Запустил байонетту 2 на эмуляторе и блять у чарджа очень маленькое окно импута, он применяется два раза стик в сторону врага и удар но прожать нужно все настолько быстро что пиздец, как фиксить?
>>2612041 (OP) Знаю, что все перекатились в свич2 тредис, но все равно напишу итт. Если кому интересно, второй hades портирован лучше чем первый, даже в портативе выглядит пизже. Алсо, поиграл давеча в автомату и сдох от уныния на третьем прохождении, где геймплейно разрабы не предложили ничего нового а дали на зачистку башни с аренками и унылейшими секциями взлома, на которых я и дропнул. Игра неплоха, но последняя треть - кал ебаный.