Стрим унылая тупая хуйня. Из зрителей был сандалик и пара бомжей. Закончила бы уже стримы, все-равно никто не смотрит, отписываются, никому нахуй не нужна это поебень.
>>27253688 У Сандалика маниакальная фаза закончилась, поэтому, активничает тоже меньше. Пик влюбленности пройден, дальше затухание медленное. Сейчас критический момент, когда решится, он останется с Валей или найдёт новую пассию.
У Егора БедРада пик влюбленности был где-то на прошлой квартире Валив Мурино, его конкретно кружыло, подробности давать не буду.
У меня кстати 2 маниакальной фазы было. Когда с подругой жила и потом тоже на пару с БедРадом второй пик пришёлся. Такой вот я, любвеобильный мальчик. Но Сандалику я завидую, у него негатива нет, я начинаю грустить сильно, если взаимности нет или внимания в сильной влюблённости.
У Eyecloser хз, но меня бесит, что он мало в чат пишет и вообще все олды пассивные в чате, это разочаровывает немного.
Сейчас я дошёл до нейтральности некой, дошёл до дна безразличия, что стримы не смотрел, неинтересно было, и сейчас чуть на подъём пошло чуть, но врятли в пик уйдёт уже, но вместо этого смотрю на Валентину как на некого святого, родного человека, никакой злости, но и фанатичной влюбленности уже тоже нет. Ожидания нулевые, какое-то просто, уважение, к старой подруге, но с восхищением, если ИРЛ увижу, буду такой типа ВАУ и смотреть в её душу как на богиню не спуская глаз, ловить каждую улыбку, поворот глаз, мимческую морщинку, эмоции, мимику, защищать, ухаживать. С максимальной чуткостью отношусь. И без самоунижения какого-то там, без сабмиссивности как у Сандалика, который в скулящего пёсика превращается, когда влюбляется.
>вообще все олды пассивные в чате, это разочаровывает немного.
Да вы все там пидоры пассивы. Здравый человек не станет смотреть эту солевую шлюху больше 2х минут Пиздуйте донатить своей бомжихе, калюха хочет денег от степашек, чтобы после поехать ебаться к чурке
>>27259196 >все олды пассивные в чате. Надоело, она стала слишком инфантильной. Каждый стрим это день сурка ничего нового. Разве что какие то выяснения отношений в чате, но самой это не нравится/надоело. Добавляют накопленную усталость ее секреты и странные истории, которые она сама и рассказала Хочется зайти на стрим и не вникать в закадровый лор, не знать ее друзей, не слушать "зайди в лс на стриме не буду" Хочется чтобы она в рамках стрима существовала сама по себе, одна
>>27263854 Время идет, а дешевые манипуляции бесталанных попрошаек на стримерах все те же: мммм, секретный канальчик, мммм, лс. Так и встают перед глазами эти скриншоты из тг, на которых блевантиночка наша опарышева величает в хлам пропитого алкаша из засратовского алкосерпенатария ДИМОЙ. Ведь синий Алень ДИМА шлет бабки с карты на карту без комиссии донейшоналертс.
>>27264476 >величает в хлам пропитого алкаша из засратовского алкосерпенатария ДИМОЙ. А как ещё его величать, если он Дмитрий? Она для него и танцевала за донаты, и випку выдавала.
>>27269927 А ты когда себе друзей уже найдешь? Или так и будешь влачить жалкое существование в одиночестве, развлекая себя обсером стримерш на форуме девочек анимешниц?
Ну типо не такая. Вот хуесосы и пидорасы: Гилтикус и Ненормова, подсасываются ко всем и хуи сосут = имеют фейм.
А Калюха солнышко солевое = совсем другая. Да ебалась на камеру, сосала таджику за онлайн, подрубала стрим по указке хохла, разводила в лсике инвалидов аля труалкаш, продавала интимки туркам, но это все другое, обычное достойное поведение всж бляди.
Друзья пидорасы и вебкамщицы - чисто друзья детства. Нишевая короче стримерка Калентина, а не эта попса галимая! >>27269927
>>27277064 >А Калюха солнышко солевое = совсем другая. >Да, ебалась на камеру, сосала таджику за онлайн, >подрубала стрим по указке хохла, разводила в лсике >инвалидов аля труалкаш, продавала интимки туркам, >но это все другое, обычное достойное поведение всж бляди.
образования нет, карьеру стримерши вьебала. мне кажется у валюхи вариант искать просто удобного взрослого "cпонсора" иначе всё закончиться очень печально. хз что у неё в голове и какие планы на будущее
>>27277924 >хз что у неё в голове и какие планы на будущее Никаких планов нет. Она все проебала из-за своей тупости и долбоебизма. Мозгов у неё тоже нет.
Я перевел стримерше 76 рублей, а она даже не чихнула
Аноним27/06/26 Суб 01:32:32№2728750368
Слышь, пацаны. Мужики. Работяги, которые сутками горбатятся на дядю, а потом втайне от жен сливают последние кровные на этих цифровых принцесс. Я сегодня познал всю боль этого мира. И мне нужно выговориться! Иначе я просто взорвусь НАХУЙ! читайте как выпилюсь
Ситуация банальная до скрежета зубов. Смотрю я очередной стрим нашей "королевы" тайби. Сидит, ресницами хлопает, раф свой попивает, и вроде бы даже улыбается камере. Ну я, дурак старый, решил дай, думаю, порадую человека. Не из жалости, нет, а из чистого альтруизма, из веры в то, что на этом свете ещё есть место простому человеческому спасибо. Открываю кошелек, а там мелочь, 76 рублей. Но для меня, для меня, блин, это целое событие! Я эти 76 рублей откладывал три дня! Я не залил бензин на эти гроши.
И что ты думаешь, анон? Тишина. Глухая, ватная, вселенская тишина. Она даже не скосила свои накрашенные шоры на экран. Она даже бровью не повела, когда на мониторе высветилось моё имя гордое имя человека, который только что совершил финансовый подвиг. Для неё эти 76 рублей пыль под ногтем. Для неё, видите ли, донат не той категории. Она там ждёт, наверное, тыщщи от мажоров с каналами. А я, рабочий человек, для неё пустое место.
Но слушайте, мужики, давайте на чистоту. 76 рублей в наше время это что? Это билет в электричке, это пол-литра кефира, это, наконец, тридцать минут бесплатного интернета! Я ей отдал кусок своей реальной жизни, а она просто вытерла об меня свои идеальные кеды. Я стоял перед монитором, сжимая кулаки, и ждал... ждал этого дурацкого спасибо или хотя бы улыбки. НЕТ! Молчание.
Теперь я сижу и думаю: а нахрена я вообще это делал? Где моя гордость? Я, мужик с мозолями на руках, унизился до того, чтобы просить внимания у девицы с фильтрами, а она меня даже не удостоила взглядом. Я чувствую себя ничтожеством. Я ОСКОРБЛЁН ДО ГЛУБИНЫ СВОИХ КИШЕЧНИКОВ.
И знаете, что я сделал? Я забрал свои слова обратно. Нет, деньги не вернуть, но я ушёл. Я закрыл стрим и поклялся, что никогда больше не подпишусь на эту сучку. Пусть теперь тешит своё самолюбие донатами от олигархов, а мы, простые смертные, будем знать своё место.
Но обида то осталась. Она теперь грызёт меня изнутри. Я лежу сейчас на диване, смотрю в потолок и понимаю: мы для них статисты. Серые мышки, которые должны молча кидать деньги и радоваться, что нас хотя бы не забанили.
Так что, братва, будьте бдительны. Не ведитесь на эти улыбки. Помните: за красивой картинкой стоит холодная машина по высасыванию денег. А если уж решились донатить, то хотя бы требуйте персонального танца с бубном за каждую копейку! Иначе мы превратимся в стадо безликих кошельков, которые только и умеют, что питать чужое эго.
А эта сучка-горячка, тварина таби, пусть подавится своим лавандовым рафом. И да прибудет с ней совесть, если она вообще существует. Я всё сказал.
В следующий раз я лучше куплю три буханки хлеба и накормлю голубей в парке. Те хоть спасибо воркованием скажут. ВСЁ. ОБИДА НЕ СМЫВАЕТСЯ.