Пилотонька: Нижний интернет, Шлюходом, марамойки, алкостримы, умат, треш-стриминг. Тред LOTA/Кати — энергичной стримерши Твича, которая представляет собой собирательный образ всех стримерш на Твиче. Лота в теме и движе со всеми московскими стримерами и стримершами Нижнего Твича. Путешествия, тусовки, клубы, сауны, бассейны, фудкорты, ИРЛы, донатофоны, картационы, твич-пей и многое другое. Погрузись в этот уютный ламповый умат, как в пилотоньку Лотоньки.
Лота никак не забудет свою подружку Настюхан99, в честь которой она переименовала даже свой ТГ-канал - "Дочь любовника Настюхан99". Переживает, как они там с Сусловым - их общим в прошлом пихаре.
>>27249537 Кыргызка вообще незавозная на самом деле. Набухаться и превратиться в мясо для ебли это смешно конечно, но на пару раз. Она разговаривать не умеет, мычит там что-то, хорошо что сообщение из чата хоть зачитать способна
>>27264402 Идите нах со своими какими-то тредами. Это уже №3 тред про Лоту, всё как положено. Суки, лучше бы какие-нибудь ролики про Лоту или картинки про Лоту запостили, чем хуетой занимались.
ахахахх ебало карачки имагинировали? придется пыхтеть и сосать хуи на 100 онлайна, постепенно перекатываясь на бусти, пока лотонька спустя неделю китая уже стримит со слей кинг 2025 с банером бука ахахах че с ебалом карачка
Для ебанатов, которые бегают кругом и срут про какие-то угоны тредов про Лоту внизу два скрина.
ЧИТАЙТЕ, БЛЯТЬ, ВНИМАТЕЛЬНО, КОГДА СОЗДАНЫ ТРЕДЫ. ТРЕД ЛОТА ЛАПОНЬКА СОЗДАН РАНЬШЕ МАРАМОЙКИ ТВ.
ВСЁ. ЕСЛИ КТО БУДЕТ ЕЩЁ ЛЕЗТЬ С ЭТОЙ ХУЙНЁЙ ПРО УГОНЫ - ТО ОН ПРОСТО СЛАБОУМНЫЙ ДАУН.
Не занимайтесь хуйнёй, занимайтесь темой своих любимых тредов. Или делайте свои треды. Я научу, это не сложно, как я научил ОП треда Марамойки ТВ. Они всё сделали, как я их научил, как я им говорил. Сделали отдельный тред про Марамоек, благодаря мне.
Концепция LOTA Лапонька тред - была изначально верной. Даже сам Король Мэдисон благословил Лоту. Он пророчит ей стать звездой. А у звезды должен быть свой отдельный тред. А не Колхоз ТВ, где она в общей куче остальных стримерш. Колхозники думали не о стримерах, а о своём каком-то величие на Дваче, своём каком-то жалком маленьком эго убогих мелкописечников.
В Марамойка ТВ - который я предложил у них бы открывались безграничные возможности - постить дайджест о всех остальных существующих марамойках, даже о тех, у кого есть уже тут свои мультисерийные треды. Но это же тупые колхозники и они ограничили себя маленькой кучкой стримерш.
Лоте нужен отдельный стрим, где она как главная героиня сериала, а вокруг неё происходят разные события, как у подсосов Мэда там или Богуша.