Wednesday (Уэнсдэй) — сериал от Netflix, вышедший в 2022 году и покоривший сердца миллионов людей.
Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.
Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны. Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек. Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей!
А мне похуй уже на Эмму стало. Уже несколько месяцев не думаю о ней. Смотрю щас и похуй, это все равно уже абсолютно другой человек. Когда она была няшей стесняшей это было круто, но теперь видно, что это вообще не та девочка, которую мы себе представляли.
Вот смотрю на неё и все равно, ничего не колышется внутри. Во-первых, её ебали, официально. Во-вторых, постоянно блядует по клубам и одевается развратно. В-третьих, проектов даже нет интересных, чтобы следить за творчеством.
Я даже так не перебое за Дженной немного последил, но там чисто уже без придумок, как раз завлекла её некая блядовитость и откровенность. Но и тут перегорел. Во-первых, ну уж слишком она маленькая, это перебор. Во-вторых, так позабавила её реакция, когда её спалили с этим нацистом. Ну, как-то вся магия невозмутимой доминаторши порушилась. В-третьих, непонятно вообще какой у неё и её агентов выбран вектор развития, очень много абсолютно проходных и рандомных проектов. Даже вот фильм у Вайтити ничего не гарантирует. У других актрис её поколения я хотя-бы наблюдаю вектор, а тут просто непонятно. Вот она будто Тейлор-Джой, которая тоже почему-то участвует просто в полном рандоме и пноходняке, супер изредко снимаясь в чем-то годном (а потому возникает ещё больше вопросов, зачем ты снимаешься в проходняке?).
>>27249127 Вопрос: зачем ты тогда сидишь в этом треде? Ради чего? Поносить девочек? Каждому хотелось бы думать, что Эмма всю жизнь будет девственницей (и мне в том числе), «няшей-стесняшей» (как ты выразился). Но этого, к сожалению многих, не изменить. Она ведь тоже человек, который просто живет свою жизнь. Лично для меня она и осталось такой, какой была. Скромная девочка-интроверт, которая продолжает радовать всех своих поклонников контентом, пробует себя в чем-то новом. Старается, пытается. Абсолютно то же самое касается и Дженны. Совершенно не понятен этот высер, в виде твоего поста.
>>27249926 >>27249127 дэм, а 2022й год, да и 2023й, реально были золотыми годами. помню, после 1го сериала венсдей я решил чекнуть фотки этих актрис, эммы, глубоко не копал, но я восхищался их детскому задору, их великолепным фоткам, что они такие молодые и красивые, могут позволить себе кривляться, подшучивать, смеяться. и думал, сколько это я контента пропустил, и забил. хотя мне фотки дженны и особенно тогдашней эммы, мне хватало первого сезона. пропустил всю движуху, все веселье, но да ладно похоже, девчонки выросли, поменялись, перестали быть похожи на тех сладусь,и тех времен не вернуть. но зато можно ностальгировать и вспоминать теплые деньки но я реально офигел, когда увидел фотки эммы в образе Инид первого сезона. Это какой-то новый уровень развития актрисс был, какой-то новый глоток свежего воздуха. Не знаю, появятся ли когда-нибудь новые актрисы и персонажи в духе того времени
>>27251765 хоть я все тогда пропустил, но такого духа, думаю, уже не повторится но это так, просто размышления, которые не несут никакого смысла. сегодня так, а завтра все может поменяться не воспринимайте это всерьез, я иногда люблю навести ебанцы бессмысленной
>>27251825 Понимаю тебя. Сам точно такой же. Просто не нужно лишнего говорить, ну правда. Девочек оскорблять тем более. Мы все их очень любим, что они бы не делали. Все будет хорошо, анонч. Просто не думай об этом
>>27251971 все, не буду машнить. прости надо поддерживать позитивные оптимистичные мысли но я иногда подвержен апатии и меланхолии. на меня находит я щас занимаюсь другим хочу комиксы или что-нибудь делать с такой вариацией венсдей мне кажетсмя это забавным, да простят меня венсдейфаги
>>27252261 Не переживай. Всегда интересно услышать чужое мнение насчет всякого. Мы ведь все за этим тут и сидим. Думал пообщаться с тобой отдельно, но раз тока тут – вопросов нет. Продолжай заниматься творчеством, анонч
>>27253625 блин, а мне понравилось необычно, странно. заинтересовало Клара еще попадет в развратный киберпанковский город, наверное поднимут такие темы Общение с Эммой помогло для этойй роли и пошло на пользу
а вообще я заметил странную закономерность: Энид после венсдей играет британскую венсдей в Хороших девочках, а Венсдей/Дженна начала играть позитивных персонажей но Дженне идут такие роли, а Эмме не идет быть серьезной, мрачной и грустной
>>27253625 Вайбы Черного зеркала жесткие. >>27254162 Мне кажется, Эмма чем старше, тем больше ей идет роль скромницы-няши-интровертки. И у меня есть предположение, что в некст сезоне Инид будет более серьёзной.
>>27254162 >но Дженне идут такие роли, а Эмме не идет быть серьезной, мрачной и грустной Короче Дженна идет хороша как Венсди, Эмма хороша как Энид >>27255228 >177046104692211[...].mp4 Годно
Походу интернет всё, ну пох Увидел в этом вашем танцулькотоке смешную девчонку, танцует, трясётся, всё как надо. Какие к ней претензии могут быть? Сначала дорастите до неё, а потом осуждайте Ещё бы без звука, было бы круто, но автор малолетний де...
>>27256789 >Какие к ней претензии могут быть? Сначала дорастите до неё Сначала пускай до Дженночки дотянется, а потом может и легитимизируется в треде. Ото иной раз кажется, что абы-какая скромная Изе-сладуся больше греет > Я люблю, когда со мной общаются вопросами, будто интервью берут хихихихих. И гинес пить, но иногда я ебу мозги, и скандалю, и плачу, когда в дрызг нахуяриваюсь хихихихихих И ещё вот Эммофаги бахвалились какая Эмма верующая, но она буквально говорит сейчас то же самое, что и Дженна о вере, что плевать на догматы постулаты, каждый дрочит, как он хочет. Но, конечно, Эммофаги на этом акцент не сделают, они ведь только на Дженну могут бочку толкать, она же там верит как-то неправильно по их мнению. Чё там ещё? Короче, нездоровый сдвгшный мозговыносящий вайбик как у той же вон подружки тусовщицы глиномески винишечной. А с Дженночкой чилишь на крыше небоскрёба, слушаешь хорошую музыку, ловишь её незабываемый пытливый взгляд полный теплоты, и участия лично в твоей жизни. Что Дженночка сделала, в каких фильмах играла - если вы посмотрите, у вас выстроится четкая линия, а не >очень много абсолютно проходных и рандомных проектов Хочется спросить, какие тот хейтерок фильмы вообще смотрел с Дженночкой.
В общем, не ведитесь на красивые глаза. Посмотрите в суть. Если хочется оправдать и простить все недостатки - она ваш человек. Для меня такой человек Дженночка и всё тут. А Эмма Майерс это бля выдуманный персонаж ин зис тред
>>27258036 Сэкса не будет. Расчлененки убийств не будет. Максимально доброе, хорошее кино(с цыганками и неграми, но всё же) Эммофаги обзавидуются (без рофла)
Надо в тред ввести понятие. Типа, "девочки нас согревают". Если выходит что-то годное, и девочки проявляют к фанатам заботу, то тепла больше. Если девочкам на нас станет похуй, то мы замерзнем, перестанем постить. Вот вышло интервью с Эммой, а там по большей части обогрева и нет никакого. Вот чё она на нас пиздит, будто мы виноваты все и каждый, что она стала популярной и как много у неё псих расстройств. Дженна вот жаловалась так когда-нибудь, что её кто-то обидел, её друзей бесталантных бриташек, которых она везде пихает. Нет, у Дженны друзья сабрина карпентер классная секси баба с харизмой, а не подсосы пиявки бля - ну по факту так, чё ты Эмма отнекиваешься. А Дженна просто хуярит, как не в себя, и если надо, то игнорит хейт,(особенно сейчас), но уж точно не плывет по течению, к каждой роли готовится и невероятно старается, раз вытягивает даже самые плохие фильмы. Даже вот в инсте не постит никогда, настолько она хочет сконцентрироваться, отдать всю себя делу, чтоб дать фанатам максимальное разнообразие. И есть Эмма, которая всё больше начинает говорить и строить рожицы, а из ролей всё ещё один венсдей по факту, но зато, конечно, подписать, как Аша, контракт на три сезона на безвкусную индусо драму - это она тут как тут. Ну вот вы порекомендуете нормальным людям на серьезных щах майнкрафт или фемский агггтм или фемили свитч, который только под новый год смотреть? Нет. А я могу вам звлио порекомендовать, посмотрите. Или посмотрите ебать крики, лучшие части после самой первой. Или посмотрите хоррор X. Заебись кино. Или сериал ты - там виктория педретии няша, помимо Дженны, второй сезон интересный пиздец, не ровня всей этой агггтм беготни от эммы не пойми про что весь пластиковый сука
Каждый раз выходит фильм с Дженной, все его засерают, и никогда - ни одной претензии к Дженне эвер, какой бы кал не был фильм. А иногда ну откровенно кал. Но Дженна хочет разное - она делает. Ей интересно кино, хочет снимать своё. При этом фильмография выверенная, кроме откровенных тим бертоновских проходняков, типа, битлжуса, который уплетали за обе щеки - это вот именно, что любят массы, в чем снялась бы Эмма, но ей не предлагают. А Дженна снимается в интересной хуйне и для нее челендж вытянуть какой-нибудь полнейший кал, облить викенда бензином и пожечь так, чтобы никто не мог придраться. Это всё равно опыт. Хуёвый finestkind, зато на машинке полихачила и сломала съемочный день - вот как живут великие актрисы с широкой душой, а не эти ваши британские контрактники трёхфильмовые сука. И с таким разнообразием ролей Дженны - она найдет себе второй и третий Венсдей обязательно. А Эмма - поди попробуй отвязаться от этой Иниды, которая тоже уже тройнички там мутит, ну благо хоть природа её в ссылку нахуй лес валить отправила - хоть какое-то разнообразие
>>27258381 Тяжело было прочитать внимательно, поэтому скажу так: "Нынче обмельчали фаги, раз готовы постить меньше, потому что им не понравился контент от девочек, раньше контента могло и не быть, а всё равно постили и лелеяли их"
>>27258400 Контента не было, но в то время открывался бесконечный простор для фантазий о характере той же Эммы - мы гадали и мечтали. При этом в каждом немногочисленном интервью чувствовалась любовь и благодарность к нам, фанатам, что Эмму пригласили в венсдей, что всё получилось и всем понравилось(это и есть тепло). Недостатки всегда были у девочек, но они старались и любили нас. Сейчас же либо похуй, либо считают фанатов откровенными хейтерами - такой актёрский профессионализм, которым раньше не пахло, была ДУША, которая исчезла. А сейчас мы отказываемся жрать их пиар проект бенис мьюзик, который, сука, куплен скорее всего, она нас кормит рекламой второсортной британской, и обижается, что мы не жрём. У Дженны всё лучше, она интересная, иногда тоже чувствуется холод, но сейчас она будто бы отдохнула и вернулась с новыми силами, бесконечно красивой, похудевшей и тд. И у неё есть вкус, кто бы что не говорил. Эта же щекастая подпишется на любую хуйню за деньги и правда считает музыку бениса интересной, наверное............ Но дело не в бенисе, опять же. Просто ей на нас похуй, вот и всё. А Дженна никогда не была похуисткой, ей хватало сил на все занятия и она не стала популярной случайно, у неё и таланта не было поди, просто хуярила всю жизнь, как проклятая
А двач то работает) Как хорошо, что мы тут сидим, а не на какой-то помойке. Не, я коонечно вас уважаю и везде бы с вами сидел, но типа зачем так изъёбываться, чтобы попасть куда-то? Живите легко, не думайте больше минуты, чай сахар есть
Короче. Девочки стали профессионалами, из-за чего исчезла Душа, они постепенно становятся обычными актрисами, которым похуй. И больше всего это выраженно у Эммы, а Дженна как раньше работала, так и сейчас хуярит и любит эту индустрию, актёрское творчество, кино, хочет свои фильмы снимать Вот так работа губит человека
>>27258651 Картинок нет. Все пережатые двачем, шакалы. Надо, короче, в конце каждого треда собирать дайджест со всеми картинками и постить в файлообменник. Тогда заживём
>Что Дженночка сделала, в каких фильмах играла - если вы посмотрите, у вас выстроится четкая линия, а не очень много абсолютно проходных и рандомных проектов Пчел, самый наибольший рейтинг у фильма с её участием это Фаллоут с 3.5. Буквально мультфильм про динозавров и ноунейм-проект где она на задних рядах солит всю её карьеру, лол
Ну вот второй скрин её фильмы, после успеха Венсдей. Какой вектор тут развития? Хотя да, какую-то последовательность я определённо вижу. 2-3 кала, на один посредственный фильм, понял схему.
Дженну же давно уже тролят в американском интернете, что она любит поговорить там о real cinema, европейском артхаусе и немом кино. Но при этом снимается просто в кале.
>дэм, а 2022й год, да и 2023й, реально были золотыми годами. Да, это были особенные времена, прекрасные. Какой же постинг тогда был, какие ивенты устраивались, какой тщательный поиск каждой новой фотки. Чувство общности и мечтательности.
>>27251971 >Просто не думай об этом Не знаю, копиум какой-то. Типо тогда были действительно лучшие времена, а сейчас кал, и вероятно таковым и останется, а может даже будет хуже. Отрицать это - ну жить совсем уж в каком-то копиумном мире, который держится на остатках ностальгии.
>>27258999 >рейтинг Хуейтинг. Я фильмы смотрю, а не лайки ставлю. Ещё и принес скрины со своего хипстерского летербокса, где хипстерски нет десяток, только пятерки как в шкалке или что, ну и кал. 3.2 галлерист - не вышел фильм ещё, уже оценка. Ебал я твоих американских протыков, кто над моей Дженночкой смеется, ей всего 23 годика, а не как зендае этой выдрочееной 30, у неё ещё столько впереди, а уже такой разнообразный опыт в кино.
Вектор развития такой, что каждый фильм интересен на бумаге сценария, которую она читает перед ролью, а уж что по итогу получается - виновата команда говноедов. А она - В КАЖДОМ фильме выполняет свою работу идеально.
Ну давай вот после венсдая фильмы возьмем. Хотя и до венсдая там была линия сюжета буквально из фильма в фильм. Она подбирает персонажей по своему характеру
Крупный улов - она там играет няшу крутую тяночку умную, которая хочет крутого пацана себе и выбиться из нищеты и говна. И она там показывает себя невероятно хорошей и доброй, ухаживает за мужиком на своей машинке, машет ему ручкой на прощанье, помогает найти работу с перевозкой наркоты, но бля это все молодость ветренность, в конце она становится просто милой тяночкой которая идет в колледж и живет нормальную жизнь. Сюжет заебись, выглядило перспективно очень, поиграть со старым ли джонсом, подрифтить на машинке.
Девушка миллера - вообще пиздец революционный фильм, который не про педофила, а про саму школьницу, которая сука. И позволяет взглянуть на педофилию с другой стороны + там диалоги интересные литературные умные, ей это понравилось, вписывается в образ умной венсди. Она вообще типа любит играть умных тяночек. Очень классный персонаж и красивая очень Дженнночка. Есть сцена монолога где она плачет и смотрит смотрит смотрит.... ЭТО ПРОСТО РАЗЪЕБ. ТЫ СЕРЬЕЗНО ТУТ БУДЕШЬ ОЦЕНКОЙ ПЕРЕКРЫВАТЬ МНЕ
Звлио - тут просто без комментариев. Кому этот фильм не понравился, тот говноед высшего порядка. + Рейтинг занижен из-за перси. Продолжение истории с крупным уловом, когда тяночка просто одомашливается, перестает бухать, идет в колледж и находит свою любовь. То есть девушка миллера это продолжение линии венсдей, а здесь продолжение крупного улова. + концовка интересная двойная НО ЕЩЁ Б ТЫ ЗНАЛ КОНЦОВКУ ТЫ ЖЕ ОЦЕНКИ ДРОЧИШЬ
Торопись завтра - великое кино. Там операторская работа и свет очень хорош. А сюжет пиздец интересный, там Дженна тульпа это пиздец, это как мост в террабитию, только там внутренний мир поп звезды. Это топ. На бумаге. А то что викенд не умеет играть - пошли все нахуй, мне понравилось как он играл, а Дженна это просто пиздец разъеб как она там танцевала. Это больше относится к линии крупного улова - звлио, потому что там заботливая цундере тульпочка, которая пытается вскрыть внутренние проблемы человека. Это очень мило. + Она уже играла тульпу в няне. Ей нравится играть тульп. ПОНИМАЕШЬ КАК ВСЁ СВЯЗАНО
Смерть единорога - это типа протест ее против злобных корпораций, которые природу эксплуатируют, 🦄 убивают - ей это понравилось. И там ещё примирение в семье есть, то есть такой развлекательный незамысловатый хоррор, но персонаж Дженночки милый то есть это продолжение линии ламповой домашней умной тяночки с ноткой активизма
Битлжус 2 - ну вот это кал говна. Но астрид там тоже милая , тоже за экологию борется, читает достоевского, то есть умная, это типа роль умной тяночки. И там конечно воссоединение с семьей тоже есть. Одомашленная умная Дженночка. Ну и как в этом говне не сыграть, не отсосать бёртону, который тебя толкает везде. Подумай
И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЛИНИЯ УМНОЙ ЗАБОТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ТЯНОЧКИ что тебе не ясно хейтерок. Роли на бумаге топовые, что по итогу получается - не от нее зависит, но она цепляется за каждую возможность и не боится нового опыта, экспериментов и это приведет её к новым винам. А Эмма так и будет 3 сезона играть, пускай эта хуесоска ещё 4 книги напишет, чтобы было 7 как у гарри поттера и пускай продлит Эмму, потому что ей надо бесцельно бегать где-то, пока Дженночки в интернсных ролях играют
Это я разобрал что у твоих американских протыков типа "кал" считается. А Последствия, Крики, X, венсдей - это всё топ проекты, за которые не стыдно, просто бля рекомендуй всем знакомым, и им понравится
А, ну да, ещё в звлио Дженночка в гарвард поступает. То есть она умная. Мне просто тяжело рассказать про всё. Вы фильмы посмотрите и станете Дженнофагами. Потому что я был эммофагом - думаю, дай я посмотрю действительно, как мне в этом треде все говорят, какие фильмы плохие у дженны, какая она уродка бесталантная. Ну посмотрел.
>>27259942 По хоббиту ничего уже нормального не снимут, только лгбт+ сериал. А марвел парашу я не смотрю и не перевариваю. Хотя с патинсоном смотрел бетмана. И там вот кошка так кошка!!!! Дженночка!!!!!!!!!!!! ухххх. А эта селедка - какая из неё хищница, бля, не смеши, белых баб вообще надо уничтожить в кино
Просто шизяра какой-то, вот глядя на этого женофага понимаешь, что будет с тобой, если вовремя не сойти с поезда и продолжать коупить, что всё хорошо.
>3.2 галлерист - не вышел фильм ещё, уже оценка Он на санденсе показывался, уже свыше 1к человек посмотрели. То есть аудитория там в большем проценте содержит синефилов и кинокритиков. Думай. Как правило ранние оценки обычно всегда выше, чем будут в последствии после выхода в кино. Думай.
>И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЛИНИЯ УМНОЙ ЗАБОТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ТЯНОЧКИ что тебе не ясно хейтерок Ну то есть везде играет один и тот же типаж? Ты это хотел сказать?
>ей всего 23 годика Она с пеленок в кинобизнесе, опыта немеренно. Кейну Парсонсу 21 недавно стукнуло, а у него уже снятый фильм с A24, который собрал почти 300 лямов бачей и имеет оценку в 3.4. Это он СНЯЛ, а не СНЯЛСЯ. Так что возрастом козырять не стоит.
>>27258381 >Каждый раз выходит фильм с Дженной, все его засерают, и никогда - ни одной претензии к Дженне эвер, какой бы кал не был фильм. это правда. она отличная актриса. это реально ее дело. вроде внешность везде похожа, лицо дженны одинаковое везде: в битлджусе, венсдей, в крике конечно она мне кажется взрослой и массивной какой-то, но персонажи разные, реально веришь, что это все разные люди. короче, она профи своего дела. она же не виновата, что сами фильмы полный кал я уже начинаю верить что у нее есть связи в криминальной сфере и эти фильмы прикрытие для отмыва денег и она бабло лутает. она там лишь играет свою роль как наемный работник, вкладываясь полностью в персонажей. но мне только венсдей понравлся 1й сезон. ее фильмы только икс понравился, а биттлджус 2 дерьмо конечно, но она там прикольно танцевала, да и девчонку такую беззаботную сыграла
>>27259123 я даже песню об этом сделал. правда на английском. но мне понравилась первая строчка припева "Save the pics of Enid for me!". звучит прикольно. но там есть строчки, которые можно интерпретировать двусмысленно, но это тоже смешно >виновата команда говноедов. А она - В КАЖДОМ фильме выполняет свою работу идеально факт. но единственный классный фильм - это девушка миллера. но там конец мне не понравился, он должен был остаться верным мужем и трагично дропнуть Дженну >Крупный улов >Звлио >Торопись завтра а вот это не смотрел, надо бы когда-нибудь навернуть, но сейчас не до фильмов >>27259899 хе, а я всегда был венсдейфагом
>>27259942 есть кстати один комикс, и если бы по нему сняли фильм, то Эмма и Изабель туда идеально вписались. Я все никак не могу его перевести. но бля, возможно как-нибудь достучатся, чтобы фильм этот сняли. до скорцезе или кто еще может снять исторический фильм?
>>27260026 >Она с пеленок в кинобизнесе, опыта немеренно. И? Это как-то характеризует её с плохой стороны? После диснея вообще люди не выживают, чтоб ты знал. А Дженночка смогла и сменила образ и всё у неё отлично и венсдей и хороры и запоминющиеся роли, которые ты не видел, конечно, у тебя там на летербоксе только 1 фильм есть, а не 2. Это закулисье говна и обсессия кала. Ну да, это успех, конечно, если циферки дрочить, но тут дело в получении эстетического удовольствия от Дженночки, тут твои циферки ОБОЖЕМАЙНКРАФТА какой хороший фильм, как же он собрал хорошо - вот иди и его смотри , Эммофажина, и обзор от американца наверни, он шарит
>То есть аудитория там в большем проценте содержит синефилов и кинокритиков. Думай. Я на них срал и ссал. Что они смотрят кино, занижают оценки своим снобизмом, А Я НЕТ. Вот когда посмотрю, тогда и сделаю вывод САМ. А не установкой из твиттерного скандального пузыря.
>Не смотрел, но асуждаю. Ты, сука, так и не ответил что ты СМОТРЕЛ. Нахуй ты мне чужой интернет перессказываешь
>Я на них срал и ссал. Что они смотрят кино, занижают оценки своим снобизмом, А Я НЕТ. Да, ты завышаешь оценки из-за того, что АКТРИСКА ИГРАЕТ КРАСИВЕНЬКАЯ НЯШНАЯ. Что хуже из этого?
>>27260026 > Кейну Парсонсу 21 недавно стукнуло, а у него уже снятый фильм с A24, который собрал почти 300 лямов бачей и имеет оценку в 3.4. Это он СНЯЛ, а не СНЯЛСЯ. Так что возрастом козырять не стоит. Пример крайне не валиден, ибо Парсонс нонсенс в Голливуде. Скольких ещё назовешь тех, которым вчера было 18, а сегодня фильм на $300 млн сняли?
Чего сразу Александра Македонского не привел, который в 20 уже царем пол мира стал?
>>27260596 я пока не хочу раскрывать детали, пока его не переведу чтобы идею не украли. а потом можно будет форсить в твитере. вдруг реально снимут фильм но эмме тогда надо будет перекрасится в рыжий и еще если не Изабель, то Иви точно подойдет тоже для роли там даже есть место для Генри Кавела не хочу говорить, пока не переведу
>>27261380 Да, это как Универ, только Венсдей. Потом будет что-то типа "Невермор. Новая общага" и аналог "Саша-Таня". Актеры соскуфятся, но их персонажи будут просиживать штаны в этой ебучей академии, будут там преподавать.
>>27261094 блин, надеюсь, что-нибудь снимут по этой вселенной. про Агнес было бы интересно. Или Пагсли более-менее но не про Бьянку и ее маму, это невыносимо было смотреть во втором сезоне ее маму сделали каким-то овощем
>>27259988 Сам ты селедка биля. Она и говорила про нового Бэтмана и это не марвел. Если это зашло >>27175675 → то всё зайдёт, тот же режиссёр снимал раньше летучую мышь, и сейчас будут отталкиваться от его видения, уровень тот же абсурда с серьёзным лицом Получается, что двум студиям подлизала, но ни в одну не позвали. Для марвел голову побреет, а для диси чем пожертвует? Вот так и определяется актерское мастерство. Кто способен зайти дальше для роли?
>>27261622 > Сам ты селедка биля Бля, ладно, простите. Я чет превозбудился. Просто ЭМма такая холодная, как селедка, а Дженна такая тёпленькая. Я об этом
>>27261580 За 4 года не соскуфятся, малейшее оскуфение сгладят нейронки, которые могут полностью на себя взять обеспечение внешнего вида персонажей. С нейронками можно вечно снимать, а когда-то потом, когда вновь будет мода на естественную игру и облик, просто возьмут новых молодых актеров. Но самое ахуенное как я уже говорил это полное погружение, виртуальный мир Addams Family, где с помощью очков или еще каких-нибудь приблуд можно ходить или летать в полностью нейросетевом мире и наблюдать за всеми сценами с разных ракурсов и даже разговаривать с персонажами, неотличимыми от экранных
>>27260392 >мне нравица жизнерадостная Эмма Да, это ее амплуа, в этом вся она. Во втором сезоне правильно сделали, что показали чуть повзрослевшую >>27263742 >1782241452559.webp >1782241452559.webp >1782241452560.webp Будем боготворить эту после 3-го сезона, там опять привнесут в нее что-то новое
>>27263999 >правильно сделали, что показали чуть повзрослевшую они какую-то невротичку из нее сделали. она должна быть crazy, как джинкс, но это мое видение но мне во втором сезоне она не понравилась... зато рыжуля топ интересно, продолжение будет как на пик1 или девочки будут лучшими хорошими подружками без этой ругани и спасут или захватят весь мир?