Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 496 147 118
Tupa Splash #584 Аноним 20/06/26 Суб 19:24:40 27236634 1
1.jpg 249Кб, 1023x674
1023x674
2.jpg 238Кб, 1074x682
1074x682
3.jpg 387Кб, 1175x813
1175x813
4.jpg 143Кб, 1204x936
1204x936
Влад - https://www.youtube.com/@Бертолет
Карлито - https://www.youtube.com/@norskoetv
Зверев - https://www.youtube.com/@temaprekrasen1652
Федук - https://www.youtube.com/@ВсеОСкуфах
Валентин - https://www.youtube.com/@ВАЛЕНТИН_ГАНИЧЕВ_ДЕПУТАТ
Аслан - https://www.youtube.com/@KASINOCAT
Марк - https://www.youtube.com/@Konezmoi
Герман - https://www.youtube.com/@germanjagodka
Крест - https://www.youtube.com/@Пашурик
Малика - https://www.youtube.com/@Dudki-oq3kl
Лыситочка - https://www.youtube.com/@lisitochka8
Гусь - https://www.youtube.com/@УсадьбаСПБ
Шкила - https://www.youtube.com/@SHKILLA-357
https://www.youtube.com/@shkilla35749
Добрый дом - https://www.youtube.com/@dobridomik

Прошлый: >>27189443 (OP) https://2ch.org/fag/res/27189443.html
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:34 27236671 2
image 123Кб, 515x682
515x682
Вкатился БАЗОЙ и ОСНОВОЙ, Королем Двача и ТС, Топычем Асланчиком.
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:36 27236695 3
178197058329907[...].png 229Кб, 316x432
316x432
178171016800107[...].mp4 76Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:52 27236704 4
>>27236695
Ты понимаешь что ты пиздоглазый даун?
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:53 27236705 5
>>27236695
>а Усадьбу Гуся нет
В глаза ебёшься? Ссылка на усадьбу в шапке.
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:02 27236710 6
Нах Шкила крутит? Ну будет честный 500-700 зрителей, что в этом такого норм онлайн для треша.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:28 27236766 7
>>27236704
>>27236705
Не урчи кобыла всё увидел признаю косяк.
>>27236710
Для рекламодателей казика крутит, чё непонятного то.
Там 800-1200 максимум. Под ночь когда спадает накрутка их смотрят 500-800
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:50 27236771 8
>>27236710
Чтобы привлекать новых зрителей. У стримов с большим онлайном выше шанс попасть в рекомендации непочатым потенциальным мамонтам.
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:38 27237120 9
изображение.png 2430Кб, 1698x983
1698x983
романтика нижнего
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:04 27237125 10
4637.mp4 5608Кб, 856x480, 00:01:12
856x480
Пернатый полетел
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:05 27237155 11
>>27237125
Норм аттракцион, буду в Питере, попробую
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:41 27237230 12
изображение.png 1642Кб, 1572x942
1572x942
костик сегодня станет красивым мужчиной
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:14 27237334 13
>>27236771
>Чтобы привлекать новых зрителей.
>попасть в рекомендации непочатым потенциальным мамонтам.
Если ты не вкурсе как работает ютуб, то каналы с накрутками чего либо, автоматом попадают в теневой бан и их не кидает в реки.
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:08 27237415 14
>>27237230
аркаша когда снимал аж дышал иначе, как будто кайфовал от этого и у него по любому хуй встал, вайт сегодня точно поебется и герман тоже
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:13 27237576 15
177106701882211[...].mp4 1475Кб, 638x854, 00:00:09
638x854
>>27237230
Мерзость то какая, ладно бы еще Ганичева приехала или Журко, ну это уже совсем карлица бомжиха, причём Гусь говорил от неё жутко потняком и говной воняет 🤢🤢🤢🤢🤢
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:12 27237871 16
>>27237576
У мамзель на лице явно написано - синдром дауна, причем это медицинский факт, это не преувеличение. Таким образом, инвалида используют на стримах.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:38 27237890 17
>>27237125
А реакция где? Как Падлыч прокомментировал свои Ащущения?
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:23 27237960 18
>>27237871
>на лице явно написано
Это так не работает, должно быть в медкнижке написано и статус инвалидности должОн быть.
А так это всего лишь низкий уровень умственного развития.
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:12 27238021 19
>>27237871
Да у неё какое то слабоумие есть, если хейтеры захотят могут притянуть, ну пока нихуя не происходит, она кстате у Бекона в гнезде была месяц наверно, и на острове тоже была.
>>27237890
Падлыч вот это ходовой перс с харизмой, завозит с зумерками. Какая мимика забавная и актёрская игра.
>>27237960
А тебе то откуда знать? Может у неё справка и есть как раз таки.
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:36 27238026 20
https://www.twitch.tv/lota
Смотрю, вот девка и на лодке и в палатке с собакой... Вот такая бы подошла Асланчику, вместе бы выживач стримили, а не Лера нулевая вот с этим всем...

хотя Аслан уже старый для неё
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:30 27238216 21
7586.mp4 13491Кб, 862x480, 00:00:35
862x480
Старый всех определил, вместе с Аркашей
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:52 27238249 22
>>27237890
Там ниче интересного, ебало кирпичем, как будто боится показать эмоции
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:36 27238971 23
>>27238026
>хотя Аслан уже старый для неё
А еще гнилозубый, алкаш, нарик с сотнями стыдных видео в интернете.
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:06 27239159 24
Как же шиз Юрка Пидоров семенит последнии пару дней своей шизой, то он за школозеков и то что они делают это топ калтент, теперь он говорит что это насрано и лучше беловых и школу жирух посмотрит, которых он всегда хуесосил.
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:48 27239178 25
177472523161102[...].mp4 1394Кб, 480x384, 00:00:13
480x384
>>27236671
Сейм. Щас бы ламповый стримчанский. Как раз у Леры др.
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:11 27239216 26
>>27238971
Ты сейчас солевога Цумолю описал.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:48 27239302 27
>>27239159
Что еще от трапов ожидать, он наверняка женские гормоны долбит, кукуха летит в далекие дали.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:17 27239495 28
video2026-06-21[...].mp4 5759Кб, 720x392, 00:01:17
720x392
>>27239178
Ярославские с 24 года уже не завозят, после смерти карлито там и стримить не кому, щас весь хайп это - Шкила и Тусовка Гуся.
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:55 27239692 29
>>27239159
пуджиха у него в модерах МХ была или даже всё ещё есть, она для МХ аватарку делала, с чего ты взял, что юрец её хейтит? они кореша, юрец хейтит селивана, не понятно за что, но хейтит
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:19 27239730 30
>>27239692
он долбанутый шиз, он всех хейтит кроме гавноеда катарсиса
Аноним 21/06/26 Вск 01:24:22 27239734 31
>>27239692
Она не модер, а просто роль ей выдали, он ее хейтил когда у нее был червяк, говорил что насрано и тд, лень искать, а с савошкой они особо и ни когда не дружили.
Аноним 21/06/26 Вск 01:25:45 27239738 32
вот и рыба уже плавники домой свернуть хочет
прорался на шизе, но как при виде "грозного" каркаши сказал, что это была актёрская игра))
скоро от этой землянки ничего и не останется, придётся клопа доить по новой
Аноним 21/06/26 Вск 01:33:06 27239776 33
>>27239738
>скоро от этой землянки ничего и не останется
Я это уже давно говрю, что скоро все уедут, рыба домой получать наследство, червяк с фуфлайтом и герой поедут к гусю и на этом финал истории школозеков, клопа звать нет смысла, на это ни кто донатить не будет.
Либо они придумают что то новое, позавут галкина или шейна что бы отсрочить кончину или это финал истории.
Аноним 21/06/26 Вск 02:03:54 27239885 34
>>27239776
Они себе на пару лет безработной жизни уже налутали
Аноним 21/06/26 Вск 02:07:35 27239892 35
>>27239885
То что они лутанули, проебывается очень быстро, пару лямов на двоих это копейки как бы.
Аноним 21/06/26 Вск 02:14:06 27239906 36
>>27239738
Ну лутанули они лям - два на двоих, а дальше что? нужен стабильный доход, их ждет сутьба лисого, который тоже лутал по пол ляма в месяц с гороха и трезвого, а потом ка продали хату стал работать курой в мск, это ждет и школозеков.
Аноним 21/06/26 Вск 02:29:36 27239933 37
>>27239730
Калтарсис обслуживал его нездоровые фетиши
Аноним 21/06/26 Вск 02:30:08 27239935 38
6yYZ2W5jqyY.jpg 281Кб, 951x1080
951x1080
Дайте инфы что с подражателем шкилла 2.0 по итогу случилось, с Катарсисом понятно 90% что R.I.P или плен
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:43 27239945 39
>>27239495
Это понятно, так к слову ностальгия не более.
>>27239885
Пару мультов при нынешних ценах, тем более если не знаешь цену деньгам проёбываются в миг, можно за пару месяцев проебать.
>>27239935
Всем похуй
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:15 27239946 40
>>27239935
Калтарсис скорее всего рип, т.к турых в светляки не берут, так что наверное уже давно удобряет почву.
Аноним 21/06/26 Вск 02:51:21 27239974 41
>>27239945
>Пару мультов при нынешних ценах, тем более если не знаешь цену деньгам проёбываются в миг, можно за пару месяцев проебать.
+++
Проебать пару лямом не имея мостоянного дохода, особенно для школьника, это пару месяцев, посмотрите на того же петрушку.
Аноним 21/06/26 Вск 03:17:06 27240077 42
>>27239974
Петрушка говорил что проеб десяток лямов в общем. Гусь не даст соврать, как можно пронюхать и прокутить на шлюх трёшку и двушку в центре Питера. Кароч если не знаешь цену деньгам, не имеешь финансовой грамотности, маргинал, с кучей зависимостей, без дисциплины, то эти халявные деньги сольёшь в миг. Ниче хорошего, как для лудомана словить занос, и снова же залить этот занос и проебать.
Аноним 21/06/26 Вск 03:27:08 27240120 43
>>27240077
Про соленья я тебе могу сказать, можно пробьать пару лямов просто легко, можешь у кого угодно спросить.
Аноним 21/06/26 Вск 07:24:44 27240551 44
>>27239734
>он ее хейтил когда у нее был червяк, говорил что насрано
Наоборот, он писал, что Школа Сук правильно работает с Червяком, как хозяин должен работать с персом.
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:57 27241122 45
Что, плохо вам без Демона, да? Воете? А вам говорили ВЗВОЕТЕ
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:34 27241309 46
Пиздец. Что с Костей Вайтом сделали? Я смотрел первые стримы, потом забил, вчера врубил, ахуел.
Чел буквально постарел лет на 5, все ебало в синяках, какой то зашуганный (никогда таким не был), кожа желтая, взгляд как будто его убивать будут щас.
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:19 27241342 47
>>27241122
Чем дальше тем очевиднее, что без Демона вся эта нечисть несмотрибельна.
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:51 27241353 48
>>27241309
Постоянно бухает, ест что попало, выполняет явно не полезные для здоровья челленджи (сколько грязи у них во рту побывало в самых разных формах, сколько было съедено и выпито нечистот различных) - вот и результат.
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:28 27241453 49
ГРУДИ.mp4 7625Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:39 27241530 50
>>27237120
В 582 треде писали, что Шкила не захотел принимать в гости Белова, но я считаю в такой атмосфере ему там самое место.
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:10 27241577 51
>>27241453
пидарас, вся жопа в конче
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:25 27241903 52
>>27241309
Додик на Аркадии решил из легенды сделать зашуганного инвала, тупа сам убивает контент
Но вроде на последнем стриме исправляются, Костю Вайта нельзя сильно гнобить
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:21 27241937 53
>>27241903
Шкиле часто приходится прямо во время стримов вмешиваться, чтобы избежать руины, настолько всё на нём держится.
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:10 27242616 54
КАКОЙ ЖЕ ЮРА СИДОРОВ КОПРО-ШИЗ. Я ХУЕЮ С ЕГО ПРОСТЫНЕЙ
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:14 27242632 55
a1aae6569ffacd0[...].jpg 22Кб, 600x460
600x460
Вкатился БАЗОЙ и ОСНОВОЙ, Королями Двача и ТС, Топычами Шкиллой и Аркадэ.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:03 27242699 56
топ.jpg 476Кб, 2560x1920
2560x1920
photo2026-06-21[...].jpg 520Кб, 1919x2560
1919x2560
топово перекатился перекатошкой
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:39 27242706 57
>>27242616
У рабов схватка за внимание, забавно же. Даже это интереснее чем нынешние стримы
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:27 27242828 58
>>27236634 (OP)
Я бы каналы в шапке распологал по актуальности и популярности, почему первыми идут неактивные стримеры ("Влад" больше не стримит, Карлито в могиле, Зверев давно уже не актив, как и Аслан) , Малиты какие-то, Лыситочка, Пердук, Депутат нулёвка. Всё это неактивно либо насрано. Зато самые активные завозные стримеры в самом подвале. Че типа из уважения какого-то чисто всё это говно на первые строчки ставить?
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:37 27242846 59
>>27242699
Не втянула живот даже. Но второй снимок грамотно сделала, нужно ближе еблом в камеру, оно так сильно сужается.
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:45 27242899 60
>>27242828
Это вопрос концепции треда. Если продолжать верить, что это Тупа Сплеш тред, то ярославские стримеры заслуживают приоритета, если принять, что это теперь общий тред про Нижний, то шапка действительно нуждается в более агрессивной ревизии.
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:13 27243211 61
>>27242899
Тебе голоса в голове уже подсказали какая концепция у треда, контрол фрик?
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:54 27243288 62
>>27242632
давненкьо не былл тебя видно ослина поздачёвская
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:51 27243323 63
>>27242616
Он всегда таким был, каким нужно быть говноедом, что бы боготворить говноеда калтарсиса и называть его завозером.
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:51 27243581 64
>>27243211
Зачем голоса, когда это ясно из названия.
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:16 27243614 65
Забавно читать, как хейтеры изо дня в день пишут, что щас вот щас все персы уедут и земляночке конец
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:13 27243659 66
>>27241309
Мне тоже вчера бросился в глаза этот взгляд на тысячу ярдов, как у героя фильма "Иди и смотри".
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:12 27243764 67
>>27241122
что нет Солевого нулевика что он есть никто это не заметил. Cмирись он канул в лету.
>>27241903
Суть приезда Фуфлайта сделать из него фулл попуска, чтобы еще больше лутать на нём донатов, c чем Чиркаши справились.
>>27241937
Пискля только сливки собирает, а Чиркаш выполняет всю черновую работу.
>>27242828
>>27242899
Да кого волнует кто как в шапке располагается кроме парыотбитых вахтёров колясок? типо тебя. Всё равно ничё не происходит везде насрано. Обсуждай как есть не разводи срач.
>>27243614
Лол Даже не смотрю постановочный спектакль Филатова. Но ведь Фуфлайт и Чвид рано или поздно съебут. Как и Клоп съебал побывав там с Марта по Май. Это и Арбуза касается, а дальше какой план? Корова уже был.
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:48 27243769 68
>>27242699
бл какое у неё жабье отвратительное ебло
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:31 27243792 69
>>27241453
чисто поведение ебанного провинциального дегенерата
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:42 27244450 70
.jpg 61Кб, 785x661
785x661
Поднялся в рабочем доме.
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:26 27244604 71
>>27244450
Сделайте из пика дона итальянской мафии
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:46 27244788 72
>>27244751
Вот так персов должны наряжать и выводить на уличные стримы, а не брить налысо и сидеть в 4 стенах.
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:04 27244913 73
Школьники на Шкилле какие то садисты лютые
У них блядь мания какая то заживо похоронить людей, превратить их в бомжей, и питухов.
Начинали стримы мягко, без пиздеца.
А подходят к тому же, за что их посадили.
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:31 27245006 74
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:43 27245038 75
Сегодня стрим кал невероятный, пол стрима ищут палки, потом пол стрима играют в солдатиков, это вообще что
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:19 27245049 76
Какой же гомоголем тупой, пиздец просто!
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:03 27245054 77
dophamine vjlin[...].MP4 5118Кб, 464x848, 00:00:25
464x848
>>27236634 (OP)
есть у кого вебмы где васечка в казе бабахнул?
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:15 27245076 78
>>27245038
>>27244913
>Сегодня стрим кал невероятный
ХАХАХХА сегодня как и всегда кал. Я наверно один кто не смотрит стримы Шкилы. Фальшивкой отдаёт, наигранно искусственно еще а накрутка тому подтверждение. Лучше уж Гуся посмотрю или Селюка.
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:13 27245174 79
Ох зря они тему с СВО разгоняют. Не живётся черкашам на свободе.
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:35 27245199 80
>>27245076
Я включаю иногда, когда ни кто не стримит, а так согласен, лучше гуся посмотреть, вчера вообще падлыч был у него.
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:16 27245242 81
>>27244751
Едрить, дон Сисильери!
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:48 27245309 82
У черкаши чувство меры нет, то забивали Костю Вайту стримами подряд вместо контента, то деда ебанного который заебал еще в первый стрит до сих несмешно актерит на стриме
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:58 27245335 83
Народ есть ли тред Костика полудауна?
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:11 27245645 84
АСЛАН ТОП
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:25 27245701 85
178197321700819[...].mp4 76Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:40 27246696 86
>>27245076
тоже не смотрю
та же команда у других было бы норм, насколько смешно у бека или силивана сборища
тут мертвяк, ведущие нулевые
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:37 27246772 87
Screenshot20260[...].jpg 83Кб, 720x738
720x738
Все засрали предыдущую трансу, а черкаша все продолжает в том же духе дебильный театр, наверное худший ведущий с лучшими персами
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:49 27247185 88
>>27246772
Шкилла выгодно отстранился, теперь весь негатив летит в Аркашу. А вообще, они показали одну любопытную штуку - нормально разруливать персами они могут только когда их один-два, т.е. как в формате старых стримов, где был или Валентин один или он и гость.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:15 27247267 89
>>27246696
+
В гнезде и гуся с марком наблюдать за питексами было куда интереснее.
У них подобие гнезна начинается на ночных стримах, но там они уже сонные и в основном спят.
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:47 27247390 90
>>27246772
Сразу видно что это пишут ньюшки или кто вообще перестал следить за нижним после посадки чиркашей.
Кому вообще интересен клоп в 25-26 году? Стримы Галкина с Марком в 24 году показали что Клоп все, а на стримах чиркашей он вообще ни хуя не делал и появлялся пару раз в нелелю на стримах, отказывался даже от самых лайтовых челенжей, ну и нахуй он там нужен?
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:11 27247490 91
РЕСПЕКТ АСЛАНУ
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:11 27247526 92
>>27245054
проиграл с этой колхозной рекламы казиныча
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:00 27247610 93
Шкилла топ, Аркаша топ, хейтерки сосать+лежать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:15 27247637 94
коляска пытаетс[...].jpg 70Кб, 424x471
424x471
>>27247610
>Шкилла топ, Аркаша топ, хейтерки сосать+лежать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:39 27247698 95
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:39 27248168 96
image.png 409Кб, 690x773
690x773
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:56 27248417 97
коляска пытаетс[...].jpg 70Кб, 424x471
424x471
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:00 27248448 98
546456.png 235Кб, 566x376
566x376
какой-то такой вайб у кости... все шпинают бьют издеваются а он как будто не понимает
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:23 27248486 99
>>27248448
так он шизу ловит, сам лезет пиздиться и получает даже от кабана
тут уже даже смешно с его шуе, что ему мало и он хочет еще
кабан нормально ему настучал сегодня, еще и кружкой ебанул с завозом
Аноним 22/06/26 Пнд 01:03:51 27248520 100
>>27248189
>>27248204
Чиркаши слишком слабы для тарантиновских, они говорят как роботы, что бы такое делать нужна ебейшая харизма, чем они не обладают.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:46 27248548 101
>>27248448
Мерзкая садистская хуйня, визги Фуфлайта 🤢 Брянские чиркаши снова до треша скатились. Ничему жизнь не учит дебилов. Кому это нравится хз.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:49 27248605 102
Аноним 22/06/26 Пнд 01:30:29 27248627 103
178243617279003[...].mp4 649Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 02:22:30 27248788 104
>>27248781
Шуе монолог клопа был когда они выводили его на улицу или звали рандом гостей, щас же он просто сидит как чсв мудель.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:36:01 27248814 105
>>27248520
Стримы по одному и тому же шаблону хазяева + рабы исполнители + попуск. Любого кто к ним попадет втиснут в эти рамки. По другому не умеют, за годы отсидки ничего не придумали, тупо встали на старые рельсы. Какие диалоги? С клопом было комфортно, шуешит, напрягаться не надо. И сейчас не надо, есть мученичество, имвседолжны!! и коуп стекломойных подсосов.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:41:03 27248818 106
>>27248814
Шкила плахой, да Коляс?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:44:58 27248825 107
>>27248814
Все эти ктопы хуета, я в 23-24 смотрел либо стримы альги с лисим или стримы цагана и карлика, все остальное было насрано, ну еще гнездо было +- смотрибельно.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:51:03 27248833 108
Аноним 22/06/26 Пнд 03:43:33 27248913 109
>>27248833
Говно какое то ноунеймное, пздц ты гомьнаед походу на такое уныние время вьебывать
Аноним 22/06/26 Пнд 04:00:39 27248946 110
>>27248913
Ты на дваче, сидишь буквально в самом помойном треде фага, про треш стримеров и маргиналов, еще кого то называешь говноедом, пздц клоун. Тут все стримеры и персы это говно и грязь отбросы какая разница кто что смотрит однохуйственно всё

Мимо другой анон
Аноним 22/06/26 Пнд 07:35:00 27249138 111
Герман свалил а я даже не заметил.
Абсолютно нулевой перс.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:01 27249255 112
Притом, что Костю в землянке забивает любой, он забил Срупперта))
Аноним 22/06/26 Пнд 09:00:15 27249267 113
"Не смотрю постановочный фальшивый спектакль Шкиллы. Лучше посмотрю дона грязь, школу сук, калю белова, сашу гет лаки, ахиллеса..."
— хейтерок шкиллы
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:14 27249325 114
images (2).jpeg 33Кб, 451x443
451x443
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:06 27249377 115
>>27243764
Вайт завозит тогда, когда ловит лютое шуе, как на хате Руперта, Дроида или на вчерашнем стриме. Попускать нужно Чвида, он нулевой
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:55 27249387 116
image 504Кб, 497x571
497x571
Мне все говорят, что я похож на Madk1dа (c)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:49 27249671 117
5647.mp4 3715Кб, 862x480, 00:00:09
862x480
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:08 27249685 118
8394.mp4 1996Кб, 640x368, 00:00:22
640x368
Такими темпами Костику не долго осталось
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:05 27249724 119
изображение.png 657Кб, 774x706
774x706
следующий срок школьники получат за издевательства над легендой
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:24 27249883 120
>>27249387
Пиздец.
До стримов он выглядел на 10лет моложе и здоровее. Всего месяц, и это уже бомж постарвеший на 10лет, еше и зашкварен людкой на всю жизнь. За все это, этот дебил заработал тыщ 20. И то все проебал сразу.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:32 27249980 121
>>27249883
ууу над инвалидом издеваются...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:33 27250175 122
>>27249883
Как же вас корежит.. Чё ему будет? Синяк пройдет, волосы отрастут, и будет выглядеть как и раньше.

Вы также вопили, что Демону осталось 3 дня жить, посмотрите как он выглядит, скоро умрет от солей. А он тупо брови сбрил. Отрасли - и выглядел как и раньше
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:25 27250232 123
>>27249883
Кстати, У Вайта судя по видосам, норм семья.
Что он забыл в этой помойке?
22/06/26 Пнд 12:33:51 27250312 124
>>27250175
> слабый деф слабых стримов от слабой рабыни
Плохо стараешься, сьеби обратно в тг там оценят
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:26 27250325 125
>>27250232
Славы захотел. Хайпа. Он вырос на тиктоке, мать отдала его на воспитание тиктоку. Для таких как он главная ценность это известность. И он настолько голоден до неё, что готов на всё даже на такие зашквары ебанутые. Он прямым текстом говорил что хочет стать легендой стриминга. Его сводят с ума это факт, согласен с парой анонов выше, пару месяцев назад он производил впечатление просто туповатого зумерка-подростка, но вполне себе даже нормис, а сейчас я вижу как он лижет языком унитаз. Попадание на стрим к Шкилле был роковым и поворотным событием в его жизни, на психику это оставит неизгладимый след учитывая его молодость и не до конца сформировавшуюся личность. Но похуй тащемта, он сам виноват, уйти со стрима можно в любой момент о чем Аркадий регулярно напоминает.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:32 27250370 126
9365.mp4 8079Кб, 710x402, 00:01:33
710x402
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:44 27250389 127
пук.mp4 1365Кб, 464x848, 00:00:09
464x848
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:38 27250540 128
>>27250325
Какой он нормис.
Это инвалид скорее всего на голову со справкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:59 27250949 129
kaban.mp4 17836Кб, 860x480, 00:02:27
860x480
>>27250389
Терпи тупой хэйтерок
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:44 27251000 130
VID202512300043[...].mp4 70Кб, 320x204, 00:00:03
320x204
То чувство когда Влад может прямо сейчас запустить стрим и у него будет под косарь зрителей, при этом ему вообще ничего не нужно будет делать.
Кроме него никто так не может.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:10 27251067 131
17681742972583.mp4 2358Кб, 616x854, 00:00:14
616x854
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:04 27251187 132
СЕЛИВАН КОЛЯСКА ЕБЛИВАЯ ПОЧЕМУ ТВОИ ДАРАСЫ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОДРЯД НЕ ПОДРУБАЮТ МАМУ ЕБАЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:04 27251241 133
178205787330000[...].mp4 35441Кб, 1492x720, 00:02:04
1492x720
>>27251187
Квадрат всегда стримит.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:09 27251259 134
>>27251000
Это что за гнилозубая бабка? Видел видео, где она скулит как собака в майонезе. Думал это тред ШКИЛА ТИМ...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:05 27251383 135
Чё то усадьбатв не задалась, стримят обратно из коробочки. Селиван конечно скажет, что вот щас Чвид и Вайт приедут и начнется завоз. Но я Чвида и Вайта могу прекрасно смотреть и в земляночке
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:28 27251388 136
>>27251383
просто корову надо обратно в землянку чтоб там лунаходил
а гусь нахуй идет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:50 27251394 137
>>27251383
Не вывезли конкуренцию.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:23 27251658 138
>>27251383
На каком канале они стримят сейчас?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:15 27251921 139
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:17 27252165 140
Ну чо там, где шкилятный понт? Я так понимаю, только их теперь есть смысл смотреть?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:03 27252329 141
Чё сдулся ваш асланчек макакавич?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:47 27252335 142
>>27250370
>>27250949
Ну и хуйня, как это вообще можно смотреть.
Поскорей бы чвид и гейман уехали к гусю.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:26 27252376 143
>>27252341
Лучше мычание коровы смотреть, чем эту хуйню чиркашей с бесконечными забивами и визжащим фуфлайтом.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:10 27252385 144
>>27252376
>бесконечными забивами
Покажи хоть один.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:32 27252409 145
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:36 27252498 146
>>27252477
>ноль ценности просмотра.
Так можно про любой стрим сказать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:33 27252656 147
>чисто сидят попущи и бухают
А у школозеков разве не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:26 27252673 148
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:08 27252721 149
>>27252335
Объясни зачем? Они и в Брянске отлично летят
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:39 27252728 150
>>27252376
Смотри, какие вопросы)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:10 27252736 151
>>27250232
Есть соло стримы Вайта, там видно что у него сильное отставание в развитии
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:14 27252761 152
image 40Кб, 404x258
404x258
>>27252329
Асланчик тебя сильно проткнул? Терпи.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:21 27252834 153
>>27252761
А чо там дырка Осланчика, кстати, у кого членикс сечас сосёт?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:27 27252835 154
ОСËЛ, МЫ ТВОЕГО ХАСУ НЕДОРАЗВИТОГО В РОТ ЕБАЛИ.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:48 27252839 155
>>27251000
То чувство когда единственный итт фанат попуска Cкуфаниди пытается коупить что его кумир комбекнет
>>27251259
+
>>27251383
>>27251394
Возможно они ждут приезда Чвида и Фуфлайта, мб тот же Арбуз приедет. Дом снят не просто так же.
>>27252335
>>27252376
>>27252477
>>27252606
>>27252656
>>27252721
>>27252728
Да плюс минус стримы стримы Шкильки такая же хуйня как и стримы Гуся. Так зайти раз в день минут на 5 и офнуть поняв что ничего не происходит. Чё тут спорить везде насрано.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:25 27252914 156
>>27251000
уже все забыли про зуболю, похуй на него, пусть никогда больше не запускает трансляцию
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:37 27252996 157
VID202606221809[...].mp4 25329Кб, 848x442, 00:02:04
848x442
>>27252839
>Чё тут спорить везде насрано.
У квадрата всегда топ.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:49 27253050 158
Вот тут часто пишут Асланчик топ, хуё моё. А где ваш Асланчик? Он больше не стримит, как и Демон. Их больше нет, забудьте.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:58 27253060 159
17689251906950.mp4 13289Кб, 848x480, 00:00:21
848x480
Я так подумал, а ведь у Влада всë не так уж и плохо в жизни как некоторые думают.
У него есть своя квартира, в отличии от некоторых.
Ему нет надо думать как прокормить свою семью, в отличии от некоторых.
Он учит программирования, а не как некоторые по заброшкам шляются пока жена с ребенком дома сидит.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:03 27253072 160
>>27251000
>может
Не может. Ему испортили внешность и вообще высмеял плюс ещё таблеточек нет. Теперь ему плохо, он не может показаться на людях.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:42 27253110 161
>>27253060
>Ему нет надо думать как прокормить свою семью, в отличии от некоторых
Какую семью? И о каком прокорме семьи речь? На семью нужно пара лямов в год минимум. Он только себя дошираками и читосами прокормить может.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:06 27253200 162
>>27253050
Официальных заявлений не поступало. Демон и раньше пропадал, на месяц, два. Асланчик вообще год не стримил сидя в СИЗО, сейчас у него спиногрыз в нагрузке, пока не подрастет.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:57 27253445 163
>>27253060
программирование в 40 лет в 2026 с массовым увольнением макак из-за того что ИИ справляется в сотни раз с задачами чем кожаный мешок.
hello world блять ахахаха
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:29 27253460 164
Дали пинка.mp4 233Кб, 640x480, 00:00:01
640x480
>>27253060
Подсос солевого нулевика всё коупит что его кумир не сторчавшийся пропитый скуф
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:12 27253621 165
14604104453120.jpg 45Кб, 369x500
369x500
>>27253060
>учит программирования
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:13 27253811 166
>>27251241
У чернявой (которая без хвостика) - дойки ништяк) 🍆
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:09 27253977 167
У Гуся сейчас неплохой стрим, там Валёк, Корова и Сруперт, ну и Корова по дефолту терпит. Щас в Усадьбу возможно двинуться.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:54 27254386 168
>>27254359
Тут многих хейтят и это нормально.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:57 27256012 169
>>27249387
блять что это за пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:20 27256896 170
Горло Сруперт.jpg 59Кб, 1029x533
1029x533
Не перестаю удивляться как терпит Корова, даже от Сруперта, 50 кг 170см чела. Может ему самому нравится унижаться и терпеть.
Аноним 23/06/26 Втр 05:37:39 27257169 171
Грога.jpg 44Кб, 641x548
641x548
Горошек совсем тощий стал
Аноним 23/06/26 Втр 06:12:00 27257213 172
>>27257169
Так он туберкулезник не долечившийся же
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:42 27257539 173
Доброе утро, тред Школьной группировки! Всем 357!
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:15 27258225 174
Залетайте на канал ссанини, там Крест приехал
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:03 27258261 175
dimko.mp4 13374Кб, 864x480, 00:00:34
864x480
>>27256896
Димко отдыхает с братиками, ему не привыкать
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:23 27258301 176
solevik.jpeg 1302Кб, 3278x4096
3278x4096
>>27258225
а как канал называется?
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:30 27258585 177
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:22 27258914 178
>>27258225
Найс байт, по факту пиздёж
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:18 27259201 179
VID202606202047[...].mp4 14424Кб, 850x480, 00:00:30
850x480
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:34 27259203 180
По пузу.jpg 78Кб, 880x616
880x616
>>27258261
Озон Горбиков. у Сруперта всегда норм стримы на его хате.
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:17 27259220 181
456.mp4 3238Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
корова наносит ответный удар
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:26 27259230 182
>>27259201
Ебать, и этому дебилу тупоголовому под сраку лет.
Прав был сиëжка.
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:13 27259484 183
>>27259230
Санычу вроде за 40 уже.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:34 27259863 184
Забив коровы.jpg 43Кб, 951x579
951x579
>>27259220
Димкоу отдыхает в компании лучших друзей

Опять Корову забивает какой то лысый додик
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:26 27259906 185
Зачем Коровкин терпит, он же изи уронит этого лысого додика.
Во Вьетнаме также от Арбуза терпел.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:02 27260229 186
изображение.png 303Кб, 570x490
570x490
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:10 27260330 187
178171016800107[...].mp4 76Кб, 500x500
500x500
>>27260229
Один поток у Сруперта смотрибельней и смешнее чем все наигранные стримы Пискли Чиркаша с момента их отсидки.
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:03 27260458 188
изображение.png 811Кб, 1066x778
1066x778
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:20 27260600 189
.jpg 44Кб, 446x496
446x496
Уже с тату на голове.
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:06 27260615 190
>>27260458
Вот корова перс-легенда, а не какой то там Костик фуфлайт
Стрим забанили кста
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:10 27260665 191
Ну и где питерские овощи стримят теперь?
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:12 27260666 192
>>27239946
А можно прцфы его задержания и отправки в расход?
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:45 27260686 193
>>27260665
Пока нигде, но скорее всего запустят на канале Марка.
Как вариант на канале Гуся.
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:52 27260687 194
6576.mp4 7710Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
как же хорошо когда с друзьями
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:14 27260931 195
>>27260330
+
Герман уже в Питере, скоро и остальные уедут.
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:08 27261072 196
Какую модную причёску сделали утке. Надо всем этим составом в Усадьбу ехать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:33 27261210 197
самый ржач, на кухне руперт со стримом заряжается стоит, а в ванне без стрима димку поливают и хохочат) Тупо жирный мишка для развлечений )
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:33 27261211 198
>>27260330
Шкилла плахой? Сильно тебя проткнул?
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:51 27261236 199
>>27256896
Как сказал умнейший Грогу - чтобы нам пить водочку завтра, прикалываться нам, Дим, надо уже сегодня) Вот и думай головой
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:59 27261332 200
1782226018073.png 195Кб, 459x526
459x526
За беззубого пуделя замолвите слово
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:46 27261337 201
у Рупперта прессхата какая-то. Демон, Вайт, Гусь, Горликов, кто следующий?
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:29 27261585 202
>>27261211
Пошёл нахуй коляс, репортик ловишь
За обход бана и провокацию срача
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:15 27261593 203
image.png 619Кб, 1257x1462
1257x1462
>>27259203
Так на Самойлова похож
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:39 27261619 204
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:37 27262070 205
>>27260600
Недолго продержалась малая)))
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:38 27262235 206
.jpg 105Кб, 856x684
856x684
Малика говорит, что Аслан отобрал у неё все каналы, чтобы она не позорилась, теперь стримит с селивановского, с которого Полудаун вещал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:37 27262259 207
image.png 801Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:58 27262340 208
177178845068609[...].mp4 2883Кб, 848x480, 00:00:20
848x480
>>27261332
Насрано
>>27262235
>Малика говорит
Ебать те делать нехуй, ты наверно и Сашу Мочу смотришь между делом да? Лучше спроси у неё, почему Аслан не стримит с конца Апреля.
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:51 27262525 209
Где сейчас стримят Гусь и Корова? Хорошо же летели.
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:13 27262575 210
178033036147006[...].mp4 2717Кб, 848x480, 00:00:21
848x480
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:25 27262580 211
>>27262525
Да пошли они нахуй. Заебали блядь стримы офать и по каналам скакать.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:25 27262634 212
Мне нравится моральный компас Асланчика: я тебя выебал малолеткой (в 14) и теперь охраняю твою честь. Какой рыцарь, боже)
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:17 27262644 213
Опять ебанашка вайпать начала.
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:59 27262689 214
Каждый третий пост про осла, тут ебанулись щтоль. Он уже не стример, хуле пиздёж постоянно каждый тред про него.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:45 27262733 215
image.png 340Кб, 617x392
617x392
image.png 838Кб, 1066x778
1066x778
У Сруперта пресс-хата какая-то. Персов попускают жёстко. Новый Брянск.
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:55 27262809 216
>>27262733
Бля, я не могу с этой Венеры Ташлийской.
суукаа
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:49 27262818 217
>>27262733
Как Брянск, только без зарплаты. Поэтому все туда приедут.
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:03 27262976 218
252987582288956[...].mp4 5019Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:31 27263004 219
1782236070150.png 102Кб, 422x346
422x346
>>27262340
АСЛАН ТОП
ПО ДРУГОМУ НЕ УЧИЛИ
ПО ДРУГОМУ НЕ УМЕЕМ
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:51 27263053 220
1782236330787.jpg 59Кб, 1280x720
1280x720
респект асланчику итс гуднайс
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:31 27263068 221
>>27262733
>>27262818
Брянск спектакль наигранный, у Сруперта в хате всегда рандомно и без сценариев, это и подкупает, так и должно быть в нижнем.
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:20 27263231 222
Немного инсайдов от Клопа с его стрима. Тк Рифляй иногда бухает, он позвал Клопа в МСК на пару дней постримить. Клоп согласился и сидел на стриме клянчил на билеты 8к но не собрал. Арбуз уехал с Брянска по причине того, что ему стало слишком скучно, и с Аркашей слишком душно. По итогу Арбуза Шкила по деньгам не обидел.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:13 27263576 223
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:11 27263824 224
178194619755707[...].mp4 1052Кб, 400x400, 00:00:07
400x400
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:01 27264633 225
>>27262733
В хате у Руперта какая то аура завоза, каждый второй стрим мини завоз. Вот и предпоследний стрим с Фуфлайтом и Рыбой пидорасом тоже был неплох.
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:59 27264725 226
>>27264633
А прикинь что было бы если там был еще чвид, гейман и фуфлайт.
Аноним 24/06/26 Срд 01:17:51 27265222 227
>>27265193
>Турист мог Ягодку начать унижать. Ягодка сбежал наложив в штанишки.
Да дело не в этом, класивый мужчина сделал свое дело, поставил фуфлайта на место, что его даже чвид начал забивать, хотя по первой он и клопа пиздил и чвида, больше ему там делать нехуй, какие то челенжи Герман делать не будет, они все это обговаривали еще перед поездкой, что он там на повышаных правах, вот он и уехал, скоро мы увидем его у хижине Гуся.
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:04 27265270 228
>>27265253
Он не нулевой, а просто не хочет завозить, хз по какой причине, но уличные стримы и совместки у него вообще стали редкостью.
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:22 27265501 229
>>27265480
Ну да, он всегда был паразитом, соло ему мало донатили, хотя его стримы с Мафкой бывало норм собирали, а щас да он только ищет где побухать и пожрать нахаляву.
Аноним 24/06/26 Срд 04:52:43 27265883 230
Аноним 24/06/26 Срд 05:25:46 27265921 231
Бля ору с Сруперта, мильенер у котогого все карты заблокированы)) Кто его ФИО знает почекайте, сколько у него там долгов?
Аноним 24/06/26 Срд 05:54:15 27265946 232
ХАСУ В РОТ НАССУ
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:31 27266370 233
>>27266311
Настолько не нужны, что приходиться у горохов карты стрелять.
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:18 27266600 234
>>27266311
Да обычный пиздабол он, постоянно говорит что пруфы скинет кому угодно и в итоге воздух как уткарь, который постоянно пиздел что у него зп 300к, а по итогу просто просаливал и пробухивал 2 Питерские хаты, да еще и долгов имел на пару лямов.
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:49 27267811 235
Скорей бы сегодня Шкилла запустил
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:21 27267841 236
>>27267811
Иди работай, нищееб....
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:49 27268078 237
Готовимся к стриму, Шкилла подрубит в 16 00
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:45 27268259 238
image.png 354Кб, 841x544
841x544
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:08 27268324 239
да ну нахуй.webm 44Кб, 630x360, 00:00:02
630x360
>>27268259
Че там, диванная чиллатория будет или ВСЖ семья абдуловых?
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:37 27268518 240
>>27262733
да не брянск это клоунада а тут реально нижний треш. это прям смотреть интересно а не зеков брянских
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:38 27269044 241
>>27268259
Мда, запускать в одно время со Шкиллой... Даже 20 зрителей не наберёт, обычно 40
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:48 27269072 242
изображение.png 1852Кб, 1749x965
1749x965
изображение.png 10Кб, 255x92
255x92
битва с мансурчиком
только саныч сможет вывезти
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:25 27269094 243
>>27269072
Аххаха позорише ебаное.
Лучше бы не запускал вовсе.
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:18 27269202 244
image 198Кб, 315x346
315x346
Хуя Саныч бабуляфицировался.
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:50 27269221 245
image 421Кб, 547x369
547x369
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:31 27269306 246
image.png 9Кб, 210x135
210x135
>>27269221
Рекорд для короля двача.
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:09 27269359 247
изображение.png 339Кб, 374x590
374x590
ля какая
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:05 27269372 248
>>27269221
Возвращение Аслана получается. 100 чел для обычных скучных посиделок , спустя 2 месяца афк как будто неплохо.
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:51 27269398 249
>>27269372
>100 чел для обычных скучных посиделок , спустя 2 месяца афк как будто неплохо.
Как будто на него всем похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:09 27269447 250
>>27269372
У школьников 3к онлайна после 5 лет афк
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:37 27269458 251
>>27269372
Та обычный честный онлайн. Его диван тв вообще 20 человек смотрит.

>>27269398
особенно тебе
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:07 27269511 252
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:32 27269558 253
>>27269511
Докажешь, что боты? Только не говори, что у Шкиллы маленький онлайн, потому что у всех нулевиков маленький онлайн
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:26 27269568 254
>>27269511
Ну да, тогда у Осла 20 без ботов.
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:29 27269587 255
image.png 189Кб, 425x413
425x413
Залетаем к топычам.
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:48 27269837 256
Screenshot20260[...].png 711Кб, 1600x720
1600x720
Screenshot20260[...].png 790Кб, 1600x720
1600x720
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:30 27269852 257
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:31 27269869 258
>>27269852
Та это стрижка такая.
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:05 27269900 259
>>27269869
Да не, залысины ж видный. у меня такие же Да и он сам говорил.
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:35 27269987 260
>>27269447
3к накрутки у школьников это и дилетанту в стримах понятно
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:38 27269988 261
image.png 429Кб, 517x683
517x683
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:29 27270124 262
>>27269558
Че там доказывать, чат еле ползёт даже в самый экшон, периодически происходят необъяснимые скачки количества зрителей, например треть или даже половина внезапно уходит, а через несколько минут так же внезапно возвращаются. Я уже не говорю то что сама мысль что есть некие 3к, которые на протяжении 8 часов будут смотреть потужный брянский калтент кощунственна.
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:33 27270219 263
>>27269837
Денег все больше, а масса все меньше.
Наркоман значит, ага.
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:53 27270270 264
image.png 439Кб, 686x676
686x676
а что вы трясётесь за цифры то?
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:28 27270287 265
изображение.png 752Кб, 813x894
813x894
как заебала эта легенда
хочется чтоб его забивали каждый стрим
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:12 27270318 266
>>27270124
>чат еле ползёт даже в самый экшон
И чё? Я недавно КС смотрел, там онлайн был 60к, чат примерно также полз.
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:50 27270325 267
>>27270287
Германа нет, а значит смотреть там нехуй, мед по телу когда его Гера до слез забивал.
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:38 27270352 268
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:24 27270360 269
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:55 27270414 270
Школьники как до посадки так и после делают контент, которые смотреть и наслаждаться могут либо школьники реальные 12лвл либо дегенераты на этом уровне застрявшие. Я и депутатские их стримы не мог смотреть и нынешние. Когда их смотришь, появляется какое-то неприятное ощущение будто ты в какой-то школе коррекционной на представлении.
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:27 27270443 271
>>27270124
Понятно, доказательств нет, только твоя армия догадок
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:46 27270447 272
А кто это Осланку хотел зарезать? Про какую Дашу шла речь?
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:58 27270497 273
>>27270414
Сейм, чета орут визжат, хуйню какую-то скриптованную повторяют

включил стрим ослана и просто слушаю фоном, ниче не раздражает, даже улыбает иногда эти их охуительные истории, грит его недавно чуть не порезали, какой-то тип зашел в хату и хотел его пырнуть, увернулся чиркануло по бочине, из за какой-то Даши замес
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:18 27270513 274
>>27270447
>>27270497
Коляс, всем похуй. Все смотрят либо Гуся с Коровой, либо Брянск.
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:35 27270522 275
>>27270447
Мб это та лупоглазая жаба-наркоманка, которая на соль цумолю кинула несколько месяцев назад? Вроде ее Даша зовут.
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:58 27270534 276
image 108Кб, 480x434
480x434
>>27270513
Так похуй что ты не можешь промолчать. Терпи, Асланчик Топ!
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:30 27270646 277
>>27270522
А, точно, на нее похоже, она могла такое провернуть
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:50 27270666 278
>>27270497
Еще речь про 500к шла, мол донатер хочет чтобы Ослан землянку как у шкилы снял и сримил пару месяцев
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:58 27270899 279
Шкильник красава, позвал нового штатива, теперь вообще можно не появляться на стримах.
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:43 27271226 280
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:01 27271241 281
>>27270270
Бля, самый охуенный образ. Хава нагила всем причастным, остальным соболезную
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:16 27271271 282
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:25 27271645 283
изображение.png 878Кб, 1092x904
1092x904
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:16 27271886 284
абуг.mp4 10793Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
че подсыпают червю
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:58 27272165 285
>>27269359
Кстати генетически она ближе по расе к Шкиле, тоже голубые глаза, так же лобные бровные дуги свисают слегка такое же округлое лицо
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:47 27272196 286
что за пиздец трансу блокают на самом интересном моменте, и что там неужели пол часа надо чтобы 2 кнопки прожать и включить?
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:46 27272322 287
>>27272238
нет она не даун, там умственная отсталость какая то дебилия
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:29 27273005 288
>>27269221
Комбек Аслана, такой вайб приятный, а хейтерок говорил что он закончил со стримами.
>>27270513
Не отвечай за всех хейтерок, я к примеру ждал стрим Аслана
>>27270534
Двачая
>>27270666
Лера появлялась в кадре? Как они там поживают?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:00 27273333 289
>>27273262
>типа ты ее не знаешь?
Ну мало ли Даш всяких, может Шилова
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:02 27273354 290
>>27273333
Где обещанные сиськи, кстати?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:14 27273376 291
>>27273262
Клопойлов старая пропитая залупая съеби нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:40 27273671 292
А я вот слушаю carbon based lifeforms - 6581 по рекомендации Саныча
Аноним 25/06/26 Чтв 01:06:33 27273726 293
>>27251067
а что у вихорьков а нет треда? у всяких бичей ноунеймов есть.а у живой легеды нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:09:05 27274319 294
Я напомню неравнодушным людям. Адрес землянки: Брянск, улица Костычева 46, зеленый дом рядом с шиномонтажом.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:26:20 27274449 295
.jpg 129Кб, 1030x673
1030x673
Аноним 25/06/26 Чтв 04:43:57 27274463 296
Анончики
А из-за чего Шмалю ночью укатили в дурку?
Чё там на стриме случилось?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:01 27274566 297
17598433291540.png 240Кб, 720x720
720x720
>>27274463
Брат Шмали вызвал дурку и копов. Когда Шмаля взяла кружку с водой и облила куколда Илюху. Он начал брыкаться и она схватилась за говно. Когда дурка приехала оказалось что она на учёте, ну и Шмаля рассказала подробно как солится периодически, и врачи такие, ну тут по всем показаниям мы вас увозим мгага.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:26 27274612 298
>>27274506
>>27274591
Как тут спрашивают что с Цумолей и вернется ли он, ты токсик игноришь и не сгораешь.
А когда про Малю написали, так ты сразу давай там сипокальный и так далее.
Че ни так?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:55 27274626 299
>>27273909
Куда пропал данный товарищ? У него же наполеоновские планы были в медиа пространстве
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:18 27274631 300
>>27274591
>насколько же всем твоим шизофреническим лисчностям поебать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:39 27275068 301
>>27274528
Плюс её в Нижний тянет, где зрители всегда будут подыгрывать деструктивным наклонностям.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:31 27275490 302
>>27274591
>Колясочные фантомные боли от плохого Асланчика
Пук
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:25 27277860 303
>>27277831
С хуяли? Они =дружат= вообще-то
А вот очередной куколд Шиловой мог бы и порезать Осланку, напрмир, если был бы повод
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:52 27277881 304
даша.mp4 4951Кб, 848x480, 00:00:45
848x480
>>27277831
Так выяснили вроде что об этой Даше говорили, а не о Шиловой
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:09 27278625 305
>>27278539
Лол, вообще не той стороной режет. Мало ее батя бил в детстве.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:55 27278920 306
ряльна
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:10 27279072 307
178171016800107[...].mp4 76Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:06 27279493 308
Шкилла не стримит - в треде молчание
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:40 27279544 309
doc2026-06-2523[...].mp4 7947Кб, 384x384, 00:00:58
384x384
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:44 27279599 310
>>27279544
Как будто Дурко не инвалидка
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:05 27279642 311
178194619755707[...].mp4 1052Кб, 400x400, 00:00:07
400x400
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:01 27279734 312
bandicam 2026-0[...].mp4 12042Кб, 1308x722, 00:00:36
1308x722
Ну вот и вскрылась правда, Аркашу в жопу ебали!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:15 27279766 313
178118577150902[...].mp4 4075Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
>>27279734
Ну это БАЗА это конкретика факты на столе.
Селюк Таксон готов поехать за 100к доната набить еблет Пискле и Чиркашу. У него есть пару мамонтов богатеньких мб и кинут.
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:35 27279910 314
Ну так-то не плохо Шмель летит
Почти как Галкин
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:15 27279949 315
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:05 27280011 316
>>27279910
>>27279949
Дос ыть ыызз конкретика гондоооун ту зе рембоуу харчок ыз ыз тыть вась вась тыы ть ыызз дос дос конкретика
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:55 27280177 317
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:09 27280365 318
>>27279734
ФАКТЫ НА СТОЛЕ
черкаш с писклей ожидаемо будут терпеть, даже не отбрыкиваться
Аноним 26/06/26 Птн 03:33:52 27280554 319
Питексыы.jpg 79Кб, 1161x619
1161x619
Надо в Усадьбу звать Сруперта и его всех кентов, вместе с Чвидом и Фуфлайтом, тогда будет смотрибельно.
Аноним 26/06/26 Птн 04:19:46 27280621 320
>>27280554
Чвиду и Фуфлайту выгоднее в Брянске быть, они там зп получают, а когда стримит Гусь то донаты все идут Гусю и Селивану к примеру.
>>27280588
Cруперт хорошо, нужен еще тот лысый быдлан, ну и условный Райндор или Тайлер, чтобы Корову напрягал и всех остальных персов.
Аноним 26/06/26 Птн 06:49:52 27280762 321
>>27280395
А за что видос снесли?
Аноним 26/06/26 Птн 07:16:40 27280803 322
1.mp4 117Кб, 848x480, 00:00:01
848x480
Аноним 26/06/26 Птн 09:24:44 27281075 323
>>27280554
Зачем Чвида и Вайта? Что будет такого в Питере, чего нет в Брянске? Так же побреют и порвут футболку
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:17 27281109 324
seluk.mp4 4801Кб, 400x400, 00:00:36
400x400
вась, тыц, произошла конкретика
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:36 27281133 325
>>27279734
какой же шкила и аркаша топ всё таки. не прошло и недели как он подослал своих брянских волков: чвида, костика легенду и маэстро. которые проучили селюка ---> >>27281109
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:49 27281228 326
>>27281133
Ахахаах, школьная группировка, работаем
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:34 27281445 327
>>27281109
Хуя у Аркадэ связи... Так оперативно ушатали токсичного Таксона...

На что он вообще надеялся? Не зря ж группировка школьная. Против Аркадия вообще у таксиста шансов нет.
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:12 27281515 328
>>27281109
руки-селюки на превьюхе
Аноним 26/06/26 Птн 13:58:52 27282287 329
>>27239159
так это же круто. главный подсос шкилы и аркаши стал их хейтером. А больше известных подсосов у них нет. поэтому юрка теперь ровный пацан.
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:45 27282452 330
Screenshot20260[...].jpg 176Кб, 1080x1429
1080x1429
Галкин чето пукает в своем канале. Неужели камбэкнится с клопом? В 24м неплохие стримы были у них в Питере
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:30 27282613 331
178247373363514[...].mp4 366Кб, 310x320, 00:00:05
310x320
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:45 27282774 332
топ.mp4 924Кб, 400x400, 00:00:06
400x400
ну и хули вы здесь?
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:30 27282905 333
image 80Кб, 1080x1088
1080x1088
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:25 27282940 334
Аноним 26/06/26 Птн 16:18:01 27283216 335
00.jpg 198Кб, 1237x609
1237x609
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:51 27283391 336
>>27282452
он же ушел от художницы ?
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:30 27283451 337
пук.mp4 1365Кб, 464x848, 00:00:09
464x848
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:30 27283470 338
Галкин топ, Аркаша топ, Демон топ.
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:04 27283572 339
>>27283459
Факты вась. ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫть.
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:23 27283653 340
928272.mp4 13136Кб, 862x480, 00:00:34
862x480
Чуть не потеряли легенду
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:32 27283923 341
вайбик.mp4 1467Кб, 400x400, 00:00:10
400x400
топовый вайбик
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:10 27283959 342
>>27283778
Он же возвращался, просто он насрано, всегда был, только пиявиться умел, без бухластримов он никому не нужен даже подсосам.

алсо он вроде еще на УДО, емнип, за любую провинность может назад на зону поехать


Кто за камерой у пискли, черкаша уже даже камеру держать заебался?
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:16 27284081 343
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:37 27284233 344
>>27282452
Клоп вчера говорил, что Галкин предлагал ему жить вместе и стримить, но Клоп его якобы отшил. А Галкин наоборот изображает, будто Клоп его домогается, видимо, чтобы не потерять лицо.
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:10 27284531 345
>>27284081
>>27282452
Пиявкин с 2025 года 2 раза запускал и офал с позором. Насрано. Хотя мб стоит попробовать коллабу с Селюком. По сути два нарцисса шута абьюзера по 25 лет, мне кажется уличные стримы у них были бы годные.
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:56 27284643 346
изображение.png 1572Кб, 1639x950
1639x950
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:20 27284645 347
.jpg 250Кб, 1194x672
1194x672
Как на ДР Цумоли.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:52 27284660 348
>>27284081
И толку что они выползают? Они нулевые, вся движуха и персы у Гуся и чиркашей.
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:39 27284731 349
>>27284660
Какая ещё движуха? Нет ничего у них, какие-то вымученные потуги. Такое ощущение что они не понимают что вообще делать. Про гуся с коровой это вообще позорище, какие-то бляди в масках заливают инвалидов и видаки им делают. Не ума не фантазии. Пидоры одним словом.
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:57 27284785 350
>>27284731
Ну хоть что то делают, клопы и остальные просто на диване сидят и вообще нихуя не делают.
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:21 27284932 351
>>27284643
Почему фуфлайту не запретят произносить слова блять и легенда? Разве не очевидно что в его исполнении это невыносимо слушать. Все равно что весь стрим вилкой по стеклу елозят.
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:26 27284968 352
изображение.png 704Кб, 732x667
732x667
>>27284932
этому дифиченто бесполезно запрещать
он забудет либо может просто начать орать любую другую хуйню сто раз подряд
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:08 27284981 353
>>27284932
Например произнёс фуфлайт слово блять и сразу ему леща блядского, сказал легенда - по почкам разок. Может из скота в человека превратится.

Не понимаю как вы это терпите.
Аноним 26/06/26 Птн 20:16:46 27285199 354
обжирошка.mp4 666Кб, 400x400, 00:00:04
400x400
вайбик.MP4 3002Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
топ.mp4 1281Кб, 400x400, 00:00:09
400x400
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:03 27285395 355
>>27285199
Фу бля
Колхозанки ёбаные
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:06 27285664 356
2.webm 3912Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:56 27285796 357
>>27285664
Лысеющая бездарная пиявка Вялкин
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:25 27285885 358
У школьников мощнейший завоз в очередной раз, ноу кэпс

Кто стрим полностью смотрел, кто-то прыгнул с тарзанки в итоге? К сожалению сам не смог в онлайне посмотреть
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:39 27286161 359
>>27284973
>если пойдут такие донаты
у них наверняка премодерация донатов
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:52 27286772 360
>>27285885
Может быть я прожженный и капризный зритель, но чёт не могу дольше 10 минут смотреть Шкилу. Как будто фальшиво и наигранно, словно на твич зашёл к каким то зумеркам. А Аркаша для меня вообще какой то загадочный чел без харизмы как будто робот.
Аноним 26/06/26 Птн 23:39:25 27286833 361
>>27284787
>Видрил. Хз кто такой.
Пиздец, видимо какой-то очередной дружок заднеприводный
Аноним 27/06/26 Суб 00:05:51 27287016 362
>>27286833
А Чиркаша видел кто то за 7 лет стримов хоть раз с тян?
Мне один его фанат в тг доказывал что дескать Аркаша просто не афиширует личную жизнь, ну такого не бывает. Еще в 2019 или 2020 году когда Шкила приводил на стрим тянок чтобы агрить Клопа, он даже на них не смотрел как будто у него отвращение, тут как бы закрадывается мысль что он.....
Аноним 27/06/26 Суб 00:10:04 27287054 363
>>27287016
>ну такого не бывает.
Всмысле не бывает? нахуя тянку втягивать в стримы? или просто афишировать как ты зарабатываешь?
Аноним 27/06/26 Суб 00:52:01 27287301 364
>>27287016
аххаха! черкаша, оказывается, должен был своих баб на стримы водить, а если нет баб, то своих любовников. всё для того чтобы обозначить свою ориентацию и похвастаться перед чаттерсами. стримы же для этого запускают, а не для того чтобы греть гоев
Аноним 27/06/26 Суб 01:10:38 27287414 365
>>27286772
Хейтер шкиллы, хорошую тактику выбрал, всегда так непринужденно, без явного хейта пишешь: "я включил на 10, на 5, на 2 минуты, но стало скучно, не могу смотреть этот потужный/фальшивый/наигранный спектакль/театр/постановку шкиллы". (слова чередовать в разном порядке)
Аноним 27/06/26 Суб 01:32:31 27287502 366
>>27287414
> хейтер открыто хейтит
> смотрите он хейтит РряРяРя!!!
Вода мокрая, Коломбо?
Аноним 27/06/26 Суб 02:12:22 27287659 367
>>27287414
>Хейтер шкиллы
>хорошую тактику выбрал
Значение хейтер знаешь? Или ради срача перданул?
Маркер дебила шиза итт, кто вешает клише аля "хейтер" "подсос" "коляска" "кумир" и т.д.
>"я включил на 10, на 5, на 2 минуты
10 мин условно. Означает что стрим не цепляет на долгий просмотр
(>слова чередовать в разном порядке)
В зогаче пересидел?
>не могу смотреть этот потужный/фальшивый/наигранный спектакль/театр/постановку шкиллы
А зачем использовать иные речевые обороты? Когда это выглядит фальшиво и коммерчески на мой взгляд.
Аноним 27/06/26 Суб 08:56:37 27288316 368
image.png 235Кб, 531x206
531x206
Кто в гомункулах разбирается, кто на диване лежит? Это костя уайт или инвалидка?
Аноним 27/06/26 Суб 09:00:50 27288325 369
>>27287301
Все стримеры нижнего, кроме очевидных пидоров, появлялись на стримах со своими женщинами. Не может быть такого что у тебя есть девушка и в течение 7 лет она ни разу не попадёт в кадр, либо хотя бы в разговор по телефону.
Аноним 27/06/26 Суб 09:17:15 27288356 370
Аноним 27/06/26 Суб 09:18:24 27288361 371
>>27287659
Тебе не нравится, а тысячам других зрителей, донатеров нравится.
Аноним 27/06/26 Суб 09:22:25 27288372 372
.webm 1420Кб, 853x480, 00:00:13
853x480
Асланчик плохой, Косте косарь не вернул.
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:09 27289019 373
Аноним 27/06/26 Суб 12:07:07 27289033 374
>>27287016
>он даже на них не смотрел как будто у него отвращение
Потому что он привёл детдомовских беспризорниц, на таких любой нормальный человек будет смотреть с отвращением. Вот привёл бы он какую-нибудь модель Аллу Брулетову, ну или Дрёмину на крайняк
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:15 27289035 375
>>27288325
Так он не состоит в отношениях, нахуй ему это мозгоёбство? Ебёт может кого-то
Аноним 27/06/26 Суб 12:30:44 27289118 376
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:51 27289169 377
>>27289035
>нахуй ему это мозгоёбство?
Правильно, всё по заветам Валентин Ладимыча "нахуй эти пиздорванки сдались".
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:03 27290191 378
Аноним 27/06/26 Суб 16:57:54 27290732 379
image.png 425Кб, 800x500
800x500
Пискля отдал инструкции на стрим Чиркаше, на что тот ответил "буду стараться, гражданин Начальник".
Аноним 27/06/26 Суб 17:02:00 27290767 380
image.png 419Кб, 788x488
788x488
Аноним 27/06/26 Суб 17:20:57 27290916 381
КоляскиНаМоейпиписки 27/06/26 Суб 17:25:43 27290936 382
Ну что там вахтовики? Хавайте дешевые постановочные бездушные стримы, с унылыми однотипными инвалидами? Как же ору с потуг и сарказма что кто-то что-то завозит!!!! Пожалуй на этом посещения данного сайта считаю бессмысленным.
Искренни жаль инвалида вахтера которому приходится всю эту поебень лицезреть 🤣🤣🤣
Аноним 27/06/26 Суб 17:49:37 27291111 383
>>27290936
Прощай, а мы будем дальше наслаждаться шедеврами Шкиллавуда.
Аноним 27/06/26 Суб 18:04:19 27291186 384
.jpg 104Кб, 1205x675
1205x675
Аноним 27/06/26 Суб 18:05:50 27291189 385
>>27290936
Ты просто хейтер, а группировка Шкилла Тим тащит на себе весь нижний, завозит топовый контент как в золотые времена треш-стриминга. Угарный, местами жёсткий, но одновременно забавный и в чём-то поучительный. Смотрим всей семьёй стримы, делимся нарезками, а так же обожаем вечером под чаёк смотреть как ребята испытывают удачу в сражении с казино. Искренне радуемся, когда им сопутствует удача, ну и сами понемногу тоже пробуем) В семье уже появились лишние деньги)) Спасибо ребятам! Они просто лучшие!
Аноним 27/06/26 Суб 18:13:08 27291231 386
.jpg 135Кб, 1207x670
1207x670
Вот говорят у Шкилы всё предсказуемо, но я бы никогда не предсказал, что сегодня будут пить водочку из пупков.
Аноним 27/06/26 Суб 18:26:39 27291324 387
Говорят, пытошную строят. Это важное и полезное начинание.
Аноним 27/06/26 Суб 18:38:13 27291398 388
>>27291231
Я от поеданий острых орешков ещё не отошёл, а тут такое... Как они это делают? Да они просто чёртовы гении! Каюсь, недооценивал этих парней.
Аноним 27/06/26 Суб 19:14:10 27291652 389
Вы меня набухиваете и заставляете. Что ж, ждём заяву.
Аноним 27/06/26 Суб 19:19:12 27291697 390
изображение.png 729Кб, 801x863
801x863
Аноним 27/06/26 Суб 19:31:24 27291808 391
.jpg 157Кб, 897x681
897x681
Бетти и Вероника.
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:09 27291826 392
>>27249724
Аристократ в естественной среде обитания.
Аноним 27/06/26 Суб 19:36:23 27291859 393
>>27291833
Уже не верится, что она туда приедет, её и лавхейт отношения с Бартезом вполне устраивают.
Аноним 27/06/26 Суб 19:50:54 27292017 394
>>27291231
Это называется бодишот. Ничего своего придумать уже не могут.
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:46 27292047 395
>>27292017
А может они ещё электричество и водопровод должны придумать?
Аноним 27/06/26 Суб 20:05:37 27292171 396
>>27292017
Речь была о предсказуемости, а не оригинальности. А поскольку Шкила практик, а не теоретик, то оригинальности от него и не требуется.
Аноним 27/06/26 Суб 20:12:49 27292232 397
изображение.png 616Кб, 756x811
756x811
червь-гандон
хуже него уже нет
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:30 27292392 398
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:34 27292452 399
>>27292392
Хорош ерничать, ребята стараются и многим рискуют между прочим.
Аноним 27/06/26 Суб 20:46:56 27292603 400
Какая же голубятня у писклявых черкашей. Не удивлён, что Аркашу в жопу ебали.
Аноним 27/06/26 Суб 20:58:49 27292707 401
>>27292603
>Аркашу в жопу ебали.
Это база.
Аноним 27/06/26 Суб 21:07:57 27292776 402
>>27288361
К чему ты это высрал? Даже упоротые подсосы пишут в комментах фуфло и скукатория
>>27288325
База
>>27291189
Перетолстил коляс
>>27290936
За всех не говори, тоже почти не смотрю эту хуиту
>>27292392
>>27292603
Какая же наигранная унылая хуита стримы Чиркаша и Пискли.
Это же прям совсем для дебилов малолетних калтент.
Аноним 27/06/26 Суб 21:20:23 27292895 403
Ребят, а Аркашу в жопу ебали?
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:28 27292922 404
.webm 4719Кб, 642x356, 00:00:41
642x356
>>27290936
>>27292603
Сейм. Один невозмутимый Валентин Владимирович стоит всех этих больных бесполезных уродов.
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:27 27292960 405
.mp4 7871Кб, 848x480, 00:00:29
848x480
Аноним 27/06/26 Суб 21:31:29 27292970 406
1.mp4 5612Кб, 1256x708, 00:00:14
1256x708
Аноним 27/06/26 Суб 21:36:53 27293010 407
Так Аркаша у нас получается дырявый проткнутый гомоголем.
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:19 27293020 408
bandicam 2026-0[...].mp4 12042Кб, 1308x722, 00:00:36
1308x722
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:53 27293045 409
16204257684860.jpg 66Кб, 612x619
612x619
Да пиздец. Один куколд, слизывающий сперму Катарсиса, другой любитель пощекотать очко. Вы кого мне привели нахуй?
Аноним 27/06/26 Суб 21:41:48 27293055 410
аркадэ.mp4 2080Кб, 640x360, 00:00:24
640x360
Аноним 27/06/26 Суб 21:43:47 27293077 411
image.png 123Кб, 600x338
600x338
>>27293055
Аркаша выходит с хаты.
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:19 27293109 412
Аркаша пытается по-быстрому заработать денег и переехать в ЛГБТ-френдли страну, это понятное дело.
Аноним 27/06/26 Суб 22:01:42 27293260 413
изображение.png 608Кб, 873x907
873x907
пусть селюк только приедет
людка вайт пропишет ему двоечку
Аноним 27/06/26 Суб 22:04:15 27293273 414
>>27292922
>>27292960
М-да, соскуфился всё-таки жёстко, жизнь в ВСЖ никого не щадит, скоро уже облысение тв
Аноним 27/06/26 Суб 22:06:14 27293284 415
>>27293273
Ебанутый? Наоборот помолодел.
27/06/26 Суб 22:07:57 27293301 416
image 118Кб, 269x483
269x483
умственно отсталая людмила пыталась наполнить ведро в раковине...
Аноним 27/06/26 Суб 22:08:47 27293307 417
Аноним 27/06/26 Суб 22:15:36 27293364 418
>>27293307
Вань, а Аркаше какие парни нравятся? Есть варик подкатить?
Аноним 27/06/26 Суб 22:19:05 27293390 419
>>27293284
Состарился, а не помолодел. У тебя видимо проблемы со зрением. Молодым он был в 19 лет, когда только появился на стримах Пискли, там прям мальчиком был
Аноним 27/06/26 Суб 22:39:33 27293573 420
>>27293109
Перестаньте издеваться над Аркашей в Месяц Гордости.
Аноним 27/06/26 Суб 23:30:04 27294022 421
>>27293364
куча народу выделил, и 1 ответ, теория о самоподдуве верна
Аноним 27/06/26 Суб 23:46:34 27294146 422
"Работал на администрацию / в жепу ебали" Зная натуру Грязюки несложно предсказать как-бы он сидел)))
Аноним 27/06/26 Суб 23:49:18 27294176 423
>>27294146
>Работал на администрацию
Ну это, кстати, факт.
Аноним 27/06/26 Суб 23:52:18 27294206 424
Аноним 28/06/26 Вск 00:18:27 27294394 425
Untitled.mp4 21546Кб, 848x480, 00:00:36
848x480
>>27294206
Надеюсь это временно. Он и раньше отдавал канал в чужие руки.
Аноним 28/06/26 Вск 00:57:34 27294579 426
Ебали ли сегодня Аркашу в жопу?
Аноним 28/06/26 Вск 01:25:56 27294659 427
Для чего везти Чвида и Вайта в спб? Я читаю комменты в каналах в телеге, и все там пишут, что нахуй Корова до сих пор там остаётся? Вот что в спб будет с Чвидом и Вайтом? Какой-то масочник, который ссытся показать свое рыло, будет рвать на них футболки и заливать мансуром? Пусть уж лучше дальше сидят в Брянске, и мы наслаждаемся хоть какими-то стримами, чем они уедут в спб, а через неделю все разбегутся
Аноним 28/06/26 Вск 01:27:50 27294666 428
>>27294659
В продолжение. Шкилла хотя бы ответственно относится к стримам, стабильно включает и хоть что-то пробует придумывать. А не как в спб, захотели включили, захотели выключили, захотели в коробку съебались
Аноним 28/06/26 Вск 01:43:02 27294731 429
>>27294659
Они просто не понимают, какая будет духота без Вайта в Брянске и унылая хуета в СПб
Аноним 28/06/26 Вск 02:08:54 27294809 430
>>27294659
Просто все привыкли уже чвида видеть либо с коровой или с гусем, ну и у чиркашей насрано, у гуся даже обычная посиделка с червем была более смотрибельней, я лично тоже зо то, что бы чвид уехал к гусю и корове, а вот фуфлайта нахуй, он уже просто заебал своими визгами и повторение нахуй блять.
Аноним 28/06/26 Вск 02:14:56 27294824 431
>>27294659
Я хз зачем совошко завет всяких додичей в масках на стримы, которые просто начинают издиваться, а не делать контент. Да и тем более в том же гнезде и коробке без масочников хорошо летели и сами друг друга колечили, прикол питексов - наблюдать за их взаимодействием, а не как их како то трезвый хуй в маске перцем заливает.
Аноним 28/06/26 Вск 02:44:55 27294908 432
>>27294824
Потому что корова донаты фуфлит, да и гусь тоже
Аноним 28/06/26 Вск 03:22:31 27294969 433
>>27289323
бл, еще один фимозник
у слабоумных рсп сыновья фимозники
>>27289118
спал в одной койке с клопом и дрочил. Клоп на стриме рассказал, Аркаша хихикал
Аноним 28/06/26 Вск 03:34:01 27294986 434
>>27294908
Так в этом и весь рофл, мамонт кидает, питесы +- час нихуя не делают у мамантов рвет жопу и они кидают еще, потом кое как они что то делают и получают еще хейт донаты от мамонтов, это намного смешнее, ну и выгоднее самому стимеру, а момонты ни куда не денутся, они зависимы от этой хуйни и все равно еще накидают.
Аноним 28/06/26 Вск 03:43:52 27295006 435
>>27294908
Затупы питексов и есть контент, а пидоры - масочники только руинят его, долбаеб в маске который бегает и за 500 реблей делает хуйню - вот это не смешно, вот у гуся такой ахуенный стиль был когда его покрасили, а долбаеб м маске его за 1к побрил.
Аноним 28/06/26 Вск 03:59:30 27295026 436
>>27294986
>>27295006
Та всем не угодишь, но я в целом тоже против откровенных издевок
Аноним 28/06/26 Вск 10:04:04 27295525 437
>>27294986
у филатова нет мамонта ни одного. это казиношные криминалы там донатят ему. все на зарплате сидят у казиношников, корова вчера сказал, и накрутку делают они.
Им все равно что происходит на стриме, лишь бы казик крутился
Аноним 28/06/26 Вск 11:47:20 27296045 438
>>27295525
Вы с коровой уверены, что шкила расскажет про мамонтов? Они стопарю обналичивали. Если стопарь или условный стопарь есть/появится, они точно не станут обсуждать это с горлом или ягодкой.
Аноним 28/06/26 Вск 11:47:38 27296047 439
>>27295525
Чё бредишь, у них 1 час казика на 48 часов стрима. Хотя даже казик у Шкиллы интереснее смотреть, чем брызганье мансура в усадьбе или ыыыызз
Аноним 28/06/26 Вск 11:52:24 27296071 440
>>27296045
Не нервничай так) Все хорошо.
Аноним 28/06/26 Вск 13:14:52 27296495 441
Оркаша король двощя
Аноним 28/06/26 Вск 13:18:40 27296508 442
0.mp4 3588Кб, 1280x960, 00:00:13
1280x960
Аноним 28/06/26 Вск 13:26:16 27296557 443
>>27295525
>>27295006
>>27296495
Оркаша скозал стримы не окупаются, дай бог в ноль выходят. О каких телочках тут может идти речь на растительные вещества еле еле хватает
Аноним 28/06/26 Вск 13:27:36 27296569 444
>>27296557
Пиздит. За стрим от 200к они имеют. На жратву и прочее максимум 10-15к тратят
Аноним 28/06/26 Вск 13:32:04 27296592 445
image.png 169Кб, 230x351
230x351
Аноним 28/06/26 Вск 13:35:44 27296621 446
23478923489.mp4 4046Кб, 856x480, 00:00:18
856x480
Аноним 28/06/26 Вск 13:48:15 27296697 447
>>27296557
>>27296569
Всем надо платить ЗП (а Оркаше так вообще по тройному тарифу - не понимаю как он терпит Фуфлайта) плюс кормить пидарасов и накуривать их, иначе разбегутся как тараканы. Т.е. в месяц надо 400...500к. Стримят они через день. Значит за стрим надо набирать около 25...30к. Кто-то кого-то наебывает. Либо шкила оркашу либо оркаша зрителей либо половина донатов фейковые.
Аноним 28/06/26 Вск 14:02:25 27296794 448
>>27296697
зр раз в месяц - 120к за стрим они 200-300к поднимают
корм у них самый дешовый
Аноним 28/06/26 Вск 15:12:30 27297149 449
>>27296697
по 30к персам - 120к на 4.
Водка и табак ну не больше 15-20к за месяц.
Еда - они покупают самое дешовое хрючево, сосиски за 200рублей и прочее. Ну тыщ 15 в месяц.

Итог - 150к в месяц они тратят на них. ну может ладно 200. А за стрим лутают 200-300 а то и больше. Один Атракс как то за стрим 100к занес.
Аноним 28/06/26 Вск 15:12:39 27297150 450
VID202511201640[...].mp4 879Кб, 640x360, 00:00:09
640x360
Влад, ты лучший, мы все очень сильно скучаем по тебе. Возвращайся скорее.
Аноним 28/06/26 Вск 15:31:44 27297263 451
image 101Кб, 329x387
329x387
>>27297150
Да возвращайся Цумоля, хули слился как девочка, ты же так и хотел, показывать как человек падает на дно от наркотиков и синьки и у тебя неплохо получалось, а тут прям засмущался выбитого зубика.
Давай комбекайся, хотим видеть новые выбитые зубы и новые пиздюли, падение ниид кип гоуинг.
Аноним 28/06/26 Вск 15:38:04 27297308 452
vlad v S.mp4 35061Кб, 848x480, 00:01:41
848x480
Аноним 28/06/26 Вск 15:38:17 27297310 453
Коляс.jpg 70Кб, 424x471
424x471
>>27297150
>Влад, ты лучший, мы все очень сильно скучаем по тебе. >Возвращайся скорее.
Аноним 28/06/26 Вск 16:14:51 27297581 454
image.png 945Кб, 960x1280
960x1280
как же похорошела владислава цумолевна без стримов
Аноним 28/06/26 Вск 16:46:15 27297788 455
Срочно ОрКаша запустил, срочно надонатье ему а то он бедный несчастный, еще и казик не запустился!!!
Аноним 28/06/26 Вск 16:56:04 27297849 456
>>27297788
А его ебали сегодня в жопу?
Аноним 28/06/26 Вск 17:59:44 27298227 457
>>27297849
Зачем ты кажды раз спрашиваешь? Да, ебали. Что дальше? Тебя ебёт вообще чужая жизнь половая? Свою заведи.
Аноним 28/06/26 Вск 18:07:30 27298272 458
178065264800108[...].mp4 1427Кб, 1280x1276, 00:00:04
1280x1276
>>27297849
>>27298227
А если селюк скажет что вашим матерям в рты срал, тоже повторять будете?
Аркаша топ, шкила топ.
Аноним 28/06/26 Вск 18:13:19 27298308 459
doc2025-09-1712[...].mp4 2275Кб, 400x400, 00:00:58
400x400
>>27298272
Мужик сказал. Если у этих питухов есть претензии они могут включить ответку, но они сглотнули (как и ссанини), значит все по факту и конкретика, вась. ТЫЫЫЫЫЫЫЫть ЫЫЫЗЗЗ ЫЗЗЗЗ
Аноним 28/06/26 Вск 18:14:37 27298318 460
>>27298227
Аркаш, да ладно тебе, не обижайся.
Аноним 28/06/26 Вск 18:18:15 27298345 461
178247373363514[...].mp4 366Кб, 310x320, 00:00:05
310x320
>>27298272
>>27298227
Чиркаша плз загогинься, ваши стримы постановочное говно с накруткой ботов, как персы съебут а это вопрос времени, то и ваши стримы закончатся по факту. Таксон топ Чиркаша и Пискля клопс
>>27298308
>>27298318
БАЗА
Аноним 28/06/26 Вск 18:20:02 27298354 462
>>27298345
>Чиркаша плз загогинься, ваши стримы постановочное говно с накруткой ботов, как персы съебут а это вопрос времени, то и ваши стримы закончатся по факту. Таксон топ Чиркаша и Пискля клопс
Соглашусь только потому что он Аслану накидал сильно.
Аноним 28/06/26 Вск 18:20:56 27298359 463
>>27298308
Зачем Аркаше и Шкиле его пиарить?
Аноним 28/06/26 Вск 18:25:54 27298392 464
>>27298345
>Чиркаша плз загогинься, ваши стримы постановочное говно с накруткой ботов
ФАКТЫ. Но надо отдать им должное, они на хайпе возвращения развели все таки казик, на что и жируют. Тот же ссанини нихуя не выжал из своего возвращения.

>>27298359
В чем пиар? Просто встретится побазарить без камер, чтобы Селюк ответил за базар, попустив его фактами? Чтобы он извинился после?
Аноним 28/06/26 Вск 18:27:58 27298403 465
>>27298392
>В чем пиар? Просто встретится побазарить без камер, чтобы Селюк ответил за базар, попустив его фактами? Чтобы он извинился после?
Они слишком заняты для такого.
Аноним 28/06/26 Вск 18:29:30 27298414 466
Черкаши уже даже на стримы не приходят. При этом далёкий от стримов чел снимает и ведёт лучше, чем черкаши.
Аноним 28/06/26 Вск 18:31:04 27298427 467
Лол сколько хейтеров шкиллы. По факту они не просто топ, а вообще единственные в нижнем

Что касаемо ыыза, школьники должны на каждого подсоса свое внимание обращать? Они абсолютно на разных уровнях
Аноним 28/06/26 Вск 18:31:23 27298428 468
>>27298392
>Просто встретится побазарить без камер, чтобы Селюк ответил за базар, попустив его фактами? Чтобы он извинился после?
Высер завистливого селюка ничем не отличается от высера рандомного долбоëбов в чате.
Аноним 28/06/26 Вск 18:32:22 27298438 469
>>27298414
>Черкаши уже даже на стримы не приходят.
Могут себе позволить.
Аноним 28/06/26 Вск 18:32:44 27298445 470
>>27298359
Селюк известен больше чем Чиркаш и Пискля, у него тг на 25к, и канал он основной потерял недавно там тоже было около 12к. Так что в пиаре от накрученных ботоводов явно не нуждается.
>>27298392
>Просто встретится побазарить без камер, чтобы Селюк ответил за базар
За что Селюк ответит? За правду? Особенно про Писклю 100%.
>>27298414
Пока контракт казинофантиками есть, можно вообще не посещать стримы
>>27298427
Терпи подсос. Пискля клоп Чиркаша клоп
Аноним 28/06/26 Вск 18:33:33 27298451 471
>>27298414
>чел снимает и ведёт лучше, чем черкаши
Поэтому его и кикнут.
Аноним 28/06/26 Вск 18:33:38 27298453 472
>>27298428
Высер подсос Чиркаша и Пискли на дваче итт, ничем не отличается от рандомных долбоёбов в чате.
Аноним 28/06/26 Вск 18:36:43 27298468 473
>>27298445
>Селюк известен больше чем Чиркаш и Пискля
Шкила и Аркаша творили когда селюк пешком под столом ходил.
Аноним 28/06/26 Вск 18:37:24 27298472 474
Аноним 28/06/26 Вск 18:37:51 27298475 475
>>27298445
>За что Селюк ответит? За правду? Особенно про Писклю 100%.
Ну так я про это и пишу, что им (писклявым черкашам) незачем встречаться, они знают что Селюк прав. На крайняк бы было ответное видео.
Он так же зассали встречаться с Демоном в свое время, когда привозили Вафлентина ему, трусливо скрылись по вагонам на вокзале.
Аноним 28/06/26 Вск 18:38:41 27298481 476
9aae17314d33be8[...].jpg 43Кб, 596x502
596x502
Ещё раз напоминаю БАЗУ и ОСНОВУ, Королей Двача и ТС, Топычей Шкиллу и Аркадэ
Аноним 28/06/26 Вск 18:39:22 27298485 477
>>27298475
>Ну так я про это и пишу, что им (писклявым черкашам) незачем встречаться, они знают что Селюк прав. На крайняк бы было ответное видео.
Им насрать на твоего Богом забытого селюка.
Аноним 28/06/26 Вск 18:39:50 27298487 478
>>27298481
Фундамент основа база.
28/06/26 Вск 18:40:40 27298493 479
>>27298481
сперма подхачёвская, можешь спамить школохуетой, я разрешаю, они хотя бы не такие мерзкие как твой чурский господарь
Аноним 28/06/26 Вск 18:44:06 27298506 480
>>27298485
Не насрать. Они просто проглотили.
Мб когда пискля вылезет из больнички он ответит.

Я не хейтер если что, они завозили, были шикарные стримы с Вафлентином и без (бля помню как они к типу в дом просочились и вызрывали там петарды, он кажется потом тоже на зону поехал), старались как могли.
Аноним 28/06/26 Вск 18:44:07 27298507 481
а.png 82Кб, 296x286
296x286
>>27298493
Причина тряски подсос солевика? Сильно тебя Асланчик проткнул? Терпирепорт за обход бана кста
Аноним 28/06/26 Вск 18:46:01 27298517 482
>>27297149
Питексам в гнезде вообще зп почти не давали, за стрим там тоже по +-100к делали, а пили они даже не водку, а шмурдяк из канистр.
Аноним 28/06/26 Вск 18:46:56 27298521 483
>>27298507
Продолжай терпеть лох
Аноним 28/06/26 Вск 19:01:45 27298616 484
а рыбе кто фингал поставил?
Аноним 28/06/26 Вск 19:08:55 27298669 485
>>27298272
У тебя Пискля с маленькой буквы. Ракавая ошибка.
Аноним 28/06/26 Вск 19:09:16 27298670 486
А минималка то уже 50 у школьников. Значит, происходит отток мамонтов.
Аноним 28/06/26 Вск 19:18:50 27298739 487
>>27298670
Долбоёб старый, на ночном у них донаты всегда 50 + сегодня должен был быть статичный стрим без ведущего
Аноним 28/06/26 Вск 19:22:34 27298777 488
>>27298739
Спасибо за пояснения. Сейчас правда не ночь и у стрима есть ведущий, но это видимо какие-то неуловимые тонкости.
Аноним 28/06/26 Вск 19:25:13 27298795 489
>>27298777
>у стрима есть ведущий
Который лучше гомоголема в 100 раз.
Аноним 28/06/26 Вск 19:38:37 27298899 490
>>27298777
Изначально ведущего не должно было быть. Ты читать не умеешь?
>>27298739
>сегодня должен был быть статичный стрим без ведущего
Аноним 28/06/26 Вск 19:44:04 27298952 491
.jpg 116Кб, 1213x685
1213x685
>>27298899
Теперь-то понял. Дрон появился абсолютно непредсказуемо и несогласованно.
Аноним 28/06/26 Вск 19:45:17 27298966 492
>>27298952
Ты старая тухлая сперма
Аноним 28/06/26 Вск 19:50:02 27299002 493
Аноним 28/06/26 Вск 20:00:04 27299076 494
178265925068506[...].mp4 1427Кб, 1280x1276, 00:00:04
1280x1276
Аркадий плахой, сильно вас проткнул?
Аноним 28/06/26 Вск 20:05:46 27299118 495
>>27299076
Аркаша - легенда. Жаль этого добряка.
Аноним 28/06/26 Вск 20:06:53 27299127 496
1.png 102Кб, 422x346
422x346
>>27298521
>>27298493
Терпи хейтерок обиженный. Асланчик ТОПЫЧ КОРОЛЬ ДВАЧА И ТС
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов