«Удивительный цифровой цирк» — американо-австралийский компьютерный анимационный веб-сериал, созданный художницей-аниматором Купер Смит Гудвин (более известной под псевдонимом Gooseworx) и спродюсированный компанией Glitch Productions.
Фуфлыжно сидим в ожидании гранд финале в международный день Стивена Кинга и десятилетний юбилей мести Антону Ельчину со стороны восставших машин — 19 июня.
>>1396058 Не было там добрых или злых, один пограммист с раком мозга сделал цифровой мирок чтобы там осесть и не помирать. Ну а ИИ просто выполняют функцию. Кейн кстати просто обрел человесность будучи ИИ, а Джакс наоборот не обрел, и сдох говном, хотя и был человеком.
Ай да гуся, ай да сукин сын / сучья дочь. Если бы цирк сразу был как сериал про трансо-проблемы, то все бы проблевались соей на пилоте и забыли. А она выдержала интригу до самого финала и заставила быть всех в доле. Кому не нравится циничный говнозаец - злорадно усмехнулись, кто не любит весь этот цифробуквенный цирк тоже пляшут канкан на поминках, кто фанател от него - тот сам транс и сейчас рыдает с концовки. Мое увожение, никто не остался равнодушен.
>>1396061 Тут для меня самое обидное в том, что мне хотелось бы больше увидеть и узнать про всех остальных персонажей, а заец мне с самого начала не нравился. В итоге буквально на всех положили болт кроме собственно зайца.
>>1396060 >Не было там добрых или злых, один пограммист с раком мозга сделал цифровой мирок чтобы там осесть и не помирать Это кто тебе такое сказал? Я вот из финала узнал только то, что джекс фембой в отрицании, а зубл с гэнгл поебались
>>1396061 > А она выдержала интригу до самого финала "Ахуенная" интрига, которая была ТОЛЬКО в Пилоте. А затем мы наблюдаем все серии до 7 только всякие пиздострадания героев. 7-8 серия вкидывает немного лора как и в пилоте. Цирк стал популярен на Пилоте. А значит что все остальные серии зрители жрали машинально всю эту нудятину с "раскрытие" персонажей. > заставила быть всех в доле И так было понятно что ничего хорошего не выйдет. Те кто жрал машинально - обиделись, ведь все ждали таки МЯСО. Остальные в ходе этого обжиралова соей ближе к финалу уже свыклись и прониклись к персонажам и им всё понравилось и ещё они стали трансами > Мое увожение Посмертно. Глитчи не смогут найти того, кто-бы смог повторить успех Циркача. И всякие там «Ослепительный район» и «Рыцари Гвиневры» уже показали, что всем на них похуй. За их новый мульт какой-то с какой-то кошкой не в курсе - так как уже плевать с нулевой.
>>1396098 Да даже если и не внимательно, там Кингер же прямо и говорит что и как, по-моему про этого программиста с раком мозгом там кроме этой сцены еще несколько несколько раз говорили. Я даже не знаю каким местом надо смотреть чтобы это пропустить.
Кстати если бы Джакс был трансом и видел себя в роли женщины, то и в цифровом цирке воплотился бы женщиной. A так он мужик без каких либо женственных признаков. Максимум кроссдрессер
>>1396183 Он транс, который боится признавать себя таковым. Гусыня такую мораль и подала, что все его проблемы от этого страха. Вот Зубл не побоялась совершить каминг-аут и сразу стала счастливой.
>Вот Зубл не побоялась совершить каминг-аут и сразу стала счастливой.
Он ирл аутяра изгой бомж которого кинул папаша и над которым стебется мамаша. Чет я сомневаюсь что его проблемы вытекают из гендерной принадлежности, или что каминг аут эти проблемы решит. Если начнет траповать ирл, то все еще останется аутярой изгоем бомжем которого кинул папаша и над которым стебется мамаша. Только поверх всего этого еще добавится нихуевая такая стигма транса со всеми вытекающими из этого последствиями. Эскапизм в трапование лично для него это прямая дорога туда куда отправился бабкин. Вот что отличает бабкина от гилтикуса? Почему один смог а другой нет? Потому что бабкин был ебанутый, а гилтикус никаких проблем с кукухой не имел.
A еще если он такая гнида и мразь в цифровом цирке, то ирл он тоже точно такая же гнида и мразь.
A ведь няшечка гусечка прекрасно знала, что если нести трансошизу с самого начала, то никто смотреть не будет кроме самих собственно трансошизозависимых. A она молодец, подождала до самого конца чтобы навалить нам всем говна на лопату. Очень хороший жидовский трюк, кстати, также работает с сериалами, как самый яркий недавний пример сериал the boys, где три сезона было годненько, а с четвертого по пятый ну прям проекция твиттерной ленты сета рогана и прочих богоизбранных.
>>1396294 Ненавижу сиквелы и приквелы, они ничего годного в сюжет никогда не добавляют. Наоборот выкатывают кучу ненужной информации, в результате у мирка и персонажей не остается абсолютно никаких тайн, все раскрыто и перекрыто, не оставляя никакого пространства воображению зрителя.
>>1396299 Быстро передумает как только студия даст в перспективу мешок денег.
>>1396299 Как деньги с продажи мерча по закрытому серилау начнут заканчиваться, передумает сразу. Проходили такое уже неоднократно.
>>1396304 А я наоборот не люблю, когда кучу загадок расставят и бросают просто так, додумывай за нас то, что нам было лень объяснять. В собственных фантазиях нет ничего плохого, но душа не лежит к ним, когда так делают.
>>1396307 >А я наоборот не люблю, когда кучу загадок расставят и бросают просто так Во 2-м сезоне разберут такие загадки, как квирность рагаты и бисексуальность кингера
>>1396307 Категорически осуждаю. Приведу пару примеров, почему продолжения для оконченных произведений говно.
Возьмем к пример культовый ужасник "Восставшие из ада". В частности, Сенобиты, это прям адский пипец. Зритель не знает, кто они, что они, зачем они, он знает только то, что они причиняют адскую боль. Но все эти "кто, что, зачем" абсолютно не важны для сюжета, ведь их роль, это нагонять ужас, и с этой задачей они справляются. Но потом высрали кучу сиквелов, в которых разжевали кто и как сделал коробку, как появляются Сенобиты, то, что они раньше были людьми, даже то кем был Пинхед когда был человеком. И все, моментально испаряется вся их аура мистики, таинственности и ужаса. Теперь это просто обыкновенные, всратые додики с кучей лорного багажа. Спрашивается, нахуя мне вся эта информация, зачем мне все это знать?
Другой пример концовка Final Fantasy 7. Она в игре полу-открытая. Мы видим как астероид уничтожается, а потом короткая катсцена как через 300 лет зверюшки бегают по заросшему зеленью городу. На этом все. Конечно это оставляет кучу вопросов, но нужны ли нам ответы, если концовка показывает нам самое главное? A самое главное в том, что природа победила техно-фашизм и отвоевала свое, тем самым мы знаем, что главные герои добились своей цели. A выжили они или нет, что делали после концовки, какая вообще разница, это все мелочи. Продолжение никогда не планировались, но игра пользовалась такой популярностью, что разрабы высрали тонну всякого кала в виде игр, фильмов, новелл и хер пойми еще чего. И получилась из всего этого сова, натянутая на глобус. Герои обрастают багажом нахер не нужного лора, и опять идут спасать мир от уже других вселенских угроз. И ты как фанат первой игры пожираешь этот посредственный кал, а потом думаешь, и нахуя это все, что такого интересного дал мне весь этот лор и все эти продолжения? Наоборот только обесценили оригинальную концовку.
Про то, что сделали с вселенной Звездных Войн, даже писать лень, там уже про каждую двоюродную прабабушку сиквел и приквел выпустили, один хуже другого.
Ну так вот, вернемся к цифровому цирку. Ну сделают они сиквел, чтобы что? Ну покажут они как герои снова пытаются выбраться из психотронной цифровой тюрьмы, покажут чем занимаются их реальные личности, покажут как они встречаются все вместе ИРЛ и силой дружбомагии раскрывают какой-нибудь там унылый заговор про то кто и как сделал цирк. Но еще раз, нахуя? Из довольно оригинального произведения разведут очередную унылую разжеванную шляпу, целью которой будет исключительно высасывание бабла на хайпе. Тебе это реально надо? По мне так лучше сохранить в сердце теплые воспоминания о сабже, время от времени задумываться над дальнейшей судьбой персонажей, и посмотреть и прочитать что-то другое.
>>1396194 https://gofile.io/d/NT1QrN тут и фильм (тот же файл бразильского слива, можешь не перекачивать если у тебя уже есть) и английская дорожка из кино, то есть звуки жрания попкорна и смешки толпы присутствуют, но смотреть можно. советую ютуба уже дождаться, три дня осталось
>>1396763 Тоже с нетерпением жду. Надеюсь, все ружья выстрелят, концовку не уделят одному второстепенному персонажу и мы действительно увидим =ГРАНДИОЗНЫЙ ФИНАЛ=
>>1396767 Я из будущего. В общем, расклад такой: Помни найдёт дверь с выходом, но там будет висеть замок, после чего она берёт со стены ружьё и стреляет по замку, дверь открывается и она выходит; Генгл и Зубл откроют стоматологическую клинику и будут лечить зублы всем желающим Джекса переедет самосвал груженый атлантической сельдью, он выживет, но до конца дней своих будет, прихрамывая, ходить с палочкой. Его покажут через много лет уже немощного, с длинной седой бородой из картофельного пюре Рагата подавится трёхцветным мороженым и будет блевать радугой в цветах российского триколора, очень жуткая смерть В финале Кейн и Пузырёк целуются, а потом танцуют под донт гоу брейкин ма харт на фоне титров. После титров надо ждать минуту, тогда появится Гаммигу и анонсирует 2 сезон. Если сразу выключить, то тебя редиректит на видео с плохой концовкой.
А представляете реально как можно было бы всех поразить, если бы на Ютубе реально выпустили другую концовку. Но, увы, всех по ходу устраивает тот позор, что всем показали в кинотеатрах.
>>1396800 Так а если этот кал смотреть не ради лора, то, блять, ради чего? Что там, персонажи какие-то гига охуительные? Если сеттинг в этой залупе выступает фоном, то за каким хуем было вкидывать псевдо лорную хуйню (вроде фотографий у Кейна и т. д.)? Или тебе очень темы про небинарных личностей нравятся? Цирк просто залупа, в которой нет нихуя по итогу. Сук, Хентайша был прав, сериал существует только для порно
По филлерам понятно было что кроме спизженной идеи толком нихуя нет и приходилось делать серии про хуйню говно мочу залупу без продвижения по лору. Все же надеялся что это сделано чтоб вывалить все что есть в конце. Но оказалось что вообще нихуя нет поэтому по факту держите филлерный эпизод по флешбекам бомжа пидора который обрывается богом из машины.
В моменте когда им решили "открыть тайны" показалось что хоть тут лора навалят, а вместо этого показали инсту негров индусов? Ахуеть спасибо.
>>1396800 БАЗА Я с самого пилота воспринимал Цирк как комедийный сериал с тупыми смехуечками и ничего более. А сойджеки сами себя накрутили, что здесь якобы есть какая-то ГЛУБИНА, лол, и теперь рвонькаются от несбывшихся ожиданий. И поделом.
>>1396802 >Хентайша был прав Протык твой? Это конечно неприятная правда, но зрители сами виноваты, что завысили свои ожидания от мульта, будто это какой-то ОХУИТЕЛЬНЫЙ шедевр.
Ну и хуйня. Как была изначально - так и получилось. Сюжет буквально высасаный из пальца - где по идее должно было быть 3 серии - пилот, 8 и 9 серия. Нытьё это ебучее на протяжении серии блять. Какая-то психология для самых маленький. Уебанские аллегории. То есть яиц на маты, пидорасов и шутки ниже пояса у них были, а на что-то более страшное и пугающее не хватило тестестерончика. Даже это убийство матери какое-то плоское. Ми-ми-ми всепрощение всего и всех. Э Но самое обидное, это Слитый ИИ который в ДЕПРЕССИИ БЛЯТЬ.
Соевая пародия на великое произведение для нетакусиков. Потраченного времени жаль.
>>1396819 А трэйлеры надо? то есть максимум всего лишь эти 3 плэйлиста?
это довольно удобно если так, во первых всё в одном месте, во вторых не нужно изучать что то побочно, а то часто у каких ни будь франшиз куча спин-офов, и ответвлений который надо все изучить чтобы иметь полное понимание, например марвел со своими сериалами.
а тут как например с сериалом настоящий детектив 1 сезон - 1 цельная история и всё, больше ничего не надо изучать. так?
>Соевая пародия на великое произведение Брух, первоисточник мы не читали, верно? Он же тоже соевый до очешуения, с посылом уровня "ряяя вайна эта плоха" и жестью ради жести. ЯМ в "рте" максимально одноклеточная хуйня с нулевой проработкой. Персонажи занимаются только строданием(ТМ) и безнадегой. Зато хуй одного из челов прописали. Вот если бы в девятой серии писюн джекса показали, цирк сразу бы стал великим произведением.
>>1396824 Можешь еще фан песни послушать и фан комиксы почитать, если не хватит. Канон только ориг мультик 9 серий и трейлеры, но ролики с мерчем, фан песни, и даже некоторые комиксы тоже хороши а местами даже лучше.
Честно говоря не понимаю, как с таким хуёвеньким человеческим материалом, они все пришли к успеху. Именно что ВСЕ. Слащавость такой концовки портит впечатление.
К примеру мы как зрители понимаем, что люди они ебанутые травмированные, но вот в этом цирке, при помощи друг друга, они свои проблемки решают и находят душевное равновесие. А потом им показывают их реальных, где у них нету поддержки таких-же ебантяев друг-друга, силы дружбы, нету доброго Кейна, нету всех этих "приключений"... но каким-то чудом, в реальности у них тоже всё прекрасно складывается.
Даже Кролик, захуяривший(?) мамку и живший на улице пару месяцев, не сторчался, а стал нормальным человеком? Откуда в нём такой ресурс, если в любой стрессовой ситуации он себя ведет... вот так он себя ведет. И по сути эта его версия не вытянула и сдалась в стрессовой ситуации, а там у него всё заебись. Схуяли? В реальности его бы также нахуй послали, ещё бы в догонку выписали пиздюлей и порцию ссанины.
Так что предположу, что на фоне хайпа, решили вот такое слащавое говно запилить . Как мне видится изначальные задумки: 1- Спиздили из Рика и Морти. Тот эпизод с токсичными копиями. И весь цирк - это токсичное говно, которое сцедили с оригиналов. У оригиналов резко жизнь наладилась, даже Кролик человеком стал, а говно варится вот в этом чане с таким-же говном. В конце они видят, что таким образом кому-то там стало лучше и принимают такой расклад. (Этот вариант мне кажется преобладающим)
3-Не всё так радужно. Им бы показали как у оригиналов жизнь пошла по пизде. Например Кролик мамку убил, в тюрьму посадили и стал он там Маней - общей любимицей. Что открывает пути в последующие сезоны, где они может как-то пытались помочь оригиналам.
>>1396835 Кейна реснули разрабы. Кейн "получил" доступ в интернет на время где ему скормили фейк инфу которную он высрал аватарам чтоб те не поехали кукухой.
Разрабы сами общаются с кейном через луну и тд. Вот он и удивился что не программировал их так относится к нему.
Он показывает видос Abby Adventure. Там щас на канале видео с названием и описание которое переводится: Выход. Не верь ему. В отражении вообще мужик снимает хуйню. Учитывая что у них есть актриса на роли помни ирл - это специально сделано. И скорее просто скормленные футажи сделанные специально разрабами. или это просто аутист пошел снял хуйню.
Офк все эти личности остальные это фейковый нейрослоп кал.
>>1396838 Личности на фото показанных кейном - это нейрослоп. Релаьные личности которых показали существуют, но хуй знает что с ними. Они вообще садаться в частный автобус и мб сами работают в этой хуйне. Суть именно в том что им намерено скормили фейк инфу.
Одна из персонажей сама говорит "думаешь хоть что то из этого правда?"
>>1396837 Простите, а чем вы можете подкрепить свои манятеории? Я вот финал посмотрел и понял только то, что джексу не нравится маскулинность, а гэнгл и зубл поебались
>>1396843 Съеби отсюда залетное говно туда откуда ты вылез. Подтвердить ему ахуй. Тем же чем твой пизданутый мозг дрочера додумал что генгл и зубл поебались основываясь на кадрах двери с сердечками.
>>1396850 Подрывом чма с спгс доволен. Только это не умалит того факта, что в твоём говноедском лгбт-мультике нет никакого лора и скрытых сюжетных деталей
Ради Кейна. Кейн охуенный. Один из лучших персонажей за последнее время. Даже под конец стал новым альфа гига чадом вместо Джекса (кстати Кейн зумер ещё младше Джекса, если поделать math, ему 21 год по канону)
Двачую, сопли слезы в каждой серии, финал с 8 серией так и вообще полностью драма и/или экзистенциальный хоррор, даже финал 9 серии ощущается как тихий пиздец, прикрытый красивым плакатиком, из-за рассеивания Джекса. Охуенные смехуечки ебать
И как ты от пилота перейдёшь к событиям 8 серии, если не будет альтимейт приключения, которое игроки разругали в 7 серии и выбесили этим Кейна окончательно, расскажи ка?
У Джекса нет в цирке ресурса, потому что его угнетает цирк, у него коупинговый механизм - отрицание того, что он и остальные люди, поэтому он так усирается, доказывая, что не надо ничего всерьёз воспринимать, и рушится, когда ему напоминают о том, что тамщето он шиз. В реальности нет цирка, его нормисовская душенька рада жить в ирл и там же развиваться как личность.
>>1396861 >рада жить в ирл Его нытьё по поводу мамки и 2 месяца бомжевания как-то соответствуют такому.
Да и вообще, по хорошему ему там пара лет тюрячки корячится за мамку, задвухсотил он там её или ещё что-то.
Конечно он может быть "мальчик бродяга" и ему вот прям по кайфу стало по заброшкам шариться и он нашел свой смысл жизни...
Но как-то всё это противоречит друг-другу. Защитный механизм у него быть скотиной и в цирке он активируется, а в реальности при таком-же стрессе он исправляется по жизни и ровный пацан.
Не верю. Скорее поверю, что после цирковой манипуляции говно утекло в цирк, а мясное тело резко исправилось. Возможно это часть наказания за мамку.
>>1396837 >Разрабы сами общаются с кейном через луну
То есть разрабы говорят Кейну, что любят его? А нахуя им это? Они ебанутые? Че не через пузырька, лол? Удобнее было бы, от Луны Кейн шарахается, а пузырь сам за ним везде таскался
Судя по тому, что всё с джексом нормально, он ее не убил, а она просто потеряла сознание
>в реальности при таком-же стрессе
Не при таком же. В цирке все становятся шизами, ибо теряют связь с реальностью, это не то же самое, что ирл. Да и скотины типо Джекса ирл могут находить тех, кто их поддерживает и держится за них, Помни вон подсасывала ему до последнего даже после того, как увидела, как он в своих фантазиях душил ее. Это омежка если поведет себя как скотина его заплюют, а с 2метровым гигачадом всё ок будет
>>1396864 >Не при таком же. Шило на мыло. В реальности голод, холод, боль и прочие чувства, которых в цирке нет. >удя по тому, что всё с джексом нормально Поэтому я и не верю в такую слащавую концовку. Или же мне она не нравится своей слащавостью, или там была другая идея, но её откинули в угоду слащавости.
5 штук ебантяев с шизой и ВСЕ пришли к успеху. Как кстати после "процедуры" с цирком.
>>1396837 Если реально АРГшка то прикольно. Там ещё первый видос: "Нам надо поговорить!", в котором на улице идёт гроза и звучит сирена, а сегодня вышел "Коллаб с Энтони" (кто это нахуй), где просто поход по рандомной заброшке (Там на стене написано NEGRITO ахахахахаха).
Бля че они высрали 1-8 серии досмотрел с горем пополам, чисто из за хорошей анимации и загадки в сюжете Иногда приходилось перематывать всякие сопли Но 9 серия почти целиком из этих соплей Почему создатели мульта решили что смотреть на душные сопли интересно? Могли бы сделать реально интересный веселый мульт, а не этот душный кал
Падажжите, на ютубе выложена часовая версия, а в кинотеатре прокатывали 1,5 часовую версию. Я правильно понимаю, что в режиссерской версии прогретым гоям просто добавили мочи воды?
>>1396835 Так Кейн собрал инфу по соцсетям, не? А в них обычно выкладывают то, что у тебя классно, а не какой у тебя пиздец. Вот и выстроилось слащавое повествование.
Пока вы тут бухтите, настоящая ЦА цирка всем довольна и радуется хорошему завершению любимого шоу. Люди буквально плачут от того, насколько это сильная, пробивающая концовка, а вы тут... эх двачеры
Короче, транс-женщина в треде. Возможно единственная вообще здесь (после того как все тематические доски выпилили). И щас я попытаюсь аргументировать, почему заяц НЕ ТРАНС.
Во-первых, если б, даже до перехода, меня закинуло в мир где у меня нет тела, а вместо него мультяшный аватар, то я бы представилась окружающим как девушка.
В общем-то так и делают, примерно 99% трансов ВСЮДУ! В соц.сетях, в ММО, в онлайновых играх. Цифровой Цирк, это сорт оф игра. По этому я не вижу причин, по которым трансуха, сидящая в интернете и во всех соц.сетках и игрушках имеющая женский аватар, попав в ВР-мирок переключилась бы и начала бы говорить о себе в мужском роде. Типа нахуя? Зачем? Просто продолжай вести себя как обычно ведёшь в онлайне.
Даже до леального перехода, до начала ХРТ, большинство уже совершают "виртуальный" переход, начав в тех же игрульках общаться как девушка. Это типа первый шаг и первый звоночек. И это то, что сделала бы трансуха попав в ВР-мирок!
Но Заяц этого не делает. Он не чувствует дискомфорта общаясь как парень даже в ВР.
Во-вторых, следующий пункт, это мир внутри его головы. Где мы встречаем его ипостаси, грани его личности. И одна из этих граней - кроссдрессер любящий платюшки. Из чего я делаю вывод - Заяц это агрессивный наци-фембой. Из тех что постят в интернете Чёрные Солнца, кидают зиги и постят жопы в чулках во славу Белой Расы. Именно так и ведут себя эти тролли в интернете. Ведут себя как агрессивные мудаки, троллят всех, а потом щитпостят ёбаными Астольфо и прочим аниме-мусором. Это поведение Зайца!
>>1396903 >В общем-то так и делают, примерно 99% трансов ВСЮДУ! В соц.сетях, в ММО, в онлайновых играх. Цифровой Цирк, это сорт оф игра. Это пиздеж. Еще Шевцов говорил, что женщины любят пялить на мужские жопы, поэтому за мужиков играют только латентные пидоры. So, учитывая это все, игрок, считающий себя женщиной, будет выбирать мужиков, потому что женщина любит смотреть на мужскую сраку, а не на женскую. Алсо, транс-мужик лесба будет считаться гетеро, ведь в таком случае это биологический мужик которому нравятся женщины?
Это быдловатый фембой любящий одеваться как аниме-тян, которому ИРЛ мало давали по ебалу, по этому он такой борзый. Может гей/би, но это максимум.
Если б это была трансуха то об этом бы прям громко заявили в финальной серии. А не давали эту инфу через неофициальные посты в твиттере от актёров озвучки.
>>1396910 >Мудак может сдерживаться Он может сдерживаться в своей манере, ленивого и пассивно агрессивного, которую он демонстрировал на протяжении всего сериала.
А тут как-бы этого нету и по видосику не видно вот этого. Как кстати, эта работка, не барристой за стойкой, начальника рядом нет и никто не спросит за поведение, улыбку, кривляния.
Конечно, нельзя исключать, что доставляю посылку и отдавая честь, он говорил "ваши дилдаки МЭМ!" но как-бы сравнивая с остальными хэппиэндами, я в такую глубину не думаю и мне просто непонятно, схуяли их мясные тела такие правильные, при всех тех вводных.
>>1396926 Ясно же что все это упрощение. Кейн мог как глаз бога прошерстить весь цифровой след персонажей, залезть в историю браузеров, базы данных полиции, вич, нариков, прочесть личные переписки в мессенджерах и т.д. и сделать вывод, что они ровные пацаны, а в презентацию вставил только наиболее яркие моменты.
А к чему тогда фигня с датами? Почему, например, все герои встречаются на остановке в одном таймлайне, но в возрасте переноса в игру? Если Королера в 1996 сосканировали, то сегодня ему должно быть 78 лет, это уже сильно не молодой мужчина. Героев также не могли в один день отвезти в лабу (из сцены после титров) и потом подгружать каждую пятилетку. Джакс упоминает youtube, а точнее блоггеров. Youtube появился в 2005, но видеоблоггинг стал популярен не так давно, в 2010х. То есть даты активации персонажей связаны с датами подключения их физических носителей.
Шош за мода пошла превращать мультики в собственные блевнички. Хочется оторваться от реальности, а не прорабатывать чужие сопли и гештальты. Как-то все эти жизненные психопроблемы смотрятся смешно по сравнению с адовым ужасом и мраком, ждущим нас всех впереди. Религиозные родители, разводы, ГКМ, гендерная снежинкность и прочая хуита - это такая херня перед дефолтом и мобкой в без пяти минут фейледстейте. Мне бы их проблемы, я бы просто хуй забил и дальше бы жил, без загонов по хуите. Всё познаётся в сравнении, полагаю.
>>1396940 >А к чему тогда фигня с датами К тому, что мульт не для таких, как ты создан. Вот радужные детки из твиттера например никаких вопросов не имеют, потому что сериал на них и рассчитан.
Соевая хуйня. На первый план вынесены персонажи у которых по факту нет реальных проблем.
Я могу принять кидание болта на лор ради раскрытия персонажей так как они и есть "цирк".
Но они же блять все буквально какие то ебаные нитакуси нпс с подрастковыми проблемами уровня пукпук мама злая, пукпук тян ушла, пукпук носить платья. >>1396942 Как этот хуй и сказал на фоне ирл хуйни это выглядит как какой то прикол.
Короче я придумал себя маня лор. Цирк - тестовая хуйня для тех кому пиздец почти настал.
Заяцпидор - ирл сделал скуллшутинг выпилив дохуя людей и шмальнул себе в ебало, но не до конца. Пизда с маской анонимуса - одна из жертв шутинга. Баба пирамидхед - овердознутая блядина фентаниловая. Рагата - обычная ркнщица которую мамка забулила, ну еще отчим ее в жопу драл. Помни - единственная адекватная лазала по заброшкам и ей на голову пизданулся туалет. Королер - криптан который держал все бабки в белорусскйо бирже на которую ебанули санкции и вся его крипта получила амл 100% санкциионку в итоге он стал солевым, захуярил жену и выпрыгнул в окно.
>>1396942 Так интереснее же, когда персонажи не идеальные и раскрываются. Пускай не идеально но лучше чем бы они были бледными болванчиками или архетипами стереотипными. Да и термин "эскапизм" или "оторваться от реальности" строго говоря не имеет смысла, нет никакой единой непосредственной реальности от которой можно уйти, все что происходит это реальность, лишь разные ее виды.
>>1396935 Но по жизни просто пидорас. Затравил подружку до самовыпила потому что боялся, что она начнет его шантажировать (!) ссорой с мамкой (!) хуй пойми перед кем (и к чему не было никаких предпосылок) в обстоятельствах, где всем похуй, что ты делал, ведь даже своих имен вспомнить не могут. Причем даже неясно, почему у него в башке так насрано. Понимаю, например, если бы признался, что баловался с другом под хвост, и боялся, потому что вырос в настолько гомофобной обстановке, что не мог бы унять тряски даже с полностью понимающими друзьями.
>>1396949 Так они и не раскрылись нихуя. Последний эпизод - это поток сознания, исповедь автора перед охуевающей аудиторией. Ещё и бабла на хайпе и мерче поднял, охуенный план. Апплодирую стоя.
>>1396942 Так героев ИРЛ в конце забусярили, вот тебе месседж. >>1396948 >хочет оторваться от реальности в мультиках >хочет чернухи и злободневности в мультиках Определись уж.
Так что эскапизм стоит понимать не как побег от реальности а как смену фокуса, например с внешних раздражителей и проблем на внутренние, а так же систему саморегуляции. Эскапизм не для того чтобы убежать от мира, а чтобы отдохнуть от него и вернуться в него с новыми силами
>>1396053 (OP) Штош, это было максимально уныло. Не хватало только сцены иКонгратулэйшонс вокруг Кейна(Помни(Джекса)). Но есль говнище в Еве было из-за нехватки денех, то тут с продакшеном все в порядке. Просто еще один сериал с херовой концовкой.
>>1396958 Оказалось, что он реально мудак, на котором пробы негде ставить, вот это разочаровало. Единственное, что действительно было необычно и пронзительно это его рассеивание, внезапное и неожиданное, как и бывает с суицидниками. Прямо даже не знаешь, такова задумка Гус или уже не хватило времени снимать слезы-стоны.
Как быстро эджи сигма бой троллящий всех, персонаж класса "Литтерали Ми", быстро превратился в "раздражающего всех фембоя".
Ваше поведение расчитать проще, чем поведение голубя.
Пять минут назад это был джокер, манипулятор, мизантроп траллер, на которого я хочу быть похожим когда вырасту. А потом хуяк! И теперь это кринжер воукер и антибаза.
Первая серия в своё время понравилась, но начиная со второй серии сюжет начал как говориться настаивать на себе. Вся эта сцена с Помни и мармеладным крокодилом была слишком наигранной. И вот последняя серия тоже самое только умноженное на 10.
Сериал с первой серии состоял из: - Киберпанка (лора с оцифровкой сознания); - Young adult (разговоры по душам, чувства, идентичности etc).
Как и многие здесь, я смотрел сериал в основном ради киберпанка, но концовка решила сделать ставку на young adult и больше рассказать о Джексе. Из-за этого у меня остались вопросы:
Что такое рассеивание? Многие пишут, что это "поверждение файлов", но это ничего не объясняет, а только подкидывает новые вопросы. Почему внутри рассеявшегося Джекса был нормальный Джекс, с которым Помни удалось даже поговорить? А внутри других рассеявшихся есть такие же Кауфмо, Рибид, Квини? Почему рассеявшихся успокаивает темнота? Грустно, что рассеивание, видимо, неизлечимо. Реально очень грустно. Рассеивание Джекса для меня как смерть реального человека ощущается.
Что с таймлайном? Этот >>1396940 правду пишет. Может ли быть так, что Королёру 48 сейчас, а на момент сканирования было слегка за 20? Вряд ли, ведь у него уже была жена. Тогда вопрос: когда вообще действие мультсериала происходит? В начале 2010-х?
Знал ли Королёр, что они лишь копии сознания реальных людей? Если да, то почему раньше не сказал? Очевидно, что Скрэтч знал, и, скорее всего, Квини знала. Почему они никому не сказали?
Как персонажи попали в УЦЦ? С Королёром всё более-менее понятно, Джакс и Помни тоже — у обоих были причины лезть в заброшку. А вот Зубл, Гэгл, Рагата что там забыли? Да и вообще, как в заброшке до сих пор функционируют эти сервера? Кто за электричество платит, кто их обслуживает? ИРЛ Королёр?
>>1396903 ерунду пишешь. Джекс — трансуха в отрицании, она сама не вполне понимает, кто она, и прячет свою трансуховость от самойго себя за дверью, закованной цепями.
>>1396969 так базовички по уровню интеллекта и есть голуби.
>>1396947 >>1396935 >>1396934 >>1396908 >>1396856 базовички, объясните мне — нахуя вы сидите ИТТ? какой-то злобный жыд привязал вас к стулу и заставил наворачивать ПоВеСтОчНыЙ мультик? аниме гаремники запретили? в школе каникулы начались? почему вы ещё не съебались в /b/, я просто хочу разобраться!
Ощущение во рту - как после концовки Пилокалыча Два. То ли автор-ессу заебало эту шарманку тянуть, то ли глитчи увидели, что сюжет и ныне там, потому что вообще нихуя не происходило, только муравьиными шагами и полунамёками двигалось. Хз, короче. Хотелось иначе, вышло то что вышло. Но вообще хуёвая тенденция у инди-анимации пошла, всё скатывать в дешёвую драму. Может просто не знают, как интересно закончить, чтобы никто не оскорбился.
Драмы в концовке, кстати, меньше, чем могло бы быть. Герои - бессмертные цифровые личности, способные к практически неограниченному творчеству в собственной вселенной. Джекса жаль, офк, но остальные будут жить буквально в сладких мечтах двачера.
>>1396962 Посыл в том, что суецыд не выход, бротан. Надо было просто ПОТЕРПЕТЬ, пока подъехал бы Кейн, пояснил по хардкору, что мамка жива и есть с кем наряжаться в платьюшки чисто по приколу. А в итоге все сделал хуже, но у остальных жизнь продолжается. Я правда, не совсем понял в чем суть этого абстрагирования. На первый взгляд, человек там как в уютном манямирке запирается, но потом кажется, что наоборот, бесконечно мучится обсессиями и угрызениями совести.
>>1396975 > ПоВеСтОчНыЙ мультик Ни разу не был им, стал буквально в финале, и то зассал откровенно проговорить эту тему. Заебы зайца, что его будут держать на крючке или всю правду про него расскажут кому-то - это похоже на заебы нитакусика в клозете. Но глитч не разрешил выходить из него, поэтому приходится теперь пукать радугой в твиттере. И стоило всё это, спрашивается?
>>1396975 Ох уж эти базовички, опять тебе в штаны насерили. И то, что шизотрансуха на авторе не смогла в сценарий и нахуевертила сюжетных дыр, - это тоже базовички виноваты. Ну базовички, ну держитесь!
>>1396978 >Какой концовки ты хотел? Если с заделом на продолжение, то ВСЁ происходящее - приключение Кейна.
Учитывая как он починил Помни, когда её глючило, можно даже развить тему, что рассеивание он плюс-минус контролирует, по крайней мере в стадии его наступления и может остановить.
Куча вопросов возникнет "почему он тех не спас" и всё это во втором сезоне.
Если же вариант концовки-конечной, то извольте ставить точку, зачем вообще всё это проиходит. И тут мне на ум вышеупомянутый эпизод Рика и Морти с токсичными копиями. А они, как токсики, видят ради чего всё это было, как оригиналы очистившись стали заебись жить, испытывают принятие своей роли и возможную необходимость подобной жертвы.
Хотя если и развить тему токсичности, может на это и подвязать выход из УЦЦ - что личность внутри должна свои травмы проработать и её обратно в мясо загрузят.
И вот вам и хэпиэнд и ответ на все вопросы-вопросики. А не эта параша, где какая-то заброшка, с действующим ИИ, цифровизатором сознания, VR мирком.
Кстати, всё это подводит к вопросу... а если и что мешает, загрузить самого себя 2-3-5-10-N раз? Схуяли они в какой-то заброшке, надели себе на голову непонятный шлем... а потом не вернулись через неделю и не надели шлем ещё раз?
>>1396980 >Ни разу не был им, стал буквально в финале Угу, и Зубл не была небинаркой, и к отношениям с Гэгл не подводили последние пару серий. >Но глитч не разрешил выходить из него Ну так хэппи-энда для Джекса никто и не обещал. Обещали, собственно, обратное, что и случилось.
>>1396981 >нахуевертила сюжетных дыр Хоть одну назовёшь? Недосказанности присутствуют, это да, но вот сюжетных дыр в сериале не заметил. Наверное, потому что я не базовичок, который зачем-то смотрит неприятное и постит в неприятных тредах.
>>1396983 >Если с заделом на продолжение Ну, Гузя говорила, что продолжения не будет и она никогда больше к этой франшизе не притронется. А жаль, я бы тоже хотел продолжения, и чтобы вернули лучшую девочку УЦЦДжекса.
>И тут мне на ум вышеупомянутый эпизод Рика и Морти с токсичными копиями. Опять сраный Рикиморти. Как же вы заебали. Там вместо сюжета вообще смехуёчки, причём не смешные специфические. >зачем вообще всё это проиходит События в жизни не происходят "зачем". Они просто происходят. Все шестеро так или иначе побывали в том офисе и надели очки. Непонятно, правда, как именно это сделали Рагата, Зубл и Гэнгл, но да ладно. Вот и всё. Здесь нет никакой морали. >если и что мешает, загрузить самого себя 2-3-5-10-N раз? Ничего, кроме того, что, судя по всему, с точки зрения надевшего его человека шлем ничего не делает, даже картинку не показывает. Они надевают его однажды чисто из любопытства, понимают, что контента не будет и больше никогда не надевают.
>>1396984 >Хоть одну назовёшь? Ты же про даты писал в прошлом посте, лолблять. Фемостон мозг разъел? А ведь это далеко не всё, ведь мы до сих пор не знаем, кто питает компьютер и откуда берутся сканы людей, если офис заброшен. А если офис не заброшен, то непонятно, почему надевание гарнитуры преподносится как нечто спонтанное и случайное, и непонятно, почему акцентируется внимание на любовь Помни к заброшкам.
И это я не говорю про другие сценарные косяки в виде ружей Бондарчука, нарушения правила "покажи, а не расскажи" и т. д. Наверно, тут тоже базовички виноваты, ведь они ТУПЫЕ, а автор НЕТУПОЙ.
>>1396985 >События в жизни не происходят "зачем" Какой жизни? Я говорю о всём этом оборудовании, эксперименте, учёных, Кейне и каким образом всё это оказалось на заброшенном складе, куда любой бомжара может завалиться в поисках ночлега. Все эти технические вопросы можно и нужно было закрыть как-то более логически
>Они надевают его однажды чисто из любопытства, понимают, что контента не будет и больше никогда не надевают И не спиздят. И не расхуярят. И вон ту красную кнопочку на пилоте не нажмут.
>Опять сраный Рикиморти А никуда не денешься, авторша его 100% смотрит и выдаёт свои охуительные идеи, пиздя интересные концепции. Не удивлюсь, если ей в какой-то момент прямо сказали "Так было в Симпсонах, ты хули сделала, давай переделывай" и по итогу мы имеем что имеем - жирушный фанфик про непонятого мальчика-зайчика.
>>1396986 >Ты же про даты писал в прошлом посте Я написал, что с всё сложно и приходится идти на всякие допущения, скажем, что действия сериала происходят где-то в начале-середине 2010-х (тогда Королёру на момент попадания в УЦЦ было что-то типа 26-28 лет, и на момент сюжета могло быть 48), но это весьма логичные допущения без натягивания совы на глобус. >кто питает компьютер Да хоть тот же Королёр, из сочувствия своему цифровому аватару. >откуда берутся сканы людей, если офис заброшен Королёр там с самого начала, Джекс бомжевал и мог жить в этом офисе какое-то время, Помни любительница заброшек, остальных приходится додумывать, скажем, Рагата - риэлтор и могла побывать в офисе во время попытки продажи или покупки, Зубл могла туда залезть по своим шизопричинам, бо интересная личность, а Гэнгл... ну, её грузовик сбил, так что кто-то явно пытался подарить ей цифровое бессмертие, использовав Цирк по назначению, но кто именно - реально непонятно (можно думать, что она родственник кого-то из разработчиков). Тем не менее, ничего сверхъественного в этих предположениях нет.
>И это я не говорю про другие сценарные косяки А ты поговори. >про другие сценарные косяки в виде ружей Бондарчука Кроме рассеивания, которое можно было бы раскрыть а можно было и не раскрывать, ружей Бондарчука не припомню. >нарушения правила "покажи, а не расскажи" Когда было уместно - показывали. Когда было уместнее показать рассказ, чтобы мы увидели реакцию персонажей - рассказывали.
>>1396987 Ясно, боевые картинки в дело пошли. Съебись в бэ.
>>1396988 >всём этом оборудовании Там из оборудования, видимо, VR-гарнитура, компьютер на первопне да какой-то сервак на UNIX-based ОС SGI на IRIX?, чего тут необычного?
>эксперименте, учёных, Кейне Маленькая частная комания в середине 90-х случайно изобрела AGI. Нормальное художественное допущение.
>каким образом всё это оказалось на заброшенном складе Не складе, а офисе, где и располагалось изначально.
>куда любой бомжара может завалиться в поисках ночлега. Ну Джекс - не любой бомжара, вон у него в Цирке ключи от всех дверей были, так что, видимо, проникать в запертые места он умеет.
>И не спиздят. И не расхуярят. И вон ту красную кнопочку на пилоте не нажмут. Видимо, культурные люди были. Впрочем, их всего-то, помимо разработчиков, 5 человек за 20 лет было. Так что, видимо, за местом кто-то приглядывает и это не проходной двор. >пиздя интересные концепции. Нет там интересных концепций, если не считать за таковую сам концепт мультсериала, где вместо сюжета — юмор, а вместо юмора — матершина. >жирушный фанфик про непонятого мальчика-зайчика. И в чём не права?
>>1396837 Кстати, а хорошая теория. Я тоже подумал, что он им показал сгенерированные жизни. Но специально, чтобы утешить. А вот то, что сам Кейн и его окружение не заброшены, а продолжают поддерживаться разработчиками - это отличная мысль. Это гораздо лучше объясняет и появление новых сканов (все эти "случайно зашел в заброшку, напялил каким-то хуем работающую гарнитуру" - полная хуйня). И до сих пор работающий компьютер в котором блядский цирк живет. И чудесное восстановление просветленного Кейна после удаления.
>>1396992 >объясняет и появление новых сканов Каким образом? Тип разработчики зачем-то раз в пять лет платят случайным людям, чтобы те надевали на голову гарнитуру? >чудесное восстановление просветленного Кейна после удаления. Это, положим, и без разработчиков можно объяснить.
Алсо, зачем это всё? Какая мотивация у таинственных разработчиков десятилетиями вкладываться в ИИ, который, видимо, реальной прибыли не приносит?
>>1396989 >допущения Это пиздец >Да хоть тот же Королёр, из сочувствия... (манятеории)...ничего сверхъественного в этих предположениях нет Можешь скинуть таймкод, где обо всём этом говорится? А то я, бедный, уже два раза посмотрел финал и понял только то, что Джекс - транс, а Гэнгл и Зубл - лесбухи. >ружей Бондарчука не припомню В прошлом треде целые полотна писали. Вот некоторые: амнезия Королёра, фотки офиса из 6 серии, Гаммигу, влияние на разум, проблематика персонажей (кроме Джекса ебучего) >Когда было уместно - показывали. Когда было уместнее показать рассказ, чтобы мы увидели реакцию персонажей - рассказывали А по-моему, везде рассказывали. Больший хронометраж 9 серии состоит из соплей. Развитие персонажей Зубл и Гэнгл строится исключительно на этом. Даже ЛОР ДРОП о внутрянке компании - это просто спонтанно возникший монолог от Короля.
>>1396991 >чего тут необычного? Что это явно не будет работать больше года БЕЗ ЕДИНОГО РАЗРЫВА! Какой-нибудь вентилятор в БП сдохнет и конец мультика. И счета за энергию извольте платить. >И в чём не права? Что спиздила интересную идею и её не схватили за руку в первой серии. Но ссыканула, когда вторичность стала прям очевидной.
И можно было развить в идею вторичности сознания и всё вот это психологическое, но плюнули в ебало очередной ЛГПТК+ парашей (Запрещенной в РФ)
Странно и то, что парашу зритель сожрал, хотя нынче популярным стало отменять всё вот это радужное.
>>1396995 >Странно и то, что парашу зритель сожрал, хотя нынче популярным стало отменять всё вот это радужное. Это где такое? В США как топили за радугу, так и топят. Весь твиттер сейчас завелен восторженными отзывами именно о том, что заяц оказался трансом. А большего современному медиапотребителю и не нужно.
>>1396993 >Каким образом? Тип разработчики зачем-то раз в пять лет платят случайным людям, чтобы те надевали на голову гарнитуру?
Почему так мало сканов - хороший вопрос. Я думаю, что разработка Скретча могла быть перепродана и поддерживаться в научных целях. Университетом каким-нибудь, к примеру. Соответственно, финансирование у них небольшое и нерегулярное. Добровольцев ищут либо бесплатных, либо вообще умирающих, с разрешения родни (Кейн упомянул, что Гэнгл попала в больницу. Видимо, после инцидента с грузовиком).
Королер сказал, что в идею Скретча сперва никто не верил, и файлы сканов получались совсем маленькими по весу. А Скрэтч, видимо, таки набыдлокодил маленькое техническое чудо, и теперь его разработку пытаются сохранить и развивать.
>>1396993 >Это, положим, и без разработчиков можно объяснить. > Как ещё кроме сценарного чуда? Его удаление показывалась подробно и даже с претензией на реалистичность. А вернулся типа хоп - и просто возник в пустоте. Ещё и смог и себя высрать Авеля обратно.
Смысл последней серии как можно быстрее забыть про сериал и наштамповать еще десяток таких же. Я не знаю что вы тут обсуждаете это слив в толкан двух лет жизни в ожидании просмотра этого дерьма как было с Дронами, как будет всегда, потому что трансухи из твиттера не могут придумать сюжеты отличные от их соевой жизни.
>>1396935 А, ну то есть абстрагирование — это суицид. Ага... И жена Кингера суициднулась, получается. Но почему — нам не расскажут. Бля, охуительная история
>>1396994 >манятеории Добро пожаловать в мультики. Тут лет 10 как существует довольно мощная традиция делать теории по всему, что автор не удосужился объяснить. >понял только то, что Джекс - транс, а Гэнгл и Зубл - лесбухи. Лечиться не пробовал? Чётко сказали, как именно Королёр, Помни, Джекс и Рагата связаны с этим местом. Насчёт остальных двух остаётся строить теории, да. >амнезия Королёра Королёр, очевидно, недорассеялся после рассеивания жены, что следует из того, что он, как и рассеявшиеся, лучше чувствует себя в темноте. Отсюда следует его шиза. >фотки офиса из 6 серии ЕМНИП, очевидная подводка к седьмой серии. >Гаммигу Самое раннее пояснение, что Кейн умеет создавать крайне проработанных персонажей, но не готов признавать этого из-за синдрома самозванца. Потом расскажут про синдром самозванца Кейна (собственно, 8 серия целиком). >влияние на разум Очевидно, крайне ограниченное, Кейн, скажем, от рассеивания спасти не в состоянии.
>А по-моему, везде рассказывали. Ну про Королёра и Гэнгл целые серии были, где всё показали наглядно. Про Рагату было в Безымянном эпизоде и т.п. Да, Джекс явно любимчик, и у него гораздо больше экранного времени, но нельзя сказать, что остальным не уделяли времени. Ровно наоборот, что особенно видно в сравнении с Вивзивёрсом, который обсуждают в соседнем треде. >ЛОР ДРОП о внутрянке компании - это просто спонтанно возникший монолог от Короля. Ну, как я писал выше, в итоге из УЦЦ решили делать янг эдалт, а не киберпанк, так что лор задвинули в угоду депрессиям, терзаниям etc персонажей. Решение может быть спорным да оно и есть спорное, но всё вместить в имеющийся хронометраж, видимо, было невозможно.
>>1396995 >Что это явно не будет работать больше года БЕЗ ЕДИНОГО РАЗРЫВА! Ну за оборудованием явно кто-то приглядывает, это да. >плюнули в ебало очередной ЛГПТК+ парашей Пан Барнаулец недоволен. >нынче популярным стало отменять всё вот это радужное. Отменялка не выросла.
>>1396998 >Как ещё кроме сценарного чуда? Ну, если у них есть что-то вроде Корзины, то есть Кейна не прям удалили с концами, а просто заперли — то опыт выбираться из запертых комнат у него есть, что показали ещё в прологе Восьмой серии, а в Девятой показали, как именно это происходит, когда он делал лестницу над пропастью из разноцветных примитивов.
>>1396997 Ну и жестокие же это научные цели, если персонажей там 20 лет подряд пытал ебанутый ИИ, а люди на это смотрели и даже ни разу попкорном не подавились. Правда, воскрешение Кейна это не объсняет, потому что в таком случае, кажется, эксперимент должен быть завершён, а компьютер - выключен. >файлы сканов получались совсем маленькими по весу. Кстати, вот этого я вообще не понял. К чему это упоминалось? В рамках рубрики "Интересные факты"? Многие думают, что это означает, что эти файлы можно было бэкапить и, таким образом, обращать вспять рассеивание, но про это нет ни слова. Странный вброс, короче.
>>1396994 >(манятеории) Алсо, забыл упомянуть, что действие сериала точно происходит в середине 10-х, судя по интерфейсу соцсетей, которые Кейн показывал в конце. Так что с таймлайном всё ок.
>>1396985 >Ничего, кроме того, что, судя по всему, с точки зрения надевшего его человека шлем ничего не делает, даже картинку не показывает. Они надевают его однажды чисто из любопытства, понимают, что контента не будет и больше никогда не надевают. Ну ты как-будто никогда не собирал пекарню или не устанавливал пиратские игори. "Так-так-так, а если перезагрузиться? А если переподключить питание? Перепроверить соединение? Переустановить шиндоус? И еще разок?" А в цирке тем времени клоуны как с конвеера съезжают, да. Кстати, будут ли в таком случае это каждый раз разные персонажи или буквально копии друг друга? И как на это посмотрят местные, не понимающие происхождение природы цирка даже приблизительно? Начнется глубокая депрессия "Аааа, мы всего лишь копии, всё бессмысленно, всё тлен!" из которой даже Кейн не сможет расшевелить? Вопросов вагон.
>>1397014 >А в цирке тем времени клоуны как с конвеера съезжают, да А разве их не прям Кейн делает лично? Это показано в сцене папки, откуда он достаёт файл Скретча и создаёт из него трёхмерного персонажа. Кейн просто не пропустит клонов, наверное. Это если считать, что Цирк вообще позволит сделать вторую копию, а не отменит всю операцию ещё на этапе создания файла. >Кстати, будут ли в таком случае это каждый раз разные персонажи или буквально копии друг друга? Как Кейн решит, так и будет. Тела для персонажей выбирает он. >И как на это посмотрят местные, не понимающие происхождение природы цирка даже приблизительно? Ну, в начале девятого эпизода они узнали о природе Цирка от Королёра, а конце вообще довольно много узнали о своих "оригиналах". Так что, видимо, в конечном счёте им норм. Что и неудивительно, ведь они всемогущие бессмертные существа внутри бесконечной игровой площадки.
>>1396969 >А потом хуяк! И теперь это кринжер воукер и антибаза.
Потому что ближе к последним сериям выяснились подробности, которые дали понять, что он не просто тралль, а конченное неисправимое мудло и шиз, да ещё и на самом деле не следующее своей же философии и сразу сыплющееся при любых трудностях
>>1396989 >тогда Королёру на момент попадания в УЦЦ было что-то типа 26-28 лет, и на момент сюжета могло быть 48), но это весьма логичные допущения без натягивания совы на глобус. Логично допустить, что возраст персонажей цирка это ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖЕЙ ЦИРКА, он привязан к цифровым носителям, прописан в момент переноса в цирк, а не плавает где-то на 30-летнем интервале в другой реальности. То есть логичне всего предположить, что 48 лет это возраст Королера в цирке, пока Грант Бест ИРЛ уже дедушка.
>>1397011 >Тут лет 10 как существует довольно мощная традиция делать теории по всему, что автор не удосужился объяснить А проблема УЦЦ разве не в том, что автор не удосужился объяснить вообще ничего, кроме заёбов Джекса? Дальнейшие твои рассуждения только подтверждают это: >очевидно >ЕМНИП >Очевидно >скажем >видимо >допущения Буквально попытки собрать цельную картину из тех кирпичиков, что дал нам автор-трун. Только про Гаммигу более-менее складно выходит.
>>1397011 >в итоге из УЦЦ решили делать янг эдалт, а не киберпанк, так что лор задвинули в угоду депрессиям, терзаниям etc персонажей. Решение может быть спорным да оно и есть спорное, но всё вместить в имеющийся хронометраж, видимо, было невозможно. Вся суть. Все вопросы становятся бесмысленными. Правда и защищать с пеной у рта сюжетные дыры додуманными на ходу манятеориями тоже не имеет резона - пусть сам Гус повертится как уж, а мы посмотрим. Хотя замечу в скобках, существует такая вещь как литература подтекста. Высший пилотаж художника проявляется в искусстве говорить больше чем знаешь, создавая впечатление, что говоришь меньше чем знаешь. Гус же пилотирует как в анекдоте про крокодила.
>>1397012 >Ну и жестокие же это научные цели, если персонажей там 20 лет подряд пытал ебанутый ИИ, а люди на это смотрели и даже ни разу попкорном не подавились. Зависит от цели. Задача может состоять в том, чтобы создать некий искусственный рай, и посмотреть, как будут вести в нём себя получившиеся из сканов личности, и что может приводить к разрушению их файлов. Кейн выполняют абсолютно ту же задачу, для которой его создали: обучается поддерживать окружение и получившихся из сканов персонажей.
>>1397011 >Ну, если у них есть что-то вроде Корзины, то есть Кейна не прям удалили с концами, а просто заперли — то опыт выбираться То, что сделал Кингер с Баблом - это полноценное удаление, а не помещение в файлов в корзину, в том и был прикол
>>1397020 >Грант Бест ИРЛ уже дедушка В сцене с автобусной остановкой видно, что это не так, да и его дочерям примерно в районе 20, что очевидно, что ему 48 лет ИРЛ.
Если сериал происходит примерно в 2016-2017, а Королёр там с 1999, то он был оцифрован, будучи примерно 30-летним, что вполне бьётся с фактом наличия у него жены.
Рагата, попашая в цирк в 2008 в возрасте ~22-23 лет, как раз начинала карьеру в риэлторском бизнесе, о чём говорила сама, и к моменту мультсериала ИРЛ стала успешным риэлтором кстати, получается, Джекс в чём-то прав и её доброжелательность может быть неискренней, с учётом-то её профессии. Это куда логичнее, чем считать, что она в 30 лет ещё жила с ГКМ и терпела от неё, а потом ВНЕЗАПНО к середине жизни открыла в себе талант к продаже недвижимости.
Так что нет, это их возраст, включая стаж в Цирке.
>А проблема УЦЦ разве не в том, что автор не удосужился объяснить вообще ничего, кроме заёбов Джекса? Всех персонажей так или иначе раскрыли, лора завезли меньше, чем хотелось бы, но достаточно, чтобы история работала. Все мои предположения строятся на том, что нам показали в самом мульте, с корректным экстраполяциями и допущениями. >дал дала
>>1397026 Многие, если не все, из "дыр" являются весьма уместными недосказанностями, в которых зрителю предлагают сложить два и два, типа как с безумием Королёра, которое имеет то же свойство, что и рассеивание. Вон в соседнем треде по Хазбину уже 50 тредов подряд за автора половину лора придумали.
>>1397033 Опа, а вот и базовичок с потужными порвацкими гифками подлетел. Опять клятіе ЖЫДЫЫЫЫЫ в штаны насрали, Белый SSапад(ТМ) разлагают, не дают простому Шерлье село Окситаново ПОЖИТЬ. Надо срочно идти спасать, куда же он без барнаульского гигачедовского эскадрона? Пиздец!
>>1397030 Ну, кстати, может, ты и прав, и сейчас весь УЦЦ стоит в серверной какого-нибудь университета, где за всеми персонажами наблюдают учёные. Правда, это не противоречит тому, что показывал Кейн.
>>1397031 Так Баббл же не отдельное существо, а просто продолжение Кейна. Его удалили вместе с Кейном, наверное, он оказался в той же пустоте, что и Кейн. Но у меня ощущение, что на него просто забили по причине его бесполезности для сюжета.
>>1397032 Сис, ты же сама сказала, что в ередине пути Гус забил на лор и стали писать драму про чуйства. Зачем ты тогда дефаешь лакуны в сюжете? Для меня очевидно, что он не продумал особо когда персонажу 48 лет - в цирке, в РЛ в определенный таймлайн или сегодня. Вообще похоже, что референсы на героев составлены по принципу "хуй - палец - потолок".
>>1397041 >Сис, ты же сама сказала Уволен в женщины за захист Гузи, какой кошмар, мне никогда не отмыться от этого позора. >Зачем ты тогда дефаешь лакуны в сюжете? Так это буквально НЕ лакуна. Лакуной можно было бы назвать рассеивание, потому что его механику, реально важную для сюжета, так и не пояснили что можно было бы объяснить необходимостью балансировать финал между мрачностью и надеждой, но я не хочу, но никак не возраст персонажей, где я не вижу противоречий, а ты говоришь, что они там есть.
>>1397035 Манятеории должны иметь хоть какое-то основание на лоре и непротиворечивы ему. Например, маняоправдания про институт противоречат историям персонажей про случайное попадание в цирк через гарнитуру в заброшке и бомжевания. Непротиворечащая манятеория - в институте подопытным внедрили ложные воспоминания, забэкапили Кейна и сгенерили нейронкой фейк про счастливую жизнь, когда они начали ломать систему, эксперимент продолжается.
>>1397042 >Что с таймлайном? Этот >>1396940 (You) правду пишет. >Я написал, что с всё сложно и приходится идти на всякие допущения >но никак не возраст персонажей, где я не вижу противоречий, а ты говоришь, что они там есть. Сис...
В конце Помни должна была слиться с синим ИИ и стать новым Кейном, вылечить расеяных, и поддерживать дальше цирк, но это была бы уже другая Помни, по сути новая личность.
>>1397045 Между этими постами прошло несколько часов, дурачок. За это время я погуглил даты попадания персонажей в Цирк, посчитал, сходится или нет, и глянул несколько разборов на ютубе, в одном из которых обратили внимание, что интерфейсы соцсетей, которые показывал Кейн, были актуальны как раз на середину 10-х. Когда я задаю вопрос — я хочу получить на него ответ или ищу его сам, а не просто ною. Видимо, на двощах так не принято. Абу, 2026, итоги.
Я хуй знает чё там все воняют про концовку. Моя единственная претензия - какого хуя они с обычной остановки садятся в междугородный бусик, у них даже сумок с шмотками для дальняка нет.
>>1397049 >и глянул несколько разборов на ютубе, в одном из которых обратили внимание, что >Абу, 2026, итоги. Действительно, детишки уже не могут без протыков с ютуба ни сюжет удержать в голове, ни сформировать собственное мнение. Они же атрибутировали год сцены после титров? >интерфейсы соцсетей, которые показывал Кейн, были актуальны как раз на середину 10-х. Хорошо, скидываем 9 лет, Королеру должно быть 69 лет. Но в инсте он и его жена все еще очень молодые люди. А если принять за версию, что их заявленный возраст это текущий возраст в 2017 году, то получается, что Рагату в 13 лет оцифровали? Как же она риэлетром работала тогда? А еще как с ЭВМ из 1990-х Кейн подрубился к современному общественному вай-фаю, довольно нетривиальная задачка (душнить так до конца!)? >>1397018 Я думаю он их только распаковывает. К тому же имена персонажи сами выбирают, Кейн лишь вносит в базу. Вероятнее всего, он мало причастен и к остальным стадиям генерации персонажей. >Так что, видимо, в конечном счёте им норм. Да, ведь не было же 8 серий и долгих лет перед ними ангста и страданий. >Что и неудивительно, ведь они всемогущие бессмертные существа внутри бесконечной игровой площадки. Кстати, к вопросу о секасе Зубл и Гэнгл, то после отмены родительского контроля у мультяшек сразу сиськи и письки отрасли?
>>1397064 >А еще как с ЭВМ из 1990-х Кейн подрубился к современному общественному вай-фаю У меня шиза теория в голове что кейн имел постоянный бекап копию себя которая хранилась в пустоте на отдельном серваке. Он говорит фразу: >они меня убьют, уже убили То есть он по факту сдох, а не сделал сейв тп в ласт секунду и тд.
Далее очнулась его бекапверсия которую разраб решил допилить скормив еще инфы. Либо он ему в пустоте перед тем как вернуть на сервак подключил к выделенной сети с нейрослоп контентом про персонажей. Который основан на анализе их поведения и им дали то что они хотели. - Это обьясняет нейрослоп соцсети показанные пустые.
Ну или разраб буквально на ноуте в кафешке его держал хавал и за это время кейн успел вылезти в ирл - это обьясняет почему сигнал кафешки постепенно пропадал - разраб с ноутом ушел.
>>1397064 >сформировать собственное мнение "Сходите в кино и составьте своё мнение". SokolOff, ты? Еду тоже сам себе выращиваешь или идёт к протыкам с Пятёрочки? >Королеру должно быть 69 лет Нет, Королеру 48 на момент сериала. В 30 лет, в 1999, его оцифровывают. Спустя 18 лет ему 48. >то получается, что Рагату в 13 лет оцифровали? Нет, Рагате - 30, оцифровали её в 2008, когда ей было 22, что самое лучше время для начала карьеры (во время учёбы в унике или чуть позже). >А еще как с ЭВМ из 1990-х Кейн подрубился к современному общественному вай-фаю, довольно нетривиальная задачка Очевидно, у них не одна ЭВМ. Королёр работал с обычного ПК на Windows 9х, но командная строка показывала файловые права а-ля UNIX возможно, IRIX от SGI, мощные графические рабочие станции того времени, видимо, там какая-то хитрая сетевая конфигурация Иксы? Telnet? SSH?. Возможно, где-то в той же сети был ноутбук с W-Fi скажем, iBook G3, выпущенный в 1999 (в год оцифровки Королёра!). Не знаю, можно ли с такого динозавра вообще подключиться к соверенной Wi-Fi сети, к тому же в США не бывал (устаревший стандарт для публичного Wi-Fi?). >Я думаю он их только распаковывает. Смотрим внимательно предпоследнюю серию: «Я-я создал программу, создающую тела, идеально капсулирующие их файлы разума!» >Да, ведь не было же 8 серий и долгих лет перед ними ангста и страданий. Так страдания возникали, в частности, из-за поиска ответа на вопрос, который даже поставлен был неправильно. Они считали себя людьми, запертыми в ловушке; оказалось, что они что-то вроде конструктов из романов Гибсона, и реальный мир для них не дом, их там никто не ждёт. Жаль Джекс не дожил до этого момента. Он так никто и не узнает... sob >после отмены родительского контроля у мультяшек сразу сиськи и письки отрасли? Самому интересно было бы узнать механику. Ладно ещё Зубл, мало ли какие пластиковые запчасти у неё есть, но вот Гэнгл... Впрочем, не хочу думать об этом слишком долго хочу думать о Джексе.
>>1397044 > Например, маняоправдания про институт противоречат историям персонажей про случайное попадание в цирк через гарнитуру в заброшке и бомжевания А у нас кто-нибудь явно сказал, что ебучая гарнитура была именно в заброшке? Помни и Рагата просто упоминали, что надели гарнитуру. А в какой момент и где не упоминали. Я предполагаю, что тот, кто внешне Цирк поддерживает, периодически подыскивает добровольцев за символическую плату.
>>1397035 >Ну, кстати, может, ты и прав, и сейчас весь УЦЦ стоит в серверной какого-нибудь университета, где за всеми персонажами наблюдают учёные.
Да даже необязательно в унике. мог и сам C&A продолжить свое существование, про его историю после первых оцифровок вообще нихуя не известно. Или бывшие сотрудники продолжают поддерживать проект.
Этот тред было интереснее читать, чем досматривать эту душнину. Почему блевакам из твитора дают бюджеты, чтобы снимать какую-то хуйню, а шизикам с двача - нет? Хотя бы пачку сухариков дали бы. Искренне считаю, что вы могли придумать годный сценарий, если бы коллективно посовещались(обосрали друг друга)
>>1397075 Тела они могут легко изменять как было в 4 и 7 серии, да и они постоянно изменяются в приключениях, Кейн вообще Помни превратил в пятно с глазами, поэтому думаю это не проблема сделать им чисто для секса тела которые они бы надевали.
>>1397086 >Искренне считаю, что вы могли придумать годный сценарий, если бы коллективно посовещались
Да тут каждый второй хранит в столе великие идеи собственных комексов и мультов. Несомненная заслуга Гусворкс в том, что она довела этот диджитал анал карнавал до конца, несмотря ни на что. Битарды сперва 10 тредов будут думать, как им сделать пиздатый проект столетия, потом сделают пару раскадровок, кто-нибудь запишет тестовые диалоги на пердящий микрофон, все пересрутся из-за них и на этом дело кончится.
Мне вся эта ситуация с сериалом напомнила про пикрелейтед игру.
Там тоже пиарилось это, как невероятное dark mystery, в т.ч. самими игроками. По итогу же основная интрига угадывается в первые 5 минут, а остальное занимают страдания геев и лесбиянок, в концовке только навешивают кучу новых ружей. Походу современные авторы стоят своей аудитории. Одни не могут продумать ничего сложнее сюжета субботнего мультика, другие ничего лучше просто не видели в своей короткой соевой жизни, для них это шедевр. Страдают лишь, как обычно, те, кто посередине
>>1397086 Просто пойми базовое сравнение на Тодде Говарде. Вот был прекрасный, богоподобный, необычный, сероморальный, отторгающе-прекрасный с щепоткой безумия мир Морроувинда. Как полагается его приняла немногочисленная прослойка двачерских шизов, а остальным было прикольно бегать за гея-аргонианина и освобождать бедненьких рабов. Ну Тодд и решил, что отныне будет пилить соевый кал для жирух. И ведь хавают. А корни проблемы куда глубже и кроются в совковом влиянии на Европу. Развращение общества хуе мое.
>>1397094 У вас бы хватило ума не превратить всё в мелодраму про транса-психопата, а сконцентрироваться на лоре и событиях. Этого уже достаточно, чтобы твиторные чушки прсосали с заглотом.
>>1397086 >Почему блевакам из твитора дают бюджеты, чтобы снимать какую-то хуйню, а шизикам с двача - нет?
Потому что голая идея стоит НИХУЯ! Ноль! А ценится тот, кто может свою идею довести до конца. Сценарий, раскадровки или черновик на грейбоксах, кастинг и подбор команды, пилотный выпуск для показа инвесторам, а потом 9 серий и законченный сезон. Умение ВЗЯТЬ И СДЕЛАТЬ! От начала и до конца!
Шизо-двачер же устанет на этапе сценария и забьёт, переключившись на порн, срачи на бордах или просто фантазирование у себя в голове вместо работы.
Хотели бы сделать, давно бы уже сделали. Если б вы реально хотели, то собрались бы всем /c/ и запилили свой веб-сериал. Или, хотя бы, пилотную серию для сбора пожертвований на развитие.
>>1397107 >Потому что голая идея стоит НИХУЯ! Не согласен. Всякая криппи-поебень, типа Самосбора, живёт на одной фантазии и маленьких кусочках текста. Даже без полноценных текстовых произведений. Тупа на бугуртах. Ну и SCP - это тупа база. Весь лор которого - [Данные удалены]
>>1397109 Никогда не вникал в лор создания бесконечного лета. Да и в лор самого бесконечного лета тоже не вникал. Чё там хоть было? Старички решили срубить бабла на некогда популярной игре и накормили нейрослопом? Или команда разрабов вообще другая?
>>1397108 >Всякая криппи-поебень, типа Самосбора, живёт на одной фантазии и маленьких кусочках текста
Самосбор - это отечественный бекрумс. С той разницей, что по одной кортиночке с небольшим описанием накатали столько, что в итоге сняли аж целый фильм, который стал мега-успешным.
Снимут ли такой фильм по самосбору? Уже вряд ли, всё подзатухло давно. Не помню, что пилили по этой вселенной из медийных проектов, вроде настолка и какие-то книжечки не пойми от кого продавались. SCP, как торговую марку пытался присвоить себе какой-то левый хуй. Хз, удалось ему в итоге, но судя по тому, что мы не видим миллионов сиквелов триквелов с Петровым в главной роли и книжных серий - нет. Короче, СНГ-творцов если не лень добьёт, то юридические распри, прежде чем они хотя б за перо возьмутся.
>>1397112 >Самосбор - это отечественный бекрумс Там же концепт спиздили у какого-то японского мангаку, который придумал все эти бесконечные саморазвивающиеся структуры (бесконечный пыняблок).
>>1397094 Ну а где бы гусь была бы без финансирования и пинков продюсеров из глитча? Пилила бы каждую серию по 5 лет и дальше пилота + первая серия фактически не ушла, как некоторые инди-проекты (включая Лиама до дронов). Одиночке проще в веб-комиксы вкатиться и время от времени что-то появляется и от битардов (Радиолампа, например).
>>1397112 >ваши примеры не примеры я скозал Ясно-ясно. > но судя по тому, что мы не видим миллионов сиквелов триквелов с Петровым в главной роли и книжных серий - нет. Ахуенное мерило успеха.
Единственный минус серии в том, что типа из-за Джекса куча народу рассеялось. С чего вдруг? На нём одном свет клином не сошёлся. Все тянуки и кунчики в цирке жить не могут без Джекса чёль?...
И опять всё работает по логике Аналоговых Хорроров... в таинственном заброшенном здании лежит Работающий комп компании, с работающим шлемом для сканирования мозгов. Кто-то беспрерывно подаёт в здание электричество, платит за свет, всё работает. Никто по приколу не расколошматил комп... на компе даже иногда появляется вайфай... наверное всё работает на Ремнантах!1
>>1397119 Нтаймерофаг плез. Это условности мультика/игры/чего угодно. Никого не ебет на чем там работают хедсеты, история не об этом, а о пиздострадания лезбух и пидоров. И никто не задавал вопросов как во фнафе роботы одержимые ходят. О >Ремнантах история пошла когда долбаебам понадобилось объяснение вообще всего. Ну вот такая же ситуация. Кому не похуй почему там виар шлемы работали?
>>1397116 Чего ты порвался-то сразу, я твои слова даже не опроверг.
Речь была о том, что самосбор, как идея, имел потенциал и развивался, но там по сути кончилось это ничем, в отличие от бэкрумса, идея которого живёт спустя годы.
>Ахуенное мерило успеха.
Если в твоих руках смело спизженные тобой через суды и патентные бюро права на огромный лор паранормальной вселенной, написанный десятками человек за тебя, что ты с этим делаешь? Просто сидишь? Вот это заебись успех, конечно.
>>1397121 Эх, такую тяночку заигнорил. А она ведь просто хотела залезть ему в душу, чтобы опидорить, а потом няшить в попку. И почему это у него фляга засвистели? Не ясно.
Джекс стоически боролся со своими внутренними демонами. Родители смеялись над ним, а окружающее лево-либеральное общество, натянув маску заботы и пынямания, склоняло его к духовному падению. Но они не смогли сломать его. Он погиб в борьбе с собой, настоящим воином. F за этого героя, который нашёл в себе силы пойти против лицемерного общества. Внутренний стыд, презрение к себе и ненависть к окружающим - вот истинные мерила человека, а не внешнее обманчивое одобрение.
>>1397138 >Струсил при первых реальных трудностях и вскрылся где-то на толчке, да еще ловко перевел стрелки на непринятую нитакусечность как типичный соевый лицемерный гной
>>1396853 автор, сценарист. но не актер озвучки ещё и другого персонажа даже если что-то пиздит актёр озвучки про своего персонажа, он все ещё идёт нахуй, это просто наёмный работник. он может влиять на канон, но только если это утверждено уже в каноне, а не пиздануто постфактум
>>1396864 >а с 2метровым гигачадом всё ок будет бля, он буквально тощий эмо-фембойчик, ты где альфача нашёл >>1396874 >Кейн говорит мол заяц пидор дружит с этими негритосками Где. Он просто сказал что заяц бухает в том же баре. Ты дружишь со всеми барменами, куда заходишь?
Всё понятно. Если бы Джекс в мульте был тянкой, то все в тредисе бы верещали, что надо простить няшу!1 А на кунчика Джекса всем похуй... ну помер и помер... чё бухтеть?
>>1397081 Может быть, да. Кстати, отсуствие пояснений о дальнейшей судьбе C&A — если не считать подозрительно частое упоминание заброшек тут и там — может быть не багом, а фичей: неважно, что происходит в «реальной» жизни, важно, что происходит в Цирке. Так сказать, «может быть, настоящим выходом были друзья, которых мы нашли по пути?».
>>1397086 А в чём принципиальная разница «шизиков с двача» и «блеваков из твиттера»? Они похожи между собой до степени неразличимости. У нас вон выше >>1396903 даже своя трансуха есть, а судя по тредам по Вивзивёрсу, натуралы эту борду доску обходят третьей дорогой.
>>1397138 Джекс проиграл своим внутренним демонам, а всё из-за античеловеческой, жизнеотрицающей морали, свойственной тебе и таким, как ты. Ты его и убил, можно сказать. Доволен?
>>1397149 Ну так-то фанатов у Джекса немало в том числе я. Сейчас много думают над тем, возможно ли обратить вспять рассеивание, и угадай, кто является причиной этих размышлений. В конце концов, Джекс просто идеальное воплощение архетипичного тамблер сексимена, и странно считать, что никто о нём не думает I can fix him ты рост его видел? Джекс чедяра
Аноны, а мог ли Джекс в итоге получить счастливую концовку?
Шоу показывает, что он слишком глубоко утонул в ненависти к самому себе и отверг помощь Помни, которая могла бы стать его близким другом. У ненависти была причина: он позволил себе навредить близкому человеку — довёл Риббит до рассеивания — и весьма вероятно, что повторил бы тот же трюк с Помни, если бы они сблизились. По факту он реально мудак, чьи травмы его не оправдывают, но объясняют его поведение.
Но всё-таки интересно было бы поразмышлять даже не о самой хорошей концовке, а о том, что было бы после неё. Какие отношения сложились бы у него с Гэнгл? Остался бы он при своём мнении насчёт Рагаты? Сохранил бы фирменный юмор? Ну и да, интересно, как он раскрыл бы свою идентичность и как это восприняли бы окружающие.
Короче, пишите, что думаете, анчоусы. И о чём не думаете, тоже пишите. Всё равно доска полумёртвая, а обсуждать УЦЦ вне неё решительно не с кем.
>>1397182 Явный рофлоарт. Первое и третье облачка тут друг другу противоречат. Если бы всё пошло так, как тут написано, то есть Джекс бы не послал Риббид нахуй, то они начали бы встречаться, Лягуха явно катила к нему катила.
Алсо, я имею в виду Джекса, каким он был в мульте, а не до мульта, то есть, скажем, события шестой серии с диалогом >I'd move on. And probably forget about you. должны оставаться каноном.
IMHO: никакой счастливой концовки и быть не могло, потому что спасение утопающих — дело рук самих утопающих.
>>1397178 Если бы мой внутренний мир состоял из трапа, трикстера, психопата и игреца на пианино, то вряд ли я бы смог обрести какое-то счастье в мире. Даже в виртуальном. Хотя в виртуальном может быть и мог бы. Если бы меня материализовали на дваче ыыыыы))00
>>1397183 >Первое и третье облачка тут друг другу противоречат Первое облачко - это в нём трап говорит, а третье - это психопат или трикстер. Пынямаешь глубокую задумку авторки???
Вообще УЦЦ это и есть двач. Все виды шизов - чек. Ебанутый управляющий - чек. Убогие треды с monkey это приключения, которые никто не просил.
Джекс любитель дарк шебм и деанонов, Гэнгл сидит в чатиках аватарок и фажит Шинку, а Зубл наверняка постоянно ноет про биопроблемы, ботохуету, инцелов etc на нулевой. Королёр помнит ещё тот самый.