Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 505 104 102
Летсплееры, обзорщики, стримеры #4078 Аноним 23/06/26 Втр 13:25:04 27259219 1
IMG202606201513[...].jpg 111Кб, 957x1280
957x1280
IMG202606201513[...].jpg 796Кб, 1920x2560
1920x2560
IMG202606201513[...].jpg 110Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606231313[...].jpg 119Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:43 27259261 2
>>27259219 (OP)
какое же уебище на 4 пике, будто после неудачной пластики лица
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:02 27259262 3
и почему никто не пишет что ктом расстался со своей бимбоунитазихой и съехал в другую квартиру? или они на столько не интересны? и кстати чёта весенне-летняя череда расставаний на твиче произошла, чё за нах?
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:08 27259269 4
>>27259262
они расстались? недавно играли вместе в кооп хуйню
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:09 27259270 5
TikDownloader.i[...].mp4 13131Кб, 576x1024, 00:01:00
576x1024
тортик рыбки от гайчонка😊
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:34 27259273 6
>>27259262
Они не расставались, она с ним переехала. Он еще сегодня радовался что у них два туалета, один для него второй для сони
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:47 27259282 7
>>27259274
Да тут и стас на бабку похож
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:31 27259288 8
>>27259274
Да ладно блять, не может быть. А что у карлика женственное в целом?
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:42 27259293 9
image.png 727Кб, 801x993
801x993
эви саюри делать собрался
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:28 27259299 10
>>27259274
но зато жопа здоровенная
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:47 27259303 11
>>27259274
она когда идет, у нее половинки попы друг об друга шлепают, это пик женственности
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:46 27259313 12
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:32 27259319 13
сегодня фруктозка по сабкам обгонит гайку
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:11 27259335 14
>>27259319
нерелевантно сравнивать гайку в этом вопросе с другими стримершами
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:47 27259349 15
>>27259294
Гаечка намного меньше ростом чем юечка
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:16 27259364 16
>>27259274
>ебать черты ебаные
Хахаахах
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:53 27259394 17
VID202606231350[...].mp4 7635Кб, 1080x1920, 00:00:15
1080x1920
VID202606231350[...].mp4 3533Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Лучшая пара твича😍
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:24 27259406 18
>>27259294
у гайки одна нога короче другой, это инвалид зачем сравнивать с здоровыми
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:40 27259407 19
>>27259364
Сразу видно что пидорасы беженцы такие наглые мерзкие и вонючие
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:56 27259408 20
87646.jpg 95Кб, 853x1280
853x1280
098789087890987[...].jpg 137Кб, 848x1280
848x1280
Жду пост Андрюшки про Натусика ❤️ Надеюсь они снова будут вместе ❤️ Моя любимая пара ❤️
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:52 27259414 21
>>27259408
Это была самая кринж пара в медиа
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:08 27259415 22
>>27259293
А эви не много шлюх на квадратный метр? Лерон,Морфилина,Юечка,Саюри, ахуел там батечка?
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:09 27259419 23
>>27259414
Не пизди, они прикольные были, Наташка тогда добрячкой была, а ща токсичная пиздень
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:20 27259424 24
>>27259415
жаль эви чмоня и ему духу не хватит оргию с этими блядями впятером устроить, они бы не отказали
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:01 27259453 25
>>27259424
Уверен каждая его бы нахуй послала, мб лерон еще подумала
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:34 27259455 26
у морфилины сейчас шип контент с юечкой будет а у мокрого с эвелом, так что все нормально
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:07 27259463 27
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:14 27259474 28
VID202606231405[...].mp4 6726Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:12 27259478 29
image.png 608Кб, 631x800
631x800
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:30 27259486 30
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:36 27259495 31
>>27259474
А не на словах доказать может?
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:34 27259505 32
image.png 240Кб, 720x768
720x768
Тик Токерские бляди что с ебалом? Мнение?
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:58 27259508 33
>>27259495
Конечно, видел какие букетики он ей на стримах дарил)
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:23 27259516 34
>>27259505
кто еще так может? максим павлов гений
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:30 27259517 35
>>27259474
А хули толку то, если Юлька больше всего любит мальчиков из Дс, чурок и хуи.
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:33 27259535 36
Шадоукек лучший парень, он Юле на новый год подарил обещание что в новом году свозит ее в Японию, кто еще может подарить такой большой оригинальный подарок своей девушке?
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:00 27259547 37
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:20 27259551 38
>>27259535
Строгач Гале на др дарил цветок в кружке и чехол для телефона
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:23 27259552 39
>>27259535
>он Юле на новый год подарил обещание
которое не исполнит
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:40 27259553 40
image.png 635Кб, 921x793
921x793
мася
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:59 27259556 41
>>27259535
Жаль уже полтора года прошло((( а они так и не съездили
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:24 27259558 42
>>27259505
>шадоу кек
Спасибо что не друг Эвелона
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:01 27259568 43
>>27259552
э это обещание было на прошлый год если что))
>не исполнит
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:46 27259573 44
>>27259535
Они же вроде не захотели в ддапан и отдохнули в тае не?
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:46 27259594 45
>>27259573
чел он это пообещал когда они отмечали 2025 новый год блять, его не было дома пол года и дальше хуй забился.
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:40 27259613 46
>>27259505
Если бы она действительно "зашарила", то знала бы, что он примерно таких как она тиктокерскими выблядками называет и на экран подобные сообщения выводит чтобы боты и подсосы посмеялись
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:26 27259626 47
>>27259613
не, сейчас он себе ищет девочку чтобы она его тт вела)
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:08 27259630 48
>>27259594
Ну да, не захотели яж так и написал, че подорвался? Захотели отдохнуть в тае - полетели
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:45 27259638 49
>>27259626
Ну слизень хули че еще сказать
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:07 27259662 50
>>27259630
ты читать умеешь вообще? он пообещал на стримчик что отвезёт её в японию в 25 году зная уже тогда что просто напиздел, причём тут тай вообще? это было для даунов вроде тебя на стримчик сказано, видишь у тебя посттравматический синдром аж что ты несвязную хуету несёшь, про передумали с чего ты это взял блять и про тай в некст году. вот для такого мусора маслёнок это и делает.
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:33 27259718 51
snaptik70248816[...].mp4 1868Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
НУ МАСИК ДАЕТ😂😂🤣🤣🤣💪💪
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:48 27259744 52
>>27259662
Да не трясись ты попущ, он сказал что дарит поездку, они не захотели туда, а захотели в тай, и в итоге провели там 2 недели или скок там, чисто вдвоем, без стримов, все, никаких обсуждений, заткни тряску
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:57 27259759 53
>>27259718
Джибой хорошо ты устроился,лутаешь с лоха зп а на драче угораешь с него
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:28 27259791 54
>>27259744
на 5 дней, через год, не связано с японией не как вообще, ты в тряске вынужден придумывать хуету за маслика. на такой биомусор и рассчитан этот пиздёж.
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:27 27259812 55
А что сказала про расставание морфилина лучшая подружка юечки
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:21 27259821 56
>>27259812
Сказала, что ничего не знает и если бы знала ничего бы не сказала. Очень быстро скипнула тему
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:25 27259822 57
20260620Inspiri[...].mp4 23732Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
ебать там маслику прилетело
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:04 27259824 58
>>27259821
офк она нихуя не знает , там знал только Вадим как я понял и Гвин
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:36 27259830 59
>>27259824
Скорее всего еще и Макс с Лерон
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:07 27259833 60
>>27259791
Так я не придумал он сам говорит>>27259474
А тебя вкусно так подорвало, мне понрав
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:42 27259839 61
>>27259822
фу блять мерзость то какая, с пыра бы этому существу в ебало воткнуть.
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:52 27259845 62
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:57 27259846 63
>>27259833
ахах яж говорю мусор ебаный, что ты кидаешь? речь о пиздеже про японию была. недоразвитое существо.
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:05 27259857 64
так и не понял почему гая не стримит(
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:52 27259861 65
>>27259846
А в чём собственно пиздёж заключается? Было условие "в этом году" или "в этом месяце"? Такой "подарок" изначально очень удобный. Ну когда нибудь реализуем. Юридически не докопаться.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:40 27259864 66
bgevelone2026-0[...].mp4 1070Кб, 1080x1920, 00:00:10
1080x1920
после такого понимаешь, почему юечка выбрала быть счастливой, а не терпеть это всю оставшуюся жизнь
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:45 27259866 67
>>27259861
>Было условие "в этом году"
Да, было. Он буквально сказала
>Обещаю что в этом году организую поездку в Японию
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:12 27259872 68
>>27259864
Апхахах, недавно писал что они лучшая пара и что у московского огромный член, а сейчас оказывается он к ней плохо относился)
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:18 27259879 69
>>27259864
Уверен что без него она будет счастливой? мне кажется нет
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:42 27259882 70
>>27259866
А, ну значит напиздел. В первый раз что ли. Хотя бабка только ради хачинского хуя готова от компа откинуть, с кеколдом она на отрез отказывается ехать куда угодно. Тот же явный пример где она годами плакалась, что не была на свадьбе, а когда кека на свадьбу родных пригласили она слилась сказав, что у неё очень важная дота. 1/128 стримерского турнира в котором буквально в каждой команде были замены по причине "болит безымянный пальчик".
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:52 27259885 71
>>27259872
Да этого его дефолт общение, все к этому привыкли
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:08 27259888 72
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:03 27259894 73
>>27259879
точно будет лучше вот такого отношения к себе, даже если это в шутку
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:10 27259902 74
>>27259744
пару недель назад на стриме у Урануса была речь про Японию, мол, можно было бы девочками туда сгонять, но они обе сказали что хотели бы больше со своими парнями полететь, так что Япония в силе, вопрос только когда - год, два
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:42 27259908 75
>>27259864
в стримерских парах мужик всегда так к бабе относится это база
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:54 27259910 76
>>27259864
Сейчас его везде будут выставлять уебком, таких моментов у них дохуя
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:39 27259911 77
>>27259910
так уже пишут, что она устала терпеть и дропнула белобрысого
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:26 27259920 78
>>27259861
>я не знаю что тебе подарить, поэтому дарю тебе своё слово, в 2025 году дарю тебе путешествие в японию

https://www.youtube.com/watch?v=HrLBktitOrc
1;15;00 тайминг

я хз что ты теперь даже высрешь из своей тупой башки.
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:07 27259922 79
>>27259908
Не бро, нихуя. Подъебывают да, бывает, но он на обычную просьбу ответил будто она его часами этим заебывала, с максимально серьезным тоном
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:25 27259927 80
надеюсь другая даша тоже перестанет терпеть и дропнет своего уродца
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:32 27259928 81
>>27259911
так может правду и пишут или ты думаешь что это рома ее опрокинул и теперь сам в слезах уехал в германию и чистит своместные фотки и тиктоки с ней?
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:00 27259952 82
>>27259846
>Да не трясись ты, чучело
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:46 27259973 83
>>27259406
щас погуглил можно оформить инвалидность 3группы при разнице 3-4см так что гая может 15к вмесяц от госудаства получать
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:05 27259978 84
17293993783.jpg 66Кб, 1080x872
1080x872
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:07 27259979 85
Мда, - парная Япония от Сербских
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:00 27259986 86
>>27259979
они полетят ты что просто как 4 друга ничего больше)
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:09 27259989 87
По сути кроме кека никто таких слов не говорил для своей женщины
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:24 27260008 88
>>27259986
Это уже неинтересно, та же Юечка мечтала полететь туда с Мокрым
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:03 27260015 89
>>27259989
жирный пидарас наташу до слез довел своей паказухой
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:09 27260018 90
>>27259979
какая нахуй парная Япония, побелочные до сих пор в своём мире живут после всех попусков всратой блядины?
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:48 27260058 91
эвил опять из интернета пропал, наверное юечке поддержку оказывает
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:26 27260065 92
Screenshot20260[...].jpg 93Кб, 720x625
720x625
подмышки Акулич лизнуть хочется 🤤
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:42 27260077 93
>>27260065
Бля, а это интересно звучит дрочить на подмышки. Киньте ещё такого со стримершами пж
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:01 27260081 94
photo2026-06-23[...].jpg 261Кб, 2560x1437
2560x1437
Че по аринян вообще, забыта?
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:15 27260087 95
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:30 27260091 96
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:53 27260095 97
>>27260065
бицуха как у бустэрэнко
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:15 27260100 98
>>27260081
скилзор погубил милашку
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:32 27260112 99
image.png 4737Кб, 1320x2346
1320x2346
image.png 2940Кб, 1320x2346
1320x2346
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:41 27260125 100
>>27260091
>>27260100
Че там случилось вообще если супер вкраце, я просто за помойкой не слежу, показала теневого?
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:45 27260133 101
Мое отношение к стримерам:

Мелхарукос - норм чел, семьянин, умеет вести трансляции, иногда интересно с ним формулу посмотреть - положительное;
Праден - скорее положительное, хоть он и чмоня и мямля;
Сегалл ака мазут - скорее положительное, хоть он и дурак полный;
Кекс - лет 10 назад можно было смотреть, сейчас отношение нейтральное, в сторону негатива;
Ласка Болван Вавилов - когда-то был его зверуханом, сейчас негативное;
Ласка Ласка - снисходительное, насмешливо-негативное, манерный педераст;
Денис Хамитов - мезогинный транс-пидарас базовичок (совершенно ебанутое и мерзкое комбо) - резко негативное;
Ненормова - хабалка, живодёрка, деревенское говно - крайне негативное;
Арроувудс - педофил со странностями, дядя говно, но харизма проскакивает - нейтральное;
Алина Рин - хабалка, ЧСВ - скорее негативное;


Флешка/Кармиккала/зуев/сасовт/бустер/т2х2/роадхаус/бровян/нюк/эвелон/гитман/фасолька/ляся (что смог вспомнил) - категория несуществующий кал

Лота/Карачинская - алкоголицы молодые, мне такое не нравится - негативное;

Чмилевский - мерзкое чмо, говно интернета, алкаш, я хуй знает что за дебилы его смотрят - резко негативное;

Маргинал - мерзкое чмо, говно интернета, я хуй знает что за дебилы его смотрят - резко негативное;

Хованский - пуковдых, спасает мир от газов! за его вклад в экологию - положительное;

Илья Мэддисон - ну тут я 100% энджоер, любитель, чемодан (называйте как хотите). ИЛЮХА МЭД БАЗА, любовь на всю жизнь, заменил мне старшего брата.

делитесь своими мыслями, рейтингами
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:28 27260136 102
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:47 27260139 103
>>27260125
Отменили её после фразы "Я лучше умру, чем буду встречаться со Скиллзором", если вкратце
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:47 27260153 104
>>27260133
я половины из этого списка не знаю, я здоров?
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:10 27260157 105
medoshiz.mp4 7904Кб, 704x1280, 00:00:10
704x1280
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:56 27260166 106
>>27260139
Эм. ладно, конечно в чём она не права, я загуглил фото этого додика, похуй
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:58 27260167 107
>>27260133
дедуля стойлом ошибся
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:57 27260183 108
А че они в мск уже? Гайка тт выложила
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:39 27260194 109
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:57 27260196 110
>>27260133
эвелон 10/10
бустер 1/10
строго 4/10
шадоукек 9/10
мокривский 8/10
остальное не интересует
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:56 27260207 111
>>27260196
>шадоукек 9/10
>мокривский 8/10
Ебаный в рот...
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:02 27260242 112
по словам злого вчера гайка и настя отдельно гуляли и он встретился только с рыжим и стасом
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:02 27260249 113
>>27260207
че не так? это мое мнение даун. дай угадаю ты куколд занюхиватель трансухи/шлюхайки/любой другой дырки? так иди нахуй тогда
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:51 27260256 114
по словам масика гайка и настя вчера обслужили 10 мигрантов из марокко и он встретился только с рыжим и стасом
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:09 27260258 115
LOL.mp4 612Кб, 576x1024, 00:00:01
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:13 27260269 116
>>27260256
пиздеж там еще здравые из сенегала были
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:13 27260276 117
>>27260081
Похожа? я тоже угарнул когда эту картинку увидел, поэтому и вспомнил про неё
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:54 27260285 118
>>27260242
ппиздабол, рыжие отдельно отдыхают
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:31 27260290 119
о каких стабильных отношениях речь, если челы стабильно пару раз в неделю синие. вон масло научился съебывать месяцами, лишь бы мозги ему не пилили по этому поводу. поэтому и мокрый под синькой какую-то хуйню выкинул, и павловы долго жить под одной крышей не могут
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:23 27260305 120
20260623-1309-3[...].mp4 5901Кб, 700x560, 00:00:26
700x560
настя и гайка все время отдельно, что в кельне что сейчас
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:16 27260319 121
>>27260305
хорошо что насти нету, с корей пусть дальше тусуется
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:44 27260322 122
А че а че а че а че а че а че а че а че а че а че а че а че
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:03 27260327 123
>>27260305
где тут хоть слово про гайку блять?
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:58 27260337 124
IMG9957.jpeg 310Кб, 975x1093
975x1093
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:09 27260339 125
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:12 27260340 126
>>27260305
И где здесь хоть слово про то что Настя с Гайкой отдельно? Он же потом сказал "с ребятами", просто выделил Строго и Стаса тк с Гайкой и Настей вообще не общается
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:36 27260345 127
гандоны
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:08 27260348 128
>>27260329
>>27260327
>>27260340
он перечислил тех с кем встретился, про гайку и настю не сказал потому что их не видел
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:14 27260363 129
>>27260348
"рыжий отряд" как думаешь про кого он?
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:25 27260366 130
IMG0078.jpeg 85Кб, 1290x337
1290x337
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:43 27260372 131
>>27260348
Он сказал, что встретился со Строго, Стасом и ребятами
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:00 27260375 132
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:05 27260376 133
>>27260348
ты сын опущенной шаболды когда рыжий также перечисляет всех кроме баб, начинаешь тут ныть про женоненавистничество.
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:32 27260379 134
>>27260372
строго и стас и есть ребята
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:48 27260381 135
IMG9957.jpeg 310Кб, 975x1093
975x1093
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:05 27260385 136
>>27260375
как стас относиться к рыжим?
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:19 27260395 137
>>27260366
ты еще на эту ебанатку которая с калькулятора нарезки делает подписан мда
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:40 27260397 138
>>27260305
Рыжие завтра только улетают, сегодня еще гуляют по европе, в Париже сейчас наверное
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:10 27260404 139
Смысл вы спорите если база так и останется неизменной. Рыжий толстый не красивый уродец с аутистическим расстройством
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:45 27260412 140
>>27260404
сына бляди не спрашивали
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:18 27260414 141
нахуй рыжий общается со стасом? от него профита то нету, или он единственный не отказный вариант?
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:21 27260415 142
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:31 27260418 143
>>27260305
Ты еблан, такие челы как Злой просто не считают девушек за людей, они для них просто вещи которые рядом ходят, он и на стриме Ликса говорил только про Строго не смотря на то что Гайка вместе с ним была
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:33 27260431 144
>>27260414
А с Десаутом он нахуя общался? Или с Чипсом? Ему просто нужен друг с которым всегда можно куда нибудь сходить посидеть и всё
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:48 27260434 145
IMG0094.gif 277Кб, 220x185
220x185
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:08 27260438 146
>>27260381
Ебать на секунду показалось что это Фил Верни Шаверму
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:33 27260451 147
гайку даже фруктозка выебала по сабкам, какая же гайка дно
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:27 27260484 148
>>27260451
вот сабки уже более ощутимый параметр, а то тут симпы гоблинихи про фолловеров одно время срали ахаха
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:31 27260505 149
>>27260451
за эти сабки оля скоро пойдет в кальянку со своими саберами и оплатит им пиццу с бургерами
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:29 27260526 150
>>27260404
Кому не похуй на внешку мужика, дочь шлюхи? И аутисты это сверхлюди, но нормискоту плебсу не понять этого в силу своего ограниченного мозга
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:33 27260567 151
>>27259978
Это под ласт тик током?
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:03 27260573 152
>>27260526
Смысл твоих барахтаний если прекрасно видно и очевидно как ты пытаешься оправдать свою ущербность
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:03 27260586 153
>>27260397
откуда инфа что завтра улетают? со стрима?
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:40 27260602 154
IMG202606231641[...].jpg 169Кб, 960x1280
960x1280
уезжает от темика к ебырю
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:20 27260619 155
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:02 27260626 156
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:16 27260629 157
>>27260573
Смысл твоего существования если ты унтерок ебаный?
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:44 27260634 158
>>27259293
Это типа нового Гилтикуса?
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:27 27260638 159
image.png 1882Кб, 960x1280
960x1280
гая соло(
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:31 27260640 160
ахазсхаж шлюхайка реально соло гуляет или хозяйкой, но главное что рыжий послал
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:58 27260645 161
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:01 27260646 162
>>27260629
Ахпхаха ну мог и не позорится дальше
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:31 27260650 163
>>27259474
Он каждую минуту говорит "чтоб вы понимали"?
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:29 27260658 164
>>27260640
В чем прикол её шлюхайкой называть если Гаюша самая верная и правильная девочка? Это типо твоя борьба? Некий манифест?
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:45 27260662 165
>>27260586
Так вон клип кидали где кек сказал это
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:01 27260664 166
>>27260640
он ее никуда не слал, дашуля как и планировала отдыхает с настюшей
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:30 27260669 167
Когда эви с нат сойдутся уже
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:44 27260673 168
>>27260662
Да, не услышал сначала
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:57 27260677 169
>>27260664
Ну да наверное завтракают вместе с Артёмом
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:09 27260691 170
>>27260645
Ты ошибался, она мясистая сучка
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:22 27260702 171
>>27260676
Пошла нахуй с борды ебаная дырень бля
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:48 27260710 172
>>27260669
ты мимо ваще, там щас токсис и нат
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:33 27260717 173
>>27260658
Потомк что она шлюха, дырка, баба. Лицемерная тварь
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:12 27260726 174
>>27260717
ты ща чморфи описал 1 в 1
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:50 27260735 175
получается без парижа и диснейленда?
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:56 27260753 176
>>27260726
И геншлюху, бай шлюху, всех их потому что они все такие бля, каждую бабу которую ты видел ебали
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:16 27260759 177
>>27260735
почему нет, у настюши и дашули евротур только начался, помимо парижа будет еще много всего
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:23 27260761 178
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:06 27260772 179
>>27260735
почему? рыжий хотел в париж
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:10 27260788 180
>>27260735
когда за хозяйкой бегаешь весь день не нужен уже париж этот, главное с хозяйкой подольше
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:21 27260801 181
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:34 27260805 182
>>27260753
Ну и мать твою получается
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:39 27260806 183
q
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:52 27260822 184
>>27260801
а у тебя тряска уже началась?
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:35 27260830 185
>>27260801
это гайкапидор онже шиз
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:41 27260848 186
>>27260822
в чем смысл твоего существования?
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:42 27260849 187
>>27260801
А ответить то больше не чего(((
Аноним 23/06/26 Втр 17:05:19 27260856 188
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:03 27260879 189
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:19 27260932 190
>>27260848
а твоего? плакать из-за постов на дваче?
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:38 27260972 191
>>27260735
Ну если они только завтра улетают то могут сегодня еще в Париж поехать на поезде, а от туда уже улететь
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:58 27260994 192
гая с настей будут закрывать визу и улетать из испании?
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:10 27261010 193
>>27260994
если настя прикажет своей шавке то да, ещё погуляю без куколдов
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:22 27261065 194
>>27261010
они и так без них гуляют
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:44 27261147 195
если есть новый архив с by owl, скиньте
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:05 27261155 196
>>27261112
Она просто его модерша подсосница
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:10 27261175 197
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:41 27261181 198
>>27261112
Он просто ей билеты на арену бесплатно достал, со всеми пропусками в випки и т.д., на халяву кайфанула да и все
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:15 27261193 199
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:00 27261218 200
Допустим, Даша бросила Мокрого. Тогда зачем ей оставаться в Сербии? Зачем снимать дорогую квартиру рядом?
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:05 27261220 201
>>27261183
Ты уже совсем ебнулся за эти 2 дня? Вижу эти 3 картинки в 50 раз
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:02 27261241 202
>>27260972
Так может макс имею ввиду завтра улетают с Амстердама, а не домой
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:25 27261245 203
фруктозка > лиска айс айс
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:45 27261263 204
>>27261218
я тебе уже 10 раз написал, что это на время оформления документов, чтобы их ничего не связывало
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:59 27261333 205
>>27261263
Свидетельство о заключении брака в украине. Для этого Сербия не нужна, даже если будет дележка имущества
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:56 27261341 206
image.png 199Кб, 415x642
415x642
Интересно, мне эта милфа даст за БЕНЗИН?
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:27 27261354 207
>>27261333
они же тебе не в украину полетят, а через посольство в сербии будут брак рассторгать
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:41 27261390 208
>>27261241
Скорее всего так и есть, завтра уезжают с Амстера
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:53 27261394 209
>>27261354
ты нихуя не знаешь что и кто будет делать зачем среш
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:15 27261406 210
>>27261354
да странно это, для этого нужно только один запрос сделать и все
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:30 27261422 211
почему даже уранчик не стримит?
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:15 27261432 212
>>27261422
Че без стримов приходится афк в потолок смотреть, сидя на коляске?)
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:16 27261442 213
>>27261263
поэтому она квартиру снимает, а не на время остается жить у той же леры и комп ставит? как с такой уверенностью можно пиздеть о чем вообще не ебешь
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:42 27261469 214
А вот как вы думаете, почему реально твич не банят? По сути ж все у нас сервисы иностранные так сказать заблочили или замедлили, но твич уже столько не трогают, хотя также штрафуют
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:29 27261475 215
>>27261442
так а нахуя ты тогда спрашиваешь этот вопрос, ты думаешь тебе даша сейчас в треде ответит или что? я тебе предполагаю наиболее возможную логику ее нахождения в сербии на данный момент, нет блять они завозят и они не расстались или она остается в сербии потому что хочет заново с ним сойтись, ты сам в это веришь?
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:56 27261481 216
>>27261442
Мб с Лерон и переезжает, та ведь тоже в другую кв заселяется, хотя у них обеих коты и врятли они вместе уживутся, это событие маловероятно
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:53 27261486 217
>>27261469
твич платит все штрафы и предписания выполняет если ты не знал.
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:05 27261488 218
>>27261475
Я верю в то что, она не исключает возможности сойтись, поэтому и осталась
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:03 27261496 219
>>27261469
нет никаких причина банить, чтобы что? они не нарушают законодательство страны
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:04 27261509 220
>>27261422
Потому что Рыжий ненавидит стримить, он же и Ликсу ныл зачем ты стримишь
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:45 27261514 221
>>27261488
ты же понимаешь что если она инициатор развода, то она явно не думает что они сойдуться об этом максимум может рома думать и то если он чистит все связанное с ней, то об этом он не думает, а думает как по скорее ее забыть
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:09 27261528 222
image.jpg 98Кб, 960x1280
960x1280
ариша помнеш
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:43 27261535 223
>>27261499
Да блять ну зачем же про нормального уважаемого человека делать такое, хватит пожалуйста, это же подрывает его репутацию
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:52 27261537 224
>>27261486
Не платит
>>27261496
Ну их же штрафуют, следовательно нарушают
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:29 27261595 225
У Лерки сегодня месячные? Где чел, который следит? Хули она такая злая сегодня
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:10 27261604 226
>>27261535
Да кому не похуй на репутацию стримеров, им самим похуй на свою репутацию, да и будем честными у Сасыча никакой репутации и не было
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:44 27261630 227
>>27261595
Ее крайний раз ебал Скай в Москве, поэтому такая злая + месячные на днях начинаются, с Лехой они уже просто друзья ебать пока ее некому на постоянной основе, плюс у нее было уже пару Вирт сессий с Скаем где они дрочили по переписке и по тимспику
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:31 27261636 228
>>27261537
платит и банит кого правительство скажет моментально и без разбирательств. не неси хуйни
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:47 27261650 229
>>27261604
у нее отсутствует щас сексуальный партнёр, поэтому такая злюка, а она сучка ебливая ей нужен секс каждый день и по несколько раз
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:11 27261655 230
>>27261636
Найди хоть один пруф что они платят штрафы, мне гугл выдает что они ни разу не заплатили
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:44 27261662 231
>>27261514
Ну она ничего не чистит
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:06 27261671 232
>>27261604
Да да пожарный мчсник слей кинг и стример с самым большим онлайном который не только сам себя поднял а еще и всю свою компанию друзей не имеет репутацию
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:29 27261682 233
>>27261595
Не месячные, пмс. Ну и кошке хуево
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:33 27261683 234
>>27261671
Поднялся на смерти спокойнича + на шипе с сочинской блядиной давалкой
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:28 27261690 235
>>27261514
Мы не знаем кто инициатор, и не знаем что у них в голове, может сейчас остынут обдумают все, и вернутся друг к другу. Мы можем только придумывать что будет. Сегодня кстати никакой активности нету от Даши, в чат тг ниче не писала. Мб у них там сейчас коалиция в лице Эви и Лерон сидит с ними что-то решает
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:20 27261698 236
>>27261682
Ее просто никто не ебет на постоянной основе, какие блять пмс? Следующий секс будет в октябре в мск
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:21 27261699 237
гайка весь день в тт сидит, плюс выложила тильтовую соло фотку, похоже у них что-то случилось
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:36 27261701 238
>>27261671
>стример с самым большим онлайном
давно базу не обновляли походу
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:44 27261729 239
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:52 27261731 240
>>27261699
ну видимо горюет из за смерти твоей матери, странно что тебе похуй на старуху..
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:44 27261739 241
>>27261699
Как же тебе хуево без стримов, займись чем-то легче стане
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:01 27261784 242
>>27261739
Тебе бы тоже не помешало
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:16 27261800 243
>>27261690
ну они же взрослые люди и явно не поторопились с решением, оно не пришло у них за один день, явно много говорили об этом и ничего лучше как расстаться не придумали, не знаю почему ты продолжаешь верить в какое то схождение
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:58 27261808 244
>>27261690
>Мб у них там сейчас коалиция в лице Эви и Лерон сидит с ними что-то решает
Как же ору с симпов
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:54 27261814 245
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:25 27261818 246
Зря эвил поехал в сербию, надо было дальше по европе с масликом и ребятами, в сербии аура негативная, одни расстались, у другой муженек всех кинул. Опять стримов не будет
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:43 27261832 247
>>27261800
Как будто наоборот они нихуя об этом не говорили и это было очень резко, сужу по их стримам. У меня есть надежда на схождение, я хочу верить в лучшее, почему бы и нет
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:26 27261835 248
>>27261818
эви сам с негативной аурой, пусть сидит в сербии и другим настроение не портит
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:42 27261851 249
>>27261835
не, эви в кельне был веселый
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:43 27261875 250
>>27261818
Ну он как настоящий друг решил не кидать своих друзей в непростое для них время и быть рядом чтобы поддержать, че значит зря
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:11 27261937 251
image.png 95Кб, 300x300
300x300
1.png 14Кб, 106x77
106x77
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:32 27261956 252
IMG0180.jpeg 271Кб, 1170x1751
1170x1751
>>27261800
Да не говорили они об этом заранее. Сопоставь события 16 числа Рома стримит мальчики против девочек, говорит на завтра игрушку буду новую собирать прятки.
Гвин пишет что 17 числа будет стрим после ромы, соответственно он планировал постримить новую игру, резко стрима не известно почему-то нет. Гвин стримит Элиас с каким-то странным составом, а я уверен Рома с Дашей тоже должны были быть там. 18 числа они вдвоем летят на мажор, на который Рома не планировал лететь
Точно резко не разошлись?
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:18 27262001 253
>>27261956
да они наверняка говорили и до 16 числа об этом, почему ты решил что проблем уже тогда не было у них, тебе вайкляйн писала что она уже на ирл все видела, так что думаю и до этого проблемы были
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:11 27262043 254
>>27261956
Рома планировал ехать, слава за неделю до поездки говорил, что он едет
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:55 27262062 255
>>27262001
Я нихуя не понял что она видела, мб она про его абьюзивное отношение имела ввиду, вот ты видел что у них что-то не так?
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:36 27262069 256
>>27262043
Почему тогда Рома говорил что не едет?
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:49 27262072 257
1782230442694.mp4 40111Кб, 1920x1080, 00:00:40
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:08 27262089 258
image.png 585Кб, 797x701
NSFW Нажмите, чтобы открыть
797x701
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:29 27262092 259
>>27262062
я также смотрел и ничего не видел, не знаю что она увидела, но если она с дашей общается, значит она ей уже говорила до всех турций что уже все тяжело у них в отношениях, что вайкляйн там смогла что то увидеть
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:45 27262112 260
>>27262001
>вайкляйн писала что она уже на ирл все видела
Она с самого начала знала, а видеть правду легко когда ты ее знаешь
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:38 27262129 261
image.png 154Кб, 445x257
445x257
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:09 27262140 262
гандонi
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:32 27262162 263
>>27261832
да все тебе уже к худшему нужно готовиться, рома проебал свое золото и любовь всей своей жизни, такова судьба значит
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:34 27262185 264
IMG0173.jpeg 165Кб, 870x1280
870x1280
IMG0174.jpeg 168Кб, 818x1280
818x1280
IMG0175.jpeg 155Кб, 838x1280
838x1280
>>27262112
Да нихуя непонятно про что она
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:10 27262220 265
>>27262185
>я комментировать не буду, но кто понял тот понял
она как будто говорит не просто про их поведение на ирлах, потому что оно было обычное, а намекает на чето, мб я ошибаюсь или она хуево написала
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:32 27262232 266
Screenshot20260[...].jpg 43Кб, 359x633
359x633
как дела у лучшей пары твича?
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:23 27262258 267
v14044g50000d8t[...].mp4 1190Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Лерочка новый тт выложила
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:14 27262268 268
>>27262258
сейчас две разведенки будут вместе двигаться
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:27 27262273 269
>>27262258
где инсайдер то она расскажет
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:57 27262280 270
>>27262232
Ахахахва, теперь смешно с того, как их приводили в пример другим парам
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:58 27262281 271
>>27262220
Да она ебнутая, не бось сука еще рада их расставанию
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:43 27262296 272
>>27262280
Ну так ктож знал? Они такими были…
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:31 27262335 273
>>27262281
рома ее явно недолюбливал, так что думаю рада, ее подруга если в мск вернется тем более
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:00 27262374 274
>>27262273
Да в кпз он, новости читай
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:14 27262377 275
>>27262268
Три, Лерка морфи тоже начала резко подтягиваться на стримы юички, когда она была с Лёхой она была в андерграунде как и он и ни с кем не коллабила и тут резко начала
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:40 27262381 276
>>27262129
та пошел на хуй этот пидорас
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:45 27262392 277
>>27262377
>резко подтягиваться на стримы юички
это когда она послала их нахуй, съебалась с кукинга и пошла смотреть стрим Лехи?
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:13 27262420 278
>>27262392
>смотреть стрим Лехи?

Разбирать вещи в гардиробе с кариной + потом со скаем сидела до утра общалась ( у неё были свои планы такие ) Но когда она была с Лёхой она фулл от всего отказывалась, а тут уже майнкрафты у мокривского, кукинги с юичкой
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:44 27262425 279
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:21 27262428 280
>>27262377
Тебя никто не спрашивал
Sasavot 23/06/26 Втр 19:35:29 27262439 281
А почему я смотрю стрим слэй кинга 2025 но такое чувство что смотрю какого-то дефектного дебила который не может два слова связать и несёт какую-то кринжовую хуйню что аж рожа краснеет и хочется закрыть стрим?
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:55 27262448 282
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:13 27262450 283
>>27262258
Посмотри лучше ее последний репост в тик токе
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:32 27262451 284
image.png 104Кб, 796x553
796x553
почему так
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:15 27262454 285
>>27262439
Слушай, ты че доебался со своими вопросами
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:20 27262456 286
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:27 27262458 287
>>27262439
>дефектного дебила
>не может два слова связать

Ну в принципе ты сам ответил на свой вопрос
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:28 27262461 288
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:39 27262464 289
>>27262089
как мисоло так выстрельнул? о нем никто месяц назад не знал, а щас с аналом и дахаком ездит, уже хату себе в мск вроде купил
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:29 27262471 290
>>27262456
у нее всегда дохуя рекламы и бетка бля, тут чисто физически не может не быть денег
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:03 27262477 291
23 190816.png 3311Кб, 2259x1288
2259x1288
>>27262258
ахуенная, стояк на нее был на 150%
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:54 27262492 292
>>27262477
Я бы ей полизал и ее только писю
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:44 27262514 293
>>27262492
>ее только писю
Не только
Фикс
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:48 27262515 294
>>27262477
Жаль она ростом чуть выше гнома
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:29 27262523 295
>>27262089
Бля, не могу развидеть в нем рейза
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:29 27262569 296
>>27262471
думаю что расходы у нее большие и бетка и реклама не сильно покрывает их, ну или слишком много подписок и решила увеличить дабы "рубить" еще больше
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:51 27262582 297
35352.jpg 16Кб, 275x275
275x275
Лерон Барон, сделала репост у себя в тик токе
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:00 27262584 298
>>27262471
Для овлы просто нет понятия достаточно, эта жадная мразота хочет больше и больше
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:09 27262595 299
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:14 27262597 300
>>27262582
Значит реально просто с деньгами съебал. Иван инсайдер, победитель по жизни
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:11 27262611 301
>>27262604
я уверен это его идея была, а она просто прогнулась
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:44 27262616 302
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:37 27262622 303
>>27262582
Бля какой же инсайдер гений,просто ебал эту дуру лысую потом нагрел говноедов стримеров на бабки и съебался в закат WW просто лучший
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:43 27262636 304
>>27262622
в чем гений? теперь его ебнут в какой-нибудь стране из-за того что бабки чужие украл, а второй раз никто искать и не будет и даж родители его не узнают что он помер
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:15 27262642 305
>>27262451
бабка походу сильнее всех пострадала от инсайдера
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:06 27262669 306
юечка уже в сети в стиме значит комп ей поставили, скоро стрим
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:40 27262676 307
>>27262582
бля тип же реально просто съебал и похуй на нее вообще хахаха
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:48 27262721 308
>>27262636
по твоему он это не предусмотрел и где-то спалится так?бро он наебал минимум 50 стримеров на крипту и бесследно исчез в месте где дохуя камер это спланировано было,так что вряд ли он боится что омежки терпилы стримеры будут его искать и типо найдут)
>>27262672
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:28 27262743 309
Gaechka gde?
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:37 27262748 310
а почему эви эви эви полетел в сербию поддержать рому после расставания поддержать леру после того как её дропнул мужинёк и поздравить с ДР друга Чипи
А макслик на похуй мало того что не поехал к любимой девушке так ещё и на друзей хуй забил и попиздовал с хаязяевами
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:36 27262768 311
>>27262748
а сосать онлайн кто будет, он хочет стать 50к авг стримером
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:41 27262779 312
Вы понимаете что щас есть шанс сунуть между сисек одновременно и юйки и лерон, сразу 4 дрочат один хуй
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:06 27262782 313
>>27262477
Почему ты постоянно эту фотку каловую кидаешь? Там же есть хорошие, с пальцами во рту или в трусах. Намного сексуальные этого дефолта.
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:02 27262791 314
>>27262779
звучит как мечта, они тем более обе ебливые всегда о членах мечтают, но реализовать такое может только эвил
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:18 27262795 315
>>27262569
На что у неё даже теоретически могут быть расходы?
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:25 27262798 316
>>27262782
>пальцами во рту
Не помню такого, кинешь?
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:43 27262799 317
>>27262743
гуляет с любимым человеком
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:05 27262813 318
>>27262669
Она давно уже в сети в стиме была
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:32 27262839 319
>>27262721
бля ты в каком розовом мирке живешь. никому не будет похуй на бабки, его найдут и раком поставят рано или поздно. заебись жизнь у ванька ща будет, ходить трястись и оборачиваться в какой-нибудь мексике
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:06 27262853 320
image.png 446Кб, 603x592
603x592
как же я смеюсь с людей которые говорят что омежки стримеры терпилы говноеды будут искать босса Инсайдера который наебал минимум 50 стримеров на миллионы и съебался в закат жить кайфую жизнь,посмотрите всю инфу которую нарыли эти стримеры,там буквально нихуя нет и никаких следов,это было спланировано,спросите почему?Потому что как может человек пропасть в самом людном месте где дохуя камер(МОсков сити) т.е зайти туда и больше на камерах не появляться,так что те кто думают что это не было спланировано и гои терпилы на стримерах его найдут мне вас жалко потому что вы наивные долбаебы,а Инсайдер босс,заработал миллионы киданул лысую чуханку-содержанку в Сербии которая очевидно не вытянет хату которую они снимали и живет сейчас смотрит как эти говноеды его пытаются искать хахахахахахахахах тупа босс тупа босс
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:38 27262859 321
>>27262813
надеюсь настраивает все для стрима а не просто в гта играет чтобы отвлечься
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:41 27262862 322
leron-baron-sli[...].webp 98Кб, 809x1009
NSFW Нажмите, чтобы открыть
809x1009
leron-baron-sli[...].webp 86Кб, 720x1235
NSFW Нажмите, чтобы открыть
720x1235
leron-baron-sli[...].webp 55Кб, 701x907
NSFW Нажмите, чтобы открыть
701x907
Сладко лизать+жёстко ебать
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:29 27262869 323
>>27262862
юйка возьмет пример и сделает подобное
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:03 27262872 324
>>27262862
такую сладость мы сохраняем
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:29 27262878 325
>>27262839
Мб это у тебя мышление долбаеба?как ты хочешь найти того кто просто зашел в москов сити и потом не появился ни на одной камере там?если ты думаешь что это было не спланировано то ты просто даун такой же как и те кто ему миллионы доверили,че как там его ищут?уже месяц прошел пока нихуя да?жалко( Инсайдер босс
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:44 27262881 326
>>27262869
Пусть сиськи сначала сделает и тело нажрет
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:23 27262889 327
>>27262862
>>27262477
>>27262258
вы же рофлите надеюсь да?невозможно же дрочить на эту прыщавое чудовище с фейк сиськами которая имеет болезней больше чем шлюха на трассе ещё и психические тоже к этому и к тому же она просто лысеет посмотрите на ирл куда она пришла после тильта у неё сзади просто нет волос нахуй,у вас настолько все плохо со вкусом?я просто не понимаю это же невозможно
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:53 27262892 328
>>27262878
а с чего ты взял что он не спалился на камере? потому что его ДРУЗЬЯ сказали? ты реально вот именно придурок, раз веришь тому что тебе в уши заливают стримерки
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:33 27262896 329
>>27262889
Бро, я сам в ахуе как у меня на это стоит, но стоит пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:55 27262907 330
>>27262892
это говорят те кому он должен бабки.а не его друзья)ну и если бы он спалился на камерах его бы уже нашли,но пока прошел месяц и нихуя)
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:44 27262915 331
>>27262839
Почему никто из фриков не стримит? Ебать скучно
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:54 27262921 332
>>27262889
да хуй знает чел ты мб просто инцел ебаный или хейтер ее, не думал? у нее ахуенные сделанные сиськи большие которые имеют вес, а не как у трансухи висят в воздухе, большая сочная жопа, есть губы. миниатюрная что тоже плюс для любителей. но сиськи наверн главное
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:14 27262926 333
>>27262859
Какова вероятность что она будет сегодня у Арины на гта?
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:20 27262929 334
image.png 33Кб, 307x250
307x250
А что Рома без Дашули играет в фейсит они что поругались?
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:07 27262937 335
IMG0460.jpeg 119Кб, 833x1082
833x1082
Денжерлеха принял рсп клушу и называет себя папой ее котов
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:57 27262948 336
>>27262926
да я думаю 0, она пока сама стрим первый не проведет ни к кому не пойдет на стрим, вроде очевидные вещи
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:43 27262960 337
178223578456329[...].jpg 8Кб, 259x195
259x195
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:31 27262969 338
178223578456329[...].jpg 8Кб, 259x195
259x195
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:05 27262985 339
>>27262921
Бля какой ты позорник апхахзхахппв
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:45 27262995 340
>>27262921
удобно придумал,когда тебе объективно говоришь что ты говноед и дрочишь на буквально страшную бабу лысеющую и психически неуровновешанную то я инцел да?! когда тебе говорят напрямую все её минусы то я хейтер так?! а как ты вообще выжил с таким мышлением?ты у нас такой дохуя не инцел да?неужели тебе долбаебу никогда в лицо правду не говорили что ты говноед?так вот я тебе говорю напрямую что ты говноед и дрочишь на говно и я даже не её хейтер,мне на неё похуй я просто не понимаю как вы можете боготворить то что в принципе выглядит хуево вот что мне не понятно,я бы понял если бы она реально была красивая не лысеющая без псих болезней и болезней в плане женских,тогда окей,но тут совсем наоборот,даже трансы выглядят ухоженнее хотя казалось бы ОНИ МУЖИКИ В ПРОШЛОМ ау понимаешь мужики в прошлом выглядят лучше чем изначально рожденная женщиной ахахахахахахахахахах это же угар.Ты ничем свое говноедство не оправдаешь не пытайся даже,ты говноед дрочишь на говно вот и все,тут нет негатива и хейта это просто факты
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:06 27262997 341
image 348Кб, 896x1200
896x1200
image 343Кб, 896x1200
896x1200
image 315Кб, 896x1200
896x1200
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:19 27263001 342
>>27262948
Лерон стримы не проводила, но появляться у других начала. Комментировать не будет ситуацию, но поиграть никто не мешает
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:57 27263007 343
>>27262985
я тоже в ахуе что он пишет это пиздец,настолько низкие стандарты у людей что они уже на все готовы дрочить,просто общество говноедов
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:32 27263017 344
>>27262995
если я на юйку дрочу, то я говноед или нет, можешь дать экспертное мнение пожалуйста
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:36 27263019 345
>>27262853
Ты будешь сидеть в тюрьме
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:39 27263020 346
>>27262907
то есть ты думаешь, что те кому он должен бабки будут рассказывать на стриме как его ищут, на каких камерах он спалился, в какой стране он может быть, чтобы инсайдер еще раз дал по съебам? да не будет тебе никто рассказывать нихуя ну пойми ты это. все что делают это просто заливают в уши безопасную инфу, которую если ты кста заметил сейчас вообще не дают никакую
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:12 27263025 347
IMG0184.jpeg 502Кб, 1159x2374
1159x2374
Историю запостила, кулон подаренный не снимает
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:34 27263026 348
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:40 27263028 349
>>27263001
ты же мое мнение спросил, я тебе написал, что бы сделал я в такой ситуации
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:09 27263031 350
>>27262853
Я боюсь что инсайдер уже по пакетам давно лежит, пока все ему тут пытаются приписать идеальное исчезновение с баблом
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:18 27263034 351
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:27 27263035 352
>>27263025
раз не снимает, значит это был пранк от ромчика, я теперь спокоен
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:52 27263054 353
>>27263025
И че, может ей еще на Порше не кататься теперь
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:10 27263057 354
>>27262743
с хозяйкой усраниум как и вчера
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:02 27263065 355
>>27263054
Если она в мск переедет, что с поршем делать будут?
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:14 27263066 356
Вот бы она мне анусом на нос села
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:00 27263072 357
>>27263054
если она еще не вписана в доки на него, я бы его не отдавал
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:01 27263073 358
image.png 244Кб, 400x534
400x534
image.png 587Кб, 819x644
819x644
image.png 655Кб, 903x815
903x815
image.png 393Кб, 609x746
609x746
>>27262798
Какой-то у меня похоже гиперфикс на рот
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:34 27263082 359
На месте эвила я бы позвал этих двух свободных сучек и развернул такой сценарий. Поставить лерон раком, юйку положить под нее, чтобы пока она лизала яйца и клитор лерке
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:17 27263088 360
>>27263017
Ну сейчас Юйка выглядит лучше чем раньше,мне она не нравится в плане внешки,но я хотя бы могу понять почему она другим нравится,вот она рассталась со своим будучи уже в прайме и хз че там будет лично мне пофиг,но вот говноедов дрочеров на Леру я не понимаю потому что там буквально всё хуйня внешка,псих расстровйства лысение и женские проблемы в организме ещё и прыщавая,я могу понять почему Инсайдер никогда с ней время не проводил особо потому что жить с такой бабой это одно мучение моральное потому что она какой-то там тревожник с паничками,кому то может и нравится быть карманной сиделкой и поддерживать постоянно подобных людей,лично я на такое не готов мне мое моральное состояние важнее чем ебать эту страхолюдину и я так смеюсь,что когда я подобное говорю мне пишут что я хейтер и инцел,когда это все сказано без доли хейтера,я просто говорю то что думаю,видимо все настолько омежками стали безхарактерными что не могут скзаать то что думаю типо дохуя лояльные боятся кого-то обидеть я не вижу в них ничего хорошего это буквально лицемерие
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:05 27263099 361
>>27263025
а если она все шмотки на его деньги купила ей теперь голой ходить или что?
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:07 27263100 362
>>27262995
пиздец ты полотно высрал, нахуй мне это читать? в помойку вместе с со братом по дцп>>27262985
а так по факту вроде все, сиськи огромные кайф, жопа, ну че повторять все написано уже
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:36 27263112 363
>>27263073
Надеюсь вернётся к таким фоткам
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:08 27263122 364
>>27263020
Ну увидим пока прошел месяц и нихуя не изменилось,а то что у вас горит с того что я считаю Инсайдера боссом который тупых гоев на стримерах наебал и съебался это даже смешно,прикинь миллионы залутал и месяц его найти не могут хаха,мне пофиг если его даже найдут,за этот месяц думаешь он скрывается и трясется?он делает то что хочет или ты думаешь человек пошел бы на такое не имея никаких планов?он не глупый человек и вряд ли это было бы сделано спонтанно
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:57 27263132 365
>>27263072
Ну ты то жадный двачер а тут речь о успешных людях
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:33 27263139 366
177961124948705[...].mp4 2149Кб, 480x720, 00:01:58
480x720
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:41 27263172 367
>>27263100
ха ха да да не прочитал конечно,бро ты можешь пытаться обмануть других но себя то ты не обманешь,все прочитано и ты сам знаешь что я прав)Просто все у кого хотя бы 50 акью понимают что я прав,а ты просто говноед дрочащий на говно вот и всё.
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:47 27263174 368
>>27263122
Инсайдер разрушил себе жизнь, наверняка съебал потому что понял что проебал все деньги и не сможет их отдать, ему уже никогда не светит двигаться в медийке, а ведь он так хотел ее прокачивать, совсем недавно запускал конкурс и платил деньги чтобы его моменты со стримов продвигали в тиктоке
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:06 27263178 369
image.png 1557Кб, 961x1280
961x1280
с оленями
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:16 27263200 370
>>27263174
настолько продвигался в медийке что запускал раз в год кунг фу панду первую часть?какие то у тебя слишком очевидные рофлы,тренируйся тренируйся
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:13 27263211 371
-80243447173156[...].mp4 1596Кб, 640x640, 00:00:17
640x640
Гайс, это про вас
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:14 27263212 372
>>27263178
Зато ебут топовых малышек
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:35 27263216 373
>>27263178
Бля хахах, я ебал его эту посадку, с одной жирной ногой на другую.
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:46 27263225 374
>>27263211
как будто пожелала самую лучшую жизнь которая может быть,спасибо
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:55 27263226 375
>>27263216
А то как он всегда руки в боки ставит как теть зина?
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:20 27263232 376
>>27263211
почему жирную порвало?
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:27 27263245 377
>>27263212
смотрят как ебут топовых малышек
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:03 27263251 378
>>27263178
дашуля по завету хозяйки разводит куколда на тряпки
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:19 27263252 379
>>27263178
Особенно отношения характеризует вторая фотка из поста.
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:40 27263255 380
photo2026-06-23[...].jpg 147Кб, 960x1280
960x1280
RR
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:21 27263272 381
>>27263252
эталон эскортниц содержанок
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:55 27263279 382
image.png 122Кб, 362x362
362x362
леродауны и денжердауны у меня к вам вопрос,а как воспринимал ваш денджердаун вот эти вот знаки которые показывала эта корова с которой он постоянно коллабился?
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:21 27263289 383
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:40 27263296 384
>>27263279
У них в конфе в названии зетка стоит и у него в чате ссылка на канал в максе
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:25 27263313 385
>>27263273
наверное это что то куплено по приказу хозяйки
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:44 27263318 386
>>27263279
Абсолютно нормально, он адекватный человек, не как какой нибудь мокривский
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:11 27263322 387
>>27262997
дрочи мне сиськами,шлюха
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:12 27263332 388
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:58 27263347 389
>>27263327
Ты весь день держался, но всё-таки на ночь решил пост про своего рыжего хуйнуть ахахах
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:06 27263349 390
>>27263200
Он платил за тиктоки с собой чтобы популярным стать блять
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:20 27263351 391
>>27263318
Иди напиши ему зеточку в чат)))
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:17 27263362 392
Снимок экрана.png 594Кб, 992x786
992x786
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:27 27263366 393
почему на фото гайка стоит рядом с настей а не сидит со своим парнем?
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:33 27263367 394
>>27263351
За такое у всех банят, он не уникален
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:07 27263371 395
>>27263174
+ Я тоже так думаю, что он не съебал с деньгами, а проебал все деньги и поэтому съебал
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:40 27263386 396
>>27263366
почему ты сидишь тут а не лежишь в гробу со своей матерью?
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:26 27263394 397
>>27263356
Вот именно в посте про Настю и гайку, ты решил упомянуть своего рыжего,как обычно, но помот опять будешь выписывать как другие по нему сохнут)
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:31 27263395 398
capturetemp.jpg 638Кб, 1053x1594
1053x1594
Гая
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:40 27263435 399
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:01 27263440 400
>>27262997
вот интересно как она отреагирует на мои 20см? иль ей пофиг
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:13 27263445 401
>>27263440
да иди нахуй уже пидорас
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:02 27263465 402
image.png 1050Кб, 990x1597
990x1597
а толку нет
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:49 27263475 403
>>27263433
>всем похуй
Ну не всем, тут есть чел который иногда про онлайн рыжего выписывает, ну и ты, кто больше всех тут спамит про рыжего, буквально ежедневно много слезных твоих постов, и еще забавно, как ты свое нытье называешь "попустил")
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:01 27263492 404
гая спит с настей в одном номере, привычка с буткемпа
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:27 27263498 405
>>27263492
а ты в гробу со своей матерью спал пока ее еще не похоронили?
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:07 27263541 406
>>27263529
пидарас, за километр видно что ты дрочила на увода, нахуй пошел овощь с треда
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:09 27263583 407
>>27263529
>, я отвечаю шизику
Так ты точно такой же шизик, и такой же нытик,который ничем не отличается, только тот постоянно хуярит в гайку, а ты в рыжего, раньше хотя бы один из дурки посты выписываль ШЛЮХА, БЛЯДЬ, ШЛЮХАЙКА , но теперь еще и второго в палату посадили ДОДИК, ХРЮНЯ, ТУПОЙ, ЗОЛИК.Но при этом ты почему то себя "адекватным" считаешь, а его шизиком...
Вот бы вас камаз сбил к хуям собачим
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:22 27263595 408
1.png 9Кб, 74x260
74x260
Здраво
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:01 27263608 409
Угораю, нос сделал паблик по кс, нос с его подсосами и рыжим его распиарили, а теперь их там срут и боготворят слэма, как так может быть если они всю аудиторию туда нагнали ?
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:34 27263618 410
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:59 27263622 411
image.jpeg 414Кб, 1080x1920
1080x1920
поцеловали бы?
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:13 27263631 412
>>27263622
нахуя ее целовать, ее ебать надо
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:20 27263691 413
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:21 27263692 414
>>27263608
Я тоже комменты чекнул,удивился,ну это ж и заебись что там налетела аудитория другая
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:56 27263699 415
image.png 918Кб, 907x852
907x852
какой это размер примерно? как думаете без лифа они норм выглядят? не висят? соски стоячие? какого цвета примерно?
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:58 27263700 416
поздравьте меня я сегодня впервые в своей жизни подрочил на свободную юечку
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:57 27263708 417
>>27263699
размер 2, без лифа висят, соски розовые не стоят
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:18 27263713 418
index.mp4 30213Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
нежная 🥰
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:29 27263727 419
image.png 156Кб, 400x452
400x452
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:46 27263729 420
>>27263699
2-3 размер с учётом того что она похудела с момента как вывалила бидоны на яхте думаю ближе ко 2 размеру что для ее комплекции тела очень большие, соски розовые, грудь красивая не обвисшая
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:43 27263766 421
>>27263713
Как же она любит лицо корчить, по-любому когда ей на ебало спускают тоже так делает
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:07 27263811 422
smeshnyeshkolni[...].jpg 12Кб, 350x499
350x499
>>27263729
>>27263708
Два эксперта по женским грудям в треде, всем встать!
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:25 27263818 423
>>27263713
ей будто под40 это еще с косметическими полуоперациями без них че было даже страшно
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:39 27263820 424
юечка-tg-rtwitch.mp4 5965Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:34 27263833 425
>>27263820
АХАХАХАХА ЗАВОЗ😂😂😂😂😂
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:43 27263836 426
IMG202606232214[...].jpg 120Кб, 1220x531
1220x531
Ну слейквинша
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:27 27263850 427
>>27263820
трэш, дроп шалавы был правильным решением
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:41 27263876 428
image.png 860Кб, 919x967
919x967
кушает
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:02 27263882 429
>>27263836
нормально, если у морфи на игре 6к, то и тут можно на тк клипсике
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:57 27263890 430
>>27263820
больше некому сосать, теперь только так и делать остается
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:24 27263910 431
>>27263882
у гаечки больше, она круче
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:03 27263926 432
>>27263910
у гаечки на кске 10к, она великая
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:13 27263940 433
>>27263882
Ну как у морфи, там у 80% чата приписка к нику danger_ или dngr
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:55 27263956 434
лота девушка сасыча?
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:39 27263961 435
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:18 27263979 436
>>27263961
да я просто охуел от цифр, такой кал не смотрим, в сердце только гаечка!
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:15 27264000 437
>>27263956
лота ща на хайпе через месяц будет как сблевуш тусить с верхним твиче с генсухой
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:02 27264044 438
генсуха уже не стримерша, она на пенсии как авалон
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:59 27264059 439
>>27264044
уже 3 года вроде, но все равно за слей квин поборется
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:51 27264070 440
>>27264059
премия слей это не то на что нужно ориентироваться
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:41 27264092 441
>>27264044
Она скорее как Тендерли просто начала в других сферах развиваться, а не только на твиче сидеть пукать под твичфмы с фильмами
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:58 27264110 442
У Сасыча завоз с Лотой
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:29 27264116 443
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:15 27264131 444
IMG202606232251[...].png 816Кб, 736x884
736x884
>>27264110
а баня с Лотой у Сасича будет?
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:56 27264139 445
>>27264044
наташке бабки прост важны, ей сумки за 500к покупать надо, баннеров на твиче нет = нет стримов, в тт есть реклама = и другие видосы
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:19 27264141 446
>>27264131
будет, с корей парился и с лоту отпарит
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:39 27264161 447
image.png 2621Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1291Кб, 1028x1017
1028x1017
чуть еще кушает
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:22 27264173 448
image.png 6Кб, 304x75
304x75
>>27264110
Сасавот поднимет всех бездарных ннок в верхний интернет, Морфи с сорока онлайна в слей квин поднял, Кутировер с никому не нужной киберспортсменки в подругу топ стримерш поднял, Лоту с нижнего интернета в Генсуху 2.0 поднимет
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:38 27264190 449
катите лотой и сисичем
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:49 27264191 450
image.png 192Кб, 655x265
655x265
первая выебана, дальше больше
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:19 27264197 451
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:22 27264210 452
>>27264191
чзх лота новая слей квин? диана хватит пушить марамоек
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:39 27264214 453
е
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:55 27264267 454
Ну все, если Сасавот продолжит пиарить Лоту у нее не будет соперниц среди стримерш, это изи слей квин для нее, никто другой не может делать контент как она, она как Лева2к в мире женщин
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:45 27264290 455
>>27264267
чето с дашей228 не получилось, а она намного лучше этой бляди с нижнего
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:18 27264354 456
178224584337308[...].png 261Кб, 430x776
430x776
Король подтверждает
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:22 27264363 457
Долбоебы у вас свой тред
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:36 27264399 458
>>27264290
Даша пиздец какая завозная но очень ленивая
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:57 27264410 459
>>27264399
в чем завоз заключается? в копировании карины стримерши?
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:55 27264417 460
>>27264363
Она походу проникает в верхний интернет через Сасавота так что скоро ее тред будет здесь
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:04 27264419 461
>>27264399
в ранних кишках норм была, ей бы бошку подлечить и меньше в доту играть, мб что то и получилось бы, но в любом случае она не такая конченная, как эта блмжиха ллта
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:20 27264429 462
сасыч че уже в открытую с марамойками колабит? он же принципиальный пиздец. видимо буки форсят новую твич звезду, а то старые вонючие воблы по типу овлы генсы и прочие уже заебали и не приносят денег. нужна молодая кровь.
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:39 27264431 463
>>27264410
Она прикольнее Карины стримерши, если и копирует то делает это охуеннее оригинала
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:31 27264445 464
>>27264429
ну марамойку морфе поднял, ща новая на очереди
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:09 27264463 465
VID202606232323[...].mp4 23654Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
как вам новая девушка Сасавота?
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:50 27264482 466
>>27264417
Не важно это блять, свой тред = свой тред
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:25 27264505 467
>>27264463
хорошая, но думал он овлу ебет
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:14 27264545 468
сасыч даже продажность и слив принципов у папани спиздил в духе НИКОГДА НЕ БУДУ СТРИМИТЬ СО ШЛЮХАМИ. пиздец ну и даун.
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:17 27264546 469
730143894185945[...].jpg 511Кб, 1320x2346
1320x2346
StorySaver.net-[...].mp4 1231Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:34 27264548 470
>>27264463
доска какая-то, у гаечки лучше фигура, да даже у трансухи о господи
Аноним 23/06/26 Втр 23:41:07 27264558 471
изображение.png 6Кб, 335x51
335x51
>>27264545
!!! Фанаты сасавота в шоке с новой SLAY QUEEN 2026 !!!
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:35 27264585 472
>>27264546
жаль екатерину она так старается и петь и ютуб делала и стримить и мерч и все впустую, ни одна другая стримерша столько не делала, видимо нее это все
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:54 27264590 473
>>27264463
Зачем твич сделал эти бездарные субтитры, что за дауны там работают?
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:10 27264635 474
>>27264585
в смысле ни одна стримерша, а как же натусик?
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:26 27264681 475
IMG202606232353[...].png 277Кб, 602x244
602x244
IMG202606232353[...].png 242Кб, 603x247
603x247
IMG202606232353[...].png 183Кб, 600x253
600x253
IMG202606232353[...].png 227Кб, 607x253
607x253
Бомжиха Лота > Генсуха, Морфи, Гаечка
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:18 27264718 476
>>27264635
у натусика сильно развиты социальные навыки(пиявка аналог шадовкека)
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:19 27264780 477
>>27264681
она слей квин уже, за нее будет топить мэдисон
Sasavot 24/06/26 Срд 00:10:32 27264796 478
бля сасыч скатился до стримов с фул шалавой которую ебали чурки москвы, фу блять, у менеджеров сасыча вообще мозга нет подсказать этому дебилу о репутационных рисках?
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:59 27264810 479
IMG202606240010[...].png 84Кб, 548x266
548x266
IMG202606240010[...].png 762Кб, 1330x342
1330x342
IMG202606240010[...].png 564Кб, 898x340
898x340
IMG202606240010[...].png 47Кб, 1170x312
1170x312
>>27264585
Ты что еблан, почему впустую, у нее все супер охуенно
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:02 27264820 480
image.png 1264Кб, 960x1280
960x1280
>>27264780
а ну раз так то этот человек с ней обязательно постримит
Sasavot 24/06/26 Срд 00:13:12 27264822 481
LOTA 1 в 1 чморфи такая же легкодоступная шлюха давалка и может по пьяни завести грязи и трэшака, ну только что она еще картавая
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:38 27264831 482
image.png 122Кб, 266x265
266x265
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:48 27264834 483
>>27264820
почему масик превратился в татарина
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:55 27264847 484
>>27264796
С Морфи же стримил, у нее тоже пиздец была репутация, ее даже стримеры хейтили, а он так всё перевернул что сделал её слей квин
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:25 27264850 485
>>27259394
Нахуя такое снимать, нахуя такое смотреть, что с людьми не так блять
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:39 27264851 486
>>27264820
масик тупой шлюх, если лота раком встанет он сто проц изменит юльке
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:43 27264853 487
>>27264820
интересно он хоть раз в церкви был, сколько у него крестов разнообразных
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:43 27264866 488
>>27264847
>он так всё перевернул что сделал её слей квин

хзахахахвахывхаыхвхывахыхвахыав
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:12 27264870 489
>>27264820
ебать сосочки то торач, вобле есть чему поучится у маслика, а то в чешую ебучую укутывается старуха
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:20 27264878 490
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:07 27264899 491
image.png 915Кб, 724x950
724x950
IMG047.MP4 10902Кб, 848x464, 00:00:52
848x464
При Катюхе такого не было бы
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:36 27264902 492
>>27264866
Что не так, он сделал ей в тысячу раз больше постоянного онлайна блять
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:46 27264903 493
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:50 27264907 494
>>27264903
потерпишь пидорас, мы обсуждаем лоту в лице других стримеров, а это тред стримеров
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:59 27264909 495
>>27264810
У Генсухи кстати столько же слушателей в месяц
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:47 27264921 496
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:08 27264928 497
>>27264907

твое опущенное мнение не учитывается, иди лижи пизду своей шлюхи после деда, который её распечатал, азера и еще пары чурок
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:15 27264944 498
177982461603001[...].mp4 27458Кб, 1920x1080, 00:01:11
1920x1080
Наша русская красавица. Сасыч делай
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:26 27264946 499
>>27264928
чепуха с пикабу скипающая строку спок
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:25 27264954 500
IMG1543.jpeg 105Кб, 1320x538
1320x538
>>27264810
Скрин с яндекса полная хуета. Там прослушивания копейки стоят. Вот плюс минус реальная картина
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:48 27264958 501
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:42 27264962 502
просто на даунов репорты накидываете что своей хуйней здесь спамят
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:35 27265006 503
>>27264954
И что, то что у нее мало цифр на спотифае а во всех других местах дохуя говорит о том что все в пустую?
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:08 27265061 504
>>27264899
А что не так? Он ахуенен в любом виде
Аноним 24/06/26 Срд 01:16:38 27265216 505
>>27264902
до их шипа у него авг 77 было, у нее 300, ну хз)
давно это уже сюда кидали как будто она уже была неймом в отличии от него
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов