ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..
>>6551143 → Да это тоже похоже на Синуса и Мышу где у Синуса была "девушка" потому что "женщина же просто играется с другой женщиной" а вот если бы мущщина то он бы владел вещью Мыши своим хуем.
>>6551269 Бля мне кажется это реально был ответный коупинг в ответ на блядство Николаши точно также как у Синуса, Степаниха других женщин ненавит и трясётся за хуй как местный Жопор.
>>6551274 А ей только и остаётся что дрочить на фотки кривозубого Кологривого и бомбить на малолеток толще 50 кг что посмели покрасить волосы в яркий цвет.
Просто родился в богатой семье и живет свою лучшую жизнь на расслабоне. Предки откинутся - станет рантье и продолжит беззаботно жить. Не плодите нищету, сисы(
>>6551312 >станет рантье и продолжит беззаботно жить Я бы не хотела и такого тоже. Нужно что-то между - которого не заебет нищета, но и который избежит этой праздной хуйни поверхностной. Такие по-своему несчастны
>>6551319 >>6551326 Ну, справедливости ради, доебы тупые. Зачем в повседневе такое носить. Только для калтента можно. Сама бы так же делала. Нахуя лишнее внимание
>>6551324 Его просто мама и бабка в жопу зацеловали, сто проц. Всего в жизни поведал, все перебробовал и дошел до трапов, они там все наркоманят, Шпачиха почти прямо говорит об этом. Но если адекватно воспитывать и при этом позволить полную жизнь на расслабоне своему ребенку, то почему бы и нет.
>>6551318 Да мне кажется он изначально пидором был а Лиза его прикрывала а потом устроили этот концерт т.к до него про них вообще никто толком не знал.
>>6551298 Называйте говноедкой но лучшие куны с которыми общалась были старыми, в плане общения и их отношения ко мне, а без хорошего отношения не могу кого то хотеть, а большинство малолеток либо хамовитые долбоебы, либо агрессоры долбоебы
>>6551337 Очень неудобный видос и мув. Давка на жалость + камера + розы + запряг младших сестер и давит на тянок, мол, "оцени мою внешку", ну никто не скажет прямо в глаза и на камеру, получив розу, что ты не в моем вкусе. Но однозначно найдется нормальная и красивая тян, которая его полюбит и будет с ним. Это мужики от женщин инвалидов и в болезни бегут как от огня, если состояние женщины не вписывается в их фетиши
Я считаю, что видеблогеры первой волны переоценены. Что клоп, что мэддисон, что усачев, что стас this is 100500. Все они просто имели ресурс по сравнению с нищуками вкатится в ют и сформировать тусовочку, а так даже на заре видеоблоггинга решала тусовка и техника, с нуля никто не прославился там. Тупо мажры вовремя своровали у запада. Жаль что они уже успели навариться с гоев, а значит, эти бездарности не сдохнут в нищете.
>>6551338 >Лучшие куны были старыми Почитай что они пишут про ровесниц и проблюйся. Хуи ведут себя как милые котики когда им очень нужна ебля. А скуфам она нужна как воздух
>>6551313 хз сколько тредов пропустила и не знаю кто такая жопор. то ли конкретный перс то ли собирательный образ но каждый раз ору с погоняла. хорошо бы отдельный фак для тех кто постит потому что лулзов больше чем с пациентов
>>6551337 По-любому сестры придумали эту охуительную идею. Все видео умирала от кринжа. Не дай боже встретить, я растеряюсь и скажу честно 2/10, а потом меня всем тырнетом будут хуесосить
Шпук: не упоминайте бывшего в моих соцсетях Также она: не может отпустить его и кидает 100500 маслонамеков на Обрезника. Бля еще и кольцо как у него спецом купила
>>6551330 >при этом позволить полную жизнь на расслабоне своему ребенку, то почему бы и нет. Дочке да. Хую противопоказано. Они либо торчками, либо трансами, либо просто нарцами вырастают. Мне вот максимально он не нравится. Кун обязан работать и сам зарабатывать
>>6551333 Там вся история с этим Теслондом выглядит как пиар двух долбоебов,они никому буквально не всрались до этой измены. Каплан и Сруля в отличие от них всегда в медиа поле были.
>>6551336 У меня какая-то жёсткая антипатия к некрофилии, видимо, но когда люди пытаются выглядеть или по каким-то причинам (например, здоровье) выглядят как трупы, как карамора на этом видосе в этих ебаных линзах и с таким "сухим" лицом, что в прошлом треде приносили дану фетишизм или как её там, меня тянет блевать + какой-то эффект зловещей долины ловлю. Ниче не могу поделать с собой.
>>6551375 Почему она говорит о проституции в прошедшем времени, она зввязала типа? Пиздела же, якобы скуфы ей за разговоры платят одно время, а сейчас на обеспечении старого пидораса сидит онли?
>>6551375 Ничего нового не сказала. Напиздела на Катю, что та ей угрожала. Снова упор на возраст 30лвл тянки, которая просто решила поугарать, но возраст 34лвл беспомощного старого пидораса, который отпускает тянку на 15лвл младше на проебку хуй пойми к кому не смущает нисколько. Лёше можно. Снова упор на возраст мурен, сколько же у нее комплексов, как же ей страшно стареть. В остальном одни и те же оправдашки. Снова я не романтизирую, хотя вот недавно флексила как ей предлагали 100к и как она ездила к клиенту. Опять же непонятно как вяжется тот факт, что она мазохистка. Типа унижать ее могут только хуи? Мы ее унижаем, да. Почему она не кайфует? Потому что мы 25,лвл тянки, а не 50лвл скуфы?
>>6551408 Проорала как она оправдывала говяжьего ануса >ыыы он проста защищал меня он ничего такого не сказал!1 Хотя он писал чет про мертвых свошников и абу потом постил это у себя с просьбой набутылить его лол
>>6551403 >>6551370 она не девятиклассница просто обрезник - это реально самый наименее всратый что у неё был и богатый ясен хуй она за ним долго будет бегать, не в силах смириться с тем, что придётся РАБотать как все, потому что папикам не нужна
>>6551248 (OP) >2 Чё за пиздеж, большинство тян, даже якобы чуханок, не воняют, чего не скажешь о чухле. Вы много по жизни встречали тян, которые вот прям воняли бы также, как средний чушпан?
>>6551375 До истории с Катей ее как-то можно было ещё оправдать, сказать, что вот травмированная двачем, малолетняя дура поверившая в себя, никому не всрашаяся, в том числе своему куну и родакам. Но история с Катей показательна тем, что во все это она вкатилась потому что ей стыдно быть бедной. Что люди которые честным трудом зарабатывают у нее вызывают отвращение. Скуфы, педобиры, женатики не вызывают. Им можно ее опускать, долбить в рот, дергать за волосы(плешь оттуда скорее всего), их она сливать не будет. Их личности хранит в тайне, аккуратненько выражаясь. А вот тянку, которая порофлила - пожалуйста. Оправдашки про качественную жизнь полная хуета. Она не ходит в зал, питается роллами с майонезной шапкой, долбит наркоту. Об этом она кстати не упоминала. Что бабло то ей нужно именно на наркоту в большей степени.
>>6551392 Ну кстати карамора реально умеет формулировать мысли, по моему пишет интересно и грамотно. Могла бы и этим заниматься, если бы захотела. У меня в целом от неё впечатление грамотной девушки, выросшей в хуевых обстоятельствах
>>6551431 Ну вот пожалуйста. "Она красивая и богатая", "она аморальная вау круто, ее хотят скуфы извращенцы" Главные аргументы. Только вот красота это фильтры и вырвиглазным мейк, а богатство это жизнь в хате у старого пидораса и невозможность накопить даже на первый взнос ипотеки.
>>6551431 >>6551434 не понимаю вашего бомбежа вы живёте в так называемом w s j, где большинство людей нищие, а оставшееся меньшинство - тоже нищее, но может эксплуатировать первых конечно раб хочет не свободы, а своего раба, а найти папика или стать проституткой - самый короткий путь как говорится, вините игру, а не игроков
>>6551431 Чет вахуи, что у поздних зумеров и альферов лучше продавать свое тело на проеб скуфам, чем работать в том же офисе за среднюю зп, зато денег много и делает что хочет!
>>6551434 Я думала я была тупая в 15-17. Нет, это вообще какой-то запредельный уровень деградации. У меня были тупые объекты для восхищения, но блять точно не проститутка с интимсити.
>>6551443 >чем работать в том же офисе потому что это дети, которые не знают, что офис - козырная работа а в реале они будут куда большей хуйнёй заниматься типа курьерить или в пвз за копейки торчать по гпх/смз
>>6551375 А че она не упомянула, как пыталась нелепо приосаниваться над той же 30 лвл Катей? Ну какой-то рандом может и поверит. И в то, что она не употребляет давно, и в то, что не занимается проституцией, и про то, что всегда писала об этом в негативном ключе.
>>6551443 Мы по глупости в их возрасте считали, что быть бизнесменом круто. Типа делать нихуя не надо, всем руководишь пару часов в день и чилишь. И противопоставляли работу в офисе бизнесу.
>>6551432 Когда уже люди поймут, что начитанность, грамотное изложение речи и прочее нихуя по жизни не даёт и ничего и человеке не говорит. У меня ебанутый дед мутузил бабку и бухал как не в себя, но все его оправдывали тем, что он в юности всю школьную библиотеку прочитал и был отличником, и что алкоголь не заставил его мозг деградировать. Лол. Да и туда же все совковое поколение, которое умеет слова в предложения складывать а-ля "данный чизбургер оставил неоднозначное впечатление", а по факту быдло быдлом и через одного нарциссы. (даже помню как под интервью с малолетками, нюхающими клей в 90х были комменты по типу "зато они не смотря на свои условия так приятно разговаривают, не то, что нынешняя молодёжь") Вот твой пост про карамору примерно так и звучит. А в плане полезности, ну кому это может быть полезно? Редактору журнала? Так их уже не выпускают. Блогеру? Конкуренция ебейшая, а прошлое уже сомнительное. Преподу на кафедре философии? Нашенькая не за честный труд.
>>6551375 Лол не употребляет она три года кому пиздит, в 25 году вроде бы или в этом у нее посты были, как она солью объебалась и ее еще за закладкой не выпускали и друг у нее нарик был, с которым она и траву и соль юзала
>>6551428 >>6551423 женщины если воняют то умеренно. чуханка в нестиранных колготках не будет бить по носу и вызывать рвоту. даже пот не такой противный и я выдержу компанию женщины без дезодоранта. мужики свиньи и жрут всякую хуйню. сперва вьетнамка лук и чебупицца а потом их только в белизне замачивать чтоб запах перебить
>>6551390 Тоже обратили внимание на родственников по маминой линии. Напоминаю, что девичья фамилия матери Козарик. А отец ее - Александр Козарик протоиерей Архангельской церкви. Неплохо живут священники, хаты на родственников записывают, все по классике
>>6551462 >чуханка в нестиранных колготках не будет бить по носу и вызывать рвоту ну если чисто колготки не стираны, то нет а вот если месяки ещё бомбанули...
>>6551434 >я правда восхищаюсь даже тем что ты не давала не семье не бабушке себя обеспечивать Чем восхищаться? Ребенка 16лвл еще должны были обеспечивать родители, а она выбрала ехать ебаться к двачерам за деньги, зато не дала тупым родакам обеспечить себя! Какие же уохи у нее в подписоте
>>6551392 Ну вот тут закономерные последствия проституции, потом еще и солями объебывалась пытаясь забыться, а пиздела, мол она психопятка и ей вообще все равно, главное бабки
>>6551466 Хз, я в подростковом возрасте воняла что пиздец. Реально как мужик со смены на заводе. И мылась на 100500 раз, и дезинфицировала подмыхи, и дезики, но даже сквозь них пробивался запах, вещи тоже приходилось стирать на 2 раза и только с высокоценными средствами. Плюс пот еще и красил белые вещи. С гормонами было все ок по анализам. Сейчас воняю выборочно, то вообще не потею, то потею, но без запаха, то опять ужасно воняю, но исключительно дома почему-то (пижамы и т.д. ежедневно меняю) Так что... Хз-хз. Мне вот попадались куны, от которых вообще не воняло даже в +30, там уже я себя какой-то чуханей ощущала, что даже кун не воняет, а у меня вот так.
>>6551466 мои знакомые чуханки не воняли так сильно как средний мужик на улице даже если не мылись несколько дней. еще обувь у чуханок не превращается в химическое оружие спустя время хотя привычки те же. показательная хуйня
короче вонючек хватает но девушки либо пахнут меньше либо не воняют вовсе и какой-то минимальный процент будет наравне с мужчиной
>>6551481 Пиздос, и как нормиски живут с этим? Сами то небось моются по 3 раза на дню. Я бы хотела излечиться от гетеросексуальности в таком случае, это просто мерзость. Я вообще в ахуе, что патриархат творит с людьми, красивых и не вонючих тян изначально заставляют лукмакситься ещё сильнее, пока уродливые вонючие чуханы считают это за достоинство, ещё и всё самое хуёвое проецируют на женщин.
Какой раз уже вонючесть чушков обсуждаете, очевидно они воняют сильнее и резче из-за андростенона, никакая тян так резко и вонюче не будет вонять из-за другого гормонального фона
Похуй на пот, вот то, что блять 99 процентов чушков вонючие пасти и гнилые зубы, вот это ужасно. Вообще я хочу убивать нормисок, которые лукмаксятся и буквально вылизывают своих чумазых скуфов и прочие подвиды чушни. Это противоприродно, вы больные капитально.
>>6551481 Бред какой-то. В общаге в унике была тян, которая занималась легкоатлетикой. И когда она с тренировки возвращалась, то корридор по которому она потная прошлась вонял еще несколько часов. Про запах от ее кроссов вообще молчу.
>>6551483 нормиски настирывают шмотье кукусу парфюмированным кондиционером с вб и на каждый праздник дарят мыльно-рыльное. последнее кстати поразительная хуйня. подарок как правило восполняет потребность которую человек не закроет сам. можно сказать что это просто дешево но есть не чуханские альтернативы. вместо футболки человеку захотят подарить набор для базового ухода за собой потому что он сам не купит а терпеть его невозможно
>>6551503 А толку, если чушок всё равно воняет. Ещё и будет заставлять целовать его гнилой рот или упаси боже сосать творожный хуй. А тебя обоссут за то что ты ни дай бог не накрасилась. Жизнь гетероженщины это ад.
>>6551483 >Пиздос, и как нормиски живут с этим? Помню разговор однокурсниц, как они обсуждали, у кого из их хуев что воняет. Так буднично обсуждали ещё, мол, у моего хуй пованивает, а у моего ноги. Я тогда листвой была, сидела и охуевала.
>>6551509 >Так буднично обсуждали ещё, мол, у моего хуй пованивает, а у моего ноги. Пиздец, как же ЖГС воспитывает терпил >Я тогда листвой была, сидела и охуевала. И как в итоге сбросила, не наблевала в процессе?
>>6551513 Нет, я сбросила в 22. Хотела, чтобы все было так, как я задумала. Кун чистоплотный был, вкусно пах. У меня вообще такой критерий, по которому я понимаю, насколько мне нравится кун: представить как раскладываю его вещи в шкаф. Если мне не противно, то значит реально нравится
>>6551517 Какой ужас, она ещё небось думает, что жирная при этом. Чушло и такие же анодебилки ей поддакнут. Вот бы нахуй ядеркой по этой планете въебать.
>>6551423 Более того скажу – я знала одну тру-чуханку, которая мылась раз в неделю и чистила зубы не каждый день. Так вот, даже от неё не воняло, хотя она катышки грязи с себя снимала. Да, буквально тёрла пальцем кожу на руке, например, грязь скатывалась, и чуханка её смахивала.
>>6551375 Это пиздец как ее хомяки поддерживают под видео в тиктоке и в канале, я нашла ток 1 коммент в тиктоке где ей хоть как то написали что её травля на Катю доставку была кринжем и то без особых страстей написано ибо чувиха видимо боится задеть
>>6551497 Сисачую, у кого ни спрошу никто зубы бля не чистит и ходят с пятью кариесами. Я только одного чушка знаю, который зубы нормально чистил
Это они кстати так выебываются с этой чисткой зубов типо не хочу не буду до первых имплантов. Как повырывают все зубы нахуй будут чистить по 5 раз за день, только толку то уже не будет
>>6551534 А зачем им это, терпильная ухоженная нормиска делает посасули под боком уже в тот момент, когда он воняет и с гнилыми зубами. Можно не рыпаться и кайфовать.
>>6551525 Клоп. Она ходила на карамбу сниматься в выпуке 100500, а там говжен на диване сидел. Она захотела к нему подсесть, а он от неё отсел на другой конец дивана подальше.
>>6551545 Ну раз уж работу уже клянчит, значит плохи дела. Мне нравится ещё то, что ему даже что-то предлагали, но эта ленивая скотина конечно отказалась. Мне бы и с 20лвл куном было бы стыдновато встречаться, если бы он сидел и искал вот так работу, а не сам куда-то подавался. Да даже если куда-нибудь на стройку. Но в 40лвл это какой-то отдельный уровень кринжа
>>6551327 Емае, в дубайске же дкйствительно запретили онлифанщину. Иванова знаю, пару видосиков смотрела с ним ,драка с гоблином ржака :3 а можешь оббяснииь из за чего суд и что хочет стас? И причум туи оляша..
>>6551375 Нахуя она покупала на последние насосанные гроши айфон, если все равно запиливает вот такие зашакаленные видосы дабы никто не увидел её реальных черт лица? Она безнадежно тупая
>>6551513 >Пиздец, как же ЖГС воспитывает терпил Потому что все, кто не стерпел, пережили травлю, сливы/лежат в больце/лежат в могиле. Чушки ж агрессивные уродцы. Они что-то пиздят про матриархат в этой стране, но многие женщины срутся поставить чушка на место/грубо отшить (мягко чухи не понимают, и продолжают лезть), но да, это все идёт в т.ч. от воспитания, а массово оно из поколения в поколение было хуевым, это в кино все так красиво смотрится (даже удивлена, что в всж-аду, если фильмы, где тян грубит чушку (но один хуй в конце по классике у них любофф), а ирл ты заденешь хрупкое эго чушка, и он перестанет здраво оценивать ситуацию. У меня было много ситуаций, где я могла показать чушку фак, чтобы отъебался, либо словесно отшить, за этим всегда следовала какая-то неадекватная реакция, вплоть до физической агрессии.
>>6551664 А представь, как это выглядело бы без ипхона? Я, на самом деле, тоже люблю такие фильтры, как у карачма, они сами по себе все мылят, а после публикации еще более шакально становится, и у меня эта проблема также продолжается с новым телефоном, где камера лучше, чем у предыдущего, но чуть менее шакально выходит. Без ипхоне, мы бы её вообще не разглядели, мне кажется.
>>6551669 > где я могла показать чушку фак У меня давно был случай на остановке, когда подъезжал трамвай я пошла к нему и в этот момент по дороге ехал чушок на велике, ему пришлось притормозить чтоб я прошла к трамваю, он выругался на меня мол " куда прёшь тупая пизда не видишь я еду бляяяя", я села в трамвай и показала ему фак в окно, а этот гной стоял и тупо смотрел на мой фак в отъезжающем трамвае и обтекал, конь педальный. Я испытала кайф
>>6551664 Вот двачую. Нахуй айфон, если максимум что ты снимаешь это свое ебало заявленное и сидишь в телеге с тиктоком. Просто тупо сливает бабло чтобы слить. Нихуя не умеет распределять деньги правильно.
>>6551669 Так и есть. Меня годами микрочушки травили за то, что они в кафе как-то дико орали на тян шлюха шлюха и пиздец бесоебили и орали и я их обосрала и замечание сделала. Пошли деанон, слив адресов, мне приходили под окна орать, фоткали, заебывали толпами и срали за все
>>6551694 Больших охуевших тварей, чем чушки, в мире нет. Особенно в всж. Агрессивные тупорылые бабуины, а если рот чушков открывается, значит, они пиздаболят
>>6551683 Чёт вспомнила когда была подростком шла мимо куна с коробкой, он мне в шутку кинул "девушка так тяжело нести, не поможете хехе", а я ему зачем-то фак показала грубо. Он просто обтек
>>6551697 Чушок вообще может и с нихуя наброситься, на мою тачку выбежал и напал агрессивное животное чушок, когда я тупо перестроилась в ряд на поворот. Так что я все равно за то, чтоб их осаживать
>>6551607 >царь нетакусь напиздел эх, никогда такого не было >>6551548 у меня и так совместные мероприятия куда приходят парами вызывает кринжульку, потому что зачастую партнёры друзей не очень подходят к компашке друзей (даже если будут пытаться понравиться остальным) а тут терпеть даже не одного чухана, а целых двух, которые настолько себя не уважают, что ебут биокарлицу посменно, ибо больше никому не нужны нахуй такую жизнь
>>6551745 >а мне нравится быть подстилкой услышала сис, за это и боролись женщины веками - чтобы лизать анус чушпанам по своему желанию а при патриархате против своего желание, нужно не перепутать
>>6551453 >начитанность, грамотное изложение речи и прочее нихуя по жизни не даёт и ничего и человеке не говорит Дает небольшие социальные бенефиты, как и презентабельная внешка. Но в плане монетизации, конечно, не работает само по себе. Просто из двух кандидатов на работу возьмут того, у кого речь лучше, даже если это бэк-офис. >>6551463 К сожалению, она хорошо разговаривает именно для ее поколения. Навыки речи сильно деграднули, а будут еще хуже, сейчас чуть ли не каждый второй ребенок с проблемами с речью. Скажу как бабка, но возможно это из-за гаджетов.
>>6551767 >нихуя не даёт, если нет харизмы и манипуляторского дара Грамотная речь - это буквально часть харизмы. Дает профит уровня ты на совещании можешь быстро и четко пояснить свою позицию, а не жевать хуй во рту, например. Я в свое время дико охуела от того, НАСКОЛЬКО подача влияет на принятие решений. То есть вот человек может говорить дельные вещи, но неуверенно, некрасиво и спутанно. А сеньор-пиздобол делает презентацию уровня 1,2,3, профит и с шутеечками - и ему могут дать кучу бабла, потому что ну сразу видно дельный товарищ. А на микро-уровне на любую работу, связанную с общением людьми, берут в приоритете тех, у кого норм речь. Даже официанткой в хороший рест легче попасть или на какой-нибудь респешн.
>>6551772 Двачую, те же софт скиллы в анальной айтишке, лол. Кнш сама по себе грамотная речь не решает, еще нужно иметь хорошую дикцию и уверенность. Но все стейси и ахуенные чушки в обществе умеют красиво составлять предложения. Не видела пока и не помню альфу-челика, который мямлил
>>6551694 >>6551669 Ну что за выдумки? Я постоянно вижу как женщины чушков нравоучают. Баб-сраки особенно. Прямо даже опасные ситуации типо хачам что-то грубо доказывать. Это мужчины ходят с языком в жопе и слова против кому либо сказать боятся. Вы, наверное, совсем маленькие - лвл ~20, - если вы так себя ведете.
>>6551781 Пфс... у меня родственница дальняя чушка-водилу автобуса на место поставила, а он ей челюсть сломал) Баб-сраки да, но они тип старые и взрослые, а до 50 лет по ебальнику может спокойно прилететь. Мужики сильнее нас, и тупее, увы
>>6551785 Да и после 50 может. Может и с нихуя прилететь от чушка мимокрока, потому что чушков агрессивных животных массово никто галоперидолом с детства не колят, как домашних животных от бешенства. Так и ходят как дикие с бешенством
>>6551848 под давлением не считается, есть условно Стейси, которым 101 розу и на колено встают по-СВОЕМУ желанию, а есть остальные: пикмуши, которые скачут вокруг своего хуеносца выпрашивая предложение и всячески намекая
>>6551851 >>6551853 При чем тут считается/не считается. Большая разница между тем, чтобы носить кольцо на обручальном после предложения или просто носить кольцо под обручальное, встречаясь с кем-то.
Поплавок и Пипися приобрели квартиру в Москве! Вопрос - с хуя ли он так дохуя зарабатывает, он же вообще бесталанный тюфяк, это все с рекламного агентства? Откуда бабки на сумки за 300к и проч. И второй вопрос, пиявка на Полавке и писячес осознают, что всем своим благосостоянием они обязаны Анастасиз? Всеми своими связями с блогерами и последующим открытием агентства, всем своим хайпом после расставания. Они должны пожизненно молиться за здоровье Настюхи и падать ей в ноги, но делают вид что ВСЕ САМИ
Есть еще такой нюанс, что когда занимаешься инвестициями и рекламой, то нужно сорить деньгами и создавать видимость достатка. Думаю, этим и занимаются Поплавковы на деньги родителей. Не верю в высокий доход Поплавка почему-то. Пипися дефолт мелкая инфлюенсерша.
>>6551867 > но делают вид что ВСЕ САМИ Ну этот ее бывший трахался с ней, эта пиписька или как вы там ее называете - с ней даже не контачила. Вульва Срэли же не аплодирует ее бывшим скуфам, которые за траха-ахи ей учебу в питере оплачивали и позволили ей остаться в питере
>>6551867 А это точно не его родители денег подбросили. В работе с блогерами можно нормально зарабатывать, но все равно не того порядка сумма. А Пипися молодец, грамотно вышла замуж.
>>6551867 Они еще и мерс присматривали. У Пиписи рекламы у мало вижу, че за сундук с деньгами они нашли? Пс: розеткам приготовиться, грядет новый ремонт
Только что видела тикток у девушки, которая спрашивает, как можно сосать член, это же отвратительно. Лучше бы в комментарии не заходила… С превеликим удовольствием, если любишь человека, запах не важен, если сильно люблю, то с проглотом, мне очень нравится сосать любимому, я глотаю чтобы было приятно. Бляяяяяяя
>>6551772 >НАСКОЛЬКО подача влияет >но неуверенно, некрасиво и спутанно. шизуха, ты буквально говоришь, что решает харизма нахуя ты со мной споришь, при этом противореча себе? да всем похуй, если у тебя есть харизма, что ты ложишь и пишешь "вообщем", человек, который даже знает, что это неправильно - всё равно будет млеть в кампании харизматика, а большинство даже и не знают, поэтому сами так общаются >А сеньор-пиздобол именно, что сеньор-пиздабол, а не начитанное чмо, которое будет употреблять архаизмы и ссылаться на литру, которую никто не читал СЕНЬОР-ПИЗДАБОЛ = ХАРИЗМАТИК, он находит общий язык с людьми, он располагает к себе людей, люди хотят с харизматиком общаться, даже если харизматик использует амплуа дурачка-простачка, который не может в "сложные слова" при этом если ты чмо и харизмы у тебя нет, то будь у тебя хоть миллион раз грамотная речь и миллион прочитанных книг - это будет трактоваться так, что ты асоциальное говно, с которым никому неинтересно, поэтому тебе приходится эскапироваться в твои сраные книжонки >>6551780 >который мямлил ещё одна иди загугли что такое грамотность
>>6551654 Иванов подал в суд на Сраса за оскорбления и клевету. Тот проиграл. На самом деле сага Иванова и Стаса это отдельная большая история в народе известная как "вопперная война". Там столько жира было в свое время. Можешь видосы на тему посмотреть, физически невозможно все расписать. А Оляша там за компанию идёт как и некоторые другие. Но сначала он займётся Оляшей
>>6551932 Невозможно быть сеньором-пиздоболом без красивой речи и умения формулировать. Хорошая речь - буквально часть харизмы. А культурный уровень вообще жестко работает на социальную стратификацию, какого-нибудь веселого гопника-кладовщика может и готовы будут слушать в компании знакомых, и то не факт, но на работу в нормальное место не возьмут, например.
>>6551453 Смотря в какой среде. У меня неграмотность сразу ассоциируется с туповатостью, хуевой наследственностью и быдлосредой, в которой человек варился. Чушки неграмотные так вообще отвращение вызывали на сз. Мб быдлу такое похую, но людям с хорошим образованием нет
>>6551780 >те же софт скиллы в анальной айтишке, лол причём тут вообще грамотная речь и начитанность? в айтишке нужен нетворкинг - тупо чем больше других программистов знаешь, тем легче тебе будет найти работу, потому что у кого-то в его конторе открылась вакансия такая-то грамотная речь как раз нахуй не нужна, поэтому степанова и придумала своё великое "анальник", а средний айтишник ассоциируется с дауном-аутистом >>6551867 >>6551895 дефолтная история хорошие богатые родители отложили знатную какашечку, которую не знают куда деть бакс уже 3 года слабый какой-то, вклад - стрёмно, офз и акции ещё стремнее вот и закинули в недвигу на этапе котлована в то, что сами заработали - не верю, сейчас нищенские однушки 40 квадратов в дс даже на этапе котлована стоят 20 лямов такое можно взять в ипотеку под 15-20, а вот чтобы взять льготную ипотеку 6% нужна либо тугосеря до 6 лет, либо как-то с военщиной быть связанным >>6551941 >без красивой речи красивая речь становится красивой, блядь, потому что её харизматик произносит как только её произносит тупорылое душное чмо - она становится некрасивой >и то не факт, но на работу в нормальное место не возьмут, например. ну одного любителя рассказывать анекдоты про бабушек, у которых есть член, позвали работать в мэрию питера, потом в администрацию президента, потом он стал директором фсб, потом премьер-министром, потом исполняющим обязанности президента и вот так вот живёт уже 26,5 лет рассказывать про грузина, который до конца своей 70-летней жизни так и не выучил русский язык, украинца, грозившегося америку в ядерную труху с трибуны оон и молдованина, рассказывавшего про сраные сосиски не буду, а то твой манямирок разрушится до основания
>>6551946 >>6551932 >СЕНЬОР-ПИЗДАБОЛ = ХАРИЗМАТИК, он находит общий язык с людьми, он располагает к себе людей, люди хотят с харизматиком общаться, даже если харизматик использует амплуа дурачка-простачка, который не может в "сложные слова" >при этом если ты чмо и харизмы у тебя нет, то будь у тебя хоть миллион раз грамотная речь и миллион прочитанных книг - это будет трактоваться так, что ты асоциальное говно, с которым никому неинтересно, поэтому тебе приходится эскапироваться в твои сраные книжонки а что ж ты на быдло-двачах сидишь, начитанная элита? неужели всё случилось как я и писала? и тебя с твоей начитанностью выпнули под зад из социума и приходится пиздеть с такими же начитанными аутсайдерами на помойке рунета, пока вообщем ложители прекрасно строят карьеры на харизме и ведут социальную жизнь?
>>6551951 Накопила 40к$, а что? Какие ложители где ведут социальную жизнь, общаясь безграмотно? На стройке или складе? Люди с норм профессиями с высокими зп грамотно общаются в абсолютном большинстве случаев
>>6551949 Классно тебе с дивана рассуждать? Нет, а в ОйтИ, как в общем-то и везде, если у тебя язык в жопе, то будут кабанычи везде иметь на бабки. Плюс, может получиться так, что придется общаться с заказчиком, даже если ты разраб или QA. Оклад часто зависит от самопрезентации больше, чем от реальных заслуг. Молча хорошо делаешь свою работу? Никто не заметит, а если заметят, что у тебя синдром самозванца и на тебе можно ездить за копейки, то так и будет.
>>6551949 >красивая речь становится красивой, блядь, потому что её харизматик произносит >как только её произносит тупорылое душное чмо - она становится некрасивой Скажи честно, ты всратка? Не оскорбление, просто у тебя такое мощнейшее фомо.
>>6551953 >речь у тех кругов грамотная >эм пук мняк сряк я на пайтоне программирую вооот опыт 5 лет например например вот моё портфолио да пиздец грамотная особенно если ты такой кукусе на шею сесть хочешь букашка тоже считает КК сексуальным мужчиной с очень сексуальным мягким пузиком >>6551956 >если у тебя язык в жопе язык в жопе - это не про грамотность, а про харизму какой же ты нахуй аутист непробиваемый >>6551954 >Люди с норм профессиями с высокими зп грамотно общаются в абсолютном большинстве случаев ну понятно если человек будет ёптублякать каждую наносекунду и быть нищим - для тебя это безграмотная речь если человек будет ёптублякать каждую наносекунду и быть богатым - для тебя это грамотная речь
>>6551951 А ты че харизматик на двощах делаешь вместо соц жизни? И че за традиционный быдлодоеб тип ты че такой умный. Социальную жизнь ведут даже иришка чики пики, ее смотрят и слушают, но с каких пор уровень развития выше, чем у нее - минус, потому что в ее круги человек другого круга не вхож?
>>6551949 >любителя рассказывать анекдоты про бабушек, у которых есть член, позвали работать в мэрию питера Так у него грамотная речь, лол, он закончил дохуя престижный юрфак. Сталин, кстати, неплохо произносил речи, ну акцент и акцент, но по меркам своего времени был достаточно образованным человеком. Не бог весть что со своей семинарией, но образовательный минимум проходил. Гитлер и Ленин, например, были мастерами в речи и полемике. Но политики в целом нерелевантный пример. Публичные часто сознательно упрощают речь, хотя она все равно не будет звучать как у селюка. Но говорят просто для избирателей. А всякие Пыни и Сталины, ну как бы не за разговоры получили свою власть. Хотя и в этом неплохи объективно.
>>6551960 Нет, это про совокупность признаков. Это грамотность + подача. Если ты не можешь лаконично, четко и грамотно мысли формулировать, то это не подвешенный язык.
>>6551959 да это дефолт для обиженных обидели - оскорби так уж быдло устроено, особенно которое считает себя грамотным и начитанным >>6551962 >ты че харизматик я этого нигде не заявляю >но с каких пор уровень развития выше, чем у нее >смотрит иришку чики пики >считает что потребитель контента выше создателя как перестать проигрывать? типичные вечера грамотных и начитанных
>>6551960 Ты какие-то другие профы, кроме ойти, знаешь, слышал про другие спецы? Что кто-то пишет учебники, разрабатывает методички, адвокатом выступает в судах там, выступает с речью в госдумах или пишет тексты блогерам, это все требует грамотности, или у тебя эти круги с социума в вытеснены, тупо потому что грамотные? Бля, какой же уо даун…
>>6551951 >приходится пиздеть с такими же начитанными аутсайдерами на помойке рунета Давно уже не помойка рунета и никогда ею не была в том смысле, который ты в нее вкладываешь.
Если грамотная речь аля совок это хуйня - пиздуйте на заводе работать рил. Там за хуй через нахуй повышение дают. В нормальном обществе хорошая речь это пиздато, ток дуры считают, что это НИ В ЧЕМ АБСОЛЮТНО это не роляет
>>6551966 >обидели - оскорби Это не оскорбление, просто ты используешь популярный двачерский троп. Вот якобы есть какая-то врожденная харизма, некоторые идут дальше и ее отрицают, в их вселенной роляет только внешка или только деньги. Это автоматически делает особь лучше всех вокруг, достижение остальных - обесцениваются. Эта точка зрения популярна, потому что отрицает любую работу над собой. Не родился красивым\богатым\харизматичным - можешь остаток жизни проныть на двощах, свободен. А тебе тут куча людей пытается доказать, что речь - часть харизмы. Харизма это вообще совокупность качеств - туда входит умение себя держать, уверенный вид, спокойствие, правильная мимика и та самая грамотная речь. Харизматик, который жует хуй во рту, это нереальное явление. При этом харизматик может быть необразованным, но все равно за словом в карман не лезет в своей социальной страте.
>>6551969 ясен хуй, ты же тут сидишь как такая госпожа может сидеть жопой в параше? очень даже и не параша, в белые списки не просто так добавили >>6551968 >Ты какие-то другие профы, кроме ойти >>6551780 >Двачую, те же софт скиллы в анальной айтишке у тебя аутизм? не видишь, что разговор про айти начался с подачи другой мурены? ах, забываю, быдлецо же пытается доебаться до любой хуйни >адвокатом выступает в судах там, выступает с речью в госдумах или пишет тексты блогерам, это все требует грамотности причём тут харизма, шизло? >>6551964 заебал этот аутизм вот на пике харизма, никакой грамотности тут нахуй нет и быть не может >>6551975 а завод это не нормальное общество/не является его частью, да? там нет управления, инженеров, проектировщиков, начальства? только потные мужики матерятся а станки сами работают? да и схуя у тебя в манямирке обычные токари/фрезеровщики становятся начальством?
>>6551960 >если человек будет ёптублякать каждую наносекунду и быть нищим - для тебя это безграмотная речь если человек будет ёптублякать каждую наносекунду и быть богатым - для тебя это грамотная речь Че ты несешь? Откуда ты это высрал? Где я это писала? В русском языке есть правила, по которым определяется грамотность, четкие критерии. Если ты послушаешь выступления депутатов, адвокатов или профессоров, то заметишь, что они обычно грамотно говорят, грамотнее, чем люди на стройке или в б
>>6551899 >>6551908 Николаша ещё и тайку какую то к ним в постель приваживал для ебли втроём и Степаниха согласилась, он и по дрочильням мотается только так и Степаниха сама об этом на всю страну рассказывает,то у неё тряска что Николаша захочет отношений с их мексикашкой-горничной которая в него влюблена. Я не знаю кто после всей этой информации и другой хуйни будет дефать эту шизичку.
>>6551976 >врожденная харизма я не говорю, что она врождённая хватит мне придумывать то, что я не говорила >некоторые идут дальше молодцы, почему я должна отвечать за других людей из твоего манямирка? >достижение остальных - обесцениваются причём тут чьи-то достижения, если разговор о том, что грамотность и начитанность не являются ни харизмой, ни её частью? >А тебе тут куча людей пытается доказать не людей, а асоциального быдла, которое рассказывает про свой манямирок, игнорируя реальность типичные школьные хорошистки, которых как выдрочили в шкиле "учись и будешь богатой", так они это и повторяют >При этом харизматик может быть необразованным, но все равно за словом в карман не лезет в своей социальной страте. нихуя себе, то есть >>6551932 >шизуха, ты буквально говоришь, что решает харизма >нахуя ты со мной споришь, при этом противореча себе? получается всё так, как в первом посте я и писала, да? ну спасибо, тётя-шизоид, что снизошли согласиться со мной
>>6551978 >а что ж ты на быдло-двачах сидишь, начитанная элита? неужели всё случилось как я и писала? и тебя с твоей начитанностью выпнули под зад из социума и приходится пиздеть с такими же начитанными аутсайдерами на помойке рунета, пока вообщем ложители прекрасно строят карьеры на харизме и ведут социальную жизнь?
Ты сам высрался, что грамотность не нужна в карьерах, а грамотные сидяь у параши, долбоеб. В связи с этим я и спрашиваю, ты какие-то карьеры, кроме ойти, знаешь вообще? Где безграмотные редакторы и авторы учебников, адвокаты и все перечисленные? И с хуя ли они все аутсайдеры начитанные
>>6551998 Ну у этого хотя бы образ такого hot daddy, а не как обычно скуфяра с мягким животиком. Я хоть и не любительница скуфов, но тут как-то могу представить их секс хотя бы. А вот Букаху и Скуфдавра представьте
>>6551867 Пипися из образа солевой альтухи за пару лет превратилась в замужнюю нормис даму с недвигой и тачкой в ДС. Срэля купила хату в жопе мира в дс2. Дристомина разродилась и обтрадвайфилась. Мармыха замужняя и беременная. Букаха накопила на бутер с колбасой и жвачки. Клоп 20й год ждёт свадьбу
Бля положение Букахи все таки самое унизительное и незавидное из всего треда. Но она сама во всем виновата. Хотела выслужиться перед мужлом, вот получай, распишись.
>>6552030 По-моему клоп сильно лучше выглядит, букаха вульгарная мечта дальнобойщика, причем это не ее старания, а встроенная хуйня. Очень бы не хотела такую внешку.
>>6552029 Не коупи. Проблемы Клопыни, что она была скучная "хорошая девочка" всю жизнь, цепляющаяся за штаны. Чего только кейс с салатами стоит. Внешность там дело десятое.
>>6552040 Если просто не работать, а не лакшери на работать, так-то ей изи найти какого-нибудь анальника, который увезет ее на содержание в Тай или Прибалтику. Только вот найдет ли он ее.
>>6552060 блин я тоже хотела сделать грильчиз со стейком даже за проволоне вчера сходила, стриплоин в холодосе лежал но съела пельменей и сырных шариков. калорий свободных больше нет
>>6552040 С бимбовнешкой шанс есть. Хотя помню смотрела на ютубе истории прр анальников листв обнспичунов и там тянки нелиствы на них присаживались по законам подлости. Домашним тянкам листвам сложнее конкурировать с опытными.
>>6552111 Что было бы если в тот самый день Хрюлик засосал Нарекету а не Мармару? Я думаю Наркета была не против заиметь питательный. Или дружба с Кабанессой победила бы?
>>6552124 лукмакситься не обязаны но им будто год рождения выдумали. по-моему женщины в 23-25 так зрело еще не выглядят. на видео прям тети только первая скорее просто заебанная пупуня. они будто десять лет уже упахиваются где-то на заводе а не третий год в офисе сидят. может у меня возрастошиза но думаю бимба просто доебалась до трех единственных женщин по всей популяции нахуй которые на свой возраст не выглядят. будто специально искала на чьем фоне приосаниться. старой то уже поздно выебываться на обычных тян того же возраста потому что они эту гиалуроновую мумию ЗАМОГГАЮТ
>>6551946 У меня прекрасное образование, но я просто поняла, что по жизни это нихуя не решает (ни моё высшее, ни чужая необразованность). Куча очень хороших врачей попадалось, но которые в эпикризе пишут "малочные железы". Поначалу напрягало, потом похуй стало, мне главное, как врач относится и выполняет работу. Также есть подруга тоже с вышкой, такая же грамотная, складная речь, а толку, если она работает кассиршей в 5ке, т.к. не смогла пробиться по специальности, а деньги нужны? Есть мой кун-наносек, который в жизни ни одной книги не прочитал, при этом все ок с речью и кругозором. И есть я с вышкой, причем по ин.язу, прочитала всю школьную классику и своё по желанию читата, владение языка по тестам на С1, а ирл словами через рот ни бэ ни ме как на ин.язе, так и на русском. Языковая практика при этом была, все экзамены и зачёты на высший балл, просто там обычно говоришь по теме пары, либо готовишься к экзу, а когда надо от себя что-то выдавать, то такая вот хуйня. Дрочево на речь и грамотность, в принципе, сомнительная затея, скорее, исходит тупо из желания самоутвердиться, либо оправдать то, что не зря мамка пиздила за грамматические ошибки, зато теперь я умнее всех. Какой-то совковый пережиток.
>>6552163 Я кстати знала одного ведущего мероприятий, который ебать какой безграмотный. Ну вот просто максимально тупой в письме. Пишет что-то типа "некакова", "темнимение". Но очень хорошо и уверенно в жизни разговаривает и неплохие деньги зарабатывает
>>6552211 Да я всегда это говорила. Кому ещё придет в голову ее защищать. Я помню тут прям с остервенением ее дефал кто-то. Мы грешили на говяжий анус, хомяков, но скорее всего это реально была она сама
>>6552232 В целом, никак. На тот момент уже мукбанг-движуха как-то ослабла и стала менее популярной в том числе из-за пессимизации такого калтента на ютубе
>>6551896 Господи, сколько же терпения у баб. Как будто бы у всех тупо один гигантский стокгольмский синдром и мазохистичная натура. Чухопадаль это зло, которое нужно уничтожать.
>>6552124 Как им вообще поможет спорт? Чтоб они выглядедли как на пиках? И что это изменит? Видимо в понимании нормисок спорт автоматически поменяет кости лица, структуру жира и майндсет...
>>6552271 >Видимо в понимании нормисок спорт автоматически поменяет кости лица, структуру жира и майндсет... У нормисни вообще нет логики в этом плане, мне как то раз доказывали что здоровье=красота и если ты некрасивый то значит нужно проверить здоровье, возможно чем то болеешь
>>6551072 → >Кстати, есть мнение, что Букаха перестала показывать себя, потому что разжирела на макарошках с кепчуком и перестала пользоваться макияжем из-за аллергии. При этом на плёночных шедеврофотках скуфа она всё ещё лучше выглядит, чем на своих селфаках с макияжем театра кабуки
Как же заебали т-жбляди которых опять корежит от тяночки что живёт в своё удовольствие. Ей богу, уже последние года что комментаторы дневников трат хуже пропагандонов и инста-нарциссов, промывают мозги плодячкой и СаМоРаЗвИтИеМ, а ведь было годное чтиво
>>6552177 >1пик Мармыха тут выглядит вполне натурально (сделаны брови, нет всратого макияжа, сплит тоже из натуральных цветов), но это не изменило ситуацию особо, типа лицо все равно такое же. И почему итт Марму обсуждают как всратку, хотя явных уродств у неё нет, она, скорее, просто мышь, а Спилберг нет, хотя у той такая же мышиная внешка.
>>6552321 Мармарис не нравится никому как человек - солевая прилипала, а после мувов со втиранием в доверие к тянкам и прыганием на хуй к их мужикам ее возненавидели. А так, обычная чуханка с немытой головой
>>6552040 С первых видео её смотрю. Сначала было жалко из-за травли и социофобии, но сейчас только раздражение вызывает. Типичные нарциссические фантазии о славе и своей уникальности. Точь-в-точь участники тредов про социофобию и тревогу. Сначала рассказывают, как им плохо, всего боятся, тряска от луча солнца, а потом обсирают нормисов, какие все вокруг тупые рабы, а у них свой путь, интеллект выше среднего и много потенциала, который из-за тревоги у великого гения раскрыться не может. У неё же фиксация на внешности, самая яркая, красивая, стильная и выделяющаяся из толпы, поэтому кто-то должен королеве обеспечить жизнь (мама, подписчики, муж). У неё в тг чате сидит пара таких шизов-пиздолизов, в основном безработные гении, и несколько гопников-дрочеров (но, вроде бы, уже с работой), но она игнорирует, максимум смайлики-реакции ставит. Может, какой-нибудь социально неловкий удалёнщик влюбится и решит её обеспечивать, но, мне кажется, тем самым обречет себя на несчастье. Бросается в глаза нездоровая самооценка, ревновала подписчиков к блогу другой домоседки. Ничем не интересуется, максимум монстр хай и раскраски, сутками просто лежит. Нужен крайне травмированный домашний тапочек, который принесет себя в жертву, будет отдавать деньги, ухаживать, делать всё по дому и слушать вздохи, какие все вокруг холопы, не ценят неземную красоту. Ещё очень режет слух её говор, слишком провинциальный
>>6552318 >корежит от тяночки что живёт в своё удовольствие Ты шо, там харам в виде того, что она живет у родителей и на них хату переписали. Вообще тж это прям исследование человеческой зависти.
ксюша шап вышла замуж за деда, про которого раньше писала, что он жмот и не даёт ей денег на стрижку, что она завидует девочкам, которым мужчины дают деньги на их хотелки, ещё она писала, что любви у них вроде как уже и нет, они просто проводят время вместе как родственники
>>6552318 А я начала с первого дневника, где она бросила парня. Причем до самого полноценного недельного дневника пишут набросок, и в наброске ей написали "зачем живешь с ним", а когда бросила, то в топе комментов, что она плохой человек. При том, что парень ее выдал в от это > В. прямо сказал, что не знает, чего хочет, и что не сможет вкладываться в наши отношения Что ей оставалось после этого делать? Он и так фактически закончил их, на мой взгляд, такой фразой.
>>6552318 А вообще, где они находят такие дешевые билеты? 40к туда-обратно из ДС в Японию. Я особо не моталась, но когда покупали билеты в командировку, помню, 130к выходило в Китай, который ближе, туда-обратно с учетом пересадки в Пекине, м-да.
>>6552383 >130к выходило в Китай Это видимо под даты конкретные. Так-то в Китай за 40к изи слетать. По Японии такие цены год назад были, там резко много билетов выбросили. Потом уже по 50к в среднем.
>>6552389 >То есть ДС-Пекин, потом еще одна пересадка внутри Китая. Но все равно А что за город? В Шанхай, Гуанчжоу и Шэньчжэнь дохуя рейсов прямых, ну и Хайнань еще конечно. Я каждый год езжу в Азии по сложному маршруту, у меня билеты СПб-Азия+Азия-СПб обычно как раз китайцами выходят в 60к максимум.
>>6552318 Не знаю, где ты про плодячку увидела. Но про вафельки и электросамокат реально странно, можно просто сократить снеки и больше ходить, если хочется быть здоровее. Она никаким конкретным спортом не занимается, ходит на групповые ни о чем. Как и странно пользоваться проездным пенсионерки.
>>6552392 Так не туристический маршрут же. Нет прямых рейсов, конечно. В целом можно еще на поезде, но такое себе удовольствие и дольше сильно по времени. Кстати, вот хотелось бы как-нибудь их скоростные поезда затестить. Пекин-Шанхай в самый раз.
>>6552369 Мне даже завидно стало от ее отношения с родителями, сама бы с такими всю жизнь жила. Это все лендлорды и ебатечники промыли мозги, хотя зачем съезжать если живешь в родном городе в адекватной семье и всех все устраивает. Тем более там пробивная тяночка которая смогла в норм доход на самозанятости и без вышки, и это по мнению их инфантильность что может себе позволить оверпрайс вафли. Дальше нытье по теме, можно не читать. У меня тем более подгорело что я почти ровесница героини, живу с матерью из-за финансовой жопы и слабохарактерности, но это больше похоже на мамку из "Пианистки" или "Сокровища" которая сидит за телевизором вне работы и также орёт про то какая я инфантильная и амебная, хотя ей и зарплату свою скидываешь и по дому помогаешь, своей жизнью не живешь, а ей все мало и мало. Ещё и не упускает попрекнуть как в моем возрасте была замужем, с образованием и дачу уже строила. А как уже собираешься по съебам то парализует, то сердце прихватит и приходиться подтирать и бегать за ней. Вот это наверное в глазах пидорах супер круто, так и стоит проживать свою молодость.
>>6552271 Отэта черрипикинг, никогда такого не было и вот опять. А что, кроме тяжёлой атлетики и пауэрлифтинга спорта у нас больше не осталось? Или весь существующий спорт непременно приводит к твоим пикчам?
>>6552399 Если ты всё осознаешь, то почему не съедешь всё равно? То есть ты понимаешь, что ничего у неё не прихватывает, это манипуляция, почему просто не настоишь на своём? Кстати, в пианистке какая-то связь странная между ними была, мне кажется, мать могла совершить сексуальное насилие в детстве. Но это будто все забыли и просто смиренно спали вместе, не думая, что это странно. Есть аноны, которые верят, что мать помрет без них, и это эгоизм не помогать старшим. А ты всё понимаешь, но что мешает?
>>6552397 >Так не туристический маршрут же. Нет прямых рейсов, конечно. А, ну в этом все дело. Авиакомпании те еще цыгане, командировочных обдирают как липку, все равно же казенные деньги и контора заплатит.
>>6552399 Сочувствую. Ты же понимаешь, что в твоей ситуации только ливать не оглядываясь и не ведясь на манипуляции? Надеюсь, накопишь на это денег и забудешь как страшный сон.
>>6552399 У нее прикольная мама у которой в 60+ куча увлечений, подружки, к которым она ездит с ночевкой, и которая проводит мало времени дома, судя по тому, что героиня дневника готовой едой питается.
Вообще героиня пример того, как легко все дается социкам. Щас напишут, что я художка-сноб, но я сравниваю со своим педагогом в дефолт-художке (да, мне повезло, у и меня был топовый педагог, хотя их у нас было около 5 в школе и все разного уровня). Читаю и становится тревожно за детей, которые готовятся к поступлению в худ. вузы у таких как она. Чему рил может научить тян-недоучка, которая сама училась и не доучилась на коммерции, а ведь родители заносят кеш. Зато тиктоки прикольные, подарочки дарит детям и пиплплизинг на уровне. На навыки все равно. Понимаю, что рассуждаю как совковая бабка какая-то, но для меня рил педагоги советского времени топовые. Если че, я не поступала в худ. вузы, просто закончила художку ну и скиллы были как раз уровня вступительных по окончанию, хотя тогда только 8 классов общеобразовательной школы закончила, а уж до 11 можно было бы до совершенства выдрочиться.
>>6552411 Да в принципе звучит хуево, не ожидала что курсы рисования востребованы, учитывая что даже на фурри рынке перенасыщено а вакансий в геймдев галерах все меньше, тем более если бы это было настолько перспективно открылось бы столько школ и курсов? Хотя питер, город нетакусь, подростки с горящими глазами, чтож, если звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно
>>6552407 Ну так ты можешь найти соседку по квартире. Или сменишь работу, новые знакомые появятся. Не близкие друзья, но просто новые люди и лица перед глазами. Может, захочешь с парнями пообщаться, на свиданиях походить. Тут вообще многим одиноко, у меня даже не было друзей в играх. Но жизнь с такой матерью — это болото, с каждым годом будет сложнее вырваться. У меня была начальница 35 лет, но до сих пор с мамкой жила. На публике успешная бизнес леди, а на деле мамка ей трусы выбирает, критикует её мужиков, ругань постоянная по дебильным поводам "а вот танька то уже замуж вышла" и прочее. Но у неё было будто полное отрицание неадекватности происходящего, она жаловалась, но терпела со словами "это же мама!" Покупала матери дорогие подарки, оплачивала путешествия и слушала потом, что отель дерьмо, а из-за шведского стола у неё язва раскрылась. Поэтому если у тебя есть работа и хоть какой-то доход, то откладывай максимально и вали. Тебя потом лет через 10 ещё хуже вина съест, когда ты поймешь, что молодость отдала на каргу старую.
>>6552411 В комментариях некоторые сомневаются в доходе, кто-то нашёл её соцсети. Нужно как-то найти аккаунты и посмотреть, что она вообще преподает, какой уровень работ учеников. Она говорит, что через неё в вузы поступают. Но смысл идти к ней, если можно пойти сразу на подготовительные от вуза?
>>6552411 А что там было такое, что ты ее оценила как хуевого педагога? >>6552413 Рисование - популярное хобби просто. Я думаю у нее основная часть учеников учится рисовать для себя.
>>6552413 >>6552418 Да, в первом дневнике писали, что она врет про доходы. Может и не врет, но однозначно изимод социка-пиплплизерки. Я думаю, что немало намного более скилловых художников не получают таких денег, работая намного больше. Вопрос в том, куда родители смотрят.
В целом есть такой тренд в образовании, который педагогов старой школы пугает — типа должно быть в первую очередь ПриКоЛьНо. Сама как-то пыталась подрабатывать, обучая детей проге, так вот меня всерьез тян-методист, которая отсматривала записи занятий (не знаю, работает ли она там сейчас) отчитывала за то, что я даю математизированные задачи. Типа это СКУЧНО. При том, что у меня была девочка из физ-мата, которую надо было к ЕГЭ по информатике готовить. Мое лицо можно не представлять.
>>6552427 А там были ее рисунки плохого качества? Просто есть такое, что хороший педагог - не всегда самый пиздатый профи. Дохуя хороших математиков, которые эту математику не могут ребенку объяснить. При этом есть результативные педагоги в ноль лет. Буквально моя знакомая занималась с детьми, еще учась сама в старших классах. А в вузе готовила к поступлению. И у нее очень круто получалось именно по результатам оценок и ЕГЭ учеников. >>6552424 >В целом есть такой тренд в образовании, который педагогов старой школы пугает — типа должно быть в первую очередь ПриКоЛьНо. Вот это да, проблема. Еще есть проблема с блядскими соцсетями, это боль вообще всех, кто оказывает людям услуги. То есть ты не можешь просто быть профи, тебе надо обезьянкой танцевать в рилсах. Не будешь этого делать - будешь работать за мелкий прайс. При этом поток клиентов больше зависит не от скилла преподавания, а от скилла самопрезентации.
Мне реально страшно от людей, которые до сих пор писаются кипятком от клэп и говорят, что "выросли на её контенте". Это же реально ужас, скорее симптом правда, если людям настолько нечем себя занять (друзья, хобби) что они готовы дрочить на такой маразм как клэп. А та дополнительно внесла посильный вклад в отупление общества.
>>6552430 В дневнике есть фотки работ ее учениц, там видно плохое построение как минимум (в детских художках учат лучше лол), если она не может научить этой базе, то я сомневаюсь, что ее ученицы поступают в худвузы после ее уроков. Ну и обычно, как сказали выше, на поступление идут на курсы в тот вуз, в который планируешь поступать, а не к ноунеймихе.
>>6552400 У тянок сверху просто нет беби фейса или стронг фейса с точенными чертами как у милфы. Там толстая +\- только одна, но у нее все равно не будет супер скул и подбородка при похудении
>>6552430 > математиков, которые эту математику не могут ребенку объяснить Ну я могу с этим согласиться частично. Если бы она брала дошколят или младшую школу, тогда вопросов нет, но она берет именно для подготовки к вузу. Это другой уровень уже. Полагаю, потому что это выше оплачивается. Щас конкуренция в вузы сильнее намного. > занималась с детьми, еще учась сама в старших классах > у нее очень круто получалось именно по результатам оценок и ЕГЭ Cтранный кейс, честно скажу, если только ты не считаешь посредственные результаты типа 60-70 баллов хорошими. Сама когда готовилась к ЕГЭ, то у меня были очень хорошие педагоги, которые еще и в комиссии были. Там очень много нюансов, чтобы набрать близкие к сотне баллы. У меня было 85+, но для ученика педагогов такого уровня это слабый результат. А так и я за пару недель смогла свою одноклассницу, с которой мы учились вместе и в один год заканчивали школу, подтянуть с заваленного ЕГЭ по математике (риск не получить аттестат) до 50 баллов где-то. Это другое.
И вообще там в комментах посчитали, что по количеству учеников доход никак не бьется. Так что там вполне может быть дополнительный доход как у вебкам-пупуни подружки Касс, которая, кстати, тоже была такой же учительницей типа, а итт спрашивали, откуда бабки (я сама изначально думала, что от родителей).
Ищу студию, но в питере будто на каждой улице есть какая-то художественная или гончарная мастерская. В этой мастерской ещё проводится несколько видов курсов, мастер классов и арт свиданий от разных преподавателей. Поэтому я сомневаюсь, что с такой конкуренцией она снимает помещение и одна в нем преподает, потому что, вроде бы, ничего о коллегах в дневнике не было. >>6552441
>>6552399 Ебатека еще ладно. А стратегия свалить от родаков через месяц после 18летия, работать на говно-работе без образования за 500-600€ в месяц и платить половину из этого за сьемку это такой псиоп блять. Еще лендлорд тебе базовое удобство может организовать, а в мухосранях зачастую еще сам квартиру вымываешь после старых квартирантов и чинишь всё сам. У меня подруга тараканов травила с парнем чтобы жить адекватно можно было + примерно 20к за съем и бабка хозяйка, которая им мозги делала каждый месяц
Только подумала, что неплохо бы вести дневник тж. Теперь боюсь. Тян нельзя уже даже дневник выкладывать без диванонов с травлей. Нам насколько далеко до деанона тян за то, что вышла на улицу без сопровождения и платка и окна не заколотила вниманиеблядь
>>6552318 эх, вот би иметь столько подружек, чтобы ходить везде у меня много только в интернете, потому что я в мухосрани живу иногда представляю какую-нибудь сходочку, но после 30 как будто это ваще нереально организовать, все такие занятые
>>6552318 >Образ жизни, питание, феноменальная жадность, самостоятельность за чужой счёт >Ну и честно, посмотрев на такой образ жизни и вечное потреблядство, я бы косо на Вас смотрел Вот это бабах! При этом тян зарабатывает 200+, а потратила за минусом аренды 30к за неделю, то есть она тратит нормально для своего заработка, хватает откладывать еще.
Кстати, ладно, тян закончила худ. училище Рериха, это не абы что. НО я нашла ее рисунки 20 года, то есть уже после выпуска. Выглядят как порисульки школьника. Ничего не понимаю. Она вроде там на коммерции училась, может в этом дело. все та же бапка, ворчащая про тенденции в образовании
>>6552498 В муреначе даже Тамару Кванталиани не травили хотя всякий нормискот из комментов тг или вк травит её на чем свет стоит там никой муренач и рядом не стоял хотя ну блядь бедобашковая толстуха не вписалась из-за внешки и менталки в круг "элитных нормисов" и что это повод её сталкерить и жаловаться чтобы её с работы уволили?
>>6552489 А кто травит? Я ей ничего писать не буду, сталкерить тоже. Сегодня посмотрю, потом вообще забуду. Я сначала не поверила, что у неё студия, где она единственный преподаватель
>>6552492 Ты видела соц сети? Тиктоки кринжевые, как преподаватель маркером или жирным карандашом поправляет рисунки. Даже нет оригинальной идеи.
Пока листала яндекс карты, удивилась количеству кринжа, который преподают. Какая-то дебилизация людей через мастер классы.
И объективно скилла не было и нет, поэтому пошла преподавать. Её ученики потом идут не в строгановку, а в колледж на аниматора или подобное, где планка крайне низкая
>>6552539 Да, я нашла в том числе страницу с рисунками >>6552522 и неприятно удивилась, но в целом мои опасения подтвердились. Ей бы дошкольникам преподавать, если объективно оценивать ее уровень, но если и так деньги заносят, то кто откажется сознательно. Мне родителей еще жалко, кто-то может последнее заносит репетиторам в надежде, чтобы ребенок поступил.
>>6552509 У нее есть накопления, ещё и диверсификационные, пока у большинства ее сверстников(чуть младше) максимум кредит на аэрогриль и вера в то, что сейчас на них и их детей упадут деньги, как в свое время на их родителей в нулевые. И тут доебались до человека за инфантилизм. Не быть инфантильным в их понимании - быть нищим и ничего себе не позволять?
>>6552544 >Мне родителей еще жалко, кто-то может последнее заносит репетиторам в надежде, чтобы ребенок поступил
Мне кажется изначально тупорылый мув относить последние бабки для поступления чада на худ вышку с сомнительными возможностями для монетизации в будущем
>>6552544 Мне кажется, она в целом пробивная. Где не может сдать, там "сдаст". Где не сможет найти работу по специальности, там будет преподавать. И всё в таком духе
Замазала, как смогла, чтобы не было доебов о травле
>>6552553 Бесталанная, но пробивная, если доход реальный. Стыдно, но завидую отчасти таким. И в очередной раз убеждаюсь, что часто для того, чтобы зарабатывать, надо не иметь принципов. Вот она не задумывается и не рефлексирует на тему того, что с ее скиллами не подготовит нормально ребенка. Ей просто безразлично это.
>>6552557 А ты сама хочешь деанонить и искать информацию на этого вонючку? Представляется такой типичный скуфяндрий с ожирением, плешью и "саморазвитием" в виде курсом по психологии. Мне уже на картинки тошно смотреть, читать вообще не хочу. У той "художницы" хотя бы симпатичные фото питерских закатов были
>>6552563 Да, согласна, я такая же. У меня есть права, и "сдавших" не понимаю. Как и тех, кто считает, что в вузе можно просто деньги заплатить. Нам нужно меньше прокрастинировать тут в деве, и со временем всё будет нормально, потому что есть компании, где нужны именно сотрудники с навыками
>>6552557 Ты рил предлагаешь сдеанонить резюме 5-летней давности. А вообще этого можно попробовать сдеанонить по базам резюме в открытом доступе. Тюмень, стек, опыт в нефтегазе, возраст.
>>6552557 >>6552570 Там походу сидит чел которому давно за 35 а может уже и 40 и который в пиздючестве насмотрелся всяких пикап-тренингов а теперь насмотрелся обкуренных "познавших дзен".У Сибирского видела обзор на онлайн-пикаперов Роналда Марковского(Или как он там) и профессора Микаэлло и как они там промывают мозги скуфам.
>>6552539 Чушки - да, максимально тухлые и унылые, еще и меркзет, и большинство хочет только ебаться и загнать тян под шконку, чтоб на этом фоне чувствовать себя збс. Нам бы прошмадовцев в всж, чтоб в формате предупреждения тян их деанонить, чтоб каждая знала заранее похождения чушка и его истинное лицо
>>6552617 В одном из видео сказала, что очень расстроилась, что в ЕЁ чате обсуждают другую блогершу. Если по чату пройтись, то или оливия социофобушка, или уральская отшельница.
>>6552612 >>перестать циклиться на стервах-моделях и найти девушек своего уровня
Проблема всего инселья. Всратый нищий старпер хочет 10/10 16-18 лвл топ-модель которая бы давала за бесплатно а еще он проецирует свое стейсиждунство на женщин.
>>6552365 >Точь-в-точь участники тредов про социофобию и тревогу. Сначала рассказывают, как им плохо, всего боятся, тряска от луча солнца, а потом обсирают нормисов, какие все вокруг тупые рабы, а у них свой путь, интеллект выше среднего и много потенциала, который из-за тревоги у великого гения раскрыться не может. Приорала
>>6552331 хз как нарядить мармыху в винтаж или около того. у нее ебало босса художки с уо. будто она ждет с алика носки вангог и мартинсы. она так и ходила примерно
>>6552331 Киру можно говном обмазать и всё равно красотка, а мармыху как ни наряжай - итс овер. У нее слишком мелкие черты лица, она всегда будет в лучшем случае невзрачной
Какая же кроличья нора эти дневники, 26 лвл "врач" пупуня банкрот, при разводе хотел скинуть долги и собак на жену но в остальном как сама с диагнозом бар отчасти его понимаю
>>6552365 >Сначала было жалко из-за травли и социофобии, но сейчас только раздражение вызывает. Типичные нарциссические фантазии о славе и своей уникальности. Точь-в-точь участники тредов про социофобию и тревогу. Сначала рассказывают, как им плохо, всего боятся, тряска от луча солнца, а потом обсирают нормисов, какие все вокруг тупые рабы, а у них свой путь, интеллект выше среднего и много потенциала, который из-за тревоги у великого гения раскрыться не может
Защитная реакция психики. Нормисы так же 24/7 коупят, какие они пиздатые пизже мани из соседнего падика. И вот как им всем надо - думать, какое они бездарное говно хуже всех?
>>6552775 Сука, как же меня забулили и мимокроки, и всевозможные родственники, когда попыталась так же - тип купи хоть футболок ну давайте ей скинемся, утебяжпизда, тыжспизжойродилась, трать давай на шмот. Ебаные изимодыши чушки
>>6552791 >И вот как им всем надо - думать, какое они бездарное говно хуже всех? Скорее очередняры как все. Даже если отдельные люди в чем-то чуть лучше других в своем окружении. А так поеятно что на каждого условно талантливого/красивого/умного человека найдется китаец который во всем лучше и успешнее уже в 5 лет. А на почти каждого китайца найдется свой китаец.
>>6552124 Меня эта хуйня с "выгляжу моложе" уже подзаебала, там нет смысла кроме как женщины приосаниватся на фоне других женщин ибо хуям похуй кто выглядит моложе потому что они дрочат на циферки в паспорте и для них женщина это не человек а товар со сроком годности.
>>6552812 Жопор года 3-4 назад рассказывала что жрёт гречку с сосиской чтобы накопить на пластику после 35-ти потому что в её птг ей все восхищались и ей страшно терять такой триумф и мы просто не понимаем и все это вместе с охуительными историями как она стояла на трассе и ебалась в 16 лет с пузанами под 40-кет.Долгое время мне казалось что это тролль-шиз.
>>6552737 Ты забыла, что у таких интелов как он оценивается на 7. Провинциальные стейси у таких как он как раз 5, а обычняры типа тебя и меня это 3 для них.
>>6552600 Может кто-нибудь объяснить этот чушиный заёб на ПОЗНАКОМИЦА на улице? Для меня это прям загадка. Они серьёзно думают так найти девушку? А нахуя он сдался рандомной незнакомке на остановке?
>>6552836 Там выше сиса поясняла. Это столп пикап-тренингов, конкретно этот чел занюхивал за пикап-тренерами годами и нес им бабки. Думаю, что с знакомствами сложилось исторически, а дальше тупо инертность.
>>6552844 Не знаю, я уже и на Олю не подписана, и даже когда была подписана она у нее появлялась редко. Вроде еще у нее был свой ют канал. Она ряльно пупунька, канеш. Очень плакала, когда зачем-то по глупости согласилась на онс с незнакомым мужиком в Тае.
>>6552836 Они думают что дохуя оригинальные в 2026, что все оффлайн знакомятся. При этом наплыв массовый, то есть гора дебилов познакомиксов выползли на улицы
>>6552843 Пизди больше, ещё скажи что тут придумали истории про откармливание воображаемой зумерши что посягнула на штаны зека или про воровство кур у соседей.
>>6552860 Там половина какие-то влажные фантазии. В целом я согласна только с тем, что 0 смысла осуждать женщин за адаптивки и разные украшательства себя. Не потому что это помогает победить патриархат, а потому что это самим женщинам доставляет обычно.
>>6552845 Интересно, какие у нее отношения сейчас с нихельпихель и всей этой тусовочкой, где она терлась раньше? Они же совсем противоположных взглядов придерживаются
>>6552856 Да ты шизло все перевираешь, про петуха он сука был куплен, перефорсили что краденый, трассу вообще выдумали шизухи, про скуфа ну во первых скуф был один а не СКУФЫ и там деваться было некуда, а не по симпатии. Так же и «голодание на гречке» лол я просто экономила и откладывала деньги. Откармливание зумерши это теоретическая шиза в ответ на твою теоретическую шизу что в моем окружении появится некая одинокая ЗУМЕРША БОГИЕЯ 10/10 и будет мешаться, ну ок если она столь навязчива и постоянно проводит время то несложно ее будет откормить
>>6552868 О, Жопор стала переписывать факты своей биографии. Интернет все помнит, Жопор. Иди ври в другом месте. Ты недавно еще в соседнем треде бесстыже врала, что вышла замуж не по залету и ребенок типа был запланированный.
>>6552837 Перевожу с собакозлобного на человеческий: >Пытаюсь запрыгнуть в последний вагон и активно луксмаксюсь в надежде добрать последние привилегии патриархата в страхе перед старением и утратой популярности и плюшек.
>>6552889 Живой дешевле, а порубать и дома можно >>6552890 Скуф это другая стори. Меня подруга позвала бухать в гараж к неким скуфам, ну я думала пожрем выпьем бесплатно как обычно скуфов разводили. Но не вышло. Я маленькая была особо не умела дать отпор еще и скуфу в соседнем городе, как бы домой попала >>6552894 Да не пизди, тут вечно напишешь что пернула а шизы спустя годы скажут что обосралась. И с ребенком тоже, сама придумала залет, да я выходила замуж беременной но блять это было обговорено, и беременность запланированная, и я даже писала что я делала лол
>>6552909 Ей 33. Всж аду это последний вагон, только не надо коупить, что это не так. Мне самой 30, я знаю о чем говорю. Прайм ее был в 20. Сейчас спад. Причем во всем. И карьера пошла под жопу с уходом Ютуба, и хуи уже не проявляют интерес, а нарциссизм остался. Надо кормить эго. Но респект ей хотя бы за то,что из бабкиных шмоток на время вылезла и пошла в образ эфемерной фенечки. Предполагаю связано это именно с Кореей. Может загорелась идеей найти себе чонгука и стать корейской женой. Стилек такой чисто под их вкусы выбрала. Неспроста это все
>>6552906 >Живой дешевле, а порубать и дома можно Это же столько времени и возни надо. У нас при покупке (кубань) живой птицы там же при тебе забивают, окунают в кипяток, ощипывают и потрошат. Занимает около 5 минут времени и доп оплаты не требуют
>>6552858 Ещё бы джинсы научилась бы выбирать. Сколько ни посмотрю, всегда на несколько размеров больше какие-то, стоят трубами на ней. То есть это не оверсайз, а просто как будто очень большие джинсы.
>>6552922 А мне кажется, ей лицо надо расслаблять в первую очередь. Но это или курс массажей у классного массажиста, который умеет с зажимами работать, или изнутри прорабатывать злючность, что вряд ли произойдет.
>>6552837 Только вот эта старая крыса никому не всралась, только тянки подстилки ее хамство терпят а любой мужик расквасит ей ее мразотное рыло за базар.
>>6552912 Мне тоже под 30, люди дают младше. При этом я не выгляжумаложи и не одеваюсь как детсад, у меня яркий стиль. Просто это пока молодой возраст и визуально не особо отличается от тех же студенток старшекурсниц, да не юные 18, но 22-23 вполне. У тебя депрессия просто, в твоем всж аду у женщин и в 50 есть секс и личная жизнь, прсто воняюще в интернете скуфы пытаются бабам планочку сбить чтоб на их лысину соглашались >>6552919 Какое, что менопауза через год? >>6552920 Не поняла связи с возрастом
>>6552918 Что за машины у вас за 5 минут управится? Нц и ты наверно мясных бройлеров берешь на потоке. Я обычных старых или списанных по каким то причинам приобретала задешево
>>6552909 Блять, почему просто озвучивание фактов у тебя вызывает такой бугурт? 35-40лвл хуи тащат под венец 19лвл тянок. И делают это довольно легко. Уже не надо быть супер богатым для этого. Консерве с ЕЕ запросами объективно не из кого выбирать. Она тебе не Букаха, которая согласна на любого жирного неудачника Скуфдавра в джинсовых бриджах и затоптанных вонючих кроссовках с ВБ. Ей хочется красивого, хорошо одетого, успешного, чтобы языки знал, чтобы мог разговор о высоком поддержать, чтобы про личные границы знал, терапевтированного, не жирного, чтоб восхищался ее творчеством и уникальностью. Знаешь как тяжело такого встретить в 33? Практически невозможно
>>6552930 Ага сплошь и рядом тащат 40лвл дворники 18летних нимф с внешкой виктории сикрет. Заебла ваша шиза реально Ну планочка у консервы есть, но с ее уровнем жизни вполне хватит таких же инфантилов молодчщихся засиделых ей под стать. Анальники с бали и вот такой остальной контингент зожников окрщиков
>>6552925 Ну я худая, не всратая, волосы густые, каких-то прям выраженных возрастных признаков нет, без косметоса выгляжу норм, с косметосом ещё симпатичнее. Но интереса к себе не чувствую вообще. Как будто в 30 входишь в такую серую зону для чушков. Становишься невидимкой. Ну это если не использовать дополнительные ресурсы, типа декольте, юбки короткие. В общем если не милфоваться, ты в серой зоне
>>6552925 >что менопауза через год? Мини кризисы возрастные. 20, 25, 30 лет. Воспринимается всё иначе. Впрочем, не без оснований. Ведь если только начать раскачиваться в 30, то можно к чему-то придти и к 40. А хочется жить и прожить всё в молодости. Ты как будто с луны свалилась тинлав знаеш?? вот, этого никогда уже не будет
>>6552934 Ну шейка матки это не яичники чтоб от отрезания куска зввисела менопауза я думаю. Но ее окр дает о себе знать, нерожавшей бабе оттяпать кусок матки ради какого-то то эфемерного ВОЗМОЖНОГО риска когда то там. Но родить она может, она же говорила что планирует детей в ближайшее время
>>6552928 Ну, это практика просто. Они для всех покупателей чистят птицу. Со стороны кажется, что просто и ты тоже за пять минут управишься. А вот по поводу старых непон. Они не настолько дешевле чтобы тухлую птицу брать вместо молодой. Экономила ради ббл, поди
>>6552935 >Анальники с бали и вот такой остальной контингент зожников окрщиков Так ей не нравятся такие. На Бали она не поедет. Ей нужна либо Россия, либо эуропа,либо Корея с Японией.
>>6552941 Я думаю, ей гинекологи сказали как есть. И ты коупишь уже, если думаешь, что болячки не сказываются на репродукции. Да, можно родить и в 40, если генетика отличная и тян не болела зпп и проч.
>>6552937 Не понимаю, может у тебя вайбы какие то очень тяжелые из за комплексов, или ты продолжаешь одеваться как мармышка под подростка? Чтоб подходили знакомится и смотрели надо более женственные вайбы просто. Не обязательно вываливаться. Погугли стиль кавказ герл, вот такого формата. Волосы длинные. Ну уже надо элегантностью брать, женственностью, 30 это все еще очень молодая, где то до 33 визуально ты в одно лиге с 25
>>6552935 >но с ее уровнем жизни вполне хватит таких же инфантилов молодчщихся засиделых ей под стать. А ей надо чтобы ещё хата была своя, потому что у нее три, чтобы накопления были, чтобы в инвестициях шарил, вот это все. Ей инфантил не нужен. Короче требования то у нее нормальные, но возраст поджимает, ибо конкурирует она с 20лвл тянками за таких. Не надо меня возрастошизой называть, я просто по фактам говорю
>>6552935 Ну как бы да. Там в этих историях ни у кого из этих скуфов нет больших деняк у этих уебищ, обычные всж нищуки и бедобашковые травмированные и глупые тян
>>6552938 Ну хз, что там раскачиваться? Встретила мужика, женились ребенка завели. Все. За год успеется с нуля до результата, ну за полтора край, если нет как х то пиздецом и проблем со здоровьем мешающих зачатию. Не думаю что 33 летней консерве нужкн тинлав, она ж не инсел поехавший который в 40 хочет тянощку 16 целочку >>6552942 Хз бытует мнение что старых несушек и старых вонючих петухов хорошо НА СУП лол, да и плюс я тогда основательно по пп угорала, бройлеров нашпигивают гормонами роста и ЭСТРОГЕНАМИ чтоб они росли, они вредные типа, кормить эстрогеновым мясом растущий организм мальчика. Не знаю я и сейчас в это отчасти верю. Но уже не так рьяно >>6552944 А какие ей нравятся? Лол это же ее типаж. Не верю что ей нравится кто то кроме айти окрщиков перфекционистов типа дурова >>6552945 Но ведь она решила рожать, если бы ей скмзали овер она бы коупила что чф. Думаю сказываются, но это не моментальный процесс а вялотекущий, да и мы говорили изначально отменопузе, на менопаузу это точно не может влиять
>>6552951 Анальники держат какашечку и думаю рационально прикинут хуй к носу что консерва выгоднее чем шумоголовый унитаз без нихуя. Характер у нее тяжелый, но для анальника мб как раз под стать >>6552957 Слушай черрипик неравными браками буквально в той жк передаче обратные пары есть. Этт дикий контент, аналог цирка уродов в прошлом
>>6552963 Так в том и дело, что ирл это есть. Она вряд ли ищет себе пиздюка на шею, а чушки ищут пиздючек и находят, смотрят на это вот и еще активнее ищуь
>>6552963 С хуев дикий контент? В маме в 16 тож дохуя пар, где чушок старше и тусит с малолетками. В нашем пиздючестве в 9 классе с нами ошивался 25-летний чушок и подкаты скуфов были всегда
>>6552938 >тинлав знаеш?? вот, этого никогда уже не будет У неё был тинлав с еоком анальником в 30 лет. Такая как она может до седых лет впадать в цикл идеализации-обесценивания влюбляться каждый раз как в первый
>>6552962 >А какие ей нравятся? А вот недавно приносили ее ред и грин флаги, у сисы должны сохраниться. Вот её два бывших. Ну как их можно описать. Такие candid comfort boyfriend. С мягкой улыбкой, без отталкивающих фоток, ламповые, не депрессивные
>>6552964 Чушки вообще не смотрят эту жвачку для тревожниц и домохозяек, емли только их тян не смотрит >>6552965 Шоу беременна в 16 и неравный брак это цирк уродов на потеху зевакам лол, и всегда им был. Таких людей мало ирл Куны постарше есть, но 25 в 9 классе это что то совсем пиздец. 22 года там 23 и у нас были в компании. И то я думала 22 эо с натяжкой еще, а 23 нц прям дед, к 25 ближе чем к 20
>>6552971 Это ж анальники, девелопер. Второй не знаю, не подписан. Симпатичные мальчики но вполне с вайбом как раз засиделых анальников нитакусь которые не были готовы к браку до 30 лет. Это как раз ее целевая, ухоженные, в меру соевые, спокойные какие то
>>6552837 Ну консерва просто тупая. Если тебе кто-то открыл дверь, не значит, что будут тебя уважать и не применять сексуальное насилие, например. У неё мышление, как и инцела-двачера. О какой-нибудь еот-кассирше несколько тредов создаст, а она его даже не знает. Так же консерва несколько постов написала, когда ей один раз с чемоданом помогли. Как инцелята-девственники мечтают о своей семье, так и она думает о ребёнке без малейшего представления о материнстве.
>>6552970 База. Я попыталась встречаться в 14лвл с чушком на 2лвл старше, мне было противно даже когда ручкой касался и по кд кринжевала со всего, не говоря о поцелуе даже, так и расстались через 2 недели прогулок даж не за ручку. Хз мб кому-то было норм, но у нас и няшных чушков-то и не было, тупо ловишь кринж с них и отвращение каждые 5 мин и все в антураже падиков и нищеебства
>>6552770 А с каких пор мелкие черты лица это хуево? Да и глаза, я бы не сказала, что мелкие, средние, при этом тёмные, что сильно контраст повышает. Другое дело, что лицо неинтересное, но и не уродское. Вот у Олечки касс мелкие глаза и губы, но крупный нос, внешка запоминающаяся, но в своей всратости. Так что, хз-хз.
>>6552992 Мне кажется она уже не знает куда деть свое желание нравоучать и вот решила в ребенка вылить все. Думает что переиграет родительский сценарий, но по факту будет совершать те же ошибки, потому что как была требовательной, капризной и нарциссичной, так и осталась.
Энурез преследует Шпачиху. Как ей лучше поступить в такой ситуации? Считаю, надо найти других жертв и устроить медийную антикампанию. А всратый коуп про карму - это от слабости и нежелания действовать. Мнения?
>>6553003 Часто попадаются и почему то бесят до трясучки, у них есть психологическое образование или это очередные прл кпсс лдпр нейробинарные из тиктока?
>>6553009 Так это же один большой рофл. У Ульяны есть вроде, она ведёт консультации. Сава просто за компанию рофлит Я их очень полюбила, каждое видео жду. И у них такие теплые гомо конструкционные отношения
>>6552971 >Sergei Khmylov А откуда информация, что они были вместе? Или это её краш? Он сейчас в Германии, и по соц сетям довольно интеллигентный. Не представляю его рядом с унылой гопницей и бывшей алкоголичкой.
>>6553002 Т.е. все это время мы думали, что это Шпэк не может его отпустить и забыть, а на самом деле наоборот. Теперь понятно откуда у нее те шрамы на руке(( Короче избалованный сына-корзина оказался солевым психопатом, не удивлюсь если весь его роман-ситуэйшеншип с Кариной спланирован им, чтобы потом собрать на нее компромат в виде нюдсов или еще чего-нибудь и манипулировать А еще смешно с того как тут >>6551312 им восхищались. Чел буквально настолько "счастливый", что уехав в райское асашай заебывает свою нпс-бывшую, коих у него было до жопы
>>6553015 С багини. >Или это не краш Это кун, по которому она сохла 10 лет. Таинственный краш, как она его называла. В один день он написал ей и предложил встретиться, вот так и завязалось у них. Она была прям на седьмом небе от счастья. >Не представляю его рядом с унылой гопницей и бывшей алкоголичкой. Она дышать то рядом с ним боялась. Говорила, мол, ночью играла, а утром спала, чтобы реже с ним пересекаться, боялась что он увидит ее неидеальность. А он говорил, что его бесят ее губы и как она жуёт.
>>6553010 В Грузии с Сергеем >Запутались в мужиках Консервы, м-да. Не мудрено, она разговаривает и объясняет как уо. Помню после видео о расставании с Сергеем так никто нихуя не понял почему они расстались, только спустя время она сказала, что добивалась от него признания в любви и так и не услышала
>>6552837 Эта же ебанушка совсем недавно выкладывала фотки в бабкином кардигане и хвалилась тем, насколько она асексуально выглядит и как кайфует с того, что ее никто не посмеет сексуализировать. Шизичка
>>6553080 Ебать у нее волосы стали убитыми. Лишь бы образ Серафимы: девственницы, выглядящей как шаболдень, продержался в долгую. А то если мимо пробежит чушок-мексиканский наркобарон и разобьет ей сердце - будет обидно за нее, чисто по женски