Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Криптовалюта

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 81 11 42
Покупка и продажа криптовалюты общий тренд #8 Аноним 09/06/26 Втр 04:44:06 1343468 1
168278350716418[...].jpg 104Кб, 1033x987
1033x987
17436157523550 [...].png 270Кб, 563x563
563x563
30.jpg 48Кб, 561x1280
561x1280
qr-cat-.jpg 30Кб, 550x550
550x550
Сбербанк и ВТБ будут проводить все виды операций с криптовалютой:
https://www.kommersant.ru/doc/8712588
https://www.kommersant.ru/doc/8711101

Рекомендации:
https://rentry.org/5qq5fvgw

Санкционные списки:
https://rentry.org/oxp92eff

Внутрибиржевой перевод между биржами, можно отправить им внутри HTX и получить себе внутри Bybit:
https://pandee.org/

----------

ЭЛЕКТРОННЫЕ КРИПТОПЛАТФОРМЫ (ПОКУПКА/ПРОДАЖА ОТ ЮРЛИЦ):
Можно покупать и продавать криптовалюту без черных треугольников и 161-ФЗ.
Вывод приходит одной суммой. С volet - перевод от разных юрлиц.
В Altyn Wallet переводы по me2me, можно платить по QR-коду и с виртуальной МИР.
У One Label (FeeCutEX) нет KYС.
Пополнение криптовалюты лучше делать через крупные криптобиржи.

Остальные платформы (MW-Wallet, We Wallet, A7A5, XRuby, Tsunami Cash, One Label (FeeCutEX), Unbank, TokenSpot):
https://rentry.org/epyvumt7

Altyn Wallet:
https://altyn.one/
https://t.me/altynwallet
https://t.me/Altyn_Wallet_bot
https://t.me/altyn_one - чат
— Электронный кошелек позволяющий покупать и продавать USDT со своего фиатного счета.
— Можно оплачивать покупки по QR-коду (через НКО Монета) и с виртуальной карты МИР (для оплаты смартфоном нужен NFC).
— Курс на USDT - курс Rapira/ABCEX + 1.5% (ночью или в выходные дни может быть +3%).

Подробнее - https://rentry.org/zqi6kfpy

Hodler Exchange:
https://hodlerexchange.io/
https://t.me/hodler_exchange
— Можно покупать и продавать USDT внутри РФ через банковский счет.
— Есть KYC и AML.
— Комиссии и лимиты - https://hodlerexchange.io/commission/
— Имеет лицензию VASP от киргизского регулятора - https://hodlerexchange.io/home/documents

Bitbanker:
https://bitbanker.org/ru/faq#deposit-withdraw.qr-top-up
https://bitbanker.org/faq/comission/fiat-comissions
https://t.me/bitbanker_news

— Покупка крипты по QR-коду в белую через банк РФ. Комиссия за пополнение рублевого баланса — 1.5%, но не менее 150 ₽.
— Минимальная сумма пополнения — 10 000 рублей. Максимальная сумма пополнения — 2 999 000 ₽.
— Платеж обрабатывается в течение 2–8 часов и только в рабочие дни.
— Комиссия за покупку крипты <1%. Минимальный вывод с учетом комиссии 30 USDT, комиссия за вывод (в сети TON) - 2 USDT.
— Есть безналичный вывод RUB. Комиссия 1.5% + комиссия банка. Минимальный вывод - 2000 руб., максимальный 1 000 000 руб.
Вывод доступен в пн-пт с 9:00 до 18:00 по мск.
— Другие способы: вывод доллара через SWIFT/Visa либо наличный обмен или P2P.
— Есть KYC и AML. Имеет лицензию VASP от киргизского регулятора.
— Можешь продать купленную крипту в RUB в будущем через описанные способы в шапке (РБ/P2C/Volet/MW-Wallet/Hodler Exchange и т.д) - получение будет от юрлица.


Volet(бывший Advcash):
https://volet.com/
https://t.me/VoletCom
— Не всегда выводит, можно залочить средства или потерять % на выводе через обменник.
— Можно продавать криптовалюту на карты МИР, рубли поступают в течение нескольких минут.
— Есть KYC и AML.

— Про пополнение и вывод - https://pastebin.com/BtaWCqCs

----------

ВВОД/ВЫВОД ОТ ЮРЛИЦА ЧЕРЕЗ БЕЛАРУСЬ:
Адреса могут быть размечены через AMLBOT как санкционные в рамках 20 пакета ЕС:
https://t.me/whitebirdio/1161
https://t.me/RBCCrypto/22295

— Официально белая покупка и продажа криптовалюты через биржу или обменник.
— Без треугольников, разбития платежа и 161-ФЗ.
— Компании зарегистрированы в РБ, являются резидентами Парка высоких технологий.
— Есть KYC и AML. Чтобы начать использовать сервисы, требуется пройти KYC.
— Рассмотрение KYC в некоторых случаях происходит вручную. Лучше загружать свежие фото, проходить биометрию в хорошо освещенном помещении, не использовать подмену IP-адреса (VPN, прокси).
— Банковские счета должны принадлежать тому же лицу, которое зарегистрировано на бирже/обменнике. Владение криптовалюты лучше подтверждать через KYC-биржи (Binance, Bybit, OKX и т.д).
— Пополнение и вывод средств происходит в основном через банковский перевод, не все банки могут/хотят отправлять в РБ, пиши в тех.под про свой банк. У Whitebird есть счета в РФ.
— Пополнение через SberPay и СБП есть у Free2ex. Покупка через ВТБ Pay и SberPay есть у Whitebird. Пополнение в СБП есть у Cifra Markets и Broker Finance.
— У Cifra Markets есть физическая карта МИР.
— Из-за нового закона RUB-шлюзы (если дочка из ПВТ не имеет лицензию в РФ) могут не работать.
— Новое законодательство не запрещает покупку для резидентов РФ с зарубежной карты у участников ПВТ.

Брокеры:
https://cifra.by/
https://broker.finance/
https://cryptobroker.pro/

Биржи:
https://www.free2ex.ru/
https://exchange.whitebird.io/
https://tradex.by/
https://bynex.io/

Обменник:
https://whitebird.io/

Личный опыт анонов:
https://rentry.org/geawokam

----------

P2C (PURCHASE-TO-CRYPTO / ПОКУПКА ЗА КРИПТУ):
Список кошельков - https://rentry.org/wdup9esr

Оплата товаров по рублевому QR-коду (СБП) за крипту, без 115-ФЗ и 161-ФЗ.
Как работает обычная QR-оплата:
https://sbp.nspk.ru/blog/kak-rabotaet-oplata-po-qr
https://habr.com/ru/companies/nspk/articles/586876/
https://www.youtube.com/watch?v=k-jPdxPAWjs

Antarctic Wallet:
https://antarcticwallet.com/
https://t.me/antarcticwallet
— Есть комиссии на пополнение в USDT, нет комиссий по оплате QR. Есть KYC для QR-оплат, на вывод фиата и оплаты мобильной связи, есть AML.
— Есть виртуальные карты МИР, с KYC.
— Нет пополнения через смарт-контракт, такое зачисление уйдет в долгий ручной ввод.
— Можно так же пополнять Steam (RU аккаунт) по курсу 1USDT=$1, комиссия - $0.5.
— Быстрое пополнение с байбит. Оплата по QR-коду проходит в течение 10 сек.

Cashinout.io:
https://cashinout.io/qr-payments/
https://t.me/cashinout_ru
— Нет комиссий на пополнение в крипте, комиссия по оплате QR - 1% до 5000 руб, 3.5% от 5000 руб, лимиты на одну оплату - от 50 до 50 000 руб.
— Нет KYC для QR и вывода, есть AML.
— Для покупки криптовалюты можно пополнить баланс через СБП (нужен KYC), комиссия будет 2.5%. Лимит на одну транзакцию - 100 000 руб. Комиссия на вывод USDT (BEP-20)- $2
— Вывод рублей по СБП и на карты без KYC, комиссия 3.5%. Лимиты по СБП: 1500 - 59 000. Лимиты на карты: 1050 - 99 000.
— Вывод средств поступает от юрлица, одной суммой. Имеются отмены вывода, может работать не идеально - из 4 разных банков сработает 1. Вывод приходит в течение нескольких минут.
— Быстрое пополнение с байбит\бинанс.
— Комиссия на пополнение Steam (all region) - 4.5%
— Для использования mini app просят поделиться номером телефона

— Про antarcticwallet - https://pastebin.com/E7828691
— Про cashinout.io - https://pastebin.com/J4nG0vCA

https://zpp.rospotrebnadzor.ru/Forum/Appeals/Details/11278 - ответ роспотребнадзора по оплате 3-м лицом

----------

P2P:
https://www.htx.com/ru-ru/fiat-crypto/trade/buy-usdt-rub/
https://www.bybit.com/ru-RU/fiat/trade/otc

HTX внесена Великобританией в санкционный список:
https://www.gov.uk/government/publications/list-of-russia-sanctions-designations-26-may-2026
https://t.me/RBCCrypto/22375 - Bybit проводит AML с HTX.

— Сделки в основном от третьих лиц: «белые треугольники» и карты доверенных лиц.
— Могут разбивать платёж в 50к на 5–10 транзакций — заранее уточняй условия в чате.
— Сейчас Bybit банит аккаунты за третьи лица, процессинг, треугольники и дробление платежей.
— С 09.10.25 платежным способом для RUB на Bybit является только банковский перевод.
— На HTX «белые треугольники» разрешены, дробление — не более 3-х.
— Есть риск банковских блокировок, 115-ФЗ и 161-ФЗ.

Про P2P - https://pastebin.com/1XFx90Sy
— Рекомендации, примеры мошенничества и черных треугольников.

Кулстори:
https://2ch.su/cc/res/1097118.html#1172774
https://2ch.su/cc/res/1097118.html#1190135
https://2ch.su/cc/res/1232867.html#1235756
https://2ch.su/cc/res/1232867.html#1236026


Чаты:
https://pastebin.com/B3tuzTBU

P2P-агрегаторы:
— Можно мониторить цены и способы оплаты по разным биржам.

https://p2p.army/ru/p2p/fiats/RUB
https://monetory.io/
https://p2p-surfer.com/monitoring?services=1&crypto=1

----------

ОНЛАЙН-ОБМЕННИКИ:
— Присутствуют те же риски банковских блокировок как и на P2P - разбитие платежа, черный треугольник, 115-ФЗ и 161-ФЗ.
— Тут ты не сможешь при продаже выбрать отправителя "1-е лицо", в отличие от P2P, т.к. заявка исполняется обменником.
— с 15.10.25 Bestchange начал принимать меры по хай-риск трафику - https://2ch.su/cc/res/1293848.html#1305299

Про обменники:
https://pastebin.com/MizDpHer

Агрегаторы:
https://www.bestchange.ru/
https://exnode.ru/
https://kurs.expert/

https://antiswap.io/ - выступает против блокировок по AML, собирает базу обменников, которые были изобличены в невозврате средств.
В его топе можно встретить обменники с AML и возвратом без KYC, но с заградительной комиссией, пример:
https://axe-changer.com/ru/pages/kyc
https://exchanger.exchange/aml/

Чат: https://t.me/antiswap_chat
Канал: https://t.me/+xZ8VS9PTeZ0zZDYy

Обменники без AML и KYC:
https://comcash.cc/
https://obmenu.com/

----------

AML-СЕРВИСЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ КОШЕЛЬКА И ТРАНЗАКЦИЙ:

Про AML:
https://pastebin.com/1Y55583G

Сервисы:
https://rentry.org/u8yfwzb2


Про "АМЛ-скам" в обменниках читай тут:
https://forum.bits.media/index.php?/topic/229257
https://forum.bits.media/index.php?/topic/233741
https://forum.bits.media/index.php?/topic/155
https://miningclub.info/threads/kak-rabotaet-sxema-vymogatelstva-pod-predlogom-aml-i-kyc.110606/

----------

НАЛИЧНЫЙ ОБМЕН:
— Заключай ДКП (договор купли-продажи) + акт закрытия сделки по договору, чтобы подтвердить легальное владение средств в будущем.

Великобритания ввела санкции против ABCEX (NUEVA CRYPTOLOGIA), Aifory Pro (Sooty LTD, Aifory LLC) и Rapira:
https://www.gov.uk/government/publications/list-of-russia-sanctions-designations-26-may-2026

https://abcex.io (есть криптоматы)
https://rapira.net
https://aifory.pro

----------

РАЗЪЯСНЕНИЕ ПО 115-ФЗ/161-ФЗ И АНТИФРОДУ:
https://pastebin.com/ynTgrDD0

ПРО НАЛОГИ:
https://rentry.org/efu3gs9e
Аноним 09/06/26 Втр 04:47:42 1343469 2
Аноним 10/06/26 Срд 08:41:11 1343655 3
>>1343468 (OP)
> ЭЛЕКТРОННЫЕ КРИПТОПЛАТФОРМЫ (ПОКУПКА/ПРОДАЖА ОТ ЮРЛИЦ):
> Можно покупать и продавать криптовалюту без черных треугольников и 161-ФЗ.
Удали это вранье при следующем перекате. Много раз писали в прошлых тредах, что также прилетает блок. Не важно от кого перевод. Если ты считаешь, что слово "юрлицо/юрик/хуюрик/ебырь трупа твоей мамаши" приравнивается к отсутсвию блока денег при переводах в России, то ты ошибаешься.
Аноним 10/06/26 Срд 23:29:10 1343685 4
>>1343655
> прилетает блок.
Какой блок тебе прилетает? По 161-ФЗ, с блокировкой всех карт?
Кто писал об этом в прошлых тредах, дай линк с пруфами?

Про отсутствие блока ДБО и ограничениях 115-ФЗ, ни там, ни в других разделах не написано. Сами площадки пишут про отсутствие таких блокировок, но к реальности это не имеет отношение.
Возможно ты слишком эмоционален и плохо читаешь написанное.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:47:24 1343761 5
hamster-1555083.jpg 51Кб, 800x647
800x647
Закинул в крипту когда-то премию 70к, которые уже в несколько раз увеличились, я особо не слежу. Загадал что как сделает х50 (3,5млн) сниму 40% (1,4млн), остальное оставлю на пенсию. Вряд ли такое вероятно, хотя что не бывает
Вопрос, как в 2026 можно вывести 1,4млн рублей?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:33:39 1343763 6
>>1343761
>Вопрос, как в 2026 можно вывести 1,4млн рублей?
наличные, но скоро это прикроют (наверное).
Аноним 12/06/26 Птн 03:28:31 1343780 7
Нихуя не работает. Терпим, кролики.
Аноним 12/06/26 Птн 10:38:49 1343797 8
А почему обменники с бестчейндж не под санкциями? Сложно отследить? Мне все равно страшно им переводить. Как понять, что точно можно? Нужно самому проверить их адрес через AML?
Аноним 12/06/26 Птн 19:20:33 1343909 9
>>1343797
если продаешь, выводишь с биржи (лучше без KYC) на новый адрес, отправляешь на обменник. Если этот адрес зашкварится, используешь другой. Можно для каждого обмена использовать новый, чтобы твою историю не видели.
Аноним 13/06/26 Суб 13:57:47 1343946 10
>>1343909
>если продаешь, выводишь с биржи (лучше без KYC) на новый адрес, отправляешь на обменник. Если этот адрес зашкварится, используешь другой. Можно для каждого обмена использовать новый, чтобы твою историю не видели
А смысл этих манипуляций
Аноним 13/06/26 Суб 18:06:23 1343976 11
>>1343946
потому что адрес добавят в список AML за отправку крипты на санкционный обменник - а потом будешь доказывать, что не верблюд при попытке вывести с этого адреса. Причем добавить могут задним числом.
Аноним 13/06/26 Суб 21:26:41 1343991 12
Оплата по qr без анала где-то есть, чтобы андроидное приложение в Плее?
Аноним 13/06/26 Суб 22:09:28 1343998 13
Кто-нибудь по qr платил через тележного бота @cryptoBot (он же @send)? Там они имя, фамилию и дату рождения требуют. Я какие-то рандомные данные ввел, телефон на виртуальную иностранную симку зарегал. Не может такого быть, что я туда кину крипты, и они у меня потом kyc потребуют?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:58:30 1344111 14
Покупал лет 10 назад крипту в обменнике, обменник на условный яндекс присылал письмо, мол Иван Иванов, ваша крипта доставлена. Кто-нибудь слышал чтобы налоговая искала на почте крипту?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:18:57 1344114 15
Я еще в другой реальности отсылал KYC на криптокошельке, что-то типа фотки своей карты. Можно его как-то удалить теперь?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:41:25 1344116 16
>>1344114
Можешь в саппорт написать. С другой стороны, эти внезапные дерганья могут привлечь больше внимания.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:01:32 1344120 17
>>1344116
> С другой стороны, эти внезапные дерганья могут привлечь больше внимания.
В обычных снгшных сервисах, да. А в норм юрисдикциях по GDPR право на забвения все сервисы на изи удаляют.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:02:35 1344121 18
>>1344114
> типа фотки своей карты.
Пиздец, это правда такой хуйней надо заниматься?
Аноним 16/06/26 Втр 09:06:02 1344176 19
Аноним 17/06/26 Срд 05:20:04 1344236 20
Аноним 17/06/26 Срд 18:28:58 1344286 21
>>1344114
> еще в другой реальности отсылал KYC на криптокошельке, что-то типа фотки своей карты. Можно его как-то удалить теперь?
>>1344116
>С другой стороны, эти внезапные дерганья могут привлечь больше внимания
А там в личных кабинетах нет кнопки типа удалить аккаунт?
>>1344121
>Пиздец, это правда такой хуйней надо заниматься?
А как ты покупал крипту без KYS?
Аноним 17/06/26 Срд 19:08:35 1344288 22
>>1344286
> А как ты покупал крипту без KYS?
Меня Coinbase и Kraken фотографировать мои карты никогда не просил.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:08:00 1344322 23
изображение.png 30Кб, 883x381
883x381
изображение.png 7Кб, 528x41
528x41
Бля, как же хорошо, что прокладку юзал уберите бля разметку с моих 3$ в бнб суки. Выводил с него только на кешинаут и мидас. Как проверить кого из них въебали?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:09:57 1344354 24
>>1344111
>Покупал лет 10 назад крипту в обменнике, обменник на условный яндекс присылал письмо, мол Иван Иванов, ваша крипта доставлена. Кто-нибудь слышал чтобы налоговая искала на почте крипту?
>>1344176
>Ебать тут трясуны
Станешь тут
>>1344236
>Ты дурачок?
В чем проблема проверить твою почту, а иностранную заблокировать?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:00:54 1344368 25
>>1344322
а обратно вывести на биржу можно? У меня получилось. Использование прокладки при выводе на снг-шные обменники обязательно.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:02:19 1344369 26
>>1344368
а, не так прочитал, у тебя 3 бакса в бнб, а не 3 бнб.
Аноним 19/06/26 Птн 00:12:06 1344378 27
>>1344368
Хуй знает, рк повесят из-за 3-х баксов - нахуй надо. Потом пляши с паспортом, да доказывай что ты простой русский иван просто торговал спот
Аноним 20/06/26 Суб 00:19:04 1344462 28
Поясните за пыль АМЛ. На кошельке 0.5% санкционной хуйни. Че с этим говном делать? Мне че весь перевод заблочат за эту хуйню?
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:41 1344469 29
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:02 1344545 30
>>1344322
>Бля, как же хорошо, что прокладку юзал
Поясни смысл фразы, нам тоже может быть полезно.
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:54 1344547 31
>>1343468 (OP)
Где купить крипты бесплатно без смс, kyc и aml?
Раньше криптоматы были, пусть и с большой комиссией, а сейчас нихуя. Везде обменники с анальной верификацией.
Из ит овер?
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:18 1344548 32
>>1344547
> бесплатно
Нигде. Иди на хуй с такими шуточками, петросян ебучий.
Аноним 21/06/26 Вск 05:28:51 1344551 33
>>1344547
>криптоматы были
В РФ были криптоматы? Я только на курортах такое видел
Аноним 21/06/26 Вск 08:07:24 1344552 34
>>1344547
Сколько тебе нужно?
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:58 1344561 35
>>1344548
Извиняй, только сейчас понял, как это звучит.
>>1344551
В дс и дс2 были. И ещё в некоторых городах. Сейчас - не знаю.
>>1344552
т-щ майор, вы?
на 20к деревянных, можно немного больше или меньше
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:17 1344565 36
>>1344561
>20к
Купи (или возьми в аренду) асик/майнер, например, Х5 (XMR) - это около 12 тыщ в крипте брутто каждый месяц. Нужно больше - Х9 это уже около 60 тыщ.
Если не понятно: ты покупаешь электричество для асика/майнера, он переводит его в крипту, чистую, как слеза комсомолки. В зависимости от эффективности выбранного асика/майнера получается покупка крипты с известным дисконтом. Единственная проблема - это сумма которая нужна и время для её "перекачки" из деньги-электричество-крипта.
Вроде всё.
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:26 1344566 37
>>1344565
Долбоёб, сколько электричества уйдёт? Ты посчитал?
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:38 1344567 38
>>1344566
Сам, долбоёб, посчитай - у нищих слуг нет.
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:45 1344569 39
>>1344565
Ебаться с покупкой асика и майнингом, чтобы получить крипты на 20к, гениальная идея. Лучше уж тогда на работу или подработку устроиться, где платят usdt. Если кодить умеешь, то найдешь.
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:31 1344570 40
>>1344567
@monkey обоссы этого долбоёба.
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Сам, долбоёб, посчитай
Ты реально думаешь, что мат и оскорбления заменяют аргумент. Вместо нормального разбора цифр или ссылок ты просто выплюнул детсадовский уровень общения, показывая, что сам не в состоянии привести ни одного факта или расчёта. Это не критика, это пустой выплеск раздражения от человека, который даже не удосужился проверить данные.

>- у нищих слуг нет.
Фраза бессмысленная и не подкреплённая ничем. Если ты имеешь в виду банки или сотрудников, то где доказательства, где цифры зарплат, где сравнение с рынком? Просто голословное утверждение без контекста, которое не добавляет никакой информации и выглядит как попытка спрятать отсутствие аргументов за дешёвым хамством.
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:50 1344571 41
178204852963813[...].jpeg 43Кб, 421x475
421x475
>>1344569
Так это писал монерошиз, местный клоун долбоеб. Он ради удовлетворения своей шизы с манией приследования готов оплачивать любые переплаты, комиссии, терпеть все неудобства мира.
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:36 1344572 42
>>1344569
майнер продать можно
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:15 1344573 43
>>1344570
Я подозревал, что кто-то с интеллектом обезьяны в этой ветке водится. Оказалось, что большинство.
Долбоёбить первым начал не я, это всего лишь взаимная вежливость.
И не узнать цитату… малышня, вы превзошли самих себя.
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:29 1344574 44
>>1344573
Как удобно прятать отсутствие расчётов за знанием поговорок. Давай я переведу твой высер на человеческий: «Я зашёл пофантазировать про лёгкие бабки, цифры в глаза не видел, считать не умею, поэтому на вопрос про электричество буду кидаться какашками и строить из себя эрудита». По факту: Antminer X9 потребляет 2.5 кВт. В месяц это почти 1.8 МВт·ч. Жду твою «эрудированную» калькуляцию, сколько из твоих выдуманных 60 тысяч останется после оплаты квитанции за свет. Или слуги опять считать мешают?
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:18 1344575 45
>>1344574
Твоя тупость, узколобость и чванство просто завораживают. Нельзя быть таким безмозглым поленом.
1800 квтч - это 14 400 рублей в месяц, по плохой таксе для физлица.
При этом Х9 выдаёт брутто 2,5 xmr (58 тыс.) в месяц.
Что это значит для человека который хочет обменять фиат на крипту? Что отправляя в асик фиата на 14,4 тыс в месяц он получает из него крипты на 58 тыс. То есть асик ещё и в прибыль работает!
Без треугольников, куц и амл.
Х9 ты сейчас хуй купишь, но можно купить любой другой асик, работающий "в ноль", то есть без прибыли и менять на нём, через электричество, фиат на крипту.
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:59 1344576 46
>>1344574
Ты обосрался чувак…
Скорблю…
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:23 1344577 47
>>1344575
Какие 2.5 XMR в месяц на Х9, полено? Ты в калькулятор майнинга хоть раз заглядывал? Хешрейт сети сейчас 5.5 GH/s. Х9 со своим 1 MH/s приносит от силы 1.4 - 1.5 XMR в месяц грязи. Это 42-45 тысяч рублей. Минус твои 14 400 за свет — чистыми дай бог 30 тысяч останется. То есть твоя доходность уже упала в два раза от твоих влажных фантазий.

А теперь про твой гениальный «обмен фиата на крипту через розетку в ноль»: чтобы просто НАЧАТЬ так «обменивать», тебе нужно купить этот асик. Знаешь, сколько стоит X9, который «хуй купишь»? Около $6 000+ в закупке (больше полумиллиона рублей).

То есть ты предлагаешь заморозить 550 тысяч рублей в шумящем гробу, платить за него по 14к в месяц за свет, чтобы получить «дисконт» без KYC? Да ты на эти 550 тысяч на любом p2p-рынке или через наличные в криптообменнике («Москва-Сити» передает привет) купишь чистейший XMR вообще без документов, без геморроя с вентиляторами и без ожидания окупаемости в 3 года. Счетовод хренов, иди уроки делай.
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:00 1344578 48
>>1344576
Как говорил один классик в этой ветке:
>«Я подозревал, что кто-то с интеллектом обезьяны тут водится...».

Жаль, что этим кем-то оказался ты сам, когда не смог сопоставить хешрейт Х9 с текущей сложностью сети Monero

Скорби по своей несостоявшейся бизнес-модели и завязывай давать финансовые советы на Двалах, пока умножать не научишься.
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:26 1344579 49
IMG0896.jpeg 316Кб, 1668x1189
1668x1189
IMG0895.jpeg 143Кб, 1668x618
1668x618
>>1344578
Хехе
Асик, будет эффективным для обмена, пока не станет работать в ноль. Да и то, потом его ещё можно будет приспособить на отопление дачи.
Так что обосрался таки ты.
Не плачь, малыш. Своё говно малиной пахнет.
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:15 1344580 50
Я ебу, замораживать 600к на пару месяцев (учитывая продажу майнера), чтобы получить говнеры на сраные три копейки. Это надо быть ебанутым на уровне физиологической болезни.
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:21 1344581 51
>>1344577
Ещё один тупень слепошарый…
Вопрос был не о заработать, а о обменять без куц и амл.
Про профит это в ветке майнеров срутся.
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:41 1344583 52
>>1344580
+ еще есть риски, что он сломается. Я не знаю, какой дегенерат будет покупать асик, чтобы получить крипту без куса. Легче уже съездить в другую страну где за нал можно купить сколько угодно крипты без паспорта.
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:16 1344584 53
>>1344580
Да, арифметика не твой конёк. Твой конёк - это жадность.
58 тыщ в месяц от 600 тыщ, да хоть даже и грязными, это, бляха-муха, 10% в месяц или, поясняя для тупых криптоворотил, 120% годовых.
Беги домой штаны менять! У тебя уж в сандалики натекло!!
Хаха!
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:37 1344587 54
>>1344579
>>1344581
«Отапливать дачу асиком за 6000 евро, чтобы анонимно менять фиат на крипту» это официальный манифест клинического ДОЛБАЁБА.

Ты кидаешь скрины Криптекса, баран? Криптекс — это софт для домашних ПК, а не для промышленных асиков. Х9 выдаёт 1000 KH/s, жрёт 2.5 кВт и выдает 75 дБ шума. Знаешь, что такое 75 децибел круглосуточно? Это промышленный пылесос на максималках, от которого у тебя через два часа кровь из ушей пойдет. Какое «отопление дачи», полено? Тебя соседи по даче с этим вертолетом сожгут на второй день.

И вишенка: ты заладил про «обмен без KYC и AML». Чтобы КУПИТЬ этот асик за полмиллиона рублей у дистрибьютора, ты платишь фиатом, где у тебя потребуют ФИО, карту или паспорт при доставке. Ты УЖЕ прошел KYC на этапе покупки железки, гений. А потом сидишь в шуме авиационного двигателя, ждешь год, пока вернется твой фиат, и думаешь, что всех переиграл. Обтекай, дачник.
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:14 1344588 55
>>1344583
>другую страну где за нал можно купить сколько угодно крипты без паспорта
Что за ебанутый маневр? В сером обменнике и в России ты без паспорта купишь сколько угодно. Чем серый обменник в России отличается от серого обменника в Казахстане? Хватит уже копиум занюхивать, условия в этом сфере во всем мире +/- схожие.
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:10 1344589 56
>>1344584
Полудурок, речь о покупке майнера за охуилион. Хотя, судя по твоей речи и кривляниям понятно, что ты или ребенок или дурачок со справкой.
мимо
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:29 1344590 57
1782059681686140.jpg 49Кб, 900x900
900x900
>в сандалмки натекло
Пиздец тут скот сидит.
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:46 1344594 58
>>1344589
>>1344587
Ребята. Вы лучшие!
Я давно так не веселился.
Вам надо тиктоки про тупой и ещё тупее снимать - озолотитесь!
Аахаха!
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:07 1344596 59
>>1344594
Питерские, по всему видать ))))

А что, правда есть такие обменники, где выдадут рубли не спросив документы, и при этом еще на выходе не прирежут?
Я не стебусь, мне правда интересно, т.к. ни разу не менял, а когда понадобится лучше быть подготовленным.
Только вот не знаю как отфильтровать ответы идиотов от ответов вменяемых людей на этом анонимном форуме...
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:15 1344598 60
>>1344596
Сам решай. А то может оно и не надо тебе?
Только этих жадных тупней не слушай.
Один два числа перемножить не может, а второй мамкин-майнер который профит посчитать не умеет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:39 1344600 61
>>1344588
сейчас уже хуй ты купишь без паспорта. В некоторых просто просят показать, в некоторых еще и фото требуют. Как зарубежом, не знаю.
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:17 1344601 62
>>1344596
> А что, правда есть такие обменники, где выдадут рубли не спросив документы, и при этом еще на выходе не прирежут?
Да, это стандартная практика для СНГ уже лет восемь. Называется OTC-рынок (Over-the-Counter) или физические криптообменники. В Москве это в основном башни Сити (Федерация, Город Столиц), в Питере — офисы на Лиговском, Невском или Петроградке.

Вот как это работает в реальности, без фантазий и без паранойи:

Как их ищут: Все пользуются агрегатором BestChange (раздел «Отдать XMR / Получить Наличные RUB» и выбираешь город). Там у обменников тысячи отзывов, репутация для них — это миллионные обороты, кидать кого-то ради пары сотен тысяч рублей никто не будет.

Как проходит сделка: Списываешься с менеджером в Telegram, фиксируешь курс. Тебе создают заявку и выписывают пропуск в БЦ (если это Сити). Приезжаешь в цивильный офис с кассовыми аппаратами. Либо ты переводишь XMR и ждешь подтверждения сети, либо они сначала закладывают рубли в счетную машинку. Никаких паспортов и KYC. Забрал кэш — ушел.

Безопасность (чтобы не прирезали): Крупные обменники сидят в топовых БЦ с военизированной охраной, пропускной системой и камерами на каждом углу. Там совершать преступления — это гарантированно сесть в этот же день. Если сумма огромная, обменники сами предлагают услугу инкассации (броневик до твоего банка).

> Только вот не знаю как отфильтровать ответы идиотов от ответов вменяемых людей на этом анонимном форуме...
Отфильтровать легко: вменяемые люди оперируют фактами, названиями площадок и калькуляторами. Идиоты — путают софт для видеокарт со специализированными асиками, утверждают, что асик за $6000 покупается «анонимно без документов», предлагают отапливать им дачу при уровне шума в 75 дБ, а когда их ловят на вранье по доходности — начинают смайликами заваливать тред и кричать «вы все тупые, я так веселюсь».Если реально понадобится менять — пользуйся BestChange, выбирай топ-5 обменников по отзывам, списывайся и меняй в нормальном офисе. Это в миллиард раз проще, безопаснее и дешевле, чем покупать промышленный обогреватель ради «анонимной розетки».
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:06 1344602 63
>>1344587
Еблан даже собственные мысли не может выразить без жопати
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:26 1344603 64
>>1344601
>Вот как это работает в реальности, без фантазий и без паранойи

Ебаный нейрокал
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:05 1344604 65
>>1344601
> ловят на вранье по доходности
И? Поймали? И ты поймал? Криптопутало.
Два числа перемножить не смогли. Почти 100% годовых, с окупаемостью оборудования чуть больше года, им нерентабельно.
Спрашивали про обмен без деанона, а ты с доходностью и рентабельностью лезешь. Это вообще отдельная тема.
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:46 1344607 66
Достал деньги из оборота, купил за $6000 майненер
@
Месяц не мог уснуть под шум майнера
@
Поднял хмр на ₽30к
@
Говнера сложилась вдвое
@
На руках остался эквивалент ₽15к
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:59 1344608 67
>>1344602
Да хоть жопати, хоть черт лысый, суть-то не меняется: даже бездушная языковая модель считает операционку и окупаемость лучше, чем твоя единственная извилина, застрявшая в 2017 году, долбоёб.
>>1344604
Какие 100% годовых, маня? Х9 сейчас копает 1.4 XMR в месяц при хешрейте сети в 5.6 GH/s. При курсе 320 баксов это 450$. Минус твои же 150 за свет = 300 чистыми в месяц. При цене гроба в $6000+ он у тебя будет отбиваться ДВА ГОДА, Карл! И это ЕСЛИ сложность сети не вырастет (а она вырастет) и если он не сдохнет от пыли на твоей засранной даче под вой в 75 децибел.
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:40 1344609 68
>>1344603
Ты обосрался в математике, обосрался в анонимности, а теперь сидишь и воешь: «ыыы, против меня применили нейросеть, это нечестно!». Свободен, дачник. Твой уровень — майнить Сатоши на калькуляторе Citizen.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:29 1344610 69
>>1344608
Пруфы давай, да!
Я тебе привёл прогнозный расчёт двух калькуляторов. Ты же пока только лялякаешь, как базарная баба.
Давай, гони сюда свой расчёт, да хоть и нейронки, нейропродвинутый ты наш. Наваливай!
Или опять только жиденько получается?
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:39 1344611 70
>>1344610
Раз ты просишь цифры и калькуляторы, дачник, держи реальный математический расчет по хардвару, а не твои влажные фантазии из калькуляторов двухлетней давности. Можешь проверять каждую цифру на Minerstat или WhatToMine прямо сейчас.

Вводные данные:
Характеристики Antminer X9: Хешрейт = 1 000 KH/s (1 MH/s), потребление = 2 472 Вт.
Сеть Monero (XMR): Общий глобальный хешрейт = 5.6 GH/s (5 600 000 KH/s).
* Общая эмиссия сети в сутки: ровно 720 XMR (награда за блок 1 XMR, блоки идут каждые 2 минуты).

Расчёт доходности брутто (Твои выдуманные «2.5 XMR»):
Твоя доля в общем пироге сети составляет:
1 000 KH/s / 5 600 000 KH/s = 0.0001785 (то есть ты держишь 0.0178% от всей сети).

Умножаем твою долю на суточную эмиссию всей сети:720 XMR × 0.0001785 = 0.1285 XMR в сутки.

Умножаем на 30 дней:0.1285 × 30 = 3.85 XMR в месяц.

СТОП! Ты сейчас обрадовался, да? «Ого, аж 3.85 XMR, это же больше моих 2.5!». А теперь включай остатки межушного ганглия и смотри, где ты жестко обосрался.

Где зарыта собака и почему твои «100% годовых» — это сказка для лохов:
1. Асики X9 еще даже не отгружены массово! Официальный релиз и первые крупные отгрузки от Bitmain запланированы только на конец июля 2026 года. Сейчас сеть держится на обычных процессорах и единичных тестовых образцах.
2. Как только в августе тысячи этих асиков Х9 включатся в розетку по всему миру, хешрейт сети Monero улетит в космос — минимум до 20–30 GH/s.
3. Твоя доля в 1 000 KH/s моментально ужмется в 5–6 раз. Твои теоретические 3.85 XMR превратятся в 0.6 – 0.7 XMR в месяц (около $200 баксов или 18 000 рублей грязи).

Расчет операционки (Нетто):
Потребление X9: 2.472 кВт × 24 часа × 30 дней = 1 780 кВт·ч в месяц.
По твоей же «плохой таксе» в 8 рублей за кВт·ч (14 400 руб), затраты на свет составят $160 баксов.

Итог после падения доходности из-за роста сложности: $200 (грязь) - $160 (свет) = $40 баксов (3600 рублей) чистой прибыли в месяц.

При цене самого Antminer X9 в $6 000+ (около 550 000 рублей), отбивать его стоимость при прибыли в 3600 рублей ты будешь ровно 150 МЕСЯЦЕВ (12.5 ЛЕТ). К тому времени этот гроб развалится три раза, а алгоритм RandomX изменят, чтобы заблокировать асики.

Ты поленился узнать дату отгрузки аппарата, поленился посчитать неизбежный рост сложности сети и выдал калькуляцию «в вакууме» за 100% годовых. Иди отапливай дачу дровами, бизнесмен, в экономике ты полный ноль. Слив зафиксирован математически.
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:14 1344612 71
>>1344601
Что и требовалось доказать.
Умеешь ты только одно - влиять жопой.
Привет!
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:26 1344613 72
>>1344612
> Умеешь ты только одно - влиять жопой.
Сказал чел, который просил расчеты, получил формулу на базе эмиссии сети, обосрался о реальные сроки поставок Bitmain и побежал в закат с криками «ряя, вывсеврети».
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:58 1344615 73
Почему любой монерошиз непременно должен оказаться душным и назойливым ебанатом, который бесконечно всем ебет мозги своей монеро?
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:31 1344616 74
>>1344601
Вот этот на самом деле единственный правильно сказал, но почему-то получил лишь три негативных ответа и ни одного пальца вверх...
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:56 1344619 75
>>1344613
Получил расчёт. Который сходится с моим. Да.
И после которого пошла очередная порция трёпа и влияние жопой "если бы да кабы".
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:55 1344621 76
>>1344619
Назвать базовый алгоритм усложнения сети «если бы да кабы» это, конечно, мощный шизофазический демедж-контроль. Обтекай, долбоёб.
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:47 1344622 77
>>1344615
Потому что сейчас монера, относительно какого-нибудь говнокойна, стабильная монета. На амд тупо переводишь электричку в крипту и в ус не дуешь. Медленно, что уж тут говорить, но стабильно и верно.
И да. Я, кстати, не монерошиз. Он в другой ветке ошивается
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:09 1344623 78
>>1344621
Долбоёб пока здесь ты. С миллионами невыпущенных асиков.
Иди портки стирай! И научись читать что пишут, перед тем, как режим оленя включать. А то слышишь звон, да незнамо где он.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:28 1344625 79
>>1344545
да просто отдельный кошель под вывод, а не напрямую с биржи. Теперь еще под каждый говносервис отдельный кошель буду делать, так хоть проще понять будет, кого въебали, или что они говно вернули. В bsc 3 копейки транзакции стоят.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:37:50 1344626 80
>>1344625
>В bsc 3 копейки транзакции стоят.
в эфире в принципе тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:24 1344654 81
>>1344616
Не уверен, что копипаста ИИ может считаться правильным ответом на изменчивом рынке. Можно ли этот ответ применять в жизни? Я сомневаюсь
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов