Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 503 162 105
Самых ламповых тред №1182 Аноним 10/06/26 Срд 08:53:14 27154169 1
178083048653207[...].jpg 177Кб, 696x746
696x746
178045840004201[...].jpg 1632Кб, 1919x2560
1919x2560
178085259283304[...].jpg 603Кб, 1600x2400
1600x2400
178088861453208[...].jpg 353Кб, 1072x1072
1072x1072
Аноним 10/06/26 Срд 09:05:36 27154193 2
вход1.mp4 6308Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
>>27154169 (OP)
вхожу в тред на каблучках на правах первонаха
Аноним 10/06/26 Срд 09:09:58 27154205 3
image 456Кб, 860x699
860x699
Аноним 10/06/26 Срд 09:13:58 27154220 4
178081202749201[...].jpg 1187Кб, 1122x1402
1122x1402
Если бы вы прошли через тот хейт марамоек, который прошёл я, вы бы уже ментально сломались. А я продолжаю верить в добро и хороших девушек и также наивен.

Чему твич меня научил, так это, что женщины коварные существа и что их нельзя жалеть. Нифига они не слабые. Откроешь им душу и они тебе туда насрут как нехуй делать и в самые больные точки нож вонзят.

1 клип Фасольки. Тут начиталась двача, но она знает, что это бредик, но специально провоцировала меня цитируя посты моих хейтеров, это было что-то вроде проверки на мягкость, она щупала насколько я ментально слаб и как буду реагировать на буллинг. Она не любит слабых мужчин, соевых. Я выиграл в конкурсе как самый красивый зритель и поэтому она присматривалась ко мне и уделяла так много мне внимание. Стримы посвященые мне и в ТГК посты про меня и натравливала своих симпов на меня. Я не прошёл проверку её т.к. не терплю грубость. Ей нужен был какой-то известный шиз-сталкер-хейтер для контента, она выбрала сделать меня им т.к. сочла идеальным на эту роль. Так-то не прогадала, я до сих пор пишу какая она хуёвая мразь у неё в треде и что она завидует Ненормовой необоснованым хейтом видя в ней конкурентку. Сейчас спустя годы я замечаю, что она жалеет уже об этом, она смотрит как её аудитория продолжает меня хуесосить, банит везде где видит мгновенно, а я всё равно продолжаю смотреть из приватной вкладки и понимает, спустя время, что она тогда перегнула палку и проебала хорошего преданого олда, т..е со мной можно было другим подходом общаться, более располагающе. Хотела разбанить тогда и типа реабилитировать меня, но поздно, я уже обосрал её всю в ответку включая внешку назвав её пародией на женщину, гномом и т.д., злорадствовал баном за Алабугу. Но ситуация сложилось даже лучше чем я ожидал. Её медийность теперь ниже чем у Ненормовой, а Уля меня разбанила и сейчас, как мне кажется лояльно относится, с таким неким уважением как олду, который не смотря на всё не бросил её смотреть.

2 клип с Ненормовой. Он тоже старый очень, она тогда знала, что я за годы привязался и поэтому брала на понт типа, ну тогда уходи давай, я просил вежливо не произносить вслух "черкаш", типа мне неприятно. А я взял и реально ушёл на 1 год, сейчас вернулся и меня там НИКТО уже не знает, по онлайну она обогнала Фасольку уже, там фул аудитория Мэдиосона, новая уже и никто не знает меня, полный сброс. Также и она за год сама изменилась, она уже не маринует отдельно каждого зрителя, как раньше, как со мной, как делала Фасольки со мной. Она понимает что онлик большой и уделять время одному нельзя, мейдиность уже слишком большая. И её ещё бесит новая аудитория, что они какие-то...пошлые чтоли или не знают её так глубоко как мы, олды. Новая аудитория не знает как зовут её любимую кошку. А мы знаем. Знаем всё про неё, как она шла со школы и ветер дул ей в ладонь и она представляла что гуляет с мальчиком за руку и он её за руку держит. Поэтому возможно она более лояльно ко мне относится ну и понимает что старые конфликты это всё высосаная хуйня из пальца, просто были забавы. Повзрослела, поумнела, к стримам относится как к бизнесу теперь, понимая что конфликтовать со зрилами контр-продуктивно. Мне нравится как сейчас сложилсоб, новая аудитория более добрая, старые хейтеры уже не то, что хуй на меня забили, они даже на Улю хуй забили. Я даже сейчас наоборот как-то выгляжу наверно в её глазах как преданый олд проверенный временем, который из-за бана не убежал к другой, не пропал. Возможно Фасолька также мыслит тоже щас, она меня и так и сяк, а я все равно смотрю её иногда, ну нравится мне контент, приятно кинчик с ней посмотреть, похуй мне на личностное. Я на стримы захожу за их контентом, а не чтобы залезть в трусы к ним.
Аноним 10/06/26 Срд 11:23:45 27154747 5
Эван, а твоя так>>27154193 может ходить ? Или у тебя другая серия кукалак?
Аноним 10/06/26 Срд 12:17:50 27155028 6
image 17Кб, 631x576
631x576
Леон Кеннеди это мой аватар, так выбрал. Нормально я выгляжу, это неудачные кадры с шириком на краю кадра, когда лицо растягивает, либо свет неудачный, либо близко на фронталку с эффектом рыбьего глаза и причёска убогая спортиваная у тёти Зины и вообще мне говорят, что возраст и старость меня красит с каждым годом. Не идёт мне быть фембоем слащявым, морщины к лицу аля Мадс Микельсон, это моя подача и огранка загадочная должна быть. Улыбаться и хихикать как гей мне не идёт, я вайб тихого на уме себе Павла Дурова больше или Константина (Киано Ривз)

Вот актуальная фотка, просто на фоне Москва-Сити, неделю назад.
Аноним 10/06/26 Срд 12:30:11 27155081 7
Надо издать полное собрание сочинений черкаша. Интересно, сколько томов получится.
Аноним 10/06/26 Срд 14:18:18 27155698 8
>>27155081
три рулона туалетной бумаги
Аноним 10/06/26 Срд 14:41:05 27155848 9
Нейрочеркаш. С дополнением кокджипити.
Аноним 10/06/26 Срд 14:51:43 27155939 10
image 152Кб, 300x300
300x300
Аноним 10/06/26 Срд 16:22:32 27156697 11
Аноним 10/06/26 Срд 18:25:56 27157727 12
а Габи не рассказывала как она научилась делать королевский слюнявый?
Аноним 10/06/26 Срд 20:31:39 27158974 13
Иван, твоя кармическая миссия - сливать зассых твича, ебашь!
Аноним 10/06/26 Срд 20:36:17 27159028 14
image 791Кб, 1448x1086
1448x1086
>>27155848
Черкаш нейрокартинками общается со стримершами, не иронично. >>27155151 →
Фасольке поучающие нейропикчи делает
Аноним 10/06/26 Срд 20:46:15 27159118 15
>>27159028
Называя черкаша своим симпом, фасолька автоматически называет себя mediocre pussy, кек
Аноним 10/06/26 Срд 21:56:06 27159724 16
096.jpg 227Кб, 946x621
946x621
Веселые истории черкаш расскажет наш.
Аноним 10/06/26 Срд 22:02:35 27159778 17
>>27159724
Как уже это заебало, если честно. Какая ж вниманиеблядь всё-таки
Аноним 10/06/26 Срд 22:10:25 27159830 18
image 68Кб, 229x170
229x170
image 22Кб, 666x193
666x193
Нечестивые эманации всё сильнее…
Аноним 10/06/26 Срд 22:16:01 27159877 19
Spider.Noir.S01[...].mkv 5870Кб, 888x480, 00:00:43
888x480
Нужно было выбирать паука а не клопа
Аноним 10/06/26 Срд 22:18:36 27159897 20
>>27159830
Да, Великий Древний грядёт
Аноним 10/06/26 Срд 22:19:24 27159903 21
Spider.Noir.S01[...].webm 3409Кб, 888x480, 00:00:43
888x480
Аноним 10/06/26 Срд 23:31:09 27160430 22
true_4erCash
Аноним 10/06/26 Срд 23:46:09 27160547 23
image 297Кб, 1140x811
1140x811
image 20Кб, 182x94
182x94
>>27160430
>true_4erCash
Не так.
True_Chercash
Аноним 10/06/26 Срд 23:47:19 27160556 24
Аноним 11/06/26 Чтв 00:38:51 27160950 25
>>27159903
Дед засосал азиаточку, есть еще порох в пороховницах в 60 лет
Аноним 11/06/26 Чтв 02:00:13 27161373 26
image 102Кб, 709x554
709x554
image 683Кб, 684x684
684x684
Аноним 11/06/26 Чтв 04:04:41 27161767 27
577467123(1).mp4 21707Кб, 1080x1920, 00:00:16
1080x1920
Че с залупоносой? Она совсем ебанулась?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:06:39 27161772 28
>>27161767
Новый тренд в ТТ наверное
Аноним 11/06/26 Чтв 04:12:16 27161779 29
>>27161767
А мне понравилось и еще ты пидор
Аноним 11/06/26 Чтв 04:26:04 27161794 30
16443293445670.mp4 5567Кб, 816x480, 00:00:44
816x480
>>27161779
Залупоносая порвалась
Аноним 11/06/26 Чтв 04:29:20 27161798 31
>>27161794
Детектор фикси. На видриле все чётко сказано, что ты долбоеб типа пидарсена посланный нахуй. Залупоносый порванный гандон здесь только один - скайгармонь, других быть не может
Аноним 11/06/26 Чтв 04:47:54 27161804 32
17200178182551.jpg 70Кб, 537x429
537x429
Аноним 11/06/26 Чтв 04:53:33 27161806 33
image 7267Кб, 3000x4000
3000x4000
>>27161794
>Скинул картинку в тентакле
>Грабля глянула и сразу блокнула
Сразу виден почерк самого смелого тролля этого итт треда
Аноним 11/06/26 Чтв 04:57:26 27161811 34
>>27161806
Раз пидарсен такой смелый юморист, то он не обидится, если ему его же хуй к носу пришьют, так?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:59:08 27161813 35
>>27161811
С его болтярой такой-то хобот получится на зависть всем Слонкам
Аноним 11/06/26 Чтв 05:05:47 27161819 36
image 711Кб, 571x635
571x635
>>27161806
Сбацай на гитаре что-нибудь, Сиськин. Мы тебя зауважаем.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:09:52 27161820 37
>>27161819
Он только залупой по струнам побить может и очком сесть на нее
Аноним 11/06/26 Чтв 05:44:57 27161845 38
>>27161820
Пусть залупой и сбацает. Главное аккорды правильно ставить
Аноним 11/06/26 Чтв 06:30:53 27161874 39
хуёвый игрок ги[...].mp4 1799Кб, 480x360, 00:00:30
480x360
Аноним 11/06/26 Чтв 06:48:53 27161886 40
У слонки громко
Аноним 11/06/26 Чтв 07:12:29 27161912 41
>>27161886
Еще один повод отправить Жору на 117.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:22:43 27161923 42
>>27161912
Стримерская карьера не взлетела, поэтому взлетит Жора
Аноним 11/06/26 Чтв 07:38:00 27161963 43
Screenshot20260[...].png 952Кб, 863x968
863x968
>>27161806
Какое же чмо. Ещё и слепой крот впридачу.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:57:14 27162010 44
image 30Кб, 346x974
346x974
image 384Кб, 1170x1682
1170x1682
image 66Кб, 468x603
468x603
image 68Кб, 229x170
229x170
>>27161963
>Картина с церквями у горы мусора
>Обнажается перед иконами
Знакомый почерк культа Бухлокрадов
Аноним 11/06/26 Чтв 12:55:59 27163444 45
17625303449872.mp4 34947Кб, 640x480, 00:03:38
640x480
Аноним 11/06/26 Чтв 13:02:58 27163504 46
>>27161806
Сколько же ему сосать пришлось за эти пиццы.
>>27161963
Он же муслим по идее должен быть, какие иконы.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:27:12 27165149 47
23525235.png 1357Кб, 1376x768
1376x768
Аноним 11/06/26 Чтв 17:38:40 27165688 48
>>27165149
Нейронка мебель поменяла и переставила?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:50:54 27165799 49
>>27163444
это то, что происходило в комнате, пока клоп валялся в ванной?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:09:26 27167438 50
IMG7255.MP4 2061Кб, 464x848, 00:00:09
464x848
Аноним 11/06/26 Чтв 21:48:32 27167767 51
>>27163444
У неё в квартире ничего не было, практически голые стены. Как будто сама понимала, что она там ненадолго
Аноним 11/06/26 Чтв 23:09:03 27168417 52
>>27167767
Клопов просто не хотела разводить.
Аноним 12/06/26 Птн 00:01:17 27168845 53
>>27168417
Но в итоге ее развел клоп
Аноним 12/06/26 Птн 00:13:20 27168938 54
Напоминаю, что клоп никого не убивал.
Аноним 12/06/26 Птн 00:21:40 27168989 55
Клоп никого не хлоп
Аноним 12/06/26 Птн 08:20:03 27170192 56
2020-09-25 - 24[...].jpg 15Кб, 210x210
210x210
2016-02-16 - Бо[...].webm 449Кб, 426x318, 00:00:17
426x318
Аноним 12/06/26 Птн 11:50:50 27171191 57
image 152Кб, 300x300
300x300
Аноним 12/06/26 Птн 14:41:24 27172327 58
1.jpg 145Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 12/06/26 Птн 14:57:52 27172469 59
Коляс, это Хаметова?
Аноним 12/06/26 Птн 14:58:41 27172475 60
image 1504Кб, 1080x1090
1080x1090
Аноним 12/06/26 Птн 15:27:08 27172738 61
>>27170047
А Габи даже кусочек ануса в стрингалях лень показать
Аноним 13/06/26 Суб 02:27:01 27178244 62
С няшным Габиком вообще что?
Аноним 13/06/26 Суб 02:48:02 27178330 63
>>27178244
Кончила жопой очень сильно
Аноним 13/06/26 Суб 04:11:56 27178512 64
>>27178330
Вроде, труся по этой теме
Аноним 13/06/26 Суб 05:04:33 27178582 65
image 37Кб, 190x190
190x190
>>27178512
>окончание с трясунами
>труся
Аноним 13/06/26 Суб 07:16:17 27178744 66
Кек, Скайтюфу повзрослевшая Хаметова приглянулась.
Коляс, как реактить будешь?
Аноним 13/06/26 Суб 07:28:05 27178771 67
>>27178744
Скайтартюф совсем обезумел. Я понимаю такое писать в 20 или анонимно, но не в 40
Аноним 13/06/26 Суб 07:30:00 27178778 68
2021-02-04 - же[...].jpg 21Кб, 222x222
222x222
>>27178582
Только жрица Элуны Дарья знает всё о тех самых трясунах.
Аноним 13/06/26 Суб 08:01:41 27178869 69
image 61Кб, 556x766
556x766
image 57Кб, 549x718
549x718
Лучшая версия Лоринфейри, без дистрофии и залупы на носу
Аноним 13/06/26 Суб 13:59:00 27180585 70
Аноним 13/06/26 Суб 16:35:09 27181932 71
Аноним 13/06/26 Суб 17:06:35 27182184 72
Аноним 13/06/26 Суб 18:58:20 27183030 73
ab67616d00001e0[...].jpg 51Кб, 300x300
300x300
Аноним 13/06/26 Суб 20:44:42 27184028 74
В ведь Габи сейчас кому-то не только краешек ануса показывает
Аноним 13/06/26 Суб 23:57:43 27185644 75
Есть такой феномен, что когда люди бросают ютуб-каналы/стримы и т.п., они уже никогда к ним не возвращаются полноценно, даже если иногда проводят громкие "возвращения". Поэтому жабик в буквальном смысле всё, можно ее через тред не звать, как хачико
Аноним 14/06/26 Вск 00:05:40 27185697 76
>>27185644
Это уже стало ясно. Просто интересно на что поменяла стримерство. К чему только был тот стрим с майнкрафтом тогда? Видимо, опять не оправдал ожиданий и обидели
Аноним 14/06/26 Вск 03:20:07 27186747 77
>>27185697
> К чему только был тот стрим с майнкрафтом тогда
Проверить, не совершила ли она ошибку, уйдя из стримерства.
Аноним 14/06/26 Вск 06:45:00 27187144 78
Укурок в чяти скейтера срётся с каким-то челиксом, мамок взаимно ебут и т.п. Так вот, как только этот срач полыхнул то итт кокисрач сошёл на нет. Думайте…
Аноним 14/06/26 Вск 11:12:28 27187776 79
>>27187144
>Укурок в чяти скейтера срётся с каким-то челиксом
А ты наблюдаешь за этим увлекательным процессом. Так и проходит жизнь.
Аноним 14/06/26 Вск 12:00:01 27187994 80
2020-09-11 - ну[...].jpg 67Кб, 540x540
540x540
55799a2c-85bf-4[...].jpg 140Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:03 27188096 81
Как же хочется няшного Габика...
Аноним 14/06/26 Вск 14:25:24 27188860 82
Сань, нахуй ты бампаешь мертвый тред намичма?
Аноним 14/06/26 Вск 15:04:16 27189152 83
1713863158308.jpg 389Кб, 1041x1366
1041x1366
>>27187144
Давно понятно, что только эти два конча пытаются чего-то там пердеть. Основной зачинщик - чмарик, а на подосе его верная обосанная шавка скайпедрила. Именно скайчмо кукарекает про зайти на стрим и тебя обоссут, проецируя что это не он имеет репутацию обоссаного, причем на всем фаге с 2017 года. Как был обосанным чмошником, так им и остается, а чмарик вообще говно, презираемое всем фагом, клоун и обиженный долбоеб
Аноним 14/06/26 Вск 17:16:58 27190275 84
>>27188860
Может, он умер, не отключив бота
Аноним 14/06/26 Вск 17:36:38 27190413 85
image 23Кб, 690x234
690x234
ЕБЕЙШАЯ ВЫДЕРЖКА!
Аноним 14/06/26 Вск 17:49:38 27190487 86
>>27190413
Стримит на секретном канале для своих
Аноним 14/06/26 Вск 17:57:15 27190533 87
>>27190487
>Развлекает мать разговаривая с выключенным монитором
Аноним 14/06/26 Вск 18:59:35 27191000 88
Габи, ты бы могла не изменять Роме, сейчас бы атдихали у него на даче, он бы играл на гитаре а ты в кукалки или бы тиктоки смотрела я не знаю
Аноним 14/06/26 Вск 19:24:01 27191205 89
1625163752718.jpg 30Кб, 325x215
325x215
Легендарное возвращение короля! Веду горячий репортаж с места событий, там все наши олды - писек, браун ну и черкаш вдруг залетел.
Да и вы заходите, она больше в гта не играет, чисто разговорные стримы.
Аноним 14/06/26 Вск 19:42:03 27191385 90
>>27191205
Насрать и на нее, и на черкаша
Аноним 14/06/26 Вск 20:00:07 27191516 91
>>27191205
>все наши
Не наши.
>писек
Всегда козырял тем, что не пишет в треде.
>браун
Приспособленец, которому в принципе пофиг, на каких стримах и в каких конфах сидеть.
>черкаш
Песня про шаболду.мп4

Не пиши сюда, пиши в треды, где уважают черкаша - какой-нибудь ненормы, фасольки и т.д. И сопровождай посты какими-нибудь нейросблевами шаболды, чтобы заманить дурачков.
Аноним 14/06/26 Вск 20:04:21 27191548 92
>>27191385
>>27191516
Шизло, тебя чего так порвало? Тебя забыл спросить что мне писать, чмо. Если его высеры у других марамоек постили сюда, то это тем более можно и нужно, рвань.
Аноним 14/06/26 Вск 20:37:18 27191773 93
>>27191548
Чего бахнул? Кокисо, ты?
Аноним 14/06/26 Вск 20:37:39 27191776 94
1643456523392.png 20Кб, 548x324
548x324
>>27191548
Кокисклоки не интересуют
Аноним 14/06/26 Вск 20:40:12 27191800 95
>>27191773
>>27191776
Ты зачем на каждый пост по 2 раза отвечаешь, чмараслоу?
Аноним 14/06/26 Вск 20:41:07 27191813 96
>>27191385
Двачую адеквата. Обсуждение сборища поехов на стриме у шизанутой не интересуют
Аноним 14/06/26 Вск 20:42:54 27191827 97
>>27190413
2 недели без опускания кокича
Аноним 14/06/26 Вск 20:46:22 27191857 98
Захожу на двач исключительно в этот тред только с одной целью - посмотреть как ребята вроде Алкаша, Артура, Скайтифа, Кокхантера и Нейроныча попускают кокича, а он визжит, реплаит и копирует посты других. Если зашел в тред и не обнаружил подобных постов – считай время впустую.
Аноним 14/06/26 Вск 20:49:34 27191879 99
1649416553187.mp4 3355Кб, 352x236, 00:00:41
352x236
>>27191827
Чмартур, не путай, без попуска тебя. На смотри что про вас пидоров говорил.
Аноним 14/06/26 Вск 20:58:28 27191977 100
1660979891792.png 180Кб, 1879x892
1879x892
>>27191857
Говно обиделось что его чуть задели, начало строчить посты в свое оправдание. Чмо, ты один эти высеры и строчишь на пару со скайпидором, два опуща треда.
Еще и нейроныча приплел с алкашом, которые чмарика только так попускали. Если вспомнить старые посты нейроныча, то сраку у тебя сгорит очень сильно, попущенное уебище, а он таких постов про тебя высирал тоннами. Алкаш пару раз пьяный чего-то сказал по наитию чмарика из чата, а тот и рад, носится с этой мелочевкой как угорелый, записал его в свои соратники, долбоебина. Хотя самого чмарика алкаш сотни раз чморил и попускал на стримах.
Я могу пруфануть свои слова, а ты просто жидко пиздишь влужу, рваное чмартуроуебище.
Аноним 14/06/26 Вск 21:05:43 27192047 101
Полилась кокипаста.
Аноним 14/06/26 Вск 21:07:16 27192055 102
Обожаю сагрить чмарика 1-2 постами, чтобы он с горящей жопой строчил бредовые фанфики со своим характерным галимым пиздежом. Сегодня даже речи про него не было, но падаль все равно бахнула.
Аноним 14/06/26 Вск 21:07:26 27192057 103
>>27192047
Кокиповар терпел неделю, опять накопилось
Аноним 14/06/26 Вск 22:51:28 27192794 104
>>27191205
Пошел нахуй со своим говном, попуск треда. Чмо ебаное, опущь обосратый, гандон дырявый, срал тебе на ебло и твоей шаболде резиновой
Аноним 14/06/26 Вск 22:58:28 27192843 105
>>27192794
Ебало нахуй закрой, пиздабол выебанный. Хули ты не агрился на точно такие же посты с комментами черкаша у других стримерш, а с этого порвался как дешевый гандон? Чепуха ебаная, пидорас дырявый, вафлежуй помойный. Этот тред целиком вышел из каринотреда, так что завали ебальник нахуй и не пизди, говно подзалупное.
Аноним 14/06/26 Вск 23:05:27 27192913 106
>>27192843
>Этот тред целиком вышел из каринотреда
Вышел, помахал ему ручкой и послал шаболду.
Промолчу, что этот тред вышел из линкатреда
Аноним 14/06/26 Вск 23:09:48 27192936 107
>>27191977
>Я могу пруфануть свои слова
Пруфай, или пиздабол и дочь своего отца
Аноним 14/06/26 Вск 23:11:45 27192955 108
>>27192936
Ты слепой? На скрине пруф как нейроныч хуесосил чмарика.
Аноним 14/06/26 Вск 23:39:00 27193129 109
>>27192955
Ты это через код-элемента сделал, кого ты наебать пытаешься инвалид тупоголовый. Нормальный пруф давай
Аноним 15/06/26 Пнд 00:28:39 27193486 110
Нейроныч опять попустил коку, вот такие дела
Аноним 15/06/26 Пнд 01:00:16 27193646 111
>>27193129
Какой код элемента, ты вообще о чем? На скрине если что 22 год.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:01:20 27193651 112
>>27193486
Чмартур опять приписал себе выдуманную победу, попустив себя самого этой дикой ложью.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:49:14 27193872 113
Кока воюет один против всего треда, и утешает себя копиумом про чмартуров
Аноним 15/06/26 Пнд 01:57:23 27193901 114
Чмартур пишет про кок один из всего треда и утешает себя копиумом про поддержку всего треда.
Чмарик, тебя же хорошо видно и легко считывается твое поведение обиженного еблана: говно упомянули, чмо порвалось и будет жалко мстить и коупить до утра. Никто по ночам не пишет свои обидки кроме тебя, хорошо известно что ты ебнутое полуночное животное.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:10:39 27193947 115
IMG7827.jpeg 93Кб, 857x524
857x524
IMG7828.jpeg 52Кб, 866x393
866x393
Аноним 15/06/26 Пнд 03:03:42 27194049 116
Кока опять воюет с чмартурами на пол треда
Когда же вся эта ебанистика закончится
Аноним 15/06/26 Пнд 03:17:14 27194072 117
>>27194049
Когда чмара заткнется или свалит из треда.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:06:29 27194149 118
>>27194072
Ты же понимаешь что этого никогда не произойдет. Вам придется научиться жить вместе.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:46:15 27194244 119
63569868859711.mp4 4536Кб, 896x504, 00:00:23
896x504
>>27191205
Это из-за того что его забанили везде, грабля опрокинула, и он не знал куда еще идти
Аноним 15/06/26 Пнд 05:49:51 27194246 120
898976.mp4 3459Кб, 400x400, 00:00:26
400x400
96878.mp4 7872Кб, 400x400, 00:00:59
400x400
898798.mp4 7871Кб, 400x400, 00:00:59
400x400
Новости с Германского Крейсера
Аноним 15/06/26 Пнд 05:57:19 27194251 121
>>27194246
>наедова
Настёна тоже своего рода наедова. Можно опять найти какого-то стримерка или его подсоса и снова прыгнуть ему на хуй и тогда работу можно подольше искать
Аноним 15/06/26 Пнд 05:58:08 27194252 122
Заедова-стресс
Аноним 15/06/26 Пнд 06:50:09 27194290 123
Аноним 15/06/26 Пнд 06:56:17 27194296 124
image 57Кб, 862x347
862x347
Великий кибервоен Ортур
Аноним 15/06/26 Пнд 07:15:42 27194308 125
>>27194296
Все правильно сделал. Пора пидарсенчика отучать свой стручок в калсосе постить
Аноним 15/06/26 Пнд 12:45:17 27195260 126
6767658.mp4 7858Кб, 400x400, 00:00:59
400x400
>>27194246
ей бы для начала поднакопить деньжат на вебкаме
Аноним 15/06/26 Пнд 13:02:21 27195323 127
>>27195260
ну так-то да, вон gloriamatvien как хрестоматийный пример, не кружки записывала, а параллельно со стримами на твиче годик натирала кормилу и смогла подняться, хотя сама из средней азии приехала
15/06/26 Пнд 13:20:18 27195394 128
ad0a5096b9d9de1[...].jpg 45Кб, 736x709
736x709
ВИТЕБСК, ПОДРУБАЙ, АЛЛО EBAT"

Я хочу посмотреть сколько я продержусь на твоём стриме до пермача. Мне очень интересно пообщаться с тобой, как с девушкой которая является полностью противоположностью моих предпочтений т.е. фул редфлаг.

я прошлый твой стрим смотрел молча
Аноним 15/06/26 Пнд 14:02:32 27195595 129
image.png 357Кб, 550x453
550x453
image.png 173Кб, 278x333
278x333
Ну тебе че, косарь жалко, ты бомжара чтоле? Купи бля брелок, я его сама делала вообще-то
Аноним 15/06/26 Пнд 14:23:54 27195690 130
>>27194296
Кто о чем, а вшивый о бане. У чмартура все стабильно, вот зачем это ничтожество пролезает на модерки - чтобы обидчиков банить и тешить свое чсв. Разберем психотип этой мрази.

Черты характера
Уязвленное самолюбие: острая реакция на любую критику.
Мелочность: фиксация на незначительных обидах.
Злопамятность: длительное вынашивание планов мести.
Инфантилизм: неспособность решать конфликты взрослым путем.

Мотивация
Жажда суррогатной власти: в реальной жизни абсолютно бессилен и никто, пустое место, а виртуальная кнопка бана дает иллюзию контроля и превосходства.
Компенсация непризнанности: желание казаться значимым без реальных достижений, статус модератора для него - это социальный лифт в миниатюре.
Поиск безопасного доминирования: в реале за агрессию можно получить отпор, в инете бан - это безопасный способ принизить оппонента без риска для себя.

Поведенческие маркеры
Гиперактивность ради выслуги: сначала ведет себя как идеальный помощник, буквально живет на всех стримах, чтобы втереться в доверие.
Злоупотребление полномочиями: получив права, быстро переходит от защиты чата к личной цензуре.

Психотип шиза
Нарцисс с хрупким эго: любое несогласие воспринимает как покушение на свое величие. Месть для него - способ восстановить разрушенный внутренний баланс.
Пассивно-агрессивный тип: не умеет открыто выражать злость, вместо честного спора использует административный ресурс.

Некоторые люди хорошо разбираются в психологии, видят такого ебнутого манипулятора и сразу посылают его, как например германика или оддиседатив, но большинство к сожалению не могут распознать манипулятора, когда он втирается к ним в доверие и постепенно разрушают свое сообщество токсичным ебанашкой.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:26:30 27195704 131
Аноним 15/06/26 Пнд 14:45:04 27195788 132
Чмарчук и Чмаргек
Аноним 15/06/26 Пнд 15:35:05 27196121 133
>>27195690
Ты за ним каждое действие записываешь в эксель табличку и психологический портрет составляешь. Откуда такое досье?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:01:37 27196299 134
>>27195394
Твои предпочтения - самовлюбленные, недоступные во всех смыслах манипулятивные бабы с твича. Чем пузетта от них отличается?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:03:57 27196311 135
>>27196299
АХААХАХАХХААХХААХХААХХАХА СУКААААА
Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:53 27196528 136
>>27196121
Ну многие пункты я писал в разное время, а про мелочность, злопамятство и обидчивость постоянно.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:59:57 27196692 137
image 68Кб, 229x170
229x170
Хрен в стакан!
Аноним 15/06/26 Пнд 17:03:17 27196716 138
>>27196528
Давай ещё его биографию, скрин каждого его поста на дваче, каждое сообщение в чатах, детальный психологический портрет. Выпустишь потом сборник трудов по чмартуру, будешь гордиться.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:04:01 27196721 139
>>27196692
Хрен в плоттер, и звать Санька на помощь
Аноним 15/06/26 Пнд 17:07:34 27196751 140
>>27195595
Если бы она в качестве фансервиса к покупке показала краешек писи или хотя бы титю, я бы купил. Плевая сумму по сегодняшним временам, 2 моих обеда.
А так, Лори, извини, что в твоих брелках такого, когда можно похожие китайские за сотку купить. Еще одно предложение, подержи брелок в разогретой возбужденной вульве минутку, чтобы он пропитался влагалищными соками, а затем запечатай в герметичный пакет, вот тогда куплю.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:10:35 27196775 141
>>27196716
>Давай ещё его биографию, скрин каждого его поста на дваче, каждое сообщение в чатах, детальный психологический портрет.
Не сомневаюсь, что у него все это есть. Человек живет ради сбора этой информации.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:10:58 27196777 142
image 29Кб, 772x603
772x603
image 3019Кб, 480x360
480x360
image 298Кб, 960x526
960x526
Муха, подрубай
Аноним 15/06/26 Пнд 17:52:25 27197123 143
1781535144120.jpg 1943Кб, 2160x2876
2160x2876
>>27194244
Бля, у меня кошка как ебанутая прыгнула от визга вначале данного поросёнка на видео. Предупреждать надо!
15/06/26 Пнд 18:16:05 27197258 144
9eb250e52657ff8[...].jpg 343Кб, 1152x2048
1152x2048
>>27196299
Да, бля, почему я на таких постоянно натыкаюсь? Я люблю, которые жить без меня не могут, чтобы истерику закатывали если за 1 минуту не ответил и спрашивают каждые 5 мин люблю ли я её, а в итоге всегда заканчиваю с похуистками! Ëбанарот его казино.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:35:56 27197425 145
>>27197258
Что-то из области фантастики и твоих маняфантазий
Аноним 15/06/26 Пнд 18:38:25 27197450 146
>>27197258
> я люблю
> стримерш
Ваня 40 лет
Аноним 15/06/26 Пнд 18:46:23 27197520 147
>>27195595
Пусть делает брелоки со слепком своей матильды или носа, от покупателей отдоя не будет
Аноним 15/06/26 Пнд 18:52:46 27197575 148
>>27197258
> почему я на таких постоянно натыкаюсь?
Потому что ты сидишь на твиче, там все такие.
>Я люблю, которые жить без меня не могут, чтобы истерику закатывали если за 1 минуту не ответил и спрашивают каждые 5 мин люблю ли я её
Это и есть пограничницы/истерички с твича, они себя ровно так и ведут со своими парнями.
Таким образом, ты любишь ебанашек с редфлагами, но пока не смог их заинтересовать. Бойся своих желаний.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:54:00 27197585 149
Чмопу вот удалось одну заинтересовать, закончилось как-то не по-диснеевски
Аноним 15/06/26 Пнд 18:56:57 27197621 150
neuroslop.jpg 356Кб, 880x1168
880x1168
Аноним 15/06/26 Пнд 18:58:57 27197637 151
>>27197258
Потому что у тебя ментальная пизда, а Настейшу ты боишься, потому что она как Карина может и нахуй послать, они две огненные дамы говорящие все в лицо, в отличии от твоих солевичек, которые месяцами держат тебя как псинку на поводке, ты жертва зумерш
Аноним 15/06/26 Пнд 19:05:02 27197682 152
>>27197585
Слепок я бы купил, Лори мотай на ус, ты же читаешь тред. И габин бы купил, только чтобы без обмана было, на видео надо будет предъявить пруфы как делаете слепок.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:05:36 27197688 153
Аноним 15/06/26 Пнд 19:06:47 27197697 154
Лучше тогда сразу по слепку кормилицы флешлайт делать
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:08 27197710 155
У Коричневого опять эти дни.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:38 27197715 156
Ванючка, лучше бы рассказал как у Шайбика дела. Она же ничитает больше
Аноним 15/06/26 Пнд 19:09:12 27197719 157
Ору с черкаша и его аватарок в треде. То пони, то иишный леон и мужики. Реально бля пидорас конченный
Аноним 15/06/26 Пнд 19:11:00 27197731 158
>>27197719
Вот так вот Алкаш и Черкаш, два гендерно-неопределившихся, и маются годами, а им всего-то нужен простой советский хуй
Аноним 15/06/26 Пнд 19:11:45 27197735 159
Тред столько им хорошо монетизируемых идей кидает, а они мням-мням, купите брелочки по 1к, пууук, вот вам надетые фоточки за 17к где не видно даже краешек ануса
Аноним 15/06/26 Пнд 19:12:53 27197743 160
>>27197735
В треде есть парочка адекватных анонов, но стоит им тут появиться как тут же идет обсер черкашом и колясочниками, одна свинья чего стоила когда срала тут днями и ночами.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:12:54 27197744 161
Чмара, сообщи свою группу крови и резус.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:14:17 27197754 162
Вагинальные чаши от бренда Gabriella Volkoff
Аноним 15/06/26 Пнд 19:47:54 27197995 163
1719251057550.jpg 119Кб, 700x497
700x497
Габи, вот тебя идея для видео: снимись как Мэрлин Монро в белом платье и снизу воздух дует, приподнимая юбку. Надень красивые кружевные прозрачные стринги, у всех шишка в небеса улетит. Только чур 10% с продаж мои.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:54:19 27198033 164
>>27197995
Если на Габи подуть снизу в платье, этот богомол улетит в страну Оз
Аноним 15/06/26 Пнд 19:59:35 27198070 165
Аноним 15/06/26 Пнд 20:00:22 27198072 166
6767540.mp4 2325Кб, 1080x1920, 00:00:03
1080x1920
Аноним 15/06/26 Пнд 20:43:10 27198317 167
-24330581107528[...].mp4 922Кб, 400x400, 00:00:06
400x400
image 413Кб, 1460x1460
1460x1460
Аноним 15/06/26 Пнд 20:56:53 27198433 168
image.png 67Кб, 224x225
224x225
Аноним 15/06/26 Пнд 21:03:01 27198487 169
Похоже маринос из-за стенки устал от воплей дырки и бок ему оторвал
Аноним 15/06/26 Пнд 21:09:43 27198535 170
>>27198487
По балкону перелез и устроил ему альхамдуллилях
Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:16 27198737 171
image 63Кб, 1280x960
1280x960
Вано, какая больше нравится?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:47:57 27198900 172
1781548776578-0[...].png 6312Кб, 1749x2396
1749x2396
>>27197258
Потому что ты всратый коричневый дед, кринжовый и женоподобный, ты вызываешь омерзение даже у грабли. Ни одна красивая тян в здравом уме, не станет писать такому уродцу, как ты.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:21:07 27199159 173
Габи, а что если тебе отпечаток ануса продавать? Оттягивать его на фотках ты не хочешь как обещала года 3 назад. Берешь губку с чернилами, промакиваешь анус и садишься на лист бумаги - отпечаток готов.
Обращайся если что, всегда подкинем идей для заработка.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:48 27199169 174
>>27198487
Походу надо узнавать жив он или нет. Сестре напишите в вк, кто там любит родственникам написывать, сиська вроде. Сисин, напишешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:20 27199221 175
>>27199169
Да живой я. Просто в тред практически не захожу и не бухаю уже 15 дней. Если сорвусь то подрублю.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:33:12 27199240 176
А Габик типа тоже помогает делать и продавать Лоре всякие штуки?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:42:00 27199350 177
Аноним 15/06/26 Пнд 22:44:28 27199386 178
>>27199350
Но все равно у Шайбы есть постоянные клиенты
Аноним 15/06/26 Пнд 22:52:08 27199486 179
>>27199221
> Если сорвусь то подрублю
Не надо подрубать, ты здесь как клоун для рофлов, прекрати лучше позориться.

Алкаш, посмотри на себя прямо сейчас. Тебе нет и сорока, ты молод. Твоя жизнь не должна быть хроникой разрушения, она должна быть на пике своего расцвета. Господь наделил тебя силой, разумом и телом, но посмотри, во что алкоголь превращает этот священный дар.
Каждый раз, когда ты берешь в руки стакан, ты предаешь не только себя. Ты предаешь свою веру. Ты молишься, просишь сил, искренне пытаешься бросить и я знаю, как отчаянно ты боролся эти десятки раз. Но алкоголь сильнее твоих обещаний, потому что ты впускаешь в себя беса, который полностью забирает твою волю. Вспомни, кем ты становишься, когда пьян. Это не ты. Это буйное, злое существо, которое оскорбляет близких, ищет драк и приключений и сеет вокруг себя только боль и разрушение. Разве к такой праведности, разве к такой чистоте призывает тебя Бог? Каждый твой срыв - это шаг во тьму, из которой с каждым разом все сложнее выбраться.
Твое тело уже кричит о помощи. Сердце сбоит, желудок ноет, зубы сгнили. Ты буквально убиваешь себя за собственные деньги. Деньги, которые могли бы пойти на твое исцеление, на то, чтобы вернуть тебе здоровье и нормальную улыбку, ты спускаешь на яд, который делает тебя калекой. Ты тратишь ресурсы, данные тебе свыше, на самоликвидацию.
Да, ты срывался много раз, ты пытался бороться. Ты ходил к Анонимным алкоголикам и не раз. Ты думаешь, что если там не помогло, то ты безнадежен. Но это ложь лукавого! На АА свет клином не сошелся - это человеческая методика, а тебе нужна глубокая духовная помощь. Хватит надеяться только на свои силы и сухие инструкции. У тебя есть то, чего нет у многих - твоя вера в Бога. Истинное исцеление начинается с искреннего покаяния. Иди в храм на исповедь, поговори со священником. Проси Христа и Богородицу перед иконой Неупиваемая Чаша забрать у тебя эту тягу. Святые отцы говорят: где умножается грех, там преизобилует благодать. Бог ждет твоего шага, но сделать его должен ты сам. Но пока ты дышишь, твоя история не окончена. Бог не отворачивается от того, кто искренне ищет спасения. Но спасение требует от тебя не просто слов, а тотального, безоговорочного действия. Хватит испытывать его терпение и разрушать то, что он создал.
Прямо сейчас прими это решение раз и навсегда. Не ради галочки, не до следующего понедельника. Ради своей души, ради своего здоровья, ради людей, которых ты любишь и которых ранишь в угаре. Очисти свое тело и свой разум. Отрежь эту заразу из своей жизни, подчини свою гордыню и верни себе человеческий облик. Ты можешь быть сильным, ты можешь быть здоровым и праведным человеком. Вставай на этот путь и больше не оглядывайся назад. Бросай пить. Прямо сейчас!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:53:31 27199500 180
Аноним 15/06/26 Пнд 22:53:54 27199507 181
>>27199169
>Сестре напишите в вк
- Тебе надо, ты и напиши.
- Кто, я?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:14 27199549 182
>>27199221
Прямо сейчас идёшь затариваешься в разливайке и подрубаешь, приказ Полищука
Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:10 27199620 183
image 505Кб, 1122x853
1122x853
image 341Кб, 839x871
839x871
Аноним 15/06/26 Пнд 23:17:33 27199716 184
Алкаша перестал смотреть, когда его стримы полностью превратились в день сурка с нажиранием в нули и просмотр по 10 кругу одного и того же. Когда он трезвый или немного накернил, что-то на сосаке почитал, где-то еще, то его можно слушать
Аноним 15/06/26 Пнд 23:31:10 27199807 185
Слонка поела сьогодни куриных пупочков?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:42:42 27199884 186
Алкаш, если тебе АА не помогли, у вас еще есть чисто христианская тема - православное общество трезвости Лоза Истинная. Вот что нагуглил: находится в Свято-Троицком кафедральном соборе (ул. Московская, 6). При соборе с 2017 года действует Православное общество трезвости «Лоза Истинная». Они проводят не просто молебны, а организуют курсы, индивидуальные и групповые встречи, где люди делятся опытом трезвой жизни по-христиански. Там же регулярно совершаются молебны с акафистом перед иконой Неупиваемая Чаша. После молебна участники обычно собираются в неформальной обстановке, пьют чай и общаются.
Дашь обет трезвости: спроси у батюшки в Троицком соборе про чин принятия церковного обета трезвости. Для верующего человека дать обещание перед Богом и крестом на определенный срок - это мощнейший психологический и духовный стопор. Человек перед крестом и Евангелием дает обещание Богу не пить определенное время (начинают обычно с 3 или 6 месяцев). Нарушить обет - тяжелый грех, поэтому это колоссально держит волю в моменты слабости.
В моменты слабости молись. Как только в голове появляется мысль о спиртном, сразу же, не вступая с ней в диалог, читать про себя: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного" или "Пресвятая Богородица, спаси меня от недуга пьянства".
Аноним 15/06/26 Пнд 23:45:01 27199897 187
IMG202605181803[...].jpg 2504Кб, 3072x4096
3072x4096
С предпоследней попойки.
>>27199486
>>27199884
Хорошие пасты, позже отвечу.
Я ещё на бипериден подсел жёстко, в пору к Анонимным Наркоманам идти.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:48:25 27199916 188
>>27199897
Возьми все свои колеса в охапку сгреби и в помойку выброси. Поломает пару деньков, пусть матуха тебя к батарее пристегнет и таз с водой поставит поиться. Пусть бесы выходят
Аноним 16/06/26 Втр 00:01:37 27199999 189
>>27199897
Тебя помочь хотят, а ты пасты-пасты.
Сходи к иерею Александру Бородовицыну, может он тебе поможет если не христианским словом, то православным пиздюлем. Общество православной трезвости до сих пор работает, инфа актуальная https://trsobor.ru/category/soglasie-trezvosti-loza-istinnaya/
https://www.saratov-eparhia.ru/news/novosti-eparxii/saratovskaia-eparxiia/semero-clenov-obshhestva-loza-istinnaia-priniali-obet-trezvosti
Аноним 16/06/26 Втр 01:02:10 27200473 190
>>27199897
Пиши грабле, пусть возвращает донаты. Пиши, что не хватает на дисульфирам, а без него сдохнешь. Когда вернет, наебенишься как не в себя.
Аноним 16/06/26 Втр 01:18:07 27200560 191
Вот бы слонка сделала биперден алкашу в нос
Аноним 16/06/26 Втр 01:27:27 27200601 192
>>27199999
квинтипл поймал, алкашу стоит прислушаться к знаковому посту. А вот кока или нейрокал, которые не дали дожить треду на красивых циферках теперь всю жизнь в аду гореть
Аноним 16/06/26 Втр 01:30:10 27200617 193
>>27200601
Алконт ссыт идти туда, где будет ответственность, особенно та, которую не задоджить. Он даже в АА не ходит, а звонит, кек
Аноним 16/06/26 Втр 03:41:21 27200927 194
Бля я просто в ахуе от черкаша, он в тредик вернулся, какое же желакое создание. Воистину чмо которое приходит из года в год в место, где ему хуев за щеку насовывают, а потом просто делает вид что это все рофл, когда габичка ему добро на общение дает. Он не просто урод, он самый настоящий шиз с кризисом среднего возраста. Я помню ему 30 было когда грабле было 15, а сейчас ему сколько? 40 почти нах? Грабле уже 25 скоро самой как черкашу в лучшие годы шкурагейминга. Ебанутое существо воистину
Аноним 16/06/26 Втр 03:56:58 27200964 195
>>27200927
> 40 почти нах
> нах
Скайчмо, ты? Тебе самому под полтинник, да ты еще и обосанный презираемый урод ничем не лучше его, к тому же мерзкий всратый додик с гармошкой на лбу, а еще нищий. Фу бля, фу нахуй!
Аноним 16/06/26 Втр 04:16:32 27201010 196
>>27200964
Попытка разжигания кокисклоки
Аноним 16/06/26 Втр 05:46:34 27201109 197
IMG7384.MP4 2865Кб, 464x848, 00:00:13
464x848
Если много играть в ДбД , обязательно найдешь себе папика
Аноним 16/06/26 Втр 06:16:15 27201117 198
Алкаш, тебя только метод Сергея Кириллова исправит
Аноним 16/06/26 Втр 06:21:08 27201121 199
Метод Виталия Гайворонского
Аноним 16/06/26 Втр 06:22:07 27201122 200
1781580124832.jpg 160Кб, 1432x811
1432x811
Клоп всё не успокоится
Аноним 16/06/26 Втр 06:24:24 27201123 201
Писек, как ночка?
Аноним 16/06/26 Втр 06:29:41 27201126 202
>>27201123
Ты хоть раз у него свои людоедские вопросики лично спрашивал? Или боишься услышать, что он ответит?
Аноним 16/06/26 Втр 06:37:15 27201130 203
image 39Кб, 678x750
678x750
image 32Кб, 603x690
603x690
image 55Кб, 843x723
843x723
image 42Кб, 687x693
687x693
Черкаш прорвался на стрим к девочкам
Аноним 16/06/26 Втр 06:37:17 27201131 204
Слонсдейл, подрубай
Аноним 16/06/26 Втр 06:47:58 27201137 205
Аноним 16/06/26 Втр 06:59:09 27201151 206
>>27201123
Позвони ему. Один один семь.
Аноним 16/06/26 Втр 07:17:39 27201168 207
>>27201126
>лично
Это>>27201123 не личное обращение? Или ты имел ввиду ирл у него спррсить? Так и он лично ответить не сможет.
Аноним 16/06/26 Втр 07:22:06 27201175 208
Технолиса 2, повезло с телесами и не повезло с еблом
Аноним 16/06/26 Втр 07:23:39 27201178 209
image 115Кб, 1170x1125
1170x1125
Аноним 16/06/26 Втр 08:03:09 27201246 210
pizda.mp4 5616Кб, 1016x1736, 00:00:06
1016x1736
Пизда чешется
Аноним 16/06/26 Втр 09:18:59 27201362 211
Уфимский гомодрил читаит?
16/06/26 Втр 09:46:38 27201423 212
78fd46964aa6828[...].jpg 205Кб, 1200x1200
1200x1200
Screenshot 2026[...].JPG 99Кб, 1280x1046
1280x1046
Screenshot 2026[...].JPG 74Кб, 1072x640
1072x640
Только сейчас осознал, что за 10 лет общения с Габи она так и не подписалась на мой инстаграм.

Сторис увидел её, всплыла. Зато на Славика sasesh Эмпати из Curse-конфы Карины подписана лол. Ща чекнул, у нас до 30% общие подписки, схожая лента.

Мнение?
Аноним 16/06/26 Втр 09:49:20 27201434 213
Черкаш слышал песню?
Я подожду пока вы с ним расстанетесь
Когда уберешь фамилию из паспорта
16/06/26 Втр 09:59:25 27201465 214
>>27201434
ну вы опять про сиси, писи, трахи, у нас дружеское общение всегда было, иногда любил ещё подкалывать "я и кто?", "мы?" когда фильм смотрим или рилс скинуть могу и наблюдать как она кринжует, было забавно

>>27201246
так кринжую с её сливов, это пипец, эти движения, каждый раз неловко как-то и начинаю ржать неконтролируемо, не могу воспринимать эту пукалку всерьёз
Аноним 16/06/26 Втр 10:12:44 27201497 215
>>27201423
> Мнение?
Скорее всего ты ей не нравишься внешкой и поведением, а Славик нравится
16/06/26 Втр 10:45:55 27201598 216
>>27201497
угу, через год опять позовёт в дискорд, поделиться всеми секретами, тайнами и скажет, что я её друг и очень ценит меня
Аноним 16/06/26 Втр 11:43:09 27201855 217
>>27201598
А ты и прибежишь как собачка
16/06/26 Втр 12:00:17 27201929 218
>>27201855
нет ты прибежишь, нет она прибежит, нет ты просто всратый, нет просто она плохая, ой нет просто у вас душевная связь писклявым голосом
Аноним 16/06/26 Втр 12:16:58 27202011 219
>>27201598
> что я её друг и очень ценит меня
Это как раз хуже всего, это значит что ты ей не интересен как потенциальный партнер, короче ловить нечего с ней
Аноним 16/06/26 Втр 12:28:07 27202060 220
>>27201598
>что я её друг и очень ценит меня
Вспомнил, как шаболда поясняла полуебине, что он просто друг.
Но ты терпи и приговаривай, что куриша пыся. Так победишь. Когда-нибудь, а пока просто терпи и плачься тредику и в мокрую подушку.
Аноним 16/06/26 Втр 13:00:39 27202168 221
>>27201598
С Ненормой наладил контакт?
16/06/26 Втр 13:36:04 27202323 222
usa.mp4 6144Кб, 1080x1920, 00:00:12
1080x1920
>>27202168
да, ульяна поменялась с ростом онлайна с 600 до 4000, я ей горжусь, а она нейтрально-спокойна ко мне
16/06/26 Втр 13:42:46 27202352 223
20260609SpookyA[...].mp4 3506Кб, 1062x1888, 00:00:10
1062x1888
20260607MildRef[...].mp4 13867Кб, 1152x2048, 00:00:29
1152x2048
иногда любит упомянуть на стримах, угарнуть, отсылочки на двач делает "перенимает интересы девочек", это вроде в этом треде рофлян был про это? намекая, что бдит за мной, но мне кажется зря, там из 4000 онлайна меня никто не знает уже, полностью аудитория сменилась за год
16/06/26 Втр 13:48:29 27202390 224
20260613Gracefu[...].mp4 1497Кб, 666x1184, 00:00:07
666x1184
Аноним 16/06/26 Втр 13:49:46 27202396 225
Дело пахнет черкашами.
Аноним 16/06/26 Втр 13:51:00 27202406 226
>>27202060
У Карины нет друзей, только быдло русскоговорящие которое она ненавидит, но общается и кормится с него. Мамка одна, а раньше был Андрей нянька. Забавнее другое, что она сама как быдло из глубинки ведёт себя, да и вообще. И это не игра на камеру, так и есть в реале. Ну и ненавидит отношения и мужиков в целом, а каких таких симпатиях вы пишите мне не понять, она же по натуре фригидная, а с возрастом это только будет усиливается. Не дай бог если гормональный сбой какой-нибудь произойдёт у неё, от всех её этих баночек протеиновых и улучшений с добавками, да поднятием железа , то вообще с ума может сойти, так как для неё только внешность главное и она с неё кормится.
На других ей наплевать, от слова - совсем.
Столько времени прошло, вроде взрослые все стали, но продолжаете на полном серьёзе грезить цифровыми бабами... Проще нужно быть, это же цифра ненастоящий, блеф и пыль!
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:48 27202790 227
>>27202323
Чому у Одди не сидишь? Она тоже тебя попустила?
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:44 27202851 228
520700349054940[...].mp4 13800Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
Калитке в прон надо подаваться
Аноним 16/06/26 Втр 15:12:18 27202929 229
>>27202406
Карина и правда оказалась почти фригидная, сразу не было понятно. И характер тоже отталкивающий. Возможно привлекало что тоже двачерша и уделяла внимание.
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:46 27203590 230
5687860989.jpg 198Кб, 904x1280
904x1280
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:12 27203882 231
>>27201168
Нет, конечно. Это пук в пустоту на анонимной борде, где он никогда не сидел. Лично - это в личные сообщения твича, дискорда, телеги или где он там сейчас сидит. Ты что, аутист, что тебе приходится это объяснять?
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:56 27203957 232
>>27201465
Дружба между мужчиной и женщиной бывает, только если они брат и сестра или выросли как брат и сестра. В остальных случаях или кто-то кого-то хочет, или что-то от кого-то хочет.
Десятилетие спустя ты находишься в той же точке, где и был, с теми же самыми проблемами, о которых плачешься презираемым двачерам.
Аноним 16/06/26 Втр 17:16:21 27204151 233
>>27203590
Почему у свиньи уши кроля?
Аноним 16/06/26 Втр 17:22:05 27204195 234
>>27204151
> Почему у свиньи уши кроля?
Меня больше интересует, почему это говно стоит как два килограмма реальной свиньи на покушать. 😂
Аноним 16/06/26 Втр 17:57:09 27204519 235
>>27203970
Сиська, вроде, мелкобуква
Аноним 16/06/26 Втр 17:58:22 27204533 236
Настюха, готов тебя принять, но есть несколько условий:
- пивка купи
- пельменей налепи
- без повода мне подрочи хуец своим выменем
Это базовый минимум
Аноним 16/06/26 Втр 18:07:24 27204607 237
Почему если ссышь на ебаного симпека, то ты сразу либо вата, либо сиська, либо еще кто. Это дерьмо что ли какое-то святое и неприкасаемое?
Аноним 16/06/26 Втр 18:09:30 27204623 238
>>27204607
Потому что он никому ничего плохого не сделал, безобидный чел. Поэтому ненавидеть его ты можешь только по его происхождению.
Аноним 16/06/26 Втр 18:10:47 27204632 239
>>27204623
Симпек твой опущ, старый пидарас, фуфломет, симподацун и я ссал ему в ебло
Аноним 16/06/26 Втр 18:12:22 27204640 240
>>27204632
Ну вот, а то почемучкал сидел.
Аноним 16/06/26 Втр 18:12:56 27204646 241
>>27204623
А удобно все перефоршивать на происхождение
Аноним 16/06/26 Втр 18:21:28 27204707 242
>>27204623
Если чел максимально безобидный, то почему финардод его тоже попускал?
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:53 27204822 243
>>27204607
Тут интересно, нахрена ты вообще его вспоминаешь.
Для меня это сабчатовец, который был в curse 10 лет назад, и зритель Габи, который что-то там писал в чате 5 лет назад (когда она стримила). А для тебя он чем актуален?
Аноним 16/06/26 Втр 18:40:16 27204848 244
>>27204822
А мне интересно, кто каждый раз подрывается дефать старую чмошную плесень при его упоминании, если не он сам
Аноним 16/06/26 Втр 18:40:56 27204853 245
>>27204607
> Почему если ссышь на ебаного симпека, то ты сразу либо вата, либо сиська, либо еще кто. Это дерьмо что ли какое-то святое и неприкасаемое?
Потому, что все люди в той или иной степени симпы, симпатизируют же в той или иной мере чему-то или кому-то. Есть фанатичная симпатия, которая для других людей может быть абсурдной и наоборот. Ну и симпатия бывает разная, есть обожания, а есть агрессии. Это как от любви до ненависть один шаг. Так что хейтер - это лишь подвид симпа, а не отдельное что-то. Все вам надо объяснять, злые и не очень симпы. 😏
Аноним 16/06/26 Втр 18:43:05 27204866 246
>>27204853
Первый пост про него не мой и не знаю чей, если что. Я лишь поддержал, потому что каждый раз вылезает его дефер и пишет >та за щоооо, он же свой родненький
Аноним 16/06/26 Втр 18:47:10 27204883 247
>>27204853
Какой вид симпатии у шаболдовахтера и калфача на позиции инвалида?
Аноним 16/06/26 Втр 19:06:46 27205018 248
>>27201465
>начинаю ржать неконтролируемо, не могу воспринимать эту пукалку всерьёз
Ты же с ней парой хотел стать и НГ провести вместе. Значит ты дрочишь на пукалку, черкаш.
Аноним 16/06/26 Втр 19:25:16 27205144 249
А че у него вилка что ли? Кто бы сомневался
Аноним 16/06/26 Втр 19:29:53 27205176 250
>>27204848
Это Кокичмо. У него есть определенный гарем чмошников, за которых он впрягает свой анус. Это Пидарщук, Черкаш, Таксерик, Симпек и Алкаш. Но Алкаша он уже год хейтит и выставляет пидорасом, потому что там его протык на модерке
16/06/26 Втр 19:31:49 27205186 251
cc122cf878e8ead[...].jpg 22Кб, 735x722
735x722
>>27205018
Не, сказала НГ проведёт одна, я предложил приехать обещав, что приставаний не будет, слово джентельмена.

> дрочишь на пукалку
Мне нрав девочки с жирочком и контик у неё "слабый", инстаграмный
Аноним 16/06/26 Втр 19:33:30 27205201 252
>>27204707
Давай ты расскажешь почему
Аноним 16/06/26 Втр 19:40:59 27205260 253
16/06/26 Втр 19:41:06 27205262 254
ea2936310ee7a40[...].jpg 33Кб, 736x736
736x736
ZXIPZM3Dvideo.mp4 10706Кб, 720x1280, 00:00:49
720x1280
>>27204623
>>27204607
Она жаловалась мне на Писека, что он русофоб и радуется смертям русским и всякое репостит в Вконтакте с СВО. А потом узнал, что он в ТГ-чате её сидит и поржал с этого, а меня добавлять не хочет хоть под дулом пистолета. При этом мы с Габи ИРЛ знакомые, Писека не видел никто ИРЛ и НГ приехать планировал. Я такой "ясн. понятн. всё". В этот момент я тож начал подозревать, что воздуханит она про ценного друга и меня прост юзают как жилетку эмоциональную.
Ну человек если плачется что ему одиноко, что я могу сделать кроме как предложить приехать и вместе провести его? Мне её жалко стало. Не удивлюсь если это многоходовочка была, чтобы почесать себе ЧСВ и потом показать Лори, что вот я хотел приехать к ней потому что хочу выебать её или чёт такое, типа вот как он бегает за мной.

У них там ваще пиздец, деревня дураков. Даже как-то рад, что я не часть этого. Нахуй они мне нужны, деграданты, потеряные люди. Бля ДУХОТУ вспомнили, зацените видос, чуть со смеху не умер сегодня, мемасится начал. Ну ЖИЗА ЖЕ
Аноним 16/06/26 Втр 19:44:59 27205297 255
>>27205262
>что он русофоб и радуется смертям русским
Так ты тоже самое делал, черкаш. Тебе надо к писеку подлизаться, чтобы в конфу грабли проникнуть.
Аноним 16/06/26 Втр 19:46:50 27205316 256
>>27205262
> Нахуй они мне нужны
>а меня добавлять не хочет хоть под дулом пистолета
Ох и зелен виноград
16/06/26 Втр 19:50:40 27205344 257
78fd46964aa6828[...].jpg 205Кб, 1200x1200
1200x1200
Не, я люблю Россию и всегда любил. Некоторые из-за пропаганды путают, что раз мне штаты нрав, то какие-то автовыводы неверные делают. Трампик наверно единственный, кто хочет остановить всё это. Щас Иран с США подписали мир, сказала снова переключиться на нас, ждите ближайший месяц движ договорнячковый.

Ну я говорил типа "тебе ваще норм, что у тебя в чате русофоб сидит радующийся смертями русских? всё нормально у тебя? но меня добавить боишься?"

>>27205316 Ну видимо оно и к лучшему. Да очевидно поч добавлять не хотят, они там угарают надо мной и стебут, а добавив этого уже нельзя будет делать. Вы тут в треде часто видите скриншоты моих сообщений из твича разных стримерш, вы думаете кто это сюда приносит? Там всё это также в чате постится, ржётся и угарается. Такую роль клоуна они мне накинули. И то что Габи тщательно скрывает всегда факт нашего общение тоже по этой причине, ей типа "стыдно" общатсья со мной из-за осуждения её окружения. Она очень ведомая мнением общества человек.
Аноним 16/06/26 Втр 19:51:43 27205356 258
>>27205262
Симпек это наглухо перекрытое старое больное чмо из отряда "диванных войск'. Нахуя его вообще там до сих пор держат? Жалко что ли этого сторожевого пса, от которого нихуя уже выхлопа нет за старые заслуги?
Аноним 16/06/26 Втр 19:55:59 27205403 259
А пооомните германофобию в сороковые
Аноним 16/06/26 Втр 20:17:03 27205629 260
шиз ебаный.mp4 16790Кб, 818x460, 00:01:13
818x460
>>27205344
>Ну я говорил типа "тебе ваще норм, что у тебя в чате русофоб сидит радующийся смертями русских?
Черкаш, ты буквально то же самое делал в чате скайтифа. Постил новости о химарсах и ракетах, и радовался как они щас разъебут. Ты дурачок, или притворяешься?
Мало того, ты тем же самым занимался в конфе Фасольки, и у Ненормовой, как минимум.
16/06/26 Втр 20:22:16 27205676 261
>>27205629
АртурРГН, иди нахуй, сил уже нет твою шизу читать. Я писал, что аренда в Грузии прикольно сделали, комисию платит хозяин и комисия уходит в оплату последнего месяца. Всё, для тупой Фасольки это достаточно было про меня всякую хуйню наговаривать. Фасольку просто передёргивает от слова релокант. Но кстати, забавно, она поменяла мнение недавно и сказал что детец будет воспитывать на эгоцентризме чтобы сразу сбегали из страны елси что вдруг пойдет не так. Фасолька это самое пиздилвое переобувочное существо на рутвиче. Верить Фасольке... хех. Зайди к ней в тред хотя бы и заметишь, что ей всегда предъвляют хейт за пиздливость и переобвуку. Всё офайся, дальше на эту тему отвечать не буду.
16/06/26 Втр 20:37:18 27205823 262
melodyban.png 705Кб, 1448x1086
1448x1086
>>27205629
Тут видос если разобрать детальнее. Я сказал, что в Грузии нет русофобии и ваще комфортно живётся. На что она и ответила, что ну конечно, ты там срал нас, поэтому тебя там любили. Это возмутительная ложь и глупые выводы! Бред тупой завистливой Фасольки у которой была цель выставить меня плохим только, которую передёргивает от слова релокант. Как вообще люди могут определять мою позицию зайдя в кофейню или гуляя по городу, ресторанам? Это невозможно. Она просто не может поверить, что грузины гостепреимны ко всем и хорошо относятся ко всем, поэтому она придумала свою версию, в которую ей легче верится.

Фасолька пиздливая переобувочная хуйня, ещё и украинка, а ты занюх ходил и клиповал всё это, а она для тебя и подыгрывала и заведомо хуйню несла про меня зная что я потом хуй обратное докажу. Она свою цель выполнила, забулила и подпортила репутацию используя свою силу медийности, ещё в ТГК булила посты писала, столько лет прошло, мне до сих пор предъявляют за несуществующую хуйню. Я люблю Россию.
16/06/26 Втр 20:38:12 27205833 263
Она даже в душе не ебёт кто я и что я, чтобы вообще какие-то выводы делать про меня. Она даже имени моего не знает
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:40 27205908 264
Мда, тред зачеркашен.
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:08 27205961 265
>>27205823
> Я люблю Россию.
Даже тут любовь безответная
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:21 27205986 266
Напоминаю, что умные и вообще успешные люди не лезут в политику, так как для них это глупо и ничего не изменит, да только проблемы создаст, ну и некогда данной фигнёй заниматься. Данное мусолить любят очень тупые, ну или те которым платят за это гроши на жизнь.
Нормальный человек если уехал куда-то, то просто будет жить тамошней жизнью, для него просто глупа делать тряску бункерную и разжигать ненависть. Это база адекватных людей, да новости и обсудить что-то они могут лично с друзьями не на публике, а не орать грязью потешно. Примеров много, кто работает и живёт везде, да не окунается во всё это.
Сейчас конечно скажите, что дорвались до "свободы", ну так тот же Твич подтвердил, что там нужно держаться мнения и повесток, а иначе бан будет. Какая нафиг свобода, ведь только есть мнимый выбор повесток, да так везде на американских платформах, а они уже база запада. Подумайте об этом и поменьше языком трясти нужно, да жить станет проще и лучше. 😎
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:26 27205998 267
>>27205986
Скуф, съеби на пикабу со своими нравоучениями ок
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:37 27206000 268
>>27205986
> Напоминаю, что умные и вообще успешные люди не лезут в политику
Только это они и делают, лул. Маск, Трамп, у всех там известных учёных и актёров есть открытая политическая позиция.
Аноним 16/06/26 Втр 20:59:04 27206043 269
>>27205823
>а ты занюх ходил и клиповал всё это,
Клиповал всё это DURAQ и сбрасывал записи с твоими попусками в конфу Ненормы. И там сказали твоя история с фасолькой 1 в 1 история в конфе Ненормы, значит ты и там заебывал всех политотой.
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:50 27206084 270
>>27206000
> Маск, Трамп...
Всё люди равные, но есть кто-то равнее...)
Лол, ну так очевидно же, что все платформы американские, я же об этом написал. Страна Голливуда, как-никак. 😏
>>27205998
> Скуф, съеби...
Сам дурак! 😋
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:55 27206237 271
image 5396Кб, 1749x2396
1749x2396
Черкаш как ты справляешься с репутацией долбоёба и клоуна для рофлов у каждой стримерши? Тебе доставляет удовольствие быть униженым и забаненым у всех, кому ты присылал подарки с бантиком?
Аноним 16/06/26 Втр 21:38:35 27206426 272
>>27205176
Чмартурочмо, я на пост о писеке даже не отвечал, шизло больное с кривым детектором. Ты же просто несешь хуйню, выдумая на ходу какой-то шизоидный бред. К примеру гоблинова я сильнее всех здесь чморил, придурочный вечный нюфаня, нихуя ни в чем не разбирающийся.
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:21 27206785 273
Блядь, вошёл в тред и сразу как будто в дырку в полу деревенского туалета провалился, вокруг буквы какие-то коричневые плавают, даже не буду читать всё это дерьмо. Вы конечно скажете, что это оно само... ага, конечно, вечно эти нелепые отмазки, я уверен, что это вы ему тут отвечали, шкодники, и вот результат. Вот сидите убирайте, чтоб когда я в следующий раз зайду всё чисто было.
Аноним 16/06/26 Втр 23:10:44 27207449 274
И как Габи только выдерживала всю эту черкашную духоту часами?
Аноним 16/06/26 Втр 23:16:34 27207523 275
>>27207449
Проматывала в конце переписки, и всё. Это как с заёбывающими по телефону коллегами/родственниками - просто убираешь трубку от уха и занимаешься своими делами, кек
Аноним 16/06/26 Втр 23:20:24 27207578 276
>>27206426
Об адекватности чмарика говорит тот факт, что в протыки и враги он записал себе двух из трех стримерш треда и всех выше перечисленных плюс сиськина и gdmcp, да вообще почти всех известных тредовских персонажей, пожалуй кроме одного алкаша. А в друзья взял опущенную чморимую всем фагом скайчмоху, вот простой факт чтобы понять кто такой чмарик, что за чмо такое и чертила. Психологический портрет шиза уже разобрали, он на это язык в жопу засунул и промолчал, понимает что там все правда.
Аноним 16/06/26 Втр 23:25:50 27207628 277
>>27206426
>>27207578
Так называемое общение Кокисоса с другим Кокисосом, за которого весь тред
Аноним 17/06/26 Срд 01:43:46 27208437 278
Черкашидзе, расскажи ещё про пукалку чего-нибудь интересного.
Аноним 17/06/26 Срд 01:59:30 27208508 279
10 лет пресмыкания перед жабиком ничего не дали. Черкаш, настало время вести себя с ней по-двачерски, и тогда створки её жухлой кураги наконец поддадутся для тебя.
Аноним 17/06/26 Срд 06:15:41 27209005 280
content.jpg 498Кб, 720x1280
720x1280
image.jpg 233Кб, 720x1280
720x1280
Накидайте фоток для генерации нейрохрючева с сочными ляхами Слонки пж
Аноним 17/06/26 Срд 07:10:27 27209072 281
Аноним 17/06/26 Срд 07:19:32 27209084 282
>>27209072
Пидарсен, гино было у тебя, а у свунки нормальные бабьи сиськи
Аноним 17/06/26 Срд 07:23:40 27209089 283
Сенька, а чего ты после жральни на стримах никаких не появлялся? Мог бы к алконту прийти в гости. Чем вообще занимаешься?
Аноним 17/06/26 Срд 07:23:51 27209090 284
image 244Кб, 1170x1565
1170x1565
Аноним 17/06/26 Срд 07:42:23 27209120 285
Слонка молодится как Черкаш
Аноним 17/06/26 Срд 07:45:04 27209124 286
Аноним 17/06/26 Срд 08:01:24 27209158 287
Чо там у бешеного негра?
Аноним 17/06/26 Срд 08:06:29 27209167 288
>>27209090
От куда берёте новые фоточки?
Есть какой-то актуальный её тг-кал?
Аноним 17/06/26 Срд 08:08:42 27209173 289
Свунка решила раскрыть секрет, что все это время нос был накладной
Аноним 17/06/26 Срд 08:11:16 27209178 290
>>27209173
Жиры тоже накладные чтобы двачеров потроллить
Аноним 17/06/26 Срд 08:19:50 27209193 291
>>27209178
Жиры дала поносить Герман Каличу
Аноним 17/06/26 Срд 08:22:31 27209195 292
>>27209167
Есть. Спрашивай у арсена, он единственный, кто занюхивает.
Аноним 17/06/26 Срд 09:03:37 27209294 293
>>27209195
Я ебу чтоли кто такой этот ваш арсен?
Аноним 17/06/26 Срд 09:39:50 27209354 294
image 4066Кб, 3456x4608
3456x4608
Аноним 17/06/26 Срд 15:56:00 27211345 295
Аноним 17/06/26 Срд 19:42:39 27213023 296
image 77Кб, 465x1237
465x1237
СЛОНОВЬЯ НОГА
Аноним 17/06/26 Срд 19:46:26 27213048 297
Не пью уже, наверное, лет 15. В институте последние разы побаловался и просто надоело. Состояние измененного сознания - хуйня из-под коня.
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:32 27213180 298
>>27213048
Так и скажи что уснул в блевоте и тебе намяли туза пока спал
Аноним 17/06/26 Срд 20:07:19 27213195 299
>>27213180
А зачем мне так говорить? Я не маргинал, много никогда не пил.
Аноним 17/06/26 Срд 20:10:14 27213208 300
>>27213195
I’am just kidding. Молодец что не пьёшь, бухать это мытарня как говорит Демон
Аноним 17/06/26 Срд 20:49:48 27213483 301
Аноним 17/06/26 Срд 20:50:32 27213488 302
1781054411493.png 549Кб, 555x430
555x430
Задумался
Аноним 17/06/26 Срд 22:47:39 27214484 303
image 58Кб, 684x468
684x468
Аноним 17/06/26 Срд 23:47:14 27214881 304
1691048338412.png 346Кб, 543x421
543x421
Аноним 17/06/26 Срд 23:53:29 27214918 305
neuroslop.jpg 157Кб, 1152x896
1152x896
Аноним 18/06/26 Чтв 00:05:31 27214963 306
>>27214918
Батю знают миллиарды
Аноним 18/06/26 Чтв 00:11:46 27214985 307
Сперманюхалка, почему черкаш называет тебя пукалкой? Ты пукала ему в дискорде?
Аноним 18/06/26 Чтв 05:41:28 27215765 308
Сперманюхолка
Аноним 18/06/26 Чтв 05:44:49 27215769 309
Габик вообще-то фоточки новые выложила. Вам что похуй?
Аноним 18/06/26 Чтв 06:41:52 27215817 310
Аноним 18/06/26 Чтв 06:52:42 27215829 311
Как дела к Абэменки обстоят вкурсе кто?
Аноним 18/06/26 Чтв 07:11:43 27215865 312
image 48Кб, 684x498
684x498
Вставай Ержан
Аноним 18/06/26 Чтв 07:13:49 27215870 313
>>27215769
>вы вас вам вывывы
Да, нам похуй. Следующий вопрос.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:15:04 27215873 314
>>27215865
За окном райский свет, это уже не Саратов
Аноним 18/06/26 Чтв 07:15:30 27215875 315
выМвы
Аноним 18/06/26 Чтв 07:18:26 27215879 316
>>27215769
На симпсити выложила?
Аноним 18/06/26 Чтв 07:26:29 27215888 317
Аноним 18/06/26 Чтв 07:48:51 27215926 318
image 627Кб, 1920x2560
1920x2560
image 407Кб, 1919x2560
1919x2560
Аноним 18/06/26 Чтв 07:54:56 27215931 319
Аноним 18/06/26 Чтв 08:27:21 27215994 320
>>27215926
Люблю монголок, падающих из окна.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:39:01 27216020 321
image 18Кб, 538x180
538x180
Адель, доложи обстановку
Аноним 18/06/26 Чтв 09:34:50 27216143 322
image.png 1174Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 18/06/26 Чтв 12:20:14 27216973 323
IMG7927.jpeg 38Кб, 403x569
403x569
Скай, ну и вкус у тебя…
Аноним 18/06/26 Чтв 13:08:26 27217247 324
Где лютый белый?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:25:23 27217363 325
>>27201123
Москва, все нормально?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:23:29 27217823 326
>>27216020
Мощнейший пропук слонки
Аноним 18/06/26 Чтв 14:43:01 27217951 327
1632521898125.mp4 3776Кб, 336x254, 00:00:41
336x254
Аноним 18/06/26 Чтв 14:45:18 27217973 328
>>27217951
Че он сделал что зять бок оторвать хочет?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:49:44 27218019 329
>>27217973
Да все как батю, так же. Мать достает когда пьяный, спать мешает. Демон не успокоится, пока всю родню в гроб не сведет, тут мощный экзорцист нужен.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:51:59 27218558 330
Дмитрий "Стой, погоди" Новиков
Аноним 18/06/26 Чтв 16:23:04 27218897 331
>>27215769
Трехлетней давности. ТРЕХ! ЛЕТНЕЙ! БЛЯДЬ!
> вспомнила что в 23 году ходила на похожую выставку «Искусство манга», мы еще тогда стримили с @lorinefairy но так и не запостила фоточки, их время пришло!!!
Аноним 18/06/26 Чтв 16:52:54 27219153 332
Габриэлла устарелла
Аноним 18/06/26 Чтв 17:11:37 27219248 333
Переговорный пункт до сих пор на связи, а где же сам воин белой расы?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:35:22 27219423 334
>>27219248
Он для вас стримит старается 28-й час подряд, спал всего часа 4.
А вы...
Аноним 18/06/26 Чтв 17:36:13 27219430 335
>>27219423
Да выпивоха вообще не старается, тупо сразу хуйню свою врубает и сидит втыкает
Аноним 18/06/26 Чтв 17:50:20 27219545 336
>>27219430
Нужен вкат зятька на стрим. Опиздюлит Дырку, Саня зафрапсит эвидэнс, потом суды-разбирательства-семейная драма
18/06/26 Чтв 17:51:17 27219554 337
2f966e323410ba5[...].jpg 35Кб, 736x736
736x736
image.png 436Кб, 908x656
908x656
бляяяяя
Аноним 18/06/26 Чтв 18:03:55 27219659 338
Аноним 18/06/26 Чтв 19:46:58 27220502 339
>>27207449
Настоящая героиня. Зауважал её теперь за это.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:48:30 27220516 340
>>27220502
Габик никакой героин не пробовала! Максимум до невменоза укуривалась
Аноним 18/06/26 Чтв 21:02:48 27221222 341
С появлением всяких новых дырочек типа марамоек смысла в ламповых уже нет никакого. Пока всякие настюхи всё там собираются начать стримить, те набухиваются и жопы показывают, просить даже не надо.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:04:56 27221247 342
>>27220516
По накуру это к чмартуру.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:07:24 27221272 343
178178730759400[...].mp4 4321Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
и конкурсы у них интересные
Аноним 18/06/26 Чтв 21:08:38 27221280 344
>>27221272
Калтент для скайзагона. Там как раз никто порнуху гуглить не умеет
Аноним 18/06/26 Чтв 22:00:15 27221624 345
>>27221280
Такой калтент у местных всю дорогу и выпрашивали, им просто духу из-за тряски не хватило его дать, т.к. все три (или четыре, если считать калыча) являются забитыми полухикками.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:43:11 27221925 346
>>27221624
Может быть ты и выпрашивал, обрыган из скайзагона. Вот туда и иди со своим дерьмом. И пидора черкаша с собой прихвати. А тут культурное заведение.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:45:09 27221943 347
18/06/26 Чтв 22:56:06 27222021 348
та когда всех ваших онлифанщиц и бусти-шлюшек будут арестовывать!
Аноним 19/06/26 Птн 00:23:54 27222683 349
Черкеш, смотри, как бы тебя не арестовали. Все твои посты из 2022 собраны и отправлены в уполномоченные органы.
Аноним 19/06/26 Птн 01:23:41 27223055 350
Габриэлловцы мы, аделиновцы!
Аноним 19/06/26 Птн 01:28:42 27223084 351
>>27222683
Чмартур выходит на тропу войны
Чмартур наносит ответный удар
Слепая ярость чмартура
Крепкий чмарешек
Месть чмартура
Чмартунатор 2 жидкий, но не из металла, а поноса
Аноним 19/06/26 Птн 01:33:16 27223099 352
Габичку очень хочеца...
Аноним 19/06/26 Птн 01:50:30 27223193 353
Аноним 19/06/26 Птн 05:07:54 27223655 354
Мукашки, дикие собаки мадинго
Аноним 19/06/26 Птн 06:10:15 27223703 355
Аноним 19/06/26 Птн 07:01:56 27223753 356
Где‐то далеко в лесу...
Аноним 19/06/26 Птн 09:17:12 27223976 357
>>27222683
>>27223084
Найс! Черкаш должен понести возмездие за засирание всей доски. Я, конечно, не мизулина, но чисто интуитивно мне кажется, что его деятельность можно поиравнять к терроризму...
Аноним 19/06/26 Птн 10:13:59 27224188 358
Чмарик, тебя отчим в жопу ебал или че ты такой озлобленный, в школе травили?
Аноним 19/06/26 Птн 10:55:58 27224360 359
Кокисос в школе чем занимался, загадка на 100 $. Варианты: кокетничал, соскакивал, кокал сосны, и ещё один вариант...
Аноним 19/06/26 Птн 11:23:34 27224511 360
Аноним 19/06/26 Птн 12:55:17 27225043 361
>>27224360
Чмарик сразу прибежал перекрывать, хотя пост кто-то другой написал в десять то утра. Как водится, написал (и подсеменил) свои проекции как его в школе чморили, обоссывали и заставляли соасть и потому он вырос таким обиженным чмошником нарциссом.
Аноним 19/06/26 Птн 15:30:48 27225881 362
При сильном давлении происходит распад кокисоса на два черкашьих кварка.
Аноним 19/06/26 Птн 16:36:01 27226401 363
>>27224360
Носился по коридорам, как коксаль баба
Аноним 19/06/26 Птн 16:43:17 27226460 364
1665260508158.jpg 10Кб, 432x271
432x271
Делаем ставки сколько продержится. Ставлю очко габички, что не больше двух недель.
Аноним 19/06/26 Птн 17:28:46 27226837 365
IMG9823.png 152Кб, 300x300
300x300
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:57 27226846 366
Почему Гайбик ушла в полный инвиз?
Аноним 19/06/26 Птн 17:40:50 27226937 367
>>27226846
Надо Алкаша зарядить чтобы на подрубе позвонил ей
Аноним 19/06/26 Птн 18:35:22 27227439 368
У меня есть подозрения что габе не нравилось что про нее тут пишут что она спермонюхалка, шлюха, любительница членов, сосальщица, анальщица итд, но точно не уверен
Аноним 19/06/26 Птн 18:55:22 27227622 369
Аноним 19/06/26 Птн 19:34:39 27228176 370
>>27227439
А кому приятно будет, что про него пишут клевету? Габи вообще никогда не блядовала
Аноним 19/06/26 Птн 19:38:34 27228237 371
>>27228176
А Демьян никогда не пил
Аноним 19/06/26 Птн 20:40:43 27229007 372
>>27228176
Весь габихейт от черкаша. Ну еще немного от дроу, но там просто беззлобные фантазии про очко.
Аноним 19/06/26 Птн 20:53:34 27229158 373
>>27225043
Иногда мне кажется, что чмарик не спит вообще.
Аноним 19/06/26 Птн 22:55:37 27230297 374
>>27229158
Скай кофе любит, а Чмар сосёт его мочу, вот и на движе вечно это спермяк
Аноним 19/06/26 Птн 23:15:11 27230444 375
4774475.mp4 11764Кб, 1080x1920, 00:00:15
1080x1920
7855875.mp4 7548Кб, 1080x1920, 00:00:08
1080x1920
7898976.mp4 10636Кб, 1080x1920, 00:00:14
1080x1920
5454543.mp4 1614Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Аноним 19/06/26 Птн 23:25:40 27230527 376
>>27230444
Это маски? Лицо изменилось.
>34
Всегда подозревал, что скидывает себе возраст
Аноним 19/06/26 Птн 23:31:15 27230568 377
Тяжело без Мадиночки
Аноним 19/06/26 Птн 23:42:16 27230659 378
>>27227439
Вряд ли. Почему ей не должно это нравиться? Типа, это слишком очевидно и все и так это знают? Ну да, все знают, что спермонюхалка шлюха, но это же нормально, когда вместе с именем человека упоминают его профессию (например: таксист николай, рядовой кокисос) и ей скорее должно быть приятно, что здесь помнят о её увлечениях и интересах (нюхать сперму, сосать члены).
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:51 27230680 379
>>27230659
Никогда она не была шлюхой, есть хоть 1 пруф? Всего раз сперму понюхала и то это был ее молодой человек скорее всего
Аноним 19/06/26 Птн 23:49:23 27230703 380
>>27230444
Какой нах 34, не может ей 34 быть. 34 это где-то средний возраст треда, во всяком случае, если учитывать граблю и нестареющую последние 6 лет Мадину. Да и не выглядит она на 34 никак.
Аноним 19/06/26 Птн 23:51:33 27230716 381
>>27230680
Не пиши глупостей, граблепидор, все знают, что она шлюха. И конкретно за это её скорее всего никто даже не осуждает, а только за то, что у неё очень низкий моральный уровень даже по меркам шлюхи.
Аноним 19/06/26 Птн 23:53:54 27230732 382
>>27230716
Поясни за свои слова, а не воздухань. Что блядского она сделала? Кому сосала за зарплату. Не сможешь, потому что вымысел. Сам ты пидор и фуфломет
Аноним 20/06/26 Суб 01:16:35 27231330 383
1.jpg 2601Кб, 3024x4032
3024x4032
2.jpg 2622Кб, 3024x4032
3024x4032
Аноним 20/06/26 Суб 01:33:53 27231428 384
>>27231330
Фальшгруди со встроенными пулемётами, как в остине пауэрсе
Аноним 20/06/26 Суб 01:47:16 27231516 385
>>27231330
Красивая честная девушка, не то что уродливая тщедушная шлюха спермонюхалка.
Аноним 20/06/26 Суб 06:00:00 27232070 386
2020-09-25 - 24[...].jpg 9Кб, 176x176
176x176
Аноним 20/06/26 Суб 07:01:10 27232126 387
>>27231516
С Великой Анустасией можно сравнивать только кубанскую вислобрюхою
Аноним 20/06/26 Суб 08:22:02 27232216 388
Габи, подрубай
Аноним 20/06/26 Суб 08:23:33 27232218 389
image 485Кб, 851x563
851x563
Найдено фото Кокисоса. Война давно закончилась, а он до сих пор воюет с чмартурами.
Аноним 20/06/26 Суб 08:28:17 27232229 390
>>27232218
>Кокисос
Тебе уже поясняли что нет такого человека, с мельницами воюешь как раз ты
Аноним 20/06/26 Суб 08:46:19 27232269 391
gabriella.mp4 3452Кб, 724x420, 00:00:29
724x420
Габриэлла, зачем ты бросила черкаша? Могли бы пожениться, дёрнуть в Америку и поднять твой уровень жизни.
А теперь шанс упущен и он дёрнет в Америку с другой стримершей...
Аноним 20/06/26 Суб 10:55:21 27232846 392
>>27232229
Но зато есть человек, который постоянно пишет, что нет такого человека.
Аноним 20/06/26 Суб 10:56:13 27232851 393
.
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:46 27232948 394
Я выебу тебя, как чмартур кокисоса, детка.
Аноним 20/06/26 Суб 11:33:36 27233062 395
Я выебу тебя как черкаш граблю миллионом способов, но только в фантазиях
Аноним 20/06/26 Суб 11:44:55 27233129 396
>>27232269
Ванесса ещё гринку не получил, коней торопишь
Аноним 20/06/26 Суб 12:18:42 27233301 397
IMG7942.jpeg 98Кб, 736x981
736x981
20/06/26 Суб 12:35:03 27233375 398
photo2026-05-13[...].jpg 155Кб, 1254x1254
1254x1254
Почему у меня чувство, что если мы ИРЛ с Германикой люто завайбуем, несмотря на конфликты в интернете?

или это опять травмы какие-то играют во мне и притягиваюсь к токсичным?

бля, вот угар был бы

Если так посмотреть, девчонка-то она здравая, у нас точки соприкосновения есть даже.

А хотя пох, я все равно в фантазиях живу, за 4 года никого не встретил. Ни Вали, ни Ули, на Габи, никого.
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:30 27233403 399
>>27233375
Будете обсуждать вместе нудл дудл?
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:26 27233607 400
>>27233375
С ГабИ же виделся, даже обняла тебя
Аноним 20/06/26 Суб 13:09:21 27233611 401
>>27232846
Как есть дебил, который постоянно пишет про коки.
>>27232948
Чмарик, плиз, выебали и попустили тебя. Недаром у тебя репутация ниже некуда, говна и хуесоса.
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:28 27233675 402
Коричневый, ты еще не определился, почему все стримерши такие плохие, а ты один такой хороший? Почему тебя все гонят поганой метлой? Почему ты твичеинцел в 35?
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:14 27233722 403
1732913076835.mp4 676Кб, 336x254, 00:00:08
336x254
Выразил респект >>27199486 на стриме, но с чего-то взял, что это написал черкаш. Не черкаш, алкаш, совсем не он это написал.
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:24 27233852 404
image 47Кб, 996x336
996x336
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:54 27233860 405
16232232484311.mp4 3196Кб, 852x480, 00:00:46
852x480
>>27233375
Настейша выше тебя на полголовы, она ебальник тебе сломает за всю хуйню и обоссыт.
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:05 27233917 406
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:02 27233932 407
>>27233860
Почему черкаш хотел ей ебучку расплющить?
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:40 27233955 408
>>27233932
Это она хотела ему ебучку разбить, а он как обычно нализывал
20/06/26 Суб 14:12:15 27233999 409
4246447e63a9c1c[...].jpg 43Кб, 736x736
736x736
images (3).jpeg 7Кб, 300x168
300x168
>>27233403
Пойдём вместе учиться в витебский университет, а вечером снимать контик на Бусти.
>>27233860
Какая же она Цундере бойка, люблю! Она меня с кем-то спутала на дваче с другими анонами
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:16 27234007 410
>>27233955
Картофелина на вебм говорит, что коричневый ей хотел с ноги по ебалу дать. Понятно, что irl и до плеча бы не допрыгнул, но интересна драматическая предыстория сюжета.
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:29 27234251 411
>>27233999
Вань, ты себе еще парня не нашел?
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:25 27234382 412
>>27233062
Миллионом способов, но в дискорде.
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:47 27234455 413
>>27233999
Напиши ей, итт скрины переписки потом скинь
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:26 27234613 414
image 640Кб, 597x706
597x706
Черкашу негде общаться, отовсюду выгнали долбоёба, никуда не пускают. Остаётся только в тредике кринжевать. Заебал сагать аватарками Леона Кеннеди, ты на него не похож нисколько. Лучше бы слил про пукалку чего-нибудь.
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:38 27234685 415
>>27234613
Так ты такое же презираемое чмо, с тобой только в загоне скайговна общаются, а в любом нормальном месте выпинывают и ржут с долбоеба пизданутого, сраного обиженного на всех нарцисса.
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:30 27234831 416
image 166Кб, 360x355
360x355
>>27234685
Коки-сан всегда на посту.
20/06/26 Суб 16:01:05 27234913 417
035941 PM.png 607Кб, 1448x1086
1448x1086
Новый уровень жизни
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:28 27234933 418
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:56 27234939 419
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:55 27234944 420
>>27234913
У неё сейчас именно такой уровень жизни и есть. Только без черкаша с бугульмой.
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:49 27234959 421
image 199Кб, 436x445
436x445
image 59Кб, 441x484
441x484
>>27234933
У тайсибокс теперь шипы во рту, целоваться с ней опасно.
Аноним 20/06/26 Суб 16:08:53 27234972 422
Что такое алкаш?
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:19 27234978 423
Что такое алкаш?
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:02 27234983 424
>>27234959
Фу бля, а кто целовался с ней
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:58 27235012 425
>>27154193
На каблучках макияжах
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:54 27235024 426
image 180Кб, 428x392
428x392
>>27234913
Че это за кринжатина черкаш? Логотип двача, клавиши и женское имя МЕЛОДИ-ивант.
Ты бы ещё ivan-PIANINO назвался. Кринж.
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:39 27235171 427
1781962317989.jpg 535Кб, 1089x2005
1089x2005
Клоп опять попался
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:27 27235214 428
Чуркаш сагает, чтобы показать своё презрение? Типа пощу, но противно?
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:00 27236313 429
1203857365112.jpg 55Кб, 604x453
604x453
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:19 27236606 430
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:52 27237019 431
>>27234959
Просто, блядь, худший пирсинг, который можно выбрать
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:22 27237024 432
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:28 27237086 433
>>27237024
Тест Роршаха. Что ты видишь?
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:36 27237222 434
>>27237086
Скинул пизду и дальше что? Передал эстафету? Я тоже тебе могу из интернета рандомную пизду прислать
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:56 27237632 435
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:29 27237665 436
Черкаш это буквально квинтэссенция всего худшего, что есть в людях. Вот буквально все самые неприятные качества перечислить, всё, что (во всяком случае, лично меня) раздражает в людях, каждое из этих качеств особенно остро выражено в черкаше.
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:57 27237684 437
>>27237086
Свиное ухо или пупок.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:42 27237913 438
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:14 27237926 439
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:14 27237947 440
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:54 27237952 441
>>27209120
>слонка
Дроссельная заслонка
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:01 27238050 442
>>27234959
Жрёт кал, ей нравится
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:07 27238051 443
1781981407466.png 71Кб, 1080x321
1080x321
Заслонка это то, что находится за слонкой. Следовательно, слонка это то, что находится перед заслонкой. Что находится перед заслонкой? Пустое место?
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:53 27238083 444
>>27238051
> слонка это то, что находится перед заслонкой
> Что находится перед заслонкой?
Для этого нужно 1000 IQ
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:28 27238157 445
>>27238083
Да, чел, у тебя-то явно и 80 нет...
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:05 27238166 446
1748405824232.jpg 834Кб, 2160x2880
2160x2880
>>27236313
Габин наверное. Факты в пользу этого:
1) ее уже сливали
2) по форме похож
3) нет ни намека на волосы, такое только долгими депиляциями добиваются, а как известно габи делает лазерную

Габи, твой вареник или нет, можно уже подрочить?
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:05 27238234 447
>>27238166
4) худая как габи

Ищите какой у нее был цвет плитки в ванной на старых квартирах. Снято явно не на айфон, значит давно.
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:15 27238238 448
>>27238157
Сколько бы ни было, это больше, чем у дауна из процитированного поста
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:36 27238294 449
>>27238234
> Ищите
Переверните всё там вверх дном, найдите этих ублюдков
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:35 27238313 450
74466855.jpg 51Кб, 464x777
464x777
>>27238234
Если эта габи, то она сфоткалась в возрасте 5-6 лет в гостях)
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:06 27238334 451
>>27238166
Очередной фейковый наброс
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:56 27238376 452
>>27238166
Лупу над фоткой нажми деб
20/06/26 Суб 22:25:51 27238429 453
>>27237222
Человек движ пытается навести, не мешай. Запостить рандомную фотку, и шерлоки уже за работой >>27238166
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:37 27238857 454
>>27237665
У него нет темной тетрады, ему любая фасолька по гнусности фору даст. Даже в этом треде есть персонажи гнуснее, у которых буквально смысл жизни - унижать других.
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:06 27239002 455
Габичку захотелось очень
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:21 27239011 456
>>27238857
> Даже в этом треде есть персонажи гнуснее
Да, все мы знаем чмарика, у которого это основная цель в жизни. А все его комплексы из девства, когда его самого унижали в школе и видимо настолько жестко, что он теперь не может без этого. Сосать в сортире надеюсь не заставляли, хотя все может быть.
Аноним 20/06/26 Суб 23:47:34 27239082 457
>>27239002
Габи - база треда.
В треде только и разговоров, что о ее пизде и анусе. Как они бесконечно прекрасны. О пизде, которую никто не видел. Здесь говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за ее огромным гладким лобком, как он лоснится в волнах трусиков. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине влагалища. А черкаш? Что он скажет? Ведь он ни разу не был в пизде Габи. Там на фаге его окрестят лохом.
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:21 27239401 458
>>27239011
Давай свежие вебмки своего краша.
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:18 27239579 459
1776940814443.mp4 237Кб, 336x254, 00:00:03
336x254
Аноним 21/06/26 Вск 01:28:48 27239755 460
Габи - Газа треда, ее ебут евреи
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:09 27239781 461
Научилась габи дышать жопой и задохнулась во время секса
Аноним 21/06/26 Вск 01:43:58 27239830 462
Слонка - подруга подонка!
Аноним 21/06/26 Вск 05:13:24 27240432 463
>>27239002
Захотелось уебать эту суку лопатой по шее.
Аноним 21/06/26 Вск 06:47:15 27240505 464
>>27240432
Габи не трожь, лучше Свинью озалупить за весь базар
Аноним 21/06/26 Вск 06:57:22 27240519 465
1782014235104.jpg 11Кб, 724x86
724x86
Типа как у этого персонажа
Аноним 21/06/26 Вск 07:11:20 27240532 466
Слонка поди свалила с Краснодара куда-нибудь в Вардане, Лоо, Буу
Аноним 21/06/26 Вск 08:10:44 27240593 467
image 175Кб, 875x845
875x845
Почти 40 лет игрулькинсу
Аноним 21/06/26 Вск 08:16:10 27240602 468
Артура Моргана ебали в задницу
Аноним 21/06/26 Вск 08:49:47 27240650 469
>>27233852
Никита имя пиздец конечно точно только собак гуглить умеет
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:29 27241947 470
>>27240650
Этот «Никита» местный Кац
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:02 27242091 471
2021-02-04 - же[...].jpg 17Кб, 222x222
222x222
708595455180342[...].jpg 222Кб, 704x874
704x874
721860614180362[...].jpg 723Кб, 1200x2144
1200x2144
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:39 27243908 472
>>27202851
эсли бы лет на 10 раньше вкатилась могла бы уже миллионершей долларовой быть, а щас уже просрочка
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:28 27244163 473
>>27243908
Ты думаешь, что туда в 16 лет вкатываются?
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:43 27245295 474
>>27242091
>Что не так с Никитой?
Всего лишь чем-то неугодил Артуру
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:47 27246433 475
image 241Кб, 1170x1567
1170x1567
Ну и пердак же у неё…
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:35 27246892 476
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:54 27246900 477
3410fda445d18bf[...].jpg 31Кб, 524x430
524x430
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:39 27246907 478
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:46 27247141 479
>>27246433
пиздец у нее канал конечно, шизофрения последней стадии
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:05 27247303 480
Какая мразь Габи слила? Это из-за него она не подрубает
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:28 27247697 481
>>27246433
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:03 27248183 482
Сосикоку, где вебм с алконафтом?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:19 27248329 483
>>27248183
Сосичмар, тебе в рыло кинули >>27239579 как шавке, что не понравилось?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:40 27251157 484
Gde dveezh?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:11 27253501 485
Колямба будто предчувствовал когда с бензака на электробричку перепрыгнул
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:03 27254699 486
2020-09-02 - ну[...].jpg 12Кб, 200x200
200x200
Аноним 23/06/26 Втр 06:57:50 27257299 487
Слонка, подрубай
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:36 27259184 488
>>27239830
Слонка - дроссельная заслонка!
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:43 27259348 489
>>27259184
Срунка-Скайтифа друнка
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:06 27259825 490
Horse radish into the glass! Fuck this work…
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:50 27259940 491
Габи точно больше не подрубит? Думаю покидать это умертвие
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:37 27261046 492
567н546.webp 105Кб, 1344x768
1344x768
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:12 27265178 493
Эх вот бы щас грабле ногу чуть выше колена лобзиком отпилить, а потом захуярить её этой ногой до смерти...
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:58 27265370 494
Аноним 24/06/26 Срд 02:53:05 27265694 495
Все ребят, тред закрывается, больше перекатывать нет смысла.
Так и закончилась наша история...
Аноним 24/06/26 Срд 02:59:45 27265715 496
Ламповые не выдержали конкуренции с марамойками
Аноним 24/06/26 Срд 03:31:12 27265769 497
>>27265694
Смысл перекатов был утерян много лет назад, перекатывается тред не на смысле, а на окр-шизе перекатчиков. Если больше будет некому, слт и шбт будет катить кока.
Аноним 24/06/26 Срд 03:42:02 27265788 498
Я ждал стримачок Гадички сколько мог
Аноним 24/06/26 Срд 04:11:03 27265828 499
>>27265769
Да ты опять все к протыкам сводишь, шизло ебанутое. Вон прошлый чмара катил и этот тоже кто-то другой.
Аноним 24/06/26 Срд 06:28:37 27266024 500
Алкаш жопой торгует за пиво
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:01 27266271 501
image.png 315Кб, 624x617
624x617
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:36 27266300 502
>>27265715
Даже жирафик перекатился, это какое-то предательство.
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:13 27266783 503
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов