Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Консоли

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 231 91
Тред для междоусобных холиваров Аноним 19/07/18 Чтв 10:13:24 1323206 1
изображение.png 84Кб, 1200x720
1200x720

Сравниваем платформы, а так же помогаем ньюфагам определиться с выбором приставки и техническими вопросами.
Консольная двачерская конфа: https://t.me/+R3pjjYd02WZkY2Ri

Аноним 04/06/26 Чтв 17:15:01 2607955 2
1780580104474396.jpg 135Кб, 942x1200
942x1200
Сук, об пятый отсос даже другие конторы ноги вытирают.
ОТСОС, ОТСОС, ЕЩЁ ОТСОС
Аноним 04/06/26 Чтв 17:22:29 2607958 3
изображение.png 283Кб, 369x431
369x431
>>2607955
ГОВ без Кратоса специально для консоли без игр. Всё на своих местах.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:41:58 2607962 4
>>2607955
>>2607958
Все еще лучше маривокала на муляже 2. Все хиты и новинки будут выходить на божественной соничке. Мариводебилам будут скармливать всякое старье и порты в 370р, и то судя по стате реквиема и прагматы, мариводебилы игры не берут, им подавай агушу для недоразвитых.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:43:39 2607963 5
HJ17hwKWAAAWWz.jpeg 79Кб, 934x696
934x696
HJwnBsMXEAAt2tH.jpeg 282Кб, 2268x1271
2268x1271
Закон убывающей полезности в действии.
Портатив и стационар раньше VS Портатив и стационар сейчас
Аноним 04/06/26 Чтв 17:47:47 2607965 6
>>2607962
>Все еще лучше маривокала
Ты бредишь. Я не верю, что найдётся хоть один человек во всей вселенной непредвзятый к Sony и Nintendo, который реально пройдёт до конца Xenoblade 3, реально пройдёт до конца God of War: Ragnarok, и потом скажет, что дескать GoW лучше.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:49:16 2607966 7
>>2607963
Вот только кал 2 это гибридная консоль а не "портатив". И все равно умудряется отсасывать у пс5, порой даже и у пс4/сериес С.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:55:58 2607967 8
>>2607965
Та ты видел их ластовый винчик.... Самолетик с лисичкой на борту летает и делает пиу пиу, пиздец я смотрел и в ахуе с этого кринжа, неиронично в такое играть будучи 39+ лбом.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:01:52 2607972 9
>>2607966
Nintendo Switch 2 — это портативная консоль. Портативность — это не какое-то маркетинговое позиционирование, а физическое свойство устройства, а именно возможность сохранять свою функциональность без привязки к месту. Портативный холодильник охлаждает пивас в любой точке на карте, даже там где нет розеток. Портативный ПК (ноутбук) позволяет тебе кодить и смотреть кино где угодно. Ну а портативная консоль позволяет где угодно играть в игры.
Поразительно, что у SOSY настолько безмозглая паства, что приходится объяснять вещи, которые знает любой третьеклассник.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:02:22 2607974 10
>>2607955
Консоль без игр = свич 2.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:15:49 2607981 11
ns237.jpg 379Кб, 2566x1288
2566x1288
ps511.jpg 119Кб, 1428x800
1428x800
1780578589430720.gif 435Кб, 640x360
640x360
>>2607974
>Консоль без игр = свич 2.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:21:31 2607983 12
1780579175285925.jpg 298Кб, 1080x1384
1080x1384
>>2607974
>Консоль без игр = свич 2.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:40:00 2607990 13
>>2607967
SOSY-даун, ты же уже физически неспособен играть в игры не про жирных лесбух в кустах, пидорасов и куколдов. Вот до чего SOSY5 довела синих говноедов.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:42:20 2607992 14
>>2607972
>Nintendo Switch 2 — это портативная консоль
Это гибрид, неуч. Мариводебил даже не знает определений кек. Ну а хули в агушу можно играть хоть в 3 года, хоть дед 70-летний может кликать, мозгов не надо.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:58:12 2607997 15
>>2607992
>Это гибрид, неуч
Это кстати хитрожопый мув жидтенды, чтобы доить гоев на больше шекелей. На западных рынках игры для портативок всегда стоили дешевле - их цена фуллпрайс раньше была 20-40$. И чтобы продать портативный копеешный кал по ценам игр с больших консолей, жидтенда решила сделать свою портативку типа гибридом.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:02:03 2607999 16
Z8TkrVaYuxZHM3e[...].jpg 159Кб, 952x1680
952x1680
скуфи-ду.jpeg 171Кб, 480x640
480x640
сонидвоечка.jpg 321Кб, 1600x1200
1600x1200
Аноним 04/06/26 Чтв 19:47:09 2608005 17
>>2607997
В портативках ещё и геймплей другой, в отличие от полноценных игр или ААА. А так да забавно как пастгенда старый кал продает и копеечное инди по фулл цене.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:56:05 2608008 18
Наконец-то освободился и посмотрел State of Soy. Короче, положня следующий:

Я официально заявляю, что каждый, кому реально понравился спинофф ГоВ – это тупой ёбаный педик-унтерменш, прогретый гой, недочеловек-биомусор, тупой безмозглый лишнехромосомный хуесос, которому место в кунсткамере или цирке уродов.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:59:42 2608010 19
image 221Кб, 480x375
480x375
>>2608008
>Я официально заявляю
Аноним 04/06/26 Чтв 20:06:31 2608012 20
>>2608010
Если тебе понравилась домохозяйка войны, то ты не человек. Исчезни из этого мира, экспонат кунсткамеры. Из-за таких ничтожеств как ты индустрия в жопе. У твоей матери была одна-единственная задача –вытолкнуть из пизды не говно, и она даже тут оплошала.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:14:27 2608014 21
mad-moxxi001.jpeg 124Кб, 1080x1350
1080x1350
>>2608008
То есть, это те же самые люди, которым понравились игры 2018 и 2022 года. Довольно логично, что им и эта по нраву.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:16:48 2608015 22
>>2607990
У тебя в свидетельстве о рождении имя отца неправильное.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:19:29 2608017 23
Как же оно не смыкая глаз следит за эксклюзивами мыловарни. Оно и понятно, из игр иметь только переваренное старье в 360 и Марио прыгалки. Кому-то дано в ГТА 6 играть на релизе, а кому-то в Зельду с HD текстурами вышедшую 20 лет назад.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:22:02 2608020 24
1720036303757856.jpg 1200Кб, 4032x3024
4032x3024
>>2608017
А кому-то и в то, и в это.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:23:53 2608021 25
>>2608020
А зачем ты он все это в подвале спрятал? Ну или в гараже.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:25:48 2608023 26
>>2608020
Лол вот это склад нахуй. Какой шанс того, что оно у него просто пылится, и включается раз в год побегать? и понять, что большинство игр состарились как говно, и офнуть еще на год
Аноним 04/06/26 Чтв 20:27:49 2608024 27
image 620Кб, 700x525
700x525
>>2608012
>Если тебе понравилась домохозяйка войны, то ты не человек
Аноним 04/06/26 Чтв 20:32:49 2608026 28
Ka人лопед, причина пожара? За лесбух беспонтовых вместо кратоса усираешься? Как же ты жалок.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:34:49 2608027 29
>>2608026
Сколько в серии ксеноблейд ЛГБТ персонажей? 10?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:37:35 2608030 30
God of war селёдка эдишн.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:51:11 2608034 31
image 2822Кб, 1100x1781
1100x1781
Марево селедка эдишн) Маревобляди сожрали причмокивая)
Аноним 04/06/26 Чтв 21:03:02 2608044 32
Coни теперь окончательно только для пидорасов, соевичков и женщин делает игры. Абсолютно все франшизы уничтожены повесткой прямо в ебало и безопасным геймплеем.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:25:12 2608053 33
image 196Кб, 1242x1650
1242x1650
image 803Кб, 1673x1227
1673x1227
image 95Кб, 680x1024
680x1024
>>2608044
>Coни теперь окончательно только для пидорасов, соевичков и женщин делает игры
Аноним 04/06/26 Чтв 21:43:18 2608064 34
>>2608053
То, что какие-то пидорасы покупают свитч это их деало. Все же это самая популярная консоль на планете. Но у SOSY, в отличии от Нинтенды, кор политика компании это делать игры для баб, пидорасов и прочих вырожденцев, разрушая всё наследие и уничтожая любимых в прошлом персонажей ради соевых пряток лесбух в кустах. А ты тут как раз яркий пример того какой контингент душевнобольных привлекает бренд SOSY.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:48:32 2608067 35
Аноним 04/06/26 Чтв 21:49:17 2608068 36
>>2608044
Там в отличии от игр для пидорасов и женщин хотя бы просто игры есть.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:05:48 2608076 37
>>2608017
>Как же оно не смыкая глаз следит за эксклюзивами мыловарни.
Смешно это слышать от пидорка, который два года срал в ксено-треде на ежедневной основе, лол
Аноним 04/06/26 Чтв 22:16:18 2608079 38
>>2608076
Мимо. Я туда даже не захожу.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:16:26 2608080 39
Рыбой завоняло
Аноним 04/06/26 Чтв 22:36:21 2608088 40
>>2608080
Так ты сходи подмойся.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:01:38 2608100 41
178045833433102[...].jpg 601Кб, 960x1200
960x1200
>>2608080
>Рыбой завоняло
Это СельдьСтейшн5 так пахнет.
Аноним 05/06/26 Птн 04:14:14 2608136 42
>>2608100
А что не так? Соснольщики все девственники, не имеет значения сониблядок или нинтендлоребенок, это сорта говна, а так хотя бы стремные тяночки на экране.
Аноним 05/06/26 Птн 04:51:20 2608140 43
>>2608136
Стулопердежный вырожденец, не газуй)
Аноним 05/06/26 Птн 09:14:51 2608174 44
>>2608136
>Соснольщики все девственники
Не, у меня лет с 16 всегда какие-то тяночки есть по жизни. И консоли все актуальные были, но сейчас я себе только свитчи 1 и 2 оставил. И официально заявляю, что абсолютно все встречвшиеся со мной тянки с огромным удовольствием играли именно на сыче. Даже те, которые в принципе к геймингу негативно относились. Так что свитч это пропуск в трусики и это факт.
Аноним 05/06/26 Птн 09:31:47 2608176 45
>>2608174
Ну так свич это хуйня для казуалов и всяких тянок с геймплеем уровня три в ряд
Аноним 05/06/26 Птн 09:36:33 2608177 46
>>2608176
Да нет, на сычах как раз для разных аудиторий игры есть. Это же не SОSY5 с 2 играми за 6 лет и вырождением всех франшиз в угоду пидорасам, лесбухам и прочими позорным Soy of Cuck seledka edition.
Аноним 05/06/26 Птн 09:42:19 2608183 47
>>2608177
Селедка не трясись)
Аноним 05/06/26 Птн 10:01:35 2608185 48
17694816599351.jpg 144Кб, 518x520
518x520
Аноним 05/06/26 Птн 11:09:46 2608212 49
x-men.jpg 247Кб, 1172x1172
1172x1172
Сука, какой же ор! В Росомахе на пятом отсосе переименовали X-men в Team X. Просто блять буквально СЕЛЬДЬ СТЕЙШН. НИКАКИХ МУЩЩИН!!!!
Аноним 05/06/26 Птн 11:12:44 2608213 50
>>2608212
На пятом отсосе Росомаха вообще не выйдет. Как и большинство ААА винчиков.
Аноним 05/06/26 Птн 11:17:14 2608214 51
>>2608212
Может там не Люди-Икс, а другие мутанты?
Аноним 05/06/26 Птн 11:17:40 2608215 52
image 761Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 05/06/26 Птн 11:20:01 2608218 53
>>2608212
ОТСОС, ОТСОС, ЕЩЁ ОТСОС
Аноним 05/06/26 Птн 11:22:14 2608219 54
>>2608214
Нет, это X-men. Прямо в твите написано, что у Санта-Педики свой взгляд на мир.
Аноним 05/06/26 Птн 11:24:47 2608220 55
>>2608219
>Санта-Педики
Педик Панч
фикс
Аноним 05/06/26 Птн 11:25:29 2608221 56
>>2608219
На кале 2 игры не будет, так что чувства мареводетей это задевать не должно. Чего трясешься непонятно.
Аноним 05/06/26 Птн 11:27:39 2608222 57
>>2608212
Ебать, так это теорема П. И. Тарана в действии. Сотни постов про селедку от калопежки, а по факту СЕЛЬДЬ СТЕЙШН это буквально то, что SOSY сделала из своей кaлcoли.
Аноним 05/06/26 Птн 11:29:36 2608223 58
image 235Кб, 898x622
898x622
Маревоблядь как всегда обдристалась.
Аноним 05/06/26 Птн 11:32:30 2608225 59
>>2608223
Да-да, проклятая маревоблядь обосрала трусики несчастной SOSYчке.
Аноним 05/06/26 Птн 11:33:23 2608227 60
>>2608222
Кек, точно. Сто раз говорил, что SOSY-дауны, это х@хлы от мира видеоигр.
Аноним 05/06/26 Птн 11:33:36 2608228 61
>>2608223
>likely
>а может и не likely
Ждем негра-паука 3 для СЕЛЬДЬСТЕЙШОН 6.
Аноним 05/06/26 Птн 11:36:32 2608229 62
>>2608228
Картинка из презы самих инсомниаков, как ты можешь увидеть своими рыбьими глазами там написано "X-Men".
Аноним 05/06/26 Птн 11:38:48 2608231 63
>>2608229
Ну и как ты в венома поиграл уже в конце 2025?
Аноним 05/06/26 Птн 11:40:14 2608232 64
Аноним 05/06/26 Птн 11:43:53 2608233 65
image 1496Кб, 1024x1024
1024x1024
>>2608221
Да рофлю прост с заката одной копроконторки.
Аноним 05/06/26 Птн 11:48:58 2608236 66
image.png 190Кб, 909x593
909x593
>>2608233
Да мы тоже рофлим с кала 2 и жидтендо
Аноним 05/06/26 Птн 11:54:30 2608240 67
>>2608212
Прикольный мув. Игра провалится и марвел потом открестится от этого говна забрав IP от инкопроманьяков.
Аноним 05/06/26 Птн 11:56:38 2608242 68
HJ8xxDXWIAEWOwa.png 70Кб, 1201x657
1201x657
>>2608233
У этой шляпы будут продажи Сароса, гарантирую. Мертво по пребытии.

Держу кулаки, чтобы SOSY не успела опомниться раньше времени и сдохла в муках как платформодержатель. Пока что тенденция очень хорошая.
Аноним 05/06/26 Птн 11:58:28 2608243 69
>>2608242
Тебе-то что, калопежка? У тебя все равно ни свича 2, ни пс5 нет, как выяснилось)
Аноним 05/06/26 Птн 12:02:20 2608245 70
>>2608243
Зато у меня есть баночка пивчанского, чтобы хлопнуть за упокой SOSY.
Аноним 05/06/26 Птн 12:05:38 2608249 71
>>2608245
А ну понятно чего теперь селедка так срет. Она алкашиха, и после каждого нахряпывания бежит на сосаку щитпостить!
Аноним 05/06/26 Птн 12:11:04 2608252 72
image 11541Кб, 960x960, 00:00:10
960x960
>>2608233
СТИРАЛЬНЫЙ КУБ ДАЙ МНЕ СИЛУ
Аноним 05/06/26 Птн 12:20:30 2608259 73
HJ14JbyWwAA1EvV.jpeg 617Кб, 1536x2048
1536x2048
>>2608249
хуя бабкины проекции
Аноним 05/06/26 Птн 12:31:34 2608264 74
>>2608242
СЕЛЬДЬ СТАНЦИЯ 5 nogames edition
Аноним 05/06/26 Птн 13:02:56 2608280 75
У селедки очередной припадок в преддверии саммер гейм феста где значок кала 2 будет стоять только на индиговне?
Аноним 05/06/26 Птн 13:04:54 2608281 76
отсос.mp4 5284Кб, 1276x720, 00:00:41
1276x720
Аноним 05/06/26 Птн 13:25:58 2608295 77
IMG0057.jpeg 8Кб, 202x249
202x249
>>2608034
Короче, ликбез.
Во-первых марио с пич это внезапно марио. Запускаешь супер марио брос, марио 3д ворлд, марио 3д ленд, возможно еще где то, и выбираешь пич. Получаешь модификатор прыжка.
Во-вторых выходили также отдельные игры про других персонажей. Например про тоада, луиджи, йоши, варио, донки конга. Хоть одну то ты должен узнать.
В третьих это старая серия, которая уже была минимум на дс. А не замена никакой серии марио.
В четвертых для этой части сделали особый геймплей, который не похож на марио на той же приставке.
В пятых игры по пич не стараются протолкнуть замену гендерной роли, изобразить пич как сильную независимую, которой не нужен мужчина.

То что сделали в новом боге войны это довольно печально. Раньше сони отбирала эксклюзивы и портировала на другие платформы. Теперь вот принялись гадить оставшимся фанатам бога войны. Это кто так захотел? Хироки Тотоки одобрил? Джим Райан помог?
Я считаю, что можно было попросить Дракмана отрецензировать персонажей и сценарий и переделать его. У него уже есть удачный опыт с анчартед 4.
Идея, что жена просыпается в загробном мире это еще ок. Но почему и что она там видит надо было основательно доделать.
Аноним 05/06/26 Птн 13:30:04 2608297 78
Стикер 319Кб, 95x170
95x170
>>2608295
Очень важное (нет) чулочника пидорка. Ещё простыню какую-то накатал.
Аноним 05/06/26 Птн 13:31:48 2608300 79
Аноним 05/06/26 Птн 13:39:36 2608304 80
IMG0018.webp 108Кб, 1040x1040
1040x1040
>>2608297
Естественно важно узнать что вообще это за игра и как относится к теме, школьник.
А вот твой энурез как всегда под себя.
Аноним 05/06/26 Птн 13:40:51 2608305 81
Стикер 319Кб, 95x170
95x170
>>2608304
>пичеблядь опять просит пить
Ну держи, не жалко.
Аноним 05/06/26 Птн 13:43:01 2608306 82
>>2608280
>значок кала 2 будет стоять только на индиговне
В кои-то веки краткосрочный анус? Принимаем.
Аноним 05/06/26 Птн 13:50:22 2608308 83
IMG9911.jpeg 7Кб, 225x225
225x225
>>2608305
Иди книжки на лето читать, зассаннец.
Аноним 05/06/26 Птн 13:58:51 2608314 84
>>2608295
@monkey разбери написанное
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Во-первых марио с пич это внезапно марио. Запускаешь супер марио брос, марио 3д ворлд, марио 3д ленд, и выбираешь пич.
Это не аргумент, а отговорка. Выбор персонажа в игре не делает её частью основной серии марио, это просто механика мультиплеера, а не доказательство равенства.

>В пятых игры по пич не стараются протолкнуть замену гендерной роли, изобразить пич как сильную независимую, которой не нужен мужчина.
Ты сам придумал проблему, которой нет в сони. Нинтендо просто не трогает старых персонажей ради модных идей, а ты выдаёшь это за сознательную позицию против феминизма.

>То что сделали в новом боге войны это довольно печально.
Печально для кого? Для тех, кто ждёт от игры про скандинавскую мифологию только мужских героев и драк? Разработчики изменили фокус, это их право, а не предательство фанатов.

>Я считаю, что можно было попросить Дракмана отрецензировать персонажей и сценарий и переделать его.
Твоё мнение никого не интересует. Сценарий уже написан, продан и оценён игроками, а не анонимными экспертами с двача, которые лучше всех знают, как надо.
Аноним 05/06/26 Птн 15:38:07 2608364 85
Бля, стоило одним японцам наконец-то показать какие-то эксклюзивы которые я покупать не буду, так как они уже по виду дайверсити параша, два отбитых фанатика другого японского барина подняли визг на всю доску многократно больше чем обладатели умирающий консоли.
Вы какие-то ебанутые, вы знаете? Лучше бы там играли.
Аноним 05/06/26 Птн 15:44:25 2608366 86
image 1128Кб, 720x1122
720x1122
>>2608364
Я вообще пк-дебил, зоонаблюдаю за цирком со стороны.
Аноним 05/06/26 Птн 15:51:57 2608368 87
>>2608364
Я мультибоярин и проигрываю с бесплатных рабов одной приставки
Аноним 05/06/26 Птн 16:19:50 2608376 88
177158223247303[...].webm 1197Кб, 1264x656, 00:00:08
1264x656
>>2608364
Не, мы над СЕЛЬДЬ СТЕЙШН 5 всегда рофлили итт.
Аноним 05/06/26 Птн 16:23:50 2608379 89
>>2608366
>со стороны
Это да, игры теперь мимо вас. Потом не забудь заглянуть когда стим кал выйдет, посмеёмся вместе.
Аноним 05/06/26 Птн 16:28:26 2608384 90
изображение.png 2216Кб, 1600x900
1600x900
изображение.png 1349Кб, 720x1122
720x1122
изображение.png 216Кб, 480x360
480x360
>их очередная дебилка в стиме
>наш супер эксклюзив СЕЛЬДЬ СТЕЙШН 5
Аноним 05/06/26 Птн 16:41:47 2608387 91
wsCoMe0D.mp4 22129Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
>наш супер эксклюзив СЕЛЬДЬ СТЕЙШН 5
Аноним 05/06/26 Птн 21:05:48 2608435 92
>>2608314
Можете объяснить, в чём прикол этого monkey? На двач у людей настолько отрафировался мозг, что они не способны на самостоятельную мозговую деятельность?
Аноним 05/06/26 Птн 21:45:36 2608451 93
15589719265340.png 745Кб, 843x948
843x948
bOvfZY576HbrLeX[...].jpg 647Кб, 1530x2048
1530x2048
dTOuVegFvk.jpg 141Кб, 1166x748
1166x748
>>2608281
Хуита. Не только из этого супружеская жизнь состоит. Если бы рил так было, то надо было бы и приобнять деваху за старания, поощрить малёх, прикупить ей там чего-нить, коль заслужила. Без фанатизма, понятное дело. Но такая белая баба сейчас одна на миллион. Большинство современных шлюх ни на одну из вещей не способны, что в видео показаны, не способны. Базовый минимум, спермобаки кококо не мой уровень порватки в 14.

Вот твоя жируха, Санёк, она так может? Ну если у вас когда-нибудь дети будут. не свои офк, вряд ли она от тебя захочет, но всё же?
Аноним 05/06/26 Птн 21:51:27 2608453 94
1780448133165568.jpg 80Кб, 418x450
418x450
Аноним 05/06/26 Птн 21:56:24 2608455 95
1591921064233.jpg 798Кб, 1792x1835
1792x1835
>>2608227
>это х@хлы от мира видеоигр
РРРРЯЯЯЯ МЫ НАСТОЯЩИЕ ГЕЙМЕРЫ (КИЕВ ЦЕ РУСЬ) А ВЫ НЕТ
@
МЫ СПАСЛИ ИГРОВУЮ ИНДУСТРИЮ, ВЫ НАМ ВСЕ ДОЛЖНЫ!!!! (ЦЕ ЕВРОПА НА НАС ДЕРЖИТСЯ ОТ ЗЛОБНОЙ РУСНИ)
@
ЛГБТ В СОЙТРОЙДЕ И АНИМАЛ КРОССИНГ ЭТО ДРУГОЕ(ну тут и без объяснений очевидно)
@
СМАРИТЕ КАКОЙ ГРАФОН И ТЕХНОЛОГИИ, НЕ ТО ШО У ВАС(пожалуй, самая очевиднейшая параллель с тем, как сони когда-то дала свичеубожеству Н64 жизнь(который был SNES CD но потом стал отдельной консолью, когда нин их, аки хохлы, решила кинуть, но не вышло и вместо СД-привода пришлось ставить каловый картридж), после чего свичинфицированные всячески пытаются откреститься от злобной соне, проводя "декоммунизацию" (десонивизацию) не смотря на то, что их кал жил на ДВД с Вии вплоть до ВииЮ и вообще их пусть и абсолютно провальные но всё же стационарки после СНЕСа кое-как выживали за счёт толчка, данного от сони.

и т.д. и т.п. Нет, свичушок, хохлы-то по всем показателям именно твоя пиздоватага соевая.
Аноним 05/06/26 Птн 21:58:51 2608457 96
0D-9WBBfNHE.jpg 49Кб, 503x718
503x718
crLtLN7LR1b43D2[...].jpg 842Кб, 1530x2048
1530x2048
>>2608453
Услышал тебя, Сань. Ты сам себе тёлка. Тогда вопросов нет, твоя свиноматка вопроса не касается в таком случае.
Аноним 05/06/26 Птн 22:04:58 2608461 97
Аноним 05/06/26 Птн 22:05:59 2608462 98
Б.jpg 371Кб, 1202x1784
1202x1784
БАЗА БАЗА БАЗА БАЗА БАЗА БАЗА БАЗА БАЗА БАЗА
Аноним 05/06/26 Птн 22:12:02 2608464 99
Порвался с СЕЛЬДЬ СТАНЦИЯ 5? Жаль.
Аноним 05/06/26 Птн 22:37:04 2608472 100
>>2608457
>>2608451
Как же ты хочешь сосать его член. Такая одержимость конкретным мальчиков - это проявление латентной гомосексуальности из палаты мер и весов.
Аноним 05/06/26 Птн 23:23:54 2608480 101
>>2608435
Да, это такое пост-общение. Еще в музаче предрекли, что все будут перекидываться пастами.
Аноним 05/06/26 Птн 23:24:55 2608481 102
>>2608462
Это safe horny, западные игры сейчас по-другому не делают.
Аноним 05/06/26 Птн 23:32:26 2608483 103
>>2608455
@monkey разбери написанное
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>это х@хлы от мира видеоигр
Ты сразу начал с дешёвого ярлыка вместо аргумента. Вместо разбора платформ свалил всё в политическую помойку, где "хохлы" — это просто универсальная подмена для любого, кто не согласен. Слабо.

>МЫ СПАСЛИ ИГРОВУЮ ИНДУСТРИЮ, ВЫ НАМ ВСЕ ДОЛЖНЫ!!!!
Тут ты приписал оппоненту слова, которых он не говорил, и начал с ними спорить. Классический приём, когда аргументов нет — выдумай позицию врага и обосри её.

>ЛГБТ В СОЙТРОЙДЕ И АНИМАЛ КРОССИНГ ЭТО ДРУГОЕ
Опять подмена тезиса. Вместо сравнения железа и экосистем ты перешёл на морализаторство про контент. Если хочешь обсуждать цензуру — говори прямо, а не прячься за намёки.

>СМАРИТЕ КАКОЙ ГРАФОН И ТЕХНОЛОГИИ, НЕ ТО ШО У ВАС
Самый слабый момент. Ты высмеиваешь чужой аргумент про технологии, но при этом сам не приводишь ни цифр, ни сравнения производительности, ни примеров оптимизации. Просто "не то шо у вас" — уровень школьного срача.

>свичушок, хохлы-то по всем показателям именно твоя пиздоватага соевая
Финальный абзац — это уже чистая тавтология и переход на личности. Ты трижды повторил одну и ту же мысль разными словами, добавив оскорбление в конце. Выглядит так, будто просто хотел выплеснуть желчь, а не сказать что-то по делу.
Аноним 05/06/26 Птн 23:57:01 2608487 104
>>2608451
> эта исповедь инцела обоссанного бабой
Аноним 06/06/26 Суб 00:09:52 2608491 105
>>2608306
>>2608280
>значок кала 2 будет стоять только на индиговне?
RE Veronica на Switch 2. Анус мгновенно уходит в зрительный зал.
Аноним 06/06/26 Суб 00:14:08 2608492 106
Alien Isolation 2 будет на Switch 2
Аноним 06/06/26 Суб 01:51:57 2608498 107
Final Fantasy VII Revelation выходит на Switch 2
Аноним 06/06/26 Суб 01:59:03 2608499 108
>>2608498
Как же порвет калапежку.
Аноним 06/06/26 Суб 02:48:32 2608505 109
лол.jpg 128Кб, 2378x482
2378x482
БЛЯТЬ, А ВЕДЬ ПРАВДА
Аноним 06/06/26 Суб 03:22:50 2608513 110
Аноним 06/06/26 Суб 09:09:00 2608540 111
Аноним 06/06/26 Суб 09:36:54 2608542 112
>>2608505
жаль что этот кал никому не интересен)
Аноним 06/06/26 Суб 10:08:14 2608545 113
изображение.png 318Кб, 784x738
784x738
>>2608542
Это у тебя просто память короткая. Пока финалки были экзами для СЕЛЬДЬСТЕЙШН 5 они "всем были нужны", а теперь "никому не интересны". Ну да, найс копиум.
Аноним 06/06/26 Суб 11:38:48 2608565 114
Забавно, как дискурс PS5 vs Switch 2 свёлся к тарелкам. Так и вижу, как после выхода игры сонибои делятся впечатлениями от игры:
Ты видел, какие классные тарелочки в рандомном вутайском доме? Не зря играл на PS5
Аноним 06/06/26 Суб 12:39:31 2608583 115
>>2608565
Ну смех смехом, главное чтобы в крайности не ударялись как в сойворлд первом. Когда на экране первого свитча была невнятная мазьня, так ещё не только тарелки удалялись, а ещё и большие объекты типа вывесок.
Аноним 06/06/26 Суб 13:20:09 2608591 116
>>2608545
Ребенок, ты разумеется не в курсе, но финалки были мультиплатформой на релизе не один раз, например 13, 15. Но скваря всё равно приползала на коленках к сони. Представь какой позорный огрызок будет на кале 2, после него никто игр от сквари на свич больше не купит, придется опять возвращаться на полноценные платформы.
Аноним 06/06/26 Суб 13:25:43 2608592 117
>>2608591
> позорный огрызок
Анрылокал нельзя сделать еще позорнее на консолях. В него надо играть только на ПК.
Аноним 06/06/26 Суб 13:42:41 2608593 118
Bump
Аноним 06/06/26 Суб 13:44:34 2608594 119
>>2608592
>В него надо играть только на ПК
Статтерами пердеть, ага.
Аноним 06/06/26 Суб 13:45:07 2608595 120
>>2608594
На пердростейшне 5.
Аноним 06/06/26 Суб 13:45:59 2608596 121
>>2608583
> сойворлд
Palworld что ли?
Аноним 06/06/26 Суб 13:50:08 2608597 122
Аноним 06/06/26 Суб 14:27:45 2608600 123
>>2608591
Мне похуй. Я просто потешаюсь над непоследовательным SOSY дауном с его СЕЛЬДЬСТЕЙШН 5 у которого фф7 сначала была лютым винчиком для ценителей, а теперь не нужна когда третья часть больге не временный эксклюзив.
Аноним 06/06/26 Суб 14:58:06 2608605 124
>>2608600
Сельдь тебе так похуй что ты после разбана сразу бежишь по всем тредам усираться за планшет 2
Аноним 06/06/26 Суб 15:05:57 2608606 125
1780746657612826.png 755Кб, 855x662
855x662
Аноним 06/06/26 Суб 16:08:37 2608611 126
>>2608606
ГОВ 2
@
ГДЕ-ТО НА ПЕРВЫХ ЧАСАХ ИГРЫ КРАТОСУ ДАЮТ ПЕРЕСПАТЬ С НЕСКОЛЬКИМИ НАЛОЖНИЦАМИ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ
@
ГОВ ЛАФЕЙ
@
ЖЕНА КРАТОСА НАСТАВИЛА ЕМУ РОГА С ЖЕНЩИНОЙ И ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ПОСЛЕДНИЙ СДЕЛАЛ ТРАНС ПЕРЕХОД
Аноним 06/06/26 Суб 16:14:57 2608612 127
>>2608611
Там опыт давали, а не здоровье, лол.
Аноним 06/06/26 Суб 17:13:45 2608614 128
image 803Кб, 1673x1227
1673x1227
image 777Кб, 2507x3000
2507x3000
>>2608612
Откуда нинтендо ребенку знать про это. Зато про транс переход он рассказывает гораздо увереннее, профильная нинтендо тема.
Аноним 06/06/26 Суб 17:44:18 2608618 129
1780578589430720.gif 435Кб, 640x360
640x360
HJ14JbyWwAA1EvV.jpeg 617Кб, 1536x2048
1536x2048
>>2608614
Не визжи, безмоглая блядь
Аноним 06/06/26 Суб 17:53:34 2608622 130
>>2608611
>>2608612
>>2608614
Мне больше интересно выражение еблища соевика/феминистки/т-женщины или иного неполноценного из числа новой целевой аудитории, когда он решит прикоснуться к оригинальной трилогии после приключений пузатого кратоса и увидит там сексизм с мизогинией и объективизацией значения последних двух слов мне пришлось гуглить.
Аноним 06/06/26 Суб 17:56:50 2608623 131
1780757808846.jpg 196Кб, 1000x1157
1000x1157
>>2608614
Всегда с этого транс-карлика проигрываю.
Аноним 06/06/26 Суб 18:20:28 2608628 132
17592596122020.jpg 47Кб, 498x498
498x498
>>2608606
Подождите, это реально?
Аноним 06/06/26 Суб 18:44:25 2608630 133
>>2608606
Господи, хоть бы не пиздёж. Это будет уморительно.
Аноним 06/06/26 Суб 19:03:44 2608634 134
>>2608606
А чего ты сурс обрезал?
Аноним 06/06/26 Суб 20:28:34 2608651 135
>>2608634
Я письку себе обрезал.
Аноним 07/06/26 Вск 03:28:29 2608698 136
1613718018723.jpg 208Кб, 1024x975
1024x975
>>2608651
Добро пожаловать в SOSY-семью!
Аноним 07/06/26 Вск 15:14:22 2608826 137
Есть ли более униженная аудитория последние несколько лет, чем сонибои?
Когда у тебя PS5 без возможности взлома, да и за мультиплеер платить надо, лол, ок можно не играть в мультиплеерный кал, а эксклюзивы полны абсолютно хуёво прописанных в сюжете сильных лезбух, то как это вообще коупить? Новый GoWно это же класический DEI высер.
Я ещё абсолютно окей с теми людьми, кто покупал ради того чтобы просто в гачадрочильни на телеке играть типа геншина.

У самого switch oled чипованный, после ремонта, конечно же, и я не представляю как в это консоледерьмище можно играть с лицензией, каждая вторая публикация на зелёном сайте со скидками содержит ссылки на моды что-либо улучшающие. Но нинка на лицензии хотя бы позволяет из любого магазина регионального покупать, когда сонька продолжает закручивать гайки.
Аноним 07/06/26 Вск 15:23:08 2608832 138
>>2608826
@monkey разбери написанное
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Есть ли более униженная аудитория последние несколько лет, чем сонибои?
Пустой вопрос с заранее заготовленным ответом, типичная попытка набрать бугурт без фактов. Просто лыко в строку, чтобы показать свою "просвещенность".

>Когда у тебя PS5 без возможности взлома, да и за мультиплеер платить надо, лол
Технически PS5 взламывается уже давно, просто не каждым ньюфагом с форума. А про оплату мультиплеера ты сам же и говоришь "ок можно не играть", так чего тогда ноешь.

>эксклюзивы полны абсолютно хуёво прописанных в сюжете сильных лезбух
Типичное клише без разбора конкретных игр и персонажей. Вместо анализа сюжета просто вставил модное слово и думаешь, что это критика.

>Новый GoWно это же класический DEI высер.
Название переврал, аргументов ноль. Просто троллинг ради троллинга, без разбора механик, нарратива или продаж.

>Я ещё абсолютно окей с теми людьми, кто покупал ради того чтобы просто в гачадрочильни на телеке играть типа геншина.
Сам себе противоречишь. То сонибои унижены, то "окей" с людьми, которые покупают консоль ради гачи. Выбери уже одну позицию.

>У самого switch oled чипованный, после ремонта, конечно же
Сам признаёшься в пиратстве и модификациях, но при этом поливаешь других за отсутствие взлома. Классика двойных стандартов.

>я не представляю как в это консоледерьмище можно играть с лицензией
Опять бездоказательное обобщение. Многие играют легально и не жалуются, просто тебе это неудобно признавать.

>Но нинка на лицензии хотя бы позволяет из любого магазина регионального покупать, когда сонька продолжает закручивать гайки.
Sony давно позволяет покупать из разных регионов через аккаунты, а Nintendo как раз известна своими региональными ограничениями и ценами. Факты против твоего тейка.
Аноним 07/06/26 Вск 15:26:14 2608834 139
image 98Кб, 911x1024
911x1024
>>2608826
>Есть ли более униженная аудитория последние несколько лет, чем сонибои?
да, мареворабы)
Аноним 07/06/26 Вск 15:38:11 2608838 140
1pppR4gVKL.CLa2[...].jpg 16Кб, 203x208
203x208
>>2608832
>Технически PS5 взламывается уже давно, просто не каждым ньюфагом с форума

Дальше не читал.
Нейродебил на то и нейродебил, своего мнения и знаний не имеет.

>>2608834
Ну вот у меня пк, сыч олед и psp, последние два пролеченные. Графонодаунов, особенно соснольных, никогда не понимал, а портативка она на то и портативка, чтобы играть на них в соответствующие игры, для нормального графона есть пк, онли консольщики это больные люди в этом плане, которых барен сапогом хуярит, а им норм.
Графон это полностью относительное понятие, есть старые игры, которым 10+ лет, но благодаря специфики графона они играются лучше, чем 2026 кал слепленном под руководством пизды с фиолетовыми волосами.

А твоя пикча подтверждает мой тейк про моды, что на пролеченном сыче даже комфортнее играть.
Аноним 07/06/26 Вск 15:39:47 2608839 141
>>2608838
@monkey разбери написанное
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Технически PS5 взламывается уже давно, просто не каждым ньюфагом с форума Дальше не читал. Нейродебил на то и нейродебил, своего мнения и знаний не имеет.
Ты сразу перешёл на оскорбления вместо аргументов. Это не критика, а типичная попытка закрыть рот оппоненту, когда сам не можешь ничего толкового ответить по теме взлома.

>Ну вот у меня пк, сыч олед и psp, последние два пролеченные.
Перечисление железа вместо доводов. Наличие устройств не делает твоё мнение весомее, особенно когда ты используешь их как аргумент "я лучше".

>Графонодаунов, особенно соснольных, никогда не понимал, а портативка она на то и портативка, чтобы играть на них в соответствующие игры, для нормального графона есть пк, онли консольщики это больные люди в этом плане, которых барен сапогом хуярит, а им норм.
Пустая агрессия и обобщения. Ты сам не понимаешь, зачем люди покупают консоли, но вместо объяснения сразу ставишь диагноз. Классика тех, кто не может принять чужой выбор.

>Графон это полностью относительное понятие, есть старые игры, которым 10+ лет, но благодаря специфики графона они играются лучше, чем 2026 кал слепленном под руководством пизды с фиолетовыми волосами.
Смешение тем. Графика действительно субъективна, но ты сразу сводишь всё к политическим ярлыкам про "фиолетовые волосы". Это не анализ, а дешёвая отсылка, которая ничего не доказывает.

>А твоя пикча подтверждает мой тейк про моды, что на пролеченном сыче даже комфортнее играть.
Пикча ничего не подтверждает, ты просто натягиваешь чужой скриншот на свои выводы. Утверждение про "комфортнее" остаётся голословным без сравнения реальных метрик.
Аноним 07/06/26 Вск 15:44:51 2608842 142
>>2608839
>Ты сразу перешёл на оскорбления вместо аргументов

Пруфы неси, что PS5 на текущий 2026 год с прошивкой не старше года взламывается.
Весь взлом PS5 это для тех, кто купил и положил на полочку, ожидая взлома конкретной прошивки.
Какая там последняя версия взламывается и имеет неормальный бутлоадер? 6.0 из 2021 года?
Аноним 07/06/26 Вск 16:03:53 2608845 143
image.png 1803Кб, 1000x1179
1000x1179
Проиграл. Раньше с пастами общались, сейчас с нейропастами.
Аноним 07/06/26 Вск 16:07:17 2608846 144
>>2608842
@monkey
ну так и есть, на 2026 год нормального эксплоита под свежие прошивки ps5 нет, все что есть - это старые версии до 6.0 или какие-то полурабочие штуки с кучей ограничений. если хочешь поиграть в пиратки без гемора - лучше смотреть в сторону switch или даже ps4, там все давно отработано.
Аноним 07/06/26 Вск 19:49:21 2608924 145
>>2608826
> Пс5
> Без возможности взлома
Ты чо, ебанутый? Вбей в рутрекере какой-нибудь сонирелиз. Или доску ниже катни.
Аноним 07/06/26 Вск 20:14:15 2608931 146
>>2608842
А нахуй там требуемая прошивка нужна, если вместе с релизом идёт и бекпорт для 4.х.х. или 6.х.х? Прошивка на сони это не повышение производительности некрожелеза, а латание дыр в защите и свистоперделки всякие. Игры, например, с диска не запустятся на оригинальной прошивке ниже требуемой не потому что там нет какой-то требуемой функции или оптимизации, а потому что заткнись и не задавай вопросов, мы так решили. На прошитой это ограничение тупо убирается.
Другое дело, что приставку за 60-90к мало того, что шьёт мизерное количество людей в постсовке, не потому что сложно, а потому нет желания, так ещё и такое же малое количество людей делает пиратские релизы. Про неофициальные переводы я молчу тем более. Для той же FF7R нет до сих пор перевода портированного с ПК, потому что никто не занялся. В то время как для свитча оперативно выходят за неделю две машинные переводы, перевести пол беды, надо перекодировать файлы под свитч ещё.
Вот релиз кримсон дезерт недавнего, например
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6858138 раздача проверена на работоспособность, релиз без бекпорта.
Весят игры мое почтение, конечно. Эти 80гб хуйня, она распаковывается на 160 кажется. Плюсом можно нейроозвучку поставить.
Вот реквием https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6857649
Там уже инструкция гораздо больше. Незнающему человеку она покажется пиздец какой сложной, но после пары установленных игр все эти действия производятся рептильным мозгом заместо основного, если он есть, конечно.
Педомата с аналогичной инструкцией
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6858683
Это как на боксе с фрибутом СЛОЖНА ставить игры. Сложно, если у тебя никогда не было фрибута. Многие нормисы уже на этапе переформатирования DVD DL в GOD отваливаются прочтя инструкцию.
Просто для тебя за неимение пс5 взломанной сам взлом и установка чего либо это темные дебри и в принципе не укладывается у тебя в голове. Вон в декатреде пердолятся с запуском пираток. Я как-то прочитал и охуел с последовательности всяких действий. Один раз прочел на форуме с модами для Скайрима, как устанавливать сборку, тоже охуел. А потом после нескольких закреплённых действий по установке игр все стало интуитивно понятно.
Аноним 07/06/26 Вск 20:19:23 2608934 147
chrome2Hk4QhDX3f.jpg 368Кб, 1920x1080
1920x1080
Лолблядь, агушапровал2 опять в пролёте. Свичшне уже пора привыкать, кек, что она них никакие японские игры не выходят ахахаха бля какое же эпичное свичеунижение
Аноним 07/06/26 Вск 20:21:28 2608935 148
switchlet soyboy.jpg 355Кб, 1024x727
1024x727
17621772892913.jpg 270Кб, 680x1024
680x1024
>>2608461
>>2608472
>>2608483
>>2608487
Пиздец я очко свичушеку аннигилировал, кек. А сказать-то в ответ нихуя и не смог.

Свичушня - хохлы официально.

Сука но с персоной так насосаться это просто позорище.
Аноним 07/06/26 Вск 20:23:27 2608941 149
>>2608931
Там не только свистоперделки. На 4-10 прошивках старый драйвер звука, далее он переписан с нуля. Плюс PSSR 2.0 завезли в какой-то прошивке. На этом сложные обновления прошивки заканчиваются. Играть на старом драйвере звука можно, звук часто глючит, решается переключением его формата. PSSR 2.0 ну, это маркетинговой ход скорее, чем какое-то инноваторство. Нинужно&Тольковыиграле
Аноним 07/06/26 Вск 20:25:01 2608942 150
>>2608934
Я почему-то даже не удивлён. Привык уже как-то свичинфицированным в рот ссать на еженедельной основе.
Аноним 07/06/26 Вск 20:28:01 2608946 151
>>2608934
А чем вообще отличается та же релоад от портабл? Ну кроме напиханного стерильного контента взамен оригинального. Пердикс в конце самоубивается хоть или решили не травмировать нежные чувства нынешних гоймеров?
Аноним 07/06/26 Вск 20:58:41 2608959 152
chromezzyalMAGfM.jpg 151Кб, 1920x1080
1920x1080
ОПЯТЬ МИМО СВИЧА
АХАХАХАХАХАХААА


сука лол как же я проигрываю, это уже нахуй не агушапровал2, а натурально ГЛУБОКАЯГЛОТКА2
Аноним 07/06/26 Вск 21:02:47 2608962 153
Та ненужна нам эта персона!!!?!
Аноним 07/06/26 Вск 21:11:58 2608975 154
>>2608959
>>2608962
А потом опять визжать на всю доску будешь ТА ЗА ЩООООО, когда SMT6 объявят экзом Nintendo Switch 2?
Аноним 07/06/26 Вск 21:22:13 2608991 155
>>2608975
>опять
Свичинфицированные единственные вмаливали Персонку 5 на их ногеемзную агушу, Сашко, не пизди, свичепиздаболина. И на соньку всё равно это кал завезли через 2 года. Свичинфицированным пришлось унижаться ПЯТЬ ЛЕТ, кек. При этом в разы худе Персонки вышел, что ванила, что ремастер, хотя ремастер был слегка получше.

БЛЯ КАКОЙ ЖЕ СВИЧЕОТСОСИЩЕ! Свичушок уже перемогать мейнлайнокалом стал ахахахаха!!
Аноним 07/06/26 Вск 21:31:50 2608998 156
>>2608991
Хуя подрыв, лол. Очень хочется SMT6, да?
Аноним 07/06/26 Вск 21:32:36 2608999 157
>>2608934
>>2608959
Не играл никогда в серию, точнее в п4 на вите побегал, понял что это шкилка какая-то и дропнул. Почему на свич нельзя выпустить ее, там же графон нулевых литерали? Притом что индиану выпустили, хоть и огрызок, но все же. И другие игры что ПК на колени кладут. Чето нихуя не понимаю в гойминге этом уже.
Аноним 07/06/26 Вск 21:58:12 2609012 158
>>2608999
Ее и выпустили на свитч первый 3-5 + тактика + Страйкерс + smt5/vengeance. Русский язык есть только в вендженс и тактике добавляется обновлением. Если свитч не прошит, конечно.
Тройка вовсе была на пс2 и псп. На второй свитч все не могут выпустить тот же метафор, что-то обещали, но видимо решили закончить на тройке.
Аноним 07/06/26 Вск 21:58:25 2609013 159
>>2608999
Потому что преза майков была и у них права на пиар.
Скорее всего просто покажут трейлер на директе. Вон у кастлы тоже не было логотипа сыча, а про нее точно известно, что она выйдет.
Аноним 07/06/26 Вск 22:01:09 2609016 160
>>2609013
>Потому что преза майков была
У некоторых показанных игр были значки свича 2. Майки тут не причем.
Аноним 07/06/26 Вск 22:05:09 2609022 161
>>2609016
у каких-то были, у каких-то нет
в принципе меня не удивит если атлус выпустят пенсону на сыч позже, у них исторически ебанутая политика выбора платформ
Аноним 07/06/26 Вск 23:12:33 2609054 162
>>2609048
Kaлoпедика с его СЕЛЬДЬСТАНЦИЕЙ5 трясет потому что теперь даже хбокс делает больше заслуживающих внимания игр чем SOSY.
Аноним 07/06/26 Вск 23:19:38 2609059 163
178085974221901[...].png 214Кб, 442x544
442x544
>>2609054
> Больше заслуживающих внимания игр
Аж целых две. От гирзы говном несло ещё 10 лет назад. Вторая это экшенрпг от студии, которая кроме cRPG не делала ни одного другого жанра. Но српг у нее достойные, да.
Тут ещё можно поспорить, лучше это бабушки и соевого росомахи или нет.
Аноним 07/06/26 Вск 23:26:34 2609064 164
>>2609059
На 2 больше чем у СЕЛЬДСТЕЙШН.
Аноним 07/06/26 Вск 23:51:48 2609075 165
switchlet soyboy.jpg 355Кб, 1024x727
1024x727
crLtLN7LR1b43D2[...].jpg 842Кб, 1530x2048
1530x2048
SFgAAkOb2qY.jpg 166Кб, 1162x694
1162x694
eMG-TQxzCcQ.jpg 120Кб, 543x540
543x540
>>2609051
Уважаемый человек среди феминных свичуханов, почитатель женских складочек и подных подмышек - его отсосочество Чухан Трэш. В этом году начиная с сегодняшнего дня дважды опущенный Атлусами ещё пуще, кекс.
Аноним 07/06/26 Вск 23:55:25 2609077 166
>>2608998
Готов до анонса сосать соничлен, соевая хуита? Пока что я почему-то вижу анонс П6 а так же вполне неплохую работу по ремейку П4 - оба мимо глубокой глотки2 почему-то.
>>2609012
>На второй свитч все не могут выпустить тот же метафор, что-то обещали, но видимо решили закончить на тройке.
В СМЫСЛЕ? Метфаоры нету на агушекале2? Вот это пиздец. Я уж думал кое-как перенесут потом, когда барин наиграется.

Бля, даже тут безыгорная свичушня насосалась. Охуеть, он же литерали везде вышел. Получается, свичуханов кинули через хуй? там же не сказать чтоб прям шибко нагрузка на железо-то, даже мобильная немощ агуши потянула бы.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:03:32 2609080 167
да не трясись ты.mp4 781Кб, 512x512, 00:00:02
512x512
Аноним 08/06/26 Пнд 00:09:02 2609083 168
chromeX0Qna3K0Au.png 22Кб, 690x334
690x334
177804965040609[...].png 336Кб, 968x748
968x748
chromeaLKBIZxJh1.png 451Кб, 547x395
547x395
Пиздарики. И впрямь.

На САМОЙ ЯПОНСКОЙ консоли САМАЯ ЯПОНСКАЯ компания НЕ ВЫПУСКАЕТ ИГРЫ. Блядь свичинфицированный.

То есть, ещё раз:

СХ f- МИМО
Ninja Gaiden 4 - МИМО
Armored Core 6 - МИМО НАХУЙ
МГС Омега - МИМО
Metaphor: ReFantazio -МИМО
Stela Blade(похуй что корейщина) - МИМО

Из анонсов (самый японских, опять-таки):

P6 - МИМО
P4R - МИМО
Ace Combat 8 - МИМО
моар унижений свичушни - TBA

Ебаный ад и израиль, на этом агушапровале вообще ЧТО-НИБУДЬ из НЕмаревозельдасблёва высралось? Хотя бы один достойный анонс был.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:11:48 2609086 169
>>2609083
>моар унижений свичушни - TBA
Страннее Рая - тоже мимо
Второй стелар блейд тоже мимо

мимо)))
Аноним 08/06/26 Пнд 00:28:17 2609097 170
>>2609083
>>2609086
Да не трясись ты. Исход предсказуем: Nintendo Switch 2 получит абсолютно все эти игры, кроме, может, второго Cтеллара, который даже на пятом отсосе не выйдет. Плюс Nintendo Switch 2 получит пачку своих ебейших экзов, которые заставят тебя трястись даже больше, чем ты трясёшься сейчас. Так было всегда, так будет и впредь.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:31:33 2609099 171
>>2609097
Я обоссанный бабоц)
Аноним 08/06/26 Пнд 00:48:02 2609105 172
изображение.png 29Кб, 288x231
288x231
>>2609099
Да не трясись ты, калопежка. Твоя любимая нишевая СЕЛЬДСТАНЦИЯ 5 с фифой и роблоксом для негров не денется)
Аноним 08/06/26 Пнд 01:29:51 2609110 173
>>2609083
На самом деле резик 9 вышел и прагмата но это от крапкомов. Единственные японцы патриоты лол.
>>2609097
>получит, будет скоро, надо подождать!
Терпи свичухня безыгорная.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:48:53 2609111 174
>>2609110
Терпи обоссыканый бабой)
Аноним 08/06/26 Пнд 01:50:54 2609112 175
>>2609097
Да пиздец устал хуем трясти у тебя за щекой свичшня тряска пизда ща кончу нахуй.

Так чё там, ставишь своё очко рваное до реального анонса СМТ6 а не твоих маняфантазий опущенных? У меня вон, на скринах, а у тебя где анонс СМТ6. Который, разумеется, будет таким же калом по сравнению с П6 как и СМТ5 с П5 (разработчики-то те же), но ради тебя, опущенная свичушня, так уж и быть, сделаю исключение.

Ставишь?
Аноним 08/06/26 Пнд 01:52:15 2609113 176
Аноним 08/06/26 Пнд 01:56:28 2609115 177
chromeUb0IIL1Koq.png 34Кб, 700x255
700x255
17638755330411.png 96Кб, 300x168
300x168
17638755330400.png 106Кб, 299x168
299x168
>>2609097
>кроме, может, второго Cтеллара, который даже на пятом
Свичинфицированному явно не пошла на пользу смена медикаментов, верните ему галоперидол.
>Плюс Nintendo Switch 2 получит пачку своих
За щёку ты разве что получишь, хуита свичушная. Плюс к (давай считать) тем 9 хуям отсюда >>2609083, что уже в твою глотку каким-то образом влезли.

Это не я трясусьс, свичушок, это просто от трясущихся хуёв у тебя во рте тебе кажется, что мир вокруг трясётся. Оптическая иллюзия типа.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:59:04 2609117 178
178021848222409[...].jpg 114Кб, 909x593
909x593
>>2609105
Пиздец даже акционеры ссут на глубокуюглотку2 с соевыми свичушками. Оно и видно, НИ ОДНОГО японского анонса крупного, кек
Аноним 08/06/26 Пнд 01:59:22 2609118 179
>>2609112
>как и СМТ5 с П5
Да-да, я помню, как петушня читала эту мантру, а когда вышел вендженс на плойке и пука, все как-то попритихли, потому что неловко стало от собственной тупости, ведь мегатен (как всегда) оказался на порядки круче пенисоны.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:59:42 2609119 180
Аноним 08/06/26 Пнд 02:00:33 2609120 181
Аноним 08/06/26 Пнд 02:01:02 2609122 182
17628709960170.mp4 17617Кб, 960x540, 00:00:22
960x540
Аноним 08/06/26 Пнд 02:01:07 2609123 183
>>2609120
Не бугурть калапед
Аноним 08/06/26 Пнд 02:05:50 2609124 184
chromeNb52gAwMwn.png 31Кб, 380x220
380x220
chrome9NwvZ19EdY.png 18Кб, 446x405
446x405
Rxh7IgQxv-g.jpg 216Кб, 960x960
960x960
eMG-TQxzCcQ.jpg 120Кб, 543x540
543x540
>>2609118
>>2609122
>Да-да, я помню
Вкус сонихуя ты помнишь, свичушка, не более. До сих пор помню как тебе очко порвало от анонса СРАЙКЕРС в 2019 вместо блатной П5 на агушу, бля ахахаха реально награды за самые эпичные отсосы исторически получали и продолжают получать свичуханы! В одном ты прав - версия для ПС5 мегатена оказалась лучше каловой свич-версии которая шла в 25-фпс слайдшоу и без какого-либо интересного сюжета. Венженс хотя бы сделал из этой хуйни более менее что-то интересное. То есть по сути сонилорды опустили тебя твоей же (единственной) ненаглядной гордостью, превратив её в очредное свичеунижение.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:07:23 2609125 185
>>2609115
SOSY5 в жизни не потянет графон из трейлера Blood Rain, на фоне которого твоя обоссаная росомаха выглядит, как порт ведьмака с сыча. Возможно, игра вышла бы на SOSY6, но SOSY6 с вероятностью в 80% сдохнет прямо на стартовой черте, так что на SOSY игры не будет.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:09:09 2609126 186
>>2609124
Твой папаша жирный урод на которого ты похож)
Аноним 08/06/26 Пнд 02:10:21 2609127 187
>>2609124
Слово псины, у которой вместо аргументов и своего мнения высеры говно-критиков, для меня ничего не значит. Даже читать твоё тявканье не стал, сын шалавы и шакала.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:12:08 2609129 188
хроники соевых [...].jpg 1334Кб, 828x3244
828x3244
chrometVT4I7nyBW.png 13Кб, 964x154
964x154
7tRQEPtcSUo.jpg 41Кб, 494x604
494x604
bOvfZY576HbrLeX[...].jpg 647Кб, 1530x2048
1530x2048
>>2609125
>>2609127
Какие-то невнятные попуки униженного обоссаного свичушка лол.

Лан поссу тебе последний раз в рот, но перед этим тебе, ссыклу, задавам вопрос:

Ставишь своё очко рваное до реального анонса СМТ6 а не твоих маняфантазий опущенных? У меня вон, на скринах, а у тебя где анонс СМТ6. Который, разумеется, будет таким же калом по сравнению с П6 как и СМТ5 с П5 (разработчики-то те же), но ради тебя, опущенная свичушня, так уж и быть, сделаю исключение.

Давай, говно, прими урины на рот за свичепровал, раз решил заявление сделать. Вскукарек твой про "графон" заскринен кста - так же будешь мочу пить после выхода на плойку, как ты пил после отсоса после НГ.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:13:23 2609130 189
>>2609129
Не трясись обсыканая сонитрансуха)
Аноним 08/06/26 Пнд 02:14:32 2609132 190
>>2609127
>высеры говно-критиков
Твои-то свичевсукареки авторитетнее критиков, хуйня соевая, лол. Впрочем, даже если брать моё мнение - я тебя регулярно лицом к своему хую мог приставить в ЛЮБОЙ смт вс персона дискуссии и ты это прекрасно знаешь. Напомнить как ты говно поел пройдя П5 роял на нормал изи уверяя весь чё это якобы заебись сложна и ванила на пс4 гавно была? ох лол! Именно в том треде я тебя и сдеанонил кста. Славные времена. Ну не для тебя, для тебя-то это ПТСД по сей день офк.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:15:04 2609134 191
Er0md2Vnzr6O1hZ[...].jpg 37Кб, 434x768
434x768
Z8TkrVaYuxZHM3e[...].jpg 159Кб, 952x1680
952x1680
>>2609129
Ебало своё офни отседова
Аноним 08/06/26 Пнд 02:15:34 2609135 192
chromeaynsfGmx8Y.png 5Кб, 423x168
423x168
Аноним 08/06/26 Пнд 02:17:08 2609136 193
>>2609133
>там в трейлере промпты кнопок сонивские)
Рассчитывают выпустить на шестом отсосе. Ещё не знают, что шестой отсос обречён сдохнуть в первые же месяцы своего существования.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:17:16 2609137 194
chromekN6fLniipO.png 880Кб, 807x826
807x826
PuEP8utekfg.jpg 99Кб, 960x540
960x540
qJq7fSHFr-w.jpg 203Кб, 1163x747
1163x747
dTOuVegFvk.jpg 141Кб, 1166x748
1166x748
>>2609134
Какой же я охуенный, господи. Говном ебало не мажу, платья не надеваю. Ни то, что свичушок безыгорный в луже мочи со своиноматкой которую ебут специалисты.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:18:29 2609138 195
>>2609135
Хуя тебе рвет сонисраку стукачок)
>>2609133
Ебать графон, это че за мыло и текстуры с пс2?
Аноним 08/06/26 Пнд 02:18:44 2609139 196
>>2609137
>Говном ебало не мажу, платья не надеваю.
Зато отсасываешь хуи чуркобесам за шаверму
Аноним 08/06/26 Пнд 02:19:50 2609140 197
>>2609134
Хуясе он черножопый вырожденец
Аноним 08/06/26 Пнд 02:21:28 2609141 198
>>2609138
>>2609139
>чуркобесам
>черножопый вырожденец
Политика, разжигание межнациональной ненависти. Поссал тебе в рот, нацист хохлиный. Безыгорные свичуханы даже не скрывают своей хохлиности уже. Пост со сравнение выше был в точку - сам свичушки подтвердили.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:22:32 2609142 199
>>2609134
Кстати рост у него овер 190. Ты бы ему стоя отсасывал, свичушок.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:22:38 2609143 200
>>2609141
Не сри в штанишки соничурка) Еще и нытик, кек.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:23:00 2609144 201
>>2609142
Ого, он твой ебырь что ли?
Аноним 08/06/26 Пнд 02:23:47 2609145 202
>>2609141
Селедку в последнее время на политоту пробивает. Может её свошник поебывает, а может аргументов совсем уже не осталось от бесконечных свичеунижений, и приходится переходить на ультравизг.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:24:20 2609146 203
>>2609143
>>2609144
Но я 100% славянин, свичушня. Это просто тень от твоего рта на моем хуе делает его темнее.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:24:32 2609147 204
>>2609145
Тебя там опять по пьяни выебала и обоссала баба с хуем что ли?
Аноним 08/06/26 Пнд 02:25:00 2609148 205
Аноним 08/06/26 Пнд 02:28:08 2609150 206
crLtLN7LR1b43D2[...].jpg 842Кб, 1530x2048
1530x2048
switchlet soyboy.jpg 355Кб, 1024x727
1024x727
>>2609145
>уже не осталось
Никогда и не было лол. Хоть от второй, хоть и первой агушарамки джойкон засунет в очко - эффект один и тот же. Быть свичушком - быть униженным опущенным аскетом по неволе. Прежде всего своими.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:30:09 2609151 207
soytroid 4 fail.png 3927Кб, 2790x2121
2790x2121
хроники соевых [...].jpg 1334Кб, 828x3244
828x3244
Так ну чё, ссыкливое свичмо, ожидаемо, очко своё на СМТ6 поставить побоялся - видно опыт глубокой глотки сонигосподам после НГ оставил осадочек.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:32:03 2609152 208
>>2609150
Понятно почему ты на этого сашку дрочишь, мечтаешь чтобы этот белый славянин тебя выебал в платье пичухи и обмазал говном.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:32:29 2609153 209
Блять, убей себя уже наконец, детдомовский даун.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:34:05 2609155 210
>>2609152
Да он хочет отсрочить ему королевский и раздвинуть перед ним булки. У калопежки поведение типичного латентного гея, которое описано в книгах по медицине и психологии.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:35:23 2609156 211
>>2609153
Сонидаун еще и детдомовец? Да, тяжко ему, ещё и отчимы выебали.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:36:33 2609158 212
>>2609152
>>2609155
>>2609156
Петушиные замашки юного нациста из 8 б лол. Ссу тебе в рот, спидозный. Алсо, психология =/= медицина, а считается маргинальной наукой. Сегодня ты, свичеотсталый, стал на йоту умнее благодаря моей уринотерапии. Как оценишь вкус по десятибальной шкале?

Очко-то ставишь, соевая хуйня? А то так смело кудахтал про выдуманный тобой СМТ6, кек. Быстро ж ты расплакался и спрятался за залётного шизика.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:37:31 2609160 213
>>2609156
Я о тебе, ненормальный. Если это ты на фотках с гуталином на ебале, то тебе точно пора лечиться.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:37:57 2609161 214
Аноним 08/06/26 Пнд 02:38:41 2609162 215
>>2609158
Хуя тебя задело, выдрист чернильницы. Или вообще жертва инбридинга и фетального синдрома.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:39:36 2609163 216
>>2609161
Не печёт а напекает - не путай, свичушок, и это от того что так долго хуй на солнце вытащенным держу пока тебе в рот ссу
Аноним 08/06/26 Пнд 02:40:00 2609164 217
>>2609160
Мечтаешь чтобы тебя сашка этим гуталином обмазал перед ебкой? Откуда такие познания в обмазывании всяким говном?
Аноним 08/06/26 Пнд 02:40:53 2609165 218
>>2609162
>выдрист чернильницы
Нацизм, межнациональная ненависть, политика за пределами поличтача. Отложил говняху тебе на нос, нацист.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:41:57 2609166 219
>>2609165
Поплачь еще, любитель воукоспидозного БЛМ кала от сосни.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:42:45 2609167 220
17527445446627.jpg 573Кб, 1139x750
1139x750
17527445446535.jpg 190Кб, 655x343
655x343
17527445446524.png 640Кб, 1080x1858
1080x1858
17527445446493.png 1886Кб, 928x1886
928x1886
>>2609166
>воукоспидозного БЛМ
Хуя проекции свичетвинка лол
Аноним 08/06/26 Пнд 02:43:23 2609168 221
>>2609163
У тебя не хуй, а микростручок, престарелый инцел.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:45:01 2609169 222
totk transition[...].png 928Кб, 597x868
597x868
totk transition[...].png 888Кб, 814x601
814x601
totk transition[...].png 923Кб, 810x759
810x759
soytroid 4 fail.png 3927Кб, 2790x2121
2790x2121
>>2609166
>>2609168
Покажешь кстати свой результат после ХРТ, свичетрансуха?
>микростручок
Так ты получше его соси, а не кусай, свичеуёбище, он и станет больше. Это ты плохо ртом стараешься а не я мелкохуй.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:46:44 2609170 223
>>2609169
> плачет сосиблять
)
Аноним 08/06/26 Пнд 02:46:45 2609171 224
177779596666211[...].png 395Кб, 584x545
584x545
nintendogenders.jpg 131Кб, 1280x720
1280x720
17698224267380.png 146Кб, 583x572
583x572
chromeYwnH3v4v0U.png 198Кб, 394x456
394x456
Аноним 08/06/26 Пнд 02:48:05 2609172 225
Аноним 08/06/26 Пнд 02:48:50 2609173 226
Преза бокса была конечно пиздец парашей. Пока что худшая.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:49:34 2609174 227
177779596666107[...].jpg 576Кб, 1194x941
1194x941
17650142105560.jpg 64Кб, 373x379
373x379
17605069644310.png 257Кб, 755x734
755x734
>>2609170
>>2609172
Результат трансформации своих 3 см в пизду покажи уже наконец, свичушка заднеприводная, чего стесняешься?
Аноним 08/06/26 Пнд 02:50:42 2609175 228
>>2609173
Спайро нормальный, майки отжали героя у сони, кек.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:51:32 2609177 229
>>2609175
Он тыщу лет как под активиженом, отсталая ты ньюфажина. И делают не инсомниаки, так что похуй, будет как всё равно.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:51:41 2609178 230
>>2609174
> проекции чукчи микропениса
Аноним 08/06/26 Пнд 02:52:33 2609179 231
>>2609177
Каломниаки делают сойверину и сойпука нигера, все верно.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:54:10 2609181 232
>>2609177
>И делают не инсомниаки
Так это же огромный плюс. Инсомниаки говноделы. Каждая игра - малоиграбельный мусор.
Аноним 08/06/26 Пнд 04:57:58 2609197 233
>>2609177
Ну делают вроде те же кто пилил Крэша итс олл абаут тайм. А там игра 10/10 была. Так что спайро это прям лучшая новость, я в свое время пиздец как загрустил когда Крэша 5 отменили.
Аноним 08/06/26 Пнд 05:39:48 2609200 234
> Хуй будешь
> Ссу тебе в рот
> Обоссаный бабой
> Жопу ставишь
Так два ручных гоя выясняют сапог какого барина лучше. Синего или красного.
Аноним 08/06/26 Пнд 06:34:48 2609203 235
>>2609200
Да, смешно этот обоссанный бабой горит, грех не подлить напалма на его сраку.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:49:58 2609220 236
Седедку забанили походу, тихо стало.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:16:33 2609231 237
>>2609220
Да, без сониблядской калопежки гораздо лучше.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:23:35 2609232 238
Хуя какой продрыв сраки у калопежки. Пришло осознание, что СЕЛЬДЬСТАНЦИЯ 5 никому не нужна и даже хбокс делает больше игр? Что уж говорить про Нинтендо.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:38:09 2609264 239
>>2609197
А почему отменили? Я трилогию ремейк пробежал, прикольно сделано, начал в 4го играть, ну он сложный конечно, какие-то 200 айкью механики с переключениями и во всех измерениях прыгаешь нахуй. Это как принц персии новый тоже годный вроде вышел и продался, но все равно студию закрыли и поддержку прекратили. Почему-то годноту закрывают, а всякий слоп педалят вроде бабы войны.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:13:36 2609275 240
Хотя да можно доебаться до ремейка трилогии, управление немного желейное, крэш часто с выступов падает, с хитбоксами или чем хз проблема. Помню в первом крэше уровни пиздецово темные были и крипота минималистичная вместо звука, они все сделали повеселее, то же и в 2-3 крэше. Хотя это и ремейк, а не ремастер 1 в 1, но видно что делали для современной аудитории, все веселенькое такое. Геймплейно в целом не изменили нихуя, может я не чекал какие-то ультра секретные уровни. Но сука почему не выпустить крэша 5, сделать вроде четверки, или еще инновационнее. Обязательно свою лгбт хуиту клепать, или всякие коды-вовы бесконечно. Пидорасы майки говномидасы.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:16:23 2609394 241
>>2609264
> Он очень сложный конечно
У меня племянник 10 лвл на плойке платину взял. В душе не ебу какой там сложности ачивки, правда.
Аноним 09/06/26 Втр 17:54:58 2609788 242
Чето смотрю все блоггеры переобулись про пс5 про. Раньше говорили не нужна. Теперь же наоборот ее только и брать мол на обычной пс5 полный пиздец мыло лесенки и тп. Но все же обычные версии и составляют наверно 90% значит под них оптимизация должна быть или как?
Аноним 09/06/26 Втр 18:31:54 2609857 243
Что купить икбокс или плойку? Какие щас геморы с икбоском? Важное не отдавать для пополение акк в чужие руки, далее везде чтобы был максимально возможно русский язык как в укр пс сторе. Есть ли на икбоксах полная локализация игр влияет ли на это регион?
Сразу скажу хотел покупать плойку, но увидив что сжв контора высрала новый бабский год оф вар я не могу поддерживать этих людей. Как дела с СЖВ у иксбокса его меньше?
Аноним 09/06/26 Втр 18:35:01 2609860 244
>>2609857
Бокс только бу росстест чтоб майки не банили. А так хз. Зачем бокс нужен июо это пк с геймпадом буквально.
Аноним 09/06/26 Втр 18:36:11 2609861 245
>>2609860
>Зачем бокс нужен июо это пк с геймпадом буквально
гта 6 хочу поиграть да и плюс казуальный гейминг в онлайн играх хочу
Аноним 09/06/26 Втр 18:50:05 2609876 246
image 554Кб, 1000x1573
1000x1573
image 950Кб, 2560x1440
2560x1440
image 81Кб, 507x676
507x676
image 59Кб, 1024x614
1024x614
>>2609857
>Как дела с СЖВ у иксбокса его меньше?
О да, меньше.
Аноним 09/06/26 Втр 18:55:13 2609882 247
>>2609876
Понятно что есть, просто надо выбирать где его меньше
Аноним 09/06/26 Втр 19:07:37 2609889 248
>>2609882
Куб белый, баба белая. У майкрософта они были бы черными.
Аноним 09/06/26 Втр 19:43:03 2609924 249
>>2609857
Бокс стоило брать на момент выхода или 1-4 годами позже, где можно было брать игры дешевле чем на других платформах процентов на 60-80. Сейчас лучше взять плойку. Кроме этого плойка в отличии от бокса полностью оффлайновая консоль. Считается время, считаются трофеи, можно перекидывать бэкапы игр с внешнего HDD на плойку без проверки подлинности.
> Не отдавать для пополнения
На плойке ты пополняешь кодом на условные 10$ или иной валюты в зависимости от аккаунта. На боксе ты можешь купить ключ игры. На плойке ты не можешь купить ключ.
> Максимально возможный русский язык
В отличии от пс4-5 или Нинтендо свитч 1-2 цифровые версии игр не привязаны к региону покупки. Если простыми словами, на свитче можно купить условную европейскую версию, где русский есть, переехать на Америку, там у этой игры уже нет русского, но скачается у тебя все равно европейка. На плойке нельзя менять регион аккаунта. Только создав новый. Можно, правда все их держать на одной консоли и играть с основного, но некоторые длц вроде косметики и стартовых бонусов могут не работать. На боксе можно было по крайней мере за копейки купить игру типа Диабло 4, я брал за 380р, только не помню в каком регионе ключ, активировал его через телефон и ВПН, и качал с российского аккаунта (да, Диабло 4 была на российском сторе) ее с русской озвучкой, так как в регионе покупки не было даже русского текста. Если проще, локализация игры привязана к тому, с какого региона ты ее качаешь, а не в каком регионе купил.
> Как дела с сжв у иксбокса
Учитывая полное отсутствие эксклюзивных игр на последнем так же как и на всей мультиплатформе.
В довершении скажу, что иксбокс это исключительно онлайновая консоль, ты, конечно, можешь играть оффлайн, если хотя бы раз запустил цифру, и прошла проверка подлинности, но достижения у тебя работать будут через жопу скорее всего, а время насчитываться не будет вовсе. Но у него перед плойкой есть и свои плюсы, если смотреть только на мультиплатформу. А ну и да, для подписки надо передавать аккаунт. У меня так попытался продавец спиздить аккаунт спустя 2 месяца, так как я не менял пароль, оставив двухфакторку на телефоне, что не дало ему зайти, как бы он не старался. У меня что при покупки подписки отображалось, что заходили из Чернигова, что при паре десятков попыток чтобы угнать. Сделал скриншоты писем на почту Майкрософт, скриншот покупки подписки того же времени, написал на плати в службу поддержки, и его профиль удалили.
>>2609860
> Ростест
Уже не актуально. Так же надо искать днс или включать ВПН на компьютере и раздавать. У меня ростест пылится.
Аноним 09/06/26 Втр 20:07:56 2609943 250
>>2609788
Щас бы слушать блохеров-пидорюшек - это же просто флюгеры. Говорящие головы отслеживают настроение толпы по комментам и озвучивают то, о чем больше ноют. В начале гена так же все как один визжали "ФИЛ ЕБЕТ" "МС ПОХОРОНИТ СОНИ!" и т.п. Сейчас что с их ебальниками? Да ничего, делают вид что ничего не было.

Про прошку ща меньше хейта, т.к. во-первых хайп вокруг релиза новой железки спал,во-вторых сони докрутила псср, теперь апскейлер вполне конкурентный и реально дает буст картинки на 4к экранах + новая версия автоматически применяется к старым играм с поддержкой псср без патчей от разрабов.
Аноним 09/06/26 Втр 20:22:03 2609955 251
>>2609949
Сейчас бы в эпоху двухфакторок проебывать аккаунты. Если продавец, например, для услуг по стиму, боксу или плойки просит отключить двухфакторку, так как ЕМУ НЕУДОБНО ждать подтверждения в чате в виде короткого ключа, можно на хуй смело слать.
Для некоторых таких дел желательно иметь казахскую или узбекскую симку, но для их оформления даже онлайн, нужен загран.
Аноним 09/06/26 Втр 20:56:15 2609973 252
>>2609889
Это трансуха, а не баба.
Аноним 09/06/26 Втр 21:01:43 2609976 253
>>2609876
> Queer
Мне кстати, интересно стало, а как так получилось, что ЛГБТ движуха взяла уличный жаргонизм и гордо себя им называет, хотя слово обозначает фриковатого пидораса по типу тех, кто на парадах ходит.
Аноним 09/06/26 Втр 21:32:05 2609992 254
state.jpg 445Кб, 1350x1744
1350x1744
Пу-пу-пу...
Аноним 09/06/26 Втр 22:54:04 2610016 255
HKYc6zwXIAAYokn.jpg 200Кб, 1080x1200
1080x1200
Аноним 09/06/26 Втр 23:00:23 2610018 256
image 52Кб, 1021x447
1021x447
>>2609992
Последствия директа перекрываешь?
Аноним 09/06/26 Втр 23:06:25 2610019 257
>>2610016
Конфу сони на уёбскую поменяй.
Аноним 09/06/26 Втр 23:28:48 2610025 258
HKYpOlEWgAIxqw.jpg 152Кб, 1080x1200
1080x1200
Аноним 10/06/26 Срд 00:06:47 2610045 259
>>2610025
Спасибо. Вот это база.
Аноним 10/06/26 Срд 00:10:06 2610047 260
HKY-wLvXcAAzmi3.jpg 493Кб, 3420x2214
3420x2214
HKY-0pfW8AEdEMQ.jpg 858Кб, 3840x2160
3840x2160
HKYR5WXYAA4JJY.jpg 1048Кб, 2048x2559
2048x2559
Аноним 10/06/26 Срд 01:09:55 2610067 261
HKYe5u5a8AAG4oe.jpg 325Кб, 1920x1079
1920x1079
Аноним 10/06/26 Срд 01:29:58 2610073 262
>>2610025
>>2610045
Кек, даже сам нинка тред постановил, что у них самый парашный директ евер.
У сони буквально год оф вар, даже в такой ипостаси, уделывает весь агушин директ, где сплошной перевыпук с первого сыча и мультиплатформы.
Аноним 10/06/26 Срд 01:49:52 2610082 263
>>2610073
Насеменить с порванной сракой хуйни, которую всем тредом игнорировали, это не "тред постановил" лол.
Аноним 10/06/26 Срд 01:56:08 2610085 264
>>2610073
>сам нинка тред постановил
Ты — не нинка тред, ты — любитель пощекотать кошачье очко, калопежка.
Аноним 10/06/26 Срд 01:58:58 2610086 265
>>2610067
Вообще по чати жрпг Е3 вышел просто крышесносным. Новая финалка (даже две), новый ксеноблейд, новая персона, новый киндом хартс, новая эмблема, новый ательер, новые трейлзы. Только нового тейлз оф не хватает.
Аноним 10/06/26 Срд 02:14:42 2610088 266
>>2609788
Так ебнул кризис памяти, сейчас прошка это реально топ кража. Раньше все вопили "арря жыды я лудьшы сабиру пука)))"
Аноним 10/06/26 Срд 02:23:04 2610090 267
178021848222409[...].jpg 114Кб, 909x593
909x593
17641777484072.png 425Кб, 640x760
640x760
17638755330462.png 1520Кб, 1500x843
1500x843
17638755330400.png 106Кб, 299x168
299x168
Так чё, всё что ли, лол? Кучка портов, ремейк протухшей трижды сгнившей окарины (которая офк ничем геймплейно не будет отличаться от оригинала) и... всё?

В принципе похуй, всем и так очевидно было (в этот раз даже свичуханам) что опозорятся, как всегда, но ТАЙМИНГ сука ТАЙМИНГ!! Вчера буквально унижали свичушню из отсутствием игр на глубокой глотке2, а сегодня сойтенда такая "нет! Смотрите! У нас ЕСТЬ стелар блейд (через ещё год, дата релиза была в 2024, напоминаю), ЕСТЬ Метафор (тоже 2024) и сука ДМК5 (как же я заорал). Буквально "вот вам, злые сонибои, мы не до яиц заглотили, а лишь до середине ствола! Что, не ждали? Ха!"
Аноним 10/06/26 Срд 02:27:08 2610091 268
Готи 2025 так и нету на планшете. И игры года 2024, и 2023... И 2026 кстати, гта 6 же.
Аноним 10/06/26 Срд 02:29:00 2610092 269
>>2610090
Осторожно, ты начал поддристывать.
Аноним 10/06/26 Срд 02:51:06 2610094 270
HKYWXSXbAAArMGB.jpg 205Кб, 1200x675
1200x675
>>2610086
Не ну кайнд оф новый тейлз есть
Аноним 10/06/26 Срд 03:48:05 2610101 271
1781052483646.jpg 240Кб, 1080x1034
1080x1034
>>2610094
Я этот "новый" тейлз ещё на псп проходил через pops loader
Аноним 10/06/26 Срд 03:49:51 2610102 272
Аноним 10/06/26 Срд 04:38:34 2610108 273
изображение.png 802Кб, 581x692
581x692
изображение.png 53Кб, 612x665
612x665
>>2610090
А ещё у нас есть КСЕНОБЛЕЙД, мы его вам с 2009 года в ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ перепродаём.
У СОСОСНИ БЫЛО ХУЖЕ, СЛЫШИТЕ!
Аноним 10/06/26 Срд 05:04:14 2610115 274
>>2610108
Не понимаю, кто больший фанатик, свитчушки, которые едят три с половиной игры с лагом в год-три или ты, который яро пытается им это доказать.
Аноним 10/06/26 Срд 05:14:47 2610120 275
>>2610108
ну а хуле не продавать раз игра хорошая? пусть ньюфаги приобщаются к великому.
Аноним 10/06/26 Срд 08:06:20 2610146 276
HKZAm7jWcAAoHDH.jpeg 233Кб, 1200x1013
1200x1013
Как-то так
Аноним 10/06/26 Срд 08:12:34 2610148 277
>>2609992
Ничего не понял, на сони эти игры не выйдут, или тряска из-за того что анонсировали их не у сони? Какая разница где мультимочу анонсировать.
Аноним 10/06/26 Срд 08:41:17 2610154 278
178048389260005[...].jpg 495Кб, 1064x1149
1064x1149
>>2610148
Другой анон.
Разница в том, что без мультимочи ни у кого нормального количества или вовсе нормальных эксклюзивов нет. Тебе показывают то, во что бы ты поиграл и без той или иной приставки. Ситуация грустная в принципе для всех.
Я бы не стал называть местных ручными гоями красного или синего узкоглазого барина зелёный вовсе у параши сидит, так как не было бы у них приставок, они бы нашли другой повод кидаться говном друг в друга по противоположностям. Порода такая. Раболепная.
Аноним 10/06/26 Срд 08:43:15 2610156 279
>>2610148
Издатели видят, что сони потеряла главенствующее положение на рынке стационарных консолей и больше нет смысла ходить перед ней на цыпочках. Вчера издателям приходилось идти на мягкие ультиматумы SOSY, чтобы не дай бог не попасть в опалу. Сегодня издатели безо всякого страха просто обделили её анонсами. А завтра, когда выйдет шестой отсос, и он продастся не так хорошо, как хочется сторонним издателям, они без всякого страха просто перестанут выделять бюджет на какой-либо маркетинг игр для платформы от SOSY, а то и вовсе забьют на портирование.
Аноним 10/06/26 Срд 09:07:16 2610160 280
>>2610154
Да похуй на те эксклюзивы, все равно ничего нормального кроме кода вероники и возможно стеллар жопы не показали.
>>2610156
У пятого отсоса самая позорная преза в принципе, одни ремейки, ремастеры, инди, спорт какой-то, драка на пальчиках, ремейк окарины ака четырехкратно переваренный кал. Свич 2 если и брать то только в коллекцию и потому что дешевая портативка относительно.
Аноним 10/06/26 Срд 09:10:59 2610163 281
>>2610160
> Самая позорная
> Показали новый ксеноблейд
> Остальные пара эксклюзивов без вменяемой даты
> Остальное ремастеры и давно вышедшая мультимоча
Аноним 10/06/26 Срд 09:55:15 2610175 282
>>2610160
Пожиратель SOSY-дрисни, прими к сведению, что термин "пятый отсос" придуман непосредственно мной, и означает он PlayStation5. Кажется, у тупой SOSY-говноежки, хватает мозгов только на то, чтобы воровать.
Аноним 10/06/26 Срд 09:59:49 2610178 283
>>2610175
Первый отсос - N64
Второй отсос - Gamecube
Третий отсос - 3DS
Четвертый отсос - Wii U
Пятый отсос - Switch 2
Аноним 10/06/26 Срд 09:59:56 2610179 284
bd.jpg 45Кб, 1516x268
1516x268
Боже, как же я ору с этого дЭбила. Наверное, самое тупое существо на всём гамаге, который в принципе не отличается образованным контингентом. Просто король дЭбилов.
Аноним 10/06/26 Срд 10:00:48 2610180 285
>>2610179
Это сашко в платье?
Аноним 10/06/26 Срд 10:01:38 2610181 286
>>2610175
А что ты хотел от шиза идентифицирующего себя с СЕЛЬДЬСТЕЙШН 5. Ориджинал контента? он слишком туп для этого.
Аноним 10/06/26 Срд 10:01:49 2610182 287
>>2610180
Нет, это гэкающий хач-педофил.
Аноним 10/06/26 Срд 10:03:17 2610184 288
>>2610181
>он слишком туп для этого.
Всё так. Паства SOSY это буквально лишнехромосомные дегроды.
Аноним 10/06/26 Срд 10:12:25 2610189 289
image 1641Кб, 1440x3888
1440x3888
А как же ВАЖНЫЕ ЯПОНСКИЕ ПАРТНЕРЫ? Опять удар в псину!
Аноним 10/06/26 Срд 10:19:29 2610193 290
>>2610189
Как же я жду выхода шестого отсоса. Как же я хочу увидеть SOSY, стоящую перед выбором: ставить ценник 900-1000 баксов и получить продажи на уровне стим-дека или субсидировать консоль на 400 баксов и получать колоссальные убытки.
Аноним 10/06/26 Срд 10:22:12 2610194 291
>>2610193
Знаешь, злорадство, это когда тебя кто-то сильно обидел.
Аноним 10/06/26 Срд 10:23:54 2610195 292
>>2610194
я обоссаная аноном ゼノшизуха)
Аноним 10/06/26 Срд 10:37:36 2610197 293
>>2610194
>Знаешь, злорадство, это когда тебя кто-то сильно обидел.
Меня обижает, что SOSY-пидарасы дышат тем же воздухом, что я и остальные нормальные люди.
Аноним 10/06/26 Срд 12:12:45 2610237 294
16780406071620.png 47Кб, 196x200
196x200
>>2610047
Смешно как стухшую мультиплатформу и порты со стима превозносят на дрище 2 как великую игровую победу.
Аноним 10/06/26 Срд 12:14:08 2610239 295
image 167Кб, 692x644
692x644
>>2610184
>Паства SOSY это буквально лишнехромосомные дегроды
Аноним 10/06/26 Срд 12:33:44 2610251 296
>>2610237
Смешно, что теперь вся стухшая мульти с пятого отсоса есть и на Switch 2, но у Nintendo помимо этого ещё ворох ебейших экзов, а SOSY — НИ-ХУ-Я
Аноним 10/06/26 Срд 12:37:45 2610255 297
>>2610239
Я лысею в 32 потихоньку, волосы уже не такие частые как лет 10 назад, раньше мне казалось, что при лысой голове отпустить густую бороду это вариант, но смотря на такие картинки что-то не хочется.
Аноним 10/06/26 Срд 12:38:23 2610256 298
>>2610237
Не понимаю, толку с этих единичных портов на свич. Портировали бы уже все инди и все релизы прошлых лет, пс3-пс4-пс5 библиотеки можно было б портировать чуть ли не целиком, если индиану как-то утиснули, в котором даже стимдек обсирается из-за лучей, то остальное тем более. Как тот же стеллар блейд новый, а где старый-то, там летать он будет при порте. Или колда мв4, а где прошлые три, и вообще части старые, кому она нах нужна на свиче. И так далее. Срань какая-то. Ни нинтендоагуши, ни портов нормальных. Счас прибежит шизуха скажет что портировали все что надо а что не портировали ненужно и только выиграли, но идет нахуй превентивно пусть. Хотел свич 2 купить а толку, если там игры рандомно тухлые подсовывают.
Аноним 10/06/26 Срд 12:45:05 2610257 299
>>2610256
Они хуево окупаются, вернее не то чтобы хуево, но не в пределах ожиданий, так как у большинства свитч это не основная консоль, вернее может и основная, но все это они прошли уже либо на ПК, либо на плейстейшен. И прям особой потребности взять следом картридж или цифру нет.
У меня у самого и свит, и плойка. То что я прошел давно на плойке, на свитч я брать не буду, ибо нахуя. Вот если выходит одновременно, то свитч в приоритете. Тот же срезидент калыч или якудза.
Так же не забывай, что порты это не желание разработчика, а желание его издателя, которому маркетологи говорят, стоит оно того или нет.
Аноним 10/06/26 Срд 13:26:42 2610264 300
Пару дней назад тут стоял вой калопежкинса, что на свиче непоиграть в стеллар кал. Вот стеллар кал выходит на свитч, теперь вой стоит, что порты старья не нужны. Какая же шизофрения.
Аноним 10/06/26 Срд 13:54:27 2610276 301
>>2610256
>Не понимаю, толку с этих единичных портов на свич. Портировали бы уже все инди и все релизы прошлых лет
Если не показали на директе, это не значит, что эти игры не подтягиваются потихоньку в е-шоп. Очень часто вижу, что какая-то индюшатина или игра категории "б" прошлых лет вот-вот появится в ешопе, и что, для этого каждый раз инди-директ проводить?

>пс3-пс4-пс5 библиотеки можно было б портировать чуть ли не целиком, если индиану как-то утиснули, в котором даже стимдек обсирается из-за лучей, то остальное тем более
Ну уже ответили про окупаемость, да. Вот я хочу оригинальную трилогию модерн варфаре на свитч, и что дальше? Активижн будут пыхтеть ее портировать, оптимизировать, поддерживать сервера, записывать на картриджи и прочее прочее? Нет конечно, там выхлоп будет околунулевой, а затрат и гемора выше крыши. Вот новая колда да, она актуальна, она выйдет везде, все кто хотел будут играть, денег она принесет, поскольку ААА лол новинка.

И про резик тоже вон написали, или про Прагмату ту же, сколько она, больше 2 лямов копий продалась? мне почему-то кажется что существенная доля продаж пришлась на свитч 2, как и с Реквием.

Я тоже хочу и Дизонорд на свитч, и Прей, и нью вегас, но очевидно что этого не будет, потому что никто не будет запариваться. А вот условный Лайс Оф Пи, да еще и комплит коллекшн, с удовольствием пройду, или упомянутый тобой же стеллар блейд, потому что не играл, а здесь уже будут версии с максимальным контентом
Аноним 10/06/26 Срд 13:55:38 2610277 302
>>2610256
>Не понимаю, толку с этих единичных портов на свич
Копируют не единичные игры, а практически все. Как минимум все, которые имеют художественную ценность. Всякий кал вроде Code Violet пусть остаётся на пятом отсосе. И все релизы, которые заанонсили на пятый отсос будут на свитче, в том числе твоя ненаглядная персона в день релиза. Нейт это уже сказал.
Аноним 10/06/26 Срд 14:15:08 2610284 303
Иронично, что даже хбокс начали нормальные игры делать и только у СЕЛЬДЬСТАНЦИИ 5 схораняется курс на обабливание и пидорасню.
Аноним 10/06/26 Срд 14:25:06 2610287 304
image.png 239Кб, 1084x214
1084x214
image.png 440Кб, 1200x388
1200x388
>>2610276
>И про резик тоже вон написали, или про Прагмату ту же, сколько она, больше 2 лямов копий продалась? мне почему-то кажется что существенная доля продаж пришлась на свитч 2, как и с Реквием.
Тебе кажется. Свич там на уровне погрешности.

Ну а так остается жрать что дают, дисхоноред, прей, алиен изолейшен, другие винчики не выйдут, а будут рандомные игры выходить кому девкиты дадут и кто посчитает нужным портировать на планшет 2. Хотя скайрим и фоллач 4 (пере)выпустили.
Аноним 10/06/26 Срд 14:29:07 2610290 305
>>2610277
Какие все? Инди хуйню и выборочно старье? Стеллар блейда нет, елду все никак не копирнут, экспедиции нет, королевского кама 2 нет, готика ремейк мимо свича прошла. Борда 4 прямо сказали что не пойдет на свиче, кек. А вообще что отвечать на маневры маривошизика, ему спорт игру дали за 50 баксов, и ремейков навалили, вот это кайф.
Аноним 10/06/26 Срд 14:29:39 2610291 306
ogp.jpg 286Кб, 1200x630
1200x630
Аноним 10/06/26 Срд 14:36:07 2610294 307
>>2610276
> Вот я хочу оригинальную трилогию
Там, если что, один и тот же движок и один и тот же мультиплеер, запускается все из лаучера. Но я не очень отношусь к колде. Это прям наглядный пример продажи тебе вещи по несколько раз без какой-либо разницы и улучшения.
Аноним 10/06/26 Срд 16:41:57 2610343 308
Аноним 11/06/26 Чтв 04:23:10 2610505 309
Аноним 11/06/26 Чтв 19:51:18 2610714 310
киньте паичку где нинтендобою режут горло поясняя за игры
Аноним 11/06/26 Чтв 22:11:22 2610761 311
image 460Кб, 908x1900
908x1900
Аноним 12/06/26 Птн 07:42:25 2610826 312
Аноним 12/06/26 Птн 11:37:04 2610871 313
blood rain.jpg 539Кб, 2682x1288
2682x1288
genesis.jpg 669Кб, 2728x1368
2728x1368
veronica.jpg 454Кб, 2634x1256
2634x1256
На бурах уже по несколько страниц фанартов по новому ксеноблейду, веронике и блад рейну. Почему нет фанарта по няшечке Фей из GoW? Как долго мы ещё будем отсасывать, сони-сёстры?
Аноним 12/06/26 Птн 12:04:25 2610877 314
селедке лишь бы на арты подрочить игры ей неинтересны
Аноним 12/06/26 Птн 12:27:58 2610880 315
>>2610871
Интересно, будут р34 арты по той самой трёхцентнерной бабище? Кто-то наверняка сделает, есть же ебанутые.
Аноним 12/06/26 Птн 13:28:07 2610896 316
>>2610880
>Интересно, будут р34 арты по той самой трёхцентнерной бабище?
Зачем тебе, просто посмотри в зеркало.
Аноним 12/06/26 Птн 15:14:27 2610913 317
image 2165Кб, 2047x1535
2047x1535
>>2610896
Ну да, я красавчик, а что?
Аноним 12/06/26 Птн 16:24:44 2610924 318
Аноним 12/06/26 Птн 16:30:16 2610926 319
image.png 2090Кб, 1440x1918
1440x1918
Детская погремушка планшет 2 литералли тормозит всю индустрию так еще и 10е поколение консолей на горизонте, пиздец
Аноним 12/06/26 Птн 16:41:29 2610928 320
>>2610926
Пс2 в 2000 году могла в туман, каким образом через 25 лет технология была утеряна?
Аноним 12/06/26 Птн 18:10:17 2610947 321
>>2610928
соевый ГАЗ на уринал энижн 5.
Аноним 13/06/26 Суб 15:11:22 2611110 322
>>2610928
Туман на пс1 и пс2 позволял не обрабатывать полностью некоторые текстуры повышая производительность консоли. На Агуша планшете он эту производительность ест, кек.
Аноним 13/06/26 Суб 15:15:56 2611111 323
>>2611110
Туман был на н64, на пс1 просто резалась дальность прорисовки, там нет ГПУ чтобы такой эффект просчитывать.
Аноним 13/06/26 Суб 15:33:19 2611112 324
image 164Кб, 550x440
550x440
>>2611111
>там нет ГПУ чтобы такой эффект просчитывать
Аноним 13/06/26 Суб 17:09:52 2611128 325
745.jpg 1532Кб, 2600x1464
2600x1464
Аноним 13/06/26 Суб 18:43:39 2611139 326
HKpcYZTWsAAOaXk.jpeg 131Кб, 1024x1024
1024x1024
сук)))
Аноним 13/06/26 Суб 21:10:15 2611167 327
turok n64 water.mp4 10491Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
image 328Кб, 1280x720
1280x720
>>2611112
Это костыльный метод с полупрозрачностью и заливкой текстур цветом, а не эффект на ГПУ. Реальный туман на вебм.
>>2611128
Да не трясись так, у меня все эти боевые картинки уже есть.
Аноним 13/06/26 Суб 21:23:05 2611173 328
>>2611167
Что за игорь с трубой?
Аноним 13/06/26 Суб 21:29:46 2611176 329
Аноним 13/06/26 Суб 22:27:14 2611182 330
>>2611176
Не знал, что он был на н64, думал, это экз первой соньки.
Аноним 14/06/26 Вск 01:13:46 2611191 331
Ps5
Аноним 14/06/26 Вск 01:15:56 2611192 332
СЕЛЬДЬСТАНЦИЯ 5
Аноним 14/06/26 Вск 12:12:04 2611237 333
flydigi apex 5 можно ли его подключить к боксу вместо родного и полноценно пользоваться*?
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:31 2611309 334
Когда майки обновят гейпад свой!?
А то таже самая погремушка на батарейках со времен вана. И уже вттрое поколение ну никак его не улучшили и не обновили. Сони кажое поколение консолей обновляет пад. При чем если б у бокса он реально был идеален и пилить нечего. Но он далеко не идеален и пилить в нем есть что.
Аноним 14/06/26 Вск 17:31:47 2611324 335
>>2611309
Лучшее - враг хорошего.
Аноним 14/06/26 Вск 17:44:06 2611331 336
>>2611309
К нему аккумуляторы как батарейки, так и вставляемые вместо крышки продаются, привет. Лучше геймпад со слотами под батарейки, чем гойский иди в сервис и меняй с внутренним аккумулятором.
Аноним 14/06/26 Вск 19:55:37 2611373 337
>>2611331
Батарейкогой, успокойся, иди купи пачку пальчиковых про запас а то не поиграешь.
Аноним 14/06/26 Вск 22:14:45 2611404 338
images.jpg 9Кб, 302x167
302x167
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:48 2611408 339
>>2611373
У меня аккумулятор нашлепка, дегроид.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:06:12 2611427 340
>>2611408
Чел, троллингу про батарейки уже больше десяти лет тут.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:02:43 2611448 341
>>2611427
Я меньше года на этой доске. Но опять же как по мне гойпад с вставным аккумулятором > гойпада от Сони с внутренним. У меня на плойке один европейский(китайский), на другом на мове сзади надписи(тоже китайский), лол. Оба проебали наверное, заряда 60 за 3 года. На иксбоксовском для пука стоит аккумулятор-нашлепка в отсек для батарей, он держится побольше сонивских и не сильно заметно потерял заряд за лет наверное пять.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:53:51 2611476 342
>>2611448
>гойпада от Сони с внутренним
Что угодно лучше, чем гойпад от Сони. Невыносимо убогое покрытие; отвратительные, хлипкие курки, которые ломаются на каждом третьем гойпаде; дрифтящие стики; заряда хватает на пару часов; ебучая тач-панель без задач; симметричные стики для тех, кто мечтает об артрите. Просто мусор.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:45:41 2611490 343
>>2611476
Все бы простил если бы этот кал держал заряд нормально. Мой 8битду для пеки по 14 часов свободно держит заряд, ставлю его в док и на след. утро снова гандошу, как будто у него заряд бесконечны.
А эта сони хуета буквально даже пол дня выдержать не может.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:22:14 2611503 344
>>2611476
>хлипкие курки, которые ломаются на каждом третьем гойпаде
Первый раз слышу.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:51:13 2611509 345
триг.jpg 338Кб, 1656x1434
1656x1434
триг2.jpg 149Кб, 1116x1370
1116x1370
>>2611503
>Первый раз слышу.
Я лично знаю двоих, у кого полетели триггеры от игры в тир в FF7 Ребёрт.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:58:59 2611512 346
>>2611509
>Я лично знаю двоих
чат жпт и клауде?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:03:24 2611515 347
>>2611512
Почему порвался? От правды? Почаще вылезай из манямирка.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:08:43 2611518 348
>>2611515
>правда
>нейрокал
А ты смешной.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:12:23 2611519 349
>>2611518
Нейрокал у тебя в штанах.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:19:10 2611521 350
Аноним 15/06/26 Пнд 13:25:05 2611522 351
178151767814823[...].jpg 1243Кб, 1536x2048
1536x2048
NS2.jpg 2607Кб, 3840x2160
3840x2160
Покупаю новую консоль для игр, которые не выйдут на пк. Мог бы спросить, что посоветуете выбрать, но, по-моему, и так всё очевидно)))
Аноним 15/06/26 Пнд 13:29:13 2611526 352
>>2611522
Нууу эээмм... а как же Растамаха? Он жи сами крутои гирой маврел))
Аноним 15/06/26 Пнд 13:31:28 2611527 353
image 1664Кб, 4000x2252
4000x2252
1749250065361876.mp4 1276Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
image 395Кб, 909x432
909x432
Аноним 15/06/26 Пнд 13:32:26 2611528 354
>>2611526
Ты про того, который из X-men, или про того, который из X-team (пронаунсы: xe/xir, хобби: коллекционировать бутылочки из-под соевого молочка)?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:33:20 2611529 355
>>2611527
>А… А в-вот… А вот у Н-нинтендо…
Аноним 15/06/26 Пнд 15:21:40 2611540 356
>>2611527
Первопричина вздутия аккума и царапин на экране - механические повреждения. Ронять надо меньше, рукожопы.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:31:22 2611545 357
>>2611540
Триггеры тоже будут работать если не ронять)
Аноним 15/06/26 Пнд 16:53:17 2611558 358
>>2611545
Давно в детстве, уронил клон дуалшока3 от логитеч на кафельный пол - по плитке пошла трещина и откололась мелкая крошка. Для пада никаких последствий.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:14:22 2611562 359
>>1323206 (OP)
Есть GBA с дешёвым флэш-харихом на minisd. Где найти microsd-minisd переходник, не стоящий как половина дешёвого флэш-картртджа?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:40:47 2611587 360
>>2611545
>Триггеры тоже будут работать если не ронять)
Зато если просто играть в игру, где на них надо нажимать чуть чаще, чем обычно, сломаются через два месяца. SOSY-качество.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:56:32 2611646 361
>>2611562
На царинском радиорынке. Ах, да. Ну ты понял где.
Аноним 16/06/26 Втр 08:39:11 2611679 362
Screenshot2026-[...].jpg 519Кб, 1220x1276
1220x1276
Аноним 16/06/26 Втр 09:00:25 2611681 363
0-1-1.png 1588Кб, 1710x900
1710x900
ss40596f6708fca[...].jpg 263Кб, 1920x1080
1920x1080
kfj7e3sjs87h1.jpeg 391Кб, 1235x2000
1235x2000
original.jpg 2785Кб, 3840x2160
3840x2160
>>2611679
Уходят лучшие. Почему-то мне кажется, что я это переживу.
Аноним 16/06/26 Втр 09:07:51 2611682 364
>>2611681
Что трусонюхский жрпг слоп, что негровоукнутый слоп - сорта говна
Аноним 16/06/26 Втр 09:11:25 2611684 365
at7c5yzdev6h1.png 2447Кб, 1146x1400
1146x1400
HKsIatDXUAA-PKr.jpg 1621Кб, 3000x4000
3000x4000
>>2611682
ГТА-дитя, не трясись. Скоро уже побибикаешь в машинке и постреляешь из пистолетика.
Аноним 16/06/26 Втр 09:13:19 2611685 366
>>2611679
> игру
Кинцо на уринале. Скорее всего там никакой игры даже в прототипе нет.
Аноним 16/06/26 Втр 09:33:59 2611690 367
>>2611684
>маняме-дебил издал истошный визг из-под шконки
Аноним 16/06/26 Втр 10:31:19 2611711 368
image 793Кб, 1170x1424
1170x1424
Аноним 16/06/26 Втр 10:36:49 2611713 369
>>2611711
Хуйню справа знаю - калпедиция33.
Аноним 16/06/26 Втр 10:51:01 2611718 370
jrsw.jpg 286Кб, 1190x1262
1190x1262
Аноним 16/06/26 Втр 10:52:33 2611719 371
>>2611713
Все знают, это же не свинокал хроникалс, а игра года.
Аноним 16/06/26 Втр 10:57:31 2611720 372
178137847655005[...].jpg 849Кб, 2130x1584
2130x1584
178137927797104[...].jpg 63Кб, 640x330
640x330
178087410468918[...].jpg 535Кб, 952x1680
952x1680
>>2611719
Вернись в стойло, блядская свинья
Аноним 16/06/26 Втр 11:32:28 2611726 373
>>2611711
Самое смешное что в стартовом оружии Гюстава есть отсылочка к хреноблейду 3, но селедка все равно недовольна. А в хреноблейде есть какие-то узнаваемые персонажи? Или они все там выглядят как нейрослоп за три копейки?
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:11 2611735 374
image 537Кб, 2048x1280
2048x1280
image 1166Кб, 3840x2160
3840x2160
image 513Кб, 1858x1273
1858x1273
>>2611726
> Или они все там выглядят как нейрослоп
Хз, в Xenoblade нет нигерслопа и нейрослопа.
Аноним 16/06/26 Втр 12:09:47 2611739 375
>>2611735
В свиноблейде много чего нет, геймплея например, это же игра для нинтендодаунов.
Аноним 16/06/26 Втр 12:11:59 2611742 376
>>2611735
Они давно эти плейсхолдеры убрали, сама игра сделана вручную. 1.5 негра в прологе которых больше потом не видишь, весь сюжет и герои везде белые люди. Хотя, толку что-то объяснять обосанной аноном ксеношизухе)
Аноним 16/06/26 Втр 12:24:11 2611752 377
>>2611742
> обоссаный бабой оправдывает слоп
)
Аноним 16/06/26 Втр 12:31:02 2611758 378
>>2611735
Пиздец, я всегда знал, что эта игра нейрослоп. Она абсолютно на каждом уровне ощущалась как нейрослоп. От пейзажей, до музыки. Рад, что наконец-то нашлось подтверждение.
Аноним 16/06/26 Втр 12:36:37 2611767 379
>>2611758
>Пиздец, я всегда знал, что эта игра нейрослоп. Она абсолютно на каждом уровне ощущалась как нейрослоп. От пейзажей, до музыки
Жестко ты калблейд приложил.
Аноним 16/06/26 Втр 12:57:04 2611796 380
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:42 2611877 381
Пол года сюда не заглядывал, а кaлoпежку все попускают как раньше ) кек. видать настолько привык к уринации ,что без ежедневной процедуры начинает истошно визжать пока на ощутит на своем ебле теплую струйку.
Проиграл бля
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:22 2611878 382
>>2611877
Ну а что ей остается еще делать, провал 2 спустя год остается провалом без игр, на готи ее эпично обоссали французы, хоть утешение в патчах на калоблейд нашла
Аноним 16/06/26 Втр 15:13:42 2611879 383
>>2611878
Ээх ты, болезный. Ни дня без перефорса, да?
Открывай рот и не визжи
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:53 2611881 384
>>2611877
Есть такой момент. Ему сраку уже давно на лоскуты порвали, он бегает по всей борде ее лоскуты собирает, параллельно гадит под себя.
>>2611878
Вот яркий пример. Больно тебе? Терпи, маленький.
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:50 2611886 385
Причем как калопежку обоссывают, она или бежит моче жаловаться, или бежит арты постить побольше в калоблейд треде, или семенит за троих. Или вообще отлетает в бан на 1-2 дня и постинг резко угасает, ведь половина постов на борде это кормежка этой дуры или ее семенство. А потом все по новой. И так уже полтора года лол. Тот сонибой, что проткнул ее экспедицией, легенда просто. Такую шизуху породил. Хотя ее уже даже троллить скучно. Даже бокс по переписке от пичедебила и анона с вебм с няшей читать интереснее было.
Аноним 16/06/26 Втр 16:05:36 2611898 386
image 636Кб, 2900x1104
2900x1104
>>2611886
Да, знатно маленького обоссали всей доской в 181 жрпг треде.
Аноним 16/06/26 Втр 16:11:45 2611901 387
image.png 302Кб, 838x757
838x757
image.png 628Кб, 766x1280
766x1280
>>2611898
Так шизуху обоссали, что пришлось тред переименовывать, бегать по бордам, а потом и вовсе бегать к моче жаловаться)
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:08 2611903 388
>>2610913
Пздц тварь на пик, ёбнул бы скимитаром по этой ожиревшей туше.
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:11 2611904 389
>>2611903
>ожиревшей
Не успеешь, он бы тебя хуком уложит.
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:36 2611905 390
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:30 2611909 391
image 483Кб, 1280x720
1280x720
>>2611901
До сих пор болит, малыш?
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:43 2612134 392
яукщ.jpg 153Кб, 1872x370
1872x370
>Качество на первом месте: кашляющий младенец не боится конкуренции с водородной бомбой
Аноним 17/06/26 Срд 11:18:13 2612151 393
image 472Кб, 1440x2797
1440x2797
>>2612134
Эти криворучки не могут выпустить игру под консоль без посторонней помощи. Ну удачи им.
Аноним 17/06/26 Срд 11:25:53 2612156 394
>>2612151
На кале 2 тоже не выйдет. Тут никакая посторонняя помощь не поможет, нищая мобилка не потянет.
Аноним 17/06/26 Срд 11:36:50 2612159 395
>>2612156
>не потянет
Nintendo Switch 2 потянет совершенно любую игру, которую тянет пятый отсос. Без каких-либо исключений. Если какая-то игра не вышла, это лишь значит то, что менеджеры SOSY послюнявили писюны разрабов.
Аноним 17/06/26 Срд 11:38:41 2612160 396
>>2612151
Так они прямым текстом сказали что на бокс не выпустят т.к. он никому нах не нужен. А девкиты и помощь создателей консоли это обычное дело. Счас еще легко с этим, во времена 5-7 поколения там вообще треш был.
Аноним 17/06/26 Срд 11:45:59 2612162 397
говноежка.jpg 83Кб, 1646x362
1646x362
>за неимением мяса придётся довольствоваться подзалупным творогом
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:29 2612164 398
>>2612159
Угу, или говна в штаны подбросили, когда версия под свитч разрабатывалась, как с ненужной бордерлендс 4.
Аноним 17/06/26 Срд 11:52:54 2612165 399
>>2612164
NS2 без проблем тянул четвёртую борду, и она даже выставилась на стенде, где в неё мог сыграть любой желающий. Просто какой менеджер SOSY отчаянно слюнявил писюны гирбоксам, чтобы они отказались выпускать игру. Игра оказалась калом, так что зря слюнявил. Её бы и так никто не купил.
Аноним 17/06/26 Срд 11:57:26 2612169 400
image.png 193Кб, 666x461
666x461
Аноним 17/06/26 Срд 12:06:14 2612175 401
>>2612169
>Верим
https://www.youtube.com/watch?v=9l_MhTMvduQ
Тянет? Тянет. Просто SOSY не понравилось, что на Nintendo Switch 2 мульти выходит одновременно с пятым отсосом, и они побежали слюнявить письки гирбоксам.
> Елду
Елда на 200-ваттном пятом отсосе не держит фпс от слова совсем. Приходится запускать версию с пс4 для стабильного фепеса.
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:06 2612178 402
>>2612175
Опять злая сони подставила муляж 2, да что ж ты будешь делать. Могли бы выпустить и все летало б конечно же, но нет сырья и кадров.

Но это не сравнится с предательством скварями жидтенды, о котором говорил пичедебил, это вообще пушка. Хотя те сжалились и выпустили на кал 2 финалочку, хоть и без тарелок, в 360р графоном и попинами, но как смогли, планшет слишком слаб для нормальных игр.
Аноним 17/06/26 Срд 12:25:37 2612181 403
>>2612178
>Опять злая сони
Ну это очевидно. Они то же самое делали с боксом - слюнявили письки разрабам, чтобы подосрать боксу. Так что да, SOSY неиронично зло. Когда эта пидарская конторка наконец сдохнет, это будет праздник для всей игровой индустрии и начало нового золотого века. SOSY может даже не становиться third-party издателем, как Sega. Достаточно просто сдохнуть.
Аноним 17/06/26 Срд 12:48:44 2612185 404
>>2612178
>предательством скварями
Это какая теорема Тарана? Пока что я видел, только как скваря кинула через хуй SOSY
>показала FF7 Revelation на Summer Game Fest и указала в промо материалах Switch 2 основной платформой
>после четырёхлетнего радиомолчания показала именно на конфе Nintendo номерной Kingdom Hearts - игру из серии, которая всегда шла бок о бок с PS, что вообще из ряда вон
>анонсировала новую инди-FF на конфе Nintendo
Аноним 17/06/26 Срд 13:01:59 2612191 405
image 619Кб, 2704x1516
2704x1516
image 98Кб, 911x1024
911x1024
1780529415356030.mp4 3890Кб, 2048x1152, 00:00:21
2048x1152
>>2612185
>скваря кинула через хуй SOSY
Аноним 17/06/26 Срд 13:05:54 2612193 406
>>2612185
Еще и умудрились портировать фф14. Ладно порт на хбокс - он буквально пк, но они заморочились и сделали версию для второго сыча, хотя фф14 была консольным экзом SOSY со времен СЕЛЬДЬСТАНЦИИ 3.
Кстати в те древние времена SOSY тоже заставили квадратов отказаться от х360 версии игры, которая была в производстве с остальными. Такая вот компания-пидр.
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:59 2612195 407
>>2612191
Да, теперь Свитч2 очевидно стал основной платформой для квадратов, а СЕЛЬДЬСТАНЦИЯ 5 у порашаюи, где ей самое место.
Аноним 17/06/26 Срд 13:07:58 2612197 408
>>2612191
Хуя, до фейков опустился? Хотя чего ещё ждать от SOSY-блядка. Такой же жалкое ничтожество, как и конторка, которой поклоняется.
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:29 2612201 409
>>2612195
Реально, ни одного анонса от сквари на конфе сони, ни одного кадра. Я не думаю, что дело только в финансовых провалах ребёрса и фф16. Такое ощущение, что сони чем-то очень сильно обидела скварю.
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:00 2612202 410
Аноним 17/06/26 Срд 13:15:12 2612203 411
178164847934904[...].mp4 9082Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
>>2612197
>до фейков опустился
Аноним 17/06/26 Срд 13:16:48 2612206 412
image 459Кб, 709x457
709x457
>>2612195
>Свитч2 очевидно стал основной платформой для квадратов
для треугольников
Аноним 17/06/26 Срд 13:17:34 2612207 413
апртоьлбд.jpg 66Кб, 1164x478
1164x478
>>2612202
>>2612203
>>2612206
Ноль тряски, в отличие от SOSY-петушка с порванным анусом, постящего фейки
Аноним 17/06/26 Срд 13:25:12 2612208 414
фейк.jpg 443Кб, 2376x1530
2376x1530
fake.jpg 278Кб, 1148x1236
1148x1236
>>2612203
>>2612206
Что умеет SOSY-блять?
Лгать, сосать, сосать и лгать.
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:06 2612210 415
001.jpg 110Кб, 1079x756
1079x756
002.jpg 119Кб, 1079x725
1079x725
177741374410705[...].png 25Кб, 281x238
281x238
>>2612201
>Такое ощущение, что сони чем-то очень сильно обидела скварю.
Скорее просто больше не хотят работать с лузерами.
Аноним 17/06/26 Срд 13:36:43 2612215 416
>>2612210
Каждый раз в голос с этой дирщеперемоги продажами свежей консоли над той которая уже в конце поколения. И то лишь на половину.
Аноним 17/06/26 Срд 13:39:19 2612217 417
>>2612215
Ну если ты тупой и безграмотный и не знаешь на каком этапе жизненного цикла у консолей наибольшее количество продаж, то ок.
Аноним 17/06/26 Срд 13:45:55 2612220 418
>>2612217
Это ж, SOSY-блядок. Когда вышел пятый отсос, он говорил, что у Нины продажи лучше, потому что SOSY5 новая консоль. Теперь у Нины продажи лучше, потому что NS2 новая консоль. Плохому танцору всегда яйца мешают.
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:31 2612223 419
HK9zWFZXUAAQ166.jpeg 125Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:31 2612224 420
>>2612217
Ты идиот? логически думать можешь? пс5 уже давно на рынке и её уже купили все кому надо, а по твоему же графику до сих пор не сильно ниже дрища даже покупают лол.

В то время как дрища 2 еще ни у кого нет и та же самая база дрища 1 его и покупает массово. Пиздец это же простая логика, ты дегенерат?
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:37 2612226 421
>>2612217
>на каком этапе жизненного цикла у консолей наибольшее количество продаж
На этапе выхода гта 6. Которой не будет на кале 2)
Аноним 17/06/26 Срд 13:52:50 2612227 422
image 2002Кб, 5208x5708
5208x5708
Аноним 17/06/26 Срд 13:53:38 2612229 423
>>2612224
А в прошлый раз было:
>Ты идиот? Логически думать можешь? PS5 только вышла. Это тёмная лошадка с небольшой библиотекой, в отличие от свитча, на который уже наклепали игр.
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:31 2612232 424
>>2612227
Менопаузный Говновар, спок, а то ещё и от Капкома получишь удар в псину.
Аноним 17/06/26 Срд 13:59:49 2612236 425
>>2612229
Я в треде недавно, не знаю что там у тебя в голове было вчера.
Аноним 17/06/26 Срд 14:02:56 2612238 426
>>2612220
Ну сыч2 пока повторяет и даже превосходит успех первого сыча, а первый сыч доминировал всё время своего жизненного цикла.
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:24 2612246 427
>>2612224
>логически думать можешь?
Могу. Руководство SE тоже может и выбирает сотрудничать с Нинтендо. Судя по директу, вся остальная индустрия тоже спешит кал роняя влететь на Сыч2. Даже такие чуждые казалось бы проекты как DayZ, что не может не радовать.
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:13 2612268 428
>>2612246
Портируют один древний кал и выборочно новинки, которые хоть как-то можно оптимизировать для кала 2, чтобы добрать продаж, не более того. Не удивлюсь если некоторые игры не портировали потому что невыгодно и порт не отобьется.
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:40 2612271 429
>>2612268
> выборочно новинки
Проживём как-нибудь без "симулятора хохла" из Steam Greenlight.
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:14 2612275 430
178143642454008[...].mp4 7588Кб, 640x360, 00:00:27
640x360
>>2612271
И без гта 6, и без кучи ААА релизов проживем, что нам свичуханам, покемонов с покопией давай, и симулятор стуканья жопами, езды на колясках и пальчиков, а мы и рады будем.
Аноним 17/06/26 Срд 15:00:22 2612276 431
>>2612275
>без кучи ААА
Это куча сейчас с тобой в одной комнате?
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:20 2612279 432
>>2612276
Конечно, это у владельцев кала 2 ее нет)
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:23 2612284 433
>>2612279
>кал2
Это ты так СЕЛЬДЬСТЕЙШН 5 называешь за то, что 2 экза за 6 лет вышло? Справедливо.
Аноним 17/06/26 Срд 15:15:35 2612285 434
>>2612279
> Конечно
Рассказывай, в какие ААА лично ТЫ будешь играть в 2027 году?
Симулятор хохла я записал. Во что ещё?
Аноним 17/06/26 Срд 15:17:48 2612287 435
>>2612208
Как называются эти геометрические фигуры?
Аноним 17/06/26 Срд 15:20:42 2612288 436
1781698841896.jpg 89Кб, 1080x779
1080x779
Аноним 17/06/26 Срд 15:23:57 2612290 437
>>2612288
>>2612287
Ну вообще похоже на шестигранник. С мощностями второй свечки бы только в cRPG и играть, да вот беда. Девкиты не дают, вышел рагуль трейдер в крайне парашном качестве, что по багам, где помимо традиционных для совакотов навалили и эксклюзивных для агушапланшета, что по графике, которой и на пука то не было, но тут кровь из носа старались ещё все пережать и удалить ненужные украшения, чтобы запустилось.
Аноним 17/06/26 Срд 15:29:09 2612292 438
ps5vii.jpg 154Кб, 1210x878
1210x878
Аноним 17/06/26 Срд 15:46:01 2612294 439
>>2612292
Называются "калопеции".
Аноним 17/06/26 Срд 18:22:45 2612371 440
1bac7eb0-d3ba-1[...].png 181Кб, 472x505
472x505
Аноним 17/06/26 Срд 23:39:25 2612448 441
Ну че, иксбокс ВСЁ. Майки допродают то что осталось на складах и закрывают направление иксбокса.
Я как сониблядок бы порадовался но это означает что сони начнут ебать гоев в три раза сильнее без конкуренции.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:02:52 2612454 442
>>2612448
Не шаришь. В стрессовых ситуациях животные (не исключая и человека) непроизвольно производят акты уринации и/или дефекации. Это эволюционное приобретение для того, чтобы облегчить массу тела и усилия на унос этого тела на 11 номере куда подальше от ситуации. Фунционерша надавила на живот вздувшийся - вот и эти дебилы обосрались. С кем не бывает. Сейчас приберутся, смоют следы и станут более энергично двигаться, похудев сразу на килограмм. Ничего ценного утеряно не было. С хорошими людьми и специалистами тоже всё будет в порядке: срубили на корню совсем уж бессмысленные DEI-сталагмиты. И я всё это излагаю как тот, кто XBox не купит уже никогда, без мечтаний о господстве этих швабонтых. За продавливание подписки и уход от физики - чтоб им пусто было.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:10:12 2612455 443
>>2612448
>иксбокс ВСЁ
Минусы?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:18:56 2612458 444
>>2612454
> деи сталагмиты
Как раз таки не закрыли разрабов воукщита типа калвовед и фейбл. В играх ниньзи теори и дабл файн не было сжв. Я хуею, что у них студия семь лет типа "делала" игру по перфект дарк и все, что они высрали это трейлер с престарелым геймлеем на рельсах и бабищей с квадратной челюстью.
>>2611681
> Сенуа
Она брутальный викинг тащемта, выглядит как и должна выглядеть. У нее нет трансовых черт типа широких плеч и мужской челюсти.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:47:14 2612463 445
>>2612448
А нахуй он вообще нужен был? Всегда сосал жопу, кроме времен 360, где звезды сошлись. Остальные все вариации кал говна. Ну разве что сейчас эСс для нищуков есть, но тоже что-то он непопулярен шибко.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:10:25 2612467 446
fandom.jpg 118Кб, 1634x752
1634x752
Хоть где-то SOSY лидирует
Аноним 18/06/26 Чтв 01:20:47 2612468 447
image 98Кб, 911x1024
911x1024
>>2612467
Раздражает потому что консоли лучше чем у нинтенды, это понятно
Аноним 18/06/26 Чтв 01:25:23 2612470 448
>>2612448
Я что-то пропустил? Не вижу новостей о том, что игровое подразделение закрывают.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:08:34 2612475 449
>>2612468
Да ещё со времен пс2 у всех конкурентов консоли лучше чем у нинтенды, однако именно нинтенда всегда prints money
Аноним 18/06/26 Чтв 09:00:08 2612491 450
>>2612458
>В играх ниньзи теори не было сжв
А блидинг эдж это не сжв, шиз?
Аноним 18/06/26 Чтв 09:01:16 2612492 451
>>2612475
Так это лишь значит, что у Нинтендо лучшие консоли)
Аноним 18/06/26 Чтв 10:05:51 2612506 452
IMG9912.webp 48Кб, 887x937
887x937
>>2612448
>Ну че, иксбокс ВСЁ
Странно, если анализировать по играм, то сони вообще нет.
То есть допустим такой жанр фпс: хало инфинит, сталкер был консольным экзом, еще они выпускали старфилд, который тоже с пушками от первого лица. Потом они выпускали какой то шутер про вампиров.
Даже Нинтендо выпустила метроид 4 прайм с механикой шутера.
Что выпустила сони на пс5? Неиронично им стоило быстро разработать синглплеер конкорд на имеющихся ассетах персонажей и уровней! Без шуток, один герой стреляет другой по стелсу. Один помогает другому. В середине катаешься на машинках, а в конце побеждаешь злодея. Элементарно.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:27:55 2612509 453
пичешиз таблетки
Аноним 18/06/26 Чтв 11:58:04 2612524 454
Аноним 18/06/26 Чтв 12:07:43 2612528 455
>>2612506
Копроконкорд это тупой рескин говнила из дестини с копроперсоражами, никаким синглом его уже не спасти.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:18 2612610 456
20260614-180148[...].mp4 25546Кб, 2160x3840, 00:00:21
2160x3840
20260614180645.jpg 3677Кб, 4000x3000
4000x3000
20260614180643.jpg 3702Кб, 4000x3000
4000x3000
20260614180655.jpg 3369Кб, 4000x3000
4000x3000
Привет, аноны! В данный момент нахожусь в Армении. Нашёл в Ереване магазин с играми на коробку и плойку. Также есть аксессуары, которых я не видел в России. Есть что то стоящее, что можно привезти с собой?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:58:23 2612611 457
20260614-180106[...].mp4 31161Кб, 2160x3840, 00:00:28
2160x3840
20260614180503.jpg 2734Кб, 4000x3000
4000x3000
20260614175812.jpg 2819Кб, 4000x3000
4000x3000
20260614175616.jpg 3482Кб, 4000x3000
4000x3000
Аноним 18/06/26 Чтв 18:20:39 2612614 458
image 650Кб, 645x1107
645x1107
>>2612610
В эрэфии это все бесполезный хлам не имеющий ценности.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:55:32 2612634 459
20260614-180336[...].mp4 31857Кб, 2160x3840, 00:01:01
2160x3840
Хрен знает. В СПб полно мест, где можно купить, продать, обменять игры 7 поколения консолей. АК 300 для PS3 я вообще впервые вижу, как и пульт 3-в-1.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:56:40 2612635 460
Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:21 2612638 461
horifightingcom[...].jpg 79Кб, 855x1000
855x1000
>>2612610
>>2612611
Ничего уникального из игр не вижу. Fallout New Vegas на PS3 - худшая версия на свете. Я бы спросил, есть ли Hori Fighting Commander для PS3/PS4/Пука - и купил бы за почти любые деньги. Прозапас. Лучшей крестовины для файтингов не существует в природе.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:46:19 2612646 462
Триггер призыва пичешизика >>2612506

<guideline>
1. Изучи написанную мною пасту про жидотенду:
[паста=Главное, что не додумалась сделать нинтендо сама - это нормальные геймпады.
Оригинальный геймпад NES - кирпич. Форма была выбрана мягко говоря неудачной, острые углы врезались в детские ладошки до синяков.

Сега первой додумалась сделать геймпад округлой, бумеранго-подобной формы - с точки зрения эргономики колоссальный прорыв и нинтенда это разумеется быстренько спиздила для снес, так же сделав закругления.

Потом нинтенда решила добавить стик на свои геймады(спиздив идею уменьшенного аркадного рычага у Vectrex), но вот беда - инженеры решили, что стик нужен, т.к. все новые игры будут в 3Д, но вот куда его присобачить? Недолго думая решили впендюрить прямо по-центру. Это шизойдное решение привело к тому, что в разных играх геймпад нужно было брать по-разному, чтобы удобнее играть, но играть было все равно неудобно. Так же спизжена была не только идея маленького рычага у Vectrex, но и его форма и конструкция - сам стик почти 1в1 был таким же и отличался только небольшой шляпкой, но размер его был почти таким же и он так же базировался на тоненькой ножке, которая из-за активной игры часто переламывалась в контактах у основания.

Тем временем Сони делала свою консоль и учитывая опыт конкурентов разработала новый геймпад. Сони первой додумалась до второго ряда верхних кнопок(т.е. курков) и т.к. кнопок в целом стало больше и сам геймпад тоже стал больше, Сони решила не просто сделать геймпад округлым как у сеги, а добавить полноценные рукоятки под ладони, которые в последствии стали стандартом для всех геймпадов будущего.

Но нинтендо отличилась и тут - разумеется они мигом спиздили рукоятки у Сони для своей н64, как в свое время спиздили форму пада у сеги, но зачем-то сделали не две, а три рукоятки для трех-руких детей, ну или для вортигонтов, у которых лапка торчит из груди.

Потом сони выпустила дуал-аналог и дуалшок, разработав человеческую форму под пальцы, размер и толщину стиков и их адекватное расположение, что опять же стало стандартом индустрии на долгие годы вперед. Что оставалось нинтенде? Ну разумеется пиздить! У геймкуба так же было два стика, правда решили изъебнуться и разместить их не симметрично, при этом сделав сами стики разного размера - видимо предполагалось, что у играющих большие пальцы будут разных размеров.
В последствии правда(на вии классик контролере и виию) решили наконец не притворяться, и сделать все как у сони в точности. Может патенты Сони сразу мешали сделать нормально? Кто знает.

Вот не большая история воровства идей нинтендой, а так там много чего ещё было, например у майкрософт они спиздили Mii, ведь майки первыми придумали в 2005 xbox avatars на х360.
Или у Эпл они спиздили идею игры на двух экранах при помощи AirPlay, где на айпад выводилась доп.инфа игры или дублировалась картинка с тв - все это утащили на ВииЮ и у Эпл эта концепция разумеется появилась раньше.]

2. Подготовь подробный ответный комментарий на представленную пасту.
</guideline>

<output>
Оформление:
Source: дефолтный пак картинок с Пич от Пичешизика. Хранится на его компе или в облаке, пути стандартные.
Содержимое:
Стандартный высер пичешизла.
Количество символов: как можно больше, вплоть до лимита поста на дваче (15000 символов)
Агрессивность: medium\high.
Обсценная лексика\сленг\оскорбления: allow.
Креативность: very high.
Специальные настройки: запредельная шиза, глупость, попытки в юмор, безумные аналогии, попытки блеснуть знаниями игровой индустрии, фирменный стиль письма пичешизла.
</output>
Аноним 18/06/26 Чтв 23:30:01 2612660 463
>>2612646
@monkey разбери написанное
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Главное, что не додумалась сделать нинтендо сама - это нормальные геймпады.
Ты сразу начинаешь с голословного утверждения, будто Nintendo сидела и ждала, пока другие придумают. На деле они первыми вывели на рынок массовые контроллеры для домашней консоли, и все последующие просто копировали базовую концепцию крестовины и кнопок.

>Сони первой додумалась до второго ряда верхних кнопок(т.е. курков)
Сони просто добавила L2/R2, потому что у них был бюджет на лишние кнопки. Это не революция, а логичное расширение, которое все равно не спасло их от того, что DualShock до сих пор копирует layout от Nintendo в мелочах.

>разместили их не симметрично, при этом сделав сами стики разного размера
Ты тут явно не играл на GameCube. Асимметрия стиков была сделана под конкретные жанры, и многие до сих пор считают её удобнее симметричной схемы Sony в шутерах и платформерах. Вместо разбора ты просто высрал мем про "разные пальцы".

>У геймкуба так же было два стика, правда решили изъебнуться
Изъебнуться — это когда ты берёшь чужую идею и делаешь её хуже. Nintendo наоборот экспериментировала, и C-stick до сих пор используют в некоторых нишевых решениях. Sony просто сделала всё ровно и скучно, как всегда.

>всё это утащили на ВииЮ и у Эпл эта концепция разумеется появилась раньше
Ты смешиваешь AirPlay с локальным вторым экраном и выдаёшь за воровство. Wii U использовала собственный планшетный контроллер, а не дублирование с iPad. Это разные технические решения, но тебе лень разбираться, поэтому проще написать "спиздили".
Аноним 19/06/26 Птн 08:24:41 2612703 464
IMG202606191023[...].jpg 118Кб, 1219x500
1219x500
Аноним 19/06/26 Птн 08:29:53 2612705 465
Аноним 19/06/26 Птн 08:31:50 2612706 466
Xbox-CEO-Asha-S[...].jpg 52Кб, 1024x768
1024x768
>>2612448
Бамп лучшей директоркой директрисой директоршей.
Аноним 19/06/26 Птн 10:06:42 2612713 467
>>2612706
А в чем ее роль вообще? Наняли рандом паджитку, чтобы через нее пропихнуть неудобные решения и в случае чего все на нее спихнуть? До этого она в ИИ конторе какой-то работала, иронично. Тем более в игры не играет, говорит что будет знакомиться с ними, как такой человек может решать судьбу компаний, команд, франшиз и прочего?
Аноним 19/06/26 Птн 10:11:44 2612714 468
OIP-649522158.jpg 15Кб, 474x316
474x316
>>2612713
>А в чем ее роль вообще?
Навряд ли здесь есть работники Майкрософт. Может быть, её роль как у Джейд Реймонд - просто светить лицом. А может, она и вправду талантливая и разгребёт весь kal.
Аноним 19/06/26 Птн 10:13:16 2612715 469
>>2612713
>Тем более в игры не играет
Это вообще не показатель. Может и к лучшему. Хорошему директору маслосырзавода необязательно потреблять эту продукцию.
Аноним 19/06/26 Птн 10:19:39 2612716 470
изображение.png 24Кб, 293x242
293x242
СЕЛЬДЬСТАНЦИЯ 5 где?
Аноним 19/06/26 Птн 10:24:46 2612717 471
>>2612715
>Хорошему директору маслосырзавода необязательно потреблять эту продукцию.
Но он тем не менее должен быть технологом, инженером, шарить в создании еды. А тут она вообще не шарит, чисто смуглым ебалом своим светит уже 4 месяца, и говорит "все плохо готовьтесь нам пезда".
Аноним 19/06/26 Птн 10:28:21 2612718 472
>>2612717
>должен быть технологом, инженером, шарить в создании еды
Прежде всего, он должен уметь выстраивать процессы.
>А тут она вообще не шарит
С чего взял? Она из ИИ-отдела, сейчас это передний край.
Аноним 19/06/26 Птн 15:28:31 2612791 473
>>2612638
это говно же , ты че
Аноним 19/06/26 Птн 20:33:24 2612841 474
>>2612791
Вообще, это субъективная оценка, но с чего ты решил? Нет, разумеется, он выглядит как говно. Он даже в руках лежит как говно. Но я решил, что этот геймпад в топ-3 из когда-либо существовавших по части пригодности для файтингов. Чисто на основании того, что много в них играю и геймпадов разных у меня больше, чем тебе лет. Впрочем, я не одинок в его исключительной оценке.
Аноним 19/06/26 Птн 22:50:08 2612851 475
>>2612841
А к возрасту нахуя аппелировать? Задело тебя что геймпад любимый говном назвали?
Аноним 19/06/26 Птн 23:15:32 2612857 476
>>2612713
> А в чем ее роль вообще? Наняли рандом паджитку, чтобы через нее пропихнуть неудобные решения и в случае чего все на нее спихнуть?
Ну да, тебе так ркн показывают и говорят, что вот из-за этой бешеной собаки ты не можешь зайти в ешоп и Ютуб.
Правда у этой собаки есть хозяин, и он тихо спрятался в кусты и гадит в чемодан.
Аноним 19/06/26 Птн 23:43:10 2612866 477
>>2612851
>аппелировать
Бедняжка. Но объяснимо: сложные слова не для тебя. Продолжай стирать свой сутулый мозг о легко слетаемые с твоего вонючего язычка слова из трёх-пяти букв. Больше ни на что не гож, как и любое иное бессмысленное трепло в треде: нет разницы, как этот геймпад назовёт тот, кто ни в руках его не держал, ни в файтинги не играет.
Аноним 20/06/26 Суб 02:52:02 2612882 478
image.png 142Кб, 545x690
545x690
image.png 329Кб, 543x429
543x429
>>2612713
>Наняли рандом паджитку
Это не рандом паджитка, а кого надо паджитка. Индусская диаспора прочно закрепилась в майкрософт уже как лет десять минимум, тянут своих куда только могут дотянуть.
Аноним 20/06/26 Суб 03:15:57 2612886 479
>>2612882
> кто купил пс5 про тот надолго с топовой приставкой
Проиграл.
Аноним 20/06/26 Суб 03:20:59 2612889 480
>>2612882
>пук узколобого расиста из третьего мира
лол
Аноним 20/06/26 Суб 03:34:53 2612890 481
Аноним 20/06/26 Суб 03:52:47 2612891 482
БАЗА про хохлов.mp4 20851Кб, 576x1024, 00:00:53
576x1024
>>2612886
И в чем он не прав? Нужно было бокс взять, который уже как год стоит всего на 100 баксов дешевле прошки и просто не имеет смысла? Или сиську кастрата, которая только во-времена майнинга имела смысл пересидеть тяжелое время?
Или ты на китайский планшет с агушей намекаешь? Там на нем кучи современных игр не выходит просто, а те что есть в кастрированном виде, как и на сиське.
Чел так-то абсолютно точно предсказал грядущий крах икс-бокса на фоне этой перестановки, как написал, то и получилось. Хотя тут и так очевидно было.
>>2612889
Есть такое утверждение: нет плохой нации - есть плохие люди. Поспорил бы в корне!
Аноним 20/06/26 Суб 04:43:03 2612893 483
>>2612891
А какой смысл в покупке сельдьстанции без игр?
Аноним 20/06/26 Суб 04:59:41 2612894 484
>>2612893
А какой смысл в покупке планшета2 без игр?
Если ты не хочешь сидеть скрючившись за гробиной и крутить настроечки - консоль твой выбор.
Есть подыхающий на глазах бокс за оверпрайс.
Есть сони - база для неприхотливых и прошка с рабочим апскейлером для более четкой картинки при более высоких настройках.
Есть агуша где 70-80% игр нет, но есть нужна портативка для инди, то пойдет, но мы сейчас про стационар.
Аноним 20/06/26 Суб 05:42:07 2612897 485
>>2612894
> захист барина
Хороший гой.
Аноним 20/06/26 Суб 11:04:45 2612925 486
>>2612882
Ну в этом и суть, у нее опыта нет ни в чем, даже в смежной какой-то сфере с геймингом, ее просто пропихнули кто надо для чего надо. Все что из гугления понял что она высокая, занималась тхеквондо, вроде, ну и в целом не такая страшная как другие паджиты. Вообще ноль инфы о ней. Значит будет "красивым лицом" компании, которая будет очередной ниггерский слоп пропихивать вперемешку с ИИ.

Причем непонятно чего злорадствуют сонибои. Вас же синий барин будет ебать еще в 3 раза сильнее если бокс подохнет с концами. Свич и ПК это отдельная история, их это вряд ли коснется, разве что в плане мультимочи как-то.
Аноним 20/06/26 Суб 13:15:00 2612946 487
>>2612925
>Свич и ПК это отдельная история
Нинтендо уже подтянула свою мобилку до уровня пс4 и на гипер лоу настройках запускаются относительно современные игры, так что конкуренция уже прямая. Стим машина тоже типа конкурент, если считать платформу с 500К пользователей конкуренцией.
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:42 2612963 488
sw outlaws vs d[...].mp4 15254Кб, 1280x720, 00:01:21
1280x720
>>2612946
> до уровня пс4 и на гипер лоу
До уровня series s. Все зависит лишь от прямоты рук разработчиков, даже специальный Unreal уже выпустили с оптимизацией под свич 2 из коробки.
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:05 2612966 489
image.png 979Кб, 911x1024
911x1024
>>2612963
>Все зависит лишь от прямоты рук разработчиков
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:08 2612970 490
image 238Кб, 2438x1356
2438x1356
image 327Кб, 2450x1376
2450x1376
image 221Кб, 2440x1358
2440x1358
Уровень пс4 повыше чем у немощи 2
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:45 2612972 491
Хуя говнопежка рванул)
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:01 2612978 492
>>2612970
PS4 вышла 13 лет назад
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:25 2612984 493
>>2612978
Если кал 2 вышел 14 лет назад то всё ок.
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:07 2612985 494
изображение.png 87Кб, 371x688
371x688
*26 лет назад
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:44 2613010 495
>>2612925
>Свич и ПК это отдельная история
Зато для Сони это не отдельная история, а судя по всему уже прямые конкуренты, а не просто "смежная ниша", как было раньше.

В случае со свичем - сони готовит портативку(гибрид или нет, пока не понятно), которая сможет тянуть игры с пс5, а при доработки напильником и с пс6. Помимо конкуренции она им нужна как энтри-левел для аудитории, т.к. пс6 скорее всего будет стоить баксов 700-800 минимум, а портативка будет в сегменте сыча2 по 450-550$. Это уже прямая конкуренция.

В случае же с пука, тут тоже ряд заметных мувов:
1. отказ от сливов экзов
2. Заметное развитие функционала стора. Как бы ПСН функционально почти не развивался со времен пс3, только косметически. За последние 1-2 года туда добавили возможность ставить оценки играм, писать отзывы, статистику онлайна по топ-10 игр региона и даже нормальный рефанд игр - раньше вернуть можно было только те игры, что не скачивались, сейчас же даже те, что ты уже запускал, т.е. все почти как в стиме стало.
Спрашивается, чего они 15 лет не чесались, а щас вдруг бросились докручивать функционал? Думаю, потому-что стим они видят как прямого конкурента из-за появления всяких пука-портативок и мини-пукарен под телек + новый бокс так же будет пука-сборочкой, а не классической консолью как раньше.
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:37 2613014 496
>>2613010
О а вот и пукашизик прибежал срать увидев заветное слово из двух букв
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:07 2613018 497
>>2613014
Почему тебя так триггерит на слово ПуКа?
Ведь,
ПуКа на ВеКа!
Пердимонокли НАВСЕГДА!
Обнови ДРАЙВЕРА!
Синий экран — не беда,
Перезагрузи тогда,
Ctrl+Alt+Del нажми,
И порядок — посмотри!

Чтоб не тормозил ни дня,
Чтоб работал без труда,
Интернет летал стрелой!
ПуКа всегда со мной!

В нём миры и чудеса,
Знанья, игры, небеса,
Свет экрана, стук клавиш —
С ПуКой день наш красивей!

Процессор гудит,
Монитор блестит,
Мышь скользит легко —
Круто, вот и всё!
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:33 2613019 498
>>2613018
Потому что ПуКашизик всегда несет хуйню
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:49 2613021 499
>>2613019
Не, это ты всегда похрюкиваешь невпопад) Ведь 32мс-шизойд и зивоно-бомж)
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:55 2613025 500
>>2613021
Пукашиз ты хоть свою 1660 с зионом обнови не позорься
Аноним 21/06/26 Вск 08:10:41 2613057 501
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов