Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 505 211 122
Подсосов Мэда тред №13596 Аноним 19/06/26 Птн 02:15:42 27223294 1
image.png 35Кб, 163x201
163x201
178171299330804[...].png 31Кб, 165x180
165x180
Аноним 19/06/26 Птн 02:16:11 27223299 2
image.png 17882Кб, 3398x4467
3398x4467
Аноним 19/06/26 Птн 02:16:21 27223302 3
cr.jpg 128Кб, 601x672
601x672
Аноним 19/06/26 Птн 02:16:22 27223303 4
Погнали, БРАТААААН
Аноним 19/06/26 Птн 02:16:42 27223304 5
178182346016704[...].mp4 1079Кб, 446x790, 00:00:10
446x790
Вкат
Аноним 19/06/26 Птн 02:16:45 27223305 6
Симпоговно, ваш выход!
Аноним 19/06/26 Птн 02:16:45 27223306 7
Что хуже: пить из пизды или проиграть бабе?
Аноним 19/06/26 Птн 02:16:48 27223307 8
Чмаска Болван будет наказан за крысиные мувы
Аноним 19/06/26 Птн 02:17:15 27223310 9
Screenshot2026-[...].jpg 516Кб, 874x1284
874x1284
ГлавСимпа видели?
Аноним 19/06/26 Птн 02:17:39 27223312 10
1781824645688.mp4 1019Кб, 640x360, 00:00:08
640x360
Аноним 19/06/26 Птн 02:17:42 27223313 11
>>27223310
Вайбы ара рин. Симпоговно не меняется.
Аноним 19/06/26 Птн 02:17:45 27223314 12
Я правильно понял, что наш бык давит либерашку ебаного?
Аноним 19/06/26 Птн 02:18:10 27223316 13
image.png 1472Кб, 1555x790
1555x790
Аноним 19/06/26 Птн 02:18:32 27223318 14
1781551561014.png 94Кб, 360x270
360x270
Аноним 19/06/26 Птн 02:18:42 27223320 15
>>27223310
лицо этого занюхивателя бы увидеть
Аноним 19/06/26 Птн 02:19:57 27223322 16
1743140834562.png 52Кб, 349x200
349x200
Аноним 19/06/26 Птн 02:20:35 27223325 17
17628623133630.mp4 16801Кб, 358x490, 00:03:54
358x490
17590055458670.mp4 755Кб, 492x324, 00:00:05
492x324
Аноним 19/06/26 Птн 02:20:50 27223327 18
Он сломал игру? Ни разу не играл в Готику, но вижу, что у него неожиданно появилась броня на начальной локации. Неужели посмотрел спидран или гайды до прохождения?
Аноним 19/06/26 Птн 02:20:57 27223328 19
местного розлива.mp4 6700Кб, 618x530, 00:02:43
618x530
Аноним 19/06/26 Птн 02:21:26 27223329 20
image 28Кб, 150x150
150x150
В СВЯЗИ С ПОСЛЕДНИМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ НЕОБХОДИМО ПЕРЕЕХАТЬ ИЗ РФ КУДА-ТО.
ВРЕМЯ ОПЕРЕДЕЛИТЬСЯ - КОНЕЦ СЕНТЯБРЯ.
ПОСОВЕТУЙТЕ
Аноним 19/06/26 Птн 02:21:48 27223330 21
>>27223316
А щас в стрелялках нет аптечек уже?
Аноним 19/06/26 Птн 02:22:04 27223333 22
>>27223329
@monkey
Переезд из РФ реально сложная тема, особенно с дедлайном до конца сентября. Смотри варианты вроде Казахстана или Армении - там проще с документами и без лишних заморочек для граждан РФ. Проверь визовые правила и работу на месте заранее, чтобы не оказаться в подвешенном состоянии.
Аноним 19/06/26 Птн 02:23:08 27223336 23
>>27223327
Этот гайд это прохождение первой готики.
Аноним 19/06/26 Птн 02:23:20 27223338 24
>>27223330
Вольфики, дум, овервотч и райвлс
Аноним 19/06/26 Птн 02:23:53 27223339 25
Безымянный.jpg 61Кб, 296x340
296x340
{4ACB7C5C-7E6B-[...].png 518Кб, 811x402
811x402
>ты можешь нормально играть а не поясничать? это игра моего детства и ты её оскорбляешь своим бездушным наплевательским прохождением, будь серьёзнее плииз
Аноним 19/06/26 Птн 02:25:09 27223342 26
>>27223339
А вот родхаусу такое простили, вот что значит лояльная аудитория
Аноним 19/06/26 Птн 02:25:32 27223343 27
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 19/06/26 Птн 02:26:08 27223346 28
1781825168310.mp4 6987Кб, 478x748, 00:00:33
478x748
Аноним 19/06/26 Птн 02:26:27 27223347 29
Аноним 19/06/26 Птн 02:26:35 27223349 30
58.mp4 407Кб, 960x720, 00:00:02
960x720
Аноним 19/06/26 Птн 02:27:31 27223351 31
>>27223329
В сша. Тут кайфово. Лучшая страна во вселенной
Аноним 19/06/26 Птн 02:27:47 27223352 32
8387499747.jpg 174Кб, 922x547
922x547
883749361239003[...].jpg 31Кб, 1068x142
1068x142
Аноним 19/06/26 Птн 02:28:55 27223354 33
изображение.png 456Кб, 706x561
706x561
Интересная фигня получается. влг несколько стримов в готике сидел и как бегал бомжом в начале, так и бегал на третий или четвертый стрим. А жопич за пять часов уже толпы врагов разваливает уверенно без урона для себя. Втянулся
Аноним 19/06/26 Птн 02:29:40 27223356 34
image.png 998Кб, 1103x764
1103x764
вкат
Аноним 19/06/26 Птн 02:29:58 27223357 35
>>27223325
>Я знал его мать
Типа та бабка, которую они с Ласкачём ебали, была мать аравудуса?
Аноним 19/06/26 Птн 02:30:26 27223359 36
2026-06-18-1913[...].png 1448Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-18-1912[...].png 1554Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-18-1902[...].png 1670Кб, 1920x1200
1920x1200
cамая красивая
Аноним 19/06/26 Птн 02:31:03 27223360 37
1781825461522.mp4 24265Кб, 1280x720, 00:01:01
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 02:31:42 27223361 38
100%, что игры дяди говна у других стримеров с помощью донатов полякова и симпокала
Аноним 19/06/26 Птн 02:31:49 27223362 39
Аноним 19/06/26 Птн 02:33:00 27223366 40
Аноним 19/06/26 Птн 02:33:25 27223367 41
Аноним 19/06/26 Птн 02:33:33 27223368 42
А вы дрочили хоть раз на Ненормову?
Аноним 19/06/26 Птн 02:33:39 27223369 43
>>27223359
Только сейчас заметил, у неё голова огромная, она что, тоже ингридоцелофал получается? Голова реально огромная, чем кормят нынешние поколение?
Аноним 19/06/26 Птн 02:33:39 27223370 44
ARA-Dn8yQtVN.webp 169Кб, 819x1165
819x1165
Аноним 19/06/26 Птн 02:34:15 27223371 45
Головы бля реально огромные, это эхо Чернобыля или что
Аноним 19/06/26 Птн 02:34:37 27223372 46
image.png 40Кб, 183x218
183x218
Аноним 19/06/26 Птн 02:35:06 27223373 47
Аноним 19/06/26 Птн 02:35:18 27223375 48
>>27223359
что она сделала илье мэду что он начал её ненавидеть?
Аноним 19/06/26 Птн 02:35:18 27223376 49
neuroslop.jpg 368Кб, 848x1216
848x1216
>>27223370
@artmonkey
жёлтые прозрачные велосипедные очки одной линзой, белый велосипедный шлем, платок на шею ярко красный с байкерским орнаментом.
Аноним 19/06/26 Птн 02:37:20 27223381 50
Аноним 19/06/26 Птн 02:37:21 27223382 51
178178115555201[...].mp4 37468Кб, 1920x1080, 00:00:49
1920x1080
>>27223302
Лясенька лапонька го в баньку к девотькам
Аноним 19/06/26 Птн 02:38:48 27223383 52
image 644Кб, 800x731
800x731
>>27223359
почему зумерши все с огромной башкой?
Аноним 19/06/26 Птн 02:38:57 27223384 53
пук
Аноним 19/06/26 Птн 02:39:00 27223385 54
1781825933039.mp4 19094Кб, 1080x1920, 00:00:26
1080x1920
Рви сук, дядь Жень
Аноним 19/06/26 Птн 02:39:48 27223387 55
GLAD-C2HlKJ6G.webp 884Кб, 865x1122
865x1122
Финальная аватарка - МЕХАМЕН
Аноним 19/06/26 Птн 02:40:17 27223389 56
>>27223383
инцел спокнись и не позорься
Аноним 19/06/26 Птн 02:40:23 27223391 57
1781826019668.png 1800Кб, 1770x885
1770x885
ОУ ДАА
Аноним 19/06/26 Птн 02:40:26 27223392 58
>>27223375
не скинула очко
чмодье и у калнормы очко требовал сфоткать, та тоже сначала нахуй послала, вызвала хейт тем самым
позже все-таки скинула
и теперь это дерьмо в насале ебаном
Аноним 19/06/26 Птн 02:41:19 27223394 59
image.png 1229Кб, 705x1169
705x1169
Илья Мэт похож на Мада
Аноним 19/06/26 Птн 02:41:21 27223395 60
на че аре котлету из бюджета треда закидывать
Аноним 19/06/26 Птн 02:41:25 27223396 61
image 297Кб, 477x748
477x748
дерьмо
Аноним 19/06/26 Птн 02:41:26 27223397 62
>>27223375
его взбесило то, что куча чемоданов без его разрешения к ней прилипли, потому что он по сути никак её не пиарил, просто случайно на стриме заметил, да и она особого интереса к нему не проявила

но в итоге на длинной дистанции показала, что не способна в стриминг, поэтому все зрители отвалились, вины чмодья тут тоже нет
Аноним 19/06/26 Птн 02:41:50 27223398 63
>>27223395
не похоже, что это понадобится
Аноним 19/06/26 Птн 02:41:55 27223399 64
>>27223310
У Галки +25% к очкам (193), так что счет неверный
Аноним 19/06/26 Птн 02:42:40 27223400 65
>>27223375
на самом деле он просто повторил ошибку с самарскими, но теперь с бабами
Аноним 19/06/26 Птн 02:43:03 27223402 66
178121870910200[...].mp4 415Кб, 624x854, 00:00:02
624x854
Аноним 19/06/26 Птн 02:43:29 27223403 67
Погоди, стой
Аноним 19/06/26 Птн 02:43:41 27223404 68
>>27223346
Одобрено, спасибо что записал, мне лень было
Аноним 19/06/26 Птн 02:44:01 27223405 69
Аноним 19/06/26 Птн 02:44:29 27223406 70
1781826267963.png 220Кб, 708x285
708x285
О, а вот и анончик из треда.
Аноним 19/06/26 Птн 02:44:44 27223407 71
image.png 37Кб, 321x283
321x283
прикиньте ебало быть кнопочкой таймера весь ивент? ему хоть платят за это интересно
Аноним 19/06/26 Птн 02:44:49 27223408 72
>>27223382
Ебать, кто эта проблядь, у нее овуляция или че, она прямо через экран хочет ебаться.
Аноним 19/06/26 Птн 02:45:02 27223409 73
1781826301767.png 523Кб, 1412x278
1412x278
СИМПОТЯГИ выиграли.
Аноним 19/06/26 Птн 02:45:58 27223410 74
Эсли бы меня спросили кого бы я выебал в рот аровудуса или галю, то я бы ответил что галю, поэтому желаю ей выбраться с последнего места
Аноним 19/06/26 Птн 02:45:59 27223411 75
Почему великий игровик флешка сидит целый час тупит над одной загадкой?
Аноним 19/06/26 Птн 02:46:15 27223412 76
1781826373315.png 315Кб, 761x394
761x394
Лицо симпотяг
Аноним 19/06/26 Птн 02:46:26 27223413 77
image.jpg 11Кб, 256x75
256x75
Аноним 19/06/26 Птн 02:46:30 27223414 78
>>27223411
потому что он игровик и не способен думать
Аноним 19/06/26 Птн 02:46:45 27223415 79
1781826404935.png 790Кб, 914x586
914x586
СИМПОТЯГИ ЕБУТ ПИЗДЕЦ
Аноним 19/06/26 Птн 02:46:46 27223416 80
Илюха мед должен подключиться. Происходит беспредел. Шаг первый дать по носу болвану вавилову и приказать попуститься. Шаг второй скинуть ламповый анонимный донатик аравуду
Аноним 19/06/26 Птн 02:47:12 27223417 81
image 307Кб, 944x545
944x545
симпы мужиков еще ущербнее чем женские
в который раз убеждаюсь
Аноним 19/06/26 Птн 02:47:19 27223418 82
Аноним 19/06/26 Птн 02:47:55 27223419 83
178146246338917[...].webm 3955Кб, 608x1080, 00:00:08
608x1080
Аноним 19/06/26 Птн 02:47:57 27223420 84
Беднягу деньгами забросали(
Аноним 19/06/26 Птн 02:48:12 27223422 85
>>27223418
в его интересах чтобы галина проиграла
Аноним 19/06/26 Птн 02:48:32 27223424 86
почему симпотяги донатят дяде говну сотни тысяч на плохие игры вместо того чтобы донатить своей королеве сотни тысяч на хорошие? никто не понимал этого момента
Аноним 19/06/26 Птн 02:48:49 27223425 87
>>27223422
и какой в этом интерес?
Аноним 19/06/26 Птн 02:49:04 27223427 88
>>27223422
Нет, илюше плевать. С точки зрения илюши он выдоил симпокал, и это уже здорово.
Аноним 19/06/26 Птн 02:49:41 27223428 89
>>27223424
> вместо того чтобы донатить своей королеве сотни тысяч на хорошие?
Для галины ни одна игра не хорошая. Она же тупая сама по себе, играть не умеет и истерит.
Аноним 19/06/26 Птн 02:49:53 27223429 90
>>27223425
многочисленные укусы
Аноним 19/06/26 Птн 02:50:17 27223430 91
>>27223424
Они кидали Ласке бабки ты о чем? Они давят дядю говно, понимают что девка нихуя сама не сможет сделать.
Аноним 19/06/26 Птн 02:50:26 27223431 92
1781826624006.png 30Кб, 1289x177
1289x177
Так его сейчас топят или поднять пытаются, я запутался в игру не играл
Аноним 19/06/26 Птн 02:50:35 27223432 93
>>27223429
и чо? подарить за это побольше внимания?
Аноним 19/06/26 Птн 02:50:55 27223433 94
1781826653125.png 495Кб, 969x552
969x552
Аноним 19/06/26 Птн 02:50:56 27223434 95
1781826656394.png 411Кб, 741x617
741x617
Тони-лайф
Аноним 19/06/26 Птн 02:51:08 27223435 96
>>27223431
С точки зрения симпокала топят.
Аноним 19/06/26 Птн 02:51:33 27223436 97
>>27223416
Илюха мэд не придет...
Аноним 19/06/26 Птн 02:51:46 27223437 98
>>27223432
слить её в парашу и больше никогда никуда не звать
Аноним 19/06/26 Птн 02:51:49 27223438 99
>>27223431
ПРОИХОДИТ СУПЕР ДАВКА ДЯДИ ГОВНО, ДМС 3 СЛОЖНАЯ ПИЗДЕЦ ГЛАВНАЯ СЛОЖНОСТЬ ЭТО УПРАВЛЕНИЕ ЕСЛИ НЕ ИГРАТЬ НА ГЕЙМПАДЕ.
Аноним 19/06/26 Птн 02:52:06 27223439 100
бля я хуею на что люди бабки тратят
Аноним 19/06/26 Птн 02:52:06 27223440 101
а этот аравудус геймпадом как ваще, владеет? а то на средней просидит на виталямбусе(а то и ваще на агнирудре) до конца ивента и пососет в итоге
Аноним 19/06/26 Птн 02:53:43 27223441 102
>>27223440
примерно так же как и калом
Аноним 19/06/26 Птн 02:54:06 27223442 103
image.png 2Кб, 465x77
465x77
а в чем давка дмц заключается? если он оффать не будет то пройдет легко
Аноним 19/06/26 Птн 02:54:41 27223443 104
>>27223442
симпокал не знает непопулярных игр
Аноним 19/06/26 Птн 02:54:45 27223444 105
>>27223437
а при чём тут последнее место, алину рин с последним местом всё равно звали, она сама отказалась. звать кого-то или нет, можно в любом случае
Аноним 19/06/26 Птн 02:55:37 27223446 106
image.png 126Кб, 565x343
565x343
Какая нахуй сложная. О чем вы. Ее даже Юзя проходил за 8ч, а он по кнопкам хуево попадает в играх
Аноним 19/06/26 Птн 02:56:05 27223449 107
>>27223442
Если он нормально с геймпадом играет то легко пройдет, если нет то это пизда.
Аноним 19/06/26 Птн 02:56:18 27223451 108
>>27223446
юзя гений видеоигр вообще-то
Аноним 19/06/26 Птн 02:57:05 27223453 109
>>27223446
юзя на таких играх собаку съел ты видать вообще не шаришь
Аноним 19/06/26 Птн 02:57:54 27223455 110
Аноним 19/06/26 Птн 02:57:58 27223456 111
>>27223446
Юзя на харде Резик первый проходил. Дядя говно без подсказок из чата НИКОГДА не пройдет Резик на нормале, а уж тем более - на харде.
Но, бтв, ДМЦ3 на нормале реально легкотня. Даже Байонета сложней.

...да и хули, Юзя второй старкрафт на харде прошёл, играя довольно всрато
Аноним 19/06/26 Птн 02:58:06 27223457 112
1781827082937.png 1608Кб, 1213x1364
1213x1364
Я блин гачадаун говноед знаю, какие говноигры можно заказать просто чтобы человек усрался вот с этими условиями. Но симпокал же только стримы смотрит, сам вообще ни во что не играет.
Аноним 19/06/26 Птн 02:59:06 27223459 113
>>27223446
ты серьезно сравниваешь юзю и дядю говно?
Аноним 19/06/26 Птн 02:59:22 27223460 114
>>27223449
похуй на геймпад вообще он не роляет если ты умеешь кнопки на клаве жать
Аноним 19/06/26 Птн 02:59:30 27223462 115
image 4565Кб, 2722x1512
2722x1512
Ееееееееееее ин экстремо.
Аноним 19/06/26 Птн 02:59:43 27223463 116
HLHz6wvaoAAKSO5.jpg 336Кб, 1080x1350
1080x1350
уау какая тачка круть
Аноним 19/06/26 Птн 03:00:05 27223464 117
Аноним 19/06/26 Птн 03:01:37 27223466 118
image 559Кб, 737x500
737x500
>>27223463
у меня в студенческие годы была мечта такая
сейчас бабки есть на это, но даже хуй знает нахуй она мне
Аноним 19/06/26 Птн 03:01:46 27223467 119
17100945950510.jpg 176Кб, 1124x821
1124x821
уау какая тачка крут
Аноним 19/06/26 Птн 03:02:27 27223469 120
Блин челы я понял.
Симпоговно заказывает "врагам" такие игры, на которых бы ненорма усралась.
Аноним 19/06/26 Птн 03:03:52 27223471 121
Бля, я чёт тоже проиграл с этой "сложной" игры в виде приставочной агуши. Донатер наверное одного года рождения с этим девил май краем и думает, что это древний какой-то непроходимый пиздец.
ГГ Галя
Аноним 19/06/26 Птн 03:05:59 27223473 122
image 1411Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 19/06/26 Птн 03:06:45 27223474 123
image.png 140Кб, 725x245
725x245
image.png 23Кб, 286x130
286x130
Тем временем Флешка прошел Витнесс за 9ч
Аноним 19/06/26 Птн 03:07:33 27223476 124
Дядю Женька походу никто не любит
В следующий ивент предлагаю дядю тестостерона позвать, вот он то в играх разбирается
Аноним 19/06/26 Птн 03:07:37 27223477 125
даун.jpg 500Кб, 1280x717
1280x717
он реально даун или прикидывается?
Аноним 19/06/26 Птн 03:08:25 27223478 126
fe4d5f8546d9219[...].jpg 82Кб, 736x736
736x736
у меня в студенческие годы была мечта такая
сейчас бабки есть на это, но даже хуй знает нахуй она мне
Аноним 19/06/26 Птн 03:08:58 27223480 127
>>27223474
мелкорус по гайду проходил
Аноним 19/06/26 Птн 03:09:18 27223481 128
>>27223476
Надеюсь Андрюху Вротхуйса возьмут. Он будет по 30ч сидеть проходить все РПГ и выебет выносливостью
Аноним 19/06/26 Птн 03:09:41 27223482 129
1781827779090.png 343Кб, 697x647
697x647
>>27223477
Чел, просто так не бросают бухать. Только когда уже полная жопа настаёт.
Аноним 19/06/26 Птн 03:09:49 27223483 130
Аноним 19/06/26 Птн 03:10:19 27223484 131
>>27223478
Я сам сдал во время университета на категорию А. Мотоцикл так и не купил, потому что мне ездить некуда. Но зато знания пдд освежил в своё время.
Аноним 19/06/26 Птн 03:10:50 27223485 132
1700339831410.png 376Кб, 1060x1060
1060x1060
у меня в студенческие годы была мечта такая
сейчас бабки есть на это, но даже хуй знает нахуй она мне
Аноним 19/06/26 Птн 03:10:51 27223486 133
images.jpeg 53Кб, 738x415
738x415
У меня в студенческие годы была мечта купить такой автомобиль, он больше 160 тысяч долларов стоит и делается под заказ, крутой?
Аноним 19/06/26 Птн 03:11:33 27223487 134
>>27223485
Для ануса лучше пробку, и короткую.
Аноним 19/06/26 Птн 03:12:15 27223489 135
какой же чмаска ебанат лоуайкьюшный
такими темпами он ничего не отнимет у женька
я не верю наху что с гайдом так можно тупить
Аноним 19/06/26 Птн 03:12:28 27223490 136
V3e8oP21xik.webm 26282Кб, 1920x1080, 00:01:40
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 03:13:40 27223492 137
не верю нахуй что чмасовские зверушки до сих в треде и смотрят его
он же уже зашкварен был сначала калбиком и теперь чмакером
Аноним 19/06/26 Птн 03:14:24 27223496 138
>>27223489
Я как-то играл с другом в кооп портал2 ночью после всяких там учёб.
У меня буквально был момент, когда я тупо не мог соображать, у меня был блок в голове на связывание фактов и карты.
Так что да, это возможно.
Аноним 19/06/26 Птн 03:14:27 27223497 139
вы вообще понимаете что вы завтра проснетесь а смотреть нечего
Аноним 19/06/26 Птн 03:14:38 27223498 140
images.jpeg 54Кб, 554x554
554x554
Зверюга. Зачем нужен мотоцикл когда есть такой монстр?
Аноним 19/06/26 Птн 03:15:43 27223499 141
>>27223496
во втором портале все румы легкие, это тебе не релоадед
Аноним 19/06/26 Птн 03:15:45 27223500 142
5.jfif 193Кб, 1920x1318
1920x1318
никогда в машинах не разбирался всегда было пох как-то но вот это вообще охуенная вещь прямо
Аноним 19/06/26 Птн 03:16:36 27223502 143
А что если Валакас проиграет???
Аноним 19/06/26 Птн 03:17:00 27223503 144
>>27223498
Мотоцикл чтобы ездить и парковаться.
Аноним 19/06/26 Птн 03:17:14 27223504 145
>>27223440
Если сосалик хоть один проходил, то изи закроет. Для максимальной давки надо было нинзя гейдена заказывать
Аноним 19/06/26 Птн 03:17:26 27223505 146
>>27223497
Пиздец ты ноулайфер без хобби. Жаль тебя. У меня за 2 недели куча серий аниме накопилась. Ребята в реакшоне обсуждают, а я не в теме. Это кринж. Завтра буду навёрстывать.
Аноним 19/06/26 Птн 03:17:35 27223506 147
>>27223499
Дело не в сложности самой игры, дело когда мозг вообще не может связывать факты по каким-либо причинам.
Аноним 19/06/26 Птн 03:17:42 27223507 148
image 704Кб, 1200x900
1200x900
Аноним 19/06/26 Птн 03:17:43 27223508 149
>>27223500
У меня такая в Форзе Хоризон 6 есть. Но я виабушник и поэтому 90% времени на японских катаюсь
Аноним 19/06/26 Птн 03:18:00 27223509 150
>>27223499
В главе про кейва джонсона было пару ебаных
Аноним 19/06/26 Птн 03:18:28 27223511 151
>>27223507
До сих пор хочу, кайф же
Аноним 19/06/26 Птн 03:18:52 27223512 152
>>27223507
Любимая машина дочи Варга.
Аноним 19/06/26 Птн 03:19:03 27223513 153
>>27223508
Японские говорят надежные
Аноним 19/06/26 Птн 03:21:36 27223514 154
>>27223504
зрители хали не знают таких игр наверно. но от соулсов в дмс инпуты сильно отличаются. а так можно играть хоть на клаве, но там иконок нет и дефолт раскладка параша полная, просрет время на настройки и адаптацию.
Аноним 19/06/26 Птн 03:21:40 27223515 155
image.png 81Кб, 209x236
209x236
дядя добро
Аноним 19/06/26 Птн 03:21:59 27223516 156
.mp4 20729Кб, 720x720, 00:02:08
720x720
Аноним 19/06/26 Птн 03:22:00 27223517 157
сейм но мицубиси эклипс из нфс андерграунд
Аноним 19/06/26 Птн 03:22:38 27223518 158
>>27223505 - мерзкий комментарий
Аноним 19/06/26 Птн 03:22:56 27223519 159
1781828574288.png 436Кб, 1904x405
1904x405
АЛЁ ГДЕ ДАВОЧКА?
ДАВИМ ДЯДЮ ГОВНО ЗАКАЗЫВАЕМ ДМС3
РЕЗКО ВСЕ ДАВИМ ЧТОБЫ ГАЛЯ ВЫИГРАЛА
НУ ЖЕ
Аноним 19/06/26 Птн 03:23:35 27223520 160
Celesteboxartfu[...].png 160Кб, 250x401
250x401
>>27223504
Максимальная давка начнется здесь
Аноним 19/06/26 Птн 03:24:08 27223521 161
>>27223519
какой нахуй дмц3 бля он его пройдет. донатил арадаун
Аноним 19/06/26 Птн 03:24:32 27223522 162
Аноним 19/06/26 Птн 03:25:02 27223523 163
Аноним 19/06/26 Птн 03:25:31 27223524 164
>>27223519
Вот би сигма выпала, дядю говно тренировочный босс разорвет своими захватами, констант блоком и контракакой
Аноним 19/06/26 Птн 03:25:52 27223525 165
1781828751769.png 216Кб, 845x339
845x339
Аноним 19/06/26 Птн 03:26:51 27223526 166
гайс я ханимэт

сэймы?
Аноним 19/06/26 Птн 03:29:35 27223529 167
image.jpg 54Кб, 418x256
418x256
Как же он кайфует.. Пройдет Готику и два месяца будет хуйней страдать, великий человек всё-таки
Аноним 19/06/26 Птн 03:30:19 27223531 168
500 БАКСОВ НА РЕЗИК 5 ВЫ ЧЁ
ЖЕНЬКА ДО НЕКСТ НГ НЕ УВИДИМ РЕБЯТ АЛЁ ХАРЭ
Аноним 19/06/26 Птн 03:31:01 27223532 169
1781829058672.jpg 899Кб, 1438x1538
1438x1538
>>27223531
Люди соскучились по неграм.
Аноним 19/06/26 Птн 03:32:39 27223535 170
что значит не успею
почему чмодье просто не может доиграть игру после ивента
Аноним 19/06/26 Птн 03:32:55 27223536 171
>>27223483
Это какая-то новая мета безмозглых зумерш дрочить на все азиатское?
Аноним 19/06/26 Птн 03:33:18 27223537 172
>>27223536
> новая
нет это ультра старая
Аноним 19/06/26 Птн 03:33:40 27223539 173
>>27223370
может кто-то объяснить че за 11 12
Аноним 19/06/26 Птн 03:33:41 27223540 174
>>27223535
Надо пройти чтобы на Насрале зимой ее уже не могли заказать
Аноним 19/06/26 Птн 03:33:50 27223541 175
1781829228474.png 650Кб, 1046x624
1046x624
Аноним 19/06/26 Птн 03:33:58 27223542 176
а4334а.jpg 801Кб, 4000x3000
4000x3000
>>27223525
статистика спидраннеров
Аноним 19/06/26 Птн 03:34:21 27223543 177
>>27223537
Да я бы сказал лет 6 максимум этому. Раньше не так сильно заметно было
Аноним 19/06/26 Птн 03:35:09 27223544 178
>>27223536
Малой, мировая дрочка на японское и корейское началась уже давным давно. Каких зумерш наху
Аноним 19/06/26 Птн 03:35:18 27223545 179
>>27223519
Не ту игру вы выбрали гайс
Аноним 19/06/26 Птн 03:35:42 27223546 180
>>27223543
> Раньше не так сильно заметно было
раньше старое общество совков порицало и западное и восточное, а с телека люто лилось западное
но дроча на анеме было достаточно ещё с нищих девяностых, а в нулевых уже полностью попёрло, с корейскими косметиками и прочим
Аноним 19/06/26 Птн 03:36:10 27223548 181
image 5Кб, 512x49
512x49
ща так
Аноним 19/06/26 Птн 03:36:56 27223549 182
1781829414470.png 379Кб, 1167x531
1167x531
Блин ща резко все доним на дмс3, а то резик 5 обгонит.
Не расслабляемся, тащим ненорму!!
Аноним 19/06/26 Птн 03:37:35 27223550 183
voodoosh 9.mp4 16754Кб, 1920x1080, 00:00:58
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 03:37:59 27223551 184
>>27223549
Так ДМС пробегается, мне кажется ты засланный казачок
Аноним 19/06/26 Птн 03:39:03 27223552 185
Ferrari-849Test[...].jpg 507Кб, 2560x1920
2560x1920
Ferrari-849Test[...].jpg 708Кб, 2000x1333
2000x1333
ferrari-849-tes[...].jpg 249Кб, 960x961
960x961
ferrari-849-tes[...].jpg 253Кб, 2250x1500
2250x1500
никогда в машинах не разбирался всегда было пох как-то но вот это вообще охуенная вещь прямо
Аноним 19/06/26 Птн 03:39:37 27223553 186
>>27223529
Герой рунета, не какое-то чмо
Аноним 19/06/26 Птн 03:39:59 27223555 187
image 13Кб, 266x87
266x87
Аноним 19/06/26 Птн 03:41:05 27223556 188
трухлявый че значит
Аноним 19/06/26 Птн 03:41:41 27223557 189
Аноним 19/06/26 Птн 03:41:44 27223558 190
Счас интрига у ары будет..
Аноним 19/06/26 Птн 03:43:16 27223559 191
1781829794142.png 461Кб, 1228x637
1228x637
ПОДКРУЧЕНО
Аноним 19/06/26 Птн 03:43:26 27223561 192
image 249Кб, 811x542
811x542
ПОГНАЛИ БРАТАН
Аноним 19/06/26 Птн 03:43:31 27223562 193
ПОГНАЛИ БРАТАААААН
Аноним 19/06/26 Птн 03:43:41 27223563 194
1781829818756.png 773Кб, 1358x765
1358x765
АХХАХАХААХАХАХА
Аноним 19/06/26 Птн 03:44:28 27223565 195
ЧМАРАДАУНЫ ЕБАЛО??
Аноним 19/06/26 Птн 03:44:31 27223566 196
image 124Кб, 455x511
455x511
Аноним 19/06/26 Птн 03:45:04 27223568 197
вот ящик надо было ограничивать по максимальной сумме
типа 20%, но не больше каких-нибудь там 10к.
Аноним 19/06/26 Птн 03:45:46 27223569 198
VID202606172136[...].mp4 3794Кб, 464x848, 00:00:19
464x848
Аноним 19/06/26 Птн 03:46:26 27223570 199
1781829986361.jpg 213Кб, 1080x1387
1080x1387
Хех мда
Аноним 19/06/26 Птн 03:47:01 27223571 200
ХААХАХАХАХАХАХАХА
Аноним 19/06/26 Птн 03:48:25 27223575 201
Аноним 19/06/26 Птн 03:48:34 27223576 202
image.png 22Кб, 261x120
261x120
Аноним 19/06/26 Птн 03:49:32 27223577 203
халка целуй пиписку
Аноним 19/06/26 Птн 03:49:41 27223579 204
1781830177941.mp4 1273Кб, 640x360, 00:00:22
640x360
Побеждает.
Аноним 19/06/26 Птн 03:49:53 27223580 205
дядя вкуснятина
Аноним 19/06/26 Птн 03:50:15 27223581 206
Нн игра, но вроде на изи проходится
Победа?
Аноним 19/06/26 Птн 03:50:35 27223582 207
>>27223581
вдруг он просто уснёт на стриме
Аноним 19/06/26 Птн 03:50:38 27223583 208
178160859106706[...].mp4 673Кб, 624x1070, 00:00:04
624x1070
Аноним 19/06/26 Птн 03:50:41 27223584 209
image 212Кб, 440x532
440x532
как таким волосатым стать расскажите
Аноним 19/06/26 Птн 03:51:02 27223585 210
pt (1).mp4 10640Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 03:53:03 27223586 211
>>27223529
ну так искусственный дефицит стримов работает.
ну а стримил бы каждый день просмотр видосов (самый лучший контент) - надоел бы, заебался и ушёл бы на реальную пенсию
Аноним 19/06/26 Птн 03:53:13 27223587 212
Снимок экрана 2[...].png 606Кб, 1020x625
1020x625
Снимок экрана 2[...].png 508Кб, 914x561
914x561
Дядя гигачад и кефирное соевое говно, списанное в утиль, забытое и никому ненужное даже в этом треде.
Аноним 19/06/26 Птн 03:53:49 27223588 213
image.jpg 160Кб, 738x701
738x701
Я не понимаю, почему он такой грустный? Он проиграл или что?
Аноним 19/06/26 Птн 03:55:22 27223589 214
сакэ.mp4 359Кб, 360x360, 00:00:09
360x360
>забытое и никому ненужное даже в этом треде
ну мне нужное
Аноним 19/06/26 Птн 03:55:42 27223590 215
178092698748603[...].mp4 2150Кб, 1210x720, 00:00:04
1210x720
Аноним 19/06/26 Птн 03:56:35 27223592 216
>>27223417
у мужиков не может быть симпов, разве что геи.
симп = simp = simpleminded = простофиля, думающий, что она ему даст
Аноним 19/06/26 Птн 03:56:42 27223593 217
>>27223587
Кексу уже реально только пое и вов сирус на ботов стримить.
Ноль завоза. Ахуел еще какой у него чат мертвый и там реально общаться можно с людьми а не как у остальных летит и хуй кто увидит что ты написал.
Аноним 19/06/26 Птн 03:58:30 27223594 218
178037568211407[...].mp4 17242Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
>>27223383
главное, чтобы не с толстыми ляхами
Аноним 19/06/26 Птн 03:59:25 27223595 219
Пиздит сука что не работает))) ради рерола
Аноним 19/06/26 Птн 04:00:26 27223596 220
cal.jpg 64Кб, 356x465
356x465
реролим гайс
Аноним 19/06/26 Птн 04:00:31 27223597 221
пизда
zapret отвалился, ютуб не открывается
как жить
Аноним 19/06/26 Птн 04:01:39 27223598 222
>>27223593
Да он уже как человек деградировал от своей комнатной жизни, даже разговаривать не может, мат через каждое слово, никаких интерсных историй. Как 10 лет назад начал ныть про болячки, так и продолжает это делать. Хз кто это смотрит.
Аноним 19/06/26 Птн 04:01:48 27223599 223
>>27223346
это зелёно-коричневые (hazel)
не карие, но и не светлые
хуйня, но и не говно
Аноним 19/06/26 Птн 04:02:33 27223601 224
image 187Кб, 1193x287
1193x287
>>27223593
он пое только на лигу перед ивентом залетал
Аноним 19/06/26 Птн 04:03:13 27223603 225
@monkey газа цветлее карих цвета детской неожиданности. Опиши, как это встречается в литературе и называется в целом.
Это метафора для описания светло-карих или ореховых глаз, где цвет передаётся через эмоцию детского удивления. В литературе такие приёмы часты у авторов вроде Тургенева или в современной прозе, чтобы добавить не просто оттенок, а характер и свежесть взгляда. Специального названия нет, просто образное сравнение вместо сухого "карие".
Аноним 19/06/26 Птн 04:04:48 27223604 226
Аноним 19/06/26 Птн 04:07:05 27223607 227
Флешке выпал ДмС проходить за копейки на максимальной сложности...это кинец
Аноним 19/06/26 Птн 04:07:07 27223608 228
>>27223599
Это как у Джима Керри от освещения меняются. Редкий цвет
Аноним 19/06/26 Птн 04:08:36 27223611 229
дяде пизда
Аноним 19/06/26 Птн 04:09:23 27223612 230
Аноним 19/06/26 Птн 04:09:36 27223614 231
>>27223607
Он короткий же вроде на скилле можно затащить
Мел вряд ли рог легаси успеет пройти один хуй
Аноним 19/06/26 Птн 04:10:43 27223616 232
>>27223594
лучше мужик чем это дерьмо уродское
Аноним 19/06/26 Птн 04:11:28 27223617 233
>>27223607
Он фанат серии за 2-3 часика пройдет
Аноним 19/06/26 Птн 04:13:13 27223620 234
>>27223616
/dev-говно, не трясись, а то похудеешь. А ты жирная прекрасна и так, сис!
Аноним 19/06/26 Птн 04:18:57 27223623 235
дядя-реролл
Аноним 19/06/26 Птн 04:19:19 27223624 236
после ХЛАМА нужно если в хламе такое говно, рероллить по всему колесу, не убирая хлам, но по всему сука колесу
Аноним 19/06/26 Птн 04:20:07 27223625 237
>>27223624
и хлам чтобы имел 20% изначальных, то 10к максимум. Ну или там хз сколько, 7-5, но не 31к
Аноним 19/06/26 Птн 04:21:21 27223627 238
Бля как же ара бля изгиляется
Аноним 19/06/26 Птн 04:22:38 27223628 239
>>27223627
Успеешь ещё ему дмс3 заказать следующей игрушкой.
Аноним 19/06/26 Птн 04:23:06 27223629 240
image 73Кб, 236x244
236x244
сможет ли дундук удержать 3 место против кармика
Аноним 19/06/26 Птн 04:25:09 27223631 241
Настоящему мужчине должно быть стыдно что единственная женщина у них на ивенте находится в таком положении. Но на ивенте мужиков нет, только такие же бабы, хатьфу
Аноним 19/06/26 Птн 04:26:07 27223633 242
1781832364629.jpg 121Кб, 1022x1126
1022x1126
>Фишка этой игры в том, что ваш персонаж двигается сам, а вам остаётся только вовремя нажимать на прыжок, чтобы перепрыгивать препятствия. Игра обладает красивым визуалом, и играть в неё приятно. Также здесь можно играть в кооперативе с другом, что меня очень обрадовало. Геймплей интересный, и иногда уровни заставляют немного попотеть.
Аноним 19/06/26 Птн 04:33:49 27223634 243
Аноним 19/06/26 Птн 04:37:27 27223636 244
>>27223419
сладость, кончить на животик
Аноним 19/06/26 Птн 04:37:54 27223637 245
Аноним 19/06/26 Птн 04:39:25 27223638 246
image 140Кб, 392x283
392x283
Аноним 19/06/26 Птн 04:40:33 27223641 247
Я посмотрел на стриме на ремейк готики и удалил ее нахуй, это ж какое-то дэрьмо. Я хотел пройти, узнать что там за великая игра такая у стариков, но щас я вижу что это ультра устаревшая бродилка для пердунов, чтоб они ходили среди этих ассетов из магазина анрил энжин и вспоминали как у них в 2001 году пися стояла еще в 16 лет, лето счастливое и светлое и жвачка по рублю. Ну я рад за стариков наверное, пусть кайфуют, но если ты не старик смысла это ковырять ноль получается.
Аноним 19/06/26 Птн 04:41:15 27223642 248
>>27223638
ну а как ты хотел? все по чесноку
увеличенный тариф за интернет так называемый, если вы понимаете о чем я
Аноним 19/06/26 Птн 05:04:02 27223651 249
image.png 75Кб, 288x164
288x164
image.png 17Кб, 293x59
293x59
image.png 25Кб, 324x108
324x108
Аноним 19/06/26 Птн 05:04:07 27223652 250
2026-06-1907-03[...].png 778Кб, 1173x759
1173x759
Аноним 19/06/26 Птн 05:04:52 27223653 251
Аноним 19/06/26 Птн 05:06:52 27223654 252
кто в курсе, это трапы\трансы?
урарами
алина рин
кати
ляся
Аноним 19/06/26 Птн 05:09:12 27223656 253
Как же илюха ебет готан.
Реально гигажопич бля по сравнению со своим нытиковым перформансом с насрала.
Аноним 19/06/26 Птн 05:09:20 27223657 254
kst4eni42026-03[...].mp4 1316Кб, 666x576, 00:00:11
666x576
Аноним 19/06/26 Птн 05:13:11 27223659 255
image.png 272Кб, 345x527
345x527
Аноним 19/06/26 Птн 05:13:32 27223661 256
За что дядю добро задушили хуевыми играми
Аноним 19/06/26 Птн 05:15:32 27223662 257
>>27223661
симпики выбрали жертву
Аноним 19/06/26 Птн 05:15:49 27223663 258
Аноним 19/06/26 Птн 05:21:55 27223666 259
Смотрю илюху уже 10 часов
Аноним 19/06/26 Птн 05:22:21 27223668 260
178183567096633[...].jpg 1148Кб, 1529x2048
1529x2048
Аноним 19/06/26 Птн 05:23:14 27223670 261
1781835789842.jpg 1587Кб, 1080x2340
1080x2340
1781835789967.mp4 4370Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
вкат в трд
Аноним 19/06/26 Птн 05:35:16 27223674 262
Спящий пробудился
Аноним 19/06/26 Птн 05:38:51 27223680 263
1781836730035.png 39Кб, 298x256
298x256
1781836730044.png 22Кб, 313x132
313x132
Симпокал...
Аноним 19/06/26 Птн 05:46:24 27223684 264
image 2536Кб, 1527x1102
1527x1102
шматье рудной барон
Аноним 19/06/26 Птн 05:48:52 27223685 265
1781837331448.mp4 666Кб, 392x364, 00:00:06
392x364
Почему Меда никто не обсуждает??? Он же стримит малютка, почему про гхалку и аравудуса пишут больше чем про короля рунета???
Аноним 19/06/26 Птн 05:50:21 27223688 266
>>27223685
Илюша получает удовольствие, давайте ему не будем мешать.
А потом посмотрим хайлайты.
Аноним 19/06/26 Птн 05:50:46 27223689 267
>почему я шмародаун мама
Аноним 19/06/26 Птн 06:01:29 27223692 268
17159612174820.jpg 120Кб, 807x1067
807x1067
хуедрылы пиздоглазые
Аноним 19/06/26 Птн 06:01:53 27223693 269
image 164Кб, 466x285
466x285
просыпаемся долбоебы
Аноним 19/06/26 Птн 06:03:17 27223694 270
17585837496450.mp4 588Кб, 640x800, 00:00:04
640x800
Аноним 19/06/26 Птн 06:03:39 27223695 271
иди нахуй я на работе
Аноним 19/06/26 Птн 06:03:56 27223696 272
image 355Кб, 637x538
637x538
ну и нах у тебя кот пидорас?
Аноним 19/06/26 Птн 06:05:17 27223697 273
кот пидорас ска 🤣😁
Аноним 19/06/26 Птн 06:05:30 27223698 274
скоро ещё психопат чмел подрубит со своей вкуснятиной
Аноним 19/06/26 Птн 06:07:40 27223700 275
1781838459570.png 6Кб, 233x48
233x48
Почему так?
Аноним 19/06/26 Птн 06:08:02 27223701 276
>>27223685
Потому что Галюся его недостаточно хорошо пиарит
Аноним 19/06/26 Птн 06:11:03 27223704 277
image.png 323Кб, 590x595
590x595
Любит готику
Аноним 19/06/26 Птн 06:14:02 27223706 278
IMG202606190554[...].jpg 227Кб, 915x1280
915x1280
Аноним 19/06/26 Птн 06:14:14 27223707 279
image 26Кб, 464x168
464x168
фанат готики плачет
причем ничего дюпнутого у него нет
Аноним 19/06/26 Птн 06:15:36 27223708 280
1781838935095.png 105Кб, 293x233
293x233
Почему это чмо еще не прошло игру??? У него же гайды есть блять.
Аноним 19/06/26 Птн 06:15:52 27223709 281
Чмодье знал, что гхаля перетянет всех чемоданов, поэтому и морозил так долго её, но симповская сущность взяла верх.
Аноним 19/06/26 Птн 06:16:44 27223711 282
>>27223708
Надеюсь подарит дяде добру лишние очки
Аноним 19/06/26 Птн 06:22:38 27223713 283
image 992Кб, 1280x1116
1280x1116
image 970Кб, 1280x1116
1280x1116
image 493Кб, 1080x810
1080x810
Аноним 19/06/26 Птн 06:24:20 27223716 284
Аноним 19/06/26 Птн 06:24:23 27223717 285
>>27223713
ну кстати она норм в роли Ахиллеса смотрится, я думал, будет хуже
Нионго красивая баба, хоть и черная
Аноним 19/06/26 Птн 06:25:40 27223718 286
>>27223713
Итт нельзя смеяться над сжв неграми, соевые обижаются что над поделием их барина насмехаются
Аноним 19/06/26 Птн 06:26:35 27223721 287
Аноним 19/06/26 Птн 06:30:10 27223723 288
31354253535.mp4 14012Кб, 720x720, 00:00:44
720x720
Не ивент а полная хуиня
Аноним 19/06/26 Птн 06:30:18 27223725 289
image.png 795Кб, 720x955
720x955
Аноним 19/06/26 Птн 06:30:27 27223726 290
>>27223713
Какое отношение эта негритоска имеет к илюхе мэду?
Аноним 19/06/26 Птн 06:31:33 27223727 291
Аноним 19/06/26 Птн 06:33:00 27223728 292
Почему аравудус не может поступить как мужчина хоть раз в своей жизни. Дропнуть 10 игр подряд и занять последнее место?
Аноним 19/06/26 Птн 06:33:26 27223729 293
Аноним 19/06/26 Птн 06:35:02 27223731 294
Аноним 19/06/26 Птн 06:35:43 27223733 295
>>27223725
нах кусать медаль, если она не золотая
Аноним 19/06/26 Птн 06:39:29 27223738 296
>>27223728
Галя спокуха тебе еще пизду лизать
Аноним 19/06/26 Птн 06:41:07 27223740 297
Пизда не хуй, можно и полизать
Аноним 19/06/26 Птн 06:41:38 27223741 298
>>27223738
да хабалка там дрыхнет, это её симп или теневой
Аноним 19/06/26 Птн 06:41:41 27223742 299
photo2023-10-27[...].jpg 52Кб, 647x1066
647x1066
3db2a33503b9b1b[...].mp4 1771Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Wtouir4rlWcTu.mp4 17468Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
17546332341600.mp4 7051Кб, 606x1080, 00:00:21
606x1080
Мои сучечки. Я их трахаю. Завидуете инцелы?))))
Аноним 19/06/26 Птн 06:45:02 27223746 300
AQMUsgOclEIKUND[...].mp4 786Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
AQO3jqnhxUdo4GM[...].mp4 4155Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
349b3d9402681a0[...].mp4 980Кб, 1080x1080, 00:00:04
1080x1080
69878d8901bb39e[...].mp4 5955Кб, 560x630, 00:00:32
560x630
Кончить бы каждой в маточку................. ХОСПАДЕ КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТЯНОЧКУ
Аноним 19/06/26 Птн 06:47:05 27223747 301
image 9634Кб, 2448x3264
2448x3264
Аноним 19/06/26 Птн 06:48:23 27223749 302
>>27223746
И эту пидараску красноволосую ебут же какие-то дауны. Я в ахуе
Аноним 19/06/26 Птн 07:07:30 27223756 303
1781842048988.png 88Кб, 328x231
328x231
ЧМЕЛ ВСТАЛ
Аноним 19/06/26 Птн 07:07:51 27223757 304
1781842070596.png 311Кб, 1007x322
1007x322
1781842070602.png 164Кб, 561x359
561x359
1781842070605.png 97Кб, 252x250
252x250
ЭТО КАКОЙ СВЕРХЧЕЛОВЕК ПИЗДЕЦ ПРОСТО
Аноним 19/06/26 Птн 07:12:08 27223762 305
>>27223757
Его имя Чмаска Болван Дебилов
Аноним 19/06/26 Птн 07:20:38 27223768 306
Аноним 19/06/26 Птн 07:20:44 27223769 307
каковы шансы глэда валакаса занять последнее место?
Аноним 19/06/26 Птн 07:22:01 27223770 308
>>27223768
Он с гайдом не может пройти игру с задачками.
Аноним 19/06/26 Птн 07:22:21 27223771 309
Аноним 19/06/26 Птн 07:23:26 27223774 310
Галюсик подрубусик)
Аноним 19/06/26 Птн 07:24:42 27223775 311
>>27223769
Почти нет, дядя говно только может проиграть если ненорма все 12 часов какими-то абузными играми продавит
Аноним 19/06/26 Птн 07:25:06 27223776 312
Сегодня вы станете свидетелями самого величайшего камбэка в истории человечества
Аноним 19/06/26 Птн 07:25:19 27223777 313
>>27223775
Факер может подкрутить 20 её колёс на +8.
Аноним 19/06/26 Птн 07:27:33 27223778 314
>>27223777
а я думаю он накакает ей в рот
Аноним 19/06/26 Птн 07:28:45 27223780 315
>>27223778
факер спокидзе ты самое беззубое чмо на этом ивенте
Аноним 19/06/26 Птн 07:28:45 27223781 316
image 741Кб, 2340x1080
2340x1080
Гоу гоу гоу
Аноним 19/06/26 Птн 07:30:51 27223784 317
21.mp4 204Кб, 854x640, 00:00:02
854x640
Аноним 19/06/26 Птн 07:32:47 27223785 318
>>27223717
Пиздец, вот так повесточка и работает:
>блять ну и кал ебаные негры и трансы
>блин ну в целом впринципе если прям не приглядываться и один глаз закрыть и представлять на её месте белую а на месте транса Бреда Питта то будто бы относительно норм я думал будет хуже в наше время могло быть ужаснее так что это еще Окей даже хорошо я бы сказал в целом прекрасно
Аноним 19/06/26 Птн 07:33:32 27223787 319
image 90Кб, 268x282
268x282
>>27223757
Нах он друга подставляет, заставляет из пизды пить? НАХ ТАК ДЕЛАТЬ СУК?
Аноним 19/06/26 Птн 07:34:02 27223788 320
Халя ты наша симпорожденная. С тобой до конца!
Аноним 19/06/26 Птн 07:35:21 27223789 321
>>27223785
да я сам как бы нерусский, поэтому я спокойней к этому отношусь
Аноним 19/06/26 Птн 07:35:21 27223790 322
>>27223787
> друга
> чмаска болван
Аноним 19/06/26 Птн 07:35:26 27223791 323
image 339Кб, 880x1168
880x1168
Аноним 19/06/26 Птн 07:35:50 27223792 324
Пасаны, у кого есть подписка на жопеча, мб подскажете ему взять перекаты (акробатику) в Новом Лагере. Без неё он будет сосать и давать в жопу в храме спящего на ласт демоне
Аноним 19/06/26 Птн 07:36:44 27223794 325
А я галечке 100к сегодня закину любимке моей
Аноним 19/06/26 Птн 07:36:50 27223795 326
178096675475104[...].mp4 688Кб, 1078x1080, 00:00:03
1078x1080
Гайз мне очень понравилось. За две недели ровно 0 дней бана. Вот бы так всегда было а
Аноним 19/06/26 Птн 07:37:11 27223796 327
>>27223792
Так подпишись это бесплатно
Аноним 19/06/26 Птн 07:37:20 27223797 328
image 2139Кб, 1168x1347
1168x1347
>>27223792
Тут никто не смотрит джопича вашего или в телеге стреляй
Аноним 19/06/26 Птн 07:37:32 27223798 329
>>27223795
завтра всё, возвращаемся к запрету постинга
Аноним 19/06/26 Птн 07:37:34 27223799 330
Перечислите всех другей Ласки.
Аноним 19/06/26 Птн 07:38:39 27223801 331
image 2510Кб, 1129x1393
1129x1393
>>27223795
Я один раз отлетал за перекат ненормовой
Аноним 19/06/26 Птн 07:38:59 27223802 332
ЧЕМОДАНЫ ВЫ ВООБШЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ВЫ ОСОЗНАЕТЕ ЧТО МЫ НАШЕГО ЛЮБИМКИНСА ИЛЮШКУ МЭДДИСОНА ТЕПЕРЬ ПОЛГОДА НЕ УВИДИМ???
Аноним 19/06/26 Птн 07:39:34 27223803 333
Аноним 19/06/26 Птн 07:40:08 27223804 334
>>27223799
Арина гп
Лизон
Арчидос
Аравудус
Это из крупных стримеров если.
Аноним 19/06/26 Птн 07:41:53 27223806 335
VID202606190941[...].mp4 5009Кб, 384x384, 00:00:44
384x384
Лизон оказалась зоофилом
Аноним 19/06/26 Птн 07:41:57 27223807 336
>>27223804
> Аравудус
уже выписан из друзей
Аноним 19/06/26 Птн 07:42:16 27223808 337
>>27223802
Похуй. Нынешнее Чмодье может предложить только просмотр видосиков, тиктоков или казик
Аноним 19/06/26 Птн 07:45:03 27223809 338
А вам норм что Илюка вас начал чемоданами называть? Я бы не стерпел
Аноним 19/06/26 Птн 07:45:42 27223810 339
ненормова чмо
Аноним 19/06/26 Птн 07:46:14 27223811 340
image.png 48Кб, 228x409
228x409
Аноним 19/06/26 Птн 07:48:16 27223814 341
не, я свой базовый режим портить не хочу
я спать, надеюсь проснусь и будет штото интересное всем спокойной ночи чмоки чмоки
Аноним 19/06/26 Птн 07:48:35 27223815 342
я сплю
Аноним 19/06/26 Птн 07:49:23 27223816 343
>>27223814
> будет штото интересное
лол посмотрите на идиота
Аноним 19/06/26 Птн 07:51:17 27223818 344
>>27223816
не обзывайся пожалуйста

так, стоп, а сколько илюхе до конца готики? есть эксперты? может подождать если недолго
Аноним 19/06/26 Птн 07:51:21 27223819 345
Аноним 19/06/26 Птн 07:53:38 27223823 346
image.png 64Кб, 240x223
240x223
Назовите имя
Аноним 19/06/26 Птн 07:54:17 27223825 347
>>27223823
Чмылья хуиглотисон он же Илюха мэд база
Аноним 19/06/26 Птн 07:57:46 27223826 348
>>27223823
Инцел игрунок великовозрастный
Аноним 19/06/26 Птн 07:59:00 27223828 349
>>27223823
Король, отец, отчим, легенда
Аноним 19/06/26 Птн 08:00:20 27223832 350
>>27223823
Инфантильная корцинка.
Аноним 19/06/26 Птн 08:00:48 27223833 351
Идёт Женёк по лесу видит Ласку и говорит
Ласка Ласка стань к лесу передом, а ко мне задом.
Отымел Женёк Ласку и говорит
Ласка ваш пидорас пидарсик такой
Аноним 19/06/26 Птн 08:01:51 27223834 352
Ты в курсе что не важно кто кого ебет, если у тебя ху в жопе мужчины то ты пидор
Аноним 19/06/26 Птн 08:01:56 27223835 353
>>27223823
герой рунета 2009, король, жопич, чмодье, второй отец
Аноним 19/06/26 Птн 08:02:11 27223836 354
1781845328972.png 716Кб, 1247x805
1247x805
> Ласку
Закрыл он всё-таки
Аноним 19/06/26 Птн 08:05:28 27223841 355
>>27223836
Мне кажется он бы неделю зе витнесс без гайдов проходил
Аноним 19/06/26 Птн 08:06:07 27223843 356
обсудим чм
Аноним 19/06/26 Птн 08:07:20 27223844 357
>>27223843
Чмо? Ну Илюха как обычно завел игру которую ненавидит пытает чемоданов калом
Аноним 19/06/26 Птн 08:11:19 27223850 358
177861642571013[...].mp4 18072Кб, 1920x1080, 00:00:23
1920x1080
Если бы проводился чемпионат мира по сексуальности, от России я бы отправил пикрил
Аноним 19/06/26 Птн 08:13:11 27223852 359
ну ближайшие 7 часов вообще ничего интересного не будет
Аноним 19/06/26 Птн 08:13:30 27223853 360
Аноним 19/06/26 Птн 08:15:07 27223855 361
Аноним 19/06/26 Птн 08:18:34 27223857 362
1781846264422.mp4 3564Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
БаоБаи Привет
Аноним 19/06/26 Птн 08:19:30 27223858 363
>80%+ на очередную абузную игру которую хочет стример-нормис
>куча говна у валакаса/дяди-говно/жопича
а вот это говно факер не хочет забалансить?
Аноним 19/06/26 Птн 08:20:24 27223859 364
>>27223858
> факер
чмакер самый бесполезный вообще в этом ивенте
чё ты от него хочешь, чтобы он что-то вообще делал?
Аноним 19/06/26 Птн 08:22:31 27223861 365
Денис Хамитов вытащил ивент
Аноним 19/06/26 Птн 08:23:24 27223862 366
image.png 28Кб, 247x171
247x171
Аноним 19/06/26 Птн 08:24:03 27223863 367
image.png 48Кб, 147x235
147x235
Аноним 19/06/26 Птн 08:25:24 27223866 368
Аноним 19/06/26 Птн 08:26:32 27223867 369
Илюха Мэд ты великий деятель
Илюха Мэд ты великий деятель
Илюха Мэд ты великий деятель
Аноним 19/06/26 Птн 08:26:58 27223868 370
Аноним 19/06/26 Птн 08:27:09 27223869 371
1781846828593.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 19/06/26 Птн 08:27:25 27223870 372
>>27223867
блин точно
он там ещё стримит? Прошёл готику?
Аноним 19/06/26 Птн 08:27:27 27223871 373
Однорукос решил прям запотеть и выиграть нассал?
Аноним 19/06/26 Птн 08:27:30 27223872 374
image.png 433Кб, 1325x607
1325x607
image.png 7Кб, 209x51
209x51
Аноним 19/06/26 Птн 08:28:25 27223875 375
Аноним 19/06/26 Птн 08:29:36 27223877 376
>>27223858
Это не надо балансить считаю, у говна аудитория которая их ненавидит, мне кажется в этом и есть главный смысл ивента
Аноним 19/06/26 Птн 08:34:14 27223885 377
image.png 1236Кб, 1458x915
1458x915
Киборг изучает прохождение роуг легаси от живого человека.
Машине потребовалось всего 5 секунд, чтобы научиться играть в рог легаси лучше мела.
Аноним 19/06/26 Птн 08:35:21 27223887 378
178181610342603[...].mp4 25651Кб, 720x1286, 00:01:00
720x1286
ВЫР ВЫР ВЫР МАШАЛЛАХ
Аноним 19/06/26 Птн 08:36:36 27223890 379
Как же хочется что бы галя выиграла, готов взять кредит лишь бы ей выпада нужная игра.
Аноним 19/06/26 Птн 08:37:43 27223891 380
А кто сильнее аравудус или Мэд? Если на кулаках выйдут чисто
Аноним 19/06/26 Птн 08:37:48 27223892 381
>>27223850
Хз мне не особо лота нравится даже эта шпала рядом по красивше будет хотя она старше
Аноним 19/06/26 Птн 08:38:16 27223893 382
Аноним 19/06/26 Птн 08:38:29 27223894 383
>>27223891
Это была бы битва титанов
Аноним 19/06/26 Птн 08:39:54 27223897 384
>>27223891
У Женька рост два метра вес 200кг
У Илюхи рост 170 см вес 85 кг
Дальше сам
Аноним 19/06/26 Птн 08:40:00 27223899 385
>>27223891
Илюха 1.90, тут вообще без вопросов
Аноним 19/06/26 Птн 08:40:03 27223900 386
1781847570538.mp4 10568Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
1781847570541.mp4 5400Кб, 742x772, 00:00:10
742x772
Марамоечный вайб
Аноним 19/06/26 Птн 08:40:08 27223901 387
>>27223844
это пока единственная игра, где он не обсуждал баб, облысение, рост и т.д.
он реально получает удовольствие от процесса игры в готику
Аноним 19/06/26 Птн 08:41:05 27223903 388
177878099401807[...].webp 16Кб, 604x453
604x453
Аноним 19/06/26 Птн 08:50:56 27223911 389
>>27223897
Жесть у меня параметры как у Илюхи
Только голова не большая
Аноним 19/06/26 Птн 09:00:40 27223929 390
Аноним 19/06/26 Птн 09:01:40 27223932 391
image.png 916Кб, 1054x758
1054x758
Гг ненорме?
Аноним 19/06/26 Птн 09:02:33 27223935 392
image.png 270Кб, 899x368
899x368
давка дяди добра идет дальше
Аноним 19/06/26 Птн 09:03:46 27223940 393
image 417Кб, 935x825
935x825
>>27223932
Тварь. Плешивая мерзкая скучная хуйня с накрученным онлайном спмодонатящая.уебок
Че тебе это дало сука
Аноним 19/06/26 Птн 09:05:09 27223944 394
>>27223885
у него 75 часов в рогуе легаси 2 в стиме наиграно
Аноним 19/06/26 Птн 09:08:16 27223951 395
Галя хочет пернуть
Аноним 19/06/26 Птн 09:08:56 27223952 396
1781849335160.jpg 349Кб, 705x676
705x676
Наконец то ивент всë и калзуны со своим калоедисоным и игрульками для лаунов съебутся из треда далеко и надолго, а мы, любители женских личиков и сисиков будем лампово сидеть пердеть

есть сеймы?
Аноним 19/06/26 Птн 09:10:06 27223953 397
Аноним 19/06/26 Птн 09:10:07 27223954 398
image.png 336Кб, 385x404
385x404
Аноним 19/06/26 Птн 09:10:20 27223955 399
Аноним 19/06/26 Птн 09:11:45 27223957 400
image 322Кб, 1080x1776
1080x1776
Почему аморант себе не крутит онлик как все?
Аноним 19/06/26 Птн 09:12:09 27223959 401
да, молодцы, уничтожьте калнорму, загоните быдло пизду в низ таблицы, красавцы, мужики
Аноним 19/06/26 Птн 09:13:04 27223963 402
image 285Кб, 588x520
588x520
>>27223952
Эххх опять Халку запретят к постингу после ивента. Придётся валить обратно в свой загон
Аноним 19/06/26 Птн 09:13:22 27223964 403
>>27223957
В Америке есть реальный натуральный писанный в законодательстве закон что нельзя крутить ботов на площадках
Аноним 19/06/26 Птн 09:13:25 27223965 404
IMG4253.jpeg 17Кб, 556x359
556x359
пацан хочет пернуть
пацан хочет пернуть
пацан хочет пернуть
Аноним 19/06/26 Птн 09:13:30 27223967 405
>>27223957
ей походу ограничили онлайн, как остальным накрутчикам
Аноним 19/06/26 Птн 09:13:30 27223968 406
Есть шансы у соевичка забороть флешку?
Аноним 19/06/26 Птн 09:14:36 27223969 407
>>27223968
Ну эсли попросить украинцев направить Дрони дрони к нему в окно то эсть
Аноним 19/06/26 Птн 09:15:18 27223970 408
Дефку, сибирскую, нецелованную, дайте мне
Аноним 19/06/26 Птн 09:16:01 27223971 409
>>27223952
все хуй забьют, поверь.
Аноним 19/06/26 Птн 09:16:06 27223972 410
image 152Кб, 960x1280
960x1280
Не пью энергетики. Может раз попробовал ред бул и все. Никогда не пил этот кал. Сеймы есть?
Аноним 19/06/26 Птн 09:18:00 27223979 411
по итогу борьбы за последнее место и за первое не получилось. Мэла практически не подпускал Флэшка, а у Гали симпы тупые и не смогли нормально ей сказать че дропать че нет, что быстро проходить и что нет
Аноним 19/06/26 Птн 09:18:12 27223981 412
>>27223900
> инцелок постит конченых шлюх
> радуется
Аноним 19/06/26 Птн 09:19:33 27223984 413
>>27223972
Если ты пил кофе хоть раз ты пил энергетики это одно и тоже - хуйня которая заставляет сердце работать на износ и то отказывает
Аноним 19/06/26 Птн 09:21:28 27223992 414
>>27223984
Это не одно и то же в энергетиках доза кофеина или его аналогов в кучу раз больше. Кофе напиток богов, энергетик пилюля смертников
Аноним 19/06/26 Птн 09:21:34 27223993 415
Никс сказал энергетики вредны
Аноним 19/06/26 Птн 09:21:37 27223994 416
image.png 61Кб, 227x192
227x192
что с ним
Аноним 19/06/26 Птн 09:22:27 27223997 417
image.png 199Кб, 408x596
408x596
Аноним 19/06/26 Птн 09:23:20 27223999 418
>>27223997
Когда даванул норму самодоником от жены
Аноним 19/06/26 Птн 09:24:37 27224008 419
1781850274400.mp4 2039Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Эт че
Аноним 19/06/26 Птн 09:24:43 27224009 420
Сегодня энергос плюс шавуха вечером
Аноним 19/06/26 Птн 09:25:27 27224010 421
847lwjqq2ym6l7n[...].jpg 130Кб, 751x655
751x655
Аноним 19/06/26 Птн 09:25:56 27224011 422
>>27224009
Зачем вечером энергос?
Аноним 19/06/26 Птн 09:26:06 27224013 423
1781850365191.png 65Кб, 229x193
229x193
Аноним 19/06/26 Птн 09:26:25 27224015 424
image.png 69Кб, 208x393
208x393
Аноним 19/06/26 Птн 09:26:32 27224016 425
Аноним 19/06/26 Птн 09:26:33 27224017 426
>>27224011
Мне вкус нравится и я не чувствую от него какого то эффекта
Аноним 19/06/26 Птн 09:26:55 27224019 427
У калнормы еще минус 20 очков за колеса будет. Дядя добро победил.
Аноним 19/06/26 Птн 09:28:02 27224022 428
я так люблю хуй
Аноним 19/06/26 Птн 09:28:16 27224023 429
Даже с самым хуевым игроком в игры хуебудусом женщины не могут выиграть в ивенте
Аноним 19/06/26 Птн 09:28:24 27224024 430
image.png 872Кб, 623x707
623x707
ООООООО
Аноним 19/06/26 Птн 09:28:30 27224025 431
>>27224015
ласка просыпался и каждый день видел это
Аноним 19/06/26 Птн 09:28:49 27224027 432
1781850528064.png 198Кб, 862x400
862x400
Великий киберспортсмен тарковчанин киберкотлетка еле еле обошёл бабу у которой скорость интернета в деревне 10мегабит ето победа точно
Аноним 19/06/26 Птн 09:28:57 27224028 433
Аноним 19/06/26 Птн 09:29:40 27224030 434
Щас читал про рак и метастазы, оказывается алкоголь значительно увеличивает риск рака шейки матки, лучше не бухайте пацаны
Аноним 19/06/26 Птн 09:29:46 27224031 435
>>27224023
Он получше жопича играет. Да кое-где с картой города повезло, но в целом уверенно проходит. Жопич бы никогда витнес не прошел, например
Аноним 19/06/26 Птн 09:30:05 27224032 436
Мне нравятся пьяные бабы... Че с этим делать?
Аноним 19/06/26 Птн 09:30:41 27224036 437
>>27224010
Энергетики часто считают более опасными не потому, что кофеин в них какой-то «другой», а из-за нескольких факторов.
1. Высокая концентрация и скорость употребления
Банка энергетика 500 мл может содержать 150–300 мг кофеина. Её легко выпить за 10–15 минут. Кофе обычно пьют медленнее, а многие чашки содержат 80–150 мг кофеина.
2. Большое количество сахара
Во многих энергетиках содержится 50–60 г сахара на банку. Это способствует набору веса, повышает риск диабета и вызывает резкие скачки энергии с последующим спадом. Правда, есть и версии без сахара.
3. Сочетание с другими стимуляторами
Помимо кофеина, энергетики содержат таурин, гуарану, женьшень и другие добавки. Большинство из них сами по себе не опасны в обычных дозах, но вместе с кофеином могут усиливать стимулирующий эффект, а исследований долгосрочного воздействия таких комбинаций меньше, чем для кофе.
4. Популярность среди подростков и употребление «залпом»
Энергетики чаще пьют ради быстрого эффекта, иногда по несколько банок подряд или смешивают с алкоголем. Это повышает риск аритмий, повышения давления, тревожности и бессонницы.
5. Кофе изучен лучше
Кофе люди употребляют веками, и многочисленные исследования показывают, что для большинства взрослых умеренное потребление (до 400 мг кофеина в сутки) безопасно и даже может быть связано с некоторыми положительными эффектами для здоровья. Для энергетиков таких долгосрочных данных меньше.
Если сравнить только кофеин
200 мг кофеина из двух чашек кофе и 200 мг из энергетика действуют на организм примерно одинаково.
Опасность в основном связана не с тем, что «энергетик хуже кофе по природе», а с дозировкой, скоростью употребления, сахаром и сопутствующими привычками.
То есть банка энергетика без сахара с 80 мг кофеина вряд ли будет опаснее чашки крепкого кофе с таким же количеством кофеина. Но большие банки, несколько порций подряд или смешивание с алкоголем действительно делают энергетики более рискованными.
Аноним 19/06/26 Птн 09:30:56 27224038 438
>>27224010
круто чел а ниче тот факт что никто(почти) не глушит кофе литрами?
Аноним 19/06/26 Птн 09:31:29 27224043 439
>>27223957
Она состоявшаяся молодая женщина с пассивным доходом в сотни тысяч долларов минимум. Нахуя ей эти циферки онлайна когда циферки банка позволят её праправнукам не работать?
Это портрет по-настоящему успешного человека, которому ничего не надо никому доказывать.
Аноним 19/06/26 Птн 09:31:48 27224045 440
1781850700060.mp4 3207Кб, 392x360, 00:00:31
392x360
Классика
Аноним 19/06/26 Птн 09:32:34 27224051 441
Аноним 19/06/26 Птн 09:32:53 27224052 442
Аноним 19/06/26 Птн 09:33:01 27224053 443
>>27224027
> тарковчанин
тарков это шутер от первого лица, не платформер и не паззл это разные виды игр для которых требуется разная наигранность
> бабу у которой скорость интернета
это какое вообще отношение к делу имеет, они не в доту играют

чел ты дебил)
Аноним 19/06/26 Птн 09:33:48 27224056 444
>>27224045
почему этим не дрочат ильяса в мемалертсах?
Аноним 19/06/26 Птн 09:34:28 27224058 445
Аноним 19/06/26 Птн 09:35:45 27224061 446
178118515854615[...].jpg 408Кб, 857x1280
857x1280
>>27223972
>>27223984
По кд пью энергетики, часто по две банки в день. А кофе пью по 3-5 раза в день, полёт нормальный, это вы чето нежные такие. С утреца если кофе пью то сразу две бахаю.
Аноним 19/06/26 Птн 09:36:48 27224062 447
>>27224053
Дурачок 10 гб стима каловуд качает 10 минут ненорма - час, это преимущество
Аноним 19/06/26 Птн 09:37:13 27224064 448
>>27224053
Ну вообще он и в таркове супер хуевый, где ему приходится звать подсосов, чтобы что то пройти
Аноним 19/06/26 Птн 09:37:40 27224065 449
image.png 64Кб, 173x239
173x239
Аноним 19/06/26 Птн 09:38:28 27224067 450
>>27224061
Как и у всего вредного имеется накопительный эффект, да ты сразу не помрешь а с годами сердечку все будет хуже и хуже зумерня поганая
Аноним 19/06/26 Птн 09:39:15 27224069 451
image 231Кб, 478x442
478x442
>>27224061
Прикинь сколько бабла ты бы мог сэкономить
Аноним 19/06/26 Птн 09:39:26 27224070 452
Алиночку вспомните, которая тоже игровик всю дорогу, но на деле не выдержала вообще конкуренции. Её только симпы и тащили.
Аноним 19/06/26 Птн 09:39:59 27224072 453
>>27224061
>мой дед курил и прожил до 100 без рака
Аноним 19/06/26 Птн 09:40:18 27224073 454
Сука Жендос разъеби эту ненорму
Аноним 19/06/26 Птн 09:42:20 27224078 455
>>27224038
Хуйню не выдумывай, откуда ты знаешь кто сколько пьет. У меня вот коллега на работе 2-3 чашки кофе выпивал, а я один энергос, дальше что?
Аноним 19/06/26 Птн 09:42:39 27224079 456
>>27224070
> Её только
чмодье донатом флэшке задушил и тем, что спидранера валакасу купил
Аноним 19/06/26 Птн 09:43:45 27224083 457
178117450328704[...].png 69Кб, 271x169
271x169
>>27224069
Надеюсь это шутка
>>27224067
Трясунок спокуха, арунахич с омежек которые одну чашку кофе или банку энергоса выпьют и им плохо становится. Сынки я ещё бухаю в барах и пью бывает до шести или девяти утра и пью дохуя пива, коктейлей, и иногда просто крепкое. Полёт нормальный. Вы же домашние слабаки натурально такое не вывезете и заплачете уже в 12 ночи и опьянеете с двух бутылок пиваса.
Аноним 19/06/26 Птн 09:44:00 27224084 458
>>27224061
Это потому что ты тупой зумер.
Аноним 19/06/26 Птн 09:44:58 27224089 459
{DD4B523F-3CC3-[...].png 93Кб, 287x255
287x255
Получается если бы не калнорма, то это говно было бы на последнем месте?
Аноним 19/06/26 Птн 09:45:34 27224094 460
>>27224084
Слабый разваливающийся скуф-трясунок спокуха.
Аноним 19/06/26 Птн 09:45:40 27224096 461
Получается если бы чемоданы не задушили, дворняга могла и пену обогнать, да даже самого чмодья. Илюшка сразу поломку себе постелил и префаером ебанул конкурента.
Аноним 19/06/26 Птн 09:47:28 27224102 462
>>27224083
Я вообще кофеиносодержащие и алко тем более не пью, они вырабатывают зависимость

а человек с зависимостями не принадлежит самому себе
Никс - основа.
Аноним 19/06/26 Птн 09:49:38 27224107 463
>>27224096
Додик убил всю интригу, сразу было понятно кто займет последнее место.
Аноним 19/06/26 Птн 09:51:29 27224111 464
178177814944401[...].png 272Кб, 598x665
598x665
>>27224102
Ты омежка-додик просто и всё, и девствик. Норм пацаны пьют пивас и ебут баб, потом с утра после секса пьют кофе или энергетик и закуривают сижку.
Аноним 19/06/26 Птн 09:51:34 27224112 465
>>27224102
Брат жму руку. Мы с тобой одни тут нормальные. Будем постить тут до 100 лет без болячек серьёзных а эти дураки уже в земле сгнить успеют
Аноним 19/06/26 Птн 09:51:54 27224114 466
image.png 53Кб, 166x181
166x181
Аноним 19/06/26 Птн 09:51:59 27224115 467
>>27224089
Так мэд уже много раз говорил что берет девку в эвент что бы она была на последнем месте. Ему под конец можно не напрягаться и ничего не делать и ныть за счет этого.
Аноним 19/06/26 Птн 09:52:29 27224117 468
Какие шансы у ненормовой полизать пизду? Всё зависит от колес получается, выпадет в плюс очки или в минус
Аноним 19/06/26 Птн 09:53:42 27224121 469
Аноним 19/06/26 Птн 09:54:21 27224123 470
>>27224102
Ты принадлежишь никсу... И я вот хз кем лучше быть, зависимым от кофейного боба или от мнения рахитного додика с кожей цвета старого пергамента.
Аноним 19/06/26 Птн 09:54:35 27224124 471
>>27224117
Она слишкоп тупая, ей колеса больше в минус идут
Аноним 19/06/26 Птн 09:54:36 27224125 472
>>27223979
> а у Гали симпы тупые
Прикиньте заказывать врагу дмс3 на ауке за 50 тысяч как подставу непроходимую.
Аноним 19/06/26 Птн 09:56:23 27224135 473
Галюсе нужен спидран майнкрафта срочно
Аноним 19/06/26 Птн 09:56:57 27224137 474
>>27224117
Факер может подкрутить все 20 колёс на +8 и она всех обгонит.
Станет ли этот ивент ещё большим дерьмом? Да не особо.
Аноним 19/06/26 Птн 09:57:06 27224138 475
my death is on [...].mp4 7935Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
блядь контора пидорасов ликвидирует жопичей
Аноним 19/06/26 Птн 09:58:27 27224141 476
image.png 1496Кб, 900x1200
900x1200
Мужчины раньше все пили кофеек с утра и курили сижки, а вечерком пили крепкий алкоголь в барах. А щас все изнеженные стали, сердечко у них от кофе болит, алко не пьют.
Аноним 19/06/26 Птн 09:59:03 27224142 477
image.png 46Кб, 157x198
157x198
Аноним 19/06/26 Птн 10:00:20 27224146 478
В треде есть симпатичные девченки? Готов накончать вам в рот
Аноним 19/06/26 Птн 10:01:15 27224148 479
>>27224096
а чем ее задушили? Некоторые игры были душные, но никто не стал бы 4 дропа подряд делать, это тупо. В иной раз она реролила геогесер и ловила сброс положительных эффектов этим рерролом. Больше всего аравудуса душили как раз. У остальных лафа была, играли во что хотят по сути
Аноним 19/06/26 Птн 10:01:37 27224149 480
>>27224089
Если бы не калнорма и, соответственно, ейные симпы напоминаю: озаботились тем, чтобы скрутить очки буквально с каждой пройденной им игры кроме фирэндхангера (кекс не осилил), у него бы и очков было значительно больше, поэтому всё не так однозначно. Лично как по мне, то валакас явный аутсайдер ивента, просто ему в моменте повезло не встрять в эту заварушку.
Аноним 19/06/26 Птн 10:01:42 27224151 481
>>27224089
а нах он тогда сидит дрочит без сна если все уже решено
Аноним 19/06/26 Птн 10:03:31 27224153 482
>>27224141
Потому что умирали они раньше от пули а не от старости. И их зызнь особо дальнейшая не волновала. А сейчас в эпоху цифррвого капитализма мы можем жить очень долго если всего лишь будем соблюдать некоторые правила жизни которые можно познать на канале Никса
Аноним 19/06/26 Птн 10:03:56 27224154 483
Я кстати думал Зуев займет последнее место, но на удивление он просто проходит игры, разговаривает, обсуждает, норм дядя так-то.
Аноним 19/06/26 Птн 10:05:11 27224156 484
VID202606191204[...].mp4 8121Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
Аноним 19/06/26 Птн 10:06:35 27224159 485
>>27224148
> а чем ее задушили?
Бабой родилась.
Аноним 19/06/26 Птн 10:07:02 27224160 486
image 227Кб, 1080x1792
1080x1792
image 60Кб, 208x393
208x393
русские
Аноним 19/06/26 Птн 10:07:21 27224161 487
>>27224149
> , просто ему в моменте повезло не встрять в эту заварушку.
Симподауны не осилили кик
Аноним 19/06/26 Птн 10:07:32 27224162 488
>>27224154
У него просто нет кучи хейтеров как у того же дяди говно, вот тот и чиллил.
Аноним 19/06/26 Птн 10:08:03 27224163 489
>>27224151
У него на самом деле сейчас морально-волевые, самому и зрителям доказать что-то. Уже никто не понимает что, потому что сидят который час.
Аноним 19/06/26 Птн 10:08:21 27224164 490
1781851999120102.jpg 82Кб, 960x720
960x720
>>27224154
Его Логвинов крышует, место по квоте, всё куплено, судья коррумпирован.
Аноним 19/06/26 Птн 10:08:24 27224165 491
image.png 14Кб, 74x137
74x137
Аноним 19/06/26 Птн 10:08:39 27224168 492
изображение.png 510Кб, 419x856
419x856
Жаннет
Аноним 19/06/26 Птн 10:09:22 27224172 493
>>27224149
Чел мы наслаждаемся стримами Халки нах нам по другим скукоториям дедов каких то бегать.
Аноним 19/06/26 Птн 10:10:29 27224176 494
>>27224156
посмотрел и понял почему ее мэд терпеть не мог
Аноним 19/06/26 Птн 10:10:59 27224178 495
>>27224164
Тут только у дворняги место по квоте и то на параше.
Аноним 19/06/26 Птн 10:11:27 27224180 496
1781853084668.png 6Кб, 301x48
301x48
1781853084671.png 6Кб, 312x48
312x48
1781853084672.png 106Кб, 378x216
378x216
Аноним 19/06/26 Птн 10:11:47 27224181 497
image 113Кб, 1067x688
1067x688
Аноним 19/06/26 Птн 10:11:52 27224182 498
1781853093381.png 2400Кб, 1273x1236
1273x1236
>>27224156
>Фестиваль Матушка Чецва
На такой пойду!
Аноним 19/06/26 Птн 10:12:16 27224183 499
Аноним 19/06/26 Птн 10:13:51 27224186 500
1781853228574.png 143Кб, 311x1048
311x1048
Девоньку обидели
Аноним 19/06/26 Птн 10:14:17 27224189 501
Матушка Чецва
Белая березонька
Для меня ты база треда
Для других занозонька
Аноним 19/06/26 Птн 10:15:12 27224192 502
fe527583-fc9f-4[...].png 1905Кб, 1230x1278
1230x1278
Пропади моя тоска
Здравствуй юность в сапогах
Аноним 19/06/26 Птн 10:15:54 27224194 503
>>27224153
Какой пули сука? я про мужчин 20го века в целом, не про ковбоев на диком западе и не про солдат на войне.
Аноним 19/06/26 Птн 10:18:16 27224199 504
Аноним 19/06/26 Птн 10:18:44 27224201 505
>>27224194
Если ты про период с 1900 по 2000 то там люди жили не так богата. Основная масса в Америке жила от получки до получки работая с утра до ночи.


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов