Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Консоли

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 7 4 7
Nintendo Switch #570 /switch/ Аноним 16/06/26 Втр 22:10:29 2612041 1
изображение.png 58Кб, 300x168
300x168
изображение.png 587Кб, 1190x630
1190x630
Гайд для новичков:
https://pastebin.com/UU0ph6hg
https://pastebin.com/DFRazPs7

Актуальная информация по ценам в разных регионах:
https://eshop-prices.com/prices?currency=RUB
https://www.dekudeals.com/
https://savecoins.app/
Бот в Телеге со скидками: @psprices_ru_switch

Форма для обмена Френд-кодами:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScZhr6BWd2eCzZXzLZNlCMl9zf8EvkzIedEVl9Mfj5aHezqKA/viewform
Сообщество в дискорде: https://disc___ord.gg/zCgNeE7 (убери палочки)

Cписок анонсированных и вышедших игр:
https://switcher.co/games/

Список игр с локальным мультиплеером:
https://co-optim.us/2o7iwLz

Оценки уже вышедших игр:
http://www.metacritic.com/browse/games/release-date/available/switch/metascore

Nintendo Switch Online - тарифы и FAQ:
https://www.nintendo.ru/Nintendo-Switch/Nintendo-Switch-Online/Nintendo-Switch-Online-1183143.html

Накопительная программа и золотые очки:
https://my.nintendo.com/about_gold_point

ОП-Пост: https://pastebin.com/4j2itPVn

Прошлый: >>2552851 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 00:04:18 2612055 2
1781643857234.png 1076Кб, 1184x1328
1184x1328
Аноним 19/06/26 Птн 17:41:05 2612813 3
Запустил байонетту 2 на эмуляторе и блять у чарджа очень маленькое окно импута, он применяется два раза стик в сторону врага и удар но прожать нужно все настолько быстро что пиздец, как фиксить?
Аноним 20/06/26 Суб 06:17:35 2612900 4
tumblrn1trj3BC2[...].jpg 87Кб, 640x784
640x784
>>2612813
Эмуляторщики должны страдать.
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:32 2612943 5
во че бы погамать
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:04 2612948 6
>>2612943
>во че бы погамать
>Nintendo Switch
В меню настроек.
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:36 2613907 7
>>2612041 (OP)
Знаю, что все перекатились в свич2 тредис, но все равно напишу итт.
Если кому интересно, второй hades портирован лучше чем первый, даже в портативе выглядит пизже.
Алсо, поиграл давеча в автомату и сдох от уныния на третьем прохождении, где геймплейно разрабы не предложили ничего нового а дали на зачистку башни с аренками и унылейшими секциями взлома, на которых я и дропнул. Игра неплоха, но последняя треть - кал ебаный.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов