Она выползла записать рилсик из тачки и потом пошла домой
Пруфы Сидела подписывалась после стрима на каналы твича Постит рилсы только с компа после осмотра на большом мониторе, чтобы не спалить ничо Новый пост в приватке чек Закрепила пост про приватку чек Легла спать с сосискотом Опровергайте
Ненормова убила Хамитова ради развлечения, никакой речи о забое на мясо здесь не идет она убила его по приколу, потом расчленила труп и игралась с его мертвыми частями, срезала его морду лица и распяла на доске, потом позировала с безголовым телом Хамитыча и его освежеванным черепом, который все еще смотрел мертвыми глазами, позировала, снимала на фото и видео, выкладывала в интернет.
Я смотрю в треде много новеньких. Пора озвучить базу треда.
Это тред имени Дениса Хамитова ака Гнильтикус российского интернет фрика, террориста, экстремиста, представителя ЛГБТ(запрещен в РФ), мошенника.
Денис Хамитов под видом девушки выманивает у одураченных подписчиков денежные средства и имущество.
Оправдание его деятельности приравнивается к соучастию в экстремисткой организации. Будьте внимательны!
Хамитовцы - экстремистская организация состоящая из верных фанатов Дениса Хамитова занимающаяся травлей неугодных стримеров. Денис Хамитов негласно организовал эту организацию для травли неугодных стримеров, что бы избежать уголовного преследования.
>>27267694 Нет, она всё делает с телефона, и даже говорила, что видео редактирует на айфоне. Комп включает только для стримов. Все твои чеки - перекрывающий копиум.
>>27267789 Ну ок. На видео мимо параллельно проносится грузовик и автобус, так что она стоит на обочине дороги, а не на парковке у дом. Дальше можно не продолжать.
>>27267881 Парковка рядом с дорогой, упс Чо по подпискам и постам в телегу? Теневой очень старый получается, у Женечки ноль волнения перед и обнимашек после сэкса?
>>27267946 Ага, Женя, проживая на закрытой территории (вспоминаем историю про пропуск для такси) и боясь сталкеров, ставит свою драгоценную бэшку на парковке у дороги, а не на охраняемой платке?
И в чём вообще смысл в час ночи одеваться и пиздовать в машину только для ролика, вместо того чтобы записать его дома с большими торчащими сиськами? Есть варианты?
>>27267968 Где хоть слово о том, что мне нужна школьница? Я просто объясняю, что та баба не выглядит, как школьница, а меня пытаются убедить в обратном. А юность Жени давно прошла
>>27267881 Да это понятно, что Дениска по ночам с кем-то время проводит неспроста, он постоянно не высыпается, оффает рано, вчерашний рилс это доказал, хотя непонятно, что у шиза Дениса было в голове, когда он после стрима решил выложить рилс ночью в машине, возможно, даже уже не живет в той хате, которую снимает, а использует ее как стримерскую, поздние потрубы происходят, так как с квартиры теневого добирается до стримерской хаты, а оттуда запускает поток как ни в чем не бывало, так как есть норм отмазка в его виде — ДЕЛА, о которых нельзя говорить.
>>27268025 >А юность Жени давно прошла Вроде обычная мысль, все люди стареют, но звучит забавно, учитывая что ДХП скуфанулся и потом окончательно добил внешку операциями буквально за ~2 года.
>>27267993 Я так не играю, ты на мои пруфы не реагируешь и двигаешь свои шизо-теории Единственный вариант, что снова сошлась со старым ебарем (Илюхой?), потому ноль волнения и посты в тг после ебли, пон?
>>27268109 Снимать отдельную квартиру для стримов это в стиле Ринчика конечно. Если вдруг спалишь высокие потолки или вид из окна, то не нужно переживать за настоящую купленную квартиру.
>>27268235 Да с его такой вывод то? Обязательно должны непрерывно ебаться в жопу, чтобы малютке было некогда телефон в руки взять? Банально пошёл отлить/помыться - Женя уже сидит в инсте. Обычная ситуация при отношениях.
>>27268109 Очень годная версия, многое объясняющая. Так же может кататься к теневому после стрима, а под утро возврашаться. Так как из-за ОКР, с теневым встречается либо у него, либо на нейтральной территории, например отель Подушкин. Сразу понятно отчего "дела" и постоянный недосып. Причём, рилс запилила спецом, намекая на отношения, ибо на прямую не скажет. К тому же, подружки с теневыми, да и 30-ник уже.
>>27268374 Ещё теория отдельно стримерской квартиры укладывается, что редко садится за комп, постоянный бардак на столе и с вещами, отсутствие еды в холодильнике и так далее. Походу реально после Тая живёт у теневого и гоняет в плиточный угол только на стримы, потом обратно.
>>27268326 Дебил блядь, у малыхи один парень запруфаный, про одного которого всегда вспоминает, когда она неделями пропадала, а тут бежит в телегу когда новый ебарь отлить пошел Хуйню не неси, это говно захавают только пидоры на хуйтерках ))
>>27268109 Тогда сегодня должна потрубить уставшей и не выспавшаяся, раз всю ночь гуляет и хату эту использует как стримерскую, что будет поизвергать шизотеорию, что дома после стрима она сразу после резкого оффа уезжает к теневому домой.
>>27268502 Да, есть такое, тоже идёт в копилку стрим хаты. Постоянно кичится уборкой, а тут бардак на столе. Ещё после приезда из Тая, когда был первый стрим, настройки ОБС сбились - говорила, что комп не включала после приезда. Понятно почему, если проводила время с теневым. Ну и не забываем, что постоянно врёт по поводу и без, а потому, можно идти от противного - если говорит, что теневого нет, то значит он есть.
>>27268502 Довольно логично, а если учесть просевшие донаты на стримах то становится понятно, что скрывать ебыря бессмысленно и ебырь скрывается просто по инерции. Ебырь есть, приватка кормит, а на вонь двух-четырех десятков занюхов можно и болт положить, всё равно возразить никто не посмеет. Раньше стримы держали из-за жирных шейхов и ожидания новых шейхов, а когда все разбежались, то смысл жопу рвать ради копеек? Запустил стрим, собрал комплименты, потешил чсв, выключил стрим.
>>27268787 Нет уверенности в теневом - а если он бросит, что тогда делать? Ведь часть симпов разбежится и самое главное - перестанет донатить, и это из ядра верных симпов в 200-300 челиков. Потому будет врать, ну или делать такие намёки, как этот рилсик в инсте, надеясь, что симпы - это сверх-куколды, и не без основательно, надо сказать.
>>27268589 Хуйню не неси, там были операции И еще в субботу была вся убитая и нервная, нихуя не видно, что отношения в разгаре А график такой, потому что не знает чо стримить
>>27269074 >а если он бросит Приватка кормит, там 3к подписчиков, плюс со стримов идёт копейки, бросит ебырь или не бросит - на финансовое состояние это не повлияет. Сейчас для Дениски нет особого финансового смысла в стримах, даже если предположить версию "забросил стримы и живёт с ебырем, но рассматривает возвращение на твич как запасной аэродром".
Ну что, господа, будет ли Евгения сегодня на стриме не выспавшаяся и уставшая, как будто всю ночь тусила и домой приехала под утро, надо подтвердить шизотеорию.
>>27269926 всегда так, ещё в течении и под конец притворно зевнёт для придания правдивости тейку, что сейчас пойдёт спать, а потом появляются рилсики в час ночи на дороге
Что мешает ей открыть теневого ? Раньше же был , и все равно донатили , в чем щас то проблема , да и что плохого в этом ? Это же хорошо , что малютка живёт насыщенную полную жизнь , как и хотела , когда пошла решила свою жизнь на все 180 оформить 6 лет назад
>>27270355 То есть, они создали проблему, не поддержав Женю с прежним голосом, и они её решили, забанив старого зрителя. Браво модерации, аплодирую стоя.
>>27270391 Upd. twitch.tv/enier_s Напоминаю, как могут звучать женщины. Бывает и гораздо грубее. Вчера прокручивал вод, и мужик написал ей, что ему очень нравится её мужской голос. А то, когда я полез в залупу, модеры просили примеры, но у меня их не было. Воть.
>>27270973 Ага, скрины с позапрошлого стрима показали "фигуристость". Фигуристость по модерски это называется. Надеюсь Жене хватит ума фигуристо кинуть вас через хуй. Выродки.
>>27270214 Потешно смотрятся силиконовые шары, прикрученные на саморезы к широченной раме, которая размахивает своими лапами петровича. Бля, Денис, неужели тебе твои подпидарки-советчики не говорят, что это смотрится убого и тянет только на денский рот по паспорту.
>>27270391 >забанив старого зрителя. Так модерам сралтикус платит с приваточных доходов, им похер на количество зрителей и количество донатов с этих зрителей. Это потом белорецкий хороший царь будет ныть, что онлайн просел, но обратная связь и причинно-следственные связи у него поломаны, поэтому он никогда не узнает ответ на вопрос "Почему онлайн проседает".
>>27271913 >с большой вероятностью, теневой. Поэтому заврик и ливнул от Денчика, двух марамоек (Денчика и Ляську) и их двух ебырей он чисто финансово не потянет содержать. Кстати, это еще обычный куколдизм или заврик куколд в квадрате ?
Стример путается в показаниях прямо в реальном времени - сначала говорит, что хочет спать и чувствует себя вялой, а потом будет смотреть Лигу Легенд. Пиздёжь на пиздеже и пиздежём погоняет.
>>27272206 Вчера ещё можно было подумать, что поехала потусить с компанией, но сегодня Рин только оффнула, хайвер и кати ещё стримят, так что торопиться выключать ей было совершенно незачем. Никто же не верит, что она сейчас спать пойдёт?
>>27272287 турик по лиге, в которую не заходила больше трёх месяцев и с комьюнити с которой не хочет взаимодействовать, потому что там есть отменённые челики и их друзья?
>>27273848 Было бы замечательно, если бы Женя тупо забила на эту суку, и не агрилась. И так хватает проблем. Ну ведь должна же прийти какая никакая зрелость и рассудительность. >>27273898 И что для этого нужно сделать? Пересобрать себя? Чтобы что? Впоследствии стать инвалидом? Науке и медицине всегда требуются подопытные кролики, они продвигаются путём проб и ошибок, и сейчас делают их не меньше. Вон Женечка изменила голос, и что? Стало лучше? Не сказал бы. Тем более я скинул выше стримершу, с необычным голосом, а теперь сравните голоса. >>27270243 >>27270585 Оказывается, что всё было не так уж и плохо? А может и вовсе, всё было хорошо? Как много вопросов, и как мало ответов.
>>27274205 Я писал об этом в чате твича, убеждал, мол природа иной раз как изъебнётся, у меня просили примеры, но тогда у меня их не было, модеры посчитали, что я пизжу, и не стали ничего искать/проверять, им дай что-нибудь перекроить в Жене.
>>27275003 Кайл убил Ненормову ради развлечения, никакой речи о забое на мясо здесь не идет он убила ее по приколу, потом расчленил труп и играл с ее мертвыми частями, срезала ее морду лица и распял на доске, потом позировал с безголовым телом Ненормы и ее освежеванным черепом, который все еще смотрел мертвыми глазами, позировал, снимал на фото и видео, выкладывал в интернет.
>>27273757 >Ненависть к Жене это >прямое подтверждение отвращения к шизанутым мужикам с пришитыми сиськами, которые хреново косплеят женщин и требуют называть их настоящими женщинами Вот хорошо сказал, очень хорошо сказал.
>>27274420 >>27274487 >Как делают сексуальные селфи девушки: Изящная поза, часть тела прикрыта одеждой, кокетливый томный взгляд, подбирают красивый наряд под селфи, делают сексуальное движение. >Как делает сексуальное селфи Денис Хамитов: Пустой, абсолютно мертвый взгляд, туша развалилась в ванной, никаких сексуальных поз, в камеру показывает лапу петровича 48-ого размера, спортивные штаны и нью бэлансы в ванну не оденешь, поэтому просто голая рама, во взгляде читается "как же меня всё это заебало, ну не моё это, но других способов заработка у меня нет, поэтому приходится этим заниматься".
Пиздец, какая же тупая и ленивая хамитовская скотина, раз сам не способен в красивые фотографии, тогда сходи ты к профессиональному фотографу, заплати денег стилисту, они тебе и одежду подберут и красивые фотографии сделают. Но нет, петрович-заводчанин Дениска будет косплеить петровича-заводчанина, таков путь.
>>27275273 Ну и хуйню ты высрал, обоссаный долбоёб без чувства стиля Видели уже фотки от профи Сафина - хуита ебаная, Женя фоткает сама себя пизже в 1000 раз
>>27275455 Корзина обоссаная, тебе мамка педали покупает, поэтому ты не в курсе, что размеры плавают у разных производителей И например 42 европейский это тоже самое что 41 отечественный
>>27275274 Я из треда Ненормовой. А как вообще ваш тред существует, не понимаю - тут же у вас сплошное нарушение закона и пропаганда пидарастии фотками гнилого пидара Денисыча в ванной?
>>27275952 Ещё плоскостопие с этим торчащим мизинцем. Вот что значит всю жизнь ходить в мужицких кроссовках. Неудивительно, что не любит туфли. Эту лапу в них будет пиздецки сдавливать.
>>27275962 Кайл убил Ненормову ради развлечения, никакой речи о забое на мясо здесь не идет он убила ее по приколу, потом расчленил труп и играл с ее мертвыми частями, срезала ее морду лица и распял на доске, потом позировал с безголовым телом Ненормы и ее освежеванным черепом, который все еще смотрел мертвыми глазами, позировал, снимал на фото и видео, выкладывал в интернет.