Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 154 74
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 110 Аноним  17/06/26 Срд 23:24:55 3492730 1
177502412398408[...].jpg 249Кб, 1036x1448
1036x1448
178172012508704[...].jpg 1269Кб, 2026x1794
2026x1794
178172324491308[...].png 158Кб, 600x600
600x600
178172203700707[...].jpg 210Кб, 1073x785
1073x785
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Чемпионат Мира 2026 года оказался не готов к ЕГО старту...

Величайший не смог...


Программа на сегодняшний вечер:

Португалия - ДР Конго в 20:00 по МСК
Англия - Хорватия в 23:00 по МСК
Гана - Панама в 02:00 по МСК
Узбекистан - Колумбия в 05:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3492153 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 23:25:33 3492733 2
ЗИНИТ ПИДОРАС
Аноним  17/06/26 Срд 23:25:40 3492734 3
Screenshot24.jpg 69Кб, 1249x951
1249x951
просто ВЫТЕРЛИ ХУЙ ОБ ЧЕМПИОНАТ МИРА

ПИДОРАСАМ ЛИЖ БЫ ДАЛЛАРЫ ПОИМЕТ ФУ НАХУЙ!!! СДЕЛАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ ФИФЫ!!! НАШУ!! НАРОДНУЮ!!! БЕЗ ДЕНЯК ВАЩЕ!!!!!


праввильно я говорю мужики???
Аноним 17/06/26 Срд 23:25:51 3492735 4
Зинит пидораз
Аноним 17/06/26 Срд 23:26:23 3492737 5
>>3492730 (OP)
Ребзя, а почему Величайший (Криштиану) не играл? Травма какая-то?
Аноним 17/06/26 Срд 23:26:30 3492738 6
ГООООООООООООЛ МИЛКО МОМЧИЛОВИЧ
Аноним 17/06/26 Срд 23:26:35 3492739 7
Аноним  17/06/26 Срд 23:26:52 3492740 8
Аноним  17/06/26 Срд 23:27:36 3492741 9
НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ!!!!!!
Аноним 17/06/26 Срд 23:27:48 3492742 10
Англия - это кал.

Амеры - пидорасы, не ЧМ, а водопой
Аноним 17/06/26 Срд 23:27:48 3492743 11
Какие же пидорасы на судьях, я уже который день в ахуе. Специально понабрали всяких ублюдков отмороженных из бантустанов, пиздец
Аноним  17/06/26 Срд 23:28:39 3492744 12
>>3492743
БЫЛ ОДИН ЧЕСТНЫЙ БЕССЕРЕБРЯННИК, НО ЕМУ НЕ ДАЛИ ВИЗУ В США
Аноним 17/06/26 Срд 23:28:42 3492745 13
Бля че этот еблан наделал, такой момент был чтобы ударить, просто пустое пространство между ним и воротами
Аноним 17/06/26 Срд 23:28:44 3492746 14
почему у кейна такое тупое ебало
даже у некоторых негров не такое
Аноним 17/06/26 Срд 23:28:48 3492747 15
Кейн лысеет, надо пересадку ебашить.
Аноним 17/06/26 Срд 23:29:05 3492748 16
А заметили как старики все из сборных не хотят уходить? Месси, Роналду, Мордрич и т.д
Прошлый ЧЕ презентовали на матч тв как "последний турнир великих", а в итоге они играют еще на ЧМ 2026.
Аноним 17/06/26 Срд 23:29:16 3492749 17
Почему бьющий может менять темп разбега,тормозить,делать ложный замах - а вратарь должен это терпеть?
Аноним 17/06/26 Срд 23:29:21 3492750 18
Пашалич не потянул Спартак и РПЛ.
Аноним  17/06/26 Срд 23:29:32 3492751 19
Аноним  17/06/26 Срд 23:30:01 3492753 20
Аноним 17/06/26 Срд 23:30:03 3492754 21
Англосаксы уже занесли судье, да?
Аноним 17/06/26 Срд 23:30:06 3492755 22
>>3492743
Да всегда такие судьи были, достаточно вспомнить гандонов которые за анус тянули корейцев на ЧМ 2002.
Аноним 17/06/26 Срд 23:30:27 3492756 23
1740057265120.png 1090Кб, 1280x720
1280x720
>>3492746
Не у всех гениев умное лицо
Аноним 17/06/26 Срд 23:30:37 3492757 24
Пикфорд всегда такой клоун ? Первый раз смотрю этот говно матч
Аноним  17/06/26 Срд 23:30:37 3492758 25
>Месси
>ЧЕ
Реально странно.
Аноним 17/06/26 Срд 23:30:37 3492759 26
ГООООООЛ ШУТАЛО С ПОДАЧИ КОРОЛЯЛО
Аноним 17/06/26 Срд 23:30:37 3492760 27
ШУТАЛО
Аноним 17/06/26 Срд 23:30:53 3492761 28
>>3492753
Просто у них нет совести и мужества как у Зырянова. Тот ушел вовремя!
Аноним 17/06/26 Срд 23:31:03 3492762 29
178155574191404[...].jpg 273Кб, 736x981
736x981
>>3492751
Ну вот моё ебло, как те?
Аноним 17/06/26 Срд 23:31:10 3492763 30
>>3492748
Моисей за сборную Израиля в девятьсотлетнем возрасте играл.

А эти - молодые салаги.
Аноним 17/06/26 Срд 23:31:39 3492764 31
Тактика англосаксов в принципе уже ясна - кататься по земле и выпрашивать штрафные и пенки.
Аноним 17/06/26 Срд 23:32:13 3492765 32
>>3492758
Что ты как бабка предираешься? Шмесси сколько уже из сборной собирался уходить? ЧЕ это про хорвата и португальца.
Аноним 17/06/26 Срд 23:32:17 3492766 33
изображение.png 687Кб, 704x923
704x923
НАШЕЛСЯ
Аноним  17/06/26 Срд 23:32:21 3492767 34
Вторую пенку ставь, не имеешь права!
Аноним  17/06/26 Срд 23:32:47 3492768 35
Screenshot17062[...].png 5894Кб, 2468x1390
2468x1390
Кто про Руни спрашивал? На месте спортсмен.

>>3492765
Так ушёл, вот вернулся.
Аноним  17/06/26 Срд 23:33:00 3492769 36
>>3492756
я тоже аутист, и АХУЕННО ИГРАЛ в детстве во дворе. Скорее всего у меня был потенцивал играть на уровне Месси или даже выше. да я бы прям щас мог бы играть не хуже рональду по ощущениям.
жаль конечно что не реализовал себя

батя отдавал меня в местный клуб, но дело было в расее, поэтому я не взлетел. отдали бы меня в барсу - имели бы щас лучшего русского футболистьа.

Приходится вот с вами сидеть и пить пиво
Аноним 17/06/26 Срд 23:33:01 3492770 37
Аноним 17/06/26 Срд 23:33:06 3492771 38
Только включил, кто играет, Engineers - Crovelshiki?
Аноним 17/06/26 Срд 23:33:58 3492772 39
>>3492768
Там и Ширер рядом, ищем Шерингема
Аноним  17/06/26 Срд 23:34:10 3492773 40
>ОРайли
>номинальный опорник
Там реально спецом дебилов ставят.
Аноним  17/06/26 Срд 23:34:20 3492774 41
Хочется разнести ебальник пидорасу судейке
Аноним 17/06/26 Срд 23:34:31 3492775 42
Негры единоличники все моменты руинят
Аноним 17/06/26 Срд 23:34:51 3492776 43
ноги быстро бегают
голова медленно думает
негры. итоги.
Аноним 17/06/26 Срд 23:35:26 3492777 44
Тупая негрила
Аноним 17/06/26 Срд 23:35:32 3492778 45
178172820016912[...].jpg 155Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним  17/06/26 Срд 23:35:34 3492779 46
Ебало Тухеля взявшего Мадуэку неимаджинируемо.
Аноним 17/06/26 Срд 23:35:49 3492780 47
Что делает Месси таким великим? Почему другие не могут как он?
Аноним  17/06/26 Срд 23:36:16 3492781 48
НА НАХУЙ СУЧИЧ
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:17 3492782 49
СУЧИИИИЧ
Аноним  17/06/26 Срд 23:36:18 3492783 50
5bd35ce0c3356d1[...].jpg 118Кб, 1024x966
1024x966
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:19 3492784 51
СОСАТЬ ГНИЛОЗУБЫ!!!!!
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:19 3492785 52
>>3492771
Энжоеры против кротов
Аноним  17/06/26 Срд 23:36:20 3492786 53
Мадуэке отчаянно ищет Виктора в штрафной.
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:21 3492787 54
ДДДДДДДДДААААААААААААААААА
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:22 3492788 55
178170788449408[...].jpg 531Кб, 1024x1024
1024x1024
НА СУКА ГНИЛОЗУБАЯ
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:22 3492789 56
СОСАТЬ ГНИЛЫЕ ЗУБЫ
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:26 3492790 57
Cасать гнилозубия!
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:31 3492791 58
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:45 3492792 59
В попку зарядили бритам жеееска сучич нахучич
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:53 3492793 60
И какой же шикарный гол в отличие от позорной ВТОРОЙ пенки чаеублюдии
Аноним 17/06/26 Срд 23:37:00 3492794 61
Сосать у хорватов, сосать, С О С А Т Ь
Аноним 17/06/26 Срд 23:37:02 3492795 62
Вынимай нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 23:37:16 3492796 63
Ебать жена Лужкова как уебала
Аноним 17/06/26 Срд 23:37:17 3492797 64
СУЧИЧ ПУШКА СТРАШНАЯ!!!!!!!!!!
Аноним 17/06/26 Срд 23:37:23 3492798 65
САСАТЬ!!!
Аноним 17/06/26 Срд 23:37:24 3492799 66
Англия, что с ебалом
Аноним  17/06/26 Срд 23:37:40 3492800 67
ЖЕНА ЛУЖКОВА СРАВНИВАЕТ!!! 1-1
Аноним 17/06/26 Срд 23:37:45 3492801 68
БАТУРИНА, он чё на русской женился и взял её фамилию?
Аноним  17/06/26 Срд 23:38:22 3492802 69
А бля, там же Томас обороняем 1:0 Тухель на бровке, я и забыл.
Аноним 17/06/26 Срд 23:38:25 3492803 70
Еслиб этот кал не тянули, он бы даже из группы не вышел.
Аноним 17/06/26 Срд 23:38:32 3492804 71
СРОЧНО СТАВИТЬ ПЕНКУ ОТРАБАТЫВАТЬ ЗАНОС
Аноним 17/06/26 Срд 23:38:34 3492805 72
17678512170470.png 37Кб, 200x200
200x200
Итс каминг хоум, итс каминг хоус, ладс, футболс каминг хоум...
Аноним 17/06/26 Срд 23:38:39 3492806 73
1-9870.jpg16293[...].png 1138Кб, 900x900
900x900
Батурина забила
Аноним 17/06/26 Срд 23:39:28 3492807 74
>>3492805
Отправляюятся на парашу к величайшему.
Аноним  17/06/26 Срд 23:39:47 3492808 75
ВСЯ РОССИЯ НЕ СПИТ И ЖДЕТ 4 УТРА
Аноним 17/06/26 Срд 23:40:00 3492809 76
ГОООООЛ ГОРДОН С ПОДАЧИ БАРАНОВСКОЙ
Аноним 17/06/26 Срд 23:40:29 3492810 77
Досматриваю 1-й тайм и иду спать. Не осуждайте, пацаны. Завтра на раб.
Аноним  17/06/26 Срд 23:40:33 3492811 78
НА ПОЛЕ ВЫБЕЖАЛ ЧИЧВАРКИН ГОЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним  17/06/26 Срд 23:41:11 3492812 79
Мадуэке ето мем.

>>3492810
Спокойной ночи.
Аноним 17/06/26 Срд 23:41:34 3492813 80
1775172774536698.jpg 99Кб, 810x1200
810x1200
Вы че? У нас только Сафонов и Головин более-менее норм игроки, но и то Сафонов это уровень условно Пикфорда, а Головин условно Конора Галлахера. Нас бы возили все сборные турнира, кроме Кюрасао.
Аноним 17/06/26 Срд 23:41:49 3492814 81
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  17/06/26 Срд 23:41:56 3492815 82
ГОЛ!
Аноним 17/06/26 Срд 23:42:00 3492816 83
сука
Аноним  17/06/26 Срд 23:42:00 3492817 84
КАНЕ ЕТО ВЕЛИКИЙ
Аноним 17/06/26 Срд 23:42:04 3492818 85
суки пидоры мрази
Аноним 17/06/26 Срд 23:42:14 3492819 86
СОСАТЬ ЕБАНЫЕ ХОРВАТЫ
Аноним 17/06/26 Срд 23:42:28 3492820 87
А они случайно больше 5 секунд угловой не разыгрывали?
Аноним  17/06/26 Срд 23:42:35 3492821 88
КАНЕ!
Аноним 17/06/26 Срд 23:42:38 3492822 89
178172789578626[...].png 158Кб, 600x600
600x600
ДА БЛЯТЬ, КАКОЙ ЖЕ КАНЕ ВЕЛИКИЙ

Надо пикрил обновлять
Аноним 17/06/26 Срд 23:42:50 3492823 90
КЕЙН ПУШКА СТРАШНАЯ
Аноним 17/06/26 Срд 23:42:51 3492824 91
ГОООООООЛ ЗАБИВАЕТ БОГДАН ЛАСКА ВАВИЛОВ
Аноним  17/06/26 Срд 23:43:13 3492825 92
>угловой
Аноним 17/06/26 Срд 23:43:18 3492826 93
Аноним 17/06/26 Срд 23:43:28 3492827 94
Аноним 17/06/26 Срд 23:43:28 3492828 95
ГОООООЛ КАНЕ С ПОДАЧИ ВЕСТА
Аноним 17/06/26 Срд 23:43:30 3492829 96
СОСАТЬ ЧУРКИ БАЛКАНСКИЕ
ГРАЖДАНИН КЕЙН
Аноним  17/06/26 Срд 23:43:46 3492830 97
Рест ин сет пис.
Аноним 17/06/26 Срд 23:43:58 3492831 98
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 17/06/26 Срд 23:44:00 3492832 99
Аноним 17/06/26 Срд 23:44:08 3492833 100
Шерстяной образ
Аноним 17/06/26 Срд 23:44:31 3492834 101
>>3492813
Трахал бы ее сутками напролет. Или она меня.
Аноним 17/06/26 Срд 23:44:42 3492835 102
>>3492822
Сикс севен, лол. Величайший шарит за мемы
Аноним 17/06/26 Срд 23:45:24 3492836 103
изображение.png 250Кб, 398x489
398x489
Аноним 17/06/26 Срд 23:45:27 3492837 104
изображение.png 2246Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 17/06/26 Срд 23:45:56 3492838 105
МБАППЕ - ДУБЛЬ
ХОЛАНД - ДУБЛЬ
МЕССИ - ХЕТ-ТРИК
КЕЙН - ПОКА ДУБЛЬ
КРИШТИАНУ - РОНАЛДУ
Аноним 17/06/26 Срд 23:46:01 3492839 106
Аноним 17/06/26 Срд 23:46:01 3492840 107
Аноним 17/06/26 Срд 23:46:13 3492841 108
421241421.jpeg 72Кб, 1031x784
1031x784
ЩААА БРИТЫ ОБАСРУТСЯ, Хорваты дадут ЖАРУ.
Аноним 17/06/26 Срд 23:46:45 3492842 109
Роналду бы на поле....
Аноним 17/06/26 Срд 23:46:51 3492843 110
ух бля старичок на модриче даже не упал
Аноним 17/06/26 Срд 23:47:03 3492844 111
У хорватов пенсионеры, а у англичан быстроногие негры
Аноним  17/06/26 Срд 23:47:57 3492845 112
А где Бухая Сака? Травма?
Аноним 17/06/26 Срд 23:47:58 3492846 113
сейчас бы кейна на чм при угловом не держать
лулз
Аноним  17/06/26 Срд 23:48:24 3492847 114
что за БАТУРИНА постоянно играет? это русская? девкам же запрещено играть в мужских командах
Аноним 17/06/26 Срд 23:49:21 3492848 115
Аноним 17/06/26 Срд 23:49:25 3492849 116
>>3492847
Хорваты решили, что на войне с Англией все средства хороши.
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:11 3492850 117
Выпускайте Олича!!!!
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:29 3492851 118
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:38 3492852 119
В ОЧКО
Аноним  17/06/26 Срд 23:50:43 3492853 120
Что они делают ебать бразилия какая то!
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:45 3492854 121
178170788449408[...].jpg 531Кб, 1024x1024
1024x1024
ЕБАТЬ НАХУЙ, КРАСИВО
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:49 3492855 122
Сасать в раздевалкууу!
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:51 3492856 123
АХАХАХ АХАХАХ
ССССССООООООООООСССССССААААААААААТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Аноним 17/06/26 Срд 23:51:17 3492857 124
Аноним 17/06/26 Срд 23:51:22 3492858 125
Англия, что с ебалом?
Аноним 17/06/26 Срд 23:51:42 3492859 126
Аноним  17/06/26 Срд 23:51:45 3492860 127
>гол со слезами на глазах
Аноним 17/06/26 Срд 23:51:51 3492861 128
Ахуеть матч.
Аноним 17/06/26 Срд 23:51:51 3492862 129
178172921914862[...].jpg 118Кб, 1400x787
1400x787
ГГГГООООООЛЛЛЛЛЛ
Аноним 17/06/26 Срд 23:52:00 3492863 130
Какая же дыра на Пукфорде, я ебал ииии... между ногами
Аноним 17/06/26 Срд 23:52:04 3492864 131
Пикфорд в стиле Игоряна
Аноним 17/06/26 Срд 23:52:11 3492865 132
Негров ждет долбильня в раздевалке.
Аноним 17/06/26 Срд 23:52:13 3492866 133
Сука ну я на минуту отвернулся бля
Аноним 17/06/26 Срд 23:52:21 3492867 134
пока что самый годный матч на турике
Аноним 17/06/26 Срд 23:52:25 3492868 135
Бля, только осознал, что хорватия это сборная серии а по сути. Проебут значит
Аноним 17/06/26 Срд 23:52:39 3492869 136
Этот тайм уже лучше, чем все матчи вместе взятые на чм в рф
Аноним 17/06/26 Срд 23:52:41 3492870 137
Пока лучший матч на турнире
Аноним 17/06/26 Срд 23:52:41 3492871 138
VID202606172345[...].mp4 20465Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
VID202606172343[...].mp4 18796Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
Аноним 17/06/26 Срд 23:52:47 3492872 139
Болею только за команды без ниггр и прочих чурок. Все делаю правильно?
Аноним 17/06/26 Срд 23:53:01 3492873 140
Аноним  17/06/26 Срд 23:53:23 3492874 141
Кане, нужен третий, сам понимаешь.
Аноним 17/06/26 Срд 23:53:45 3492875 142
42141421.jpeg 74Кб, 1073x785
1073x785
Аноним 17/06/26 Срд 23:53:52 3492876 143
>>3492870
Как же хорошо что я поспал на предыдущем матче, чтобы посмотреть этот.
Аноним 17/06/26 Срд 23:54:38 3492877 144
Лицо чела выше, который пошел спать, имажинировали?
Аноним 17/06/26 Срд 23:54:53 3492878 145
>>3492872
У хорватов пол состава чурок и одна девка, а у англии негров. Ты за кого?
Аноним 17/06/26 Срд 23:55:12 3492879 146
1109.jpg 504Кб, 1080x1528
1080x1528
Аноним 17/06/26 Срд 23:55:14 3492880 147
>>3492872
>Болею только за команды без ниггр и прочих чурок. Все делаю правильно?
Такие есть? А Япония.
Аноним 17/06/26 Срд 23:55:18 3492881 148
Двачеры пару минут назад уверяли , что мафия скупила турнир.Теперь же визжат от восторга.

ДУРКА !
Аноним 17/06/26 Срд 23:55:24 3492882 149
754598872640192.jpeg 203Кб, 1001x800
1001x800
Пока лучший матч наряду с Японией Голландией.
Аноним 17/06/26 Срд 23:55:31 3492883 150
image 73Кб, 477x596
477x596
>>3492877
> Лицо чела выше, который пошел спать, имажинировали?
Аноним 17/06/26 Срд 23:55:41 3492884 151
1104.jpg 214Кб, 1080x1238
1080x1238
1106.jpg 227Кб, 1080x1238
1080x1238
1107.jpg 278Кб, 1080x1238
1080x1238
1105.jpg 243Кб, 1080x1238
1080x1238
Аноним 17/06/26 Срд 23:56:14 3492885 152
>>3492881
Так это шоу для рейтингов, дальше увидишь всё
Аноним 17/06/26 Срд 23:56:18 3492886 153
>>3492880
Там на воротах буквально узкоглазый ниггер.
Аноним 17/06/26 Срд 23:56:30 3492887 154
>>3492884
Вот это бимбоунитазище
Аноним  17/06/26 Срд 23:56:44 3492889 155
Аноним  17/06/26 Срд 23:56:59 3492890 156
image.png 159Кб, 300x390
300x390
Аноним 17/06/26 Срд 23:57:14 3492891 157
421241421.jpeg 72Кб, 1031x784
1031x784
Ньюфаги незнают про проклятие Кеина
Аноним 17/06/26 Срд 23:57:21 3492892 158
изображение.png 2562Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 17/06/26 Срд 23:57:29 3492893 159
>>3492884
Обычная соска с патриков. Их на какой-то фабрике штампуют чтоли?
Аноним 17/06/26 Срд 23:58:27 3492894 160
Да!.mp4 219Кб, 720x720, 00:00:02
720x720
>>3492872
> Все делаю правильно?
Аноним 17/06/26 Срд 23:58:46 3492895 161
Если меня разбудить через 100 лет то я смогу уверенно сказать одну лишь истину:
Англия не может обыграть Хорватию
Аноним 17/06/26 Срд 23:58:55 3492896 162
Аноним 17/06/26 Срд 23:59:27 3492897 163
image.png 143Кб, 498x498
498x498
Итс камин хоум...
Аноним 17/06/26 Срд 23:59:43 3492898 164
1719709146364.png 555Кб, 513x662
513x662
1652063961589.png 0Кб, 50x36
50x36
>>3492892
Вот за это говно не болеем
Аноним 17/06/26 Срд 23:59:58 3492899 165
>>3492894
>без чурок
>постит татарку
Какая это болезнь?
Аноним  18/06/26 Чтв 00:00:24 3492900 166
Выпускайте Эзе и Сакича, а то Гондона и Жуда вообще не видно.
Аноним  18/06/26 Чтв 00:01:54 3492901 167
image.png 35Кб, 260x405
260x405
>>3492900
Ну, и с этими ебланами надо что-то делать.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:02:05 3492902 168
>>3492892
Ямаля выписали из нигов
Аноним 18/06/26 Чтв 00:02:12 3492903 169
15257102250114.webm 457Кб, 320x568, 00:00:04
320x568
>>3492899
Чурки - узкоглазые
Татары - ассимеированы 90% от русских не отличишь
Аноним 18/06/26 Чтв 00:02:32 3492904 170
>>3492892
А как же Аргентина?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:02:37 3492905 171
5ssss.mp4 18784Кб, 1920x840, 00:00:10
1920x840
Аноним 18/06/26 Чтв 00:02:39 3492906 172
>>3492869
Какой неожиданный врыв хохлявого говна.
Испания-Португалия и Франция-Аргентина в соло кроют все матчи этого калового матрасоублюдского чм
Аноним 18/06/26 Чтв 00:03:06 3492907 173
Почему Россия не вступит в азиатскую федерацию? Глупо рассчитывать, что европейцы когда примут обратно
Аноним 18/06/26 Чтв 00:03:37 3492908 174
>>3492813
Пиздаболка, а как Конго в ничью с Португалией сыграли?
Возили бы только твою мать сам знаешь на чем.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:03:50 3492909 175
>>3492884
Полностью перекроенная хирургами баба. Что вообще осталось от её изначальной внешки, нихуя.
18/06/26 Чтв 00:04:33 3492910 176
>>3492907
Надо в американскую по духу анкориджа. Вот только мост на аляску построим.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:04:37 3492911 177
>>3492884
Уверен, что это ии-кал
Аноним 18/06/26 Чтв 00:05:54 3492912 178
churka.mp4 1943Кб, 400x400, 00:00:05
400x400
>>3492903
>Чурки - узкоглазые
Смотри и впитывай
Аноним 18/06/26 Чтв 00:06:00 3492913 179
>>3492906
Береги нервы, подшконочный. Впереди баталии с буркина-фасо.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:06:35 3492914 180
>>3492907
Нахуй нужна эта ебаная Азия, там нормальных команд нет от слова совсем одни сендниггеры и китайцы. В Европе хотя бы на какого нибудь пенальду можно было посмотреть вживую.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:06:58 3492915 181
Лицо Величайшего, когда он смотрит как играют профессиональные игроки в футбол доставьте.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:07:19 3492916 182
2922f500-ee7b-4[...].jpeg 104Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 00:07:51 3492917 183
Аноним 18/06/26 Чтв 00:07:54 3492918 184
>>3492910
>Вот только мост на аляску построим.
Можно взять технологии у Китая и просто засыпать дно до Аляски.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:07:58 3492919 185
image.png 310Кб, 404x666
404x666
уххх ебливая сучка
Аноним 18/06/26 Чтв 00:08:20 3492920 186
Мне кажется, если я лягу спать, то хорваты проиграют, а если нет, выиграют. Блин..
Аноним 18/06/26 Чтв 00:08:42 3492921 187
Вот это милфа была сейчас
Аноним 18/06/26 Чтв 00:08:48 3492922 188
>>3492912
Ну и где там татары ебанашка? -_-
Аноним 18/06/26 Чтв 00:09:07 3492923 189
>>3492919
Это либо мужик либо плавчиха
Аноним 18/06/26 Чтв 00:09:16 3492924 190
421241421.jpeg 72Кб, 1031x784
1031x784
Терпи чмонька Болеем ЗА УЗБЕКИСТАН, ГАНА, КОНГО, ХРВАТИЯ итд
Аноним 18/06/26 Чтв 00:09:19 3492925 191
>>3492920
Это называется ОКР.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:09:36 3492926 192
18/06/26 Чтв 00:10:01 3492927 193
>>3492916
Величайшему - только золотые цифры.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:10:40 3492928 194
Аноним 18/06/26 Чтв 00:11:08 3492929 195
Аноним 18/06/26 Чтв 00:11:14 3492930 196
ГОООООООООААААААЛЛЛЛ
Аноним  18/06/26 Чтв 00:11:26 3492931 197
Вот это матч.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:11:31 3492932 198
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 18/06/26 Чтв 00:11:43 3492933 199
Они там соревнуются чья защита более дырявая?
Аноним  18/06/26 Чтв 00:12:08 3492934 200
Ладно, Жуд, извини.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:12:23 3492935 201
ФУууу бляя состав арсенал
Аноним 18/06/26 Чтв 00:12:41 3492936 202
>>3492931
хуйня матч, один только момент с угловым когда кейна не держал НИКТО уже показал его уровень
Аноним 18/06/26 Чтв 00:13:44 3492937 203
>>3492899
Это не татарка, а удмуртка
Аноним 18/06/26 Чтв 00:13:47 3492938 204
Иуда Беллингем.
Аноним  18/06/26 Чтв 00:13:49 3492939 205
>>3492936
От сборных я 5д шахмат не жду. Тут достаточно голов по моему мнению.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:13:52 3492940 206
>>3492931
Говноматч. Никто никогда бы не поставил перебивать пенальти в такой ситуации.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:14:13 3492941 207
>>3492937
Не удмуртка, а банкетная.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:14:14 3492942 208
>>3492931
Словно смотрю игру двух компьютеров в фифе на самой легкой настройке
Аноним  18/06/26 Чтв 00:14:30 3492943 209
>>3492936
Похуй вообще. Качели это тупо весело. А по первому тайму вообще самая потничная рубка 1 тура.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:15:28 3492944 210
Да пиздец, проебал гол, забыл что тайм начался
Аноним 18/06/26 Чтв 00:15:34 3492945 211
>>3492940
То есть правила не должны соблюдаться?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:15:38 3492946 212
image.png 29Кб, 953x314
953x314
Аноним 18/06/26 Чтв 00:15:43 3492947 213
Liz14.jpeg 1798Кб, 4119x2912
4119x2912
>>3492937
Нет, татарочка хоть и родилась в Удмуртии. А удмуродка вот
Аноним 18/06/26 Чтв 00:15:50 3492948 214
Аноним  18/06/26 Чтв 00:15:54 3492949 215
А вы тоже знали, что Тухельбол - это топчик?
Аноним  18/06/26 Чтв 00:16:59 3492950 216
Screenshot18062[...].png 85Кб, 439x762
439x762
Напомните цену трансфера игрока с самой низкой оценкой.
Аноним  18/06/26 Чтв 00:17:37 3492951 217
1.mp4 459Кб, 954x720, 00:00:07
954x720
Аноним 18/06/26 Чтв 00:17:46 3492952 218
А чё так ебут то жеска?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:18:05 3492953 219
>>3492949
>Тухельбол
То, во что на этом ЧМ играет Испания и величайший.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:18:57 3492954 220
Аноним 18/06/26 Чтв 00:18:57 3492955 221
VID202606180014[...].mp4 26250Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 00:20:04 3492956 222
Аноним 18/06/26 Чтв 00:20:16 3492957 223
Чет душить начали.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:20:26 3492958 224
Вратать тащит
Аноним 18/06/26 Чтв 00:20:28 3492959 225
А чё так пребывают та ?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:21:32 3492960 226
Да чё долбят то так жеска, уже жопа болит
Аноним  18/06/26 Чтв 00:21:36 3492961 227
Чё то ебут.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:21:41 3492962 228
МАТЬ ВАШУ ЧТО ПРОИСХОДИТ
Аноним  18/06/26 Чтв 00:21:50 3492963 229
Лол
Аноним 18/06/26 Чтв 00:21:56 3492964 230
ХАРРИ КЕЙН ЛИВАКОВИЧ ХАРРИ КЕЙН И СНОВА ЛИВАКОВИЧ!
Аноним 18/06/26 Чтв 00:22:37 3492965 231
Я из параллельной вселенной. Французская хуйня не поставила перебивку и хорваты ведут 2:0.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:23:09 3492966 232
image.png 9Кб, 375x190
375x190
А я вам говорил.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:23:18 3492967 233
>>3492960
Надо ту бимбу хрватскую выпускать, её жопу хуй пробьешь
Аноним  18/06/26 Чтв 00:23:25 3492968 234
>паша лич
>сучич
>батурина

>>3492965
Что ещё у вас там интересного?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:23:55 3492969 235
Дайте Кейну Золотой Мяч!
Аноним 18/06/26 Чтв 00:23:58 3492970 236
Да хватит срать голами, я не успеваю смотреть бля
Аноним  18/06/26 Чтв 00:24:14 3492971 237
>>3492960
А мне норм, пока только разогрелся.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:24:28 3492972 238
А где английский автобус?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:25:04 3492973 239
>>3492972
То было разве что в 80-х где-то
Аноним 18/06/26 Чтв 00:25:13 3492974 240
2158680494.webp 18Кб, 646x430
646x430
>>3492972
При мне такой хуйни не было
Аноним  18/06/26 Чтв 00:25:27 3492975 241
60 лет без побед.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:25:41 3492976 242
СУКИЧ ЖОПИЧ ПУКИЧ СОБЕРИТЕСЬ БЛЯТЬ БРАТЬЯ ДОЛБОЕБЫ СЛАВЯНЕ
Аноним 18/06/26 Чтв 00:25:52 3492977 243
Аноним 18/06/26 Чтв 00:26:15 3492978 244
чорлука и олич [...].png 2185Кб, 1874x1056
1874x1056
тренер хорватии Мудило Ватокатович хотя бы не таким чмом оказался как лысое хуйло у португалии - привозного заслуженного пенсионера убрал с поля раньше 60ой минуты, пока он ещё 3 пенальти не привёз. в кой то веки тренер с яйцами на турнире.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:26:47 3492979 245
Аноним 18/06/26 Чтв 00:26:55 3492980 246
Хорваты пешком ходят.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:27:28 3492981 247
>>3492980
Так у них в команде ниггеров нет.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:28:19 3492983 248
>>3492978
Почему у чела тату матрешки? Это англосаксон? Он против нас?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:28:21 3492984 249
>>3492978
Хуйня.

Модрич - это пастух этих баранов. Без него они просто нихуя не знаю что делать куда бежать.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:29:16 3492985 250
Блять, пока не понятно - долбёжка кроватов 5-2 или игра на 4-4
Аноним 18/06/26 Чтв 00:29:57 3492986 251
По моему англосаксы уже включили автобус.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:30:22 3492987 252
А этот Гордон за миллиард барселонский чё вообще на поле сделал ?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:30:24 3492988 253
>>3492968
>интересного
Вчера президент наш (Немцов) с визитом в Киеве был.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:30:38 3492989 254
ГОООООООООЛ МАТАНОВИЧ С ПЕРЕДАЧИ ФИЗМАТОВИЧА
Аноним 18/06/26 Чтв 00:30:58 3492990 255
палпалыч и михалыч выходят на поле
ща в 2 защитника еще парочку пропустят
Аноним  18/06/26 Чтв 00:31:08 3492991 256
Матанович выходит. А Геометрович где?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:31:28 3492992 257
Пикфорда уронили.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:31:59 3492993 258
>>3492986
Ебать, нихуевый автобус на половине поля у хорватов
Аноним 18/06/26 Чтв 00:32:06 3492994 259
>>3492976
>усташи
Ахуенные братья славяне)
Аноним 18/06/26 Чтв 00:32:15 3492995 260
У телки судьи видно контур трусов под шортами, видели?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:32:40 3492996 261
image.png 24Кб, 334x178
334x178
image.png 158Кб, 320x484
320x484
ИГОРЬ МАТАНОВИЧ сейчас прочитает интересную лекцию нагло-саксам
Аноним  18/06/26 Чтв 00:32:49 3492997 262
Screenshot18062[...].png 4736Кб, 1962x1105
1962x1105
Screenshot18062[...].png 4630Кб, 1962x1105
1962x1105
Аноним 18/06/26 Чтв 00:33:15 3492998 263
СТАВЬ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА
Аноним 18/06/26 Чтв 00:33:39 3492999 264
Аноним 18/06/26 Чтв 00:33:43 3493000 265
178170788449408[...].jpg 531Кб, 1024x1024
1024x1024
Блять опять этот перерыв на покак
Аноним  18/06/26 Чтв 00:34:00 3493001 266
водичка
Аноним 18/06/26 Чтв 00:34:00 3493002 267
Аноним 18/06/26 Чтв 00:34:01 3493003 268
>>3492997
Не пойму, хорватки они такие же как натрашки или нормальные женщины?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:34:25 3493004 269
Пойду заварю чайку раз так нужно.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:35:21 3493005 270
image.png 2144Кб, 1200x1500
1200x1500
image.png 887Кб, 1074x1343
1074x1343
image.png 1899Кб, 1200x1482
1200x1482
image.png 555Кб, 640x800
640x800
IVANA KNOLL
Аноним 18/06/26 Чтв 00:35:35 3493006 271
Аноним  18/06/26 Чтв 00:36:09 3493007 272
🇵🇹 Криштиану Роналду не забивает в 10 матчах подряд на крупных турнирах – его антирекордная серия на ЧМ и Евро

Сегодня Роналду лишь 25 раз встречался с мячом – его антирекорд на ЧМ и Евро, если считать только полные матчи.


🏴 Харри Кейн – рекордсмен чемпионатов мира по забитым пенальти (5)

Он стал вторым англичанином в истории, забившим на трех разных чемпионатах мира, после Дэвида Бэкхема.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:36:28 3493008 273
image.png 508Кб, 673x1000
673x1000
>>3492997
худощавая блондинистая милфа - топовый типаж
Аноним 18/06/26 Чтв 00:36:33 3493009 274
>>3493005
Максимально отвратительная блядища.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:36:55 3493010 275
>>3492947
А ведь кто-то трахает её и на ротешник сливает. Блин завидую.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:37:30 3493011 276
>>3493007
Вот бы величайшего на этот матч за Хорватию. Он бы показал плеймейкинг
Аноним  18/06/26 Чтв 00:37:41 3493012 277
>>3493008
Какая милфа, ей лет 30.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:38:33 3493013 278
изображение.png 1198Кб, 1350x900
1350x900
Аноним 18/06/26 Чтв 00:38:39 3493014 279
>>3493009
Прижатый к стене, ты бы говорил иначе...
Аноним 18/06/26 Чтв 00:38:48 3493015 280
>>3493008
Ну тебе,инцелу, виднее )
Аноним 18/06/26 Чтв 00:38:53 3493016 281
>>3493010
Какая-нибудь гнида сто проц. Помню попалось слитое видео, как какую-то относительно известную российскую блогершу с онлифанс в анал долбят, это был какой-то уродливый волосатый турок.
Аноним  18/06/26 Чтв 00:38:58 3493017 282
Куда Райса снял, еблан?!
Аноним 18/06/26 Чтв 00:39:06 3493018 283
>>3493012
>лет 30
А во сколько по твоему нужно становиться мамкой?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:39:22 3493019 284
Аноним 18/06/26 Чтв 00:39:27 3493020 285
О, бухая ссака вышла
Аноним 18/06/26 Чтв 00:40:01 3493021 286
МАТАНОВИЧ
Аноним 18/06/26 Чтв 00:40:11 3493022 287
17268091660900.jpg 608Кб, 1280x1280
1280x1280
сборная англии похожа на нынешнюю Путалону, сверх-мощная устрашающая атака, но если противник проходит центр поля - сразу паника в обороне.
Аноним  18/06/26 Чтв 00:41:09 3493023 288
Какая же ебланская роль у ОРайли это пиздец.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:41:46 3493024 289
image.png 105Кб, 447x447
447x447
Аноним 18/06/26 Чтв 00:41:49 3493025 290
изображение.png 3165Кб, 1920x1434
1920x1434
>>3493016
Да тоже с фигуристом >>3493013
встречается, успокойтесь
Аноним 18/06/26 Чтв 00:42:44 3493026 291
>>3493013
Похож на того оборотня из сумерек. Спорим у него большой дидак
Аноним 18/06/26 Чтв 00:42:54 3493027 292
>>3493025
Ахахах, это что за кубики нарисованные??
Аноним 18/06/26 Чтв 00:43:41 3493028 293
Аноним 18/06/26 Чтв 00:43:57 3493029 294
влахович.png 1807Кб, 1912x1069
1912x1069
чё, ЦСКА здесь? на месте спортсмены?
Аноним  18/06/26 Чтв 00:44:02 3493030 295
Аноним 18/06/26 Чтв 00:44:49 3493031 296
Liz17.jpeg 340Кб, 1294x2000
1294x2000
Аноним 18/06/26 Чтв 00:44:58 3493032 297
178170788449408[...].jpg 531Кб, 1024x1024
1024x1024
ЦСКАЛ НА ПОЛЕ
Аноним 18/06/26 Чтв 00:45:07 3493033 298
Что за намордник у негра?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:45:45 3493034 299
>>3493033
Дикарь, может кусаться.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:45:50 3493035 300
image.png 23Кб, 319x171
319x171
андрюха крамарик - легенда хоффенхайма. этот чёрт всегда готов присунуть всяким трясущимся пикфордам.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:46:29 3493036 301
>>3493031
Что проверять. С мелкохуем никто встречаться не будет. Если только он не зарабатывает в 20 раз больше тебя.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:46:35 3493037 302
ГОООООООООООООЛ ПИЗДОЖОПОВИЧ С ПЕРЕДАЧИ СПЕРМОТРАХИЧА
Аноним 18/06/26 Чтв 00:46:47 3493038 303
ФИЛ СПЕНСЕР ГООООЛ
Аноним 18/06/26 Чтв 00:47:10 3493039 304
>>3493029
У него сестра жопастая
Аноним 18/06/26 Чтв 00:47:36 3493040 305
Аноним  18/06/26 Чтв 00:48:06 3493041 306
Барселонские вингеры - это что-то!
Аноним 18/06/26 Чтв 00:48:32 3493042 307
НУ КА САМ МОЖЕШЬ ВСЁ
Аноним 18/06/26 Чтв 00:48:34 3493043 308
>>3493031
>Ну он тип Терминатора катал
Ахаххахаха, теперь я и робо-руку увидел.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:49:09 3493044 309
Почему комментатор истерит?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:49:19 3493045 310
>>3493036
Я мелкохуй (15 см) , моя тян - владеет новостройкой в Мск
Аноним 18/06/26 Чтв 00:49:27 3493046 311
>>3493040
Ну значит милфы с 19 но лучше с 20, а ниже будут тинки
Аноним 18/06/26 Чтв 00:49:27 3493047 312
Почему комментатор так открыто топит за Англию?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:49:28 3493048 313
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 18/06/26 Чтв 00:49:39 3493049 314
Ну всё
Аноним 18/06/26 Чтв 00:49:46 3493050 315
Аноним  18/06/26 Чтв 00:49:54 3493051 316
Депутат забил.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:49:56 3493052 317
Комментатор сразу видно за Англию болеет.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:50:03 3493053 318
англичане турик заберут так то
лучше всех из топов играют объективно
Аноним 18/06/26 Чтв 00:50:12 3493054 319
>>3493044
Потому что он Неценко
Аноним  18/06/26 Чтв 00:50:22 3493055 320
Неплохо, неплохо.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:50:28 3493056 321
Аноним 18/06/26 Чтв 00:50:42 3493057 322
Аноним 18/06/26 Чтв 00:50:44 3493058 323
Лол Рэшфорд поводил хуем по губам комментатору
18/06/26 Чтв 00:50:45 3493059 324
Какое англия была дно на прошлом чемпе, а тут прям хуярят, почему так?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:50:48 3493060 325
Аноним 18/06/26 Чтв 00:50:51 3493061 326
У Хорватии просто максимально дырявая защита. Где этот хваленый Гвардиол? Где все? Почему вратарь вечно один?
Аноним  18/06/26 Чтв 00:50:53 3493062 327
Чемпионы Англии опять сделали всю игру
Аноним 18/06/26 Чтв 00:51:02 3493063 328
>>3493054
Противный пидорской голос истерички.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:51:12 3493064 329
ТРИ ЛЬВА НА МЕСТЕ
Аноним 18/06/26 Чтв 00:51:12 3493065 330
Аноним 18/06/26 Чтв 00:51:16 3493066 331
Рэшфорд это похороны
Аноним  18/06/26 Чтв 00:51:20 3493067 332
Screenshot18062[...].png 4933Кб, 2222x1252
2222x1252
Фуриебы ебаные.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:51:29 3493068 333
Жалко конечно, хотел почитать как всякие обосраные Линекеры, Терри, Магуайры будут говорить, мол аха а я говорил. Выходит, Тухель заткнул всем рты
Аноним 18/06/26 Чтв 00:51:50 3493069 334
Аноним  18/06/26 Чтв 00:51:51 3493070 335
Кане рядом пробегал и отвлекал защитников, засчитаем за пол-ассиста!
Аноним 18/06/26 Чтв 00:51:56 3493071 336
>>3493063
У него бессистемные энциклопедические знания о футболе
Ходячая Википедия
Аноним  18/06/26 Чтв 00:52:33 3493072 337
80602f429016b6d[...].jpg 67Кб, 735x535
735x535
Аноним 18/06/26 Чтв 00:52:48 3493073 338
Чёрный Хуй опять порвал бледные анусы.
Почему так?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:52:58 3493074 339
Аноним 18/06/26 Чтв 00:53:22 3493075 340
>>3493071
А тебе что не интересно у кого бабка померла? Или что где то кто то слышал выстрел?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:53:32 3493076 341
>>3493068
Че он заткнул, они и без него в финалы\полуфиналы проходили, а вот тут если обосрутся, то это расстрел от прессы
Аноним 18/06/26 Чтв 00:53:36 3493077 342
Не , ну ебали гнилозубы весь матч знатно. Могло быть уже гораздо раньше 4-2 и 5-2 даже
Аноним 18/06/26 Чтв 00:53:38 3493078 343
>>3493068
>Линекеры
Бегунок
>Терри
Физрук
>Магуайры
Физрук
>Тухель
Бегунок
Аноним 18/06/26 Чтв 00:53:56 3493079 344
>>3493071
Это про то, как у очередного футболиста родился ребенок, он потом сказал пафосную фразу, которую прокомментировал товарищ по команде (настоящий отец) и его поздравил тренер?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:54:18 3493080 345
>>3493074
Родить можно и в 14, так что с 34
Аноним 18/06/26 Чтв 00:54:24 3493081 346
>>3493075
Нет, в целом похуй, я ж футбол сел смотреть, а газету Жизнь читать
Аноним 18/06/26 Чтв 00:54:38 3493083 347
image.png 960Кб, 1024x576
1024x576
>>3493053
>англичане турик заберут так то
>лучше всех из топов играют объективно

чел, носатая крыса на Модриче проебала игру на десятой минуте. у Хорватии по жизни тактика - аккуратный ватокат с кинжальными атаками, а тут эта тактика и весь состав под нее заточенный, отвалились в начале игры.

тебе 10 раз сказали: обрати внимание на провалы в обороне Англии, Пикфорд на очке все 90 минут, вообще не может мяч поймать. такие трясунчики - это клиенты душных испаний, уругваев и т.д.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:55:18 3493084 348
>>3493076
Мы с пацанами надеялись на обсер прямо здесь и сейчас
Аноним 18/06/26 Чтв 00:56:02 3493085 349
>>3493083
Дрочую, оборона дырявая, игра несобранная. Дриблят и ебут, носятся по всему полю, а что с мячом делать не понимают, никакой единой мысли и стратегии нет. Испанцы эту мразь гнилозубую в одну калитку вынесут без вопросов
Аноним 18/06/26 Чтв 00:56:07 3493086 350
>>3493075
>>3493081
Блять сруткин ваш обоссаный ещё хлеще рандом фразами и скуфскими мемами сыпал вместо комментирования, но вы на него дрочите потому что он а) либерсраха б) сдох. Объективно любой комментатор с Матч-тв профессиональней петухуткина.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:56:19 3493087 351
>>3493079
Да, а у тренера была бабка, которая была сестрой мужика, который сидел на том же секторе куда Кантона прыгнул
Аноним 18/06/26 Чтв 00:56:34 3493088 352
1966 - год огненной лошади - Англия выигрывает ЧМ
2026 - год огненной лошади - ...
Аноним 18/06/26 Чтв 00:56:40 3493089 353
178173289833476[...].jpg 49Кб, 960x720
960x720
Наверное, он тоже в душе англичанин.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:56:42 3493090 354
Кейн великий - 2 гола, ещё и весь матч где надо отрабатывает
Аноним 18/06/26 Чтв 00:56:48 3493091 355
>>3493083
Модрич дед и уже давно списан в тираж, там основной центральный полузащитник это Сучич.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:56:57 3493092 356
Аноним 18/06/26 Чтв 00:57:27 3493093 357
>>3493086
А причём тут Уткин?
Аноним  18/06/26 Чтв 00:57:29 3493094 358
>>3493089
Он болеет за Уругвай и Парму
Аноним 18/06/26 Чтв 00:57:31 3493095 359
>>3493087
Он сегодня с радости хряпнет стопочку.
Аноним  18/06/26 Чтв 00:57:50 3493096 360
Аноним 18/06/26 Чтв 00:58:04 3493097 361
>>3493094
Зачем болеть, если можно сделать ставку и стать миллионером?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:58:29 3493098 362
>>3493093
Вы всех комментаторов оскорбляете, а про обосруткина говорите "оооо вот хороший был комментатор", хотя по факту обычный буквоед, унылый кал, случайно затесавшийся комменсраторы
Аноним 18/06/26 Чтв 00:58:33 3493099 363
>>3493086
Я вообще не знаком с комментаторами матч тв.
Вот на этом чемпионате только столкнулся. Врубил одного - невозможно слушать, переключил на другого - тот еще хуже.
Теперь понятно почему интершум за бабки - они спецом несут хуйню что бы ты бабки заносил.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:58:42 3493100 364
интересно болеют ли пакистанцы и афганистанцы живущие в англии за сборную англии или нет...
Аноним 18/06/26 Чтв 00:59:16 3493101 365
>>3493098
Я и Уткина хуесосил, был у него в ЧС в Твиттере
Аноним 18/06/26 Чтв 00:59:27 3493102 366
Аноним 18/06/26 Чтв 00:59:49 3493103 367
>>3493100
Они смотрят только крикет
Аноним 18/06/26 Чтв 00:59:53 3493104 368
178172789578626[...].png 158Кб, 600x600
600x600
Я же вам говорил , что Кане ето великий. На пикриле у него должна быть оценка 10
Аноним  18/06/26 Чтв 01:00:01 3493105 369
>за короля
Аноним 18/06/26 Чтв 01:00:04 3493106 370
ГЕНРИ НОВАК ГООООООООООООЛ
Аноним 18/06/26 Чтв 01:00:20 3493107 371
178173324452527[...].jpg 134Кб, 1280x720
1280x720
>>3493096
Не, ню фоточки только для приватных подписчиков.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:00:28 3493108 372
>>3493099
Я бабки заносить не буду, меня комментаторы полностью устраивают, они охуенные, даже генич. Он хоть комментирует плохо, но ведёт трансляцию хорошо, с огоньком, живо.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:00:45 3493109 373
>>3493105
Хейл ту зе кинг, бейби
Аноним  18/06/26 Чтв 01:00:54 3493110 374
Я привык, что Кане отрабатывает в обороне, но не настолько.
Аноним  18/06/26 Чтв 01:00:55 3493111 375
242828 - soyboo[...].png 326Кб, 1080x1366
1080x1366
Давкой хрвтскг кала удовлетворен.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:01:18 3493112 376
изображение.png 110Кб, 203x330
203x330
легенда
Аноним 18/06/26 Чтв 01:01:26 3493113 377
Старые хорваты не смогли обыграть молодых негров.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:01:29 3493114 378
>>3493108
Генич лудоман со справкой
Аноним 18/06/26 Чтв 01:01:49 3493115 379
Ливаковичу все равно нужно дать награду, так на этом чм еще ни один голкипер не потел.
Аноним  18/06/26 Чтв 01:02:13 3493116 380
>>3493110
кане? это типа как сане, но англйский?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:02:25 3493117 381
>>3493112
БОГДАН ЛАСКА ВАВИЛОВ ВОЗВРАЩАЕТ ФУТБОЛ ДОМОЙ
Аноним 18/06/26 Чтв 01:02:28 3493118 382
image.png 390Кб, 624x350
624x350
>>3493098
>унылый кал, случайно затесавшийся комменсраторы

буквально весь коллектив НТВ+
Аноним 18/06/26 Чтв 01:02:28 3493119 383
Ето первый нормальный матч за чемпионат ?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:02:35 3493120 384
Аноним 18/06/26 Чтв 01:02:39 3493121 385
>>3493086
У него не было истиричного голоса.
Аноним  18/06/26 Чтв 01:02:45 3493122 386
Screenshot18062[...].png 6229Кб, 2878x1621
2878x1621
До Швеции в спячку.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:02:50 3493123 387
Ставим будильник смотреть на узбеков
Может какие секси узбечки будут на трибунах
Аноним 18/06/26 Чтв 01:02:51 3493124 388
всем спокойной ночи
надеюсь пока я сладко сплю узбекские братья сладко выебут латиносов наркоманов
Аноним  18/06/26 Чтв 01:03:05 3493125 389
Джуд беллингем ОКРЫСИЛСЯ. комментатор под дичью?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:03:29 3493126 390
image.png 894Кб, 736x980
736x980
image.png 1101Кб, 736x991
736x991
image.png 2720Кб, 1500x2250
1500x2250
Аноним 18/06/26 Чтв 01:03:38 3493127 391
>>3493122
Какие же все такеи азиатские тяночки энергичные. Прям жизнь бьет ключом.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:03:53 3493128 392
>>3493117
Хуйлан чмаска гавнилов
Аноним 18/06/26 Чтв 01:04:05 3493129 393
Аноним  18/06/26 Чтв 01:04:07 3493130 394
>>3493122
ты нарик? швеция играет через 2 недели
Аноним  18/06/26 Чтв 01:04:36 3493131 395
f535f847e437da9[...].webp 274Кб, 1460x836
1460x836
deffe25a74b58ab[...].webp 112Кб, 1460x766
1460x766
Комплекты следующего противостояния:
Аноним  18/06/26 Чтв 01:05:31 3493132 396
Аноним 18/06/26 Чтв 01:05:59 3493133 397
>>3493118
о шмурдяк, который бросил свою семью и уехал к латиносам, он там еще?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:06:41 3493134 398
1680740869733.mp4 1377Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Роналду первым показал, что был оффсайд, вот что называется настоящий фейр плей!
Аноним  18/06/26 Чтв 01:06:52 3493135 399
Аноним  18/06/26 Чтв 01:06:53 3493136 400
1709170686220.png 215Кб, 906x898
906x898
Аноним 18/06/26 Чтв 01:06:54 3493137 401
>>3493133
>бросил свою семью и уехал к латиносам
В чём неправ?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:07:21 3493138 402
А ВОТ ТВОЯ ПАНАМА!
Аноним 18/06/26 Чтв 01:07:23 3493139 403
Аноним  18/06/26 Чтв 01:08:05 3493140 404
видали как черданцева нагнули? его рили заставили не спать по по ночам, он щас только проснулся и такой орет - скоро матч узбекистана. все по местам! пиздец!
Аноним 18/06/26 Чтв 01:08:09 3493141 405
А где сейчас Андронов?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:08:33 3493142 406
Аноним 18/06/26 Чтв 01:09:06 3493143 407
>>3493140
Ему не дали визу в Штаты
Аноним 18/06/26 Чтв 01:09:14 3493144 408
>>3493137
Ну хуй знает, зачем тогда рожать ребёнка, если так легко из-за полной хуйни потом просто кидаешь его. Мать родную тоже продашь?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:10:21 3493145 409
>>3493144
Мать это цветное, ауешник?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:11:33 3493146 410
>>3493141
Ну ты еще Брежнева или Черненко вспомни, лол. В могиле давно
Аноним 18/06/26 Чтв 01:12:34 3493147 411
1647981251225.png 46Кб, 222x212
222x212
>>3493136
Можно еще Модрича туда впихнуть, чтоб Роналду не скучно было
Аноним 18/06/26 Чтв 01:12:39 3493148 412
>>3493145
Скинь номер карты и цену, хочу твою мамку заказать, картошку мне копать будет
Аноним  18/06/26 Чтв 01:12:56 3493149 413
>>3493143
пиздец, почему? из за этого он опизденел?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:13:12 3493150 414
>>3493144
Ты на дваче
Двачер продаст всех
Аноним  18/06/26 Чтв 01:13:34 3493151 415
>>3493133
Видел его на каких-то прессках к ЛЧ недавно. Возможно даже на финале.
Аноним  18/06/26 Чтв 01:13:58 3493152 416
>>3493146
Что там по сталину? мне бы из него китель сшить
Аноним 18/06/26 Чтв 01:14:11 3493153 417
Блять, у Мора словно хуй во рту
Аноним 18/06/26 Чтв 01:16:42 3493154 418
>>3493148
Скинул твоей шлюхе матери говна за щёку
Аноним 18/06/26 Чтв 01:18:09 3493155 419
Аноним  18/06/26 Чтв 01:18:23 3493156 420
Cc1r4Np7aBkk9By[...].jpg 763Кб, 888x1635
888x1635
GxhHiqXgoAfQ45r[...].jpg 811Кб, 941x1672
941x1672
ГАНА - ПАНАМА. СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ:
Аноним 18/06/26 Чтв 01:19:29 3493157 421
Аноним 18/06/26 Чтв 01:20:23 3493158 422
>>3493154
Ты чето перепутал, моя мать не продаётся, а вот ты свою продаёшь, ещё и с копро услугами, неплохо ты её пристроил, сколько в день говна за щеку она принимает?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:21:02 3493159 423
>>3493158
Найс я твоей дохлой бабке в гроб насрал, сын ты проткнутого пидораса и спидозной шлюхи.
Аноним  18/06/26 Чтв 01:21:21 3493160 424
image.png 1025Кб, 1024x576
1024x576
За Диаса ночью топим без меня. Приду - проверю.
Аноним  18/06/26 Чтв 01:21:28 3493161 425
Сборная Патриса Лумумбы всегда так играет. Я видел не одну их игру, смотрел из-за Бинго Бонго. Кстати, он числится за Спартаком, потому что у него договор до 30 июня.
А португальцы этого не учли, Главный тренер проебал. Это его ничья.
И почему лучший игрок Консесао вышел только на замену?
Видно, было, что лидеры ПСЖ и АПЛ наелись в сезоне, мама не горюй.
Отсюда и такая полувялая, и в чём-то даже местами равная игра.
Криштиану два раза не забил с хороших позиций.
Надо смотреть португальцев дальше, в динамике. Видно, что на них давит статус фаворитов.
Да и гол красавец через себя отменили из-за маленького офсайда.
Не стал бы делать поспешных выводов и радоваться, что Криштиану не забил.
Для тех, у кого с памятью хуёво могу напомнить, что на ЧМ-82 в Испании итальянцы все три игры в группе сыграли вничью, что не помешало им стать чемпионами мира.
Так что тщательнее надо.
Аноним  18/06/26 Чтв 01:24:09 3493162 426
>>3493147
Ну от жопеча против Англии можно было не ждать. Хотя от Рони против любых тоже. Футбол покинул его уже несколько лет как.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:24:45 3493163 427
>>3493159
Хуя инцелу сраку порвало, беги скорее вываливай своей матухе за щеку говно из очка, она даже денег не возьмёт с тебя за это, или возьмёт?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:25:22 3493164 428
>>3493156
Кристиан Мартинес в фильме "Alone In The Dark"
Аноним 18/06/26 Чтв 01:30:07 3493165 429
>>3493161
Абсолюта уже вьебал?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:31:50 3493166 430
>>3493163
Я вытирал свой хуй о ебало твоего дедушки, пидора красножопого
Аноним 18/06/26 Чтв 01:37:29 3493167 431
>>3493166
Я взбивал миксером сперму в анусе твоей бабки, потом твоя младшая сестра это слизывала с моего кулака, кстати не так дорого вышло, спасибо за скидку
Аноним  18/06/26 Чтв 01:37:53 3493168 432
1692954386509.png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
Аноним 18/06/26 Чтв 01:42:50 3493169 433
вы че обленились, хоть бы нарезки голов кидали... чет на ютубе только первые 4 гола нашел. кто забил 2 последних у англии?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:43:06 3493170 434
>>3493167
Твой любимый дедушка был красножопым пидорасом и дешёвой шлюхой в таджикской сср. Его беззубая пасть повидала сотни таджикских немытых хуёв. Как же хорошо, что я нассал твоему дедушке на могилу бля
Аноним 18/06/26 Чтв 01:47:29 3493171 435
redvidiobrunofe[...].mp4 1608Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
redvidiothierry[...].mp4 21542Кб, 1920x1052, 00:00:54
1920x1052
Принес вам с реддита

1) Смотрите как тиммейт баттхертит на Величайшего

2) Смотрите как на фокс ссут на Величайшего

Величайший ещё всем докажет и закроет рты хейтеров на этом чм
Аноним 18/06/26 Чтв 01:49:34 3493172 436
>>3493156
>пик1
Они там все братья близеы в Гане кроме Айю?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:52:00 3493173 437
>>3493170
Твоя бабка была красножопой свинявой хохлошлюхой, на которую ссали пшеки, однажды из её очка вылупилась твоя матуха вся в говне и сперме, поэтому ей и не привыкать принимать струи поноса в гланды.
Аноним  18/06/26 Чтв 01:52:34 3493174 438
Аноним 18/06/26 Чтв 01:52:35 3493175 439
Чё там, Гордон играл?
Аноним  18/06/26 Чтв 01:53:47 3493176 440
Аноним 18/06/26 Чтв 01:54:58 3493177 441
image.png 770Кб, 1094x584
1094x584
image.png 1064Кб, 1091x610
1091x610
image.png 1198Кб, 1083x617
1083x617
image.png 1134Кб, 1089x618
1089x618
Аноним 18/06/26 Чтв 01:57:02 3493178 442
image.png 794Кб, 1082x613
1082x613
image.png 912Кб, 1094x612
1094x612
image.png 735Кб, 1095x613
1095x613
image.png 791Кб, 1095x614
1095x614
Аноним 18/06/26 Чтв 02:03:17 3493179 443
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
178170788449408[...].jpg 531Кб, 1024x1024
1024x1024
Терпи, аналда )
Аноним 18/06/26 Чтв 02:08:17 3493180 444
Аноним 18/06/26 Чтв 02:10:57 3493181 445
ЗИГИ ПЛЕЙД ГИТАР...
Аноним 18/06/26 Чтв 02:11:37 3493182 446
image.png 1448Кб, 1880x663
1880x663
Аноним 18/06/26 Чтв 02:20:39 3493183 447
>>3493173
твой любимый дедушка подох с таджикским хуем в пасти, потом таджикские братья пошли насиловать твою мать и когда долбили её в матку, хуями проткнули тебе череп, пока ты находился в брюхе этой шлюхи
Аноним 18/06/26 Чтв 02:22:48 3493184 448
Бегают бодро
Форма красивая
Мне нравится
Аноним 18/06/26 Чтв 02:32:41 3493185 449
>>3492748
а че так? Он же вроде зп не получают за это. Или гос пенсия будет хорошая? Стаж нарабатывают?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:35:47 3493186 450
>>3493167
бля в голосину. Я так помню тоже лет 10 назад сочинял и прикалывался на одном фут сайте, тупа сходу сочинял истории оскорбительные прикольно выходило, 😂
Аноним 18/06/26 Чтв 02:36:42 3493187 451
мартинез ебнутый наглухо конечно, не зря единственный белый на поле
Аноним 18/06/26 Чтв 02:37:55 3493188 452
1662702963574.mp4 1350Кб, 480x480, 00:00:12
480x480
Аноним 18/06/26 Чтв 02:38:44 3493189 453
>>3493187
>единственный белый на поле
А как же судья?
Аноним  18/06/26 Чтв 02:53:15 3493190 454
1 удар в створ за тайм. Кал.
Аноним  18/06/26 Чтв 03:02:28 3493192 455
12121212121212.png 1449Кб, 830x1030
830x1030
Кстати, только вот эти 4 футболиста играли 20 лет назад на чм
Аноним 18/06/26 Чтв 03:04:34 3493193 456
>>3493192
Среднекун, урот, бог, урот
Аноним 18/06/26 Чтв 03:11:57 3493194 457
>>3493179
Интересное наблюдение
Где-то пол года назад на доске почти одновременно возникли тред именни Месси и тред имени Роналду, чисто чтобы пацаны обсуждали своих кумиров и не фажили в других тредах. По итогу тред месси оказался нахуй никому не нужен и потонул в канаве говна и мочи, а все его подсосы регулярно приходили срать в треде Роналду. Вот и думайте, есть ли у гнома итт реальные фанаты или это просто обезумевшие хейтеры Рона. Хотя хейтеры это тоже фанаты в каком-то роде.
Аноним  18/06/26 Чтв 03:13:51 3493195 458
178173043931302[...].jpg 268Кб, 1080x1080
1080x1080
>>3493194
Действительно интересное наблюдение. Ловко ты вывел всех этих мессифанов на чистую воду, молодец! Как там Конго?
Аноним 18/06/26 Чтв 03:13:53 3493196 459
А правда мочи нет и я могу завайпать ваш тред говном? Хуже уже явно не будет
Аноним 18/06/26 Чтв 03:18:20 3493197 460
>>3493195
>рвоньк
Главный вахтер итт, тебе хоть платят за то круглыми сутками сидишь здесь?
Аноним  18/06/26 Чтв 03:19:44 3493198 461
>>3493197
И зачем ты порвался?
Аноним 18/06/26 Чтв 03:26:59 3493199 462
Во втором туре вообще ни одной интересной вывески уровня Англия - Хорватия.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:29:10 3493200 463
178173401385501[...].png 212Кб, 906x898
906x898
178170788449408[...].jpg 531Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3493195
>НАХУЙ НИНУЖНЫ НАМ ВАШИ КОНГИ, ИМ ЛЮБОЙ ДУРАК МОЖЕТ 3 ЗАБИТЬ, АТЫ ПОПРОБУЙ ТОП-СБОРНОЙ ХЕТ-ТРИК ПОЛОЖИТЬ В ПЛЕЙОФФЕ .... ОЙ..
Аноним 18/06/26 Чтв 03:30:39 3493201 464
Весь матч блять дождь идет - перерывы на гидрацию
Аноним 18/06/26 Чтв 03:32:32 3493202 465
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
Аноним 18/06/26 Чтв 03:32:55 3493203 466
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
Аноним 18/06/26 Чтв 03:33:15 3493204 467
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
Аноним 18/06/26 Чтв 03:33:37 3493205 468
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
Аноним 18/06/26 Чтв 03:33:58 3493206 469
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
Аноним 18/06/26 Чтв 03:34:19 3493207 470
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
Аноним 18/06/26 Чтв 03:34:48 3493208 471
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
Аноним  18/06/26 Чтв 03:34:54 3493209 472
17516251874410.jpg 132Кб, 656x437
656x437
Петушальдовское чмо порвалось и вайпает тред бхахахах)
Аноним 18/06/26 Чтв 03:35:10 3493210 473
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
Аноним 18/06/26 Чтв 03:35:40 3493211 474
>>3493209
Сколько раз вайпнет, столько раз забьет Месси на турнире
Аноним 18/06/26 Чтв 03:35:54 3493212 475
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
178174289493601[...].jpg 134Кб, 656x437
656x437
Аноним 18/06/26 Чтв 03:36:15 3493213 476
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
178174289493601[...].jpg 134Кб, 656x437
656x437
Аноним 18/06/26 Чтв 03:36:36 3493214 477
178174289493601[...].jpg 134Кб, 656x437
656x437
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
Аноним 18/06/26 Чтв 03:36:37 3493215 478
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
178172662899609[...].jpg 349Кб, 1024x1024
1024x1024
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
nBkSUhL2hFUnm8y[...].jpg 113Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним  18/06/26 Чтв 03:37:15 3493216 479
178172203700707[...].jpg 210Кб, 1073x785
1073x785
Что дали нам деды в первом туре ЧМа:

Месси - 3 гола
Рональду - ручной вайп в 3 часа ночи

Бхахахаха)))
Аноним 18/06/26 Чтв 03:37:23 3493217 480
178174289493601[...].jpg 134Кб, 656x437
656x437
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
>петушиное чмо
Аноним 18/06/26 Чтв 03:37:57 3493218 481
178174289493601[...].jpg 134Кб, 656x437
656x437
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
Аноним  18/06/26 Чтв 03:38:16 3493219 482
Довели путачмо до истерики БХАХАХАХАХА
Аноним 18/06/26 Чтв 03:38:27 3493220 483
178174289493601[...].jpg 134Кб, 656x437
656x437
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
>Имагинировали еблище этого дегенерата
Аноним 18/06/26 Чтв 03:39:00 3493221 484
178174289493601[...].jpg 134Кб, 656x437
656x437
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
>Довели путачмо до истерики БХАХАХАХАХА
Аноним 18/06/26 Чтв 03:39:20 3493222 485
178174289493601[...].jpg 134Кб, 656x437
656x437
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
Аноним 18/06/26 Чтв 03:39:56 3493223 486
178174289493601[...].jpg 134Кб, 656x437
656x437
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
Аноним 18/06/26 Чтв 03:39:59 3493224 487
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
Педридец, спокнись уже )
18/06/26 Чтв 03:40:07 3493225 488
Ты сам же и вайпаешь, даун. Кроме вечно горелого путалоха никто такой хуйней заниматься не будет. Проперделся 30-секундной дрелью тебе в ноздри, ебанько.
Аноним  18/06/26 Чтв 03:40:21 3493226 489
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
Собственно, так и выглядит типичный ФАНАТ петушальды конголезского, чуть что - сразу визг))
Аноним 18/06/26 Чтв 03:40:27 3493227 490
178174289493601[...].jpg 134Кб, 656x437
656x437
Cristiano-Ronal[...].jpg 212Кб, 497x382
497x382
Аноним  18/06/26 Чтв 03:41:20 3493228 491
Разрывом горелого рональдудауна удовлетворён.

Ща будем перекатываться, посмотрим, сколько эта обезьянка будет сидеть срать в тред))
Аноним 18/06/26 Чтв 03:43:46 3493230 492
>>3493227
Еблан, ты бы хоть фотошоп грамотный сделал - у Анальды клубная футболка, а у Месси футболка сборной, кретин блять лоу-айкьюшный.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:44:06 3493231 493
Пиздец, это самый хуевый матч пока. Нахуя я это смотрю
Аноним  18/06/26 Чтв 03:44:10 3493232 494
Стикер 54Кб, 56x56
56x56
Мама спать отправила походу пиздюка))
Аноним  18/06/26 Чтв 03:44:13 3493233 495
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
Перекатывайте свои яйца мне в рот, рональдудауны.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:44:35 3493234 496
Мощно же фанату гомоналду разорвало задницу.
Аноним  18/06/26 Чтв 03:44:44 3493235 497
>>3493233
Проебался немножко с таймингом да, хуесос семенящий?))
Аноним  18/06/26 Чтв 03:45:01 3493236 498
Стикер 8Кб, 56x56
56x56
А ещё я сосу хуи))))
Аноним 18/06/26 Чтв 03:45:50 3493238 499
Вайп величайшим!
Аноним 18/06/26 Чтв 03:45:53 3493239 500
>>3493231
Ну да, тупо негры с одного конца поля в другой бегают бестолково
Аноним  18/06/26 Чтв 03:45:58 3493240 501
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов