 Вск 23:59:37 3499035 20
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Дыранцы героически отстояли ноль ноль в большинстве
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:42 3499036 21
изображение.png 2369Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:47 3499037 22
2026-06-0309-42[...].png 181Кб, 1117x839
1117x839
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:51 3499038 23
Это легитимный перекат или как?
Аноним  21/06/26 Вск 23:59:54 3499039 24
image.png 1434Кб, 961x1200
961x1200
Вкатился.
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:58 3499040 25
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:02 3499041 26
>>3499024
Так перекатил бы сам
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:16 3499042 27
Перекат говно кстати. ОПу в рот посрал.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:57 3499043 28
ну и ЛУКИ ПАКИО, это провал!
Аноним  22/06/26 Пнд 00:01:00 3499044 29
>>3499034
Слишком мало угловых
Аноним  22/06/26 Пнд 00:01:02 3499045 30
Ты свой лукич-бакич угомони, шакал ебаный
Аноним  22/06/26 Пнд 00:01:08 3499046 31
>>3499042
Шлюха долбильная путалонская хорош гребни менять
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:23 3499047 32
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:37 3499048 33
>>3499039
Жалко, что англичане только в финале с францией играют, откладывается давка островного говна.
Аноним  22/06/26 Пнд 00:01:39 3499049 34
>>3499039
Будет пиздить своих долбоебов
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:36 3499050 35
«С родины вафлей к нам приехали абсолютные вафлёры»
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:47 3499051 36
изображение.png 2488Кб, 1920x1080
1920x1080
По нулям!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:20 3499053 37
>>3499048
англичане до полуфинала не дойдут со своей игрой
Аноним  22/06/26 Пнд 00:03:31 3499054 38
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
>>3499041
Зачем? Чтоб меня уважаемые аноны тут отхуесосили за то, что я трачу время на разметку, поиск контента, составление расписания и своевременные пирики? Идёт оно нахуй.

Вон пусть кукарекающий визгун с гребнями спартака/цска тут перекатывает, ему же не нравится, что я делаю и как делаю. Карпатовский анон тоже что-то там возникал.

Вперёд, берём всё в свои ручки и красиво перекатываем, умники ебаные.
Аноним  22/06/26 Пнд 00:03:31 3499055 39
image.png 40Кб, 685x465
685x465
Ну а чё вы хотели? Сегодня либо 0:0, либо 4:0.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:41 3499056 40
>>3499053
По игре они пока одни из лучших
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:52 3499057 41
>>3499046
Успокойся долбоёб, я не он.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:54 3499058 42
Ну Бельгия дно полное конечно, ничего не меняется. Как была, так и остаётся тупо списком имён, ни игры, ни стиля какого-то даже.
Аноним  22/06/26 Пнд 00:04:09 3499059 43
В какой же Халл вонючий играет Бельгия.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:19 3499060 44
Screenshot20260[...].jpg 186Кб, 1039x528
1039x528
>>3499048
>давка островного говна
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:34 3499061 45
>>3499056
>вся стата за счет стандартов
Я тебя услышал
Аноним  22/06/26 Пнд 00:05:09 3499062 46
Стикер 54Кб, 56x56
56x56
>>3499046
Что случилось, безрукий ебаный дегроид, кукарекать в треде было легче, чем тред катить?))
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:21 3499063 47
>>3499053
Не, они в своей части сетки всех даванут, там только голландцы при каких-то условиях из проблемных, но англия должна их ебать.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:22 3499064 48
>>3499054
Я красиво перекатить хотел, но амкарский пидр опередил.
Аноним  22/06/26 Пнд 00:05:23 3499065 49
Стикер 297Кб, 341x511
341x511
иранский лев опустил бельгийских шоболд знатно
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:24 3499066 50
>>3499060
Когда немчуги на острова переселились?
Аноним  22/06/26 Пнд 00:06:05 3499067 51
image.png 2078Кб, 2208x1242
2208x1242
Аноним  22/06/26 Пнд 00:06:30 3499068 52
>>3499064
А надо заранее заготавливать, чтоб не угоняли, тут много умельцев.
Аноним  22/06/26 Пнд 00:08:01 3499070 53
16305036709560.png 320Кб, 886x902
886x902
Кому чо не нравится - ебучку захлопнули и сами перекатили нах, а то в следующий раз еще хуже перекачу одной картинкой
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:48 3499071 54
10pvmestookna85[...].webp 146Кб, 1000x667
1000x667
>>3499067
Черного гиганта уже приковали к перекладине и скоро доставят в цепях до клетки?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:48 3499072 55
>>3499070
Да похуй на вниманеблядь, это из очевидного.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:14 3499073 56
cf5a52a99b51169[...].jpg 531Кб, 1920x1050
1920x1050
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:16 3499074 57
Вы как хотите, а я на пробежку
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:18 3499077 58
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:56 3499078 59
>>3499073
Иран забил так-то. Раковый вар посчитал жопу за офсайд.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:02 3499079 60
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:58 3499080 61
>>3499077
С Мексикой хуже матчи. Остальные автобусные Кабо-Верде, Эквадор-Кюрасао, Португалия-Конго, Турция-Парагвац примерно такое же уныние.
Аноним  22/06/26 Пнд 00:18:16 3499081 62
image 785Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3499079
нет я буду какать всегда,а ты поежешь на мобку осенью
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:56 3499082 63
Следующий матч смотрим? На работу с утра, но блядь, так неохота ложиться спать
Аноним  22/06/26 Пнд 00:19:45 3499083 64
neuroslop.jpg 447Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3499081
@artmonkey


замени степашку на кобылку чубарой масти
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:48 3499084 65
hfTK4qha-Wc.jpg 51Кб, 604x453
604x453
>>3499082
>Следующий матч смотрим?

конечно смотрим хуле там 40 минут до начала осталось.
Поглядим сможет ли уругвай распидорасить негров с которыми испанцы не смогли справится
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:46 3499085 66
>>3499080
Кабо с Верде играли?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:53 3499086 67
>>3499081
тебе в завод дрон прилетит и сдохнешь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:08 3499087 68
>>3499085
Один матч играли, в лом испанию было писать и выдумывать форматирование
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:37 3499089 69
>>3499084
Будут суетиться поначалу, всё из рук валиться будет, потом Вальверде издали положит один, и дальше начнется ЕБКА
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:45 3499090 70
821932a66074bc3[...].jpg 482Кб, 2000x1125
2000x1125
>Голкипер сборной Ирана признан лучшим игроком матча ЧМ‑2026 против команды Бельгии
7 СЕЙВОВ
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:27 3499091 71
>>3499090
Пусть тепеь приготовит мне два долма
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:44 3499092 72
>>3499089
Да чем он там положит, там частокол из черных ног будет, будут навесами закидывать, как с саудами.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:00 3499093 73
images.jpg 22Кб, 302x594
302x594
Аноним  22/06/26 Пнд 00:38:28 3499094 74
image.png 11Кб, 150x170
150x170
image.png 13Кб, 150x170
150x170
image.png 10Кб, 140x140
140x140
image.png 213Кб, 500x438
500x438
Аноним  22/06/26 Пнд 00:38:39 3499095 75
Стикер 223Кб, 511x340
511x340
>>3499086
> в завод

вата я ни дня не РАБотала и никогда не буду
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:47 3499096 76
стоит смотреть уругвай кабо верде или будет говно?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:16 3499097 77
Аноним  22/06/26 Пнд 00:39:32 3499098 78
Стикер 66Кб, 300x285
300x285
Аноним  22/06/26 Пнд 00:39:58 3499099 79
Стикер 54Кб, 56x56
56x56
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:59 3499100 80
15308227970520.jpg 110Кб, 453x684
453x684
>>3499089
>>3499092

Если уругвайцы раскатают в дым кабовердянских людоедов, то их матч с испанией 100% продажный договорняк организованный лысым фифашным гондоном.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:13 3499101 81
На двач трансляции ирана "Купи дом в субурбии на 200к долларов меньше"
Включили хачтв: "Записывайся в войска дона пингвина младшим мясовичком"
Что же с нами стало?
Аноним  22/06/26 Пнд 00:42:43 3499102 82
Минимальная победа Уругвая.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:45 3499103 83
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:36 3499104 84
>>3499101
кстати да. забавно что рекламу контракта вставляют в матч тв рядом с пивасом и креветками
Аноним 22/06/26 Пнд 00:45:50 3499105 85
>>3499101
Можно ли контрактнику купить дом в субурбии?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:14 3499106 86
>>3499100
Наверное, но мне новый формат понравился, кроме хуйни с выходом с третьего места. Как ни странно, нужен формат 64, лол, Инфантино гений.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:51 3499107 87
бля. уругвай кабо верде выглядят как равные команды. посмотреть что ли вместо фильма.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:13 3499108 88
GettyImages-619[...].jpg 482Кб, 1799x1200
1799x1200
Jorge.jpg.jpeg 82Кб, 1423x800
1423x800
Если кто и отправит величайшего Бьелсу (одного из двух отцов современного футбола вместе с Сампаоли) на пенсию, то это Кабо-Верде
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:21 3499109 89
ебать комментатор в тренде про гта 6! он рубится в гамезки или просто пытается понравиться зумерам?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:44 3499110 90
>>3499104
Период хотя бы минимального уважения к гражданам этой страны закончился - теперь это батарейки "использовал - выбросил"
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:36 3499111 91
>>3499108
А в чем его заслуги? Я слышал, что его Пеп котирует, но он много кого хвалил.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:22 3499112 92
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:25 3499113 93
>>3499110
там еще кстти суммы низкие указаны. раньше выплачиали сразу лямы щас 800к.
но реклама давит на то что типа ТЕБЯ МУЖИКИ УВАЖАТЬ БУДУТ
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:07 3499114 94
>>3499100
А что тебе даёт повод сомневаться в этом в данный момент?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:32 3499115 95
2025-08-1619-33[...].jpg 339Кб, 1920x1080
1920x1080
Уругвай тут возьмет?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:57 3499116 96
Ждем двушку от чарпшного топчика Беншимола
Аноним 22/06/26 Пнд 00:53:37 3499117 97
Охуеть суареса показали! А его выпустят вообще на поле?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:48 3499118 98
>>3499114
Он разве не про третий тур, который станет форсальностью в случае победы Уругвая? Испанцы всрали свой матч из-за того, что играли без Ямаля и Ольмо.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:24 3499119 99
>>3499117
Его не взяли в сборную, он совсем хуевый.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:57:09 3499120 100
>>3499119
Бля, это проёб! А кавайного?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:58:12 3499122 101
Я поставил 10к на победу Кабо Верде. Порра ебать! Фрибеты!
Аноним  22/06/26 Пнд 00:58:35 3499123 102
Кокер, у тебя гребень отвалился.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:59:23 3499124 103
Аноним 22/06/26 Пнд 00:59:35 3499125 104
Бентанкур такой чеченец на вид
Аноним 22/06/26 Пнд 01:01:01 3499126 105
>>3499106
Тыщу раз об этом говорил. Когда европейский шлак пролетает от каких-нибудь густонаселённых африканцев - всегда можно свалить на то, что "сейчас все играть научились". А вот когда их начнут сливать какие-нибудь зверолюди в шкурах и с костями в носу, вот тут-то лулзы и начнутся.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:01:53 3499127 106
Охуеть увидели сколько народу на стадионе? Даже на матч каких-то сраных команд приходят блядь буквально миллионы!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:02:30 3499128 107
>>3499123
Да я с мобилы блядь тут нет гребней. Лежу на диване смотрю по телеку эту хуйню всю.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:06:57 3499129 108
Газинью оформите, малыши
Аноним  22/06/26 Пнд 01:07:10 3499130 109
бля уругвай заебал падать и сосать!
Аноним  22/06/26 Пнд 01:07:27 3499131 110
>>3499062
То есть колени прострелил себе ты, но хуево должно быть мне , ясно )
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:10 3499132 111
>>3499126
Щас уже все научились автобус ставить, ну наберет очередная людоедия свои исторические очки, кому не похуй.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:08:17 3499133 112
>>3499054
Да блять, хорош визжать, петух, без тебя сможем три клика мышкой сделать раз в пару часов.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:10:22 3499134 113
>>3499081
Так я уже режу головы хохлам
Аноним 22/06/26 Пнд 01:10:38 3499135 114
>>3499009 (OP)
>Это название треда...
Добро пожаловать в клуб нелепых перекатчиков
Бери дырявую ложку и садись с нами
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:59 3499136 115
1644628451276.png 159Кб, 1072x634
1072x634
Ждем битву за Ормузский пролив?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:12:45 3499137 116
>>3499135
Что за псих перекатил?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:42 3499138 117
Бля инфантина ёбнутый что ли? Он тупо на каждом матче сидит как он успевает?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:14:04 3499139 118
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:13 3499140 119
Негры поверили в себя и пытаются в позиционочку, но уровень всё-таки ниже, поэтому теряют мяч и не успевают за уругвайцами. 2-0 будет или типа того.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:35 3499141 120
>>3499057
>Успокойся, долбоёб я, не он.
поигрался с запятыми, не благодари
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:41 3499142 121
Аноним  22/06/26 Пнд 01:16:35 3499143 122
>>3499131
Тебе и так всю жизнь плохо, обиженный жизнью неудачник, сбрасывающий пар в интернете, лол бля.
>>3499133
Ну так делай-делай, чего сразу в штаны нассал и спрятался, когда перекатывать нужно было, говно тупое? Можешь не отвечать, лох.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:17:55 3499144 123
Давайте выберем старосту треда и перекатывать будет только он...
Аноним  22/06/26 Пнд 01:18:50 3499145 124
Стикер 11Кб, 56x56
56x56
За корявые пирики можете спасибо вот этому >>3499133 >>3499131 выблеву чврпшному сказать, каждый тред визжал пидорас, когда я брался за перекат, да помоями меня поливал. Окей, теперь сам будет перекатывать. Ждите контент.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:19:55 3499146 125
Аноним 22/06/26 Пнд 01:20:30 3499147 126
ot00.12.52.271.jpg 202Кб, 1656x932
1656x932
Валера на месте.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:20:38 3499148 127
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:39 3499149 128
КРАСИВО
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:08 3499150 129
ГООООООООООООЛ ЧЛЕНИНИ
Аноним  22/06/26 Пнд 01:22:20 3499151 130
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
Ленин забил. Какой же Уругвай кал, пиздец))
Аноним  22/06/26 Пнд 01:22:21 3499152 131
Ох нихуя себе!
Аноним  22/06/26 Пнд 01:22:22 3499153 132
Ленин фром Екатиринодар
Аноним  22/06/26 Пнд 01:22:24 3499154 133
Ебать)
Аноним  22/06/26 Пнд 01:22:38 3499155 134
68 Ecd 40 E.mp4 11351Кб, 1536x864, 00:00:19
1536x864
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:04 3499156 135
хуй в стенке зассал блять
я даже в 5 классе не боялся мячом по яйцам получить, а лоб на зарплате боится
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:10 3499157 136
Ебать виде вещи сейчас там когда праздновал игрок кабаверды у него что сигара выпала что ли?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:23:19 3499158 137
Охуенная стенка.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:42 3499159 138
АЪХАХАХАХ вот это удар! Красавцы!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:24:13 3499160 139
>>3499156
У тебя остальные яйца. Ты так сказать iron boss?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:24:16 3499161 140
Аноним  22/06/26 Пнд 01:24:32 3499162 141
>>3499145
Да всем похуй, спокнись дебил, без тебя как-нибудь перекатим.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:25:00 3499163 142
Щас уруги расчехлят пушку страшную.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:25:23 3499164 143
Голов на ЧМ:
Турция: 0
Кабо-Верде: 1
Аноним  22/06/26 Пнд 01:25:39 3499165 144
Пробьют ли Возинье бабулю? 🤔
Аноним  22/06/26 Пнд 01:26:12 3499166 145
Аноним  22/06/26 Пнд 01:26:22 3499167 146
178207062930302[...].jpg 429Кб, 1360x752
1360x752
Лол, а чё так ебут то жеска)?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:26:55 3499168 147
Обожаю гидропаузы. А как они вам по-моему это самое лучшее что могли придумать в соккере.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:01 3499169 148
Сукаа, чмачТВ и эту игру не показывает. Вот пидоры
Аноним  22/06/26 Пнд 01:27:08 3499170 149
>>3499166
Что терпеть, твои потешные повизгивания ? Они меня скорее забавляют, это как телку в очко первый раз ебать )
Аноним  22/06/26 Пнд 01:27:13 3499171 150
И где моя реклама креветок, бля?!
Аноним  22/06/26 Пнд 01:27:53 3499172 151
>>3499169
Копеешную Яндекс + подписку сделай на месяц , нищета ) Она там скорее всего ещё и бесплатная
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:00 3499173 152
>>3499171
Вече это супер клёво!
Аноним  22/06/26 Пнд 01:28:47 3499174 153
image.png 647Кб, 620x975
620x975
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:10 3499175 154
Бля ты даун что ли? У меня все деньги уходят на водку самогон и спирт. Я блядь даже жру сухие крупы. Какая ещё на хуй подписка?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:29 3499176 155
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:32 3499177 156
neuroslop.jpg 261Кб, 816x1280
816x1280
>>3499174
@artmonkey
придумай смешную подпись к картинке
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:55 3499178 157
>>3499174
По-любому у него пролапс.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:30:24 3499179 158
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
>>3499170
Будешь терпеть меня, визглявая параша. Смотреть и терпеть, терпила. И перекатывать, разумеется. Так что заготавливай, говно, трудиться тебе долго здесь, ЧМ ещё месяц будет))
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:57 3499180 159
Аноним  22/06/26 Пнд 01:32:12 3499181 160
>>3499179
Ну перекатывать то я точно не буду, а вот твои визги меня забавляют, продолжай, путашлюшка, мне весело )
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:48 3499182 161
Аноним  22/06/26 Пнд 01:34:11 3499183 162
>>3499174
У него гемор ? Чего он наящике сидит ?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:34:43 3499184 163
Терпите. Я лучши перекатчик треда. Хуесос перекатывает вы терпите. Я охуеено перекатывал, а теперь кто-то хуевый перекатывает. Терпите. Терпите
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:38 3499185 164
>>3499184
Ты можешь пожалуйста снова начать перекатывать? Ты так классно перекатывал треды
Аноним  22/06/26 Пнд 01:35:47 3499186 165
Стикер 54Кб, 56x56
56x56
>Ну перекатывать то я точно не буду
Потому что ты визгливая обезьянка, цель которой всё вымазать в говне, шоб как в родном чврп-загоне, но только перекатить - это чуть сложнее, такое наш каловый человек не умеет, бхахаха.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:36:13 3499187 166
>>3499185
Это кто-то балуется.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:53 3499188 167
Аноним  22/06/26 Пнд 01:39:09 3499189 168
Почему футбольные карлики всех ебут?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:39:30 3499190 169
>>3499186
Да всем похуй дебил, завали ебало уже.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:41:12 3499191 170
Аноним  22/06/26 Пнд 01:41:15 3499192 171
У них там что-то хрипит, или моим наушникам пизда?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:20 3499193 172
>>3499191
Ты уже весь тред своим нытьем достал, реально, схлопни ебальник уже
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:45 3499194 173
>>3499189
После 2004-го найден работающий рецепт - автобус + голы со стандартов.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:43:06 3499195 174
>>3499193
Я тебе говорю терпи, пидар.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:42 3499196 175
2e8a6ef9bd260d2[...].png 801Кб, 714x535
714x535
Надеюсь Корейцы и Японцы пройдут дальше. Нравятся эти ребята. Жаль только, что К-поперы не дожали Бурритовцев, хотя бы до ничьей, все шансы были
Аноним 22/06/26 Пнд 01:44:10 3499197 176
2026-06-0309-42[...].png 135Кб, 1879x982
1879x982
>>3499175
Ace Stream поставь и смотри.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:44:23 3499198 177
>>3499195
>терпи пидар
Первые слова твоего отчима
Аноним  22/06/26 Пнд 01:44:36 3499199 178
ВСЁ ПРОБИЛИ ВОЗИНЬЮ В ЖОПИНЬЮ АХАХАХАХАХ
Аноним  22/06/26 Пнд 01:44:53 3499200 179
БАБУЛЮ РАСПЕЧАТАЛИ
Аноним  22/06/26 Пнд 01:45:20 3499201 180
Стикер 0Кб, 512x342
512x342
>>3499198
Терпи и визжи, свинка)

Будешь видеть меня, читать меня и страдать, падаль ебаная, если не умеешь себя с людьми по-человечески вести.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:48 3499202 181
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ВОЗИНЬЯ ПОЛУЧИЛ ЗАЛУПИНЬЮ
Аноним  22/06/26 Пнд 01:46:09 3499203 182
ШТАНГА ПИДОРАСКА ПОДНАСРАЛА



БЛЯ ВЫ ВИДЕЛИ КАК УРУГВАЕЦ БРОСИЛ ТРЕХСОТОГО НА ПОЛЕ И ПОБЕЖАЛ В ШТРАФНУЮ АХАХАХ
Аноним 22/06/26 Пнд 01:46:25 3499204 183
>>3499201
А на жопе тебе что написали, когда ебали вчера ?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:47:33 3499205 184
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
Как же пробило визгуна, аж гребень выронил, пока сам себе насасывал))
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:53 3499206 185
>>3499205
Прям так и написали )?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:50:09 3499207 186
Пасскод купил, а мозгов не купил, упс))
Аноним 22/06/26 Пнд 01:50:48 3499208 187
>>3499207
Терпи, визжащая путачушка за путалону, терпи )
Аноним  22/06/26 Пнд 01:50:51 3499209 188
Бейранванд хоть засушил 2 матча. Возинья енто оверхайп бразильский.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:51:27 3499210 189
Пошла давка
Аноним 22/06/26 Пнд 01:51:30 3499211 190
Возинью вашу вовсю ебут
Аноним 22/06/26 Пнд 01:51:45 3499212 191
ДЫРЫНЬЯ
Аноним  22/06/26 Пнд 01:51:50 3499213 192
А где бабуля? 🤔
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:01 3499214 193
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ВОЗИНЬЮ ДЫРАНУЛИ В ЖОПИНЬЮ
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:03 3499215 194
Че за блядь Марсел? Чем он объелся?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:50 3499216 195
>>3499197
А я по-твоему как ещё смотрю через пизду что ли?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:53:50 3499217 196
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
А уругвайцы собрались, молодцы, осилили таки великий Кабо-Верде!
Аноним  22/06/26 Пнд 01:54:00 3499218 197
Ахаха, комментатор приложил Арсик)
Аноним  22/06/26 Пнд 01:54:42 3499219 198
ТЕРПИТЕ ВСЕ В ТРЕДЕ
ТЕРПИТЕ ТЕРПИЛЫ ВЫ ВСЕ ТЕРПИТЕ ЕПТА ТЕРПИЛЫ ЕБАНЫЕ
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:05 3499220 199
Бля кабаверды сука ёбнутые долбоёба. Ладно блядь первый раз забили заебись нахуй штрафного но потом Хули ты сука пинаешь блядь просто посреди поля сопернику долбоёба кусок. Это что блядь стратегия такая что ли нахуй типа думаешь что счёт удержишь если сопернику мяч отдавать постоянно? Это что тренер такой пизданул или футболисты просто дегенераты?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:56:16 3499221 200
Стикер 54Кб, 56x56
56x56
>>3499219
Не трясись, семенящий пидарок))
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:31 3499222 201
Анон и что лучше беспринципные 5 или новый сезон мажора?
Аноним  22/06/26 Пнд 02:00:15 3499223 202
Лучше Новая Зеландия - Египет.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:54 3499224 203
Кабо Верде надо тренером на хуй увольнять. У дебилов блядь просто нет атаки вообще никого нет блядь в атаке и они отдают мяч в центр поля или к воротам соперника. Кому на хуй ты там отдаёшь сука ебанат?
Аноним  22/06/26 Пнд 02:02:13 3499225 204
Дайте мне перекатить следующий тред, я вас умоляю. Или же терпите
Аноним  22/06/26 Пнд 02:04:04 3499226 205
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
Это >>3499225 наш порватый даун семенит. Нормально сраку разворотило))
Аноним 22/06/26 Пнд 02:04:47 3499227 206
>>3499225
Не отступайся, храбрый малышок. Или мы никогда не усвоим этот важный урок.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:11 3499228 207
Охуеть сейчас подписчиков у вратаря кабаверды поубавилось сразу. Отписались буквально миллионы
Аноним 22/06/26 Пнд 02:06:25 3499229 208
>>3499224
Кабо-Верде слабее и не может играть открыто.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:30 3499230 209
Что лучше посмотреть мажор 5 или без беспринципные 5?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:56 3499231 210
>>3499228
Ну а кто хочет быть подписан на дырявого пидора
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:41 3499232 211
>>3499230
Лучше рычку в хуй мне оформи малой
Аноним  22/06/26 Пнд 02:08:55 3499233 212
Сёдня крутой день будет:

Аргентина - Австрия
Франция - Ирак
Норвегия - Сенегал
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:07 3499234 213
>>3499229
Так хули они тогда мяч-то отдают нахуй просто сопернику? Пусть играют с мячом блядь пытаются перепосавываться. Если ты блядь отдаёшь мяч сопернику постоянно то тебе закатят. Это тупо блядь знает даже обезьяна.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:04 3499235 214
>>3499234
Потому что они нетехничные дуболомы, не могут пасовать точно и плохо принимают мяч, особенно под прессингом. Есть причина, почему в тики-таку могут только топ команды играть.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:44 3499236 215
15300235311720.jpg 767Кб, 1080x628
1080x628
Ну вот и всё стало ясно матч с испанией был чистый договорняк, помойная кабоверде на поверку оказалость стадом тупых баранов,
чтоб это не брасалось в глаза лысый фифа-гондон умолял уругвай первый тайм откатать на ничейку, но после случайной тупой банки у гондураса сорвало нахуй крышу и они за несколько минут два раза развальцевали жопу бутцами великому супир-вратарю кабо-верде.
Блять тварь лысая во что превратил сука ёбаная футбол .

во втором тайме уругвайцы ещё минимум две палки на нос возинье кинут
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:11 3499237 216
>>3499235
>в тики-таку могут только топ команды играть
Это самый донный футбол. Бесков ему дохлого Спартака обучил в первой лиге.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:14 3499238 217
>>3499234
Тактика Луиса Энрике по изматыванию как в полуфинале против баварки Мотя Ализе изматывал
Аноним  22/06/26 Пнд 02:13:40 3499239 218
Аноним 22/06/26 Пнд 02:15:39 3499240 219
>>3499237
Гвардиола с этой тактикой стал одним из величайших тренеров. Спартак вроде тоже был суперуспешен в домашнем чемпе, где уровень позволял.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:07 3499241 220
>>3499240
>вроде тоже был
Не был. Чисто пиар. В то же время Днепр, который нещадно обдирал Лобановский, выиграл не меньше спартаков,
Аноним 22/06/26 Пнд 02:24:09 3499242 221
>>3499238
Посмотрим как это дерьмо сработает.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:43 3499243 222
А что за сочная тянка с огромной жопой производит замены на поле?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:44 3499244 223
>>3499241
Про совок не знаю, романцевский спартак со своими стеночками и владением до начала нулевых доминировал и даже в европке нормально выступал, добившись наибольшего успеха рашкофутбола.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:26:52 3499245 224
Да че эти долбоебы делают вообще??
Аноним  22/06/26 Пнд 02:27:59 3499246 225
Лол
Аноним 22/06/26 Пнд 02:28:37 3499247 226
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Аноним 22/06/26 Пнд 02:29:18 3499248 227
Бля что происходи )))
Аноним 22/06/26 Пнд 02:29:30 3499249 228
>>3499236
Чё скажешь, хуесосикс )?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:29:42 3499250 229
>>3499244
У Романцева были деньги, чтобы годами футболистов держать во время, когда из других команд после одного успешного сезона уходили. Касумов вообще в Динаме полсезона отбегал, лучшим бомбардиром стал и утёк.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:30:20 3499251 230
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
МУСЛЕРИНЬЯ ЗАХОТЕЛ ЗАЛУПИНЬЮ И ОТХВАТИЛ ЗАЩИКИНЬЮ НА КЛЫЧИНЬЮ
Аноним  22/06/26 Пнд 02:30:22 3499252 231
Стикер 184Кб, 56x56
56x56
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 02:30:59 3499253 232
Охуеть комментатор сейчас сказал мне в детстве Ну в конце девяностых в начале нулевых запомнилась Барселона. Ебать он что блядь зуммер что ли или порец что он был ребёнком в то время? Я думал блядь комментаторы там все им лет по 60 нахуй ну по полтосу минимум.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:33:58 3499254 233
А что за Дарвин у Уругвая? Он получал премию Дарвина что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:34:04 3499255 234
>>3499250
Как Гвардиола прямо.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:34:22 3499256 235
>>3499253
До 60 даже Розанов с Уткиным не дожили.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:34:29 3499257 236
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ВОЗИНЬЯ ОПЯТЬ ЗАЩИКИНЬЮ ОТХВАТИНЬЁ
Аноним 22/06/26 Пнд 02:36:35 3499258 237
15300274620380.jpg 1558Кб, 1600x1067
1600x1067
>>3499249
>Чё скажешь,?


Хуле мне тебе говорить ебанат если ты не видишь договорняка.
первый гол - через стенку пустили специально неотбив
второй гол вообще курам насмех блять сам в ноги пнул

Ещё скажи что это не специально
какие же вы гои тупорылые
Аноним 22/06/26 Пнд 02:38:24 3499259 238
>>3499256
А почему комментаторы мрут так рано?
Аноним  22/06/26 Пнд 02:38:42 3499260 239
>>3499258
Что-то из серии купленного для Месси чемпионата в 2022. Шапочку надень из фольги.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:38:42 3499261 240
ГОООООООООЛ ДИЕГО ФОРЛАН!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:38:46 3499262 241
>>3499257
ОФфсайд, сосайте. Хотя так и не понял почему оффсайд, тк один игрок был у штанги
Аноним 22/06/26 Пнд 02:38:48 3499263 242
15299414768501.png 681Кб, 842x707
842x707
ахаха ещё и гол отменили и видос не показывают, счас нейросеть нагенерит - мол вот смотрите офсайд.
блять какие же вы дебилы что верите в этот цирк ёбаный
Аноним 22/06/26 Пнд 02:39:36 3499264 243
Шиз.jpg 147Кб, 718x492
718x492
Аноним 22/06/26 Пнд 02:40:23 3499265 244
>>3499260
>Что-то из серии купленного для Месси чемпионата в 2022. Шапочку надень из фольги.

ой иди на хуй идиотина слепая.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:40:34 3499266 245
>>3499259
На самом деле Маслаченко, Орлов, Перетурин пожили нормально (Орлов жив до сих пор), просто Розанов курил как паровоз, а Уткин весил как гиппопотам.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:41:14 3499267 246
Аноним 22/06/26 Пнд 02:44:03 3499269 247
За что удаление у бельгийцев
Аноним  22/06/26 Пнд 02:44:07 3499270 248
Аноним 22/06/26 Пнд 02:44:58 3499271 249
Мысль правильная, из тех матчей что посмотрел на этом чемпионате
80% примерно договорняки галимые
Аноним 22/06/26 Пнд 02:45:33 3499272 250
178207399990808[...].jpg 340Кб, 1024x1008
1024x1008
>>3499269
За ниггерство. Был слишком черным.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:45:57 3499273 251
>>3499259
Пидарахи мужского пола вообще недолго живут, среда такая. Уткин вот тоже бухал и переедал, а уехал бы в Израиль по еврейству, до сих пор бы коптил небо.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:46:36 3499274 252
До меня только дошло почему на информационном табло реклама rexona. Умно, прошаренные маркетологи
Аноним  22/06/26 Пнд 02:46:44 3499275 253
cp.png 46Кб, 553x59
553x59
... лс
Аноним 22/06/26 Пнд 02:47:02 3499276 254
Ну кабо верде во втором тайме вроде получше стало получаться. Им пизды вставили наверное во время перерыва блядь. Первый тайм играли вообще как мешки ебаные. А сейчас как будто даже не уступают уругваю.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:48:14 3499277 255
>>3499266
Почему кстати Уткина так раздуло?
>>3499273
Он не только много ел но ещё и убухивался по чёрному?
Аноним  22/06/26 Пнд 02:48:19 3499278 256
Стикер 56Кб, 56x56
56x56
Дожимайте уругвайцев, нужна сенсация!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:48:43 3499279 257
>>3499274
И в чём соль поясни?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:48:50 3499280 258
Матч и Уругвай не показывает?
Аноним  22/06/26 Пнд 02:48:54 3499281 259
>>3499277
Ты зачем гребень отсоединил?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:49:31 3499282 260
>>3499278
О ну ты Пеппа шнелле вотэфо
Аноним 22/06/26 Пнд 02:50:08 3499283 261
>>3499277
Заснул на матче, который комментировал пьяным.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:50:16 3499284 262
>>3499281
Да я с мобилы блядь тут нет пока гребня.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:50:48 3499285 263
>>3499277
Раздувает от проблем с железами. Надо вовремя лечиться и не жрать в этот период.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:51:20 3499286 264
>>3499283
А это вообще законно? Почему комментаторам разрешают комментировать пьяными?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:51:48 3499287 265
>>3499286
Его уволили после этого.
Аноним  22/06/26 Пнд 02:52:10 3499288 266
>>3499279
Выходят на поле свежие игроки. А рексона это всякие дезики и прочее для свежести, для запаха, ну ты понял да.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:45 3499289 267
>>3499279
А табло как держат?
Аноним  22/06/26 Пнд 02:54:59 3499290 268
U R GAY
Аноним 22/06/26 Пнд 02:55:38 3499291 269
1782086135963.jpg 114Кб, 1072x2048
1072x2048
Количество черножопых игроков в каждой сборной этого ЧМ
Аноним  22/06/26 Пнд 02:56:21 3499292 270
8rqGf19uVm0JL06[...].jpg 446Кб, 1900x1069
1900x1069
Ля.
Аноним  22/06/26 Пнд 02:57:19 3499293 271
177421265237803[...].mp4 1065Кб, 380x440, 00:00:07
380x440
>>3499291
>Турция - 0
>Вылетели с турнира самыми первыми
Бляяя))
Аноним 22/06/26 Пнд 02:57:40 3499294 272
>>3499278
>>3499278
Уже и так сенсация. С обоими фаворитами ничья и в последнем туре муслимопарашу давануть - и выход 100% с третьего места минимум
Аноним 22/06/26 Пнд 02:58:36 3499295 273
>>3499288
Бля точно Ну это классика.
>>3499287
А других почему не увольняли после бухалова? Вон на окко недавно комментаторы путали название команд счёт и прочее.
>>3499289
Хз вроде как раком.
Аноним  22/06/26 Пнд 02:59:05 3499296 274
Стикер 19Кб, 56x56
56x56
Ну не могут они разойтись ничейкой, кто-то должен дожать.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:59:12 3499297 275
Это че за тип бил щас? Сын Калафьори и Мостового?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:59:47 3499298 276
>>3499291
Охуеть ты сам составлял эту таблицу? Ты черепомер?
>>3499293
Разве турки не черножопые все поголовно?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:00:29 3499299 277
>>3499294
Если щас ничья, а потом победа, то это минимум второе.
Аноним  22/06/26 Пнд 03:00:33 3499300 278
>>3499298
Они арабы. Наверное. А имеются в виду именно чёрные как ночь.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:01:35 3499301 279
Сколько ставочек полетит щас, йеееху
Аноним 22/06/26 Пнд 03:02:06 3499302 280
Бля это разве не пенка сейчас была что за хуйня купленная?
Аноним  22/06/26 Пнд 03:03:04 3499303 281
Кабо-Вальверде!
Аноним 22/06/26 Пнд 03:03:44 3499304 282
На Возинью снова подпишутся те, кто отписался пока проебывали?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:04:04 3499305 283
Ахуеть сейчас удар штрафной был просто опущенный. Кто его пробил тот опустился.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:05:05 3499306 284
>>3499304
Наверное часть вернётся. Остальные подпишутся на других чувачков с кабарды.
Аноним  22/06/26 Пнд 03:05:23 3499307 285
Стикер 125Кб, 50x50
50x50
Кабо-Верде мужчины, браво!
Аноним 22/06/26 Пнд 03:07:55 3499308 286
>>3499277
Потому что жрал как не в себя. А там уже проблемы явные с гормонами, щитовидной железой. От такого веса пизда суставам, дыхалке, сердцу... Короче, не зажирайтесь, пацаны, вы матерям еще нужны
Аноним 22/06/26 Пнд 03:07:56 3499309 287
договорняк галимый
Аноним  22/06/26 Пнд 03:08:19 3499310 288
>>3499307
бля я два матча до этого краем глаза смотрел и рад, там говно. а этот смотрел полностью во все шары и тут была прожарка.
Хотя в первом тайме кабо верде выглядели как бомжи.
Но во втором их словно подменили.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:10:38 3499311 289
>>3499300
Турки не арабы. Они тюрки. Как казахи, татары, киргизы. Но немножко другие только
Аноним  22/06/26 Пнд 03:10:57 3499312 290
i-fQjPhaEZZxl3A[...].jpg 495Кб, 960x1200
960x1200
oMso5RlyRG3XTv8[...].jpg 499Кб, 960x1200
960x1200
Египет - Новая Зеландия.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:12:48 3499313 291
>>3499291
Японцам я бы на 0,5 поменял. Там чел наполовину негр. У него матуха японка. Еблет у него чисто японский, только с нигерским носом
Аноним 22/06/26 Пнд 03:23:26 3499314 292
>>3499311
Общего у них только язык. Татары и турки отличаются друг от друга и от остальных, казахи и киргизы примерно одно и то же.
Аноним  22/06/26 Пнд 03:34:32 3499315 293
Стикер 25Кб, 56x56
56x56
Третий тур будет самым коротким по времени. Начнётся 24 вечером и закончится 28 утром.

Будут идти по 2 матча параллельно в три слота временных, жесть.

А 28 вечером уже стартанёт 1/16 финала.

Так что кто в фэнтези играет, смотрите в оба, времени на раскачку нет, всё в ускоренном темпе.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:38:30 3499316 294
>>3499054
Да иди на хуй, всем поебать на тебя.
Аноним  22/06/26 Пнд 03:40:27 3499317 295
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
>Да иди на хуй, всем поебать на тебя.
>Да всем похуй, спокнись дебил, без тебя как-нибудь перекатим.
>Да всем похуй дебил, завали ебало уже.

Как же трясёт маленького))
Аноним  22/06/26 Пнд 03:47:57 3499318 296
246263 - soyboo[...].png 1848Кб, 1655x1280
1655x1280
Аноним  22/06/26 Пнд 03:59:04 3499319 297
Последний танец Салаха.
Аноним  22/06/26 Пнд 04:08:08 3499321 298
Новозеландцы хорошо комбинируют, египтяне пытаются запрессинговать.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:09:36 3499322 299
Что-то хуево прессингуют
Аноним 22/06/26 Пнд 04:12:04 3499323 300
За такую игру рукой надо желтую давать нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 04:15:31 3499324 301
ГОООООООООООООООЛ САРУМАН
Аноним  22/06/26 Пнд 04:16:08 3499325 302
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 04:19:26 3499326 303
178205734409407[...].jpg 461Кб, 1104x928
1104x928
178205835352508[...].jpg 432Кб, 1104x928
1104x928
178200596533603[...].jpg 391Кб, 1170x987
1170x987
Да что ж такое, за что черножопых ослоебов так ебут в очелло ?
Аноним  22/06/26 Пнд 04:20:37 3499327 304
Что-то ебут арабчонок.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:24:32 3499328 305
>>3499292
Та самая мама Возиньи?
Аноним  22/06/26 Пнд 04:27:36 3499329 306
Аноним 22/06/26 Пнд 05:12:04 3499330 307
Что более бесяче: МАРМУШ или ОЙ ЧТО НЕ ВЕЧЕР ТО ФУТБОЛ?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:15:19 3499331 308
фонб.mp4 6293Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним  22/06/26 Пнд 05:16:29 3499332 309
а де зидан?

карьеру завершил?


И вообще, разве зидан не алжирец? с хуя его выблядок играет за египет?
Аноним  22/06/26 Пнд 05:17:22 3499333 310
ВАТА КАКАЧО
Аноним  22/06/26 Пнд 05:17:50 3499334 311
image.png 1514Кб, 1113x1392
1113x1392
все арабы, кроме Марокко, это чистые импотенты.
Кто ни воевать не умеет, ни в футбол играть.

Уругвай поразил сегодня.
Но с таким дятлом как Бьелса, кто смыл в унитаз лучшее в истории поколение Аргентины, чего можно было ожидать.
Шансы на выход из группы практически нулевые. Пусть хоть пикрелейтед эту маленькую южноамериканскую страну утешит.

Кстати, это матч номер 40.
Всего на ЧМ 104 матча.
104 - 40 = 64.

Т.е. осталось столько же матчей, сколько было на классических ЧМ между 1998 и 2022.

Вот вам факты.
Аноним  22/06/26 Пнд 05:18:49 3499335 312
>>3499334
опять дебил ватный хуиту никому не нужну высрал
Аноним 22/06/26 Пнд 05:18:50 3499336 313
Аноним  22/06/26 Пнд 05:20:20 3499337 314
image.png 2455Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 108Кб, 300x180
300x180
image.png 1149Кб, 720x898
720x898
image.png 1562Кб, 1920x1080
1920x1080
Уругвай ровно в такой же ситуации, что Эквадор, но есть нюанс...

Бьелса это дятел, кто обосрался с лучшей в истории по составу Аргентиной, будучи фаворитом № 1.

Что удивляться, что он с Уругваем тоже самое делает сейчас.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:20:48 3499338 315
ГООООООЛ
ХОСНИ МУБАРАК
Аноним  22/06/26 Пнд 05:20:55 3499339 316
кладбища украин[...].jpg 639Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним  22/06/26 Пнд 05:21:25 3499340 317
16970427922890.mp4 126Кб, 240x240, 00:00:02
240x240
Аноним  22/06/26 Пнд 05:21:28 3499341 318
>>3499336
это тарас пидорашко
Аноним 22/06/26 Пнд 05:22:54 3499342 319
178209485185955[...].webm 3233Кб, 960x540, 00:00:10
960x540
Аноним  22/06/26 Пнд 05:23:06 3499343 320
>>3499341
ротик на замочек, и сидим тихо как щенки
Аноним 22/06/26 Пнд 05:28:05 3499344 321
footyemporium-2[...].jpg 110Кб, 720x900
720x900
footyemporium-2[...].jpg 117Кб, 720x900
720x900
Аноним  22/06/26 Пнд 05:28:14 3499345 322
САЛА!!!!
Аноним  22/06/26 Пнд 05:28:17 3499346 323
Ебипет ебет.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:28:37 3499347 324
myachproduction[...].mp4 13158Кб, 720x1280, 00:00:39
720x1280
Нагучева пустили в пиндосию
Аноним 22/06/26 Пнд 05:29:21 3499348 325
Салах велик
Аноним 22/06/26 Пнд 05:29:30 3499349 326
>>3499331
у говна буквально триллионы денег
но говно настолько жадное что для рекламы будет использовать бесплатную генерацию суно
Аноним  22/06/26 Пнд 05:29:49 3499350 327
>>3499347
как этой псине визу дали? он на границе сказал путин хуйло?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:31:40 3499351 328
Аноним  22/06/26 Пнд 05:38:08 3499352 329
Стикер 0Кб, 512x342
512x342
Салах арабчонка - толковый мальчонка!
Аноним  22/06/26 Пнд 05:39:14 3499353 330
>>3499350
>путин хуйло
Я такое в РФ сказал и гойду попускаю. Гойда терпит, потому что традиции, потому что скрепы
Аноним  22/06/26 Пнд 05:42:56 3499354 331
Стикер 8Кб, 50x50
50x50
ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА
Аноним  22/06/26 Пнд 05:43:15 3499355 332
3-1 Давид Трезеге. По ходу первая победа Египта и первое поражение Зеландии на ЧМ(((
Аноним 22/06/26 Пнд 05:45:28 3499356 333
178155328463809[...].mp4 819Кб, 272x480, 00:00:14
272x480
Аноним 22/06/26 Пнд 05:54:04 3499357 334
Египет красавчики, не стали отсиживаться и пошли третий забивать.
Аноним  22/06/26 Пнд 05:54:18 3499358 335
readingapu.png 42Кб, 678x525
678x525
Я всё-таки думаю Гакпо сыграет против Туниса.

Они попадают на группу С, где бразильцы и марокканцы, у Нидерландов и Японии одинаковое количество очков, и одинаковая разница, выставляя резерв рискуешь если не катнуть ничью с тунцами, то победить минимально, а кто знает как будет в параллели, может япошки и шведов закатают в говно. И тогда попадаешь на бразильцев, а я думаю такой риск никто не хочет в 1/16 финала, нельзя допускать такой вариант. Да, бразилы не феерят, но Бразилия есть Бразилия, не думаю, что апельсины горят желанием сыграть именно с ними, так что будет основа, нельзя допускать риск второго места, так полагаю.

А бразильцы ведут по разнице +2 мяча у Марокко и должны удержаться на первом как будто бы. Но если Марокко полетит вперёд и оформит Гаити 15-0, то станут первыми по разнице. И так как апельсины играют позже, то как будто есть риск Нидерландам подзалить с тунцом и выйти со 2 места на Марокко, но хотите ли вы играть с таким Марокко, который полуфиналист прошлого ЧМа, финалист кубка Африки и крушители Гаити? Вот и думай головой.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:59:30 3499359 336
>>3499358
Голландцы изи пройдут бразилов, тут нужно дальше сетку смотреть. С первого места они в четвертьфинале играют с французамми и вылетают, со второго с Англией, с которой есть шансы, полуфинал с Аргентиной. Если не дураки, сдадут матч. Марокко, кстати, не факт, что пройдут.
Аноним  22/06/26 Пнд 06:02:13 3499360 337
Это литералли первая победа Египта за истории ЧМ? Хуясе. 😱
Аноним  22/06/26 Пнд 06:02:30 3499361 338
>>3499359
Бред, никто не мыслит категориями "изи пройдут", тем более про бразильцев. Плюс у бразилов выбыл Рафинья и они, как ни странно, стали только опаснее, потому что у Рафа ничего не получается нигде сейчас. Марокко - крепкий соперник, но Бразилия есть Бразилия жи есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:02:33 3499362 339
Uruguay че там соснула жестко ничьей. Лел.
Ну плять Испанцам надо победа для безопасности.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:09:53 3499363 340
>>3499361
У них нет полузащиты, нападающих, одного Винисиуса не хватит на нормальную команду. Бразилия безнадежное говно, которое заслуженно заработала свою репутацию в отборе и только подкрепила своим выступлением в финальной части.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:19:51 3499364 341
Ну где играют игрки Арсенала там хреново катают.
Аноним  22/06/26 Пнд 06:19:55 3499365 342
Стикер 4Кб, 56x56
56x56
>>3499363
Я всё равно уверен, что апельсины больше хотят Марокко, а не Бразилию. Хотя что им помешает тогда залить с Тунисом, чтоб выйти на Марокко? Короче, хуй знает. Сложная тема. Просто если не Гакпо, то я вообще хз в какую сторону думать, или есть риск ротации, или какие-то сомнительные типа вроде Южной Кореи, что страшно вообще на них ставить. Мда.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:24:47 3499366 343
чо седня величайший побьет очередной рекорд по пинкам по коленям без последствий как думаете
Аноним 22/06/26 Пнд 06:30:46 3499367 344
>>3499365
Лудик спок. Контора устроена так чтоб тебя обыграть.
Аноним  22/06/26 Пнд 06:31:18 3499368 345
>>3499366
Скорее да, чем нет.
>>3499367
Я не лудик, не играю на деньги, только вот фэнтези.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:34:20 3499369 346
>>3499366
Есть только один величайший, и сегодня он не играет
Аноним 22/06/26 Пнд 06:52:00 3499370 347
Screenshot566.png 53Кб, 752x522
752x522
Объясните мне принцип формирования сетки плова. Вот эта хуйня с третьими командами. Что это за хуйня с G/H/A/D/Z ??
Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:13 3499371 348
Стикер 0Кб, 300x300
300x300
Почему именно группы CFHJ не играют с третьими командами в 1/16, а играют со вторыми?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:55:40 3499372 349
>>3499371
Потому что выходят 8 третьих мест, а букв 12.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:58:55 3499373 350
>>3499372
Я знаю что 8. Почему именно эти 4 группы исключены из игры с третьими командами? По какому принципу их выбрали?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:59:27 3499374 351
>>3499373
Жеребьевкой очевидно.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:48 3499375 352
16435733011730.mp4 950Кб, 480x360, 00:00:05
480x360
>>3499374
Инфантиновское говно. Если уж увеличиваешь кол-во команд, увеличивай до 64, далбаеб
Аноним  22/06/26 Пнд 07:21:28 3499376 353
4txNPNTF23WPD0f[...].jpg 652Кб, 1920x1140
1920x1140
Три разминочных матча перед главным боем тура в 6 утра...
Аноним  22/06/26 Пнд 08:14:34 3499378 354
дедушку месси с наслаждением смотрим, к концу 2 тайма сладко засыпаем, через 2-3 часика встаем к концове игры лягушатников, бодримся чифирчиком, энергосом, после внимательно смотрми норвегию, на иорданию алжир забиваем хуй и отсыпаемся
Аноним  22/06/26 Пнд 08:56:46 3499379 355
Аноним 22/06/26 Пнд 09:04:26 3499380 356
Сколько сегодня мбаппе отгрузит террористам? Ставлю на трёшку
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:03 3499381 357
>>3499291
Вот и за кого болеть? За Хорватию можно было б, да они уже слабые, шансов мало. В Аргентине месси, тоже этот вариант отпадает. А остальные белые не имеют даже призрачных шансов на победу
Аноним  22/06/26 Пнд 09:13:02 3499382 358
>>3499380
По логике должен дохрена, дело не только в плотной группе или слабости сборной, тут Месси может стать новым рекордсменом, а Мбаппе статодрочер, такого шанса больше не будет на турнире, должен летать и уничтожать.

Но это мои мечты, так как я его в фентези капитаном поставил, на деле забьёт гол, Франция победит 2-0 да и всё бля.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:47 3499383 359
Гном Гномыч ответил, кто сильнее как тренер – Мостовой или Карпин

Фигурист, сын Евгения Плющенко Александр сравнил тренерские способности Валерия Карпина и Александра Мостового.

«Считаю, что Мостовой точно может тренировать в РПЛ. Человек играл на профессиональном уровне в Ла Лиге. Это уже о многом говорит.

Александр – болельщик красно-белых, поэтому я бы хотел, чтобы он возглавил «Спартак». Для меня тренер Мостовой сильнее тренера Карпина. Почему? Александр мне нравится больше», – сказал Гном Гномыч.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:25:08 3499385 360
сюдазалазишьвсё[...].webm 1038Кб, 640x360, 00:00:07
640x360
Аноним  22/06/26 Пнд 09:34:05 3499386 361
Доброе утречко, залили всё на чмесси?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:34 3499387 362
Ебок так кабо-верде жару задали. Такими темпами в след матче выебут саудитов и в плей-офф выйдут. Ахуенно
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:34 3499389 363
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:18 3499390 364
У иранских братушек ещё есть шансы?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:41 3499391 365
image.png 69Кб, 1558x504
1558x504
Аноним  22/06/26 Пнд 10:06:36 3499392 366
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:42 3499393 367
>>3499391
Надо устроить давку бельгикала
Аноним  22/06/26 Пнд 10:14:52 3499394 368
>>3499393
Империя Киви даже египет не осилили, но могут автобус поставить попробовать.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:32 3499395 369
А чё Бельгия так слабо играет
Аноним  22/06/26 Пнд 10:17:48 3499396 370
>>3499395
Слишком много людоедов вместо белых людей.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:00 3499398 371
>>3499396
Скорее маловато наоборот, не дотягивают
Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:44 3499400 372
>>3499395
Слишком много беляшей. Де Бройе вон открыто говорит, что у них нет шансов, потому что все уже старые.
Аноним  22/06/26 Пнд 10:54:00 3499401 373
>>3499395
Золотое поколение или стареет, или уже на пенсии, проблема каждой второй европейской сборной
Аноним  22/06/26 Пнд 10:57:14 3499402 374
>>3499401
Да какое золотое? Кроме бронзы на ЧМ ничего не было. Физрук Мартинес сначала уничтожил топ-поколение бельгийцев, сейчас уничтожает топ-поколение португальцев.
Аноним  22/06/26 Пнд 11:01:26 3499403 375
>>3499402
Ну бронзовое, похуй. Из нынешней сборки в грандах почти никто не играет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:30 3499404 376
>>3499402
Роналду настолько не топ, что сбивает уровень всей команде.
Аноним  22/06/26 Пнд 11:04:38 3499405 377
>>3499404
Проблема не только в нём, но в целом показательно, что Мартинес ссыт менять абсолютного мёртвого геля.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:57 3499406 378
Переживал кучковец? Узнаю их эстетику, у них там какашка какая-то считается произведением искусства и на улице стоит
Аноним  22/06/26 Пнд 11:08:19 3499407 379
>>3499383
гномыч походу много падал башкой об лёд пока прыжки учил
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:09 3499408 380
Аноним  22/06/26 Пнд 11:17:05 3499409 381
16851405605660.jpg 573Кб, 1151x798
1151x798
>>3499370
Забей хуй в этом говне разбираться.
Всё, что в новом формате идёт до 1/8 это или товарняки или отсев откровенных пассажиров.
Вот с 1/8 уже можно будет боле-менее включаться.
Аноним  22/06/26 Пнд 11:18:19 3499410 382
>>3499402
Не понял, а разве бронза не лучший результат в истории для них?
Это же все таки не Германия или Франция.
Аноним  22/06/26 Пнд 11:20:48 3499411 383
>>3499370
С третьих мест выходят по рейтингу, поэтому сетка динамичная
>>3499409
Этот тоже прав, все равно большая часть данных бомжей отлетит в плове
Аноним  22/06/26 Пнд 11:24:32 3499412 384
>>3499315
Бля хули турик пролетакет так быстро? только начался и уже скоро конец!
надо больше команд и матчей!
Аноним  22/06/26 Пнд 11:25:46 3499413 385
>>3499330
чо за мармуш? алсо нахуй в что ни вечер то футбол показывают какую то АЛЬПАКУ нахуй? типа показать что кто смотрит футбол ночью - ебнутые и у них белая горячка?
Аноним  22/06/26 Пнд 11:27:59 3499414 386
>>3499334
нихуя там буфера. это реалные или гига пуш ап?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:08 3499416 387
кабо-верде ето великое
Аноним  22/06/26 Пнд 11:32:43 3499417 388
da5a86da5301f9e[...].gif 9288Кб, 480x273
480x273
Абсолютно бесплатные советы до тех, кто не хочет переживать из-за футбола:

• болейте за сильные команды, за слабые не болейте

• ставьте на победителей, на проигравших не надо ставить

• берите в фентези тех, кто забивает и не пропускает, слабых игрков атаки и обороны бать не нужно

Делайте так и ваше психологическое и финансовое состояние скоро придет в норму.

Не благодарите!
Аноним  22/06/26 Пнд 11:33:52 3499418 389
>>3499376
иордания алжир? что это за пассажиры?
Это же блуд сакеры
Аноним  22/06/26 Пнд 11:35:49 3499419 390
>>3499383
1 - кто постоянно спрашивает гнома об всякой хуйне?
2 - гном гномыч, надень уже гребень, не шифруйся. алсо борда 18+ и тебе тут быть нельзя
Аноним  22/06/26 Пнд 11:36:50 3499420 391
>>3499418
Пошёл нахуй, Кокфостер ебаный!
Аноним  22/06/26 Пнд 11:40:45 3499421 392
>>3499395
Они уже давно слабо играют, лет 10 наверное.
на бумаге они крутые а как матч так катают вату.
лукаку один что то то там потеет и тут рандом, он может как хорошо отыграть матч, забивая, так и нихуя не сделать за всю игру. Когда играет бельгия никогда нельзя точно сказать как они сыграют, независимо от соперника.
>>3499410
но на бумаге то их сборная типа топ 10, так что это для них хуевый результат.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:53 3499423 393
Киньте вебмем, за что лукаку нажо было удалять
Аноним  22/06/26 Пнд 11:43:17 3499424 394
Аноним  22/06/26 Пнд 12:00:05 3499426 395
>>3499383
Пошел нннахер, в футболе может быть только один гном гномыч
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:55 3499427 396
>>3499417
Просто похуй на футбол, смотрю хэппенинг. Еще и лудить - это вообще за гранью.
Аноним  22/06/26 Пнд 12:08:42 3499428 397
i.webp 59Кб, 560x730
560x730
Ой что не вечер то футбол..
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:00 3499430 398
Аноним  22/06/26 Пнд 12:23:42 3499431 399
Аноним  22/06/26 Пнд 12:24:11 3499432 400
>>3499428
это какое то псковское порно?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:12 3499433 401
дадут ли кыштыму сегодня пенальти пробить в ворота Австрии?
надо же рекорд ставить уродцу
а то целый матч на ЧМ и ни одного пенальти, так не должно быть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:04 3499434 402
>>3499395
Тренера нет. Да и не было. Золоте поколение просрали так же
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:59 3499435 403
>>3499417
Отличные советы. Представляю как тебе кайфово бундеслигу смотреть
Аноним  22/06/26 Пнд 12:48:48 3499436 404
>>3499410
>Это же все таки не Германия или Франция.
Их много лет котировали чуть ли не сильнейшей сборной мира (с 2016 по 2022) и это было правдой: прайм шлюха на воротах, ещё не жирный азар, прайм кдб и тд. Сильнее Бельгии по составу концу 10х была только Франция.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:19 3499437 405
Да что не так с Уругваем то блять. Вроде норм команда всяких там саудитов должны точно щелкать. Я вчера после первого тайма уснул, думал негры посыпались, а они молодцы оказались.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:27 3499438 406
>>3499437
Ушло поколение форлана - играть некому
Аноним  22/06/26 Пнд 13:01:49 3499439 407
>>3499437
С Уругваем то вообще кек, им последний тур с Испанией играть, так что они и из группы скорее всего не выйдут. Испании то тоже надо набирать очки еще, так что второй состав там точно не выйдет
Аноним  22/06/26 Пнд 13:06:17 3499440 408
>>3499433
Почему ты называешь его уродцем?
>>3499435
как думаешь. он ПСИХО?
>>3499437
Ебать, ты реально уснул? ну ты ВСЁ ПРОЕБАЛ! Я тоже сгорел от 1 тайма. думал "ну и лохи эти кабо верде".
Но второй решил глянуть, так как пиво оставалось.
и во втором они заиграли по другому, они воссстали из мёртвых.
алсо уругвай дауны , суареза не вызвали, кавайного нет.
они покеры теперь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:09 3499442 409
«Американцы взяли своё, но какой же это был странный матч. Два нелепых гола — автогол австралийцев и рикошет — решили исход встречи, хотя США и так выглядели агрессивнее. Теперь у американцев практически путёвка в плей-офф, а вот австралийцам после разгрома турок всё равно светит проход дальше. Туркам же теперь нужно обыгрывать США, что выглядит крайне проблематично», — написал Бубнов в телеграм-канале.
Аноним  22/06/26 Пнд 13:16:14 3499443 410
>>3499442
кто такой бубнов блядь? а червов что написал?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:53 3499446 411
1782123650875.png 479Кб, 957x865
957x865
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:02 3499447 412
«Хет-трик Месси накануне матча Португалии не помогает Криштиану, но я не буду его критиковать. Португалия не показала себя с лучшей стороны с ДР Конго, и большая часть критики связана с тем, что Роналду был проблемой для команды. Но разве он не играл так всегда, в какой-то степени? В последние годы он никогда не действовал активно, но включался для решающих эпизодов. Если он не забивает, слишком легко его обвинить. Ему 41 год, связанные с возрастом вопросы будут возникать. Но это уже случалось много раз, и он заставлял всех замолчать в следующем матче. Я не удивлюсь, если он ответит хет-триком в матче с Узбекистаном», – написал Майкл Оуэн в своем телеграм-канале.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:34 3499448 413
b13efbnologonot[...].jpg 103Кб, 1200x630
1200x630
Во Франции разгорелся новый скандал с представителями СМИ. Так, телеканал L'Equipe отстранил телеведущую Франс Пьеррон за критику игрока сборной Бельгии Жереми Доку, который покинул расположение национальной команды на чемпионате мира в связи с рождением ребёнка в Англии. О таком решении L'Equipe в соцсетях сообщил журналист Клемен Гарин.

Представители телеканала подчёркивают, что организация не поддерживает высказывания Пьеррон. Телеведущая озвучила в эфире свою личную позицию, которая «далека от ценностей телеканала».

Стоит отметить, что телеканал принёс извинения самому Доку и аудитории чемпионата мира.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:21 3499449 414
>>3499447
Мысли русских реперов есть по этому вопросу?
Аноним  22/06/26 Пнд 13:25:25 3499450 415
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:23 3499451 416
1782124042986.png 363Кб, 685x717
685x717
>>3499450
Давил русский кал еще в 10х. Потом куда-то пропал. Сейчас не знаю, участвует ли в каких-либо передачах на радио или тв. Играл за спартак. Ему сам Бесков ставил 5.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:32 3499452 417
>>3499450
Ровный дворовой пацан
Аноним  22/06/26 Пнд 13:28:43 3499453 418
>>3499447
А почему постоянно упоминают его возраст? он же качок и похуй возраст. выглядит на 15 лет.
это модричу уже 45 и он выглядит как водочный алкаш с ногами -ветками и то играть умудряется.
>>3499449
а что на это сказал Гном Гномыч?
>>3499448
сочная ведущая. сто проц пердак размером с небольшую машинку.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:21 3499454 419
«Лионель Месси, возможно, уже не выполняет тот же объём работы, что раньше. Он любит смещаться на фланги и иногда задерживается перед воротами, находясь в офсайде. Это не значит, что у них на одного игрока меньше, но у них на одного игрока меньше в прессинге после потери мяча. Но именно это делает его таким опасным, потому что он может оказаться свободным в позиции, и мы должны быть к этому готовы. Нам нельзя допускать слишком много переходных фаз или позволять ему оказываться свободным и принимать мяч», — приводит слова Рангника Yahoo Sports.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:50 3499455 420
>>3499454
Месси какается, когда против хорошая команда играет. Ссутулится, как псина, и глазки в газон. Литаралли стремящийся омежка.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:43 3499457 421
>>3499453
>сто проц пердак размером с небольшую машинку
Любишь анал?
Аноним  22/06/26 Пнд 13:35:56 3499458 422
>>3499457
нет, лучше вагинал и орал
анал как то по пидорски
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:57 3499459 423
>>3499443
КАРИОКА ДУОЙКА

ЭТО такая классика, грех не знать если ты не залетный школьник офк
Аноним  22/06/26 Пнд 13:45:14 3499460 424
>>3499459
я залётный школьник
хотя это ты залётный школьник, если не знаешь что я тут лет 10 сижу уже
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:24 3499461 425
>>3499460
>сидеть в футбаче 10 лет и не знать бубнова
Кому ты тут рассказываешь
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:25 3499462 426
>>3499460
От кого залетел? От старшеклассника?
Аноним  22/06/26 Пнд 13:50:47 3499463 427
>>3499461
мне просто похуй на какого то бубнова, илью жопича. гном гномыча, личную жизнь рональдо, месси и прочих протыков.
смекаешь?
Аноним  22/06/26 Пнд 13:52:24 3499464 428
image.png 1072Кб, 1316x1000
1316x1000
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:24 3499465 429
Сколько лч взял Генич?
Аноним  22/06/26 Пнд 13:54:55 3499466 430
i.webp 124Кб, 871x768
871x768
Кокфостер не знает Бубнова, не знает Тихоновецкого, задает глупые вопросы. Сходу начинается агриться и оскорблять. >>3499417
Всегда так делаю. Например вижу счет после игры Тунис 0 4 Япония. Очевидно что в этом матче я за Японию. Ну или например Англия 4 2 Хорватия, в этом случае я за Англию. Ты прав, надо болеть за победителей, жизнь слишком коротка что бы переживать за неудачников. В своей жизни неурядиц достаточно что бы реагировать на внешние стимулы. Только -=Добро и Позитив=-
Аноним  22/06/26 Пнд 13:59:07 3499467 431
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:34 3499468 432
Помню треды с ЧМ 2014 и че 2016, рофлы над бразилокалом и исландочедов, а также обсеры ГЕЙнича в его прогнозах. Золотые годы футбача
Аноним  22/06/26 Пнд 14:04:17 3499469 433
0de.webp 96Кб, 1919x1054
1919x1054
2dАf.jpg 41Кб, 523x374
523x374
bjp4rg21vwuc1.jpeg 249Кб, 2048x1382
2048x1382
5dc.jpg 131Кб, 1600x1092
1600x1092
Поссал на порванные связки срафиньи псс псс💦💦💦 бахахах
Аноним  22/06/26 Пнд 14:14:00 3499472 434
Стикер 81Кб, 234x269
234x269
>>3499468
пидерш залотые годы это 80-90е
Аноним  22/06/26 Пнд 14:21:30 3499473 435
>>3499469
что у него с глазами?
>>3499472
лучшие годы соккера это ревущие двадцатые
Аноним  22/06/26 Пнд 14:22:06 3499474 436
ШЕЕЭЭССОТ
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:58 3499475 437
>>3499455
карлик борзеет, когда понимает, что судьи за него, как на прошлом ЧМ
да и на этом тоже. если бы с игры не забил, пару пенальти бы назначили Алжиру
и вообще его удалить должны были, но как всегда
интересно, если бы он как Зидан боднул кого-нибудь, удалили бы крысеныша?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:17 3499476 438
>>3499473
Голубой ишак прав. Мы на пепелище. Футбол не просто плох - он давно умер.
Аноним  22/06/26 Пнд 14:24:48 3499477 439
>>3499469
>исландочедов
А что такое? Я ло начала турнира их записал в любимчики и они даже превзошли мои ожидания. Особенно приятно было, когда они обоссали Англию с её отбитыми болельщиками на том Евро
Аноним  22/06/26 Пнд 14:25:34 3499478 440
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:14 3499479 441
Аноним  22/06/26 Пнд 14:27:50 3499480 442
>>3499475
А кстати суареза удаляли когда он носы откусил футболистам сборной?
>>3499477
что там были за отбитые болельщики? исландия были рофляные тем что какие то сантехники натягивали проф сборные. это были лулзы.
люблю андердогов.
щас вон тоже пока кабо верде что то мутит. кюросао бубнит.
а ведь это сотрова где живет всего 100 человек
там тупо в сборной каждый третий житель страны
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:00 3499481 443
Сенегал норгам трёшку отгрузит?
Аноним  22/06/26 Пнд 14:29:02 3499482 444
Аноны, есть апдейты по ГНОМ ГНОМЫЧУ?
Что он еще сказал про чм? Смог бы тренировать сборную франции или может есть советы для дика адвоката?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:08 3499483 445
>>3499481
хотелось бы! вообще, для Норвегии 1/16 предел, с 3 места выйдут
Аноним  22/06/26 Пнд 14:31:53 3499484 446
>>3499451
Он уже 2 года как в инфополе снова. Каждую неделю на коммент ФМ трудится экспертом. Его знаменитые перлы: Батраков лучше Гюлера, Вендел не хуже Киммиха, Мостовой был бы отличным тренером, так как хорошо в футбол играл
Аноним  22/06/26 Пнд 14:31:57 3499485 447
image.png 74Кб, 651x633
651x633
У австрийцев-то неплохой состав. Могут заставить аргентинцев помучиться. Только с Алаба орнул: видимо приехал в качестве талисмана (помощника тренера)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:40 3499486 448
>>3499480
насчёт Суареса точно не помню, вроде за Кьелини удалили в 2014
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:43 3499487 449
>>3499480
Когда за плечо укусил итальянца - удалили. Ебать, вот что у человека в голове. Ему тогда лет 25 уже было. На стадионе забитом, под видеокамерами, которые со всех сторон снимают, берет и кусает чела за плечо. Блядь, лоб здоровый. По истине спортсмены тупые, как бараны.
https://youtube.com/shorts/IJfAnsrXLgc?si=Vjv0S_dkrC2QtWFq
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:32 3499489 450
Аноним  22/06/26 Пнд 14:39:33 3499490 451
>>3499486
на сколько его удаляли матчей или лет?
>>3499489
>>3499487
мне кажется он ПСИХОПАТ. непонятно нахуй он постоянно кусает людей? причём видно что ему нравится это. чисто по фану. может он КАННИБАЛ?
Аноним  22/06/26 Пнд 14:56:48 3499491 452
le-papa-ne-sert[...].webp 42Кб, 800x450
800x450
>>3499448
>телеведущую Франс Пьеррон
Ухххххх бляаааа
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:57 3499492 453
o.petrikova-202[...].mp4 3478Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:09 3499494 454
>>3499492
Что у них с ебалами у всех на матчтв? Что эта, что орзул
Аноним  22/06/26 Пнд 15:17:58 3499495 455
>>3499491
охуеть там БАМПЕРА , а есть фотки пердачелла?
Аноним  22/06/26 Пнд 15:18:58 3499496 456
>>3499492
сиповка.
>>3499494
их БИМБОФИЦИРУЮТ , так в контракте прописано
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:06 3499497 457
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:23 3499498 458
db621e4b14f10a7[...].webp 129Кб, 1460x1095
1460x1095
Аноним  22/06/26 Пнд 15:42:55 3499499 459
images[1] 38Кб, 387x516
387x516
>>3499498
Игорь Тиаго и Винни джуниор готовятся к последнему групповому матчу.
Аноним  22/06/26 Пнд 15:44:14 3499501 460
1715230540253.jpeg 56Кб, 784x1312
784x1312
Аноним  22/06/26 Пнд 15:46:27 3499503 461
>>3499498
Поему на окко так много нигеров, индусов?
они соевые леваки а не базовички?
Аноним  22/06/26 Пнд 15:47:08 3499504 462
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:38 3499505 463
143912573797534[...].jpg 92Кб, 387x387
387x387
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:00 3499506 464
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:51 3499507 465
image.png 1038Кб, 780x1300
780x1300
Аноним  22/06/26 Пнд 15:59:23 3499508 466
Аноним  22/06/26 Пнд 16:01:51 3499509 467
>>3499508
jerky это вроде означает вяленое мясо
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:02 3499510 468
АХАХАХАХ.mp4 713Кб, 800x450, 00:00:02
800x450
Аноним  22/06/26 Пнд 16:25:39 3499511 469
ну что. пасики. готовы к сегоняшнему месиву? будет дико или матчи каловые7 вчера вывески были топ а норм только матч уругвай кабо верде, что самый ссаный по вывеске!
сегодня будет рубилово или каловое дуплилово?
аргентина австрия, франция ирак?
это топ или кал?
выглядит тупо как разъёб австрии и ирака.
каловики!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:06 3499512 470
Мне показалось или иранец рукой из-за пределов поля мяч выкатил и просто продолжил играть???
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:34 3499513 471
178212015867105[...].mp4 5921Кб, 480x592, 00:01:05
480x592
>>3498661 →
Все еще лучше обоссатых нятящ.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:52 3499515 472
Может Муслере пора на пенсию?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:44 3499517 473
>>3499511
МASSI MASSI MASSI ждём второго хет трика величайшего в борьбе против австрийский негров
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:44 3499518 474
>>3499515
Я чёт прихуел когда понял что муслере 40 лет. Будто пару лет назад смотрел, где суарез рукой мяч из ворот выбивал
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:44 3499519 475
>>3499518
Он ещё других игроков кусал
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:23 3499520 476
>>3499519
Художественный фильм "Челюсти"
Аноним  22/06/26 Пнд 17:04:19 3499521 477
>>3499515
В апреле 2024 года заявил о завершении карьеры в сборной. Однако в марте 2026 года 39-летний Муслера был вызван в сборную на товарищеские матчи против Англии и Алжира.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:00 3499522 478
>>3499518
> суарез рукой мяч из ворот выбивал
Это 16(!) лет назад было
Аноним  22/06/26 Пнд 17:11:43 3499526 479
>>3499517
так я не понял величайший это месси и рональдо?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:40 3499528 480
Уругвай - Гана [...].mp4 7599Кб, 566x360, 00:01:33
566x360
Вспоминаем, как это было!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:18 3499529 481
>>3499511
Норвегия Сенегал это топ, остальное слишком предсказуемо.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:24 3499530 482
sport24ru-20260[...].jpg 142Кб, 720x900
720x900
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:13 3499531 483
1782138116175.mp4 3092Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:08 3499532 484
>>3499530
Марадона допинговый.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:03 3499534 485
>>3499532
Это мусорный рейтинг, нет Гарринчи, Эйсебио, Кройфа. Марадона на первом месте должен быть.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:50 3499535 486
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:58 3499536 487
>>3499534
>Гарринчи
Один чемп
>Эйсебио
Один чемп
>Кройфа
Тут - да. Легендарные.
>Марадона на первом месте должен быть.
Нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:20 3499537 488
Поссал в тред
Аноним  22/06/26 Пнд 17:33:44 3499538 489
Аноним  22/06/26 Пнд 17:36:03 3499539 490
>>3499529
ну ебать это в 3 утра , слишком жёстко.
алсо норвегия играет как ватники.
конечно получше шотландии но все равно такое себе.
ты будешь смотреть эту рубку в 3 ночи?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:04 3499540 491
>>3499536
>>Гарринчи
>Один чемп
Два.
>>3499536
>>Эйсебио
>Один чемп
Этого достаточно.
>>Кройфа
>Тут - да. Легендарные.
Он тоже один чемп, лолка.
>>Марадона на первом месте должен быть.
>Нет.
Терпи. Он единственный, кто в соло выграл ЧМ.
Аноним  22/06/26 Пнд 17:37:04 3499541 492
>>3499530
че за пеле, это он кофе делает ебаное?
Аноним  22/06/26 Пнд 17:38:02 3499542 493
>>3499538
Фу блядь, ну и мерзость!
Аноним  22/06/26 Пнд 17:39:58 3499543 494
Аноны, а вы знали что ТАРТАНОВАЯ АРМИЯ тупо выпила всё пиво в бостоне?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:25 3499545 495
>>3499539
Норвегия вполсилы играла с Ираком, переиграле на классе. С Сенегалом примерно равные команды, самый важный матч для них.
Я почти все смотрю, днем отсыпаюсь.
Аноним  22/06/26 Пнд 17:44:28 3499546 496
>>3499543
Это не удивительно, удивительно как они не плевались с американского пива (моча)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:12 3499547 497
>>3499545
А когда общественнополезной работой занимаешься?
Аноним  22/06/26 Пнд 17:50:42 3499548 498
С перекатом не проебитесь
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:46 3499549 499
2025-08-1619-33[...].jpg 339Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3499547
Поспал,пожрал, подрочил,зашел в футболач, футбол посмотрел вместе с тредом, лег спать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:45 3499550 500
Переката не будет. Вы его попросту не заслужили, чмы.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:15 3499552 501
>>3499549
Все так, только я ещё в промежутке между матчами паладина в ВОВ прокачиваю
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:48 3499553 502
Аноним  22/06/26 Пнд 17:53:31 3499554 503
16229992155800.png 78Кб, 446x435
446x435
Аноним  22/06/26 Пнд 17:53:34 3499555 504
>>3499545
как ты смог наладить такой жёсткий режим? легко перестроился?
>>3499546
да это шотландцы. им похуй что хлестать
как и ирландцам.
лишь бы шторило
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:55 3499561 505
>>3499555
Секрет в том, чтобы не ходить на РАБоту.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:31 3499572 506
>>3499528
Бля, откуда я это помню, я же тв кузьмич. Точнее руку суареса не помнил, а вот что ганцы в перекладину попали и проебали по итогу - запомнил хорошо.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:44 3499575 507
>>3499528
Какой же Суарез красавчик, не растерялся
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:07 3499589 508
photo2026-01-28[...].jpg 30Кб, 508x640
508x640
>>3499552
На каком серваке, на руоффе?

Прогноз
Аргентина 3 : 1 Австрия
Аноним  22/06/26 Пнд 19:26:22 3499603 509
>>3499561
но бабки то нужны всяко на бухло там, на прожор!
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов