Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер. Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер. Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.
Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.
Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg
Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст. https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI
После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф. https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA
В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.
Перчиковый: Кто я? Нейроперчиковый: Аянами Рей. Перчиковый: А кто ты? Нейроперчиковый: Аянами Рей. Перчиковый: Ты тоже Аянами Рей? Нейроперчиковый: Да. Я та, кого знают как Аянами Рей.
Эх, а я на выпускной не ходил, дома просидел за шкафом. Помню как нормисы однокласнники и параллельные классы репетировали, что-то придумывали, думали в чем придут и где будут собираться после. Прикол в том, что они дальше двинули по жизни, куда-то поступили, где-то работают, путешествуют, а я как сидел за шкафом - так и сижу. Даже ни работал ни дня, никуда не ездил. Максимум в местную пятерочку.
Да срал я на этих одноклассников, примитивные никчёмные долбоёбы удел которых жрать в кафешках говно оверпрайсное, или на поезде пиздануться когда прицепом решили эмоций словить.
Я крч помню сказал бабе, что вертолёт ей покажу, привожу её домой, она конечно подумала, что я забыл про верт, а я такой достаю хуяку и начинаю ею как нунчаки вертеть по кругу, иду с крутящимся членом на неё прям как Генерал Гривус на Оби Ван Кеноби со световыми мечами пошёл её рашить.
>>27291073 Да иди ты нахуй уже нормискот выебанный, кроме тебя дауна отсталого ни один уважающий себя чел на пушечный выстрел ни во что подобное не впишется.
я не привык что в городе кремля нет, вот вроде тусич людя ходят хде кремоль хде главная достопримечательность, а нету...ну тогда это периферия. нет осознания монументальности, крутизны.
Есть ли смысл идти на Алые Паруса, если просто хочешь сфотографировать бриг и салют? Или проще дома остаться смотреть трансляцию, т.е. народу дюже много будет и хрен протолкнешься?
>>27291100 Я в шкалке ходил, но потом отморозился от выпускного в вузе и потом ещё через несколько от встречи выпускников (вузовских). Я вообще все связи по жизни проёбываю, даже лучшие друзья детства уже давно не пишут.
Сейчас тян видел, которая наверное описывает типаж русской славянской девушки который мне больше всего нравится. У нее очень мягкие черты и в лице и в теле. Она не худышка и не толстая. Просто слегка в теле. Достаточно пышная попа. Рост 170-172 наверное. Светло русые волосы и светлые глаза. Лицо доброе. Кожа бледная нежная. Создает такое ощущение обволакивающего уюта. Сфотать не мог, люди вокруг. просто преследовал и сидел в вагоне метро напротив периодически бросая взгляды на нее, мне кажется ей было некомфортно, но ничего с таким изимодом можно и потерпеть.
Вообще это конечно насмешка матрицы родить меня среди уймы привлекательных тян, но дать такую личину мне, чтобы они были абсолютно не доступны.
>>27292276 > Сфотать не мог Так ты включи видеозапись на телефоне, потом прислони телефон к уху будто звонишь кому и направь на бабу и все, никто не спалит. Сам так кучу тян записал
>>27292276 Уважаемый Женясос! Вас беспокоит коллекторское агентство "Чечня.Капитал". Рады сообщить, что ваша основная задолженность и проценты по кредитной карте были проданы нашему коллекторскому агенству! Убедительно просим вас погостить ваши долговые обязательства перед нашим коллекторским агентством. В противном случае вас ждёт трудоустройство на кирпичный завод без вашего согласия.
>>27292344 Ко мне три тянки щас подбегали, просили глотнуть пивка, спрашивали где я покупал, я им отдал сказал чтоб допивали, она радостные ушли, все три кричали спасибо спасибо :3 как приятно
Питер в принципе максимально социоблядский город. Москва не такая в этом плане. Москва огромная и вся движуха там в центре и ещё в паре мест. А Питер сам по себе не особо большой и весь в движняке
>>27292395 И что тебе приятно? Эти марамойки щас дальше со своими приттиками твой пивас допивать будут, а ты и дальше шататься в одиночестве. А мог бы с женой и ребеночком приезжать на Алые паруса, да, Пердонюх?
Щас тетка рядом встала, грит ты реально воду пьешь или у тебя там че покрепче, давай говорит я тебе лимон туда закину, отомила дольку, протолкнула туда и взболтала, теперь у меня считай лимонад. Народ тут добродушный
>>27292494 Ты у пляжа поселишься или в горах? Как знакомиться собираешься? У местных с английским норм? А у тебя? Язык их местный выучить невозможно.
Но вообще я думаю поебешься. Тем более у тебя биг дик, светлые волосы, азиатки точно падки будут на это. Если и оттуда целкой вернешься за полгода пребывания то это конечно овер. Но я думаю это невозможно.
>Так я не ради тянок туда хд, мне прост хочется вне Р побыть пару тройку месяцев, а то чёт совсем уже всё нагнетается, что даже родственники начали за меня переживать. Пиздец. Мажорику скучно зажилось. Родственнички запереживали за малютку, давно попочку и писюнчик в море не обмывал. Действительно, тред каких-то долларовых миллионеров. Самый уникальный и богатый тред в мире, хули.
>>27292753 Да это вообще не главное. Тем более тут не все по бабам, многие тут может попочку у мальчика-подростка не против понюхать. Главное бабки. Бабки, бабки, сука, бабки. Я уверен что многие миллиардеры баб тупо для показушности ебут. А на деле таким занимаются, что у нас земля бы из под ног ушла бы.
>>27290760 > Вы хоть из дома вылазите, м? Я свое уже наскороходил в 22-28 лет. Потом уже сил меньше, могу не дольше 2ч гулять - считай вокруг дома только. Да уже и не интересно.
>>27292282 Ох глаток норм людей Ну в массе спермолюды конечно, но это лучшее на что можно расчитывать мне кажется Ибо на юге обитает звирь, он не смотрит на массу, он не копирует стиль поведения, максимум стайность
И я как-то внимания не придавал. Тут же реально есть настолько отбитые уроды у которых нет друзей, не хороших знакомых, никого нет. Даже непонятное почему эти уроды во всех смыслах этого слова до сих пор живы. Ваша самая лучшая роль в этой жизни - мешок с песком, лучше уже не будет, это пик вашей жизни, ублюдки. Остаётся надеяться, что вы поймёте своим телом как можно больше пуль. :3 Сдохните, никому вас не жалко.
ПыСы Трансформация не обошлась безусловно без деградэ интернета и блокировок, раньше нормальные были Вида агрессивного угрожающих мало, и хорошо Однако вот процентов 20-30 встречается натуральных абштрэков любых возрастов и притом редко опьянённых Я не вижу в них осознания
Не к добру так часто отвлекаться, в нехорошем смысле точно не к добру
>>27293148 Та ну, я никогда в такие щщи не напивался. Либо уж спать ложусь, эсли есть возможность (дома у кого-либо, не на улице), либо на такси уезжаю/меня отправляют. Ну или уж сам на автопилоте, но без всяких эксцессов, и даже без падений
>>27293233 Потому что я напился с друзьями и зашел в треде-унитаз. Нечем крыть, инвалид колясочный? Конечно же нечем, с таким говном как ты никто никогда не дружил и не будет.
Бля я вот думаю если б я был настоящим карликом у меня было бы больше шансов потрахаться и даже шанс на какие-то короткие отношения. Тупо какие-то тян захотели бы экзотики. И ты воспринимаешься в таком виде подргому. Как кто-то, к кому изначально нет никаких претензий. Типа способен поддерживать свою жизнедеятельность - уже герой.
>>27293373 Ты сожрешь и прочитаешь каждый пост который тут будет написан. Себя бы пожалел и оглянулся на 10 лет назад. Точно, это ведь неприятно смотреть на такую жизнь
>>27293401 Как обычно ничего не опровер, коляс. Как думаешь, когда ты будешь подыхать через 10 лет, тебя будет греть мысль, что вся твоя жизнь прошла в треде-унитазе и у тебя даже никогда не было секса, выродок, кек?
>>27293065 Еслиб ты знал как я сейчас рад видеть Ко4ку. Я только проснулся, а уже лезу на стену от невыносимости испытывать плохое настроение. А все из-за того что предшествующие дни я пытался скрасить скуку дрочкой. Бляя, этот интернет высасывает душу. А если его выключить - то останешься один на один в пустой комнате у пустого окна. (О как, сейчас строчка "Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна" обрела смысл: я действительно - смотрю в окно интернета и завидую жизни других людей, которые умеют радоваться. А я нет.) Еслиб ты знал как я рад видеть твое сообщение про то что тебе почти 38 (мне почти 36) - и ты наверно меня понимаешь, и еще этого любимого человека на фото вспомнил.. Сижу, с разрывающейся душой и не знаю куда себя деть, как успокоить. Доел весь мармелад, и конфеты, кофе запасов еще много. Думаю выйти за сигаретами - но я 2 дня назад курил с покерфейсом, не испытав никаких мыслей и эмоций. Я просто не знаю как поднять себе настроение. - не дрочить ни сейчас когда тоскливо, ни через 4 дня когда вернутся силы, ни через 10 когда вернется радость? - курить/не курить? (20 минут курения стоит как 20шт жвачек, но жевать мне уже тоже надоело) - сидеть в инете в поисках интересного, или поставить стул у окна и подвергнуть себя пытке тишиной? Аааааа( Сука, и ЧатГПТ не такой уж и хороший собеседник.
>>27293630 Ну чот ты совсем приуныл, браток. Да, без людей в окружении пиздец как тяжко, спорить не буду. У меня один знакомый тупо спился в одиночестве, хотя иногда делает попытки выбраться из этой ямы. Советовать ничего не буду, ибо не смогу. Пожелаю лишь удачи на этом жизненном пути
Как Толчманы к Дмитрию Гапону относятся? Мне кажется базу гоняет, часто смотрю его стримы на Ютубе, как и Петровича Фред Гитариста. Все таки ютуб стримеры они качество более интересные чем твич стримеры, так как есть бэкграунд в виде канала с видосиками, какое то прошлое с институтиком, коллабами, темками, обычной жизнию вообщем и прочим. Твич стримеры все ноунеймы без образования либо прям после 9-11 класса либо эталонные раздолбаи где то в ранние 20-25 лет. Тех кто стримит с 27 лет уже очень мало, как и за 30 лет миллениалов. Так как у молодых стримеров нету жизненного опыта по сути, то им и рассказывать нечего
>>27293588 Джордж Викихау похвалил его недавно, сказал что этот актер очень круто сохранил внешку, по нему в 50 лет даже зумерши текут в комментах инсты, по сути это ирл пример уровня Леона из резидента, когда по 50-летнему челу текут молодые бабы, это выдающееся достижение в плане луксмаксинга и созранения внешки
Согласен с этим нормисом. Для меня, если чел использует поговорки-то автоматически для меня он становится долбоёбом. Не даром злодей в 1 брате тоже чесал поговорками.
>>27294599 >понаеха Я здесь двадцать лет живу, понаех. Гражданка, Юго-Запад, Ржевка, Рыбацкое, Дыбенко, Комендантский, Купчино, тебе продолжать про огромные кварталы панелек? Или сам на карте сможешь посмотреть? Как раз туристы из Мухосрансков, погуляв по одному НПС-маршруту по Невскому, думают что Питер из центра состоит
Тут писали про теорию мертвого интернета. Я пожалуй соглашусь. Хотел пообщаться в /psy/ а там пишут по 1 сообщению в неделю. Это кошмар: не с кем обсудить СДВГ. Придумал - запустить таймер, может он поможет подольше бороться с вредными привычками, или я сдамся уже через час? =Страшно, очень страшно - мне не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, - мы не знаем что это.= Двач нужен для общения одиноких людей, а тут кроме Т. треда и зайти некуда.
>>27294634 А у Прелого приличный район? У него там дом и вид с балкона такой охуенный. Он ещё как-то говорил, что с советские времена был виден купол исаакиевского собора вроде даже.
Лень бабу искать. Вот кому надо – пускай сами со мной знакомятся, а я ещё подумаю, стоит ли она моего внимания. Баба должна усилия прилагать и проявлять инициативу в знакомстве. А я всё... Доживаю в [относительном] оспокойствии и уединении...
Нихуя кроме ненависти не осталась у меня. Единственная цель моей жизни сейчас это увидеть как можно больше страданий скотоубюдин. скотоублюдин из-за которых я прожил такую безрадостную жизнь. Надеюсь на либо третью мировую либо на экономический крах и тогда все эти самодоволные хуи и ссаные щели вокруг прочувствуют что такое жизнь в которой вообще нет ничего хорошего.
>>27295192 О своих страдания думай. Эта шаболда на камеру поплакала, ей алени куб бенза отгрузили в тот же вечер. Мужчина такой видик запишет, над ним только поугарают, ха, нытик!
>>27295038 > Лень бабу искать. Вот кому надо – пускай сами со мной знакомятся, а я ещё подумаю, стоит ли она моего внимания. Баба должна усилия прилагать и проявлять инициативу в знакомстве.
>>27295448 Мне тетки так и говорят, что может найдешь еще такую которой от тебя ничего не надо и сама тебя любить будет. И они уверены что такие девки обязательно в деревнях водятся. Деревенскую тебе надо мне говорят, у нас много красивых. К слову почти все мои сестры двоюродные в молодости шикарно выглядели. Вот и думай головой. Правда из пердей тянки в большинстве своем нищие и приданого у них нет, зато поддержка будет, на них можно рассчитывать, думаю они преданные.
Бедный мистер Нейроперчиковый! Когда болеешь, чувство одиночества обостряется. Никто не поддержит, не приготовит поесть, не сгоняетв аптеку за лекарствами и т. д. Сдохнуть хочется в такие моменты. Х_х
чтобы баба бегала тебе за лекарствами в аптеку, это надо быть преттиком наркоманом обычная натраха ещё ебать мозги тебе будет, типа че разлегся? давай работай
>>27294390 Смотрел видосы этого шиза. Он, короче, в нулевых или десятых смог в Америку уехать и вместо того, чтобы там закрепиться, вернулся обратно в р.. Потому, что внезапно оказалось, что в Америке работать надо (в р., я так понимаю, не надо), а ещё там буржуи работягам богатеть не дают (в р., я так понимаю, дают) или какой-то похожий в. бред. Всё, что необходимо знать о персонаже.
>>27295950 Ну я вижу, что он на машине куда то едет и работает, или ты чморгинала зашкафного за истину принимаешь, чё тогда Толя русский у тебя судороги вызывает?
Володя Редактор срал видосами на ютуб, что ему позволило даже к парочке лебронов на настолку прийти.
Теперь прикрыли инвалиду отдушину. А Володя идейный - клепать для вк-видео и рутуба не стал и не хочет. Не будет этот мужчина там петь про календарь и про то как рвется сердце...
Может быть конечно ушел на бусти, как ДЦПшник и там стрижет с мамонтов. Но нам, нищебродам, бесплатно его видео новые отныне недоступны!
>>27295823 >Стратегии пробовал кто? Думал кто-то за меня напишет: Какие нахрен стратегии! Тебе за 30 лет, семейную ипотеку закрывать надо, детей к выпускному готовить!
>>27297006 купил и они приторные все фу как говно, еще какие то шарики там шоколадные хрустят а сбоку карамель как хуета размазана, есть невозможно мне плохо теперь
>>27295545 > Я думаю, если ты забрёл в такой тред - то ситуации с натрахой не будет.
Здесь не нюхавших бабу 2% дерьма. Остальные заходят чисто шизу выплеснуть, потому что в нормисном коллективе имеют должности, имена, и статус. А тут можно посерить, пошизеть(как Скуфи). Не умудрится поебаться в Р. это надо быть совсем коляской.
>>27297057 надоели, берете номер любого оператора регаетесь в приложении теле2 и там будет промокод, сколько номеров столько можно набрать. я мог хоть 30 взять но мне поебать
Вот, ребят, так смотрится. Надо будет только вырезать всё и распрямить красиво. Ещё продавец бонусом обрезок черной кожи положил, как раз под кружку подставочка будет. А стоит такой кусок А3 860 рублей всего
>>27297403 Охуенная идея купить кусок тонкой кожи который будет скользить, сминаться и на нем будет рука потеть. Буквально штаны через голову надеваешь ещё и радуешься что тебя прогрели так "дёшево" Наклейки заводские неснятые с ноута топ.
>>27297401 Не покупаю больше шаурму. Прогрелся я всё-таки на эту тему, что туда специальный соус добавляют. Ну и в последние пару лет были какие-то случаи массового отравления этой хуйней, даже кто-то сатлантидился.
>>27297753 Эти типы еще любят повторять про то что в 2007 было легче поебаться чем сейчас. А я вижу сегодняшних школьниц гуляющих в колготках из веревок и миниюбках, и все с парнями. И вспоминаю в 2007 все ходили в стремных свитерах, а в юбках вообще ни кого - и все девки сидели дома и не общались с парнями.
>>27297837 Все кто говорят, что когда_то_там было легче поебаться, были моложе, а потому красивее. Чтобы убедиться в блекпилле, просто опрокинь пару раз пиво или водяры с собутыльниками нормисоблядами..
>>27297968 Я стараюсь на будних скороходить, тогда парочек существенно поменьше. Летом в хорошую погоду в выходные лучше не вылезать, только настроение портится
День начался с того, что после разгрузочных макарон с сыром и жареной курицей, запил кофе с молоком +2 печеньки и 1 вафелька, щас уже после работы на огороде и прогулке на велосипеде норм так подскинул чувствую, щас это всё соляночкой дело закреплю и буду перекусывать хлебом с сыром, если кушать захочу. Чуть ли не как Толя на хлебе и воде живу. Дальше опять отварное пшено и невкусные крупы , опять терпеть до выходных, в кулинарном аду живу.
Низкий брюнет в красном мокасине
Аноним28/06/26 Вск 17:31:47№27298076431
>>27297513 Нельзя сыр косичку покупать после новостей чё там на производстве в этой сырной массе там ванну приняли специалисты.
Хотите отказаться от продукта-устройтесь на его производство. Но скуфы уже сразу в изи мод хотят как Тоха или Владос сидеть набирать жирок на вечном рнн.
>>27298146 >такая обессиленность от жары Специально чекнул карту погоды. Нигде в России сейчас нет жары. 25-27 градусов жара только для эскимосов. Кем нужно быть, Джаббой Хаттом, чтобы потеть при просто теплой погоде? Да, кстати, сам вырос на севере.
>>27298490 Ради двух месяцев в году (а иногда и ещё меньше) раскошеливаться на кондей - такое себе. Плюс ещё ремонт испортят, пока устанавливать будут.
Имя главной героини - Мэри Свонсон. Но если бы она вышла замуж за Ллойда, как он об этом мечтал, то она бы взяла его фамилию и стала Мэри Кристмас, что звучит также как "Merry Christmas", что переводится как "Веселого Рождества".
Отказался от лапши быстрого приготовления на месяц, понимаю какое это бессмысленное химозное говно, но его вкус конечно это бомба, такое наверное только и усилители могут создать с вредной приправой, хуже только масло в роллтоне, но я его не брезговал жрать, потом его вообще убрали видимо он очень сильно бил по желудку. Лучше реально пресное какое-то хрючево съесть будет лучше для здоровья.
Самое вкусное в лапше быстрого приготовления это сама лапша. Если отдельно купить лапшу, удон там какой-нибудь или собу или ещё чего, то получишь что-то намного более скучное, по вкусу и текстуре - вообще не то, что кладут в булдаки и чан рамены.