ЗНАКОМСТВО С СИССИ Николай "Конан" Романов - трап, сисси и фембой. За последние 5 лет он прошел курс mtf. О себе отзывается как о красивой уверенной сексуальной девочке, которая любит большие... Принимал курсами эстрадиол и вырастил тем самым большие красивые сисси и попку. Просит называть себя Ника или Ромаша. Ведет свои профили в соцсетях, в Тиндере, часто на фото идет под ручку с новым парнем в миниюбке на каблучках. Ежедневно спит с новыми мужчинами и ставит рекорды по количеству съеденной спермы и оргазмов без рук от долбежки члена в его точку G в его мужской вагине (анале). Гордо ведет вебкамы на бонгокам и выкладывает на порнхаб ролики про монстр-дилдо по 30-40 см. Он скачет на них и быстро достигает оргазма на потеху нам, двачерам. Из спорта занимается качанием жопы и ног для того, чтобы удовлетворять своих парней. Очень любит хим секс и мяукать. Нижний в БДСМ терминологии, самый нижний, ниже некуда.
АНТРОПОМЕТРИЯ СИССИ - Рост 180 см - Вес 58 кг - 20% жира - Бицепсы 30 см - Предплечья 27 см - Квадрицепсы 65 см - Икры 42 см - Запястье 14 см - Клиторок 2-3 см при возбуждении
СЛАБОВЫЕ СИССИ - Дилдо 40 см в его пизду - Хуй 25 см в рот от бывшего парня по прозвищу Муджамба из Африки (получена ачивка минетчица) - Приседания 200 шлепков задом по яйцам Арслана до победного семяизвержения без рук и криков: "ДААААААА!!!! БЛЯ!!!! ЕБИ МЕНЯ!!!! Я ТУПАЯ ЕБАНАЯ БЛЯЯЯЯДЬ!""""" - анальная тяга 160 кг - жим хуя ртом на яйцепс 120 кг - Сила сжатия кистевого эспандера 150 кг одной рукой на раз - Гэнгбэнг с сотней мужчин в лесу за один вечер - По два хуя в очке и во рту (4 мужчины одновременно: получена ачивка многостаночник) - приседания на кукан с блином на голове (до изнеможения куканящего) - подъём на хую с переворотом (3 раза) - жим-жим очком - французскй "ням" - триплет-ля-пируэт НОРМАТИВ ВЫПОЛНЕН (когда Конана ебут два члена в жопу, один в рот, Конан стоит раком, а потом его быстро с членов стягивают и командно бросают в воздух, в этот момент Конан делает в вроздухе двойное сальто и приземляется в новой позе, когда в каждой руке по хую, а сам приземлился в позе наездницы на третьего мужика) - вафельный квартет ВЫПОЛНЕН (когда конан находится на спине с широко раздвинутыми ногами на секс-качелях внутри креста, который образовали четыре мужика и они по крутят его так, что он приземляется то на один, то на другой хуй) -лебло́н-меску́зи (когда Конану проворачивают кулак в жопе, пока не выпадет кишка) -прыжок через козла (когда Конан стоит на коленях после сделанных минетов и мужики гурьбой бегут и по очереди прыгают ему через голову, так чтобы шлепнуться яйцами и об его рот и тем самым выдавить больше кончи напоследок ему на лицо) - фантомас в бабушких очках на дельтаплане ВЫПОЛНЕН ТРИЖДЫ ПОДРЯД (тут думаю, объяснять не надо, сами все понимаете) - па-де-труа с негром, китайцем и грязным индусом - прыжки по членам очком в длину 240 см - фехтование жопами просто хобби - полумарафон по газонюханью активное еженедельное участие - спортивная ходьба с метровым дилдом в очке просто хобби - прыжки на кукан с двухметровой вышки - спортивные танцы в "голубой устрице"
БЛИЦ ВОПРОСОВ К СИССИ Как ты понял, что надо пройти гормональную терапию и сменить пол? - Глупый вопрос, бейби! Я всегда ощущала себя девочкой. В детстве мне нравились только мальчики, я хотела чтобы они залезли на меня и оттрахали как следуют в мой блядский рот и ебаную пизду. 😏 Не боялся осуждения родителей? - Мама всегда знала о моих увлечениях, о том как с 10 лет парни оставались у меня на ночь и вытворяли со мной все что хотели. Мама слышала крики и знала, сколько раз я кончила за ночь. 😲😭Потом мы как девочки обсуждали на кухне, в какой позе меня трахали и мама давала советы, как лучше удовлетворять парней. 😍 А твой брат? - Тоже ебал меня в ротик и в пизду. Глупый вопрос! Я спала с ним с детства. 😜 Почему ты ведешь такой распутный образ жизни? - Ха-ха, мальчик. Мне недостаточно одного парня, одного члена! Я хочу попробовать все и чтобы меня вытрахали как следует. Один парень так не моржет. Минимум три мне нужно для красивой ночки такой шикарной девочки как я. 💦💦💦😛 Ты пробовал что-то с женщинами? - Ахахаха! Маааальчик. Ну ты глупый что ли? Я сама девочка. Прекрати ко мне обращаться как к парню. Меня заводят большие потные хуи, яйца, когда меня ебут до потери пульса, девочкам я только лизала после туалета максимум. Не глупи. 😎 Ты могла бы встречаться с одним парнем? - Только с членом от 30 см, не меньше, бооой! 😉 Что ты любишь больше всего? - Хуи, бабки и Москоу-сити, коктейли и вечера на меховом ковре, когда три больших хуя перед лицом и мы все знаем, что будет дальше. 🍌🍌🍌😝 Зачем ты стала порно-звездой и выкладываешь видео и стримы как тебя ебут или ты скачешь на дилдо? - Чтобы завидовали как я классно живу, дурачок. Я реально кайфую от жизни. Пью пино-коладу, каждый день новый хуй в моем рту, мне дарят айфоны, шубы, сумки, квартиры. Любой мой ебарь по щелчку моих пальцев тебя в лес отвезет и ноги поломает. Аххаха. Потому что я элитная шалава и мои попка и ротик лучшие в Москве. 🥱 Что ты делаешь, чтобы выглядеть как бимбо шлюха? - Конечно хожу в солярий, езжу на Мальдивы, постоянно прочищаю ротик и попку хуями, вкачала ботокс в губы повыше и пониже, хихихи, отбеливание ануса, полная депилция тела от волос, отрезала яички (мне не нужны), клиторок прячу утягивающим бельем да и сам он стал атким малым, не мешает больше, как у девочки красивой. 💋💄👠👑🧸 Как ты относишься к Двачу? - Ну там я конечно строю из себя суку, постоянно выебывают, говорю, что дам пизды. Но камон? Все же мы понимаем, я просто провоцирую парней, чтобы они приехали в мой дом (все знают, где я живу) и натянули мой рот на хуй, а потом выебали без смазки. Это же флирт-игра, где в конце меня ебет сильный мужчина, а я знаю свое место. Ты еще не понял, маасик? 🍌😜😛🍌🍌🤤😭😭😭😭💦💦💦 А можно я...? - Все можно, мой хороший, приезжай и трахни меня. Эта просьба относится к любому мужчине, даже двачеру хихихи. Адрес знаете. Жду в квартире помытая и готовая. Муррр! 😽
Это ведь баба рисует неприкрытые гомо картинки с Сосаном? Пацан бы так не стал делать. Одно дело голосом из варкрафта гомо пасты зачитывать, а это уже перебор, она шликает на это.
Оп. ты реально настолько помешан на том чтобы сделать конана именно СИССИ как в фильме Бруно. Давай ты сбавишь оборот накала твои агрессивные высеры даже читать не смешно, коммьюнити всё портишь своей вычурной агрессией.
Кстати мы забываем, что Сосан с братом зумеры, но где же штаны с подворотами, прическа гитлерюгент и малиновый порридж? Даже в прослушке репа и массивном использовании англицизмов не были замечены. Это и делает их шизами, что не похожи на сверстников?
>>26771229 Лол выглядит в точности как Обливион Ремастеред, который релизнулся ровно год назад. И отзывы в точности такие же - недоделанный сырой кал, смешанный оценки. Это новый тренд у разрабов релизить недоделанные игры? Ток Тодоигры можно модами пофиксить, а с этим хз че люди делать будут.
Кстати так как у Сосана психопатоподобная шизофрения
Если вы увидите его в парке можете смело вызывать скорую помощь и сообщите по телефону что у Сосана реактивный психоз он бредит и мешает людям его заберут с вероятностью 99% и будут лечить не менее месяца. Сосану никто не поверит так как он шиз. А вам и пруфать не надо достаточно сообщить. (внимание никаких для вас последствий Сосан не узнает ваше ФИО. тут нет никаких подводных типо клеветы и так далее, так как любое поведение шиза = неадеватно)
>>26789121 компенсирует опытом молодой сосан сосал только Фейсу, а опытная сиси-шлюха Колечка, даже несмотря на скуфизацию, способна удовлетворить легион крепких мужчин
>>26790869 блять, и ведь в таком состоянии патлатого дрыща он имел на 100000% больше шансов ебать кучу альтух, чем сейчас, будучи заплывшим скуфом обритым
Хотите ебаться - отращивайте патлы и будьте тощим, тогда все бабы ваши
>>26826059 Психопатическому шизофренику Конану не важна его красота, ему важнее сколько он возьмёт на яйцепс и примет мужчин на свою дряблую дедовскую грудь, он одержим странными ориентирами ввиду своего диагноза.
Касаемо картинки рейтил явно мужчина, если бы он показал эту фотку хотя бы маме или бабушке, то они бы оценили личную привлекательность коки на 4/10. Отправляя коку на оценку тебе надо было приложить больше фоток и приложить его соцсети, а то чел судил по одной фотке, максимально неудачной.
Кока внешне может быть 8/10, даже был момент когда он был преттиком, но теперь он жиролифтер который считает реальным жизненным достижением принять 100 кг на грудь.
У него нет успеха у женщин из-за шизофренических проявлений в характере (озлобленность, нелюдимость), нищеты и инцельских увлечений которые так называемый ред флаг.
>>26828165 >У него нет успеха у женщин из-за шизофренических проявлений в характере (озлобленность, нелюдимость), нищеты и инцельских увлечений которые так называемый ред флаг. А не селд ли ты часом? Что между ногами?
Вообще несмотря на критику жирококана, он стал каким-то скучным норми качком в последнее время. Перестал принимать говнокамни на грудь, перестал одеваться в дартаньяна, перестал в инет лить фотки голого хуя и жопы, перестал тут всех дрищами называть и бугуртить, живет тихой жизнью. Значит ли что психотерапия ему помогает стать нормисом и он уже не такой шиз как раньше из-за лечения? Но будто личность подменили. Интересно, ему это по кайфу теперь какой он есть?
>>26828853 Я описала реальность на рынке отношений, ты можешь и дальше играть в солдатиков (это же вархаммер!) и компьютерные игрушки как семилетний. Только потом не удивляйся что ты и в 20 девственник.
>>26828954 >на рынке Вся суть блядей-маркетологов. Потом не удивляйся, что в 30 у тебя квартира, две машины из-за карьеры в стрипухе, а никого не можешь подцепить для отношений, потому что кто платит на твоем рынке, они платят за свежее, а б/у гнилодырое с претензиями на коммерцию никто не купит и за полцены.
>>26829343 Ты сама сравнила отношения м и ж с сельским рынком, а свою пизду (больше тебе нечего предложить) с помидорами и капустой, поэтому скажи сама бы стала покупать хоть за 0 р. полугнилые помидоры?
>>26829756 Уход ответа и оскорбления как и ожидалось от тупой бесполезной шмары, ну и удачи тогда в торговле гнилыми помидорами, главное что высокомерие не лечится.
Гиря для нищих уебанов, комплект гантелей+скамья складная для жима. Ещё турник настенный 3 в одном. Всё, в принципе тебе нихуя не надо больше для кача. У меня всё это есть, так как я деньги зарабатываю, а не сижу на жопе с пенсией по шизе.
>>26883117 Прям напомнил Газона несколько лет назад, почему петушара настолько даун что не может кинуть страйк на канал, видео если его так затрясло? Ну или может пойти еще дальше, вызвав на дуэль по надувным гирям. Кокан такой же тупой долбоёб как и Газон который просрал все полимеры когда нарезчики его массово штопали эвридей. а даун вместо того чтобы сказать спасибо за пиар начал кидать страйки и жалобы. Коконище ебаное совсем своей тупой головой не думает что его бесплатно пиарят в интернете. Вернемся к ебанату Газону, этого дауна с картинкой пресс Ф запостили на пиндосовском инстаграме(запрещен на территории РФ) осуждаю и не поддерживаю инсту, так вот его тупа сделали знаменитостью, Газонье ебао узнают по всему земному шару, но даун затрясся, затопал, поэтому до сих пор нищий и его смотрят полтора человека, один из которых пидорас спонсирующий его целый год во Вьетнаме. Кокон идёт по стопам Газона, был чмом им и останется. И пошел он нахуй этот Кокан. Человеку который его бесплатно пиарит на ютубе советую удалить все видео с дауном дабы прекратить пиар ублюдка. Пусть ублюдок сам поднимается без толчков в спину. Я бы после высера даунского любителя резиновых гирь моментально всё удалил и послал нахуй это чмо, пусть дальше прыгает по лесу с луком пока его в дурку не заберут.
>>26883199 Чел тупо читер по жизни. Не ходил в школу, потому что не хотел. Ему было по кайфу играть в ВОВ, а не эти ваши школы. Чел не работает и получает пенсию. Живёт в кайф, ведёт здоровый образ жизни, далеко не все самые богатые люди мира, которые долго и много учились могут похвастаться такой формой и таким здоровым образом жизни. И кто здесь псих?
>>26887906 Он не стремится к популярности и монетизации. У него были (и даже сейчас есть) все шансы устоить себе жизнь на донатах, стримах, активностях, но он тупо ничего не делает.
Когда он бегал по лесам с пистолетами в шляпе и шпагой было прикольно, а сейчас он заплывший жиром озлобленный увалень который катится к формам деда-самосмаза.
Теперь задумался можно ли как-то чмонану выпилить канал с ютуба. Нужно подумать стоит ли начинать, или просто срать на этого надувного клоуна. канал конечно было б хорошо чтобы надувной клоун лопнул.
После критики в свой адрес о том, что он поднимает все веса только правой рукой и кладет на правое плечо, кокон не придумал ничего лучше чем... отзеркалить видос, что можно заметить по челке и язычку ремня
А может у мейлачеров восприятие долбаебомв? Сами хотели бы такей пеар, что вам за него не платят, зато вашим обидчикам делающие оскорбительные ролики деньга капает? И пиар что очерняют имя.
>>26896706 Согласен с конаном, здесь дебилы сидят в треде, которые ничего тяжелее своего короткого члена в жизни не поднимали. За критику нужно нести ответственность, в данном случае это удаление порочащего честь ролика.
>>26888732 5к подписчиков, на последних шортсах от 2-3к до 30к просмотров, а главное - живая и лояльная аудитория. Это здешние челы на говно исходят, а чел живёт свою жизнь и имеет реальную популярность которой пренебрегает.
>>26896983 Кстати дружественные люди, хоть иронично богом и повелителем называют, но было время когда на мейлаче тоже так без хейта тролили. Ошибкой было что сосан понабрал конфу с мейлача, особенно тот черномазый который всех на стримах обзывал, и в кс сервере себя тоже форсил среди конфоблядей.
СРАКАН когда выебывается зовет всех в свой лес, прекрасно сознавая, что мало кто способен тратить свое время на шиза и не приедет. Но он вполне может попасть на такого же упертого шиза который таки приедет. А чича Мустафа может по приколу приехать.
Чувствую потребность защитить Николая от лживых нападок. Он очень давно тренируется, делает много базы. Принимает добавки. А еще его рацион очень богатый и насыщенный. Вы представляете, что такое по слухам 2 литра парной жирной молочной спермы свежего выдоя со своих любимых быков?
А что если бодибилдинг все это время был инцельской темой как бонкрашинг? Как инцелы себе скулы наращивали травмы, так и кочки травмируют мышцы рук чтоб казаться огромней.
>>26923189 >>26922992 >>26922955 Ньюфаги, это сам Колинсс делает, чтобы было на что дрочить, у него гомосексуализм в семье передается по отцовской линии: Калбатя→Фейс→Сосан. Стоит заметить, что Калбатя был военным и большую часть жизни вдали от жены, надо было разгружаться как-то, а под рукой как раз рота духов
>>26923399 Инфа сотка, как раз титульная советская отвёртка передается по наследству, фейс не даст соврать. Его сосан и выгнал из хаты за то, что по праву первородства она Фейсу досталась.
>>26925137 В шизатории братьев Романовых остались фотки молодого калбати, там чедяра-ебака был, единственное, что с потомством не повезло, т.к. женился на психбольной фригидной совковой тете сраке, которая и высрала больных шизофреников Фейса, Колямбу и их сестру с прл и циклотимией.
На его месте любой использовал бы шанс ебать в жопы молодых и горячих, спортивных солдатиков, потому что жена бревно и даёт раз в полгода из-за овощного галопередольного состояния.
Добавлю поправку: Калбатя и Фейс бисексуалы, а Колямбус олдскульный пидарас старого калибра, ебется так, что у пацанов буквально яица пустеют...
>>26926075 Он сам получился от анала. Про Bo gets bottom again слышал? Бо Синн годами всех уничтожал, пока сам не начал принимать под хвост. Возможно Комбатя пресытился гомоеблей, захотелось ощущений и он приказаб самому хуястому солдатику роты опустить Комбатю на губе на гаупт-вахте Дембелек оказался слишком хуястым и повредил командиру кишку, со временем развился геморрой. Скажешь не было такого? Не стал бы Комбатя брёвна совать? А ты докажи что не было, малец. Геморрой вон он, имеется. Факт!
>>26925696 >Добавлю поправку: Калбатя и Фейс бисексуалы, а Колямбус олдскульный пидарас старого калибра, ебется так, что у пацанов буквально яица пустеют... Ну БАЗА же
>На его месте любой использовал бы шанс ебать в жопы молодых и горячих, спортивных солдатиков, потому что жена бревно и даёт раз в полгода из-за овощного галопередольного состояния. Так всё и было, дело раскрыто. Сексуальную энергию надо куда-то сбрасывать или начнётся рукоприкладство. А Комбатя как заботливый муж, не хотел такого для своей жены
- Как же заебало суука. Ты даже не представляешь - Командир, у меня и семьи-то нет, не представляю - Ну хуй-то у тебя имеется - Не без этого, командир, не без этого - Заебало всё меня. Лежит она как бревно, таблетки эти. Дети походу тоже того будут. Вот че делать а? И ведь не бросишь детей-то - Сложная ситуация - Уж нахуй непростая, а делать-то че? - Я обычно в еблю всё спускаю, в казарме знают - Да наслышан я, солдатики рассказывали. Приелась уже ебля-то. Я вас всех ебал и не по разу - И меня ебал, командир. Так точно! - Че, ещё захотел? Не сегодня, нету у меня желания - В любой момент к вашим услугам, Евгений Владимирович! А хотите я вас выебу? - Ууу сука как заговорил? СМИИРР-НА! - СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ! - Вольно...ну тоже идея как идея, можно Машку за ляжку, а можно и командира в дЫру, а? - Так точно, товарищ командир!!! - Ну пошли на гаупт-вахту от чужих глаз подальше - Приказываете отъебать вас на губе, тащщ командир? - Так и приказываю. А звучит-то как а? Вроде и в голове у меня проясняться начало...
ха-ха-ха, геморрой - это долбление под хвост. чего только не услышишь здесь. местным "экспертам" нужно сходить к проктологу и поинтересоваться, ну и сразу к психиатру зайти, шизофреники. у гомиков чаще всего нет проблем с простатой, так как массаж идёт и застоя нет, а не геморрой. геморрой может быть от родов у баб, физической сильной нагрузки и алкоголя частого. так же от сидячего образа жизни ещё может быть, так как застой кровеносный и так далее. хотя от этого многое может быть.
>>26934560 Да не, просто подъебать хотел >Странный у вас тут тред, чисто бред какой-то. Глумясь над шизиком главное следить за тем чтобы самому не стать таким же, многие не учли этот момент и поплатились рассудком
>>26922674 Нужно пройти ТЫСЯЧИ неравных сражений с БОГАМИ И ТИТАНАМИ, а потом ОТСОСАТЬ и НАДРОЧИТЬ ТЫСЯЧИ ХУЕВ бравых боевых товарищей в самой глубине трансильванского леса после СЛАВНОЙ ПОБЕДЫ!!! Это позволит лишь приблизиться к его ВЕЛИЧИЮ, но простому смертному никогда не сравняться с ебливой шлюшкой СОСАНОМ!!!
Абраксус Кейн тёмный брат Соломона Кейна. Он обуян древним демоном Абраксусом, и не особо сопротивляется. Да и как тут посопротивляешься если это печать фамильного проклятья по материнской линии. Безумие и одержимость преследовали род Кейнов издавна, истоки теряются в веках. Абраксус Кейн как старший сын получил печать проклятья, его младший брат избежал подобной участи
>>26941795 Конан угрозами надавил на фейса и его тян(дочку) и заставил удалить канал, потому что он порочит его честь(которой нет), особенно видео, в котором он рассказывает об избиениях
А вы знали что Конан ни разу не сосал? Он всё выдумывает чтобы поднять себе авторитета. Он вобще девственник и жопой и ртом. Ртом только брату сосал один раз и то это даже не считается за законтачивание, из одной пизды же вылезли. Ещё он любит сыр, хотя почему-то держит это в секрете. А вот про мнимый сексуальный опыт разбалтывает всем подряд. Посмотрите на это лицо >>26934454 это лицо девственника-романтика. Надеюсь Конан найдёт хорошую понимающую тян наконец
Самое забавное что на кухне обычно сидит Комбатя. Прикиньте если он ещё и стримил в wot и тут заходит старший сын и начинает варить яйца в кастрюле. Ещё и приговаривает что-то на тёмном наречии
175 ТАЩИТЬ это конечно нечто. Это большой вес для становой тяги, чтобы кряхтя поднять на разок и сразу сбросить. А Конан с таким весом идёт! И впрямь силач из легенд
>>26959515 Надо заслать ему несколько донатов, в каждом будет "скажи фразу". Фразы сами по себе достойные, Конан говорит - скажи А ХУЙ ВАМ, ХЕЙТЕРЫ ДРИЩАВЫЕ! - скажи Я БУДУ ВАС НАКАЗЫВАТЬ КАК ЩЕНКОВ! - скажи ДА НОРМИСЫ ПРОСТО НЕ ПОЙМУТ А потом чернь делает нарезку и получается ДА! Я БУДУ ХУЙ НАКАЗЫВАТЬ. А НОРМИСЫ ПРОСТО НЕ ПОЙМУТ!
>>26960232 Да в общем-то пора. С Абраксусом связаться по заезду на объект. Так-то план строительства я набрасывал ещё в прошлом году. Из лёгкого бетона и известняковых блоков
Известняк самой дешёвой марки на колонны. А между ними обшивка палетами, потом в палеты льём лёгкий бетон. Крыша плоская из шифера, в скандинавском стиле
>>26981468 >почему у Кокана раньше были эти героиновые впалые щеки? Он что-то употреблял? ДА, ОН УПОТРЕБЛЯЛ! Сейчас лидер луксмаксеров Клавикуляр пропагандирует употребление мета для впалых щёк, а Конан употреблял ещё задолго до Клавикуляра. Наш Владыка лучший
Почему Фэйс разжирел? Потому что Ева угорела по японскому фетишу ugly bastard и у них секс Почему Конан разжирел? Потому что Джумильбек-хан угорел по европейскому фетишу chubby sissy puppy, и у них секс
В Тимирязевском бору, где дубы-великаны в три обхвата да мох седой до неба, жил Николай, солдатский сын, по прозвищу Конан. Гиревик старой школы — пудовые ядра как пушинки метал, оттого и кликали его бабы лесным богатырем. Да только не было в нём богатырской тяги к девицам: душою он льнул к мужской ласке, к тёплому плечу да грубому голосу, а сам в любовном деле предпочитал быть покорным, словно лебедь под крылом сокола.
Однажды под вечер, когда туман стелился по земле змеёй, явился к его соломенной сторожке незнакомец — статный, чернобровый, в чёрном кафтане, шитом серебряной нитью. Очи — без дна, голос — как мёд с перцем. «Здрав будь, Конан, — молвил он. — Слышал я о твоей силе, да не о той, что в жилах, а о той, что в сердце. Долог был мой путь сквозь чащобу, дозволь обогреться».
Смутился Николай, давно не чуял такой истомы. Впустил, хлебом-солью и рябиной угостил, а гость всё ближе садится, руку на плечо кладёт. Потемнело в глазах у гиревика — нечистая то была сила, а он, словно отрок несмышлёный, поддался. Целовал его пришелец в уста, шептал: «Будь моим, навеки скую тебя, станешь мне тёплой постелью в моём чертоге подземном».
Наутро понял Конан — не человек это был, а леший-оборотень, что душит молодцов в болотах. Хотел убежать, да ноги не слушались: из живота у него уже корни лезли, опутывали нутро. Так и сгинул гиревик старой школы, ставший послушной невестою лесного хозяина. Даже гири его чугунные в землю ушли — некому больше их поднимать в Тимирязевском лесу.
>>27050002 > РОБЕРТ ГОВАРД, САГА Объятия Лесного Хозяина
В тёмной чаще Тимирязевского бора, где пни гнилые черным мохом обросли, стояла лесная качалка. В ней часто занимался Конан — сирый умом сын гомбати — Николай Романов, натурал и гиревик старой школы: спину гнул, жилы рвал, а душой таял по мужам могучим, чтобы самому быть под ними, яко подклад под седлом.
Однажды в вечер глухой, когда солнце за лес ушло, а туман пополз по траве, явился из ельника мужик — высокий, плечистый, в рубахе из бересты, а глаза зеленые, светятся во тьме, ровно у волка. И молвил голосом, что мох шевелит:
— Здрав будь, Конан. Слышал я, ты гири поднимаешь неподъемные. А со мной силой помериться не хочешь ли? Без железа, без чугуна — грудь на грудь, тело на тело.
И понял Конан, что то не человек, а Лесной Хозяин — дух бора древнего, что силу из богатырей пьет через похотную муку. Но уж больно сладок был тот мужик статью своей — широк в кости, пахуч смолой. И согласился отрок.
Схватились они. Да не на кулаках — а обнялись, сплелись, и пошла борьба не на жизнь, а на смерть. Лесной Хозяин навалился на Конана, прижал к земле сырой, и вошел в него корнями — не телесными, а чревными. Ломил он спину Конанову, выворачивал суставы, а сам шептал:«Будь моей невестой, русский молодец, землей тебя сделаю, травой прорасту из костей твоих».
И текли из Конана слезы, и семя, и сила — все уходило в землю под ним. А Лесной Хозяин ржал, и сосны гнулись от того хохота. К утру нашли друзья-гиревики на качалке только кучу прелой листвы, а рядом — гирю пудовую, и на ней надпись, будто пальцем по коре:«Не поднять тебе больше, Конан. Ты ныне мой — и в земле, и в недрах, и в корнях».
И сгинул Конан-Николай. А по ночам в парке Тимирязевском слышен тяжкий вздох, и сосны скрипят, словно кто-то спину гнет под невидимой гирей. И шепчут старые гиревики, что Лесной Хозяин и теперь держит Конана в объятиях — вечных, сырых, неотпускающих.
Напиши короткий гомосексуалый хоррор фанвик в стиле древнерусского фэнтези про меня, пассивного гомосексуалиста Николая сына комбати Романова по прозвищу Конан, гиревика старой школы из лесной качалки в Тимирязевском парке.
Можешь упомянуть теневого точика (то есть таджика, бусурманина) как злую силу.
Тимирязевский лес не прощает запаха пота. Николай крестьянский сын — знал это лучше всех. Он таскал пудовые гири на поляне, где даже сороки замолкали, а стволы берёз гнулись к земле, будто молясь его железному ритму. Он был гиревиком старой школы: спина — дуга, хват — мёртвый, грудь — на выдох. Но пассивным его делало не тело, а взгляд — когда он опускал гирю, он опускал и глаза, потому что лес смотрел в ответ.
В ту ночь он вышел без фонаря. Луна висела как гиря на вытянутой руке неба. Конан положил ладонь на холодный чугун и почувствовал — гиря дрожит. Не от его мышц, а изнутри. Он дёрнул руку, но кожа прилипла. Металл стал тёплым, потом горячим, и вдруг из ушка гири, как червь из яблока, высунулся палец. Длинный, белый, с грязным ногтем.
— Ты носишь меня, Конан, — сказал голос из-под земли. — Носишь, поднимаешь, роняешь. Но кто носит тебя?
Николай рванулся, но гиря приросла к ладони. Палец обвил его запястье, и лес качнулся. Из каждой гири, что стояла вдоль тропы, полезли руки — худые, мужицкие, с мозолями. Они хватали его за лодыжки, за поясницу, за то место, которое привыкло принимать, а не отдавать.
— Ты думал, ты тянешь вес? — прошептал голос из самой большой гири, той, что Конан поднимал на прощание. — Это вес тянет к себе своё. Всю твою мягкую, покорную глубину.
Он попытался крикнуть, но из горла пошла металлическая стружка. Гири подтягивались к нему, как щенки к миске. Последнее, что он увидел — собственное отражение в выпуклом чугуне: глаза стали чёрными, уши — залиты свинцом, а рот раскрыт в беззвучном рывке.
Утром на поляне нашли только гири. Сорок семь штук. Все стояли ровным строем, и одна, самая большая, была чуть теплее других. А рядом, на мху, — пара стоптанных чёрных кроссовок. Внутри левого — сырой, неостывший песок, будто кто-то высыпал горсть речного дна.
С той поры гиревики обходят этот лес стороной. Говорят, если долго смотреть на чугун, он начинает тяжелеть на глазах — не от веса, а от того, что внутри. От той пассивной, звенящей пустоты, которую когда-то звали Николаем.
В тёмной чаще Тимирязевского бора, где пни гнилые черным мохом обросли, стояла качалка Конанова. И был тот Конан — крестьянский сын Николай Романов, гиревик старой школы: спину гнул, жилы рвал, а душой таял по мужам могучим, чтобы самому быть под ними, яко подклад под седлом.
Однажды в вечер глухой, когда солнце за лес ушло, а туман пополз по траве, явился из ельника мужик — высокий, плечистый, в рубахе из бересты, а глаза зеленые, светятся во тьме, ровно у волка. И молвил голосом, что мох шевелит:
— Здрав будь, Конан. Слышал я, ты гири поднимаешь неподъемные. А со мной силой помериться не хочешь ли? Без железа, без чугуна — грудь на грудь, тело на тело.
И понял Конан, что то не человек, а Лесной Хозяин — дух бора древнего, что силу из богатырей пьет через похотную муку. Но уж больно сладок был тот мужик статью своей — широк в кости, пахуч смолой. И согласился отрок.
Схватились они. Да не на кулаках — а обнялись, сплелись, и пошла борьба не на живот, а на смерть. Лесной Хозяин навалился на Конана, прижал к земле сырой, и вошел в него корнями — не телесными, а чревными. Ломил он спину Конанову, выворачивал суставы, а сам шептал:«Будь моей невестой, русский молодец, землей тебя сделаю, травой прорасту из костей твоих».
И текли из Конана слезы, и семя, и сила — все уходило в землю под ним. А Лесной Хозяин ржал, и сосны гнулись от того хохота. К утру нашли друзья-гиревики на качалке только кучу прелой листвы, а рядом — гирю пудовую, и на ней надпись, будто пальцем по коре:«Не поднять тебе больше, Конан. Ты ныне мой — и в земле, и в недрах, и в корнях».
И сгинул Николай-Конан. А по ночам в парке Тимирязевском слышен тяжкий вздох, и сосны скрипят, словно кто-то спину гнет под невидимой гирей. И шепчут старые гиревики, что Лесной Хозяин и теперь держит его в объятиях — вечных, сырых, неотпускающих.
Пиздец, у меня палец скроллить устал до обители Конана, какого хуя в моё отсутствие тред утопили, я уже 7 подсосов меда тредов пролистал. Там Кокич всё в образе фермера гуляет.
>>27086537 Лучше бы грузчиком в депо устроился. И копейку заработал и говно носи - не хочу. Нет, надо ПРОГУЛКА ПИДАРА снимать тиктоки я господин лесного хуя.
Пчел так ничего другого кроме прогулки пидера у него в жизни то и нет. Сракан зафиксировался на этом так как есть отклик от этого дела лично для него. И пусть подсосы пиздят, что сракан не хочет популярности, но мы то понимаем, что он ютабы тоже смотрит и видит как некоторые шизы изи поднимаются и тоже хочет популярности внимания и легких денех. Но эта тупая дура с деревенским опухшим еблом тракториста васи нихуя не получит
>>27107411 Конан больной человек у него восприятие мира другое, хуй знает что у него сейчас внутри головы кроме жимцельства.
>>27107411 >хочет популярности внимания и легких денех Чтобы получать деньги и популярность ему достаточно стримить. На последних стримах ему тыщи донатили.
Он не стремится к популярности и монетизации. У него были (и даже сейчас есть) все шансы устоить себе жизнь на донатах, стримах, активностях, но он тупо ничего не делает.
У него 5к подписчиков, на последних шортсах от 2-3к до 30к просмотров, а главное - живая и лояльная аудитория. Это здешние челы на говно исходят, а чел живёт свою жизнь и имеет реальную популярность которой пренебрегает.
>>27116421 Ну да пусть все бросает ту жизнь с которой он кайфует и счастлив только потому что какой то двачер сказал что он живет не правильно, ага ага, вроде шиза у конана но почему то он поумней тебя на деле
>сисси >СИССИ Тем временем Конан: >В качалке жал 250 кг сегодня, передо мной делала присед одна сочная баба, я не выдержал , подошел и схватил ее за пизду, мощно так. Она простонала, потом я ее отвел в каморку и смачно отьебал, она кончала 7 раз и стонала как шлюха, хотя я точно знаю, что у нее есть парень, разумеется прилизанный модненький дрыщок, я бы раздавил черепушку этого червя как яйцо. Потом я пришел домой, сделал себе смесь, выпил, пожрал творога и ощущал как первобытная мощь и сила пронизывала мои вены, мой толстый 19 см член стоял колом, ведь я дядя доминант, а вы омежные девочки. Сидел, думал о прошедшем дне и решил вам указать вам ваше место у параши, бойтесь меня и молитесь, чтобы меня не встретили ваши бабы, ибо я отьебу их, а вас отпизжу.
Пашол в хуй свинья биомусорная, двач свободная площадка, пишу, что хочу. Пусть твой додик выйдет с публичного пространства и не выкладывает свою жизнь в интернет. Тогда не будет хейтеров и обсуждения его жиролифтерской "формы"
Нализывай дальше очко пельменю ебаному, которого ты господином зовешь.
>>27117149 Он бы такого не написал, вот правдоподобное: >В лесной качалке делал походку фермера с 250 кг сегодня, неподалёку делал присед один сочный мужик, я не выдержал, подошел и схватил его за яйчишки, мощно так. Он простонал, потом я его отвел в кусты и резко запрыгнул на его хуец, он кончал 7 раз и стонал как шлюха, хотя я точно знаю, что у него есть бабёнка, разумеется, симпатичная, грудастая зумерша, я бы раздавил черепушку этой сельди как яйцо. Потом я пришел домой, сделал себе мефсмесь, выпил, пожрал рябины и ощущал как первобытная мощь и сила пронизывала мои геморроидальные узлы, мои соски стояли колом, ведь я большой украинский дядя, а вы омежные дрыщи. Сидел, думал о прошедшем дне и решил указать бабе, которая меня когда-то отшила её место у параши, бойся меня и молись, чтобы меня не встретил твой парень, ибо я отъебу его, а тебя отпизжу.
>>27158239 Там ещё импутлаги, сжатие потока даёт неминуемое мыло, ебля с сохранениями и неясно чё с модами. Я глянул, за 24 рубля в час ты получаешь мощности RTX 5060 Ti в стриме, что довольно тухло.
Сейчас комфортный гейминг практически без ужиманий это видюха уровня 5070/9070.
Комп с ней будет стоить тысяч сто, но у тебя будет безлимитная актуальная личная машина которая не зависит от интенета и доброй воли барена, на которой можно не только играть.
Короче на долгосрок и учитывая замедление прогресса выгоднее собирать комп.
На пикрелейдах 9 лет прогресса в соотносимых суммах.
>>27161782 Я умоляю, чтоб в готику последнюю играть и 3060 хватит, не обязательно все ползунки выкручивать максимум. А вообще минимальные настройки игр во все время были имбой. Игра выглядит как понос, но зато обозреешь о чем говорят и сможешь жить дальше.
>>27161782 Но есть нюанс, ты так же зависишь от разработчиков игр с кривыми руками и лентяев, которые везде пихают удобный и лёгкий для них нереальный движок, а сами игры выглядят скучным однотипным говном.
>>27169954 >ты так же зависишь от разработчиков игр с кривыми руками и лентяев, которые везде пихают удобный и лёгкий для них нереальный движок, а сами игры выглядят скучным однотипным говном Даже если ты играешь во вторичные игры, ты всё равно получаешь poor gaming experience, так как перечисленные минусы стриминга всё так же весомы и никуда не деваются.
Если ты такой игрулькинс, то за 27к ты можешь купить 5060, по мощности чипа она сопоставима с предлагаемой на сайте 5060 ti.
И ты не будешь не от кого зависеть на много лет вперёд, тем более видно что ты непритязательный геймер, на 3060 согласен в готику играть.
Если у тебя платформа новее 775 сокета, то просто меняешь видеокарту на 5060 за 27к.
Если совсем старая хтонь, то грейд проц+мать+озу+RTX 5060 будет стоить 40-50-60к.
Что только видеокарта 5060, что смена всей платформы, это не то что большие деньги которые можно накопить с пары зарплат даже в регионе. Зачем терпеть стриминг решительно непонятно.
>>27171355 Маня, только узнал что разрабы минималки сделали для нищуков чтоб тоже играть могли и у тебя психод случился? Надо было в меню зайти и гайку нажать, а ты тормозил.
>>27190355 Кстати то что Конан не использовал фарму для раскачки позволило ему не проебать волосы и теперь он может отрастить шикарную гриву + иметь стальные мускулы
За конаном вашим года три не следил, последнее что помню о нем что он гирю 40кг покупал, а тут в /b/ наткнулся на данный вебм, это реально он щяс стал таким? Жесть он раскачался
В начале был отсос... И отсос был во рту... И боги знали, что грядет ОН... Тот, кто впитает СЕМЯ!!!
Говнан был сыном простого плотника, который худо-бедно мог прокормить свою семью продажами деревянных фаллосов. Ещё в те времена Говня (как его называла его проститутка-мать) все время видел сны о великом предзнаменовании... Ему предначертана великая судьба... Геевика!
В возрасте 16-ти лет, по обычаю его семьи, он должен был устроить гэнгбэнг с сотней крепких мужчин на всю ночь в позиции нижнего. И Чмонан выдержал это испытание! Его пеликанил целый легион в ту ночь. Радостный, что его лишили чести таким способом, он продлил оргию ещё на 13 суток, выдерживая своей вонючей задницей любые напасти!
Это стало его первым подвигом...
Пидоран (как его тогда стали называть в деревне) стал самой популярной гей-шлюхой во всем округе! Многие проезжие купцы, шедшие из арабских стран, хотели взять столь умелую сисси себе в гарем, но Сиссян отказывал им всем, гордо заявляя, что не сдаст свой пост до тех пор, пока не осушит яйца миллиона славных воинов, которые будут драть его и в хвост, и в гриву! Жопан не останавливал еблю с мужиками ни на час, он растягивал свою очковину, готовясь к тому, что видел во снах с самого детства...
Яйцепсу...
Во время войны титанов и богов, Сосан, как наиболее умелый в ублажении мужиков среди всех смертных, был замечен низшими богами Олимпа. Кокона решил опробовать Адонис, столь желающий найти смертного, сракотан которого сдержит его божественный порыв. О боги! Конюх был великолепен! Он не только смог продержаться все время, что его пеликанили, но и сам стал ебать своей жопой божественный хуй! ОН НЕ ЗНАЛ УСТАЛОСТИ! ОН ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ВЫЕБАН БОГАМИ! УБЛЮДАН НЕ ОСТОНАВЛИВАЛСЯ, ПОКА НЕ ОСУШИЛ АДОНИСА ДО СМЕРТИ!!! Низший бог пал жертвой обессеменивания, даже не осознав что с ним произошло! И даже после его трагического падения, когда его охватило трупное окоченение, и его хуй стал словно каменный, Хуесосан не остонавился... Он смотрел на великую гору Олимп, в глаза самому Зевсу, без страха, зная, что он будет готов к яйцепсу!
Это был его второй подвиг...
Третьим и четвёртым стали выполнение разряда МНОГОСТАНОЧНИК (его ебала свора сатиров, но Чмонан и их переебал, обессеменив всю деревню, крича ДААА БЛЯДЬ Я ЕБАНАЯ СУКА БЛЯДИНА ЕБИТЕ МЕНЯ ЕБИТЕ ЕБИТЕ БЛЯЯ УООООООООО) и осушение яиц самого Сизифа, когда тот должен был, в наказание за отказ от яйцепса Зевсу, вечность катить их в гору. Его семени хватило бы, чтобы наполнить реки и озера, но Сракан лишь ухмыльнулся перед лицом опасности, зная, что ебля с сыном бога ветров продолжит тренировки его жопы...
И вот... Он стоит перед троном... Сам Зевс сидит перед ним! Но Сиссян готов... Он не отступил в ту ночь, когда в лесу, во время сбора грибов, его ебала стая медведей! ОН СОБРАЛ ТО ЛУКОШКО! Он не отступил и в тот день, когда варвары напали на его деревню и хотели украсть всех девственниц! ОН ПРИНЯЛ ВЕСЬ УДАР НА СЕБЯ!
Не отступит он и сейчас...
С ухмылкой на лице как у дауна, Пидорасан снимает пенопластовые утяжелители, приседает, делает прыжок с тройным сальто назад, раздвигает ноги в шпагат и приземляется чётко на хуище верховного бога! ЗЕВС НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО! Пеликанан готов к последнему испытанию...
Яйцепс продолжался три дня и три ночи...
Жим ротешником...
Жим эспандера сракой...
Отпеликанивание с двойным переподвыподвертом...
Говнан смеялся в лицо богу! Его анал был готов! Он был ВЫЕБАН! Он сдержал свое слово перед матерью-потаскухой и братом-отверточником "Я буду самой грязной шлюхой, которую знавала эта земля! Я БУДУ БЛЯДЬЮ! МЕНЯ БУДУТ ЕБАТЬ МУЖИКИ В ЗАДНИЦУ АААААА БЛЯДЬ АААААААА"! Все трое суток олимпийский дворец наполняли звуки шлепков и его гыгыканье умственно-отсталого!
Яйцепс... Был выполнен...
Зевс оказался повержен...
В награду за свои подвиги, Вонючан был награжден статусом геевика и отдельным лесом, где мог свободно охотиться на мужиков с яйцами, полными сладкой сгущенки, и ему за это ничего не будет!
Это легенда переходила из уст в уста, как и хуи в ротешнике Таджикана, но учёные до сих пор не могут подтвердить правдивость происходящего. Никто не верит, что один простой смертный может выдержать еблю с сотней мужиков за одну ночь!
Но одного отрицать нельзя...
В темерязевском лесу действительно по сей день пропадают одинокие крепкие накачанные потные мужики...
Ещё до того, как первый крик разорвал тишину атриума, боги уже метили тебя. В ночь, когда ты был зачат, твоя мать, благородная блядина из рода Романов, узрела сон: с небес спустился золотой фаллос, увенчанный распустившейся розой, и пронзил её сраку, наполнив не болью, но светом, что лился через край. Авгуры, толковавшие этот сон, бледнели. Они узрели в нём прикосновение самого Приапа, но опасались произнести это вслух. Ибо дитя, зачатое от такого видения, будет обречено носить в себе неутолимый, священный голод КОНЧИ.
Тебя нарекли Говнаном, что значит «выебаный в анал бля», а повитуха, едва взяв тебя на руки, прошептала: «Он рождён не побеждать, а принимать. Смотрите, как он сжимает кулачки, но не тянется к мечу, а словно прижимает к груди хуи». И прозвала она тебя Конюхом — именем-шуткой, именем-маской, заимствованным у диких северных варваров, чтобы скрыть твою истинную, утончённую природу, подобно тому как железные ножны скрывают клинок из дамасской стали.
Твоё детство прошло под сенью кипарисов в родовом поместье близ Неаполиса. Ты не играл с деревянными мечами, подобно другим мальчикам. Тебя манили шёлковые ткани, блеск драгоценных камней и запах масла, которым натирали тела атлетов в палестре. Однажды, когда тебе было двенадцать, ты тайно прокрался в термы после заката. В багровом свете умирающего дня ты увидел старого легионера, чьё тело было картой бесчисленных сражений. Шрамы на его спине и ягодицах складывались в руны, понятные лишь посвящённым. Когда он обернулся и молча посмотрел на тебя, ты не убежал. Ты застыл, чувствуя, как в твоём животе просыпается та самая божественная бездна, что была вложена в тебя при зачатии. Это было твоё первое откровение, первая малая мистерия. В ТЕБЕ ПРОСНУЛАСЬ ЖАЖДА МЕМБЕРА!
КНИГА ВТОРАЯ: ТЕНЬ ФАВНА
Когда тебе исполнилось шестнадцать, ты сбежал из дома. Причиной стал не гнев отца, а внутренний зов, подобный тому, что слышат жрицы Аполлона. Ты отправился в рощу, посвящённую Фавну, богу лесов, стад и дикой, необузданной похоти. Место то считалось проклятым. Пастухи шептались, что по ночам там слышен смех, от которого кровь сворачивается, и шорох копыт, оставляющих следы не на земле, а на душах.
Ты провёл там три дня и три ночи без еды и воды, питаемый лишь сладким, манчщим ароматом спермы и мускуса. На третью ночь, когда луна налилась кровью Гекаты, явился Он. Фавн не был прекрасен. Его тело, покрытое жёсткой, как проволока, шерстью, источало жар печи. Изо рта его, увенчанного кривыми жёлтыми зубами, свисала струйка вечно голодной слюны. Но глаза его сияли древней, как сам мир, похотью.
— Пришёл, — прохрипел он, и голос его был подобен треску ломающихся ветвей. — Я чуял твой запах с самого твоего рождения. Ты пахнешь пустотой, которая жаждет наполнения.
И он овладел тобой прямо на влажном мхе, среди поганок, источающих бледный, мертвенный свет. Это была не человеческая близость, а первобытная мистерия. Каждый его толчок был подобен удару молота Гефеста по наковальне твоей души, выковывая из тебя нечто новое. Ты кричал не от боли, а от ужасающего, распирающего грудь восторга, чувствуя, как твои кости становятся полыми, чтобы петь под ветрами иного мира. Когда Фавн покинул тебя на рассвете, ты не мог идти. Ты полз, оставляя за собой не только следы на земле, но и невидимый глазу, сияющий след, по которому отныне тебя могли найти все боги и чудовища.
КНИГА ТРЕТЬЯ: СТРАНСТВИЯ В ИМПЕРИИ ТЕНЕЙ
Странствие твоё было долгим. Ты шёл в Рим, но попал в Субуру — лабиринт порока и нищеты, где тела продавались и покупались за медяки. Но ты не стал одним из проституток. Ты стал объектом поклонения. Ты стал королём чуханов! Твоя красота, к тому времени расцветшая подобно ядовитому акониту, привлекала не только людей. В тёмных, пропахших мочой и благовониями закоулках, к тебе приходили лемуры — духи неупокоенных мертвецов.
Их прикосновения были ледяными. Это был хоррор в чистом виде. Представь: ты лежишь в своей убогой комнате, не в силах пошевелиться от сонного паралича, а на грудь тебе садится полупрозрачная фигура с пустыми глазницами и, припадая к твоим устам, высасывает не дыхание, а саму твою мужскую силу, перерабатывая её в энергию для скитаний по загробному миру. Ты боялся засыпать, но во сне они были ещё более реальны. Именно тогда ты понял своё проклятие и свой дар: ты был мостом. Ты был вратами, через которые и божественное, и инфернальное могло изливать свою страсть в мир живых.
Однажды в твою каморку пришёл жрец в чёрной тоге, расшитой серебряными звёздами. Он долго смотрел на тебя, а затем произнёс:
— Я вижу на тебе ауру. Ты отмечен не одним богом. В тебе оставили свои семена Фавн, Приап и даже тени подземного царства. Ты — сосуд. Ты можешь стать либо жертвенным агнцем, которого разорвут на части в дионисийском экстазе, либо Мастером, который научится управлять этой силой. Идём со мной в храм Либера, что на Авентинском холме. Там тебя научат быть не жертвой, но жрецом.
Храм Либера, бога свободы, вина и экстатического освобождения, стал твоей академией. Но учение было суровым. Это не были разнузданные оргии, которые рисовало воображение черни. Это была наука тела и духа. Ты изнурял себя постом, очищая тело, чтобы стать достойным вместилищем. Ты часами стоял в определённых позах, которые назывались «НОРМАТИВАМИ», заставляя дрожать каждую мышцу, учась направлять потоки божественной энергии. Твоими учителями были старые, иссушенные годами жрецы, чьи глаза горели юным огнём. Они учили тебя алхимии духа: трансмутации грубой похоти в золото экстаза, способного исцелять, проклинать и даровать видения.
Центральным посвящением была встреча с Амутом, божеством с головой крокодила, доставшимся римскому пантеону от египетских мистерий. Амута называли Пожирателем. Обряд проходил в глубоком подземелье, где вода капала со сводов, и факелы отбрасывали пляшущие тени. Тебя оставили одного, обнажённого, на каменном алтаре. Ты слышал, как из тьмы приближается шорох чешуи по камню, как скрежещут огромные зубы. Ужас сковал тебя, парализовал, как тогда, в детстве. Ты чувствовал, как холодное, грубое рыло касается твоего живота, опускается ниже. Амут не просто овладевал твоим телом — он пожирал твой страх, твою неуверенность, твою человеческую шелуху. Ты кричал, чувствуя, как растворяешься в его утробе, чтобы возродиться заново, уже не Николаем, а истинным Конаном — Тем, Кто Прошёл Сквозь Чрево.
КНИГА ПЯТАЯ: МАСТЕР ГЕЙ, СОСУД БОГОВ
Ты вышел из храма иным. На твоём лице появилась печать знания — лёгкая, нечеловеческая улыбка (дауна), от которой у прохожих подгибались колени. Ты больше не был пассивным принимающим. Ты был Мастером Геем. Не просто мужчиной, любящим мужчин. Нет. Ты был магом, чьей стихией была сама мужская эссенция, чьим инструментом — тело, доведённое до совершенства, подобно кифаре, и чьей силой была способность привлекать и аккумулировать божественную энергию через свой священный сосуд.
Слава о тебе разнеслась по всей Империи. К твоему дому на Авентине стекались патриции и плебеи, воины и философы. Но не за низменным утешением — за благословением. Ты возлежал на ложе, и к тебе по очереди подходили мужи. Ты не отдавался каждому. Ты выбирал. Ты смотрел в их глаза и видел, какой бог или демон требует выхода через их естество. Ты был как алтарь, на котором совершалось жертвоприношение. Ты принимал в себя их похоть, их страхи, их агрессию — и пресуществлял это в чистый свет, который возвращал им же, очищенный от скверны.
О тебе слагали легенды. Говорили, что, когда сам Марс, в облике сурового центуриона, сошёл на землю, мучимый яростью после неудачной битвы, он пришёл к тебе. И ты, не дрогнув, принял бога войны. Твоя комната сотрясалась, стены покрылись инеем, хотя из окон било пламя. Ты укротил ярость Марса своим телом, словно София укрощала хаос. И когда бог ушёл, он оставил на твоей груди свой знак — родимое пятно в форме волчьей головы, знак того, что отныне ты находишься под его личным покровительством.
Но самым страшным было посещение тени Плутона. В ночь, когда погасли все звёзды, в твою спальню, не открывая дверей, вошла фигура в плаще из абсолютной тьмы. От неё веяло холодом склепа и бесконечным одиночеством вечности. Плутон не говорил. Он лишь возлёг на тебя, и ты почувствовал, как твоё сердце замирает, останавливается, а душа скользит по краю Стикса. Ты был мёртв в течение трёх часов. А когда ты ожил, то узнал, что стал бессмертным. Плутон не забрал твою жизнь — он познал её, и этого оказалось достаточно, чтобы ты стал неподвластен его окончательной власти. Отныне ты — тот, кого не берёт смерть.
Ты, Николай Романов, прозванный Выблядонаном, стал не просто легендой. Ты стал архетипом. Великим Понтификом Древнего Культа, чьи обряды будут жить в веках, меняя имена и маски, но сохраняя суть. И когда нынешние мужи чувствуют зов, что ведёт их за грань обыденного, когда они ищут посвящения в таинство мужской любви как пути к божественному — они бессознательно взывают к тебе, Мастеру Гею, Сосуду Богов, Тому-Кто-Оседлал-Хаос.