Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 43 42 13
Знаменитостей тред Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:28 27253771 1
K72sZDaZDdOfQGV[...].jpg 486Кб, 1080x1920
1080x1920
mediaertretre5t[...].jpg 1058Кб, 1206x2144
1206x2144
mediaytuytutuy.jpg 275Кб, 1320x2346
1320x2346
mediaytutuert.jpg 419Кб, 1440x1920
1440x1920
Постим фотографии ваших любимых знаменитостей (желательно в высоком разрешении), обсуждаем последние новости из их жизни.
Прошлый: >>26874051 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:09 27253790 2
my-heart-is-ful[...].webp 101Кб, 1080x810
1080x810
my-heart-is-ful[...].webp 199Кб, 1080x1350
1080x1350
my-heart-is-ful[...].webp 175Кб, 1080x810
1080x810
my-heart-is-ful[...].webp 88Кб, 1080x809
1080x809
Вкат
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:13 27253934 3
150192846468153[...].MP4 6238Кб, 1152x1920, 00:00:07
1152x1920
>>27253785 →
Как выходные? Как твой тред? Взлетел?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:49 27254060 4
mediartfyry.jpg 365Кб, 1179x1459
1179x1459
>>27253934
Выходные хорошо прошли, тредик взлетел, даже перекат был
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:07 27254084 5
1782147560182.jpg 178Кб, 1025x1280
1025x1280
>>27254060
Поздравляю. Оледик в итоге купил?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:18 27254167 6
Опять какие-то всратки в шапке, скрыл мгновенно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:26 27254196 7
te1OfRIB-zryZwQ[...].jpg 724Кб, 1638x2048
1638x2048
>>27254084
Аняшыс, че то передумал, подумал мне и свой монитор нравится.
Смотрел на авито тут компы и подумал, может мак мини или мак студио взять? ТАк то по производительности они будут как мой. А все интересные игоры сейчас на мак портируют.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:41 27254228 8
1782148592109.jpg 92Кб, 960x1280
960x1280
>>27254196
Какие игры на маке лол, герои и дота?
А опуск планируешь? Куда в этом году едем?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:46 27254229 9
Вот и нахуя было так торопиться? Чего ради?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:50 27254275 10
m2-res1920p (2).mp4 5900Кб, 1080x1920, 00:00:10
1080x1920
>>27254228
Киберпанк, Ведьмак, Резидент Ивилы.... Да даже новый Кримсон Дезерт.
Отпуск у меня в июле, честно, планов на него нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:56 27254307 11
1782149024997.jpg 113Кб, 640x829
640x829
>>27254275
В июле жарко куда-то ехать. Да и поздно уже планировать. Получается только на речку/карьер.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:56 27254364 12
bella-heathcote[...].webp 189Кб, 1080x1623
1080x1623
5.jpg 45Кб, 1280x720
1280x720
wCKFozFnBk5UA22[...].webp 63Кб, 1200x675
1200x675
>>27254307
>Получается только на речку/карьер.
Да похоже только так и остается.
Кстати вот маки. М4 Мини имеет 16/256 в базе, но его можно апгрейдить, а М1 Мах 32/512, но и стоит в 2 раза дороже.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:28 27254432 13
pVEdo9c3VuQmnrO[...].jpg 916Кб, 1366x2048
1366x2048
Тем более Аняшис, ты видел, что за армом будущее? х86 уже все. Нвидиа Спарк это первая ласточка, сейчас все виндовые бренды будут свои арм ноуты и компы делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:25 27255192 14
image.png 2331Кб, 1280x956
1280x956
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:14 27255309 15
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:39 27255457 16
1782155526227.jpg 138Кб, 1179x831
1179x831
Мощный эпизод, джва года ждал.
Аноним 23/06/26 Втр 05:37:13 27257168 17
202606.18swarov[...].webp 266Кб, 1350x1688
1350x1688
Аноним 23/06/26 Втр 07:57:28 27257408 18
image.png 1094Кб, 736x920
736x920
Опять говносиричи свои обсуждаете?
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:40 27258134 19
IMG7592.png 1452Кб, 1080x1440
1080x1440
Аняшис, а ты че куда съездить хочешь? Ну кроме дачи)
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:27 27258137 20
IMG7578.jpeg 99Кб, 640x853
640x853
IMG7582.jpeg 76Кб, 640x853
640x853
>>27257408
Ну я бы хотел еще Сынов Анархии обсудить …
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:48 27258271 21
image.png 1207Кб, 768x1024
768x1024
>>27258137
Я только солдат анархии знаю (игра такая была).
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:08 27258370 22
>>27258271
Опять свои говноигрульки обсуждаете?
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:37 27258440 23
image.png 602Кб, 735x575
735x575
>>27258370
> игрульки

Как што-то плохое.
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:14 27258450 24
IMG7591.png 2971Кб, 1080x1440
1080x1440
>>27258271
Глянул что это такое, че то даже и не слышал и не видел никогда. В те времена в Варерафт 3 и Генералов играли
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:48 27258462 25
IMG7593.png 3582Кб, 1365x2048
1365x2048
IMG7596.png 3611Кб, 1366x2048
1366x2048
>>27258440
Че кстати по выходным не заходишь?
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:52 27258498 26
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:52 27258980 27
1782208354567.jpg 192Кб, 1440x1919
1440x1919
>>27258134
Думаю в северную Африку. Был только в Ебипте на красном, хочется океан пощупать. Но не хочется арабов.
>>27254432
Я видел цену на стим бокс или как его там, помянем.
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:30 27258992 28
IMG7586.png 2375Кб, 1080x1402
1080x1402
>>27258980
Но стим бокс это х86 комп, и стоит он так что это провал сразу , dead on arrival
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:27 27259040 29
image.png 878Кб, 521x1000
521x1000
>>27258450
В далёкие, богом забытые времена, такое было. Тактическое-военное.
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:04 27259048 30
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:07 27259058 31
1782209043476.jpg 174Кб, 1440x1919
1440x1919
А где безаватарочные теперь нас обсуждают после того как дурку закрыли? В дыре?
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:38 27259137 32
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:38 27259249 33
IMG7585.png 2525Кб, 1500x1872
1500x1872
>>27259058
А почему Кира закрыл лурку? И кстати, Аняшис, как тебе Хейли Бибер?
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:54 27259305 34
1782211051913.jpg 70Кб, 765x718
765x718
>>27259249
Потому что Кира нарцисс, он решил что раз ему дурка больше не интересна и не приносит внимания, то никто не имеет права там постить.
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:45 27259912 35
IMG7575.jpeg 284Кб, 1164x2088
1164x2088
>>27259305
Я видел хлоича айтишника, но сюда он похоже не придет
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:17 27260439 36
Чет пернул с этого игнора.
Аноним !FayeM8WiPE 23/06/26 Втр 21:28:38 27263490 37
vlcsnap-2022-11[...].png 1417Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:49 27263556 38
202606.18swarov[...].webp 266Кб, 1350x1688
1350x1688
>>27263490
>Дмитрий Хомак!
Тогда уж Апач.
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:15 27263584 39
>>27263556
Зачем ты показал свою старость и свою глупость одновременно?
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:34 27263619 40
mediayuyi.mp4 982Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
>>27263584
Ты реально думаешь что я старше Киры?
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:49 27263668 41
>>27263619
Причем тут вообще он?
Аноним !FayeM8WiPE 23/06/26 Втр 22:04:40 27263743 42
vlcsnap-2022-11[...].png 1592Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:11 27263757 43
>>27263668
В таком возрасте нелегко с памятью.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов