Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 504 205 107
Подсосов Мэда тред №13632 Аноним 23/06/26 Втр 18:57:54 27262027 1
IMG202606231837[...].jpg 114Кб, 960x1280
960x1280
178223001508308[...].png 735Кб, 1052x1056
1052x1056
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:58 27262040 2
Денис Хамитов пидарас.
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:21 27262046 3
1782230360213.mp4 666Кб, 512x286, 00:00:10
512x286
Женя, что с тобой стало?
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:22 27262047 4
Галину Ненормову люблю
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:25 27262051 5
image 339Кб, 692x485
692x485
автоботы активация
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:35 27262054 6
image.png 102Кб, 238x250
238x250
Кат пидором нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:36 27262055 7
денис прасад база три раза
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:38 27262056 8
Вот же будет рофл, когда Илья на следующий ивент вместо Говнины возьмёт Женю
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:47 27262058 9
>>27262027 (OP)
Крутые предки заказали такой тортик цените своих родителей если они вас любят ведь они не будут с вами всегда.
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:48 27262059 10
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:55 27262061 11
177885214694008[...].png 2299Кб, 1672x941
1672x941
Праден база, нравится вам это или нет
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:00 27262063 12
1782230391996.mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
ВКАТ
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:15 27262066 13
"взрослые думают что я тупица и голубой" (с) прассад
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:36 27262068 14
178205541074210[...].mp4 1664Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
вошел
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:38 27262071 15
А ничего, что Галя сама сосалась с другой бабой на видео и выкладывала это в интернет на обозрение несовершеннолетним? Она сама пидорка получается, распространяет лгбт материалы запрещённые на территории рф.
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:49 27262073 16
1768883504904.webp 15Кб, 598x712
598x712
drfn
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:37 27262074 17
> возьмёт Женю
@monkey перечисли ру-стримеров с именем Женя.
Женя среди ру-стримеров встречается часто, в основном это парни на Twitch и Kick. Популярные варианты - Женя из старых каналов про доту и Женя с обзорами игр, плюс пара менее известных на YouTube. Список неполный, зависит от платформы и текущей активности.
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:55 27262075 18
178223036312983[...].jpg 121Кб, 640x640
640x640
вкат дядей злом
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:55 27262076 19
>>27262032 →
представили шизоида который на свои пальцы сидит дрочит
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:22 27262081 20
image 733Кб, 1833x1074
1833x1074
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:35 27262084 21
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:35 27262085 22
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:45 27262086 23
15472470026780.png 376Кб, 587x436
587x436
это я ща
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:53 27262087 24
image.png 102Кб, 238x250
238x250
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:02 27262088 25
почему волосы из башки выпадают
в ней пусто зацепиться не зачто))
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:09 27262090 26
когда гордиться нечем, приходится гордиться пальцами. мерзкий инцел
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:32 27262093 27
video5316607365[...].mp4 11813Кб, 1040x900, 00:00:14
1040x900
video2026-06-23[...].mp4 5398Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
redpandacompres[...].mp4 6142Кб, 720x1270, 00:00:36
720x1270
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:40 27262096 28
1.png 257Кб, 1049x389
1049x389
2.png 727Кб, 1075x1080
1075x1080
>>27262027 (OP)
У меня никогда такого тортика не будет...
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:42 27262097 29
>>27262087
как он стал пидарасом? разве индусы поощряют такое? его в говне замешать должны
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:43 27262098 30
178222807473606[...].jpg 431Кб, 944x1104
944x1104
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:45 27262099 31
>>27262037 →
ты соплежуй без капли мужского достоинства кому ты чешешь про своих птушниц ебло? орунах срыгос
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:56 27262100 32
shevcov-400x400.jpg 37Кб, 400x400
400x400
господа позвольте полюбопытствовать а где собственно говоря суки?
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:01 27262101 33
image 2285Кб, 2822x1439
2822x1439
Буладд Чемоданыч спокуху слови, иначе придётся тебя за вайп репортить.
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:06 27262102 34
>ребят, а вы в курсе что флешко, мелхарукос и дундук первые места заняли?
>да иди ты нахуй со своими ноунеймами, все следили за битвой дяди Добра и Тети Дворняги, а на твоих педиков срать с высокой горки
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:06 27262103 35
ВУДУШ ПОПУСК В[...].mp4 10990Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
index (59).mp4 20315Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:35 27262109 36
1716498322738.mp4 319Кб, 520x480, 00:00:02
520x480
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:42 27262110 37
image 1547Кб, 1331x699
1331x699
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:45 27262111 38
>>27262090
А тебе есть хоть чем-то гордиться?
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:49 27262113 39
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:54 27262116 40
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:14 27262117 41
У меня рост 162.
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:20 27262118 42
1647280365121.jpg 462Кб, 944x1104
944x1104
>>27262098
Зачем ты фейл постишь, пости это
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:40 27262122 43
>>27262109
я на тебя дрочить буду перед сном ариш
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:40 27262123 44
>>27262102
Хорошо самим с собой разговаривать, свою реальность выдумал и живёшь в ней.
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:44 27262124 45
>>27262071
Она не считает гомо чем то плохим. Она считает плохим когда мужик переодевается в женское, вставляет себе сиськи и заявляет, что он теперь женщина. Так же по рассказам Гали у нее есть друг гей.
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:20 27262125 46
image.png 1893Кб, 960x1280
960x1280
живу по канонам чемодан-лайф. и че?
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:21 27262126 47
image.png 1036Кб, 960x1280
960x1280
имагине такой клешней и жирными пальцами на квиккастах играть)
чел даже ты же блинканешься не туда LOL
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:25 27262127 48
>>27262103
А есть клип где орут илюха мэд база или чмодьё опять наебало?
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:40 27262130 49
>>27262103
шоу герл в этом клубе просят снять очки
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:46 27262132 50
ой бля опять потужный форс индуски - рука помощи, которая вытянет с 300 онлайна
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:52 27262134 51
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:53 27262135 52
>>27262111
рост 188, родители обеспеченные с высшим образованием, сам обеспеченный с высшим образованием, умею играть на гитаре, умею писать музыку, посадил дерево, горжусь своей девушкой
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:58 27262136 53
IMG202606231910[...].jpg 418Кб, 1254x1254
1254x1254
Вкатик
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:58 27262137 54
aleksandrshevcov.jpg 53Кб, 618x468
618x468
>>27262116
почему ты бахаешь говно безотцовое
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:01 27262138 55
>>27262099
Симпоцел, ты называешь карликовую серую всратотян без красивых черт лица
>красивой
Когда я учился в вузе и видел таких толпы на лестницах, ненормову я бы даже не заметил на своём потоке
Ты блядь хоть из дома выйди и пол улице пройдись, увидишь симпотных тяночек
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:34 27262143 56
1649205406717.png 163Кб, 488x567
488x567
>>27262122
ой как неожиданно и приятно
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:47 27262145 57
Псевдоинтеллектуальные дегенераты это рак треда, нужно как-то зафорсить их давку
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:57 27262148 58
image 13262Кб, 2448x3264
2448x3264
я ебался, вы тут все попущены
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:01 27262149 59
>>27262117
Это пиздец. Неиронично. При таком даже психологи и ад не помогут.
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:02 27262150 60
>>27262126
темное пиво - кринж для соевиков
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:07 27262151 61
>>27262126
долбаеб мы уже в новом треде
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:36 27262153 62
Зафорсите прадена педика, чтобы в тг челы спамили вот умора будет
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:53 27262155 63
image.png 594Кб, 750x782
750x782
у меня рост 185, за 23 года было 2 тянки
одна жируха килограмм 100, отсосала мне разок и я как на пикрелейтед сидел и чувствовал себя
и одна была нормальная девка худая красивая, но она не дала мне только сосала опять и потом бросила меня прямо сказав что нашла чедика.. так и сижу
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:10 27262158 64
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:22 27262160 65
>>27262124
то есть перед лицом российского закона галина хамитова такая же пидараска как и гилтикус
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:29 27262161 66
>>27262125
Бедный котик. Живёт со свиньей.
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:33 27262163 67
177911820973603[...].jpg 372Кб, 1200x864
1200x864
>это я ща
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:38 27262164 68
17452194809900.mp4 436Кб, 380x430, 00:00:05
380x430
>>27262124
> Она считает плохим когда мужик переодевается в женское, вставляет себе сиськи и заявляет, что он теперь женщина.
Она просто грифтер базонюхов, в самом худшем случае ей похуй на денхама, а вообще она его наворачивала за обе щеки во время первой поездки в Японию.
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:42 27262165 69
>>27262056
В последнее время развелось слишком много Говнин. Ты про какую Говнину конкретно сейчас говоришь - Говнину ГовнинГовнин, или Говнину Говнормову?
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:47 27262166 70
>>27262124
А Гхалину не смущает, что лучший мужчина в её жизни, её так называемый игровой кумир король минета 2009, переодевался в женщину и сосал ртом как бы камеру? Это типо другое?)
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:49 27262167 71
image.png 46Кб, 256x344
256x344
>>27262126
чувак я не ем дерьмо ergo не играю в доту
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:02 27262169 72
VID202606232106[...].mp4 12768Кб, 720x1280, 00:01:21
720x1280
Покажи свою тетрадку такую мужицкое животное. Только с читами я уверен у тебя такая будет
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:12 27262170 73
>>27262163
Господи какой же пидарас
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:20 27262173 74
>>27262138
да мне похуй блядь дебил нахуй ты мне это пишешь? тебя уже в пидорки давно определили ты попал
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:23 27262175 75
17653858352260.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:24 27262176 76
1778766087666.mp4 184Кб, 444x340, 00:00:02
444x340
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:27 27262177 77
>>27262040
Базис треда.
И Ненормова хабалка-живодерка, сельское быдло еще нужно добавить.
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:33 27262178 78
>>27262145
у тебя просто ресентимент
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:03 27262179 79
>>27262167
>не играю в доту
пчел тебе пришлось биндить кнопки через клавишу...
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:18 27262181 80
я говнина ебливая сельская шлюха уважаю копро и что и чего
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:21 27262182 81
>>27262155
Так и не поебался за годы?
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:27 27262183 82
>>27262074
эта хуйня вообще хоть раз ответила кому-то нормально, хоть как то информативно?

артманки вот заебись, хорошо генерирует а эта залупа на чём тренированная? кажется даже не на текстах с двача, тогда и то был бы умнее
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:32 27262184 83
>>27262166
Да, это буквально другое. Ты угадал. Быть эпатажным, делать заявления что ты гей просто ради хайпа это одно. Денис Хамитов без иронии просто пидор.
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:40 27262187 84
Русский, француз и украинец решают помериться членами
Фразуц говорит у меня 14см
Русский говорит у меня 15
Украинец говорит а у американца 20
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:54 27262188 85
>>27262179
что? ладно, я хуй знает про что ты и мне в общем то поебать
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:21 27262190 86
>>27261869 →
>>27262138
>а вот в шараге у миня
>а вот шарага мая
>а вот кагда я ф шараге
Не видел ничего, кроме своей обоссаной шараги.
Думает, что понял всё в этой жизни и лучше всех разбирается в людях.
Сынок, съеби.
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:31 27262192 87
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:38 27262193 88
так у француза должно быть 20см
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:44 27262195 89
>>27262173
Ты же сам доебался до меня, даунидзе)))
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:57 27262196 90
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:54 27262200 91
>>27262165
Алину Рин и Женю Гилти возьмём, а говнина копросёлова останется у разбитого корыта за свой гнилой пиздёж
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:03 27262202 92
image 326Кб, 1056x976
1056x976
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:10 27262203 93
>>27262188
ну смотри
у тебя три забинженные кнопки QWЕ
тебе надо нажать допустим QE не нажимая W
а у тебя жирными пальцами получится нажать три кнопки
придется unbind W делать
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:19 27262204 94
image 2117Кб, 1024x1536
1024x1536
image 338Кб, 876x535
876x535
да как же так ёк макарёк
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:57 27262208 95
178195389315503[...].mp4 1170Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Русский, француз и украинец решают помериться членами
Фразуц говорит у меня 14см
Русский говорит у меня 15
А украинца спросить забыли
3 сна приснилось Аноним 23/06/26 Втр 19:14:07 27262209 96
1)этот ночью приснился, из-за него не выспался. я карточки перебираю типа как канцеляр в армии, смотрю там карточка Пригожина и плачу. потом подхожу ко столу, а там сидит Путин что-то делает. я кладу стопку карт на стол, а он меня хотел напрячь что-то подписывать в этих карточках, а я говорю да там почти все подписаны, а он такой ну ладно. самое страшное от чего я проснулся - я краем глаза во время разговора замечаю 2 сущностей, вокруг них чёрный дым будто бы и им не нравилось что я там, но я не сильно испугался, я типа знал что могу ушмыгнуть от них. после разговора начинаю беспалевно уходить, а они за мной побежали, ну начинаю по лестничным пролётам прыгать вниз, всё темнее и темнее и просыпаюсь

2)потом днём снилось как я с какой-то бабушкой в окно смотрю там 4 девушки молодые на площадке игральной, она говорит на английском какая девушка нравится больше? я говорю они ту янг фор ми, потом говорю ну вон та и та. бабушка смеётся грит так и знала

3)приснилось мне как с зедапом на мотаке катаюсь, страшно было потому что он нихуя не умеет водить и в конце сна он уже заехал в парк мы ебашим через парк по памятникам, по граниту, едем по мощённой улице для пешеходов, люди в ахуе
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:12 27262210 97
17773456468468.jpg 325Кб, 1964x2560
1964x2560
177185127711612[...].png 1324Кб, 1454x1037
1454x1037
два мира
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:18 27262211 98
Галя звездочка сияла ярче всех на ивенте
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:38 27262213 99
>>27262195
чел ты пидар либо инцел выбирай
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:57 27262216 100
>>27262190
Быдло, твоё дело гайки крутить, а не про образование выводы строить
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:06 27262218 101
почему русским так нравится пригожин? он же предал путина
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:15 27262221 102
>>27262177
Знаете, вот если бы она не была живодеркой, я бы намного лучше к ней относился несмотря на ее хабалистость. Ну т.е. была бы просто какая-то дура сельская, но с которой можно поржать хотя бы с тупняков. Но вот эта история с кролом просто блять максимально уебская, максимально мерзкая. Желаю ей такой же страшной смерти.
Я не зоошизик, не веган. Но блять такое я не понимаю и не принимаю.
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:45 27262223 103
Негром стать если рост 162 возможно?
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:47 27262224 104
>>27262203
ты читать умеешь? я не играю в доту
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:50 27262225 105
>>27262187
перефорс. всем известно что русский упомянет либо хохлов либо сша
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:58 27262226 106
IMG202606232115[...].jpg 64Кб, 714x873
714x873
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:12 27262229 107
image 95Кб, 1032x481
1032x481
image 151Кб, 1010x742
1010x742
по приколу отправлял репа на дворнягу которую сегодня в треде форсили, ответили вон что
они не могут по этому репорту отработать, т.к. не входит в их полномочия и надо давить через стандартную форму
так что чел который спамит пастами, переделывай
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:19 27262230 108
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:31 27262231 109
>>27262224
ты тупой нахуй
при чем тут огиж
ты спросил что я имею в виду
я ответил
долбоеб жирнопальцый
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:49 27262237 110
image 59Кб, 183x250
183x250
image 453Кб, 582x618
582x618
мир несправедлив
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:51 27262238 111
>>27262213
Не проецируй свой выбор на меня, это не так работает в мире)
Если ты сам всратышь, то у тебя и восприятие тянок смещено соответвенно в сторону даунгрейда, для меня обычная всратотянка воспринимается инчае
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:11 27262241 112
>>27262223
Да, про это серия в саус парке была ещё 20 лет назад.
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:28 27262243 113
69441864341874.png 271Кб, 194x583
194x583
> всем известно
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:31 27262250 114
>>27262231
так нахуя ты мне пишешь про бинды кнопок в доте после того, как я пишу что не играю в нее? может все-таки ты отсталый? я рад за тебя, что ты любишь пожрать говна в доте 2 и сразу же кинулся писать про свою любимую игрушку, но ко мне какое отношение это имеет? ебанутый, блядь
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:35 27262252 115
>>27262238
ни один мужик не назовет привлекательную тянку всратой. ты уже подписался назад пути нет
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:56 27262254 116
>>27262221
Это не домашний питомец, это кролик, которых на убой разводят, у него другой участи не было, он в любом случае оказался бы в клетке и потом разделанный
Другое дело, что тебе нравится слушать сельскую хабалку, вот это больше о тебе говорит, как о тупом быдле, без обид, но так и есть.
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:06 27262255 117
image 348Кб, 731x454
731x454
они ебались, а ты нет
ебать ты лох
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:08 27262256 118
>>27262250
>ебаный жирный даун с пальцами сардельками что то пукнуд
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:40 27262260 119
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:50 27262262 120
>>27262255
Если бы не Праден, Илья с Женьком бы не помирились
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:56 27262263 121
>>27262237
один из них тебе дал а второй нет так что ли пидарок
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:59 27262264 122
⚡⚡⚡В треде лахтоиндусному лобби занесли за возраждение тухлого форса поносного карлика ⚡⚡⚡
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:21 27262271 123
178223147904253[...].png 334Кб, 788x808
788x808
ссал на вас
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:25 27262272 124
>>27262252
Так я не называл привлекательную тянку всратой лол, доеб на пустом месте от ебанутого
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:48 27262278 125
1782231647793.mp4 1155Кб, 1008x640, 00:00:02
1008x640
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:55 27262279 126
17201276235980.jpg 2930Кб, 2316x3088
2316x3088
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:03 27262282 127
пальцное ебанько угомон
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:05 27262283 128
>>27262255
почему у них такие замученные потёртые ебальники?
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:21 27262288 129
>>27262263
так, выебал в жопу прадена педика, подцепил какую-то индусскую пиздецому, полгода лечился
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:22 27262289 130
>>27262255
На бетобаксе + медийке, мы в разном положении, поэтому сравнивать некорректно
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:22 27262290 131
>>27262264
> форса поносного карлика
Пожалуйста, не оскорбляй Илюху Мэда.
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:26 27262291 132
жиробас спок
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:37 27262292 133
квиккастное ебанько спок
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:39 27262293 134
>>27262279
Я чувствую угрызения совести, что возможно совратил эту девушку
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:43 27262294 135
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:16 27262297 136
легасикал спок
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:32 27262301 137
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:02 27262302 138
Пиздец, сколько же тут шизофреников. У чувака жопа сгорела с чьих-то пальцев, второй репортит какую-то сельскую блядуху весь день и спамит. А ведь я тоже здесь, с вами. И это означает, что и со мной что-то не так. Тревожно..
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:09 27262303 139
image.png 102Кб, 238x250
238x250
Пидоры спок
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:21 27262304 140
>>27262272
внатуре телка обиженка готов в любую залупу залезть чтобы вывернуться иди пизду свою побрей мальчик
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:33 27262306 141
Что там сравнивать? у них был хуй в пизде, у тебя нет, вот и все сравнение
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:36 27262307 142
138 пост написан ботохуетой
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:39 27262309 143
m2-res544p.mp4 1495Кб, 480x544, 00:00:10
480x544
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:41 27262310 144
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:43 27262312 145
>>27262230
Ну я лучше знаю кто я.
Одно дело убивать животных ради еды, особенно если это какой-то "конвенциональный" скот. Сейчас это делается на мясокомбинатах в основном и обычным людям этим заниматься не нужно.
Хуярить собак без намордников, лающих и нападающих средь белого дня на людей - норма.

Друге дело взять и убить беззащитного крола, милого трясунчика, просто ради забавы. Расчленить его, показать это всем, похвастаться как сняла кожу с головы. Это ебанутость как она есть. Совершенно негуманное, скотское поведение. У меня знакомый был, набирал голубей на улице штук 10, запускл к себе домой и хуярил их полотенцами, всяк хата была в перьях, крови, говне и кишках голубиных.
Потому кстати человека чуть не захуярил, сел по малолетке. Че с ним щас я не знаю, наверное сдох в канаве какой-то. Совершенно безумный был тип.
Зато он точно был не зоошизик. Был просто шизик.
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:45 27262314 146
спокошиз спок
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:04 27262316 147
>>27262155

у меня 3 было за 30 лет, первая университетская, сосала так что за уши не оттащишь, как только спать укладывались она сразу нырк под одеяло и давай наяривать, на природу на поляну поедем, оглядится никого нет и сразу штаны стаскивает, я типа бля ты охуела а если люди дети собачники какие-нибудь, похуй дым, в душе тоже самое, мылись вместе, не слушала, вторая шизанутая была, у нас так до дела и не дошло, повстречались пообжимались и разошлись, третья с большой жопой была но то такое себе, со своими тараканами в башке была, но яйца нализывала будь здоров, такие дела, а илюшка жопич пидорок кстати, а ты не расстраивайся, еще найдешь себе бабу, стране нужны налогоплательщики
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:05 27262317 148
IMG202606232115[...].jpg 64Кб, 714x873
714x873
Как часто вы начинаете играть в игры которые вы смотрите на твиче?
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:09 27262318 149
16287910940690.mp4 1449Кб, 720x720, 00:00:05
720x720
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:27 27262322 150
вы че устроили че с вами такое сегодня
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:29 27262323 151
>>27262271
>ма сфоткай типа круто улыбнулся
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:55 27262325 152
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:05 27262328 153
16193724141680.mp4 3147Кб, 320x240, 00:00:34
320x240
урал
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:09 27262330 154
>>27262317
За последние 2 года ни в одну, только в те к чему душа тянет
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:22 27262334 155
>>27262310
Давным давно в треде постили ее фотографии, и я взял одну и просветил ей соски через одежду. После этого она начала выставлять в интернет свои обнаженные фото.
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:39 27262337 156
>>27262182
неа, только отсосы эти и все
причем я уже начал стаскивать с той худой трусы, но она сказала нет
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:53 27262339 157
>>27262312
>У меня знакомый был, набирал голубей на улице штук 10, запускл к себе домой и хуярил их полотенцами, всяк хата была в перьях, крови, говне и кишках голубиных.
ну это уже патология, таких ебанутых по хорошему лечить надо, это как те которые хомячков в микроволновку засовывают, рыбкам яд в аквариум льют и тд
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:59 27262341 158
1782231956553.mp4 5269Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Чецвы хочеца
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:05 27262342 159
160 пост база треда и это не обсуждается
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:05 27262343 160
457546.jpg 32Кб, 570x435
570x435
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:30 27262344 161
178214041347902[...].jpg 266Кб, 1069x1080
1069x1080
в пиздючестве сдрачивался на анну ковальчук
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:42 27262347 162
image 7055Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:43 27262348 163
>>27262254
Ты дебилойд да?
Где я скзаал что мне ее нравится слушать? Я ни одного стрима не смотрел ее, все что я о ней знаю -из клипов. Под "поржать с тупости" я имел ввиду то, как она бля украину или австралию не могла на карте найти.
А насчет крола - сказано было, что съеден он не был, просто выброшен. Индейцы бы ее в жопу за такое отношение выебли.
Да и скажем прям, телка лутает с симпов бюджеты всей деревни, нужно ли ей разводить кролов для пропитания? Вопрос риторический.
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:50 27262349 164
песня для тебя.mp4 4198Кб, 736x736, 00:02:17
736x736
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:13 27262353 165
167 пост будет написан олдом дотатреда
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:21 27262355 166
>>27262330
Ну разве когда чел играет в игру а ты это смотришь у тебя не лежит душа к игре? Или ты можешь терпеть кал только из за того что в это играет медиа личность которая тебе нравится?
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:23 27262356 167
1782232042967.mp4 2003Кб, 480x810, 00:00:07
480x810
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:25 27262357 168
1782232027392.mp4 29449Кб, 720x1280, 00:01:16
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:27 27262358 169
>>27262312
Кролу суждено было под нож лечь, если не от рук Галины, то от рук кого угодно, потому что это не домашний крол
>>27262254
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:49 27262359 170
>>27262183
Она была раньше слишком остроумной и выдавала перлы. Поэтому её очень сильно порезали.
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:50 27262360 171
изображение.png 3109Кб, 1923x1224
1923x1224
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:51 27262362 172
image 678Кб, 1007x835
1007x835
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:26 27262366 173
20240317011021.[...].jpg 106Кб, 801x1100
801x1100
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:33 27262367 174
178207257607508[...].mp4 22956Кб, 720x1280, 00:00:53
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:46 27262368 175
165 в чем не прав на ответ три секунды
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:48 27262369 176
>>27262355
Я в таких случаях нажимаю на крестик и не смотрю вовсе.
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:52 27262371 177
>>27262316
>еще найдешь
не, я уже все, сдвачевался ссычевался, облесел и сижу пиво пью не выходя из дома, тут забей
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:53 27262372 178
>>27262360
еще больше сисяндры вставила чтоли
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:05 27262375 179
>>27262360
ХУЙ ПРОСТО ДЫБАЛЕТОМ НА ЭТИ СИСЬКИ, ЕСТЬ СЕЙМЫ?
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:23 27262379 180
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:40 27262380 181
гайс обсуждайте илюху мэда
это его тред!
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:37 27262382 182
@monkey сосчитай количество постов в этом треде
В треде только OP, больше постов нет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:44 27262383 183
>>27262255
пруф про еблю прадена
он унижается, как самый последний девствик
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:49 27262385 184
85238143.mp4 9813Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:06 27262386 185
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:07 27262387 186
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:11 27262388 187
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:36 27262391 188
>>27262184
А в чем эпотажность пососаться на камеру? Мне показалось это просто пидорство
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:47 27262393 189
дэнчик понял что манёвр с голосом ухудшил ситуацию, пришлось футбольные мячи вставлять в грудь
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:49 27262394 190
17667652895270.png 324Кб, 691x803
691x803
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:49 27262395 191
>>27262371
тебе 23 лол, ты еще даже пороху не нюхал
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:55 27262396 192
Какая же Яся милая на фоне хабалок рин и хали ,пиздец просто.
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:07 27262397 193
1782232266901.png 3241Кб, 1920x1080
1920x1080
Сасавот сейчас плывет к Лоте жарить с ней шашлыки. За ним её остров
Вы узнали об этом первыми
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:27 27262399 194
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:31 27262401 195
>>27262383
Это постирония на камеру
Аноним # OP 23/06/26 Втр 19:31:44 27262405 196
1634503478609.png 208Кб, 503x520
503x520
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:46 27262406 197
>>27262395
я уже соскуфился и у меня седые волосы
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:15 27262408 198
>>27262271
Пиздец он урод тут. Ему идет лишний вес неиронично, с бородой вообще норм
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:22 27262409 199
>>27262358
Какая разница домашний он или нет?
Тут суть в том, что она сделала это для удовольствия своего, для хайпа мб. Не знаю че там у этой сельской дуры в башке. При этом негуманно и крайне жестоко. Беды с башкой видимо у нее, при том большие. Такая и ребенка потом своего/не своего освежует, если моча в голову стукнет и захочет проверить "а могу ли я освежевать ребенка".
Дефать тут у вас не получится ее, потому что история скорее не о кроле, а о ней самой, ее поведении.

Да и кстати, у американских президентов есть традиция - миловать индюка на день благодарения. Т.е. не все животные, предназначенные для забоя в и тоге забиваются.

Уж этого крола точно можно было не трогать. И не устраивать показуху, сначала фоткаясь на его фоне, а потом гарцуя с отрубленной головой и снятой с нее кожей.
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:28 27262411 200
1782232343934.mp4 5982Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:30 27262412 201
image 172Кб, 436x425
436x425
вот так выглядит моя любимая стримерша
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:33 27262413 202
>>27262405
ну и нах ты столько насемёнил, ебанутый?
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:01 27262417 203
я кажись ханимэт
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:07 27262418 204
местного розлива.mp4 6700Кб, 618x530, 00:02:43
618x530
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:20 27262421 205
лучше поседеть, чем облысеть
думайте. подписаться.
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:16 27262422 206
@monkey дерьмо треда кто?
Самый дерьмовый тут ты, раз такое спрашиваешь.
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:36 27262423 207
image.png 176Кб, 777x697
777x697
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:40 27262424 208
1782232410564.mp4 2097Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:00 27262426 209
ну и как это >>27262422 понимать?
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:29 27262431 210
>>27262397
Ахуеть наконец то рыбалочка как же давно я ждал
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:43 27262434 211
1782232481876.mp4 1297Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:46 27262435 212
178014801730409[...].mp4 175Кб, 536x452, 00:00:02
536x452
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:54 27262437 213
>>27262412
ты как изебнулся чтобы это запостить
или у тебя это на ивм хранится
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:06 27262438 214
а когда-нибудь бывало что какаешь и большая какашка, и приходится обратно ее жопой всасывать?
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:43 27262441 215
Доставьте виддос где чецва бухает как мразь и в конце валяется пьяной
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:52 27262445 216
>>27262437
у меня скрытая камера в доме илюхи мэда
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:52 27262446 217
1782232552007.mp4 330Кб, 640x360, 00:00:03
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:58 27262453 218
178215653105314[...].mp4 3105Кб, 464x848, 00:00:15
464x848
178215653109426[...].mp4 4014Кб, 464x848, 00:00:19
464x848
178215653115436[...].mp4 5369Кб, 464x848, 00:00:26
464x848
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:23 27262457 219
Денис праден педисок
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:28 27262459 220
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:32 27262462 221
g.mp4 73Кб, 320x320, 00:00:03
320x320
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:50 27262466 222
дядя добро почему стал дядей говном? кто дал кличку? илюха мэд сверху в курсе?
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:52 27262467 223
image 22Кб, 224x679
224x679
>>27262068
скажите мне что это женщина
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:53 27262468 224
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:35 27262472 225
1739434541905.mp4 862Кб, 432x510, 00:00:21
432x510
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:46 27262473 226
эт твоя матуха потаскуха)
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:48 27262474 227
>>27262466
он сам себе дал ещё года 3 назад начал себя дядей называть а после говно прилипло
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:51 27262475 228
IMG202606231935[...].jpg 125Кб, 1103x553
1103x553
А что у кефирной ссаки с онликом, было же 3к аверага. Сидит бл трясется ботовод что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:06 27262478 229
>>27262467
Катя Боровик, это такой старый видос что хз почему щас всплыл
Она щас тренерша по гимнастике
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:27 27262480 230
>>27262409
>Уж этого крола точно можно было не трогать.
соглы, надо было специально завести вместо него другого и вот его то уже и тронуть
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:41 27262482 231
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:50 27262483 232
image.png 740Кб, 589x713
589x713
пиздец
это тупо имба
рифлены + бекон + соус
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:37 27262487 233
вот так покупаешь пасскод
а макака тебя оскорбляет
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:40 27262488 234
image.png 284Кб, 479x639
479x639
БАЙЛАМООООС)
Бля помните все девки были в него влюблены
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:42 27262490 235
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:54 27262491 236
Стикер 191Кб, 200x189
200x189
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:17 27262496 237
>>27262483 --- хуже свиньи которая жрёт из корыта
ну буквально биоскот ебаный
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:28 27262498 238
>>27262453
и хуле? ты долбоеб? смерч не видел? или тебе 12 лет?
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:33 27262499 239
1782232847360.mp4 36146Кб, 720x1280, 00:02:58
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:45 27262501 240
>>27262422
ХЗАХАХАХАХХАХАХХАХА
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:47 27262502 241
пиздец зоошизик стены текста высирает, хватит его драконить, а то ща в окошко газанет
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:49 27262503 242
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:10 27262506 243
>>27262480
ей они в принципе не нужны чтоб питаться. если был крол, пусть жил бы дальше
тем более его не съели, а простовыбросили
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:13 27262507 244
>>27262475
неудобные вопросы не задаем
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:20 27262509 245
ПОГНАЛИИИ БРАТААААН 😁АЙ ТОМА ТОМА😎
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:41 27262512 246
image 77Кб, 720x1358
720x1358
>>27262496
как же ты жоска уничтожил и закопал
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:18 27262519 247
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:21 27262520 248
image.png 1Кб, 159x49
159x49
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:22 27262521 249
image 451Кб, 559x688
559x688
image 0Кб, 46x38
46x38
оооой... дядь дерьмищ... а чё такое-то на хуй...?
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:26 27262522 250
>>27262475
Даже 700 тел это много на поеботе.
Витя Громяко доводил на своём канале падение до 250 человек, стримя эту вкусняху.
После этого желание играть у него чёт пропало.
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:56 27262528 251
>>27262422
внимание обнаружено дерьмо треда
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:11 27262530 252
>>27262499
Альфачка унизила куколда
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:24 27262531 253
>>27262512
ааа так ты ещё и ненормер
прости братан я инвалов обычно не обсираю не знал что ты такой ну с особенностями
кушай чипсы)
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:36 27262534 254
вот бы чецверу самураи бошку отрубили
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:57 27262537 255
>w.tv
это мы не смотрим
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:10 27262538 256
1782233110148.png 695Кб, 637x650
637x650
омномномном ляжки лизать сосать
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:19 27262539 257
>>27262498
Ебло офф, малолетний выблядок, ты где в России такие смерчи видел?
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:23 27262540 258
гайс роналду узбек?
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:33 27262541 259
>>27262483 - последний в треде базовичок чипсолюб... олдейшн... хрустмэн... легендарный хрустик... факинг щитерс.
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:07 27262545 260
178012491137103[...].jpg 21Кб, 208x278
208x278
>Ебло офф, малолетний выблядок
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:21 27262546 261
image 929Кб, 852x1280
852x1280
image 1058Кб, 852x1280
852x1280
пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:43 27262549 262
Арабратики, у меня вопрос. Женёк говорил, что стримит не ради денег и ваще ему донаты не нужны, но как только появился сочный контрактик с В он сразу завел?
Получается донаты арабратиков не могут покрыть продажнич на В?
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:50 27262551 263
1781788962052.mp4 823Кб, 610x358, 00:00:05
610x358
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:51 27262552 264
>>27262453
мне в детстве снились кошмары про торнадо, но потом я просыпался и думал "как хорошо, что я живу в России, а не в Америке, слава богу"...
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:12 27262555 265
Павага ☀️.mp4 4042Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:31 27262559 266
>>27262478
>>27262490
охуеть че с ней стало. походу реально (()) телок облучают бимбоволнами
не, такую бы я уже не того
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:36 27262561 267
image 48Кб, 250x203
250x203
>>27262506
у неё целый загон был специально сделанный для разведения для еды
их всех зимой ласка перехуярила
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:47 27262564 268
>>27262453
дома стоят вообще похуй, чо в америке было бы даж спрашивать не надо
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:33 27262570 269
ребзя я кажись это.. жокер
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:44 27262571 270
image 209Кб, 467x468
467x468
бля ну не, тут даже у меня есть шансы
может все таки реально тёлку надо вне дома искать и выходить иногда
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:55 27262574 271
1782233313874.mp4 27812Кб, 720x1280, 00:02:50
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:14 27262576 272
17510852910480.jpg 207Кб, 2560x1429
2560x1429
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:21 27262578 273
>>27262539
ты долбаеб шоль, в татарстане последние лет 10+ как каждый год. как появились камеры у людей снимают
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:02 27262585 274
image 918Кб, 781x751
781x751
image 251Кб, 402x410
402x410
почему ты так не можешь свинья?
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:07 27262586 275
>>27262571
бетабакс классический
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:27 27262588 276
краешек пизды
оуо
краешек пизды
оуо
краешек пизды...
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:32 27262590 277
>бля ну не, тут даже у меня есть шансы
чел ты не задорный социоблядок кабанчик умеющий вертеться крутиться с бабками, ты омежный пидор из подсосов меда тред
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:49 27262591 278
>>27262561
Ну этого я не понимаю, нахуя ей этим заниматься, в ее сельпо нет магнита блять?
Один хуй если он один остался, его можно было и оставить.
Но если даже и для еды, то не упиваться жестокостью и все-таки съесть, а не убить просто по приколу, как тот долбаеб убивал голубей. Какими бы грязными и вонючими не были эти голуби.
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:08 27262593 279
1685480073426.png 299Кб, 725x580
725x580
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:08 27262594 280
>>27262546
реально пиздец, зачем такому видному мужчине такая всратуха
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:10 27262601 281
>>27262586
пхаххахаха это архангельский юристконсульт обычный какой бетабакс, какие баксы вообще в архангельске блядь ахахаххахаха
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:25 27262603 282
>>27262585
может ей только свиньи по вкусу
я то подтянут
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:33 27262605 283
image.png 140Кб, 1370x391
1370x391
>>27262539
совсем соя охуела уже трясется от каждого пука.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:04 27262609 284
image.png 314Кб, 579x633
579x633
image.png 1689Кб, 1000x1504
1000x1504
мне говорили что для тупых телок окольцеваться это что-то ультракрутое
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:05 27262610 285
>>27262571
>и выходить иногда
Даже не пытайся, сырок бля. Будешь как аутист ходить со стеклянным взглядом, а в те редкие моменты, когда на тебя хоть кто-то обратит внимание, это будут лёгкие усмешки с оттенком недоумения. Сиди тут.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:20 27262613 286
image 591Кб, 456x973
456x973
генетических уродин не постим
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:30 27262615 287
image 342Кб, 570x733
570x733
image 220Кб, 1224x1632
1224x1632
чмадё
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:27 27262619 288
92753827272.jpg 105Кб, 1280x711
1280x711
BRO I'M HYPED ЛЕТСГОУ МАФАКА

КРИШТИИИИАН РРРРРРУНАЛЬДУУУУ СИИИИИИИИИИИИИИИУ
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:28 27262621 289
>>27262613
мастер спорта по художественной гимнастике не может быть генетической уродиной, не пройдет отбор на соревнования
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:43 27262624 290
да норм дыра уж точно лучше свина выглядит
а че с рынком пизд, я думал пизды уже могут выбирать и они выбирают это?
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:45 27262625 291
>>27262422
терпи, уродец тредовский)
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:47 27262627 292
image 1585Кб, 1474x2000
1474x2000
типа если есть возможность то почему не бетабаксить, лучше чем в кулачок дрочить
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:54 27262628 293
>>27262546
хз че не так, пережареная сухая селедка с бимбоунитазным ебалом и скуф с зобом и пузом. вроде все по феншую, стандартная москоу пара.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:19 27262630 294
>>27262585
Челу похудеть, подкачаться и поменять причёску - будет факбойчиком. Баба чует потенциал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:22 27262632 295
спасибо за юшки дауны
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:54 27262638 296
Дядя Добро отошел уже от нассала, красава, опять про дедка поет
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:01 27262639 297
>>27262627
самоуважение, достоинство
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:30 27262640 298
>>27262619
вот прост представить чтоб мэдисон так бы стримил со стадиона. два человека живут на одной земле , а как будто разные вселенные
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:44 27262641 299
image.png 779Кб, 1000x582
1000x582
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:22 27262646 300
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:52 27262653 301
>>27262621
> мастер спорта по художественной гимнастике
Художественная гимнастика спортом не является. Это примерно тоже самое как называть спортом какое-нибудь UFC
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:09 27262655 302
>>27262640
зато медисону на лицо не срали
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:36 27262658 303
image 344Кб, 2097x2560
2097x2560
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:50 27262659 304
1782233898560.mp4 14793Кб, 720x1280, 00:00:53
720x1280
бабку трахать
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:01 27262660 305
>>27262646
у нее наверн опыта пиздец уже
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:09 27262661 306
image 139Кб, 293x342
293x342
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:22 27262663 307
307720.mp4 5731Кб, 1280x720, 00:00:31
1280x720
жопеч мог бы посмотреть этот винчик вместо бабки 3 унылой
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:26 27262664 308
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:31 27262665 309
92863723638322.jpg 117Кб, 1280x698
1280x698
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:09 27262670 310
782233986221.mp4 3326Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:10 27262671 311
178196896736029[...].jpg 358Кб, 885x1060
885x1060
ОГРОМНЫЙ ПИДАРА[...].png 910Кб, 677x823
677x823
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:23 27262673 312
image.png 913Кб, 1490x849
1490x849
ЯНДЕКС НАШИ СЛОНЫ СМОТРИМ
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:46 27262677 313
>>27262670
жесть буквально я и че делать
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:52 27262678 314
>>27262659
прекрасно выглядит в свои 26
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:54 27262679 315
image 17978Кб, 3456x4608
3456x4608
А я как и лота отдыхаю за городом, но я на даче! будем маленечко!новосиб, крас привет!
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:21 27262683 316
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:29 27262684 317
>>27262670
Ему хватило смелости убежать, а я бы наверно застыл в страхе и так стоял не знал что делать
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:33 27262685 318
>В Татарстане
Речь про Россию, чуркобес
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:34 27262686 319
>>27262677
чел
просто не предлагай случайным парням сходить на свидание
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:44 27262687 320
178208280125506[...].mp4 327Кб, 400x400, 00:00:01
400x400
VID202606211024[...].mp4 1387Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
усим доброго вечерочка
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:00 27262690 321
Shakira - Hips [...].mp4 31315Кб, 958x720, 00:03:38
958x720
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:20 27262693 322
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:53 27262696 323
>>27262663
Сейчас анимэ уже немодно стримить. Молодедь предпочитает кинематограф.
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:57 27262697 324
1782233813806183.jpg 141Кб, 1080x1112
1080x1112
Джусу респект, твитч не работает в РФ, а он как глыба только растёт
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:04 27262698 325
>>27262670
сценарий для ебланов
девки по другому подкатывают
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:04 27262699 326
это-сука.mp4 15075Кб, 1024x576, 00:01:42
1024x576
>>27262670
базовичок, задоджил суку
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:04 27262700 327
1680676196674.webp 95Кб, 1068x1068
1068x1068
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:35 27262702 328
image.png 255Кб, 678x669
678x669
лох с планеты додиков
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:31 27262705 329
Нам надо посмотреть на оборону Узбекистана, тогда мы сможем спрогнозировать сколько голов Рональду забьет
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:36 27262706 330
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:56 27262707 331
пиздец роналду лох
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:14 27262710 332
изображение.png 718Кб, 1000x723
1000x723
нофап страшная вещь захотелось тяночку завести
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:16 27262711 333
сиськастый хуй
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:20 27262712 334
>>27262679
дачёнок блядский...
ты с этой лавки жопу вообще поднимал хоть раз за те месяцы что серишь этими фотками по всей борде?
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:23 27262714 335
ДАВАЙ КРИШТЬЯН ВЕРИМ НУЖЕН ГОЛ БРАТ
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:26 27262715 336
а месси бы забил
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:37 27262718 337
1653182810202.png 747Кб, 1120x741
1120x741
Эх вот бы игру про дунэдайна путешествующего по пустынному Эриадору в масштабе 1:1.
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:38 27262719 338
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:45 27262720 339
>>27262658
Отсутствует конкурентная составляющая, это закрытый коммерческий бизнес и индустрия развлечений, а не классический спорт высших достижений. В отличие от хоккея например,или любой другой командной дисциплины
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:56 27262722 340
Screenshot20260[...].jpg 1515Кб, 2960x1848
2960x1848
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:59 27262723 341
>>27262670
со стороны кажется бредовым, с чего вдруг парню отказываться, тем более девка не уродка, но любой психический и физический мужик понимает на уровне чутья, что это развод и в принципе так то оно и есть, короче комический элемент в этом увидит только полное быдло
с вагинокапитализмом не может быть сценария что тебе вот так просто предложат писечку
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:04 27262725 342
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:12 27262726 343
жесть уже с первых минут ебут наших братьев узбеков страшно...
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:16 27262727 344
кто прочетал тот лох
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:18 27262728 345
ко мне как-то тёлка подкатывала не в моём вкусе, я чуть не умер наху от нервяка, стоял и просто мычал в ответ на её вопросы
а как он отстала, так сразу газанул на улицу и домой за шкаф
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:22 27262729 346
пеналду ничего не достигнет на этом чм
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:33 27262730 347
>>27262696
какое отношение папича к ари астеру так называемому?
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:38 27262731 348
СИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУ
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:52 27262735 349
узбеков стон
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:10 27262740 350
ГОООООООООООООООЛ
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:15 27262741 351
ВСЕ КРИЧИТЕ СИИИИИИИИИИИУУУУУУУ
ЭТО ВЕЛИЧИЕ
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:30 27262745 352
какие же пеналду и гномесси распиаренные хуйни ничем не отличающиеся от условного аршавина
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:35 27262747 353
Пиздец, празднует так как будто в финале забил решающий гол
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:40 27262749 354
>>27262720
а теперь попробуй сам себя разьебать и охуеешь как это легко получится
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:53 27262750 355
>>27262728
было такое подкатывала толстая вонючая тян диабетная, бедолага блин
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:10 27262752 356
>>27262702
шелупонь с района
такая с одной тычки ляжет
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:12 27262753 357
гугли самый сильны нацыя там будет узбек баля
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:17 27262754 358
а представь ты на пвз заказы выдаешь и телка стоит клеится блять не уходит. выгнать нельзя, самому не уйти
вот такое примерно было
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:20 27262755 359
>>27262673
Ля, люблю смотреть на слонят в реддите.
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:20 27262756 360
alysa point.jpg 64Кб, 1020x1020
1020x1020
TSSSSUUUUUUU
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:45 27262759 361
image.png 4927Кб, 2048x1536
2048x1536
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:53 27262761 362
>>27262747
это важный гол для него, на него было огромное давление после ничьи в первом туре
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:13 27262763 363
image.png 258Кб, 437x457
437x457
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:23 27262766 364
троллинг футболом
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:25 27262767 365
1782234562584.jpg 354Кб, 1636x2048
1636x2048
It's called soccer.
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:10 27262770 366
16080664231310.mp4 7708Кб, 540x960, 00:00:37
540x960
Было? У Жеки Эрроу 100% было
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:11 27262771 367
>>27262754
а на каком моменте ты проснулся? я обычно просыпаюсь, когда начинает сосать(((
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:12 27262772 368
1782234611428.png 159Кб, 526x451
526x451
Пиво и футбол для быдла, элита кушает латяо и смотрит мультики.
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:14 27262773 369
зинит не гавно
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:18 27262774 370
image.png 1124Кб, 992x838
992x838
эх америка

свобода

даа уж
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:29 27262775 371
>>27262767 - томагавком по темечку нежно
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:58 27262781 372
image.png 145Кб, 640x798
640x798
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:11 27262784 373
сиськи это навязанный западом кал
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:42 27262786 374
1478796959-driv[...].gif 1776Кб, 640x269
640x269
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:50 27262788 375
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:54 27262790 376
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:03 27262792 377
178223451205705[...].jpg 543Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:08 27262793 378
>>27262699
говнорму так же хуячить надо
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:22 27262797 379
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:22 27262802 380
image.png 26Кб, 340x171
340x171
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:39 27262805 381
17073334623330.webm 2990Кб, 350x620, 00:00:47
350x620
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:52 27262807 382
>>27262788
ОЙ, здравствуйте.
как ваши дела?
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:52 27262808 383
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:58 27262812 384
узбеки итт есть? вашу сборную обоссут если они сегодня проебут 5-0? или там прекрасно понимают что выход на чм само по себе достижение?
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:23 27262816 385
я узбек бля
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:24 27262817 386
щас бы на тиваче сидеть футбол смотреть, а не у ласки
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:43 27262823 387
>>27262817
киньте ссылку на ласкача, лень в гугле набирать
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:43 27262824 388
17002992892003.mp4 936Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
ИДТИ ЗА ПИВЧАНСКИМ ИЛИ НЕТ? ДО ЗАКРЫТИЯ 45 МИНУТ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:50 27262825 389
1782234925256.mp4 1906Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:59 27262826 390
пиздец как наших узбеков ебут..
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:42 27262828 391
"мой дедулька был крутой, мой дедулька озорной"
Евгений Невесенко
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:14 27262834 392
Screenshot 2026[...].png 879Кб, 1227x1216
1227x1216
скорее бы выходные эх
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:18 27262835 393
image.png 1079Кб, 1516x815
1516x815
такой вайбик щас
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:23 27262837 394
image.png 203Кб, 312x457
312x457
как так только закончился ивент, то сразу хамитовцы и типа троли опять стали форсить своего гнилого пидора
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:58 27262842 395
ДААААААААААААА ПОРТУГАЛИЯ ВПЕРЕЕЕЕЕЕД
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:28 27262847 396
узбексистерс итс овер..
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:38 27262848 397
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:47 27262851 398
image 42Кб, 495x536
495x536
это чё за додик
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:00 27262852 399
IMG202606121515[...].jpg 116Кб, 1206x869
1206x869
ВОТ ОНИ СЛЕВА НАПРАВО
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:08 27262854 400
>>27262807
да в целом неплохо только спина опять болит
сегодня вот убрался
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:13 27262856 401
image.png 94Кб, 346x261
346x261
ща так
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:38 27262860 402
178194505143008[...].mp4 5781Кб, 886x1388, 00:00:10
886x1388
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:41 27262861 403
просмотр футбола это латентное желание чтобы тебе проломили череп ногой
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:01 27262864 404
image.png 693Кб, 475x870
475x870
высокоранговый гигачад
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:08 27262866 405
image.png 793Кб, 1300x822
1300x822
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:18 27262868 406
>>27262848
егор настоящий твич в гугле
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:46 27262870 407
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:15 27262874 408
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:19 27262875 409
2026-06-23-2019[...].png 1345Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-23-2019[...].png 1361Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-23-2019[...].png 1475Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-23-2019[...].png 1444Кб, 1920x1200
1920x1200
>>27262027 (OP)
cыры, дефку вам надо нашу, русскую, просту.
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:45 27262882 410
Я считаю что прайм чецвы это видиксы когда она готовила.
А вот эти вот танцульки хуевые от глиста - это просто позорище.
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:08 27262884 411
>>27262870
ЧУТЬ ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ
ЭТО ПРОРОЧЕСКАЯ ФОТОГРАФИЯ
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:15 27262886 412
>>27262824
у меня такая философия, если вопрос встал, значит тебе надо а значит надо идти, ведь если бы не хотел и вопроса бы не появилось
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:25 27262891 413
image 424Кб, 490x790
490x790
уфффф бля
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:22 27262894 414
1782235459453.png 2400Кб, 1273x1236
1273x1236
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:31 27262895 415
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:47 27262898 416
image 25Кб, 246x80
246x80
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:54 27262900 417
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:22 27262905 418
АЙШОУСПИД ЕСТ БАНАН НА СТРИМЕ WW
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:51 27262906 419
>>27262882
>прайм чецвы
не существует
всегда была и является дерьмом
любая топовая западная тиктокерша её могает по всем фронтам
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:15 27262910 420
image.png 737Кб, 657x853
657x853
готическая тайбисокс завела, сегодня будет аук на игры вот бы готика
https://www.twitch.tv/taybisox
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:42 27262913 421
>>27262150
Темное пиво - лучший вид пива (если речь идет об элях, конечно). Светленькие ссальные магазинные лагеры - это моча для быдла и говноедов, тупой насос для пролетариата.
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:08 27262917 422
IMG202606220023[...].jpg 114Кб, 863x1181
863x1181
>>27262835
Пидарье куда ты лезешь сука
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:15 27262918 423
image.png 1210Кб, 865x1073
865x1073
Роналду сейчас лучший футболист конечно, никто не приблизился к нему по всем уровням
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:30 27262919 424
IMG1638.MP4 5366Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:48 27262920 425
1782235655938.mp4 7390Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:18 27262928 426
image 229Кб, 1067x1600
1067x1600
снял проститутку на трассе сфоткал
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:08 27262930 427
neuroslop.jpg 247Кб, 896x1152
896x1152
>>27262910
@artmonkey
убери косметику с лица, сделай ей рыжие волосы, розово-белую кожу с веснушками и голубые глаза.
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:45 27262931 428
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:46 27262932 429
НАСРУЛАЕВ ПЕРЕВОД НА СКАЙРИМОВА
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:54 27262934 430
>>27262919
хуя у первого чела хантер шафер
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:00 27262935 431
>>27262928
Это мальчик как-то вроде
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:05 27262936 432
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:20 27262940 433
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:22 27262942 434
Аравудус хочет Лизон на нассале видеть
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:24 27262943 435
17120832440250.jpg 2612Кб, 2316x3088
2316x3088
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:32 27262945 436
ГООООЛ ПЛОВОВ С ПЕРЕДАЧИ ШАУРМОВОВА!
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:02 27262950 437
image 904Кб, 912x1136
912x1136
жесть пересадка помогла
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:06 27262951 438
>>27262943
бля, ариш, оденься, я не нигер
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:08 27262952 439
узбек гооол
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:09 27262953 440
1782235333278579.jpg 18Кб, 500x500
500x500
>Дядя говно
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:10 27262954 441
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ УЗБЕКИ ЗАБИЛИ ЧТООООО
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:11 27262955 442
Репортим футбольных дегенератов, не стесняемся
Спорт вне /sp
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:13 27262956 443
>>27262930
вступаешь на опасную территорию
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:32 27262957 444
блять серьезно
они пропустили от узбеков?
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:45 27262961 445
1782235832415.mp4 2445Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:05 27262962 446
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:11 27262964 447
177582364357342[...].png 1247Кб, 893x841
893x841
вот эту косточку зубками грызть
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 20:31:14 27262965 448
а арина гп ничё такая
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:19 27262966 449
image.png 2836Кб, 1920x1080
1920x1080
это типа узбеки?
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:22 27262967 450
image 1Кб, 121x40
121x40
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:30 27262968 451
гайс кашись дерьмо потерялось
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:41 27262971 452
>>27262856
Крид старая школа, так называемый олдскул.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:45 27262973 453
>>27262955
Бро футбол тут фулли релейтед, ты что новенький?
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:50 27262974 454
ХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА СУКА
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:58 27262975 455
image.png 975Кб, 1280x688
1280x688
Куда он пропал вообще? Тоже в прайм ушел? Или за алиной рин в армению съебался?
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:04 27262977 456
image.png 2165Кб, 1920x1080
1920x1080
узбечку нежную хочу
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:46 27262982 457
>>27262966
Да, у меня есть знакомые узбеки, но они типа русские, но узбеки как Виталий Денисов футболист помнишь такого?
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:48 27262983 458
>>27262975
кто это? какое отношение к футболу имеет?
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:58 27262984 459
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:07 27262986 460
16401050259360.mp4 1390Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:18 27262987 461
>>27262975
Похуй, это скучное ноунейм дерьмо
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:39 27262993 462
>>27262943
Такая красивая, но не моя, зачем дразнить таким способом
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:01 27262996 463
Screenshot.jpg 346Кб, 897x1102
897x1102
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:37 27263005 464
>>27262977
эм а это точно узбеки?
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:42 27263006 465
image.png 288Кб, 401x530
401x530
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:57 27263008 466
1782236066290.mp4 4146Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:57 27263009 467
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:00 27263010 468
photo2026-06-23[...].jpg 238Кб, 1195x896
1195x896
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:21 27263014 469
image.png 623Кб, 582x781
582x781
image.png 613Кб, 523x793
523x793
image.png 704Кб, 664x769
664x769
image.png 674Кб, 573x813
573x813
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:29 27263015 470
а почему нет Р. и У. на чм
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:41 27263021 471
uzbek.mp4 4343Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
вот это узбеки
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:44 27263022 472
Женщины любят мужчин - женщины пидоры, любишь женщин - любишь пидоров - ты пидор
Настоящие мужики на дваче сидят и всех ненавидят
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:52 27263023 473
>>27263008
какаво мнение партия эта кошкожена?
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:14 27263033 474
image.png 1976Кб, 1533x853
1533x853
АХУЕТЬ ТЕПЕРЬ ЕЁ МОЖНО ОБНЯТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:30 27263036 475
>>27263021
уебаны даже музыку не смогли наложить плиточники ебучие криворукие
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:48 27263037 476
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:17 27263043 477
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:18 27263044 478
>>27262928
ее ебать надо а не фоткать
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:24 27263046 479
>>27263015
у проиграли Швеции в стыках, а р. проиграли дав пю пойти на третий срок
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:26 27263047 480
жеень, ты пидор, иди на хуй!)
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:28 27263048 481
>>27263008
Кстати у китайцев нормально получилось сделать современные платья но в китайском стиле, у большинства получается только традиционный лубок типа наших кокошников или японских кимоно
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:45 27263050 482
>>27262977
Интересно, Катюхин узбек болеет щас за Узбекистан?
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:47 27263051 483
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:54 27263055 484
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:02 27263056 485
17513668436530.mp4 699Кб, 480x480, 00:00:20
480x480
>>27263036
в лицо им это скажешь, додик?
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:29 27263059 486
image.png 826Кб, 644x898
644x898
отдыхает малютка
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:53 27263060 487
>>27262663
Манга пизже гораздо, кста.
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:54 27263061 488
ЭТО НАХУЙ СИИИИ́ИИИИИИУУУУУУУУ
КРИШТЬЯН РОНАЛДУ ЛЕГЕНДА
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:56 27263062 489
image.png 486Кб, 904x509
904x509
Это кто?
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:58 27263063 490
роналду на актёра голливудствого похож
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:00 27263064 491
1782236393912.mp4 5466Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:19 27263067 492
image.png 965Кб, 975x768
975x768
уф
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:14 27263076 493
>>27263033
откуда у людей тяга обниматься?
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:16 27263077 494
>>27263062
Америяхиме без маски
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:25 27263080 495
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:13 27263087 496
image.png 2Кб, 61x51
61x51
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:27 27263091 497
>>27263062
какая-то актриса с артофзоо
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:34 27263092 498
>>27263064
Пиздец она пространство искривляет
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:35 27263093 499
>>27263033
хочу такую же с женечкой гилти
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:01 27263096 500
>>27263076
Чувствовать тепло чужого человека, никогда не ощущал подобного?
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:47 27263105 501
>>27263062
вот когда не постят тут разных говняш, то я про них чудесным образом забываю
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:02 27263107 502
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:23 27263125 503
image.png 115Кб, 429x332
429x332
ЗА НИ КУ Я
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:21 27263136 504
>>27263125
для разраба который может сделать такой сайт это мало


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов