Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Велосипеды

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 220 135 106
Тредис путешествий, покатушек и приключений ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ СИСЬКАСТО-ЦВЕТОЧНЫЙ /travel/ Аноним 11/06/26 Чтв 23:56:25 1677639 1
image.png 5472Кб, 2000x1500
2000x1500
image.png 2524Кб, 1280x960
1280x960
image.png 11722Кб, 2932x2199
2932x2199
image.png 3704Кб, 2048x1542
2048x1542
Пишем здесь отчёты уровня /bi/, о том, как и где катались, о приключениях, впечатлениях, будь то выезд за хлебом ранним утром, или двухнедельное путешествие по Уралу.

Приветствуется как можно большее количество фотографий/видео и развернутое описание к ним. Опишите как покатались, где были и что интересного увидели, в какие неприятности попали.

Прошлый тонет тут: >>1671453 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 06:25:28 1677645 2
изображение.png 1864Кб, 1239x929
1239x929
изображение.png 1277Кб, 1239x929
1239x929
110626.jpg 1101Кб, 1600x9463
1600x9463
изображение.png 2603Кб, 1239x929
1239x929
уже в 9:00 было +30 градусов
больше нечего сказать
Аноним 12/06/26 Птн 10:59:32 1677661 3
>>1677645
Я смотрю тут одни терминаторы.
Один херачит 130 в горах с набором 2 с лишним км, другой по грунтам на мтб 124 тоже с небольшим набором.
Нам матрасам теперь стыдно свои покатушки в парках тут выкладывать.
Аноним 12/06/26 Птн 11:02:24 1677662 4
>>1677645
>>1677661
Я вообще вахуе, какая тут скорость на 120км по говняку. Я по велодорожкам в городе матрасю медленнее матрасю и то душусь на 60км
Аноним 12/06/26 Птн 11:48:17 1677675 5
>>1677661
>>1677662
Обратите внимание, всё это на классических велосипедах, без электро моторов
Аноним 12/06/26 Птн 13:18:07 1677729 6
>>1677639 (OP)

> жёлтый форвард
Господи какой же он охуенный
Аноним 12/06/26 Птн 13:33:39 1677733 7
>>1677729
>какой же он охуенный

Чем? Это нищенский складной кал, еще и руль приделан дедовский. Вангую что катает такой же ебанько, типа местного "пукешественника".
Аноним 12/06/26 Птн 13:35:42 1677734 8
>>1677733
Не гавкай на олдфага велача, говно
Аноним 12/06/26 Птн 13:39:47 1677736 9
>>1677661
>тут одни терминаторы
Верно. Всякие каличи и алкаши отвалилсь сами собой, разве что изредко потявкивают что-то, остались только истиные велосипедисты.
Аноним 12/06/26 Птн 14:08:41 1677741 10
IMG202606061032[...].jpg 8690Кб, 3072x4096
3072x4096
IMG202606061019[...].jpg 4301Кб, 2448x3264
2448x3264
>>1677729
Спасибки, люблю этот вельчик, хотя катаюсь на нём редко
>>1677733
> Чем? Это нищенский складной кал
Да, но пробег у него уже 2200 км, и турней с трещоткой ещё живы
>еще и руль приделан дедовский.
Конечно, приделан дедовский руль из ноунейм уличного мото вело магазина, т.к. родной руль палка был неудобен под эту раму.
И хорошо вышло, и всякие увеличители рулевого штока вилки не нужны.
Аноним 12/06/26 Птн 14:20:51 1677744 11
1000046456.jpg 767Кб, 1220x2023
1220x2023
Лев катает
Аноним 12/06/26 Птн 14:23:48 1677747 12
Аноним 12/06/26 Птн 14:34:56 1677748 13
>>1677744
Помню, был видос, как он эпично наебнулся на ровном месте на спуске в НиНо. Лев, чистый лев
Аноним 12/06/26 Птн 14:38:39 1677749 14
>>1677744
Много ли путешественников здесь 70км катает, как батя? Думайте
Аноним 12/06/26 Птн 17:53:10 1677793 15
PXL202605200751[...].jpg 9174Кб, 4624x3472
4624x3472
>>1677639 (OP)
>>1677729
>>1677741
Жёлтый форвард - самый красивый всратый вел, который я когда-либо видел. Хромированные дедовские рули ван лав.

мимо-любитель-чудаковатых-сетапов
Аноним 12/06/26 Птн 20:28:00 1677848 16
>>1677793
Руль не правильно стоит.
Аноним 12/06/26 Птн 21:37:11 1677868 17
j75756k4.JPG 1618Кб, 3059x2294
3059x2294
Получается покататься только пару часов после работы. Хуёво быть работником ёбаным.
Аноним 13/06/26 Суб 08:16:39 1677909 18
>>1677868
Сейм, братишка. Еще и дела после работы вечно, то одно, то другое. Или сидишь там до 8,потом уже силы только до дома доползти
Аноним 13/06/26 Суб 08:48:45 1677912 19
1781329723813.jpg 1986Кб, 1500x2000
1500x2000
Аноним 13/06/26 Суб 10:16:46 1677943 20
>>1677909
Как перешел на удаленку, так могу кататься каждый день, хоть среди дня сорваться. Меняйте РАБотку аноны, зачем лучшие годы жизни просирать.
Аноним 13/06/26 Суб 10:52:25 1677948 21
1781337140853.jpg 1363Кб, 1500x2000
1500x2000
>>1677943
Коммуить, как вариант
Аноним 13/06/26 Суб 11:44:54 1677961 22
>>1677948
> Коммуить, как вариант
>>1677868
> Получается покататься только пару часов после работы. Хуёво быть работником ёбаным.
Езжу на работу на велике круглый год, и мне на выходных кататься часто уже не хочется, ибо и без того покатушек хватает.
Аноним 13/06/26 Суб 11:45:24 1677962 23
>>1677943
Пфф удалёнка это рабство
Аноним 13/06/26 Суб 12:00:49 1677965 24
подскажите где посмотреть веломаршруты с описанием и фотками по России?
вроде видел когда-то что-то такое но сайт проебал что-то комоот или типо того
хочу с тяночкой выбирать маршруты и кататься по живописным районам Подмосковья
Яндекс иногда хорошо ведет, но иногда кринж
наверняк есть красивые кольцевые маршруты по лесам и полям
Аноним 13/06/26 Суб 12:26:20 1677975 25
>>1677965
Спроси на Пикабу, нормис
Аноним 13/06/26 Суб 12:30:59 1677976 26
>>1677975
я не для себя, я для тяночки
она боится ездить по плохой дороге или по автомобильной дороге
Аноним 13/06/26 Суб 13:03:03 1677988 27
Screenshot2026-[...].jpg 1524Кб, 1726x1119
1726x1119
Аноним 13/06/26 Суб 13:15:09 1677998 28
>>1677988
она с него пезднитца
Аноним 13/06/26 Суб 14:09:39 1678026 29
Аноним 14/06/26 Вск 10:06:24 1678215 30
photo2026-06-14[...].jpg 408Кб, 1280x960
1280x960
photo2026-06-14[...].jpg 299Кб, 1280x853
1280x853
Встретил странного зайца, который сперва начал убегать, а потом внезапно ломиться навстречу (пугать?)
Аноним 14/06/26 Вск 10:27:39 1678227 31
Аноним 14/06/26 Вск 11:56:55 1678249 32
>>1678227
Да не, эти редко заражённые. Давить и жарить, зайки вкусные)
Аноним 14/06/26 Вск 12:03:44 1678252 33
>>1678249
Скорее давить и улетать через руль
Аноним 14/06/26 Вск 12:43:06 1678255 34
>>1678249
> вкусные)
Как крысы или белки.
Аноним 14/06/26 Вск 16:52:31 1678311 35
1000008033.jpeg 3168Кб, 2446x2444
2446x2444
1000008034 (1).jpeg 3386Кб, 2439x2437
2439x2437
1000008038.jpeg 2892Кб, 2446x2444
2446x2444
1000008040.jpeg 3373Кб, 2448x2448
2448x2448
Катаю по тропинкам
Аноним 14/06/26 Вск 16:55:00 1678313 36
1000008036 (1).jpeg 3442Кб, 2448x2448
2448x2448
1000008035.jpeg 3525Кб, 2448x2448
2448x2448
1000008039.jpeg 2768Кб, 2796x2793
2796x2793
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:35 1678320 37
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:23 1678321 38
>>1678311
Представляю как там трясёт.
Аноним 14/06/26 Вск 17:26:14 1678322 39
>>1677645
>пик 3
Какая модель фитнес часов у тебя, анон? А то мои ксяоми заебали, у них как новая модель выходит, так на старой сразу глюки появляются, плюс телеметрия не такая подробная как на твоих, крч пиздец как хочу сменить их.
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:13 1678323 40
>>1678321
На камушках да, бывает неприятно, но там и на плюсах неприятно, а в остальном нормально вполне.
Аноним 14/06/26 Вск 17:47:43 1678327 41
>>1678320
Бобры, зайцы, крысы, белки—одно и то же.
Тульский 14/06/26 Вск 17:57:47 1678331 42
>>1678311
>>1678313
Вот зачем ты страдаешь? Может еще и в гравел тред заходишь и постишь там? Бери МТБ ты че не мужик?
Аноним 14/06/26 Вск 17:59:17 1678332 43
>>1678331
Он компенисирует страдания чувством превосходства над мтбопниками на асфальте.
Аноним 14/06/26 Вск 18:06:13 1678336 44
>>1678331
У меня есть мтб. До прошлого года было даже джва.

>>1678332
Я уже давно преисполнился и не испытываю потребности в каких-либо компенсациях.
Аноним 14/06/26 Вск 18:47:05 1678356 45
>>1678313
Такой вел красивый, а ты его катафотами этими уродуешь.
Олсо зря без шлема катаешь.
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:25 1678361 46
>>1678356
>катафотами
>шлема

Ты уж или крест сними, или трусы надень.
Аноним 14/06/26 Вск 19:09:33 1678364 47
>>1678361
Шлем нужен, чтобы спасти черепушку при падении. Катафот нужен для заметности на дороге, причём он хуёво с этим справляется — лучше фонари спереди и сзади и ололо светоотражающий жилет.
Аноним 14/06/26 Вск 19:19:24 1678366 48
>>1678356
На котофоты мне строго похую, нарочно снимать не буду, проебутся - и с хуй с ними, если тебе не по вкусу - смирись с этим. Про шапочку - вот именно сегодня не надевал, бо жарко ебейше, да и каточка такая, ультрапрогулочная, без дорог. А так-то обычно в шапочке, да - >>1677579 →
Выше не я отвечал, если что.
Аноним 14/06/26 Вск 20:33:58 1678384 49
>>1678356
> без шлема

Шлемодаун не может не высратьсяш
Аноним 14/06/26 Вск 20:59:33 1678392 50
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:22 1678407 51
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:07 1678410 52
20260509132423.jpg 4115Кб, 4000x2252
4000x2252
20260509132446.jpg 3949Кб, 4000x2252
4000x2252
20260509143747.jpg 9898Кб, 5712x4284
5712x4284
20260509161041.jpg 8280Кб, 5712x4284
5712x4284
Небольшая покатушка выходного дня :)
120 + км.
Аноним 14/06/26 Вск 22:21:12 1678412 53
>>1678410
На Экваторе где-то?
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:52 1678413 54
>>1678410
120км на одной фляге 500мл воды?
Аноним 14/06/26 Вск 23:19:30 1678425 55
>>1676965 →
Есть там знакомые, но, если честно, не очень люблю те места, иногда там творится какая-то дичь, что по новостям, что по рассказам местных жителей.
Но в целом там спокойно, конечно.
Сегодня перегнал "комплект велосипедов" из городской квартиры в загородный дом, чтобы экономить 15 километров на открытии нового направления, там огромное количество дорожек, много интересных мест и море.
Дома буду обслуживать и восстанавливать комплект велосипедов для себя и мелкой, пока не куплю себе свой Silex.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:31:40 1678458 56
>>1678327
По вкусу нет.
Допустим кролик, заяц, нутрия... Они отличаются по вкусу.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:47:37 1678477 57
1781506036374.png 47Кб, 1080x389
1080x389
1781506036376.jpg 6405Кб, 3000x4000
3000x4000
1781506036605.jpg 1590Кб, 4000x3000
4000x3000
1781506036645.jpg 10932Кб, 4000x3000
4000x3000
Катнул вчера грунты + асфальт с мтбшниками. Гревел бодренько едет по полевым грунтовкам, неприятный участок был только один, грунтовый с крупными булыжниками, там была тряска. В остальном заебись
Тульский 15/06/26 Пнд 10:12:41 1678481 58
image.png 1315Кб, 989x584
989x584
>>1678477
Ты же вроде нормальным пацаном рос. КАК ты пришол к этому? В голове у тебя мысли НЕ ТЕ
Аноним 15/06/26 Пнд 10:15:04 1678482 59
>>1678481
Это лучший велик для покатушек без претензий на спорт
Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:09 1678485 60
>>1678477
Моська прикольная, что символизирует?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:55:45 1678489 61
>>1678481
Я помню как в прикрепе рекомендовали Зеленого сыча и Красного дьявола (форвард какой-то был цк и жамис ренегад)
Аноним 15/06/26 Пнд 11:03:57 1678493 62
>>1678322
GT 6 pro, но можно и обычные GT6 купить, у них никакой разницы, кроме материалов
Аноним 15/06/26 Пнд 11:37:36 1678505 63
>>1678485
Осталась с фестиваля Alfa Future People, реквизит
Аноним 16/06/26 Втр 05:47:05 1678757 64
в меня щас самокатчик въебался на набережной
ахуенно покатал
они ехали втроем в ряд, я сбросил скорость насколько возможно и ушёл максимально вправо, но я смотрю, эта чурка едет прямо на меня, я до последнего думал, что он меня на понт берёт и уйдет влево в последний момент, но он въебался в меня на полном его ходу, у меня руль вывернуло и я упал
ударился сильно копчиком, щас сидеть даже больно и на руке ушиб, а ему ваще по ходу похйу было
но велосипед целый, только заглушка руля вылетела и грипса слетела и порвалась, он по ходу рулем её сбрил
Аноним 16/06/26 Втр 06:19:32 1678759 65
>>1678757
Так ты даже пеизды ему не дал?
Аноним 16/06/26 Втр 08:59:45 1678776 66
>>1678759
а я щас думаю, что хорошо, что не дал
это первая мысль была, но что бы это изменило? всё равно назад уже не вернуться, я так уже раз чуть не отъехал по 112 и 119 прилипшей к ней в уличной драке, чудом пронесло, теперь я предпочитаю затерпеть
Аноним 16/06/26 Втр 09:06:38 1678777 67
>>1678776
Сам едва с 119 по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды едва съехал. Вломил чуркурьеру за попытку поссать в моём подъезде, и рассказал, что об этом думаю. А у него телефон в кармане включен был, он с каким-то ещё дилдожоном там базарил.
В общем присягателям я сделал подарки, так съехал.
Аноним 16/06/26 Втр 09:24:58 1678784 68
А у меня выходные. Завидуете? Поеду завтра на велосипеде не на роботу, а котаться!
Не, сегодня вечером поеду.
Запомните этот твит.
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:50 1678981 69
>>1678784
Бля ветер ебейший и вроде дождь может пойти..
Аноним 16/06/26 Втр 18:30:35 1679033 70
1000008056.jpeg 2244Кб, 2342x2345
2342x2345
1000008059.jpeg 1807Кб, 2499x2499
2499x2499
1000008060.jpeg 1891Кб, 2368x2368
2368x2368
1000008062.jpeg 4075Кб, 2998x2999
2998x2999
Холодно, пасмурно, местами мокро, зато никаких отдыхающих. Благодать.
Аноним 16/06/26 Втр 20:26:45 1679061 71
1781631100333.jpeg 3712Кб, 3000x4000
3000x4000
1781631100628.jpeg 2321Кб, 4000x3000
4000x3000
1781631100853.jpeg 1773Кб, 2448x3264
2448x3264
1781631101011.jpeg 3983Кб, 4000x3000
4000x3000
Котал.
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:35 1679062 72
1781631327821.jpeg 4959Кб, 4032x3024
4032x3024
1781631328183.jpeg 2192Кб, 4032x3024
4032x3024
1781631328411.jpeg 803Кб, 1500x2000
1500x2000
1781631328578.jpeg 3759Кб, 3000x4000
3000x4000
>>1679061
Середина июня, а в иных местах как будто первый проехал. Трава выше пояса, колеи не видно. Переклюк наматывает стебли и хрюкает. Хочется планетарочьку пощупать.
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:54 1679063 73
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:20 1679064 74
>>1679063
Клещи подсошли, ни одного не поймал. Комаров тоже поменьбше.
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:44 1679067 75
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:29 1679072 76
1781632771682.jpeg 422Кб, 2016x1217
2016x1217
>>1679067
Og evkin grevel там чего-то.., точно не помню.
Аноним 16/06/26 Втр 22:50:16 1679082 77
178102077808505[...].jpg 310Кб, 1024x1536
1024x1536
>>1679061
Че за вел? Сам сделол ?
Аноним 16/06/26 Втр 23:30:13 1679083 78
1731055433907.mp4 39771Кб, 640x360, 00:20:20
640x360
Какой лимит?
Аноним 16/06/26 Втр 23:31:21 1679084 79
PIC (2).jpg 843Кб, 2560x1920
2560x1920
PIC (3).jpg 768Кб, 2560x1920
2560x1920
PIC (1).jpg 688Кб, 2560x1920
2560x1920
Немного просторов.
Сегодня рекорд - 180, дался он ультра тяжко, ебал-дремал. Жара, невыспался, ноги никакущие изначально. Посреди ничего на 70 бахнула спица, до ближайшего сельского веломагаза тридцатка езды, приезжаю, у них даже хлыста нет, пришлось руками держать кассету через тряпку. Съёмника центерлока не оказалось, потом нашелся в закромах, китайское говнище люфтило и при попытке открутить сталюку на нём тупо слизывались грани, гайка осталась на месте. Кое как протащил спицу с неправильной стороны, закрутил всю ебаторию и спустя час пыхтений наконец выехал назад. Остаточный прогон 80км думал раз тридцать о вызове эвакуации, но сила воли победила лишь чудом.
Аноним 16/06/26 Втр 23:32:46 1679085 80
>>1679083
40 мегабайт значит. Красота-то какая!
Аноним 17/06/26 Срд 04:26:30 1679096 81
>>1679084
А чеб такова без одной спицы докатать?
Аноним 17/06/26 Срд 05:44:28 1679097 82
>>1679084
Пиздос, велопромытки со своими одометрами. Да ты без этоц спицы мог еще несколько лет катать.
Аноним 17/06/26 Срд 06:40:32 1679104 83
1781667934982.jpeg 160Кб, 679x845
679x845
Аноним 17/06/26 Срд 07:52:40 1679108 84
orig.webp 172Кб, 2000x1500
2000x1500
>>1679097
ну может там такая спица отрыгнула
Аноним 17/06/26 Срд 07:56:18 1679109 85
1781672480726.jpeg 59Кб, 476x289
476x289
Аноним 17/06/26 Срд 08:40:17 1679110 86
>>1679084
Можно было и без спицы ехать, вряд ли бы восьмерка критически сильная была.
Аноним 17/06/26 Срд 08:41:35 1679111 87
Снимок экрана ([...].png 193Кб, 1883x859
1883x859
>>1679085
>Красота-то какая!
Эта хуйня даже не открывается
Аноним 17/06/26 Срд 10:02:16 1679123 88
1781680038918.jpeg 103Кб, 593x594
593x594
1781680038940.jpeg 218Кб, 971x582
971x582
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:23 1679137 89
>>1679111
Там и смотреть-то не на что. Квадраты в пол экрана и звук как из жопы. Не много потерял. Ну а хули вы хотели, 20 минут в 40 мегабайт.
Аноним 17/06/26 Срд 11:49:05 1679139 90
>>1679096
>>1679110
Восьмёрка была приличная, и не было желания всю оставшуюся дорогу трястись о том, что на скорости тридцать или под 50 на спусках въебет еще несколько.
Аноним 17/06/26 Срд 18:39:20 1679214 91
1781711056797.mp4 9565Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
1781711056798.jpeg 3436Кб, 4000x3000
4000x3000
1781711057081.jpeg 3812Кб, 4000x3000
4000x3000
Не пройти до речки. Да и нету тама речки, бобры устроили болото.
Аноним 17/06/26 Срд 19:31:53 1679223 92
Аноним 17/06/26 Срд 19:39:36 1679225 93
>>1679223
На речку оче хочется. Кругом пруды, поднадоели. Течение хочу.
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:16 1679253 94
photo2026-06-17[...].jpg 338Кб, 1280x960
1280x960
Не речка, но прудик
Аноним 17/06/26 Срд 22:18:37 1679257 95
Аноним 17/06/26 Срд 22:20:02 1679259 96
Тоже хочется катнуть, но на улице дождь, на душе погано, так что накатываю
Аноним 17/06/26 Срд 23:24:16 1679273 97
Аноним 18/06/26 Чтв 06:07:38 1679282 98
1781752360064.jpeg 617Кб, 2016x1512
2016x1512
>>1679259
Перманентно висит грозовое предупреждение, временами дождь, по утрам хоть и солнце но ледяной неприятный ветер, по вечерам ливень — на грунт не выехать.
Всё криво кароч. В 4 утра сегодня вышел на крыльцо, почесал жопу, постоял, и пошёл обратно спать. ПОТОМ ПОКАТАЮСЬ.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:29:26 1679284 99
>>1679273
Это атб гревел комутер. Ты не шаришь.
Тульский 18/06/26 Чтв 07:28:04 1679286 100
20260617151758.mp4 35767Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Правила треда не нарушаем, не ругаемся
Тульский 18/06/26 Чтв 07:29:58 1679287 101
>>1679214
Крутой контент! Надеюсь это ЛОЖНАЯ крапива?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:57:26 1679298 102
Приехал на лясике скупаться на водоем, отплыл далеко и вижу на берегу подбегает блоховоз и тащит мой кроссовок, сцука. Обыскал все вокруг, ни блоховоза ни кроссовка не нашел, такие дела. Ехать на босу ногу такое себе, шипы впиваются в ногу, спасибо что не контакты. Берегите кроссовки с молоду посоны.
Тульский 18/06/26 Чтв 09:07:41 1679299 103
>>1679298
Котики бы так не сделали. Надеюсь кросовки были не дорогие. У меня за 2к руб
Аноним 18/06/26 Чтв 09:17:29 1679300 104
>>1679299
Ты ебанутый? Если хоть какая-то часть экипировки стоит меньше 20к, выписан из велододиксов.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:45:03 1679304 105
>>1679299
Кроссы under armour мои любимые, в них было дюже удобно, такие сейчас рублей 10 стоят. Но не жалко, так как были уже убитые и просились на замену. Больше проблема ехать на босу ногу такое себе.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:50:54 1679306 106
>>1679298
Блозовоз всегда найдет способ унизить велана. Даже перцовый баллон тут бессилен.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:51:36 1679307 107
DSC1288-3.jpg 1422Кб, 3840x2563
3840x2563
DSC1291-3.jpg 4441Кб, 2563x3840
2563x3840
DSC1293-3.jpg 5680Кб, 3840x2563
3840x2563
DSC1299-3.jpg 5911Кб, 3840x2563
3840x2563
С утра пораньше доехал на своем дристокате до местного филиала Венеции
Тульский 18/06/26 Чтв 10:06:14 1679310 108
>>1679307
А мог бы в снг на карбоновой пушке гонке гонять, но ты выбрал нищету..
Аноним 18/06/26 Чтв 10:33:47 1679315 109
>>1679307
>доехал на своем дристокате до местного филиала Венеции

Больше похоже на армянский ЖК.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:50:58 1679329 110
>>1679298
>спасибо что не контакты
На контактах нет мерзких саморезов, спокойно бы ехал.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:55:22 1679330 111
>>1679329
Контактные туфли остались бы встегнуты, чтоб не потеряться. Собака бы утащила вместе с лясом.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:58:21 1679332 112
Аноним 18/06/26 Чтв 12:06:50 1679335 113
>>1679330
И двадцатью килограммами баулов
Аноним 18/06/26 Чтв 12:10:53 1679336 114
>>1679335
Собака охотничья, домой добычу таскает. Сидит в засаде на водопое, и ждёт когда велосипедикс пойдёт бибы полоскать.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:23:55 1679339 115
>>1679329
На контактах просто одной ногой бы крутил
Аноним 18/06/26 Чтв 12:46:01 1679342 116
Нонче сельхоз земли распахивают от края до края, вместе со старыми грунтовками. Оставляют только основные подъезды для техники. Едешь по такой дороге несколько км, а она заканчивается в поле и зарослях. Поворачиваешь и едешь тот же путь обратно. Интересно пиздец просто. Где раньше испокон веков была дорога в соседнее село через поле и лес, теперь до леса по прямой все засажено ебучим рапсом.
Нахуя вообще столько рапса?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:52:09 1679356 117
>>1679342
Сейм, всегда в таких случаях потом еще бурчу под нос какие трактористы 3.14расы итд, вроде легче становится.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:52:41 1679357 118
Аноним 18/06/26 Чтв 17:24:14 1679440 119
>>1678413
Родники по дороге встречались плюс сельские магазины .
Аноним 18/06/26 Чтв 17:26:47 1679441 120
AGC202606180751[...].jpeg 3592Кб, 4096x3072
4096x3072
AGC202606180748[...].jpeg 4484Кб, 4096x3072
4096x3072
IMG202606180748[...].jpg 5212Кб, 4096x3072
4096x3072
Комьют обернулся приключением уровня фродо бэггинс: сначало новенький гатор поскользнулся на краешке бетонного бордюра, и я ебнулся. Потом злые боги дождя сделали передо мной лужу, которую я проехал. Потом из берегов вышла вся река целиком, сначала я пошел по дорожке вброд, когда вода дошла до середины бедра, решил обойти через кусты, исцарапал ноги. В конце пришлось выбраться с велодорожки на большую дорогу, но река пришла и туда. В итоге таки утопил трансмиссию, дома наверное придется перебрать и смазать всё, включая хаб с собачками. Но было весело, оленя вот зафотоохотил.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:21:21 1679490 121
IMG202606181723[...].jpg 8517Кб, 4080x3072
4080x3072
IMG202606181722[...].jpg 9350Кб, 4080x3072
4080x3072
IMG202606181724[...].jpg 5015Кб, 4080x3072
4080x3072
IMG202606122037[...].jpg 4822Кб, 4080x3072
4080x3072
Сегодня я наконец узнал что будет если одометр перевалит за 9999: ожидаемо он возвращается к 0000!

Покатался сегодня, покурьерил на своем педальном танке на 60км и +2к.

Умудрился недавно сломать лапку переклюка.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:11 1679495 122
>>1679342
> Нонче сельхоз земли распахивают от края до края, вместе со старыми грунтовками. Оставляют только основные подъезды для техники.
Жиза
У меня дядька шофёр в сельском хозяйстве всю жизнь, он пиздец как бугуртит от того что современные кулаки грунтовые дороги перепахивают от жадности.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:24:23 1679497 123
>>1679490
Хуяссе, грибной на своем мопеде вернулся!
Лучше бы съебал в /mo/
Аноним 18/06/26 Чтв 18:27:59 1679501 124
Аноним 18/06/26 Чтв 18:46:34 1679514 125
>>1679490
О, Грибной! Рад видеть, недавно про тебя вспоминал!
Аноним 18/06/26 Чтв 20:22:45 1679548 126
>>1679441
Да нихера с этой втулкой не будет, просохнет и всё.

Я вообще вел на работе бросил, как увидел что начинается сильная гроза и понял, что сначала меня окатят с головы до ног машины на дороге, а потом я поскользнусь на раскисшей грунтовке в лесу.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:41:02 1679555 127
>>1679441
Пешком ходил? Тут тред про езду на велосипеде.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:28 1679558 128
Screenshot2026-[...].jpg 356Кб, 1220x1599
1220x1599
>>1679555
Велосипед был со мной, но ездили мы с ним по очереди.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:54:13 1679559 129
>>1679558
>мам, смотри, я в луже!
Аноним 18/06/26 Чтв 20:56:20 1679560 130
Аноним 18/06/26 Чтв 21:28:34 1679569 131
17527755916900.jpg 688Кб, 890x763
890x763
>>1679490
Велкам бэк, велобрат.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:33:45 1679570 132
>>1679558
Фига, люди где-то в куртках катают, пока мы страдаем от жары +30 и туч мошкары.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:36:21 1679571 133
>>1679490
Давненько тебя не было. Тут что-то прям мало стало вело-электро братьев в тредю.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:36:56 1679572 134
>>1679560
Тебя никто не тралел, чмошник.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:19 1679574 135
>>1679571
>мало стало вело-электро дебилов
Хорошо же.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:37 1679575 136
1781808140834.jpeg 869Кб, 1512x2016
1512x2016
1781808141183.jpeg 750Кб, 1512x2016
1512x2016
1781808141524.mp4 22240Кб, 852x480, 00:00:51
852x480
Яд.
Пульки.
Чуть гревол-френдли грунтовки. Тряски нет!
Аноним 18/06/26 Чтв 21:47:30 1679580 137
>>1679570
Ну это в семь утра, +15 и дождь.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:48:52 1679611 138
>>1679575
Как же ты выжил без ароматизационной вилки?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:45:53 1679625 139
>>1679490
О привет! Новая кассета что ли и переклюк? Система тоже новая?
Аноним 19/06/26 Птн 08:55:02 1679655 140
>>1679575
Патроны явно полежали, не нужно ими бабахать. Лучше перепаковать заново.
Аноним 19/06/26 Птн 09:25:27 1679656 141
>>1679655
Ты даже курицу в суп не зарежешь, куда тебе патроны крутить...
Аноним 19/06/26 Птн 09:38:13 1679657 142
>>1679656

Постоянно кручу патроны и профессионально леплю из детского пластилина.
Аноним 19/06/26 Птн 10:24:46 1679674 143
>>1679657
Прикольно, а где ты живёшь?
Аноним 19/06/26 Птн 11:00:32 1679681 144
1781856030428.jpeg 4839Кб, 4096x3072
4096x3072
1781856030692.jpeg 4922Кб, 4096x3072
4096x3072
1781856030966.jpeg 2987Кб, 4096x3072
4096x3072
1781856031263.jpeg 3323Кб, 4096x3072
4096x3072
Аноним 19/06/26 Птн 11:26:52 1679686 145
>>1679681
Охуенчик. Мне такие фотки не дано делать в связи с моральной неспособностью просыпаться со сранья.
Аноним 19/06/26 Птн 11:45:36 1679691 146
>>1679686
Мне тоже. Это вечер :3
Аноним 19/06/26 Птн 11:46:21 1679692 147
>>1679681
Как руль баран на такой дороге, удобно или лучше палку?
Аноним 19/06/26 Птн 11:47:11 1679693 148
>>1679691
Судя по туманам можно было бы подумать, что утро.
Аноним 19/06/26 Птн 12:19:34 1679699 149
>>1679686
Ты просто безвольная корзиночка
Аноним 19/06/26 Птн 12:21:29 1679700 150
>>1679692
Лучше H-bar. Палка это самое худшее говно, которое только можно придумать.
Аноним 19/06/26 Птн 12:24:25 1679702 151
>>1679700

Палка это самое лучшее что придумано, если нужно тормозить на затяжном спуске.
Аноним 19/06/26 Птн 12:27:05 1679703 152
>>1679692
Если преимущественно по камням с ямами катать, наверное лучше палки, да пошире. Легче удерживать.
У меня такие участки в меньшинстве.
>>1679693
Ага, днём обильно поливало, потом включили пекло.
Аноним 19/06/26 Птн 12:27:37 1679705 153
>>1679702
Смеялись всем пелетоном.
Аноним 19/06/26 Птн 12:53:13 1679708 154
[SubsPlease] Fo[...].png 674Кб, 889x1080
889x1080
Аноним 19/06/26 Птн 13:05:42 1679711 155
>>1679708
И чё, бля? А я томат.
Будильник заведи.
Аноним 19/06/26 Птн 13:30:21 1679715 156
>>1679711
Завёл тебе за щеку.
Аноним 19/06/26 Птн 14:14:36 1679721 157
>>1679686
> с моральной неспособностью просыпаться со сранья.
Я просто не ложусь для утренних каток. Езжу, приезжаю, а вечером часов уже в семь ложусь спать.
Аноним 19/06/26 Птн 20:07:55 1679828 158
>>1678757
Бывает. Я в прошлом треде писал, что уворачивался от самоката, цепанул рулём забор и пизданулся на него. Так что самокатчки пока выигрывают у двачеров со счётом 2:0

Руль, кстати, подпилил, с 710мм до 690, но думаю ещё по сантиметру обрежу.
Аноним 19/06/26 Птн 22:04:07 1679863 159
>>1679828
Я с 720 до 660 спилил. Не жалею.
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:47 1679903 160
IMG202606182015[...].jpg 6881Кб, 4096x3072
4096x3072
Вчера приспичило давануть под конец катки. За посадкой в поле только восходили малыши подсолнухи, поэтому было принято решение надербанить лопухов покрупнее. Это было зря. Жопу начало подпекать еще не я успел надеть труханы, а в душе сегодня утром было оченб неприятно трогать попу. А вот такого милаху встретил у родничка опосля.
Аноним 19/06/26 Птн 22:59:46 1679904 161
>>1679903
С борщевиком не перепутал? У тебя же подорожник на пике, всё уж лучше было бы.
а вообще сортир-папир всегда нужно при себе иметь.
Аноним 19/06/26 Птн 23:06:59 1679905 162
изображение.png 394Кб, 549x364
549x364
>>1679904
Лопух был похожий на пикрил, рос между подсолнухами и посадкой. Без бумаги теперь, не выдвигаюсь. Обычно до этого везло на кукурузу и подсолнухи покрупнее.
Аноним 19/06/26 Птн 23:45:26 1679920 163
>>1679903
Всегда вожу с собой маленькую пачку влажных салфеток. Обычно протираю руки от пива, но можно и жопу.
Аноним 19/06/26 Птн 23:46:06 1679921 164
>>1679920
>протираю руки от пива
Зачем ты обливаешься пивом?
Аноним 20/06/26 Суб 07:57:55 1679959 165
1781931769451.jpeg 1248Кб, 2448x3264
2448x3264
1781931769601.jpeg 822Кб, 2448x3264
2448x3264
1781931769723.jpeg 2656Кб, 4000x3000
4000x3000
Туман кокой-та клочками. Чистое небо довольно резко сменяется мглой.
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:25 1680053 166
177421579988425[...].jpg 34Кб, 381x355
381x355
>>1679490
>покурьерил на своем педальном танке

Ты раньше визжал что ты программист, потом, ожидаемо, такого дауна пидорнули с работы и теперь ты педальный батрак курьер, что в твоем почтенном возрасте просто позор. Это еще давно было предсказуемо тащемта, я тебе об этом говорил, а ты спорил. Еще и живешь в полной заднице, респ.Коми это пиздец просто. В общем я тебе соболезную, конечно, но не от всей души.
Тульский 20/06/26 Суб 19:08:44 1680093 167
20260620141701.mp4 26368Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
20260620152243.mp4 10886Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Красоты тульской области
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:30 1680095 168
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:36 1680098 169
>>1680093
Купаться ещё холодно?
Тульский 20/06/26 Суб 21:42:27 1680133 170
>>1680098
>Купаться ещё холодно?
Для меня купаться холодно в туле в любой день
Хоть 30 градусов жары будет мне будет холодно
А другим кристально похуй когда купаться ЛИШЬ БЫ ВОДИЧКА БЫЛА
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:22 1680270 171
Путешественники, а расскажите, как кататься осенью\весной, когда начнёт холодать. Вот никогда не катался осенью, потому что нужно продумывать, как утепляться, иначе в условные +5 +10 продует сильно.
У меня есть только ветровка и слои под неё, а вот про остальное понятия не имею, взять утеплённые велоштаны или обычные велотрусы и сверху какие-то штаны подбирать, какую шапку\перчатки, чтобы не жарко было и не продуло. Ноги в кроссовках в такую температуру продувает?
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:02 1680271 172
1782053521887.jpeg 3382Кб, 3024x4032
3024x4032
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:37 1680281 173
>>1680270
Всё индивидуально.
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:32 1680282 174
1000047366.jpg 922Кб, 1220x1820
1220x1820
1000047368.jpg 809Кб, 1220x1729
1220x1729
1000047370.jpg 184Кб, 595x1234
595x1234
1000047372.jpg 151Кб, 610x1191
610x1191
>>1680270
На +5...+10 тебе нужно термобельё, и ветровка+штаны от ветра, НО ветровка и штаны должны быть с вентиляцией на молнии, чтобы по необходимости ты открывал эти вентиляции и мог проветриваться от запотевания. Обязательно нужен капюшон, если ветра сильные бывают.
Плюс у ветровки должна быть удлиненная спинка, а у штанов сужение штанин снизу.
У ветровки вентиляция должна быть в подмышках, у штанов вентиляция на бёдрах.
Как пример такие штанов/куртки можно посмотреть endura singletrack trousers и endura singletrack jacket, или их аналоги от этой же фирмы.
Да, в духоскрепной раше их купить невозможно, только заказывать с наценкой из-за бугра.
Китайцы таких шмоток делать не умеют, могут сделать что-то отдаленно похожее, но вентиляцию шить не умеют и не хотят ставить от слова совсем, а без вентиляции демисезонные/зимние шмотки это фиаско.

Шею и голову закрывай балаклавой велосипедной, если будет жарко голове, снимай и используй балаклаву как шарф.

Очки будут запотевать в балаклаве, можешь нос наружу вытащить, потеть будет чуть меньше.

Перчатки используй любые, в каких тебе будет комфортно.

Если ездишь с контактными педалями, то можно юзать вело бахилы, в них будет тепло, и не надо будет менять обувь.

Но это всё написано для мтб и обычной езды.
Если ты шоссер или гревелист, то там попроще, там ты как лыжник надеваешь леггинсы с пенкой и начёсом, такую же куртку поверх базового слоя, бафф, и хуяришь с таким бодрым темпом без остановок, чтобы не успеть замёрзнуть.
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:45 1680301 175
>>1680270
Печёт с таких постов. Бля, реально поколнение изнеженных порриджей-дегенератов. Да в +5...10 самое охуенное катать, буквально в любой одежде. Футболка, ветровка, ну шапка вискозная на башку, если уж совсем чахлый.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:59 1680307 176
>>1680270
>+5 +10 продует сильно.
Это миф. Достаточно жилетку надеть. Жилетку не ебовую зимнюю, а из тонких. Жилетку и под ветровку можно одеть надеть, или снаружи.

>взять утеплённые велоштаны
Для +5 не нужны, запаришься. Обычные спортивные штаны, в случае чего термобелье или на колени что-то.

>какую шапку
при +10 бафа достаточно иногда даже жарко будет. Я вожу 2 бафа с собой. И один утепленный баф (который затягивается резинкой при необходимости) на шею.

>перчатки
Не сильно толстые, но и не дырявые тонкие

>Ноги в кроссовках в такую температуру продувает?
Смотря какие кроссовки. В моих кроссовках мне до +3 +5 комфортно. В случае чего второй носок можно одеть. Ботинки в такую погоду сразу говорю забей, запаришься

Ориентируйся на тонкую одежду, но многослойность. Грудь да, защищать жилеткой в идеале, но не толстой.

База такая
- Термобелье
- Жилетка
- ветровка
- Перчатки
- 2 бафа или баф + шапочка
- Носков побольше можно

Ездил с палаткой когда по ночам уже минусовая была
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:10 1680329 177
1782070735734.jpeg 3187Кб, 4000x3000
4000x3000
1782070736173.mp4 18121Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
Возвращался сейчас с вечернего променаду, и трясясь на грунтовкеэтожгревел подзажал на спуске тормоза. От росы ротора издали гудок, и из лесу через поле загавкало в мою сторону что-то крупное. Охотничий сезон ещё не начался, никого в лесу с собакой быть не должно. Немного пустил подливы, вдруг эта хуйня решит через поле ко мне махнуть. А я ведь буквально вчера этот лес через охотничий лабаз переезжал, хреново если там дикие псы.
С другой стороны, когда я к себе уже через пруд перевалил, заметил движение какое-то посреди поля. В сумерках телефон уже не снимает, вроде это две человеческие фигуры по полю чешут. Надеюсь эта их собака, отбежала к лесу и меня облаяла.
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:45 1680330 178
>>1680329
Ща бы шавло бродячее очковать, ахуеть ты соя.
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:49 1680332 179
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:32 1680333 180
1782071123936.jpg 7391Кб, 4000x3000
4000x3000
1782071124184.jpg 7319Кб, 4000x3000
4000x3000
1782071124357.jpg 6603Кб, 4000x3000
4000x3000
1782071124522.png 375Кб, 1080x2340
1080x2340
Поматрасили сегодня с местными катальцами. Средняя маленькая, потому что с нами ехали тянки на мтб и притопить не получилось. Чилловая покатуха вышла.
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:52 1680334 181
>>1680329
Как называется крепление для велокомпа\фонарика?
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:50 1680335 182
>>1680334
Кронштейн выносной для велокомпьютера и фонарика.
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:38 1680336 183
>>1680332
Мне нравится кошмарить местную бродячую стаю живущую на окраине у гаражей. Вижу их, разгоняюсь и пру прям на них изрыгая адский мат, разбегаются бляди, потом скачут за мной ещё метров двести, дурные. Однажды в темноте меня пьяного не признали с фонариком и разбегаться не поторопились, пришлось спешиваться, доставать подседел с седлом, только тогда прочуяли видимо, что дело пахнет писюнами, разбежались, погонялся за ними немного имаджинируя что я гладиатор в колизее, да поехал домой, догонять не стали. Вот такой я у мамы доминатор собачьих стай, а ты - очкошник.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:00 1680350 184
image.png 420Кб, 580x414
580x414
Аноним 22/06/26 Пнд 04:25:59 1680355 185
photo2026-06-21[...].jpg 749Кб, 2560x1920
2560x1920
photo2026-06-21[...].jpg 650Кб, 1920x2560
1920x2560
photo2026-06-21[...].jpg 581Кб, 1920x2560
1920x2560
photo2026-06-18[...].jpg 1101Кб, 2560x1920
2560x1920
Сделал 30 км сегодня
Говню свой проебанный режим - выкатываюсь под вечер и не хожу за темень домой ехать, потому езжу меньше, чем хотелось бы
Аноним 22/06/26 Пнд 04:57:41 1680357 186
>>1680329
Это лесные бичи и их лесные собаки
Аноним 22/06/26 Пнд 05:05:37 1680358 187
Аноним 22/06/26 Пнд 05:14:35 1680359 188
0fb8df85f2e4414[...].jpg 95Кб, 736x736
736x736
>>1680358
Я гремлин
Эксперименты с травами и интересными грибами закончил уже года два как - теперь только эксперименты с приправами
Услышишь отвратительную игру на флейте - где-то рядом я шароеблюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 08:36:16 1680365 189
>>1680358
>грибной эльф
Это их боялись даже чеченцы все реконструкторы?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:47:03 1680367 190
>>1680333
>с нами ехали тянки
Ты был джентельменом, помогая тяночкам?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:23 1680377 191
photo2026-06-22[...].jpg 365Кб, 1280x960
1280x960
photo2026-06-22[...].jpg 213Кб, 1280x970
1280x970
Хороший июнь, жары нет, иногда дождик (редко)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:37 1680383 192
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:27 1680400 193
>>1680383
Работный, но время для покатушки всегда можно найти.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:06 1680507 194
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:56 1680537 195
>>1680534
У нас на хуторе, таких пидорасов, что пшеницу топчат, убивают нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:54 1680539 196
>>1680377
На руле слева что?
Фото в пшенице кто и зачем удалил?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:14 1680544 197
>>1680539
>На руле слева
360-градусная экшон-камера

мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:13 1680546 198
IMG202606221544[...].jpg 5891Кб, 4080x3072
4080x3072
IMG202606221557[...].jpg 8837Кб, 4080x3072
4080x3072
IMG202606221823[...].jpg 7289Кб, 4080x3072
4080x3072
VID202606221608[...].mp4 24996Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Ух сколько юшек.

Катнул сегодня специально чтобы проверить грибы. Я их конечно нашел, но мало.
Тут очень странная погода, где один день может быть ПОТОП с ручьями по щиколотку прямо на тротуарах. Но на следующий день такая жара что просыхают даже самые глубокие лужи. Несмотря на то что все выходные лило как из ведра, сегодня в лесу сухо так что ягель хрустит как снег.

Местами огромная куча оводов. Настолько много что я офигел. Я был атакован кровососами. Хорошо что всегда при себе есть средство от кровососов.

Недавно сломал последний болт который соединяет коромысло прицепа с его кузовом. Пришлось расверливать дырки и теперь там калёные болты большего диаметра.

Вилка скоро помрёт.

>>1679501
Они есть, но так мало и плохо что тут ездить за ними бессмысленно. Сегодня было время поверить 3 места. Не то что бы я совсем ничего не нашел. Но, скажем так, прицеп не понадобился.

>>1679514
Спасибо! Приятно что меня помнят и вспоминают!

>>1679571
Да~... Надо будет его пересоздать как будет время. Все хочу одного местного чёрта поймать и сфоткать, мне у него идея с креплением батареи понравилась.

>>1679625
Йеп. У меня раньше была Deore M5100 лапка переклюка, я её сломал так что она не ремонтопригодна и теперь у меня там M6100. И поставил сзади новую сковороду на 11-50, так как старая уже сточилась в труху. Хватило на ~11к км.

>>1680270
Ебать ты. Я до -40 катаю, а ты в +5+10 не вылазишь?
На шею бафф чтобы не задувался прохладный воздух.
На руки перчи с пальцами.
Если башка мёрзнет то любая балаклава спасёт твои уши (выбирай спортивные, у них кусок ткани на рту пропускает больше воздуха.
Я в любую погоду езжу в джинсах и тебе советую. Они хоть рвутся на жопе редко. Но летом в них ездить можно только если у тебя сидушка с вырезом под яйца.

Вообще +5+10 это же буквально лучшая погода, так как СОГРЕТСЯ проще чем ОХЛАДИТСЯ. Не надо с собой столько воды возить.

Прокатись пару раз ночью, чтобы испытать шмотки.

>>1680053
Я не уверен почему тебя так интересует чем я занимаюсь.
Короткая версия: Я все ещё погромист, просто решил отвлечься от всего этого на фоне депрессии и не хочу сидеть летом в помещении.
Длинная версия: Последние полтора года я в одну лямку тянул уход за близком родственником с деменцией, и не так давно пережил смерть этого родственника так сказать из первых рядов. У меня депрессия нахуй. После чего была череда других негативных событий и судя по всему скоро ещё будут. Чтобы не ебануться от депрессии окончательно я А) Решил скинуть с себя максимум своих обязательств. Б) Уделить внимание своим увлечениям, к которым относится педалирование. В) Сменить обстановку. Подработка курьером проходит по всем пунктам, так как на том на чём я езжу оно не походит на работу, а скорей на бесконечный даунхилл с таймером. Ближе к середине лета отвезу прах родственника в родное село, после этого уже наверно вернусь к погромированию и то скорей начну дальше двигать свои личные проекты дальше, а не искать работу. Хотя, лол, меня один Валерий Кабаныч звал поработать над этаким курсором для бухгалтеров, может к нему пойду(но он гондон). Или свой доделаю. За последний год я подобрал много навыков интеграции ЛЛМ. Как бы то ни было сейчас я предпочту не сидеть за конплюктором, а педалировать весь день каждый день. Так как мне глубоко поебать на спортивные достижения, то спасать котиков от голода развозя корм звучит хорошей альтернативой.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:13 1680551 199
>>1680546
>У меня депрессия нахуй.
Сейм. Внезапно в этом году невролог поставил, которому я свой стреляющий локоть принес. Потом к психиатру. К доктору ходишь?
Мимо-квадратный.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:17 1680552 200
>>1680546
>исповедь электродебила

Я хуею с тебя.
Залупу напоминаешь, тот тоже электродебил и пиздел что пограмист, при этом ковырялся в китайском дерьме и жил в сарае с мамкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:48 1680553 201
>>1680546
>видрил
Каков пиздец, а я на комаров в парке жалуюсь.
Если депрессия, то чекни опросник Бека. Здоровья тебе
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:16 1680558 202
photo2026-06-22[...].jpg 1145Кб, 2560x1920
2560x1920
photo2026-06-22[...].jpg 683Кб, 1920x2560
1920x2560
photo2026-06-22[...].jpg 653Кб, 1920x2560
1920x2560
>>1680546
Блин, ты орк из вархаммера?

Cегодня поздно выехал и мало сделал - еще и повербанк не взял, потому никаких лишних фото грибов-цветочков, хотел насобирать домой для аромату, но у меня бумаги не было для перевозки домой
Зато вот че нашел и пруд с прикольным названием Шоколадка (да, серьезно и блин, одна из причин приобретения велика это собирать смешные топонимы)
Планирую купить бюджетный спиннинг и периодически чета ловить в водоемах, которые проезжаю
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:36 1680562 203
VID202408131855[...].mp4 5262Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>>1680553
О, далеко не ходи, у меня есть классный видос с комарами которому пару лет. Там даже я охуел от того как они пытались мой пепелац покусать.
Я работаю над этим.

От комаров советую
https://www.ozon.ru/product/sprey-repellent-bens-ben-s-100-deet-max-formula-100-ml-bens-4372909656/
Эту штуку. Да, стоит дохуя, но там ДЭТА 98%+. Я раз в месяц (или после дождя) обрабатываю козырёк снизу и периметр бейсболки, плюс перчи и никакие кровососы меня не тревожат.

>>1680551
Хожу, но у меня там как всегда всё наслоилось и перемешалось. После смены образа жизни у меня конечно пошла декомпрессия и стало получше, но я явно ещё долго отходить буду.

>>1680558
Как мы знаем - красные быстрей!
Ну а то что периодически что-то ломается, чинится, доделывается, то это обычное дело!
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:56 1680574 204
>>1680562
>Эту штуку.
Двачю, тоже Бэнсом обмазываюсь. Жаль кровососок не отпугивает, этих тварей очень не люблю
Аноним 23/06/26 Втр 01:04:34 1680578 205
>>1680558
Ты в этом болоте все блёсна оставишь.
Аноним 23/06/26 Втр 03:08:07 1680580 206
fd1c8eeb6f84683[...].jpg 5Кб, 226x223
226x223
>>1680578
Это пруд
А и планирую спиннинг как обычное маховое удилище юзать - спиннинг просто потому что в рюкзачок хорошо помещается в сложенном виде
Тульский 23/06/26 Втр 10:36:02 1680610 207
image.png 56Кб, 1363x282
1363x282
Что запостить в тред?
Аноним 23/06/26 Втр 10:41:34 1680614 208
>>1680610
Потасканную мериду.
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:34 1680680 209
zsdtg (3).jpg 5486Кб, 1928x2560
1928x2560
zsdtg (2).jpg 5376Кб, 1928x2560
1928x2560
zsdtg (1).jpg 5768Кб, 1928x2560
1928x2560
zsdtg (4).jpg 5590Кб, 2560x1928
2560x1928
>>1680546
Ебать мопедыч прив, ты че пропадаешь? Охуел что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:29 1680682 210
>>1680610
Лей рождение тульского, че уж
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:30 1680724 211
1000008090.jpeg 3638Кб, 2998x2995
2998x2995
Какие-то содомиты сломали мою любимую лавку под дубом. Приходится преисполняться у шумной дороги. Ну хоть ветер сегодня холодный, не жарко.
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:03 1680736 212
1782229975779.jpeg 686Кб, 2016x1512
2016x1512
Выкотил на легке перед ужином.
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:59 1680738 213
1782231508982.jpeg 1273Кб, 4032x3024
4032x3024
1782231509226.jpeg 1895Кб, 4000x3000
4000x3000
1782231509472.jpeg 2182Кб, 3000x4000
3000x4000
>>1680736
Пруд, потом грунтовка опять кончилась, теперь берёзовая аллея.
С трансмиссией 38т — 11-40т я конечно впритык угадал. Используются абсолютно все звезды на кассете. Первоначально хотел наперёд 42т ставить, но сейчас понимаю что мне это много.
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:59 1680741 214
PXL202606151456[...].jpg 8536Кб, 4096x3072
4096x3072
>>1680680
О, иркутовский, ты че на скальники ездил?
Там 27 катальня едет в Ангарск на электричке и потом ходом ночью в Иркутск. Не собираешься? Там дорога простая, вдоль Ангары через Полярную. Я недавно ездил до Мегета и обратно, самые легкие 80 км в моей жизни.
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:48 1680753 215
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:36 1680755 216
>>1680736
Лесные бичи стали кататься на трофейных лясиках и выкладывать посты на велач?
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:03 1680759 217
1782238800195.jpeg 2075Кб, 4000x3000
4000x3000
1782238800421.jpeg 1396Кб, 2016x1512
2016x1512
1782238800676.jpeg 2618Кб, 3024x4032
3024x4032
Слева хлеба, справа хлеба.
Царь-грунтовка. Не трясёт, не кончается, с прудиками по пути. Без воды и шоколадки до конца не проехать было. Потом выкачу.
Тульский 23/06/26 Втр 21:45:41 1680763 218
>>1680759
Флягодерж позорный, давай скину денег на озон карту
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:25 1680764 219
>>1680741
На 80 км за раз батарейки не хватит.
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:12 1680793 220
>>1680763
Лол, чем позорный? Не модный карбоновый?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов