Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 518 180 107
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 120 Аноним 21/06/26 Вск 02:35:08 3497921 1
image.png 629Кб, 1036x1448
1036x1448
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!


Программа на сегодняшнее утро:

Эквадор - Кюрасао в 03:00 по МСК
Тунис - Япония в 07:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3497413 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:18 3497923 2
1781998575039.mp4 5777Кб, 1080x1920, 00:00:13
1080x1920
Почему немцы не взяли этого топаря на чм?
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:09 3497925 3
Кюросау выебут по-жесткому в жопу или у них есть шансы не отсосать?
Аноним 21/06/26 Вск 02:39:56 3497927 4
Орзул постарела, конечно, эх
Аноним  21/06/26 Вск 02:42:01 3497928 5
>>3497921 (OP)
Вот ты пидор, я уже шапку и картинки заготовил
Аноним 21/06/26 Вск 02:42:52 3497929 6
>>3497928
Репортни его
Я репортнул за перекат раньше времени
21/06/26 Вск 02:43:28 3497930 7
Настолько хотел перекатить, что создал раньше лимита?
Аноним  21/06/26 Вск 02:44:13 3497931 8
>>3497929
у нас тут не vg с трясунами перекатчиками
Аноним 21/06/26 Вск 02:48:07 3497932 9
>>3497931
У нас тут сосач где в правилах запрет перекат до бамп лимита. Может ещё после 400 постов перекаты делать будем? Оп создает прицедент. Наоборот, лучше до 600-700 постов общаться, тред не утонет далеко
Аноним  21/06/26 Вск 02:48:37 3497933 10
1781999317869.png 16Кб, 370x194
370x194
Удав соло тащит фэнтези, каков ебака. И это при игноре от Нагетса.
Алсо, матч не смотрел, поэтому рассказывайте - как там Витя? Пространство стягивал? Прессинговал? Рывки делал? Жаль за это очков не дают, мда.
Аноним 21/06/26 Вск 02:51:52 3497934 11
>>3497932
>в правилах запрет перекат до бамп лимита
у нас тут не vg
Аноним  21/06/26 Вск 02:52:46 3497935 12
>>3497933
>как там Витя?
Разбивает сердца 38-летним мокрощелкам
Аноним  21/06/26 Вск 02:57:11 3497936 13
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178170788449408[...].jpg 531Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3497923
КАК ЖЕ ОН ЕБЕТ, ВЕЛИКИЙ НАСЛЕДНИК
НЕМЕЦКИЙ МЕССИ
Аноним 21/06/26 Вск 02:57:25 3497937 14
Мелодичный гимн у Кюрасао
Аноним 21/06/26 Вск 02:57:35 3497938 15
>>3497934
Хорошо, раз не вг, то буду перекатывать каждые 400 поста
Аноним  21/06/26 Вск 02:57:45 3497939 16
>>3497932
Пошла нахуй,шлюха путалонская
Аноним  21/06/26 Вск 02:58:37 3497940 17
nBkSUhL2hFUnm8y[...].jpg 113Кб, 1200x1200
1200x1200
>>3497938
Путалонская дырявая шлюшенция сгорела
Аноним 21/06/26 Вск 02:59:11 3497941 18
А вот и Италия на ЧМ на варе
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:10 3497942 19
До бамплимита хуесосы перекатывают. Осуждаю.
Аноним  21/06/26 Вск 03:11:50 3497943 20
cat-cat-thumbs-[...].gif 74Кб, 498x419
498x419
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:28 3497944 21
1782000745431.mp4 4887Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 03:21:52 3497945 22
>>3497923
Он же сломался вроде
Аноним 21/06/26 Вск 03:24:14 3497946 23
фонб.mp4 6293Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
освятил тред
Аноним 21/06/26 Вск 03:28:56 3497949 24
1782001731810.mp4 8558Кб, 1280x720, 00:00:47
1280x720
Аноним  21/06/26 Вск 03:31:46 3497950 25
Кюрасаевцы на месте?
Аноним  21/06/26 Вск 03:32:26 3497951 26
178181500889700[...].png 459Кб, 691x732
691x732
Аноним 21/06/26 Вск 03:40:31 3497953 27
Величайший на один матч ближе
Аноним 21/06/26 Вск 03:47:58 3497954 28
image.png 400Кб, 730x487
730x487
Аноним 21/06/26 Вск 03:52:18 3497955 29
>0-0
Аноним 21/06/26 Вск 03:53:42 3497956 30
Ничего не знаю о футболе и командах, хочу посмотреть какой-нибудь матч с этого чемпионата, из уже сыгранных. Посоветуйте, пожалуйста, что там самое красивое на данный момент было.
Аноним 21/06/26 Вск 03:56:16 3497957 31
Аноним 21/06/26 Вск 04:15:23 3497958 32
Как он красиво вырезал фавелу
Аноним 21/06/26 Вск 04:20:21 3497959 33
Ебааааать что творят
Аноним 21/06/26 Вск 04:21:11 3497960 34
Походу Эквадор самая потная команда. Сушат игры только так, ещё и сами не забивают
Аноним  21/06/26 Вск 04:26:21 3497961 35
Из пулемета лупят по воротам - 0 голов. 🤣
Аноним  21/06/26 Вск 04:26:54 3497962 36
Очередной Возинья.
Аноним  21/06/26 Вск 04:28:36 3497963 37
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Аноним  21/06/26 Вск 04:32:22 3497964 38
Чонг кста неплох. Может вполне в какую-нибудь середняка да лиги поехать
Аноним 21/06/26 Вск 04:34:03 3497965 39
gianniinfantino[...].mp4 6518Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 04:36:32 3497966 40
Еще одна турция кек
Аноним 21/06/26 Вск 04:39:25 3497967 41
image 140Кб, 1170x987
1170x987
>>3497949
Пока что главный мем чм
Аноним 21/06/26 Вск 04:44:07 3497968 42
Тренер Эквадора ведёт себя как чувак из мелиалиги
Куда ты приехал, пидорас патлатый
Аноним  21/06/26 Вск 04:47:06 3497969 43
Обе сборные заслуживают ничью и вылет. Оба кал говна. Эквадорцы вообще лолки кривоногие, буквально чурция 2.0.
Аноним 21/06/26 Вск 04:48:27 3497970 44
>>3497968
Поясните за медиалигу. Чё это за хуета?
Аноним 21/06/26 Вск 04:49:59 3497971 45
ПЕРЕКЛАДИНА!
Аноним  21/06/26 Вск 04:51:08 3497972 46
>>3497970
Отмыв казиношных и букмекерских бабок.
Аноним 21/06/26 Вск 04:53:07 3497973 47
20260620110244.jpg 128Кб, 1238x872
1238x872
>>3497967
Мне этот нравится, учтены особенности колумбийской культуры.
Аноним 21/06/26 Вск 04:53:27 3497974 48
1782006369245956.jpg 101Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 21/06/26 Вск 04:54:51 3497975 49
>>3497973
Он вдохновлен предыдущим
Аноним  21/06/26 Вск 04:56:10 3497976 50
177408278571605[...].jpg 145Кб, 822x665
822x665
Ну досвидули.
Аноним  21/06/26 Вск 04:56:22 3497977 51
Дик вырвал очко!
Аноним 21/06/26 Вск 04:56:23 3497978 52
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Аноним  21/06/26 Вск 04:56:49 3497979 53
4562106.png 36Кб, 680x724
680x724
Величайший Дик!
Аноним  21/06/26 Вск 04:57:43 3497980 54
Кюрасао? Coracaõ👻👻👻
Аноним  21/06/26 Вск 04:58:28 3497981 55
ДИК ПОЛУЧИЛ ОЧКО
Аноним 21/06/26 Вск 04:58:42 3497982 56
И вот это говно заняло второе место в квалификации Южной Америки, мде.
Аноним  21/06/26 Вск 05:00:34 3497983 57
image.png 3Кб, 140x140
140x140
Интересно, сколько набрал кюрасаоский кипер?
Аноним  21/06/26 Вск 05:02:02 3497984 58
Аноним  21/06/26 Вск 05:06:39 3497985 59
Аноним 21/06/26 Вск 05:15:38 3497986 60
Где вы фэнтези катаете? В софаскоре, на спортсе?
Аноним  21/06/26 Вск 05:16:50 3497987 61
Аноним 21/06/26 Вск 05:19:04 3497988 62
>>3497987
Можно по приколу акк завести тип 2chftb (ток без палева) и всем тредом голема собирать с помощью местных икспердов
Аноним  21/06/26 Вск 05:26:51 3497989 63
v1JQjMOdnCNdmWo[...].jpg 533Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним  21/06/26 Вск 05:30:58 3497990 64
mustafatatlisu-[...].mp4 5256Кб, 1080x818, 00:00:15
1080x818
Мир футбола гудит от этого утверждения

Обсуждается повтор матча Турция - Парагвай

M. Галарса, забивший единственный гол Парагвая, воспользовавшись суматохой после одного из моментов, стащил часы с упавшего на землю судьи Ивана Бартона
Комментаторы: «Нарушение правил есть, матч нужно провести заново»
Аноним  21/06/26 Вск 05:37:30 3497991 65
QPF3ib70NGn8JWj[...].mp4 8234Кб, 1280x720, 00:00:45
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 05:43:09 3497992 66
202.mp4 635Кб, 360x640, 00:00:08
360x640
>>3497990
>атч нужно провести заново

катись нахер
Аноним  21/06/26 Вск 05:47:01 3497993 67
16977771990600.gif 3370Кб, 628x500
628x500
жесть сенсация
но у Эквадора, как ни странно, остаются шансы.
Мёртвую Германию обыграть с неграми, кебабом и Джамалом - вполне по силам им.
Но в плей-офф конечно делать нечего с такой игрой.
Аноним  21/06/26 Вск 05:49:42 3497994 68
sportsru-206832[...].mp4 14671Кб, 720x1280, 00:01:16
720x1280
🍔 Мукбанг-блогер Natelo приехал на ЧМ-2026, чтобы попробовать все вкусняшки, которые продают на стадионах мундиаля

Начос с грудинкой обошлись ему в 20 долларов, бургер в 25, огурцы в кляре блогер купил за 17 баксов, а картошку фри с карамелизованным луком − за 18 💵
Аноним 21/06/26 Вск 05:51:36 3497995 69
photo2018-07-02[...].jpg 74Кб, 702x1000
702x1000
photo2018-07-02[...].jpg 126Кб, 709x1003
709x1003
photo2018-07-02[...].jpg 214Кб, 994x1280
994x1280
photo2022-12-01[...].jpg 86Кб, 530x920
530x920
Анимешники на месте?
Аноним  21/06/26 Вск 05:55:45 3497996 70
245250 - soyboo[...].jpeg 86Кб, 816x1088
816x1088
Аноним  21/06/26 Вск 06:02:44 3497997 71
a6EtHdNdFvTqGwN[...].jpg 658Кб, 1024x1536
1024x1536
CX3MNdlnsbq7HqT[...].jpg 601Кб, 887x1774
887x1774
Составы.
Аноним 21/06/26 Вск 06:04:00 3497998 72
image.png 634Кб, 1090x604
1090x604
image.png 593Кб, 1094x613
1094x613
image.png 637Кб, 1097x610
1097x610
image.png 723Кб, 1093x620
1093x620
Аноним 21/06/26 Вск 06:07:03 3497999 73
Изи вин для Японии
Тунис отсосет в 7 раз на ЧМ
7 раз участвовал и 7 раз вылет на групповой стадии, пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 06:10:24 3498000 74
1I0OoHmBVjqETv8v.mp4 37771Кб, 1080x1920, 00:00:55
1080x1920
Аноним 21/06/26 Вск 06:16:32 3498001 75
Аноним  21/06/26 Вск 06:19:07 3498002 76
Стикер 11Кб, 56x56
56x56
Кто взял в фентези себе? Ебало?

Доку не сыграет против Ирана. У вингера Бельгии рецидив респираторной инфекции
Аноним 21/06/26 Вск 06:22:39 3498003 77
Не понял, а чё матч на час перенесли?
Аноним 21/06/26 Вск 06:23:02 3498004 78
Матч между сборными России и Туниса на чемпионате мира 2002 года состоялся 5 июня в японском городе Кобе и завершился победой российской команды со счетом 2:0. Авторами забитых мячей во втором тайме стали Егор Титов (59-я минута) и Валерий Карпин (64-я минута с пенальти)
https://www.youtube.com/watch?v=btrbd4_3tIY
Аноним 21/06/26 Вск 06:31:31 3498005 79
image.png 936Кб, 1095x608
1095x608
Вот это шляпа, моё почтение.
Аноним 21/06/26 Вск 06:32:14 3498006 80
image.png 11Кб, 527x125
527x125
>>3497921 (OP)
ты наверно весь вечер трясся, как бы кто не перекатил первее тебя, трясунчик, недотерпел и перекатил по будильнику раньше бамплимита, маленький
Аноним  21/06/26 Вск 06:40:53 3498007 81
6402106.png 2Кб, 90x102
90x102
>>3497983
Нашёл в запасе у одного чувака. К стандартным 6 за сухарь добавились 5 за сейвы.
Аноним 21/06/26 Вск 06:52:34 3498008 82
1782012013845748.jpg 162Кб, 1044x1570
1044x1570
Аноним  21/06/26 Вск 06:55:04 3498009 83
AIKA Extremely[...].jpg 820Кб, 2560x1440
2560x1440
ВСЕМ ВСТАТЬ, ИГРАЕТ ГИМН ВЕЛИКОЙ ЯПОНИИ 🫡
Аноним 21/06/26 Вск 06:55:13 3498010 84
На какой минуте матча тунисцы будут кричать YAMETE KUDASAI, ставки?
Аноним  21/06/26 Вск 06:56:46 3498011 85
У афросамурая такое ебало смешное, прям эталонный блекфейс. 🤣
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:59 3498012 86
ВОТ ЖЕЖ!!
Аноним  21/06/26 Вск 07:04:26 3498013 87
asked-chatgpt-t[...].webp 253Кб, 1080x1080
1080x1080
ИЗИ-ПИЗИ
Аноним  21/06/26 Вск 07:05:59 3498014 88
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Ну и всё, можно расходиться спать, испанцы скоро совсем играют уже в 19:00.
Аноним 21/06/26 Вск 07:09:11 3498015 89
Как думаете сколько голлов забьют японцы?
Аноним 21/06/26 Вск 07:10:03 3498016 90
Аноним  21/06/26 Вск 07:10:45 3498017 91
там мяч пересек!!!!
Аноним  21/06/26 Вск 07:11:22 3498018 92
mizuharachizuru[...].jpg 501Кб, 1190x1700
1190x1700
>>3498015
Трешку МИНИМУМ завезут. А так можно и 5-ку привезти.
Аноним  21/06/26 Вск 07:12:12 3498019 93
ППЦ
МИЛИМЕТР
Аноним  21/06/26 Вск 07:13:36 3498020 94
Screenshot35.jpg 166Кб, 1564x852
1564x852
Screenshot36.jpg 263Кб, 1598x849
1598x849
чего блять:??7777???
Аноним 21/06/26 Вск 07:13:54 3498021 95
ТРАХАТЬ-ТРАХАТЬ ТУНИС В ДЫРОЧКИ МЕЛКИМИ ЯПОНСКИМИ ХУЯМИ
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:37 3498022 96
тень на линии была все по чеснаку
Аноним  21/06/26 Вск 07:14:44 3498023 97
ЕБАНЫЙ БРЕД
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:48 3498024 98
image.png 1026Кб, 808x539
808x539
>>3498020
Ответочка за 2022 прилетела.
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:51 3498025 99
Бля чё этот Тунис нахуй делает? Почему мяч лесет по небу каждые 5 секунд
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:58 3498026 100
>>3498020
Там гол 100%. Даже на повторе мяч подвинул. Месси ебаный занес денег на карту судейке
Аноним  21/06/26 Вск 07:15:02 3498027 101
>>3498020
Знаменитая проекция мяча. У японцев был такой же эпизод на ЧМе 2022.
Аноним  21/06/26 Вск 07:15:56 3498028 102
rezeandpochitac[...].jpg 277Кб, 789x1301
789x1301
>>3498020
Хуйня высчитывать доли миллиметра. А раньше бы засчитали гол.
Аноним 21/06/26 Вск 07:16:40 3498029 103
ГОООЛ, ХАРУКИ СУДЗУМИЯ С НАВЕСА ТОКИЙСКОГО ГУЛЯ
Аноним  21/06/26 Вск 07:16:52 3498030 104
У ТУНЦА КАКАЯ ТО ХУЙНЯ ИЛИ КОНФЛИКТ С ФЕДЕРАЦИЕЙ МУСЛИМСКОГО ФУТБОЛА. ВИДНО ПРЯМ КАК ОНИ СЛИВАЮТ СПЕЦОМ
Аноним 21/06/26 Вск 07:18:16 3498031 105
B51A69E2-3BF7-4[...].jpeg 144Кб, 1024x1024
1024x1024
ПИЗДОГЛАЗЫЕ УНТЕМЕНШИ ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА ТУНИС
Аноним  21/06/26 Вск 07:18:26 3498032 106
>>3498030
Там половина игроков грозилась уйти вместе с уволенным тренером, но они затерпели.
Аноним  21/06/26 Вск 07:19:58 3498033 107
17499915160940.png 137Кб, 618x559
618x559
Аноним 21/06/26 Вск 07:20:52 3498034 108
1782015652206.jpg 976Кб, 1536x2112
1536x2112
РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ ВСПАРЫВАТЬ ТУНЦА
Аноним 21/06/26 Вск 07:22:27 3498035 109
1782015747287.jpg 262Кб, 1350x759
1350x759
1782015747302.jpg 469Кб, 666x1000
666x1000
Вот это альфач. Представляю, сколько он тяночек перетрахал.
Аноним  21/06/26 Вск 07:23:44 3498036 110
photo2025-01-09[...].jpg 91Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 21/06/26 Вск 07:24:31 3498037 111
>>3498036
Кидай сфою фотку, хуле
Аноним 21/06/26 Вск 07:25:19 3498038 112
>>3498035
Чет этот чэд слишком много визжит
Аноним 21/06/26 Вск 07:25:51 3498039 113
Почему не сказали, что Танжиро Камада играет?
Аноним  21/06/26 Вск 07:26:49 3498040 114
photo2024-08-01[...].jpg 136Кб, 960x1280
960x1280
>>3498037
ПОВЕРЬ НА СЛОВО

ДАЙ МИНЕ АЙДИ СВОЕЙ ТЯНКИ. ЗАВТРА ОНА СКАЖЕТ ТЕБЕ, ЧТО ЕДЕТ ПРОВЕДАТЬ БАБУЛЮ - ВЕРНЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ
Аноним 21/06/26 Вск 07:28:15 3498041 115
16416778630700.png 330Кб, 450x515
450x515
Аноним 21/06/26 Вск 07:28:21 3498042 116
>>3498035
Его сборную придушили, прихватили и даже слегка прибили
Аноним  21/06/26 Вск 07:28:40 3498043 117
ахахаха ДАЖЕ КАННИБАЛА ДОПУСТИЛИ ДО УЧАСТИЯ К чм, НО НЕ РАСИЮ )))
Аноним 21/06/26 Вск 07:29:52 3498044 118
Этот хохлошизик тут 24/7 сидит что-ли?
Аноним  21/06/26 Вск 07:30:44 3498045 119
Ябут Тунис.
Аноним 21/06/26 Вск 07:30:50 3498046 120
>>3498038
Японские альфачи тоже визжат.
Аноним  21/06/26 Вск 07:30:54 3498047 121
голяяяяясоооо
Аноним 21/06/26 Вск 07:30:57 3498048 122
Пизда тунису
Аноним 21/06/26 Вск 07:31:10 3498049 123
Хрена себе этот узкоглазый вытворил
Аноним 21/06/26 Вск 07:31:33 3498050 124
ГОЛООООООООООЛ
Аноним  21/06/26 Вск 07:31:35 3498051 125
kitasanblackuma[...].jpg 439Кб, 1465x2048
1465x2048
⚽(⚽)⚽
Аноним  21/06/26 Вск 07:32:40 3498052 126
жаль на гавайях нет стадиона.
БЫЛА БЫ ТОП ВЫВЕСКА япония - сша
Аноним 21/06/26 Вск 07:32:55 3498053 127
Снимок экрана 2[...].png 1215Кб, 1455x811
1455x811
Снимок экрана 2[...].png 1325Кб, 1459x820
1459x820
Да не, тут без шансов
Аноним 21/06/26 Вск 07:33:22 3498054 128
Мастер восточных ударов, точно между ног.
Аноним 21/06/26 Вск 07:33:32 3498055 129
>>3498053
Проиграл как мужик языком начал двигать
Аноним 21/06/26 Вск 07:33:48 3498056 130
Трахать.mp4 249Кб, 640x360, 00:00:05
640x360
Аноним  21/06/26 Вск 07:37:06 3498057 131
taikishuttleuma[...].jpg 1593Кб, 4096x3523
4096x3523
Аноним 21/06/26 Вск 07:37:42 3498058 132
Сколько ни смотрю на Тунис или немцев с фамилией типа "Павлович" - всегда ни рыба, ни мясо. Ничего не меняется.
Аноним 21/06/26 Вск 07:44:23 3498059 133
Если япохи хотят выигрывать группу, надо забивать больше. Так не пойдёт.
Аноним 21/06/26 Вск 07:51:05 3498060 134
>>3498040
>ДАЙ
могу тебе только хуй к носу дать, мудак
Аноним 21/06/26 Вск 07:51:30 3498061 135
ТУНЕЦ ВСЁ!
Аноним 21/06/26 Вск 07:51:37 3498062 136
image.png 1237Кб, 1500x1000
1500x1000
ебать впервые увидел азиатонегра, прям когнитивный диссонанс какой-то, его япошки гайдзином не считают?
Аноним 21/06/26 Вск 07:52:21 3498063 137
Япония - это сила, с которой нужно считаться
Аноним  21/06/26 Вск 07:53:50 3498064 138
248910 - soyboo[...].png 1413Кб, 2048x2048
2048x2048
>Япония - это сила, с которой нужно считаться
Аноним 21/06/26 Вск 07:53:57 3498065 139
image.png 1078Кб, 960x960
960x960
>>3498062
Недавно относительно теннисистка хайпила
Аноним 21/06/26 Вск 07:54:12 3498066 140
>>3498063
Швеция сильнее. Шведы 5:1 с Тунисом сыграли.
Аноним  21/06/26 Вск 07:56:03 3498067 141
>>3498066
А ведь шведы изи пройдут с 3 места. А жаль, совершенно беззубые кукучи.
Аноним  21/06/26 Вск 07:56:37 3498068 142
>>3498059
Да никак не пойдёт, со шведами будет плотно, а голландцы отгрузят мёртвому тунцу полную авоську.
Аноним 21/06/26 Вск 07:58:05 3498069 143
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:08 3498070 144
>>3498069
Отсосал бы ему, смотря в глаза?
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:08 3498071 145
>>3498066
Швеция слабее. Шведы голландцам 1:5 всосали, Японцы с ними же 2:2 сыграли
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:16 3498072 146
>>3498066
А потом проебали Нидерландам 5:1
А у Японии с ними 2:2
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:32 3498073 147
>>3498071
Хватит мысли читать пидор
Аноним 21/06/26 Вск 08:01:10 3498074 148
Как думаете какие негры самые умные выходят если смешивать? С белыми или азиатами? Ещё понятно от культуры зависит
Белый от чёрной может вообще также тусоваться с бандой там в Европе или сша, а в азии не потусить особо ни с кем им. Может учатся больше, спортом там занимаются без травки своей
Аноним 21/06/26 Вск 08:01:11 3498075 149
>>3498073
хуя коллективный разум
Аноним 21/06/26 Вск 08:02:08 3498076 150
>>3498073
Я раньше вас прочитал мысли и не стал писать очевидное. На сам деле похуй кто с кем с каким счетом сыграл. Тактика на конкретную игру решает, у кого-то удачный день может быть, у кого-то наоборот. Но соглы, что Нидерланды уже отмучились, а со вторым и третьим местом не все так просто
Аноним 21/06/26 Вск 08:02:10 3498077 151
>>3498074
еврейские негры самые умные
Аноним 21/06/26 Вск 08:02:35 3498078 152
>>3498074
С евреями. Если тору с детсада учить.
Аноним 21/06/26 Вск 08:03:04 3498079 153
Тому японскому негру всего 23 года ебать
Аноним 21/06/26 Вск 08:05:22 3498080 154
>>3498062

>ебать впервые увидел азиатонегра, прям когнитивный диссонанс какой-то
сейм, охуел знатно
блять почему когда негра смешиваешь с кем либо, рождаются всегда негры? почему черная раса доминирующая в этом плане? если скрещивать белого или желтого с негром, родится негр. почему так?
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:10 3498081 155
Он говорит "бину Хмидэ"
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:42 3498082 156
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:54 3498083 157
>>3498068
Япония разъебет шведов.
Аноним 21/06/26 Вск 08:07:08 3498084 158
>>3498080
Если ты в чистую воду нальешь столько же черной краски, какой будет вода? Вот!
Аноним  21/06/26 Вск 08:07:25 3498085 159
image.png 951Кб, 1200x675
1200x675
жалко пикрелейтед приятный вайб от него, хоть и похож на порноактёра столько команд в Африке и арабском мире сменил - хороший видимо человек - коммуникабельный. Японцы ебашут 1/4 думаю по силам им.
Аноним 21/06/26 Вск 08:07:30 3498086 160
Аноним  21/06/26 Вск 08:08:32 3498087 161
image.png 2683Кб, 1280x1599
1280x1599
>>3498074
вот хороший умный годный негр
Аноним  21/06/26 Вск 08:09:07 3498088 162
Аноним  21/06/26 Вск 08:09:39 3498089 163
Аноним 21/06/26 Вск 08:11:37 3498090 164
>>3498087
Он белый наполовину
Аноним 21/06/26 Вск 08:14:47 3498091 165
На кого выходят из японской группы? Второе место на победителя Бразилии/Марокко, а первое и третье?
Аноним 21/06/26 Вск 08:15:14 3498092 166
Аноним 21/06/26 Вск 08:15:51 3498093 167
>>3498085
Напоминает молодого Николая Костера Вальдау.
Аноним 21/06/26 Вск 08:17:26 3498094 168
>>3497956
Япония и Нидерланды
Аноним 21/06/26 Вск 08:17:38 3498095 169
Аноним 21/06/26 Вск 08:19:09 3498096 170
Странно. Японцы играют хорошо, но именно корейцы побеждают в основном на восточноазиатских играх, но проебали Мексики
Спросил у нейронки и та пишет что корейцы просто любят выёбываться на играх восточных и побеждать, алсо у ребят есть мотивация чтобы получать отсрочку от армии
А Япония просто пацанов отправляет играть по фану. Якобы взрослых туда нельзя много, только трёх что ли
Аноним 21/06/26 Вск 08:21:02 3498097 171
>>3498062
А почему за японцев Усопп играет? Он же в штатах родился.
Аноним 21/06/26 Вск 08:21:14 3498098 172
image.png 775Кб, 600x851
600x851
АНИМЕ вперед!
Аноним 21/06/26 Вск 08:22:49 3498099 173
Вторая сборная КОНМЕБОЛ сыграла вничью с Кюрасао. Пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 08:23:00 3498100 174
image.png 888Кб, 1020x680
1020x680
Повелитель русских
Аноним  21/06/26 Вск 08:23:56 3498101 175
Япония, Тунис, Швеция Бельгия и Россия вместо Голландии вот так бы играла. Было бы здорово
Аноним 21/06/26 Вск 08:24:18 3498102 176
Хпхпххахп нигга вейп передал
Аноним 21/06/26 Вск 08:25:43 3498103 177
Вообще быть арабом нелего. Они жёстко проебывают
А какую прожарку им в сетях устраивают. Арабы в последний раз когда я чекал называли каждого аргентинца расистом
Аноним 21/06/26 Вск 08:25:54 3498104 178
Тунис - Япония. Меламед вспомнил Хайкина.
Аноним 21/06/26 Вск 08:26:21 3498105 179
image.png 242Кб, 512x357
512x357
Аноним  21/06/26 Вск 08:26:54 3498106 180
Гоооооооолллл 0-3 Рамен Мясосуп
Аноним 21/06/26 Вск 08:27:30 3498107 181
>>3498099
У второго места 29 очков, у шестого 28, у седьмого, которое не попадает на ЧМ, 20. Скорее всего просто бросили играть после досрочной квалификации, так что реально оценить не представляется возможным.
Аноним  21/06/26 Вск 08:27:31 3498108 182
Аноним  21/06/26 Вск 08:29:16 3498109 183
chandoadodrawnb[...].jpg 559Кб, 1446x2048
1446x2048
Ну наконец-то трешка законная. ⚽⚽⚽
Аноним 21/06/26 Вск 08:29:32 3498110 184
image.png 1441Кб, 1451x821
1451x821
Аноним  21/06/26 Вск 08:31:50 3498111 185
>>3498096
>Японцы играют хорошо, но именно корейцы побеждают в основном на восточноазиатских играх

с дуба упал?
Южная Корея 60 или 70 лет Кубок Азии не выигрывает
Аноним  21/06/26 Вск 08:32:58 3498112 186
Япония - Швеция, какая же будет пизделовка...
Аноним 21/06/26 Вск 08:33:23 3498113 187
Ну тут всё ясно. Если защитнику Туниса уже похуй, что он останавливается и поднимает руки, то мне и подавно
Аноним  21/06/26 Вск 08:33:33 3498114 188
Япония конечно в порядке полном
Корея тоже.
Поражаюсь как они тупо мексам проиграли.
Похоже на договорняк или сознательный слив.
Аноним  21/06/26 Вск 08:34:41 3498115 189
Тунис с отрывом - худшая команда турнира.
На бумаге Кюрасао это - но хуй там.
Аноним 21/06/26 Вск 08:34:42 3498116 190
f54f9eec544a88a[...].webp 154Кб, 1460x800
1460x800
Четветый япохам не засчитали.
Аноним 21/06/26 Вск 08:35:32 3498117 191
>>3498114
Чем похоже? Какой смысл?
Аноним 21/06/26 Вск 08:36:21 3498118 192
5b5359dd27e1d24[...].jpg 59Кб, 419x334
419x334
ОСВЯТИЛ.
Аноним 21/06/26 Вск 08:37:17 3498119 193
Тунец все?
Аноним 21/06/26 Вск 08:38:26 3498120 194
Аноним  21/06/26 Вск 08:38:38 3498121 195
Пиздец Тунис выглядит слабее Кюрасао и Кабо Верде, без шуток. Вообще к ЧМ не подготовились. Голландцы дублем им тоже пятерочку отгрузят минимум
Аноним 21/06/26 Вск 08:38:50 3498122 196
>>3498110
ух какая сочная тянучка слева
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:48 3498123 197
Самураи против викингов будет заруба.
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:56 3498124 198
Матч Япония — Тунис стал 1000‑м в истории чемпионатов мира по футболу
Аноним  21/06/26 Вск 08:39:57 3498125 199
>>3498117
гол, который корейский воротчик подарил мексам

надо сетку плей-офф смотреть
возможно со 2-го места соперники проще
Аноним 21/06/26 Вск 08:40:29 3498126 200
Судейка уже тащит как может говнорей
Аноним 21/06/26 Вск 08:40:43 3498127 201
>>3498124
СМОТРЮ ЛЕГЕНДАРНЫЙ МАТЧ!
Аноним  21/06/26 Вск 08:41:30 3498128 202
Судзуки похоже в Парме не задержится
Аноним  21/06/26 Вск 08:42:23 3498129 203
>>3498125
Это им за Игорёчка вернулось.
Аноним 21/06/26 Вск 08:42:36 3498130 204
>>3498125
А зачем тогда пытались отыгрываться и тратили силы? Почему нельзя сдать третий матч?
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:13 3498131 205
>>3498129
У меня фантомные боли с того чемпионата.
Аноним 21/06/26 Вск 08:44:00 3498132 206
ОМАЭ ВА МОУ ЩИНДЕЙРЮ
Аноним  21/06/26 Вск 08:44:00 3498133 207
image.png 1261Кб, 1023x718
1023x718
image.png 5519Кб, 2048x1662
2048x1662
в 1998 японцев на ЧМ победила Ямайка после 0:5 от Аргентины.
В 2002 перед ЧМ они сыграли товарняк против Украины и победили свиней 1:0.
Хохлы за такой результат хотели снимать тренера.
Сам ЧМ и результат с другой непутёвой славянской страной также помните 1:0 и что после матча в Москве творилось.

Щас япошки всех ебут.
Где Россия и Украина блядь, а где Япония.
Аноним 21/06/26 Вск 08:44:02 3498134 208
ДОМОООООООЛЙ
Аноним  21/06/26 Вск 08:44:53 3498135 209
178170924860808[...].jpg 848Кб, 1272x2048
1272x2048
Красивый гол.
Аноним  21/06/26 Вск 08:45:19 3498136 210
молния!!!!



ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ТУНИСА УВОЛИЛА РЕНЕ ЖЕРАРА ДО ОКОНЧАНИЯ ВТОРОГО МАТЧА ПРОТИВ ЯПОНИИ


НА КОНЦОВКУ МАТЧА СРОЧНО ПРИГЛАСИЛИ ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ СОБАКУ С УЛИЦЫ ВОЗЛЕ СТАДИОНА
Аноним 21/06/26 Вск 08:45:20 3498137 211
Жаль Тунис. А хотя нет, ВРП вообще не допустили. На остальные команды похер.
Аноним 21/06/26 Вск 08:45:58 3498138 212
Ебать, Хитори Гото вышла
Аноним 21/06/26 Вск 08:46:22 3498139 213
Уничтожили Карфаген.
Аноним 21/06/26 Вск 08:47:13 3498140 214
Гото предестинация
Аноним 21/06/26 Вск 08:47:20 3498141 215
>>3498111
Я не про азию
Там какой-то свой восточноазиатский чемпионат. На Вики чекал и 2 победы Японии, 2 Китая и 5 Корее
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:04 3498142 216
image.png 581Кб, 600x851
600x851
Дзюндзи Ито заколдовал Дзюнъю Ито на подвиги.
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:19 3498143 217
отъебали мясо без шансов
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:38 3498144 218
>>3498141
Если Китай побеждал, то это залупа конская в плане престижа.
Аноним  21/06/26 Вск 08:48:43 3498145 219
>>3498130
>Почему нельзя сдать третий матч?

ЮАР слишком слабый соперник.
Корея ему не проиграет.
Если бы сейчас победили мексов - то независимо от исхода 3-го тура были бы первые в группе.
Я посмотрел сетку:
2-е место в этой группе получает Канаду или Швейцарию, первое же место какую-то из сборных занявших 3-е место - а там кто угодно может оказаться.
Думаю с таким расчетом слили матч мексам.
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:52 3498146 220
Охуеть у Японии 4 гола
Аноним 21/06/26 Вск 08:49:24 3498147 221
Вспомнил, кстати, что в Японии тренеры в секциях футбола пиздят воспитанников. Может так же надо?
Аноним  21/06/26 Вск 08:50:05 3498148 222
image.png 157Кб, 450x253
450x253
>>3498129
до сих пор доставляет, как Бубнов выдал базу на том ЧМ, что у других дерьмовых команд, хотя бы вратари выручают и проявляют себя ярко - а нас даже вратарь собственный топит (с)
и фирменный смех затем
УХАХАХА
Аноним  21/06/26 Вск 08:51:02 3498149 223
>>3498147
это в Корее
в Японии нет такого
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:30 3498150 224
У пиздоглазых весь состав в крепких европейских клубах играет, че диву даваться
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:30 3498151 225
Представьте, как украину бы разъебали бы. Голов 12 отгрузили
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:14 3498152 226
>>3498149
Нет, это в Японии, точно помню где-то читал. Я никак не мог перепутать нацию собакоедов с полубогами
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:24 3498153 227
>>3498150
И воротчик не азиат. Грамотно подготовились.
Аноним  21/06/26 Вск 08:56:35 3498154 228
mirkoandminetam[...].jpg 127Кб, 800x1087
800x1087
Хороший, годный разъеб ТРУНиса. Аниме сила. 💪
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:58 3498155 229
image.png 803Кб, 1280x720
1280x720
image.png 60Кб, 155x325
155x325
Тунис может спасти только это
Аноним  21/06/26 Вск 08:57:20 3498156 230
>>3498150
у хохлов тоже
но почему хохлы такое гавно?
сосали сосут и будут сосать.
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:27 3498157 231
ПОСЛЕДНИЙ ГООООООООООООЛ ЯМАПИКАРЯ С ПОДАЧИ ТАДАКИЧИ САНА
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:52 3498158 232
Банзай!
Аноним 21/06/26 Вск 08:58:31 3498159 233
А где игра происходит? В Мексике или сша? Кто в зелёной форме там сидит с японцами демонстративно?)
Это чё мексы
Аноним  21/06/26 Вск 08:59:18 3498160 234
>>3498152
про Корею Соломатин везде рассказывал, который там играл полгода, что на его глазах тренер пиздил палкой корейских футболистов.
Про Японию нет таких ахуительных историй.
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:26 3498161 235
Пххахпхаха карлик-водонос
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:52 3498162 236
Аноним 21/06/26 Вск 09:00:23 3498163 237
Аноним  21/06/26 Вск 09:00:50 3498164 238
Аноним 21/06/26 Вск 09:01:00 3498165 239
image.png 534Кб, 1200x630
1200x630
>>3498002
>Доку не сыграет против Ирана

этот шизя вроде вместо важнейшего матча в группе собирался к жене на роды газануть в бельгию да он же ёбнутый наглухо
Аноним 21/06/26 Вск 09:01:22 3498166 240
>>3498159
В Монтеррее. Сначала я спутал с Монреалем и думал, что в Канаде. Потом осознал, что это Америка, а когда написано meхico, я знатно прихуел
Аноним 21/06/26 Вск 09:01:42 3498167 241
>>3498164
>>3498163
Умеют они команды выбирать, с кем рядом сидеть и за кого болеть
Аноним  21/06/26 Вск 09:01:51 3498168 242
Тунис рискует попасть в сомнительную компанию к Китаю и Саудовской Аравии 2002 и Панаме 2018 - как одна из худших сборных на ЧМ в 21 веке.
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:13 3498169 243
Что за стамбульское чудо?
Аноним  21/06/26 Вск 09:02:36 3498170 244
Тунис рискует попасть в сомнительную компанию к Китаю и Саудовской Аравии 2002 и Панаме 2018 - как одна из худших сборных на ЧМ в 21 веке.
Аноним  21/06/26 Вск 09:03:37 3498171 245
>>3498167
Япония и Корея там очень популярны
есть материал на спортсе
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:42 3498172 246
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:43 3498173 247
Тунис это вообще кто? Какая-то очередная арабская пораша, точней пораша выебаная когда-то арабами
Аноним  21/06/26 Вск 09:04:03 3498174 248
>>3498150
>европейских клубах
У тараканов тоже, и как это им помогло?
Аноним 21/06/26 Вск 09:04:48 3498175 249
>>3498169

Заруба Милана и Ливерпуля в финале ЛЧ 2005 года
Аноним  21/06/26 Вск 09:05:03 3498176 250
>>3498173
А до этого римлянами.
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:37 3498177 251
1782021937448.png 681Кб, 1024x682
1024x682
>>3498175
Так там судейка тащил, разве нет?
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:51 3498178 252
image.png 1152Кб, 1180x730
1180x730
image.png 515Кб, 700x466
700x466
image.png 2106Кб, 1144x1432
1144x1432
>>3498085
>похож на порноактёра

сложно поверить что челик сделал себе карьеру тупа внешкой и белой рубахой, да?

хоть и в помойках мира но деньги верные - туземные царьки платят чтобы на бровке стоял Белый Властелин буквально излучающий успех
Аноним 21/06/26 Вск 09:06:09 3498179 253
Жаль укропитеков или поляков каких нет они бы там жовтоблокытными банерами озадачили бы наших комментаторов
Аноним 21/06/26 Вск 09:07:34 3498180 254
С такой игрой шведов трахнут трусонюхи
Аноним 21/06/26 Вск 09:08:39 3498181 255
>>3498179
Ради этого только фифа должны были их протянуть. Помню, как они кричали путин хуйло. А потом их кривозубки отъебали 0 4
Аноним  21/06/26 Вск 09:09:28 3498182 256
Вот бы шебм сделал бы кото то как Али Абди интервью даёт весёлую.
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:10 3498183 257
image.png 205Кб, 352x464
352x464
НИПОНЯ СИЛЬНЫЙ КАК НИКОГДА! ГАЙДЗИН СДАВАЙСЯ В ПЛЕЙ-ОФФ!
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:14 3498184 258
>>3498180
Японцы и Бразилию скорее всего выебут.
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:46 3498185 259
178202222443390[...].jpg 38Кб, 374x534
374x534
Молодец Тсубаса, хорошо воспитал японцев
Аноним  21/06/26 Вск 09:10:58 3498186 260
>>3498184
Да и Германцев вчерашних вместе с Испанцами.
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:17 3498187 261
>>3498085
Французы жадные, всё мало денег им. Дедку 58 в сентябре.
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:07 3498188 262
>>3498184
>>3498186
Нет нет, вы чета на радостях их переоцениваете
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:24 3498189 263
image.png 9Кб, 530x80
530x80
>>3498180
>С такой игрой шведов трахнут трусонюхи

этих шведов косово трахнуло два раза в отборах. найдёшь косово на карте?
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:35 3498190 264
>>3498186
Это чеж, японцы чм берут?
Аноним  21/06/26 Вск 09:13:05 3498191 265
>>3498178
как же доставило
когда этот инфоцыган десятки тысяч москвичей обул на тысячи зелёных
Аноним  21/06/26 Вск 09:13:31 3498192 266
>>3498178
как же доставило
когда этот инфоцыган десятки тысяч москвичей обул на тысячи зелёных
Аноним 21/06/26 Вск 09:13:45 3498193 267
>>3498188
Бразилия очень хуевая, там все на одном Винисиусе держится.
Аноним 21/06/26 Вск 09:14:10 3498194 268
>>3498133
И у японцев бейсбол главный вид.
Аноним  21/06/26 Вск 09:14:52 3498195 269
сорян
комп тупит и сообщения дважды отправляются
Аноним 21/06/26 Вск 09:15:28 3498196 270
>>3498195
Это говна двач наверняка тупит
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:14 3498197 271
image.png 859Кб, 1180x730
1180x730
>>3498193
>там все на одном Дублосе Косте держится
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:50 3498198 272
>>3498193
Ну да, не в лучшей форме, но чето могут всп таки. А Япония это уровень Марокко где-то, так что так же в ничейку могут скатать, а там по пенкам рандом знаете сами
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:49 3498199 273
>>3498198
Марокко сильнее Бразилии и играла лучше. Единственный гол бразильцев Вини родил своим индивидуальным мастерством.
Аноним 21/06/26 Вск 09:25:26 3498200 274
>>3498199
Да хуй его знает, прогнозы дело неблагодарное. Я вот думаю, сегодня Испания и Уругувай победят, остальные матчи ничьи, но 100 проциков, я ошибаюсь
Аноним 21/06/26 Вск 09:25:29 3498201 275
image.png 293Кб, 1716x1310
1716x1310
Ясно, можно возвращаться через пару дней
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:16 3498202 276
>>3498201
Белые и негры
Белые и арабы

Половины юелых команд негры и арабы
Охуенная игра
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:26 3498203 277
160710230108-ro[...].jpg 220Кб, 2523x1682
2523x1682
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:29 3498204 278
>>3498035
>Представляю, сколько он тяночек перетрахал.
Главное, чтобы потом сдавал кровь на РВ ;)
Аноним  21/06/26 Вск 09:38:36 3498205 279
Сегодня все фавориты победят. Хватит ничьих.
Аноним 21/06/26 Вск 09:41:22 3498206 280
>>3498201
когда там вторая серия унижений португальского педика? пока что главный контент этого ЧМ
Аноним  21/06/26 Вск 09:44:57 3498207 281
ШЕЕЕЭЭСОТ
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:26 3498208 282
>>3498206
Они с узбеками играют. Я думаю, что он и там не забьет, но португальцы выиграют и всем будет похуй.
Аноним  21/06/26 Вск 09:53:53 3498209 283
>>3498208
До выиграют они этот ЧМ. Будет всё как в кино. Сначала над ними все смеются, в них плюются, издеваются над ними. Кое как из группы вылезут и превозмогая каждую стадию кровью и потом дойдут до финала. В финале гелевого опять поломают и он будет с бровки как главный фанат подгонять своих ребят, бегать, прыгать, выдавать гамму эмоций. А в конце со слезами на глазах он поднимет долгожданный Кубок Мира.
Аноним  21/06/26 Вск 09:58:48 3498210 284
>>3498209
>>3498209
и сядет на него, раскрыв пролапс перед всей планетой
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:21 3498212 285
>>3498209
по факту будет вылет в 1 круге плейофф
Аноним 21/06/26 Вск 10:09:04 3498213 286
>>3498209
От одних таких маняфантазий уже стало тепло и приятно наверно, да, шиз?
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:14 3498215 287
ОЙ ЧТО НИ ВЕЧЕР, ТО ЁБКА ЕВРОНИГЕРОВ
21/06/26 Вск 10:35:52 3498216 288
Аноним  21/06/26 Вск 10:43:54 3498217 289
Питерский Лендлорд проснулся. Чашечку горячего кофэ без сахара, расписание игр по Питерскому времени и кубинскую сигару в мой кабинет, живо.
Суетимся, твори москвоблядские спартаковские цскальские
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:38 3498218 290
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:49 3498219 291
image.png 1347Кб, 1080x1620
1080x1620
Сука в голос
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:02 3498220 292
16865765804460.jpg 101Кб, 600x454
600x454
>>3498217
уахахаха бздунитовский бомжепидор не выдержил давки что тихонечко приползла в чм тред думая что тут его не заметят
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:40 3498221 293
image.png 644Кб, 1131x1200
1131x1200
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:44 3498222 294
>>3498220
>гомосолдатка продолжает искать своего хозяина
Ты о чем, кучковец? Я чврп покинул сразу как только ЧМ начался. Сигару быра подал мне и срыгнул под шконку, там вырвыр летит
Аноним  21/06/26 Вск 10:49:17 3498223 295
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:14 3498224 296
1000044526.mp4 2397Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Мексиканские кукичи терпят
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:50 3498225 297
image.png 1805Кб, 1359x860
1359x860
такие высокие здания?
Аноним  21/06/26 Вск 11:02:30 3498227 298
>>3498224
Мстят своим Хуанам за то что они на Никольской пизду лизали пьяным наташкам
>>3498213
Да-да, нахуй пройди, духота
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:49 3498228 299
>>3498224
жаль мы им отомстить не можем за 18 год
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:09 3498229 300
Тупоголовые япошки. Как же их выебут гранды потом.
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:10 3498230 301
>>3498225
Недавно построили.
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:50 3498231 302
>>3498202
Кто виноват, что белые не хотят пинать мяч ногой?
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:58 3498232 303
>>3498229
Че проебал деньги? Терпи
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:45 3498233 304
>>3498231
Я бы целый год из квартиры не выходил. Какой мяч, нахуй?
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:43 3498234 305
Хотел бы чтобы портгузеы проебали узбекам. Это будет эпик полный мемов.
давно не смотрел футбол - годами

но недавно посмотрел "охранистов" Роналду - пиздец очко буквально вылизывают ему, что он ни в чем не виноват, до сих пор топ из топов, просто команда не играет на него.
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:41 3498235 306
>>3498234
>он ни в чем не виноват, до сих пор топ из топов, просто команда не играет на него
А в чем они не паравы? Игры пересмотри.
Аноним  21/06/26 Вск 11:27:00 3498236 307
247327 - soyboo[...].png 86Кб, 800x1500
800x1500
>>3498234
Такого не будет. Чебуреки проебут и вылетят обратно крутить шаурму, а Великий оформит дубль.
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:14 3498237 308
>>3498236
Крутить шавуху и кормить ей степашек, которые едят наше Исламское хрючео и несут нам свои деньги.
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:26 3498238 309
>>3498234
>команда не играет на него
Пытаются выдавить бесполезный всех заебавший кал из сборной.
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:12 3498239 310
174294009658674[...].jpg 66Кб, 688x438
688x438
ffu9e3j3v0kl86c[...].jpg 1065Кб, 1200x800
1200x800
>>3497949
Это конечно весело выдергивать отдельных блондинов из фан.трибуны, но в реальности аргенотсы выглядят как ебаные цыгане, самые обычные черножопые латиносы, то что они белее арабов ниче не значит лол, китайцы светлее негров, китайцы теперь арийцы? клоун ворлд какой то
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:51 3498240 311
image.png 226Кб, 388x414
388x414
>>3498239
ля какой. сразу видно приличный молодой человек.
Аноним  21/06/26 Вск 12:04:18 3498241 312
Так, кто сегодня точно победит? Мне надо на победу поставить.
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:04 3498242 313
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:10 3498243 314
>>3498240
Не знал, что Стив-о играл в футбик
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:12 3498244 315
>>3498227
Чмо шизофреническое, хуй соси
Аноним  21/06/26 Вск 12:23:16 3498246 316
247192 - soyboo[...].jpeg 128Кб, 1690x1021
1690x1021
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:49 3498247 317
>>3498177
Да, тащил чмилан, но им это не помогло
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:43 3498248 318
Аналдо ща вообще в каком клубе? Он еще не заканчивает?
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:10 3498249 319
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:23 3498250 320
42141421.jpeg 74Кб, 1073x785
1073x785
43242.jpeg 7Кб, 109x161
109x161
543132.jpeg 31Кб, 473x389
473x389
Аноним  21/06/26 Вск 13:00:38 3498251 321
>>3498241
Ставь на победу испанских катал надеюсь проебёшь
>>3498244
Давай заплачь ещё, хуесосина безгребневая
Аноним  21/06/26 Вск 13:02:07 3498252 322
Лямуши был прав...
Аноним  21/06/26 Вск 13:02:22 3498253 323
>>3498250
Тащил круче возиньи, 20 лямов подписот этому джентльмену
Аноним  21/06/26 Вск 13:05:29 3498254 324
mj.png 1785Кб, 1224x680
1224x680
База треда?
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:28 3498255 325
>>3498062
Буквально реген из про эволюшн сокера
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:34 3498257 326
>>3498251
В дурку обратись, шизло, вдруг вылечат
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:35 3498258 327
>>3498254
Зенит ето кал ебаный
Аноним  21/06/26 Вск 13:17:15 3498259 328
>>3498257
Слабый скулёж, но ты продолжай
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:22 3498260 329
>>3497992
>>3497990
>>3497994
>чмошные симулянты
>крысы воры
>пивное хрючевобыдло

Футбол проклят? Почему вокруг него столько дегенератов?
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:51 3498261 330
>>3498259
Терпи, шлюха, напиши ещё про свои шизофренические маняфантазии как всё сложится, потешь нас
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:39 3498262 331
2025-08-1619-33[...].jpg 339Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним  21/06/26 Вск 13:27:55 3498263 332
17302388482480.png 507Кб, 857x1200
857x1200
Аноним  21/06/26 Вск 13:28:41 3498264 333
>>3498261
>потешь нас
Кого вас? Ты один такой отличившийся отрицательным iq на весь тред. Теперь заплачь
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:55 3498265 334
3157271o.jpg 63Кб, 470x410
470x410
Почему на ЧМ нет Индусов? Там проживает примерно полтора миллиарда туш, т.е. проблем с живым ресурсом нет, жрут они буквально дерьмо с пола и купаются в говне (иммунитет ебейший, им ваще на все похуй) и конкуренция ебать какая должна быть - только самые крутые терминаторы попадут в команду (как в ихних фильмах где мент раскидывает толпы бандосов просто взглядом). Сраные острова людоедов с населением 150к чел. есть, а ИНДИИ нет? КАК ТАК?? Логика ломается.
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:20 3498266 335
>>3498264
Кривляйся кривляйся шизло, недолго тебе осталось, скоро сдохнешь в говне и шизе
Аноним  21/06/26 Вск 13:32:25 3498268 336
>>3498266
Молодец. Теперь скули
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:43 3498269 337
>>3498262
Надеюсь япошки выгирают чемпик. Они даже со счетом 4-0 в свою пользу бились как ебанутые, будто в последний раз, как настоящие самураи, а не как всякое унылое говно типа португалии, которая вяло катала мячик.
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:44 3498270 338
>>3498265
Индусы это унтерменши настоящие. Ты видел эти видосы, где они тонут в бассейнах, убиваются о поезда, купаются в грязи и тд? Им IQ не хватит даже правила футбольные запомнить
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:54 3498271 339
>>3498265
В Индии в крикет и хоккей на траве
Аноним  21/06/26 Вск 13:33:08 3498272 340
Аноним  21/06/26 Вск 13:34:13 3498273 341
0de.webp 96Кб, 1919x1054
1919x1054
2dАf.jpg 41Кб, 523x374
523x374
5dc.jpg 131Кб, 1600x1092
1600x1092
bjp4rg21vwuc1.jpeg 249Кб, 2048x1382
2048x1382
Поссал на порванные связки срафиньи псс пссс 💦💦💦💦 бхахаха
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:56 3498274 342
>>3498269
Портки решили на классе 1-0 скатать, но что то пошло не так, негры бегунки начали бегать.
Аноним 21/06/26 Вск 13:40:49 3498276 343
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:41 3498277 344
1781349093553171.jpg 158Кб, 892x1200
892x1200
qMfrdIh.jpeg 347Кб, 1246x1262
1246x1262
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:42 3498278 345
>>3498270
Так они в это >>3498271 играю, а оно сложнее футбика. Так что твоя версия с низким АйКу не канает.
Аноним  21/06/26 Вск 13:42:09 3498280 346
Ебать щас посмотрел озор кбрасао эквадор. пиздец они там по воротам лупили друг другу, но голов ноль! это какой то лол?
дик адвокат пройдет в плей офф?
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:08 3498281 347
>>3498269
Сборная Японии запомнилась мне тем что всегда бьётся, хорошая команда.
Аноним  21/06/26 Вск 13:50:17 3498282 348
image 6393Кб, 3741x2111
3741x2111
посмотрел сжатыша японя тунис. ну они бешеные карлики!
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:26 3498283 349
HLUlzO3agAAp1bY.jpg 209Кб, 1191x1684
1191x1684
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:29 3498284 350
>>3498268
Хуй тебе, можешь пойти нахуй, ебанутый шизофреник
Аноним  21/06/26 Вск 13:56:41 3498285 351
>>3498265
Надо не просто население. Первая ступень - чтоб просто играли в футбик. Потом чтоб были секции. Дальше организация турниров на всех уровнях. Потом уже условия, инфраструктура, прицел и возможности на проф футбол.

Я конечно видел как паджиты бьют пенальти за пятилитруху масла, но это не то.
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:54 3498286 352
893475.jpg 167Кб, 1335x751
1335x751
055676.jpg 199Кб, 1335x751
1335x751
Пиздец..
Аноним  21/06/26 Вск 14:00:04 3498287 353
>>3498284
Продолжай поскуливание
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:57 3498288 354
>>3498265
В Индии места нет для полей.
Аноним  21/06/26 Вск 14:05:04 3498289 355
>>3498281
Вот потому они и сдыхают к 1/8 всегда. Сейчас может запаса борьбы хватит подольше. Всё же звёзд в сборной, на которых завязана игра у них нет. Но по удачной сетке и правильному настрою максимум до 1/4 могут дотянуть. Главное, не нужно забывать, что это не Япония настолько хороша, а Тунис приехал неподготовленный. В первом туре также чествовали Швецию, а вчера они ровно также обосрались
Аноним  21/06/26 Вск 14:08:00 3498290 356
jg.png 637Кб, 700x467
700x467
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:51 3498291 357
image.png 38Кб, 416x429
416x429
Почему так?
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:01 3498292 358
>>3498291
Не пасуют. Команда топит.
Аноним  21/06/26 Вск 14:15:35 3498293 359
>>3498209
У них там разлад в команде, блатные против петуха взбунтовались, курицы выясняют отношения в свитере, а игроки расфолловили друг друга
Аноним  21/06/26 Вск 14:16:48 3498294 360
>>3498291
А Жоау Невеш где? Он же обещал отдать свой приз величайшему
Аноним  21/06/26 Вск 14:18:20 3498295 361
>>3498293
Кинематографичное начало. Посмотрим, что будет дальше
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:05 3498296 362
>>3498269
>даже со счетом 4-0 в свою пользу бились как ебанутые
Это долбоебизм как раз, они так выгорят. Турнир только раскручивается и самые жесткие зарубы впереди.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:48 3498298 363
>>3498296
Для кого? Для япошек каждый из 4 матчей заруба и потом до дома поездка
Аноним  21/06/26 Вск 14:28:21 3498299 364
image 261Кб, 524x557
524x557
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:21 3498300 365
>>3498273
Команда только выиграет от этого
Очень переоцененная фигура в современном футболе
Аноним  21/06/26 Вск 14:32:23 3498301 366
>>3498224
Я помню как колумбийские кукичи рвались, когда их наташки в 2018 бросались на неотсосанные хуи наперегонки с русскими натахами
Аноним 21/06/26 Вск 14:34:51 3498302 367
>>3498301
В чем прикол этих прыжков по хуям?
Аноним 21/06/26 Вск 14:36:41 3498303 368
19000855.jpg 583Кб, 1920x1920
1920x1920
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:34 3498304 369
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:24 3498305 370
>>3498303
Мясо для Лендлорда
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:55 3498306 371
16699298509360.png 51Кб, 622x290
622x290
16699262528130.jpg 525Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:34 3498308 372
IMG202606211748[...].jpg 515Кб, 720x1240
720x1240
Аноним  21/06/26 Вск 14:51:40 3498309 373
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:24 3498310 374
>>3498265
Индусы просто не играют в футбол. Им просто похуй. Как похуй на абсолютно другой спорт. Вот они в принципе им просто не занимаются, всем похуй. Ты мог заметить, что на олимпиадах и чемпионатах по любому спорту индусов нет. Они там ебашатся в свой крикет и хоккей на траве и все, ничего другого им не нужно. Вот такая ментальность, такой вот народ гной народ пидор
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:52 3498311 375
35684640.jpg 87Кб, 426x640
426x640
Аноним  21/06/26 Вск 15:07:09 3498312 376
fa94b288ce392cc[...].jpg 118Кб, 736x919
736x919
Заняли первое место в группе.
Надрывали намедни жопу, чтобы в 1/8 финала сыграть с победителем группы I (с Францией / Норвегией / Сенегалом).
Мдээээ...
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:50 3498313 377
>>3498303
На порнолабе с ней прон лежит, пиздец шаболда.
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:23 3498314 378
543132.jpeg 31Кб, 473x389
473x389
421241421.jpeg 72Кб, 1031x784
1031x784
43242.jpeg 7Кб, 109x161
109x161
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:46 3498315 379
image.png 1645Кб, 1536x2048
1536x2048
image.png 1258Кб, 1536x2048
1536x2048
да пиздец это угар был
Аноним  21/06/26 Вск 15:28:53 3498316 380
>>3498313
>>3498303
в смысле шаболда?
она же была официальным символом ЧМ 2018!

кстати. аноны. а где маскоты этого чм? чет ни разу не видел. на чм 2018 помню эти маскоты повсюду были!
Аноним  21/06/26 Вск 15:32:30 3498317 381
>>3498312
а это германия!
там такой дух по низам фонит что похуй - нужно играть всегда, никакой прагматики типа докатать вату чтобы выйти на более удобного соперника или там встать в автобус и т.п.
ты же бля с баварским гребнем, бавария так же играет. и сборная так играет.
ты типа не в курсе этой хуйни был?
это ВОЛЧИЙ ДУХ
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:18 3498318 382
Известный экс-футболист, а ныне тренер Игорь Колыванов признался, что не пристально следит за матчами группового этапа чемпионата мира – 2026.

«Смотрел не все ночные матчи чемпионата мира. Видел только игру Аргентины и Алжира. Без России неинтересно смотреть этот турнир. Всегда хочется болеть за свою команду. Всё самое интересное начнётся с 1/8 финала. Сейчас есть отдельные матчи, которые неплохо смотрятся. Но на турнире играют несколько команд достаточно среднего уровня. Не особо за ними наблюдаю», — сказал Колыванов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Николаем Барановым.
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:08 3498319 383
>>3498317
Немцы садисты прост.
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:32 3498320 384
igor-kolyvanov.jpg 41Кб, 659x894
659x894
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:09 3498321 385
i.webp 112Кб, 1600x1066
1600x1066
БРАЗИИИИИИЛ
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:55 3498322 386
SaveClip.AppAQO[...].mp4 10161Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:12 3498323 387
Бразильцы дырявые конечно, но забить могут много и любой команде. Списывать их никогда нельзя.
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:08 3498324 388
>>3498323
До четвертьфинала думаю дойдут.
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:17 3498325 389
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:40 3498326 390
>>3498320
Руди Фёллер выступал за СССР до того как отрастил усы?
Аноним  21/06/26 Вск 16:03:06 3498327 391
>>3498325
Нет, я толстый и с плешью, и с хуем 11см...
Аноним  21/06/26 Вск 16:03:15 3498328 392
>>3498303
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа. Такую и на руках поносить можно и с ложки покормить. Будь у меня такая фанатка я бы уже удвоил население страны.
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:14 3498329 393
image.png 1763Кб, 1600x1199
1600x1199
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:35 3498331 394
>>3498316
>она же была официальным символом ЧМ 2018!
Охеренный символ был, порнушница, онлифанщица, вебкамщица, дубайшица.
Аноним  21/06/26 Вск 16:09:08 3498332 395
пепе потрачен.webm 2175Кб, 1152x648, 00:00:14
1152x648
image 598Кб, 604x543
604x543
>>3498319
Они ЖОСКИЕ.
Челики должны стать чемпиками. Конечно им тяжко из за бескомпромиссности их подхода к игре, но тем интереснее и заслуженнее будет победа.
а так часто чемпионство берут всякие полупокеры типа франции где если что то у них не клеится сразу начинает падать в штрафной мбаппе и другие гомики и орать как бдто ногу сломали, лишь бы на пенки наныть, португалия так же, падают как гомики, ообенно любит так рональдо делать и пепе любил. пока не пидорнулся со сборной.
нуи многие другие сборные делают похожее, англия в автобусы встать может, в испании ямаль тоже падать начнет как сучка если что и т.п.
Хорваты еще тоже боле менее норм играли, но там деды уже.
мексика если че идет не так просто начинает пиздиться на поле с другими игроками, как и многие другие латиносы.
и т.п.
Аноним  21/06/26 Вск 16:09:37 3498333 396
>>3498331
какой турик, такие и символы
Аноним  21/06/26 Вск 16:10:47 3498334 397
>>3498329
бля. это реальная статья? кто её писал? под чем был автор?
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:17 3498335 398
«По-любому»: Гном Гномыч заявил, что мог бы стать игроком уровня РПЛ

13-летний фигурист, сын Евгения Плющенко Александр (Гном Гномыч) считает, что мог бы стать профессиональным футболистом.

– Если бы вы полностью отдались футболу, у вас были бы перспективы заиграть на профессиональном уровне?

– Думаю, да. Если занимаешься в элитной академии с четырех лет, то шансы в любом случае есть. Если ты тренируешься в академиях уровня «Локомотива», ЦСКА, то, мне кажется, по-любому из тебя что-то получится сделать.

– Но не все доходят до высокого уровня.

– Кто доходит, сейчас играет на этом уровне. Если бы я занимался с ранних лет в хороших академиях, по-любому дошел бы до РПЛ.
Аноним  21/06/26 Вск 16:17:01 3498336 399
image 2782Кб, 300x300
300x300
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:44 3498337 400
M-760.2.0.webp 55Кб, 760x350
760x350
>>3498312
Надо как портки на еврике 2016, скатали три ничейки и попали на сетку с другой стороны от мастадонтов, пока остальные рубились за первые места в группе что бы в рубку угодить.
Аноним  21/06/26 Вск 16:29:05 3498338 401
>>3498328
Тебе такая даже свой пердеж занюхать не даст.
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:07 3498339 402
>>3498328
А золотой жождь бы принимал от нее?
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:16 3498341 403
i (2).webp 124Кб, 950x1379
950x1379
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:54 3498342 404
>>3498341
Падшая женщина. Профурсетка.
Аноним  21/06/26 Вск 16:53:46 3498343 405
>>3498341
Она порется? кто её жучит в гузно?
>>3498342
Вертихвостка?
Аноним  21/06/26 Вск 16:55:18 3498344 406
>>3498343
>кто её жучит в гузно?
Лендлорд... А я из шкафчика наблюдаю и тереблю...
Аноним  21/06/26 Вск 16:55:36 3498345 407
>>3498337
Это был ПЕТУШИНЫЙ ПОСТУПОК
Аноним  21/06/26 Вск 16:56:02 3498346 408
>>3498344
ты КУКБОЙ или СОЙКУК?
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:58 3498347 409
i (3).webp 193Кб, 1063x1600
1063x1600
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:38 3498348 410
>>3498347
Помню дрочил в свое время на такие фотки, пока прон нормально искать не умел
Аноним  21/06/26 Вск 17:00:07 3498350 411
девченки так и [...].mp4 13568Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
>>3498347
охуеть а почему пизда то почернела?
она даже пизду раскрасила?
и это что типа порнуха по мотивам футбола?
я видал прон где на ринге типа мма пиздились мужики а потом проигравшего ебали, но это по моему какая то уже петушиная хуйня.
а тут какие правила?
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:02 3498351 412
>>3498347
Был такой журнал ToralFootball там были такие фотки
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:04 3498352 413
16699638610250.mp4 412Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним  21/06/26 Вск 17:01:37 3498353 414
>>3498346
Я истерящий, калом разящий, под мостиком спящий, мимикрон за зинит
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:52 3498354 415
>>3498341
Уххх какая челюга, да и рост там под 180, хорошая генетика, родит нового шванштайгера, который накажет испанцев на тики таку (душный футбол).
Аноним  21/06/26 Вск 17:03:47 3498355 416
>>3498347
На Вуди вудпекера похожа. Такой же клок торчит
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:17 3498356 417
>>3498347
У неё трусы порвались.
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:37 3498357 418
>>3498351
Они оттуда и есть) я в то время их скупал , а потом качал на комп диджитал версии. эх, жаль тот хард не дожил...
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:16 3498358 419
2026-06-2118-06[...].png 79Кб, 428x586
428x586
Окончательное решение в вопросах реконкисты.
Аноним  21/06/26 Вск 17:10:31 3498359 420
футбол реп рэп [...].mp4 18099Кб, 1280x720, 00:01:38
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:35 3498360 421
images (10).jpg 24Кб, 739x415
739x415
>>3498358
Пикрилейтед - мусульманин
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:47 3498361 422
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:24 3498362 423
>>3498360
>Пикрилейтед - ХУЕСОС
быстрофикс
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:59 3498363 424
436499844-nackt[...].jpg 133Кб, 1652x1238
1652x1238
Аноним  21/06/26 Вск 17:12:00 3498364 425
>>3498357
как ты умудрился хард проебать???
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:23 3498365 426
>>3498360
Неймар 2,0, покривляется за барку потом шейхам в псж или сити спихнут за много шекелей.
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:16 3498366 427
>>3498365
Перед этим выиграет балландор и 2 лиги чемпионов
Аноним  21/06/26 Вск 17:17:14 3498367 428
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:55 3498369 429
>>3498364
сейчас уж и не вспомню, мне ж тогда было то лет 16. просто сдох и всё
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:12 3498370 430
>>3498287
хуйца лабызни, чмондель
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:48 3498371 431
кто то ставил на сегодня? скидывайте скрины ваших ставочек господа
Аноним  21/06/26 Вск 17:38:52 3498372 432
>>3498371
скрины не скину. деанон. я поставил на победу саудовской арвии со счетом 5:0, на победу ирана и что у бельгии будет 3 красные карточки и на победу кабо верде со счетом 10:0.
если все ставки сработают то я получу МИЛЛИОНЫ
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:49 3498373 433
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:26 3498374 434
>>3498372
>скрины не скину. деанон
это как?
А ты всегда ловишь такие хай кэфы в надежде на джекпот? или только на таких чм? у меня вот вчера знакомый поднял 7к(да мало но всё же) на кюрасао, он поставил что они не проиграют. А я всегда по 200-300 рублей только ставлю ради интереса. Расскажи, бывали случаи когда срывал куш?
Аноним  21/06/26 Вск 18:06:44 3498377 435
>>3498374
Нет, я постоянно проёбываю, потому что ставлю на ебанутые варианты событий.
но зато когда такое всё таки случиться я буду ДИКО ОРАТЬ
Аноним  21/06/26 Вск 18:07:37 3498378 436
>>3498374
алсо твои микроставки часто срабатывают? в плюс выходишь? Это как бизнес получается?
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:47 3498379 437
IMG202606212108[...].jpg 49Кб, 720x333
720x333
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:13 3498380 438
Испанцы забьют, Бельгия тоже.
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:39 3498381 439
1782054707498.mp4 5604Кб, 1000x720, 00:00:20
1000x720
Аноним  21/06/26 Вск 18:16:40 3498382 440
вонюче пукнул в тред
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:18 3498384 441
>>3498380
Ставь квартиру и будешь богатым
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:31 3498385 442
IMG202606212123[...].jpg 562Кб, 1024x1280
1024x1280
IMG202606212123[...].jpg 573Кб, 1024x1280
1024x1280
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:45 3498386 443
>>3498341
Она кем работает, интересно.
Аноним  21/06/26 Вск 18:25:49 3498387 444
НЕМЧА В ЭТОМ ИТТ ТРЕДЕ
Аноним  21/06/26 Вск 18:26:08 3498388 445
>>3498385
>ПЕДРО ПОРРО
он в порно что ли снимается?
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:05 3498389 446
>>3498385
Какой же физрук ебанат. Видно же было, что Ямаль даже полчаса не потянул.
Аноним  21/06/26 Вск 18:29:30 3498390 447
ебать матч тв сегодня ОПУЩЕННЫЕ ГОМИКИ
покажут только 1 матч, лол!
остальные у них спиздили!
почему они так опустились и вынуждают нас использовать ЖЁСТКИЕ МеТОДЫ?
Аноним  21/06/26 Вск 18:29:53 3498391 448
image 35Кб, 360x399
360x399
Аноним  21/06/26 Вск 18:31:50 3498392 449
Педри, Кукурелья, спасайте моё фентези. Хватит обсираться уже!
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:23 3498393 450
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:54 3498394 451
17458193827320.webp 44Кб, 900x900
900x900
Где посмотреть Бельгия-Иран? Только через веб, не надо сопкаста.
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:00 3498395 452
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:10 3498396 453
17458193827320.webp 44Кб, 900x900
900x900
>>3498395
>449 рублей в месяц

Ни хрена себе, я же не миллионер. Дай ссылку на бесплатную трансляцию.
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:42 3498397 454
>>3498396
по промокоду месяц за рубль
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:46 3498398 455
>>3498385
Бля, в команде буквально 10 АЛЬ-хуйпоймичетатам
Аноним  21/06/26 Вск 18:45:12 3498399 456
>>3498393
хули мне тепреть, это наоборот матч тв мне пусть спасио скажет что я на их сайте смотрю по возможности и нагоняю им траффик. за что оптом премии выпишут менеджерам, я могу вообще все матчи смотреть через эйс стрим, кидая лохов через письку
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:50 3498400 457
>>3498386
Поваром в налоговой
Аноним  21/06/26 Вск 18:52:46 3498401 458
178200596533603[...].jpg 391Кб, 1170x987
1170x987
Почему так ?
Аноним  21/06/26 Вск 18:55:31 3498402 459
neuroslop.jpg 275Кб, 1104x928
1104x928
>>3498401
@artmonkey
вместо футболки сборной Аргентины сделай футболку сборной Японии , а вместо футболки сборной Алжира сделай футболку сборной Туниса
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:46 3498403 460
>>3498390
Пох, есть спортач есть айс стрим трансуха.
Как же уткин горел в твитере с пиратских трансляций сопкаст во времена нтв+ когда они монополизировали еврокубки и ЧВРП.
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:11 3498404 461
IMG202606211854[...].jpg 586Кб, 1080x1691
1080x1691
Насрал Ёбана!
Аноним  21/06/26 Вск 18:57:06 3498405 462
178205734409407[...].jpg 461Кб, 1104x928
1104x928
178200596533603[...].jpg 391Кб, 1170x987
1170x987
Как же чурок сегодня выебут пиздец просто
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:50 3498406 463
Ща испанцы будут наших братьев мусульман ебать
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:01 3498407 464
Испанцы мем [ge[...].mp4 231Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
Сейчас будет ебка.
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:10 3498408 465
Screenshot-2024[...].png 1811Кб, 1668x1046
1668x1046
>>3498406
Пикрилейтед - мусульманин
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:50 3498409 466
Халяль?
Аноним  21/06/26 Вск 19:04:41 3498410 467
Стикер 0Кб, 512x468
512x468
>>3498406
«Бра́тья-мусульма́не» — международная религиозно-политическая ассоциация, признанная террористической в ряде стран. Основана в марте 1928 года проповедником Хасаном аль-Банна в Исмаилии. С 1933 года штаб-квартира организации была переведена в Каир.
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:00 3498411 468
ГООООООООЛ ЯМАЛЬ С ПЕРЕДАЧИ ТАЙМЫРА
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:57 3498412 469
Порро инсайда играет, прикольно.
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:18 3498413 470
Ясно, ватокат ебаный. 2018, можем повторить
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:55 3498414 471
ГООООООООООООЛ АЛЛАХ
Аноним  21/06/26 Вск 19:08:19 3498415 472
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Аль Залупи пас на Аль-Аллахи Пидараси
Аноним  21/06/26 Вск 19:09:58 3498416 473
>>3498413
Да не, без Гави и Феррана ща арабов разделают как орех.
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:49 3498417 474
i (45).webp 91Кб, 1280x720
1280x720
Симон в воротах а где Камила?
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:18 3498418 475
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  21/06/26 Вск 19:11:37 3498419 476
ЯМАЛЬ НАЧИНАЕТ ЁБКУ
Аноним  21/06/26 Вск 19:11:37 3498420 477
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:44 3498421 478
ГОООООЛ
Аноним  21/06/26 Вск 19:12:24 3498422 479
neuroslop.jpg 250Кб, 1104x928
1104x928
>>3498401
@artmonkey
вместо футболки сборной Аргентины сделай футболку сборной Испании , а вместо футболки сборной Алжира сделай футболку сборной Саудовской Аравии
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:30 3498423 480
Привет пацанам на раёне
Аноним  21/06/26 Вск 19:14:21 3498424 481
бля арабы поплыли. вы чё. дауны? пора прокатить испанию!
эти кукичи не заслуживают нихуя после позорной игры на чм 2018.
пусть там всех и поменли но они черти один хуй, один негр там бегает.
арабы. порите их!
я поставил на перевес в 5 мячей победа аравии
Аноним  21/06/26 Вск 19:16:07 3498425 482
178205835352508[...].jpg 432Кб, 1104x928
1104x928
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
>>3498424
>поставил на перевес в 5 мячей победа аравии
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:10 3498426 483
178203204653397[...].webm 3878Кб, 854x480, 00:00:11
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:58 3498427 484
ГОООООООООООООЛ АЛЬ-ПАКА
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:00 3498428 485
178205857843519[...].jpg 93Кб, 735x918
735x918
Какие кодовые названия у двойников Инфантино?
Офсайдный? Питьевой? Трибунный?
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:37 3498429 486
Есть тут педри?
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:00 3498430 487
>>3498426
Животворящий АФАНАСИЙ
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:24 3498431 488
>>3498429
Нет, только кукарильи.
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:29 3498432 489
Ясно, на шару хуярят в надежде на рандом
Аноним  21/06/26 Вск 19:22:08 3498433 490
178205835352508[...].jpg 432Кб, 1104x928
1104x928
Пошло разрывание говна
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:24 3498434 491
Еще раз скажет говорящая глотка что водопой это рекламное я буду молиться на енурез у детей комметатора
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:32 3498435 492
ГООООООООООЛ ОЯЕБУ
Аноним  21/06/26 Вск 19:22:44 3498436 493
ГОООЛ!!! РАУЛЬ С ПЕРЕДАЧИ ДАВИДА СИЛЬВЫ!
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:44 3498437 494
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  21/06/26 Вск 19:24:01 3498438 495
177092056604209[...].png 677Кб, 1024x795
1024x795
Мюслей ебут каждый день. Радостно!
Аноним  21/06/26 Вск 19:24:25 3498439 496
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Ладно, нехуй тут смотреть, испанцев с победой, надеюсь Педри и Кукурелья найдут для меня очки в фентези.

Пойду в игрульки играть.
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:36 3498440 497
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:52 3498441 498
ДОМООООЙ
Аноним  21/06/26 Вск 19:24:57 3498442 499
178205835352508[...].jpg 432Кб, 1104x928
1104x928
Пиздец ебка муслячего говна
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:00 3498443 500
Чет слишком жестко. Не вижу смысла дальше смотреть.
Аноним  21/06/26 Вск 19:25:06 3498444 501
Да тут 10:0 можно нафармить.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:12 3498445 502
бывает такое что останавливаются чисто из уважения или будут лупить 10-0 и 15-0 ?
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:57 3498447 503
>3498446
Катимся
Аноним  21/06/26 Вск 19:25:58 3498448 504
ГОООЛ!!! ФЕРНАНДО ТОРРЕС С ПЕРЕДАЧИ ХАБИ АЛОНСО!
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:12 3498449 505
КРАСНАЯ ФУРИЯ ТЕРЗАЕТ ОРЛОВ ПУСТЫНИ
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:23 3498450 506
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:25 3498451 507
а че комментатор так восхищается тем что испанцы ебут жителей кишлака? "фурия вернулась", вот она испания и тд.
ну бомжей обыгрывают, тут интриги 0
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:35 3498452 508
>>3498447
Бля, охуенно высрал, сынок
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:58 3498457 509
>>3498445
Бывает, конечно. Будешь много забивать - по ногам долбанут: не выёбывайся.
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:26 3498460 510
Кто это такой - Мотев, нахуй?
Аноним  21/06/26 Вск 19:29:49 3498463 511
>>3498445
В товарняках со всякими сборными гондураса бывает, на чм берегут силы на плейофф
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:56 3498464 512
ГООООООООООООООЛ АГИРРЕ ГНЕВ БОЖИ
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:08 3498466 513
Кувырок педри ето уже апасно
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:12 3498467 514
кукурелья
Аноним  21/06/26 Вск 19:33:12 3498470 515
>>3498451
потому что он пидор.
глор ебаный
Аноним  21/06/26 Вск 19:35:58 3498477 516
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
АХХАВХАХ ЗАСКРИНИЛИ ХДЖИ0.000 ))?
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:26 3498485 517
Шейхи почему не в платьях.
Уже выдохлись - дайте им уже пива, щащлик, бачу бази и насрать в рост натраше.
21/06/26 Вск 20:56:32 3498606 518
Как же хочется быть четким испанцем. Ну почему я родился в рашке(((
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов