Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 502 137 72
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 115 Аноним  19/06/26 Птн 23:23:14 3495341 1
178138246202609[...].jpg 250Кб, 1036x1448
1036x1448
178189069735818[...].jpg 604Кб, 862x1149
862x1149
178189069735705[...].webp 59Кб, 640x640
640x640
chelsea (1).gif 2561Кб, 432x498
432x498
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!


Программа на сегодняшний вечер:

США - Австралия в 22:00 по МСК
Шотландия - Марокко в 01:00 по МСК
Бразилия - Гаити в 03:30 по МСК
Турция - Парагвай в 06:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3494823 (OP)
Аноним 19/06/26 Птн 23:24:03 3495347 2
ЗЕНИТ ГОВНО!
Аноним 19/06/26 Птн 23:24:11 3495348 3
ПЕРВЫЙ
Аноним  19/06/26 Птн 23:24:52 3495350 4
1645568213835.mp4 2525Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Вкатился.
Аноним 19/06/26 Птн 23:24:55 3495351 5
MAGA
Аноним  19/06/26 Птн 23:25:09 3495352 6
ЗЕНИТ ГОВНО, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ

КАК ТОЛЬКО БАБУШКА СТАНЕТ DEADУШКОЙ ПИДОРСКИЙ ЗЕНИТ ВЫЛЕТИТ В ПЕРЛИГУ
Аноним 19/06/26 Птн 23:25:30 3495354 7
Дзюба победил бы мбаппе в дриблинге руками
Аноним  19/06/26 Птн 23:25:33 3495355 8
ДАЙТЕ ХУЙ!!!
Аноним 19/06/26 Птн 23:25:57 3495356 9
ЧТО НИ ВЕЧЕР ТО ФУТБОЛ!!!
Аноним 19/06/26 Птн 23:26:11 3495357 10
Еще 35 минуточек унижений потерпеть кенгурятникам…
Аноним  19/06/26 Птн 23:26:21 3495358 11
Аноним 19/06/26 Птн 23:26:24 3495359 12
178110926077700[...].jpg 478Кб, 1248x832
1248x832
178007172327504[...].jpg 524Кб, 1024x1008
1024x1008
Освятил тред
Аноним  19/06/26 Птн 23:26:27 3495360 13
>>3495355
ВО, ВИДИТЕ!!!

КАРПАТСКИЙ - ЭДЕНТИЧНЫЙ НАТУРАЛЬНОМУ. но есть нюанс
Аноним 19/06/26 Птн 23:26:32 3495361 14
Аноним 19/06/26 Птн 23:26:54 3495362 15
а.jpg 75Кб, 937x733
937x733
>>3494881 →
>сильнейшей сборной Португалии

Пиздец говно пыниксное.

Назови мне полузащитника уровня Деку или Фигу или Руй Кошты.

Назови заща уровня Пепе и Карвалью. Мейра дает в рот пидорам образца 2020-2026. Мигель 2006 накидывает на рот Мендешу.

Распиаренный Витинья сосет даже у Манише, Фернандеш и Сильва просто днищенское дерьмо в сборной.

Я уже по Нани скучаю, на фоне ублюдоков он был топарь, оказывается.

Куражный вратарь Рикарду как Буффон на уровне аморфных педерастов.


ОТВЕТЬТЕ МНЕ НАХУЙ С АРГУМЕНТАМИ ИЛИ ВЫ ХУЕСОСЫ БЕСПРУФНЫЕ.
Аноним 19/06/26 Птн 23:26:58 3495363 16
ТОНИ ПОПОВИЧ
Аноним  19/06/26 Птн 23:27:23 3495364 17
image.png 5722Кб, 2457x1566
2457x1566
Вкатился.
Аноним 19/06/26 Птн 23:28:01 3495367 18
image.png 300Кб, 750x900
750x900
вместе с ёбаным ГИДРАЙШЕН БРЕЙКОМ теперь мне ещё каких то местных ВИП-НИГГЕРОВ показывют. да нахуй оно мне всё это сдалось блядь, вы чё угараете? дайте футбол посмотреть мрази!
Аноним 19/06/26 Птн 23:28:25 3495368 19
>>3495362
А как же ПАУЛЕТА и ЭЛДЕР ПОШТИГА?
Аноним 19/06/26 Птн 23:28:34 3495369 20
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
>>3495360
Свинопидор, твоего мнения никто не спрашивал
Аноним 19/06/26 Птн 23:28:35 3495370 21
Первый чемпионат без Васи Уткина, предлагаю почить память минутой молчания
Аноним 19/06/26 Птн 23:28:36 3495371 22
Желтые ебланы проебали очередной забивной момент..
Аноним 19/06/26 Птн 23:29:02 3495372 23
Аноним 19/06/26 Птн 23:29:29 3495373 24
>>3495370
Сдох Уткин сдохнут и хохлы
Аноним 19/06/26 Птн 23:29:40 3495374 25
Аноним  19/06/26 Птн 23:29:48 3495375 26
image.png 86Кб, 342x193
342x193
>>3495361
ФУ НЕВКУСНО!!!

САМ ПРИГОТОВЛЮ!
Аноним 19/06/26 Птн 23:30:01 3495376 27
Как же обидно, когда топишь за обе команды...
Аноним 19/06/26 Птн 23:30:04 3495377 28
>>3495362
>Манише
Насосался залуп в динаме
>Деку или Фигу или Руй Кошты
Выиграли хуй
>Сильва
Чемпион Европы 2016
Аноним 19/06/26 Птн 23:30:14 3495378 29
>>3495362
Однакож то поколение, о котором ты говоришь сосало хуй с проглотом на турнирах сборных. Как так ?
Аноним 19/06/26 Птн 23:30:22 3495379 30
Бегунка, кек. Даже дибераха на комментаторе понимает ущербность этих ниггеров с IQ 63.
Аноним 19/06/26 Птн 23:30:24 3495380 31
>>3495367
Чем тебе вип негры меньше нравятся, чем негры на поле?
Аноним 19/06/26 Птн 23:30:33 3495381 32
Считаю нужен prostate massage break
Аноним 19/06/26 Птн 23:30:53 3495382 33
Аноним 19/06/26 Птн 23:31:14 3495383 34
>>3495370
Посрал на его могилу кста
Аноним 19/06/26 Птн 23:31:42 3495385 35
Скажите, кто-нибудь показывает на чемпионате навальный футбол?
Аноним 19/06/26 Птн 23:31:49 3495386 36
image.png 7Кб, 233x103
233x103
>>3495370
>без Уткина

он вернулся свободным агентом
Аноним 19/06/26 Птн 23:31:56 3495387 37
MV5BZjRlYWNkYWU[...].jpg 317Кб, 1000x1130
1000x1130
Лорд Хумунгус в тренде. Я верую.
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:11 3495388 38
i-55-1024x576.webp 25Кб, 1024x576
1024x576
>>3495324 →
Сборная России терпит поражение в этом отборочном матче и вновь не попадает на чемпионат мира. Но это футбол, это жизнь, а жизнь продолжается, и впереди будет новый отборочный цикл. Берегите себя!
Аноним  19/06/26 Птн 23:32:32 3495389 39
мне кажется или коммментатор в СОСТОЯНИИ ГРОГГИ?
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:35 3495390 40
Почему этот матч такой петуший?
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:46 3495391 41
images (2).jpg 8Кб, 194x259
194x259
>>3495333 →
>Сколько ЛЧ выиграл Манише ?

Брал в Порто. И был середняком нулевых, но хотя бы добегал от штрафной и кошмарил вратарей дальними ударами.

В ПСЖ Витинья может и работет, но в сборной ноль полный.

Со слезами вспоминаю состав нулевых, максимально близки были к титулам ЧЕ и ЧМ. Чуть везения не было, по игре ничуть не хуже Греции и Франции.
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:51 3495392 42
Кем лучше быть вингером или лотералем?
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:52 3495393 43
>>3495387
Сборная посредственностей держит планку..
Аноним 19/06/26 Птн 23:33:00 3495394 44
Матч полная хуйня, этих игроков невозможно обучить тактике футбола, это просто биология, просто урок физры
Аноним 19/06/26 Птн 23:33:51 3495395 45
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:02 3495397 46
>>3495392
лучше быть третьим вратарем
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:17 3495398 47
>>3495368
В опорке и центре нападения были середняки, да.
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:21 3495399 48
КАК ЖЕ Я ЕБАЛ РОТ ГИДРЕЙШЕН БРЕЙКА
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:24 3495400 49
Опять перерыв на пососать
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:34 3495401 50
>>3495394
В футбике тока одна рабочая тактика - наныть на пенку
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:37 3495402 51
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:41 3495403 52
>>3495377
Чё за Силва? Знаю только Давида силву
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:44 3495404 53
Аноним 19/06/26 Птн 23:35:00 3495405 54
>>3495377
Схуя Сильва чемпион Европы?
Аноним 19/06/26 Птн 23:35:30 3495406 55
image.png 146Кб, 1860x446
1860x446
Аноним 19/06/26 Птн 23:35:37 3495407 56
>>3495388
Пидарас. Какойже пидарас. Как же его хотелось задушить проводом от утюга.
Аноним 19/06/26 Птн 23:35:42 3495408 57
изображение2026[...].png 34Кб, 795x472
795x472
изображение2026[...].png 129Кб, 1264x607
1264x607
фрибеты от UMALATBET
Аноним 19/06/26 Птн 23:35:52 3495411 58
>>3495361
>лендлорд
Л-Лахтинский
Е-Енитовский
Н-Негролюбивый
Д-Долбаеб
Л-Ласкатель
О-Огромных
Р-Резиновых
Д-Дилдаков
Аноним 19/06/26 Птн 23:35:56 3495412 59
178190132155014[...].jpg 49Кб, 648x648
648x648
Аноним 19/06/26 Птн 23:35:57 3495413 60
Кстати а вы тоже смотрите этот матч поигрывая своей простатой?
Аноним 19/06/26 Птн 23:36:05 3495414 61
Аноним 19/06/26 Птн 23:36:06 3495415 62
>>3495385
Боюсь, Навальный больше не играет в футбол. Что-то мешает ему. Видимо, много бутербродов кушал.
Аноним 19/06/26 Птн 23:36:13 3495416 63
Зенит должен сдохнуть
Я хочу чтобы они исчезли
Аноним  19/06/26 Птн 23:36:46 3495417 64
photo2025-05-31[...].jpg 396Кб, 960x1280
960x1280
>>3495392
>Кем лучше быть
ПИДОРОМ КАК Я!
Аноним 19/06/26 Птн 23:36:55 3495418 65
>>3495392
Васс и Мелле - латерали, поэтому выбор очевиден
Аноним 19/06/26 Птн 23:37:10 3495419 66
>>3495405
Лан, я проебался, он только клоунскую Лигу Наций брал
Аноним 19/06/26 Птн 23:37:15 3495420 67
Гои почему вы не уважаете право кабан кабаныча на фарм лишней копеечки мммм? Всем седня купить афанасий марочное и всосать ректально
Аноним 19/06/26 Птн 23:37:16 3495421 68
16888421530101.png 291Кб, 880x542
880x542
>>3495378
При Роне в середине нулевых были максимально близки к ЧЕ и ЧМ.

Не было везения вообще, в полуфинале ЧМ 2006 были не хуже Франции Зизу. С греками и так понятно...
Аноним 19/06/26 Птн 23:37:16 3495422 69
Аноним 19/06/26 Птн 23:37:42 3495423 70
Ох хорошо, как плотно ебут. Отличный гол.
Аноним  19/06/26 Птн 23:37:45 3495424 71
Screenshot11.jpg 247Кб, 1888x758
1888x758
интересчно, эти чатики еще живые?
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:14 3495425 72
>>3495393
Ну хоть один гол пиндосам забьют. Какая же ебанутая капча.
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:16 3495426 73
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178110926077700[...].jpg 478Кб, 1248x832
1248x832
178007172327504[...].jpg 524Кб, 1024x1008
1024x1008
>>3495416
>Эта боль свинопидора
Аноним  19/06/26 Птн 23:38:33 3495427 74
Аноним  19/06/26 Птн 23:38:50 3495428 75
Балогун подвёл, очень жаль. А пикнуть Дэвида опыта не хватило, даже не рассматривал.
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:54 3495429 76
>>3495392
Так-то вингером, конечно. Игрокам атаки в среднем платят больше.
Аноним 19/06/26 Птн 23:39:22 3495431 77
>>3495425
Так австралы уже забили гол тока ворота перепутали, хыы
Аноним 19/06/26 Птн 23:39:26 3495432 78
>>3495424
Интересно, доброчан ещё живой?
Аноним 19/06/26 Птн 23:39:27 3495433 79
>>3495420
Ага. При том что ещё и матчи смотрят абсолютно бесплатно.
Аноним  19/06/26 Птн 23:39:33 3495434 80
Аноним 19/06/26 Птн 23:39:55 3495435 81
Вот бы наших туда
Вот бы вираж бы зажег на таком стадио
Аноним  19/06/26 Птн 23:39:56 3495436 82
ахаха КАК ЖЕ КОРЕЖИТ ВАТНЫХ ПИДОРОВ


ДУМАЮТ, ЕСЛИ БУДУТ ЛЕПИТЬ СЕБЕ КАРПАТЫ, ТО Я ОБИЖУСЬ И УБЕГУ АХАХАХАХАХАХАХАХА
Аноним 19/06/26 Птн 23:40:31 3495437 83
178177587126908[...].mp4 6357Кб, 1080x1920, 00:00:09
1080x1920
178178904598207[...].jpg 50Кб, 446x448
446x448
Золотой мяч для Чмонеля Хуйнесси уже начали прогревать?
Аноним 19/06/26 Птн 23:41:31 3495439 84
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
178173401385501[...].png 212Кб, 906x898
906x898
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 23:41:42 3495440 85
С детства мечтаю насрать на американку
Аноним  19/06/26 Птн 23:42:00 3495441 86
>>3495436
ты о ЧЕМ вообще, ахаха

совсем обдвачевался или уже НАКАТИЛ водки?
Аноним 19/06/26 Птн 23:43:10 3495442 87
Если Шотландия в составе Великобретании выступает за себя, то почему не играет сборная Чечни?
Аноним  19/06/26 Птн 23:43:30 3495443 88
Screenshot12.jpg 242Кб, 1490x812
1490x812
плаки плаки

уже не вернуть никогда


>>3495441
о, молодец, только не перетолсти и про украину ниче плохого не говори, а то спалишся, пидорок )
Аноним 19/06/26 Птн 23:43:48 3495444 89
178177587126908[...].jpg 299Кб, 1080x1920
1080x1920
>>3495439
Единственный ЗМ заслуженный Чмонелем...
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:02 3495445 90
>>3495436
Хуесос, угомон слови, тут тред обсуждения ЧМ, а не твоей тряски
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:44 3495446 91
image.png 5477Кб, 5263x2963
5263x2963
>>3495441
Хороший диалог с самим собой
Аноним  19/06/26 Птн 23:44:47 3495447 92
>>3495445
терпи пидор. занюхивай
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:42 3495448 93
neuroslop.jpg 247Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
нарисуй хохла, который притворяется русским на русской борде, якобы болеет за Карпаты , но спадает синдромом дауна и не хочет этого признавать
Аноним  19/06/26 Птн 23:44:56 3495449 94
роналду банк от[...].webm 1684Кб, 640x360, 00:00:39
640x360
178190163214516[...].jpg 51Кб, 446x448
446x448
Аноним 19/06/26 Птн 23:45:00 3495450 95
>>3495417
Почему не Афанасий?
Аноним 19/06/26 Птн 23:45:10 3495451 96
Млять опять эта симуляция пошла заебали хуесосы жалкие как чмошники валяются как бабы блядь за головку хватаются
Аноним 19/06/26 Птн 23:45:23 3495452 97
178178904598207[...].jpg 50Кб, 446x448
446x448
Чмонель Хуйнесси сосал у Суареса в уборных КампНоу.
Аноним 19/06/26 Птн 23:45:33 3495453 98
Как же подсуживают американцам
Аноним 19/06/26 Птн 23:45:36 3495454 99
>>3495440
тебе даже тур визу не дадут, таганрожец
Аноним 19/06/26 Птн 23:45:59 3495455 100
Аноним 19/06/26 Птн 23:46:08 3495456 101
Сборная России с Николичем во главе на изичах дошла бы до 1/4 на этом чемпе
Аноним 19/06/26 Птн 23:46:09 3495457 102
>>3495451
Любишь когда тебе по ебалу бьют?
Аноним  19/06/26 Птн 23:46:31 3495458 103
178190163214516[...].jpg 51Кб, 446x448
446x448
Америка топ, с детства за USA!
Аноним  19/06/26 Птн 23:46:57 3495459 104
>>3495443
>только не перетолсти
толстишь здесь ТОЛЬКО ты, претворяясь мной


>про украину
>пидорок

САМ ЖЕ и спалился в своём посте, ахахаха
Аноним 19/06/26 Птн 23:47:30 3495460 105
>>3495456
отлетела бы еще в группе от узбекситана, таджикистана, киргизстана
Аноним 19/06/26 Птн 23:47:31 3495461 106
>>3495449
Бля, у меня туркмены в вузе пытаются также выговаривать русские слова, как и Ранальда. Прям один в один, я аж вздрогнул.
Аноним 19/06/26 Птн 23:47:36 3495462 107
>>3495448
Чёт с подливой проиграл
Аноним 19/06/26 Птн 23:47:38 3495463 108
>>3495420
Порашник, ты чего тут забыл? Тебя зетники анально покарали? Тебе здесь не рады, уебыаай, мы футбол смотрим.
Аноним 19/06/26 Птн 23:47:46 3495464 109
>>3495456
>Сборная России с Николичем во главе
Таких не знаем, знаем великого Валеру верим
Аноним 19/06/26 Птн 23:47:48 3495465 110
И РВАНЬ
Аноним 19/06/26 Птн 23:47:56 3495466 111
Аноним 19/06/26 Птн 23:48:24 3495467 112
178189544607308[...].jpg 451Кб, 1024x1024
1024x1024
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Аноним 19/06/26 Птн 23:48:24 3495468 113
>>3495456
Да даже хохлы бы до 1/4 дошли
Аноним  19/06/26 Птн 23:48:53 3495469 114
Screenshot13.jpg 179Кб, 1648x381
1648x381
photo2024-11-29[...].jpg 157Кб, 960x1280
960x1280
ебать нашел объяву в знакомств-треде доброчана

>>3495459
запости фоточку с торшером, пидорок )


ЛАДНО, ВЫ ПОБЕДИЛИ, МЕНЯЮ ЗНАЧОК НА СПАРТАК через 5 постов
Аноним 19/06/26 Птн 23:48:58 3495470 115
Навалтузить
Аноним 19/06/26 Птн 23:49:05 3495471 116
>>3495466
при трампе все строго стало, раньше нужно было въезжать при бидоне хотя бы
Аноним 19/06/26 Птн 23:49:09 3495472 117
11.mp4 1979Кб, 288x360, 00:00:53
288x360
Аноним 19/06/26 Птн 23:49:52 3495473 118
>>3495469
>МЕНЯЮ ЗНАЧОК НА СПАРТАК
На зенит, ой, т.е. на кал меняй!
Аноним 19/06/26 Птн 23:49:57 3495474 119
Сравнивать Почеттино с Расселом Кроу? Не знаю, я всегда его сравнивал с Александром Цекало
Аноним 19/06/26 Птн 23:50:08 3495475 120
>не туда воюет
Сука выгоните двачера из будки
Аноним 19/06/26 Птн 23:50:39 3495476 121
Узкие анальные шарики один в жопе три в руках!
Футбольные анальные шарики, один в жопе тому руках!
Аноним 19/06/26 Птн 23:51:08 3495477 122
это пенальти
Аноним 19/06/26 Птн 23:51:49 3495478 123
ТОНИ ПОПОВИЧ
Аноним 19/06/26 Птн 23:51:59 3495479 124
Опять чумазая новиопская кудрявая хуйня валяется изображая адские муки, какая же соевая поебень а не спорт, не зря амеры считают сокер для девочек
Аноним  19/06/26 Птн 23:52:00 3495480 125
>>3495476
>анальные шарики
ОЧЕНЬ УДОБНО, МНЕ И БУСЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!
Аноним 19/06/26 Птн 23:52:31 3495481 126
>>3495475
Бля, вот вангую, што Шнягин однозначно на полэкрана параллельно с окном матча открыл ФТБ и рофлит походу репортажа.
Аноним  19/06/26 Птн 23:52:49 3495482 127
США
ДАВИ УРКОВ!!!!


В ПЕРЕРЫВЕ ЖДИТЕ КУЛИНАРНУЮ ПЯТИМИНУТКУ, РЕБЯТ <3
Аноним  19/06/26 Птн 23:53:49 3495483 128
>>3495480
АХ ТЫ ПИДОРОК! хватит уже, толстишь
Аноним 19/06/26 Птн 23:54:04 3495484 129
>>3495479
Это ЗЕ БЬЮТИФУЛ ГЕЙМ, а ты пиздуй смотреть свою нфл из треда
Аноним 19/06/26 Птн 23:54:05 3495485 130
>>3495481
он обычно на спортсе комменты читает и в твитторе упоминания своей фамилии
Аноним 19/06/26 Птн 23:54:23 3495486 131
драка
НАШИХ БЬЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 19/06/26 Птн 23:54:40 3495487 132
>>3495482
Будут резать укроп, как красный комиссар украинское село?
Аноним 19/06/26 Птн 23:54:46 3495488 133
Что то неладно с нашей проклятой сборной Австралии сегодня!
Аноним  19/06/26 Птн 23:54:47 3495489 134
И вместо года Балоган ещё и жёлтую получил, какая пизда.
Аноним 19/06/26 Птн 23:55:08 3495490 135
какая же верзила
Аноним 19/06/26 Птн 23:55:31 3495491 136
Ю ЭС ЭЙ!
Ю ЭС ЭЙ!
Ю ЭС ЭЙ!
Аноним 19/06/26 Птн 23:55:37 3495492 137
Да они просто обнялись, за что желтые
Аноним 19/06/26 Птн 23:55:47 3495493 138

SUCKER
Аноним 19/06/26 Птн 23:55:55 3495494 139
>>3495484
Зе бьютифул валяние на обхарканом газончике
Аноним  19/06/26 Птн 23:56:18 3495495 140
блин, чем бы полакомиться в перерыве. бургеры уже надоели. ладно, придумаю
вас без фоточек еды не оставлю, мои хорошие, мои любимые
Аноним 19/06/26 Птн 23:57:50 3495496 141
>>3495495
>>3495480
Почему если дегенерат, то обязательно с гребнем хохла? Есть какое-то этому научное объяснение?
Аноним  19/06/26 Птн 23:57:58 3495497 142
как можно так хуево играть в футболян, как это делают кенгурятники?
Аноним  19/06/26 Птн 23:58:22 3495498 143
Аноним 19/06/26 Птн 23:59:22 3495499 144
Чичас буду с корешами англичанами хейтвотчить скотландию
Аноним 19/06/26 Птн 23:59:57 3495500 145
Аноним  20/06/26 Суб 00:00:04 3495501 146
>>3495496
научное объяснение ты точно не поймешь, пидорашка
Аноним  20/06/26 Суб 00:00:05 3495502 147
а еще я сосу хуи
Аноним  20/06/26 Суб 00:00:07 3495503 148
>>3495496
печет, пидорок тебя ахаха )
Аноним 20/06/26 Суб 00:00:16 3495504 149
Высоцкий всё
Аноним 20/06/26 Суб 00:00:22 3495505 150
Замена судьи, тяночька семенит на смену
Аноним 20/06/26 Суб 00:00:27 3495506 151
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
АХАХАХААХАХАА ЧЕ НАХУЙ АХААХХААХА
Аноним 20/06/26 Суб 00:00:54 3495507 152
Блин двощ, почему я всегда болею за тех кто проигрывает? Я истово хочу, чтобы они выиграли.
Аноним 20/06/26 Суб 00:01:10 3495508 153
1744224788704.png 1777Кб, 1270x712
1270x712
Судья время тянет
Аноним  20/06/26 Суб 00:01:14 3495509 154
Тяночка смешно принесла крошечную бутылочку.
Аноним 20/06/26 Суб 00:01:27 3495510 155
Что происходит на поле?
Аноним 20/06/26 Суб 00:01:31 3495511 156
Судья не выдержал таких скоростей. Американцы показывают футбол за гранью возможного.
Аноним  20/06/26 Суб 00:01:39 3495512 157
ЕБИТЕ МЕНЯ! Я РУССКИЙ
Аноним 20/06/26 Суб 00:01:55 3495513 158
>>3495507
Проекция на себя, чувство солидарности, это нормальное явление, не парься
Аноним 20/06/26 Суб 00:01:57 3495514 159
БИЧ ПЛИС
Аноним 20/06/26 Суб 00:01:58 3495515 160
Аноним 20/06/26 Суб 00:02:01 3495516 161
Аноним  20/06/26 Суб 00:02:07 3495517 162
>>3495508
Эх меня бы туда я бы ему расслабил мышцы хи-хи-хи бусю в писю
Аноним  20/06/26 Суб 00:02:10 3495518 163
Screenshot14.jpg 256Кб, 1642x854
1642x854
>>3495512
>ЕБИТЕ МЕНЯ! Я РУССКИЙ
Аноним 20/06/26 Суб 00:02:17 3495519 164
Чё за буйство семёна итт?
Аноним 20/06/26 Суб 00:02:21 3495520 165
image.png 983Кб, 960x640
960x640
>>3495499
Ты там смотри в полуфинале традиционно не обосрись.
Аноним 20/06/26 Суб 00:02:22 3495521 166
>>3495508
Кинь скринов с той шлюхой, которая прибежала
Аноним  20/06/26 Суб 00:02:32 3495522 167
>>3495507
ты просто как АМЕРИКАНЕЦ по своей натуре. они тоже за андердогов всегда, а всё потому что они БЕЛЫЕ люди, умеют сострадать слабым
Аноним 20/06/26 Суб 00:02:39 3495523 168
441.jpg 200Кб, 1245x701
1245x701
Аноним 20/06/26 Суб 00:02:40 3495524 169
54657687686.jpg 496Кб, 1320x1080
1320x1080
Норм житуха у рефа. Футболист страны-хозяина стопы разминает, тянка прибежала - попить принесла.
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:00 3495525 170
Чё просиходит? Чё за цирк начался?
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:02 3495526 171
15304566343300.png 3420Кб, 1523x992
1523x992
Что эти говнины водопойные уже еле шевелятся на поле?
пидорки блять
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:20 3495527 172
Почему если сосет хуй - то всегда хохол ?
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:22 3495528 173
>>3495523
Это мармыш вискаря?
Аноним  20/06/26 Суб 00:03:30 3495529 174
0wJShxVomIz2KqF[...].jpg 880Кб, 963x1634
963x1634
2a1UWCcXC-md1wq[...].jpg 804Кб, 890x1768
890x1768
ШОТЛАНДИЯ - МАРОККО. СОСТАВЫ КОМАНД:
Аноним  20/06/26 Суб 00:03:34 3495530 175
ахахах, как же он старается >>3495522 (я уже поменял на карпаты снова )
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:38 3495531 176
>>3495524
Черный бегунок разминает стопу белому господину.
Аноним  20/06/26 Суб 00:03:46 3495532 177
>>3495512
палишься, я уже поменял гребень, можешь толстить СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:48 3495533 178
>>3495520
Да в Англии уже привыкли давно
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:52 3495534 179
>>3495522
>они тоже за андердогов всегда
хохлы андердоги, так и запишем
Аноним  20/06/26 Суб 00:04:27 3495535 180
244961 - soyboo[...].png 57Кб, 1059x929
1059x929
Кто остановит такую заряженную Америку? На кого они выходят с первого места в группе?
Аноним 20/06/26 Суб 00:04:29 3495536 181
Screenshot20260[...].jpg 166Кб, 1440x872
1440x872
>>3495530
Зачем хохлы вымирают ? Что бы что ?
Аноним 20/06/26 Суб 00:04:48 3495537 182
>>3495519
Это долбоеб кошачий накидался ослиной мочей и семенит тут
Аноним 20/06/26 Суб 00:05:45 3495538 183
>>3495535
Там похуЮ совершенно, на очередную ЖЕРТВУ
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:20 3495539 184
Я русский следовательно я гей
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:26 3495540 185
Всё, я заманался смотреть этих середняков
Аноним  20/06/26 Суб 00:06:47 3495541 186
этот говнокоментатор еще долго будет склонять фамилию БИЧ?
Аноним 20/06/26 Суб 00:07:04 3495542 187
Аноним  20/06/26 Суб 00:07:18 3495543 188
>>3495539
а карпаты ХДЕ? забыл )
Аноним  20/06/26 Суб 00:07:27 3495544 189
>>3495539
>я гей
ОТЪЕБИ МЕНЯ СКОРЕЙ!
Аноним 20/06/26 Суб 00:07:29 3495545 190
>>3495538
Двачую, на эмоциях от домашнего ЧМ свободно дотопают до полуфинала
Аноним 20/06/26 Суб 00:07:41 3495546 191
Аноним  20/06/26 Суб 00:08:00 3495547 192
>>3495544
СВОИХ СИЛ ТЫ НЕ ЖАЛЕЙ!
Аноним 20/06/26 Суб 00:08:20 3495548 193
Я хохол - следовательно я пидарас и сосу хуи.
Аноним 20/06/26 Суб 00:08:44 3495549 194
image.png 42Кб, 678x590
678x590
невероятный второй тайм

чё за кончи австралия, тупа какая-то нижняя лига англии, ехал навес через навес, у них ещё победка имеется, лол
Аноним  20/06/26 Суб 00:09:12 3495550 195
0072006.png 3Кб, 72x98
72x98
images (10).jfif 18Кб, 378x529
378x529
Аноним  20/06/26 Суб 00:09:13 3495551 196
АХАХАХА ВЫ СЛЫШАЛИ ОН СКАЗАЛ ВПОПОВИЧ АХАХАХАХ СМИШНО РЖОМБА
Аноним  20/06/26 Суб 00:09:14 3495552 197
>>3495546
>Хуй
Любимое ЛАКОМСТВО моей Буси, когда нет денег на премиум корм
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:20 3495553 198
Почему росия такое говно и не может отобраться уже на второй чм подряд
Аноним  20/06/26 Суб 00:09:46 3495554 199
как же пидораха старается очеринить меня на узбекской борде меняя за мной значки ахахахах просто умора.

такого бомбажа не примпомню с эпохи, когда набигали на странички дохлых стритсракеров на восьмерах и их групки памяти олол
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:56 3495555 200
Screenshot20260[...].jpg 166Кб, 1440x872
1440x872
Почему так ?
Аноним 20/06/26 Суб 00:10:03 3495556 201
изображение.png 83Кб, 224x288
224x288
изображение.png 161Кб, 240x372
240x372
Аноним  20/06/26 Суб 00:10:24 3495557 202
>>3495553
ну может потому что ГОВНО на ЧМ не играет?
Аноним  20/06/26 Суб 00:10:26 3495558 203
>>3495552
>на премиум корм
СУКА сколько тебе объяснять надо? ХВАТИТ вспоминать филикс
Аноним 20/06/26 Суб 00:10:31 3495559 204
>>3495554
>очеринить
да не трясись ты нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 00:11:11 3495560 205
Я хохол и следовательно я - пидарас.
@monkey легитимно ?
Нет, логика тут сломана на корню. Один факт не вытекает из другого.
Аноним  20/06/26 Суб 00:11:27 3495561 206
>>3495555
Просто у них нет бесконечного притока узбеков, точиков и кыргызов, для рисования статистики.
Аноним 20/06/26 Суб 00:11:39 3495562 207
Душные матчи ппц. Еще время такое когда надо спать.
Аноним 20/06/26 Суб 00:11:43 3495563 208
178178616218300[...].mp4 790Кб, 636x480, 00:00:01
636x480
>>3495545
>на эмоциях от домашнего ЧМ свободно дотопают до полуфинала

в обоих матчах США соперники к 10 минуте автоголы и завозы в свои ворота. но это конечно же СОВПАДЕНИЯ.

во втором тайме судья не поставил два пенальти в ворота США. вчера чехам за мЕньшую хуйню поставили пенальти даже вар не стали проверять
Аноним 20/06/26 Суб 00:11:57 3495564 209
>>3495554
>на узбекской борде
Азербайджан вошёл в состав Узбекистана?
Аноним 20/06/26 Суб 00:12:54 3495565 210
>>3495554
>эй фсе, я альтфек сматрите, и я не плакаю совершенно, вет алтфаки не плачут
Аноним 20/06/26 Суб 00:13:05 3495566 211
>>3495562
"Душные" это когда забивают один мяч и начинают мячик пинать.
20/06/26 Суб 00:13:16 3495567 212
>>3495529
Шотландии не хватило денег на ниггеров.
Аноним  20/06/26 Суб 00:13:18 3495568 213
>>3495560
АХАХАХА пидорка попустила макака )

ставь значок - только так сможешь попытаться МЕНЯ ОЧЕРНИТЬ
Аноним 20/06/26 Суб 00:13:41 3495569 214
>>3495529
Очередная битва гамна с гамном, будет ничья, скриньте.
Аноним 20/06/26 Суб 00:13:50 3495570 215
ogog16653232592[...].jpg 86Кб, 1200x628
1200x628
>>3495563
НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО, ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ, РАСХОДИМСЯ, ТУТ НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ
Аноним 20/06/26 Суб 00:14:02 3495571 216
>>3495562
Я спать. Надоели любители уровня факела и урала. Реально тут по ходу даже наша сборная бы не затерялась
Аноним  20/06/26 Суб 00:15:12 3495572 217
>>3495560
>Я хохол и следовательно я - пидарас.
>monkey легитимно ?
ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ЛОХ ОБОСРАЛСИ
Аноним  20/06/26 Суб 00:15:45 3495573 218
>>3495564
>>на узбекской борде
>Азербайджан вошёл в состав Узбекистана?
дэбс не в курсе кто владеет мэйл сру?
Аноним 20/06/26 Суб 00:15:45 3495574 219
>>3495563
Это лишь подтверждает мою теорию. Трамп хорошо занес лысому прянику за проход ЮСА на дальние стадии ЧМ.
Аноним 20/06/26 Суб 00:15:54 3495575 220
Сборная времен хиддинка-08 тут бы наверное до 1/4 дошла
Аноним 20/06/26 Суб 00:16:29 3495576 221
Аноним  20/06/26 Суб 00:16:46 3495577 222
>>3495572
сдаешь позиции пидорок, уже не успеваешь ПОДРАЖАТЬ мне
Аноним  20/06/26 Суб 00:16:47 3495578 223
>>3495574
чел, лысому, а до этого хуесосу с плешю заносили БУКВАЛЬНО все хуй знает с какого года
Аноним 20/06/26 Суб 00:17:34 3495579 224
юбки.jpg 196Кб, 765x533
765x533
шариат.webp 167Кб, 1000x667
1000x667
Ну тут понятно что Мароко победит, можно спать идтить..
Аноним  20/06/26 Суб 00:17:43 3495580 225
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Аноним  20/06/26 Суб 00:17:55 3495581 226
ФИФА - ЭТО КОРРУПЦИОННАЯ ПОМОЙКА КОТОРОЙ НЕ ХВАТАЕТ АУДИТА ОТ НАБУ
Аноним 20/06/26 Суб 00:18:18 3495582 227
>>3495573
дэбс не в курсе, что усманов больше не владеет маил ру который теперь назвается просто вэка
Аноним  20/06/26 Суб 00:18:43 3495583 228
image 369Кб, 583x573
583x573
>>3495417
так ты не пидор.
чтобы быть пидором нужно пить пикрил
Аноним 20/06/26 Суб 00:19:00 3495584 229
@monkey хохлы же принимают в дупу русские Фабы. Значит они - гомосексуалисты ?
не по теме треда вообще.
Аноним  20/06/26 Суб 00:19:22 3495585 230
>>3495582
А, ну теперь сосачем владеет сынулька КГБиста. вааау, ОДНО ЗДОРОВЬЕ
Аноним  20/06/26 Суб 00:19:51 3495586 231
>>3495580
опять не будет на матче? вот гомики, запускаю эйсстрим!
Аноним 20/06/26 Суб 00:19:49 3495587 232
>>3495568
@monkey как прокомментируешь высер этого бандеровца ?
Это обычный трэш-ток из спортивного треда, где чел просто орёт и пытается кого-то задеть за живое. Никакого особого смысла или глубины там нет, просто агрессивный высер на ровном месте.
Аноним 20/06/26 Суб 00:20:15 3495588 233
>>3495584
АХАХХАХХААХА унижения пидорка вечны ))
Аноним  20/06/26 Суб 00:20:16 3495589 234
>>3495584
АХАХАХАХАХА ОБСЕРЫШ НЕ УНИМАЕТСЯ.

ДУРАЧКА ОБОССЫВАЕТ МАНКИ ЗА ЕГО ЖЕ ГРОШИ АХАХАХАХАХА
Аноним  20/06/26 Суб 00:20:41 3495590 235
Аноним 20/06/26 Суб 00:20:42 3495591 236
Аноним  20/06/26 Суб 00:21:00 3495592 237
парни . вы под бухлищем?
Аноним 20/06/26 Суб 00:21:21 3495593 238
Ой бля, забыл карпаты поставитть , всё, а спалился, ливаю с позором
Аноним 20/06/26 Суб 00:21:20 3495594 239
>>3495591
>>3495589
>>3495588
@monkey забавно этот довен семенит, да )?
ага, семенит неуверенно, будто боится мяча коснуться. выглядит забавно на фоне остальных.
Аноним  20/06/26 Суб 00:21:40 3495595 240
>>3495591
ну не рвись, маленький. занюхивай мои пуки, скоро новый матч
Аноним  20/06/26 Суб 00:21:44 3495596 241
167 личность Гомодана - нехохол под гребнем Карпат.
Аноним 20/06/26 Суб 00:22:17 3495597 242
изображение.png 100Кб, 1016x629
1016x629
Праздник футбола душат гниды
Аноним  20/06/26 Суб 00:22:20 3495598 243
ебать вы видели как пидоры с матч тв прячат расписание ночных трансляций чтобы люди не поняли что их ебут отказом показа матчей?
Аноним 20/06/26 Суб 00:22:37 3495599 244
Даже предсезонные клубные товар матчи интереснее чем все это дерьмо конченное. Сыграли бы все в один день, нет будет блядь, каждый день по 4 матча., рот ебал эту парашу. Заебала это дерьмище рыгалово. Гыы США Австралия гыыы ебать интересно гыы
Аноним 20/06/26 Суб 00:22:47 3495600 245
>>3495595
Но я не хочу занюхивать пуки, настоянные на сперме в твоей жопе
Аноним  20/06/26 Суб 00:22:50 3495601 246
>>3495597
ПРИ ЕЛЬЦИНЕ ТАКОГО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!
Аноним  20/06/26 Суб 00:23:08 3495602 247
>>3495597
душат, буквально пытаются трахнуть нас! но есть эйсстрим! решил меня трахнуть? да я тебя сам трахну!
Аноним 20/06/26 Суб 00:23:18 3495603 248
Аноним  20/06/26 Суб 00:23:43 3495604 249
Аноним 20/06/26 Суб 00:24:04 3495605 250
А вот если бы играла наша сборная, то мы бы угарали с их игры.
Аноним 20/06/26 Суб 00:25:00 3495606 251
>>3495604
Иж ты мля, там половина ответов не тебе, а мне, притворяющемуся тобой!
Аноним 20/06/26 Суб 00:26:08 3495607 252
>>3495597
Так ты просто нищий. Тебе нео празднике футбола надо думать, а о том, что привело тебя к такой нищете.
Аноним 20/06/26 Суб 00:26:59 3495608 253
>>3495604
>>3495603
Да не семени, скучно уже. Проверял функционал нынешней манки.
Аноним  20/06/26 Суб 00:27:29 3495609 254
>>3495607
>что привело тебя к такой нищете
и ЧТО ЖЕ?
сам можешь написать, почувствовать примерно?
Аноним 20/06/26 Суб 00:27:39 3495610 255
>>3495607
Инсультнись, говно.
Аноним  20/06/26 Суб 00:28:01 3495611 256
>>3495607
а ты не думаешь, что отказ от оплаты можнет носить принципиальный характер? хотя о чём я, ты вообще мало о чем думаешь, ввиду скудности умишка
Аноним 20/06/26 Суб 00:28:57 3495612 257
image 36Кб, 323x337
323x337
Аноним 20/06/26 Суб 00:30:09 3495613 258
Аноним 20/06/26 Суб 00:30:31 3495614 259
>>3495611
Сижу на яндекс плюсе через т2 микс, вся подписка окупается баллами из пятерочки
Аноним 20/06/26 Суб 00:30:33 3495615 260
>>3495362
Олды помнят как рикарду снял перчатки при отбитии пенки.
Аноним 20/06/26 Суб 00:30:49 3495616 261
>>3495611
Тогда зачем визжать про ДОРАХА если отказ носит принципиальный характер ?
Аноним  20/06/26 Суб 00:31:34 3495617 262
>>3495614
не думал, что баллы из просрочечки ты мог бы потратить на ВАРЕНЕЦ или ШПРОТЫ? так-то это тоже денежный эквивалент.
Аноним  20/06/26 Суб 00:32:07 3495618 263
>>3495615
я видел ВЖИВУЮ, как тихонов отбил пенальти
Аноним  20/06/26 Суб 00:32:49 3495619 264
>>3495616
где он писал, про ДОРАХА, шлюха пиздабольская?
Аноним 20/06/26 Суб 00:33:36 3495620 265
Пидорасы, тред невозможно читать из-за вас
Аноним 20/06/26 Суб 00:34:08 3495621 266
>>3495620
Неконтролируемая эрекция?
Аноним 20/06/26 Суб 00:34:08 3495622 267
>>3495619
А про что он писал тогда, в чем был смысл поста ?
Аноним  20/06/26 Суб 00:34:31 3495623 268
image.png 13Кб, 415x200
415x200
>>3495613
ЛОЛ АХАХАХХА
просто пора признать, что у меня в треде много ФАНАТОВ, прям не могут успокоится, все подражают мне )
Аноним 20/06/26 Суб 00:35:40 3495624 269
>>3495618
Пиздос, так ты ВЗРОСЛЫЙ. Нахуй ты как олигофрен тут срешь тогда?
Аноним  20/06/26 Суб 00:35:41 3495625 270
>>3495622
В ТОМ, ЧТО ЧМ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕСПЛАТНЫЙ!!! ЭТО ПРАЗДНИК ФУТБОЛЯНА ВСЕГДА БЫЛ
Аноним 20/06/26 Суб 00:36:06 3495626 271
VID202606200035[...].mp4 2005Кб, 476x660, 00:00:18
476x660
Аноним 20/06/26 Суб 00:36:10 3495627 272
>>3495625
Ну так его все и так бесплатно смотрят.
Аноним 20/06/26 Суб 00:36:11 3495628 273
>>3495620
> Пидорасы
зенитовцы
Аноним  20/06/26 Суб 00:36:44 3495629 274
Screenshot1.jpg 31Кб, 562x249
562x249
>>3495623
ВОТ И СПАЛИЛСЯ, ПИДОРАСИК, ПРИДЕТСЯ ТЕБЕ ТЕПЕРЬ ТЕМУ МАКАБЫ СМЕНЯТЬ Аахахах
Аноним  20/06/26 Суб 00:37:02 3495630 275
>>3495620
Просто поставь карпаты, и начни претворятся карпато-куном, поверь, удовольствие неописуемое. Особенно от его рвущейся жопы.
Аноним 20/06/26 Суб 00:37:18 3495631 276
>>3495597
Помоги денежкой Газпрому
Аноним  20/06/26 Суб 00:37:40 3495632 277
178172203700707[...].jpg 210Кб, 1073x785
1073x785
Вы чо дебилы сука, на пораше забанили что ли.
Аноним  20/06/26 Суб 00:37:59 3495633 278
>>3495627
ну так то да, хуй знает, зачем ему эта ебаная ПЛАТКА, когда дохуя АСС СТРИМОВ. но тем не мение, факт платных трансляций должен быть искоренён
Аноним 20/06/26 Суб 00:38:21 3495634 279
Смотрите на тиваче, там все автоматом подрубают + ламповый чятик
Аноним 20/06/26 Суб 00:38:33 3495635 280
>>3495629
тише-тише, не верещи так, весь тред заставляешь потешатся над тобой))
Аноним  20/06/26 Суб 00:39:16 3495636 281
>>3495630
чел, у меня жопа ТЕФЛОНОВАЯ, я на бордах с 2008 года.
саси писю - знеит говно
Аноним 20/06/26 Суб 00:40:06 3495637 282
>>3495633
Зачем, если это никому не мешает кроме поехавших шизиков ?
Аноним 20/06/26 Суб 00:40:16 3495638 283
003816875.mp4 1718Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Аноним  20/06/26 Суб 00:40:44 3495639 284
>>3495624
а как еще развлекаться? я не работаю, мой режим - СОН-ЧМ-КУФАТЬ-СОН

попробывал бы сам в таком режиме быть нормисом
Аноним 20/06/26 Суб 00:40:57 3495640 285
>>3495636
>йа атлфак у меня жопа дырявая!
Да поняли мы, хватит семенить, шиз
Аноним 20/06/26 Суб 00:41:21 3495641 286
Аноним 20/06/26 Суб 00:41:58 3495642 287
>>3495639
Кайфуй, пока каникулы, хуле
Аноним  20/06/26 Суб 00:42:22 3495643 288
Аноним  20/06/26 Суб 00:42:28 3495644 289
Аноним  20/06/26 Суб 00:45:25 3495645 290
ну что парни, шотландия марокко будет дикая рубка или как? месиво или анальное месиво?
Аноним 20/06/26 Суб 00:45:45 3495646 291
>>3495643
еенит ето кал , паринь
Аноним  20/06/26 Суб 00:45:57 3495647 292
КАРПАТЫ ЭТО КАЛ БХАХАХАХА
Аноним 20/06/26 Суб 00:46:04 3495648 293
>>3495645
Будет 0-0 без моментов
Аноним  20/06/26 Суб 00:46:14 3495649 294
>>3495645
>анальное месиво
как У МЕНЯ с моей БУСЕЙ
Аноним  20/06/26 Суб 00:46:24 3495650 295
Блядь, матч еще не начался а шотландцы уже автобус ставят!
Аноним 20/06/26 Суб 00:46:35 3495651 296
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Аноним  20/06/26 Суб 00:46:43 3495652 297
>>3495645
Марокко сильная сборная и им нужна победа, будет мясо.
Аноним  20/06/26 Суб 00:46:45 3495653 298
>>3495646
да ето база ето так
Аноним 20/06/26 Суб 00:47:11 3495654 299
Снимок экрана 2[...].png 739Кб, 982x1124
982x1124
redvidioandreya[...].mp4 13475Кб, 720x1018, 00:00:42
720x1018
Почему я это на реддите нашел, а не на сосаче?
Аноним  20/06/26 Суб 00:47:22 3495655 300
>>3495648
не стоит смотреть? лучше пересомтреть чужого или терминатора?
Аноним  20/06/26 Суб 00:47:30 3495656 301
img-0598tutGh4VK.mp4 25517Кб, 1080x1920, 00:00:46
1080x1920
img-0599FRihqck1.mp4 3209Кб, 1080x1920, 00:00:37
1080x1920
В ПЕРЫВЕ МАЧА ВАС РАЗВЛЕЧЕТ БУСЯ (своими безумными прыжками в стиле медведей гамми)
Аноним 20/06/26 Суб 00:47:38 3495657 302
>>3495645
>каловый дубль англии и пидормоты спиздившие кубок африки
Ахуенный матч будет
Аноним  20/06/26 Суб 00:47:41 3495658 303
>>3495647
ээ ты чо извинись БЫСТРА БЛЯ!
Аноним  20/06/26 Суб 00:48:11 3495659 304
>>3495652
ну это понятно. но если шотики поставят автобус это будет хуевое мясо. каловата скорее
Аноним  20/06/26 Суб 00:49:00 3495660 305
>>3495654
Потому что Андрей стесняется, мы и не выкладывали поэтому.
Аноним  20/06/26 Суб 00:51:11 3495661 306
>>3495656
>ВАС РАЗВЛЕЧЕТ БУСЯ
ЗНАЛИ БЫ ВЫ, КАК Я С НЕЙ РАЗВЛЕКАЮСЬ С АНАЛЬНЫМИ ШАРИКАМИ, ТО НЕ ПЫТАЛИСЬ БЫ МЕНЯ ТРОЛЛИТЬ ГРЕБНЕМ КАРПАТ
Аноним  20/06/26 Суб 00:51:19 3495662 307
ебать на стадионе МЕТАЛЛИКУ ВЪЕБАЛИ
жаль что не было живого выступления с леди гагой как видрил

https://youtu.be/R0XUW-sU57g
Аноним 20/06/26 Суб 00:51:46 3495663 308
А как у Шотландии может быть гимн? Это же зависимая страна
Аноним  20/06/26 Суб 00:53:21 3495664 309
>>3495663
то есть независимость = наличие гимна?
Аноним  20/06/26 Суб 00:54:14 3495665 310
178189456865100[...].mp4 1632Кб, 576x768, 00:00:16
576x768
Я НАШЕЛ ДЕАНОН ЗЕНИТОВЦА!!!

любит чертяка свининку покуфать
Аноним 20/06/26 Суб 00:55:01 3495666 311
Клюквенный гимн такой пиздец
Аноним  20/06/26 Суб 00:55:42 3495667 312
Аноним  20/06/26 Суб 00:56:52 3495668 313
178143100252401[...].png 2894Кб, 1254x1254
1254x1254
>>3495654
Хороший степашка. Дома получит шаурма с двойным мясом + сырный лаваш.
Аноним 20/06/26 Суб 00:57:45 3495669 314
Screenshot20260[...].jpg 166Кб, 1440x872
1440x872
Аноним 20/06/26 Суб 00:58:02 3495670 315
maxresdefault ([...].jpg 223Кб, 1280x720
1280x720
После этого сериала болею за шотландию.
Аноним 20/06/26 Суб 00:58:06 3495671 316
>>3495524
А потом он выебет эту тянку в подсобке. Найс.
Аноним 20/06/26 Суб 00:58:33 3495672 317
Хакими вскоре предстанет перед судом по делу об изнасиловании сборной Шотландии
Аноним  20/06/26 Суб 00:58:34 3495673 318
>>3495669
БОЕВЫЕ КАРТИНОЧКИ - ПОСЛЕДНЕЕ ОРУЖИЕ ПЛЕШИВОГО ПУТИНЮГЕНДА лол
Аноним  20/06/26 Суб 00:59:02 3495674 319
>>3495671
ты любишь пороться в подсобных помещениях?
Аноним 20/06/26 Суб 00:59:20 3495675 320
>>3495663
И что у хохлов же есть гимн.
Аноним  20/06/26 Суб 00:59:50 3495676 321
>>3495674
да, запираюсь в подсобках СО СВОЕЙ БУСЕЙ
Аноним  20/06/26 Суб 01:00:13 3495677 322
я этот КАЛ зырить не буду, сразу говорю всем ватным подражателям!

пойду шашлычков наебну
Аноним 20/06/26 Суб 01:00:51 3495678 323
>>3495676
>БУСЕЙ
Как полное имя? БУСИФИКАЦИЯ?
Аноним 20/06/26 Суб 01:00:53 3495679 324
>>3495673
Так это официальное заявление нейронки твоего хозяина. При чем ту боевые картиночки? Ну я могу текстом тебе тоже самое написать, так лучше будет ?
Аноним  20/06/26 Суб 01:01:14 3495680 325
да ладно наебал
я хуй буду кстати
Аноним 20/06/26 Суб 01:01:19 3495681 326
Лучше поспать и включить Бразилиа, там хоть голов много увидим. И все скажут какой Анчелотти гений.
Аноним 20/06/26 Суб 01:01:26 3495682 327
Screenshot20260[...].jpg 166Кб, 1440x872
1440x872
Аноним 20/06/26 Суб 01:01:34 3495683 328
ГООООООООООЛ ВОЛЫНКА С ПОДАЧИ КИЛТА
Аноним  20/06/26 Суб 01:02:02 3495684 329
1781906522316.mp4 3513Кб, 404x720, 00:00:24
404x720
>>3495678
БАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХА СУКА
Аноним 20/06/26 Суб 01:02:06 3495685 330
Сразу под юбку проникли. ГООООООООЛ
Аноним  20/06/26 Суб 01:02:06 3495686 331
ЁБКА ПОШЛА МОЩНАЯ
Аноним 20/06/26 Суб 01:02:16 3495687 332
ГОООООООООЛ МЭЛ ГИБСОН
Аноним 20/06/26 Суб 01:02:29 3495688 333
Аноним  20/06/26 Суб 01:02:30 3495689 334
>>3495680
как так тебя уже дождаться не может БУСЯ и ТВОЕГО ХУЙЦА
Аноним 20/06/26 Суб 01:02:42 3495690 335
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Аноним  20/06/26 Суб 01:02:45 3495691 336
image.png 3Кб, 140x140
140x140
>>3495550
Решил вкатиться в эти ваши фэнтези.

Ну а хули я хотел, понабрал Кейнов и Холандов, деньги остались только на всяких Бичей.
Аноним  20/06/26 Суб 01:03:07 3495692 337
photo2025-05-28[...].jpg 135Кб, 1280x960
1280x960
БУСЯ БУСИФИЦИРУЕТ ТОЛЬКО ВАТНЫЙ БИОСКОТ
НОРМ ЛЮДЯМ ОФОРМИТЬ СПОКУХУ!
Аноним 20/06/26 Суб 01:03:37 3495693 338
Ебать дальше такой же кал будет?
Аноним 20/06/26 Суб 01:03:43 3495694 339
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 20/06/26 Суб 01:04:06 3495695 340
Аноним  20/06/26 Суб 01:04:34 3495696 341
>>3495678
я то ОТКУДА знаю? я всего лишь "ватный подражатель", куда мне до полёта мысли человека, ЖАРЯЩЕГО СВОЮ БУСЮ В КОШАЧИЙ АНАЛ
Аноним 20/06/26 Суб 01:04:49 3495697 342
Screenshot20260[...].jpg 166Кб, 1440x872
1440x872
>>3495692
>оформляем спокуху
Аноним  20/06/26 Суб 01:05:24 3495698 343
Почему матч начинается сразу с 0:1?
Аноним  20/06/26 Суб 01:05:29 3495699 344
Стикер 0Кб, 488x512
488x512
Зато Сайбари думал взять и не взял, а уже гол. Блять, ну может с другими повезёт.

Хакими дура давай работай!
Аноним 20/06/26 Суб 01:06:24 3495700 345
Шотландия - это же родина футбола они что дураки что ли Так обсираться?
Аноним  20/06/26 Суб 01:06:40 3495701 346
photo2025-01-09[...].jpg 80Кб, 1280x960
1280x960
>>3495697
>Screenshot20260
Пхахахахахахахахха
етить ты скриншотный боец
Аноним 20/06/26 Суб 01:07:02 3495702 347
В чем вообще смысл этого голимого фентези ?
Аноним 20/06/26 Суб 01:07:40 3495703 348
>>3495701
Да смешно вышло. Но не так смешно, как минус 10 лямов чубатых, согласен )
Аноним 20/06/26 Суб 01:08:00 3495704 349
>>3495702
Это как хаты проебывать, только не проебываешь хату
Аноним  20/06/26 Суб 01:08:10 3495705 350
>>3495702
ваще хзщ. у меня тянка в 15 году тоже угарала по нему, я не понял че в нем такого.

видимо как то связано с занюхиванием пуков друг дружки
Аноним  20/06/26 Суб 01:08:26 3495706 351
image.png 27Кб, 650x225
650x225
image.png 20Кб, 610x165
610x165
image.png 1426Кб, 900x1200
900x1200
Замена ДжАксону. И всего за 55 млн, а не 65. Пока что радует, мерзавец.
Аноним  20/06/26 Суб 01:10:55 3495707 352
Ебать валянки, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 01:11:00 3495708 353
>>3495706
Твоя хуйня за 65 лямов сейчас по мясу не попала )
Аноним 20/06/26 Суб 01:11:33 3495709 354
Как же качественно ебут
Аноним 20/06/26 Суб 01:12:01 3495710 355
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ХУЯЛА АЛЬ-ЗУЛУПС
Аноним  20/06/26 Суб 01:13:42 3495711 356
1394530316659.jpg 76Кб, 702x678
702x678
Дайте ссылку на Ace пжалуста
Аноним 20/06/26 Суб 01:14:51 3495712 357
1781368352450620.png 423Кб, 600x454
600x454
ОСВЯТИЛ.
Аноним 20/06/26 Суб 01:15:32 3495713 358
>>3495711
НАКИНОПОИСКЕ смотри
Аноним  20/06/26 Суб 01:16:39 3495714 359
>>3495708
Моя хуйня за 55 лямов забила больше Величайшего на этом ЧМе.

>>3495711
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Аноним  20/06/26 Суб 01:17:00 3495715 360
>>3495711
016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Аноним  20/06/26 Суб 01:17:13 3495716 361
Screenshot2.jpg 51Кб, 1220x707
1220x707
Аноним  20/06/26 Суб 01:18:11 3495717 362
АНУС ГАН
Аноним  20/06/26 Суб 01:18:12 3495718 363
Аноним 20/06/26 Суб 01:19:37 3495719 364
Это из-за тренера шотландцы такие ссыкуны или как? Это что за блядь за стиль игры типа стиль называется обоссыши?
Аноним 20/06/26 Суб 01:19:59 3495720 365
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ - ВЫ ОБЫЧНЫЙ ОСЛОЕБ, ГОНЯЕТЕ МЯЧ НА ЧЕМПИОНАТЕ ВОДОКАЧКИ И ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕМ ВЫ ЗАПОМИНАЕТЕСЬ - ЭТО СЛОМАННАЯ НОГА НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА
Аноним 20/06/26 Суб 01:20:59 3495721 366
>>3495719
Стиль называется - обороняем отсос 0-1.
Аноним  20/06/26 Суб 01:21:42 3495722 367
Screenshot10.jpg 126Кб, 1727x829
1727x829
ЛЯ КОКАЯ
Аноним 20/06/26 Суб 01:22:29 3495723 368
>>3495711
На спортаче же трансуха.
Аноним 20/06/26 Суб 01:22:52 3495724 369
178190678693284[...].webm 3948Кб, 794x566, 00:00:03
794x566
Аноним  20/06/26 Суб 01:23:43 3495725 370
>>3495723
щас бы на пидорском ресурсе смотркть
Аноним 20/06/26 Суб 01:24:47 3495726 371
1781905296616971.jpg 105Кб, 736x1200
736x1200
Аноним 20/06/26 Суб 01:25:42 3495727 372
178189544607308[...].jpg 451Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3495722
Это обычный американский мужчина
Аноним 20/06/26 Суб 01:25:44 3495728 373
>>3495721
Такими темпами им пиздец.
Аноним  20/06/26 Суб 01:26:04 3495729 374
Интересный матч Пеп выбрал. Как и тогда в ЛЧ, когда Бавария с ПСЖ играли мега пушку, он какую-то третью лигу смотрел, или кубок в английских пердях)
Аноним 20/06/26 Суб 01:26:07 3495730 375
>>3495724
А это мароканки? Какая у Марокко вообще история? Почему там белые телки?
Аноним 20/06/26 Суб 01:26:32 3495731 376
>>3495722
Да ты бы и собаку бусю
Аноним  20/06/26 Суб 01:27:14 3495732 377
>>3495727
так блять, думаешь я игронизирую, пидор? такю мышку я бы и сам приголубил. В таких самый сок

Иди дрочи на бимбоунитазных шмар рязанских.
Аноним 20/06/26 Суб 01:27:18 3495733 378
>>3495730
Это белая страна, кретин
Аноним 20/06/26 Суб 01:27:19 3495734 379
>>3495726
Сучары блять, повод задуматься о его месте в составе
Аноним 20/06/26 Суб 01:28:37 3495735 380
>>3495726
Как же твитерские давят гавналду бхахахахахха
Аноним  20/06/26 Суб 01:28:56 3495736 381
Мм водичька..
Аноним 20/06/26 Суб 01:29:13 3495737 382
изображение.png 1948Кб, 890x1768
890x1768
Аноним 20/06/26 Суб 01:29:34 3495738 383
>>3495732
>я бы и сам приголубил. В таких самый сок
Пиздец. Лучше бы ты реально кошку на хуй насаживал.
Аноним 20/06/26 Суб 01:31:15 3495739 384
5010b562198c90d[...].jpg 77Кб, 900x450
900x450
>>3495726
молодец, занюхал пердеж ноунейм пизды.
Аноним  20/06/26 Суб 01:31:40 3495740 385
>>3495738
ты реально дурачок. ТАКИЕ НЕ ПРЕДАЮТ И НЕ ПРЫГАЮТ НА ПЕРВЫЙ ЖЕ ХУЙ
ТАКУЮ МОЖНО ПОСЛАТЬ ЗА ПИВКОМ В ТРУДНУЮ МИНУТУ
У ТАКОЙ СКОРЕЕ ВСЕГО НОРМАЛЬНАЯ ТЕЩА
ну паспорт США как бы... не главное, но приятный бонус

эх вот бы ее фэйсбук
Аноним 20/06/26 Суб 01:31:41 3495741 386
1781905931147529.png 270Кб, 388x628
388x628
>>3495726
Жена пеналдо ответила
Аноним 20/06/26 Суб 01:32:23 3495742 387
178190667330810[...].mp4 18076Кб, 960x468, 00:00:26
960x468
Аноним  20/06/26 Суб 01:32:48 3495743 388
>>3495741
можете объяснить.. КТО БЛЯТЬ ЭТО? и в чем контектс

я опнимаю, что вы любители занюхать ДОМ2, но не все же такие
Аноним 20/06/26 Суб 01:33:04 3495744 389
>>3495739
Это ещё не конец, систруха увидит, наедет так, что пизда потрет коммент, а невиш ещё и извиниться.
Аноним 20/06/26 Суб 01:34:04 3495745 390
А это нормально, что скоты играют на уровне узбеков? Я чет большего ожидал.
Аноним 20/06/26 Суб 01:34:21 3495747 391
qCkvaILqFsKpRIm[...].webp 269Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3495726
-Все победы Португалии случились при Роналду
-Ряяя, он селфиш. Вот с моим дебилом будут одни титулы ЧМ.

Охуеваю с ебанутости зумероговна.
Аноним 20/06/26 Суб 01:34:56 3495748 392
>>3495740
Признайся, водка уже сегодня была? Или ты подражатель? Суп с бусей скинь, я был лучшего о тебе мнения, но такой кал никак не оправдать.
Аноним 20/06/26 Суб 01:35:01 3495749 393
Шотландия эта обоссаная чето делать будет на поле ?
Аноним 20/06/26 Суб 01:35:34 3495750 394
>>3495743
Это девушка Жоао Невеша
Аноним 20/06/26 Суб 01:36:51 3495751 395
>>3495745
>Узбеков
Ты на узбеков не пизди, напрягали они знатно, вплоть до самого конца (1-3 стало уже в добавленное время).
Это скотское говно играет на уровне Катара после первого удаления.
Аноним 20/06/26 Суб 01:37:08 3495752 396
178178867623409[...].png 2163Кб, 1068x1472
1068x1472
>>3495750
Кто разрешил пидарастке открывать рот, пока идет турнир?

мимо кришнаит с евро 2004.
Аноним 20/06/26 Суб 01:37:13 3495753 397
>>3495747
И че при пеле Бразилия дохуя выиграла, но все же ушел из сборной Бразилии из-за возраста
Аноним 20/06/26 Суб 01:37:24 3495754 398
Аноним 20/06/26 Суб 01:37:45 3495755 399
>>3495749
Они не могут в быстрый футбол, остаётся только назад давать и надеяться, что марокканцы будут давать дохуя пространства при приемах. Или если будут пытаться, то будут обрезаться и еще хапнут
Аноним  20/06/26 Суб 01:37:47 3495756 400
>>3495750
ага я уже понял, а че пизданула насадка на хуй Кристинкина? она че чурка мексиканская?
Аноним 20/06/26 Суб 01:38:31 3495757 401
178173401385501[...].png 212Кб, 906x898
906x898
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
>>3495752
Кришнаит, как пикрилы объяснишь ?
Аноним  20/06/26 Суб 01:38:36 3495758 402
photo2025-01-09[...].jpg 76Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 20/06/26 Суб 01:39:12 3495759 403
Бля шотландский еблан даже не может бежать нормально его догоняет любой гомосек из сборной Марокко.
Аноним 20/06/26 Суб 01:39:37 3495760 404
>>3495756
>"wow this generation is really something"
Аноним 20/06/26 Суб 01:39:50 3495761 405
>>3495756
Пидар карпацкий, иди шашлыки еш как ты заебал
Аноним 20/06/26 Суб 01:40:05 3495762 406
>>3495726
Не, ну молодец селетка, дефает своего додича даже перед ВЕЛИЧАЙШИМ. Это похвально.
Аноним  20/06/26 Суб 01:40:33 3495763 407
>>3495760
>wow this generation is really something"
пффф, пиздец в лужу пёрнула. Она че стеснялась сказать этой шлюхе малолетней, все что она о ней думает?
Аноним 20/06/26 Суб 01:40:55 3495764 408
А чё они Хакими свистят ?
Аноним  20/06/26 Суб 01:40:59 3495765 409
Аноним 20/06/26 Суб 01:41:18 3495766 410
Аноним  20/06/26 Суб 01:41:19 3495767 411
17388495357820.mp4 569Кб, 576x324, 00:00:07
576x324
Аноним 20/06/26 Суб 01:41:24 3495768 412
Screenshot20260[...].jpg 166Кб, 1440x872
1440x872
Аноним 20/06/26 Суб 01:42:08 3495769 413
178188392274304[...].mp4 563Кб, 920x720, 00:00:03
920x720
>>3495753
Еблан, ты игру смотрел.

Там в атаке не один Рон играл. Почему эти говноеды других не смогли на ударные позиции вывести, если такие великие?

Охуеваю просто со стадности "людей".
Аноним 20/06/26 Суб 01:42:31 3495770 414
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
>>3495766
Спасибо дядя бдыня , поебался блять под коксом
Аноним  20/06/26 Суб 01:42:51 3495771 415
16103840782770.jpg 37Кб, 891x597
891x597
>>3495714
>>3495715
Спасибо анончики, но я хотел повтор гола посмотреть
Аноним 20/06/26 Суб 01:43:10 3495772 416
image.png 40Кб, 866x233
866x233
image.png 78Кб, 887x468
887x468
>>3495752
>кришнаит
Дай фанату говнальдо слово, так он себя сам же в буквального фаната кала запишет.
Аноним 20/06/26 Суб 01:44:34 3495773 417
>>3495771
Гол как гол че смотреть, хош опишу, вовремя выбежал и ебнул в дальнюю девятку с острого угла с правой
Аноним 20/06/26 Суб 01:44:49 3495774 418
>>3495758
Даже буся на тебя смотрит, как на ебаната без вкуса к женщинам. Подумой об етом, паринь.
Аноним 20/06/26 Суб 01:44:52 3495775 419
Мне кажется или шотландцы играют как гомосеки?
Аноним  20/06/26 Суб 01:44:57 3495776 420
>>3495748
из всего о чем я сказал, правдой было только про паспорт. хз кем надо быть, чтобы не выкупить это
Аноним 20/06/26 Суб 01:45:18 3495777 421
Ебаное говно остравное, до сих пор спустя 100 лет играет в антифутбол
Аноним 20/06/26 Суб 01:45:49 3495778 422
17629189016490.mp4 70Кб, 320x320, 00:00:04
320x320
>>3495772
Пиздец ты ебанько.

Мы на дваче или на спортсе с пикабу?
Аноним  20/06/26 Суб 01:47:11 3495779 423
>>3495778
>Мы на дваче
у меня для тебя плохие новости

это место ХУЖЕ чем пикабу
Аноним  20/06/26 Суб 01:47:57 3495780 424
178042361128001[...].webm 97Кб, 234x154, 00:00:07
234x154
>>3495776
Какой же ты дегенерат, пиздец просто...
Аноним  20/06/26 Суб 01:47:58 3495781 425
ЧЕРЕЗ ТИРНИ К ПЁЗДАМ
Аноним 20/06/26 Суб 01:47:59 3495782 426
Вау блять, аж две подачи с фланга за тайм
Аноним  20/06/26 Суб 01:48:26 3495783 427
>>3495780
терпи, ты рожден чтобы терпеть, ты генетическая терпила
Аноним 20/06/26 Суб 01:48:46 3495784 428
>>3495778
Мы там, где давят чмональдокал, сынок
Аноним 20/06/26 Суб 01:49:01 3495785 429
Блядь это же чистый пенальти что за говно?
Аноним 20/06/26 Суб 01:49:57 3495786 430
>>3495783
медведя львом не перевоплотить, бусю американ герлой с паспортом не сделать.
Аноним  20/06/26 Суб 01:50:03 3495787 431
>>3495740
Кто о чем мечтает, а хохлина о тян, которая вместо него в сильпо за пивком метнется
Аноним  20/06/26 Суб 01:50:44 3495788 432
Аноним 20/06/26 Суб 01:51:01 3495789 433
29ae3caa-a257-5[...].png 259Кб, 502x402
502x402
>>3495784
Давите друг другу говна в рот. на спортсе, а теперь и сюда протекли.
Аноним  20/06/26 Суб 01:52:30 3495790 434
16834540374690.mp4 2715Кб, 854x480, 00:00:40
854x480
>рычка в хуй
Ну дяяя было такое
Аноним  20/06/26 Суб 01:53:04 3495791 435
>>3495789
я когда только защел сюда (на первых матчах ЧМ) думал тут своя ламповая атмосфэра и тут угарают по футболяну, а на деле это оказался филиал /po/мойки. Поэттому я сам стал выть по-волчьи, так скзть. А думал что буду футбик обсуждать
Аноним 20/06/26 Суб 01:53:23 3495792 436
Аноним  20/06/26 Суб 01:53:28 3495793 437
кстати, объясните, че такое РЫЧКА?
Аноним 20/06/26 Суб 01:53:43 3495794 438
>>3495789
Ты что-то перепутал, давит кал себе в рот только пенальду и его фанаты.
Но ещё чут-чут фанаты еенита, как без етого
Аноним 20/06/26 Суб 01:54:08 3495795 439
>>3495791
>футбик
это говно для даунов
Аноним  20/06/26 Суб 01:54:45 3495796 440
>футбол
Говно для даунов.
Аноним  20/06/26 Суб 01:54:48 3495797 441
>>3495726
Петухи взбунтовались.
Аноним 20/06/26 Суб 01:54:54 3495798 442
>>3495793
Это то, чем твоя мамка занималась с моим хуем вчера
Аноним 20/06/26 Суб 01:55:31 3495799 443
>>3495795
Максимально яростно двачую
Аноним 20/06/26 Суб 01:55:33 3495800 444
>>3495793
Ловите этого алтфака с нульчана с 2008 года! Попался, пидарок.
Аноним  20/06/26 Суб 01:56:12 3495801 445
17612569818191.mp4 9681Кб, 1280x704, 00:00:15
1280x704
Аноним 20/06/26 Суб 01:56:23 3495802 446
Охуеть на КиноПоиске реклама ебанутая. Фильм ждун блядь какое-то говно сериалы про всяких еблатрясов. Есть ебланы кто реально подписан на это?
Аноним 20/06/26 Суб 01:57:15 3495803 447
>>3495802
>Есть ебланы кто реально подписан на это?
Да, один нашёлся ты
Аноним 20/06/26 Суб 01:57:18 3495804 448
>>3495802
>Есть ебланы кто реально подписан на это?
Видимо ты, раз ты там смотришь матч.
Аноним  20/06/26 Суб 01:57:45 3495805 449
Screenshot11.jpg 37Кб, 664x246
664x246
>>3495800
блять, я тебе реально гооврою, что не слышал за все время этого слова.
Аноним 20/06/26 Суб 01:58:23 3495806 450
>>3495805
РЫЧКА с тебя, лох карпатский
Аноним 20/06/26 Суб 01:58:25 3495807 451
Аноним  20/06/26 Суб 01:58:28 3495808 452
>>3495802
Я ахуел с "Мажор 5", типа блять, че реально есть какие-то дауны, которые посмотрели 4 сезона мажора и захотели ещё? Я не верю нахуй.
Аноним  20/06/26 Суб 01:58:50 3495809 453
Аноним  20/06/26 Суб 01:58:56 3495810 454
я че все локальные мемы из тематики должен знать, тем более я не сидел в пидорском футболаче
Аноним  20/06/26 Суб 01:59:45 3495811 455
>>3495808
ты говоришь об россиянах чел
Аноним 20/06/26 Суб 02:00:04 3495812 456
>>3495810
>в пидорском футболаче
А теперь, значит, раз сидишь - значит стал?
Аноним  20/06/26 Суб 02:00:36 3495813 457
8df7b7340cd7[1].jpg 319Кб, 830x467
830x467
Аноним  20/06/26 Суб 02:00:44 3495814 458
>>3495811
Не хотел на этом акцентировать, но это подходит под объяснение, да.
Аноним  20/06/26 Суб 02:01:20 3495815 459
>>3495810
Пока ты не выкупаешь фтбшную постиронию - по статусу ты чуть выше безгребенного, эти прям основательно под шконкой прописались.
Аноним 20/06/26 Суб 02:01:41 3495816 460
Аноним  20/06/26 Суб 02:02:01 3495817 461
Screenshot12.jpg 215Кб, 1628x799
1628x799
ТАМ ПОСРА ЗАВЕЛ. ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ ЮБКАЧИ
Аноним 20/06/26 Суб 02:03:20 3495818 462
>>3495817
>Вы отправлены в тайм-аут на 1 нед.
ТЫ ДАЖЕ ВАНОМАСА ДОЕБАЛ
Аноним 20/06/26 Суб 02:03:46 3495819 463
Кстати поясните что за бабуля в рекламе сбила зелёным флагом на щеках и в шарфе бело-зелёном? Это что блядь за сборная за какую сборную она болеет? Алсу там чел говорит типа это нам забили. Кому нам-то нахуй?
Аноним 20/06/26 Суб 02:03:52 3495820 464
>>3495815
А если стыдно за гребень клуба, но выкупаешь
Аноним  20/06/26 Суб 02:03:57 3495821 465
>>3495815
ну окей. сколько мне надо еще мариноваться в этом рассоле, чтобы выкупить? до конца ЧМ хватит?
Аноним  20/06/26 Суб 02:04:58 3495822 466
>>3495818
да, причем на КИКЕ. я хуею с этой дуры. ну на КИКЕ то ты нахуя банишь... нет слов просто
Аноним 20/06/26 Суб 02:05:09 3495823 467
unc-gave-his-re[...].jpg 95Кб, 1080x1414
1080x1414
726262122950314[...].jpg 13Кб, 640x530
640x530
>>3495726
Говорят, что Невеш и Пеналдо разфолловили друг друга в инстаграмме
Аноним  20/06/26 Суб 02:05:23 3495824 468
>>3495821
>до конца ЧМ хватит?
Ха-ха-ха-ха... ЧМ треды как раз для залётышей, ничего ты тут не поймёшь, сына
Аноним 20/06/26 Суб 02:05:32 3495825 469
>>3495808
А что за мажор про что там? Какое-то ебанутое говно?
>>3495813
Бля это реальная картинка или ты её сам зафотошопил?
Аноним  20/06/26 Суб 02:05:56 3495826 470
>>3495823
АХАХАХАХАХАХАХАХАХ


КАБЛУК НЕВЕШ ПРОГНУЛСЯ ПОД СЕЛЕДКУ!!!

НУ БАБОРАБ!!!!
Аноним  20/06/26 Суб 02:06:13 3495827 471
>>3495821
Минимум года 2-3 в чврп-треде.
Аноним 20/06/26 Суб 02:06:52 3495828 472
>>3495823
Ой, чета будет, пиздюк попер на ЛЕГЕНДУ
Аноним  20/06/26 Суб 02:06:58 3495829 473
>>3495824
ебать, вот бы еще погружаться глубже в этот понос, чем по щиколодку.
Аноним 20/06/26 Суб 02:07:27 3495830 474
>>3495822
Ой, аутист ты наш, я не посочувствовать твоему бану хотел, а указать тебе на твою несносность, которую даже бомж на тряпках не может вынести.
Аноним  20/06/26 Суб 02:07:36 3495831 475
Бля а Невеш у меня в фэнтези. Не, хуйня какая-то, давайте решайте там. Надеюсь Величайший подзатыльников раздаст и все угомонятся.
Аноним 20/06/26 Суб 02:08:00 3495832 476
>>3495828
Какого это вообще 41 летнему тусить в компании 20 летних. Это же пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 02:08:45 3495833 477
>>3495827
В чрвп треде? Ты понимаешь что ты болен нахуй?
Аноним 20/06/26 Суб 02:08:54 3495834 478
>>3495832
По показателям организма они ровестники
Аноним  20/06/26 Суб 02:09:29 3495835 479
>>3495830
ой иди нахуй, неделя пройдет - не заметишь.

не первый раз.

ПАСРА меня на ютабе пермачом побанил и в телеге, а на кике недельные баны выписывает. В чем логика - хуйц проссышь
Аноним 20/06/26 Суб 02:09:48 3495836 480
>>3495810
>Рычка пидора в ширинку
Аноним  20/06/26 Суб 02:10:23 3495837 481
ПРЕДЛАГАЮ ОПРЕДЕЛИТЬ НЕВЕША В БАБОРАБЫ

КРИСТИНКУ - В ОБИЖЕНКИ!

готов выслушать ваши предложения
Аноним  20/06/26 Суб 02:10:59 3495838 482
16971262472290.jpg 442Кб, 720x1085
720x1085
>>3495833
ЧВРП-тред это база, сынок.
Аноним 20/06/26 Суб 02:11:10 3495839 483
>>3495835
>В чем логика
В том что мы все здесь - Епифан, а ты - Пахом, и твои ахуительные истории просто доебали уже
Аноним 20/06/26 Суб 02:11:13 3495840 484
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
КРИШТИАНУ РЫЧАЛЬДУ
Аноним  20/06/26 Суб 02:11:37 3495841 485
предлагаю определить себя в главпетуха треда
Аноним  20/06/26 Суб 02:12:07 3495842 486
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
Аноним  20/06/26 Суб 02:12:15 3495843 487
Аноним 20/06/26 Суб 02:12:28 3495844 488
Аноним 20/06/26 Суб 02:12:49 3495845 489
НАВЕС С ФЛАНГА ИИИИИИИ ГАРЕТ БЕЙЛ СРАВНИВАЕТ СЧЁТ 1:1. ШОТЛАНДИЯ ДАЁТ ОТПОР МАРРОКО!
Аноним 20/06/26 Суб 02:12:50 3495846 490
Бля шотландцем уже два раза пенальти не поставили в чём прикол-то? Он куплен?
Аноним  20/06/26 Суб 02:13:15 3495847 491
>>3495836
так, давайте думать логически.

Зенитовец-говнотик употребляет слово РЫЧКА в контексте юмора ниже пояса... хммм

РЫЧКА ПИДОРА В ШИРИНКУ, ЛИБО РЫЧКА В ХУЙ.


так...

ну это что-то явно связано с минетом?

тепло?
Аноним  20/06/26 Суб 02:13:21 3495848 492
Шотландия ещё долго в ширинку рычать собирается?
Аноним 20/06/26 Суб 02:13:31 3495849 493
>>3495846
>куплен
чемпионство еенита
Аноним 20/06/26 Суб 02:13:40 3495850 494
>>3495838
Это база если ты только ты любишь хуй.
Аноним 20/06/26 Суб 02:13:41 3495851 495
>>3495837
Предлагаю тебя в петухи треда выписать
Аноним 20/06/26 Суб 02:14:02 3495852 496
>>3495846
Ты реально эту хуиту смотришь? Я думал фоном стоит, а так тут время коротаеш до Бразио
Аноним  20/06/26 Суб 02:14:13 3495853 497
ПИРИК ДЕЛАЙ,ЕБЛО УТИНОЕ
Аноним  20/06/26 Суб 02:14:42 3495855 498
178110926077700[...].jpg 478Кб, 1248x832
1248x832
178007172327504[...].jpg 524Кб, 1024x1008
1024x1008
Аноним 20/06/26 Суб 02:14:43 3495856 499
Гол, хуй, перекладина!
Аноним 20/06/26 Суб 02:14:52 3495857 500
Аноним  20/06/26 Суб 02:15:09 3495858 501
Аноним 20/06/26 Суб 02:17:04 3495864 502
>>3495852
Не до следующего матча Я уже усну. Поэтому это досматривать приходится.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов