Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример. Биография: Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород. Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии. — За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены. — В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ. — В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ). — В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину. — Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца. — В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию.
Дальнейшее известно по словам самой Дарьи: Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины.
11.06.2026 по словам она якобы должна выехать в Сербию по предварительно купленным билетам и перестаёт вести свои ресурсы до 22.06.2026. После появления в сети публикует фото и видео в новосозданном ресурсе: https://t.me/shtroad , где она находится в сауне с незнакомым мужчиной ( по словам её привезли туда мыться ) и утверждает что при попытке переезда её техника арестована и отсутствует доступ к старым блогерским ресурсам.
>>27252431 (OP) >ДЕДОТРЕД Когда-то Дедом фанаты называли Заю и Дедотред был посвящен ему. Но после Заиной интриги с Ханюфагом, бабка угоняет тред и уезжает к украинскому любовнику на хутор...
>>27252745 Вообще не столь важным это кажется, нежели то что шнобиль уже спокойно этих скуфов палит в зеркалах, "будто случайно", "будто" не понимая что их увидят (нет, этого и ждёт), контента которого тут насрали за пару часов, будто зеленовласая хуйня не понимает что оно утечёт, однако все всё понимают, так что этой уже 300 раз положить, даже если что-то уйдёт сюда не преднамеренное.
>>27252805 >соуцит Еще как соуцит под столиком пролактиновой свинке
>>27252829 Тогда бы могла сказать что это он у нее нубук, посвидку и трусы спиздил. И уже нормально вернуться с этой легендой в сеть. Так что мог сам жирнич подкатить яйца и развести
Новый статус
Аноним22/06/26 Пнд 17:58:37№2725288231
Официально Штрошерер переходит в категорию марамойка! Натрашка, которую скуфяры пользуют в сауне, кек. Какая Сербия, пачаны?! Скоро Дасми в Турцию полетит на донаты лошков баловать писю.
>>27252829 Тоже вариант, но как теперь пожалейку обставить?😄 Ещё этот гражданин так на вопрос и не ответил, >>27252211 → Вот прям гулял себе по кУеву, мечтал о том не знал о чём, а тут хуяк на страхолюдину вышел?😄
>>27252880 >мог сам жирнич подкатить яйца и развести При живом то муже, о темпора о морес, но андрюша гуляет дасми уже судя по всему порядочно, явно речь не про пару месяцев, раз оно год (круглая дата) скиталось по хатам из которых ту вот вот нет нет да выгонят.
>>27252962 Ещё и заснять умудрился! Ну крыса-кун, ну даёшь) Снять разума хватило, а хотя бы проследовать, ну или на крайняк передать привет от дедотреда не додумался.
Ну рассказывай уже все. Какой это район? Она явно недалеко живет от места происхождения этих пакетов. А это уже совсем другой коленкор. Давай координаты!
>>27253013 >>27253017 Это, правды ради, редкое явление съемки торшера без согласования. Я помню только фотки как её палили в новгороде на автобусной остановке и ещё какую-то, более ничего не припоминаю.
>>27253017 Кого ты пытаешься разоблачить пикчами из треда Чмодья и неуместным сарказмом? Носорожиху заснял этот самый пухлый додик, когда они расходились после блядок. Это типа тизер был.
Так, вот сейчас очень внимательно, я понимаю что это как в ПНИ держать совет, но давайте все-таки поднатужимся, ощетинимся и накидаем самых продуманных версий, вапуросы:
- где хнатюк? - кто слил, сам дрюша? - кто запостил видос с рюкзаком и пакетом? никогда не поверю что случайно заснял дедан в кыйиви, это как быть убитым молнией на хуй, тут сидит 10 человек и ни один из них вроде как не в кыйиви? - кто запостил каракули на фирменном блокноте из хилтона? - правда ли проебаны каналы и старый акк телеги, как это объяснить? - что вообще все это значит? - главное: ТЕПЕРЬ ВСЕ СОГЛАСНЫ РАССЫЛАТЬ ПИСЬМА ЩАСТТТЯ??????
Чат ШТРОШЕРЕР В АДУ rebuild: Там было три мужика. Конкретно тот, кто оплатил баню, в кадре не светит. Подробности в чате Хелицеровых. Чат ШТРОШЕРЕР В АДУ rebuild: Ну, и я уродка, вы прекрасно понимаете, что таким не дают денег и не используют по женскому предназначению. Но искренне рад, что за месяц получил возможность помыться, побриться и даже немного поесть курицы. Спасибо большое!
>голая >в сауне >в компании мужиков >НИКОГО И НИЧЕГО >УРОДКУ ИЗ ЖАЛОСТИ ПОМЫЛИ
Носорожка пошла в отрицалово по классике жанра, как любая Натрашка, которую за жабры взяли. Теперь понятно для кого и для чего Дасми бреет пизду и подмыхи.
Дашенька, в сауне не моются, а бухают и ебутся - это база ВСЖ. Моются в душе, тебе могли в дешевом отеле снять номер с ванной на сутки, чтобы ты жопу подмыла. Надевай пикрил, пора, родная, пора!
>>27253346 Пивом попускаются, чтоб полегче стало. Впрочем это никак не вяжется с предметом обсуждения, нормальный человек бы её уже заломал лицом в пол, жопой к верху после начала попиздячек о марксизме.
>>27253058 какие доносы потомственный ты доносчик? доносы на что? на похищение твоей анальной девственности. С доками у нее все тип топ. Она только ржет над тобой .
Расчёт на то, что должны остаться самые долбаёбские куколды-мочеглоты, которые реально верят, что у голой бабы в компании голых мужиков в сауне ничего не было. Следующий этап отрицательной селекции пошёл.
>>27252431 (OP) ДА НУ НАХРЕН, ДЕДАНЫ!!! ДА. НУ. НАХРЕН. Зашел, смотрю - дохулион постов, а тут вот что. А найдется герой, кто может мне тезисно пересказать последовательность событий. Не, ну я валяюсь просто, Штрошерер вернулся громко, конечно. Ну теперь на вебкам нужно, ситуация прям сама подводит к этому!
>>27253358 но ее преследовал настоящий хохол с паспортом а она русская диверсантка без паспорта и с просроченным подсрачником или как эта бумажка называется
кстати чото я задумался мобилку штроха вроде не теряла с симкой украли и тут же нашли у нее ноутпук но тележка то регается на мобилку а если так то зачем ей девятый по счету канал
>>27253939 Оттудова откуда всё остальное. Если оно было слито, значит с чьего то тихого дозволения, а насадкой иль инициативным лицом, это не тот случай где какой-то анон-вахтёр бы суету навёл, но уже не важно. >>27253981 Ничего не терялось, а канал херня, за изживанием старого формата клепает новый, сансара ебать.
Ну то есть, она же практически официально теперь индюшка, если я правильно понимаю. Рандомные мужики с ней в одной сауне, все полностью голые, эм, ну очевидно вроде, не? Получается, Сашка правда того самого, а Штроха пошла зарабатывать телом. Поправьте, если я где не прав. Я не думал, что доживу до того дня, как она решит стать настоящей проституткой, чесслово.
>>27254055 Если индюшка, то не факт, что работает через анкету, ее вполне могла взять в оборот пицца-тян со своим ебарем, они же могли давать ей наводки на клиентов, ну то есть, подкладывать под рандомных скуфов, которым хочется экзотики, такого мальчикоподобного тела, но с оригинальной вагиной.
>>27252882 >Натрашка, которую скуфяры пользуют в сауне, кек. Слушай, я сам скуф и был бы не прочь попользовать Штрохайма. Надеюсь, что пишешь это без негатива.
>>27254032 >Получается, Сашка правда того самого Оставил на волю судьбе. да. Внимание анекдот.
Как-то собрались злой с дзоем и терёхиным отпиздить штруделя. Запинывают эту шлюху и она подыхает. На это всё смотрит Гнатюк с балкона, покуривает гаш, выдыхает дым и говорит - «Ну наконец-то от меня отъебётся дедотред». ХА-ХА-ХА, ЙУХУУУ.
>>27254123 Ага, она вечно прибедняется, у нее и донатов было традиционно 200 издевательских. Понятное дело, что она там не за еду. Если ее сняли в сауну, это на несколько часов, а может и на ночь после, заселились в местный отельчик.
>>27254261 Пчел, ставлю дохину не сбитую сквозь сотню хуёв целку, что у него всё более менее, и тот если не рад такой утрате (скорее освобождению от марамойки), то по крайней мере готов терпеть этот головняк на расстоянии.
В видево из прошлого треда она вроде говорит что у нее есть мыши для кормления питона и что этих мышей для корма змеи она содержит в стерильной чистоте, я правильно понял, что у нее террариум или это была какая-то метафора? Кстати, сидит со смартфоном там и показывает на него, говоря про мышей, там фото что-ли с этим связанные.
>>27254484 У Даши всё в шоколаде, через пиццку-тян втянулась в проституцию и сосёт чубатым скуфам по саунам. Бабло есть, документы в порядке, квартира элитная. Завидуйте, деданы, у вас такого не будет!
>>27254488 Может это допы, тебе одновременно опустошили яйца и загрузили хуйдеггерами, в результате ощущаешь себя и сексуально удовлетворенным и интеллектуально возвышенным
>>27254261 Хули жалко. Сашко наверняка в этой же сауне с друзьями зависает. Чисто встретились семьями в сауне погудеть. Это вы сычи и в свою то ванную не ходите, а штроха уважает культурный коллективный отдых семьями.
>>27254697 >загрузили хуйдеггерами Видно, как им интересно. Глаза стеклянные, покерфейс, пивандрием давятся, а ебанашка их хуйней грузит. Чтоб вы так отдыхали.
>>27254885 Мы даже не знаем, один ли это был анон. Он переписывался с Алей в вк, насколько помню. Но кто она такая, тоже неизвестно. Она тоже пропала давно.
>>27254926 Он говорил что у Бороды сидел, насколько помню, очень горевал тут, когда тот вздернулся. И вот это меня навело на мысль, что он таки был в треде еще в 19 году, когда Борода умер.
>>27254508 Живёт у Базилевича на хате в Киеве но он сам нищук и соответственно её обеспечивать не может. У него есть питон.
Никто бы из хозяев в здравом уме питона на сьемной хате не разрешил бы заводить.
Вообще я думаю у неё как раз таки есть где жить и подписчики через разные связи ей находят хаты. Траблы как раз таки в деньгах. Никто её кормить вечно не будет. Тем более Базилевич сам нищук живёт то ли на бабло родаков то ли на какие то отчисления с научных работ по зоологии.
Не было у Дафунтия ничего с этими скуфами. По всем видео кинестетически читается отсутствие сексуального напряжения. Меня напрягает только фотография с языками, потому что она идентична фотке с Гнатюком и видос с рюкзаком, так как она его удалила из своего тг неспроста. Вы вообще не в ту сторону роете, а своими гиперболизациями только играете на руку Пиноккио
>>27252878 Мгагагагага. Нихуя се. А Дарья то оказывается ещё и переборчивая) И секс не всякий нравится) Чисто чтобы пожещё да чтоб ещё и заплатили) Дык она ж реально должна стать БДСМ доминой за деньги только вот тогда затирать за философию станет абсурдом. В этом наверное и заключается дилемма. Типа пожертвовать карьерой философа и зарабатывать деньги секс воркером либо остаться философом нижнего интернета без денег)
>>27252962 Она им про социальное устройство распиздйствовала, использовала типичный метафорический приём, а вы реально подозреваете, что она у Базилевича живёт? Чепуха полнейшая же
>>27255135 Так напряжения нет, потому что его уже все дружно сбросили, наеблись всласть, одним словом, вон сидят пивко потягивают расслаблено, слушают ее прохладные про то, как советские корабли бороздят просторы вселенной >>27255208 Выше правильно писали, не позволили бы ей террариум на съемке завести, ниточки тянутся сразу к биологу, плюс у него и есть террариум, вон на скрине запостили
>>27255176 Чел блядь найди хозяйку хаты которая разрешит тебе питона у себя завести. Это либо безумный человек либо хата должна сдаваться 10 гастербайтерам и хозяйке должно быть похуй что там происходит. Там где она стримила ей даже бабка не разрешала после 23 громко разговаривать и хата по интерьеру не убитая нормальная.
>>27255241 Значит, как я и писал, она уже хату Базилевича воспринимает как свою, вернее отдельные ее части, типичная бабская инфильтрация в новую ж/п, в общем
>>27255233 Зуб даю, что у неё могут быть мутки только с одним скуфом из трёх, с тем, который фоткал и слил соответственно. Всё остальное - для отвода глаз
>>27255327 Эта кожа замазывается штукатуркой надо только подобрать. Ей чисто нос всё портит. Успела бы она ринопластику сразу сделать когда коотлета в крипте ещё не закончилась уже было бы похуй.
>>27255258 А помните, в треде писали о спящих агентах дедотреда, которые будут сливать самое вкусное из приватки? кажись почалося куколдики в пиздюшатнике тоже начали попукивать, что у них агентура засела вот так, ребятушки, а вы даже на двач боялись зайти, кек
>>27255755 Ну вот такие мы люди, что нас, убить теперь. Между собой общались просто. >>27255759 Давайте преждевременных выводов не делать, надежда еще есть.
>>27257115 Так а какая у нее легенда про обыск? В чем подозревают?
Изымают средства с помощью которых совершалось предполагаемое преступление, если ты нелегал то у тебя изымают документы (ты при помощи них заехал в страну и нарушил закон), а ноутбуки / телефоны им нахуй не нужны, если ты только не занимался подделкой документов, а это еще возбудиться на подделку надо, да и при подделке документов сидела бы она сейчас в каталажке, а не по саунам шлялась.
Ну то-есть что мы имеем - изымают телефоны и ноутбуки когда делов натворил, когда делов натворил тебя не отпускают гулять, а держат под стражей. Еще и ОБЫСК, миграционка бы сама вызывала ее или при проверке документов на улице бы задержали, там уже никакой не обыск а просто изьятие на месте, короче бред бля.
>>27257163 >изымают телефоны и ноутбуки когда делов натворил, когда делов натворил тебя не отпускают гулять, а держат под стражей Это главное. Аналог СИЗО у них там тоже есть, если бы все вновь набреханное было правдой, она бы там и сидела ровно до момента выдворения из страны в РФ, кек, что довольно очевидно.
С нелегалкой россиянкой даже цацкаться бы сейчас не стали, тем более с такой хабалистой - в обезьянник до оформления и депортация на родину, вот и все.
Есть ли что-нибудь более пошлое и антиэстетичное, чем распариться до состояния отварной картошки и быть выебанной в сауне пузатыми мужиками неопределенного возраста?
А как же немецкие философы? Как же национал-социализм? Как же гностицизм? Как же ненависть к нормисам и презрение к быдлу?
Ты хоть понимаешь что ты наделала? Ты можешь себе представить с какой улыбкой всю неделю будет теперь сидеть Катюша Сороколетова?
А ведь люди тебе верили. Думали, что ты не такая. А ты не просто такая. Ты в миллион раз хуже.
У дворняги больше достоинства и чувства вкуса, чем у тебя.
Очень редко сюда захожу. Сначала Штрохайм видел как то ли готку, то ли альтушку. Нюдсы. Потом увидел её томбойко-кочко образ. Ещё раз Нюдсы. А сейчас уже пошла САУНА с подозрительными дядями. Интересно что будет через пару тройку лет.
>>27252431 (OP) > Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример. > Биография: > Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород. > Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии. > — За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены. > — В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ. > — В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ). > — В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину. > — Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца. > — В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию.
> Дальнейшее известно по словам самой Дарьи: > Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины.
> 11.06.2026 по словам она якобы должна выехать в Сербию по предварительно купленным билетам и перестаёт вести свои ресурсы до 22.06.2026. После появления в сети публикует фото и видео в новосозданном ресурсе: https://t.me/shtroad , где она находится в сауне с незнакомым мужчиной ( по словам её привезли туда мыться ) и утверждает что при попытке переезда её техника арестована и отсутствует доступ к старым блогерским ресурсам.
>>27257296 >философы? Как же ннал-социализм Копроционализм блять. Она работает шнырем в приличной еврейской семье. Не удивлюсь, если она Ногтю и носки стриает. А могла бы устраивать туры с лекциями по всей Необъятной
Я был в Дрездене, Эссене, Дортмунде, Дюссельдорфе, Мюнхене, Лейпциге, Торгау. Но мои познания по вопросу не из моих командировок. Вся информация доступна. Добро пожаловать в 21-й век, мой маленький сыч-аутист
>>27258718 А говорят, там ещё кокаин нюхать можно как не в себя и за шутки-юмора комического содержания совсем не карают, а в президентское кресло сажают и даллары доют.
>>27259157 Ви ня пынямаете, эта мая защитная реакция на внешние раздражители с каторыми я борюсь как самураи всю зизнь, никого не было никто не любилъ!!!
Никакая, носатая марамойка накинула по верхам и сидит ждёт донатик. Ты лучше спроси, какая легенда про Сербию и билеты. Какая легенда про Хнатюка. Какая легенда про баню со скуфами.
Шнобиль всегда пиздит по мелочи и не думает о соотношении одного пиздежа с другим.
>>27259216 Мочехлебики в тг верят. Видимо для них светить голой жопой в общественных местах - норма. А на 2 пикриле зубы друг другу чистят, пынямать надо
>>27256473 Носорожка решила шлифануть скандалище псевдоинтеллектуальной нетаковостью. Да-да, нам очень интересен пересказ википедии от банной марамойки.
>>27259275 Теперь все участники телеграмного пиздюшатника официально куколды. Хлебать мочу и занюхивать пердёж матёрой марамойки им было мало, теперь эти опсосы верят, что Дасми ходила в баню с мужиками просто мыться. Вот таким же лошкам жена говорит, что летит в Турцию одна просто загорать.
>>27259311 >эти опсосы верят Даже хуже, есть фото-ПРУФЫ которые в ее же чате и лежат, где и с языками по-французски и жопой она своей светит. Забавно когда она осеклась с датой якобы откисания Сашка то просто заткнулась. А лисы стали попердывать постироничными гифками. Вот и все перекрытие кобылы на отходах
>>27259399 Так в том-то и дело что тоже самое будет петь. Достаточно понаблюдать за пациенткой пару месяцев и это становится ясно. В ее раковниках газок занюхивать меньше не станут, скорее обратный эффект будет. Обдолбанная попрошайка прогибает омежек на почве чувства вины и после этого их эксплойтить можно как угодно.
Совсем у долбанов мозги откисли от газов матёрой марамойки. "гы-гы, смищно, нас закуколдили и развели на донаты". Это они качают коляску с ребёнком, пока сзади их жену ебёт чурка, а они лыбу давят.
>>27259428 Самбовались по методе Николая Комарова? Потом в предбаннике разыгрывали рыбинский вертолет, где каждый скуф побывал своим винтом и крутился лопастями, сидели распаривались, а затем охлаждались в бассейне, уворачиваясь в воде от спермы текущей из раздолбанного отверстия для винта.
>>27252431 (OP) >тред привет любимая доченька, привет принцесса, привет котёночек, привет красавица ^^пойдём кататься на лошадке в парке 🦄 и гулять за ручку и есть мороженное 🍧 и ещё пускать мыльние пузири 🫧 и ещё давай сходим вечером в кино!! 🍿🍧 и в макдональс ^^🍔🇺🇸🧃🍟, я прокачу типя на плечах и куплю тебе воздушние пузири 🫧 и шарик 🎈^^ :з ❤️
почему проебались старые каналы и шпрингеру? если изъяли телефон, то это автоматом означает что с доками полный порядок, человека БОМЖ да еще и нелегала никто не отпустит из отделения свободно гулять
Мне до сих пор не верится. Штроха. Штроха, которая всю жизнь тщательнейшим образом следила за конспирологией - и вот такоэ! До сих пор подлая мыслишка крутится, что на самом деле меня хватил обширный инсульт и это мой умирающий мозг решил напоследок самому себе сочинить о--ительных историй. Но надо отдать ей должное, демейдж контроль она будет вести до последнего.
>>27262390 Это фажащий по инфантильному дебилу Бороде? Пукнул бы очередной конспирологической хуйней, как будто здесь и так шизиков не хватает. Носатая обсирается по кд, взаимоисключающие параграфы в каждом сообщении либо в соседних >>27259355 В разоблачении не требуется. Шнобель открывает пасть=Шнобель врет
>>27263825 Не надо меня ни к каким дилданам приписывать. Даже любому залётному очевидно, что полноценненькая всегда "в тепле и в комфорте". Не требуется проговаривать.
>>27266107 Вы не можете травить ДВШ. Срам и стыд - недоступные ей чувства. Да, она жалуется и пеняет на травлю, но лишь для того, чтобы раскрутить медийку и выделить сочувственные донаты из анона И тут же делает ходы провоцирующие травлю. Ну и так по кругу.
>>27266118 Это означает, что в шапке треда обязательно должно быть упоминание сауны и хотя бы один пикрил из бани в каждом перекате. Каждый тред нужно начинать со слива шлюх - пиццы-тян и носорога в сауне со скуфами. Хватит уже порожняк гонять, нужно травить носатую марамойку на полную катушку, чтобы урона от этого ей было больше, чем пользы!
>>27266286 >тред нужно начинать со слива шлюх Чтобы что? Чтобы устроить срыв покровов, что шлюха ВНЕЗАПНО оказалась шлюхой? Перед кем ей позориться? Перед тгшными мочехлебами, которые любой ее мув воспримут положительно? Это даже близко травлей назвать нельзя
Здесь сидят пару аморфных лисов из прошлого. И шизик который вечно ей грозит но нихуя не происходит. Вам уже говорили есть проторенные дорожки, вспомнить того же Урбана и гиросов. Но никто нихуя делать не будет
Диданчики мне страшно что же случится с такими сокровищницами мировой философии как телеграм каналы сочные формации и торшер в заду? Неужто их УДОЛЯТ?.. давайте же скорее пишите обоссанному лысому карликовому жидку павлуше дурову, нельзя этого допустить!
Вот так Дафута в очередной раз отплатила челу, который был ей предан с самого возвращения. При этом даже после сауны-гейта он ничего плохого не написал. А перед этим пидорнула очкарика D. (тот который делал 80% недоконтента на ее канале, а хабалка на него еще и покрикивала).
Свинью Савельева за такие шалости бы выпотрошили и подвесили на собственном фимозе. Но изимодную полноценку Дасми Дашуту это никогда не коснется. Ей найти новых пиздолисов как нехуй делать. А вы ее СЛИВАМИ травить хотите, кек. Васька слушает да ест
Чем вообще интересен этот голем? Она же заурядная. Пусть идет уже на панель, там явно бабок больше можно поднять, чем с нищих двачеров. Алсо, хочется посмотреть на ебальники тех, кто ей донатит.
Всё правильно, мочеглоты, газонюхи и куколды должны страдать, они - мальчики для битья, мусорные вёдра для стресса носатой марамойки, донатные гои. Не вижу ничего плохого в том, что это чмо давят по всем каналам, во-первых, носатая может лишиться самых преданных долбаёбов, а во-вторых, тред могут пополнить крыса-куны, сливающие приватки. Слив сауны был из приватки и на основную аудиторию не был рассчитан.
>>27266731 Это что же, того самого Хаспдина D тырнули из приватного загончика? Мдээээ. Справедливости ради, чел действительно неплохо рассказывал за историю и филологию, да и в целом был лектором на голову лучше, чем Дашка
Вообще интересно. Она пропала, через 2 недели всплыла в бане со скуфами и с новыми аккаунтом и каналом. Канал пустой, чат пустой, все пидорнуты. Она снова решила исчезнуть?
Шлюха скомплексированная, как дорвалась до хуев сразу предала все концепции которых придерживалась, относительно половых отношений. Оказалась такой же потаскухой как и все остальные шлюхи которым завидовала.
>>27267787 Ну а что ей делать, если вы не можете адекватно и позитивно реагировать на события в её жизни? Чуть что сразу на говно исходите. Человек живёт свою лучшую жизнь, а вы всякий раз ущемляетесь. В такой атмосфере совершенно невозможно делиться новостями.