Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 505 168 81
Лев ПОПУЩ, Хейтерский чат, Суслократия, Мистер Лору, вошь Винмент и подсосы №104 Аноним 21/06/26 Вск 12:06:40 27241711 1
178186627925502[...].mp4 9432Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
178190313762206[...].mp4 1666Кб, 640x360, 00:00:30
640x360
178181435157502[...].mp4 18161Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
IqbMufIwuPeCzSmO.mp4 9589Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:48 27241720 2
178170489343303[...].mp4 1945Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:07 27241723 3
252107249198846[...].mp4 1058Кб, 400x400, 00:00:08
400x400
Вкот
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:40 27241733 4
image.png 602Кб, 662x549
662x549
Серьёзный маршрут. Всего за 3 дня они благополучно поднялись с 3600, куда их забросили джипами, на 4000. Страшно представить как тяжело ребятам.
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:55 27241744 5
Бондаренчик пидрила, асуждаю
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:24 27241750 6
>>27241733
Не знаю, даже не смотрел, сорри
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:57 27241756 7
Рискуя сорваться со скал, ростик успевает задаваться вопросом:
- А что сусел в индию поехал? А почему она создаёт нам параллель?
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:14 27241761 8
>>27241733
у тебя с дивана до холодильника полегче маршрут будет
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:36 27241768 9
>>27241756
У дрысло не работает инет как обычно 0 подготовки к стриму
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:00 27241771 10
Без имени.png 94Кб, 893x599
893x599
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:39 27241783 11
Без имени2.png 64Кб, 309x497
309x497
Спасибо за Индию
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:14 27241819 12
Посмотрел немного таракана
Что сказать, в его рыжей кочерге мужского больше чем в нем. Истерит прям как тетя Люся.
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:22 27241835 13
>>27241761
это тебя жопуш нанял чтобы ты тут и комментах стриминсайда восхвалял его стримы? я там таких ебланов сейчас наблюдаю.
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:14 27241871 14
изображение.png 15Кб, 247x91
247x91
А всё, Индия закончилась.
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:31 27241957 15
>>27241835
где в моем посте слово про потатуша? меня бесят уебки которые ни черта сами не сделали но учат других, диванные эксперты
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:31 27241982 16
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:42 27242112 17
>>27241957
ты долбоеб. лень объяснять
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:44 27242129 18
image.png 72Кб, 1520x212
1520x212
Вот и только с роста 190, заработка и прочего
если стримит все равно со шлюхан99
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:04 27242137 19
177443601391208[...].jpg 296Кб, 1194x669
1194x669
Таракан поточит
вы рано расстраиваетесь
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:49 27242204 20
17690343369790.jpg 315Кб, 1249x818
1249x818
13k > 1,3k
босс лефф уделал шлюшку лоту и дристухан с её ручным тараканчиком, бондарь с его 112 зрителями - это вообще посмешище
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:47 27242233 21
>>27242204
можешь не стараться фанат жопуша
мы не смотрим ваше каламанжаро
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:13 27242247 22
17690343369790.jpg 373Кб, 1280x1024
1280x1024
>>27242233
браузер, ну зайди позязя, смотри какая красотища!
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:15 27242306 23
РЕБЯТ
Я ПРАВИЛЬНО ПЫНЯМАЮ
ОН ДАЖЕ ПРИВИВИКИ НЕ СДЕЛАЛ И ПРЯМ ТАК ПОЛЕТЕЛ В ЭТОТ ТУАЛЕТ?
ОН СЕРЬЕЗНО?
ОН ЖЕ БУКВАЛЬНО ОБРИСТАЕТСЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:38 27242319 24
ЗРЯ НАСТЮХАН С ГОЛЫМИ НОГАМИ РЕШИЛА ХОДИТЬ
ОХ ТАРАКАН НАТЕРПИТСЯ В ТУАЛЕТЕ
НАТЕРПИТСЯ
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:19 27242324 25
симпяры очкастого уже завалили деньгами?
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:38 27242341 26
Без прививок ехать в Индию, баба еще твоя в шортах по жопу, какая же пизда им, им пизда
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:07 27242355 27
8 градусное пиво в +40 на улице. Здраво, возможно пробуждение Шварца и завоз.
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:45 27242357 28
178203590319623[...].jpg 162Кб, 1280x1024
1280x1024
гои, где донаты?
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:58 27242365 29
>>27242247
Если к жопушу я ещё могу зайти, то этого дауна просто блокнул, чтобы даже в реках не вылазил
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:51 27242372 30
>>27242341
поддержи донатом браузер им же такая пизда (даже не просрутся ни разу)
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:20 27242377 31
>>27242357
Илюша вчера много раз повторял, что не стоит рассчитывать на что-то особенное, вот с донатами получается так же
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:46 27242380 32
172053081113009[...].jpg 199Кб, 1273x1020
1273x1020
>>27242355
Браузер, думаешь будет завозик от папочки Шварца?
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:35 27242387 33
-ДА ТЫ ПОПЕЙ ПИВКА, ДЕТКА, РАССЛАБЬСЯ
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:36 27242388 34
>>27242372
Ага конечно, я не смотрю нихуя никого, так просто по рофлу зашел, деньги еще отдавать свои, ага бля)
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:43 27242395 35
>>27241733
Ты хоть раз был в горах или хотя бы по ровняку больше 10км проходил?
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:45 27242400 36
IMG9973.jpeg 105Кб, 886x1170
886x1170
давай гой донать, я же с малышкой приехал отдыхать
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:10 27242405 37
бля эта татарка рыжая кринж пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:30 27242421 38
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:07 27242426 39
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:12 27242427 40
ЛООООООЛ

2 клипа срочно в тред

про бицуху Сусела
и про красоту рыжей
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:56 27242434 41
>>27242421
>>27242426
а кто она? у меня в начальной школе была классный учитель тоже рыжая один в один татарка, нелли алиевна звали, она не татарка думаете?
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:35 27242443 42
>лёгкая индия
40 градусов жары, 8 градусов пиво, шум, смрад, грязь.
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:49 27242453 43
17197780746600.jpg 793Кб, 960x1280
960x1280
>>27242434
рыжая татарка это грудастая шлюшка эвелинушка
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:52 27242454 44
рыжая такая же прогревайка гоев
таймер у нее на курение, говорит можно я закурю
курит вне стримов, мамонты на донатах верят в зож
чисто 2 гнилых существа на отдыхи
0 химии в тандеме, максимально унылый кал
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:43 27242466 45
НАСТУЧАЛИ НА НИХ
УХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ААХАХАХАХАХАХА
АХАХАХАХА
ИНДУСЫ НАСТУЧАЛИ НА НИХ
УХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:07 27242474 46
АХАХАХАХАХАХА
ЗА СУСЕЛОМ ПОГОНЯ
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:17 27242476 47
>>27242306
там даже воду из рестика пить опасно, страна-помойка
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:21 27242498 48
Семёном она его в рофл называет, или оговорочка? Куколд171
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:06 27242519 49
индусы буквально сжирают ноги у нее
степан терпит
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:51 27242535 50
-илюх он смотрит! (водила смотрит на ее ляжки попку)
-ну пускай хоть обсмотрится

ну типичный степахан в среде обитания
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:56 27242544 51
водила кста после поезди будет нюхать сиденье где она сидела
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:20 27242546 52
>>27242380
На перса какого-то мультфильма похожа
Прям была похожая эмоция
Не могу вспомнить сукааа
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:26 27242571 53
ой долбоеб сусел дай одну бумагу теперь набегут
ой мудак
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:20 27242582 54
-дон хев мани
айфон про
-дон хев мани
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:33 27242621 55
ну что соснули? вы тут в один голос писали что сусел наебёт с индией
а теперь что ж щеночки
извиняйтесь теперь
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:51 27242637 56
lf6qDpDboDa1Dbg[...].jpg 49Кб, 720x435
720x435
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:16 27242646 57
image 33Кб, 417x392
417x392
image 34Кб, 407x372
407x372
image 30Кб, 415x343
415x343
че значит когда он ебало трет ?
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:45 27242651 58
>>27242621
Денег нет пацаны всё потратил уиии
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:16 27242658 59
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:30 27242672 60
>>27242646
команда сммщикам писать что это уникальный контент, топ завоз + ирл года
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:53 27242678 61
А если прыщи выдавить, дорогой друг?
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:10 27242688 62
хуйня рыжая максимально хочет подсосать аудиторию, выхватывает стрим, в чате пишут ФУ - в тильте отдает аххахаха
2 жлоба ебаных час на улице постримили и съебались в отель
здравый аук илюх
и донатеры притихли, стекломой чуть по чуть усваивает урок
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:03 27242731 63
IMG9974.jpeg 100Кб, 810x1170
810x1170
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:24 27242775 64
а всё?
съеб на гоа и бангкок
удобно таракан сделал конечно
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:37 27242776 65
image 45Кб, 750x460
750x460
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:45 27242806 66
легкий семейный отдых
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:32 27242845 67
Почему рыжую хуесосят так
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:26 27242867 68
image 39Кб, 477x434
477x434
>ау дура аук был на индию а не тайланд
>так я приехал в индию

он че в тай собрался ? ахах
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:32 27242868 69
>>27242845
Зрители таракана хотят смотреть треш, алкашку, шлюх. А она его сдерживает.
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:41 27242898 70
>>27242731
спасибо суслику, жертвуя собой, он показывает нам инцелам каких баб выбирать не надо
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:49 27242912 71
>инцелам
>выбирать
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:03 27242924 72
очень сильно ошибался насчет рыжей, хотя в людях я разбираюсь. грамотно обработала в демо-режиме. но сейчас... это чистокровная мразота, более уебищной бляди на твиче я не припомню
Аноним 21/06/26 Вск 14:52:41 27242934 73
не нужно иллюзий строить друзья
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:59 27242965 74
>>27242129
А как это он 190см и весит 70кг, это очень странно, нет в нем 190см, да даже для 180см 70км это мало, это дрищ. При 190см человек должен весить минимум 90кг
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:31 27242973 75
image.png 644Кб, 652x657
652x657
image.png 1119Кб, 1005x856
1005x856
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:25 27242986 76
289929.jpg 1404Кб, 2160x2880
2160x2880
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:41 27242990 77
>>27242204
нет у лоты никаких 1300 человек это пиздеж и деф от буков, буки даже от бана задефали, когда в сауне был откровенный разврат
300 реальных зрителей и это максимум
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:55 27243021 78
>>27242357
ебать горгулья я в ахуе, собственно очкастое чмо такую и заслуживает, как только очкастому сделают стоп донат ( в чем я сомневаюсь из-за соевой аудитории) то она его сразу дропнет, даже вот эта гаргулья 1/10 его дропнет
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:24 27243039 79
еба она мозги ему ебет
ухахахахах
20 раз думайте маслята когда мечтаете о бабе
ухахахахахахахах
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:52 27243047 80
images.jpg 26Кб, 399x501
399x501
>>27242400
Тьфу на тебя очкарик, мошенник, попрошайка, вот тебе моё пожертвование
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:57 27243057 81
image 71Кб, 832x464
832x464
image 56Кб, 682x457
682x457
image 56Кб, 820x464
820x464
>в первую очередь это легкий отдых я уж так аук сделал

блять а отдых от чего ?
ну и конечно стримит ебало свое
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:38 27243083 82
речка или гоа
аукцион
ухаххахахахахахаах
РЕЧКА ИЛИ ГОА
ОРУ НАХУЙ))))))
ухахаххахааххахахахаха
с гоев надо бабла собрать
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:43 27243098 83
>>27243039
А он ноет всю дорогу, это пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:56 27243102 84
покакать или пописать запускаю аук
поспать или походить запускаю аук
курить или не курить запускаю аук
покушать суп с хлебом или мясо с хлебом запускаю аук

В ахуе как стригут мамонтов
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:30 27243107 85
>>27243039
рыжая не терпила, бабу нужно искать, которая как мышка будет терпилой, ноющей и со всем соглашаться
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:11 27243111 86
Тоже самое было с жопушем, когда он с соней дубайской встречался, в Японии и Монголии не было контента из-за неё. Для ирл стримеров нельзя серьёзные отношения заводить
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:16 27243112 87
IMG1873.MP4 809Кб, 640x576, 00:00:08
640x576
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:16 27243113 88
>>27243102
и правильно делают. таких донатящих чмырей только и опускать на бабки
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:17 27243114 89
нормально она его разогнала, а теперь говорит ну как его успокоить, ну баба ну гадюка лярва
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:04 27243123 90
да бери повербанк, сейчас будет минус айфончик на жаре +40 заряжать
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:56 27243130 91
как же она его драконит блядь
а потом я не причем
типичное бабское поведение гадюки
ухахахаххахааххаа
стрим говорит не мой мне похуй , но постоянно берет и ебало свое сует ухахахахахахаххаха
Аноним 21/06/26 Вск 15:14:52 27243165 92
"мне вообще похуй, это твой стрим" (с) шлюхан99

Столько ситуаций когда её слать нахуй надо было
Но терпилыч на таракане видимо так сильно прилип к рыжей писечке, что никак не отклеится.
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:23 27243171 93
>>27243113
попробуй с таких чмырей выбить хоть 1 рубль на реально полезное дело, никогда
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:48 27243195 94
>>27243165
>о так сильно прилип к рыжей писечке, что никак не отклеится.
дорвался до киски, молодой хуле, это надолго
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:41 27243238 95
почему ж все обсуждают илюху босса а не великое восхождение чмогуша
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:56 27243279 96
>>27243238
у Илюхи куколда драмма и шип с бабой мужиком.
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:13 27243284 97
>>27243238
А что там обсуждать? Они просто поднимаются на гору
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:52 27243300 98
177032418485103[...].jpg 500Кб, 1280x853
1280x853
уматподробности.mp4 13273Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
напрягли суслова.mp4 14469Кб, 1280x720, 00:00:45
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:41 27243311 99
как же они друг друга ненавидят
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:12 27243315 100
>>27243238
сколько раз так было, классика треда
>все обсуждают
то бухого шварца, то бухую крысу с бабами, то марамоекбухих, то жирмолли, то гуди с бабой, то винмента на заброшке... и т.д.
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:37 27243320 101
А сколько лет суселу и рыжей? Она же вроде старше него
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:35 27243359 102
Охуенный контент у сусла, с таким подходом ему недолго осталось
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:54 27243363 103
>>27243111
прыщонок с кобылой, когда в отношениях были здраво грели гоев и с рекламы ещё дохуя лутали
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:53 27243369 104
Муха подрубил с сисястой, лучше туда идти
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:06 27243370 105
всё сдался воздух

ахпхапхапхвпхвахпвах
ЕБАЛО СТЕПАШЕК НА ДОНАТЕРАХ
УХВАХЫХАЫВХАЫХВАХЫАЫВАЫВАЫАЫАЫАВ
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:48 27243374 106
>>27243369
зачем?! они неинтересные
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:21 27243380 107
>>27243363
Я написал специально для ирл-стримеров, для аудитории - нужен шип, секс, бухло, путешествия. Со своей бабой такое не сделаешь
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:05 27243387 108
>>27243374
Хз, по мне так заебись стримы у них
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:41 27243397 109
>>27243369
уже их подрубил, опять гора алкоголя и будет завоз к вечеру
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:59 27243402 110
РЕБЯТ 25К ВСЕГО НА АУКЕ БЫЛО
А МЫ ПОТРАТИЛИ БОЛЬШЕ 100К
АХХВХАХЫАХЫВ
КАКИЕ ЖЕ ГНИЛЫЕ ХУЕСОСЫ
А ДО ЭТОГО ВСЕ ДОНАТЫ
ХХАВПВХПХВАПХАВПХВАХПВАХВАПХ
КОГО ВЫ ВОСПИТАЛИ БЛЯДЬ
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:05 27243430 111
Стримы настолько интересные, что я пойду отдыхать на кровать, в пизду все эти интересные стримы. Ща врублю чё нить на ютабе, лес, природу и буду засыпать под шум природы и дождя.
Никто из стримеров не старается, деньги взяли верх. Т.е. то к чему они шли - добились и теперь им похуй.
Когда стримера с нихуя осыпают золотыми горами, то он потом даже срать не сядет за бесплатно, так как чувствует себя важным, с короной.
Всё спать
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:09 27243431 112
Меовлина и сораби это разные люди?
Ростилав999 и ростикфейскид это разные люди?
Или паралельная реальность просачивается
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:36 27243437 113
>>27243402
это полный отсос, дорогие друзья, вы не покрыли донатами отдых с моей любимой рыжей пиздой
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:01 27243476 114
ц00ц02х.jpg 181Кб, 1080x851
1080x851
292929.jpg 364Кб, 1735x1080
1735x1080
6367ц.jpg 178Кб, 1080x576
1080x576
92939л.jpg 175Кб, 1080x592
1080x592
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:14 27243478 115
>>27243369
а в чем ее профит, все стримы у мочаеда он ей платит или бесплатно юзает?
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:47 27243550 116
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:19 27243572 117
Охуеть, это кто заполз-то блять, крыса или кто?
Ко мне кто-то заполз блять
Кто это, кот?
Ебать Настюхан!
Иди нахуй отсюда, дура!
Иди нахуй, ебаная дура!
Иди нахуй отсюда, ты чо блять?!
Блять!
Иди на хуй!
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:41 27243693 118
image.png 230Кб, 446x462
446x462
image.png 103Кб, 254x347
254x347
image.png 341Кб, 530x452
530x452
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:30 27243765 119
>>27243478
Она мелкостример, он топ 2-3к онлайн
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:00 27243772 120
Ликс сказал, что через неделю с жопушем в Мексику полетят на ЧМ по футболу
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:05 27243816 121
>>27243772
Вот это уже интереснее. Мексы сами ему контент сделают. Лишь бы не ссались с Ликсом как в Бразилии.
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:10 27243837 122
>>27243816
Винмент в США будет, рядом
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:12 27243853 123
178204308671405[...].png 35Кб, 773x111
773x111
>>27242990
Конечно у нее не 1,3, а все 6к. Сосать суслы и огры
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:23 27243906 124
У гуди там как обычно клоунада
Сняли с гонки из-за бабы
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:16 27243938 125
>>27243853
Сам то веришь в это, ну так чисто без всяких злорадствий, рофлов и подъебок? Понимаю что ты хочешь насолить, обгадить всех этих пидорасов типа очкарика и жопуша, но давай по чесноку.. Во-первых винлайн, а все те кто под винлайном у всех накрутка, во-вторых жесткий деф сауны, в которой происходил пьяный разврат. Любую другую стримершу на 10 зрителей отправили бы в бан, а этих не тронули.
Онлайн Лоты в Китае был 200 зрителей и тут сразу как она получила партнерку от винлайн то зрителей стало уже 3 тысячи, а после сауны 6 тысяч, всё это продумано еще давно до неё. Теперь она будет просто пердеть в стул и онлайн будет 10 тысяч, будет спать и онлайн будет 20 тысяч. Хуйня это всё. Всем им крутят.
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:18 27243949 126
Лоооол без билета на трассу проехал
на виду у двух десятков мажоров на порше, ферари и тп
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:01 27243974 127
0202024.jpg 313Кб, 1316x1080
1316x1080
00203.jpg 245Кб, 1470x1080
1470x1080
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:45 27244009 128
>>27243974
да видели уже эти нелепые сиськи. хуета
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:23 27244039 129
>>27243974
Она что нибудь говорила за ролик в котором показала сиськи?
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:39 27244116 130
Бондаренко с Лотой в лагере
и ещё какой-то огр волосатый
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:37 27244125 131
image.png 668Кб, 936x677
936x677
>>27244116
ещё кыргызка подъехала
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:46 27244137 132
>>27243938
Она уже казик рекламит, раз. А два, с чего бы мне верить в тыщи тысяч огра и не верить в достижения лапоньки?
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:36 27244214 133
>>27244137
Потатуш долго набирал и постепенно, его путешествия стабильно смотрело 3-4к, потом стал коллабить с топами типа Фемки, Ликс, другие стримеры все кидали респект за контент, бустеры и вырос до 10к если коллабит. А лота твоя неделю назад в Китае на 400 человек стримила
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:41 27244247 134
image.png 573Кб, 741x653
741x653
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:55 27244366 135
>>27244214
История успеха как мы любим, из грязи в князи
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:14 27244379 136
>>27244214
Да, а потом случился Тай с дипро и стекломоем, и вместо 7к увидели 1.7к. Если судить по банам и ежеминутным переходам на кик, рекламный w тв, то у него 1.2-1.5к постоянных зрилов. К тому эти самые зрилы прямо в чатах частенько пишут что накрутят подписок в тг для получения скидки айфона и реакций под посты стриминсайда
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:58 27244424 137
Типичный пиздюковый мув раздуть маленькую аудиторию-спамеров посредством накрутки всего и вся.
J. Truelove Аноним 21/06/26 Вск 17:38:19 27244428 138
{773C5735-2B5B-[...].png 544Кб, 649x647
649x647
Сегоднящний стрим индийского Суслова - https://t.me/diff_mind/661
если кто пропустил
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:39 27244438 139
>>27244379
Но нонейм платформе втв у него 1.7к было утром
Бондаренко на Кике на 200 человек стримил, пришел на твитч в 3 раза больше стало, потому что другие платформы хуйня, никто туда не пойдет ради одного стримера, кроме жопича разве что
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:19 27244486 140
>>27244438
Анонсы так и так были, так что нехуй припёздывать. 1.5к где-то, остальное боты, которых кик не пропускал, вспомни заварку на кике, мигом откатывались.
У тумбы 300 уже, а весной на кике вообще до 60 зрилов упал.
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:06 27244501 141
>>27244486
Анонсы в тг, который заболочен
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:35 27244547 142
>>27244501
Впн, с подключением. Ладно, чмамуро, иди уже на стрим, тебе соплежуй зря что ли платит за ботов и за захист полировальный?
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:17 27244553 143
>>27244501
>в тг, который заболочен
Ебанутый? Работает у всех
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:07 27244576 144
>>27244553
Я только отсюда узнал, что у него стрим идёт. Параллельно шел стрим сусла с Давой, очевидно, что никто не пойдет на другую нонейм платформу ради жопуша
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:15 27244610 145
>>27242306
Морфи и ее хохол тоже не делали прививки и жрали все с улицы. Вродь нихуя, живут и не дристали
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:28 27244688 146
>>27244610
Вы преувеличиваете, в Индии вполне ок еда, если не на улице покупать. В Мумбаи так вообще очень красивая архитектура, на севере Индии пиздец какая красивая природа с горами
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:09 27244696 147
>>27244214
За неделю многое что произошло, ночное терпение у Сусела, клипы с бани форсятся по всем пабликам, вот уже и Вудуш на стрим заходит, много новеньких пишут что от Мэда пришли
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:39 27244764 148
>>27244696
Самое горячее событие твича на данный час
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:05 27245033 149
>>27244696
А тред их полумертвый
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:25 27245058 150
>>27245033
до до бедняжка попукай, а пидораса2к тут обсуждают полным целыми днями, ага
я не пойму, пензюку новых сммщиков завезли или откуда столько дефа в треде
хартьфу в ебало
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:08 27245085 151
ЛюбаТройник.mp4 9169Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:40 27245109 152
>>27245058
фаната жопуша с его грязными делами попустили модеры
теперь он вернулся в дефолт режим к нытью и захисту
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:46 27245129 153
>>27245085
Качай жопу и ляжки, дура блядь
смотреть страшно на эти спички
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:57 27245131 154
>>27245058

сммщик марамоек против сммщика Жопуша

битваговнаимочи.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:04 27245142 155
>>27245058
Какой деф, если речь идёт о лоте, ты ебанулся, чел
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:59 27245171 156
1.png 639Кб, 1042x769
1042x769
>>27245033
>тред их полумертвый
думаещь?
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:56 27245223 157
>>27245171
Параллельно там сижу, лота онлайн, а постов мало
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:27 27245246 158
>>27245223
Лето, нехуй дома сидеть, стримы как долбаёбы смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:31 27245272 159
>>27245223
>Параллельно там сижу
Да в одном месте сидеть надо всем, тут
Вся эта параллельная хуйня всё желание постить убивает
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:00 27245279 160
>>27245246
Завтра на работу, перед сном фоном ставлю
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:12 27245300 161
>>27245272
Да, повеселее было, когда все вместе, но слишком много постов однообразных от фанов марамоек, тупо спам. Убивало желание сидеть здесь из-за этого
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:21 27245312 162
>>27245279
>фоном
И как тебе сейчас фоновый чмогуш? Вкусно пахнет?
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:15 27245327 163
Под "сейчас" имею в виду проект "Каламанджаро"
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:27 27245382 164
>>27245312
Не нравится Ростик, включал минут на 10. Смотрю казаха и турнир по КС сейчас
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:59 27245400 165
image.png 359Кб, 376x523
376x523
image.png 91Кб, 152x337
152x337
image.png 144Кб, 205x349
205x349
image.png 278Кб, 386x393
386x393
Она же эскортница, да?
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:56 27245448 166
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:02 27245606 167
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:42 27245651 168
>>27245400
ну всё равно по жизни хуи сосёт
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:23 27245710 169
>>27245651
ну я не утверждаю, просто хочу её лор узнать. выглядит как 100% инстателка-проститутка и хабалисто базарит примерно так же.
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:48 27245899 170
>>27245400
хабалка и быдло. но из плюсов можно отметить ямочки на щеках
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:59 27246145 171
изображение.png 1301Кб, 1131x670
1131x670
изображение.png 800Кб, 709x711
709x711
изображение.png 807Кб, 801x678
801x678
Нравится когда идут параллельные стримы примерно в одной локации, со всякими ситуациями прикольными

Лота уплыла за бензином, застряла
Пьяная кыргызка моет посуду в речке, чуть не проебала её
Тумбаренко кормит комаров без палатки, звонит и хочет доплыть до писек, заночевав у них
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:32 27246195 172
20260621GentleW[...].mp4 7152Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:08 27246596 173
index.mp4 9104Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:38 27246623 174
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:46 27246625 175
177049750678600[...].mp4 2528Кб, 1260x960, 00:00:14
1260x960
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:45 27246648 176
image.png 398Кб, 864x691
864x691
скример на ночь
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:59 27246662 177
>>27246596
Эскорт, жрала говно на порта пати в дубаях
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:27 27246680 178
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:27 27246791 179
20260621HungryZ[...].mp4 23432Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Ох какая Лота скучная, скучная-скучная, невозможно смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:10 27246824 180
>>27246648
Жду от тебя сочных скринов, если сам не сделаю
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:48 27246828 181
>>27246791
Как бы скептически не относился к контенту Лоты но вынужден признать -- этим вечером это действительно самое пиздатое что есть на твиче
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:07 27246833 182
>>27246791
Просьба срать этой хуйней в треде по марамойкам, это территория другого мышления
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:39 27246851 183
>>27246833
хуй соси и под шконку, фанат жопуша
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:36 27246905 184
>>27246648
Это дом и бассейн её родителей?
Аврора Молл Самара
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:11 27246931 185
>>27246828
Неужели все так хуево

>>27246851
А как ты определяешь кто фанат Жопуша, раз о нем даже речи не было?

кому не нравится Лота или кто либо другой не равно его фанат.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:42 27246945 186
>>27246596
Ясно, наркоша ебливая
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:21 27246993 187
>>27246931
Тот кто против контента и обсуждения подсосов в треде
Ты явно против, в первые же минуты
Было бы тебе похуй, то не возмущался бы
Поэтому ты хуесос и фанат жопуша, пытаешься вахтёрить тред для кумира
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:35 27247015 188
долбоёбище, радуйся что в данном треде постят всё самое интересное со всей околотукеешной шайки и тебе не приходится занюхивать по десяткам тредов где ебучие симпы срут сотнями сообщений
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:13 27247107 189
>>27246993
Бля, ты больной ублюдок.
Видишь во всех фанатов жопуша.
Я не тот тип с которым у тебя изначально был диалог.
Но ты шиз что-то придумал себе, сделал выводы что лично я против обсуждения кого-либо. Ну ебанат же.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:35 27247109 190
изображение.png 601Кб, 810x666
810x666
Классика Гедаренко
В любой непонятной ситуации надо ёбнуть шотик
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:51 27247118 191
>>27247107
Ты отвечаешь каждый раз одинаково.
Одни и те же фразы. Не пались уж так. Придумай новых персонажей.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:19 27247174 192
>>27247118
ну тут серьёзно беды бошкой
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:19 27247199 193
>>27247109
пускай к лоте газует, даффин уже там
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:18 27247207 194
изображение.png 158Кб, 570x558
570x558
изображение.png 410Кб, 662x649
662x649
Доставка бензина
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:17 27247237 195
чедик приплыл
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:02 27247252 196
>>27246905
да показывает, какая она крутая и богатая, добилась всего в жизни не своими руками, поэтому имеет право всех других стримеров называть нищими, уебанами и ебать их мамок. жаль, что сама скучная уёбище, кроме сисек нечего показать, т.к. ебало кобыли и тело бабки.
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:05 27247272 197
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:46 27247279 198
16604041855210.mp4 732Кб, 640x800, 00:00:01
640x800
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:18 27247287 199
изображение.png 326Кб, 480x560
480x560
изображение.png 193Кб, 689x555
689x555
изображение.png 94Кб, 819x448
819x448
Гипноз
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:20 27247337 200
>>27247287
ебать там винища, вот бы им лапоньку в гости
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:28 27247364 201
>>27246828
Хороший у них стрим, улыбает
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:32 27247425 202
изображение.png 172Кб, 891x541
891x541
Настигли фанаты жопуша
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:02 27247446 203
сука и кого смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:37 27247460 204
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:30 27247474 205
>>27247446
Гейдаренко Иванушек слушает
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:09 27247478 206
>>27247425
а чё случилось у фанатов трауер
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:08 27247499 207
че может на кике запустит малышка
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:40 27247518 208
>>27247425
За пизду не банили, за что забанили наху
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:52 27247561 209
>>27247518
Пока непонятно

За тему с бензином лотка на политаче хайпанула, кстати
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:18 27247594 210
>>27247561
а что не так про бенз, его и правда нет нигде, сам сейчас гонял на 4 азс и не купил, завтра на работку не пойду
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:06 27247648 211
photo2026-06-21[...].jpg 71Кб, 591x1280
591x1280
Сутки
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:09 27247670 212
>>27247648
иди нахуй, не мониторь этот тред. ввниманиеблять
дура блять, по соседним тредам ходит рассказывает, как будто есть кому то дело
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:40 27247685 213
>>27247670
Ебать порвался долбаёб
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:41 27247718 214
>>27247685
мозги у тебя порваные. вам алкашам специально отведенное место дали, как скоту загон, но вы почему то думаете, что мир вертится вокруг вас. каждому здесь абсолютно похуй на шаболд вроде вас, вниманиеблядствуй у себя в загоне.
ты там себя еще не гуглила?
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:08 27247756 215
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:16 27247758 216
>>27247670
>>27247718
лооооооол обоссаный пидр фанат жопуша снова закукарекал

кто дал? что дал? кому нам? кто просил?
хуесос, никто никаких отдельных тредов не просил, все сидели здесь

это ты говно ебаное ныл, это ты гниль ебаная всё это создал специально
а теперь ноешь что тебе снова на ебало ссут
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:46 27247775 217
>>27247758

я тебе дал возможность и отправил тебя в загон https://2ch.org/fag/res/27230541.html


>>27247756
держи в курсе. пиши, нам всем интересно, как у малолетней шлюхи с пропитым новиопским ебалом дела
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:28 27247781 218
>>27247775
ок буду продолжать держать в курсе друг рвись дальше лалка
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:32 27247790 219
>>27247781

как там дела? запустила? а сейчас запустила? а сколько осталось до снятия бана? скажи а аппеляцию подала? а кто приплыл? а лота ела? а лота какала? а лота хрюкала?
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:18 27247804 220
>>27247790
нет пока не запустила еще апилку подала бан на день приплыл даффин
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:22 27247806 221
а вообще забавно, как отрафированное и пропитое ебало , которое я уверен гуглит себя в интернете, ходит по форума (даже не тематическим) и сообщает как у нее дела.
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:34 27247820 222
>>27247790
как там дела? запустил? а сейчас запустил? а сколько осталось до начала стрима? скажи а еверест будет? а кто пришёл на стрим, ростик? а жопуш ел? а жопуш какал? а жопуш хрюкал?
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:07 27247827 223
>>27247781
забавано, как симпо-хрюшки бегают и хрюкают, на 2-3 треда держат всех в курсе событий
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:11 27247828 224
>>27247820
А она спит на левом боку?А какую пасту она покупает?А она умеет варить борщ?А сколько у неё пар обуви?А она гладит носки?А она пользуется кондиционером для белья?А какой у неё любимый цвет?А она пьет чай с сахаром?А она выключает воду, когда чистит зубы?А она любит оливки?А какой фирмы у неё микроволновка?А она доедает корочки от пиццы?А она заправляет кровать сразу?

смешно , что ты дура считаешь меня фанатом богуша (где я это вообще говорил?), хотя будь это правдой, то даже он в сравнении с этой пропитой шмарой смотрится калоритней
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:28 27247832 225
>>27247806
Спой нам песенку, фанат жопуша. Спой песенку,
а потом яйца оближи всем, полирни до блеска
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:19 27247834 226
image 94Кб, 250x242
250x242
ростянчик умирает опять поражение
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:20 27247835 227
в дополнению к вопроса >>27247828
ответь еще на эти >>27247820
А почему её забанили в прошлый раз?А когда будет коллаб со Мэдисоном?А сколько у неё баллов канала стоит кастомная команда?А она читает донаты от 50 рублей?А почему у неё так мало зрителей утром?А она знает, что такое битрейт?А у неё микрофон HyperX или Shure?А она настраивала OBS сама?А сколько смайликов у неё на канале?А она сидит в Discord во время стрима?А какой у неё пинг в играх?А она модерирует свой чат?А её не смущают хейтеры в комментариях?А она будет стримить в новогоднюю ночь?А она покупала накрутку ботов?А у неё есть галочка во ВКонтакте?А сколько гигабайт весит её папка со скринами?А она знает про существование Кика?А почему она не стримит IRL из магазина?А она читает сообщения между катками?
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:24 27247848 228
ебанутый вахтер высрал уже постов больше чем с обсуждением лоты
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:59 27247855 229
>>27247835
на эти тоже , ответь >>27247781, пожалуйста.

А у неё есть кот?А как зовут её троюродного брата?А она училась на бюджете?А она помнит свой первый стрим?А у неё есть водительские права?А в каком городе она родилась?А она общается с одноклассниками?А кто её лучшая подруга?А её родители смотрят её трансляции?А она ходила на выпускной?А кем она хотела стать в детстве?А она работала в McDonald’s?А она умеет играть на гитаре?А у неё есть татуировки со смыслом?А какой у неё знак зодиака?А она верит в гороскопы?А она дружит со своими модераторами?А кто спонсировал её первый ПК?А она ходит на сходки блогеров?А у неё есть родственники за границей?
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:06 27247857 230
>>27247828
лол, не плачь
ну не получилось у жопуша с горой
не обсуждают сегодня, неинтересно
ты пойми
повезёт в другой день, пусть старается твой кумир и ты донатиками помоги
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:54 27247865 231
>>27247781
ответь на эти вопросы , тоже. мне правда интересно

А она пьет витамин D зимой?А сколько шагов она делает в день?А она сдавала общий анализ крови?А у неё не болит спина от кресла?А она делает разминку для глаз?А она пьет кофе натощак?А сколько часов она спит?А она проветривает комнату перед сном?А она носит ортопедические стельки?А она чистит язык по утрам?А она пользуется солнцезащитным кремом?А сколько литров воды она выпивает?А она ходит к стоматологу раз в полгода?А у неё есть аллергия на арахис?А она пьет газировку без сахара?А она делает зарядку по утрам?А она часто ест фастфуд?А она измеряет давление?А у неё хорошее зрение?А она тепло одевается в минусовую температуру?
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:02 27247889 232
>>27247857
>ты донатиками помоги

я хоть и не доктор, но тебя бы выличел. бегашь как нелюдь, кинутый всеми, рассказываешь, как у нонейм шлюхи дела. зайди в /b/ там тоже люди интерисуются.

Так че, запустила она? Ты же обещал держать в курсе. Как она, как у нее дела, как дома?
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:16 27247891 233
7863fa9da4adeb3[...].jpg 26Кб, 474x737
474x737
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:53 27247902 234
>>27247891
Она запустила или нет?
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:16 27247905 235
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:28 27247922 236
>>27247834
это коряэмси блять в какой синагоге их штампуют
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:43 27247924 237
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:14 27247930 238
>>27247905
>>27247924

держи в курсе как у нее дела. Если вдруг не запустит, связь оборвется или она покакает, похрюкает, ты беги сразу по форумам, тут всем интересно , блядь пропитая вещает
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:52 27247938 239
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:00 27247939 240
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:21 27247946 241
>>27247930
Терпи хуесос, твоё дело терпеть
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:30 27247949 242
Запустила или нет?
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:49 27247951 243
>>27247834
Какой же циничный мудак Чмагуш. Самоутвержается за счет чужого здоровья
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:02 27247954 244
Блять, когда она запустит?
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:28 27247960 245
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:08 27247972 246
Сейчас запустила?
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:59 27247983 247
doc2026-04-0415[...].mp4 165Кб, 402x362, 00:00:05
402x362
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:04 27247984 248
Парни или гуглящая себя шлюха , скажите, запустила она или нет?
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:15 27247997 249
Запустила?
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:47 27248008 250
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:27 27248023 251
>>27247834
сегодня зашёл на стрим днем и попался момент, как чел налегке забирался на гору с гидом, он так ещё забавно посмотрел на этих двух пенсионеров с палочками
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:53 27248029 252
Screenshot2026-[...].png 11Кб, 983x148
983x148
Ваш шиз?
В чмодье треде отписался
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:08 27248039 253
>>27248029
побольше бы таких если не врет
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:21 27248041 254
>>27248023
да чмогуш тоже хорошо себя чуствует только у ростика проблемы
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:44 27248049 255
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:56 27248059 256
>>27248008
ты ботов накрутил симпик или почему такой чат медленный?
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:06 27248063 257
{7BB4201A-62BF-[...].png 12Кб, 954x168
954x168
>>27248041
похоже ростик не играл, когда изображал из себя больного дауна всю свою жизнь
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:11 27248064 258
image.png 2Кб, 196x67
196x67
потому что никто не регается на ебучем кике даун
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:52 27248080 259
{4F9FCAD8-22ED-[...].png 10Кб, 734x144
734x144
>>27248064
а если эта шлюха попросит, сделаешь? сммщик ебаный
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:11 27248082 260
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:03 27248099 261
>>27248082
>пишет в трет про богуша
>спрашивает фанат или нет
>болеет, но таким родился
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:15 27248100 262
>>27248080
А если Жопуш прилетит и тебе позвонит, как быстро приедешь на Ходынку хуй его сосать?
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:58 27248114 263
>>27248100
По лестнице на этаж выше просто поднимется
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:16 27248120 264
>>27248100
ты ответь, она запустила или нет? тебя хоть кормят, за то что рассказываешь о пропитом ебале в не посвященных этому тредах или ты симпуешь, просто для того, чтобы пропитое еблышко обратило на тебя внимаение, ведь она гуглит себя
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:55 27248139 265
>>27248120
Как же тебе неприятно, обиженный хуесос
Терпи-терпи
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:36 27248153 266
Наладить генератор:
Лота - инструкция, подъёбы Даффина
Чмогуш - два опытных африканских гида
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:10 27248175 267
>>27248139

я че то не пойму, она запустила или нет? дайте ссылку на ее рутуб или вк видео. буду ждать пока она запустит

на самом деле - похуй, забавно просто смотреть на вас сммщиков, она то понятно - ебнутая, ходит рассказывает, когда ее не спрашивали, но вы разносите это все за бесплатно, думая что это кому то интересно.

вы "особенные" люди, и наверное вы люди хорошие, пугать вас не стоит, просто бог ума вам не дал чем обрел на вечные страдания, вы живут чужой жизнью, потому что у них нет собственной, именно поэтому и рассказываете всем про это отребье, зависть, что у богуша больше аудитория прожигает вас и уродует ваши души и помочь вам - людям, можно, только не замечая вас.

продолжай симповать, ну как обратит на тебя, эта шмара, внимание.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:12 27248206 268
таблетки.png 1238Кб, 1234x872
1234x872
>>27248175
Держи, может вылечишь свой порванный пердак
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:43 27248280 269
1782076963308.jpg 541Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27248153
Долбаебка завозить не умеет, могла как чмогуш добавить масло в бенз, залив карб свечи и фильтр, и дергать тросик весь стрим. А потом завалиться спать в палатку на 16 часов и ныть. Вот это контент мирового уровня сука был
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:25 27248289 270
хуйню какую-то обсуждаете с унылыми марамойками
у мухи седня завоз и треш был. телка нормально ебанушку исполняла. стрим еще идёт, но они уже протрезвели и ща на лайте
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:53 27248359 271
>>27248280
ох тяжелая тогда болезнь была еле выжил после острова
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:54 27248369 272
image 332Кб, 376x523
376x523
image 510Кб, 855x605
855x605
image 517Кб, 804x574
804x574
image 775Кб, 891x630
891x630
>>27248206
шлюшка анальщица лина одобряет
Аноним 22/06/26 Пнд 00:35:06 27248372 273
Аноним 22/06/26 Пнд 00:37:43 27248390 274
178197590259301[...].png 880Кб, 755x696
755x696
ебать тут щенка на весь тред порвало)))
долбоёбище, теперь будешь о каждом её пуке здесь читать, мы постараемся
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:20 27248392 275
>>27248289
недавно включил
играли в "я никогда не"
мочаед сказал что никогда не пихал себе продукты типа огурца баклажана моркови и тд
шлюшка так неодобрительно и осуждающе махала голову типа неее фууу я так никогда не делала вы чоооо
посмеялся
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:00 27248402 276
image 1140Кб, 1024x683
1024x683
ахуеть че я вспомнил
на завтрак захуйярю
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:03 27248410 277
>>27248369
чуви, у стримеров априори должен быть геморрой
они сидят 24/7
это спонтанная хуйня, которая вылазит без предупреждений, даже несмотря на активный образ жизни
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:39 27248438 278
изображение.png 335Кб, 529x502
529x502
изображение.png 502Кб, 707x710
707x710
изображение.png 547Кб, 728x630
728x630
изображение.png 429Кб, 584x540
584x540
Пока Жирмолли снимает коттедж за сотни тысяч рублей,
у родителей мажорки Сисюме такой в собственности.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:21 27248458 279
>>27248289
так ты принеси интересное
мне от твоего малоинформативного поста ни холодно ни жарко

занюханной жопы кота мало, ещё неси
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:04 27248467 280
image.png 871Кб, 1245x706
1245x706
аук на фильм у девочек, залетайте
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:40 27248489 281
>>27248467
мы ж никому не донатим, другое мышление, друк
Аноним 22/06/26 Пнд 01:06:49 27248531 282
{874AF07D-4BB4-[...].png 4Кб, 445x38
445x38
photo2026-06-19[...].jpg 27Кб, 1024x1024
1024x1024
>>27248390
да я и не совмневаюсь, что ты будешь симповать за бесплатно, это правило всех симпов - продвигать пизду в надежде, что она обратит на тебя внимание а тут кстати шансы, есть она же гуглит себя и тред читает, но понюхать все ровно не даст >>27246596
, только я правила скрытия обновил, добавил ключевые слова и настроил регэксп, теперь не вижу вас и буду совершенствовать его до предела, как я и сказал тут >27248175
вниманиеблядствовать вы будете у себя в загоне... для вас долбоебов два отдельных треда (один из которых именной именно ее, а второй общий по марамойкам создали), но они че то бегаю, пыжутся, спрашивают в тематическом треде про богуша и его подсосам, почему они не смотрят протитую бомжиху. смешные вы.

она запустила?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:07 27248545 283
хуйня спит.jpg 96Кб, 755x552
755x552
очень интересно, продолжай
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:59 27248574 284
{DC70F79B-F8D6-[...].png 34Кб, 552x410
552x410
красота) только я не понял, она запустила или нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:03 27248584 285
>>27248531
> в надежде, что она обратит на тебя внимание

лоточка собирается устроить шоу холостяк где любой скуфайз может сходить с ней на свиданку
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:01 27248590 286
{67C14EA7-22BE-[...].png 55Кб, 725x302
725x302
прости, что ты ответил?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:19:22 27248597 287
178170307169807[...].png 371Кб, 673x570
673x570
ебать шиз в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 01:20:40 27248602 288
>>27248531
>для вас долбоебов два отдельных треда (один из которых именной именно ее, а второй общий по марамойкам создали)
так пиши как есть, не создали а ты их и создал в надежде что они взлетят и люди сами перейдут туда
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:12 27248603 289
>>27248597

а во теперь вижу. так она запустила или нет?


бтв, эта картинка была в позапрошлом треде, не удивлен симп, что ты сохраняешь девочек из марамоек
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:35 27248611 290
{20624B50-8EF1-[...].png 369Кб, 524x546
524x546
странные какие то, обещали держать меня, и всех в треде, в курсе, а посты у меня почему то автоматом скрыты и информацию не пишут, я не знаю, как там - она запустила или нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:58 27248622 291
шизик делает боевые картиночки очкастого пидора
вот это симп
вот это пидрилла
мгааггаагага лузер
типичный подсос хуесоса2к
гей аура работает через мониторы!
шок молния
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:07 27248628 292
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:47 27248634 293
image.png 769Кб, 900x900
900x900
>>27248622
какой стример такие и щенки, ничо удивительного хахаха
Аноним 22/06/26 Пнд 01:33:19 27248639 294
>>27248467
Нахуя ты даун, ныл тут 24\7, восхваляя своих шлюх за бесплатно, стучал ножками и пошёл, создал отдельные треды марамоек, они стали мёртвыми, потому что тебе стало скучно одному, каждый пук кидать и решил вернуться?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:37 27248643 295
{37D2B60B-4BE4-[...].png 127Кб, 487x487
487x487
>>27248628
>фоленка
так я и ее добавлю, калзая уже снес и миксера , ну и других никому не нужных, как и пропитое-ебало-девонька стримеров. образумить не получится. это как с курящими-пидорами, им специально клеют обозначающие знаки возле мусорки , как бы намекая, где им место, но они все ровно хотят походить на нормальных и поэтому пытаюсься курить где попало.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:53 27248665 296
[["1","","","","","","лев|попущ|жопуш","^(?!.прошлый).(невил|nevil|лиза|карач|лизу|лизонь|лизоч)"],["2","","","","","","лев|попущ|жопуш","^(?!.прошлый).(марамо|маромо|китай|китае)"],["3","","","","","","лев|попущ|жопуш","^(?!.прошлый).(karac|lota|лота|лото|лоты|лоту|лапон|настя|настен|настю)"]]

ща так
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:50 27248672 297
>>27248643
Ты допустил ошибку, зачем нужно три треда если там только одна полноценный стример а другие подсосы. Это тоже самое что сейчас сделать полноценные треды для очкастого пидора, пидаренко, всяих жырбойзови т.д. А по факту для всего этого ноунейм кала есть лох тред
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:34 27248684 298
>>27248665
добавь еще и при перекате нужно прописать эту настройку:

любавет
lubavet
фильм у девочек
cисюме
сикуме
даффин
дафин
энзай
элизош
калзай
каллзай
elizzoshh
миксербой
миксер
лотка
лапонька


но нужно еще дополнить.

>>27248672
с бомжихой все отказывались стримить, кое как тумбаренко писал и то был тухляк. Никто это не смотрит (кроме 2х калек, которые сюда симповать приходят и друг с другом общаются) и никому это не интересно.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:49:57 27248692 299
image.png 825Кб, 778x732
778x732
ржу
Аноним 22/06/26 Пнд 01:50:24 27248694 300
photo2026-06-20[...].jpg 31Кб, 903x764
903x764
А где же симпы? А симпы скрыты.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:03:08 27248727 301
шалава симпа.png 30Кб, 1315x114
1315x114
>>27248692
а чё с онлайном у твоей шлюхи, где 2к, про которые ты тут, ебаная дура, днём плакал
Аноним 22/06/26 Пнд 02:14:43 27248761 302
image.png 366Кб, 813x392
813x392
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:09 27248779 303
image 697Кб, 987x698
987x698
тараканы наступают на индию
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 02:46:09 27248829 304
{F1882EC0-70A5-[...].png 487Кб, 573x734
573x734
{4F3AA42D-7BE0-[...].png 379Кб, 622x585
622x585
{5A7DAFE8-006A-[...].png 432Кб, 609x652
609x652
Вот >>27248684, но список всё равно нужно доработать и прописать в ОП-пост при перекате. Пожалуйста, не абузьте. Я понимаю, что у каждого свой бесящий персонаж, но, как мне кажется, этот вариант подойдёт большинству. Бабу Сусела сюда добавлять не стал — будут ложные срабатывания, так как Суслова обычно обсуждают в тандеме с этой рыжей тварью. Возможно, стоит добавить какие-то иные (особые) клички или предметы, которые будут символизировать этот пятикратно переваренный калл с пропитым еблышом.

[
["1","","","","","","","(enzzai|энзай|каллзай|калзай)"],
["2","","","","","","","(марамо|маромо)"],
["3","","","","","","","(lota|lotka|лота|лото|лоты|лоту|лотка|лапон|пилотоньк|катя)"],
["4","","","","","","","(ciqume|сикум|сисюме)"],
["5","","","","","","","(попущ|жопуш)"],
["6","","","","","","","(nevil|9nevil|sexnevil|s3xnevil|невил|невел|сексневил)"],
["7","","","","","","","(karachenskaya|карач|лизу|лиза|лизонь|лизоч)"],
["8","","","","","","","(elizzoshh|элизо|элиза|киргизка)"],
["9","","","","","","","(xx0ll0dd|coopxxlldd|ssantjo)"],
["10","","","","","","","(m1xerboy|mixerboy|m1xxxx3r|миксер)"],
["11","","","","","","","(lubavet|любавет)"],
["12","","","","","","","(даффин|дафин)"]
]

А вообще забавно: каждый тред для них заканчивается битьем ссаными тряпками, но эти полтора калеки, смотрящие этих мразей, продолжают набегать. Животных в загон.

Предлагайте, я доработаю и к подходу до бамплимита будем иметь представвление для конечной версии.

Только я вот одно, хоть убей, но я так и не понял... она запусила или нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:08:51 27248866 305
>>27248829
пиздец бро
ты тут только ради очкастого пидора?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:15:35 27248871 306
image.png 1472Кб, 1160x685
1160x685
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 03:16:20 27248873 307
>>27248866
не почему, смотрю видманта (хотя его не часто в последнее время обсуждают), бондаренко, суслова, левы и гуакамоле (но этот интересен , только в тандеме с персонажами выше, как отдельный - это просто убожество наравне с пропитым-еблышком).

Видеть и слышать про этих шлюх мне не хочется, но они все идут и идут, кто их нахуй просит рассказывать - как она поела, как она покакала и как она похрюкала? Но тупой , он и в Африке тупой, ты его тычишь в говно и спрашиваешь с него : "ты зачем сюда пришел? кто тебе вообще пасть разрешал открывать?", а он мычит, сказать ничего ввнятного не может. И у меня получается как в шоубизнесе, про блядей я узнаю против своей воли, случайно т.е. А мне это нахуй не надо, щас зашел к ним в тред (для тренировки фильтров), ГОСПОДИ, какая же красота не видить это убожетсво.
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 03:20:18 27248875 308
>>27248873
если обезьяна, когда то добавит скрытие по фотографиям (такое пытались практиковать с хэшем капчи) будет вообще шик, ты только представь - заходишь в тред и не видишь удмурта с алкогольным синдромом и ростом с полторашку беленькой.

Поэтому примимай участие в корректировки фильров, нужно подровнять до финального решения.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:21:18 27248876 309
Да тут забавные аноны, пидора2к бойкотируют мол ахуел скучный еблотв ничего не делает. Но другого пидора только очкастого продолжают смотреть и улюлюкают занимаясь самообманом будто ЭТО ДРУГОЕ, когда это еще более унылое еблотв
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 03:27:44 27248886 310
{61B0B4D7-3C71-[...].png 64Кб, 1651x413
1651x413
>>27248875
Пизду засвятила, но для онлайна не помогло. Я щас даже не про кик говорю, а в целом На твиче ее человек 200 реальных смотрят и то если повезет, а понтов, блять, просто карманы подставляй, ходит по тредам и рассказывает , где и че она сделала не удивлюсь если она про себя еще и в других не этих 2х тредах читает - вниманиеблядь, но бездарная


Вот обновил:

[
["1","","","","","","","(enzzai|enzai|kripzaevka|deeoneezy|энзай|ензай|каллзай|калзай|инзай|прокопенко|инзаев|инзаи|энзаи)"],
["2","","","","","","","(марамо|маромо|марамай|марамой)"],
["3","","","","","","","(lota|lotka|лота|лото|лоты|лоту|лотка|лапон|пилотоньк|катя|катю)"],
["4","","","","","","","(ciqume|cikume|сикум|сисюме|цикуме|цицуме)"],
["5","","","","","","","(попущ|жопуш)"],
["6","","","","","","","(nevil|9nevil|sexnevil|s3xnevil|невил|невел|сексневил|сексневeл)"],
["7","","","","","","","(karachenskaya|карач|лизу|лиза|лизонь|лизоч)"],
["8","","","","","","","(elizzoshh|elizosh|элизо|элиза|элизу|илизош|киргизк)"],
["9","","","","","","","(xx0ll0dd|coopxxlldd|ssantjo)"],
["10","","","","","","","(m1xerboy|mixerboy|m1xxxx3r|миксер)"],
["11","","","","","","","(lubavet|любавет|любавит)"],
["12","","","","","","","(даффин|дафин)"],
["13","","","","","","","(аук)"]
]
Аноним 22/06/26 Пнд 03:32:09 27248894 311
>>27248873
>видманта
он же стримит раз в месяц

>левы
>["5","","","","","","","(попущ|жопуш)"],
ты обижаешь что ему жопушем называют?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:33:38 27248896 312
image.png 368Кб, 768x653
768x653
мальчик брыкается
Аноним 22/06/26 Пнд 03:35:48 27248898 313
image 1665Кб, 1222x731
1222x731
Аноним 22/06/26 Пнд 03:36:09 27248899 314
>>27248438
Ну так у нее же батя депутат вор
А она пиздец разожралась, свинья
Аноним 22/06/26 Пнд 03:36:38 27248901 315
даночки в списке нет и лоли мгагагагаг думайте...чисто без палева список и натовского шпигуна нет
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 03:40:08 27248908 316
>>27248894
>он же стримит раз в месяц
были стримы 24 на 7, щас вроде карту в США получает до сих пор. Смотреть ввремя от времени интересно .

>ты обижаешь что ему жопушем называют?
нет. я взрослый сформированный человек, и переубеждать в чем то бесполезно, но эти 2 фильтра скорее направлены на любителей пропитого-еблышка, они почему то уверены что я буквально от левы фанатею, вот представитель такой >>27247857, им если сказать : "- я не смотрю пропитую, потому что это не интересно и не нужно сюда ничего про это постить ,у вас есть загон - паситесь в нем", они сразу окрестят тебя (а это что то плохое, я должен обидеться?) фанатом жопиша? Как с такими далекими комуницировать - скрыл, сажа, забыл >>27248611.
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 03:41:50 27248911 317
>>27248901
дай ссылку, я не знаю кто это во всяком случае по именам
Аноним 22/06/26 Пнд 03:45:36 27248917 318
image.png 1240Кб, 1102x1080
1102x1080
взрослый сформированный человек трясется за тред на дваче
вот и думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 03:52:54 27248928 319
IMG9852.png 101Кб, 500x247
500x247
>>27248911
то есть, ты не знаешь кто это такие и решил тут устанавливать правила?)) полировщик ебаный детектед с первой
Аноним 22/06/26 Пнд 03:56:53 27248938 320
>>27247107
Он реально больной на голову, сидит тут и видит в каждом фаната, хотя сам им и является, хейтер - главный фанат
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 03:57:44 27248940 321
>>27248928
те кто на слуху и кого форсят тут - скрыты.
тех кого ты привел - непонятно, кто и когда обсуждали. Я знать не знаю эти нонейм блядей, они каждый месяц новые появляются. Узкоглазая, что с пропитой шляется, тоже недавно появилась, но даже ее не так активно форсят.

>натовского шпигуна
это видмант?)
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 04:03:25 27248952 322
кстати, веронику надо добавить. какк я это упустил...
Аноним 22/06/26 Пнд 04:04:52 27248953 323
image.png 362Кб, 540x565
540x565
ага
Аноним 22/06/26 Пнд 04:11:00 27248960 324
Аноним 22/06/26 Пнд 05:11:02 27249014 325
мгагага.png 4Кб, 356x111
356x111
>>27248901
>мгагагагаг
симпохрюк из загона шалавы сбежал, к который бегает на попойку от треда в тред
Аноним 22/06/26 Пнд 05:19:59 27249020 326
>>27248952
Не стоит бразе она хочет чтобы её забыли и скоро завершит карьеру тем более контент особо не генерирует
Аноним 22/06/26 Пнд 05:23:19 27249025 327
otstrel.mp4 9867Кб, 900x1600, 00:00:21
900x1600
>>27248458
Там стримы по 10-12 часов. Я даже в прайм (когда они набухаются) смотреть не успеваю.
Ищи в клипах. Но они не передадут полной атмосферы. Там всё происходящее усиливается яркой бимбовой сексуальностью лины, холодной педерастичностью мухатраха и чатом/донатами, которые говорят им трахайтес. Рофел был когда она она в очередной раз рассказывала как её ебали, и весь чат и донатеры усаживали жирного на стульчик кукловода.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:58:22 27249093 328
image.png 116Кб, 358x268
358x268
проснулись улыбнулись
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:32 27249109 329
Аноним 22/06/26 Пнд 07:38:12 27249145 330
1782103090160.png 1133Кб, 921x687
921x687
Аноним 22/06/26 Пнд 07:49:22 27249158 331
>>27249093
Браузер, а ты почему это не в марамойках постить? Я сижу там жду здравых анонов, а ты в тред мусорку спамишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:55:43 27249169 332
image.png 2238Кб, 1212x815
1212x815
Аноним 22/06/26 Пнд 08:39:43 27249239 333
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:04 27249271 334
BOSS.jpg 132Кб, 816x605
816x605
😎 БОСС ЗАПУСТИЛ 😎
Сегодня финал Килиманджаро! Заходим, наслаждаемся видами и приятной атмосферой стрима! Ну и самом собой, поддержим донатом Левчика! Заслужил!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:06:51 27249281 335
хуйня2к.png 248Кб, 640x692
640x692
бежим бежим донатить хуесосу который прошел 1км по тропинке, а остальное сделали нигеры, автомобиль и вертолёт
WW
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:54 27249283 336
>>27249271
>БОСС ЗАПУСТИЛ
Не, Лота пока не запустила, спит на кике.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:49 27249297 337
>>27249283
Да пусть спит, надеюсь ей снятся хорошие сны, банька и вкусно водочка. Но только причём здесь она? Босс тут один! Это Лев Богуш!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:05 27249303 338
020.jpg 49Кб, 1080x317
1080x317
1992.jpg 65Кб, 1080x317
1080x317
Примерно четыре часа займёт возхождение! Селебы твича уже подтягивается! Не пропустите и вы!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:29 27249305 339
как язык вообще поворачивается назвать себя каким-то там покорителем вершин и все свои походки по оздоровительным тропам для пенсионеров восхождениями, если тебя на пик доставляет вертолет лол
позорище2к
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:53 27249309 340
>>27249305
а как же 20 негров, повар, гид? без этого никак!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:12 27249310 341
>>27249281
Завидовать только не надо, дорогой друг. Да и никто ведь не заставляет! Если есть возможность и нравится контент, виды, атмосфера, то почему бы и нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:40 27249318 342
любка.png 324Кб, 718x708
718x708
>>27249310
не друг ты мне, хуйня подзаборная
Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:13 27249328 343
>>27249318
Ты чем обижен, я не пойму, к чему такая агрессия? Я же тебя не никак оскорблял. Давай поадекватней относится к окружающим.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:27 27249336 344
2gh.jpg 186Кб, 1070x592
1070x592
Мужичку плохо стало! Надеюсь наши то справятся! За Ростика особенно беспокойно!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:22:21 27249339 345
ИНВАЛИДУШ.jpg 268Кб, 944x1024
944x1024
ждем только такого исхода
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:11 27249361 346
VID202606221028[...].mp4 7402Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
йоу 😎
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:42 27249370 347
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:50 27249376 348
image.png 1927Кб, 902x928
902x928
Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:38 27249396 349
Разбанили маленькую
ща запустит на фиолетовом
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:42 27249400 350
>>27249303
Не интересует

>Селебы твича уже подтягивается
со своими ботами
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:19 27249404 351
оО.jpg 303Кб, 696x771
696x771
че с ебалом фанатики восхожденуша
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:53 27249411 352
>>27249305
Почему спортсмен Дипро не смог на Эльбрус даже? Горы это нихуя не легко, хуй ты поспишь нормально на высоте
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:01 27249472 353
>>27241711 (OP)
блядь, как же жалко челиков на гидах с этими додиками. из всех долбаебов-любителей подняться на высокие камни, им достались 2 шизика-неадеквата.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:19 27249588 354
Такой топ контент, что 2 поста за час.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:17 27249604 355
>>27249588
занюхи видами наслаждаются, им некогда
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:50 27249622 356
Бляааааааа
Какая же хуйня этот горный стрим
Одни камни, нытьё, 3 негра несут хабар, долбаёбы на донатах

>>27249588
Помню как обсуждали африку и америку
И какая ебаная тишина всю неделю
Вот почему бомбанул вчера фанат, нервы сдали, всю неделю он на себе волосы рвал, пытался обсуждение поддуть. Но Сусел с Лотой поднасрали ему в рот.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:48 27249638 357
Так нечего обсуждать. У Лоты жопонька, сусел долбаёб, а тут челы просто идут. Разгон был, что тут прям гора ебать, а они на нее восходят пешком как на холм. Все достижение - купить старлинк и прикрепить к рюкзаку. "ирл года".
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:49 27249647 358
>>27249638
согл, тоже не в восторге от горы, поскорее бы мексика с ликсом, мб там будет завозик на чм
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:46 27249753 359
бондарь разъебать должен в этом году

сил поднаберётся и разъебёт твич
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:02 27249764 360
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:14 27249774 361
>>27249753
Орущая визгливая сельская хуета переспрашивающая по 10 раз, жопой разьебет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:44 27249802 362
>>27249604
Вчитайтесь пацаны

Чтобы получить Значок Каломанджаро - зрителям надо сидеть 6 часов на стриме сейчас.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:48 27249818 363
>>27249753
Пока был в бане чего не набрался?
Первый стрим после бана - аук на комп (ну пздц)
Сейчас таймер в лесу (кого ещё не заебало)
Кста, вчера утром зашёл к нему, там в гостях был модер Сусела Колобок, весело летел. Сам же Бондарь ни рыба ни мясо. Не возлагаю на него надежд, ну и крикливые повадки не нравятся.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:55 27249887 364
>>27248727
ого, ебливенькая баба похожая на мальчика крутит
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:11 27249892 365
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:36 27249936 366
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:10 27250147 367
>>27249411
Ты явно забыл как он первый раз пытался с инструктором и жил в бараках на высоте почти неделю. Не говоря о том что каждый день его гоняли туда сюда по склону.
А дипрота и ростика сопливый пидор тащит на фастах с нарушением всех правил и ему похуй на их самочувствие. Вы не зря один анон заметил что хуесос и пидорас берет с собой тех то заведомо слабее чтобы быть крутым на их фоне. Потому что пидор пытается в какое то цирковое-шоу а не восхождение
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:37 27250162 368
Накрылся пиздой вертолет
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:06 27250163 369
>>27249020
но тут ее часто тоже постят. Хочет чтобы забыли - мы поможем.

[
["1","","","","","","","(enzzai|enzai|kripzaevka|deeoneezy|энзай|ензай|каллзай|каллзая|каллзаю|калзай|калзая|калзаю|инзай|прокопенко|инзаев|инзаи|энзаи)"],
["2","","","","","","","(марамо|маромо|марамай|марамой)"],
["3","","","","","","","(lota|lotka|лота|лото|лоты|лоту|лотка|лапон|пилотоньк|катя|катю|кате)"],
["4","","","","","","","(ciqume|cikume|сикум|сисюме|цикуме|цицуме)"],
["5","","","","","","","(попущ|жопуш)"],
["6","","","","","","","(nevil|9nevil|sexnevil|s3xnevil|невил|невел|сексневил|сексневeл)"],
["7","","","","","","","(karachenskaya|карач|лизу|лиза|лизонь|лизоч)"],
["8","","","","","","","(elizzoshh|elizosh|элизо|элиза|элизу|илизош|киргизк)"],
["9","","","","","","","(xx0ll0dd|coopxxlldd|ssantjo)"],
["10","","","","","","","(m1xerboy|mixerboy|m1xxxx3r|миксер)"],
["11","","","","","","","(lubavet|любавет|любавит)"],
["12","","","","","","","(даффин|дафин)"],
["13","","","","","","","(аук)"],
["14","","","","","","","(veroniffka|veronifka|veronifffka|верониффка|веронифка)"],
["15","","","","","","","(di_rubens|rubens|тася|тасю|тасе|дирубенс|рубенс|срубенс)"],
["16","","","","","","","(svetasollar|svetasolar|светасолар|светасоллар)"],
]
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:35 27250176 370
{1BCE2780-753E-[...].png 65Кб, 1657x484
1657x484
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:28 27250222 371
>>27250162
Хейтерские облака прям как в Ю.Америке мггагагагага тильт скоро
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:57 27250333 372
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:18 27250354 373
{F7A9468C-D8F1-[...].png 71Кб, 1673x536
1673x536
>>27250333
спасибо что помогаешь.


[
["1","","","","","","","(enzzai|enzai|kripzaevka|deeoneezy|энзай|ензай|каллзай|каллзая|каллзаю|калзай|калзая|калзаю|инзай|прокопенко|инзаев|инзаи|энзаи)"],
["2","","","","","","","(марамо|маромо|марама|моромо)"],
["3","","","","","","","(lota|lotka|loto|lotu|лота|лото|лоты|лоту|лоте|лотка|лотке|лапон|пилотоньк|катя|катю|кате)"],
["4","","","","","","","(ciqume|cikume|сикум|сисюме|цикуме|цицуме)"],
["5","","","","","","","(попущ|жопуш)"],
["6","","","","","","","(nevil|9nevil|sexnevil|s3xnevil|невил|невел|сексневил|сексневeл)"],
["7","","","","","","","(karachenskaya|карач|лизу|лиза|лизонь|лизоч)"],
["8","","","","","","","(elizzoshh|elizosh|элизо|элиза|элизу|илизош|киргизк)"],
["9","","","","","","","(xx0ll0dd|coopxxlldd|ssantjo)"],
["10","","","","","","","(m1xerboy|mixerboy|m1xxxx3r|миксер)"],
["11","","","","","","","(lubavet|любавет|любавит)"],
["12","","","","","","","(даффин|дафин)"],
["13","","","","","","","(аук)"],
["14","","","","","","","(veroniffka|veronifka|veronifffka|верониффка|веронифка)"],
["15","","","","","","","(di_rubens|rubens|тася|тасю|тасе|дирубенс|рубенс|срубенс)"],
["16","","","","","","","(svetasollar|svetasolar|светасолар|светасоллар)"]
]
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:32 27250402 374
image.png 1073Кб, 1489x637
1489x637
Какой же чилл по протоптанной тропиночке, без рюкзака...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:56 27250416 375
178203886576200[...].jpg 288Кб, 886x1170
886x1170
178212076750904[...].png 456Кб, 807x797
807x797
Литерали батя лоты, кто бы мог подумать что очкастый пидор это пердикс из мемов. Икспонента с малиной
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:12 27250425 376
>>27250402
Какая мотивация тащить тряпку чтобы сделать рекламу славе бубстеру мгагагаг вот это щеночек, аннальный_slave2к
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:43 27250603 377
>>27250147
В первый раз из-за не погоды не полез, инструктор запретил. А с дипро хоккеистом, блядь, все тоже самое, что и с суслом, лезли одинаково, и он не смог, горняжка одолела
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:29 27250617 378
>>27249622
Будь он фанатом, он бы выкидывал посты и скрины, подогревая интерес к стриму. Восхождение, что и гонка на велосипеде контент тупо на фон, ничего там интересного не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:21 27250667 379
>>27249753
ну шейхов своих знатно обезжирит, уже 100к накидали примерно за нихуя. в плане контента же это как было несмотрибельным калом так и останется
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:36 27250697 380
image.jpg 2Кб, 231x40
231x40
взлетаем
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:55 27250715 381
>Я не смотрю чмогуша
>Я не фанат
>Захожу в телегу каждый день, занюхивая пуки
>Захожу в тред каждый день, занюхивая пуки
>Подсосы нерелейтед, ЯСКОЗАЛ
>УЙДИТЕ!
>Я ВАС ЗАРЕПОРЧУ!
>А Я ВАС СКРИПТАМИ!
>НУ РЕБЯТА, ПРЕКРАТИТЕ!
>Т_Т

МГАГАГАГАГА, КАКОЙ ЖЕ ДОЛБАЁБ ПИЗДЕЦ ПРОСТО
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:36 27250735 382
1782123993174.png 3442Кб, 1782x1048
1782x1048
Только проснулся че за негры нахуй???
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:00 27250753 383
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:46 27250758 384
1782124244283.png 263Кб, 552x581
552x581
Я СЧИТАЮ ЧТО ЗАВОЗ ГОДА ОДНОЗНАЧНО ЗА СЛЕВОЙ ЗА КЛИП С ЧЕРЕПАШКОЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:07 27250761 385
Да уж
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:57 27250775 386
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:03 27250841 387
{C3178505-266D-[...].png 555Кб, 786x694
786x694
>>27250715

А правду говорят, что хэйтерки это самые преданные фанаты.

Богуш стримит хуйню по факту, дурачки заходят, че-то пыжутся, комментируют. Как в совке искали шпионов Америки, так и одаренный на голову зритель "пропитого-еблышка" заходит и ищет фанатов Богуша.

Нет, мы не будем смотреть "пропитое-еблышко" смотри его сам.
Ты лучше помоги мне с фильтрами , вот тут >>27250354 , а то я так и не понял - она запустила или нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:27 27250859 388
020202.jpg 194Кб, 1080x824
1080x824
ДЖАГУУУУУР
ВЫЖИВАНИЕ. ЛЕС. ТАЙМЕР.

15 рублей минута. 67 часов на данный момент.
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:07 27250862 389
{1485D84A-3CEC-[...].png 554Кб, 563x735
563x735
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:03 27250876 390
До вершины не дошли, 5700 только, ну и хуйня хует.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:27 27250905 391
>>27250862
Вроде как в пензенском лесу прост
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:34 27250924 392
>>27250841
ребята почему маркуша-какуша не подрубает больше?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:49 27250935 393
>>27250924
не выдерживает хейта
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:28 27250951 394
178199562103908[...].jpg 2207Кб, 1792x2400
1792x2400
вертолёт и бизнес класс уже скоро
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:23 27251015 395
негры чисто на расслабоне гуляют с руками в карманах, пока "покорители" едва ноги волочат задыхаясь. смотреть не на что
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:51 27251020 396
image.jpg 6Кб, 301x42
301x42
ну босс
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:04 27251028 397
>>27250697
33к ботов да это жоска
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:06 27251037 398
Ростик несет флаг РБ как здравый атлет, пидор2к хуету своего протыка мгагага реклама говно дейсов
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:32 27251048 399
кто пиздел на ростика что не дойдет, где вы чепухи?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:59 27251075 400
>>27251020
Каждый год совершить восхождение на Килиманджаро пытаются от 30 000 до 50 000 человек, а в пиковые годы это число может превышать 60 000 туристов. Популярность «крыши Африки» постоянно растет благодаря тому, что гора технически доступна для новичков и не требует специального альпинистского снаряжения.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:15 27251087 401
dr-fred-new-824[...].jpg 195Кб, 824x1024
824x1024
Angela-Vorobeva[...].jpg 32Кб, 600x400
600x400
>>27251048
и ты поверил бабуль? ты недооцениваешь мощь дотцера
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:32 27251089 402
попщул думал 5 мин до вершины, а негр по-бырому сбегал вернулся и сказал что 20 минут.
всё, тильт+депрессия
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:45 27251105 403
>>27251087
так ты определись уже, гора для бабушек или он домой в слезах побежит на пол пути
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:18 27251141 404
кому восхождение посвятил динсе?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:47 27251144 405
>>27251037
В донатах на этот счёт напрягают?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:28 27251150 406
>>27251105
Я про ростика ничего не писал т.к не смотрю этот кал от пидора2к. 5 дней ебла тв - ты ебобо? А для того чтобы увидеть вершину и т.д этот лох и его стрим нахуй не упали
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:49 27251158 407
>>27251087
Ахахаха ну это уровень. В 23-24 года качок еле-еле задыхаясь повторил путь инвалида и бабульки.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:06 27251166 408
>>27251144
Донаты из 255р уже 444р, вот что главное
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:34 27251211 409
>>27251158
бабулек там на руках заносят >>27249336 так что не пизди
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:54 27251223 410
8531.jpg 6Кб, 130x118
130x118
> cейчас бы лоточку попочку
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:19 27251226 411
последний раз заходил на вулканы в гватемале, щас тоже решил вершину килиманджаро глянуть. Че дум? Здраво?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:49 27251240 412
>>27251226
Здраво, раз хейтеры не довольны
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:33 27251244 413
какай же босс фанаты им гордятся он теперь будет бегать по шлюхам писать что он покорил кили в надежде что ему ответят взаимностью и дадут шанс их трахнуть
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:40 27251245 414
image.jpg 406Кб, 2222x1263
2222x1263
донес тряпку ww
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:19 27251248 415
>>27251244
Хоть раз бегал и говорил, что на Эльбрус залез или когда спрашивают?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:12 27251255 416
BOSS 😎
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:16 27251262 417
>>27251244
шлюхи на бали прямым текстом сказали "нуууу ок ясно" мггагагага им похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:10 27251281 418
В какой момент зрителям твича начали нравиться унылейшие подъемы на гору? Ну я понимаю там на пике тысяч 10 онлайна, но тут 40к и даже живые зрилы делают вид, что столько и должно быть
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:11 27251286 419
>>27251281
лучше баньку смотреть или шашлыки, все правильно
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:20 27251288 420
>>27251281
В момент, когда всех заебал унылый АФК контент за компом
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:04 27251297 421
image.png 73Кб, 193x223
193x223
еблан на дотере рик овенсы на гору затащил чтобы надеть
имаджин
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:41 27251303 422
Известные стримеры Rostislav999 (Ростислав Протасеня) и Leva2k (Никита Малофеев) совершают восхождение на гору Килиманджаро в Танзании.

> кто?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:52 27251304 423
111w1.jpg 183Кб, 1080x589
1080x589
211e.jpg 183Кб, 1080x633
1080x633
22133d.jpg 113Кб, 1080x912
1080x912
😎😎😎
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:07 27251310 424
Посмотрел только первый стрим и последний с восхождением, в принципе норм
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:47 27251316 425
>>27251281
я бы сказал, что после тура от хачей, хозяев с кеком, но у них тоже много накрутки. Ну, ладно, у парадеевича и данилы горилы вряд ли
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:49 27251325 426
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:16 27251328 427
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:28 27251331 428
>>27251286
неиронично да, для стрима это лучше. Ну зашел ты глянул круто на гору взобрались ну как взобрались, меньше 2к метров поднялись сами, скажешь 40к будет останется смотреть на это?
>>27251288
ну да, лучше же молчаливые подъемы в гору чуть ли не по прямой. Вот это реально виви завоз
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:33 27251332 429
image.jpg 174Кб, 980x987
980x987
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:43 27251343 430
Снимок экрана 2[...].png 102Кб, 313x269
313x269
BOSS
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:53 27251346 431
>>27251286
банька с лотой конечно лучше. там я весь стрим смотрел, тут 10 мин на вершине и офнул.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:56 27251357 432
>>27251346
Сеймурий, хуйню2к с еблом только пидарасы смотрят по 100 часов
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:08 27251359 433
>>27251331
Смотри калзая, его бани и шашлыки настолько всех заебали, что лучше бы в Китай к Сюсю поехал
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:41 27251373 434
>>27251248
Вообще-то, да, перед каждой пиздой понтуется, какой он крутой, куда-то забрался или доехал. Сначала удивляются, потом понимают, что он больной дрочер, но ради онлайна можно потерпеть, верно?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:38 27251384 435
>>27251310
Ничего не смотрел, в принципе норм
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:11 27251391 436
>>27249361
Если нига скажет нига, то канал не улетит в бан.
А вот если пидор скажет на стриме пидор, что будет?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:56 27251395 437
178178730759400[...].mp4 4321Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:00 27251403 438
20к человек за последний час на гору зашли посмотреть и никак не насмотрятся
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:13 27251420 439
Screenshot 2026[...].png 22Кб, 370x159
370x159
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:36 27251428 440
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:13 27251430 441
178178142798506[...].png 262Кб, 573x422
573x422
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:03 27251441 442
>>27251297
так не он сам тащил, а негры
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:42 27251452 443
IMG202606221613[...].jpg 102Кб, 450x839
450x839
WW
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:31 27251464 444
смотри дурачок получишь значок
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:11 27251466 445
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:50 27251470 446
>>27251464
Ахахахах значок забагался
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:27 27251473 447
Эх без завоза
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:31 27251476 448
стрим с вертолёта, это мега эксклюзив, вот и думайте, друзья
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:10 27251485 449
>>27251476
Для кого? для ру-твич утят?
Каким же говном вторичным ру-зрителей кормят, я ебал
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:20 27251488 450
Пусть потом наебенется с Суселом
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:52 27251493 451
>>27251485
Расскажи свои предпочтения в стримах? Кого конкретно порекомендуешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:18 27251495 452
>>27251476
>>27251485
соскучились по чаю за 2.5к? ждите скоро будет
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:05 27251500 453
178196400902109[...].png 1214Кб, 960x1280
960x1280
>>27251420
это неплохо, возможно будет суслов в индии бугуртить
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:18 27251507 454
>>27251493
Мизкиф
Асмонголд
Содапапин
Нмплол
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:14 27251514 455
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:57 27251518 456
image.png 1131Кб, 1392x778
1392x778
блин значек не получить очень жаль
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:27 27251523 457
>>27251507
ебать список говноеда
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:43 27251526 458
>>27251500
Фанат, ты зачем Суселом прикрываешься, А, хуесос?
Кого наебать-то пытаешься, петух.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:43 27251527 459
>>27251507
Какой у них контент? Чем цепляют?
А среди русскоязычных есть кто-нибудь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:50 27251528 460
>>27251518
Типичный фанат хейтерок
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:38 27251539 461
>>27251507
С какими же говноедами мы тут сидим, американское говно - вкусно, российское - фу
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:38 27251545 462
>>27251527
Асмоголд иногда включаю, потому что у него английский понятный для меня, тупо новости обсуждает и всё
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:52 27251549 463
>>27251528
последние пол года наверное больше чем на 5 минут сложно это смотреть
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:33 27251555 464
>>27251549
Я вообще ростика не смотрел никогда, контент реально для детей и девочек из тиктока
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:24 27251562 465
{0327F9EA-10F0-[...].png 851Кб, 931x653
931x653
>>27251526
Не, я вашу шлюху не смотрю, но забавно (особенно на предпоследнем стриме из дома на ходынке) суслов бугуртил на счет этой темы. Когда сюда симпы приходят и рассказывают про шлюху - сажа/скрыл, но когда бифы интересно

ознакомься и подкорректируй >>27250354
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:22 27251638 466
>>27251526
хуесос петух это кто сначала пиздит что пидор2к унылое гавно не смотрю, а патом левачка круута топ вв эверест го го. казалось бы водки тим нет, но хуесосы на симпокалет из тг и ко спавнятся по кд и срут своим дрочем
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:16 27251650 467
>>27251539
ограниченный долбаёб которого с лопаты кормят вторичным переваренным говном, ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:12 27251665 468
1.jpg 18Кб, 423x171
423x171
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:26 27251668 469
>>27251638
>хуесос петух это кто сначала пиздит что пидор2к унылое гавно не смотрю, а патом левачка круута топ вв
Так вот он => >>27251562
Перед твоим носом
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:30 27251670 470
и особенно смешно что это тред мертвый неделями и месяцами, наа плаву держится за счет обсуждения подсосов А ПАТОМ ХУЯК ботохуета залаетает и срет десятками сообщений мгагага какой крутой калтент макароны и сопли

бизпалива чисто
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:01 27251697 471
>>27251539
>российское - фу
Такого утверждения не было. Говорилось про конкретного персонажа и его вторичный контент, который хайпует у хомячков.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:39 27251706 472
>>27251562
тебя не заебало этого хуесоса блять форсит и подрисовывать его везде?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:38 27251713 473
Когда лёгкий вечер?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:49 27251716 474
>>27251670
Да прям минута в минуту к финалу
Обоссанные Чмамура с фанатами курируют тред
22/06/26 Пнд 15:50:07 27251725 475
Когда велотур?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:43 27251735 476
топ калтент это ~30 часов потока из которых 4 клипа по 20 секунд:
1. обезьянки и печенье
2. ростик упал с камня
3. ростик упал в куст
4. показали флаги и сделали фото

ебем грязно 3млн на увлажнеии где бы найти нового спонсора гоя мгагагагг
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:27 27251749 477
>>27251713
ебливый тараканчик послушно ждёт пока босс лефф оффнет
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:07 27251752 478
>>27251668
как же ты пытаешься перекрутить, даже жалко тебя, так стараешься , а толку ноль даже специально подписываюсь , чтобы ты смог отличить как была пропитая шлюха полторашка, никому не интересна, так и осталась. пыжся, не пыжся, а все ровно ссаными тряпками с треда богуша выгоняют.

>>27251706
не, я тут из за него , иногда делают неплохие фотожабы

>>27251713
https://2ch.org/fag/src/27221000/17819581242370826116.mp4

>>27251526
https://2ch.org/fag/src/27221000/17819625558160490561.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:58 27251777 479
fda445d18bf60b4[...].jpg 196Кб, 1280x1024
1280x1024
>>27251735
ебало закрой и выйди нахуй, хейтерок
занялся бы полезным чем-то на каникулах
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:24 27251782 480
>>27251752
Илюшу больше никуда не возьмут как и бондаря, выписаны в нижний интернет. А вот диман дипро только выйграл
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:09 27251791 481
>>27251777
25к ботов уже вышло ахахахах в моменте и занялись форсом калзая и равшана
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:13 27251792 482
>>27251752
Жалок хуесос который рвётся в треде второй день нон-стоп
А, так это ж ты...
мгагагага
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:28 27251804 483
>>27251716
Зз, из треда в тред, людей особо не прибавляется, мб, биполярочка у фанатов: сначала хуесосят, потом дрочат божеству2к
А где же симпы? А симпы скрыты. Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:51 27251811 484
{9EB099F4-2A1A-[...].png 494Кб, 748x789
748x789
>>27251782
а он и не поднимался, партнер-твича

>>27251792
ты лучше напиши мне - она запустила или нет? а то я вас не вижу.

>>27250354
надо бы еще анара добавить
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:15 27251818 485
178213240461307[...].jpg 223Кб, 1170x1170
1170x1170
>>27251777
Иди нахуй отсюда, дура!
Иди нахуй, ебаная дура!
Иди нахуй отсюда, ты чо блять?!
Иди нахуй пидор2к
Премия МОЯ!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:42 27251828 486
>>27251811
почему красивая картавая малышка партнер твича а пикрил имеющий +- схожее кол-во подписоты нет, как это работает?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:48 27251843 487
>>27251650
Если что, ты тут сидишь
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:05 27251855 488
>>27251716
Постеров столько же, как и было
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:39 27251859 489
>>27251735
Показала пизду - топ контент, обсуждений на пол треда
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:57 27251868 490
Нихуя вы за день настрочили, что уже перекат
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:45 27251877 491
>>27251859
Показала пизду => обсуждений на пол треда => разрыв ануса фаната чмогуша на остальные пол треда
Мгагагагагага
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:51 27251889 492
>>27251868
Порвался там один хуесос, вот и настрочил
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:32 27251900 493
image 534Кб, 912x1712
912x1712
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:57 27251902 494
>>27251877
Нет, я ничего не писал в те дни.
У тебя двойные стандарты, чел, хуесосить марамоек - не фанат жопуша
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:26 27251910 495
IMG202605151803[...].jpg 129Кб, 720x716
720x716
Кати бля
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:32 27251917 496
теперь и ликс с бустером лезут в горы, завозик виви всем твичом лезем в гору
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:50 27251918 497
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:27 27251924 498
178211378341001[...].jpg 58Кб, 485x539
485x539
>>27251859
Полуслойка в том что пидор2к во время раскрутке на твиче делал тоже самое, палил жопу на стримах и случайно вываливал коробок но форс не прошел т.к малышки не оценили. И орал как 3 пидаренко в микрофон

Л-лузер
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:58 27251941 499
>>27251917
классический отжим траффика и идей от мафии твича, вспомни колзяев и фриков которые пиздили даже дрифт-жыгу прыща мгагагага а носатый укроп отправил своего протыка в путешествие после вротатуша
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:15 27251953 500
Пук
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:33 27251958 501
>>27251924
Для мужика оголиться не контент, бабе - единственный выход, потому что не умеют в контент
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:59 27251964 502
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:30 27252027 503
>>27243171
да какое полезное дело... полезнее чем набить собственный карман, нет ничего
была бы у тебя такая возможность, сам бы грел таких чмырей. их даже не жалко нихуя. это как мазохистов жалеть, ну режет она себе руки, да и хуй бы с ней
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:07 27252039 504
А чё перекат будет?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:12 27252146 505
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов