Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бизнес

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 2 1 2
Замечал что где есть траффик на улице (всякие парки и т.п.) часто есть продавцы всяких хреновен. Я в Аноним 16/06/26 Втр 18:10:24 2491618 1
16951293322650.png 378Кб, 574x618
574x618
Замечал что где есть траффик на улице (всякие парки и т.п.) часто есть продавцы всяких хреновен.
Я вот думаю, это кто угодно может выйти на улицу и торговать?
Или они ментам отстегивают?
И как они продают если у многих сейчас нет налички?
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:21 2491687 2
Попробуй встань с хламом каким нибудь, тебе всё объяснят
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов