Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 575 191 108
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1702 Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:30 6551248 1
178229780309307[...].mp4 7464Кб, 720x1280, 00:00:27
720x1280
178238239513402[...].mp4 5055Кб, 576x1024, 00:00:51
576x1024
178225019208317[...].png 2704Кб, 1461x2046
1461x2046
178220620830300[...].jpg 420Кб, 960x1280
960x1280
Предыдущий: >>6549467 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:31 6551254 2
Женская радость - был бы милый рядом
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:26 6551267 3
1782402633454104.jpg 136Кб, 860x1198
860x1198
1782402360417164.jpg 173Кб, 1080x933
1080x933
1782402793303104.jpg 128Кб, 852x1307
852x1307
1782403180027159.jpg 116Кб, 871x1145
871x1145
Перекатываю щедрые подарки Букахе от Петра Барилсыча ))
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:16 6551268 4
1782402689481121.jpg 110Кб, 811x812
811x812
1782403257615171.jpg 243Кб, 1080x1935
1080x1935
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:28 6551269 5
>>6551143 →
Да это тоже похоже на Синуса и Мышу где у Синуса была "девушка" потому что "женщина же просто играется с другой женщиной" а вот если бы мущщина то он бы владел вещью Мыши своим хуем.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:45 6551271 6
>>6551269
Бля мне кажется это реально был ответный коупинг в ответ на блядство Николаши точно также как у Синуса, Степаниха других женщин ненавит и трясётся за хуй как местный Жопор.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:45 6551274 7
николаша говорил степановой что хочет женщину помоложе, она считает это норм
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:34 6551276 8
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:23 6551277 9
>>6551274
Да любая просрочка так считает
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:33 6551282 10
>>6551267
Она прям идеальная пикмуха-подстилка, вылезла из влажных скуфьих фантазий
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:39 6551291 11
>>6551274
А ей только и остаётся что дрочить на фотки кривозубого Кологривого и бомбить на малолеток толще 50 кг что посмели покрасить волосы в яркий цвет.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:00 6551292 12
>>6551282
Ну хз, я явно поидеальнее ее буду
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:38 6551293 13
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:27 6551298 14
3535355.jpg 40Кб, 449x286
449x286
354353535.jpg 102Кб, 719x866
719x866
353535353535.jpg 49Кб, 449x534
449x534
Скуфоебки не стесняясь пишут о своих перверсиях с акк со своим лицом, всж адище, какой же у чухов тут изимод
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:31 6551299 15
>>6551298
Какая безопасность. Он от инфаркта отъедет в любой момент
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:02 6551301 16
>>6551298
Не самая всратая внешка у нее
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:28 6551304 17
45654645.jfif 98Кб, 640x640
640x640
456456456456.jfif 116Кб, 640x640
640x640
567567567567567.jfif 108Кб, 640x640
640x640
>>6551298
И вот любительница мягких животиков
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:37 6551306 18
>>6551304
Ну ей самой около 40 как будто.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:22 6551308 19
>>6551298
>>6551304
И? Я ее понимаю, и нах за фетиши осуждать. Вам же больше кочек или дрищей достанется.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:19 6551312 20
image.png 1366Кб, 960x1280
960x1280
Просто родился в богатой семье и живет свою лучшую жизнь на расслабоне. Предки откинутся - станет рантье и продолжит беззаботно жить. Не плодите нищету, сисы(
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:37 6551313 21
>>6551312
Щас жопор прибежит опять рассказывать про ахуевшее поколение и что рожать в сарае норм
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:52 6551315 22
>>6551298
>2, 3
Мармыха 2.0
И сплит, и очки похожи, и даже мили детски заколочки
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:05 6551316 23
>>6551237 →
Неужели ты ни разу не ела этих божественных бегемотиков?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:55 6551318 24
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:29 6551319 25
>>6551312
Э, а где индислиз, или он только для тиктоков наряжается, а в ирл ходит как бомж? Кожанку у Ваномаса спер
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:31 6551320 26
>>6551316
Ну выглядит как какое-то тофифи, которое я не люблю. И киндер буэно тоже не люблю.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:37 6551321 27
plussizestacy.mp4 1972Кб, 326x302, 00:00:22
326x302
Аношизички, представляю вас последнее видео, которое ваш кюкюс увидит перед тем как ночью загадочно захочет пойти в магаз
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:20 6551324 28
>>6551312
>станет рантье и продолжит беззаботно жить
Я бы не хотела и такого тоже. Нужно что-то между - которого не заебет нищета, но и который избежит этой праздной хуйни поверхностной. Такие по-своему несчастны
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:48 6551326 29
IMG4502.MP4 6231Кб, 576x1250, 00:00:22
576x1250
>>6551319
Так ему буквально вот что прислали
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:06 6551327 30
ivanoff.JPG 115Кб, 551x805
551x805
Продюсер Иванов продолжает кошмарить юпупную перхоть. На очереди червиха Оляша
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:41 6551328 31
>>6551319
>>6551326
Ну, справедливости ради, доебы тупые. Зачем в повседневе такое носить. Только для калтента можно. Сама бы так же делала. Нахуя лишнее внимание
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:57 6551329 32
>>6551298
меня вывернуло с фразы про мягкие животики
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:13 6551330 33
>>6551324
Его просто мама и бабка в жопу зацеловали, сто проц. Всего в жизни поведал, все перебробовал и дошел до трапов, они там все наркоманят, Шпачиха почти прямо говорит об этом. Но если адекватно воспитывать и при этом позволить полную жизнь на расслабоне своему ребенку, то почему бы и нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:23 6551331 34
>>6551298
Это чат ддлгшниц чи шо?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:52 6551333 35
>>6551318
Да мне кажется он изначально пидором был а Лиза его прикрывала а потом устроили этот концерт т.к до него про них вообще никто толком не знал.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:02 6551334 36
>>6551331
Не, тян просто поделилась в своем тгк, что ей нравятся скуфы и подписчицы отреагировали
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:55 6551336 37
343434.png 352Кб, 729x663
729x663
Эмпато4ка
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:30 6551337 38
691501179287587[...].mp4 30903Кб, 720x1280, 00:06:09
720x1280
А тянку бы такую хуетрясы засрали и сказали бы в лицо все, что думают
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:34 6551338 39
>>6551298
Называйте говноедкой но лучшие куны с которыми общалась были старыми, в плане общения и их отношения ко мне, а без хорошего отношения не могу кого то хотеть, а большинство малолеток либо хамовитые долбоебы, либо агрессоры долбоебы
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:23 6551339 40
>>6551337
Тян тоже умеют стоять за себя
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:36 6551344 41
>>6551337
Очень неудобный видос и мув. Давка на жалость + камера + розы + запряг младших сестер и давит на тянок, мол, "оцени мою внешку", ну никто не скажет прямо в глаза и на камеру, получив розу, что ты не в моем вкусе. Но однозначно найдется нормальная и красивая тян, которая его полюбит и будет с ним. Это мужики от женщин инвалидов и в болезни бегут как от огня, если состояние женщины не вписывается в их фетиши
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:07 6551357 42
В-свете-последн[...].jpeg 208Кб, 700x511
700x511
Я считаю, что видеблогеры первой волны переоценены. Что клоп, что мэддисон, что усачев, что стас this is 100500. Все они просто имели ресурс по сравнению с нищуками вкатится в ют и сформировать тусовочку, а так даже на заре видеоблоггинга решала тусовка и техника, с нуля никто не прославился там. Тупо мажры вовремя своровали у запада. Жаль что они уже успели навариться с гоев, а значит, эти бездарности не сдохнут в нищете.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:15 6551360 43
>>6551338
>Лучшие куны были старыми
Почитай что они пишут про ровесниц и проблюйся. Хуи ведут себя как милые котики когда им очень нужна ебля. А скуфам она нужна как воздух
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:29 6551363 44
>>6551313
хз сколько тредов пропустила и не знаю кто такая жопор. то ли конкретный перс то ли собирательный образ но каждый раз ору с погоняла. хорошо бы отдельный фак для тех кто постит потому что лулзов больше чем с пациентов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:34:14 6551368 45
>>6551337
По-любому сестры придумали эту охуительную идею. Все видео умирала от кринжа. Не дай боже встретить, я растеряюсь и скажу честно 2/10, а потом меня всем тырнетом будут хуесосить
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:17 6551370 46
proxy.mp4 3266Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Шпук: не упоминайте бывшего в моих соцсетях
Также она: не может отпустить его и кидает 100500 маслонамеков на Обрезника.
Бля еще и кольцо как у него спецом купила
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:37 6551372 47
>>6551330
>при этом позволить полную жизнь на расслабоне своему ребенку, то почему бы и нет.
Дочке да. Хую противопоказано. Они либо торчками, либо трансами, либо просто нарцами вырастают. Мне вот максимально он не нравится. Кун обязан работать и сам зарабатывать
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:32 6551375 48
img-39827OAIYCT[...].mp4 29522Кб, 1072x1920, 00:08:53
1072x1920
>>6551248 (OP)
Карачмора про проституцию в 16, двач, трахгавлю от мурен, абу, кати доставки и сливы:
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:17 6551381 49
>>6551375
Я эту хуйню не буду 8 минут слушать
Че там вкратце
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:08 6551384 50
hfffff.png 164Кб, 679x679
679x679
jgfjj.png 266Кб, 629x773
629x773
7nnnnn.png 428Кб, 709x741
709x741
ughjjhhj.png 215Кб, 582x727
582x727
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:52 6551385 51
hhnnn.jfif 69Кб, 773x1104
773x1104
jjjjj.jfif 88Кб, 868x1280
868x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:47 6551387 52
7рррр.jfif 71Кб, 600x800
600x800
орориор.jfif 62Кб, 600x800
600x800
ррррр.jfif 69Кб, 600x800
600x800
ооооо.jfif 88Кб, 600x800
600x800
>>6551384
Карачмо в 16 в треде шлюхоходов:
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:17 6551388 53
рмормор.jfif 92Кб, 600x800
600x800
лорлои.jfif 179Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:09 6551390 54
аапромпьрми.jfif 92Кб, 436x800
436x800
орморморм.jfif 88Кб, 444x800
444x800
орилоилои.jfif 97Кб, 441x800
441x800
лоилоил.jfif 92Кб, 438x800
438x800
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:47 6551391 55
Screenshot20260[...].jpg 52Кб, 712x159
712x159
>>6551388
О, она авокадница.
И почти наверняка она из местных жирух приревновала своего додика к ней.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:57 6551392 56
лоиолидио.jfif 90Кб, 432x800
432x800
лоилои.jfif 96Кб, 438x800
438x800
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:59 6551393 57
>>6551333
Там вся история с этим Теслондом выглядит как пиар двух долбоебов,они никому буквально не всрались до этой измены. Каплан и Сруля в отличие от них всегда в медиа поле были.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:57 6551395 58
>>6551336
У меня какая-то жёсткая антипатия к некрофилии, видимо, но когда люди пытаются выглядеть или по каким-то причинам (например, здоровье) выглядят как трупы, как карамора на этом видосе в этих ебаных линзах и с таким "сухим" лицом, что в прошлом треде приносили дану фетишизм или как её там, меня тянет блевать + какой-то эффект зловещей долины ловлю. Ниче не могу поделать с собой.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:59 6551400 59
>>6551375
Какая же она базовичка
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:52 6551403 60
>>6551370
Пиздец, сколько доней она ещё пробьёт..
Как тупая девятиклассница
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:24 6551407 61
>>6551375
Почему она говорит о проституции в прошедшем времени, она зввязала типа? Пиздела же, якобы скуфы ей за разговоры платят одно время, а сейчас на обеспечении старого пидораса сидит онли?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:51 6551408 62
>>6551375
Ничего нового не сказала. Напиздела на Катю, что та ей угрожала. Снова упор на возраст 30лвл тянки, которая просто решила поугарать, но возраст 34лвл беспомощного старого пидораса, который отпускает тянку на 15лвл младше на проебку хуй пойми к кому не смущает нисколько. Лёше можно. Снова упор на возраст мурен, сколько же у нее комплексов, как же ей страшно стареть. В остальном одни и те же оправдашки. Снова я не романтизирую, хотя вот недавно флексила как ей предлагали 100к и как она ездила к клиенту. Опять же непонятно как вяжется тот факт, что она мазохистка. Типа унижать ее могут только хуи? Мы ее унижаем, да. Почему она не кайфует? Потому что мы 25,лвл тянки, а не 50лвл скуфы?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:53 6551409 63
17639779114031.jpg 1019Кб, 1179x1824
1179x1824
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:36 6551410 64
>>6551312
базовичок, образец для подражания треда
нахуя вы родились в нищих семьях? сами виноваты же
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:00 6551411 65
>>6551408
Проорала как она оправдывала говяжьего ануса
>ыыы он проста защищал меня он ничего такого не сказал!1
Хотя он писал чет про мертвых свошников и абу потом постил это у себя с просьбой набутылить его лол
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:04 6551412 66
>>6551321
адский станок для ебли
мимо ася проворчала
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:27 6551415 67
>>6551403
>>6551370
она не девятиклассница
просто обрезник - это реально самый наименее всратый что у неё был и богатый
ясен хуй она за ним долго будет бегать, не в силах смириться с тем, что придётся РАБотать как все, потому что папикам не нужна
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:56 6551418 68
>>6551415
От отчаяния может на тряпки ваномаса еще лечь
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:27 6551423 69
>>6551248 (OP)
>2
Чё за пиздеж, большинство тян, даже якобы чуханок, не воняют, чего не скажешь о чухле. Вы много по жизни встречали тян, которые вот прям воняли бы также, как средний чушпан?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:09 6551428 70
>>6551423
меньше, но много
не все знают, что колготочки надо стирать, хех
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:40 6551429 71
>>6551375
До истории с Катей ее как-то можно было ещё оправдать, сказать, что вот травмированная двачем, малолетняя дура поверившая в себя, никому не всрашаяся, в том числе своему куну и родакам. Но история с Катей показательна тем, что во все это она вкатилась потому что ей стыдно быть бедной. Что люди которые честным трудом зарабатывают у нее вызывают отвращение. Скуфы, педобиры, женатики не вызывают. Им можно ее опускать, долбить в рот, дергать за волосы(плешь оттуда скорее всего), их она сливать не будет. Их личности хранит в тайне, аккуратненько выражаясь. А вот тянку, которая порофлила - пожалуйста. Оправдашки про качественную жизнь полная хуета. Она не ходит в зал, питается роллами с майонезной шапкой, долбит наркоту. Об этом она кстати не упоминала. Что бабло то ей нужно именно на наркоту в большей степени.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:15 6551431 72
5ggffg.png 104Кб, 643x354
643x354
>>6551429
Хомяки у нее такого же мнения про вонючий честный заработок
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:37 6551432 73
>>6551392
Ну кстати карамора реально умеет формулировать мысли, по моему пишет интересно и грамотно. Могла бы и этим заниматься, если бы захотела. У меня в целом от неё впечатление грамотной девушки, выросшей в хуевых обстоятельствах
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:50 6551434 74
паапап.png 113Кб, 538x492
538x492
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:32 6551436 75
>>6551431
Ну вот пожалуйста. "Она красивая и богатая", "она аморальная вау круто, ее хотят скуфы извращенцы" Главные аргументы. Только вот красота это фильтры и вырвиглазным мейк, а богатство это жизнь в хате у старого пидораса и невозможность накопить даже на первый взнос ипотеки.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:54 6551437 76
>>6551436
Я думала она отдельно живёт и клиентов там принимает
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:18 6551438 77
>>6551437
Она уже давно к старому пидарасу переехала
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:40 6551439 78
>>6551437
Это был такой период, когда она жила в апартаментах. Сейчас снова со старым пидорасом где-то в жопе питера
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:15 6551441 79
>>6551431
>>6551434
не понимаю вашего бомбежа
вы живёте в так называемом w s j, где большинство людей нищие, а оставшееся меньшинство - тоже нищее, но может эксплуатировать первых
конечно раб хочет не свободы, а своего раба, а найти папика или стать проституткой - самый короткий путь
как говорится, вините игру, а не игроков
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:38 6551442 80
>>6551408
Я в каждом треде сру карачмо. А мне 20. Интересно, что на это скажет
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:12 6551443 81
>>6551431
Чет вахуи, что у поздних зумеров и альферов лучше продавать свое тело на проеб скуфам, чем работать в том же офисе за среднюю зп, зато денег много и делает что хочет!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:15 6551444 82
>>6551442
Мне 23, но у карачма тут все старые злобные тетки
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:31 6551446 83
>>6551434
Я думала я была тупая в 15-17. Нет, это вообще какой-то запредельный уровень деградации. У меня были тупые объекты для восхищения, но блять точно не проститутка с интимсити.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:13 6551447 84
>>6551443
>чем работать в том же офисе
потому что это дети, которые не знают, что офис - козырная работа
а в реале они будут куда большей хуйнёй заниматься типа курьерить или в пвз за копейки торчать по гпх/смз
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:34 6551448 85
>>6551375
А че она не упомянула, как пыталась нелепо приосаниваться над той же 30 лвл Катей?
Ну какой-то рандом может и поверит. И в то, что она не употребляет давно, и в то, что не занимается проституцией, и про то, что всегда писала об этом в негативном ключе.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:49 6551449 86
>>6551441
Но я тоже нищая(ещё более нищая, чем Карочмо),тоже сидела на дваче с 14лвл.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:47 6551451 87
а что за история с катей доставкой?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:10 6551452 88
>>6551443
Мы по глупости в их возрасте считали, что быть бизнесменом круто. Типа делать нихуя не надо, всем руководишь пару часов в день и чилишь. И противопоставляли работу в офисе бизнесу.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:12 6551453 89
>>6551432
Когда уже люди поймут, что начитанность, грамотное изложение речи и прочее нихуя по жизни не даёт и ничего и человеке не говорит. У меня ебанутый дед мутузил бабку и бухал как не в себя, но все его оправдывали тем, что он в юности всю школьную библиотеку прочитал и был отличником, и что алкоголь не заставил его мозг деградировать. Лол.
Да и туда же все совковое поколение, которое умеет слова в предложения складывать а-ля "данный чизбургер оставил неоднозначное впечатление", а по факту быдло быдлом и через одного нарциссы. (даже помню как под интервью с малолетками, нюхающими клей в 90х были комменты по типу "зато они не смотря на свои условия так приятно разговаривают, не то, что нынешняя молодёжь") Вот твой пост про карамору примерно так и звучит.
А в плане полезности, ну кому это может быть полезно? Редактору журнала? Так их уже не выпускают. Блогеру? Конкуренция ебейшая, а прошлое уже сомнительное. Преподу на кафедре философии? Нашенькая не за честный труд.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:16 6551454 90
>>6551375
Лол не употребляет она три года кому пиздит, в 25 году вроде бы или в этом у нее посты были, как она солью объебалась и ее еще за закладкой не выпускали и друг у нее нарик был, с которым она и траву и соль юзала
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:07 6551456 91
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:08 6551457 92
>>6551452
Времена в стране совсем хуевые стали, детям осталось восхищаться и брать за пример только проституток
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:07 6551460 93
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:10 6551462 94
>>6551428
>>6551423
женщины если воняют то умеренно. чуханка в нестиранных колготках не будет бить по носу и вызывать рвоту. даже пот не такой противный и я выдержу компанию женщины без дезодоранта. мужики свиньи и жрут всякую хуйню. сперва вьетнамка лук и чебупицца а потом их только в белизне замачивать чтоб запах перебить
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:50 6551463 95
>>6551432
>>6551453
А я не согласна с вами. Она сама полуграмотная и считать, что у нее есть какие-то склонности, без обид, могут только такие же.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:00 6551464 96
>>6551390
Тоже обратили внимание на родственников по маминой линии. Напоминаю, что девичья фамилия матери Козарик. А отец ее - Александр Козарик протоиерей Архангельской церкви. Неплохо живут священники, хаты на родственников записывают, все по классике
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:28 6551465 97
>>6551462
>чуханка в нестиранных колготках не будет бить по носу и вызывать рвоту
ну если чисто колготки не стираны, то нет
а вот если месяки ещё бомбанули...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:47 6551466 98
>>6551462
У мужиков более стойкий пот и вонючий. Тян даже если не моются воняют меньше, мне кажется.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:33 6551467 99
>>6551434
>я правда восхищаюсь даже тем что ты не давала не семье не бабушке себя обеспечивать
Чем восхищаться? Ребенка 16лвл еще должны были обеспечивать родители, а она выбрала ехать ебаться к двачерам за деньги, зато не дала тупым родакам обеспечить себя! Какие же уохи у нее в подписоте
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:25 6551470 100
>>6551466
Да, рядом с раздевалкой мужской и туалетом даже пройти рядом нельзя было уже глаза резало нахуй, от тянских никогда не было такого
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:11 6551471 101
>>6551467
Уууу старушенция не пынямаеш!!! Ита независимость йоу, тупые родаки всосали, отморозила пизду и глотнула спермача на зло мамке!!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:54 6551472 102
>>6551470
Мне аж в нос сейчас пахнуло. Помню в универе проходили мимо их раздевалок с зажатым носом
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:38 6551473 103
>>6551471
>йоу, тупые родаки всосали, отморозила пизду и глотнула спермача на зло мамке!!
АХАХХАХА литералли вся трагедия карачма
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:15 6551476 104
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:50 6551477 105
>>6551392
Ну вот тут закономерные последствия проституции, потом еще и солями объебывалась пытаясь забыться, а пиздела, мол она психопятка и ей вообще все равно, главное бабки
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:44 6551478 106
>>6551476
Я пойду нежиться в кроватке на свежей вкуснопахнущей простыне. Рот мой создан для вкусных сладостей. Ни хуя, ни даже языка не видал чушиного
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:02 6551479 107
>>6551466
Хз, я в подростковом возрасте воняла что пиздец. Реально как мужик со смены на заводе. И мылась на 100500 раз, и дезинфицировала подмыхи, и дезики, но даже сквозь них пробивался запах, вещи тоже приходилось стирать на 2 раза и только с высокоценными средствами. Плюс пот еще и красил белые вещи. С гормонами было все ок по анализам.
Сейчас воняю выборочно, то вообще не потею, то потею, но без запаха, то опять ужасно воняю, но исключительно дома почему-то (пижамы и т.д. ежедневно меняю)
Так что... Хз-хз. Мне вот попадались куны, от которых вообще не воняло даже в +30, там уже я себя какой-то чуханей ощущала, что даже кун не воняет, а у меня вот так.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:04 6551480 108
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:51 6551481 109
>>6551466
мои знакомые чуханки не воняли так сильно как средний мужик на улице даже если не мылись несколько дней. еще обувь у чуханок не превращается в химическое оружие спустя время хотя привычки те же. показательная хуйня

короче вонючек хватает но девушки либо пахнут меньше либо не воняют вовсе и какой-то минимальный процент будет наравне с мужчиной
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:09 6551483 110
>>6551481
Пиздос, и как нормиски живут с этим? Сами то небось моются по 3 раза на дню. Я бы хотела излечиться от гетеросексуальности в таком случае, это просто мерзость. Я вообще в ахуе, что патриархат творит с людьми, красивых и не вонючих тян изначально заставляют лукмакситься ещё сильнее, пока уродливые вонючие чуханы считают это за достоинство, ещё и всё самое хуёвое проецируют на женщин.

мимолиства
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:56 6551488 111
Какой раз уже вонючесть чушков обсуждаете, очевидно они воняют сильнее и резче из-за андростенона, никакая тян так резко и вонюче не будет вонять из-за другого гормонального фона
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:29 6551492 112
1782418649282.jpg 109Кб, 646x1125
646x1125
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:21 6551494 113
>>6551483
По идеи партнерам должен заходить запах пота друг друга, если они генетически совместимы
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:11 6551495 114
>>6551488
Мы обсуждаем то, что у гетеронормисок отключает отвращение к этому.
>>6551494
Да речь не про запах тела, а про критическую чуханистость.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:35 6551497 115
Похуй на пот, вот то, что блять 99 процентов чушков вонючие пасти и гнилые зубы, вот это ужасно. Вообще я хочу убивать нормисок, которые лукмаксятся и буквально вылизывают своих чумазых скуфов и прочие подвиды чушни. Это противоприродно, вы больные капитально.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:38 6551498 116
>>6551481
Бред какой-то. В общаге в унике была тян, которая занималась легкоатлетикой. И когда она с тренировки возвращалась, то корридор по которому она потная прошлась вонял еще несколько часов. Про запах от ее кроссов вообще молчу.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:12 6551503 117
>>6551483
нормиски настирывают шмотье кукусу парфюмированным кондиционером с вб и на каждый праздник дарят мыльно-рыльное.
последнее кстати поразительная хуйня. подарок как правило восполняет потребность которую человек не закроет сам. можно сказать что это просто дешево но есть не чуханские альтернативы. вместо футболки человеку захотят подарить набор для базового ухода за собой потому что он сам не купит а терпеть его невозможно
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:15 6551506 118
>>6551492
Протыклассница твоя?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:34 6551508 119
>>6551503
А толку, если чушок всё равно воняет. Ещё и будет заставлять целовать его гнилой рот или упаси боже сосать творожный хуй. А тебя обоссут за то что ты ни дай бог не накрасилась. Жизнь гетероженщины это ад.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:44 6551509 120
>>6551483
>Пиздос, и как нормиски живут с этим?
Помню разговор однокурсниц, как они обсуждали, у кого из их хуев что воняет. Так буднично обсуждали ещё, мол, у моего хуй пованивает, а у моего ноги. Я тогда листвой была, сидела и охуевала.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:32 6551513 121
>>6551509
>Так буднично обсуждали ещё, мол, у моего хуй пованивает, а у моего ноги.
Пиздец, как же ЖГС воспитывает терпил
>Я тогда листвой была, сидела и охуевала.
И как в итоге сбросила, не наблевала в процессе?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:21 6551515 122
>>6551513
Нет, я сбросила в 22. Хотела, чтобы все было так, как я задумала. Кун чистоплотный был, вкусно пах.
У меня вообще такой критерий, по которому я понимаю, насколько мне нравится кун: представить как раскладываю его вещи в шкаф. Если мне не противно, то значит реально нравится
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:43 6551517 123
1782420581217.mp4 9120Кб, 720x1280, 00:00:24
720x1280
1782420581218.jpg 57Кб, 359x390
359x390
>>6551506
Раззадориваю аношизичек, не обращай внимания
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:33 6551518 124
>>6551517
Вы иностранец и первый раз в России решили посетить красную площадь. Что вы видите:
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:30 6551519 125
>>6551327
А за что кошмарит?
И кто такая Оляша?
Ссылка есть на канал?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:34 6551521 126
>>6551517
Какой ужас, она ещё небось думает, что жирная при этом. Чушло и такие же анодебилки ей поддакнут. Вот бы нахуй ядеркой по этой планете въебать.
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:26 6551525 127
Кто шарит за лор Клопыни и Говжени, расскажите как они познакомились. Кто первый к кому подкатил?
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:36 6551526 128
>>6551423
Более того скажу – я знала одну тру-чуханку, которая мылась раз в неделю и чистила зубы не каждый день. Так вот, даже от неё не воняло, хотя она катышки грязи с себя снимала. Да, буквально тёрла пальцем кожу на руке, например, грязь скатывалась, и чуханка её смахивала.
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:02 6551527 129
>>6551375
Это пиздец как ее хомяки поддерживают под видео в тиктоке и в канале, я нашла ток 1 коммент в тиктоке где ей хоть как то написали что её травля на Катю доставку была кринжем и то без особых страстей написано ибо чувиха видимо боится задеть
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:15 6551530 130
178240948922907[...].jpg 241Кб, 528x598
528x598
Хрюкан пизданулся на почве Обрезника.
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:51 6551531 131
>>6551476
Кто о чем, а чушкозависмая о скуфах и извращениях.
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:41 6551533 132
>>6551531
>извращениях
Тащемта уже базовый минимум, срочно беги на уроки по энтому делу
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:57 6551534 133
>>6551497
Сисачую, у кого ни спрошу никто зубы бля не чистит и ходят с пятью кариесами. Я только одного чушка знаю, который зубы нормально чистил

Это они кстати так выебываются с этой чисткой зубов типо не хочу не буду до первых имплантов. Как повырывают все зубы нахуй будут чистить по 5 раз за день, только толку то уже не будет
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:35 6551536 134
>>6551534
А зачем им это, терпильная ухоженная нормиска делает посасули под боком уже в тот момент, когда он воняет и с гнилыми зубами. Можно не рыпаться и кайфовать.
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:11 6551538 135
>>6551519
рил не знаешь Оляшу? в прошлом треде даже обсуждали
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:44 6551544 136
>>6551536
Кто о чем, а озабоченная чушкозависимая о «пососулях».
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:20 6551545 137
1782427801816161.mp4 2276Кб, 480x480, 00:00:47
480x480
Кадавр достиг очередного дна - клянчит работу у подписчиков ))
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:51 6551548 138
1782429554346126.jpg 204Кб, 1080x1370
1080x1370
1782428963164162.jpg 18Кб, 400x400
400x400
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:28 6551550 139
>>6551545
Он же юпупер. Много связей. Пусть видосы монтирует в том числе
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:51 6551551 140
>>6551548
Это говно точно знакомо с написанием чего-либо? Буквально айсику понижается с каждой прочитанной строчкой и не понимания сути этого высера
Аноним 26/06/26 Птн 02:51:08 6551553 141
>>6551551
Ну, типа нормисы не понимают и не принимают подобные форматы отношений
Аноним 26/06/26 Птн 03:25:56 6551558 142
>>6551517
Это Рената Литвинова так истощала?
Аноним 26/06/26 Птн 04:11:51 6551561 143
>>6551558
Буквально ее же песня играет на фоне
Аноним 26/06/26 Птн 04:59:08 6551565 144
>>6551357
Тоже так считаю. Чмодье охуевшая рожа мерзкая, но хоть смешной местами, чсв запредельное и все ему в рот заглядывают
Аноним 26/06/26 Птн 06:25:32 6551573 145
>>6551538
Я тут набегами, постоянно не заседаю.
Аноним 26/06/26 Птн 07:31:34 6551585 146
>>6551561
с Агузаровой путаешь
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:13 6551602 147
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:16 6551607 148
178245343229347[...].jpg 31Кб, 387x516
387x516
Блин он врал что ему нравятся жирные суки как Адель
Его баба буквально умирает от анорексии в прямом эфире
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:56 6551612 149
>>6551525
Клоп. Она ходила на карамбу сниматься в выпуке 100500, а там говжен на диване сидел. Она захотела к нему подсесть, а он от неё отсел на другой конец дивана подальше.
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:52 6551621 150
>>6551525
Ну смотря что считать за подкат. Выше написали про их встречу. Дальше он написал и предложил сходить на свидание
Аноним 26/06/26 Птн 09:23:36 6551623 151
Аноним 26/06/26 Птн 09:25:20 6551624 152
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:53 6551626 153
>>6551545
Ну раз уж работу уже клянчит, значит плохи дела. Мне нравится ещё то, что ему даже что-то предлагали, но эта ленивая скотина конечно отказалась. Мне бы и с 20лвл куном было бы стыдновато встречаться, если бы он сидел и искал вот так работу, а не сам куда-то подавался. Да даже если куда-нибудь на стройку. Но в 40лвл это какой-то отдельный уровень кринжа
Аноним 26/06/26 Птн 09:29:52 6551629 154
i (9).jpeg 71Кб, 574x800
574x800
А этот кун у Светулика давно был?
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:14 6551654 155
>>6551327
Емае, в дубайске же дкйствительно запретили онлифанщину. Иванова знаю, пару видосиков смотрела с ним ,драка с гоблином ржака :3 а можешь оббяснииь из за чего суд и что хочет стас? И причум туи оляша..
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:07 6551661 156
>>6551517
>1
АХАХАХХА чет проорала, какие-то сны при температуре
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:51 6551664 157
>>6551375
Нахуя она покупала на последние насосанные гроши айфон, если все равно запиливает вот такие зашакаленные видосы дабы никто не увидел её реальных черт лица?
Она безнадежно тупая
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:30 6551668 158
>>6551429
Все так. Она подстилка и мизогинка
Аноним 26/06/26 Птн 10:16:00 6551669 159
>>6551513
>Пиздец, как же ЖГС воспитывает терпил
Потому что все, кто не стерпел, пережили травлю, сливы/лежат в больце/лежат в могиле. Чушки ж агрессивные уродцы. Они что-то пиздят про матриархат в этой стране, но многие женщины срутся поставить чушка на место/грубо отшить (мягко чухи не понимают, и продолжают лезть), но да, это все идёт в т.ч. от воспитания, а массово оно из поколения в поколение было хуевым, это в кино все так красиво смотрится (даже удивлена, что в всж-аду, если фильмы, где тян грубит чушку (но один хуй в конце по классике у них любофф), а ирл ты заденешь хрупкое эго чушка, и он перестанет здраво оценивать ситуацию.
У меня было много ситуаций, где я могла показать чушку фак, чтобы отъебался, либо словесно отшить, за этим всегда следовала какая-то неадекватная реакция, вплоть до физической агрессии.
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:26 6551676 160
>>6551629
Ахаха школьник какой-то
Аноним 26/06/26 Птн 10:26:49 6551679 161
>>6551664
А представь, как это выглядело бы без ипхона? Я, на самом деле, тоже люблю такие фильтры, как у карачма, они сами по себе все мылят, а после публикации еще более шакально становится, и у меня эта проблема также продолжается с новым телефоном, где камера лучше, чем у предыдущего, но чуть менее шакально выходит. Без ипхоне, мы бы её вообще не разглядели, мне кажется.
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:31 6551683 162
>>6551669
> где я могла показать чушку фак
У меня давно был случай на остановке, когда подъезжал трамвай я пошла к нему и в этот момент по дороге ехал чушок на велике, ему пришлось притормозить чтоб я прошла к трамваю, он выругался на меня мол " куда прёшь тупая пизда не видишь я еду бляяяя", я села в трамвай и показала ему фак в окно, а этот гной стоял и тупо смотрел на мой фак в отъезжающем трамвае и обтекал, конь педальный. Я испытала кайф
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:34 6551693 163
>>6551664
Вот двачую. Нахуй айфон, если максимум что ты снимаешь это свое ебало заявленное и сидишь в телеге с тиктоком. Просто тупо сливает бабло чтобы слить. Нихуя не умеет распределять деньги правильно.
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:34 6551694 164
>>6551669
Так и есть. Меня годами микрочушки травили за то, что они в кафе как-то дико орали на тян шлюха шлюха и пиздец бесоебили и орали и я их обосрала и замечание сделала. Пошли деанон, слив адресов, мне приходили под окна орать, фоткали, заебывали толпами и срали за все
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:37 6551696 165
>>6551694
Больших охуевших тварей, чем чушки, в мире нет. Особенно в всж. Агрессивные тупорылые бабуины, а если рот чушков открывается, значит, они пиздаболят
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:39 6551697 166
>>6551683
Чёт вспомнила когда была подростком шла мимо куна с коробкой, он мне в шутку кинул "девушка так тяжело нести, не поможете хехе", а я ему зачем-то фак показала грубо. Он просто обтек
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:33 6551698 167
>>6551694
Не поняла как деанон произошел
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:28 6551700 168
>>6551698
Выследили, где работаю, узнали телефон
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:57 6551708 169
>>6551697
Чушок вообще может и с нихуя наброситься, на мою тачку выбежал и напал агрессивное животное чушок, когда я тупо перестроилась в ряд на поворот. Так что я все равно за то, чтоб их осаживать
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:32 6551714 170
>>6551708
Всратка за рулем это так потешно
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:04 6551717 171
178241958441403[...].mp4 29587Кб, 1072x1920, 00:00:36
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1072x1920
Чего только ради глубокоуважаемого Господина Мужчины не сделаешь.
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:27 6551720 172
>>6551717
Бля, охуенно сделано, сколько это стоит?
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:41 6551722 173
>>6551696
Всратыш тут же высрал пруф и иллюстрацию к этим словам >>6551714
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:23 6551724 174
>>6551714
Более всратых и потешных, чем чушок, срущий на женской доске, вмире нет
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:51 6551726 175
А меня чушок деанонил и убил за то, что я его на дваче пидором назвала.
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:44 6551729 176
>>6551726
И каждый чушок еще упивается насилием над тян
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:41 6551739 177
>>6551729
Особенно те, кто насилуют на женской доске
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:30 6551740 178
>>6551515
>представить как раскладываю его вещи в шкаф
подстилка
Аноним 26/06/26 Птн 11:44:37 6551741 179
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:17 6551744 180
>>6551607
>царь нетакусь напиздел
эх, никогда такого не было
>>6551548
у меня и так совместные мероприятия куда приходят парами вызывает кринжульку, потому что зачастую партнёры друзей не очень подходят к компашке друзей (даже если будут пытаться понравиться остальным)
а тут терпеть даже не одного чухана, а целых двух, которые настолько себя не уважают, что ебут биокарлицу посменно, ибо больше никому не нужны
нахуй такую жизнь
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:28 6551745 181
>>6551740
Мне приятно раскладывать, меня успокаивает, иди нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:51 6551747 182
>>6551739
И каждый еще ржет с этого. Потом эти же чушки пиздаболят, как чушки верят тян и сразу дела заводят за износы
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:43 6551756 183
>>6551745
>а мне нравится быть подстилкой
услышала сис, за это и боролись женщины веками - чтобы лизать анус чушпанам по своему желанию
а при патриархате против своего желание, нужно не перепутать
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:59 6551757 184
>>6551720
От исходника многое зависит
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:01 6551761 185
>>6551443
Да эта романтизация всегда была, просто флер легких денег. На самом деле там ни денег, ни легкости.
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:13 6551763 186
>>6551453
>начитанность, грамотное изложение речи и прочее нихуя по жизни не даёт и ничего и человеке не говорит
Дает небольшие социальные бенефиты, как и презентабельная внешка. Но в плане монетизации, конечно, не работает само по себе. Просто из двух кандидатов на работу возьмут того, у кого речь лучше, даже если это бэк-офис.
>>6551463
К сожалению, она хорошо разговаривает именно для ее поколения. Навыки речи сильно деграднули, а будут еще хуже, сейчас чуть ли не каждый второй ребенок с проблемами с речью. Скажу как бабка, но возможно это из-за гаджетов.
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:21 6551764 187
>>6551551
>точно знакомо с написанием чего-либо?
Она журналистка бибиси))))
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:14 6551767 188
>>6551763
>Дает небольшие социальные бенефиты
нихуя не даёт, если нет харизмы и манипуляторского дара
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:53 6551772 189
>>6551767
>нихуя не даёт, если нет харизмы и манипуляторского дара
Грамотная речь - это буквально часть харизмы. Дает профит уровня ты на совещании можешь быстро и четко пояснить свою позицию, а не жевать хуй во рту, например. Я в свое время дико охуела от того, НАСКОЛЬКО подача влияет на принятие решений. То есть вот человек может говорить дельные вещи, но неуверенно, некрасиво и спутанно. А сеньор-пиздобол делает презентацию уровня 1,2,3, профит и с шутеечками - и ему могут дать кучу бабла, потому что ну сразу видно дельный товарищ.
А на микро-уровне на любую работу, связанную с общением людьми, берут в приоритете тех, у кого норм речь. Даже официанткой в хороший рест легче попасть или на какой-нибудь респешн.
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:14 6551780 190
>>6551772
Двачую, те же софт скиллы в анальной айтишке, лол. Кнш сама по себе грамотная речь не решает, еще нужно иметь хорошую дикцию и уверенность. Но все стейси и ахуенные чушки в обществе умеют красиво составлять предложения. Не видела пока и не помню альфу-челика, который мямлил
26/06/26 Птн 12:46:52 6551781 191
>>6551694
>>6551669
Ну что за выдумки? Я постоянно вижу как женщины чушков нравоучают. Баб-сраки особенно. Прямо даже опасные ситуации типо хачам что-то грубо доказывать. Это мужчины ходят с языком в жопе и слова против кому либо сказать боятся. Вы, наверное, совсем маленькие - лвл ~20, - если вы так себя ведете.
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:56 6551785 192
>>6551781
Пфс... у меня родственница дальняя чушка-водилу автобуса на место поставила, а он ей челюсть сломал) Баб-сраки да, но они тип старые и взрослые, а до 50 лет по ебальнику может спокойно прилететь. Мужики сильнее нас, и тупее, увы
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:35 6551790 193
Снимок экрана ([...].png 34Кб, 866x188
866x188
Снимок экрана ([...].png 46Кб, 926x233
926x233
>>6551785
Да и после 50 может. Может и с нихуя прилететь от чушка мимокрока, потому что чушков агрессивных животных массово никто галоперидолом с детства не колят, как домашних животных от бешенства. Так и ходят как дикие с бешенством
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:46 6551792 194
>>6551790
>никто галоперидолом с детства не колят
Бля а это идея...
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:01 6551803 195
>>6551756
Пошла нахуй, анусолизка
Аноним 26/06/26 Птн 13:28:07 6551811 196
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:45 6551820 197
IMG3752.jpeg 122Кб, 1280x960
1280x960
IMG3751.jpeg 98Кб, 1280x960
1280x960
IMG3348.jpeg 254Кб, 1179x1852
1179x1852
IMG6813.jpeg 253Кб, 1179x1827
1179x1827
Готовьте рукалицо, кольцо переехало со среднего на безымянный
Аноним 26/06/26 Птн 13:45:39 6551821 198
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:04 6551824 199
arsychk22026-06[...].png 76Кб, 1080x1440
1080x1440
Ору
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:49 6551830 200
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:47 6551831 201
>>6551820
Прям как клэп, которая со своей гайкой носится
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:29 6551834 202
178012418961500[...].jpg 49Кб, 325x374
325x374
Сегодня 26 06 2026. Что если Клэп и Говжен назначили свадьбу на эту волшебную дату? Ждём новостей?
Аноним 26/06/26 Птн 14:04:46 6551838 203
>>6551834
Они же 14 февраля в Корее еще поженились
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:56 6551843 204
>>6551824
POV когда родители кормили цыплятами-бройлерами на гормонах роста.
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:54 6551844 205
>>6551838
Не в феврале, а в апреле
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:09 6551845 206
>>6551820
Один-в-один как у Землеройки. Замечаете тенденцию, какая категория тян таким занимается.
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:58 6551847 207
>>6551845
Какая? Что объединяет клэп, новосад и землеройку?
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:01 6551848 208
>>6551847
Ну Клопыню я бы не вносила в этот список. Ей все-таки предложение делали.
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:51 6551851 209
>>6551848
Ага, после того как она сама его выпросила истерикой.
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:58 6551853 210
>>6551848
под давлением не считается, есть условно Стейси, которым 101 розу и на колено встают по-СВОЕМУ желанию, а есть остальные: пикмуши, которые скачут вокруг своего хуеносца выпрашивая предложение и всячески намекая
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:43 6551856 211
>>6551851
>>6551853
При чем тут считается/не считается.
Большая разница между тем, чтобы носить кольцо на обручальном после предложения или просто носить кольцо под обручальное, встречаясь с кем-то.
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:53 6551857 212
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:36 6551862 213
>>6551847
Далеко не самая всратая внешка?
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:02 6551867 214
Поплавок и Пипися приобрели квартиру в Москве! Вопрос - с хуя ли он так дохуя зарабатывает, он же вообще бесталанный тюфяк, это все с рекламного агентства? Откуда бабки на сумки за 300к и проч. И второй вопрос, пиявка на Полавке и писячес осознают, что всем своим благосостоянием они обязаны Анастасиз? Всеми своими связями с блогерами и последующим открытием агентства, всем своим хайпом после расставания. Они должны пожизненно молиться за здоровье Настюхи и падать ей в ноги, но делают вид что ВСЕ САМИ
Аноним 26/06/26 Птн 15:17:34 6551875 215
>>6551867
Че-та я даже сайт не могу найти их агенства, вроде был, но слетел домен?
Родители же подарили походу снова.
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:21 6551876 216
Есть еще такой нюанс, что когда занимаешься инвестициями и рекламой, то нужно сорить деньгами и создавать видимость достатка. Думаю, этим и занимаются Поплавковы на деньги родителей.
Не верю в высокий доход Поплавка почему-то. Пипися дефолт мелкая инфлюенсерша.
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:29 6551877 217
>>6551867
> но делают вид что ВСЕ САМИ
Ну этот ее бывший трахался с ней, эта пиписька или как вы там ее называете - с ней даже не контачила. Вульва Срэли же не аплодирует ее бывшим скуфам, которые за траха-ахи ей учебу в питере оплачивали и позволили ей остаться в питере
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:00 6551887 218
>>6551867
А это точно не его родители денег подбросили. В работе с блогерами можно нормально зарабатывать, но все равно не того порядка сумма. А Пипися молодец, грамотно вышла замуж.
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:24 6551894 219
Screenshot20260[...].jpg 1657Кб, 1080x1923
1080x1923
Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей. Чтобы красота Белой Арийской женщины никогда не исчезла с лика земли!
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:40 6551895 220
IMG0268.jpeg 176Кб, 1177x2560
1177x2560
IMG0267.jpeg 288Кб, 1177x2560
1177x2560
>>6551867
Они еще и мерс присматривали. У Пиписи рекламы у мало вижу, че за сундук с деньгами они нашли? Пс: розеткам приготовиться, грядет новый ремонт
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:01 6551896 221
Только что видела тикток у девушки, которая спрашивает, как можно сосать член, это же отвратительно. Лучше бы в комментарии не заходила… С превеликим удовольствием, если любишь человека, запах не важен, если сильно люблю, то с проглотом, мне очень нравится сосать любимому, я глотаю чтобы было приятно. Бляяяяяяя
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:25 6551898 222
>>6551896
Перепись тех кого прогнули на вонючие палки и они коупят что итак норм

Попробуйте чушло прогнуть полизать вонючую пизду, реакцию сами знаете
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:08 6551899 223
Степанова намоч[...].mp4 7751Кб, 886x480, 00:01:20
886x480
>>6551248 (OP)
Как же у Степанихи фляга свестит.
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:04 6551901 224
>>6551895
Поплавок, который по жизни му хрю, вдруг стал 100к наносек миллионером, верим
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:05 6551907 225
>>6551901
Ну а какие варантыи? Родаки у него хоть и москвичи, но какие-то средне классовые, бабками не разбрасываются
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:11 6551908 226
Суть.mp4 6344Кб, 1330x720, 00:00:39
1330x720
>>6551899
Вся суть Степанихи.
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:41 6551911 227
>>6551899
Ну может он рил хорошо играет не? Я прост ток в слове чухана его видела
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:37 6551917 228
>>6551911
Второсортная орущая хуета из быдло сериалов для канала ТНТ.
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:22 6551932 229
>>6551772
>НАСКОЛЬКО подача влияет
>но неуверенно, некрасиво и спутанно.
шизуха, ты буквально говоришь, что решает харизма
нахуя ты со мной споришь, при этом противореча себе? да всем похуй, если у тебя есть харизма, что ты ложишь и пишешь "вообщем", человек, который даже знает, что это неправильно - всё равно будет млеть в кампании харизматика, а большинство даже и не знают, поэтому сами так общаются
>А сеньор-пиздобол
именно, что сеньор-пиздабол, а не начитанное чмо, которое будет употреблять архаизмы и ссылаться на литру, которую никто не читал
СЕНЬОР-ПИЗДАБОЛ = ХАРИЗМАТИК, он находит общий язык с людьми, он располагает к себе людей, люди хотят с харизматиком общаться, даже если харизматик использует амплуа дурачка-простачка, который не может в "сложные слова"
при этом если ты чмо и харизмы у тебя нет, то будь у тебя хоть миллион раз грамотная речь и миллион прочитанных книг - это будет трактоваться так, что ты асоциальное говно, с которым никому неинтересно, поэтому тебе приходится эскапироваться в твои сраные книжонки
>>6551780
>который мямлил
ещё одна
иди загугли что такое грамотность
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:42 6551938 230
>>6551654
Иванов подал в суд на Сраса за оскорбления и клевету. Тот проиграл. На самом деле сага Иванова и Стаса это отдельная большая история в народе известная как "вопперная война". Там столько жира было в свое время. Можешь видосы на тему посмотреть, физически невозможно все расписать.
А Оляша там за компанию идёт как и некоторые другие. Но сначала он займётся Оляшей
Аноним 26/06/26 Птн 16:47:37 6551940 231
1757911670899.png 879Кб, 993x1280
993x1280
карлик будет спать на улице
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:54 6551941 232
>>6551932
Невозможно быть сеньором-пиздоболом без красивой речи и умения формулировать. Хорошая речь - буквально часть харизмы. А культурный уровень вообще жестко работает на социальную стратификацию, какого-нибудь веселого гопника-кладовщика может и готовы будут слушать в компании знакомых, и то не факт, но на работу в нормальное место не возьмут, например.
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:36 6551942 233
>>6551895
А почему на скринах сверху подписано "ваша история" и видны действия?
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:01 6551946 234
>>6551453
Смотря в какой среде. У меня неграмотность сразу ассоциируется с туповатостью, хуевой наследственностью и быдлосредой, в которой человек варился. Чушки неграмотные так вообще отвращение вызывали на сз. Мб быдлу такое похую, но людям с хорошим образованием нет
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:27 6551949 235
>>6551780
>те же софт скиллы в анальной айтишке, лол
причём тут вообще грамотная речь и начитанность?
в айтишке нужен нетворкинг - тупо чем больше других программистов знаешь, тем легче тебе будет найти работу, потому что у кого-то в его конторе открылась вакансия такая-то
грамотная речь как раз нахуй не нужна, поэтому степанова и придумала своё великое "анальник", а средний айтишник ассоциируется с дауном-аутистом
>>6551867
>>6551895
дефолтная история
хорошие богатые родители отложили знатную какашечку, которую не знают куда деть
бакс уже 3 года слабый какой-то, вклад - стрёмно, офз и акции ещё стремнее
вот и закинули в недвигу на этапе котлована
в то, что сами заработали - не верю, сейчас нищенские однушки 40 квадратов в дс даже на этапе котлована стоят 20 лямов
такое можно взять в ипотеку под 15-20, а вот чтобы взять льготную ипотеку 6% нужна либо тугосеря до 6 лет, либо как-то с военщиной быть связанным
>>6551941
>без красивой речи
красивая речь становится красивой, блядь, потому что её харизматик произносит
как только её произносит тупорылое душное чмо - она становится некрасивой
>и то не факт, но на работу в нормальное место не возьмут, например.
ну одного любителя рассказывать анекдоты про бабушек, у которых есть член, позвали работать в мэрию питера, потом в администрацию президента, потом он стал директором фсб, потом премьер-министром, потом исполняющим обязанности президента и вот так вот живёт уже 26,5 лет
рассказывать про грузина, который до конца своей 70-летней жизни так и не выучил русский язык, украинца, грозившегося америку в ядерную труху с трибуны оон и молдованина, рассказывавшего про сраные сосиски не буду, а то твой манямирок разрушится до основания
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:47 6551951 236
>>6551946
>>6551932
>СЕНЬОР-ПИЗДАБОЛ = ХАРИЗМАТИК, он находит общий язык с людьми, он располагает к себе людей, люди хотят с харизматиком общаться, даже если харизматик использует амплуа дурачка-простачка, который не может в "сложные слова"
>при этом если ты чмо и харизмы у тебя нет, то будь у тебя хоть миллион раз грамотная речь и миллион прочитанных книг - это будет трактоваться так, что ты асоциальное говно, с которым никому неинтересно, поэтому тебе приходится эскапироваться в твои сраные книжонки
а что ж ты на быдло-двачах сидишь, начитанная элита? неужели всё случилось как я и писала? и тебя с твоей начитанностью выпнули под зад из социума и приходится пиздеть с такими же начитанными аутсайдерами на помойке рунета, пока вообщем ложители прекрасно строят карьеры на харизме и ведут социальную жизнь?
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:26 6551953 237
>>6551949
И тем не менее, речь у тех кругов грамотная
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:42 6551954 238
>>6551951
Накопила 40к$, а что? Какие ложители где ведут социальную жизнь, общаясь безграмотно? На стройке или складе? Люди с норм профессиями с высокими зп грамотно общаются в абсолютном большинстве случаев
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:52 6551955 239
image.png 516Кб, 750x500
750x500
image.png 498Кб, 750x500
750x500
image.png 405Кб, 750x500
750x500
848584.mp4 3466Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
Новые фото альтушки Нади и рилс с Обрезником
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:25 6551956 240
>>6551949
Классно тебе с дивана рассуждать?
Нет, а в ОйтИ, как в общем-то и везде, если у тебя язык в жопе, то будут кабанычи везде иметь на бабки. Плюс, может получиться так, что придется общаться с заказчиком, даже если ты разраб или QA.
Оклад часто зависит от самопрезентации больше, чем от реальных заслуг. Молча хорошо делаешь свою работу? Никто не заметит, а если заметят, что у тебя синдром самозванца и на тебе можно ездить за копейки, то так и будет.
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:20 6551959 241
>>6551949
>красивая речь становится красивой, блядь, потому что её харизматик произносит
>как только её произносит тупорылое душное чмо - она становится некрасивой
Скажи честно, ты всратка? Не оскорбление, просто у тебя такое мощнейшее фомо.
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:43 6551960 242
>>6551953
>речь у тех кругов грамотная
>эм пук мняк сряк я на пайтоне программирую вооот опыт 5 лет например например вот моё портфолио
да пиздец грамотная
особенно если ты такой кукусе на шею сесть хочешь
букашка тоже считает КК сексуальным мужчиной с очень сексуальным мягким пузиком
>>6551956
>если у тебя язык в жопе
язык в жопе - это не про грамотность, а про харизму
какой же ты нахуй аутист непробиваемый
>>6551954
>Люди с норм профессиями с высокими зп грамотно общаются в абсолютном большинстве случаев
ну понятно
если человек будет ёптублякать каждую наносекунду и быть нищим - для тебя это безграмотная речь
если человек будет ёптублякать каждую наносекунду и быть богатым - для тебя это грамотная речь
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:42 6551962 243
>>6551951
А ты че харизматик на двощах делаешь вместо соц жизни? И че за традиционный быдлодоеб тип ты че такой умный. Социальную жизнь ведут даже иришка чики пики, ее смотрят и слушают, но с каких пор уровень развития выше, чем у нее - минус, потому что в ее круги человек другого круга не вхож?
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:54 6551963 244
>>6551949
>любителя рассказывать анекдоты про бабушек, у которых есть член, позвали работать в мэрию питера
Так у него грамотная речь, лол, он закончил дохуя престижный юрфак. Сталин, кстати, неплохо произносил речи, ну акцент и акцент, но по меркам своего времени был достаточно образованным человеком. Не бог весть что со своей семинарией, но образовательный минимум проходил. Гитлер и Ленин, например, были мастерами в речи и полемике.
Но политики в целом нерелевантный пример. Публичные часто сознательно упрощают речь, хотя она все равно не будет звучать как у селюка. Но говорят просто для избирателей. А всякие Пыни и Сталины, ну как бы не за разговоры получили свою власть. Хотя и в этом неплохи объективно.
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:58 6551964 245
>>6551960
Нет, это про совокупность признаков. Это грамотность + подача. Если ты не можешь лаконично, четко и грамотно мысли формулировать, то это не подвешенный язык.
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:13 6551966 246
>>6551959
да это дефолт для обиженных
обидели - оскорби
так уж быдло устроено, особенно которое считает себя грамотным и начитанным
>>6551962
>ты че харизматик
я этого нигде не заявляю
>но с каких пор уровень развития выше, чем у нее
>смотрит иришку чики пики
>считает что потребитель контента выше создателя
как перестать проигрывать? типичные вечера грамотных и начитанных
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:33 6551967 247
>>6551942
Это Пиписины скрины сис
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:48 6551968 248
>>6551960
Ты какие-то другие профы, кроме ойти, знаешь, слышал про другие спецы? Что кто-то пишет учебники, разрабатывает методички, адвокатом выступает в судах там, выступает с речью в госдумах или пишет тексты блогерам, это все требует грамотности, или у тебя эти круги с социума в вытеснены, тупо потому что грамотные? Бля, какой же уо даун…
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:09 6551969 249
>>6551951
>приходится пиздеть с такими же начитанными аутсайдерами на помойке рунета
Давно уже не помойка рунета и никогда ею не была в том смысле, который ты в нее вкладываешь.
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:09 6551974 250
>>6551548
А у ее мужа тоже есть +2? Или в их паре, как обычно, только один куколд?
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:41 6551975 251
Если грамотная речь аля совок это хуйня - пиздуйте на заводе работать рил. Там за хуй через нахуй повышение дают. В нормальном обществе хорошая речь это пиздато, ток дуры считают, что это НИ В ЧЕМ АБСОЛЮТНО это не роляет
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:16 6551976 252
>>6551966
>обидели - оскорби
Это не оскорбление, просто ты используешь популярный двачерский троп. Вот якобы есть какая-то врожденная харизма, некоторые идут дальше и ее отрицают, в их вселенной роляет только внешка или только деньги. Это автоматически делает особь лучше всех вокруг, достижение остальных - обесцениваются.
Эта точка зрения популярна, потому что отрицает любую работу над собой. Не родился красивым\богатым\харизматичным - можешь остаток жизни проныть на двощах, свободен.
А тебе тут куча людей пытается доказать, что речь - часть харизмы.
Харизма это вообще совокупность качеств - туда входит умение себя держать, уверенный вид, спокойствие, правильная мимика и та самая грамотная речь. Харизматик, который жует хуй во рту, это нереальное явление. При этом харизматик может быть необразованным, но все равно за словом в карман не лезет в своей социальной страте.
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:10 6551978 253
image.png 28Кб, 675x206
675x206
>>6551969
ясен хуй, ты же тут сидишь
как такая госпожа может сидеть жопой в параше? очень даже и не параша, в белые списки не просто так добавили
>>6551968
>Ты какие-то другие профы, кроме ойти
>>6551780
>Двачую, те же софт скиллы в анальной айтишке
у тебя аутизм? не видишь, что разговор про айти начался с подачи другой мурены?
ах, забываю, быдлецо же пытается доебаться до любой хуйни
>адвокатом выступает в судах там, выступает с речью в госдумах или пишет тексты блогерам, это все требует грамотности
причём тут харизма, шизло?
>>6551964
заебал этот аутизм
вот на пике харизма, никакой грамотности тут нахуй нет и быть не может
>>6551975
а завод это не нормальное общество/не является его частью, да? там нет управления, инженеров, проектировщиков, начальства? только потные мужики матерятся а станки сами работают?
да и схуя у тебя в манямирке обычные токари/фрезеровщики становятся начальством?
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:28 6551979 254
>>6551960
>если человек будет ёптублякать каждую наносекунду и быть нищим - для тебя это безграмотная речь
если человек будет ёптублякать каждую наносекунду и быть богатым - для тебя это грамотная речь
Че ты несешь? Откуда ты это высрал? Где я это писала? В русском языке есть правила, по которым определяется грамотность, четкие критерии. Если ты послушаешь выступления депутатов, адвокатов или профессоров, то заметишь, что они обычно грамотно говорят, грамотнее, чем люди на стройке или в б
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:37 6551980 255
>>6551978
Ну и? С пиком ты пососешь у кабаныча с проглотом.

Мне кажется, ты ни дня в жизни не работала, диванная. Или на каких-то дно-работах только. Такие вайбы от тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:48 6551981 256
>>6551899
>>6551908
Николаша ещё и тайку какую то к ним в постель приваживал для ебли втроём и Степаниха согласилась, он и по дрочильням мотается только так и Степаниха сама об этом на всю страну рассказывает,то у неё тряска что Николаша захочет отношений с их мексикашкой-горничной которая в него влюблена. Я не знаю кто после всей этой информации и другой хуйни будет дефать эту шизичку.
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:25 6551982 257
>>6551976
>врожденная харизма
я не говорю, что она врождённая
хватит мне придумывать то, что я не говорила
>некоторые идут дальше
молодцы, почему я должна отвечать за других людей из твоего манямирка?
>достижение остальных - обесцениваются
причём тут чьи-то достижения, если разговор о том, что грамотность и начитанность не являются ни харизмой, ни её частью?
>А тебе тут куча людей пытается доказать
не людей, а асоциального быдла, которое рассказывает про свой манямирок, игнорируя реальность
типичные школьные хорошистки, которых как выдрочили в шкиле "учись и будешь богатой", так они это и повторяют
>При этом харизматик может быть необразованным, но все равно за словом в карман не лезет в своей социальной страте.
нихуя себе, то есть
>>6551932
>шизуха, ты буквально говоришь, что решает харизма
>нахуя ты со мной споришь, при этом противореча себе?
получается всё так, как в первом посте я и писала, да? ну спасибо, тётя-шизоид, что снизошли согласиться со мной
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:06 6551983 258
>>6551978
Бля ну и дура... Иди магния попей, хуйню тут на эмоциях пишешь
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:43 6551985 259
>>6551938
Пасипи, посмотрю на ютубчике <3
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:51 6551986 260
>>6551979
>выступления депутатов
т.е. депутатское кресло в твоём манямирке априори означает харизму?
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:21 6551987 261
>>6551978
>а что ж ты на быдло-двачах сидишь, начитанная элита? неужели всё случилось как я и писала? и тебя с твоей начитанностью выпнули под зад из социума и приходится пиздеть с такими же начитанными аутсайдерами на помойке рунета, пока вообщем ложители прекрасно строят карьеры на харизме и ведут социальную жизнь?

Ты сам высрался, что грамотность не нужна в карьерах, а грамотные сидяь у параши, долбоеб. В связи с этим я и спрашиваю, ты какие-то карьеры, кроме ойти, знаешь вообще? Где безграмотные редакторы и авторы учебников, адвокаты и все перечисленные? И с хуя ли они все аутсайдеры начитанные
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:10 6551989 262
>>6551986
У депутатов грамотная речь, если послушать их выступления. Эти начитанные аутсайдеры, вычеркнутые из общества, на твоем языке.
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:00 6551991 263
>>6551986
Вкратце для тупых: грамотная и красивая речь, без харизмы до которой ты доебываешься, решает в сфере работы и жизни. Всё.
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:29 6551998 264
danilaactor2026[...].mp4 732Кб, 576x1024, 00:00:06
576x1024
Screenshot20260[...].jpg 421Кб, 1080x1906
1080x1906
Мда, ему 40 ей 19
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:36 6551999 265
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:41 6552000 266
17467903233670.jpg 432Кб, 828x1449
828x1449
Ну чо, сегодня будут фотки со свадьбы Говженова и Клэп или в течение недели покажут?
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:48 6552001 267
>>6551998
Бляяя, с его данными - блядовал до сорока, чавкал мокрыми пездами, а под конец фертильности залез на мелкую пизду. Очкастый хер
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:15 6552002 268
>>6552001
> Бляяя, с его данными
Это какими? Наличие волос, рост не ниже 180 и отсутствие лишнего веса?
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:10 6552003 269
>>6551998
любительница мягких животиков
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:45 6552004 270
a29bc5b30286dbf[...].mp4 1613Кб, 1080x1920, 00:00:23
1080x1920
Я уже забыла как геворг выглядел до поескавиц и круассанов, но он напомнил.
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:48 6552005 271
>>6552002
Ну рост для меня роляет. Но может она сама карлица 150, а он средних 180
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:19 6552007 272
>>6552004
Почему армяшки все сутулые. Прям характерная черта
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:45 6552008 273
>>6552007
почемы донбасята все уо. Прям характерная черта
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:18 6552009 274
>>6551998
Ну у этого хотя бы образ такого hot daddy, а не как обычно скуфяра с мягким животиком. Я хоть и не любительница скуфов, но тут как-то могу представить их секс хотя бы. А вот Букаху и Скуфдавра представьте
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:30 6552010 275
>>6552008
Армяшка порвался неожиданно лол. Не знала что вы тут сидите
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:09 6552012 276
>>6552010
Мы везде, даже у тебя в жопе
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:01 6552013 277
>>6552012
Армяшка сидящий в треде для девочек вдвойне умора
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:05 6552014 278
>>6552013
А армяшка-дальнобой долбящий донбасятку в очко на трассе, за 2 тыщи чтобы долги мужа-наркомана в тюрьме вернуть?
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:46 6552015 279
>>6552014
Зачем описываешь как тебя зачали, Арсен
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:23 6552016 280
>>6552015
я ген тест сдавала, там европа
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:23 6552017 281
Аноним 26/06/26 Птн 18:33:30 6552019 282
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:53 6552021 283
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:16 6552025 284
>>6551867
Пипися из образа солевой альтухи за пару лет превратилась в замужнюю нормис даму с недвигой и тачкой в ДС. Срэля купила хату в жопе мира в дс2. Дристомина разродилась и обтрадвайфилась. Мармыха замужняя и беременная. Букаха накопила на бутер с колбасой и жвачки. Клоп 20й год ждёт свадьбу
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:07 6552026 285
>>6551998
Надеюсь, что она очнется дропнет его через несколько лет. И не залетит за это время.
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:46 6552028 286
Бля положение Букахи все таки самое унизительное и незавидное из всего треда. Но она сама во всем виновата. Хотела выслужиться перед мужлом, вот получай, распишись.
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:53 6552029 287
>>6552025
Клоп виновата чтоль в том что страшная на лицо и телом каракатица? Удел всех всраток
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:52 6552030 288
>>6552028
Она хотя бы красивая а не как клоп
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:55 6552036 289
>>6552030
По-моему клоп сильно лучше выглядит, букаха вульгарная мечта дальнобойщика, причем это не ее старания, а встроенная хуйня. Очень бы не хотела такую внешку.
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:33 6552039 290
>>6552029
Не коупи. Проблемы Клопыни, что она была скучная "хорошая девочка" всю жизнь, цепляющаяся за штаны. Чего только кейс с салатами стоит.
Внешность там дело десятое.
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:38 6552040 291
photo2026-06-26[...].jpg 96Кб, 1280x720
1280x720
IMG9586.mp4 7594Кб, 912x1280, 00:00:26
912x1280
Верим, что найдёт? Она, если что, не кабаныча ищет, а девственника ровесника, который будет при деньгах при этом
https://youtu.be/LT6No_ihZ4Y
Аноним 26/06/26 Птн 19:42:30 6552042 292
>>6552040
Если просто не работать, а не лакшери на работать, так-то ей изи найти какого-нибудь анальника, который увезет ее на содержание в Тай или Прибалтику. Только вот найдет ли он ее.
Аноним 26/06/26 Птн 19:42:34 6552043 293
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:41 6552047 294
>>6552040
Не найдет. Старая, не красивая 4-5/10 тетка и по ней все равно ощущается что она не норми а была травима. Такие прямо нутром ощущаются.
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:33 6552049 295
>>6552036
Это в тянских глазах а куны так не мыслят, им вульгарность и круглолицость нравится
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:50 6552052 296
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:24 6552055 297
>>6552040
я думаю найдет. Он миленькая. А на образ бимбоунитаза нулевых точно найдется любитель-анальник.
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:12 6552060 298
Не удержалась, решила себе праздничный бутерброд сделать
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:21 6552062 299
>>6552052
Иди нахуй, уошный чухошиз. В всж живем все таки пынемать надо
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:37 6552063 300
>>6552062
Лучше задумайся, почему ты настолько мизогинка, что тебя постоянно принимают за чухана.
Аноним 26/06/26 Птн 20:18:11 6552067 301
>>6552060
блин я тоже хотела сделать грильчиз со стейком
даже за проволоне вчера сходила, стриплоин в холодосе лежал
но съела пельменей и сырных шариков. калорий свободных больше нет
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:41 6552072 302
image.png 976Кб, 656x1000
656x1000
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:43 6552074 303
mednyash.JPG 100Кб, 553x810
553x810
Есть тут кто регулярно следит за Медняшей? Какие тгк она ведёт, спалите, плс
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:04 6552080 304
>>6552040
С бимбовнешкой шанс есть. Хотя помню смотрела на ютубе истории прр анальников листв обнспичунов и там тянки нелиствы на них присаживались по законам подлости. Домашним тянкам листвам сложнее конкурировать с опытными.
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:23 6552083 305
>>6552072
Он московский что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:32 6552085 306
>>6552083
Да. В Королеве обитает.
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:55 6552111 307
1deb2c0d84dbc58[...].jpg 50Кб, 564x564
564x564
ee587d07b236ee7[...].jpg 64Кб, 564x752
564x752
92a6700c2429695[...].jpg 34Кб, 475x714
475x714
9c7a1b53d65ef4f[...].jpg 151Кб, 1080x1335
1080x1335
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:32 6552114 308
2026-06-26 14.2[...].jpg 72Кб, 1761x952
1761x952
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:50 6552118 309
16694861793380.gif 6401Кб, 600x335
600x335
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:38 6552124 310
witch.fairy0820[...].mp4 1695Кб, 576x1024, 00:00:20
576x1024
Вот так сидишь спокойно мышью на работе, а потом за счет тебя бимбо милфа будет сасоутверждаться.
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:24 6552127 311
>>6552124
Не понимаю, а зачем мыло накидывать на лицо, если типа себя не стесняешься.
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:27 6552133 312
>>6552118
Они выглядят как пара лесбиянок, скуфдавр в роли старой бучихи
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:56 6552135 313
>>6552111
Что было бы если в тот самый день Хрюлик засосал Нарекету а не Мармару? Я думаю Наркета была не против заиметь питательный. Или дружба с Кабанессой победила бы?
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:46 6552137 314
>>6552124
По лицам коллег видно, как же она их заебала.
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:11 6552140 315
>>6552124
Все равно выглядит старше их, даже под мыльным фильтром
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:55 6552143 316
>>6552124
Она такая же старуха просто траповидная, скорее всего у нее комплексов больше чем у мышей коллег в дохуя раз.
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:04 6552145 317
>>6552124
лукмакситься не обязаны но им будто год рождения выдумали. по-моему женщины в 23-25 так зрело еще не выглядят. на видео прям тети только первая скорее просто заебанная пупуня. они будто десять лет уже упахиваются где-то на заводе а не третий год в офисе сидят. может у меня возрастошиза но думаю бимба просто доебалась до трех единственных женщин по всей популяции нахуй которые на свой возраст не выглядят. будто специально искала на чьем фоне приосаниться. старой то уже поздно выебываться на обычных тян того же возраста потому что они эту гиалуроновую мумию ЗАМОГГАЮТ
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:33 6552148 318
1703007329305.png 538Кб, 576x1024
576x1024
1628842992547.png 483Кб, 576x1024
576x1024
>>6552124
вы реально считаете что это не троллинг?
Аноним 26/06/26 Птн 22:33:33 6552150 319
>>6552124
Хотела бы я посмотреть на то, как выглядит ее мужик
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:00 6552158 320
>>6552124
Представляю как она хуярила лицо, подбирала одежду, украшения ради этих двух секунд и чето смешно
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:33 6552159 321
>>6552148
Да троллинг конечно, а старая дура побежала уже выслуживаться перед хуями и самоутверждаться
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:09 6552163 322
>>6551946
У меня прекрасное образование, но я просто поняла, что по жизни это нихуя не решает (ни моё высшее, ни чужая необразованность). Куча очень хороших врачей попадалось, но которые в эпикризе пишут "малочные железы". Поначалу напрягало, потом похуй стало, мне главное, как врач относится и выполняет работу. Также есть подруга тоже с вышкой, такая же грамотная, складная речь, а толку, если она работает кассиршей в 5ке, т.к. не смогла пробиться по специальности, а деньги нужны? Есть мой кун-наносек, который в жизни ни одной книги не прочитал, при этом все ок с речью и кругозором. И есть я с вышкой, причем по ин.язу, прочитала всю школьную классику и своё по желанию читата, владение языка по тестам на С1, а ирл словами через рот ни бэ ни ме как на ин.язе, так и на русском. Языковая практика при этом была, все экзамены и зачёты на высший балл, просто там обычно говоришь по теме пары, либо готовишься к экзу, а когда надо от себя что-то выдавать, то такая вот хуйня.
Дрочево на речь и грамотность, в принципе, сомнительная затея, скорее, исходит тупо из желания самоутвердиться, либо оправдать то, что не зря мамка пиздила за грамматические ошибки, зато теперь я умнее всех. Какой-то совковый пережиток.
Аноним 26/06/26 Птн 22:57:29 6552165 323
>>6552159
Ага,только хуи дрочат на циферки в паспорте а этой остается коупить троллингом от этих двух тянок.
Аноним 26/06/26 Птн 22:57:53 6552167 324
>>6552163
Я кстати знала одного ведущего мероприятий, который ебать какой безграмотный. Ну вот просто максимально тупой в письме. Пишет что-то типа "некакова", "темнимение". Но очень хорошо и уверенно в жизни разговаривает и неплохие деньги зарабатывает
Аноним 26/06/26 Птн 23:08:32 6552173 325
>>6552111
как же там от кед завоняло, пришлось нос закрывать...
Аноним 26/06/26 Птн 23:23:28 6552177 326
Depositphotos29[...].jpg 660Кб, 1469x1805
1469x1805
Не баян а классика.
Аноним 26/06/26 Птн 23:24:36 6552180 327
>>6552163
Видимо красиво говорить это генетика. У меня в щколе двоечники распиздяи крамиво могли выражаться, а я которая читаю книги ни бэ ни мэ.
Аноним 26/06/26 Птн 23:27:19 6552182 328
>>6552177
Как же она хотела быть хоть под кем-то и в итоге добилась же, юркая всратка
Аноним 27/06/26 Суб 00:21:55 6552211 329
>>6551375
Ну то есть, карачмо сразу же прибежала в тот тред с деаноном и до сих пор себя тут дефает сама? Очень жалкая
Аноним 27/06/26 Суб 00:25:43 6552213 330
EusbNgaXMAEEVJB.jpg 201Кб, 691x676
691x676
16339684756260.mp4 7599Кб, 540x960, 00:00:27
540x960
Бля иногда жалко что БДСМ бомжи официально все.Это были одни из самых смешных поцов треда, ебаная крамора и рядом не стояла.
Аноним 27/06/26 Суб 00:28:53 6552216 331
FpAIZOWYAEejck.[...].jpg 119Кб, 1170x1246
1170x1246
IMG202304012127[...].jpg 126Кб, 1080x1578
1080x1578
16800289476260-[...].mp4 4857Кб, 640x640, 00:01:03
640x640
16702231725093.jpg 343Кб, 1176x1250
1176x1250
А еще было вот это
Аноним 27/06/26 Суб 00:39:12 6552222 332
16755126209990.png 846Кб, 1280x832
1280x832
16644778156160.mp4 9931Кб, 576x1024, 00:00:49
576x1024
16574080493237.mp4 657Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
162737589764-20[...].webm 5735Кб, 1200x1200, 00:03:22
1200x1200
Эх..
Аноним 27/06/26 Суб 00:42:41 6552223 333
>>6552216
Бля, родной мехмат. Она че, там училась? Кек. Я тут мимо проходила просто, не особо в курсе лора.
Аноним 27/06/26 Суб 01:01:24 6552227 334
>>6552211
Да я всегда это говорила. Кому ещё придет в голову ее защищать. Я помню тут прям с остервенением ее дефал кто-то. Мы грешили на говяжий анус, хомяков, но скорее всего это реально была она сама
Аноним 27/06/26 Суб 01:16:37 6552229 335
nikocry.mp4 1901Кб, 360x640, 00:00:34
360x640
Аноним 27/06/26 Суб 01:18:44 6552230 336
cryingkitten.jpg 15Кб, 400x400
400x400
>>6552229
один в один так же ревела первые две недели после смерти Алисоньки
Аноним 27/06/26 Суб 01:20:27 6552231 337
>>6552177
Хотела замутить с дк, переспала с хряком, залетела от омежки. Ну самая ярая фанатка пт
Аноним 27/06/26 Суб 01:40:06 6552232 338
>>6552229
Никокадо сиса, как ты отреагировала на его похудение?
Аноним 27/06/26 Суб 01:57:13 6552237 339
Аноним 27/06/26 Суб 02:04:30 6552238 340
>>6552232
В целом, никак. На тот момент уже мукбанг-движуха как-то ослабла и стала менее популярной в том числе из-за пессимизации такого калтента на ютубе
Аноним 27/06/26 Суб 02:46:47 6552241 341
17562380359210.png 347Кб, 728x706
728x706
Несите ту стейси аношизичку, которая бады жрала ещё
Аноним 27/06/26 Суб 03:13:59 6552245 342
Аноним 27/06/26 Суб 03:51:30 6552251 343
>>6551896
Господи, сколько же терпения у баб. Как будто бы у всех тупо один гигантский стокгольмский синдром и мазохистичная натура. Чухопадаль это зло, которое нужно уничтожать.
Аноним 27/06/26 Суб 06:10:26 6552259 344
>>6552148
ну у меня есть подруга 2002 года рождения и она копия тян на первом пике
Аноним 27/06/26 Суб 08:52:04 6552271 345
image.png 387Кб, 604x403
604x403
image.png 1384Кб, 723x1024
723x1024
image.png 1074Кб, 1920x1080
1920x1080
>>6552124
Как им вообще поможет спорт? Чтоб они выглядедли как на пиках? И что это изменит?
Видимо в понимании нормисок спорт автоматически поменяет кости лица, структуру жира и майндсет...
Аноним 27/06/26 Суб 09:07:08 6552273 346
>>6552271
>Как им вообще поможет спорт?
Придаст уверенности послать бимбу нахуй из их уютной мышиной компании.
Аноним 27/06/26 Суб 09:36:25 6552285 347
>>6552271
>Видимо в понимании нормисок спорт автоматически поменяет кости лица, структуру жира и майндсет...
У нормисни вообще нет логики в этом плане, мне как то раз доказывали что здоровье=красота и если ты некрасивый то значит нужно проверить здоровье, возможно чем то болеешь
Аноним 27/06/26 Суб 10:02:26 6552299 348
image.png 1829Кб, 1280x1070
1280x1070
>>6551072 →
>Кстати, есть мнение, что Букаха перестала показывать себя, потому что разжирела на макарошках с кепчуком и перестала пользоваться макияжем из-за аллергии.
При этом на плёночных шедеврофотках скуфа она всё ещё лучше выглядит, чем на своих селфаках с макияжем театра кабуки
Аноним 27/06/26 Суб 10:42:48 6552318 349
https://t-j.ru/diary-hudozhnitsa-spb-226k-povtor/

Как же заебали т-жбляди которых опять корежит от тяночки что живёт в своё удовольствие. Ей богу, уже последние года что комментаторы дневников трат хуже пропагандонов и инста-нарциссов, промывают мозги плодячкой и СаМоРаЗвИтИеМ, а ведь было годное чтиво
Аноним 27/06/26 Суб 10:48:06 6552321 350
>>6552177
>1пик
Мармыха тут выглядит вполне натурально (сделаны брови, нет всратого макияжа, сплит тоже из натуральных цветов), но это не изменило ситуацию особо, типа лицо все равно такое же.
И почему итт Марму обсуждают как всратку, хотя явных уродств у неё нет, она, скорее, просто мышь, а Спилберг нет, хотя у той такая же мышиная внешка.
Аноним 27/06/26 Суб 10:49:55 6552323 351
>>6552321
Она похожа на узбечку
Аноним 27/06/26 Суб 11:00:02 6552327 352
>>6552321
Мармарис не нравится никому как человек - солевая прилипала, а после мувов со втиранием в доверие к тянкам и прыганием на хуй к их мужикам ее возненавидели.
А так, обычная чуханка с немытой головой
Аноним 27/06/26 Суб 11:07:08 6552331 353
f5b3bc1d888a32f[...].jpg 101Кб, 735x1117
735x1117
ee0e781bd4f0606[...].jpg 68Кб, 482x700
482x700
8cb940c872d1258[...].jpg 62Кб, 511x795
511x795
3439ac5392ec9df[...].jpg 106Кб, 631x1200
631x1200
>>6552321
Мармыха могла бы выглядеть как стейсюха если бы у нее была хоть капля вкуса.
У нее идеальная внешка была для ее любимого 2yk стиля.
Аноним 27/06/26 Суб 11:15:39 6552336 354
>>6552331
Ты серьезно сравниваешь Киру Найтли с мелкоглазым уебищем мармышкой?
Аноним 27/06/26 Суб 11:32:12 6552342 355
>>6552336
Обе всратые 4/10
Мимо
Аноним 27/06/26 Суб 11:36:00 6552344 356
>>6552342
Чушок, если Кира 4/10, то ты -7/10.
Аноним 27/06/26 Суб 11:41:52 6552345 357
>>6552271
Объективно таки может помочь — подсушит лицо, а это профилактика старения для деформационного типа.
Аноним 27/06/26 Суб 11:43:16 6552346 358
>>6552344
Ты просто промытая говноедка, пропихнули какую то нонейм всратуху в популярные значит красивая
Аноним 27/06/26 Суб 11:45:22 6552348 359
>>6552331
Так даже она тут выглядит как бомжиха
Аноним 27/06/26 Суб 12:32:51 6552364 360
>>6552049
Кому не похуй, чем чуханы там мыслят?
Аноним 27/06/26 Суб 12:32:56 6552365 361
>>6552040
С первых видео её смотрю. Сначала было жалко из-за травли и социофобии, но сейчас только раздражение вызывает. Типичные нарциссические фантазии о славе и своей уникальности. Точь-в-точь участники тредов про социофобию и тревогу. Сначала рассказывают, как им плохо, всего боятся, тряска от луча солнца, а потом обсирают нормисов, какие все вокруг тупые рабы, а у них свой путь, интеллект выше среднего и много потенциала, который из-за тревоги у великого гения раскрыться не может. У неё же фиксация на внешности, самая яркая, красивая, стильная и выделяющаяся из толпы, поэтому кто-то должен королеве обеспечить жизнь (мама, подписчики, муж). У неё в тг чате сидит пара таких шизов-пиздолизов, в основном безработные гении, и несколько гопников-дрочеров (но, вроде бы, уже с работой), но она игнорирует, максимум смайлики-реакции ставит. Может, какой-нибудь социально неловкий удалёнщик влюбится и решит её обеспечивать, но, мне кажется, тем самым обречет себя на несчастье. Бросается в глаза нездоровая самооценка, ревновала подписчиков к блогу другой домоседки. Ничем не интересуется, максимум монстр хай и раскраски, сутками просто лежит. Нужен крайне травмированный домашний тапочек, который принесет себя в жертву, будет отдавать деньги, ухаживать, делать всё по дому и слушать вздохи, какие все вокруг холопы, не ценят неземную красоту. Ещё очень режет слух её говор, слишком провинциальный
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:11 6552368 362
Сисы скиньте плиз ссыль на стихи бати карачморы!!
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:57 6552369 363
>>6552318
>корежит от тяночки что живёт в своё удовольствие
Ты шо, там харам в виде того, что она живет у родителей и на них хату переписали. Вообще тж это прям исследование человеческой зависти.
Аноним 27/06/26 Суб 12:44:11 6552371 364
1782553446733.mp4 2107Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
ксюша шап вышла замуж за деда, про которого раньше писала, что он жмот и не даёт ей денег на стрижку, что она завидует девочкам, которым мужчины дают деньги на их хотелки, ещё она писала, что любви у них вроде как уже и нет, они просто проводят время вместе как родственники
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:38 6552373 365
Аноним 27/06/26 Суб 12:54:25 6552374 366
>>6552345
Ты шутишь? Каким образом спорт подсушит лицо? Жир на лице это генетика, а не блять жир от переедания.
Аноним 27/06/26 Суб 12:55:05 6552375 367
>>6552318
А я начала с первого дневника, где она бросила парня. Причем до самого полноценного недельного дневника пишут набросок, и в наброске ей написали "зачем живешь с ним", а когда бросила, то в топе комментов, что она плохой человек. При том, что парень ее выдал в от это
> В. прямо сказал, что не знает, чего хочет, и что не сможет вкладываться в наши отношения
Что ей оставалось после этого делать? Он и так фактически закончил их, на мой взгляд, такой фразой.
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:05 6552383 368
>>6552318
А вообще, где они находят такие дешевые билеты? 40к туда-обратно из ДС в Японию.
Я особо не моталась, но когда покупали билеты в командировку, помню, 130к выходило в Китай, который ближе, туда-обратно с учетом пересадки в Пекине, м-да.
Аноним 27/06/26 Суб 13:14:45 6552384 369
Аноним 27/06/26 Суб 13:15:34 6552385 370
>>6552383
>130к выходило в Китай
Это видимо под даты конкретные. Так-то в Китай за 40к изи слетать. По Японии такие цены год назад были, там резко много билетов выбросили. Потом уже по 50к в среднем.
Аноним 27/06/26 Суб 13:20:24 6552389 371
>>6552385
Это с внутренним рейсом. То есть ДС-Пекин, потом еще одна пересадка внутри Китая. Но все равно...
Под конкретные даты, но заранее.
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:25 6552392 372
>>6552389
>То есть ДС-Пекин, потом еще одна пересадка внутри Китая. Но все равно
А что за город? В Шанхай, Гуанчжоу и Шэньчжэнь дохуя рейсов прямых, ну и Хайнань еще конечно. Я каждый год езжу в Азии по сложному маршруту, у меня билеты СПб-Азия+Азия-СПб обычно как раз китайцами выходят в 60к максимум.
Аноним 27/06/26 Суб 13:30:44 6552396 373
>>6552318
Не знаю, где ты про плодячку увидела. Но про вафельки и электросамокат реально странно, можно просто сократить снеки и больше ходить, если хочется быть здоровее. Она никаким конкретным спортом не занимается, ходит на групповые ни о чем. Как и странно пользоваться проездным пенсионерки.
Аноним 27/06/26 Суб 13:30:50 6552397 374
>>6552392
Так не туристический маршрут же. Нет прямых рейсов, конечно. В целом можно еще на поезде, но такое себе удовольствие и дольше сильно по времени.
Кстати, вот хотелось бы как-нибудь их скоростные поезда затестить. Пекин-Шанхай в самый раз.
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:07 6552399 375
>>6552369
Мне даже завидно стало от ее отношения с родителями, сама бы с такими всю жизнь жила. Это все лендлорды и ебатечники промыли мозги, хотя зачем съезжать если живешь в родном городе в адекватной семье и всех все устраивает. Тем более там пробивная тяночка которая смогла в норм доход на самозанятости и без вышки, и это по мнению их инфантильность что может себе позволить оверпрайс вафли.
Дальше нытье по теме, можно не читать.
У меня тем более подгорело что я почти ровесница героини, живу с матерью из-за финансовой жопы и слабохарактерности, но это больше похоже на мамку из "Пианистки" или "Сокровища" которая сидит за телевизором вне работы и также орёт про то какая я инфантильная и амебная, хотя ей и зарплату свою скидываешь и по дому помогаешь, своей жизнью не живешь, а ей все мало и мало. Ещё и не упускает попрекнуть как в моем возрасте была замужем, с образованием и дачу уже строила. А как уже собираешься по съебам то парализует, то сердце прихватит и приходиться подтирать и бегать за ней. Вот это наверное в глазах пидорах супер круто, так и стоит проживать свою молодость.
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:35 6552400 376
>>6552271
Отэта черрипикинг, никогда такого не было и вот опять.
А что, кроме тяжёлой атлетики и пауэрлифтинга спорта у нас больше не осталось? Или весь существующий спорт непременно приводит к твоим пикчам?
Аноним 27/06/26 Суб 13:46:41 6552402 377
>>6552399
Гиперопека это пиздец. Руинит психику может быть даже больше чем оры и пиздиловка.
Сама с такой же мамкой. Сочувствую тебе сис
Аноним 27/06/26 Суб 13:47:22 6552403 378
>>6552399
Если ты всё осознаешь, то почему не съедешь всё равно? То есть ты понимаешь, что ничего у неё не прихватывает, это манипуляция, почему просто не настоишь на своём? Кстати, в пианистке какая-то связь странная между ними была, мне кажется, мать могла совершить сексуальное насилие в детстве. Но это будто все забыли и просто смиренно спали вместе, не думая, что это странно. Есть аноны, которые верят, что мать помрет без них, и это эгоизм не помогать старшим. А ты всё понимаешь, но что мешает?
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:13 6552406 379
>>6552397
>Так не туристический маршрут же. Нет прямых рейсов, конечно.
А, ну в этом все дело. Авиакомпании те еще цыгане, командировочных обдирают как липку, все равно же казенные деньги и контора заплатит.
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:21 6552407 380
>>6552403
Чувство вины и одиночество, потому что у меня никого нет кроме нее и подружек по интернету для игор
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:41 6552408 381
>>6552399
Сочувствую. Ты же понимаешь, что в твоей ситуации только ливать не оглядываясь и не ведясь на манипуляции? Надеюсь, накопишь на это денег и забудешь как страшный сон.
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:15 6552411 382
>>6552399
У нее прикольная мама у которой в 60+ куча увлечений, подружки, к которым она ездит с ночевкой, и которая проводит мало времени дома, судя по тому, что героиня дневника готовой едой питается.

Вообще героиня пример того, как легко все дается социкам. Щас напишут, что я художка-сноб, но я сравниваю со своим педагогом в дефолт-художке (да, мне повезло, у и меня был топовый педагог, хотя их у нас было около 5 в школе и все разного уровня). Читаю и становится тревожно за детей, которые готовятся к поступлению в худ. вузы у таких как она. Чему рил может научить тян-недоучка, которая сама училась и не доучилась на коммерции, а ведь родители заносят кеш. Зато тиктоки прикольные, подарочки дарит детям и пиплплизинг на уровне. На навыки все равно.
Понимаю, что рассуждаю как совковая бабка какая-то, но для меня рил педагоги советского времени топовые.
Если че, я не поступала в худ. вузы, просто закончила художку ну и скиллы были как раз уровня вступительных по окончанию, хотя тогда только 8 классов общеобразовательной школы закончила, а уж до 11 можно было бы до совершенства выдрочиться.
Аноним 27/06/26 Суб 14:06:04 6552413 383
>>6552411
Да в принципе звучит хуево, не ожидала что курсы рисования востребованы, учитывая что даже на фурри рынке перенасыщено а вакансий в геймдев галерах все меньше, тем более если бы это было настолько перспективно открылось бы столько школ и курсов? Хотя питер, город нетакусь, подростки с горящими глазами, чтож, если звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно
Аноним 27/06/26 Суб 14:13:12 6552416 384
>>6552407
Ну так ты можешь найти соседку по квартире. Или сменишь работу, новые знакомые появятся. Не близкие друзья, но просто новые люди и лица перед глазами. Может, захочешь с парнями пообщаться, на свиданиях походить. Тут вообще многим одиноко, у меня даже не было друзей в играх. Но жизнь с такой матерью — это болото, с каждым годом будет сложнее вырваться. У меня была начальница 35 лет, но до сих пор с мамкой жила. На публике успешная бизнес леди, а на деле мамка ей трусы выбирает, критикует её мужиков, ругань постоянная по дебильным поводам "а вот танька то уже замуж вышла" и прочее. Но у неё было будто полное отрицание неадекватности происходящего, она жаловалась, но терпела со словами "это же мама!" Покупала матери дорогие подарки, оплачивала путешествия и слушала потом, что отель дерьмо, а из-за шведского стола у неё язва раскрылась. Поэтому если у тебя есть работа и хоть какой-то доход, то откладывай максимально и вали. Тебя потом лет через 10 ещё хуже вина съест, когда ты поймешь, что молодость отдала на каргу старую.
Аноним 27/06/26 Суб 14:17:11 6552418 385
>>6552411
В комментариях некоторые сомневаются в доходе, кто-то нашёл её соцсети. Нужно как-то найти аккаунты и посмотреть, что она вообще преподает, какой уровень работ учеников. Она говорит, что через неё в вузы поступают. Но смысл идти к ней, если можно пойти сразу на подготовительные от вуза?
Аноним 27/06/26 Суб 14:17:13 6552419 386
>>6552375
Она виновата уже тем, что родилась тян. А там уже формальный повод найдется - не рассталась - мразь, рассталась - мразь b nl
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:30 6552423 387
>>6552411
А что там было такое, что ты ее оценила как хуевого педагога?
>>6552413
Рисование - популярное хобби просто. Я думаю у нее основная часть учеников учится рисовать для себя.
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:41 6552424 388
>>6552413
>>6552418
Да, в первом дневнике писали, что она врет про доходы. Может и не врет, но однозначно изимод социка-пиплплизерки. Я думаю, что немало намного более скилловых художников не получают таких денег, работая намного больше. Вопрос в том, куда родители смотрят.

В целом есть такой тренд в образовании, который педагогов старой школы пугает — типа должно быть в первую очередь ПриКоЛьНо.
Сама как-то пыталась подрабатывать, обучая детей проге, так вот меня всерьез тян-методист, которая отсматривала записи занятий (не знаю, работает ли она там сейчас) отчитывала за то, что я даю математизированные задачи. Типа это СКУЧНО. При том, что у меня была девочка из физ-мата, которую надо было к ЕГЭ по информатике готовить. Мое лицо можно не представлять.
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:48 6552425 389
AQNotGGsMdKX0hB[...].mp4 6135Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
>>6551312
>Русский наконец выбирается через Китай в асашай
>Первая сториc
Аноним 27/06/26 Суб 14:21:39 6552426 390
>>6552425
Вывод какой? Латентным тяжело в РФ.
Аноним 27/06/26 Суб 14:22:32 6552427 391
>>6552423
Ну у нее самой нет скилла, чтобы подготовить ребенка к поступлению в университет. В этом суть.
Аноним 27/06/26 Суб 14:28:41 6552430 392
>>6552427
А там были ее рисунки плохого качества?
Просто есть такое, что хороший педагог - не всегда самый пиздатый профи. Дохуя хороших математиков, которые эту математику не могут ребенку объяснить. При этом есть результативные педагоги в ноль лет. Буквально моя знакомая занималась с детьми, еще учась сама в старших классах. А в вузе готовила к поступлению. И у нее очень круто получалось именно по результатам оценок и ЕГЭ учеников.
>>6552424
>В целом есть такой тренд в образовании, который педагогов старой школы пугает — типа должно быть в первую очередь ПриКоЛьНо.
Вот это да, проблема. Еще есть проблема с блядскими соцсетями, это боль вообще всех, кто оказывает людям услуги.
То есть ты не можешь просто быть профи, тебе надо обезьянкой танцевать в рилсах. Не будешь этого делать - будешь работать за мелкий прайс. При этом поток клиентов больше зависит не от скилла преподавания, а от скилла самопрезентации.
Аноним 27/06/26 Суб 14:36:54 6552438 393
>>6552371
Красивая Шапиха все-таки…
Аноним 27/06/26 Суб 14:37:41 6552440 394
484-0.webp 48Кб, 484x769
484x769
Мне реально страшно от людей, которые до сих пор писаются кипятком от клэп и говорят, что "выросли на её контенте". Это же реально ужас, скорее симптом правда, если людям настолько нечем себя занять (друзья, хобби) что они готовы дрочить на такой маразм как клэп. А та дополнительно внесла посильный вклад в отупление общества.
Аноним 27/06/26 Суб 14:38:17 6552441 395
image.png 521Кб, 760x507
760x507
Нужно просто найти эту студию и посмотреть её аккаунты, так сколько угодно можно гадать о её навыках
Аноним 27/06/26 Суб 14:40:44 6552444 396
>>6552430
В дневнике есть фотки работ ее учениц, там видно плохое построение как минимум (в детских художках учат лучше лол), если она не может научить этой базе, то я сомневаюсь, что ее ученицы поступают в худвузы после ее уроков.
Ну и обычно, как сказали выше, на поступление идут на курсы в тот вуз, в который планируешь поступать, а не к ноунеймихе.
Аноним 27/06/26 Суб 14:43:03 6552449 397
>>6552400
У тянок сверху просто нет беби фейса или стронг фейса с точенными чертами как у милфы. Там толстая +\- только одна, но у нее все равно не будет супер скул и подбородка при похудении
Аноним 27/06/26 Суб 14:45:32 6552454 398
>>6552430
> математиков, которые эту математику не могут ребенку объяснить
Ну я могу с этим согласиться частично. Если бы она брала дошколят или младшую школу, тогда вопросов нет, но она берет именно для подготовки к вузу. Это другой уровень уже. Полагаю, потому что это выше оплачивается. Щас конкуренция в вузы сильнее намного.
> занималась с детьми, еще учась сама в старших классах
> у нее очень круто получалось именно по результатам оценок и ЕГЭ
Cтранный кейс, честно скажу, если только ты не считаешь посредственные результаты типа 60-70 баллов хорошими. Сама когда готовилась к ЕГЭ, то у меня были очень хорошие педагоги, которые еще и в комиссии были. Там очень много нюансов, чтобы набрать близкие к сотне баллы. У меня было 85+, но для ученика педагогов такого уровня это слабый результат.
А так и я за пару недель смогла свою одноклассницу, с которой мы учились вместе и в один год заканчивали школу, подтянуть с заваленного ЕГЭ по математике (риск не получить аттестат) до 50 баллов где-то. Это другое.

И вообще там в комментах посчитали, что по количеству учеников доход никак не бьется. Так что там вполне может быть дополнительный доход как у вебкам-пупуни подружки Касс, которая, кстати, тоже была такой же учительницей типа, а итт спрашивали, откуда бабки (я сама изначально думала, что от родителей).
Аноним 27/06/26 Суб 14:45:39 6552455 399
>>6552124
По-моему сначала форсился первый видрил, а потом рандомная баба сняла этот видос. Она не их коллега, а просто рандом пикме
Аноним 27/06/26 Суб 14:54:58 6552461 400
Ищу студию, но в питере будто на каждой улице есть какая-то художественная или гончарная мастерская. В этой мастерской ещё проводится несколько видов курсов, мастер классов и арт свиданий от разных преподавателей. Поэтому я сомневаюсь, что с такой конкуренцией она снимает помещение и одна в нем преподает, потому что, вроде бы, ничего о коллегах в дневнике не было.
>>6552441
Аноним 27/06/26 Суб 15:04:03 6552473 401
44-diary-hudozh[...].jpg 70Кб, 740x998
740x998
Ей в дневнике прислали за отметку хорошее место, работайте сестры
Аноним 27/06/26 Суб 15:05:49 6552475 402
>>6552399
Ебатека еще ладно. А стратегия свалить от родаков через месяц после 18летия, работать на говно-работе без образования за 500-600€ в месяц и платить половину из этого за сьемку это такой псиоп блять. Еще лендлорд тебе базовое удобство может организовать, а в мухосранях зачастую еще сам квартиру вымываешь после старых квартирантов и чинишь всё сам. У меня подруга тараканов травила с парнем чтобы жить адекватно можно было + примерно 20к за съем и бабка хозяйка, которая им мозги делала каждый месяц
Аноним 27/06/26 Суб 15:06:52 6552476 403
>>6552473
Так а смысл деанонить ее?
Аноним 27/06/26 Суб 15:10:47 6552482 404
>>6552441
Там легко найти по фото ее учениц из дневника в отзывах и по количеству эмодзи цветочка 🌸 в описании
Аноним 27/06/26 Суб 15:12:03 6552483 405
Я, кстати, уже нашла из любопытства ее студию, но постить итт не буду, т.к. не вижу смысла в деаноне этой тян.
Аноним 27/06/26 Суб 15:16:05 6552489 406
Только подумала, что неплохо бы вести дневник тж. Теперь боюсь. Тян нельзя уже даже дневник выкладывать без диванонов с травлей. Нам насколько далеко до деанона тян за то, что вышла на улицу без сопровождения и платка и окна не заколотила вниманиеблядь
Аноним 27/06/26 Суб 15:16:58 6552492 407
изображение.png 149Кб, 482x555
482x555
изображение.png 102Кб, 492x358
492x358
Прайс.
Ценник как будто даже ниже, чем в дневнике, но может устаревший.
Аноним 27/06/26 Суб 15:17:44 6552495 408
(Чушки ведут дневники походов к проституткам, рекламят ставки и рассказывают, как насиловали несовершеннолетних спокойно, и их не трогают)
Аноним 27/06/26 Суб 15:19:22 6552498 409
>>6552489
Её тут как раз и не травили, кому стало интересно насчет прайса и отзывов сами нашли. Это нормисы из первоисточника за вафли доебались
Аноним 27/06/26 Суб 15:25:41 6552501 410
>>6552498
Я про всю ситуацию в целом, нормисы в тж вообще как из коментов вк или мужского/женского, но наверно такие наверно уже большинство в всж
Аноним 27/06/26 Суб 15:26:57 6552503 411
>>6552318
эх, вот би иметь столько подружек, чтобы ходить везде
у меня много только в интернете, потому что я в мухосрани живу
иногда представляю какую-нибудь сходочку, но после 30 как будто это ваще нереально организовать, все такие занятые
Аноним 27/06/26 Суб 15:32:24 6552509 412
1735861879580.png 187Кб, 1025x1068
1025x1068
1714921513504.png 36Кб, 819x244
819x244
1657328923735.png 46Кб, 894x293
894x293
>>6552318
там одному чушку припкло что она больше него зарабатывает
Аноним 27/06/26 Суб 15:33:10 6552512 413
>>6552318
фу бля комменты ужас, в тяначе такие же сидят кстати
Аноним 27/06/26 Суб 15:37:41 6552518 414
image.png 316Кб, 600x600
600x600
>>6552318
>Образ жизни, питание, феноменальная жадность, самостоятельность за чужой счёт
>Ну и честно, посмотрев на такой образ жизни и вечное потреблядство, я бы косо на Вас смотрел
Вот это бабах!
При этом тян зарабатывает 200+, а потратила за минусом аренды 30к за неделю, то есть она тратит нормально для своего заработка, хватает откладывать еще.
Аноним 27/06/26 Суб 15:39:10 6552522 415
изображение.png 509Кб, 663x670
663x670
Кстати, ладно, тян закончила худ. училище Рериха, это не абы что. НО я нашла ее рисунки 20 года, то есть уже после выпуска. Выглядят как порисульки школьника. Ничего не понимаю. Она вроде там на коммерции училась, может в этом дело.
все та же бапка, ворчащая про тенденции в образовании
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:40 6552526 416
>>6552498
В муреначе даже Тамару Кванталиани не травили хотя всякий нормискот из комментов тг или вк травит её на чем свет стоит там никой муренач и рядом не стоял хотя ну блядь бедобашковая толстуха не вписалась из-за внешки и менталки в круг "элитных нормисов" и что это повод её сталкерить и жаловаться чтобы её с работы уволили?
Аноним 27/06/26 Суб 15:47:08 6552539 417
image.png 669Кб, 640x1138
640x1138
>>6552489
А кто травит? Я ей ничего писать не буду, сталкерить тоже. Сегодня посмотрю, потом вообще забуду. Я сначала не поверила, что у неё студия, где она единственный преподаватель

>>6552492
Ты видела соц сети? Тиктоки кринжевые, как преподаватель маркером или жирным карандашом поправляет рисунки. Даже нет оригинальной идеи.

Пока листала яндекс карты, удивилась количеству кринжа, который преподают. Какая-то дебилизация людей через мастер классы.

И объективно скилла не было и нет, поэтому пошла преподавать. Её ученики потом идут не в строгановку, а в колледж на аниматора или подобное, где планка крайне низкая
Аноним 27/06/26 Суб 15:48:04 6552540 418
>>6552509
Самый бесячий комментатор, типичный чушок обесценивающий то чего у него никогда не будет
Аноним 27/06/26 Суб 15:49:14 6552542 419
bellecaptive202[...].mp4 202Кб, 576x1024, 00:00:07
576x1024
Аноним 27/06/26 Суб 15:52:38 6552544 420
>>6552539
Да, я нашла в том числе страницу с рисунками >>6552522 и неприятно удивилась, но в целом мои опасения подтвердились.
Ей бы дошкольникам преподавать, если объективно оценивать ее уровень, но если и так деньги заносят, то кто откажется сознательно. Мне родителей еще жалко, кто-то может последнее заносит репетиторам в надежде, чтобы ребенок поступил.
Аноним 27/06/26 Суб 15:55:44 6552545 421
>>6552509
У нее есть накопления, ещё и диверсификационные, пока у большинства ее сверстников(чуть младше) максимум кредит на аэрогриль и вера в то, что сейчас на них и их детей упадут деньги, как в свое время на их родителей в нулевые. И тут доебались до человека за инфантилизм. Не быть инфантильным в их понимании - быть нищим и ничего себе не позволять?
Аноним 27/06/26 Суб 15:59:07 6552548 422
>>6552544
>Мне родителей еще жалко, кто-то может последнее заносит репетиторам в надежде, чтобы ребенок поступил

Мне кажется изначально тупорылый мув относить последние бабки для поступления чада на худ вышку с сомнительными возможностями для монетизации в будущем
Аноним 27/06/26 Суб 16:02:59 6552551 423
>>6552495
Есть конкретные примеры?
Аноним 27/06/26 Суб 16:04:39 6552553 424
image.png 439Кб, 491x688
491x688
>>6552544
Мне кажется, она в целом пробивная. Где не может сдать, там "сдаст". Где не сможет найти работу по специальности, там будет преподавать. И всё в таком духе

Замазала, как смогла, чтобы не было доебов о травле
Аноним 27/06/26 Суб 16:08:23 6552557 425
Аноним 27/06/26 Суб 16:09:44 6552560 426
>>6552553
По арту выше уже деанонятся все ее соцсети, можешь не стараться.
Аноним 27/06/26 Суб 16:11:15 6552561 427
IMG4154.MOV 4431Кб, 1280x902, 00:00:11
1280x902
Аноним 27/06/26 Суб 16:12:58 6552563 428
>>6552553
Бесталанная, но пробивная, если доход реальный. Стыдно, но завидую отчасти таким.
И в очередной раз убеждаюсь, что часто для того, чтобы зарабатывать, надо не иметь принципов. Вот она не задумывается и не рефлексирует на тему того, что с ее скиллами не подготовит нормально ребенка. Ей просто безразлично это.
Аноним 27/06/26 Суб 16:15:15 6552564 429
676767.jpg 51Кб, 1174x534
1174x534
Image (14).png 555Кб, 896x400
896x400
845bbbfa-0934-4[...].png 546Кб, 896x400
896x400
>>6552522
>>6552539
Мне кажется в 26 году вообще стараться нет смысла, можно же вообще в пейнте нахуярить и через нейронку прогнать.
Аноним 27/06/26 Суб 16:22:10 6552570 430
image.png 77Кб, 555x182
555x182
>>6552557
А ты сама хочешь деанонить и искать информацию на этого вонючку? Представляется такой типичный скуфяндрий с ожирением, плешью и "саморазвитием" в виде курсом по психологии. Мне уже на картинки тошно смотреть, читать вообще не хочу. У той "художницы" хотя бы симпатичные фото питерских закатов были

>>6552563
Да, согласна, я такая же. У меня есть права, и "сдавших" не понимаю. Как и тех, кто считает, что в вузе можно просто деньги заплатить. Нам нужно меньше прокрастинировать тут в деве, и со временем всё будет нормально, потому что есть компании, где нужны именно сотрудники с навыками
Аноним 27/06/26 Суб 16:22:16 6552571 431
>>6552561
Новые видео для клиентов
Аноним 27/06/26 Суб 16:34:24 6552580 432
>>6552557
Ты рил предлагаешь сдеанонить резюме 5-летней давности. А вообще этого можно попробовать сдеанонить по базам резюме в открытом доступе. Тюмень, стек, опыт в нефтегазе, возраст.
Аноним 27/06/26 Суб 16:43:26 6552592 433
Базовый минимум[...].mp4 12001Кб, 360x640, 00:02:36
360x640
>>6552557
>>6552570
Там походу сидит чел которому давно за 35 а может уже и 40 и который в пиздючестве насмотрелся всяких пикап-тренингов а теперь насмотрелся обкуренных "познавших дзен".У Сибирского видела обзор на онлайн-пикаперов Роналда Марковского(Или как он там) и профессора Микаэлло и как они там промывают мозги скуфам.
Аноним 27/06/26 Суб 16:46:41 6552595 434
Хотя ладно, у него и посвежее есть дневник.
https://t-j.ru/den-iz-zhizni-programmist-tyumen-225k/
Чекните на хабр карьере. Год рождения должен быть 89 или 90. Грейд синьорный.
Аноним 27/06/26 Суб 16:52:23 6552600 435
изображение.png 195Кб, 490x638
490x638
изображение.png 207Кб, 495x637
495x637
>>6552595
Содержимое башки. Жесть, если честно.
Аноним 27/06/26 Суб 16:55:13 6552603 436
изображение.png 94Кб, 830x846
830x846
>>6552600
В комментах зато норм накидали. Все по фактам.
Аноним 27/06/26 Суб 16:56:03 6552604 437
image.png 577Кб, 781x560
781x560
image.png 93Кб, 370x480
370x480
>>6552595
Блять, что за блеватрон. Видимо, телефон с хорошей камерой так и не купил.

>>6552600
Тоже хотела прикрепить, типичный кпт дневничок двачера
Аноним 27/06/26 Суб 16:57:06 6552606 438
>>6552600
>>6552604
Блядь это реально почти 40-ка летний фанат ебнутых пикаперов >>6552592
Аноним 27/06/26 Суб 16:58:46 6552609 439
>>6552539
Чушки - да, максимально тухлые и унылые, еще и меркзет, и большинство хочет только ебаться и загнать тян под шконку, чтоб на этом фоне чувствовать себя збс. Нам бы прошмадовцев в всж, чтоб в формате предупреждения тян их деанонить, чтоб каждая знала заранее похождения чушка и его истинное лицо
Аноним 27/06/26 Суб 17:00:16 6552611 440
>>6552606
Ахахаха, хотя это персонаж орный
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:44 6552612 441
изображение.png 57Кб, 982x348
982x348
>>6552606
Интел классический. Из палаты мер и весов.
Аноним 27/06/26 Суб 17:05:25 6552617 442
>>6552365
>ревновала подписчиков к блогу другой домоседки
А к какой другой домоседки?
Аноним 27/06/26 Суб 17:11:14 6552621 443
>>6552617
В одном из видео сказала, что очень расстроилась, что в ЕЁ чате обсуждают другую блогершу. Если по чату пройтись, то или оливия социофобушка, или уральская отшельница.
Аноним 27/06/26 Суб 17:12:45 6552622 444
>>6552621
Оливию пристрелить уже хочется из милосердия.
Аноним 27/06/26 Суб 17:18:45 6552629 445
>>6552612
>>перестать циклиться на стервах-моделях и найти девушек своего уровня

Проблема всего инселья. Всратый нищий старпер хочет 10/10 16-18 лвл топ-модель которая бы давала за бесплатно а еще он проецирует свое стейсиждунство на женщин.
Аноним 27/06/26 Суб 17:22:57 6552634 446
>>6552622
Мне кажется, ей збс так жить
Аноним 27/06/26 Суб 17:35:20 6552668 447
>>6552399
>"Сокровища"
Дай ссылку на фильм, плс. Не могу найти
Аноним 27/06/26 Суб 17:36:00 6552671 448
>>6552365
>Точь-в-точь участники тредов про социофобию и тревогу. Сначала рассказывают, как им плохо, всего боятся, тряска от луча солнца, а потом обсирают нормисов, какие все вокруг тупые рабы, а у них свой путь, интеллект выше среднего и много потенциала, который из-за тревоги у великого гения раскрыться не может.
Приорала
Аноним 27/06/26 Суб 17:37:34 6552679 449
>>6552454
А что преподовала вебкам-пупуня?
Аноним 27/06/26 Суб 17:43:00 6552690 450
>>6552331
хз как нарядить мармыху в винтаж или около того. у нее ебало босса художки с уо. будто она ждет с алика носки вангог и мартинсы. она так и ходила примерно
Аноним 27/06/26 Суб 18:03:29 6552737 451
image.png 90Кб, 786x606
786x606
>>6552629
По-моему, он осознает, что провинцальный додик, поэтому не думает о моделях.
Аноним 27/06/26 Суб 18:27:38 6552770 452
>>6552331
Киру можно говном обмазать и всё равно красотка, а мармыху как ни наряжай - итс овер. У нее слишком мелкие черты лица, она всегда будет в лучшем случае невзрачной
Аноним 27/06/26 Суб 18:31:00 6552775 453
https://t-j.ru/diary-vrach-kurator-msk-110k/

Какая же кроличья нора эти дневники, 26 лвл "врач" пупуня банкрот, при разводе хотел скинуть долги и собак на жену но в остальном как сама с диагнозом бар отчасти его понимаю
Аноним 27/06/26 Суб 18:38:20 6552789 454
IMG202606271934[...].jpg 158Кб, 1280x960
1280x960
IMG202606271936[...].jpg 567Кб, 1079x1700
1079x1700
IMG202606271936[...].jpg 430Кб, 925x1739
925x1739
IMG202606271936[...].jpg 538Кб, 954x2015
954x2015
Че он несёт..
Аноним 27/06/26 Суб 18:38:45 6552791 455
>>6552365
>Сначала было жалко из-за травли и социофобии, но сейчас только раздражение вызывает. Типичные нарциссические фантазии о славе и своей уникальности. Точь-в-точь участники тредов про социофобию и тревогу. Сначала рассказывают, как им плохо, всего боятся, тряска от луча солнца, а потом обсирают нормисов, какие все вокруг тупые рабы, а у них свой путь, интеллект выше среднего и много потенциала, который из-за тревоги у великого гения раскрыться не может

Защитная реакция психики. Нормисы так же 24/7 коупят, какие они пиздатые пизже мани из соседнего падика. И вот как им всем надо - думать, какое они бездарное говно хуже всех?
Аноним 27/06/26 Суб 18:40:29 6552797 456
>>6552789
Что за шизовая пунктуация =такого плана= что она значит
Аноним 27/06/26 Суб 18:41:39 6552801 457
>>6552791
Какие, интересно, нормисы так коупят?
Аноним 27/06/26 Суб 18:42:59 6552803 458
IMG4877.jpeg 88Кб, 828x246
828x246
>>6552775
Сука, как же меня забулили и мимокроки, и всевозможные родственники, когда попыталась так же - тип купи хоть футболок ну давайте ей скинемся, утебяжпизда, тыжспизжойродилась, трать давай на шмот. Ебаные изимодыши чушки
Аноним 27/06/26 Суб 18:44:53 6552809 459
>>6552791
>И вот как им всем надо - думать, какое они бездарное говно хуже всех?
Скорее очередняры как все. Даже если отдельные люди в чем-то чуть лучше других в своем окружении. А так поеятно что на каждого условно талантливого/красивого/умного человека найдется китаец который во всем лучше и успешнее уже в 5 лет. А на почти каждого китайца найдется свой китаец.
Аноним 27/06/26 Суб 18:44:57 6552810 460
>>6552801
Все. Ты давно с нормисами общалась? У них любимая тема - выгляжу моложе мани, тачка пердит громче, чем у васяна >>6552124
Аноним 27/06/26 Суб 18:46:54 6552811 461
>>6552679
Тоже рисование и гончарку. У нее была маленькая мастерская в центре.
Аноним 27/06/26 Суб 18:47:01 6552812 462
>>6552810
Достаточно посмотреть на Жопор которая приосанивается перед всеми своим несоевым муджем-зэкулей
Аноним 27/06/26 Суб 18:50:18 6552815 463
>>6552812
Только Жопор не норми, а совсем донная маргиналка, но даже она ПРИОСАНИВАЕТСЯ.
Так что все над всеми ПРИОСАНИВАЮТСЯ.

Я вот лохушка, и даже я ПРИОСАНИВАЮСЬ белым пальто.
Аноним 27/06/26 Суб 18:51:44 6552816 464
>>6552124
Меня эта хуйня с "выгляжу моложе" уже подзаебала, там нет смысла кроме как женщины приосаниватся на фоне других женщин ибо хуям похуй кто выглядит моложе потому что они дрочат на циферки в паспорте и для них женщина это не человек а товар со сроком годности.
Аноним 27/06/26 Суб 18:55:49 6552820 465
>>6552812
Жопор года 3-4 назад рассказывала что жрёт гречку с сосиской чтобы накопить на пластику после 35-ти потому что в её птг ей все восхищались и ей страшно терять такой триумф и мы просто не понимаем и все это вместе с охуительными историями как она стояла на трассе и ебалась в 16 лет с пузанами под 40-кет.Долгое время мне казалось что это тролль-шиз.
Аноним 27/06/26 Суб 18:57:17 6552826 466
>>6552737
Ты забыла, что у таких интелов как он оценивается на 7. Провинциальные стейси у таких как он как раз 5, а обычняры типа тебя и меня это 3 для них.
Аноним 27/06/26 Суб 19:00:39 6552836 467
>>6552600
Может кто-нибудь объяснить этот чушиный заёб на ПОЗНАКОМИЦА на улице? Для меня это прям загадка. Они серьёзно думают так найти девушку? А нахуя он сдался рандомной незнакомке на остановке?
Аноним 27/06/26 Суб 19:01:09 6552837 468
изображение.png 76Кб, 524x731
524x731
photo2026-06-27[...].jpg 152Кб, 980x2560
980x2560
Рубрика Консерва поясняет как вертеть мужиками.
Аноним 27/06/26 Суб 19:02:14 6552841 469
>>6552836
Там выше сиса поясняла. Это столп пикап-тренингов, конкретно этот чел занюхивал за пикап-тренерами годами и нес им бабки.
Думаю, что с знакомствами сложилось исторически, а дальше тупо инертность.
Аноним 27/06/26 Суб 19:02:34 6552843 470
>>6552820
Ты это сама и придумала, шизло
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:18 6552844 471
>>6552811
А что в итоге? Забросила?
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:25 6552845 472
изображение.png 70Кб, 525x644
525x644
>>6552837
Ставим диагнозы по аватарке.
Аноним 27/06/26 Суб 19:04:30 6552846 473
>>6552844
Не знаю, я уже и на Олю не подписана, и даже когда была подписана она у нее появлялась редко. Вроде еще у нее был свой ют канал. Она ряльно пупунька, канеш. Очень плакала, когда зачем-то по глупости согласилась на онс с незнакомым мужиком в Тае.
Аноним 27/06/26 Суб 19:05:18 6552847 474
>>6552836
Они думают что дохуя оригинальные в 2026, что все оффлайн знакомятся. При этом наплыв массовый, то есть гора дебилов познакомиксов выползли на улицы
Аноним 27/06/26 Суб 19:06:35 6552850 475
>>6552846
Да, юпуп канал помню. Она уже больше года там ничего не выкладывает
Аноним 27/06/26 Суб 19:06:36 6552851 476
images.jpeg 7Кб, 161x314
161x314
>>6552837
Старичок в костюме тройке объективно лучше такого патлатого хуя? Вот уж хз.
Аноним 27/06/26 Суб 19:08:05 6552856 477
>>6552843
Пизди больше, ещё скажи что тут придумали истории про откармливание воображаемой зумерши что посягнула на штаны зека или про воровство кур у соседей.
Аноним 27/06/26 Суб 19:08:14 6552858 478
photo2026-06-26[...].jpg 313Кб, 1706x2560
1706x2560
photo2026-06-26[...].jpg 822Кб, 1706x2560
1706x2560
photo2026-06-26[...].jpg 686Кб, 1706x2560
1706x2560
Аноним 27/06/26 Суб 19:09:10 6552859 479
IMG202606272001[...].jpg 571Кб, 1075x1123
1075x1123
IMG202606272006[...].jpg 41Кб, 705x857
705x857
>>6552564
А почему Дася стала Анной Броуди?
Аноним 27/06/26 Суб 19:09:29 6552860 480
Аноним 27/06/26 Суб 19:10:47 6552862 481
>>6552859
=ВРЕМЯ НЕ ЩАДИТ НИКОГО. А ДУСЯ К ТОМУ ЖЕ И В ТРИ ГОРЛА ЖРЁТ КАК СИРОТА С ПОВОЛЖЬЯ. ДУМАЙТЕ, КАРЛИКИ=
Аноним 27/06/26 Суб 19:11:01 6552863 482
>>6552860
Там половина какие-то влажные фантазии. В целом я согласна только с тем, что 0 смысла осуждать женщин за адаптивки и разные украшательства себя. Не потому что это помогает победить патриархат, а потому что это самим женщинам доставляет обычно.
Аноним 27/06/26 Суб 19:12:16 6552866 483
>>6552845
Интересно, какие у нее отношения сейчас с нихельпихель и всей этой тусовочкой, где она терлась раньше? Они же совсем противоположных взглядов придерживаются
Аноним 27/06/26 Суб 19:13:24 6552868 484
>>6552856
Да ты шизло все перевираешь, про петуха он сука был куплен, перефорсили что краденый, трассу вообще выдумали шизухи, про скуфа ну во первых скуф был один а не СКУФЫ и там деваться было некуда, а не по симпатии. Так же и «голодание на гречке» лол я просто экономила и откладывала деньги. Откармливание зумерши это теоретическая шиза в ответ на твою теоретическую шизу что в моем окружении появится некая одинокая ЗУМЕРША БОГИЕЯ 10/10 и будет мешаться, ну ок если она столь навязчива и постоянно проводит время то несложно ее будет откормить
Аноним 27/06/26 Суб 19:18:48 6552889 485
>>6552868
Кста, а почему ты на месте не заказала забив и очистку петушка, а понесла к себе домой?
Аноним 27/06/26 Суб 19:19:06 6552890 486
>>6552868
>там деваться было некуда

Как насчёт не сосать ради долгов долбоеба-наркомана
Аноним 27/06/26 Суб 19:19:56 6552894 487
>>6552868
О, Жопор стала переписывать факты своей биографии.
Интернет все помнит, Жопор. Иди ври в другом месте.
Ты недавно еще в соседнем треде бесстыже врала, что вышла замуж не по залету и ребенок типа был запланированный.
Аноним 27/06/26 Суб 19:24:09 6552902 488
>>6552837
Перевожу с собакозлобного на человеческий:
>Пытаюсь запрыгнуть в последний вагон и активно луксмаксюсь в надежде добрать последние привилегии патриархата в страхе перед старением и утратой популярности и плюшек.
Аноним 27/06/26 Суб 19:26:20 6552906 489
>>6552889
Живой дешевле, а порубать и дома можно
>>6552890
Скуф это другая стори. Меня подруга позвала бухать в гараж к неким скуфам, ну я думала пожрем выпьем бесплатно как обычно скуфов разводили. Но не вышло. Я маленькая была особо не умела дать отпор еще и скуфу в соседнем городе, как бы домой попала
>>6552894
Да не пизди, тут вечно напишешь что пернула а шизы спустя годы скажут что обосралась. И с ребенком тоже, сама придумала залет, да я выходила замуж беременной но блять это было обговорено, и беременность запланированная, и я даже писала что я делала лол
Аноним 27/06/26 Суб 19:28:42 6552909 490
>>6552902
Консерве 30, какой последний вагон, возрастошизло. Ей еще 20 лет до менопаузы а ты ее уже в бабкиное небытие списала
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:18 6552912 491
>>6552909
Ей 33. Всж аду это последний вагон, только не надо коупить, что это не так. Мне самой 30, я знаю о чем говорю. Прайм ее был в 20. Сейчас спад. Причем во всем. И карьера пошла под жопу с уходом Ютуба, и хуи уже не проявляют интерес, а нарциссизм остался. Надо кормить эго. Но респект ей хотя бы за то,что из бабкиных шмоток на время вылезла и пошла в образ эфемерной фенечки. Предполагаю связано это именно с Кореей. Может загорелась идеей найти себе чонгука и стать корейской женой. Стилек такой чисто под их вкусы выбрала. Неспроста это все
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:27 6552918 492
>>6552906
>Живой дешевле, а порубать и дома можно
Это же столько времени и возни надо. У нас при покупке (кубань) живой птицы там же при тебе забивают, окунают в кипяток, ощипывают и потрошат. Занимает около 5 минут времени и доп оплаты не требуют
Аноним 27/06/26 Суб 19:34:38 6552919 493
>>6552909
>Ей еще 20 лет до менопаузы
Это ты так считаешь, у консервы другое мнение. Капиш, заюшб?
Аноним 27/06/26 Суб 19:35:45 6552920 494
>>6552909
Я не возрастошиза, но ты забываешь, что у нее онкогенный впч же от бывшего.
Аноним 27/06/26 Суб 19:36:30 6552922 495
>>6552858
Ещё бы джинсы научилась бы выбирать. Сколько ни посмотрю, всегда на несколько размеров больше какие-то, стоят трубами на ней. То есть это не оверсайз, а просто как будто очень большие джинсы.
Аноним 27/06/26 Суб 19:39:35 6552923 496
>>6552922
А мне кажется, ей лицо надо расслаблять в первую очередь. Но это или курс массажей у классного массажиста, который умеет с зажимами работать, или изнутри прорабатывать злючность, что вряд ли произойдет.
Аноним 27/06/26 Суб 19:40:13 6552924 497
>>6552837
Только вот эта старая крыса никому не всралась, только тянки подстилки ее хамство терпят а любой мужик расквасит ей ее мразотное рыло за базар.
Аноним 27/06/26 Суб 19:40:32 6552925 498
>>6552912
Мне тоже под 30, люди дают младше. При этом я не выгляжумаложи и не одеваюсь как детсад, у меня яркий стиль. Просто это пока молодой возраст и визуально не особо отличается от тех же студенток старшекурсниц, да не юные 18, но 22-23 вполне. У тебя депрессия просто, в твоем всж аду у женщин и в 50 есть секс и личная жизнь, прсто воняюще в интернете скуфы пытаются бабам планочку сбить чтоб на их лысину соглашались
>>6552919
Какое, что менопауза через год?
>>6552920
Не поняла связи с возрастом
Аноним 27/06/26 Суб 19:41:03 6552926 499
>>6552922
Она комплексует из за уродской фигуры петровича палочника
Аноним 27/06/26 Суб 19:42:08 6552928 500
>>6552918
Что за машины у вас за 5 минут управится? Нц и ты наверно мясных бройлеров берешь на потоке. Я обычных старых или списанных по каким то причинам приобретала задешево
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:13 6552930 501
>>6552909
Блять, почему просто озвучивание фактов у тебя вызывает такой бугурт? 35-40лвл хуи тащат под венец 19лвл тянок. И делают это довольно легко. Уже не надо быть супер богатым для этого. Консерве с ЕЕ запросами объективно не из кого выбирать. Она тебе не Букаха, которая согласна на любого жирного неудачника Скуфдавра в джинсовых бриджах и затоптанных вонючих кроссовках с ВБ. Ей хочется красивого, хорошо одетого, успешного, чтобы языки знал, чтобы мог разговор о высоком поддержать, чтобы про личные границы знал, терапевтированного, не жирного, чтоб восхищался ее творчеством и уникальностью. Знаешь как тяжело такого встретить в 33? Практически невозможно
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:19 6552934 502
изображение.png 6Кб, 555x76
555x76
изображение.png 16Кб, 561x175
561x175
>>6552925
> Не поняла связи с возрастом
Стало понятнее?
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:42 6552935 503
>>6552930
Ага сплошь и рядом тащат 40лвл дворники 18летних нимф с внешкой виктории сикрет. Заебла ваша шиза реально
Ну планочка у консервы есть, но с ее уровнем жизни вполне хватит таких же инфантилов молодчщихся засиделых ей под стать. Анальники с бали и вот такой остальной контингент зожников окрщиков
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:43 6552936 504
>>6552318
Столько много комментов под постом думаю дай почитаю. Вам это реально интересно? Кто на что тратит какой йогурт покупает?
Аноним 27/06/26 Суб 19:47:08 6552937 505
>>6552925
Ну я худая, не всратая, волосы густые, каких-то прям выраженных возрастных признаков нет, без косметоса выгляжу норм, с косметосом ещё симпатичнее. Но интереса к себе не чувствую вообще. Как будто в 30 входишь в такую серую зону для чушков. Становишься невидимкой. Ну это если не использовать дополнительные ресурсы, типа декольте, юбки короткие. В общем если не милфоваться, ты в серой зоне
Аноним 27/06/26 Суб 19:47:17 6552938 506
>>6552925
>что менопауза через год?
Мини кризисы возрастные. 20, 25, 30 лет. Воспринимается всё иначе. Впрочем, не без оснований. Ведь если только начать раскачиваться в 30, то можно к чему-то придти и к 40. А хочется жить и прожить всё в молодости. Ты как будто с луны свалилась
тинлав знаеш?? вот, этого никогда уже не будет
Аноним 27/06/26 Суб 19:48:21 6552940 507
>>6552926
Да можно пофиксить правильной одеждой, она просто не умеет. Мне кажется клеш ей норм бы были. Талия вроде у нее есть
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:19 6552941 508
>>6552934
Ну шейка матки это не яичники чтоб от отрезания куска зввисела менопауза я думаю. Но ее окр дает о себе знать, нерожавшей бабе оттяпать кусок матки ради какого-то то эфемерного ВОЗМОЖНОГО риска когда то там. Но родить она может, она же говорила что планирует детей в ближайшее время
Аноним 27/06/26 Суб 19:50:02 6552942 509
>>6552928
Ну, это практика просто. Они для всех покупателей чистят птицу. Со стороны кажется, что просто и ты тоже за пять минут управишься.
А вот по поводу старых непон. Они не настолько дешевле чтобы тухлую птицу брать вместо молодой. Экономила ради ббл, поди
Аноним 27/06/26 Суб 19:51:05 6552944 510
>>6552935
>Анальники с бали и вот такой остальной контингент зожников окрщиков
Так ей не нравятся такие. На Бали она не поедет. Ей нужна либо Россия, либо эуропа,либо Корея с Японией.
Аноним 27/06/26 Суб 19:51:14 6552945 511
>>6552941
Я думаю, ей гинекологи сказали как есть. И ты коупишь уже, если думаешь, что болячки не сказываются на репродукции.
Да, можно родить и в 40, если генетика отличная и тян не болела зпп и проч.
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:04 6552947 512
>>6552937
Не понимаю, может у тебя вайбы какие то очень тяжелые из за комплексов, или ты продолжаешь одеваться как мармышка под подростка? Чтоб подходили знакомится и смотрели надо более женственные вайбы просто. Не обязательно вываливаться. Погугли стиль кавказ герл, вот такого формата. Волосы длинные. Ну уже надо элегантностью брать, женственностью, 30 это все еще очень молодая, где то до 33 визуально ты в одно лиге с 25
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:54 6552951 513
>>6552935
>но с ее уровнем жизни вполне хватит таких же инфантилов молодчщихся засиделых ей под стать.
А ей надо чтобы ещё хата была своя, потому что у нее три, чтобы накопления были, чтобы в инвестициях шарил, вот это все. Ей инфантил не нужен. Короче требования то у нее нормальные, но возраст поджимает, ибо конкурирует она с 20лвл тянками за таких. Не надо меня возрастошизой называть, я просто по фактам говорю
Аноним 27/06/26 Суб 19:55:33 6552954 514
1782578964971109.mp4 4967Кб, 426x440, 00:01:11
426x440
Ахаххаха очередное дно пробито!!! Донатер скидывает $200 на подарок маленькому Косте. Внимание, реакция Кадавра:
Аноним 27/06/26 Суб 19:55:45 6552955 515
>>6552837
ей то откуда знать про чемоданы. ею врядли кто-то очарован и предлагает подобное.
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:15 6552956 516
1782578887169142.jpg 253Кб, 1500x1000
1500x1000
Аноним 27/06/26 Суб 19:58:14 6552957 517
IMG4878.jpeg 36Кб, 596x335
596x335
IMG4879.jpeg 39Кб, 596x335
596x335
IMG4880.jpeg 37Кб, 516x387
516x387
IMG4881.webp 28Кб, 300x168
300x168
>>6552935
Ну как бы да. Там в этих историях ни у кого из этих скуфов нет больших деняк у этих уебищ, обычные всж нищуки и бедобашковые травмированные и глупые тян
Аноним 27/06/26 Суб 19:58:17 6552958 518
>>6552954
бляяяя. ну бляяя. ебало кости когда он это увидит?
Аноним 27/06/26 Суб 20:02:49 6552962 519
>>6552938
Ну хз, что там раскачиваться? Встретила мужика, женились ребенка завели. Все. За год успеется с нуля до результата, ну за полтора край, если нет как х то пиздецом и проблем со здоровьем мешающих зачатию. Не думаю что 33 летней консерве нужкн тинлав, она ж не инсел поехавший который в 40 хочет тянощку 16 целочку
>>6552942
Хз бытует мнение что старых несушек и старых вонючих петухов хорошо НА СУП лол, да и плюс я тогда основательно по пп угорала, бройлеров нашпигивают гормонами роста и ЭСТРОГЕНАМИ чтоб они росли, они вредные типа, кормить эстрогеновым мясом растущий организм мальчика. Не знаю я и сейчас в это отчасти верю. Но уже не так рьяно
>>6552944
А какие ей нравятся? Лол это же ее типаж. Не верю что ей нравится кто то кроме айти окрщиков перфекционистов типа дурова
>>6552945
Но ведь она решила рожать, если бы ей скмзали овер она бы коупила что чф. Думаю сказываются, но это не моментальный процесс а вялотекущий, да и мы говорили изначально отменопузе, на менопаузу это точно не может влиять
Аноним 27/06/26 Суб 20:06:36 6552963 520
>>6552951
Анальники держат какашечку и думаю рационально прикинут хуй к носу что консерва выгоднее чем шумоголовый унитаз без нихуя. Характер у нее тяжелый, но для анальника мб как раз под стать
>>6552957
Слушай черрипик неравными браками буквально в той жк передаче обратные пары есть. Этт дикий контент, аналог цирка уродов в прошлом
Аноним 27/06/26 Суб 20:08:35 6552964 521
>>6552963
Так в том и дело, что ирл это есть. Она вряд ли ищет себе пиздюка на шею, а чушки ищут пиздючек и находят, смотрят на это вот и еще активнее ищуь
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:51 6552965 522
>>6552963
С хуев дикий контент? В маме в 16 тож дохуя пар, где чушок старше и тусит с малолетками. В нашем пиздючестве в 9 классе с нами ошивался 25-летний чушок и подкаты скуфов были всегда
Аноним 27/06/26 Суб 20:10:35 6552967 523
>>6552938
>тинлав знаеш?? вот, этого никогда уже не будет
У неё был тинлав с еоком анальником в 30 лет. Такая как она может до седых лет впадать в цикл идеализации-обесценивания влюбляться каждый раз как в первый
Аноним 27/06/26 Суб 20:12:41 6552970 524
Тинлав на берегу срелиземного моря с жареной скумбрией в 30 >>>>> тинлав в 15 в падике

Дилеров виз ит
Аноним 27/06/26 Суб 20:12:54 6552971 525
консерв.png 589Кб, 957x933
957x933
консервцж.png 165Кб, 552x754
552x754
Screenshot2022-[...].jpg 234Кб, 720x931
720x931
Screenshot2022-[...].jpg 379Кб, 720x1342
720x1342
>>6552962
>А какие ей нравятся?
А вот недавно приносили ее ред и грин флаги, у сисы должны сохраниться. Вот её два бывших. Ну как их можно описать. Такие candid comfort boyfriend. С мягкой улыбкой, без отталкивающих фоток, ламповые, не депрессивные
Аноним 27/06/26 Суб 20:16:36 6552975 526
Screenshot2022-[...].jpg 366Кб, 720x1157
720x1157
Screenshot2022-[...].jpg 607Кб, 720x1600
720x1600
Такой мальчик из хорошей семьи. Чистый, ухоженный, располагающий
Аноним 27/06/26 Суб 20:24:23 6552978 527
1782580507858108.jpg 112Кб, 900x900
900x900
Аноним 27/06/26 Суб 20:24:48 6552979 528
>>6552964
Чушки вообще не смотрят эту жвачку для тревожниц и домохозяек, емли только их тян не смотрит
>>6552965
Шоу беременна в 16 и неравный брак это цирк уродов на потеху зевакам лол, и всегда им был. Таких людей мало ирл
Куны постарше есть, но 25 в 9 классе это что то совсем пиздец. 22 года там 23 и у нас были в компании. И то я думала 22 эо с натяжкой еще, а 23 нц прям дед, к 25 ближе чем к 20
Аноним 27/06/26 Суб 20:27:30 6552980 529
>>6552971
Это ж анальники, девелопер. Второй не знаю, не подписан. Симпатичные мальчики но вполне с вайбом как раз засиделых анальников нитакусь которые не были готовы к браку до 30 лет. Это как раз ее целевая, ухоженные, в меру соевые, спокойные какие то
Аноним 27/06/26 Суб 20:31:42 6552982 530
>>6552971
А который из них заразный? Который со светлыми волосами же?
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:18 6552983 531
>>6552957
Там есть и наоборот пары, где тян на 20 лет старше, только их ты чет не несешь в тред.
Аноним 27/06/26 Суб 20:38:49 6552986 532
>>6552982
Я запуталась какой. Вроде раньше думали что турок,но оказалось что 10летний краш
Аноним 27/06/26 Суб 20:40:01 6552988 533
>>6552980
Я кстати забыла из-за чего они с турком расстались.
С Сергеем то из-за того что он ее не любил и раздражался от каждой мелочи
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:01 6552989 534
Screenshot20260[...].jpg 382Кб, 714x1051
714x1051
Screenshot20260[...].jpg 554Кб, 718x1053
718x1053
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:48 6552990 535
>>6552979
Смотрят на пары такие ирл и верят в себя. Ко мне столько скуфов катило в 20лвл...и к пидругам тоже
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:14 6552991 536
изображение.png 43Кб, 529x339
529x339
>>6552986
Ну турок похож на бишку, который может баловаться под хвост, но более какое-то склизское лицо у русского.
Аноним 27/06/26 Суб 20:49:12 6552992 537
>>6552837
Ну консерва просто тупая. Если тебе кто-то открыл дверь, не значит, что будут тебя уважать и не применять сексуальное насилие, например. У неё мышление, как и инцела-двачера. О какой-нибудь еот-кассирше несколько тредов создаст, а она его даже не знает. Так же консерва несколько постов написала, когда ей один раз с чемоданом помогли. Как инцелята-девственники мечтают о своей семье, так и она думает о ребёнке без малейшего представления о материнстве.
Аноним 27/06/26 Суб 20:49:33 6552993 538
>>6552991
Это после кого она пишет? После турка ?
Аноним 27/06/26 Суб 20:50:00 6552994 539
>>6552970
База. Я попыталась встречаться в 14лвл с чушком на 2лвл старше, мне было противно даже когда ручкой касался и по кд кринжевала со всего, не говоря о поцелуе даже, так и расстались через 2 недели прогулок даж не за ручку. Хз мб кому-то было норм, но у нас и няшных чушков-то и не было, тупо ловишь кринж с них и отвращение каждые 5 мин и все в антураже падиков и нищеебства
Аноним 27/06/26 Суб 20:50:58 6552995 540
>>6552770
А с каких пор мелкие черты лица это хуево? Да и глаза, я бы не сказала, что мелкие, средние, при этом тёмные, что сильно контраст повышает. Другое дело, что лицо неинтересное, но и не уродское. Вот у Олечки касс мелкие глаза и губы, но крупный нос, внешка запоминающаяся, но в своей всратости. Так что, хз-хз.
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:32 6552997 541
>>6552992
Мне кажется она уже не знает куда деть свое желание нравоучать и вот решила в ребенка вылить все. Думает что переиграет родительский сценарий, но по факту будет совершать те же ошибки, потому что как была требовательной, капризной и нарциссичной, так и осталась.
Аноним 27/06/26 Суб 20:53:05 6552998 542
>>6552983
Это как-то отменяет поиски скуфами 30+ тянок 20лвл? И не каждая согласится сажать на шею пиздюка себе
Аноним 27/06/26 Суб 20:57:47 6553001 543
images.jpg 8Кб, 168x300
168x300
>>6552346
Всж чушки и их всратки в всж аду
Аноним 27/06/26 Суб 20:58:58 6553002 544
korish01.mp4 1357Кб, 400x400, 00:00:10
400x400
korish02.JPG 145Кб, 553x821
553x821
Энурез преследует Шпачиху. Как ей лучше поступить в такой ситуации? Считаю, надо найти других жертв и устроить медийную антикампанию. А всратый коуп про карму - это от слабости и нежелания действовать. Мнения?
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:57 6553003 545
images - 2026-0[...].jpeg 36Кб, 335x597
335x597
>>6552978
Уже не модно. Савочка и Ульяна отобрали ее хлеб
Аноним 27/06/26 Суб 21:03:11 6553006 546
>>6552997
Да, согласна. Просто дерганного ребенка вырастет и будет им манипулировать
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:31 6553007 547
>>6553002
Вот хуйло хитрожопое, а на своих видео весь такой мягкий и мимими
Аноним 27/06/26 Суб 21:12:08 6553009 548
>>6553003
Часто попадаются и почему то бесят до трясучки, у них есть психологическое образование или это очередные прл кпсс лдпр нейробинарные из тиктока?
Аноним 27/06/26 Суб 21:12:13 6553010 549
>>6552993
В Грузии была с кем? Вроде вон с тем Сергеем, значит скорее про него.
Запутались в мужиках Консервы, м-да.
Аноним 27/06/26 Суб 21:21:48 6553012 550
images - 2026-0[...].jpeg 25Кб, 335x597
335x597
>>6553009
Так это же один большой рофл. У Ульяны есть вроде, она ведёт консультации. Сава просто за компанию рофлит
Я их очень полюбила, каждое видео жду. И у них такие теплые гомо конструкционные отношения
Аноним 27/06/26 Суб 21:22:08 6553013 551
>>6552988
Я вообще за ней не слежу, даже не подумала что турок. Но вкус у нее лучше остальных пациентов
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:15 6553014 552
>>6552990
Скуфов надо приземлять отказами, только не формата что замужем а любой другой вежливый
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:35 6553015 553
>>6552971
>Sergei Khmylov
А откуда информация, что они были вместе? Или это её краш?
Он сейчас в Германии, и по соц сетям довольно интеллигентный. Не представляю его рядом с унылой гопницей и бывшей алкоголичкой.
Аноним 27/06/26 Суб 21:26:09 6553016 554
>>6553002
Т.е. все это время мы думали, что это Шпэк не может его отпустить и забыть, а на самом деле наоборот. Теперь понятно откуда у нее те шрамы на руке((
Короче избалованный сына-корзина оказался солевым психопатом, не удивлюсь если весь его роман-ситуэйшеншип с Кариной спланирован им, чтобы потом собрать на нее компромат в виде нюдсов или еще чего-нибудь и манипулировать
А еще смешно с того как тут >>6551312 им восхищались. Чел буквально настолько "счастливый", что уехав в райское асашай заебывает свою нпс-бывшую, коих у него было до жопы
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:02 6553017 555
>>6553015
А по датам получается, что он не предохраняется нормально и заражает тянок онкогенным впч.
Думой.
Аноним 27/06/26 Суб 21:28:28 6553019 556
>>6553016
Да он наверно закинулся там. Фляга и так посвистывала, а на солях совсем слетела.
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:29 6553022 557
Аноним 27/06/26 Суб 21:36:10 6553024 558
>>6553015
С багини.
>Или это не краш
Это кун, по которому она сохла 10 лет. Таинственный краш, как она его называла. В один день он написал ей и предложил встретиться, вот так и завязалось у них. Она была прям на седьмом небе от счастья.
>Не представляю его рядом с унылой гопницей и бывшей алкоголичкой.
Она дышать то рядом с ним боялась. Говорила, мол, ночью играла, а утром спала, чтобы реже с ним пересекаться, боялась что он увидит ее неидеальность. А он говорил, что его бесят ее губы и как она жуёт.
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:13 6553027 559
>>6553013
>Но вкус у нее лучше остальных пациентов
Согласна. Но даже они оказываются потом впчшниками. Хотя она явно избирательна
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:03 6553028 560
>>6553010
В Грузии с Сергеем
>Запутались в мужиках Консервы, м-да.
Не мудрено, она разговаривает и объясняет как уо. Помню после видео о расставании с Сергеем так никто нихуя не понял почему они расстались, только спустя время она сказала, что добивалась от него признания в любви и так и не услышала
Аноним 27/06/26 Суб 21:41:43 6553030 561
>>6552837
Эта же ебанушка совсем недавно выкладывала фотки в бабкином кардигане и хвалилась тем, насколько она асексуально выглядит и как кайфует с того, что ее никто не посмеет сексуализировать. Шизичка
Аноним 27/06/26 Суб 21:43:16 6553032 562
Screenshot20260[...].jpg 170Кб, 718x875
718x875
Screenshot20260[...].jpg 210Кб, 719x880
719x880
>>6553002
А в ее треде чуханы как всегда:
Аноним 27/06/26 Суб 21:49:58 6553042 563
>>6553024
Спасибо, нашла. Она добавила слово "сергей" в черный список, так насики и нашли, ору.
Аноним 27/06/26 Суб 22:02:31 6553052 564
У всех тгстатс сегодня жестко тупит?
Аноним 27/06/26 Суб 22:18:33 6553060 565
Новосадиха вкатилась в нижнее инфоцыганство. Вторичную лекцию про ии толкает за 100 бачей
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:49 6553067 566
>>6552989
Да вроде не сказать, что какой-то устаревший макияж
Аноним 27/06/26 Суб 23:02:37 6553080 567
IMG9136.jpeg 342Кб, 1320x2382
1320x2382
IMG8627.jpeg 318Кб, 1320x2403
1320x2403
Аноним 27/06/26 Суб 23:06:58 6553081 568
Аноним 27/06/26 Суб 23:18:22 6553084 569
>>6553080
Ебать у нее волосы стали убитыми. Лишь бы образ Серафимы: девственницы, выглядящей как шаболдень, продержался в долгую. А то если мимо пробежит чушок-мексиканский наркобарон и разобьет ей сердце - будет обидно за нее, чисто по женски
Аноним 27/06/26 Суб 23:25:37 6553087 570
>>6553080
Не идёт блонд
Как и биби рексы и кайли выглядит инородно
ещё и волосы как пакля убитые
Аноним 27/06/26 Суб 23:42:25 6553094 571
>>6553080
Они похожи с Энжел Бони
Аноним 28/06/26 Вск 00:04:20 6553103 572
изображение.png 590Кб, 528x677
528x677
Я что-то в голос.
Аноним 28/06/26 Вск 00:06:28 6553106 573
video.mp4 6792Кб, 400x400, 00:00:49
400x400
>>6553103
Если че, она вернулась в родной.
Аноним 28/06/26 Вск 00:09:45 6553108 574
video303@01-06-[...].mp4 1474Кб, 360x640, 00:00:11
360x640
Аноним 28/06/26 Вск 00:29:40 6553111 575
orig236f138a454[...].mp4 1881Кб, 540x960, 00:00:10
540x960
orig86c3bec9457[...].mp4 4468Кб, 540x960, 00:00:29
540x960
orig5b99bc9da5a[...].mp4 3164Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
orig2d0c4aa8b1c[...].mp4 1848Кб, 540x960, 00:00:12
540x960
Старое
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов