Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 474 320 94
Аноним 27/06/26 Суб 12:51:07 334378633 1
178248219503402[...].png 1591Кб, 1152x2016
1152x2016
178250115622808[...].png 2134Кб, 1536x1536
1536x1536
178249256299402[...].png 8983Кб, 2922x4000
2922x4000
178243277992302[...].png 3258Кб, 1840x1840
1840x1840
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач)

В этом треде можно:

— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей

[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.

FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.

Онлайн сервисы и другие ресурсы:

https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me

Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905

Прошлый тред тонет тут:
>>334339463 (OP)
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1376115/
Аноним 27/06/26 Суб 12:51:52 334378650 2
178249148407733[...].png 2190Кб, 1920x1080
1920x1080
178242856735102[...].jpg 1161Кб, 1440x1378
1440x1378
178247284190035[...].jpg 861Кб, 1344x1728
1344x1728
178251156007309[...].png 3590Кб, 2464x1696
2464x1696
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:05 334378687 3
177057180837909[...].png 1284Кб, 998x1233
998x1233
Прикрепляй свои реквесты прямо к шапке или к этому посту — так их точно заметят.
А чтобы шанс исполнения твоей хотелки вырос, держи несколько нехитрых советов:
- пиши имя персонажа как данбуру-тег или просто по-английски (пример: haruno_sakura, lysaya_4aika и тд. - сразу все ясно);
- чётко опиши, что именно хочешь увидеть а картинке (без «ну ты сам поймёшь» — нейронка не телепат);
- если можешь, прикрепи картинку с нужной позой, шмотом или деталями — так будет меньше гаданий;
помни: нейронка не волшебная фея, и некоторые желания ей придётся исполнять с помощью опытных анонов и их ручек. Терпи, чудеса требуют времени.
Аноним 27/06/26 Суб 12:54:26 334378718 4
35a4d5d81303.jpg 517Кб, 1230x1660
1230x1660
>>334378633 (OP)
очередная ботохуета для безмозглых дрочеров с промытыми мозгами ты сам то хоть понимаешь что твои пиксельные тянки это просто статистическая ошибка как правление династии мин в китае сдохни в муках ничтожество
Аноним 27/06/26 Суб 13:04:04 334378940 5
image.png 2567Кб, 1600x1600
1600x1600
Аноним 27/06/26 Суб 13:16:32 334379297 6
>>334378718
ДРОЧКА - ЭТО ГОВНО. ВЕРСИЯ 2.0
Аноним 27/06/26 Суб 13:19:02 334379360 7
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:01 334379403 8
image.png 1621Кб, 1024x1344
1024x1344
image.png 1439Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1720Кб, 824x1224
824x1224
image.png 906Кб, 824x1224
824x1224
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:33 334379475 9
image.png 2037Кб, 1024x1344
1024x1344
image.png 1585Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1631Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1549Кб, 824x1224
824x1224
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:35 334379495 10
Аноним 27/06/26 Суб 13:25:25 334379517 11
>>334379297
Вообще этот тейк местного шиза про рабскую дрочку не выдерживает никакой критики. Ведь если ты не дрочишь, то тогда ты можешь испытать оргазм только с разрешения тянки, а учитывая какие сейчас запросы и планочка у современных тянок то отказ от дрочки это и есть натуральное рабство перед сельдью, разве нет?
Аноним 27/06/26 Суб 13:31:29 334379664 12
>>334379517
Да похуй что шиз пишет, актив создает и молодец. К тому же, он здесь мимоходом, чисто как почтальон. Пускай захаживает, тоже своего рода персонаж треда. Люди живут как по кайфу.
Аноним 27/06/26 Суб 13:32:43 334379694 13
image.png 1834Кб, 896x1600
896x1600
Аноним 27/06/26 Суб 13:45:39 334380041 14
image.png 2727Кб, 1152x1472
1152x1472
image.png 1515Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1548Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1548Кб, 744x1223
744x1223
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:12 334380352 15
>>334378633 (OP)
На четвёртом мужик то умер. Получается, что гоблинша его убила.
Аноним 27/06/26 Суб 13:59:25 334380381 16
>>334380352
Подавился волосами с письки гоблинши
Аноним 27/06/26 Суб 14:00:35 334380401 17
>>334380352
Абсолютно естественное поведение для гоблинов, человечишка купился на зелёные титьки и поплатился за это.
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:48 334380455 18
>>334380401
этот знает что-то. Ошибка в том, что под рукой ничего нет, а значит он безоружен. Фатальная ошибка
Аноним 27/06/26 Суб 14:03:14 334380464 19
>>334378633 (OP)
Пропил видивокарточку и теперь не генерироваю. Алкоголь - зло
Аноним 27/06/26 Суб 14:04:09 334380479 20
>>334380464
что за карточка была? Почем продал?
Аноним 27/06/26 Суб 14:04:10 334380480 21
>>334380464
Сдал бутылки и купил видеокарту, теперь генерироваю. Алкоголь - спаситель.
Аноним 27/06/26 Суб 14:05:05 334380507 22
>>334380352
Немудрено от такой-то вонищи.
Аноним 27/06/26 Суб 14:07:14 334380572 23
11.png 1037Кб, 1024x1024
1024x1024
12.png 1016Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 27/06/26 Суб 14:12:22 334380713 24
>>334380572
Иди нахуй с своими негрочурлами
Аноним 27/06/26 Суб 14:20:11 334380926 25
image.png 1718Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1638Кб, 824x1224
824x1224
image.png 2132Кб, 1024x1344
1024x1344
image.png 1570Кб, 824x1224
824x1224
Аноним 27/06/26 Суб 14:21:00 334380949 26
Аноним 27/06/26 Суб 14:22:04 334380985 27
>>334380949
Белье отодвинуть можно.
Аноним 27/06/26 Суб 14:23:10 334381019 28
>>334380949
Если у тянучки больно большой кустик, то волосня спокойно может просочиться наружу
Особенно в таких трусах
Аноним 27/06/26 Суб 14:24:03 334381044 29
>>334380401
А теперь гоблинша обглодает его труп, сожрав самые вкусные по её мнению кусочки. Ну а что ей ещё делать остаётся, он ведь уже умер. Хотя не очень понятно, от чего он умер?
Этот прав >>334380507
или же у него сердце от слишком сильного возбуждения отказало?
Аноним 27/06/26 Суб 14:24:49 334381074 30
Аноним 27/06/26 Суб 14:28:09 334381174 31
>>334381044
>или же у него сердце от слишком сильного возбуждения отказало?
Напомнило практику удушья ремнем во время возбуждения. Жоска, в общем.
>>334381074
Есть пример картинок? В шапку пойдет следующую в качестве мемориала в честь потери очередного генера.
Аноним 27/06/26 Суб 14:31:47 334381272 32
>>334381174
Нету, на пк основном мать без выхода, сижу на старом на встройке в хуиту играю. Я надеюсь вернуться, что-то совсем дно нащупал. Бухло, развод, не работаю. Хуйню на авито продаю всякую свою старую, но оно заканчивается уже. Уже видюха ушла, это звоночек, надо выходить из штопора безнадеги этой. И я не запойный, я иногда по 2-3 недели не бухаю, но алкаш, как начну - 5 вечеров подряд в умат спать иду
Аноним 27/06/26 Суб 14:32:28 334381290 33
image.png 1669Кб, 896x1600
896x1600
image.png 1622Кб, 896x1600
896x1600
image.png 1736Кб, 896x1600
896x1600
image.png 1672Кб, 896x1600
896x1600
Аноним 27/06/26 Суб 14:34:08 334381340 34
>>334381174
Типа она его ногами задушила? Но ведь гоблинша маленькая, её должно быть легко сбросить с себя.

А вот представьте, скуф наконец-то соблазнил гоблиншу, но при соитии с ней у него случился сердечный приступ и он умер. Ну а соседи потом нашли его наполовину обглоданный труп. Жуткий конец.
Аноним 27/06/26 Суб 14:34:40 334381353 35
>>334381272
Пиздец драма, зема. Ну смотри окончательно не утони в этой пучине, а то кому сидеть в генераче когда народ себя не жалеет?
Аноним 27/06/26 Суб 14:35:28 334381383 36
изображение.png 1956Кб, 800x1080
800x1080
Аноним 27/06/26 Суб 14:36:21 334381403 37
>>334381340
Ну знаешь, змеи тоже некоторые не такие крупные чтобы сходу задушить жертву, однако как-то позвонки ломают, душат и ничего, справляются.
Аноним 27/06/26 Суб 14:37:58 334381454 38
>>334381353
Я еще больший еблан чем ты думаешь. Слушай, мне упала доля в конторе 100% по наследству. И я просто ниче не делаю, просто нихуя. Она исклбчена из егрюл, что значит мне надо распределять тмущество через суд и управляющего. Там его на 13-14 млн. И я просто нихуя не делаю, а пятилетний срок тикает, год уже прошел. А всего то надо встряхнуться, заработать 150 на юристов и управляющего и походить по местам все подать. И продать потом. А мне прхуй
Аноним 27/06/26 Суб 14:39:16 334381492 39
Аноним 27/06/26 Суб 14:40:07 334381518 40
>>334381492
Да, прям каноничный, такие же мысли были
Аноним 27/06/26 Суб 14:41:36 334381566 41
image.png 1317Кб, 1216x832
1216x832
Аноним 27/06/26 Суб 14:42:53 334381605 42
>>334381454
Пиздец ты тип. Дела такие важные на самотек пускать. Тебе будто с таким воззрением надо в монахи идти.
Аноним 27/06/26 Суб 14:43:06 334381612 43
image.png 1876Кб, 1376x768
1376x768
Аноним 27/06/26 Суб 14:49:10 334381764 44
>>334381605
Да чет кризис личный и просто все похуй
Я еще умом понимаю, что надо этим всем заняться, но пиздос. Я еще и теряю, через год это будет не 14, а 13, ну ты понял.
Аноним 27/06/26 Суб 14:55:16 334381923 45
>>334381403
Относительно добычи они довольно крупные, но главное, что они куда длиннее и могут сразу все конечности зафиксировать. Да и гоблинша не змея, вот ламия да, могла бы легко задушить скуфа.
Аноним 27/06/26 Суб 14:55:51 334381933 46
image.png 1571Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1475Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1617Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1507Кб, 824x1224
824x1224
Аноним 27/06/26 Суб 14:57:10 334381979 47
Аноним 27/06/26 Суб 14:58:04 334382001 48
>>334381923
Реквестирую ламию, которая душит скуфа, а он получает от этого удовольствие.
Аноним 27/06/26 Суб 14:59:33 334382047 49
>>334381923
Не знаю что там кто фиксирует все конечностями, а мощными ногами и бедрами вполне возможно человек задушить или шею сломать.
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:38 334382113 50
Аноним 27/06/26 Суб 15:06:29 334382275 51
>>334381403
Для гоблинши куда проще убить жертву укусом в шею. Скуф может подумать, что зелёная крохотулечка ростом в метр и весом килограммов 15 ничего ему не сделает. Однако гоблинше достаточно нанести один укус в горло, после чего скуф за пару минут откиснет.
Аноним 27/06/26 Суб 15:09:11 334382349 52
>>334382275
Вот ты все скуф-скуф, а если это будет подготовленный солдат времен Чеченских войн? Поджарый, сильный и ловкий, машина смерти. Он что-то сможет противопоставить, по-твоему?
Аноним 27/06/26 Суб 15:15:43 334382541 53
>>334382349
Да да
Или якут с ножом
отхлебнул пиваса
Аноним 27/06/26 Суб 15:18:07 334382603 54
the-swine-are-o[...].webp 72Кб, 1080x607
1080x607
>>334382541
Тоже можно, но якут с канцелярским ножом хорошо только свинолюдов режет.
Аноним 27/06/26 Суб 15:23:09 334382724 55
image.png 1603Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1775Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1669Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1563Кб, 824x1224
824x1224
Аноним 27/06/26 Суб 15:23:38 334382739 56
>>334382349
В открытом бою да, но если они будут с гоблиншей трахаться, то она его легко в крысу в горло укусить может. Возможно, он после этого успеет свернуть гоблинше шею, но сам точно умрёт.
Аноним 27/06/26 Суб 15:25:43 334382787 57
>>334382739
Пиздец, исход так и так летальный. Вывод - ебитесь с нелюдями на свой страх и риск.
Аноним 27/06/26 Суб 15:26:19 334382802 58
>>334382001
Бамп реквесту. Сгенерируйте злую хищную ламию
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:11 334382870 59
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:18 334382875 60
satsuki-roided.png 2088Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 27/06/26 Суб 15:32:22 334382960 61
>>334382787
Но ведь гоблинша хорошая и не кусается.
Аноним 27/06/26 Суб 15:44:47 334383295 62
00046.png 3586Кб, 2416x1376
2416x1376
00050.png 3527Кб, 2416x1376
2416x1376
00049.png 3837Кб, 2416x1376
2416x1376
00048.png 5782Кб, 2416x1376
2416x1376
окололетняя слопофикация. Мясо на мангале, как водится, - эльфийское (и не только)
сома-гунча нет, но есть какая-то другая рыбина, идентификации не подлежит
Аноним 27/06/26 Суб 15:46:27 334383331 63
>>334383295
>1
Жеребца доила?
А так красиво, атмосферно
Аноним 27/06/26 Суб 15:52:17 334383490 64
image.png 2388Кб, 1024x1344
1024x1344
image.png 1865Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1631Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1638Кб, 824x1224
824x1224
Аноним 27/06/26 Суб 15:53:42 334383527 65
>>334383331
такое нельзя, забанють! А так пасеба
Аноним 27/06/26 Суб 16:17:58 334384186 66
8259712076.png 2300Кб, 1344x1728
1344x1728
>>334382001
Всё время получается что кун пиздит и душит ламию, хз как промтить чтобы тян атаковала...
Аноним 27/06/26 Суб 16:22:42 334384308 67
Аноним 27/06/26 Суб 16:23:17 334384325 68
lucoa-halat.png 1855Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 27/06/26 Суб 16:26:33 334384421 69
>>334384325
Нахуя ей такая маленькая раковина и смеситель такой странной формы?
Аноним 27/06/26 Суб 16:27:37 334384451 70
>>334384421
Причуда заморская, быдлу не понять
Аноним 27/06/26 Суб 16:28:14 334384468 71
>>334384421
Это называется слопом. Велкоме ту зис тред, брателло.
Аноним 27/06/26 Суб 16:32:33 334384593 72
>>334384421
>Нахуя ей такая маленькая раковина и смеситель такой странной формы?
>>334378687
Реквестую крутую раковину и смеситель. Как в лучших домах Парижа и Лондона.
Аноним 27/06/26 Суб 16:32:50 334384601 73
>>334384421
>Нахуя ей такая маленькая раковина
Ну кстати такие микро-раковинки нередко ставят прямо в туалете, чтобы сразу жопу руки помыть.
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:12 334384687 74
rakovina-huyako[...].png 1738Кб, 1024x1024
1024x1024
>>334384593
>Реквестую крутую раковину и смеситель. Как в лучших домах Парижа и Лондона.
Всё для вас
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:29 334384699 75
>>334384186
Нельзя бить ламию, она ведь хорошенькая
Аноним 27/06/26 Суб 16:39:33 334384818 76
>>334384687
в нее можно ссать? Или не рекомендуется?
Аноним 27/06/26 Суб 16:40:30 334384851 77
asukagoth-pissi[...].png 1958Кб, 1280x1280
1280x1280
>>334384818
Так как раковину я наслопил, в неё ссять даже рекомендуется
Аноним 27/06/26 Суб 16:41:06 334384874 78
>>334384687
Вы мне тут ИРЛ раковины не подсовывайте. Мне не для себя. Мне для Фрыни надо. Как она тут пролапс свой вымоет?
Аноним 27/06/26 Суб 16:42:52 334384934 79
1773119384088.png 4177Кб, 1792x2304
1792x2304
1757500016763.png 3592Кб, 1792x2304
1792x2304
Воровал их грязненькие трусики. Какие же они сладенькие девочки.
Аноним 27/06/26 Суб 16:44:21 334384982 80
>>334384851
нам-то понятно как в раковину ссать. А вот женскому полу что остается, вскарабкаться?
Аноним 27/06/26 Суб 16:44:52 334385000 81
Аноним 27/06/26 Суб 16:46:09 334385035 82
>>334384982
Есть же накладки на пизду, типо имитирующие член специально для стэндингового вангёрл писсинга
Аноним 27/06/26 Суб 16:46:47 334385054 83
0952722306.png 1717Кб, 1344x1728
1344x1728
>>334384325
Она уже помыла Шоту или собирается только?
Аноним 27/06/26 Суб 16:47:15 334385073 84
>>334384934
Я бы просто хотел понюхать их вонючие подмышки, писи и ножки... Неужели я так много прошу?
Аноним 27/06/26 Суб 16:48:26 334385121 85
>>334385054
С шотой не моется под страхом получить банхаммером по соплям от мочухи
Аноним 27/06/26 Суб 16:48:33 334385123 86
>>334385054
Судя по выражению её лица, она собирается сделать Шоте Губку Боба.
Аноним 27/06/26 Суб 16:48:52 334385133 87
>>334385035
кстати да, на лейку похожа, лол. Такой девайс нейронка не знает, скорее всего(
Аноним 27/06/26 Суб 16:49:39 334385161 88
>>334385121
АХАХХАХХА БЛЯ, ебать ты вспомнил
У тебя есть этот тредшот в сохраненных?
Аноним 27/06/26 Суб 16:50:17 334385182 89
Аноним 27/06/26 Суб 16:50:37 334385202 90
image 3171Кб, 1536x1024
1536x1024
>>334383295
Годнота подъехала. Красиво, всех забрал, благодарю.
Аноним 27/06/26 Суб 16:56:52 334385389 91
image.png 1388Кб, 768x1112
768x1112
image.png 1303Кб, 768x1112
768x1112
image.png 1500Кб, 768x1112
768x1112
image.png 1465Кб, 768x1112
768x1112
Аноним 27/06/26 Суб 16:58:55 334385451 92
>>334385123
>она собирается сделать Шоте Губку Боба.
Как это?
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:25 334385515 93
IMG7750.jpeg 1938Кб, 2136x2760
2136x2760
Аноним 27/06/26 Суб 17:04:57 334385626 94
>>334385515
о, привет! Ты бы мог рассказать, что у тебя за прикол такой с женщинами габаритов сну-сну? Это банальный вкус и дымление шишки от двухметровых и 150+ кг валькирий? Или причина куда глубже?
Аноним 27/06/26 Суб 17:05:22 334385642 95
Аноним 27/06/26 Суб 17:05:44 334385649 96
SigmundFreud1926.jpg 24Кб, 330x495
330x495
Аноним 27/06/26 Суб 17:07:32 334385703 97
>>334385649
не то чтобы на все 100%. Все же человек на твитеровичах выкладывается, может это нащупанный формат/вкус иностранной аудитории
Аноним 27/06/26 Суб 17:08:09 334385710 98
1.png 909Кб, 736x1072
736x1072
Почему так?
Аноним 27/06/26 Суб 17:09:20 334385753 99
shabolda-ochere[...].png 1243Кб, 1440x1120
1440x1120
>>334385710
У Шаболды научилась огуречно-ректальным потехам
Аноним 27/06/26 Суб 17:09:20 334385755 100
>>334385710
Дура что ли? Могла бы к оркам сходить, а не хереней какой-то маяться.
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:04 334385929 101
>>334385626
>Или причина куда глубже?
Как-будто для каких-то фетишей и отклонений в принципе нужна причина. В мозгу что-то сложилось так, вот и нравится человеку, а вся эта хуета с психоанализом в пользу бедных.
Аноним 27/06/26 Суб 17:17:20 334385992 102
image 952Кб, 811x830
811x830
Аноним 27/06/26 Суб 17:21:56 334386133 103
Аноним 27/06/26 Суб 17:22:54 334386159 104
1692605923283.mp4 370Кб, 720x960, 00:00:06
720x960
Аноним 27/06/26 Суб 17:24:10 334386201 105
nessa-grablya.png 1629Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 27/06/26 Суб 17:24:29 334386211 106
image.png 1151Кб, 768x1112
768x1112
image.png 1354Кб, 768x1112
768x1112
image.png 1246Кб, 768x1112
768x1112
image.png 1371Кб, 768x1112
768x1112
Аноним 27/06/26 Суб 17:40:52 334386672 107
>>334378633 (OP)

Какая есть бесплатная нейрохуита, которая может улучшить картинку? Не просто апскейл, а детали чтобы добавило и мазню размазало. Плагин для комфи не предлагать.
Аноним 27/06/26 Суб 17:41:52 334386696 108
Аноним 27/06/26 Суб 17:46:27 334386842 109
>>334386672
Гайд в шапке. Гайд в шапке пошел к хуйям собачьим. Не зря вчера анон приходил и говорил об этом. Ебанный анекдот.
Аноним 27/06/26 Суб 17:49:05 334386906 110
1648109333044.png 3866Кб, 1792x2304
1792x2304
Аноним 27/06/26 Суб 17:49:35 334386913 111
Аноним 27/06/26 Суб 17:49:46 334386921 112
>>334386842
>в шапке
Там дохуя текста, не каждый сегодня осилит прочитать столько за раз.
Аноним 27/06/26 Суб 17:51:43 334386978 113
>>334386921
А нужно ли помогать свинье, которая не желает читать и учиться?
Ей твоя помощь не нужна. Свинья во всем грязь найдет.
Аноним 27/06/26 Суб 17:53:29 334387038 114
.
Аноним 27/06/26 Суб 17:54:25 334387056 115
Аноним 27/06/26 Суб 17:55:17 334387084 116
>>334386978
Токсик опять распугивает посетителей треда, спешите видеть.
Аноним 27/06/26 Суб 17:55:39 334387089 117
>>334387084
>хрююю хрююю уииииииииииииииииии
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:25 334387113 118
>>334387056
Настолько очевидный мем что я не стал его прикреплять из-за уважения к окружающим
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:49 334387130 119
image.png 1375Кб, 768x1112
768x1112
image.png 1436Кб, 768x1112
768x1112
image.png 1426Кб, 768x1112
768x1112
image.png 1351Кб, 768x1112
768x1112
Аноним 27/06/26 Суб 17:57:33 334387151 120
>>334387113
Мем очевидный, а прочтение небольшой статейки все же не настолько.
Аноним 27/06/26 Суб 18:01:00 334387248 121
LTX2.3i2v00015.mp4 797Кб, 1280x704, 00:00:04
1280x704
LTX2.3i2v00007.mp4 2922Кб, 1344x1088, 00:00:14
1344x1088
LTX2.3i2v00023.mp4 2426Кб, 1344x768, 00:00:14
1344x768
Надо закончить [...].mp4 3104Кб, 1024x1280, 00:00:14
1024x1280
Жду вас сами знаете где!
Аноним 27/06/26 Суб 18:02:03 334387275 122
ZZ348.jpg 2800Кб, 3856x2200
3856x2200
>>334385626
>что у тебя за прикол такой с женщинами габаритов сну-сну? Это банальный вкус и дымление шишки от двухметровых и 150+ кг валькирий? Или причина куда глубже?
На самом деле я сам не сильно много на эту тему "дымлю", мне скорее близка эстетика. Что-то в этом есть, сложно объяснить
>>334385703
>Все же человек на твитеровичах выкладывается, может это нащупанный формат/вкус иностранной аудитории
Тема с большими женщинами очень нишевая и имеет мало просмотров. Самые популярные темы это парни/фембои с доминирующими футами. Вот это прям вышка. На этом можно много собрать. Лично я делаю просто, что мне нравиться. Конкретно одной тематикой не ограничиваюсь. Всего по немногу.
>>334386133
Спасибки
Аноним 27/06/26 Суб 18:02:11 334387280 123
Аноним 27/06/26 Суб 18:03:30 334387326 124
>>334386842
Куча хуйни в шапке. Гайд для древней sd. Нахуй оно мне надо? Написал же плагины для комфи не предлагать. Я и так про них знаю, но лень ебаться.

Зашел на yodayo, эта хуйня хуйню пишет какую-то. Какое блять разрешение нахуй... если настроек тупо нет никаких. Да ещё и кредиты нужны. Да в пизду вашу хуйню перебирать. Это то же самое что из гугла тыкаться во все сервисы подряд.

>>334386921
Проблема не в тексте, а в том что там хуйня.
Аноним 27/06/26 Суб 18:06:32 334387411 125
>>334387275
понял тебя, Сну-снусовый, благодарю за ответ. Тогда вообще здраво что сугубо по своим вкусам делаешь картинки и голову себе не морочишь
Аноним 27/06/26 Суб 18:08:08 334387459 126
>>334386672
Latent nearest exext. Что думаешь?
Аноним 27/06/26 Суб 18:08:53 334387486 127
>>334386906
Стиль пиздатый. Поделитесь промптом/лорой/моделью?
Аноним 27/06/26 Суб 18:14:14 334387646 128
>>334387275
Какая жирненькая самочка инопланетянка. Наверное, она очень вонючая, но зато мягенькая.
Аноним 27/06/26 Суб 18:14:53 334387666 129
Аноним 27/06/26 Суб 18:16:52 334387716 130
>>334387280
На твиче ищи по нику Int_San
Аноним 27/06/26 Суб 18:17:21 334387735 131
>>334387275
А можешь, пожалуйста, сгенерировать самку тролля, держащую анона на ручках?
Аноним 27/06/26 Суб 18:17:59 334387754 132
>>334387459
>Что думаешь?
Что это плагин.

Блять, как же всё хуёво... Ещё одна онлайн херня, в которой хуй поймешь что куда жать. Ну почему нельзя делать нормальные интерфейсы, а не вот это комфиподобное говно. Похоже проще плагин поставить, чем найти быстрое решение, ну и дурдом блять.
Аноним 27/06/26 Суб 18:21:53 334387868 133
>>334387754
Может ну его, если не твое? Попробуешь себя в чем-то другом.
Аноним 27/06/26 Суб 18:25:47 334387967 134
Аноним 27/06/26 Суб 18:27:36 334388032 135
2026-06-27-15h2[...].mp4 21774Кб, 480x848, 00:00:11
480x848
2026-06-26-15h4[...].mp4 11379Кб, 480x848, 00:00:10
480x848
Аноним 27/06/26 Суб 18:28:04 334388050 136
>>334387967
Скуф местный. Детей с Лысым генерит на стриме. Без похабщины, сугубо по правилам твича.
Аноним 27/06/26 Суб 18:30:08 334388104 137
2026-06-24-15h3[...].mp4 17018Кб, 480x832, 00:00:10
480x832
Аноним 27/06/26 Суб 18:30:44 334388117 138
2026-06-23-11h1[...].mp4 37335Кб, 480x832, 00:00:20
480x832
Аноним 27/06/26 Суб 18:31:41 334388141 139
2026-06-22-13h2[...].mp4 16033Кб, 480x832, 00:00:14
480x832
Аноним 27/06/26 Суб 18:32:29 334388164 140
zerozero.png 112Кб, 1800x1800
1800x1800
Я конечно конченый долюаею|долбаеб но всеже у этого ТРЕКА - 1.mp3 была прода. Я не до конца сошел с сума - где продолжение про братта и прочие


У Хацуне Мику нет официальных братьев и сестер в рамках канона Vocaloid от Crypton Future Media. Однако в фанатском сообществе, сюжетных играх (вроде Project SEKAI) и музыкальных клипах вокалоиды и фан-маскоты часто образуют дружную семью.Вот главные персонажи этой музыкальной вселенной, которых фанаты считают ее семьей и коллегами по музыкальным проектам:«Братья и сестры» по вселенной VocaloidКайто (KAITO): Часто выступает в роли заботливого старшего «брата» Мику. Его глубокий мужской вокал отлично дополняет ее голос в дуэтах.Мейко (MEIKO): Первая успешная японская виртуальная певица, которую в фаноне часто изображают как старшую сестру или наставницу Мику.Кагамине Рин и Лен (Kagamine Rin/Len): Виртуальный дуэт, с которым у Мику самые теплые отношения. По задумке создателей, они не близнецы, но фанаты часто считают их младшими братом и сестрой Мику.Мегурине Лука (Megurine Luka): В музыкальной «семье» часто исполняет роль элегантной старшей сестры, обладающей более зрелым и взрослым вокалом.Главные музыкальные союзыКасанэ Тето (Kasane Teto): Изначально созданная как первоапрельская шутка, она стала культовой певицей. Сейчас Мику и Тето образуют один из самых популярных творческих дуэтов благодаря таким хитам, как Mesmerizer.Проект Sekai: В игре Project SEKAI: Colorful Stage! Мику выступает в качестве мудрой наставницы (как старшая сестра) для множества человеческих музыкальных групп (например, Лео/нид).Официальная история персонажей не имеет единой книги, однако их развитие строится на тысячах фанатских произведений и официальных концертах. Вы можете исследовать тысячи фанатских историй о «музыкальной семье» на портале Книга Фанфиков или послушать их совместные треки.Если вы хотите лучше погрузиться в мир музыки, расскажите:Вас интересуют конкретные сюжеты фанатов?Или вы ищете клипы с определенными дуэтами (например, Мику и Тето)?Я помогу подобрать нужные композиции или истории!
Аноним 27/06/26 Суб 18:35:41 334388253 141
image.png 1359Кб, 768x1112
768x1112
image.png 1282Кб, 768x1112
768x1112
image.png 1013Кб, 645x932
645x932
image.png 1401Кб, 768x1112
768x1112
Аноним 27/06/26 Суб 18:54:46 334388881 142
image.png 1399Кб, 768x1112
768x1112
image.png 1485Кб, 768x1112
768x1112
image.png 1511Кб, 768x1112
768x1112
image.png 1361Кб, 768x1112
768x1112
Аноним 27/06/26 Суб 18:58:29 334388988 143
1758238828026.png 2507Кб, 1792x2304
1792x2304
так называемый биг фут
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:54 334389034 144
1724240135752.png 3659Кб, 1792x2304
1792x2304
Понравился хентай с этой девочкой.
Аноним 27/06/26 Суб 19:08:34 334389312 145
Вчера тут была пикча с Фрирен с открытым ртом и проколотыми сосками. Скиньте плиз
Аноним 27/06/26 Суб 19:16:45 334389565 146
>>334384186
Просто ламия очень добрая и не стала бы душить и жрать людей
Аноним 27/06/26 Суб 19:28:03 334389840 147
1662571903690.png 3404Кб, 1792x2304
1792x2304
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:03 334390285 148
agenda-expansio[...].jpg 67Кб, 1096x655
1096x655
Аноним 27/06/26 Суб 19:50:00 334390431 149
>>334378633 (OP)
Реквестирую девушку тролля, ростом метра 3-4, держащую анона на ручках.
Аноним 27/06/26 Суб 19:58:15 334390674 150
:/
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:11 334390761 151
image 1506Кб, 2432x1664
2432x1664
image 1147Кб, 2432x1664
2432x1664
image 1532Кб, 2432x1664
2432x1664
image 1153Кб, 2432x1664
2432x1664
Аноним 27/06/26 Суб 20:06:56 334390910 152
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:53 334390983 153
Аноним 27/06/26 Суб 20:11:21 334391026 154
- В чем разница между градиентным спуском и экзистенциальным кризисом?
- В градиентном спуске ты хотя бы надеешься, что нашел глобальный минимум, а в кризисе ты точно знаешь, что это просто локальный.
Аноним 27/06/26 Суб 20:14:55 334391118 155
>>334390761
Эх, жаль ноги КОРОТКИЕ !
Аноним 27/06/26 Суб 20:15:23 334391128 156
00841-3406715304.png 4410Кб, 1536x2688
1536x2688
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:36 334391290 157
LTX2.3i2v00015.mp4 1341Кб, 704x1024, 00:00:09
704x1024
LTX2.3i2v00013.mp4 2146Кб, 704x1280, 00:00:06
704x1280
LTX2.3i2v00010.mp4 8249Кб, 1408x768, 00:00:11
1408x768
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:38 334391341 158
kenjaku-shabolda.png 4802Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 27/06/26 Суб 20:24:56 334391375 159
>>334391290
Озвучка не такая уже и всратая, довольно живо звучат
Старая была прям вообще пиздец, ушам больно
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:04 334391497 160
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:17 334391502 161
7631262016.png 2758Кб, 1344x1728
1344x1728
Бамп
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:34 334391634 162
image 15Кб, 200x200
200x200
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:07 334392052 163
LTX2.3i2v00021.mp4 2061Кб, 1280x1280, 00:00:09
1280x1280
27/06/26 Суб 20:52:45 334392192 164
сасаяти
Аноним 27/06/26 Суб 21:02:42 334392498 165
image.png 2700Кб, 1224x1632
1224x1632
image.png 1660Кб, 920x1608
920x1608
image.png 2223Кб, 920x1608
920x1608
image.png 2847Кб, 1536x1536
1536x1536
Хорошо порой поработать под летним дождём. Всем советую.
Аноним 27/06/26 Суб 21:04:11 334392540 166
>>334392498
С виду она такая хорошенькая.
Она ведь не кусается?
Аноним 27/06/26 Суб 21:05:08 334392572 167
>>334392540
Кусается. Хищная ведь. С такой лежать только когда она сытая, иначе тебя заточит как нехуй делать.
Аноним 27/06/26 Суб 21:06:35 334392622 168
>>334392572
А она точно хищник? Она ведь фурри, а не обычная лиса.
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:58 334392685 169
image.png 4215Кб, 1536x1536
1536x1536
>>334392540
Нет, но она может делать больно иначе.
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:07 334392713 170
>>334392685
А может ли она не делать больно? Или она злая?
Аноним 27/06/26 Суб 21:12:44 334392779 171
>>334392622
Разумеется. Мало того что это хищник, так она еще и кобыла которая тебе зубы может выбить с удара. Нравится ли тебе такой типаж женщин - каждый решает сам.
Аноним 27/06/26 Суб 21:13:54 334392811 172
image.png 1854Кб, 920x1608
920x1608
>>334392713
>злая/добрая
Сотрудник экспериментального отряда ГБР. Пока на твою жопу не дали заказ, то нечего боятся. К тому же прошлое дворовой гоп жизни на неё уже не так влияет. Максимум может полупустой ЖБшкой кинуть или щелбан дать.
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:45 334392887 173
>>334392572
>>334392779
Но ведь даже если она хорошо покушала, после чего вы легли с ней спать а одну кроватку, то наутро она ведь будет голодной. Получается, если она проснётся первой, то перегрызёт тебе горло?

А почему тогда голодный кот или собака как правило не пытаются загрызть спящего хозяина?
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:55 334392927 174
>>334392811
Ну то есть она буквально пёс режима, чьей задачей является уничтожение неудобных на месте без суда?
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:24 334392973 175
>>334392887
Разумеется. Тебе вообще, по-хорошему, ее надо подкармливать постоянно, иначе тебе обглодают лицо.
>А почему тогда голодный кот или собака как правило не пытаются загрызть спящего хозяина?
Спящего нет, а вот мертвого человека обглодать могут. И вообще че ты доебался с котами и собаками, я тебе че Дробышевский какой-то или Панчин? К ним вопрос, тут речь идет о толстожопой волчице-лисице.
Аноним 27/06/26 Суб 21:20:10 334393002 176
image.png 2702Кб, 1224x1632
1224x1632
>>334392927
В этом и будет трагедия сюжета с ней. Потом они всей тимой осознают масштабы трагедии и половину пойманных с тюряг вытащут ради общей мсти одному охуевшему сыну олигарха.
На пике он кста
Аноним 27/06/26 Суб 21:22:15 334393073 177
>>334393002
С ним можно увидеть гей-фурри генерации? Или чтобы футалиса его натягивала на узел.
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:13 334393101 178
>>334392973
Ну так мёртвого то пусть жрут, мёртвому уже всё равно.

>И вообще че ты доебался с котами и собаками

А с того, что с чего бы у фурри лисы должны быть какие-то другие скрипты?
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:41 334393115 179
image.png 1825Кб, 1360x768
1360x768
>>334393073
Ну что ты спойлеришь секретные материалы разработчика за прохождение игры на платину...
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:51 334393122 180
>>334393002
А она отрежет ему голову?
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:01 334393162 181
>>334393101
Я и не говорю про измененные скрипты. Я говорю о том, что она, отчасти, животное, а голодный желудок волку не товарищ.
>>334393115
Я примерно представляю себе разработчика фурри игр, так что это база базированная.
Аноним 27/06/26 Суб 21:26:35 334393210 182
>>334393162
Ну так голодная собака тоже хищник
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:04 334393225 183
image.png 2276Кб, 1704x960
1704x960
>>334393122
Очень очень очень очень очень очень...
...мощно разьебашит ему все органы и кости.
Того от смерти на месте спасёт только его гиммик абилка в виде перманентного барьера.
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:36 334393242 184
>>334393210
Голодный. Поэтому и существуют небезразличные люди под название догхантеры, что очищают город от бродячих свор собак, чтобы те на детей не нападали и людей в целом.
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:45 334393292 185
>>334393225
А будет море крови и внутренностей?
Аноним 27/06/26 Суб 21:31:19 334393333 186
>>334393242
Ну так стаи бродячих собак людей жрут, это база. Но домашняя собака, даже будучи голодной, как правило не пытается сожрать хозяина.
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:06 334393352 187
фап
Аноним 27/06/26 Суб 21:34:05 334393398 188
Ладно
Аноним 27/06/26 Суб 21:34:35 334393413 189
mPMgLbTzPxi7ktk[...].jpg 285Кб, 920x1608
920x1608
>>334393292
К сожалению нет. Зато будут сдержанные (не как у азиатов в гача дрочильнях имею в виду), но крайне дизайнерски выразительные и стильные спецэффекты от ударов лисы и вполне себе брутальные виды приёмов из боевых исскуств с соответствующим сочным звуком каждого удачного попадания.
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:06 334393499 190
>>334392498
Это што за валчица, паисните
Аноним 27/06/26 Суб 21:39:31 334393536 191
image.png 1286Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:12 334393718 192
>>334393413
Почему она с виду кажется очень миленькой, однако на самом деле она настоящий монстр, который бы оторвал анону голову, но ни за что не позволил бв даже почесать себе пузико, не говоря уже о том, чтобы спать с аноном в одной кровати?
Аноним 27/06/26 Суб 21:47:54 334393774 193
image 1661Кб, 1664x2432
1664x2432
image 1250Кб, 1664x2432
1664x2432
image 1800Кб, 1664x2432
1664x2432
image 1164Кб, 1664x2432
1664x2432
Аноним 27/06/26 Суб 21:50:21 334393830 194
1.jpg 177Кб, 896x1536
896x1536
2.jpg 161Кб, 896x1536
896x1536
3.jpg 164Кб, 1536x896
1536x896
Аноним 27/06/26 Суб 21:51:33 334393861 195
>>334393536
Ненуачо, кокаято нонейм валчица спамится, надо ж знать что за персонажиха
Аноним 27/06/26 Суб 21:53:25 334393917 196
volchara-lezhin[...].png 1719Кб, 1440x1120
1440x1120
>>334393861
Волчица она вот, а у анона лиса
Аноним 27/06/26 Суб 21:53:35 334393920 197
Аноним 27/06/26 Суб 21:54:28 334393950 198
Аноним 27/06/26 Суб 21:55:31 334393980 199
изображение.png 1082Кб, 736x1080
736x1080
Аноним 27/06/26 Суб 21:55:33 334393982 200
9Fvzrcgc34.jpg 346Кб, 1200x1492
1200x1492
Аноним 27/06/26 Суб 21:57:12 334394019 201
изображение.png 1491Кб, 1128x880
1128x880
Аноним 27/06/26 Суб 21:57:41 334394036 202
>>334393917
Какие у неё жирненькие сиськи. А зачем с фурри волчицей гондон?
Аноним 27/06/26 Суб 21:59:27 334394087 203
Есть ли возможность для генерации фап изображений в стиле корейских манхв?
Как же хуище стоит на тяночек из читателя или прокачки в одиночку.
Аноним 27/06/26 Суб 21:59:35 334394091 204
изображение.png 1774Кб, 864x1080
864x1080
Аноним 27/06/26 Суб 22:00:17 334394109 205
Аноним 27/06/26 Суб 22:01:21 334394141 206
Аноним 27/06/26 Суб 22:05:30 334394254 207
00041-1541586377.jpg 400Кб, 2048x2048
2048x2048
Помогите какой промт писать чтобы девушка скрестила ноги за парнем раком или навесу?
Аноним 27/06/26 Суб 22:07:08 334394299 208
>>334394254
(girl:2), (boy:2), (crossed legs:3)
Начни с хоть с этого.
Аноним 27/06/26 Суб 22:09:56 334394376 209
image 1100Кб, 1152x1920
1152x1920
Аноним 27/06/26 Суб 22:12:07 334394438 210
>>334394376
Сам маэстро такие использует.
Аноним 27/06/26 Суб 22:15:01 334394508 211
image 1211Кб, 1232x2048
1232x2048
>>334394438
Лжец. Ты не знаешь что использует Маэстро. Ты не настолько приближен к его истинному мастерству.
Самозванец. Сделай бочку, немедленно нахуй.
Аноним 27/06/26 Суб 22:15:05 334394509 212
>>334394254
АХУЙ! Это ты сгенерил? Моар есть?
Аноним 27/06/26 Суб 22:18:10 334394590 213
image.png 123Кб, 946x407
946x407
>>334394254

возьми да поищи на данбару, шапка тебе на что?

>скрестила ноги за парнем раком
и не понимаю че это значит и как это должно выглядеть, реф бы приложил
Аноним 27/06/26 Суб 22:19:12 334394630 214
neuroslop.jpg 375Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
изобрази это в sfw: скрестила ноги за парнем раком
Аноним 27/06/26 Суб 22:19:33 334394642 215
Аноним 27/06/26 Суб 22:19:55 334394661 216
neuroslop.jpg 347Кб, 1280x720
1280x720
>>334394630
@artmonkey
поменяй девушку на дробышевского, а парня на дебила с весами
Аноним 27/06/26 Суб 22:21:29 334394697 217
Аноним 27/06/26 Суб 22:21:34 334394698 218
изображение.png 1434Кб, 1128x632
1128x632
Аноним 27/06/26 Суб 22:22:21 334394720 219
image.png 1117Кб, 752x961
752x961
Аноним 27/06/26 Суб 22:23:41 334394757 220
изображение.png 1131Кб, 648x1080
648x1080
Аноним 27/06/26 Суб 22:24:05 334394772 221
00040-1541586377.png 4579Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 27/06/26 Суб 22:24:43 334394791 222
Это определённо тот тред, где мне нужно описать данную ситуацию:

- Ты не играл в Варкрафт?
- Ну... да...
- Как так? Ты не играл?
- Есть много игор, в которые кто-то не играл...
- Но, это же Варкрафт! Ты зумер что ли?
- Нет, я миллениал...
- И ты не играл в Варкра...
- Да, я не играл в твой Варкрафт!
- Ты многое потерял!
- Я не люблю фентези. Гарри Поттера, Варкрафт - вот это всё. Фантастику - да, фентези - нет.
- Но, Варик - это не только фентези!..
- Да? А что это?
- Стратегия! Пошаговая!
- Как Дюна-2 на Сеге?
- Ну... Да...
- Как Старкрафт?
- Ну... Да...
- Ну, и чё я потерял тогда? Я в Дюну на Сеге играл!..

В чём он не прав?
Аноним 27/06/26 Суб 22:25:58 334394832 223
>>334394772
Можно исправить размер груди на gigantic breasts:5-10 ?
Аноним 27/06/26 Суб 22:26:04 334394835 224
изображение.png 1989Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 27/06/26 Суб 22:26:43 334394861 225
>>334394835
бля, это ж та пикча с клоуном сосущим в парике
Аноним 27/06/26 Суб 22:26:52 334394863 226
Что Дюна, что Варкрафт, что особенно поттер говно на палке, имхо на базовом мнении, имхо.
Аноним 27/06/26 Суб 22:26:56 334394868 227
>>334394791
>Пошаговая!
в этом не прав
Аноним 27/06/26 Суб 22:27:41 334394887 228
изображение.png 195Кб, 531x316
531x316
Аноним 27/06/26 Суб 22:27:56 334394896 229
Аноним 27/06/26 Суб 22:29:03 334394939 230
Аноним 27/06/26 Суб 22:29:27 334394949 231
17064593547371.png 295Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 27/06/26 Суб 22:29:42 334394964 232
image.png 283Кб, 489x507
489x507
>>334394772
У неё там грыжа как у самосмаза?
Аноним 27/06/26 Суб 22:29:48 334394969 233
>>334393830
Стиль охуенный, но талия пиздец какая уёбищно тонкая.
Аноним 27/06/26 Суб 22:29:57 334394975 234
00039-2158481629.png 4311Кб, 2048x2048
2048x2048
>>334394832
Можно только сначала со скрещенными ногами сделаю.
Аноним 27/06/26 Суб 22:32:26 334395052 235
изображение.png 1931Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:03 334395147 236
image 862Кб, 1168x1968
1168x1968
image 1051Кб, 1168x1968
1168x1968
image 851Кб, 1168x1968
1168x1968
Мб геншинослопчика вам ввалить, м?
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:22 334395156 237
25749-408890045[...].png 2399Кб, 1248x1824
1248x1824
25744-383487336[...].png 2298Кб, 1248x1824
1248x1824
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:48 334395170 238
>>334395147
>Геншин
ГДЕ МОНСТРЫ НЕГРЫ!?!?!?
Аноним 27/06/26 Суб 22:37:58 334395211 239
>>334394975
Не спеши. Сделаешь когда сделаешь.
Аноним 27/06/26 Суб 22:39:26 334395256 240
>>334395147
Обоев горизонтальных поделай с лёжингом, если не влом. Да, с геншин-тянками.
Аноним 27/06/26 Суб 22:40:11 334395279 241
изображение.png 889Кб, 640x1080
640x1080
Аноним 27/06/26 Суб 22:41:57 334395337 242
>>334393917
Ну она то хотя бы не кусается? Можно с такой в одной кровати спать?
Аноним 27/06/26 Суб 22:43:36 334395379 243
изображение.png 1143Кб, 736x1080
736x1080
Аноним 27/06/26 Суб 22:45:21 334395432 244
>>334395147
Если в хорошем качестве, то почему бы и да?
Аноним 27/06/26 Суб 22:45:57 334395452 245
меня тоже заслопь
Аноним 27/06/26 Суб 22:47:10 334395487 246
Аноним 27/06/26 Суб 22:47:50 334395510 247
Аноним 27/06/26 Суб 22:49:07 334395552 248
>>334395510
Ты не понимаешь как веса работают.
Аноним 27/06/26 Суб 22:49:21 334395559 249
Аноним 27/06/26 Суб 22:50:59 334395625 250
>>334395529
Ты семенем принимаешь? Я могу сцедить какое-то количество.
Аноним 27/06/26 Суб 22:51:36 334395643 251
Аноним 27/06/26 Суб 22:53:13 334395694 252
00018-1541586377.jpg 346Кб, 2048x2048
2048x2048
00019-505691228.png 4197Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 27/06/26 Суб 22:57:43 334395826 253
изображение.png 1766Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 27/06/26 Суб 23:00:33 334395923 254
Аноним 27/06/26 Суб 23:05:13 334396062 255
>>334395826
"Этот персонаж заблокирован. Купите его за 299 руб."
Аноним 27/06/26 Суб 23:05:44 334396077 256
>>334395694
Хорошо, но я люблю когда прямо мешочки. Можешь сильнее поддуть грудь?
Аноним 27/06/26 Суб 23:06:10 334396096 257
Аноним 27/06/26 Суб 23:09:50 334396188 258
Аноним 27/06/26 Суб 23:11:10 334396220 259
image.png 688Кб, 1025x689
1025x689
>>334395694
У тебя рука в хуй превратилась. Совсем ослеп от дрочки?
Аноним 27/06/26 Суб 23:12:53 334396275 260
>>334396220
Эдвард руки-пенисы собственной персоной.
Аноним 27/06/26 Суб 23:17:59 334396418 261
178219286322908[...].jpg 114Кб, 736x736
736x736
>>334396220
Причём в конский судя по кольцам.
Аноним 27/06/26 Суб 23:23:30 334396569 262
178251604839706[...].mp4 2364Кб, 270x480, 00:00:44
270x480
Аноним 27/06/26 Суб 23:24:55 334396600 263
>>334396569
Мужичок тактовый генератор.
Аноним 27/06/26 Суб 23:26:13 334396635 264
>>334396600
Пиздецки заразительный, я тебе скажу. С этим паджитом хочется смеяться в такт.
Аноним 27/06/26 Суб 23:26:36 334396644 265
>>334393917
Нипонил, зачем ты ту же волчицу запостил и назвал лисой?
Аноним 27/06/26 Суб 23:32:06 334396783 266
изображение.png 739Кб, 600x1080
600x1080
Аноним 27/06/26 Суб 23:34:38 334396855 267
177264898776935[...].mp4 9434Кб, 640x640, 00:01:13
640x640
Аноним 27/06/26 Суб 23:44:04 334397091 268
00015-1171500539.png 4823Кб, 2560x1440
2560x1440
00020-4016782320.png 4543Кб, 1440x2560
1440x2560
00023-94941164.png 4165Кб, 1440x2560
1440x2560
00054-402875325.png 4027Кб, 2560x1440
2560x1440
>>334394254
Что бы скрестила ноги за его ногами?
Аноним 27/06/26 Суб 23:47:12 334397154 269
-.jpg 210Кб, 1800x1200
1800x1200
Аноним 27/06/26 Суб 23:49:58 334397223 270
изображение.png 1185Кб, 608x1080
608x1080
Аноним 27/06/26 Суб 23:53:13 334397294 271
изображение.png 751Кб, 1128x752
1128x752
Аноним 27/06/26 Суб 23:57:40 334397391 272
>>334397091
Что за эльфийка на четвёртом?
Аноним 28/06/26 Вск 00:01:01 334397473 273
00060-689913683.png 4184Кб, 2560x1440
2560x1440
00061-3113060091.png 3627Кб, 2560x1440
2560x1440
00063-335568685.png 3697Кб, 2560x1440
2560x1440
00065-1953737870.png 3718Кб, 2560x1440
2560x1440
>>334397391
Френя с черными волосами и без хвостиков.
Аноним 28/06/26 Вск 00:05:24 334397577 274
>>334397473
Это всё закончится тем, что её выебет жеребец?
Аноним 28/06/26 Вск 00:05:47 334397588 275
177714606324004[...].png 1989Кб, 1728x1344
1728x1344
177714606324513[...].png 1799Кб, 1728x1344
1728x1344
>>334378633 (OP)
Реквестую Джесси и фемДжеймса, которых загипнотизировал покемон Hypno и долбит их по всякому
Аноним 28/06/26 Вск 00:09:26 334397662 276
00013-3753851345.png 5980Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 28/06/26 Вск 00:11:02 334397696 277
Аноним 28/06/26 Вск 00:11:42 334397719 278
>>334397662
прожарка достигла нового уровня. Лысао, ну-ка сходи со своего трона
Аноним 28/06/26 Вск 00:11:57 334397724 279
Аноним 28/06/26 Вск 00:17:35 334397865 280
00070-1438436187.png 3635Кб, 2560x1440
2560x1440
00072-2905659745.png 4018Кб, 1440x2560
1440x2560
00074-2261678400.png 3808Кб, 1440x2560
1440x2560
00079-1669255774.png 3776Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 28/06/26 Вск 00:22:49 334397968 281
>>334397662
Почему фрыня вся в царапинах и говне?
Аноним 28/06/26 Вск 00:26:28 334398059 282
1755196584.jpg 185Кб, 1028x1028
1028x1028
Аноним 28/06/26 Вск 00:26:31 334398061 283
>>334397473
У неё лицо какое-то более округлое
Аноним 28/06/26 Вск 00:27:33 334398079 284
Аноним 28/06/26 Вск 00:28:36 334398095 285
1767802927.jpg 121Кб, 1080x996
1080x996
Аноним 28/06/26 Вск 00:30:59 334398144 286
>>334398095
То есть дракон почему-то решил не убивать фрыню, а обосрать её и трахнуть?
Но зачем ей было сражаться с драконом?
Аноним 28/06/26 Вск 00:32:08 334398173 287
image.png 1507Кб, 1536x872
1536x872
image.png 1877Кб, 896x1600
896x1600
00005-4045175688.png 1109Кб, 1536x872
1536x872
Аноним 28/06/26 Вск 00:32:55 334398195 288
>>334398144
>Но зачем ей было сражаться с драконом?
Чтобы квестик сдать за батон хлеба и 3 гроша. Дурак столько вопросов задаст, сколько все мудрецы мира не ответят.
Аноним 28/06/26 Вск 00:37:28 334398303 289
>>334398195
Ну то есть это злая фрыня пошла ни за что убивать бедного дракончика. А дракон оказался слишком добрым и пощадил фрыню после победы над ней.
Аноним 28/06/26 Вск 00:40:28 334398378 290
00093-3254906569.png 4072Кб, 1440x2560
1440x2560
00083-1802393596.png 3859Кб, 1440x2560
1440x2560
00085-4236348076.png 3831Кб, 1440x2560
1440x2560
00081-4215997418.png 3928Кб, 2560x1440
2560x1440
>>334398061
Это лора на инкаша так делает.
Аноним 28/06/26 Вск 00:45:19 334398487 291
>>334398378
Лучше сделай, чтоб чёрная Фрыня-фута ебала белую.
Аноним 28/06/26 Вск 00:46:09 334398510 292
>>334398378
На втором и третьем фрыня качок. Видимо, накачалась и сожрала ферн.
Аноним 28/06/26 Вск 00:52:20 334398634 293
00000-1739213907.jpg 2085Кб, 2460x3122
2460x3122
00009-3964351359.jpg 2409Кб, 2460x3122
2460x3122
00002-439076853.jpg 2106Кб, 2460x3122
2460x3122
00004-3253389256.jpg 1570Кб, 2160x2740
2160x2740
>>334383295
красивейшее от велечайшего
Аноним 28/06/26 Вск 00:54:17 334398680 294
base5 copy.webp 700Кб, 2160x3840
2160x3840
Аноним 28/06/26 Вск 00:57:59 334398753 295
>>334398680
А почему это девушка сзади такая недовольная? Наверняка сама ему не дала, а когда он с девушкой фурри замутил, то сразу злиться начала.
Аноним 28/06/26 Вск 00:59:02 334398773 296
Аноним 28/06/26 Вск 00:59:06 334398775 297
00110-1217548761.png 3995Кб, 1440x2560
1440x2560
00092-2506050408.png 4255Кб, 1440x2560
1440x2560
00102-3794579517.png 4232Кб, 1440x2560
1440x2560
00107-3215741754.png 4226Кб, 1440x2560
1440x2560
Аноним 28/06/26 Вск 01:03:33 334398852 298
>>334398775
Да, в ферн много и мяса, и жира. По канону, зери едва сдержалась, чтобы не перегрызть ей горло прям в том зале. Ну и в эпизоде с пещерой с кристаллами было видно, что фрыня уже планировала, как убьёт и сожрёт ферн со старком, если из пещеры не было бы другого выхода.
Аноним 28/06/26 Вск 01:04:14 334398865 299
Аноним 28/06/26 Вск 01:08:08 334398949 300
00117-2910176653.jpg 751Кб, 832x1216
832x1216
00030-549929867.jpg 542Кб, 832x1216
832x1216
>>334398773
папа я всегда буду рядом
Аноним 28/06/26 Вск 01:10:47 334399003 301
00049-2532292994.png 6033Кб, 3840x2160
3840x2160
00050-2532292995.png 6356Кб, 3840x2160
3840x2160
00051-2532292996.png 6007Кб, 3840x2160
3840x2160
00052-2532292997.png 6044Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 28/06/26 Вск 01:19:17 334399154 302
>>334398634
привет, родной! Пасеба за приятности. Че-кого, готов в классический лол играть? Я вот что-то не особо: моих персов в древнем лоле не было
Аноним 28/06/26 Вск 01:20:31 334399176 303
>>334398634
давай с Зои чего-то схожего как на 3, только без перегибов, как умеешь
Аноним 28/06/26 Вск 01:21:46 334399203 304
>>334398378
обалдеть, зоо не трут. Эй, тарщ моча, это что, коняче-собачью тему постить можно?
Аноним 28/06/26 Вск 01:22:22 334399215 305
>>334399003
Красиво, но всратые соски всё портят.
Аноним 28/06/26 Вск 01:22:29 334399217 306
>>334399203
>коняче-собачью тему постить можно?
Нужно!
Аноним 28/06/26 Вск 01:22:56 334399224 307
>>334399003
Реквестую лабиринт с минотаврами
Аноним 28/06/26 Вск 01:23:25 334399230 308
>>334399217
а-тя-тя, сперва пронаблюдаем за постом Строительного, а там покумекаем а данную тему
Аноним 28/06/26 Вск 01:29:10 334399331 309
00003-361465839.jpg 2012Кб, 2160x2740
2160x2740
00172-597570880.png 1899Кб, 1024x1328
1024x1328
>>334399154
>>334399176
покашмарю типов на зайре, сораке, тарике и забью наверное
зойку ближе к утру залью или вечером
Аноним 28/06/26 Вск 01:31:06 334399374 310
00119-2031891500.png 4040Кб, 1440x2560
1440x2560
00125-1029051266.png 4191Кб, 1440x2560
1440x2560
00117-2468819210.png 4198Кб, 1440x2560
1440x2560
00115-1112110023.png 4093Кб, 1440x2560
1440x2560
>>334398852
Но Старка можно было бы доить и съедать по конечности в день. Ферн же могла стать отличной гусеницей, что вытащит всех по отвесной стене.

>>334399203
Мб меня забанят на время, ну или зооэльфы не считаются.
Аноним 28/06/26 Вск 01:35:14 334399460 311
>>334399374
отлет да, многовероятен, но пока никто видит...делаем больше
>>334399331
да хоть когда, мы ведь не торопимся
Аноним 28/06/26 Вск 01:36:23 334399478 312
>>334399374
Ферн не могла по стенам карабкаться. А вот старка ей надо было убить внезапно, пока он в боевой режим не вошёл. У эльфов мощные челюсти, но против силы воина это ничто.
Аноним 28/06/26 Вск 01:39:23 334399544 313
>>334399374
>>334399478
Думаю, сперва бы фрыня совместно со старком сожрали ферн, тем самым фрыня продолжала бы находиться под защитой старка на случай появления монстра. Ну а потом она бы в крысу загрызла старка и кушала его и сидела бы у дыры в потолке на случай, если бы кто сверху проходил и спас её.
Аноним 28/06/26 Вск 01:41:04 334399580 314
>>334391290
Какая сила земли??? От ботвы ж оторвала!
Аноним 28/06/26 Вск 01:53:39 334399828 315
00016-287130742[...].jpg 223Кб, 896x1536
896x1536
00017-300674626[...].jpg 225Кб, 896x1536
896x1536
00020-377369070[...].jpg 206Кб, 896x1536
896x1536
Аноним 28/06/26 Вск 01:54:05 334399840 316
image.png 545Кб, 474x474
474x474
image.png 1368Кб, 1429x693
1429x693
А можете эротично порисовать Катару в образе Painted Lady?
Аноним 28/06/26 Вск 01:54:20 334399844 317
Аноним 28/06/26 Вск 01:55:15 334399862 318
00137-1644542758.png 4804Кб, 1440x2560
1440x2560
00147-665789117.png 4480Кб, 1440x2560
1440x2560
00131-3911209475.png 4044Кб, 1440x2560
1440x2560
00141-1343104175.png 3994Кб, 2560x1440
2560x1440
>>334399478
Ну Старк бы морально прогнулся, она бы его попустила и сожрала.

>>334399544
Может она как Голум, уползла бы в пещеры, жрать орков и дрочить на фолианты.

Доброй ночи.
Аноним 28/06/26 Вск 01:56:58 334399889 319
>>334399828
Ты специально всегда делаешь им человеческое лицо, а не морду? А то каждый раз в глаза верхняя губа бросается.
Аноним 28/06/26 Вск 01:57:06 334399891 320
Аноним 28/06/26 Вск 02:03:06 334399983 321
neuroslop.jpg 294Кб, 1024x1024
1024x1024
>>334399840
@artmonkey
нарисуй эротично Катару из Аватара в образе Painted Lady
Аноним 28/06/26 Вск 02:06:22 334400043 322
>>334399862
Фрыня сперва бы соблазнила старка (типа раз мы всё равно скорее всего умрём от голода в этой пещере, то давай, пока у тебя есть силы, займёмся сексом, ты ведь не хочешь умереть девственником) и сексуально измотала его до состояния, при котором бы он отрубился от усталости, ну а потом бы загрызла.
Аноним 28/06/26 Вск 02:10:47 334400096 323
1759718324314.png 1366Кб, 896x1152
896x1152
Аноним 28/06/26 Вск 02:25:36 334400316 324
image 940Кб, 1168x1968
1168x1968
image 1057Кб, 1168x1968
1168x1968
image 1130Кб, 1168x1968
1168x1968
image 959Кб, 1168x1968
1168x1968
image 1106Кб, 1168x1968
1168x1968
Ммммм геншиноблядский вайп
Аноним 28/06/26 Вск 03:03:00 334400850 325
1777641107348.png 3715Кб, 1792x2304
1792x2304
1655029631964.png 3342Кб, 1792x2304
1792x2304
1627535145622.png 1150Кб, 896x1152
896x1152
Аноним 28/06/26 Вск 04:10:53 334401577 326
БАмп
Аноним 28/06/26 Вск 05:09:53 334401919 327
Амп
Аноним 28/06/26 Вск 05:19:39 334401974 328
image.png 5140Кб, 1536x2688
1536x2688
image.png 4366Кб, 1536x2688
1536x2688
image.png 2780Кб, 1152x2016
1152x2016
Аноним 28/06/26 Вск 05:26:08 334402021 329
image.png 1371Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1272Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1254Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1246Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 28/06/26 Вск 06:24:26 334402323 330
Аноним 28/06/26 Вск 08:25:31 334403391 331
image.png 6093Кб, 1664x2432
1664x2432
zhirno
Аноним 28/06/26 Вск 08:58:34 334403865 332
image.png 5715Кб, 1664x2432
1664x2432
Аноним 28/06/26 Вск 09:07:45 334404018 333
Аноним 28/06/26 Вск 09:36:57 334404587 334
image.png 6073Кб, 1664x2432
1664x2432
Аноним 28/06/26 Вск 09:40:30 334404660 335
>>334404587
Задумка интересная, но перспектива всё портит
Аноним 28/06/26 Вск 09:52:25 334404925 336
image.png 1441Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1427Кб, 1280x720
1280x720
image.png 2300Кб, 1152x1472
1152x1472
image.png 3122Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 28/06/26 Вск 10:03:04 334405089 337
image.png 5888Кб, 1664x2432
1664x2432
image.png 5955Кб, 1664x2432
1664x2432
Аноним 28/06/26 Вск 10:19:56 334405408 338
1744214890334725.gif 3320Кб, 343x498
343x498
Аноним 28/06/26 Вск 10:24:00 334405478 339
Аноним 28/06/26 Вск 10:35:42 334405726 340
Аноним 28/06/26 Вск 10:53:10 334406116 341
Аноним 28/06/26 Вск 11:07:27 334406432 342
03423100001chr2[...].mp4 1768Кб, 1080x1920, 00:00:05
1080x1920
Аноним 28/06/26 Вск 11:16:12 334406620 343
image.png 6040Кб, 1664x2432
1664x2432
image.png 6236Кб, 1664x2432
1664x2432
image.png 5968Кб, 1664x2432
1664x2432
image.png 5539Кб, 1664x2432
1664x2432
Аноним 28/06/26 Вск 11:46:02 334407325 344
>>334378633 (OP)
Дрочка это гавно. Дрочка это рабство. Скажи нет рабству.
Аноним 28/06/26 Вск 11:52:04 334407488 345
Аноним 28/06/26 Вск 11:53:27 334407509 346
00008-2708506650.png 1087Кб, 896x1600
896x1600
00011-413240622.png 1229Кб, 1600x896
1600x896
Аноним 28/06/26 Вск 11:55:09 334407557 347
image.png 6058Кб, 1664x2432
1664x2432
image.png 5263Кб, 1437x2432
1437x2432
Аноним 28/06/26 Вск 12:14:32 334408051 348
>>334406432
Интересно, насколько сильное зловоние изо рта у этой девушки фурри?
Аноним 28/06/26 Вск 12:22:26 334408263 349
>>334408051
Примерно, как у кошки, наверное, только помноженное надвое, учитывая габариты этой самки и особенности её рациона. То есть такое зловоние, похожее на запах говна, из её нутра и от её нечищенных клыков, между которыми застряли гниющие куски мяса.
Аноним 28/06/26 Вск 12:23:33 334408295 350
>>334408263
Ну это все же разумная тварь, наверное ее приучили чистить зубы
Аноним 28/06/26 Вск 12:26:16 334408350 351
>>334408263
А ведь она тому парню прямо лицо лижет, как он сдержался, чтобы не блевануть? И потом у него всё лицо зловонной слюной покрыто.
А чем фурри кошка питается? Сырым мясом или человеческой едой?
Аноним 28/06/26 Вск 12:27:06 334408376 352
Аноним 28/06/26 Вск 12:27:31 334408394 353
>>334408295
Зловоние от разлагающейся в желудке плоти чисткой зубов не устранить.
Аноним 28/06/26 Вск 12:28:20 334408410 354
>>334408394
А у тебя в желудке плоть сразу в плазму превращается или где?
Аноним 28/06/26 Вск 12:30:44 334408455 355
>>334408295
Тварь-то, может, и разумная, но в первую очередь все-таки дикий зверь, пусть и выдрессированный. Она порой вместо того, чтобы принять ванну, начинает вылизывать себя прямо посреди коридора или обеденного зала, поэтому остальные служанки с неё глаз не спускают, дабы не учудила чего.
>>334408350
Аристократишка тот небось девственник-извращенец. У него целый гарем горничных людей, эльфиек, гоблинш, а он вонючую кошку хочет трахать.

Кормят её, скорее всего, человеческой пищей, как и остальных служанок. Но иногда, особенно во время полнолуний и брачных сезонов, она сбегает в близлежащий лес, чтобы полакомиться дичью.
Аноним 28/06/26 Вск 12:31:16 334408470 356
>>334408410
Ну так поэтому на самом деле изо рта воняет у всех, но с разной силой в зависимости от питания. Если, например, сожрать пару головок чеснока, то чистка зубов устранит запах ну на пол часа, а потом опять вонять гниющим чесноком начнёт.
Аноним 28/06/26 Вск 12:31:54 334408488 357
>>334408455
>Тварь-то, может, и разумная, но в первую очередь все-таки дикий зверь, пусть и выдрессированный.
Я думаю она больше человек, чем зверь - кошки так-то не прямоходящие.

>>334408470
Мне кажется у тебя какие-то проблемы с желудком, бро.
Аноним 28/06/26 Вск 12:33:09 334408518 358
>>334408488
У всех остальных тоже? От себя самого вони как раз не чувствуешь (но она есть, просто мозг её игнорирует).
Аноним 28/06/26 Вск 12:34:46 334408569 359
>>334408518
Литералли все кого я встречал с вонючими ртами, это всякие таксисты которые в принципе зубы не чистят и у них уже зубного камня больше, чем самих зубов. Если чистишь зубы хотя бы раз в день или даже два, и при этом у тебя все ок с пищеварением, то рот пахнет ничем.
Аноним 28/06/26 Вск 12:39:23 334408709 360
>>334408569
Хз, не сказал бы. Если совсем недавно чистил, то зубной пастой пахнет. Если нет, то запашок всё равно есть. Людей вообще без запаха изо рта не встречал. Понятное дело, в большинстве случаев это можно почуять, только если буквально прямо в лицо тебе дыхнут, что бывает редко, но иногда таки случайно происходит.

Помимо зубов есть и куча других источников вони изо рта, гной в миндалинах, например.
Аноним 28/06/26 Вск 12:41:52 334408781 361
>>334408709
Бля, бро, ты буквально какие-то болезненные примеры приводишь. Миндалины, какая-то гниющая плоть в желудке (видимо с не работающим клапаном), етц.
У среднего нормиса рот пахнет нормально. А если раз в год еще к стоматологу ходить на чистку, так вообще ничем.
Аноним 28/06/26 Вск 12:43:36 334408826 362
>>334408470
У тебя и чеснок тоже гнилой…
Аноним 28/06/26 Вск 12:43:38 334408828 363
>>334408455
>Аристократишка тот небось девственник-извращенец. У него целый гарем горничных людей, эльфиек, гоблинш, а он вонючую кошку хочет трахать.


Тогда он просто извращенец, а никакой не девственник.

>Но иногда, особенно во время полнолуний и брачных сезонов, она сбегает в близлежащий лес, чтобы полакомиться дичью.

А людей она не ест? Или может загрызть кого-нибудь ребёнка в лесополосе и обглодать труп?
И разве во время брачного сезона она не должна буквально умолять любое существо с членом (в том числе и этого аристократа) трахнуть её?
Аноним 28/06/26 Вск 12:44:46 334408858 364
17519979317770.gif 1681Кб, 221x244
221x244
>>334408828
>И разве во время брачного сезона она не должна буквально умолять любое существо с членом (в том числе и этого аристократа) трахнуть её?
Аноним 28/06/26 Вск 12:46:47 334408910 365
>>334408826
Ну а ты покушай 2-3 головки чеснока в день на протяжении пары недель, и тогда у тебя даже говно будет гниющим чесноком вонять, не то что изо рта. Сам, правда, этот запах чувствовать не будешь, но окружающие будут.
Аноним 28/06/26 Вск 12:48:56 334408969 366
>>334408910
А есть маза не есть гниющие продукты?
Аноним 28/06/26 Вск 12:55:34 334409134 367
>>334408910
Даже после первого раза такое уебище фонит как ядерный реактор
Аноним 28/06/26 Вск 12:57:34 334409188 368
>>334408828
>А людей она не ест?
Вряд ли. В плане интеллекта зверолюди, конечно, не настолько развиты, как люди и прочие высшие расы, но все-таки это цивилизованные существа, имеющие понятие, что допустимо, а что категорически нет. К тому же многие из племен зверолюдов уже не первое столетие находятся в рабстве либо военно-политической зависимости от высших рас, поэтому они обучены тому, как вести себя в обществе, и какое наказание последует, если они посмеют нарушить его законы и традиции.

Исключения составляют разве что одичавшие или больные скверной зверолюды.

>И разве во время брачного сезона она не должна буквально умолять любое существо с членом (в том числе и этого аристократа) трахнуть её?
Её в такие моменты ведут инстинкты, отключающие большую часть цивилизованных поведенческих установок. Конечно, она вначале попытается добраться до члена первого мужчины поблизости, которого она сочтет достойным для спаривания, а именно до её хозяина. Однако если его поблизости не окажется, если он будет в отъезде, к примеру, она убегнет в лес, где будет мяучить и теребить свою мохнатую фасолину, привлекая самца.
Аноним 28/06/26 Вск 13:02:47 334409309 369
>>334409188
>она убегнет в лес, где будет мяучить и теребить свою мохнатую фасолину, привлекая самца.

И такой находится? И что хозяин делает, если она залетит? Скармливает её детей гоблинше?
Аноним 28/06/26 Вск 13:05:15 334409365 370
>>334409309
Ну надо же откуда-то новых брать
Аноним 28/06/26 Вск 13:06:49 334409401 371
>>334408455
> У него целый гарем горничных людей, эльфиек, гоблинш, а он вонючую кошку хочет трахать.

Получается, он этакий зоофил коллекционер, имеющий нечто среднее между зоопарком и гаремом?

А есть ли у того аристократа другие девушки фурри, а также девушки орки и тролли? Или, может, у него какая-нибудь экзотика есть типа девушки дракона какой-нибудь?
Аноним 28/06/26 Вск 13:19:10 334409751 372
>>334409365
Типа ему нужны только молодые девушки горничные, поэтому он их часто меняет? Ну, эльфийки не стареют, а вот какой в его извращённом понимании срок годности у гоблинш и девушек фурри?
Аноним 28/06/26 Вск 13:20:50 334409796 373
>>334409751
Продавать можно старых
Аноним 28/06/26 Вск 13:26:05 334409960 374
>>334409309
Та самочка, предполагаю, принадлежит к племени снежных барсов, обитающих в скованных вечной мерзлотой пустошах, именуемых Белым Безмолвием, далеко на севере континента. В естественных условиях они спариваются только со своими соплеменниками либо с представителями подобных им видов - выходцами племен кошачьих. Но в городских условиях они проявляют меньшую избирательность и отдаются тем, кто впечатлит их своими силой и статью.

В окрестностях замка нашего аристократа нет крупных поселений зверолюдей, разве что встречаются отдельные рабы, прислуживающие состоятельным гражданам. А самка снежного барса, что во время течки рыщет по лесу в поисках столь желанного, крепкого члена, может рассчитывать только на минотавра, орков, огров и волколаков.

>>334409401
>А есть ли у того аристократа другие девушки фурри, а также девушки орки и тролли?
Он только недавно вступил в права наследства скоропостижно скончавшегося отца и ещё не успел освоиться в новой роли. Но со временем он позволит себе воплощать в реальность все более смелые фантазии и будет трахать в том числе самок диких рас. Он даже приютит в своем имении древнюю драконицу, смертельно раненную исчадиями тьмы, выходит её и с величайшего её позволения станет ебать как в человеческом, так и в драконьем обличье.
Аноним 28/06/26 Вск 13:26:49 334409984 375
славя.jpg 2055Кб, 1920x1080
1920x1080
Как сделать вид от первого лица Семена
Аноним 28/06/26 Вск 13:27:34 334410005 376
Аноним 28/06/26 Вск 13:27:35 334410006 377
>>334409960
Ты по приколу все это графоманишь или где-то свои креативы используешь?
Аноним 28/06/26 Вск 13:30:57 334410092 378
Аноним 28/06/26 Вск 13:30:57 334410095 379
>>334409960
А в чём разница между орком и огром? Как их отличить друг от друга?

>Он даже приютит в своем имении древнюю драконицу,

А насколько она большая в драконьем обличии?
Аноним 28/06/26 Вск 13:38:44 334410312 380
>>334410006
Я с ходу придумываю концепты почти любой фэнтези- и тому подобной хуйни. Есть только несколько коротких рассказов и, как это сейчас называется, гунслопа разных лет на разных АИБ.

>>334410095
>А в чём разница между орком и огром?
Орки тех же размера и комплекции, что и варкрафтовские или вархаммеровские. Огры же гораздо больше, сильнее и толще их.

>А насколько она большая в драконьем обличии?
Дракон, как он есть. Она и в человеческом облике огромная: с великолепными рогами, чешуйчатым хвостом и ростом больше 2,5 метров. Когда драконица пожелает секса, она берет аристократа на ручки, как ребенка, и тащит в спальню.
Аноним 28/06/26 Вск 13:41:23 334410378 381
mira-new.webp 1447Кб, 2160x3840
2160x3840
mirabeads-clear.webp 904Кб, 3840x2160
3840x2160
miracreampie.webp 891Кб, 2160x3840
2160x3840
miratower-clear.webp 818Кб, 2160x3840
2160x3840
>>334410312
Что про эту тварь можешь сказать?
Не умею в лор
Аноним 28/06/26 Вск 13:42:28 334410407 382
>>334410312
>Дракон, как он есть.

Драконы разные бывают? Она больше автобуса в драконьем обличии или меньше? И умеет ли она дышать огнём?

А есть ли у этого аристократа горничные девушки орки и огры? И кто из них ему больше нравится?
Аноним 28/06/26 Вск 13:48:10 334410556 383
>>334410378
С виду она кажется очень хорошенькой, но шипы на крыльях вызывают опасения. Спать с ней в одной кровати рискованно, может дёрнуть крылом во сне и проткнуть тебе живот или же сразу сердце проткнуть. Но погладить её и почесать ей пузико, наверное, можно.
Аноним 28/06/26 Вск 13:49:00 334410578 384
LTX2.3i2v00001 [...].mp4 3483Кб, 1280x1280, 00:00:08
1280x1280
LTX2.3i2v00003 [...].mp4 3816Кб, 1280x1280, 00:00:09
1280x1280
LTX2.3i2v00002 [...].mp4 2379Кб, 1280x1280, 00:00:04
1280x1280
Надо не забыть [...].mp4 910Кб, 896x1280, 00:00:04
896x1280
>>334410092
Слыш!
Это бы не я!

Я буду в 18 часов.
Аноним 28/06/26 Вск 13:54:39 334410723 385
bзамістькуртки,[...].png 5867Кб, 2784x1504
2784x1504
Аноним 28/06/26 Вск 13:56:55 334410764 386
Сгенерированная[...].mp4 1124Кб, 1152x1408, 00:00:06
1152x1408
28/06/26 Вск 14:01:21 334410862 387
>>334410578
Просто ахуй. И вот ради такого кала вы 3 года назад усирались и гнали на аниматоров с художниками. Просто пиздец.

Я просто сегодня снова решил проверить "ваши" генерации, и это такой отборный калище, просто ебануться. На руле34 люди шикарные промты уже давно освоили, а вы в говне валяетесь. Почему вы не можете это осознать и продолжаете генерить кал? Потому что вы тупые и без насмотренности.
Аноним 28/06/26 Вск 14:03:03 334410892 388
>>334410862
>На руле34
Ну ты конечно АССЕНИЗАТОР
Аноним 28/06/26 Вск 14:04:11 334410919 389
16s176024825410.jpg 6Кб, 225x225
225x225
>>334410862
пердёж тебе тут никто ничего не должен доказывать
Аноним 28/06/26 Вск 14:04:56 334410936 390
>>334410862
>На руле34
>Рыгаешь с 50% более слопного слопа чем делает Маэстро
>Рыгаешь с 40% "скилловых" рисовак
Вам прямиком работать сборщиком подати в общественном туалете.
Аноним 28/06/26 Вск 14:09:51 334411075 391
04,01,202600010.mp4 908Кб, 800x608, 00:00:05
800x608
04,01,202600006.mp4 675Кб, 800x624, 00:00:05
800x624
29,10,202500034.mp4 858Кб, 608x864, 00:00:05
608x864
>>334410862
Не завидуй.
Там выкладывают контент с платных каналов. Где не за один прогон делают, а дорабатывают и дорабатывают.

А у нас тут чисто для себя.
Подр... и всё. Спокойно дальше свими делами занимаемся.

Я понимаю, что ВАН-2 делает лучше. Но он без звука. А мне для подр... хочется чтоб стонала. Понимаешь?

>>334410723
Спасибо.
Аноним 28/06/26 Вск 14:10:08 334411086 392
28/06/26 Вск 14:15:28 334411228 393
>>334410892
>>334410919
>>334410936
>>334411075
Чё это за визг и отрицания пошли? Лучше бы нормальные генерации показали бы, а не хрюкали. Как реквесты выполнять, хуй кто чё сделает. Чему тут завидовать, лицо леночки вообще разъебало. Анимация говно ебаное, даже из 5 кадров вручную вышло бы лучше. Вот в анимацию лучше не лезть ещё много лет, потому что это ебаный кал выходит. Только для статики. Это как жирный тнус - огромная гора самомнения, а тело вырожденческое.
Аноним 28/06/26 Вск 14:16:11 334411240 394
the-matrix-show[...].gif 2995Кб, 498x311
498x311
>>334411228
>даже из 5 кадров вручную вышло бы лучше
28/06/26 Вск 14:16:18 334411242 395
>>334411086
УИИИИ, ТИ ПАСТА, ТИ ХАХЛОЬ!

Пошли отрицания от нейрошизла без единой годной генерации.
Аноним 28/06/26 Вск 14:17:50 334411282 396
8ji3l2jtt2pd1.png 724Кб, 616x898
616x898
Аноним 28/06/26 Вск 14:18:15 334411302 397
image.png 664Кб, 1200x675
1200x675
>>334411240
>Показываешь годный пример
>Нейрохуйло оскорбляет, обзывает, не важно какого качества ты скинул, оскорбления будут 100 %

>НЕ скидываешь
>Ну что и требовалось доказать, у тебя даже примеров нормальной анимации из 5 кадров нет

Бисер перед свиньями, святыню перед псами.
Аноним 28/06/26 Вск 14:19:18 334411338 398
>>334411302
>Показываешь годный пример
Где годный пример-то? Тут никто кроме тебя говно на рул34 разгребать не будет, лол. Ищи сам, показывай. Только желательно не старше недели, а то раз в год и на рул34 наверное нормальные анимации кидают.
Аноним 28/06/26 Вск 14:19:20 334411341 399
>>334411228
Найс рисоваку порвало. Съеби в dev тухлодырая.
28/06/26 Вск 14:20:39 334411377 400
>>334411282
У тебя причина тряски в том, что ты ничего не умеешь, и даже спиздить промт для генераций не в состоянии. Тебя в этом обличили, а сказать больше нечего, вот и приходится отрицать и называть людей пастами. Ещё самое смешное, что так много постов с скоростью света тут всегда только когда вас на место ставишь. А когда реквесты делаешь, тебя игнорируют. Проверено тысячи раз. То есть тут такая кучка хуил, которые являются эмоциональными энерго вампирами, больше нихуя не хотят делать.
Аноним 28/06/26 Вск 14:21:32 334411408 401
>>334411228
А тебе, поросю, и не говорят про видео. Это шиз местный который вайбпромтингом занимается на своей 5090 и ему похуй на любую критику и комментарии.
28/06/26 Вск 14:21:54 334411412 402
>>334411338
Так у тебя пидорашкинский рул. Я про оригинальный, а не пахеал или новый для пердиксов миллениалов зумеров хуесосиксов ньюфажек. Зачем ты своё говно оправдываешь другим?
28/06/26 Вск 14:22:24 334411429 403
>>334411341
>Проход в рисоваку и тнус
Найс подров.
Аноним 28/06/26 Вск 14:22:32 334411433 404
>>334411412
Примеры-то где, шиз? Че ты рвешься без примеров?
28/06/26 Вск 14:23:44 334411468 405
>>334411433
>ДАЙ МНЕ ОБОСРАТЬ ТВОЙ ПРИМЕР! МНЕ НАДО, ЧТОБЫ ТЫ ЗАПОСТИЛ И Я МОГ ЕГО СКОММЕНТИРОВАТЬ И НАЗВАТЬ ТЕБЯ ГОВНОЕДОМ!!!!
Свой покажи, свын, ты кто из постеров выше?
Аноним 28/06/26 Вск 14:23:58 334411476 406
>>334411377
@monkey причины подрыва у этого долбоеба?
Причины подрыва простые: его постоянно тыкали в то, что он сам нихуя не умеет генерировать и даже нормальный промт спиздить не в состоянии. Вместо того чтобы учиться или просто молча брать чужое, он начал обвинять всех в энерговампиризме и игноре реквестов. Классика тредов — когда чувака на месте ставят, он раздувается и начинает про "кучку хуил", потому что реального ответа нет.
Аноним 28/06/26 Вск 14:25:19 334411507 407
>>334411468
Ты нейронка да? Ты можешь писать "пример запостил", >>334411302
>Показываешь годный пример
но пример запостить не можешь?
Аноним 28/06/26 Вск 14:25:26 334411511 408
shabolda-aura-f[...].png 1716Кб, 1120x1440
1120x1440
>>334411433
Да это вайпер обычный
Вполне вероятно кто-то из местных скорее-скорее топит чтобы может быть в шапочку следующего попасть
Аноним 28/06/26 Вск 14:25:45 334411522 409
20260618224012.png 3044Кб, 1536x1536
1536x1536
>>334410862
>без насмотренности
сагошизло не уважаю, но тут правда

главная проблема генерачеров и их аудитории в астрономически милипиздрической насмотренности картинок и анимаций, а потому и планка удобоваримого качества изначально очень низкая, я щитаю

большая часть генерачеров это не те люди, которые пришли из блендера, фотошопа, адоб флеша и прочих граф редакторов, они просто мимокроки, которым до нейросетей не было интересно что-то делать
Аноним 28/06/26 Вск 14:26:08 334411531 410
изображение.png 1287Кб, 736x1080
736x1080
Аноним 28/06/26 Вск 14:26:31 334411544 411
>>334411522
>которым до нейросетей не было интересно что-то делать
Насмотренность тут при чем? Значение знаешь?
Аноним 28/06/26 Вск 14:26:50 334411554 412
>>334398680
Тактический куквининг.
Аноним 28/06/26 Вск 14:29:34 334411622 413
изображение.png 1333Кб, 840x1080
840x1080
Аноним 28/06/26 Вск 14:29:56 334411633 414
>>334411544

связь не прямая, а опосредованная

занимаешься графикой -> имеешь большую насмотренность
не занимаешься графикой -> с малой долей вероятности имеешь большую насмотренность

если человек, до этого занимающийся графикой, приходит в граф нейросети, он уже имеет планку качества, которая не позволит ему делать говно

если человек, до этого не занимающийся графикой, приходит в граф нейросети, он НЕ ФАКТ что имеет планку качества, которая не позволит ему делать говно

Что непонятного?
Аноним 28/06/26 Вск 14:30:26 334411651 415
>>334411522
нет смысла гоняться за элитарностью, это оценит один из толпы, у большинства шишак на пик поднимается - это и есть мерило успеха
Аноним 28/06/26 Вск 14:30:27 334411653 416
>>334410005
Двачую, лучше даже так: (semen:2) pov
Аноним 28/06/26 Вск 14:31:27 334411683 417
>>334411633
>если человек, до этого занимающийся графикой, приходит в граф нейросети, он НЕ ФАКТ что уже имеет планку качества, которая не позволит ему делать говно
Пофиксил тащем-то. Дроч кубов в блиндере вообще никаким образом не гарантирует, что ты сгенерируешь дрочибельный 1герл стендинг
Аноним 28/06/26 Вск 14:36:07 334411823 418
>>334411683

если занимаешься графикой, у тебя выше шансы, что ты захочешь и сделаешь нейропик пизже, чем человек, которой ей не занимался, при прочих равных

что за доёб на ровном месте, почему это нужно разжёвывать? ну да, нихуя ничего никогда не гарантирует на сто процентов, значит нихуя ничего никогда не значит и не коррелирует? в чём логика?
Аноним 28/06/26 Вск 14:39:49 334411919 419
>>334411823
Я пытаюсь разобраться, почему ты как ситх пишешь: вот не крутил кубы в блиндере, значит говно получится! А если крутил, то заебок у тебя будут стендинги!
>>334411522
>большая часть генерачеров это не те люди, которые пришли из блендера, фотошопа, адоб флеша и прочих граф редакторов
Логики не вижу.
АЕшка туда же кстати, в ней в основном вообще рекламную и текстовую графику ебашат в основном. Ты наверное с синькой и прочими автодесками перепутал.
Аноним 28/06/26 Вск 14:39:50 334411922 420
volchara-cia.png 2169Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 28/06/26 Вск 14:41:01 334411957 421
>>334411633
Кажется мне, что все это банально зависит от совестливости что ли. Одному будет условно стыдно выкладывать картинку из вьюпорта, а другой посмотрит и подумает, что надо доработать. Дело в том, что кому-то это надо и хочется, а другому достаточно жать гашетку и похуй как оно выглядит, если общая идея промта передана.
Аноним 28/06/26 Вск 14:41:58 334411980 422
>>334410312
>она берет аристократа на ручки, как ребенка, и тащит в спальню

А можно, пожалуйста, это сгенерировать?
Аноним 28/06/26 Вск 14:42:43 334412004 423
>>334411957
>>334411823
>>334411919
Что если я скажу вам, что слопный пост с проходящими сквозь мебель частями тела раз в 2 часа собирает в соцсетках больше энгейджмента, чем выдроченный до идеала пост от ветерана граф редакторов?
Вы мне поверите?
Аноним 28/06/26 Вск 14:45:20 334412076 424
>>334412004
А чему тут верить-то? Это на примере треда данного видно. Сделай любой слоп с девками из БЛ и тебе накидают тонную юшек. Вот тебе и твой пример в миниатюре.
Аноним 28/06/26 Вск 14:45:24 334412082 425
>>334410862
Проблема генераторов не в том, что они "тупые" или "без насмотренности", а в том, что они изначально не познавали творчества и созидания в его чистой форме. Если раньше они бы поскрябали карандашом на бумаге и поняли, что это не их предназначение, то сейчас можно генерить тысячу картинок за день. Мозг в ахуе, он видит результат, который и представить не мог, что он будет сделан собственными силами, поэтому дофаминчик льется, а если мимокрок еще и юшку оставит так вообще.
Аноним 28/06/26 Вск 14:46:45 334412119 426
Аноним 28/06/26 Вск 14:46:50 334412122 427
>>334412082
Вот этот прав кстати, а не чел с "насмотренностью"
Аноним 28/06/26 Вск 14:49:41 334412201 428
>>334411075
Есть ещё Лена как на третьей с такими же мощными бубами?
Аноним 28/06/26 Вск 14:56:19 334412370 429
>>334411919
>Я пытаюсь разобраться, почему ты как ситх пишешь: вот не крутил кубы в блиндере, значит говно получится!
>вообще рекламную и текстовую графику ебашат в основном

вот не выкупаешь ты, давай на пальцах, загадка от жака пиджака:

есть вот 2 группы людей по 100 человек: 100 хуёв, которые в душе не ебут че такое моделирование, анимация и рисование; 100 людей, которые сидели в адоб флеше/ае/фотошопе/блендере, часть из которых аниматоры, коммерческие дизайнеры, создатели флеш игр, крутители-вертетели кубов, фотожаберы, а кто-то просто зашёл и 5 минут потыкал

обеим группах дают гайды, мануалы и документацию на граф нейросети

вопрос: у какой из групп шанс на полное освоение и на создание НЕ слопа выше?

>>334411957
>Одному будет условно стыдно выкладывать картинку из вьюпорта, а другой посмотрит и подумает, что надо доработать.

если у тебя нет насмотренности и нормального представления о худшем и лучшем, то ты об этом и не подумаешь

>>334412004

да я знаю, но и речь же не об этом, а о планочке

это скорее даже подтверждает то, о чём я говорю
Аноним 28/06/26 Вск 14:58:50 334412450 430
>>334412370
У тех, кто смотрел порно.
Аноним 28/06/26 Вск 14:59:25 334412469 431
У вас тут как обычно текстовички насрали.. ясно. Подожду следующий тред
Аноним 28/06/26 Вск 15:02:52 334412553 432
>>334412370
Вообще никого не ебет технический уровень контента, если он "интересный". Письками насмотренностью меряются только калфовички, которым надо доказать кто круче кого. Нормисов это не волнует.
Аноним 28/06/26 Вск 15:04:55 334412604 433
изображение.png 1903Кб, 1072x1072
1072x1072
Аноним 28/06/26 Вск 15:17:24 334412958 434
>>334411075
1. Ну и кто из вас советовал помазать залупу концелярским клеем для лучших ощущений?
Аноним 28/06/26 Вск 15:19:39 334413014 435
Аноним 28/06/26 Вск 15:23:19 334413088 436
2220638083.png 4371Кб, 2304x1792
2304x1792
Две шоколадки
Аноним 28/06/26 Вск 15:28:59 334413248 437
shabolda-sage1.png 1781Кб, 1376x768
1376x768
Аноним 28/06/26 Вск 15:32:35 334413355 438
как обычно лучший среди худших
Аноним 28/06/26 Вск 15:34:50 334413419 439
изображение.png 1475Кб, 1128x880
1128x880
Аноним 28/06/26 Вск 15:45:55 334413772 440
>>334412082
>Мозг в ахуе, он видит результат, который и представить не мог, что он будет сделан собственными силами, поэтому дофаминчик льется, а если мимокрок еще и юшку оставит так вообще.
Тупо я. Невероятный кайф, когда из небытия вытаскиваешь красивые картиночки, которые тебе нравятся. Настолько красивые, что даже юшки лутаются. Это ли не чудо?
Аноним 28/06/26 Вск 15:58:09 334414120 441
image.png 721Кб, 512x1024
512x1024
Аноним 28/06/26 Вск 16:00:43 334414189 442
1770617878116-0[...].png 1179Кб, 1024x1024
1024x1024
>>334412082
>"тупые" или "без насмотренности"
>не познавали творчества и созидания

синонимы, так-то

насмотренность (если не меж строк на отъебись) означает познать рилейтед творчество и созидание, если много видел и разглядывал, ты на это смотришь уже не как на "красивое" и "некрасивое"
качественное обмозгование чужого творчества это уже почти творчество, или, по крайней мере, гораздо большее, чем чувственная репрезентация

ну а про то, как можно быть хайайкью и ничего не созидать и смысла говорить нет
Аноним 28/06/26 Вск 16:07:23 334414385 443
изображение.png 1535Кб, 1072x1072
1072x1072
Аноним 28/06/26 Вск 16:08:29 334414424 444
>>334414189
>Только курица может познать вкус яичницы
Все так.
Аноним 28/06/26 Вск 16:08:54 334414437 445
Аноним 28/06/26 Вск 16:17:39 334414715 446
изображение.png 1483Кб, 1072x1072
1072x1072
Аноним 28/06/26 Вск 16:26:36 334414995 447
/e
Аноним 28/06/26 Вск 16:35:40 334415303 448
shabolda-sage2.png 2847Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 28/06/26 Вск 16:41:10 334415481 449
>>334413014
>ЕГЭ
хуегэ.
Концелярский клей для концов, а канцелярский - для канцелярии. Это знать надо!
Аноним 28/06/26 Вск 17:05:55 334416280 450
Аноним 28/06/26 Вск 17:18:07 334416632 451
Аноним 28/06/26 Вск 17:25:25 334416865 452
>>334413248
КП, КП. Это Дмитрий 8. Срочно реквестую годноту. Мы теряем этот тред. Прием!
Аноним 28/06/26 Вск 17:34:54 334417112 453
fern-1gs-kustik.png 4727Кб, 1120x1440
1120x1440
suzuki-ruchki.png 1826Кб, 1120x1440
1120x1440
shabolda-office[...].png 1070Кб, 1152x896
1152x896
miia-selfsucky.png 2125Кб, 1280x1280
1280x1280
>>334416865
Это КП, понял! Приказ всем группам: отправить все резервы на подкрепление! Конец связи!
Аноним 28/06/26 Вск 17:38:47 334417207 454
>>334417112
Как думаете, кто был бы более удобен с точки зрения получения молока: коза, ламия или девушка огр?
Аноним 28/06/26 Вск 17:40:45 334417250 455
Аноним 28/06/26 Вск 17:41:34 334417274 456
Аноним 28/06/26 Вск 17:59:50 334417761 457
LTX2.3i2v00022.mp4 1248Кб, 1024x1024, 00:00:06
1024x1024
LTX2.3i2v00013.mp4 2146Кб, 704x1280, 00:00:06
704x1280
LTX2.3i2v00016.mp4 4909Кб, 1024x1024, 00:00:08
1024x1024
Заходите на стр[...].mp4 2410Кб, 704x1280, 00:00:11
704x1280
А вот и я!
Аноним 28/06/26 Вск 18:01:52 334417812 458
yuri-leglock.png 1413Кб, 1280x1280
1280x1280
ВСЕМ БОЕВЫМ ГРУППАМ, ЭТО КП! Я посрал. КОНЕЦ СВЯЗИ!
Аноним 28/06/26 Вск 18:21:53 334418429 459
Аноним 28/06/26 Вск 18:24:35 334418505 460
>>334417812
Зоолесбиянка решила поиграться с эльфиечкой?
Аноним 28/06/26 Вск 18:44:00 334419099 461
suzuki-selfsucky.png 1562Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 28/06/26 Вск 18:45:37 334419154 462
LTX2.3i2v00005.mp4 1325Кб, 704x1280, 00:00:11
704x1280
LTX2.3i2v00002.mp4 1363Кб, 832x1216, 00:00:06
832x1216
Заходите!
Аноним 28/06/26 Вск 18:53:30 334419365 463
>>334419154
Дракопа с виду хорошенькая
Аноним 28/06/26 Вск 19:07:49 334419744 464
sora - генерач [...].mp4 4626Кб, 704x1280, 00:00:10
704x1280
Аноним 28/06/26 Вск 19:20:17 334420100 465
00157-1311250976.png 4000Кб, 1440x2560
1440x2560
00159-1311250978.png 3881Кб, 1440x2560
1440x2560
00152-3643408197.png 3902Кб, 2560x1440
2560x1440
00151-1613921482.png 4162Кб, 2560x1440
2560x1440
>>334412082
Ну я 5 лет учился в художественной школе, научился рисовать натюрморты и пейзажи акварелью, карандашом и пастелью, иногда мы рисовали головы Давида, но что ждать от 20 секундной генерации шедевра? Сколько времени потрачено, такое и качество. 20 секунд генерации намного красивее, чем наброски за 5 минут, красивее многих картин на которые потрачено 5 часов. Каждый просто роллит и доводит до того качества, которое его устраивает. Зачем корпеть над картинкой, которая потеряется на следующий день и о ней никто не вспомнит? А если память не важна и делать картинки для себя, зачем выкладывать их сюда? Мне вот нравится пороллить, выложить, поговорить о эльфах и гоблиншах людоедах, поделать реквест, пообщаться с слопоненавистниками, это просто веселый досуг.

>>334400043
Мы пришли в выводу, что Ферн вообще не нужна и в отряде только, что бы быть консервой.
Аноним 28/06/26 Вск 19:29:59 334420360 466
>>334420100
Вся эта паста была бы прекрасна и имела бы смысл, если бы ты умел что-то, кроме как пороллить, а когда предел возможностей как у тебя, то даже не стоит зарекаться на тему "зачем корпеть". Нормальные, не рукожопые нейрогенеры, делают картинки стократ пизже твоих за то же время, что и ты, а то и быстрее. Секрет создания нормальной картинки не в том, чтобы сидеть и пыхтеть над ней, а в том, чтобы потратить на обучение базовому промптингу и на чтение карточки твоей обосратой модели хотя бы 1 час.
Аноним 28/06/26 Вск 19:32:34 334420435 467
Аноним 28/06/26 Вск 19:33:25 334420459 468
>>334420100
Не совсем ферн была полезна фрыне, так как прикрывала её задницу в боях с демонами, а также на неё можно было повесить всякие мелкие поручения типа закупки снаряжения. Ну и для прохода на северное плато ей тоже ферн пригодилась, так как смогла получить первый ранг. Но, думаю, фрыня, когда таки решила взять ферн под опеку после смерти священника, изначально рассчитывала на то, что сожрёт ферн в критической ситуации (заблудились в лесу, а еды нет и мана иссякла). То есть да, живая консерва была одной из функций ферн изначально.
28/06/26 Вск 19:34:30 334420489 469
>>334420100
Да все уже давно поняли что ты говноед. Незачем такую простыню высирать.
Аноним 28/06/26 Вск 19:46:39 334420812 470
00162-3159521509.png 4203Кб, 1440x2560
1440x2560
00165-4272761928.png 4205Кб, 1440x2560
1440x2560
00167-4222374668.png 4143Кб, 1440x2560
1440x2560
00169-3310467921.png 4305Кб, 2560x1440
2560x1440
>>334420459
Скажи, как по твоему мнению, чем дольше Ферн живет с Фрирен, тем она становится для второй вкусней? Или Фрирен не важно их эмоциональное сближение и любовь ученицы? Работают ли тут условия из темного дворецкого?

>>334420360
Твоё дело так думать, мы же в интернете. Буду очень рад, за обилие таких прекрасных генеров в треде, что бы греться об лучи их профессионализма и качества.

>>334420489
Мне просто наплевать, что кому-то на аиб что-то может не нравится в моих постах, к примеру ценителям генерации, что за все треды не смогли привести и показать пример не слопа.

Я не нароллил сегодня столько картинок, что бы сраться в треде с вами, простите.
Аноним 28/06/26 Вск 19:50:01 334420901 471
image.png 5877Кб, 2048x2048
2048x2048
в баньку бы
Аноним 28/06/26 Вск 19:54:16 334421032 472
>>334420812
Думаю, что наиболее привлекательной в гастрономическом смысле ферн для фрыни стала годам к 16-18, когда она и все её части уже полностью выросли, а мясо молодое и на пике свежести. Далее её привлекательность для фрыни в гастрономическом плане постепенно падала, так как ферн потихоньку старела, и качество мяса потихоньку падало. Впрочем, на момент конца произведения ей где-то 21-22 года, и изменения за это время крайне малы. Эльфы по канону не имели эмоций, и никакой эмоциональной близости фрыня к ферн не испытывала, ферн для неё была лишь инструментом и живой консервой.
Аноним 28/06/26 Вск 20:01:08 334421262 473
Аноним 28/06/26 Вск 20:15:41 334421722 474
Эхх. Как же хочеца злых связанных гоблинш...
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов