Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 496 145 92
ДЕДОТРЕД #884 ПРЯТКИ МАЙОНЕЗНОГО ГОЛЕМА Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:59 27252431 1
1243690548.jpg 412Кб, 720x1199
720x1199
4392938289.jpg 13Кб, 228x244
228x244
73686.png 25Кб, 424x452
424x452
0497882.png 124Кб, 328x390
328x390
Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример.
Биография:
Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород.
Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии.
— За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены.
— В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ.
— В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ).
— В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину.
— Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца.
— В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию.

Дальнейшее известно по словам самой Дарьи:
Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины.

11.06.2026 по словам она якобы должна выехать в Сербию по предварительно купленным билетам и перестаёт вести свои ресурсы до 22.06.2026. После появления в сети публикует фото и видео в новосозданном ресурсе: https://t.me/shtroad , где она находится в сауне с незнакомым мужчиной ( по словам её привезли туда мыться ) и утверждает что при попытке переезда её техника арестована и отсутствует доступ к старым блогерским ресурсам.

Продолжение следует...

Ссылки
https://1488.party/
Youtube: https://www.youtube.com/@derweide
Twitch: https://www.twitch.tv/derweide
Каналы в телеграмме:
https://t.me/shtroshererad
https://t.me/belayaeuropavasel
https://t.me/deadoldmanpick
https://t.me/derweide
https://t.me/rightformation
Личка в ТГ: @springeru (с большой осторожностью – Даша любит сливать личные переписки)
Почта: pteronura88@gmail.com
Архивные треды (может потребоваться VPN): https://arhivach.vc/?tags=4015
Текст ОП-поста (для перекатов): https://pastebin.com/phe7297t
Прошлый тред:https://2ch.su/fag/res/27194842.html#27197017
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:12 27252454 2
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:20 27252456 3
image.png 1316Кб, 886x1026
886x1026
>>27252431 (OP)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОПОЧКА ЭТОГО ТРЕДА!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:21 27252457 4
закиньте сюда файлы из сауны
шлюху будем травить как в старые добрые времена
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:35 27252474 5
image.png 2961Кб, 1448x1086
1448x1086
>>27252431 (OP)
>ДЕДОТРЕД
Когда-то Дедом фанаты называли Заю и Дедотред был посвящен ему. Но после Заиной интриги с Ханюфагом, бабка угоняет тред и уезжает к украинскому любовнику на хутор...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:17 27252497 6
VID202606221601[...].mp4 10579Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
VID202606221601[...].mp4 6073Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:59 27252501 7
IMG202606221602[...].jpg 93Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606221601[...].jpg 130Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606221601[...].jpg 124Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606221601[...].jpg 88Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:31 27252506 8
dYvhHbl.jpeg 24Кб, 457x480
457x480
вот это нихуя себе
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:49 27252518 9
IMG202606221601[...].jpg 101Кб, 1280x720
1280x720
IMG202606221601[...].jpg 118Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606221601[...].jpg 76Кб, 720x1280
720x1280
VID202606221715[...].mp4 7325Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:52 27252545 10
177066218319307[...].png 261Кб, 400x558
400x558
Моя девочка
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:32 27252565 11
VID202606221721[...].mp4 11304Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
VID202606221721[...].mp4 22631Кб, 720x1280, 00:00:50
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:26 27252584 12
>>27252565
я ж говорю это клуб по философии просто помещение заняли прошлось собрание в бане проводить
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:52 27252603 13
гыгыгыгыгыгыгы.mp4 1170Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
>>27252565
ТО ЕСТЬ...МУЖИКИ НАСТОЛЬКО ПЕРВЕРТЫ ЧТО НЕ СДЕРЖИВАЮТ ШИЗОИДА В ЕГО ПОРЫВАХ СЛОВЕСТНОПОНОСНЫХ?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:08 27252608 14
Мдэээ, такая РОЗКИЩЬ действительно доступна не кожному
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:05 27252616 15
178213769991121[...].jpg 150Кб, 720x1280
720x1280
178213769991121[...].jpg 26Кб, 551x226
551x226
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:05 27252641 16
изображение2026[...].png 136Кб, 318x439
318x439
>>27252565
Там без бутылки реально не разберёшь.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:48 27252661 17
evrodens.mp4 5360Кб, 1464x1280, 00:03:38
1464x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:56 27252663 18
>>27252641
Воот, мужчины захотели и сняли ее. А вы в питер не смогли выманить. Тьфу
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:41 27252688 19
Когда уже философские дебаты втроем?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:24 27252740 20
>>27252688
Вокруг болтов летящих в рот охотно? Ухх бля, если и смотреть эти столы, то только в таком формате!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:46 27252745 21
Ну и денёк, деданчики. Дасми сегодня фонтанируют контентом во всех смыслах. Но вот одного я понять не могу, — кто всё это слил?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:32 27252758 22
image.png 674Кб, 924x1162
924x1162
проклятая неопределенность
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:34 27252787 23
>>27252745
Скуфяра этот и слил. Он и суп на салфетке своими сардельками нашкрябал в прошлом треде
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:09 27252805 24
>>27252787
Дасми тавой этава.. ну.. соуцит.. или шо
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:26 27252811 25
>>27252758
Куколды опять в чём-то подозревают жену, она просто загорала в Турции, а мужик рядом - официант.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:38 27252813 26
>>27252745
Вообще не столь важным это кажется, нежели то что шнобиль уже спокойно этих скуфов палит в зеркалах, "будто случайно", "будто" не понимая что их увидят (нет, этого и ждёт), контента которого тут насрали за пару часов, будто зеленовласая хуйня не понимает что оно утечёт, однако все всё понимают, так что этой уже 300 раз положить, даже если что-то уйдёт сюда не преднамеренное.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:48 27252829 27
>>27252813
Могла спецом слить, чтобы потом разыграть истерику и выглядеть жертвой. Очередной псиоп с донатной пожалейкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:07 27252841 28
Дасми-Дафута в прайме!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:19 27252878 29
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:27 27252880 30
>>27252805
>соуцит
Еще как соуцит под столиком пролактиновой свинке

>>27252829
Тогда бы могла сказать что это он у нее нубук, посвидку и трусы спиздил. И уже нормально вернуться с этой легендой в сеть. Так что мог сам жирнич подкатить яйца и развести
Новый статус Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:37 27252882 31
>>27252497
>>27252501
>>27252518

Официально Штрошерер переходит в категорию марамойка!
Натрашка, которую скуфяры пользуют в сауне, кек.
Какая Сербия, пачаны?! Скоро Дасми в Турцию полетит на донаты лошков баловать писю.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:58 27252885 32
image.png 633Кб, 1080x932
1080x932
>>27252829
Тоже вариант, но как теперь пожалейку обставить?😄
Ещё этот гражданин так на вопрос и не ответил,
>>27252211 →
Вот прям гулял себе по кУеву, мечтал о том не знал о чём, а тут хуяк на страхолюдину вышел?😄
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:42 27252903 33
>>27252880

В прошлый раз нупук она продала, а потом не продала, а потом банила за вопросы. Так что нупук на месте, трусы есть, еда есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:48 27252919 34
>>27252903
Развести на сливы из сауны в смысле
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:11 27252924 35
>>27252885
>как теперь пожалейку обставить?

В крысу снимали больную уродку, чтобы поржать, никого и ничего не было, в сауне просто мылась.
в Турции просто загорала

Саша, проблема!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:36 27252929 36
>>27252880
>мог сам жирнич подкатить яйца и развести
При живом то муже, о темпора о морес, но андрюша гуляет дасми уже судя по всему порядочно, явно речь не про пару месяцев, раз оно год (круглая дата) скиталось по хатам из которых ту вот вот нет нет да выгонят.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:21 27252942 37
>>27252929
а ещё она из помойки жрёт
и трусов нет
и на метро ездить не может из-за опухоли мозга

а вы всё травите
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:58 27252954 38
Саша в чернозем, Даша в парилку.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:34 27252962 39
789329235172613[...].mp4 3178Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:17 27252969 40
178213769991121[...].jpg 150Кб, 720x1280
720x1280
178213769991121[...].jpg 26Кб, 551x226
551x226
>>27252942
>на метро ездить не может
Еще как может! Ведь это РОЗКИЩЬ ЩО ДОСТУПНА КОЖНОМУ!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:00 27252976 41
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:43 27252998 42
Дегенераты, вы полностью игнорируете главное: ЧТО С ХНАТЮКОМ?!.... Она убила его?!!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:53 27253000 43
>>27252969
> РОЗКИЩЬ ЩО ДОСТУПНА КОЖНОМУ
Жизнь слишком коротка, чтобы не носить кашемир.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:11 27253010 44
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:45 27253013 45
>>27252962
идёт сама с собой пиздит
ебать, аутист на пынеходах
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:00 27253017 46
image.png 242Кб, 395x443
395x443
>>27252962
Ещё и заснять умудрился! Ну крыса-кун, ну даёшь)
Снять разума хватило, а хотя бы проследовать, ну или на крайняк передать привет от дедотреда не додумался.

Как же так?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:25 27253023 47
>>27252998
Хнатюк сидит в кресле и смотрит
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:41 27253033 48
>>27252962
>рюкзачок
>пынеходы
>полный пакет жрачки

Бедствует маленькая
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:11 27253034 49
a904e5098dfeb93[...].png 193Кб, 374x456
374x456
>>27252998
Хуила ньюфажная, а что было с Гнатюком когда она на хуях скакала в Пидере? То-то и оно!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:20 27253036 50
>>27252962
Рюкзакодебилы, что вы в них носите???
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:35 27253039 51
>>27253017
сказал бы, что не в масть ей такой рюкзачок
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:25 27253046 52
>>27252962

Ну рассказывай уже все. Какой это район? Она явно недалеко живет от места происхождения этих пакетов. А это уже совсем другой коленкор. Давай координаты!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:35 27253047 53
>>27253013
>>27253017
Это, правды ради, редкое явление съемки торшера без согласования. Я помню только фотки как её палили в новгороде на автобусной остановке и ещё какую-то, более ничего не припоминаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:22 27253054 54
>>27253034

терех, я не буду повторять в третий раз: узбагойся и отпусти ситуацию, а то твой микропенис окончательно скукожится и превратится в вагину
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:34 27253056 55
>>27253017
Кого ты пытаешься разоблачить пикчами из треда Чмодья и неуместным сарказмом? Носорожиху заснял этот самый пухлый додик, когда они расходились после блядок. Это типа тизер был.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:43 27253058 56
>>27252962
Что за район?
Если пешком добирается - значит пузата хата близко.
Вычисляем носорога! В районную управу пишем доносы на мразь!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:48 27253067 57
>>27253054
С кем ты говоришь, больной?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:49 27253079 58
>>27253056
>Это типа тизер был.
Так спору нет, оно говорит само за себя, раз за год ничего подобного и не бывало.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:12 27253093 59
>>27253058
Пузата хата почти у любой станции метро есть
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:36 27253099 60
>>27253067
Эгрегором се живой во веки веков иконы.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:13 27253160 61
>>27253067

расслабь свою попку ЕЩЕ сильнее и сразу все вспомнишь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:38 27253183 62
>>27253013
"Сегодня мы идем на проеб"
"НЕЕЕЕЕЕЕТ, МЫ ИДЕМ НА ДЕБАТЫ ПО ФИЛОСОФИИ"
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:58 27253197 63
image.png 348Кб, 1090x814
1090x814
ноутпук нашелся кстати дайте денех
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:22 27253204 64
Так, вот сейчас очень внимательно, я понимаю что это как в ПНИ держать совет, но давайте все-таки поднатужимся, ощетинимся и накидаем самых продуманных версий, вапуросы:

- где хнатюк?
- кто слил, сам дрюша?
- кто запостил видос с рюкзаком и пакетом? никогда не поверю что случайно заснял дедан в кыйиви, это как быть убитым молнией на хуй, тут сидит 10 человек и ни один из них вроде как не в кыйиви?
- кто запостил каракули на фирменном блокноте из хилтона?
- правда ли проебаны каналы и старый акк телеги, как это объяснить?
- что вообще все это значит?
- главное: ТЕПЕРЬ ВСЕ СОГЛАСНЫ РАССЫЛАТЬ ПИСЬМА ЩАСТТТЯ??????
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:31 27253207 65
image.png 1135Кб, 838x1356
838x1356
=ПОШЛА ПОМИДОРКА= Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:58 27253233 66
Чат ШТРОШЕРЕР В АДУ rebuild: Там было три мужика.
Конкретно тот, кто оплатил баню, в кадре не светит.
Подробности в чате Хелицеровых.
Чат ШТРОШЕРЕР В АДУ rebuild: Ну, и я уродка, вы прекрасно понимаете, что таким не дают денег и не используют по женскому предназначению.
Но искренне рад, что за месяц получил возможность помыться, побриться и даже немного поесть курицы.
Спасибо большое!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:02 27253235 67
image.png 361Кб, 1063x1095
1063x1095
никто не ебет прост свечу голой жопой и сиськами перед тремя мужиками
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:48 27253241 68
>>27253197
нупук нашёлся через 3 часа, ой я не могу, Дасми совсем ёбу дала
пожалеечка не прошла, полбитка на новый нупук не скинули
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:36 27253266 69
>>27253207
В САУНЕ С МУЖИКАМИ ПРОСТО МЫЛАСЬ
НУ ПРОСТО
в Турции просто загорала
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:43 27253268 70
Столько раз уже попадалась на своей кринжовой мифомании, и всё равно продолжает выдумывать какие-то небылицы
=ПОШЛА ПОМИДОРКА= Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:46 27253278 71
>>27253268
>продолжает выдумывать какие-то небылицы
так работает же
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:16 27253292 72
Заяц 22/06/26 Пнд 18:40:22 27253305 73
image.png 418Кб, 500x362
500x362
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:38 27253309 74
>>27253036
В рюкзаке там набор проститутки: гандоны, мирамистин, полотенце, сменные трусы, прокладки и перцовi баллончик
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:34 27253316 75
S2ec3069655e345[...].jpg 138Кб, 1600x1600
1600x1600
>>27253235
>>27253207

>голая
>в сауне
>в компании мужиков
>НИКОГО И НИЧЕГО
>УРОДКУ ИЗ ЖАЛОСТИ ПОМЫЛИ

Носорожка пошла в отрицалово по классике жанра, как любая Натрашка, которую за жабры взяли.
Теперь понятно для кого и для чего Дасми бреет пизду и подмыхи.

Дашенька, в сауне не моются, а бухают и ебутся - это база ВСЖ. Моются в душе, тебе могли в дешевом отеле снять номер с ванной на сутки, чтобы ты жопу подмыла. Надевай пикрил, пора, родная, пора!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:43 27253317 76
IMG202509172034[...].jpg 285Кб, 960x1280
960x1280
>>27252565
Дебаты кончились маленькие.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:44 27253334 77
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:59 27253339 78
>>27252641
Вот оно лицо современного философа
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:36 27253346 79
На видео с ее шизофазией о феласофии мужчина с пивом вроде как приход ловит, нет?
Заяц 22/06/26 Пнд 18:45:00 27253348 80
image.png 380Кб, 1200x615
1200x615
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:37 27253358 81
image.png 187Кб, 495x576
495x576
Подруснявые ставленники здесь?!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:45 27253359 82
>>27252565
Ух тыж какая пяточка! Розовая распареная! ТРАХАТЬ!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:49 27253370 83
Screenshot20251[...].jpg 183Кб, 1079x601
1079x601
>>27253266
>В САУНЕ С МУЖИКАМИ ПРОСТО МЫЛАСЬ
>НУ ПРОСТО
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:09 27253377 84
9170002.jpg 125Кб, 640x773
640x773
>>27253358
Что на флэшке? И хули она такая огромная?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:35 27253383 85
>>27253358
Дали денег наконец-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:53 27253388 86
>>27253346
Пивом попускаются, чтоб полегче стало.
Впрочем это никак не вяжется с предметом обсуждения, нормальный человек бы её уже заломал лицом в пол, жопой к верху после начала попиздячек о марксизме.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:09 27253423 87
3526.jpg 220Кб, 688x1237
688x1237
Или это не флэшка огромная а даша просто микро совсем?
Заяц 22/06/26 Пнд 18:51:10 27253424 88
image.png 1519Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:47 27253449 89
>>27253358
уже пишем доносы
Тарасики, терпите
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:37 27253483 90
>>27253058
какие доносы потомственный ты доносчик? доносы на что? на похищение твоей анальной девственности. С доками у нее все тип топ. Она только ржет над тобой .
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:04 27253488 91
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:38 27253498 92
>>27252962
Она там шоколадку в одну харю трескает?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:19 27253508 93
doc386425664699[...].mp4 43Кб, 932x684
932x684
>>27253204
>правда ли проебаны каналы
А вот можно и узнать, застрайкав ее раковник с картинками
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:30 27253529 94
>>27253498
Штроха любит шоколад
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:00 27253539 95
image.png 371Кб, 604x452
604x452
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:45 27253570 96
image.png 53Кб, 528x637
528x637
Не насадка, твёрдо и чечётка.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:57 27253618 97
>>27253570

Расчёт на то, что должны остаться самые долбаёбские куколды-мочеглоты, которые реально верят, что у голой бабы в компании голых мужиков в сауне ничего не было.
Следующий этап отрицательной селекции пошёл.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:57 27253655 98
>>27253498
В правой руке чехол книжка был а в левой хз
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:23 27253675 99
>>27252962
Представляете как от нее воняет в этом шмоте.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:03 27253699 100
>>27253675
Тогда на улице было градусов 30 а в маршрутке все 40
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:32 27253711 101
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:16 27253718 102
>>27253711
Теперь только на анал. А представьте как ей прочистили за долгие месяцы анал...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:00 27253726 103
>>27253377
Это антисептик, боится ковида
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:24 27253759 104
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:30 27253816 105
>>27253317
Судья проигравшего философа
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:37 27253818 106
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:02 27253864 107
>>27252431 (OP)
ДА НУ НАХРЕН, ДЕДАНЫ!!!
ДА. НУ. НАХРЕН.
Зашел, смотрю - дохулион постов, а тут вот что.
А найдется герой, кто может мне тезисно пересказать последовательность событий.
Не, ну я валяюсь просто, Штрошерер вернулся громко, конечно. Ну теперь на вебкам нужно, ситуация прям сама подводит к этому!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:53 27253885 108
Тогтик-кун, ну ты хоть теперь-то вылезешь из норы? Или ты уже?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:33 27253907 109
>>27253726
Какой антисептик, это флэшка.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:44 27253939 110
Слушайте а меня одного интересует откуда фото с языками например? Сама же она это не постила, так? Или вы все такие умные что знаете ответ?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:29 27253957 111
>>27253358
но ее преследовал настоящий хохол с паспортом а она русская диверсантка без паспорта и с просроченным подсрачником или как эта бумажка называется
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:25 27253979 112
>>27253957
>или как эта бумажка называется

поблiдка
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:49 27253981 113
кстати чото я задумался мобилку штроха вроде не теряла с симкой украли и тут же нашли у нее ноутпук но тележка то регается на мобилку а если так то зачем ей девятый по счету канал
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:20 27254009 114
>>27253939
Оттудова откуда всё остальное. Если оно было слито, значит с чьего то тихого дозволения, а насадкой иль инициативным лицом, это не тот случай где какой-то анон-вахтёр бы суету навёл, но уже не важно.
>>27253981
Ничего не терялось, а канал херня, за изживанием старого формата клепает новый, сансара ебать.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:40 27254025 115
>>27253939
А ЯЗЫКИ МЫ ВЫСУНУЛИ, ЧТОБЫ МНЕ ЕГО ПОЧИСТИЛИ, ПРОСТО МЫ ПРОСТО.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:17 27254032 116
Ну то есть, она же практически официально теперь индюшка, если я правильно понимаю. Рандомные мужики с ней в одной сауне, все полностью голые, эм, ну очевидно вроде, не? Получается, Сашка правда того самого, а Штроха пошла зарабатывать телом. Поправьте, если я где не прав. Я не думал, что доживу до того дня, как она решит стать настоящей проституткой, чесслово.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:34 27254055 117
>>27254032

если она реально шлюха то где ее снять?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:42 27254078 118
>>27254055
Если индюшка, то не факт, что работает через анкету, ее вполне могла взять в оборот пицца-тян со своим ебарем, они же могли давать ей наводки на клиентов, ну то есть, подкладывать под рандомных скуфов, которым хочется экзотики, такого мальчикоподобного тела, но с оригинальной вагиной.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:44 27254080 119
177918564744301[...].mp4 6659Кб, 1280x720, 00:00:51
1280x720
Вы думали, что вот эту алкашку не будут ебать в сауне в 3 ствола?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:56 27254087 120
>>27254078
100% так было
скоро носатая на вэбкам пойдёт огурец себе в жопу пихать
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:57 27254088 121
Мне вдруг вспомнилась та фотка Маньки, где мужик в одном халате сбоку стоял, ну олды помнят.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:50 27254100 122
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:03 27254104 123
15174333985270.png 467Кб, 587x527
587x527
>>27252882
>Натрашка, которую скуфяры пользуют в сауне, кек.
Слушай, я сам скуф и был бы не прочь попользовать Штрохайма. Надеюсь, что пишешь это без негатива.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:14 27254112 124
>>27254104
Скорее всего у нее как у индюшки прайс не маленький.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:37 27254123 125
>>27254112
>прайс не маленький.

Дашка за жратву и подмыв жопы скуфам посасала.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:41 27254124 126
>>27254032
>Получается, Сашка правда того самого
Оставил на волю судьбе. да.
Внимание анекдот.

Как-то собрались злой с дзоем и терёхиным отпиздить штруделя. Запинывают эту шлюху и она подыхает.
На это всё смотрит Гнатюк с балкона, покуривает гаш, выдыхает дым и говорит - «Ну наконец-то от меня отъебётся дедотред».
ХА-ХА-ХА, ЙУХУУУ.

>>27254104
Никто не вернётся в 2К17.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:53 27254129 127
Чё там у носорога в группах? Шухер или газок нюхают?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:50 27254137 128
>>27254124
Ну ты выдал.
А поновее ничего нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:57 27254138 129
>>27254123
Ага, она вечно прибедняется, у нее и донатов было традиционно 200 издевательских. Понятное дело, что она там не за еду. Если ее сняли в сауну, это на несколько часов, а может и на ночь после, заселились в местный отельчик.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:28 27254142 130
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:09 27254154 131
>>27254138
Пиццка-тян чего-то попукивала про 1500-2000 хривен за отсос скуфам, было дело.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:03 27254165 132
пачаны травим шлюху в этом итт треде еее набигаим
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:24 27254168 133
>>27254154
Это небось одному и не факт что мбр и с окончанием на лицо или в рот, остальное допами.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:33 27254172 134
>>27254154

Я дам 5000, если без презерватива и можно кончить ей в рот (Штрохе, разумеется, не всратотян), НО КУДА ПИСАТЬ ТО БЛЯ???
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:12 27254177 135
>>27254172
Через лбс на ковре-самолете собираешься перебираться?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:23 27254178 136
Screenshot20260[...].jpg 363Кб, 1080x1131
1080x1131
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:05 27254193 137
>>27254177

Так я не к востоку, а к западу от нее
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:47 27254202 138
>>27254178
через какого блять адвоката откуда у штрохи деньги на адвоката у кого блять запросит паспорт
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:58 27254203 139
15511007492742.jpg 281Кб, 1401x2160
1401x2160
16102201606080.png 3517Кб, 2300x1533
2300x1533
16568584256172.jpg 135Кб, 960x720
960x720
16568594816971.jpg 120Кб, 1200x1800
1200x1800
>>27254124
>Никто не вернётся в 2К17.
Он схоронён в наших сердечках и на дисках (хотя у меня фоток откровенно мало).
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:58 27254211 140
>>27254193
Контакты в шапке, =ПРОБУЙ=
>>27254202
Шизофазия летила фанерю над княжичами.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:25 27254218 141
>>27254202
Это подводка такая к тому что у неё были и есть все документы.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:40 27254220 142
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:48 27254223 143
>>27254193
Тебе тогда нужно искать контакты Пиццы-тян и через нее пытаться. Ну или напрямую, только сразу с суммой и по делу.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:15 27254261 144
Больше всего в этой истории Сашко жалко. Эта марамойка до седых мудей будет за счет мужиков жить шоколадно, а он уже землю удобряет собой...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:34 27254319 145
>>27254261
Пчел, ставлю дохину не сбитую сквозь сотню хуёв целку, что у него всё более менее, и тот если не рад такой утрате (скорее освобождению от марамойки), то по крайней мере готов терпеть этот головняк на расстоянии.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:24 27254402 146
Деданы, в шапку не забудьте новую ссылку на тг, молю.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:27 27254464 147
Посоны вы шо гоните? Та это просто Туле сходка, посоны просто решили попиздеть по душам с Дашутой, никакого блядства!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:41 27254466 148
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:10 27254475 149
была пузата-хата, а стала пузата-сауна
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:50 27254484 150
В видево из прошлого треда она вроде говорит что у нее есть мыши для кормления питона и что этих мышей для корма змеи она содержит в стерильной чистоте, я правильно понял, что у нее террариум или это была какая-то метафора? Кстати, сидит со смартфоном там и показывает на него, говоря про мышей, там фото что-ли с этим связанные.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:06 27254487 151
>>27254261
Или сидит в креслице мнет вялого, подсчитывает барыши да посмеивается над вами куколдами.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:11 27254488 152
>>27252565
Прикиньте, сняли шлюху в сауну, а она вам начинает про философию затирать
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:11 27254507 153
Дашеньку уже начали травить марамойкой

Ну лол почалося, Дафоня теперь реально в телеке, ноль границ для травли
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:12 27254508 154
>>27254484
Я про это видево, если что. >>27252497
У нее реально есть питон и живые мыши для его кормления, что за бред вообще?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:06 27254516 155
>>27254507
Так она и есть марамойка теперь, сама себя и спалила, прям без обиняков
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:42 27254522 156
>>27254508
Питон - хуй, мышь - пизда. Накормила мышью питона. Понел?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:22 27254543 157
>>27254484
У Даши всё в шоколаде, через пиццку-тян втянулась в проституцию и сосёт чубатым скуфам по саунам. Бабло есть, документы в порядке, квартира элитная.
Завидуйте, деданы, у вас такого не будет!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:56 27254697 158
>>27254488
Может это допы, тебе одновременно опустошили яйца и загрузили хуйдеггерами, в результате ощущаешь себя и сексуально удовлетворенным и интеллектуально возвышенным
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:26 27254714 159
>>27254261
Хули жалко. Сашко наверняка в этой же сауне с друзьями зависает. Чисто встретились семьями в сауне погудеть. Это вы сычи и в свою то ванную не ходите, а штроха уважает культурный коллективный отдых семьями.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:03 27254741 160
>>27254697
>загрузили хуйдеггерами
Видно, как им интересно. Глаза стеклянные, покерфейс, пивандрием давятся, а ебанашка их хуйней грузит. Чтоб вы так отдыхали.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:20 27254757 161
она сасала, её ебали да еще и в сауне
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:10 27254762 162
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:13 27254779 163
В штрошерер дрочильне сегодня праздник
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:01 27254820 164
Жаль что Фарида в треде больше нет, у него ум был жуть пытливый, он бы все фото и видео разобрал бы на атомы и собрал потом целый ворох улик
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:58 27254841 165
>>27254820
Вот проебали Фару, а теперь плачем, он Маньку спалил по отражению дерева в зеркале, ну голова!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:11 27254855 166
>>27254841
Дык он сам ушел, когда тухлатория началась, ему, видимо, тяжело тут стало в полном отсутствии контента. Он в 18 году вроде осенью и пропал.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:38 27254885 167
>>27254855
Срочно надо найти Фару, он контент проёбывает. Есть хоть какие-то контакты?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:11 27254904 168
>>27254885
Мы даже не знаем, один ли это был анон. Он переписывался с Алей в вк, насколько помню. Но кто она такая, тоже неизвестно. Она тоже пропала давно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:09 27254926 169
>>27254904
а в каких тредах он может сидеть?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:15 27254930 170
МАРАМОЙШЕРЕР
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:42 27254962 171
>>27254926
Он говорил что у Бороды сидел, насколько помню, очень горевал тут, когда тот вздернулся. И вот это меня навело на мысль, что он таки был в треде еще в 19 году, когда Борода умер.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:37 27255113 172
Screenshot 2026[...].png 601Кб, 873x536
873x536
>>27254508
Живёт у Базилевича на хате в Киеве но он сам нищук и соответственно её обеспечивать не может. У него есть питон.

Никто бы из хозяев в здравом уме питона на сьемной хате не разрешил бы заводить.

Вообще я думаю у неё как раз таки есть где жить и подписчики через разные связи ей находят хаты. Траблы как раз таки в деньгах. Никто её кормить вечно не будет. Тем более Базилевич сам нищук живёт то ли на бабло родаков то ли на какие то отчисления с научных работ по зоологии.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:07 27255135 173
Не было у Дафунтия ничего с этими скуфами. По всем видео кинестетически читается отсутствие сексуального напряжения. Меня напрягает только фотография с языками, потому что она идентична фотке с Гнатюком и видос с рюкзаком, так как она его удалила из своего тг неспроста. Вы вообще не в ту сторону роете, а своими гиперболизациями только играете на руку Пиноккио
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:52 27255159 174
>>27252878
Мгагагагага. Нихуя се. А Дарья то оказывается ещё и переборчивая) И секс не всякий нравится) Чисто чтобы пожещё да чтоб ещё и заплатили) Дык она ж реально должна стать БДСМ доминой за деньги только вот тогда затирать за философию станет абсурдом. В этом наверное и заключается дилемма. Типа пожертвовать карьерой философа и зарабатывать деньги секс воркером либо остаться философом нижнего интернета без денег)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:54 27255176 175
>>27255113
Она про "своих" мышей говорила, как будто это конкретно ее террариум. Ну может она там уже в доме у него хозяйничает, хз
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:37 27255207 176
image.png 2289Кб, 1588x990
1588x990
Зая, ещё вчера мы были вдвоём
Еще вчера не знали о том
Как трудно будет нам с тобой расстаться, Зая
И новой встречи ждать день за днём
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:43 27255208 177
>>27252962
Она им про социальное устройство распиздйствовала, использовала типичный метафорический приём, а вы реально подозреваете, что она у Базилевича живёт? Чепуха полнейшая же
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:34 27255224 178
97ec0c78bb0f0ed[...].png 78Кб, 402x388
402x388
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:48 27255227 179
>>27254484
Мыши - тгшные мочехлебы. Питон - гнатюк. Стерилтная чистота - информационный вакуум. Что непонятного.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:35 27255233 180
>>27255135
Так напряжения нет, потому что его уже все дружно сбросили, наеблись всласть, одним словом, вон сидят пивко потягивают расслаблено, слушают ее прохладные про то, как советские корабли бороздят просторы вселенной
>>27255208
Выше правильно писали, не позволили бы ей террариум на съемке завести, ниточки тянутся сразу к биологу, плюс у него и есть террариум, вон на скрине запостили
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:00 27255241 181
>>27255176
Чел блядь найди хозяйку хаты которая разрешит тебе питона у себя завести. Это либо безумный человек либо хата должна сдаваться 10 гастербайтерам и хозяйке должно быть похуй что там происходит. Там где она стримила ей даже бабка не разрешала после 23 громко разговаривать и хата по интерьеру не убитая нормальная.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:46 27255248 182
>>27252962
Походка явного нелегала, видно, что крадется ожидается боится быть пойманной и выдворенной. Жизнь в постоянном страхе это вам не шутка
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:24 27255255 183
>>27255241
Значит, как я и писал, она уже хату Базилевича воспринимает как свою, вернее отдельные ее части, типичная бабская инфильтрация в новую ж/п, в общем
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:58 27255258 184
image.png 1079Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:09 27255271 185
>>27255248
Записывает голосовухи или на громкой общается: бормочет, чехол откинут, но лицом не светит непосредственно в экран, тут одно из двух.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:06 27255307 186
>>27255113
>Никто бы из хозяев в здравом уме питона
Никто в здравом уме не завел бы питона, чтобы кормить его мышами. Ебаный сраный извращенец.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:09 27255308 187
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:53 27255327 188
Screenshot20260[...].jpg 81Кб, 273x617
273x617
Хотели бы?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:05 27255329 189
Screenshot 2026[...].png 36Кб, 854x201
854x201
>>27255307
К сожалению, так и есть
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:04 27255341 190
>>27255233
Зуб даю, что у неё могут быть мутки только с одним скуфом из трёх, с тем, который фоткал и слил соответственно. Всё остальное - для отвода глаз
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:33 27255372 191
Screenshot 2026[...].png 1975Кб, 1896x897
1896x897
>>27255258
Ну где-то тут, вопрос, что именно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:48 27255378 192
>>27255327
Здесь волосы реально немытые. В этом не соврала
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:43 27255390 193
image.png 242Кб, 383x522
383x522
image.png 251Кб, 452x678
452x678
>>27255327
Эта кожа замазывается штукатуркой надо только подобрать. Ей чисто нос всё портит. Успела бы она ринопластику сразу сделать когда коотлета в крипте ещё не закончилась уже было бы похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:20 27255395 194
17535210273980.jpg 458Кб, 1060x1144
1060x1144
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:31 27255397 195
>>27255372
А почему время указано наперёд?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:34 27255421 196
image.png 724Кб, 720x1015
720x1015
>>27253358
Киевская Тринити скрывается от Агентов Смитов Миграционки
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:34 27255445 197
image.png 1294Кб, 1280x1273
1280x1273
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:48 27255448 198
>>27255258
Там еще следы от предыдущей записи, расшифровывайте епта (я же и эту прочитать не могу)

Алсо никто туда не попрется в комендантский час
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:46 27255460 199
>>27252962
Пакет жратвы набрала корова. Обожрется сейчас тогтиков и хуй сосать будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:42 27255469 200
>>27255397
Зовет на встречу крысу куна что снял походку
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:11 27255490 201
>>27255469
У нас теперь агенты на местах, едрить его в корень 🤫
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:05 27255521 202
>>27255469
Кто зовёт? Торшер или Пухлич-языкастый?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:38 27255597 203
"Штрошерер rebuild: из философов в марамойки - жизнь с нуля"
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:10 27255618 204
>>27255597
===ЗДЕСЬ ЗАКОНЫ РАБОТАЮТ===
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:45 27255628 205
>>27255258
А помните, в треде писали о спящих агентах дедотреда, которые будут сливать самое вкусное из приватки?
кажись почалося
куколдики в пиздюшатнике тоже начали попукивать, что у них агентура засела
вот так, ребятушки, а вы даже на двач боялись зайти, кек
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:34 27255637 206
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:04 27255642 207
>>27255597
майонезная марамойка
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:07 27255651 208
>>27254962
Надо в Бородатред писать, чтобы вернулся.
вот бы да Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:43 27255665 209
чуваки, носатая ведь реально к утру может вздёрнуться от такого прессинга
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:37 27255674 210
>>27255445
зачем здесь это говно твитерское?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:01 27255681 211
>>27255665
Она сама записала видос со голым скуфом и голой собою в одном помещении, о чем ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:08 27255698 212
>>27255651
>чтобы вернулся
чтобы ушел вслед за кумиром
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:24 27255711 213
17539811953110.jpg 44Кб, 378x324
378x324
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:08 27255718 214
>>27255698
Да нет его и в том треде уже, почти уверен. Он такой человек, не может он впустую сидеть без контента, как мы тут сидели с 19 по 22
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:53 27255730 215
images (2).jpeg 27Кб, 739x415
739x415
>>27255135

>ничего не было
>надо смотреть между строк
>это многоходовОЧКА
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:50 27255741 216
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:23 27255755 217
>>27255718
>впустую сидеть без контента, как мы тут сидели с 19 по 22

пиздец вы блядь дегенераты ебаные (не осуждаю но в ахуе)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:12 27255758 218
Тётю пидора с сальной башкой в грязной быдло-сауне выебли пузатые дряблые скуфы. А чего добились вы?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:12 27255759 219
Я так понимаю, что портрет Захарию окончательно отменяется.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:07 27255766 220
>>27255755
Ну вот такие мы люди, что нас, убить теперь. Между собой общались просто.
>>27255759
Давайте преждевременных выводов не делать, надежда еще есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:45 27255770 221
>>27255758
>А чего добились вы?

Добиваемся, чтобы носатая марамойка ёбнула себя, как Борода, но только в прямом эфире.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:55 27255782 222
>>27255770
Это слишком идеально, чтобы стать реальностью.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:50 27255791 223
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:15 27255795 224
В ужасное время живём, сходил человек помыться раз в год, а его за это травят.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:22 27255799 225
17631420562390.png 115Кб, 326x371
326x371
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:01 27255804 226
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:28 27255808 227
YouCut202606061[...].mp4 5999Кб, 568x320, 00:01:03
568x320
пузата-хата прямо сейчас
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:56 27255810 228
>>27255795
Не нужно привыкать к воде, вода вас поработит.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:05 27255811 229
image.png 3220Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 3251Кб, 1920x2560
1920x2560
И постит фотки с автобуса / троллейбуса
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:45 27255831 230
>>27255811
опухоль в мозге больше не мешает ездить на автобусе, порадуемся за Дашу
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:00 27255845 231
>>27255811
>"Снова в никуда к Базилевичу..."
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:06 27255846 232
>>27255811
марамойки любят себя фоткать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:43 27255850 233
>>27255831
>опухоль в мозге больше не мешает ездить на автобусе
Рассосалась.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:19 27255855 234
>>27255831
Чудесное исцеление посредством пенетрации скуфами?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:56 27255865 235
>>27255855
Всё возможно, следим за ситуацией. Дашуля человек уникальный, она однажды в дискорд позвонила через дверной проём.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:25 27255869 236
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:53 27255873 237
>>27253197
Телефона нет, напоминаю, все что вы видите на фото, 100% плод вашего больного воображения, больные ублюдки.
>>27255811
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:37 27255879 238
>>27255869
в приватке
наша агентура всё сливает
носатая марамойка допизделась
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:13 27255886 239
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:52 27255891 240
Screenshot20260[...].jpg 382Кб, 713x1202
713x1202
Как дела, инцельë?)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:11 27255894 241
image.png 373Кб, 1090x840
1090x840
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:43 27255898 242
>>27255886
Заходим.
Ставим клоуна.
Уходим.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:49 27255913 243
>>27255891
Опухшая морда и жирные руки, блять, какой там ещё прайс фантазировали. Это уёбище скуфидоны на проёб ставят за стопарь и закусь.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:35 27255925 244
IMG202606222301[...].jpg 79Кб, 475x804
475x804
Лучше всех сук в зале!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:10 27255929 245
avavatar.ru-cha[...].webp 103Кб, 1024x1276
1024x1276
>>27255891
Штро, Штро

Несметрный Штро!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:03 27255958 246
IMG202606222307[...].jpg 80Кб, 555x720
555x720
>>27255929
Штрошериха больше вот этого напоминает.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:03 27255964 247
Pica-picfaceswa[...].png 468Кб, 800x532
800x532
>>27255891
БЕЗУМНАЯ ДАРЬЯ и макавто ярости
Аноним 22/06/26 Пнд 23:13:38 27255989 248
Pica-picfaceswa[...].png 677Кб, 607x1024
607x1024
>>27255891
Смазка сама выделялась?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:41 27256207 249
773884637.jpg 86Кб, 444x534
444x534
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:40 27256211 250
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:53 27256217 251
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:50 27256221 252
Аноним 23/06/26 Втр 00:46:45 27256439 253
>>27256207
но дашуля нелегал у нет поблядки а муж умер как она себе карту оформила опять хейтеры в нейросети нарисовали
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:42 27256473 254
image.png 473Кб, 914x1381
914x1381
индвидуальный офлайн пересказ википедии с плеонизмами в записи каеф
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:44 27256477 255
Что-то надо делать с этой всраткой. Вы хоть родителей поставьте в известность. Они отпускали замуж а не по саунам бомбить
Аноним 23/06/26 Втр 00:56:13 27256480 256
Что-то надо делать с этой всраткой. Вы хоть родителей поставьте в известность. Они отпускали замуж а не по саунам бомбить
Аноним 23/06/26 Втр 00:58:14 27256487 257
>>27252431 (OP)
её очередной раз застукали за еблей?
что за шлюха...
Аноним 23/06/26 Втр 01:07:10 27256526 258
image.png 65Кб, 806x311
806x311
почему не на карту монобанка
Аноним 23/06/26 Втр 03:41:26 27257065 259
Screenshot20260[...].jpg 267Кб, 1080x857
1080x857
Аноним 23/06/26 Втр 03:46:23 27257077 260
Screenshot20260[...].jpg 276Кб, 1080x795
1080x795
Аноним 23/06/26 Втр 03:48:48 27257081 261
Screenshot20260[...].jpg 211Кб, 1080x723
1080x723
Аноним 23/06/26 Втр 03:51:32 27257084 262
Screenshot20260[...].jpg 483Кб, 950x1580
950x1580
Заяц 23/06/26 Втр 04:00:52 27257095 263
image.png 532Кб, 739x555
739x555
Аноним 23/06/26 Втр 04:04:13 27257100 264
>>27257065
Кидай видео-подтверждение с вокзала нах.
Аноним 23/06/26 Втр 04:23:44 27257115 265
Screenshot20260[...].jpg 484Кб, 976x1629
976x1629
Аноним 23/06/26 Втр 05:09:03 27257149 266
>>27255258
Место и время прочистки дашиного пукла? Ясно.
Аноним 23/06/26 Втр 05:24:52 27257163 267
>>27257115
Так а какая у нее легенда про обыск? В чем подозревают?

Изымают средства с помощью которых совершалось предполагаемое преступление, если ты нелегал то у тебя изымают документы (ты при помощи них заехал в страну и нарушил закон), а ноутбуки / телефоны им нахуй не нужны, если ты только не занимался подделкой документов, а это еще возбудиться на подделку надо, да и при подделке документов сидела бы она сейчас в каталажке, а не по саунам шлялась.

Ну то-есть что мы имеем - изымают телефоны и ноутбуки когда делов натворил, когда делов натворил тебя не отпускают гулять, а держат под стражей.
Еще и ОБЫСК, миграционка бы сама вызывала ее или при проверке документов на улице бы задержали, там уже никакой не обыск а просто изьятие на месте, короче бред бля.
Аноним 23/06/26 Втр 05:41:43 27257171 268
591.jpg 4Кб, 720x138
720x138
553.jpg 33Кб, 720x70
720x70
225.jpg 17Кб, 865x101
865x101
537.jpg 19Кб, 720x117
720x117
Аноним 23/06/26 Втр 05:47:01 27257175 269
Предполагаю там где она замазала текст опись наркотических и т.п веществ.
Аноним 23/06/26 Втр 05:56:22 27257184 270
>>27257163
>изымают телефоны и ноутбуки когда делов натворил, когда делов натворил тебя не отпускают гулять, а держат под стражей
Это главное. Аналог СИЗО у них там тоже есть, если бы все вновь набреханное было правдой, она бы там и сидела ровно до момента выдворения из страны в РФ, кек, что довольно очевидно.
Аноним 23/06/26 Втр 06:05:13 27257204 271
>>27257171
Документ из разряда повестки гнатюка или даже выше
Аноним 23/06/26 Втр 06:10:59 27257211 272
С нелегалкой россиянкой даже цацкаться бы сейчас не стали, тем более с такой хабалистой - в обезьянник до оформления и депортация на родину, вот и все.
Аноним 23/06/26 Втр 06:12:46 27257215 273
>>27257171
Номер телефона доступен
Аноним 23/06/26 Втр 06:16:55 27257224 274
IMG202606230132[...].jpg 114Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 06:17:04 27257225 275
>>27257084
Короче дальше инцелошизы так дело и не продвинулось. Совсем с креативом у бабки беда. Ничего интересного придумать не может
Аноним 23/06/26 Втр 06:20:01 27257232 276
>>27257224
по ходу ее решили местные наказать этими сливами
уже даже местных заебала
Аноним 23/06/26 Втр 06:21:11 27257236 277
>>27257224
Ну чо там в бубновый кто въехал то или все по очереди?
Аноним 23/06/26 Втр 06:55:17 27257296 278
17347866623750.png 546Кб, 728x1111
728x1111
14615258205042.webm 8490Кб, 640x480, 00:01:29
640x480
14615258747832.webm 9217Кб, 640x480, 00:02:15
640x480
14615259603141.webm 1652Кб, 480x360, 00:00:24
480x360
>>27257224
ДАААААААААААААААААААААААААШ!

Есть ли что-нибудь более пошлое и антиэстетичное, чем распариться до состояния отварной картошки и быть выебанной в сауне пузатыми мужиками неопределенного возраста?

А как же немецкие философы? Как же национал-социализм? Как же гностицизм? Как же ненависть к нормисам и презрение к быдлу?

Ты хоть понимаешь что ты наделала? Ты можешь себе представить с какой улыбкой всю неделю будет теперь сидеть Катюша Сороколетова?

А ведь люди тебе верили. Думали, что ты не такая. А ты не просто такая. Ты в миллион раз хуже.

У дворняги больше достоинства и чувства вкуса, чем у тебя.

Земля пухом Саше. Ты его не заслуживала.
Аноним 23/06/26 Втр 07:30:53 27257356 279
Ваша тгавля сделает Штрохайма только сильнее и уверит его в правильности нового (нового ли?) пути!
Заяц 23/06/26 Втр 08:13:05 27257454 280
Счётчик ебли ДВШ за эти три дня поднялся с 8 до 80. Вот и думай головой.
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:50 27257501 281
>>27257224
Да где вы это все берете, в штрохочатх нихуя нет.

Подозреваю это сама носатая устроила камин аут.
Аноним 23/06/26 Втр 08:49:45 27257582 282
Салонно-банный.
философ, выезд на дом, предоплата. Полный спектр услуг.
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:50 27257603 283
Все равно буду любить Дашу.
Заяц 23/06/26 Втр 09:03:33 27257613 284
>>27257582
Классический немецкий дискурс по прайсу.
Выдача Гегеля дешевле всех в этой библиотеке.
Аноним 23/06/26 Втр 09:03:49 27257615 285
>>27257603
Ее много кто любить будет.
Аноним 23/06/26 Втр 09:09:54 27257627 286
>>27257603
Насколько долго, глубоко и сильно? Потянешь философский ценник?
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:34 27257633 287
Очень редко сюда захожу. Сначала Штрохайм видел как то ли готку, то ли альтушку. Нюдсы. Потом увидел её томбойко-кочко образ. Ещё раз Нюдсы. А сейчас уже пошла САУНА с подозрительными дядями. Интересно что будет через пару тройку лет.
Заяц 23/06/26 Втр 09:16:44 27257652 288
image.png 867Кб, 1280x720
1280x720
>>27257633
А не будет через пару лет никакой Штроши.
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:50 27257655 289
1000020261.mp4 1179Кб, 720x1270, 00:00:03
720x1270
>>27252431 (OP)
> Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример.
> Биография:
> Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород.
> Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии.
> — За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены.
> — В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ.
> — В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ).
> — В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину.
> — Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца.
> — В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию.

> Дальнейшее известно по словам самой Дарьи:
> Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины.

> 11.06.2026 по словам она якобы должна выехать в Сербию по предварительно купленным билетам и перестаёт вести свои ресурсы до 22.06.2026. После появления в сети публикует фото и видео в новосозданном ресурсе: https://t.me/shtroad , где она находится в сауне с незнакомым мужчиной ( по словам её привезли туда мыться ) и утверждает что при попытке переезда её техника арестована и отсутствует доступ к старым блогерским ресурсам.

> Продолжение следует...

> Ссылки
> https://1488.party/
> Youtube: https://www.youtube.com/@derweide
> Twitch: https://www.twitch.tv/derweide
> Каналы в телеграмме:
> https://t.me/shtroshererad
> https://t.me/belayaeuropavasel
> https://t.me/deadoldmanpick
> https://t.me/derweide
> https://t.me/rightformation
> Личка в ТГ: @springeru (с большой осторожностью – Даша любит сливать личные переписки)
> Почта: pteronura88@gmail.com
> Архивные треды (может потребоваться VPN): https://arhivach.vc/?tags=4015
> Текст ОП-поста (для перекатов): https://pastebin.com/phe7297t
> Прошлый тред:https://2ch.su/fag/res/27194842.html#27197017
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:10 27257700 290
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:43 27257732 291
mMmjEhPMyI.jpg 324Кб, 1200x905
1200x905
>>27257077
Да нищие женщины воистину готовы на что угодно ради заботы.

>>27257655
Кстати, а че она в Германию не репатриировалась? Если отец немец, по идее она могла бы это доказать и получить приглосик на истор. родину
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:09 27257737 292
17016201802478.mp4 1655Кб, 640x750, 00:00:53
640x750
>>27257224
А как всё начиналось помните?
Аноним 23/06/26 Втр 09:34:00 27257742 293
>>27257454
Зая, твой парень ща дома или на работе?
Аноним 23/06/26 Втр 09:34:10 27257744 294
Аноним 23/06/26 Втр 09:34:41 27257746 295
>>27257296
>философы? Как же ннал-социализм
Копроционализм блять. Она работает шнырем в приличной еврейской семье. Не удивлюсь, если она Ногтю и носки стриает. А могла бы устраивать туры с лекциями по всей Необъятной
Заяц 23/06/26 Втр 09:37:03 27257761 296
image.png 973Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:14 27257762 297
>>27257737
Самая душная итерация наверное за всё время наблюдения имхо
За то сейчас проспекты навостряются, смотри бабка, не подведи!
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:30 27257765 298
>>27257732
>отец немец
Не немец он. Так бы давно чиллила у Дрездене на велфере
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:54 27257789 299
Аноним 23/06/26 Втр 09:42:23 27257806 300
image.png 618Кб, 853x480
853x480
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:45 27257840 301
>>27257765
>давно чиллила у Дрездене на велфере

у вас удивительные представления о современной немеции
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:09 27257890 302
>>27257840
Ты был в Берлине? Ну и не пизди вот.
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:58 27257919 303
>>27257761
Зая, хотел бы стать бараньей какахой и просто загорать на солнце?
Аноним 23/06/26 Втр 10:02:08 27257943 304
>>27257890

Я был в Дрездене, Эссене, Дортмунде, Дюссельдорфе, Мюнхене, Лейпциге, Торгау. Но мои познания по вопросу не из моих командировок. Вся информация доступна. Добро пожаловать в 21-й век, мой маленький сыч-аутист
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:03 27257956 305
>>27257943
Заяц, плез. В Лепциге он был, ага
Заяц 23/06/26 Втр 10:06:24 27257965 306
image.png 212Кб, 480x360
480x360
>>27257943
>Дортмунде
Простите-простите, что Дорт?
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:49 27258002 307
>>27257965
кто тебе дороже, я или дилдо?
Заяц 23/06/26 Втр 10:17:08 27258011 308
>>27258002
Какой глупый вопрос, я конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:26 27258023 309
image.png 612Кб, 600x576
600x576
>>27257965
>Дорт
Торт, скорее традиционный твороженный, уплетает любимка сейчас быть может между вызовами.
Заяц 23/06/26 Втр 10:26:34 27258065 310
image.png 880Кб, 900x900
900x900
Дорт, торт, гроб.
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:00 27258067 311
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:49 27258085 312
image.png 1629Кб, 915x990
915x990
>>27258065
Зая, покушал бы какой торт на сладеньком стриме?
>>27258067
Раз на раз не приходится, глядишь вернётся с историями.
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:00 27258115 313
image.png 116Кб, 442x512
442x512
image.png 37Кб, 516x457
516x457
Пьяная вдрызг шлялась по дарнице до утра, пока стремящиеся искали пути поддержки схуднувшей жопы.
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:29 27258170 314
Возвращение в Россию она не рассматривает?
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:02 27258203 315
>>27258170
Все дороги всё равно приведут блудного Сигрива в зайчонкину норку.
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:13 27258223 316
>>27258203
В Зайчонкину норку очередь как в мавзолей.
Заяц 23/06/26 Втр 10:58:43 27258238 317
>>27258085
Признаться, я не сладкоежка, но, право, это не мешает мне любить элитный шоколад.
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:33 27258286 318
1710952993929.png 186Кб, 870x778
870x778
1634391190105.png 258Кб, 573x523
573x523
>>27252962
хейтеры сала в подбородок подложили
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:37 27258309 319
>>27258238
Зая, полизал бы сейчас шоколадницу ?
Заяц 23/06/26 Втр 11:13:21 27258329 320
>>27258309
Я асексуал сейчас, вся энергия секса перераспределена на социальные дела. Теория Зигмунда Фрейда, сублимация. Досвидос.
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:37 27258694 321
если у дашули был обыск и нет документов жилья для пребывания и всего такого то почему она не в сизо до суда
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:11 27258733 322
>>27258694
Потому что съездила с кем надо помыться.
Заяц 23/06/26 Втр 12:20:20 27258750 323
>>27258718
А говорят, там ещё кокаин нюхать можно как не в себя и за шутки-юмора комического содержания совсем не карают, а в президентское кресло сажают и даллары доют.
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:30 27258779 324
И даже анус не засветила? Вот мразь носатая
Заяц 23/06/26 Втр 12:36:52 27258882 325
image.png 177Кб, 480x360
480x360
>>27258779
Фото ануса по подписке.
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:50 27258896 326
image.png 87Кб, 933x425
933x425
клятый двачер что вез ее читать лекцию в сауну затролил дашулю языком
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:16 27258939 327
image.png 211Кб, 976x794
976x794
image.png 171Кб, 838x579
838x579
image.png 172Кб, 724x655
724x655
дни смерти саши все время смещаются
Заяц 23/06/26 Втр 12:52:40 27258979 328
Пошла в сауну, заодно и искупалась.
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:20 27259006 329
хахахахах.mp4 2273Кб, 740x660, 00:00:08
740x660
>>27258896
ОНА НЕ УДАВИТЬСЯ, ВАМ УДАСТЬСЯ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕЁ МЕГАПИДОРА!
>>27258939
Ну год или два, какая разница, оно так видит, вневременный человек.
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:20 27259035 330
>>27258979
Было мерзко. Завтра еще пойду.
Штрудель
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:18 27259103 331
>>27258979
Пососала протеина в джакузи.
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:34 27259119 332
>>27257224
НИЧЕГО НЕ БЫЛО
ПРОСТО МЫЛИСЬ


АХАХАХААХА
НОСАТАЯ МАРАМОЙКА ТАК БАНАЛЬНО СПАЛИЛАСЬ, ОЧЕРЕДНОЙ УРОК СИМПО-КУКОЛДАМ, ЧТО БАБА ВЫШЕ ПИЗДЫ НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТСЯ!
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:33 27259126 333
>>27258882
Зая, давно ты нас не баловал своей попчонкой!
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:26 27259157 334
>>27258896
ДООООО

КАК Я И ГОВОРИЛ, ЧТО ШЛЮХА ПОЙДЁТ В ОТКАЗ С ТИПИЧНОЙ БАЙКОЙ ПРО "НИЧЕГО И НИКОГО, НАД УРОДКОЙ ПРОСТО ПОРЖАЛИ".

ЧЕГО Ж ТЫ ИМ ПРО ХУЙДЕГЕРА БАЗАР РАЗВЕЛА, ШМЫГА?
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:30 27259173 335
image.png 169Кб, 412x494
412x494
>>27259157
Ви ня пынямаете, эта мая защитная реакция на внешние раздражители с каторыми я борюсь как самураи всю зизнь, никого не было никто не любилъ!!!
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:15 27259189 336
>>27257163
>Так а какая у нее легенда про обыск?

Никакая, носатая марамойка накинула по верхам и сидит ждёт донатик.
Ты лучше спроси, какая легенда про Сербию и билеты. Какая легенда про Хнатюка. Какая легенда про баню со скуфами.

Шнобиль всегда пиздит по мелочи и не думает о соотношении одного пиздежа с другим.
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:48 27259197 337
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:54 27259216 338
>>27257224

>БАНЯ
>ОДНА ГОЛАЯ БАБА
>НЕСКОЛЬКО ГОЛЫХ СКУФОВ
>СЕКСА НЕ БЫЛО

ВЕРИМ?
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:29 27259271 339
>>27257296
Оленегорская марамойка сосёт в сауне, ничего особенного.
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:49 27259275 340
>>27259216
Мочехлебики в тг верят. Видимо для них светить голой жопой в общественных местах - норма. А на 2 пикриле зубы друг другу чистят, пынямать надо
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:17 27259277 341
178218461569403[...].jpg 319Кб, 720x1280
720x1280
178213769991003[...].jpg 275Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:20 27259286 342
>>27256473
Носорожка решила шлифануть скандалище псевдоинтеллектуальной нетаковостью.
Да-да, нам очень интересен пересказ википедии от банной марамойки.
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:30 27259311 343
>>27259275
Теперь все участники телеграмного пиздюшатника официально куколды. Хлебать мочу и занюхивать пердёж матёрой марамойки им было мало, теперь эти опсосы верят, что Дасми ходила в баню с мужиками просто мыться. Вот таким же лошкам жена говорит, что летит в Турцию одна просто загорать.
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:47 27259314 344
срака.png 180Кб, 494x611
494x611
Попочка конечно исхудала на подножном корме, надеюсь инициативное "андрей" лицо выправит это недоразумение.
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:48 27259332 345
>>27259277
А в перегородке другой отражался, в белом полотенце. То есть Дашута гарантированно показала попку одному, а сисик другому
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:18 27259343 346
>>27258115

Мы всё дальше и дальше от Бога.
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:15 27259352 347
>>27259314
Надо нейронкой подправить, а то непорядок
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:58 27259355 348
>>27258896
>>27258939

>вез в сауну тролль
>это добрые и хорошие люди.Я очень рад нашей встрече, несмотря на возникшие противоречия

>умер два года назад
>в прошлом году бусифицировали
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:37 27259367 349
>>27257633
через пару лет Штрошерер будет дальнобойщиков обслуживать на трассе
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:04 27259372 350
>>27257296
Может ли быть что-то более быдлячее в ВСЖ, чем баня и бухалово в ней?
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:34 27259381 351
>>27259286
Если в цену входит массаж с окончанием, то можно и подумать
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:32 27259385 352
images (1).jpeg 50Кб, 394x507
394x507
>>27259355

А ещё Дафута живёт на вокзале.
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:42 27259386 353
>>27259311
>эти опсосы верят
Даже хуже, есть фото-ПРУФЫ которые в ее же чате и лежат, где и с языками по-французски и жопой она своей светит. Забавно когда она осеклась с датой якобы откисания Сашка то просто заткнулась. А лисы стали попердывать постироничными гифками. Вот и все перекрытие кобылы на отходах
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:33 27259399 354
>>27259355
Интересно, что эта мразь будет пищать, когда скинут фотки, где на ней скуфидон пузатый пыхтит?
Заяц 23/06/26 Втр 13:52:57 27259401 355
Да она просто плохо по-русски говорит, вот вы её и не понимаете, всё таки родной немецкий и живёт на Украине. Думаете врёт? Нет, плохо русский знает.
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:58 27259409 356
>>27259386
>якобы откисания Сашка

А Хнатюк то куколд, вот до чего аниме довело.
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:27 27259425 357
>>27259399
Так в том-то и дело что тоже самое будет петь. Достаточно понаблюдать за пациенткой пару месяцев и это становится ясно. В ее раковниках газок занюхивать меньше не станут, скорее обратный эффект будет. Обдолбанная попрошайка прогибает омежек на почве чувства вины и после этого их эксплойтить можно как угодно.
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:31 27259427 358
>>27259386
>попердывать постироничными гифками.

Совсем у долбанов мозги откисли от газов матёрой марамойки. "гы-гы, смищно, нас закуколдили и развели на донаты". Это они качают коляску с ребёнком, пока сзади их жену ебёт чурка, а они лыбу давят.
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:34 27259428 359
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:17 27259459 360
preview5aeb5d35[...].jpg 66Кб, 930x630
930x630
>>27255758
>Тётю пидора с сальной башкой
Зашла в сауну с сальной башкой, а вышла - с сосальной!
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:00 27259468 361
>>27259428
Самбовались по методе Николая Комарова? Потом в предбаннике разыгрывали рыбинский вертолет, где каждый скуф побывал своим винтом и крутился лопастями, сидели распаривались, а затем охлаждались в бассейне, уворачиваясь в воде от спермы текущей из раздолбанного отверстия для винта.
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:51 27259471 362
>>27252431 (OP)
>тред
привет любимая доченька, привет принцесса, привет котёночек, привет красавица ^^пойдём кататься на лошадке в парке 🦄 и гулять за ручку и есть мороженное 🍧 и ещё пускать мыльние пузири 🫧 и ещё давай сходим вечером в кино!! 🍿🍧 и в макдональс ^^🍔🇺🇸🧃🍟, я прокачу типя на плечах и куплю тебе воздушние пузири 🫧 и шарик 🎈^^ :з ❤️
Заяц 23/06/26 Втр 14:16:27 27259545 363
>>27259471
Вы рано пишете, через 9 месяцев возможно доченька появится, кстати, если из сауны ещё что-то есть, кидайте сюда.
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:41 27259608 364
>>27259545
Был в той сауне, задавайте свои ответы.
Мимоскуф в полотенце
Заяц 23/06/26 Втр 14:32:00 27259629 365
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:22 27259651 366
>>27259608
Что вы делали с Дашей, отвечай.
Ее честь не пострадала?
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:33 27259660 367
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:29 27259750 368
>>27259608
Докажи, что секса не было.
идея Аноним 23/06/26 Втр 14:57:50 27259765 369
Надо на нулёвку закинуть историю про Дашу в сауне с видрилом, где она орёт, что не ебётся.
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:26 27259773 370
>>27259765
типа очередная фемцелка оказалась шлюхой
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:54 27259781 371
160042278417891[...].jpg 15Кб, 480x360
480x360
>>27259468
От Винта с Бонусом и Гамовером
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:54 27259814 372
Даша, кайфуй! Жизнь одна!
Заяц 23/06/26 Втр 15:29:39 27259938 373
План тов. Зайца

Пускай Штроха переезжает в марамойки-тред, а этот тред будет принадлежать мне.

Голосование. Кто за, кто против? Похуй, посчитали, все согласны.

Пиздуйте в марамойки, я тут главный!
2w 23/06/26 Втр 15:44:32 27260053 374
Есть видео 30сек где Даша под столом в рот берет у пузатого
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:06 27260061 375
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:52 27260086 376
>>27260053
Она не такая, не ври.
Хватит играться с нейросетями
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:45 27260151 377
>>27260053
ну скидывай хули, хотя бы скрин
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:07 27260338 378
>>27260053
Если скинешь подобное то у тебя сдохнет мать
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:20 27260351 379
почему проебались старые каналы и шпрингеру? если изъяли телефон, то это автоматом означает что с доками полный порядок, человека БОМЖ да еще и нелегала никто не отпустит из отделения свободно гулять
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:58 27260384 380
Второй день сижу в офисе с диким стояком от этих фото, еб твою мать дафута ну почему ИМЕННО ЭТИ скуфы чем я хуже
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:49 27260721 381
>>27259938
Сначала отрасти вагину, и тд.
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:28 27260781 382
>>27260053
Скуфы тупо глумились над старухой, доводя до РКН. Что непонятного
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:49 27260783 383
Аноним 23/06/26 Втр 17:05:13 27260854 384
>>27260053
> Есть видео 30сек где Даша под столом в рот берет у пузатого
Есть
Аноним 23/06/26 Втр 17:06:10 27260864 385
>>27260053
> Есть видео 30сек где Даша под столом в рот берет у пузатого
Дарья, сливайте на опережение. Всегда нужно действовать на своих условиях
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:08 27260872 386
>>27260053
Уверен, даша доплатила, чтобы ей дали в рот. Бесплатно такой уродке никто в рот не даст
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:33 27261131 387
Это явно наброс был, если бы что-то было, уже как минимум топкадр бы залили
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:07 27261140 388
*стопкадр
Хотя, топкадр тоже можно...
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:15 27261158 389
МАРАМОЙШЕРЕР
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:32 27261637 390
>>27260053
Жду с нетерпением, анончик 🤲
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:18 27262036 391
>>27257224
Как же её там сладенько натягивали. интересно тройничек или по очереди. Ух бля!
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:03 27262217 392
Мне до сих пор не верится. Штроха. Штроха, которая всю жизнь тщательнейшим образом следила за конспирологией - и вот такоэ! До сих пор подлая мыслишка крутится, что на самом деле меня хватил обширный инсульт и это мой умирающий мозг решил напоследок самому себе сочинить о--ительных историй. Но надо отдать ей должное, демейдж контроль она будет вести до последнего.
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:31 27262251 393
IMG202510051910[...].jpg 120Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:36 27262336 394
>>27260351
Молодец, Шерлок, разоблачил марамойку.
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:15 27262354 395
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:25 27262365 396
image.png 2517Кб, 1591x988
1591x988
Зая любит дневные стримы
Закурить сигарету в полутёмной беседке
Осень тянется в запертой клетке
Долго, долго, до самой весны
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:29 27262390 397
>>27262336
Нюфаги треда даже не представляют себе, какой тотальнейший разъеб по ситуации устроил бы Фарид, эх.
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:34 27262402 398
>>27259938
Зая, теперь ты Дарья Штрошерер. Завтра меняй паспорт и тред твой.
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:11 27262419 399
>>27262390
Ну и хули толку, если Фара съебнул 7 лет назад?
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:26 27262430 400
2025-03-0804-24[...].png 1199Кб, 947x1280
947x1280
>>27262251
Прекращайте нейронки постить.
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:47 27262443 401
>>27262430
Вот это я понимаю, настоящая женская мясная пиздища, такая наверное смазку генерирует по кд
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:30 27262481 402
Даша, ты нам уже как жена. Прекрати изменять нам со скуфами по грязным саунам. Опомнись, блудная ты баба!
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:17 27262497 403
ЭВРИКА Аноним 23/06/26 Втр 19:55:25 27262633 404
СТОП СКРОЛИНГ!

До меня дошло наконец-то!
Билеты реально были, только это были билеты не на самолёт, а на вертолёт.
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:21 27262645 405
fmt114024holms5.jpg 186Кб, 1280x920
1280x920
>>27257077

>можете выебать меня за жрачку
>говорит, что в сауне ела курицу


Я думаю, дело можно закрывать!
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:59 27262724 406
>>27257171

В свиноублюдии не ставят печати и не расписываются в протоколе об изъятии техники? Дафунь, ну ты бы хоть загуглила образец, кек
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:34 27262746 407
>>27262633
> вертолёт
Заряженные колобки с кривого заводят носатый верталёт.
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:55 27262832 408
>>27262390
Это фажащий по инфантильному дебилу Бороде? Пукнул бы очередной конспирологической хуйней, как будто здесь и так шизиков не хватает. Носатая обсирается по кд, взаимоисключающие параграфы в каждом сообщении либо в соседних >>27259355
В разоблачении не требуется. Шнобель открывает пасть=Шнобель врет
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:23 27262836 409
>>27262633
сложный мем я не понял
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:11 27262885 410
>>27262251
хня перебор с сисками. переделуй.
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:25 27263126 411
>>27262836
на хую ее скуфы вертели
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:14 27263418 412
>>27262832
>В разоблачении не требуется. Шнобель открывает пасть=Шнобель врет.

База!
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:54 27263509 413
Интересно, а почему хуета выгрузила в тг всё кроме фото тех самых билетов, как думаете?
Неужто билетов и не было...
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:11 27263523 414
Ящитаю, все недооценивают ее речь про мышей и питона, это прямо указывает на то, что она живет в тепле и комфорте, раз может вот таким заниматься
Вопрос Аноним 23/06/26 Втр 21:40:06 27263559 415
Где впервые всплыли видео из бани?
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:29 27263610 416
>>27263523
>она живет в тепле и комфорте
"Сколько нам открытий чудных...", мой тг-шный друг.
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:53 27263659 417
>>27263559
В паблике "прошмандовки киева".
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:18 27263760 418
>>27263610
Не, я местный, нафиг мне эти тг, то для нормисов
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:59 27263809 419
>>27263760
>я местный
По твоим зрелым постам это прямо видно. Шаришь за историю Пруссии, йоу!
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:11 27263825 420
>>27263809
Дедан, своего травишь, окстись
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:28 27263856 421
>>27263825
Не надо меня ни к каким дилданам приписывать.
Даже любому залётному очевидно, что полноценненькая всегда "в тепле и в комфорте". Не требуется проговаривать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:02 27263891 422
Screenshot20260[...].jpg 52Кб, 303x425
303x425
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:14 27263967 423
>>27263856
Проехали
>>27263891
Так выглядит смартфон человека, который трясется от страха, спит на улице и готов быть депортированным со дня на день
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:54 27263991 424
>>27263891
Телефон тот же Tecno Pova 3, который типа «арестовали».
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:39 27264034 425
image(10).jpg 121Кб, 525x417
525x417
>>27263891
Аналог чехла с видео для модели смартфона Tecno Pova 3
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:10 27264148 426
1782244449141.jpg 12Кб, 200x300
200x300
Дасми выебали в сауне, скорее всего даже в очко, чувствую себя куколдом, какое отчаяние...
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:06 27264457 427
Вот бы Зайчонку в сауне в попчонку...
Аноним 23/06/26 Втр 23:57:29 27264692 428
>>27263991
>типа «арестовали».

а помните, как она "продала" нупук?
я животик надорвал от её оправданий
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:34 27264722 429
>>27263509
У Даши один билет - жёлтый.
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:22 27264770 430
Дашуня, ты наша тред вайф. Не смей сосать банным скуфам!
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:18 27264912 431
Даша Самосмаз
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:28 27265029 432
>>27257737
Вор громче всех кричит "держи вора", шлюха громче всех орёт про шлюх. Вот эти её прогоны про Сраколетову и мелкоёблых не просто так.
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:20 27265170 433
>>27265029
Типо так же хочет литры спермы во рту полоскать?
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:32 27265177 434
Заяц 24/06/26 Срд 05:29:24 27265927 435
image.png 993Кб, 1024x684
1024x684
Кто раньше всех встаёт, тот пиздюлей Сигриву даёт.
Аноним 24/06/26 Срд 05:45:02 27265939 436
ненормированное[...].webp 20Кб, 395x738
395x738
Аноним 24/06/26 Срд 05:46:45 27265941 437
>>27265939
Ну, зато Дашка показала нам впервые место своей работы, это вот керамическая мастерская
Аноним 24/06/26 Срд 06:08:33 27265978 438
просто .png 202Кб, 255x546
255x546
Заяц 24/06/26 Срд 06:09:53 27265981 439
image.png 170Кб, 480x360
480x360
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:31 27266071 440
1782273630426.jpeg 1224Кб, 4608x3456
4608x3456
>>27265939
Вошла что называется в ОКНО ОВЕРТОНА
Аноним 24/06/26 Срд 07:28:57 27266107 441
Аноним 24/06/26 Срд 07:36:37 27266118 442
Хуета снесла все записи про банные утехи в новом канале.
Аноним 24/06/26 Срд 08:00:24 27266157 443
Помойте Дашу. Помойте Дашу, суки.
Аноним 24/06/26 Срд 08:01:59 27266162 444
>>27266157
Дай денег бл.. дай денег!
Аноним 24/06/26 Срд 08:25:01 27266206 445
Какие известия у нашей (е)банщицы?
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:30 27266232 446
178227905887826[...].jpg 25Кб, 493x405
493x405
Психически больные люди имеют склонность к бродяжничеству
Заяц 24/06/26 Срд 08:35:26 27266244 447
image.png 410Кб, 600x476
600x476
Аноним 24/06/26 Срд 08:36:53 27266250 448
>>27266107
Вы не можете травить ДВШ.
Срам и стыд - недоступные ей чувства. Да, она жалуется и пеняет на травлю, но лишь для того, чтобы раскрутить медийку и выделить сочувственные донаты из анона
И тут же делает ходы провоцирующие травлю. Ну и так по кругу.
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:56 27266286 449
>>27266118
Это означает, что в шапке треда обязательно должно быть упоминание сауны и хотя бы один пикрил из бани в каждом перекате. Каждый тред нужно начинать со слива шлюх - пиццы-тян и носорога в сауне со скуфами.
Хватит уже порожняк гонять, нужно травить носатую марамойку на полную катушку, чтобы урона от этого ей было больше, чем пользы!
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:59 27266297 450
>>27266250
С каждым разом нужно повышать градус сливов.
У следующий раз мы увидим ее избиваемой спортиками или с членом в попе 💕
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:47 27266364 451
>>27266286
>тред нужно начинать со слива шлюх
Чтобы что? Чтобы устроить срыв покровов, что шлюха ВНЕЗАПНО оказалась шлюхой? Перед кем ей позориться? Перед тгшными мочехлебами, которые любой ее мув воспримут положительно? Это даже близко травлей назвать нельзя

Здесь сидят пару аморфных лисов из прошлого. И шизик который вечно ей грозит но нихуя не происходит. Вам уже говорили есть проторенные дорожки, вспомнить того же Урбана и гиросов. Но никто нихуя делать не будет
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:18 27266390 452
Диданчики мне страшно что же случится с такими сокровищницами мировой философии как телеграм каналы сочные формации и торшер в заду? Неужто их УДОЛЯТ?.. давайте же скорее пишите обоссанному лысому карликовому жидку павлуше дурову, нельзя этого допустить!
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:13 27266434 453
>>27265981
Зая, хотел бы оказаться в той сауне вместо Даши?
=ДОБРАЯ ДУША= Аноним 24/06/26 Срд 09:22:13 27266435 454
ДАШУТА ДОБРАЯ Д[...].png 129Кб, 348x460
348x460
Вот так Дафута в очередной раз отплатила челу, который был ей предан с самого возвращения. При этом даже после сауны-гейта он ничего плохого не написал. А перед этим пидорнула очкарика D. (тот который делал 80% недоконтента на ее канале, а хабалка на него еще и покрикивала).

Свинью Савельева за такие шалости бы выпотрошили и подвесили на собственном фимозе. Но изимодную полноценку Дасми Дашуту это никогда не коснется. Ей найти новых пиздолисов как нехуй делать. А вы ее СЛИВАМИ травить хотите, кек. Васька слушает да ест
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:30 27266494 455
17474683786630.mp4 3454Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
>>27266435
Господи, как же хочется совместный стрим Дашеньки и Екатерины Сорокалетовой. Надеюсь Федька Скабрезлость уже работает над этим.
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:19 27266595 456
Чем вообще интересен этот голем? Она же заурядная. Пусть идет уже на панель, там явно бабок больше можно поднять, чем с нищих двачеров.
Алсо, хочется посмотреть на ебальники тех, кто ей донатит.
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:14 27266632 457
>>27266435
Похож чекунца подшарила вот и храбрица в чате.
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:25 27266640 458
>>27266494
Борьба двух чернильниц за микропенис смоленской свиньи? Вот это я понимаю контент
Заяц 24/06/26 Срд 10:04:55 27266668 459
image.png 159Кб, 500x297
500x297
image.png 213Кб, 600x337
600x337
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:49 27266711 460
>>27266668
Милый, во сколько сегодня увидимся?
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:47 27266731 461
ScreenshotTeleg[...].jpg 160Кб, 682x915
682x915
>>27266595
>ебальники тех, кто ей донатит
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:03 27266748 462
>>27266435
Дашенька, а шо случилося то? Плохо покакала?

Дашунь, мы ещё не начинали, сейчас запустим форс на нулёвке и тебе утопят в репортах!
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:53 27266753 463
>>27266364
>никто нихуя делать не будет

особенно ты
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:16 27266758 464
>>27266731
это один из самых опущенных мочеглотов в пиздюшатниках Штрошерер и около неё
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:46 27266766 465
>>27265927
>даунёнок пытается внимания насосать

говно, пиздуй в /rf/
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:02 27266803 466
>>27266435

Всё правильно, мочеглоты, газонюхи и куколды должны страдать, они - мальчики для битья, мусорные вёдра для стресса носатой марамойки, донатные гои. Не вижу ничего плохого в том, что это чмо давят по всем каналам, во-первых, носатая может лишиться самых преданных долбаёбов, а во-вторых, тред могут пополнить крыса-куны, сливающие приватки.
Слив сауны был из приватки и на основную аудиторию не был рассчитан.
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:21 27266833 467
>>27266435

>Свинью Савельева за такие шалости бы выпотрошили и подвесили на собственном фимозе. Но изимодную полноценку Дасми Дашуту это никогда не коснется.


Хватит в дедотреде об этом писать. Начинайте создавать треды на нулевой про фемцел-шлюху из бани со скуфами!
Заяц 24/06/26 Срд 10:37:44 27266854 468
Народ для разврата собрался Аноним 24/06/26 Срд 10:37:57 27266856 469
А можно узнать, сколько стоит провести час с Дашей в бане? Друг интересуется.
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:07 27266863 470
>>27266833
>бани со скуфами
Йоу звучит хайпово
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:46 27266872 471
>>27266854
Зая, ты на меня обиделся?
Заяц 24/06/26 Срд 10:46:33 27266913 472
>>27266872
А что ты натворить такое сделал?
Заяц 24/06/26 Срд 11:02:54 27266993 473
image.png 1968Кб, 1200x900
1200x900
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:12 27267159 474
>>27266731
Это что же, того самого Хаспдина D тырнули из приватного загончика? Мдээээ. Справедливости ради, чел действительно неплохо рассказывал за историю и филологию, да и в целом был лектором на голову лучше, чем Дашка
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:47 27267185 475
>>27267159
Не, это другой клоун, но на ебальник они все как один. I wonder на каком заводе их штампуют
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:13 27267196 476
>>27266435
Даже когда его побили ссаными тряпками, он всё равно не укусил её за руку. Вот это я понимаю, преданность
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:42 27267214 477
>>27267196
Причем его не первый раз так попускают

>>27266833
>треды на нулевой
В /b/редятне што-ле? Так там ботохуета пукнет про не твою личную армию и тред утонет в саже
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:21 27267254 478
>>27267196
>не укусил её за руку
Кому там кусать то ёпта...
Он на стриме сглатывал от неё и трясся.
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:44 27267278 479
>>27267159
>Хаспдина D
Не это не он.
Это субъект из насос компании.
Заяц 24/06/26 Срд 11:53:12 27267316 480
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:00 27267329 481
>>27266913
Представлял тебя в той сауне вместо штрохи...
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:34 27267340 482
>>27267329
Если бы Зая ответил тогда на предложение...ухх бля!
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:22 27267442 483
>>27266364
>шлюха оказалась шлюхой

Надо же..
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:16 27267448 484
>>27266753
Не я умоляю тредик создать другой тредик про свою вагиню, чтобы она получила еще больший охват, попустись
Аноним 24/06/26 Срд 12:44:47 27267685 485
ScreenshotTeleg[...].jpg 100Кб, 1080x984
1080x984
Если денег нет чем же оплачивается премиум
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:14 27267698 486
>>27267685
Инициативным лицом, очевидно же
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:25 27267787 487
Вообще интересно. Она пропала, через 2 недели всплыла в бане со скуфами и с новыми аккаунтом и каналом. Канал пустой, чат пустой, все пидорнуты. Она снова решила исчезнуть?
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:01 27267804 488
>>27267787
В бане хорошо оттарабанили, поэтому жизнь с чистого листа начала
24/06/26 Срд 12:58:18 27267820 489
Шлюха скомплексированная, как дорвалась до хуев сразу предала все концепции которых придерживалась, относительно половых отношений. Оказалась такой же потаскухой как и все остальные шлюхи которым завидовала.
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:22 27267821 490
>>27267787
Она решила форсировать съезд с пиздежа про статью и т.д.
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:17 27267829 491
>>27267787
Ну а что ей делать, если вы не можете адекватно и позитивно реагировать на события в её жизни? Чуть что сразу на говно исходите. Человек живёт свою лучшую жизнь, а вы всякий раз ущемляетесь. В такой атмосфере совершенно невозможно делиться новостями.
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:10 27267849 492
>>27267820
>Оказалась
Была и будет.
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:10 27267850 493
>>27267685
возможность постить сторис очень важна чел
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:55 27267867 494
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:24 27267997 495
>>27267829
>совершенно невозможно делиться новостями

печально
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:21 27268275 496
>>27267850
>очень важна
Безусловно.


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов