Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 70 43 41
Тайбисокс тред №17 Аноним 21/06/26 Вск 20:23:12 27245946 1
image.png 937Кб, 884x735
884x735
image.png 1546Кб, 1002x1280
1002x1280
image.png 1083Кб, 742x710
742x710
1d0b83152647441[...].mp4 3205Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:05 27245971 2
17459580684030.mp4 11576Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
втайбисоксился
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:53 27246062 3
Screenshot5.jpg 184Кб, 920x611
920x611
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:20 27246582 4
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:27 27247339 5
178198928991229[...].jpg 210Кб, 1280x1024
1280x1024
172053081113009[...].jpg 280Кб, 1280x1024
1280x1024
вот эта марамойка положит на лопатки их обеих >>27246062
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:12 27249250 6
565893.mp4 15077Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:32 27249355 7
>>27249250
ляшки в синяках от пальцев. ёбырь крепко долбит.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:13 27250937 8
Стрим унылая тупая хуйня.
Из зрителей был сандалик и пара бомжей.
Закончила бы уже стримы, все-равно никто не смотрит, отписываются, никому нахуй не нужна это поебень.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:30 27253037 9
>>27250937
Ну сандалику нужна. Он же донатит? Или просто луркает и на дваче срет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:54 27253688 10
>>27253037
Уже даже укроп сандалик не донатит. А только срет тут, чтобы показать свою любовь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:27 27253869 11
>>27253688
вписочная блять точно оценит все жертвы сандаля...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:24 27254969 12
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:02 27258392 13
>>27253688
Печально... Ну ничего, до всрартости еще далеко, успеет и поэскортить и постримить
23/06/26 Втр 13:22:48 27259196 14
5029bb8eb9f5e2d[...].jpg 42Кб, 736x736
736x736
20250928Wanderi[...].jpg 231Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27253688
У Сандалика маниакальная фаза закончилась, поэтому, активничает тоже меньше. Пик влюбленности пройден, дальше затухание медленное. Сейчас критический момент, когда решится, он останется с Валей или найдёт новую пассию.

У Егора БедРада пик влюбленности был где-то на прошлой квартире Валив Мурино, его конкретно кружыло, подробности давать не буду.

У меня кстати 2 маниакальной фазы было. Когда с подругой жила и потом тоже на пару с БедРадом второй пик пришёлся. Такой вот я, любвеобильный мальчик. Но Сандалику я завидую, у него негатива нет, я начинаю грустить сильно, если взаимности нет или внимания в сильной влюблённости.

У Eyecloser хз, но меня бесит, что он мало в чат пишет и вообще все олды пассивные в чате, это разочаровывает немного.

Сейчас я дошёл до нейтральности некой, дошёл до дна безразличия, что стримы не смотрел, неинтересно было, и сейчас чуть на подъём пошло чуть, но врятли в пик уйдёт уже, но вместо этого смотрю на Валентину как на некого святого, родного человека, никакой злости, но и фанатичной влюбленности уже тоже нет. Ожидания нулевые, какое-то просто, уважение, к старой подруге, но с восхищением, если ИРЛ увижу, буду такой типа ВАУ и смотреть в её душу как на богиню не спуская глаз, ловить каждую улыбку, поворот глаз, мимческую морщинку, эмоции, мимику, защищать, ухаживать. С максимальной чуткостью отношусь. И без самоунижения какого-то там, без сабмиссивности как у Сандалика, который в скулящего пёсика превращается, когда влюбляется.
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:27 27259578 15
23/06/26 Втр 16:11:06 27260303 16
b80848302e09491[...].mp4 1075Кб, 1280x716, 00:00:02
1280x716
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:42 27260661 17
>>27259196
Я так понимаю у тебя ща влюбленность в дудл нудл начинается? Или по какой причине в ее тред чаще чем сюда пишешь
23/06/26 Втр 19:57:43 27262651 18
melody.jpg 368Кб, 1254x1254
1254x1254
>>27260661
>у тебя ща влюбленность в дудл нудл
У меня ща влюбленность в себя
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:03 27262691 19
>вообще все олды пассивные в чате, это разочаровывает немного.

Да вы все там пидоры пассивы. Здравый человек не станет смотреть эту солевую шлюху больше 2х минут
Пиздуйте донатить своей бомжихе, калюха хочет денег от степашек, чтобы после поехать ебаться к чурке
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:44 27262829 20
>>27262691
>солевая, шлюха, бомжиха, калюха хочет денег, ебаться, чурка
Что ты несёшь, умалишенный? Я хочу отчистить мир от тебя. Кто ты?
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:09 27262867 21
image.png 1890Кб, 1534x853
1534x853
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:19 27263045 22
image.png 928Кб, 802x801
802x801
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:49 27263052 23
image.png 909Кб, 975x1010
975x1010
>>27262867
Солевуха решила давить на жалость. Сандалик скинет любимой на здоровье??
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:28 27263292 24
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:51 27263443 25
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:36 27263488 26
Сандалик ответь? Ты жив там?
Кто задефает нетакусю Валечку кроме тебя???
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:18 27263773 27
>>27259196
>все олды пассивные в чате.
Надоело, она стала слишком инфантильной. Каждый стрим это день сурка ничего нового. Разве что какие то выяснения отношений в чате, но самой это не нравится/надоело. Добавляют накопленную усталость ее секреты и странные истории, которые она сама и рассказала
Хочется зайти на стрим и не вникать в закадровый лор, не знать ее друзей, не слушать "зайди в лс на стриме не буду" Хочется чтобы она в рамках стрима существовала сама по себе, одна
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:49 27263854 28
>>27263773
>"зайди в лс на стриме не буду"
вот это полная хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:28 27264476 29
>>27263854
Время идет, а дешевые манипуляции бесталанных попрошаек на стримерах все те же: мммм, секретный канальчик, мммм, лс.
Так и встают перед глазами эти скриншоты из тг, на которых блевантиночка наша опарышева величает в хлам пропитого алкаша из засратовского алкосерпенатария ДИМОЙ.
Ведь синий Алень ДИМА шлет бабки с карты на карту без комиссии донейшоналертс.
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:40 27266681 30
>>27264476
Че этот скрин никто не сохранил? Всегда бы можно было им прикладывать солевую проблядь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:50 27266712 31
изображение.png 885Кб, 1076x987
1076x987
изображение.png 1060Кб, 888x903
888x903
Говорят сандалик не выдержал этого стрима и сбежал от калюхи.

Его мир где Валюша нетакуся рухнул, теперь и он понял что это мясо сосет любому кто донатит ей, очком светит и ебется на тряпках да-да. ето правда

А без донатов окончилось общение в лсике, вся суть вебпроституток
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:17 27266882 32
ChatGPT Image.png 1903Кб, 1254x1254
1254x1254
ChatGPT.png 2137Кб, 1254x1254
1254x1254
ПОДНИМЕМ НАШИ МЕЧИ И ЩИТЫ !!!

ЗА САНДАЛИКА ! ЗА САНДАЛЬ ИКА ! ЗА САНДАЛИКА! ЗАСАНДАЛЬ И К А ааа

Солевая проблядь ответит за сандалика!!!!!!!!!!
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:05 27267359 33
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:20 27267501 34
image 169Кб, 403x315
403x315
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:33 27267724 35
taybisoxallcash1.mp4 6772Кб, 450x328, 00:01:28
450x328
taybisoxallcash2.mp4 10752Кб, 690x630, 00:01:06
690x630
>>27264476
>величает в хлам пропитого алкаша из засратовского алкосерпенатария ДИМОЙ.
А как ещё его величать, если он Дмитрий?
Она для него и танцевала за донаты, и випку выдавала.
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:47 27267824 36
>>27267359
Калюха ебло захлопни
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:23 27269303 37
>>27267724
>величает в лс
так же величает: гс на 10 сек
>танцует для него за донаты
так же она: танцует всегда

ну попробуй сменить свою тактику с вони на дваче на доброе отношение
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:56 27269413 38
image.png 292Кб, 580x781
580x781
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:21 27269927 39
>>27269413
не вписалась в тусовку к стримерам, нашла себе друзей только среди гнилых таджиков и шлюх. чем недовольна то
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:38 27274918 40
>>27269927
А ты когда себе друзей уже найдешь? Или так и будешь влачить жалкое существование в одиночестве, развлекая себя обсером стримерш на форуме девочек анимешниц?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:22 27277064 41
Ну типо не такая. Вот хуесосы и пидорасы: Гилтикус и Ненормова, подсасываются ко всем и хуи сосут = имеют фейм.

А Калюха солнышко солевое = совсем другая. Да ебалась на камеру, сосала таджику за онлайн, подрубала стрим по указке хохла, разводила в лсике инвалидов аля труалкаш, продавала интимки туркам, но это все другое, обычное достойное поведение всж бляди.

Друзья пидорасы и вебкамщицы - чисто друзья детства. Нишевая короче стримерка Калентина, а не эта попса галимая! >>27269927
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:46 27277837 42
>>27277064
>А Калюха солнышко солевое = совсем другая.
>Да, ебалась на камеру, сосала таджику за онлайн, >подрубала стрим по указке хохла, разводила в лсике >инвалидов аля труалкаш, продавала интимки туркам, >но это все другое, обычное достойное поведение всж бляди.

Всё ложь, ты жалок, симпохейтер
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:54 27277904 43
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:03 27277924 44
образования нет, карьеру стримерши вьебала. мне кажется у валюхи вариант искать просто удобного взрослого "cпонсора" иначе всё закончиться очень печально. хз что у неё в голове и какие планы на будущее
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:38 27277965 45
>>27277924
Так она и так за счет спонсоров выживала всегда. Ничего нового и удивительного
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:04 27278327 46
Снимок экрана 2[...].png 181Кб, 295x496
295x496
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:55 27278799 47
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:52 27279042 48
>>27278799
ну и нахуй ты бахнул, кальчик?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:19 27279057 49
image 38Кб, 1017x857
1017x857
>>27277924
>хз что у неё в голове и какие планы на будущее
Никаких планов нет. Она все проебала из-за своей тупости и долбоебизма. Мозгов у неё тоже нет.
25/06/26 Чтв 22:08:41 27279225 50
.jpg 141Кб, 918x918
918x918
А когда у Дебауча маниакальная фаза закончится и отпустит его?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:48 27279767 51
image 40Кб, 1117x858
1117x858
image 34Кб, 976x856
976x856
image 42Кб, 1132x858
1132x858
image 40Кб, 1056x858
1056x858
Как же Калюха счастлива со своими сандаликами и симпярами.
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:12 27279791 52
>>27279767
хочется обнять и утешить
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:46 27279858 53
image 208Кб, 563x513
563x513
>>27279791
такое уебище и обнимать не хочется
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:03 27279936 54
image.png 113Кб, 384x302
384x302
Аноним 26/06/26 Птн 06:40:45 27280751 55
тащите клипы хоть
26/06/26 Птн 08:40:47 27280970 56
5029bb8eb9f5e2d[...].jpg 42Кб, 736x736
736x736
20260623ClumsyH[...].mp4 30762Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:55 27281188 57
Screenshot 2026[...].png 556Кб, 525x696
525x696
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:37 27281400 58
image.png 869Кб, 805x1169
805x1169
Калюха сгорела! приорал с этого, знак с выше очевидно.
Сгорела кукла вуду калентины
Аноним 26/06/26 Птн 14:18:13 27282399 59
17602137737730.mp4 2719Кб, 834x1080, 00:00:04
834x1080
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:11 27282450 60
>>27282399
Опять без трусов, сучка
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:13 27283375 61
>>27281188
Звучит как фейк чтобы ее внимание привлечь через попытку расстроить. Мб нейрофотка
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:34 27284359 62
177944858889708[...].mp4 15403Кб, 878x480, 00:01:45
878x480
такой вайбик ща
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:55 27284696 63
>>27284359
все, крышу перекрыло от наркоты окончательно шизику
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:18 27286091 64
image.png 19Кб, 349x159
349x159
Ура, трансляция!
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:05 27286120 65
image.png 1206Кб, 1227x688
1227x688
image.png 1181Кб, 1240x690
1240x690
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:24 27286237 66
Аноним 26/06/26 Птн 23:36:08 27286821 67
Я перевел стримерше 76 рублей, а она даже не чихнула Аноним 27/06/26 Суб 01:32:32 27287503 68
Слышь, пацаны. Мужики. Работяги, которые сутками горбатятся на дядю, а потом втайне от жен сливают последние кровные на этих цифровых принцесс. Я сегодня познал всю боль этого мира. И мне нужно выговориться! Иначе я просто взорвусь НАХУЙ! читайте как выпилюсь

Ситуация банальная до скрежета зубов. Смотрю я очередной стрим нашей "королевы" тайби. Сидит, ресницами хлопает, раф свой попивает, и вроде бы даже улыбается камере. Ну я, дурак старый, решил дай, думаю, порадую человека. Не из жалости, нет, а из чистого альтруизма, из веры в то, что на этом свете ещё есть место простому человеческому спасибо. Открываю кошелек, а там мелочь, 76 рублей. Но для меня, для меня, блин, это целое событие! Я эти 76 рублей откладывал три дня! Я не залил бензин на эти гроши.

И что ты думаешь, анон? Тишина. Глухая, ватная, вселенская тишина. Она даже не скосила свои накрашенные шоры на экран. Она даже бровью не повела, когда на мониторе высветилось моё имя гордое имя человека, который только что совершил финансовый подвиг. Для неё эти 76 рублей пыль под ногтем. Для неё, видите ли, донат не той категории. Она там ждёт, наверное, тыщщи от мажоров с каналами. А я, рабочий человек, для неё пустое место.

Но слушайте, мужики, давайте на чистоту. 76 рублей в наше время это что? Это билет в электричке, это пол-литра кефира, это, наконец, тридцать минут бесплатного интернета! Я ей отдал кусок своей реальной жизни, а она просто вытерла об меня свои идеальные кеды. Я стоял перед монитором, сжимая кулаки, и ждал... ждал этого дурацкого спасибо или хотя бы улыбки. НЕТ! Молчание.

Теперь я сижу и думаю: а нахрена я вообще это делал? Где моя гордость? Я, мужик с мозолями на руках, унизился до того, чтобы просить внимания у девицы с фильтрами, а она меня даже не удостоила взглядом. Я чувствую себя ничтожеством. Я ОСКОРБЛЁН ДО ГЛУБИНЫ СВОИХ КИШЕЧНИКОВ.

И знаете, что я сделал? Я забрал свои слова обратно. Нет, деньги не вернуть, но я ушёл. Я закрыл стрим и поклялся, что никогда больше не подпишусь на эту сучку. Пусть теперь тешит своё самолюбие донатами от олигархов, а мы, простые смертные, будем знать своё место.

Но обида то осталась. Она теперь грызёт меня изнутри. Я лежу сейчас на диване, смотрю в потолок и понимаю: мы для них статисты. Серые мышки, которые должны молча кидать деньги и радоваться, что нас хотя бы не забанили.

Так что, братва, будьте бдительны. Не ведитесь на эти улыбки. Помните: за красивой картинкой стоит холодная машина по высасыванию денег. А если уж решились донатить, то хотя бы требуйте персонального танца с бубном за каждую копейку! Иначе мы превратимся в стадо безликих кошельков, которые только и умеют, что питать чужое эго.

А эта сучка-горячка, тварина таби, пусть подавится своим лавандовым рафом. И да прибудет с ней совесть, если она вообще существует. Я всё сказал.

В следующий раз я лучше куплю три буханки хлеба и накормлю голубей в парке. Те хоть спасибо воркованием скажут. ВСЁ. ОБИДА НЕ СМЫВАЕТСЯ.
Аноним 27/06/26 Суб 01:49:01 27287581 69
image.png 48Кб, 360x220
360x220
Аноним 27/06/26 Суб 05:55:00 27288006 70
есть в ней что то отталкивающее
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов