Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 505 168 107
Подсосов Мэда тред №13638 Аноним 24/06/26 Срд 14:16:44 27268372 1
image.png 238Кб, 596x832
596x832
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:43 27268379 2
виктор жопич пидарок
нам подарок приволок
в том подарке запах кала
вероятно что подстава
нука дружно встанем в кучу
жопичу набьем ебучку
за такие приколюшки
будут биты свино хрюшки
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:50 27268382 3
арабратва в тре[...].mp4 7266Кб, 1040x644, 00:00:11
1040x644
влетел
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:54 27268383 4
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:09 27268387 5
Какая песня у вас сейчас играет в голове? У меня "А может просто Мэдом стать"
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:15 27268390 6
>>27268361 →
>никто:
>
>абсолютно никто:
>
>голос в башке у пизды:
>девушка 70 кг не может быть красивой. надо строчно снять тик-то что это не так
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:59 27268396 7
вот ты попробуешь девку секс с девкой все позы полизать пизду и потом скажешь ничего лучше в мире нет
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:07 27268397 8
178224603302105[...].png 2019Кб, 1402x1122
1402x1122
освятил принцессой и королевой ру твича
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:07 27268398 9
Снимок экрана 2[...].png 121Кб, 393x235
393x235
прошу, не обзывайте меня, я Илюша
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:30 27268401 10
>никто:
>
>абсолютно никто:

скотина пикабушная
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:48 27268402 11
1782299984661.jpg 467Кб, 1080x1452
1080x1452
1782299984686.png 1773Кб, 2560x1440
2560x1440
БЕРЕМ!
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:31 27268405 12
Вышли бы хоть на улицу, на танцы сходили. Смотрите, сколько девушек свободных, которые рады общению будут.
https://www.youtube.com/watch?v=CtPy6sZn08U
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:33 27268406 13
>>27268402
гоев греть надо каждый день
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:51 27268408 14
>>27268379
Творчество душевно здорового и морального камертона общества.
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:17 27268409 15
image 193Кб, 577x286
577x286
⚡️Братишкин решил не подрубать пока твич штормит
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:20 27268411 16
image.png 115Кб, 300x300
300x300
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:26 27268413 17
гта 6 обсуждаем
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:30 27268414 18
>>27268402
100$
я это кстати предсказал, сказал сразу что полная версия будет сотку стоить
игра будет клон гта 5 пустой город, просто декорации, сюжетка краткая основа в онлайне
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:42 27268418 19
>>27268402
Сколько денег консоли занесли этим пидарасам что бы снова не выпускать сразу на пк
пиздец просто
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:00 27268419 20
IMG4489.jpeg 106Кб, 1000x535
1000x535
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:38 27268420 21
17626120614260.png 930Кб, 1111x755
1111x755
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:54 27268421 22
>>27268383
Она водку хуячит регулярно
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:57 27268422 23
image 154Кб, 309x203
309x203
Ноги раздвинула
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:08 27268425 24
мелхарукос назвал челов у которых заблочен твич обмудками которых надо забанить еще и в чате
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:09 27268426 25
>>27268411
А ведь Друже единственный кто прописал чмодье по лицу за его гнилой пиздеж
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:32 27268428 26
Я щас зашел в вк, чтобы посмотреть там тяночек 25-30 лет в своем городе. Большинство тянок бимбоватые телки некрасивые, есть просто некрасивые (толстые например), есть вообще замаскированные акки по рекламу шиномонтажей каких нибудь. А возможно там большая часть акков рекламные, короче вк вообще не годится для поиска по моему.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:48 27268431 27
1667444936646.webm 2742Кб, 480x848, 00:00:13
480x848
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:02 27268433 28
пидарок только илюха а витя жопич хуесос
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:26 27268434 29
>>27268402
механику угона надо усложнять
великий автовор должен обладать великим исскуством и наукой угонов, прокачивать это мастерство постепенно, получая удовольствие от достижения каждого этапа
нужно характеристикам машин больше индивидуальности - абсурд, что по любым полям можно носиться на ламборгини, нахуя тогда в игре присутствуют джипы пикапы
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:42 27268436 30
>>27268402
100 баксов, так 100 баксов. Не жалко

Прошечка уже едет ко мне
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:48 27268437 31
> Гта 6 дата выхода 19 ноября

Ребят а поиграть получится?
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:55 27268439 32
image.png 1241Кб, 1000x1000
1000x1000
Крайне рекомендую данную серию чая.
Очень насыщенный вкус и аромат.
Красный пахнет прикольно гуараной как хороший энергос, но по вкусу мне больше всего зеленый понравился
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:00 27268440 33
>>27268420
@atrmonkey сделай ей рыжие волосы, убери косметику с лица, сделай бело-розовую кожу с веснушками и голубые глаза
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:18 27268442 34
neuroslop.jpg 228Кб, 1232x832
1232x832
>>27268420
@artmonkey
сделай ей рыжие волосы, убери косметику с лица, сделай бело-розовую кожу с веснушками и голубые глаза
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:08 27268446 35
>>27268398
урод жопич свинья
все эти прозвища абсолютно заслужены
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:19 27268447 36
>>27268442
почему ты каждый раз забываешь надуть вареники на пол-ебала?
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:26 27268448 37
image.png 1245Кб, 1091x617
1091x617
image.png 3929Кб, 1920x1080
1920x1080
у юбиков ассеты купили + нейрослоп
калтура за 100$

кокстар уточки кря кря кря, кушать подано
ЖРАТЬ ГОВНО
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:30 27268450 38
1782300383771.png 2988Кб, 1008x4868
1008x4868
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:32 27268451 39
VID202606231748[...].mp4 1529Кб, 492x800, 00:00:10
492x800
>>27268372 (OP)
Я правильно понимаю вот эта алкашка которая светит пиздой и вступает в половые контакты с непостоянными партнёрами это заебись, а вот деревенская девочка делающая уникальный контент Халина с нереальный харизмой для него зашквар?
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:32 27268452 40
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:56 27268453 41
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:05 27268454 42
>>27268402
Ну а хули, цены на все растут. Как и зарплаты.
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:06 27268455 43
16.mp4 1094Кб, 686x360, 00:00:14
686x360
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:10 27268456 44
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:16 27268457 45
image.png 12Кб, 308x106
308x106
говно тебя видно
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:32 27268459 46
>>27268448
О смотрите великий обзорщик игры по скриншоту (выглядят охуенно бтв)
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:33 27268460 47
а помните как это говно ебло кривило, фууу, что за параша
а потом первую часть прошел, вторую, ночь ворона, третью, забытых богов, четвертую, и даже в архолос начал играть и ремейк прошел причмокивая, что аж рецензию записал и игру похвалил на 8 из 10

надо-надо было эту блядоту в своем время додавливать на трилогию ризена и на дилогию элекса, сейчас вряд ли шанс представится

илюшка евроджанкич пираньок
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:50 27268463 48
>>27268422
У неё в писе вибратор который на слова реагирует в чате типа "лизон красивая шлюшка уффф" и др. Она ща с мокрой писей 100%
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:50 27268464 49
image.png 1193Кб, 1091x617
1091x617
image.png 292Кб, 447x447
447x447
а чё ток я это мыло вижу и меня тошнит уже от говна 6 душного?
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:51 27268466 50
>>27268455
И че его аутистом называют? Вполне компанейский парень
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:57 27268467 51
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:16 27268470 52
>>27268464
Консоли не потянут без замыливаний
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:33 27268472 53
image 1534Кб, 1617x802
1617x802
image 615Кб, 1262x629
1262x629
соевый дебил визжит как додик играя в новый соя007


>проходит 5 секунд
>играет с геймпада
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:38 27268473 54
>>27268422
Сколько Лизон задонатить, чтобы она носки сняла?
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:52 27268475 55
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:24 27268478 56
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:28 27268479 57
100 баксов это типа день в маке работать по их меркам (на низшей дрлжности)

Для великой игры в которую будут играть десятилетия как в гта5 - копейки
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:32 27268481 58
девки сейчас летом оч вкусные
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:36 27268482 59
Всем похуй чел, у тебя игродаунство в терминальной стадии
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:47 27268485 60
>>27268475
Вареники это что ты имеешь в виду?
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:01 27268488 61
8nBnWzpwXRg0027[...].mp4 39495Кб, 854x480, 00:47:29
854x480
>>27268460
чемоданы дебилы, ремейк только под конец пропихнули и то с трудом, ивент просран максимально бездарно, хуйню заказывали
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:26 27268492 62
я говно и меня видно
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:46 27268493 63
>>27268488
Я ремейк не стал смотреть, потому что сам его не прошел, боюсь спойлеров.
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:49 27268494 64
вот бы реально даванули твитч намертво, чтоб еще и не с каждым впном зайти можно было
хочу просто посмотреть на вой и хрюканье мелхарукоса и других базовичков-резидентов сербий америк и германий, когда жрать нечего станет
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:12 27268497 65
>>27268472
вот он заслуживает прозвище чмелье хуеглотус
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:15 27268498 66
>>27268405
Если я пойду на танцы, бабы резко перекатятся в другие хобби
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:06 27268504 67
image 948Кб, 921x776
921x776
>>27268422
В такой позе разве спина не портится? Нах эта дура супердорргой стул покупала чтобы сидеть на каком то мешке с картошкой сука?
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:08 27268505 68
>>27268459
левое это гта 6, выглядит абсолютно неотличимо от гта 5
никакого графического прогресса нет, по крайней мере в городе
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:15 27268506 69
>>27268494
чмэл гнилой хуесос который всем хочет понравиться одновременно, зависящий от общественного мнения
он найдет позицию, что подлижет тем, кто ЗА блокировки, и кто будет бомбить от них и скажет, что он хуесос
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:15 27268507 70
>>27268494
чел посмотри как ютабчик даванули орунах 1 строчка и смотрю в 2к хотя все равно ору на мои налоги даванули
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:40 27268509 71
>>27268479
Тут соглы. Некоторые думают, что цены на игры должны как нулевых быть. Я вот вчера в магаз сходил, по курсу долларов 80 отдал, а нихуя особо и не купил.
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:48 27268510 72
Напердел будет круче это точно
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:50 27268512 73
image 121Кб, 355x394
355x394
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:56 27268513 74
>>27268451
не советую понимать чмодье
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:13 27268516 75
>>27268512
Там же нового добавили много, поэтому.
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:33 27268517 76
17653858352260.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:38 27268519 77
дмитрий москоу раша кто?
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:48 27268521 78
>>27268451
Он рекламирует за деньги.
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:05 27268522 79
>>27268516
чел, там 2 добавили 2 васянских квестах, нихуя нового там нет
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:52 27268524 80
>>27268522
Бывшие квесты тоже изменили
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:10 27268526 81
Прикиньте приходите домой после работы, а там девка лежит на подушке ждуне ногами носками вверх.
Сорвать носки, жадно вдыхая прелую сласть и одновременно глубоко трахать глотку пока тян на спине с запрокинутой головой.
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:37 27268527 82
>>27268505 - бытиё этого говна игродаунского представили
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:52 27268528 83
>>27268526
Ну ты и фантазёр. Секс хотя бы 3 раза был?
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:02 27268530 84
image.png 11Кб, 416x108
416x108
>| 2002 - 2026 | = 24
>боюсь спойлеров
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:14 27268531 85
что-то не помогают эти ваши запреты. твич как не работал так и не работает
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:15 27268532 86
>>27268524
ничего не меняли, буквально все тоже самое
сделали вместо поворота налево, поворот направо в паре углов, все
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:16 27268533 87
>>27268526
Сейм но приходишь а она проёбана мужиком который в шкафу прячется
24/06/26 Срд 14:36:35 27268534 88
блин хзззззз не планирую играть в гта 6 чето лень ну не хочу
хз лучше музыку полежу послушаю в потолок поплюю чем чертей пиксельных гонять
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:47 27268536 89
>>27268526
Сейм, но снять носочки и жевать вместо ужина.
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:52 27268537 90
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:27 27268538 91
секс был 20 раз
и все равно оказался тута здеся
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:43 27268539 92
не знаю у кого там что работает, у меня не работает
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:58 27268540 93
1702672711252.webp 162Кб, 1024x1536
1024x1536
вкаи
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:09 27268542 94
>>27268526
приходишь домой а там тараканы разлетаются и орут ШУХЕР пидарас вернулся
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:52 27268544 95
>>27268431
Рыбку учуял кобелина.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:55 27268547 96
>>27268533
Так с мужиком можно на кухне засесть и обсудить лор готики
не вижу проблем
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:00 27268548 97
16776961320181.jpg 129Кб, 752x786
752x786
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:13 27268549 98
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:35 27268551 99
>>27268542
домой к евгении гилтикус?
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:40 27268552 100
image.png 1938Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 270Кб, 985x415
985x415
Уфф
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:42 27268553 101
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:52 27268555 102
>У мин7я не роботает плак плак
У меня с ВПН всё летает. Но это не обычный ВПН, вам пидорам рассказывать гайды не буду, вы мне ничего не рассказываете.
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:05 27268556 103
>>27268472
А чё ему делать если он однорукос? Афк смотреть видео?
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:41 27268557 104
>>27268555
о боже блять, прекрати)
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:56 27268558 105
57576.mp4 6130Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Хочу попасть в межножье Лизы-Лизон
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:53 27268563 106
>>27268552
сейчас это говно отлетит
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:54 27268564 107
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:20 27268565 108
image.png 774Кб, 1280x721
1280x721
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:44 27268567 109
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:03 27268570 110
>>27268451
Это многое говорит об нашем сосаити
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:27 27268571 111
>>27268558
ну наконец то блять на который? год стримерской карьеры догадалсь как надо стримить, потому что нчиего иного п осути предложить не может
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:29 27268572 112
>>27268488
Халф лайф 2 тоже лега, впервые прошёл культовую игру, душился и тупил, но в конце всё же вкусил шедевр когда стрелять надо было побольше.
>>27268516
Буквально пару квестов новых добавили которые были модами сделанными из вырезанного контента, один из них это квест Ворона после вступления в старый лагерь.
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:35 27268574 113
прибыл годжо сатору
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:39 27268575 114
>>27268567
Ну хз. Что у тебя есть такого. за что я тебе выложу все гайды?
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:11 27268582 115
178191209275508[...].mp4 15659Кб, 720x1280, 00:01:05
720x1280
почему его не кусают?
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:15 27268584 116
>>27268564
не разжирела, а поправилась
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:29 27268585 117
вот смотри ГТА са
есть статы перса, есть побочки миссии парамедика грабителя такси ментов, есть захват территорий, есть девки и хоткофе, казино мини игры , харизматичные персонажи
теперь вспомните ГТА 4 или 5. Тупо мертвые миры где нехуй делать, сюжетка дерьмо
Так что 6 будет ещё хуже чем 5
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:52 27268588 118
я ханимэт
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:37 27268593 119
ладно я пошел на улицу за девкой
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:39 27268594 120
>>27268585
так в 4 и 5 это все тоже было
кроме статов в 4
ты походу просто не играл
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:00 27268597 121
>>27268593
ток за сиську не хватай
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:15 27268598 122
игродауны опять тред засрали
кал хоть поешьте
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:16 27268599 123
>>27268585
ага, настолько мертвые, что и сейчас, 13 лет спустя, на серваках народу уйма.
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:35 27268603 124
>>27268558
Одного тредовского из этого межножья на гинекологическом столе уже выскрибали
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:29 27268608 125
>>27268451
Лота в гнилье не была замечена (пока).
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:38 27268610 126
15570435378670.mp4 571Кб, 640x480, 00:00:06
640x480
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:37 27268616 127
>>27268460
> додавливать на трилогию ризена
Чё в ризене ловить? Первая вольный ремейк второй готики так называемый, но с меньшим контентом.
2-3 кинцо про пиратов.
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:03 27268618 128
22.mp4 10604Кб, 1080x1920, 00:00:14
1080x1920
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:08 27268619 129
16401050259360.mp4 1390Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:38 27268622 130
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:59 27268623 131
>>27268451
лота за руку не кусает. Это реально надо объяснять?
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:07 27268624 132
гайс я фагочушка кашись
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:27 27268627 133
image 268Кб, 1080x1080
1080x1080
>>27268565
Скоро будет толстожопич.
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:52 27268634 134
Илья сказал лота ты мое море
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:56 27268635 135
liz0n0006.jpg 86Кб, 511x627
511x627
-Лиза, не убивай нашего сыночка, нашу кровиночку, мы же живем в Дании, я прилично зарабатываю с перспективами прекрасного карьерного роста, ты учишься в лучшем европейском вузе, мы женаты, давай проживем эту жизнь достойно?
-пшел нах, хочу сасать аре и богдусику))))
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:26 27268637 136
>>27268616
здесь важен сам принцип давки говна
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:59 27268646 137
Screenshot2026-[...].jpg 110Кб, 830x365
830x365
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:04 27268647 138
178230166130301[...].png 441Кб, 591x664
591x664
ребят мне плохо
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:20 27268651 139
>>27268627
а помните были времена тренда на дистрофичек
хотя мне всегда необъяснимая тяга к маленьким худым девочкам с огромной разницей роста казалась чем-то явно пдфно эпштейновским
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:31 27268652 140
138 пост написан ботохуетой
под автовскрытие нах
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:18 27268657 141
>>27268635
Та самая православная славянская девушка, с которой можно заводить семью.
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:19 27268658 142
>>27268638
>4. У Зануды Ксю вкусная пися.
устаревшая инфа. щас уже прокисла
ну и илюха и ара теперь лучшие друзья
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:56 27268661 143
document5332571[...].mp4 1725Кб, 480x528, 00:00:11
480x528
ЗАРАБОТАЛ БЕЗ ЖЕЛТЫХ ПРИКОЛОВ!!! МЫ СНОВА ВЫГРАЛИ БРОТВА
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:03 27268663 144
>>27268647
Пофиг. Палвоворлд куплен, буду в июле кайфовать.
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:24 27268669 145
>>27268646
сейм но будет вылизывать ему анус и пердеть сливками по приказу
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:30 27268670 146
>>27268646
лучше бы эта писи показала
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:32 27268671 147
⚡⚡ ⚡ ЛОТА НЕ ХОЧЕТ ОТПРАВЛЯТЬ ХУЕЁВЫЙ ОТЗЫВ ЗА ПРОЛИТЫЙ КОФЕ В ДОСТВКЕ ЧТОБЫ НЕ ПОНИЗИТЬ РЕЙТИНГ КУРЬЕРУ

Жесть она ангелочек...
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:41 27268672 148
17667652895270.png 324Кб, 691x803
691x803
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:56 27268673 149
>>27268671
В следующий раз нужно её ещё обоссать.
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:59 27268675 150
>>27268542
Нах так смешно прикладывать я чуть курабье не поперхнулся.
Респект
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:24 27268684 151
>>27268647
С диском стоила бы все 100 баксов и хэймеры взвыли бы.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:37 27268686 152
>>27268671
фекаля жопик каловый додик
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:46 27268687 153
>>27268647
В чем хайп новой жташки? В пятерке была коротенькая компания на 10 часиков ну так чисто на машинке покататься и банки пограбить. Весь контент был в мультиплеере. Ну, как контент. Такие же покатушки с ограблениями, но с друзьями.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:50 27268689 154
>>27268669
Да она чмодьё под каблук загонит
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:04 27268692 155
Илюха после нассала стал релейтед
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:08 27268693 156
сейм но чмылюха жопеш подарок
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:16 27268694 157
>Сорвать носки, жадно вдыхая прелую сласть
В принципе это единственное что у тебя будет
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:22 27268696 158
ИЛЮХА БРОСАЕТ ПК ДЕЛАЕТ СЕБЕ ИГРОВУЮ КОМНАТУ УДОБНУЮ ДЛЯ ПЛЕЙСТЕЙШЕН

❗❗❗❗
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:47 27268698 159
16147273805260.png 235Кб, 442x326
442x326
>Бля тред умер нахуй, выкатываюсь еще на 6 лет
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:53 27268699 160
>>27268687
В медиа. Платят всем подряд, чтобы был "хайп", хотя зумерью вообще насрать на этот кал мамонта.
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:11 27268701 161
>>27268684
Диск это чисто ключ. Можно закинуть на дешёвую сидишку за 5 центов чисто чтобы сосноль видела. Фулл игры туда давно не льют
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:11 27268710 162
ph.jpg 100Кб, 786x894
786x894
pho.jpg 77Кб, 597x670
597x670
Официальная позиция треда по этой женщине какая?
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:18 27268711 163
>>27268696
Почему долларовый миллионер не может себе уже шестой год сделать игровую комнату?
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:20 27268712 164
>>27268687
>>27268647
Гта всегда калом были. Когда ты пиздюк конечно весело было самому себя там развлекать, даже просто по пустым улицам кататься достаточно было. Но почему в 2026 великовозрастные долбаебы продолжают делать, что гта топ игра?
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:26 27268713 165
>>27268701
Это для коллекции, ты не понимаешь! Хотя коллекционку тоже сделают 100%.
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:32 27268714 166
твоя мать шлюха
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:52 27268717 167
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:05 27268721 168
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:09 27268723 169
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:17 27268724 170
>>27268710
В жопу не ебали, дественицы на треть
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:25 27268727 171
Чел заебал форсить что типа в гта пустой мир нехуй делать
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:57 27268730 172
>>27268711
Потому что он хату снимает умник бля ему че чужим людям делать комнату
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:23 27268732 173
Сына, я в гта буквально жил, а ты про пустой мир.
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:27 27268733 174
А гта мертвый мир, как в ведьмаке, в Скайриме у нпц есть распорядок дня и они реагируют на твои решения
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:46 27268734 175
image 46Кб, 194x148
194x148
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:50 27268735 176
>>27268571
принятие женского стриминга 😂
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:02 27268737 177
>>27268727
да, там можно в магаз зайти одежду сменить эм ну машину перекрасить можно. Еще раньше можно было поесть и в качалку сходить. Не пустой мир, крутая игрушка
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:11 27268743 178
>>27268730
>шесть лет
>снимает хату
Ты про батин дом в Апрелевка? То есть жадное чмодье принципиально не хотело вкладываться в ремонт недвиги своего отца?
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:31 27268745 179
178228638741008[...].png 307Кб, 905x604
905x604
никто не выйдет отсюда живым...
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:31 27268746 180
гташка супер собрать 100 подков чистейший кайф
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:49 27268747 181
65.mp4 24269Кб, 720x720, 00:01:37
720x720
В Бразилии вообще вместо голубей попугаи летают и едят круассаны, голубей изгнали
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:04 27268748 182
САНЕК ВУДУШ НЕДОВОЛЕН БЛОКИРВКОЙ ТВИЧА
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:31 27268751 183
калюха пэдисон недоволен количеством употребленного кала
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:40 27268753 184
>>27268451
А ведь сразу и хуй поймёшь, что первая часть предложения не про ненормову
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:35 27268758 185
HWiNFO64.png 40Кб, 513x536
513x536
image.png 39Кб, 484x156
484x156
>>27268402
для меня будет стоить ноль, мимо ПК боярин с 5090
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:45 27268760 186
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:53 27268761 187
Аравудуса все устраивает, как сказали так и будет
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:11 27268762 188
>>27268743
Ну да снимал, у илюхи жизнь насыщенная не знает где он будет завтра, седня в рф, завтра в беларуси потом америка он как герой фильма
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:20 27268763 189
>>27268747
> попугаи летают
> на видео попугаи лежат в кроватке цивильно под одеялком

Без пиздежа нельзя жить?
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:25 27268764 190
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:50 27268766 191
image 35Кб, 549x100
549x100
image 64Кб, 320x180
320x180
image 174Кб, 480x360
480x360
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:58 27268768 192
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:34 27268774 193
>>27268745
вот бы своих головастиков на этот иудаический альтарь слить
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:44 27268775 194
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:50 27268776 195
Представьте Санёк возращается на родной заводик и такой чисто на настроении подлетает к мужичкам рассказывать как делать куни и свои поездки на урусе
Как думаете, что будет дальше?
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:57 27268779 196
>>27268758
будет ждать минимум год пока релизнут на пк и год пока взломают
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:59 27268780 197
>>27268768
мы уже не успеем сыграть((
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:17 27268783 198
>>27268582
потому что не делает резких движений, к тому же они гораздо агрессивнее, когда защищают своё гнездо, а тут они заняты пчёлами и у них другая прошивочка работает
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:11 27268785 199
neuroslop.jpg 259Кб, 944x1088
944x1088
>>27268672
@artmonkey
сделай что он крутой и молодец, а не какое-то там чмо
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:58 27268789 200
тред сдох, какой живой ща?
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:20 27268793 201
178042036469008[...].mp4 3521Кб, 400x400, 00:00:25
400x400
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:50 27268797 202
>>27268779
>>27268768
>>27268766
ни разу в жизни не покупал игры или софт. вы че дауны платить за этот кал?
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:17 27268798 203
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:23 27268799 204
>>27268789
забей двач умирает быстро
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:28 27268800 205
>>27268797
тупой бот ты хоть смотришь на что отвечаешь, баран?
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:54 27268803 206
HLkOT10W0AAqM5z.jpg 122Кб, 1039x1280
1039x1280
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:58 27268804 207
>>27268646
она еще и в чат жопича добавилась
девчонка реально раздумывает нахлобучиться на хуй деда
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:09 27268806 208
image.png 134Кб, 461x299
461x299
>>27268793
они на дольки делить будут?
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:11 27268811 209
>>27268800
соси хуй, нищий консоледаун. на этой борде только я решаю кто будет на что отвечать
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:18 27268812 210
5674.jpg 215Кб, 1200x1236
1200x1236
5031.jpg 169Кб, 1200x1200
1200x1200
5544.jpg 317Кб, 1200x1200
1200x1200
5053.jpg 161Кб, 1280x1139
1280x1139
Я эти города наизусть знаю пацаны, я тут долго был
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:19 27268813 211
image 121Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:20 27268814 212
>>27268793
мир ещё не готов к такому уровню харизмы
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:43 27268815 213
Screenshot2026-[...].jpg 48Кб, 330x259
330x259
Щазахаах бутчер приди
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:32 27268818 214
>>27268803
Честно говоря, ни разу не встречал по настоящему харизматичной женщины
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:33 27268820 215
image.png 725Кб, 673x652
673x652
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:34 27268821 216
17676301856840.mp4 24749Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:49 27268824 217
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:50 27268825 218
image 5362Кб, 6000x3800
6000x3800
>>27268812
Карта 4 части неверная, знаток.
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:53 27268827 219
1782303232323.jpg 502Кб, 1440x1080
1440x1080
1782303232347.jpg 487Кб, 1440x1080
1440x1080
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:54 27268829 220
17573583010690.jpg 202Кб, 1080x893
1080x893
>>27268812
наизусть знаю только вайс. остальное примерно
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:23 27268833 221
- активно читаю вуман ру и раздел дев двача
- смотрю все тянские сториз шортсы лекции тренинги
- смотрю онли женские стримы
- в б скрыты все треды кроме тех что на тему тянок

я эксперт по женщинам
кто Сейм?
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:34 27268834 222
>>27268812
сейм но первый раз вижу
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:47 27268837 223
221 пост написан олдом
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:19 27268840 224
тупое чмо кофемолкодаун >>27268833
надеюсь твоя мать сегодня опять придет с работы и будет тебя пиздить
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:19 27268841 225
14317182953905.jpg 30Кб, 354x398
354x398
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:38 27268843 226
178198458872205[...].png 2039Кб, 1122x1402
1122x1402
Хочу выглядеть так
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:07 27268846 227
>>27268833
>раздел дев двача
дерьмо совсем умерло, там уже ниче не пишут
причины?
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:08 27268847 228
>>27268833
Тоже пытался в это вкатиться, но становлюсь слишком мизогинным
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:29 27268851 229
16936649748321.jpg 11845Кб, 3000x4000
3000x4000
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:47 27268854 230
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:57 27268857 231
15472470026780.png 376Кб, 587x436
587x436
сейм но так
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:03 27268860 232
>>27268833
ты эксперд по двачерам прикидывающимися бабами
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:19 27268862 233
>>27268803
твари тупорылой 4 десяток идёт, а она думает что ликвид, сучье отребье максимум за бутылку вина в придорожной кафешке обязана пилотку раздвинуть перед уважаемым мужиком
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:35 27268865 234
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:37 27268866 235
image 17Кб, 420x320
420x320
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:46 27268867 236
>>27268451
только со второго прочтения понял, что в начале речь идёт не про галошу
сеймы есть?
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:05 27268868 237
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:51 27268870 238
>>27268867
сейм, думаю зачем он так прикладывает свою же стримершу
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:16 27268873 239
у меня есть 4х4 нива
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:21 27268874 240
neuroslop.jpg 183Кб, 1168x880
1168x880
>>27268866
@artmonkey
побрей его, умой его, сделай ему укладку волос
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:10 27268879 241
DLC2Map.webp 430Кб, 1482x1721
1482x1721
image.png 3991Кб, 1600x1462
1600x1462
image.png 2301Кб, 1600x1190
1600x1190
image.png 1202Кб, 862x777
862x777
>наизусть знаю
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:11 27268880 242
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:28 27268882 243
у меня неделю сломатый интернет работает плохо что делать
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:19 27268893 244
малютка колясочка обиделась что его трут в тредике и решил вайпать черными негриками, как же потешно)))
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:30 27268894 245
кто проткнул колясника, что он тред начал вайпать?
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:40 27268895 246
Чому у вас тут шлем вайпает тред?
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:00 27268898 247
>>27268868
4 32 хуже работают. Я лучше 2 по 48 куплю
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:13 27268899 248
image.png 1352Кб, 1280x1201
1280x1201
>наизусть знаю
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:09 27268905 249
image 497Кб, 637x896
637x896
image 93Кб, 639x861
639x861
совершенно случайно гайс, не пробирочные уроды выращенные "Ксениями" из винлайна
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:12 27268906 250
>>27268899
как вспомню каловейшую сюжетку калтейна так аж плохо
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:42 27268907 251
>>27268879
В играх не разбираюсь, но это похоже на игру Ведьмак
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:44 27268909 252
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:12 27268914 253
image 14Кб, 318x230
318x230
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:17 27268915 254
image.png 3656Кб, 1736x957
1736x957
image.png 2110Кб, 1261x923
1261x923
image.png 1419Кб, 1179x877
1179x877
image.png 2101Кб, 1014x964
1014x964
Знаю наизусть
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:37 27268918 255
>>27268905
точно так же кстати работал пиар через вудуша, пытались их шипперить и рекламить, но там не вышло
да и живой аудитории у скуфидора уже не осталось, там никак трафик не перегнать
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:43 27268919 256
>>27268891
вот бы оказаться на месте этой девки..
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:53 27268921 257
Дурачки вы все еще в игры играете? Ждете новое жта? Dы же понимаете, что ни одна игра вас уже не впечатлит как в 10-15 лет, когда игры каждый год становились технологичнее, уровень геймдизайна рос, постоянно создавалось что-то уникально-новое. Всё, этот поезд ушел, теперь, дай бог, раз в 5 лет выйдет игра уровня рдр или киберпанка, с которой просто не хочется блевать. Лучше бы уже телок пошли ебать, семью завели, да хоть алкоголизм, игрульки оставьте детям.
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:36 27268928 258
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:40 27268930 259
>>27268921
лично я жду только новую дивинити от свинке гения
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:46 27268932 260
>>27268921
пост написан нейросетью
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:01 27268934 261
>>27268921
хуйня тезис. Киберпанк и БГ3 вышли недавно и нагнули весь кал что был до них, включая ГойТА
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:36 27268939 262
>>27268710
максимальная шлюха и пиявка, бездарная ебанутая приспособленка, без моральных принципов и чести, за доллар мать продаст, типичная женщина
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:46 27268941 263
что с утра покушал сегодня
1. клубничку красную
2. тортик ананас + кики + клубника
3. немного арбуза (ща ещё нарежу)
4. грудки куриной копчёной
5. сельдь под шубой
6. самсу с кофе в кафешке
7. очень вкусную из настоящего мяса колбаску сухую такую крепкую
8. яблоко не доел

оставил чипсики, мороженное, йогурты тоже заморозил, салатик ещё остался, пол арбуза, клубника, колбасянка конечно же и куча всякой мелочёвки

мой план достичь 85 кг, сейчас 82 уже, заедаю ебучий стресс активно
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:53 27268943 264
телка бухать ыыы, реально считаешь это смешным в миллионный раз?
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:17 27268944 265
Ижевск
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:35 27268946 266
>>27268934
киберпанк забытый кал, его вспоминают только когда надо новый комп протестить
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:45 27268949 267
>>27268921
Не проходил ничего новее 2015-го года, потому что нищук с ноутбуками и шитыми соснолям ps3 и x360 по кд года с 2012-го, но много что проходил на ютьюбе, есть кто сейм?
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:57 27268952 268
>>27268905
А хули не написано, что винлайн не просто исчез, а вместо него повесили другой казик или бук что там это
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:58 27268953 269
image.png 261Кб, 696x674
696x674
>>27268899
душное дерьмо после которого забросил это казино
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:12 27268955 270
чмофета проткнули
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:16 27268956 271
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:18 27268957 272
>>27268953
лучший регион, вершина
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:36 27268959 273
>>27268710
Я бы написал что жен моя. Но я оне практически ничего не знаю. Так фоном включаю и всё.
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:16 27268963 274
>>27268953
сейм, но сейчас оглядываюсь назад и понимаю что это был лучший период геншина
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:22 27268965 275
>>27268949
ебанутый? за 10 лет не накопить 100к на нищий ноут который новинки на минималке тянул бы?
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:48 27268968 276
image 2131Кб, 1280x1024
1280x1024
наизусть не знаю
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:04 27268970 277
>>27268921
я жду гта 6 чтобы ржать над кокстар утками, которые будут оправдывать это говнище убогое небылицами как на старте калфилд
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:06 27268971 278
>>27268905
>онлайн отвалился
к чему эта приписка? Ну да твич не работал и онлайн отвалился. Или если онлайн не изменился,то значит накрутки нет?
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:56 27268975 279
то что кривоёблая лота это форсед хуйня было понятно ещё по треду, точно такой же сценарный вайп этой марамойкой, который не удаляется, дауны буквально по методичке работают каждый ёбаный раз
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:27 27268978 280
не выбает таких больших хуев это накладные хуи шлемы спецом заставляют комплексовать
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:33 27268979 281
image.png 57Кб, 185x202
185x202
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:38 27268980 282
>>27268965
Копить? Я максимум в жизни накапливал на диван 40к, пополам с тян, вечно в кредитах и безработный месяцев по 8 порой, на дно работах хуярю и трачу зп на жратву
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:51 27268982 283
>спойлеры
гта 6 нужна чтобы стрелять в собак и давить женщин, вам реально
не похуй что там будет за сюжет? я до сих пор не ебу что за сюжет был во всех предыдущих гта
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:53 27268983 284
>>27268827
>2 пик.
ПХАХААХАХАХАХХАААХА
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:24 27268985 285
>>27268982
> чтобы стрелять в собак
В гта есть собаки?
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:30 27268987 286
image 7Кб, 625x68
625x68
>>27268971
там буквально об этом и написано в посте на который они ссылаются
а че тебе не похуй на это? почему ты защищаешь в треде эту проблядь?
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:50 27268991 287
>>27268982
сюжет давно слили
просто всем настолько похуй, что мало кто стал читать
там буквально сценарий гта 6 слит
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:09 27268992 288
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:14 27268994 289
178221854143104[...].jpg 197Кб, 967x1020
967x1020
гляньте новый фильм спилберга, старый еврей ещё могёт-умеет снимать синему
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:20 27268995 290
>>27268991
А там реально есть собаки противники?
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:41 27268996 291
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:49 27268997 292
прикиньте баба настолько хочет фейма, что везде залезет, отсосет любой хуй, пойдет на любую коллабу
даже геморройному старику лизнет очко
и на стриме пизду покажет, лишь бы получить фейм и лутать бабки

мы живем в сосаети
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:00 27268998 293
>>27268975
вот откуда у абу четверть миллиарда в год выходит
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:18 27268999 294
Интересно, как чувствуют себя люди которые ошибались?
Я один из первых, кто форсил здесь лоту, то есть мыслил одинаково с такими великими людьми как мэддисон, вудуш, сасыч
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:27 27269000 295
1782304465226.png 1240Кб, 919x974
919x974
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:30 27269001 296
>>27268905
совершенно возмутительные дела делает этот Winline
держите пожалуйста в курсе относительно дальнейших махинаций этого Winline
хотелось бы также понимать насколько в Winline стабильные выплаты и разнообразие игровых провайдеров
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:48 27269002 297
image 342Кб, 1950x2560
1950x2560
image 249Кб, 1438x2560
1438x2560
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:00 27269005 298
936238833-62.jpg 371Кб, 514x1550
514x1550
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:04 27269006 299
>>27268985
животные появились еще в первом рдр
а он вышел после 4 перед 5
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:23 27269009 300
>>27268997
ща буквально описал путь к успеху дениса прасада
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:45 27269012 301
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:46 27269013 302
>>27268997
реальность такова, что мужики которые хотят фейма делают всё то же самое
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:47 27269014 303
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:50 27269016 304
>>27269002
мне нравится клубника после неё хорошо срётся
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:07 27269017 305
>>27269012
слитый кал, все засрали
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:14 27269019 306
Ебаные инвалиды 30 летние вам опять внимания не хватает? Сидите в своем загоне для отсталых обезьян и не лезьте к нормальным людям. Животные
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:24 27269021 307
1782304582845.mp4 5959Кб, 480x760, 00:00:23
480x760
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:46 27269023 308
>>27269019
> нормальным людям
КРИТЕРИЙ
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:09 27269027 309
>>27269019
не понял, это где нормальные люди?
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:29 27269029 310
>>27268999
так тебя лошка поюзали бесплатно получается
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:10 27269036 311
>>27269014
что нет, я же говорю да
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:17 27269038 312
image.png 1Кб, 119x35
119x35
>>27268997
пидарас моё слово спиздил и юшек налутал
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:51 27269047 313
Ч.5.mp4 5809Кб, 480x854, 00:01:05
480x854
>>27268646
ЭТА КТО? ЭТА КТО Я ПОВТОРЯЮ!
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:05 27269048 314
АБУ обрати внимание пора выпилить все треды связанные с этой марамойкой ебаной и добавить в чс все виды ее никнейма >>27268905
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:37 27269053 315
>>27268999
поздравляю ты насрал в бошку даунам
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:40 27269054 316
image 1132Кб, 1059x1280
1059x1280
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:51 27269056 317
>>27269048
скорее абузян поставит рекламу казино
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:59 27269058 318
image 127Кб, 1024x1280
1024x1280
Вам предлагают соснуть хуйца за деньги. Какую сумму вы назовете за свой отсосик?
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:03 27269060 319
931689.mp4 2956Кб, 480x854, 00:00:13
480x854
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:04 27269061 320
>>27269047
которая высокая на бабку похожа
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:39 27269068 321
>>27268997
а на чем сейчас еще можно заработать? только такие аферы с отмывами и скамом. а чтобы пустили в тусовочку приходится и подсосать
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:43 27269070 322
>>27269055
это вообще перепевка
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:56 27269073 323
почему в лохтреде так трясутся из за постинга лоты? она же с сасычем завела значит теперь верхний интернет
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:56 27269078 324
16031248571070.mp4 221Кб, 320x240, 00:00:06
320x240
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:10 27269079 325
>>27269073
так во всех тредах сидят додики вахтёры, которые начинают визжать, что нужно постить только илюху меда, лёву или гаечку
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:27 27269081 326
ай кароста
гарри она укусила меня
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:28 27269082 327
петухчтоли.mp4 817Кб, 434x266, 00:00:11
434x266
а нах вы члены постите
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:44 27269085 328
>>27269079
>во всех тредах вахтеры
>один я ижевский пидарас в белом пальто
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:47 27269086 329
>пидорас с синего постит хуи
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:03 27269091 330
image.png 478Кб, 481x667
481x667
я думаю она способна на многое с очком меда
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:03 27269092 331
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:26 27269095 332
>>27269085
ты обознался, дорогой друг
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:53 27269097 333
>>27268905
куда катится мир
бесполезные хуесосы айтишники зарабатывают первый миллион в 21
а бесполезные клоуны и марамойки зарабатывают миллионы на рекламе бесполезных буков
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:04 27269099 334
16397829874210.mp4 221Кб, 358x200, 00:00:04
358x200
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:23 27269104 335
image.png 2Кб, 121x42
121x42
это че
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:29 27269105 336
>>27269096
потому что чмодьё само постоянно контачит с марамойками и делает их релейтед
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:43 27269107 337
177892362428108[...].mp4 4351Кб, 400x400, 00:00:33
400x400
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:04 27269108 338
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:04 27269109 339
это чо фанат дворняги постит нигерские члены?
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:43 27269116 340
>>27269104
ты новичок ты новичок ты новичок
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:30 27269118 341
Галинер, опять неграми вайпае
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:42 27269122 342
>>27269097
один ты полезный сдохнешь в нищите
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:56 27269124 343
image 107Кб, 550x240
550x240
177184240724408[...].webm 459Кб, 413x330, 00:00:04
413x330
>это фейк пидорок
>да это я
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:58 27269126 344
У Сережи Хоббита в эту пятницу будет совместный стрим с нудл-дудл
https://www.twitch.tv/hobsplay
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:45 27269130 345
У вас бывает такое что сидишь корзину озон дрочишь обновляешь ждешь пока товарнейм на 50 рублей подешевеет?
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:55 27269134 346
Бля у ненормы самые отбитые симпы
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:22 27269137 347
чмаска.mp4 1019Кб, 640x360, 00:00:08
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:27 27269144 348
17199097850840.jpg 103Кб, 633x732
633x732
читаю тред
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:41 27269147 349
>>27269130
Не кидаю в корзину, отслеживаю в фаворитах.
Если добавил в корзину - значит ты уже попался на крючёк. Надо рано утром дрочить фавориты.
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:19 27269151 350
>>27269144
рот закрой а то хуй залетит
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:27 27269152 351
чет хуевый тред сегодня
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:39 27269153 352
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:34 27269161 353
>>27268985
Куча вебмок же было как илюшка их стреляет и машиной давит
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:22 27269167 354
Я спросил у нейронки, какие качества женщины больше всего ценят в мужчинах, она написала, у меня буквально прочерк по всем качествам. Немудрено что тян у меня не было и нет.
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:21 27269170 355
1782305558590.mp4 2739Кб, 1032x576, 00:00:15
1032x576
1782305570492.mp4 1987Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:52 27269172 356
>>27269152
Так смотреть уже не получается ничего.
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:56 27269173 357
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:32 27269175 358
>>27268968
Калит конечно, что это целые континенты, но в игре это маленькие локации
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:38 27269177 359
>>27269134
только дошло что ли? )
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:38 27269178 360
помог человеку
ни дня без добрых дел
моё кредо
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:50 27269181 361
>>27269173
Деньги, яхты, частные самолёты, айти стартапы.
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:44 27269186 362
image 653Кб, 1280x720
1280x720
image 655Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:44 27269187 363
чё за бред, я симп ненормы и я адекват
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:54 27269188 364
>>27269173
🛡️ Психологическая база и характер

Надежность. Готовность держать слово и отвечать за свои поступки.

Честность. Отсутствие манипуляций, скрытности и обмана в отношениях.

Ответственность. Умение принимать сложные решения и справляться с их последствиями.

Эмоциональная зрелость. Способность контролировать гнев, обсуждать проблемы без криков и адекватно воспринимать критику. [1, 2, 3]

🤝 Отношение к партнерше

Забота и доброта. Внимание к самочувствию женщины, поддержка в трудные моменты и повседневная теплота.

Умение слушать. Искренний интерес к мыслям, чувствам и переживаниям партнерши.

Уважение личных границ. Принятие ее интересов, карьеры, друзей и личного пространства.

Щедрость. Отсутствие мелочности как в финансовых вопросах, так и в проявлении чувств или времени. [1, 2]

🚀 Личные успехи и харизма

Уверенность в себе. Наличие внутреннего стержня, отсутствие потребности в постоянном самоутверждении.

Амбициозность. Наличие жизненных целей, увлечений и стремления развиваться.

Чувство юмора. Умение разрядить обстановку, посмеяться над собой и поднять настроение.

Опрятность. Базовая ухоженность, аккуратность в одежде и соблюдение гигиены.
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:08 27269189 365
image.png 273Кб, 525x492
525x492
>>27269126
пиздос на Влада Савельева стал похож.
Хотя он всегда был где-то рядом
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:00 27269195 366
>>27269188
Твоя нейронка - ТП
Случаем не у Алисы спрашивал?
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:10 27269196 367
177071378926503[...].png 428Кб, 493x866
493x866
17615612804950.png 87Кб, 391x342
391x342
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:27 27269198 368
image 5785Кб, 3840x2160
3840x2160
илия мэд
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:06 27269200 369
>>27269188
это и есть та самая темная триада
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:17 27269201 370
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:25 27269208 371
мдаааа рыжопер оказался педиком негропостером
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:38 27269210 372
>>27269198
а чё волосы так уёбищно выглядят
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:04 27269214 373
>>27269208
только дошло что ли? )
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:06 27269215 374
>>27269200
Тёмнотриадники почти полностью противоречат этим критериям.
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:18 27269218 375
>>27269195
Это гугл - лучшая нейронка среди бесплатных
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:09 27269224 376
image 1241Кб, 1478x1073
1478x1073
image 908Кб, 929x987
929x987
image 1055Кб, 1321x1112
1321x1112
>>27269210
там вообще пиздец в этом плане, мыльный кал
это же на консолях будет
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:29 27269225 377
Олечка Базвуду завела, обсуждаем
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:36 27269226 378
177567066122408[...].jpg 429Кб, 1080x1057
1080x1057
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:37 27269227 379
1782306096114.mp4 358Кб, 278x208, 00:00:11
278x208
>>27269215
вот это я тупанул конечно
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:43 27269230 380
5(1).jpeg 2748Кб, 2316x3087
2316x3087
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:06 27269232 381
image 327Кб, 412x402
412x402
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:17 27269233 382
>>27269218
часто ошибается, рейтинг по качеству и точности такой

1. гпт (есть ошибки, отличное понимание)
2. грок (лучшая точность, плохое понимание)
3. гугл (частые ошибки, среднее понимание)
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:17 27269234 383
>>27269218
гемини параша? Ты ей любую херню скажи, она настроена соглашаться с твоей точкой зрения и поддакивать почти всегда, ну кроме совсем цензуры.
При этом часто не делает вообще ничего.
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:27 27269241 384
там на пдфе нищук поднял бучу по поводу 300к наносеков
а ему напихали в панамку уважаемые айтишники, сказали что в москве 300к - это прожиточный минимум
бля, это чё получается... илюха был прав, и в москве ВСЕ получают больше 300к?
москвичи, подтвердите или опровергните(желательно, не анальники)
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:28 27269242 385
>>27269233
Тогда так: гугл - лучшая нейронка среди бесплатных и доступных без впн
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:42 27269245 386
>>27269232
Съемки третьего сезона Ласт оф асс, кто не понял
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:59 27269250 387
>>27269226
Левый едет домой к своей латина девке, правый задрик книжный червь шизоид аутист
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:41 27269261 388
>>27269232
Помните арку с Лизон, где она пошла на РАБоту, но сбежала оттуда спустя два месяца? А помните... как она замнила себя геймдизайнером и основала ГАМЕГУ?
но, к счастью, Лизон поняла, что она - бездарна, и в любом деле, кроме стриминга для пожилых симпов, нужно, внезапно, с упорством трудиться, чтобы что-то получалось.
И вот, бабуля приняла себя. Ждём онлик с её дряблым тельцем, чтобы эстеты несли бабки, хули.
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:41 27269262 389
>>27269253
будто какашкой ебут, ты походу копрыч
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:46 27269268 390
>>27269253
сейм но наоборот когда чёрных дырявят

кстати на днях видел прон где три мужика (два белых и черномырдин) стояли каждый доставал хуй, самый большой у беляка, средний у второго и самый мелкий хуй у черноморца, аж баба заржала

не повезло, мало того что гуталиновый, так ещё и хуй короткий
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:59 27269272 391
178222532394712[...].mp4 1392Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:12 27269278 392
>>27269271
если бы запихивал дерьмо обратно, да
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:28 27269281 393
Поздравьте меня. Я отписался от тг чмодья.
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:43 27269285 394
>>27269271
какашка только выходит
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:43 27269286 395
>>27269264
какая же нелепая хуйня
это даже на секс не похоже
какие то реально игры с калом
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:50 27269289 396
да блять хули у них лошадиные хуи
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:10 27269293 397
1756700430172.png 16496Кб, 2316x3087
2316x3087
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:15 27269294 398
>>27269261
если нужно с упорством трудиться это значит что скорее всего ничего не получится
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:19 27269297 399
лох я никогда и подписан не был
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:27 27269298 400
>>27269264
животное озабоченное съеби нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:31 27269299 401
>>27269262
а ты когда чоколадку ешь представляешь что это говно ?
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:10 27269302 402
>>27269253
я пока негрокуколд на уровне "смотреть порево с орками из варкрафта, которые ебут белых телок"(орков обычно там изображают как негров как раз, как воргены - это энтри уровень в фуррятину)
реальное порево с неграми не вставляет. пытался смотреть с той бабой рыжей, нашей, так бля фу нахуй.
но ничего, скоро и я поддамся на эту жидовскую магию...
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:43 27269308 403
>>27269272
чем ей не понравился джесси пинкман
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:43 27269309 404
>>27269289
вот >>27269274 на пике 1 мелоди маркс а у нее щяс ебырь какой-то качок азиат с микропенисом 10 сантиметров. думайте
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:49 27269311 405
>>27269261
>Помните арку
нет, пошел нахуй со своей пастой
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:51 27269312 406
Пацики, мне отойти надо, когда Лота рыбу споймает, цинканите, ок
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:16 27269315 407
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:37 27269318 408
прикиньте дочь назвать лотом пиздец кринж
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:38 27269319 409
>>27269302
>пытался смотреть с той бабой рыжей, нашей
ярослава нерихане?
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:40 27269320 410
image 750Кб, 661x598
661x598
>>27269261
Нихуя. Следующие будут в черном балахоне, чекай. У нее на один такой стрим потом 20 в шмотках, где вообще фигуры не видно.
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:48 27269322 411
лоток тупо
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:24 27269327 412
>>27269295
ебут это когда возвратно-поступательные движения, дебилоид
к чему ты вообще это решил спиздануть, любитель говна? тему не меняй
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:16 27269334 413
Ну вот завайпал ты Дреддом, а чё толку-то если хуёк не встаёт, у него кровеносная система его балду просто нормально наполнить не может. Лучше уж средний хуй или даже небольшой но чтобы стоял колом как у Адрианыча.
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:17 27269335 414
>>27269318
есть в этом что то бритское, а ты быдло
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:38 27269337 415
image.png 862Кб, 816x1075
816x1075
уважаю мэда за то, что он не стал продавать свою аудиторию, чтобы рекламировать какой-то скам под видом что это не реклама

все эти сасаботы и их марамойки постоянно интеграцию скрывают

мэд всегда обозначает продажничи, чтобы зрители понимали где реклама
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:56 27269340 416
17608170441280.png 555Кб, 887x786
887x786
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:05 27269342 417
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:35 27269345 418
>>27269337
>уважаю мэда
Антибаза.
Илюша прежде всего клоун.
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:47 27269347 419
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:02 27269349 420
калюха мэт баса
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:23 27269352 421
>>27269302
>смотреть порево с орками из варкрафта, которые ебут белых телок
Сэйм кстати, воспринимаю негров в порнухе как орков из готики третьей, звуки они примерно похожие издают.
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:31 27269354 422
>>27269341
троллинг тупостью, подмена тезиса, гуляй
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:57 27269356 423
>>27269342
Ну всё равно явно меньше чем у Дредда.
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:09 27269358 424
нахуя какашкой когда можно огурцом? кстати лайфак дать время чтобы стал комнатной температуры, а то когда холодный не очень приятно
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:27 27269360 425
гавнюха глэк газу
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:59 27269361 426
Был видос где разъярённый кабан бегает по городу, а его чел снимал, и вот бегает этот кабан и ХУЯКС на улице выброшенный толчок лежит, так этот кабан кааааак разогнался и снёс этот толкан вдребезги, вот это мощь мое почтение кабанидзе
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:20 27269364 427
image.png 227Кб, 373x536
373x536
откуда у этого чма такой хуй здоровый
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:41 27269368 428
вздрочнуть хочется, но жду когда мозоли на хуе пройдут
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:36 27269377 429
судья Дредд - казнь хуем
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:02 27269380 430
image.png 672Кб, 1000x669
1000x669
image.png 845Кб, 1200x675
1200x675
image.png 757Кб, 800x600
800x600
image.png 936Кб, 1024x687
1024x687
почему раньше были такие охуенные фильмы
и несмотря на отсутствие толерастии, мне отелось быть нигером, своим бро, я считал нигеров крутыми ребятами

а теперь когда сжв повесточное говно втирают это всё разжигает ненависть к неграм
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:53 27269384 431
image 172Кб, 1040x992
1040x992
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:15 27269387 432
>>27269377
Вот наверно да как полицейскую дубинку можно использовать, а как совокупительный орган это сомнительно.
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:35 27269390 433
image.png 1934Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:40 27269393 434
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:46 27269395 435
image.png 2158Кб, 1047x1501
1047x1501
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:56 27269399 436
>>27269384
волосы уже не помогают дяде скуфу
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:06 27269400 437
image 262Кб, 444x466
444x466
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:21 27269404 438
>>27269386
не один всжшник посмотрев гетто фильмы не скажет "ну стопроцентов как у нас, бля", зато любой гопник, смотря ранние фильмы гая ричи, говорил "охуеть, это почти как у нас"
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:59 27269414 439
изображение.png 545Кб, 462x696
462x696
изображение.png 1019Кб, 1280x720
1280x720
Бля, ну за Илюку вроде и не жалко все 100 баксов на ультимейт издание отдать
Аноним 24/06/26 Срд 16:23:19 27269418 440
KALUSH - Гори ([...].mp4 6121Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 16:23:43 27269421 441
>>27269386
чел, если бы мы жили как нигеры из этих фильмов, это было бы охуенно, шикарные дома, газоны, вечеринки, доллары настоящие
ебать ты шутишь что ли, негрози южному централу, до этого уровня ещё три-четыре рывка надо совершить и два прорыва
Аноним 24/06/26 Срд 16:24:28 27269426 442
Аноним 24/06/26 Срд 16:24:39 27269428 443
>>27269400
Мелу сегодня тоже в релах попадалась эта марамойка, походу 2 семьянина на молодух загляделись и твич им теперь подсовывает их.
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:09 27269430 444
>>27269418
запомни, один раз пишу
всё говно после NFSU 2
включая МОСТВАНТУЗ
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:52 27269436 445
1782307552666.jpg 46Кб, 588x354
588x354
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:53 27269437 446
>>27269384
Зачем он у зедапа волосы украл?
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:00 27269439 447
image 639Кб, 693x574
693x574
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:04 27269440 448
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:33 27269443 449
>>27269430
Андер второй говно унылое и даже первой части по фану проигрывает, как его можно сравнивать с МВ, он буквально во всём хуже. Разве что наличием дрифта лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:28 27269451 450
1782307646768.png 310Кб, 546x649
546x649
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:30 27269452 451
изображение.png 659Кб, 512x857
512x857
Илюха Жопич Вайситёк
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:33 27269453 452
>>27269421
газоны, рил долларс и даже домики - это всё наследие белой цивилизации. просто у нас не было белых господ, которые это нам могли обеспечить. сами-то нигеры живут в коробках и только всё портят, как и ...
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:08 27269455 453
нас барин на форчане называет зиггеры
типа, ЗЕТ, и ниггеры
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:36 27269457 454
вижу пятак выше
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:54 27269464 455
image.png 281Кб, 681x433
681x433
image.png 318Кб, 674x447
674x447
image.png 394Кб, 900x436
900x436
image.png 371Кб, 756x391
756x391
>>27269428
у коржа есть песня на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=ZnLWnxnKd8E

когда взрослых замужних тянет на малолеток, рушатся семьи, страдают дети, да и в целом сама жизнь этих мужиков

лучше скучный брак, чем подобный движ
малолетки это для холостых тема, женатым лучше не смотреть в эту степь - всегда bad ending
Аноним 24/06/26 Срд 16:29:12 27269466 456
>>27269188
ебланы, это профиль удобнича для девки

если надо чтоб девка все дыры растягивала и говно твое жрала надо быть психопатом, доводить до слез потом жёстко ебать, потом игнорить, потом снова по головке гладить
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:23 27269477 457
>>27269241
ну смотри
в пердях покушать в рестике 1000ркблей зпха средняя 30000
в маскве покушать 10к зп 300к
все логично
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:40 27269488 458
изображение.png 245Кб, 376x376
376x376
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:05 27269499 459
>>27269466
Если девок игнорить, то ты ни с одной девкой не познакомишься
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:22 27269503 460
178229475476703[...].jpg 445Кб, 1088x944
1088x944
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:24 27269504 461
>>27269455
господари с форчанга так-то и пятаков кхохолсами зовут.
короче, они как-то недолюбливаю два наших народа...
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:31 27269505 462
😴💼
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:13 27269512 463
>>27269503
Её безумное лицо в купе с сексуальной фигуркой и нарядом разжигает во мне стояк
Я как будто готов заняться сексом с дьяволом
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:46 27269515 464
вы кого опять порвали
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:52 27269517 465
>>27268994
Critical Drinker раскритиковал этот фильм
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:33 27269520 466
Поясните о какой вебкамщице речь, когда говорят о Дяде Говне? Я за ним не следил, поэтому не шарю. Вот про то как он изнасиловать пытался я слышал.
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:26 27269524 467
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:32 27269525 468
image.png 8233Кб, 3840x2160
3840x2160
илья мэд
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:49 27269528 469
>>27269515
витебского негрошиза
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:17 27269530 470
image.png 10258Кб, 3840x2160
3840x2160
илюха мэдовый
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:27 27269531 471
image 4208Кб, 2813x1580
2813x1580
>>27268905
Ну и похуй, мне понравился их коллаб, сасыч на природе даже не похож на имбецила развлекающего школьников, компанейский рубаха-парень такой. Коммерческие темки чаще намного блевотнее и фальшивее выглядят.
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:36 27269534 472
>>27268905
Там дауны даже не разобрались забей, в бoтоводиксе уже пояснили за эту Ксюшу это просто модератор сасыча на твиче ник ksuenot который всех связывает
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:10 27269537 473
15760169153620.mp4 3674Кб, 640x528, 00:00:40
640x528
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:20 27269538 474
>>27269530
Вот тут графон как в порно-игре какой-то, всратый.
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:33 27269539 475
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:38 27269540 476
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:55 27269546 477
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:00 27269547 478
image.png 70Кб, 273x151
273x151
>>27269525
я один вижу эту линию? какие же тени хуёвые в этом говне
они даже для промо рисунка не стали запариваться
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:07 27269548 479
Не понял, чмодье симпанулся на обычной щелке без брухли? И вудуш? Неужели у всех из бывших кроме зануды всю брухли?
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:13 27269549 480
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:20 27269550 481
>>27269520
Дядя говно был в отношениях больше года с действующей вебкамщицей. Зовут её Катя, ник на Твитче - Депресоник. На чатрубейте katkittykate.
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:29 27269552 482
>>27268905
и чё и чего ну вырастили очередную говорящую голову
вместо занюхивпния пуков матёрого винлайна тебе бы стоило заняться своей жизнью
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:09 27269555 483
>>27269540
Я не бот, я его даже не смотрю, только с Илюхой Мэдом когда он его включает у себя на стриме.
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:48 27269561 484
>>27269551
Куча непроёбанных девушек в нашем мире что они даже на собак кидаются. Как можно всё ещё быть девственником в 20+? Не понимаю.
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:49 27269562 485
Порно испортило людей. Теперь все себя ведут как в порно.
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:01 27269564 486
>>27269548
Чел, это Дианочка через Чмодье разгоняет то что ей нужно, вся эта конфронтация нужна, дабы собирать посмотры с оппозиции. Чмадье это просто ручная оппозиция сидящая на зп у Дианочки.
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:04 27269565 487
>>27269550
Если девка пизду дала там уже согласишься на любую брухлю
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:32 27269569 488
>>27269531
хотелось бы коллабу Мэда с ним - путешествие по штатам на машине
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:45 27269572 489
>>27269517
данный никнейм ни о чём мне не говорит
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:49 27269573 490
Untitled.webp 1284Кб, 3840x2160
3840x2160
>>27269530
тени проебали
надеюсь после консольного бета-теста поправят, пока это выглядит как говнище 2008 года
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:07 27269576 491
>>27269557
Долбоебка тупая нах под говно легла
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:36 27269579 492
image.png 7457Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 358Кб, 360x512
360x512
пиздец она доска
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:41 27269581 493
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:45 27269583 494
>>27269573
>говнище 2008 года
так и есть
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:48 27269584 495
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:52 27269585 496
Дианочка это кто вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:30 27269588 497
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:36 27269590 498
>>27269576
это как с собакой, экстримальные эмоции
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:37 27269591 499
>>27269585
Теневая Королева Твича, контролирующая всю рекламу на твиче.
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:44 27269593 500
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:53 27269595 501
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:59 27269596 502
>>27269550
пиздец. не знал что он настолько жалок…
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:26 27269601 503
Гта должна была выйти в 24, но корона помешала опять же
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:46 27269608 504
изображение.png 1663Кб, 1241x765
1241x765
>>27269573
Тени есть. Просто ты долбаеб
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:31 27269618 505
image 741Кб, 640x960
640x960
>>27269569
Маленькая грудь + огромная срака это имба-билд для бабы.


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов