Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример. Биография: Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород. Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии. — За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены. — В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ. — В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ). — В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину. — Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца. — В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию.
Дальнейшее известно по словам самой Дарьи: Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины.
11.06.2026 по словам она якобы должна выехать в Сербию по предварительно купленным билетам и перестаёт вести свои ресурсы до 22.06.2026. После появления в сети публикует фото и видео в новосозданном ресурсе: https://t.me/shtroad , где она находится в сауне с незнакомым мужчиной ( по словам её привезли туда мыться ) и утверждает что при попытке переезда её техника арестована и отсутствует доступ к старым блогерским ресурсам.
Сука, ну и мразь, забанили меня за предложение купить фото ее жопы за 5к. Теперь постит ее бесплатно и ноет, что денег нет. Какая же тупорылая тупая селючка!!!11
Как это не возвращают и ничего не осталось, зачем адвоката тогда напрягать собралась за паспортом если у тебя даже денежек нет и какого ляда ты до сих пор штрохаходами топчешь киевщину а не полы лукьяновского сизо?))0)0))
>у меня нихуя нет >я бомжую >просто дайте денях >ПРУФОВ НЕ БУДЕТ >Я НЕ БУДУ УНИЖАТЬСЯ >ДЕНЬГИ МНЕ ПЛАТИ БЛЯТЬ
Сразу видео, что человек в нужде и основная нужда - деньги. Байка про Сербию и работу говночерпием не окупилась - значит Шнобиль переходит к тому с чего начинала год назад, буквально слово в слово. Помните все эти "у меня осталось 30 далларов", "нупука нет" и "трусов нет"?
>>27268736 Ты скорее всего поминаешь древнюю шебмку где та бомбила как при посещении гинекологии её убеждали в надобности родов, хотя меня давно не терзают сомнения, «могла ли залетать»? И неоднократно, скорее всего.
В кулачке моем звезда К уху приложу - звенит Остальное ерунда Так Зайчонка говорит А у Заи нету дна И донатов нет давно И сегодня дотемна Про одно всё, про одно
>>27270965 Да я не спорю, особенно учитывая что бабы быстро стареют. Просто она качает не то, дурында. Опять же чтобы быть нетакусей во всем. Ей не нужно было трогать плечи и спину, ну не силовые точно, а качать попку, с бедрами там все ок на мой взгляд, сочные. И волосы эти пацанские мне не нравятся, но это уже вкусовщина.
А вы не думали, что все нюдсы носатой марамойки - это что-то типа фоток с сайта проституток, где показывают товар лицом? Вся её риторика, мол не ебут, ничего нет, готова сосать за еду - это реклама программы скидок на еблю.
А было что-то выше еблоторговли, байтов на донат и вписочной ебли с рандомами? Носатая марамойка всегда такой была. Обиван первый куколд дедотреда после Терёхи, и всегда оправдывал Шнобиля.
>>27267859 (OP) Привет всем в этом ИТТ треде! Я развратник, хочу потеребить свой отросточек на интимные фото вашей дорогой любимой, у вас есть одним архивом все ее голые фото включая олдовые классические?
>>27272068 Отстаешь от лора, она сама заявляет, что ее якобы завернули при попытки перебежки между границами, она крутится около Киева, по-прежнему. Киевская марамойка.
К чему вообще она эти анальные клоунады устраивает? Есть же какие-то гроши на жизнь, так включи ноутбук и веди стримы, где бомбишь на всё подряд и всех поносишь, а потом за шторку к мужу.
>>27272312 >>27272318 >>27272366 Может и ебнулась, кто ее знает. Просто искренне не понимаю зачем этим страдать причем так примтивно: ой из рашки съебались без всего, ой одна сижу у родственников на чердаке, ой ладно с мужем жила но он сдох и деньги все мои потратил, ой улетаю в Сербию как жить не знаю денег нет опять всё забрали нищета полная вот меня кстати в баню сводили.
Неужели реально какая-то опухоль в башке начала давить? Ну мне кажется даже последний аутист дебил бы заметил, что кроме двачеров и полторы газонюхов в чате никто не ебет где ты и что с тобой, каждый раз на ютубе "о, а куда она пропадала". Сука, просто включи ноутбук, заведи стрим где смотришь каких-нибудь баб как те с папичем и лутай просмотры.