Сравниваем платформы, а так же помогаем ньюфагам определиться с выбором приставки и техническими вопросами. Консольная двачерская конфа: https://t.me/+R3pjjYd02WZkY2Ri
>>2607955 >>2607958 Все еще лучше маривокала на муляже 2. Все хиты и новинки будут выходить на божественной соничке. Мариводебилам будут скармливать всякое старье и порты в 370р, и то судя по стате реквиема и прагматы, мариводебилы игры не берут, им подавай агушу для недоразвитых.
>>2607962 >Все еще лучше маривокала Ты бредишь. Я не верю, что найдётся хоть один человек во всей вселенной непредвзятый к Sony и Nintendo, который реально пройдёт до конца Xenoblade 3, реально пройдёт до конца God of War: Ragnarok, и потом скажет, что дескать GoW лучше.
>>2607965 Та ты видел их ластовый винчик.... Самолетик с лисичкой на борту летает и делает пиу пиу, пиздец я смотрел и в ахуе с этого кринжа, неиронично в такое играть будучи 39+ лбом.
>>2607966 Nintendo Switch 2 — это портативная консоль. Портативность — это не какое-то маркетинговое позиционирование, а физическое свойство устройства, а именно возможность сохранять свою функциональность без привязки к месту. Портативный холодильник охлаждает пивас в любой точке на карте, даже там где нет розеток. Портативный ПК (ноутбук) позволяет тебе кодить и смотреть кино где угодно. Ну а портативная консоль позволяет где угодно играть в игры. Поразительно, что у SOSY настолько безмозглая паства, что приходится объяснять вещи, которые знает любой третьеклассник.
>>2607967 SOSY-даун, ты же уже физически неспособен играть в игры не про жирных лесбух в кустах, пидорасов и куколдов. Вот до чего SOSY5 довела синих говноедов.
>>2607972 >Nintendo Switch 2 — это портативная консоль Это гибрид, неуч. Мариводебил даже не знает определений кек. Ну а хули в агушу можно играть хоть в 3 года, хоть дед 70-летний может кликать, мозгов не надо.
>>2607992 >Это гибрид, неуч Это кстати хитрожопый мув жидтенды, чтобы доить гоев на больше шекелей. На западных рынках игры для портативок всегда стоили дешевле - их цена фуллпрайс раньше была 20-40$. И чтобы продать портативный копеешный кал по ценам игр с больших консолей, жидтенда решила сделать свою портативку типа гибридом.
>>2607997 В портативках ещё и геймплей другой, в отличие от полноценных игр или ААА. А так да забавно как пастгенда старый кал продает и копеечное инди по фулл цене.
Наконец-то освободился и посмотрел State of Soy. Короче, положня следующий:
Я официально заявляю, что каждый, кому реально понравился спинофф ГоВ – это тупой ёбаный педик-унтерменш, прогретый гой, недочеловек-биомусор, тупой безмозглый лишнехромосомный хуесос, которому место в кунсткамере или цирке уродов.
>>2608010 Если тебе понравилась домохозяйка войны, то ты не человек. Исчезни из этого мира, экспонат кунсткамеры. Из-за таких ничтожеств как ты индустрия в жопе. У твоей матери была одна-единственная задача –вытолкнуть из пизды не говно, и она даже тут оплошала.
Как же оно не смыкая глаз следит за эксклюзивами мыловарни. Оно и понятно, из игр иметь только переваренное старье в 360 и Марио прыгалки. Кому-то дано в ГТА 6 играть на релизе, а кому-то в Зельду с HD текстурами вышедшую 20 лет назад.
>>2608020 Лол вот это склад нахуй. Какой шанс того, что оно у него просто пылится, и включается раз в год побегать? и понять, что большинство игр состарились как говно, и офнуть еще на год
Coни теперь окончательно только для пидорасов, соевичков и женщин делает игры. Абсолютно все франшизы уничтожены повесткой прямо в ебало и безопасным геймплеем.
>>2608053 То, что какие-то пидорасы покупают свитч это их деало. Все же это самая популярная консоль на планете. Но у SOSY, в отличии от Нинтенды, кор политика компании это делать игры для баб, пидорасов и прочих вырожденцев, разрушая всё наследие и уничтожая любимых в прошлом персонажей ради соевых пряток лесбух в кустах. А ты тут как раз яркий пример того какой контингент душевнобольных привлекает бренд SOSY.
>>2608017 >Как же оно не смыкая глаз следит за эксклюзивами мыловарни. Смешно это слышать от пидорка, который два года срал в ксено-треде на ежедневной основе, лол
>>2608100 А что не так? Соснольщики все девственники, не имеет значения сониблядок или нинтендлоребенок, это сорта говна, а так хотя бы стремные тяночки на экране.
>>2608136 >Соснольщики все девственники Не, у меня лет с 16 всегда какие-то тяночки есть по жизни. И консоли все актуальные были, но сейчас я себе только свитчи 1 и 2 оставил. И официально заявляю, что абсолютно все встречвшиеся со мной тянки с огромным удовольствием играли именно на сыче. Даже те, которые в принципе к геймингу негативно относились. Так что свитч это пропуск в трусики и это факт.
>>2608176 Да нет, на сычах как раз для разных аудиторий игры есть. Это же не SОSY5 с 2 играми за 6 лет и вырождением всех франшиз в угоду пидорасам, лесбухам и прочими позорным Soy of Cuck seledka edition.
>>2608212 Ебать, так это теорема П. И. Тарана в действии. Сотни постов про селедку от калопежки, а по факту СЕЛЬДЬ СТЕЙШН это буквально то, что SOSY сделала из своей кaлcoли.
>>2608034 Короче, ликбез. Во-первых марио с пич это внезапно марио. Запускаешь супер марио брос, марио 3д ворлд, марио 3д ленд, возможно еще где то, и выбираешь пич. Получаешь модификатор прыжка. Во-вторых выходили также отдельные игры про других персонажей. Например про тоада, луиджи, йоши, варио, донки конга. Хоть одну то ты должен узнать. В третьих это старая серия, которая уже была минимум на дс. А не замена никакой серии марио. В четвертых для этой части сделали особый геймплей, который не похож на марио на той же приставке. В пятых игры по пич не стараются протолкнуть замену гендерной роли, изобразить пич как сильную независимую, которой не нужен мужчина.
То что сделали в новом боге войны это довольно печально. Раньше сони отбирала эксклюзивы и портировала на другие платформы. Теперь вот принялись гадить оставшимся фанатам бога войны. Это кто так захотел? Хироки Тотоки одобрил? Джим Райан помог? Я считаю, что можно было попросить Дракмана отрецензировать персонажей и сценарий и переделать его. У него уже есть удачный опыт с анчартед 4. Идея, что жена просыпается в загробном мире это еще ок. Но почему и что она там видит надо было основательно доделать.
>Во-первых марио с пич это внезапно марио. Запускаешь супер марио брос, марио 3д ворлд, марио 3д ленд, и выбираешь пич. Это не аргумент, а отговорка. Выбор персонажа в игре не делает её частью основной серии марио, это просто механика мультиплеера, а не доказательство равенства.
>В пятых игры по пич не стараются протолкнуть замену гендерной роли, изобразить пич как сильную независимую, которой не нужен мужчина. Ты сам придумал проблему, которой нет в сони. Нинтендо просто не трогает старых персонажей ради модных идей, а ты выдаёшь это за сознательную позицию против феминизма.
>То что сделали в новом боге войны это довольно печально. Печально для кого? Для тех, кто ждёт от игры про скандинавскую мифологию только мужских героев и драк? Разработчики изменили фокус, это их право, а не предательство фанатов.
>Я считаю, что можно было попросить Дракмана отрецензировать персонажей и сценарий и переделать его. Твоё мнение никого не интересует. Сценарий уже написан, продан и оценён игроками, а не анонимными экспертами с двача, которые лучше всех знают, как надо.
Бля, стоило одним японцам наконец-то показать какие-то эксклюзивы которые я покупать не буду, так как они уже по виду дайверсити параша, два отбитых фанатика другого японского барина подняли визг на всю доску многократно больше чем обладатели умирающий консоли. Вы какие-то ебанутые, вы знаете? Лучше бы там играли.
>>2608314 Можете объяснить, в чём прикол этого monkey? На двач у людей настолько отрафировался мозг, что они не способны на самостоятельную мозговую деятельность?
>>2608281 Хуита. Не только из этого супружеская жизнь состоит. Если бы рил так было, то надо было бы и приобнять деваху за старания, поощрить малёх, прикупить ей там чего-нить, коль заслужила. Без фанатизма, понятное дело. Но такая белая баба сейчас одна на миллион. Большинство современных шлюх ни на одну из вещей не способны, что в видео показаны, не способны. Базовый минимум, спермобаки кококо не мой уровень порватки в 14.
Вот твоя жируха, Санёк, она так может? Ну если у вас когда-нибудь дети будут. не свои офк, вряд ли она от тебя захочет, но всё же?
>>2608227 >это х@хлы от мира видеоигр РРРРЯЯЯЯ МЫ НАСТОЯЩИЕ ГЕЙМЕРЫ (КИЕВ ЦЕ РУСЬ) А ВЫ НЕТ @ МЫ СПАСЛИ ИГРОВУЮ ИНДУСТРИЮ, ВЫ НАМ ВСЕ ДОЛЖНЫ!!!! (ЦЕ ЕВРОПА НА НАС ДЕРЖИТСЯ ОТ ЗЛОБНОЙ РУСНИ) @ ЛГБТ В СОЙТРОЙДЕ И АНИМАЛ КРОССИНГ ЭТО ДРУГОЕ(ну тут и без объяснений очевидно) @ СМАРИТЕ КАКОЙ ГРАФОН И ТЕХНОЛОГИИ, НЕ ТО ШО У ВАС(пожалуй, самая очевиднейшая параллель с тем, как сони когда-то дала свичеубожеству Н64 жизнь(который был SNES CD но потом стал отдельной консолью, когда нин их, аки хохлы, решила кинуть, но не вышло и вместо СД-привода пришлось ставить каловый картридж), после чего свичинфицированные всячески пытаются откреститься от злобной соне, проводя "декоммунизацию" (десонивизацию) не смотря на то, что их кал жил на ДВД с Вии вплоть до ВииЮ и вообще их пусть и абсолютно провальные но всё же стационарки после СНЕСа кое-как выживали за счёт толчка, данного от сони.
и т.д. и т.п. Нет, свичушок, хохлы-то по всем показателям именно твоя пиздоватага соевая.
>>2608457 >>2608451 Как же ты хочешь сосать его член. Такая одержимость конкретным мальчиков - это проявление латентной гомосексуальности из палаты мер и весов.
>это х@хлы от мира видеоигр Ты сразу начал с дешёвого ярлыка вместо аргумента. Вместо разбора платформ свалил всё в политическую помойку, где "хохлы" — это просто универсальная подмена для любого, кто не согласен. Слабо.
>МЫ СПАСЛИ ИГРОВУЮ ИНДУСТРИЮ, ВЫ НАМ ВСЕ ДОЛЖНЫ!!!! Тут ты приписал оппоненту слова, которых он не говорил, и начал с ними спорить. Классический приём, когда аргументов нет — выдумай позицию врага и обосри её.
>ЛГБТ В СОЙТРОЙДЕ И АНИМАЛ КРОССИНГ ЭТО ДРУГОЕ Опять подмена тезиса. Вместо сравнения железа и экосистем ты перешёл на морализаторство про контент. Если хочешь обсуждать цензуру — говори прямо, а не прячься за намёки.
>СМАРИТЕ КАКОЙ ГРАФОН И ТЕХНОЛОГИИ, НЕ ТО ШО У ВАС Самый слабый момент. Ты высмеиваешь чужой аргумент про технологии, но при этом сам не приводишь ни цифр, ни сравнения производительности, ни примеров оптимизации. Просто "не то шо у вас" — уровень школьного срача.
>свичушок, хохлы-то по всем показателям именно твоя пиздоватага соевая Финальный абзац — это уже чистая тавтология и переход на личности. Ты трижды повторил одну и ту же мысль разными словами, добавив оскорбление в конце. Выглядит так, будто просто хотел выплеснуть желчь, а не сказать что-то по делу.
>>2608542 Это у тебя просто память короткая. Пока финалки были экзами для СЕЛЬДЬСТЕЙШН 5 они "всем были нужны", а теперь "никому не интересны". Ну да, найс копиум.
Забавно, как дискурс PS5 vs Switch 2 свёлся к тарелкам. Так и вижу, как после выхода игры сонибои делятся впечатлениями от игры: Ты видел, какие классные тарелочки в рандомном вутайском доме? Не зря играл на PS5
>>2608565 Ну смех смехом, главное чтобы в крайности не ударялись как в сойворлд первом. Когда на экране первого свитча была невнятная мазьня, так ещё не только тарелки удалялись, а ещё и большие объекты типа вывесок.
>>2608545 Ребенок, ты разумеется не в курсе, но финалки были мультиплатформой на релизе не один раз, например 13, 15. Но скваря всё равно приползала на коленках к сони. Представь какой позорный огрызок будет на кале 2, после него никто игр от сквари на свич больше не купит, придется опять возвращаться на полноценные платформы.
>>2608591 Мне похуй. Я просто потешаюсь над непоследовательным SOSY дауном с его СЕЛЬДЬСТЕЙШН 5 у которого фф7 сначала была лютым винчиком для ценителей, а теперь не нужна когда третья часть больге не временный эксклюзив.
>>2608606 ГОВ 2 @ ГДЕ-ТО НА ПЕРВЫХ ЧАСАХ ИГРЫ КРАТОСУ ДАЮТ ПЕРЕСПАТЬ С НЕСКОЛЬКИМИ НАЛОЖНИЦАМИ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ @ ГОВ ЛАФЕЙ @ ЖЕНА КРАТОСА НАСТАВИЛА ЕМУ РОГА С ЖЕНЩИНОЙ И ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ПОСЛЕДНИЙ СДЕЛАЛ ТРАНС ПЕРЕХОД
>>2608611 >>2608612 >>2608614 Мне больше интересно выражение еблища соевика/феминистки/т-женщины или иного неполноценного из числа новой целевой аудитории, когда он решит прикоснуться к оригинальной трилогии после приключений пузатого кратоса и увидит там сексизм с мизогинией и объективизацией значения последних двух слов мне пришлось гуглить.
Есть ли более униженная аудитория последние несколько лет, чем сонибои? Когда у тебя PS5 без возможности взлома, да и за мультиплеер платить надо, лол, ок можно не играть в мультиплеерный кал, а эксклюзивы полны абсолютно хуёво прописанных в сюжете сильных лезбух, то как это вообще коупить? Новый GoWно это же класический DEI высер. Я ещё абсолютно окей с теми людьми, кто покупал ради того чтобы просто в гачадрочильни на телеке играть типа геншина.
У самого switch oled чипованный, после ремонта, конечно же, и я не представляю как в это консоледерьмище можно играть с лицензией, каждая вторая публикация на зелёном сайте со скидками содержит ссылки на моды что-либо улучшающие. Но нинка на лицензии хотя бы позволяет из любого магазина регионального покупать, когда сонька продолжает закручивать гайки.
>Есть ли более униженная аудитория последние несколько лет, чем сонибои? Пустой вопрос с заранее заготовленным ответом, типичная попытка набрать бугурт без фактов. Просто лыко в строку, чтобы показать свою "просвещенность".
>Когда у тебя PS5 без возможности взлома, да и за мультиплеер платить надо, лол Технически PS5 взламывается уже давно, просто не каждым ньюфагом с форума. А про оплату мультиплеера ты сам же и говоришь "ок можно не играть", так чего тогда ноешь.
>эксклюзивы полны абсолютно хуёво прописанных в сюжете сильных лезбух Типичное клише без разбора конкретных игр и персонажей. Вместо анализа сюжета просто вставил модное слово и думаешь, что это критика.
>Новый GoWно это же класический DEI высер. Название переврал, аргументов ноль. Просто троллинг ради троллинга, без разбора механик, нарратива или продаж.
>Я ещё абсолютно окей с теми людьми, кто покупал ради того чтобы просто в гачадрочильни на телеке играть типа геншина. Сам себе противоречишь. То сонибои унижены, то "окей" с людьми, которые покупают консоль ради гачи. Выбери уже одну позицию.
>У самого switch oled чипованный, после ремонта, конечно же Сам признаёшься в пиратстве и модификациях, но при этом поливаешь других за отсутствие взлома. Классика двойных стандартов.
>я не представляю как в это консоледерьмище можно играть с лицензией Опять бездоказательное обобщение. Многие играют легально и не жалуются, просто тебе это неудобно признавать.
>Но нинка на лицензии хотя бы позволяет из любого магазина регионального покупать, когда сонька продолжает закручивать гайки. Sony давно позволяет покупать из разных регионов через аккаунты, а Nintendo как раз известна своими региональными ограничениями и ценами. Факты против твоего тейка.
>>2608832 >Технически PS5 взламывается уже давно, просто не каждым ньюфагом с форума
Дальше не читал. Нейродебил на то и нейродебил, своего мнения и знаний не имеет.
>>2608834 Ну вот у меня пк, сыч олед и psp, последние два пролеченные. Графонодаунов, особенно соснольных, никогда не понимал, а портативка она на то и портативка, чтобы играть на них в соответствующие игры, для нормального графона есть пк, онли консольщики это больные люди в этом плане, которых барен сапогом хуярит, а им норм. Графон это полностью относительное понятие, есть старые игры, которым 10+ лет, но благодаря специфики графона они играются лучше, чем 2026 кал слепленном под руководством пизды с фиолетовыми волосами.
А твоя пикча подтверждает мой тейк про моды, что на пролеченном сыче даже комфортнее играть.
>Технически PS5 взламывается уже давно, просто не каждым ньюфагом с форума Дальше не читал. Нейродебил на то и нейродебил, своего мнения и знаний не имеет. Ты сразу перешёл на оскорбления вместо аргументов. Это не критика, а типичная попытка закрыть рот оппоненту, когда сам не можешь ничего толкового ответить по теме взлома.
>Ну вот у меня пк, сыч олед и psp, последние два пролеченные. Перечисление железа вместо доводов. Наличие устройств не делает твоё мнение весомее, особенно когда ты используешь их как аргумент "я лучше".
>Графонодаунов, особенно соснольных, никогда не понимал, а портативка она на то и портативка, чтобы играть на них в соответствующие игры, для нормального графона есть пк, онли консольщики это больные люди в этом плане, которых барен сапогом хуярит, а им норм. Пустая агрессия и обобщения. Ты сам не понимаешь, зачем люди покупают консоли, но вместо объяснения сразу ставишь диагноз. Классика тех, кто не может принять чужой выбор.
>Графон это полностью относительное понятие, есть старые игры, которым 10+ лет, но благодаря специфики графона они играются лучше, чем 2026 кал слепленном под руководством пизды с фиолетовыми волосами. Смешение тем. Графика действительно субъективна, но ты сразу сводишь всё к политическим ярлыкам про "фиолетовые волосы". Это не анализ, а дешёвая отсылка, которая ничего не доказывает.
>А твоя пикча подтверждает мой тейк про моды, что на пролеченном сыче даже комфортнее играть. Пикча ничего не подтверждает, ты просто натягиваешь чужой скриншот на свои выводы. Утверждение про "комфортнее" остаётся голословным без сравнения реальных метрик.
>>2608839 >Ты сразу перешёл на оскорбления вместо аргументов
Пруфы неси, что PS5 на текущий 2026 год с прошивкой не старше года взламывается. Весь взлом PS5 это для тех, кто купил и положил на полочку, ожидая взлома конкретной прошивки. Какая там последняя версия взламывается и имеет неормальный бутлоадер? 6.0 из 2021 года?
ну так и есть, на 2026 год нормального эксплоита под свежие прошивки ps5 нет, все что есть - это старые версии до 6.0 или какие-то полурабочие штуки с кучей ограничений. если хочешь поиграть в пиратки без гемора - лучше смотреть в сторону switch или даже ps4, там все давно отработано.
>>2608842 А нахуй там требуемая прошивка нужна, если вместе с релизом идёт и бекпорт для 4.х.х. или 6.х.х? Прошивка на сони это не повышение производительности некрожелеза, а латание дыр в защите и свистоперделки всякие. Игры, например, с диска не запустятся на оригинальной прошивке ниже требуемой не потому что там нет какой-то требуемой функции или оптимизации, а потому что заткнись и не задавай вопросов, мы так решили. На прошитой это ограничение тупо убирается. Другое дело, что приставку за 60-90к мало того, что шьёт мизерное количество людей в постсовке, не потому что сложно, а потому нет желания, так ещё и такое же малое количество людей делает пиратские релизы. Про неофициальные переводы я молчу тем более. Для той же FF7R нет до сих пор перевода портированного с ПК, потому что никто не занялся. В то время как для свитча оперативно выходят за неделю две машинные переводы, перевести пол беды, надо перекодировать файлы под свитч ещё. Вот релиз кримсон дезерт недавнего, например https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6858138 раздача проверена на работоспособность, релиз без бекпорта. Весят игры мое почтение, конечно. Эти 80гб хуйня, она распаковывается на 160 кажется. Плюсом можно нейроозвучку поставить. Вот реквием https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6857649 Там уже инструкция гораздо больше. Незнающему человеку она покажется пиздец какой сложной, но после пары установленных игр все эти действия производятся рептильным мозгом заместо основного, если он есть, конечно. Педомата с аналогичной инструкцией https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6858683 Это как на боксе с фрибутом СЛОЖНА ставить игры. Сложно, если у тебя никогда не было фрибута. Многие нормисы уже на этапе переформатирования DVD DL в GOD отваливаются прочтя инструкцию. Просто для тебя за неимение пс5 взломанной сам взлом и установка чего либо это темные дебри и в принципе не укладывается у тебя в голове. Вон в декатреде пердолятся с запуском пираток. Я как-то прочитал и охуел с последовательности всяких действий. Один раз прочел на форуме с модами для Скайрима, как устанавливать сборку, тоже охуел. А потом после нескольких закреплённых действий по установке игр все стало интуитивно понятно.
Лолблядь, агушапровал2 опять в пролёте. Свичшне уже пора привыкать, кек, что она них никакие японские игры не выходят ахахаха бля какое же эпичное свичеунижение
>>2608931 Там не только свистоперделки. На 4-10 прошивках старый драйвер звука, далее он переписан с нуля. Плюс PSSR 2.0 завезли в какой-то прошивке. На этом сложные обновления прошивки заканчиваются. Играть на старом драйвере звука можно, звук часто глючит, решается переключением его формата. PSSR 2.0 ну, это маркетинговой ход скорее, чем какое-то инноваторство. Нинужно&Тольковыиграле
>>2608934 А чем вообще отличается та же релоад от портабл? Ну кроме напиханного стерильного контента взамен оригинального. Пердикс в конце самоубивается хоть или решили не травмировать нежные чувства нынешних гоймеров?
>>2608975 >опять Свичинфицированные единственные вмаливали Персонку 5 на их ногеемзную агушу, Сашко, не пизди, свичепиздаболина. И на соньку всё равно это кал завезли через 2 года. Свичинфицированным пришлось унижаться ПЯТЬ ЛЕТ, кек. При этом в разы худе Персонки вышел, что ванила, что ремастер, хотя ремастер был слегка получше.
БЛЯ КАКОЙ ЖЕ СВИЧЕОТСОСИЩЕ! Свичушок уже перемогать мейнлайнокалом стал ахахахаха!!
>>2608934 >>2608959 Не играл никогда в серию, точнее в п4 на вите побегал, понял что это шкилка какая-то и дропнул. Почему на свич нельзя выпустить ее, там же графон нулевых литерали? Притом что индиану выпустили, хоть и огрызок, но все же. И другие игры что ПК на колени кладут. Чето нихуя не понимаю в гойминге этом уже.
>>2608999 Ее и выпустили на свитч первый 3-5 + тактика + Страйкерс + smt5/vengeance. Русский язык есть только в вендженс и тактике добавляется обновлением. Если свитч не прошит, конечно. Тройка вовсе была на пс2 и псп. На второй свитч все не могут выпустить тот же метафор, что-то обещали, но видимо решили закончить на тройке.
>>2608999 Потому что преза майков была и у них права на пиар. Скорее всего просто покажут трейлер на директе. Вон у кастлы тоже не было логотипа сыча, а про нее точно известно, что она выйдет.
>>2609016 у каких-то были, у каких-то нет в принципе меня не удивит если атлус выпустят пенсону на сыч позже, у них исторически ебанутая политика выбора платформ
>>2609054 > Больше заслуживающих внимания игр Аж целых две. От гирзы говном несло ещё 10 лет назад. Вторая это экшенрпг от студии, которая кроме cRPG не делала ни одного другого жанра. Но српг у нее достойные, да. Тут ещё можно поспорить, лучше это бабушки и соевого росомахи или нет.
>>2609051 Уважаемый человек среди феминных свичуханов, почитатель женских складочек и подных подмышек - его отсосочество Чухан Трэш. В этом году начиная с сегодняшнего дня дважды опущенный Атлусами ещё пуще, кекс.
>>2608998 Готов до анонса сосать соничлен, соевая хуита? Пока что я почему-то вижу анонс П6 а так же вполне неплохую работу по ремейку П4 - оба мимо глубокой глотки2 почему-то. >>2609012 >На второй свитч все не могут выпустить тот же метафор, что-то обещали, но видимо решили закончить на тройке. В СМЫСЛЕ? Метфаоры нету на агушекале2? Вот это пиздец. Я уж думал кое-как перенесут потом, когда барин наиграется.
Бля, даже тут безыгорная свичушня насосалась. Охуеть, он же литерали везде вышел. Получается, свичуханов кинули через хуй? там же не сказать чтоб прям шибко нагрузка на железо-то, даже мобильная немощ агуши потянула бы.
>>2609083 >>2609086 Да не трясись ты. Исход предсказуем: Nintendo Switch 2 получит абсолютно все эти игры, кроме, может, второго Cтеллара, который даже на пятом отсосе не выйдет. Плюс Nintendo Switch 2 получит пачку своих ебейших экзов, которые заставят тебя трястись даже больше, чем ты трясёшься сейчас. Так было всегда, так будет и впредь.
>>2609083 На самом деле резик 9 вышел и прагмата но это от крапкомов. Единственные японцы патриоты лол. >>2609097 >получит, будет скоро, надо подождать! Терпи свичухня безыгорная.
>>2609097 Да пиздец устал хуем трясти у тебя за щекой свичшня тряска пизда ща кончу нахуй.
Так чё там, ставишь своё очко рваное до реального анонса СМТ6 а не твоих маняфантазий опущенных? У меня вон, на скринах, а у тебя где анонс СМТ6. Который, разумеется, будет таким же калом по сравнению с П6 как и СМТ5 с П5 (разработчики-то те же), но ради тебя, опущенная свичушня, так уж и быть, сделаю исключение.
>>2609097 >кроме, может, второго Cтеллара, который даже на пятом Свичинфицированному явно не пошла на пользу смена медикаментов, верните ему галоперидол. >Плюс Nintendo Switch 2 получит пачку своих За щёку ты разве что получишь, хуита свичушная. Плюс к (давай считать) тем 9 хуям отсюда >>2609083, что уже в твою глотку каким-то образом влезли.
Это не я трясусьс, свичушок, это просто от трясущихся хуёв у тебя во рте тебе кажется, что мир вокруг трясётся. Оптическая иллюзия типа.
>>2609112 >как и СМТ5 с П5 Да-да, я помню, как петушня читала эту мантру, а когда вышел вендженс на плойке и пука, все как-то попритихли, потому что неловко стало от собственной тупости, ведь мегатен (как всегда) оказался на порядки круче пенисоны.
>>2609118 >>2609122 >Да-да, я помню Вкус сонихуя ты помнишь, свичушка, не более. До сих пор помню как тебе очко порвало от анонса СРАЙКЕРС в 2019 вместо блатной П5 на агушу, бля ахахаха реально награды за самые эпичные отсосы исторически получали и продолжают получать свичуханы! В одном ты прав - версия для ПС5 мегатена оказалась лучше каловой свич-версии которая шла в 25-фпс слайдшоу и без какого-либо интересного сюжета. Венженс хотя бы сделал из этой хуйни более менее что-то интересное. То есть по сути сонилорды опустили тебя твоей же (единственной) ненаглядной гордостью, превратив её в очредное свичеунижение.
>>2609115 SOSY5 в жизни не потянет графон из трейлера Blood Rain, на фоне которого твоя обоссаная росомаха выглядит, как порт ведьмака с сыча. Возможно, игра вышла бы на SOSY6, но SOSY6 с вероятностью в 80% сдохнет прямо на стартовой черте, так что на SOSY игры не будет.
>>2609124 Слово псины, у которой вместо аргументов и своего мнения высеры говно-критиков, для меня ничего не значит. Даже читать твоё тявканье не стал, сын шалавы и шакала.
Лан поссу тебе последний раз в рот, но перед этим тебе, ссыклу, задавам вопрос:
Ставишь своё очко рваное до реального анонса СМТ6 а не твоих маняфантазий опущенных? У меня вон, на скринах, а у тебя где анонс СМТ6. Который, разумеется, будет таким же калом по сравнению с П6 как и СМТ5 с П5 (разработчики-то те же), но ради тебя, опущенная свичушня, так уж и быть, сделаю исключение.
Давай, говно, прими урины на рот за свичепровал, раз решил заявление сделать. Вскукарек твой про "графон" заскринен кста - так же будешь мочу пить после выхода на плойку, как ты пил после отсоса после НГ.
>>2609127 >высеры говно-критиков Твои-то свичевсукареки авторитетнее критиков, хуйня соевая, лол. Впрочем, даже если брать моё мнение - я тебя регулярно лицом к своему хую мог приставить в ЛЮБОЙ смт вс персона дискуссии и ты это прекрасно знаешь. Напомнить как ты говно поел пройдя П5 роял на нормал изи уверяя весь чё это якобы заебись сложна и ванила на пс4 гавно была? ох лол! Именно в том треде я тебя и сдеанонил кста. Славные времена. Ну не для тебя, для тебя-то это ПТСД по сей день офк.
>>2609133 >там в трейлере промпты кнопок сонивские) Рассчитывают выпустить на шестом отсосе. Ещё не знают, что шестой отсос обречён сдохнуть в первые же месяцы своего существования.
>>2609134 Какой же я охуенный, господи. Говном ебало не мажу, платья не надеваю. Ни то, что свичушок безыгорный в луже мочи со своиноматкой которую ебут специалисты.
>>2609138 >>2609139 >чуркобесам >черножопый вырожденец Политика, разжигание межнациональной ненависти. Поссал тебе в рот, нацист хохлиный. Безыгорные свичуханы даже не скрывают своей хохлиности уже. Пост со сравнение выше был в точку - сам свичушки подтвердили.
>>2609141 Селедку в последнее время на политоту пробивает. Может её свошник поебывает, а может аргументов совсем уже не осталось от бесконечных свичеунижений, и приходится переходить на ультравизг.
>>2609145 >уже не осталось Никогда и не было лол. Хоть от второй, хоть и первой агушарамки джойкон засунет в очко - эффект один и тот же. Быть свичушком - быть униженным опущенным аскетом по неволе. Прежде всего своими.
>>2609152 Да он хочет отсрочить ему королевский и раздвинуть перед ним булки. У калопежки поведение типичного латентного гея, которое описано в книгах по медицине и психологии.
>>2609152 >>2609155 >>2609156 Петушиные замашки юного нациста из 8 б лол. Ссу тебе в рот, спидозный. Алсо, психология =/= медицина, а считается маргинальной наукой. Сегодня ты, свичеотсталый, стал на йоту умнее благодаря моей уринотерапии. Как оценишь вкус по десятибальной шкале?
Очко-то ставишь, соевая хуйня? А то так смело кудахтал про выдуманный тобой СМТ6, кек. Быстро ж ты расплакался и спрятался за залётного шизика.
>>2609166 >>2609168 Покажешь кстати свой результат после ХРТ, свичетрансуха? >микростручок Так ты получше его соси, а не кусай, свичеуёбище, он и станет больше. Это ты плохо ртом стараешься а не я мелкохуй.
>>2609177 Ну делают вроде те же кто пилил Крэша итс олл абаут тайм. А там игра 10/10 была. Так что спайро это прям лучшая новость, я в свое время пиздец как загрустил когда Крэша 5 отменили.
Хуя какой продрыв сраки у калопежки. Пришло осознание, что СЕЛЬДЬСТАНЦИЯ 5 никому не нужна и даже хбокс делает больше игр? Что уж говорить про Нинтендо.
>>2609197 А почему отменили? Я трилогию ремейк пробежал, прикольно сделано, начал в 4го играть, ну он сложный конечно, какие-то 200 айкью механики с переключениями и во всех измерениях прыгаешь нахуй. Это как принц персии новый тоже годный вроде вышел и продался, но все равно студию закрыли и поддержку прекратили. Почему-то годноту закрывают, а всякий слоп педалят вроде бабы войны.
Хотя да можно доебаться до ремейка трилогии, управление немного желейное, крэш часто с выступов падает, с хитбоксами или чем хз проблема. Помню в первом крэше уровни пиздецово темные были и крипота минималистичная вместо звука, они все сделали повеселее, то же и в 2-3 крэше. Хотя это и ремейк, а не ремастер 1 в 1, но видно что делали для современной аудитории, все веселенькое такое. Геймплейно в целом не изменили нихуя, может я не чекал какие-то ультра секретные уровни. Но сука почему не выпустить крэша 5, сделать вроде четверки, или еще инновационнее. Обязательно свою лгбт хуиту клепать, или всякие коды-вовы бесконечно. Пидорасы майки говномидасы.
Чето смотрю все блоггеры переобулись про пс5 про. Раньше говорили не нужна. Теперь же наоборот ее только и брать мол на обычной пс5 полный пиздец мыло лесенки и тп. Но все же обычные версии и составляют наверно 90% значит под них оптимизация должна быть или как?
Что купить икбокс или плойку? Какие щас геморы с икбоском? Важное не отдавать для пополение акк в чужие руки, далее везде чтобы был максимально возможно русский язык как в укр пс сторе. Есть ли на икбоксах полная локализация игр влияет ли на это регион? Сразу скажу хотел покупать плойку, но увидив что сжв контора высрала новый бабский год оф вар я не могу поддерживать этих людей. Как дела с СЖВ у иксбокса его меньше?
>>2609857 Бокс стоило брать на момент выхода или 1-4 годами позже, где можно было брать игры дешевле чем на других платформах процентов на 60-80. Сейчас лучше взять плойку. Кроме этого плойка в отличии от бокса полностью оффлайновая консоль. Считается время, считаются трофеи, можно перекидывать бэкапы игр с внешнего HDD на плойку без проверки подлинности. > Не отдавать для пополнения На плойке ты пополняешь кодом на условные 10$ или иной валюты в зависимости от аккаунта. На боксе ты можешь купить ключ игры. На плойке ты не можешь купить ключ. > Максимально возможный русский язык В отличии от пс4-5 или Нинтендо свитч 1-2 цифровые версии игр не привязаны к региону покупки. Если простыми словами, на свитче можно купить условную европейскую версию, где русский есть, переехать на Америку, там у этой игры уже нет русского, но скачается у тебя все равно европейка. На плойке нельзя менять регион аккаунта. Только создав новый. Можно, правда все их держать на одной консоли и играть с основного, но некоторые длц вроде косметики и стартовых бонусов могут не работать. На боксе можно было по крайней мере за копейки купить игру типа Диабло 4, я брал за 380р, только не помню в каком регионе ключ, активировал его через телефон и ВПН, и качал с российского аккаунта (да, Диабло 4 была на российском сторе) ее с русской озвучкой, так как в регионе покупки не было даже русского текста. Если проще, локализация игры привязана к тому, с какого региона ты ее качаешь, а не в каком регионе купил. > Как дела с сжв у иксбокса Учитывая полное отсутствие эксклюзивных игр на последнем так же как и на всей мультиплатформе. В довершении скажу, что иксбокс это исключительно онлайновая консоль, ты, конечно, можешь играть оффлайн, если хотя бы раз запустил цифру, и прошла проверка подлинности, но достижения у тебя работать будут через жопу скорее всего, а время насчитываться не будет вовсе. Но у него перед плойкой есть и свои плюсы, если смотреть только на мультиплатформу. А ну и да, для подписки надо передавать аккаунт. У меня так попытался продавец спиздить аккаунт спустя 2 месяца, так как я не менял пароль, оставив двухфакторку на телефоне, что не дало ему зайти, как бы он не старался. У меня что при покупки подписки отображалось, что заходили из Чернигова, что при паре десятков попыток чтобы угнать. Сделал скриншоты писем на почту Майкрософт, скриншот покупки подписки того же времени, написал на плати в службу поддержки, и его профиль удалили. >>2609860 > Ростест Уже не актуально. Так же надо искать днс или включать ВПН на компьютере и раздавать. У меня ростест пылится.
>>2609788 Щас бы слушать блохеров-пидорюшек - это же просто флюгеры. Говорящие головы отслеживают настроение толпы по комментам и озвучивают то, о чем больше ноют. В начале гена так же все как один визжали "ФИЛ ЕБЕТ" "МС ПОХОРОНИТ СОНИ!" и т.п. Сейчас что с их ебальниками? Да ничего, делают вид что ничего не было.
Про прошку ща меньше хейта, т.к. во-первых хайп вокруг релиза новой железки спал,во-вторых сони докрутила псср, теперь апскейлер вполне конкурентный и реально дает буст картинки на 4к экранах + новая версия автоматически применяется к старым играм с поддержкой псср без патчей от разрабов.
>>2609949 Сейчас бы в эпоху двухфакторок проебывать аккаунты. Если продавец, например, для услуг по стиму, боксу или плойки просит отключить двухфакторку, так как ЕМУ НЕУДОБНО ждать подтверждения в чате в виде короткого ключа, можно на хуй смело слать. Для некоторых таких дел желательно иметь казахскую или узбекскую симку, но для их оформления даже онлайн, нужен загран.
>>2609876 > Queer Мне кстати, интересно стало, а как так получилось, что ЛГБТ движуха взяла уличный жаргонизм и гордо себя им называет, хотя слово обозначает фриковатого пидораса по типу тех, кто на парадах ходит.
>>2610025 >>2610045 Кек, даже сам нинка тред постановил, что у них самый парашный директ евер. У сони буквально год оф вар, даже в такой ипостаси, уделывает весь агушин директ, где сплошной перевыпук с первого сыча и мультиплатформы.
>>2610067 Вообще по чати жрпг Е3 вышел просто крышесносным. Новая финалка (даже две), новый ксеноблейд, новая персона, новый киндом хартс, новая эмблема, новый ательер, новые трейлзы. Только нового тейлз оф не хватает.
Так чё, всё что ли, лол? Кучка портов, ремейк протухшей трижды сгнившей окарины (которая офк ничем геймплейно не будет отличаться от оригинала) и... всё?
В принципе похуй, всем и так очевидно было (в этот раз даже свичуханам) что опозорятся, как всегда, но ТАЙМИНГ сука ТАЙМИНГ!! Вчера буквально унижали свичушню из отсутствием игр на глубокой глотке2, а сегодня сойтенда такая "нет! Смотрите! У нас ЕСТЬ стелар блейд (через ещё год, дата релиза была в 2024, напоминаю), ЕСТЬ Метафор (тоже 2024) и сука ДМК5 (как же я заорал). Буквально "вот вам, злые сонибои, мы не до яиц заглотили, а лишь до середине ствола! Что, не ждали? Ха!"
>>2610108 Не понимаю, кто больший фанатик, свитчушки, которые едят три с половиной игры с лагом в год-три или ты, который яро пытается им это доказать.
>>2610148 Другой анон. Разница в том, что без мультимочи ни у кого нормального количества или вовсе нормальных эксклюзивов нет. Тебе показывают то, во что бы ты поиграл и без той или иной приставки. Ситуация грустная в принципе для всех. Я бы не стал называть местных ручными гоями красного или синего узкоглазого барина зелёный вовсе у параши сидит, так как не было бы у них приставок, они бы нашли другой повод кидаться говном друг в друга по противоположностям. Порода такая. Раболепная.
>>2610148 Издатели видят, что сони потеряла главенствующее положение на рынке стационарных консолей и больше нет смысла ходить перед ней на цыпочках. Вчера издателям приходилось идти на мягкие ультиматумы SOSY, чтобы не дай бог не попасть в опалу. Сегодня издатели безо всякого страха просто обделили её анонсами. А завтра, когда выйдет шестой отсос, и он продастся не так хорошо, как хочется сторонним издателям, они без всякого страха просто перестанут выделять бюджет на какой-либо маркетинг игр для платформы от SOSY, а то и вовсе забьют на портирование.
>>2610154 Да похуй на те эксклюзивы, все равно ничего нормального кроме кода вероники и возможно стеллар жопы не показали. >>2610156 У пятого отсоса самая позорная преза в принципе, одни ремейки, ремастеры, инди, спорт какой-то, драка на пальчиках, ремейк окарины ака четырехкратно переваренный кал. Свич 2 если и брать то только в коллекцию и потому что дешевая портативка относительно.
>>2610160 > Самая позорная > Показали новый ксеноблейд > Остальные пара эксклюзивов без вменяемой даты > Остальное ремастеры и давно вышедшая мультимоча
>>2610160 Пожиратель SOSY-дрисни, прими к сведению, что термин "пятый отсос" придуман непосредственно мной, и означает он PlayStation5. Кажется, у тупой SOSY-говноежки, хватает мозгов только на то, чтобы воровать.
Боже, как же я ору с этого дЭбила. Наверное, самое тупое существо на всём гамаге, который в принципе не отличается образованным контингентом. Просто король дЭбилов.
>>2610189 Как же я жду выхода шестого отсоса. Как же я хочу увидеть SOSY, стоящую перед выбором: ставить ценник 900-1000 баксов и получить продажи на уровне стим-дека или субсидировать консоль на 400 баксов и получать колоссальные убытки.
>>2610194 >Знаешь, злорадство, это когда тебя кто-то сильно обидел. Меня обижает, что SOSY-пидарасы дышат тем же воздухом, что я и остальные нормальные люди.
>>2610237 Смешно, что теперь вся стухшая мульти с пятого отсоса есть и на Switch 2, но у Nintendo помимо этого ещё ворох ебейших экзов, а SOSY — НИ-ХУ-Я
>>2610239 Я лысею в 32 потихоньку, волосы уже не такие частые как лет 10 назад, раньше мне казалось, что при лысой голове отпустить густую бороду это вариант, но смотря на такие картинки что-то не хочется.
>>2610237 Не понимаю, толку с этих единичных портов на свич. Портировали бы уже все инди и все релизы прошлых лет, пс3-пс4-пс5 библиотеки можно было б портировать чуть ли не целиком, если индиану как-то утиснули, в котором даже стимдек обсирается из-за лучей, то остальное тем более. Как тот же стеллар блейд новый, а где старый-то, там летать он будет при порте. Или колда мв4, а где прошлые три, и вообще части старые, кому она нах нужна на свиче. И так далее. Срань какая-то. Ни нинтендоагуши, ни портов нормальных. Счас прибежит шизуха скажет что портировали все что надо а что не портировали ненужно и только выиграли, но идет нахуй превентивно пусть. Хотел свич 2 купить а толку, если там игры рандомно тухлые подсовывают.
>>2610256 Они хуево окупаются, вернее не то чтобы хуево, но не в пределах ожиданий, так как у большинства свитч это не основная консоль, вернее может и основная, но все это они прошли уже либо на ПК, либо на плейстейшен. И прям особой потребности взять следом картридж или цифру нет. У меня у самого и свит, и плойка. То что я прошел давно на плойке, на свитч я брать не буду, ибо нахуя. Вот если выходит одновременно, то свитч в приоритете. Тот же срезидент калыч или якудза. Так же не забывай, что порты это не желание разработчика, а желание его издателя, которому маркетологи говорят, стоит оно того или нет.
Пару дней назад тут стоял вой калопежкинса, что на свиче непоиграть в стеллар кал. Вот стеллар кал выходит на свитч, теперь вой стоит, что порты старья не нужны. Какая же шизофрения.
>>2610256 >Не понимаю, толку с этих единичных портов на свич. Портировали бы уже все инди и все релизы прошлых лет Если не показали на директе, это не значит, что эти игры не подтягиваются потихоньку в е-шоп. Очень часто вижу, что какая-то индюшатина или игра категории "б" прошлых лет вот-вот появится в ешопе, и что, для этого каждый раз инди-директ проводить?
>пс3-пс4-пс5 библиотеки можно было б портировать чуть ли не целиком, если индиану как-то утиснули, в котором даже стимдек обсирается из-за лучей, то остальное тем более Ну уже ответили про окупаемость, да. Вот я хочу оригинальную трилогию модерн варфаре на свитч, и что дальше? Активижн будут пыхтеть ее портировать, оптимизировать, поддерживать сервера, записывать на картриджи и прочее прочее? Нет конечно, там выхлоп будет околунулевой, а затрат и гемора выше крыши. Вот новая колда да, она актуальна, она выйдет везде, все кто хотел будут играть, денег она принесет, поскольку ААА лол новинка.
И про резик тоже вон написали, или про Прагмату ту же, сколько она, больше 2 лямов копий продалась? мне почему-то кажется что существенная доля продаж пришлась на свитч 2, как и с Реквием.
Я тоже хочу и Дизонорд на свитч, и Прей, и нью вегас, но очевидно что этого не будет, потому что никто не будет запариваться. А вот условный Лайс Оф Пи, да еще и комплит коллекшн, с удовольствием пройду, или упомянутый тобой же стеллар блейд, потому что не играл, а здесь уже будут версии с максимальным контентом
>>2610256 >Не понимаю, толку с этих единичных портов на свич Копируют не единичные игры, а практически все. Как минимум все, которые имеют художественную ценность. Всякий кал вроде Code Violet пусть остаётся на пятом отсосе. И все релизы, которые заанонсили на пятый отсос будут на свитче, в том числе твоя ненаглядная персона в день релиза. Нейт это уже сказал.
>>2610276 >И про резик тоже вон написали, или про Прагмату ту же, сколько она, больше 2 лямов копий продалась? мне почему-то кажется что существенная доля продаж пришлась на свитч 2, как и с Реквием. Тебе кажется. Свич там на уровне погрешности.
Ну а так остается жрать что дают, дисхоноред, прей, алиен изолейшен, другие винчики не выйдут, а будут рандомные игры выходить кому девкиты дадут и кто посчитает нужным портировать на планшет 2. Хотя скайрим и фоллач 4 (пере)выпустили.
>>2610277 Какие все? Инди хуйню и выборочно старье? Стеллар блейда нет, елду все никак не копирнут, экспедиции нет, королевского кама 2 нет, готика ремейк мимо свича прошла. Борда 4 прямо сказали что не пойдет на свиче, кек. А вообще что отвечать на маневры маривошизика, ему спорт игру дали за 50 баксов, и ремейков навалили, вот это кайф.
>>2610276 > Вот я хочу оригинальную трилогию Там, если что, один и тот же движок и один и тот же мультиплеер, запускается все из лаучера. Но я не очень отношусь к колде. Это прям наглядный пример продажи тебе вещи по несколько раз без какой-либо разницы и улучшения.
На бурах уже по несколько страниц фанартов по новому ксеноблейду, веронике и блад рейну. Почему нет фанарта по няшечке Фей из GoW? Как долго мы ещё будем отсасывать, сони-сёстры?
>>2610928 Туман на пс1 и пс2 позволял не обрабатывать полностью некоторые текстуры повышая производительность консоли. На Агуша планшете он эту производительность ест, кек.
>>2611112 Это костыльный метод с полупрозрачностью и заливкой текстур цветом, а не эффект на ГПУ. Реальный туман на вебм. >>2611128 Да не трясись так, у меня все эти боевые картинки уже есть.
Когда майки обновят гейпад свой!? А то таже самая погремушка на батарейках со времен вана. И уже вттрое поколение ну никак его не улучшили и не обновили. Сони кажое поколение консолей обновляет пад. При чем если б у бокса он реально был идеален и пилить нечего. Но он далеко не идеален и пилить в нем есть что.
>>2611309 К нему аккумуляторы как батарейки, так и вставляемые вместо крышки продаются, привет. Лучше геймпад со слотами под батарейки, чем гойский иди в сервис и меняй с внутренним аккумулятором.
>>2611427 Я меньше года на этой доске. Но опять же как по мне гойпад с вставным аккумулятором > гойпада от Сони с внутренним. У меня на плойке один европейский(китайский), на другом на мове сзади надписи(тоже китайский), лол. Оба проебали наверное, заряда 60 за 3 года. На иксбоксовском для пука стоит аккумулятор-нашлепка в отсек для батарей, он держится побольше сонивских и не сильно заметно потерял заряд за лет наверное пять.
>>2611448 >гойпада от Сони с внутренним Что угодно лучше, чем гойпад от Сони. Невыносимо убогое покрытие; отвратительные, хлипкие курки, которые ломаются на каждом третьем гойпаде; дрифтящие стики; заряда хватает на пару часов; ебучая тач-панель без задач; симметричные стики для тех, кто мечтает об артрите. Просто мусор.
>>2611476 Все бы простил если бы этот кал держал заряд нормально. Мой 8битду для пеки по 14 часов свободно держит заряд, ставлю его в док и на след. утро снова гандошу, как будто у него заряд бесконечны. А эта сони хуета буквально даже пол дня выдержать не может.
>>2611526 Ты про того, который из X-men, или про того, который из X-team (пронаунсы: xe/xir, хобби: коллекционировать бутылочки из-под соевого молочка)?
>>2611545 Давно в детстве, уронил клон дуалшока3 от логитеч на кафельный пол - по плитке пошла трещина и откололась мелкая крошка. Для пада никаких последствий.
>>2611545 >Триггеры тоже будут работать если не ронять) Зато если просто играть в игру, где на них надо нажимать чуть чаще, чем обычно, сломаются через два месяца. SOSY-качество.
>>2611711 Самое смешное что в стартовом оружии Гюстава есть отсылочка к хреноблейду 3, но селедка все равно недовольна. А в хреноблейде есть какие-то узнаваемые персонажи? Или они все там выглядят как нейрослоп за три копейки?
>>2611735 Они давно эти плейсхолдеры убрали, сама игра сделана вручную. 1.5 негра в прологе которых больше потом не видишь, весь сюжет и герои везде белые люди. Хотя, толку что-то объяснять обосанной аноном ксеношизухе)
>>2611735 Пиздец, я всегда знал, что эта игра нейрослоп. Она абсолютно на каждом уровне ощущалась как нейрослоп. От пейзажей, до музыки. Рад, что наконец-то нашлось подтверждение.
>>2611758 >Пиздец, я всегда знал, что эта игра нейрослоп. Она абсолютно на каждом уровне ощущалась как нейрослоп. От пейзажей, до музыки Жестко ты калблейд приложил.
Пол года сюда не заглядывал, а кaлoпежку все попускают как раньше ) кек. видать настолько привык к уринации ,что без ежедневной процедуры начинает истошно визжать пока на ощутит на своем ебле теплую струйку. Проиграл бля
>>2611877 Ну а что ей остается еще делать, провал 2 спустя год остается провалом без игр, на готи ее эпично обоссали французы, хоть утешение в патчах на калоблейд нашла
>>2611877 Есть такой момент. Ему сраку уже давно на лоскуты порвали, он бегает по всей борде ее лоскуты собирает, параллельно гадит под себя. >>2611878 Вот яркий пример. Больно тебе? Терпи, маленький.
Причем как калопежку обоссывают, она или бежит моче жаловаться, или бежит арты постить побольше в калоблейд треде, или семенит за троих. Или вообще отлетает в бан на 1-2 дня и постинг резко угасает, ведь половина постов на борде это кормежка этой дуры или ее семенство. А потом все по новой. И так уже полтора года лол. Тот сонибой, что проткнул ее экспедицией, легенда просто. Такую шизуху породил. Хотя ее уже даже троллить скучно. Даже бокс по переписке от пичедебила и анона с вебм с няшей читать интереснее было.
>>2612156 >не потянет Nintendo Switch 2 потянет совершенно любую игру, которую тянет пятый отсос. Без каких-либо исключений. Если какая-то игра не вышла, это лишь значит то, что менеджеры SOSY послюнявили писюны разрабов.
>>2612151 Так они прямым текстом сказали что на бокс не выпустят т.к. он никому нах не нужен. А девкиты и помощь создателей консоли это обычное дело. Счас еще легко с этим, во времена 5-7 поколения там вообще треш был.
>>2612164 NS2 без проблем тянул четвёртую борду, и она даже выставилась на стенде, где в неё мог сыграть любой желающий. Просто какой менеджер SOSY отчаянно слюнявил писюны гирбоксам, чтобы они отказались выпускать игру. Игра оказалась калом, так что зря слюнявил. Её бы и так никто не купил.
>>2612169 >Верим https://www.youtube.com/watch?v=9l_MhTMvduQ Тянет? Тянет. Просто SOSY не понравилось, что на Nintendo Switch 2 мульти выходит одновременно с пятым отсосом, и они побежали слюнявить письки гирбоксам. > Елду Елда на 200-ваттном пятом отсосе не держит фпс от слова совсем. Приходится запускать версию с пс4 для стабильного фепеса.
>>2612175 Опять злая сони подставила муляж 2, да что ж ты будешь делать. Могли бы выпустить и все летало б конечно же, но нет сырья и кадров.
Но это не сравнится с предательством скварями жидтенды, о котором говорил пичедебил, это вообще пушка. Хотя те сжалились и выпустили на кал 2 финалочку, хоть и без тарелок, в 360р графоном и попинами, но как смогли, планшет слишком слаб для нормальных игр.
>>2612178 >Опять злая сони Ну это очевидно. Они то же самое делали с боксом - слюнявили письки разрабам, чтобы подосрать боксу. Так что да, SOSY неиронично зло. Когда эта пидарская конторка наконец сдохнет, это будет праздник для всей игровой индустрии и начало нового золотого века. SOSY может даже не становиться third-party издателем, как Sega. Достаточно просто сдохнуть.
>>2612178 >предательством скварями Это какая теорема Тарана? Пока что я видел, только как скваря кинула через хуй SOSY >показала FF7 Revelation на Summer Game Fest и указала в промо материалах Switch 2 основной платформой >после четырёхлетнего радиомолчания показала именно на конфе Nintendo номерной Kingdom Hearts - игру из серии, которая всегда шла бок о бок с PS, что вообще из ряда вон >анонсировала новую инди-FF на конфе Nintendo
>>2612185 Еще и умудрились портировать фф14. Ладно порт на хбокс - он буквально пк, но они заморочились и сделали версию для второго сыча, хотя фф14 была консольным экзом SOSY со времен СЕЛЬДЬСТАНЦИИ 3. Кстати в те древние времена SOSY тоже заставили квадратов отказаться от х360 версии игры, которая была в производстве с остальными. Такая вот компания-пидр.
>>2612195 Реально, ни одного анонса от сквари на конфе сони, ни одного кадра. Я не думаю, что дело только в финансовых провалах ребёрса и фф16. Такое ощущение, что сони чем-то очень сильно обидела скварю.
>>2612217 Это ж, SOSY-блядок. Когда вышел пятый отсос, он говорил, что у Нины продажи лучше, потому что SOSY5 новая консоль. Теперь у Нины продажи лучше, потому что NS2 новая консоль. Плохому танцору всегда яйца мешают.
>>2612217 Ты идиот? логически думать можешь? пс5 уже давно на рынке и её уже купили все кому надо, а по твоему же графику до сих пор не сильно ниже дрища даже покупают лол.
В то время как дрища 2 еще ни у кого нет и та же самая база дрища 1 его и покупает массово. Пиздец это же простая логика, ты дегенерат?
>>2612224 А в прошлый раз было: >Ты идиот? Логически думать можешь? PS5 только вышла. Это тёмная лошадка с небольшой библиотекой, в отличие от свитча, на который уже наклепали игр.
>>2612224 >логически думать можешь? Могу. Руководство SE тоже может и выбирает сотрудничать с Нинтендо. Судя по директу, вся остальная индустрия тоже спешит кал роняя влететь на Сыч2. Даже такие чуждые казалось бы проекты как DayZ, что не может не радовать.
>>2612246 Портируют один древний кал и выборочно новинки, которые хоть как-то можно оптимизировать для кала 2, чтобы добрать продаж, не более того. Не удивлюсь если некоторые игры не портировали потому что невыгодно и порт не отобьется.
>>2612271 И без гта 6, и без кучи ААА релизов проживем, что нам свичуханам, покемонов с покопией давай, и симулятор стуканья жопами, езды на колясках и пальчиков, а мы и рады будем.
>>2612288 >>2612287 Ну вообще похоже на шестигранник. С мощностями второй свечки бы только в cRPG и играть, да вот беда. Девкиты не дают, вышел рагуль трейдер в крайне парашном качестве, что по багам, где помимо традиционных для совакотов навалили и эксклюзивных для агушапланшета, что по графике, которой и на пука то не было, но тут кровь из носа старались ещё все пережать и удалить ненужные украшения, чтобы запустилось.
Ну че, иксбокс ВСЁ. Майки допродают то что осталось на складах и закрывают направление иксбокса. Я как сониблядок бы порадовался но это означает что сони начнут ебать гоев в три раза сильнее без конкуренции.
>>2612448 Не шаришь. В стрессовых ситуациях животные (не исключая и человека) непроизвольно производят акты уринации и/или дефекации. Это эволюционное приобретение для того, чтобы облегчить массу тела и усилия на унос этого тела на 11 номере куда подальше от ситуации. Фунционерша надавила на живот вздувшийся - вот и эти дебилы обосрались. С кем не бывает. Сейчас приберутся, смоют следы и станут более энергично двигаться, похудев сразу на килограмм. Ничего ценного утеряно не было. С хорошими людьми и специалистами тоже всё будет в порядке: срубили на корню совсем уж бессмысленные DEI-сталагмиты. И я всё это излагаю как тот, кто XBox не купит уже никогда, без мечтаний о господстве этих швабонтых. За продавливание подписки и уход от физики - чтоб им пусто было.
>>2612454 > деи сталагмиты Как раз таки не закрыли разрабов воукщита типа калвовед и фейбл. В играх ниньзи теори и дабл файн не было сжв. Я хуею, что у них студия семь лет типа "делала" игру по перфект дарк и все, что они высрали это трейлер с престарелым геймлеем на рельсах и бабищей с квадратной челюстью. >>2611681 > Сенуа Она брутальный викинг тащемта, выглядит как и должна выглядеть. У нее нет трансовых черт типа широких плеч и мужской челюсти.
>>2612448 А нахуй он вообще нужен был? Всегда сосал жопу, кроме времен 360, где звезды сошлись. Остальные все вариации кал говна. Ну разве что сейчас эСс для нищуков есть, но тоже что-то он непопулярен шибко.
>>2612448 >Ну че, иксбокс ВСЁ Странно, если анализировать по играм, то сони вообще нет. То есть допустим такой жанр фпс: хало инфинит, сталкер был консольным экзом, еще они выпускали старфилд, который тоже с пушками от первого лица. Потом они выпускали какой то шутер про вампиров. Даже Нинтендо выпустила метроид 4 прайм с механикой шутера. Что выпустила сони на пс5? Неиронично им стоило быстро разработать синглплеер конкорд на имеющихся ассетах персонажей и уровней! Без шуток, один герой стреляет другой по стелсу. Один помогает другому. В середине катаешься на машинках, а в конце побеждаешь злодея. Элементарно.
Привет, аноны! В данный момент нахожусь в Армении. Нашёл в Ереване магазин с играми на коробку и плойку. Также есть аксессуары, которых я не видел в России. Есть что то стоящее, что можно привезти с собой?
>>2612610 >>2612611 Ничего уникального из игр не вижу. Fallout New Vegas на PS3 - худшая версия на свете. Я бы спросил, есть ли Hori Fighting Commander для PS3/PS4/Пука - и купил бы за почти любые деньги. Прозапас. Лучшей крестовины для файтингов не существует в природе.
<guideline> 1. Изучи написанную мною пасту про жидотенду: [паста=Главное, что не додумалась сделать нинтендо сама - это нормальные геймпады. Оригинальный геймпад NES - кирпич. Форма была выбрана мягко говоря неудачной, острые углы врезались в детские ладошки до синяков.
Сега первой додумалась сделать геймпад округлой, бумеранго-подобной формы - с точки зрения эргономики колоссальный прорыв и нинтенда это разумеется быстренько спиздила для снес, так же сделав закругления.
Потом нинтенда решила добавить стик на свои геймады(спиздив идею уменьшенного аркадного рычага у Vectrex), но вот беда - инженеры решили, что стик нужен, т.к. все новые игры будут в 3Д, но вот куда его присобачить? Недолго думая решили впендюрить прямо по-центру. Это шизойдное решение привело к тому, что в разных играх геймпад нужно было брать по-разному, чтобы удобнее играть, но играть было все равно неудобно. Так же спизжена была не только идея маленького рычага у Vectrex, но и его форма и конструкция - сам стик почти 1в1 был таким же и отличался только небольшой шляпкой, но размер его был почти таким же и он так же базировался на тоненькой ножке, которая из-за активной игры часто переламывалась в контактах у основания.
Тем временем Сони делала свою консоль и учитывая опыт конкурентов разработала новый геймпад. Сони первой додумалась до второго ряда верхних кнопок(т.е. курков) и т.к. кнопок в целом стало больше и сам геймпад тоже стал больше, Сони решила не просто сделать геймпад округлым как у сеги, а добавить полноценные рукоятки под ладони, которые в последствии стали стандартом для всех геймпадов будущего.
Но нинтендо отличилась и тут - разумеется они мигом спиздили рукоятки у Сони для своей н64, как в свое время спиздили форму пада у сеги, но зачем-то сделали не две, а три рукоятки для трех-руких детей, ну или для вортигонтов, у которых лапка торчит из груди.
Потом сони выпустила дуал-аналог и дуалшок, разработав человеческую форму под пальцы, размер и толщину стиков и их адекватное расположение, что опять же стало стандартом индустрии на долгие годы вперед. Что оставалось нинтенде? Ну разумеется пиздить! У геймкуба так же было два стика, правда решили изъебнуться и разместить их не симметрично, при этом сделав сами стики разного размера - видимо предполагалось, что у играющих большие пальцы будут разных размеров. В последствии правда(на вии классик контролере и виию) решили наконец не притворяться, и сделать все как у сони в точности. Может патенты Сони сразу мешали сделать нормально? Кто знает.
Вот не большая история воровства идей нинтендой, а так там много чего ещё было, например у майкрософт они спиздили Mii, ведь майки первыми придумали в 2005 xbox avatars на х360. Или у Эпл они спиздили идею игры на двух экранах при помощи AirPlay, где на айпад выводилась доп.инфа игры или дублировалась картинка с тв - все это утащили на ВииЮ и у Эпл эта концепция разумеется появилась раньше.]
2. Подготовь подробный ответный комментарий на представленную пасту. </guideline>
<output> Оформление: Source: дефолтный пак картинок с Пич от Пичешизика. Хранится на его компе или в облаке, пути стандартные. Содержимое: Стандартный высер пичешизла. Количество символов: как можно больше, вплоть до лимита поста на дваче (15000 символов) Агрессивность: medium\high. Обсценная лексика\сленг\оскорбления: allow. Креативность: very high. Специальные настройки: запредельная шиза, глупость, попытки в юмор, безумные аналогии, попытки блеснуть знаниями игровой индустрии, фирменный стиль письма пичешизла. </output>
>Главное, что не додумалась сделать нинтендо сама - это нормальные геймпады. Ты сразу начинаешь с голословного утверждения, будто Nintendo сидела и ждала, пока другие придумают. На деле они первыми вывели на рынок массовые контроллеры для домашней консоли, и все последующие просто копировали базовую концепцию крестовины и кнопок.
>Сони первой додумалась до второго ряда верхних кнопок(т.е. курков) Сони просто добавила L2/R2, потому что у них был бюджет на лишние кнопки. Это не революция, а логичное расширение, которое все равно не спасло их от того, что DualShock до сих пор копирует layout от Nintendo в мелочах.
>разместили их не симметрично, при этом сделав сами стики разного размера Ты тут явно не играл на GameCube. Асимметрия стиков была сделана под конкретные жанры, и многие до сих пор считают её удобнее симметричной схемы Sony в шутерах и платформерах. Вместо разбора ты просто высрал мем про "разные пальцы".
>У геймкуба так же было два стика, правда решили изъебнуться Изъебнуться — это когда ты берёшь чужую идею и делаешь её хуже. Nintendo наоборот экспериментировала, и C-stick до сих пор используют в некоторых нишевых решениях. Sony просто сделала всё ровно и скучно, как всегда.
>всё это утащили на ВииЮ и у Эпл эта концепция разумеется появилась раньше Ты смешиваешь AirPlay с локальным вторым экраном и выдаёшь за воровство. Wii U использовала собственный планшетный контроллер, а не дублирование с iPad. Это разные технические решения, но тебе лень разбираться, поэтому проще написать "спиздили".
>>2612706 А в чем ее роль вообще? Наняли рандом паджитку, чтобы через нее пропихнуть неудобные решения и в случае чего все на нее спихнуть? До этого она в ИИ конторе какой-то работала, иронично. Тем более в игры не играет, говорит что будет знакомиться с ними, как такой человек может решать судьбу компаний, команд, франшиз и прочего?
>>2612713 >А в чем ее роль вообще? Навряд ли здесь есть работники Майкрософт. Может быть, её роль как у Джейд Реймонд - просто светить лицом. А может, она и вправду талантливая и разгребёт весь kal.
>>2612713 >Тем более в игры не играет Это вообще не показатель. Может и к лучшему. Хорошему директору маслосырзавода необязательно потреблять эту продукцию.
>>2612715 >Хорошему директору маслосырзавода необязательно потреблять эту продукцию. Но он тем не менее должен быть технологом, инженером, шарить в создании еды. А тут она вообще не шарит, чисто смуглым ебалом своим светит уже 4 месяца, и говорит "все плохо готовьтесь нам пезда".
>>2612717 >должен быть технологом, инженером, шарить в создании еды Прежде всего, он должен уметь выстраивать процессы. >А тут она вообще не шарит С чего взял? Она из ИИ-отдела, сейчас это передний край.
>>2612791 Вообще, это субъективная оценка, но с чего ты решил? Нет, разумеется, он выглядит как говно. Он даже в руках лежит как говно. Но я решил, что этот геймпад в топ-3 из когда-либо существовавших по части пригодности для файтингов. Чисто на основании того, что много в них играю и геймпадов разных у меня больше, чем тебе лет. Впрочем, я не одинок в его исключительной оценке.
>>2612713 > А в чем ее роль вообще? Наняли рандом паджитку, чтобы через нее пропихнуть неудобные решения и в случае чего все на нее спихнуть? Ну да, тебе так ркн показывают и говорят, что вот из-за этой бешеной собаки ты не можешь зайти в ешоп и Ютуб. Правда у этой собаки есть хозяин, и он тихо спрятался в кусты и гадит в чемодан.
>>2612851 >аппелировать Бедняжка. Но объяснимо: сложные слова не для тебя. Продолжай стирать свой сутулый мозг о легко слетаемые с твоего вонючего язычка слова из трёх-пяти букв. Больше ни на что не гож, как и любое иное бессмысленное трепло в треде: нет разницы, как этот геймпад назовёт тот, кто ни в руках его не держал, ни в файтинги не играет.
>>2612713 >Наняли рандом паджитку Это не рандом паджитка, а кого надо паджитка. Индусская диаспора прочно закрепилась в майкрософт уже как лет десять минимум, тянут своих куда только могут дотянуть.
>>2612886 И в чем он не прав? Нужно было бокс взять, который уже как год стоит всего на 100 баксов дешевле прошки и просто не имеет смысла? Или сиську кастрата, которая только во-времена майнинга имела смысл пересидеть тяжелое время? Или ты на китайский планшет с агушей намекаешь? Там на нем кучи современных игр не выходит просто, а те что есть в кастрированном виде, как и на сиське. Чел так-то абсолютно точно предсказал грядущий крах икс-бокса на фоне этой перестановки, как написал, то и получилось. Хотя тут и так очевидно было. >>2612889 Есть такое утверждение: нет плохой нации - есть плохие люди. Поспорил бы в корне!
>>2612893 А какой смысл в покупке планшета2 без игр? Если ты не хочешь сидеть скрючившись за гробиной и крутить настроечки - консоль твой выбор. Есть подыхающий на глазах бокс за оверпрайс. Есть сони - база для неприхотливых и прошка с рабочим апскейлером для более четкой картинки при более высоких настройках. Есть агуша где 70-80% игр нет, но есть нужна портативка для инди, то пойдет, но мы сейчас про стационар.
>>2612882 Ну в этом и суть, у нее опыта нет ни в чем, даже в смежной какой-то сфере с геймингом, ее просто пропихнули кто надо для чего надо. Все что из гугления понял что она высокая, занималась тхеквондо, вроде, ну и в целом не такая страшная как другие паджиты. Вообще ноль инфы о ней. Значит будет "красивым лицом" компании, которая будет очередной ниггерский слоп пропихивать вперемешку с ИИ.
Причем непонятно чего злорадствуют сонибои. Вас же синий барин будет ебать еще в 3 раза сильнее если бокс подохнет с концами. Свич и ПК это отдельная история, их это вряд ли коснется, разве что в плане мультимочи как-то.
>>2612925 >Свич и ПК это отдельная история Нинтендо уже подтянула свою мобилку до уровня пс4 и на гипер лоу настройках запускаются относительно современные игры, так что конкуренция уже прямая. Стим машина тоже типа конкурент, если считать платформу с 500К пользователей конкуренцией.
>>2612946 > до уровня пс4 и на гипер лоу До уровня series s. Все зависит лишь от прямоты рук разработчиков, даже специальный Unreal уже выпустили с оптимизацией под свич 2 из коробки.
>>2612925 >Свич и ПК это отдельная история Зато для Сони это не отдельная история, а судя по всему уже прямые конкуренты, а не просто "смежная ниша", как было раньше.
В случае со свичем - сони готовит портативку(гибрид или нет, пока не понятно), которая сможет тянуть игры с пс5, а при доработки напильником и с пс6. Помимо конкуренции она им нужна как энтри-левел для аудитории, т.к. пс6 скорее всего будет стоить баксов 700-800 минимум, а портативка будет в сегменте сыча2 по 450-550$. Это уже прямая конкуренция.
В случае же с пука, тут тоже ряд заметных мувов: 1. отказ от сливов экзов 2. Заметное развитие функционала стора. Как бы ПСН функционально почти не развивался со времен пс3, только косметически. За последние 1-2 года туда добавили возможность ставить оценки играм, писать отзывы, статистику онлайна по топ-10 игр региона и даже нормальный рефанд игр - раньше вернуть можно было только те игры, что не скачивались, сейчас же даже те, что ты уже запускал, т.е. все почти как в стиме стало. Спрашивается, чего они 15 лет не чесались, а щас вдруг бросились докручивать функционал? Думаю, потому-что стим они видят как прямого конкурента из-за появления всяких пука-портативок и мини-пукарен под телек + новый бокс так же будет пука-сборочкой, а не классической консолью как раньше.
>>2613014 Почему тебя так триггерит на слово ПуКа? Ведь, ПуКа на ВеКа! Пердимонокли НАВСЕГДА! Обнови ДРАЙВЕРА! Синий экран — не беда, Перезагрузи тогда, Ctrl+Alt+Del нажми, И порядок — посмотри!
Чтоб не тормозил ни дня, Чтоб работал без труда, Интернет летал стрелой! ПуКа всегда со мной!
В нём миры и чудеса, Знанья, игры, небеса, Свет экрана, стук клавиш — С ПуКой день наш красивей!
Процессор гудит, Монитор блестит, Мышь скользит легко — Круто, вот и всё!