Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 207 77 81
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:23 334337260 1
image.png 571Кб, 827x1145
827x1145
image.png 1113Кб, 767x856
767x856
image.png 2874Кб, 1440x2160
1440x2160
image.png 2454Кб, 1440x1635
1440x1635
Поясни за тату

Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2? Разрозненные небольшие рисунки и надписи, которые не создают цельной картины, а превращают тело в забор у вокзала.

Почему непопулярны большие, цельные работы вроде пик3 или скорее пик4? Зачем делать маленькие странные разнородные картинки и надписи?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:33 334337293 2
>большие, цельные

Дорого. Мелкие тату дешевые.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:37 334337319 3
>>334337293
Но их же можно бить постепенно, соблюдая общий стиль. Да и мелкие можно выдержать в одном стиле, не превращая все в разнородную кашу
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:22 334337335 4
>>334337260 (OP)
2 и требуется скиловый мастер, а детей нету денег, бьют друзья 1 и 2.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:26 334337338 5
image.png 954Кб, 565x876
565x876
>>334337260 (OP)
Это кстати тату для перекрытия обширного шрама/ожога
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:00 334337353 6
>>334337260 (OP) У зумеров нет пары тысяч долларов на профессиональный рукав или еще какую большую работу. Вот и бьют друг другу мелкую хуйню по цене краски.
А так да, профессиональные тату искусство, куча стикеров - зашквар.
>>334337319 Когда их тебе делают школьники без опыта то сложно.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:32 334337365 7
>>334337319
И ходить пять лет с незаконченным тату, а потом мастер бросит/переедет/сдохнет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:59 334337401 8
>>334337260 (OP)
Цена.
Не вижу разницы между большими и маленькими партаками. Сорта гавна. Забиваться имеет смысл только генетическим уродам. Тот случай когда чем хцже тем лучше. Нормально сложеным, а тем более красавчикам обоих полов бить противопоказано. Лучше чистой шелковистой кожи нихуя нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:15 334337411 9
image.png 2631Кб, 1440x1635
1440x1635
image.png 2429Кб, 1440x1628
1440x1628
>>334337338
Да, нашел, у нее нихуевый ожог
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:50 334337423 10
>>334337260 (OP)
Пушто первое и второе это тру, а третье и четвертое нормисное вниманиеблядство.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:36 334337439 11
>>334337423
Четвертое это маскировка ожога.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:23 334337518 12
>>334337423
Чем "тру" отличается от "не тру"?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:10 334337557 13
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:14 334337579 14
>>334337439
Можно просто набить на животе "булка + сова = хыхы" и никто ожог не заметит
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:12 334337590 15
>>334337401
Качественный партак как айфон символ статуса. Только богачи могут позволить себе ахуенный большой рисунок от крутого мастера.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:33 334337602 16
>>334337260 (OP)
Тату - маркер импульсивного недалёкого долбоёба, или шлюхи
Прувмивронг
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:38 334337604 17
>>334337260 (OP)
Первый пик очень сексуально. Ебать такую зумершу это как ебать нищенку и кошельком, и телом, и душой. Во всем ее превосходишь, будто царственно плюешь в сточную канализацию.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:40 334337618 18
6bd62193-e1a4-4[...].jpg 348Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:43 334337644 19
>>334337260 (OP)
>превращают тело в забор у вокзала
Замерам как и петухам не по масти носить зачетные тату.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:17 334337655 20
7jm8hVhnNE.jpg 128Кб, 550x1032
550x1032
image1550.png 544Кб, 535x641
535x641
936x.webp 78Кб, 936x1190
936x1190
SYketSivf40IfOb[...].jpg 71Кб, 730x489
730x489
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:05 334337696 21
>>334337260 (OP)
Эти татухи набивают импульсивно когда случается приступ самоненависти низкой самооценки и желания стереть/скрыть свою настоящую личность.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:35 334337708 22
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:36 334337723 23
>>334337260 (OP)
95% тян с тату дают на первом свидании.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:11 334337735 24
>>334337696
Как же мало должно быть силы воли и самоконтроля у такого животного, да не уподоблюсь ему вовек!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:39 334337749 25
>>334337618
Людям с развитым мозгом и высокими когнитивными способностями не по масти в принципе набивать себе какое-то клеймо
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:13 334337757 26
>>334337365
то ли дело набить здесь и сейчас "макак как КАК?"
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:34 334337789 27
>>334337590
Как тот банан приклеенный скотчем к холсту за много денех.
Кароче распиареное гавно вроде витаминных патчей. Индикатор безмозглой потребляди без собственного мнения. Впрочем и хорошо. Ебанько сами себя маркируют.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:36 334337792 28
>>334337749
Кандидат наук, проректор, пишу докторскую, набил герб Альянса на груди. И хули ты мне сделаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:35 334337832 29
>>334337792
Скажу что речь шла про развитый мозг и высокие когнитивные способности, с не про яроычки которыми ты себя обвесил.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:31 334337847 30
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:01 334337882 31
>>334337832
Ты можешь измерить или хотя бы оценить развитость мозга и степень развития когнитивных способностей как-либо иначе?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:57 334337901 32
image.png 108Кб, 512x330
512x330
>>334337757
>макак как КАК?

не ответил за 30 секунд - макак как тебе в рот))
25/06/26 Чтв 23:32:44 334337916 33
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:52 334337935 34
>>334337916
Какой смысл врать на анонимной борде?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:44 334337948 35
b9b69663-91eb-4[...].jpg 160Кб, 953x1232
953x1232
122byIMmnwQ.jpg 156Кб, 457x858
457x858
>>334337708
Моё. И два рукава, соответственно.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:52 334337951 36
>>334337935
смысл как раз в том чтобы врать - ведь никто не может опровергнуть
25/06/26 Чтв 23:35:14 334337962 37
>>334337935
>ожидаемый пиздабол

татуировка=быдло


мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:02 334337975 38
image.png 1621Кб, 1166x850
1166x850
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:48 334338001 39
Снимок экрана 2[...].png 293Кб, 1462x1234
1462x1234
Снимок экрана 2[...].png 48Кб, 1098x260
1098x260
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:08 334338009 40
1pwKrUHDI.png 219Кб, 320x427
320x427
>>334337792
>Кандидат наук, проректор, пишу докторскую, набил герб Альянса на груди. И хули ты мне сделаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:54 334338029 41
image.png 2554Кб, 972x2160
972x2160
>>334337975
Да, это фото украл, так как с него делался эскиз.
Этого рукава у меня нет нормальной фотографии.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:50 334338045 42
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:01 334338046 43
177714499583206[...].jpg 396Кб, 1000x687
1000x687
>>334337935
>Какой смысл врать на анонимной борде?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:13 334338064 44
>>334337260 (OP)
Сейчас время такое, что чего-то достичь с нуля невероятно сложно. Подросток понимает, что всё что ему уготовоно в жизни это жизнь батрака нищего. Принять подобное очень сложно, поэтому он идёт в отрицание и обесценивание. Свой же образ делает постироничным, чтобы показать для других, что ему типа похуй на всё, что он всё не воспринимает в серьёз, что ему наплевать. На самом деле это просто маска, чтобы скрыть нищету, зависть и стыд.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:12 334338083 45
Пик 3 и пик 4 тоже популярны..чисто разные разделы порно только..
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:13 334338084 46
image.png 163Кб, 547x365
547x365
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:16 334338085 47
Снимок экрана 2[...].png 940Кб, 1018x954
1018x954
Снимок экрана 2[...].png 816Кб, 754x830
754x830
Снимок экрана 2[...].png 533Кб, 613x1040
613x1040
Снимок экрана 2[...].png 383Кб, 555x773
555x773
>>334337260 (OP)
>почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2?
Хуй их знает какого хуя они набивают уродские партаки, а не нормальные сложные художественные работы, если уж захотелось набить
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:21 334338087 48
>>334337792
Что и требовалось доказать, рядовой челик, просто работающий в научной среде, а гонору столько, будто недавно Нобелевку получил, или Филдсовскую. Чувак, все твои регалии говорят лишь о том, что потратил достаточно времени и сил, но никак не говорит о твоей интеллектуальной одарённости. Даже будь ты действительно каким-то гением - это осталось бы всего лишь исключением, подтверждающим правило. Какая дисциплина, направление ?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:56 334338105 49
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:29 334338113 50
>>334337411
Ашотовой спермой обожглася?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:54 334338124 51
>>334338084
>обесценивание
Вот классический пример подобного, когда вместо принятия правды, пусть обидной, человек ищет изъян, обесценивает, подкрепляет смешной картинкой и вроде уже становится не так всё однозначно. Типа если все дурачки, ошибаются в грамматике, то и моия нищета, это не так уж стыдно.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:36 334338135 52
1782420394836.jpg 117Кб, 500x464
500x464
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:44 334338138 53
i-1.jpg 70Кб, 550x413
550x413
>>334338105
>Я ему верю
>>334338087
>Какая дисциплина, направление ?

Ну камон
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:26 334338164 54
>>334338124
Нет, братец, это пример маркера. Человек, не удосужившийся выучить родной язык едва ли мог найти в себе силы провести комплексный анализ какой-либо проблемы, изучить источники, отрефлексировать свое мнение. Безусловно, и пьяный бомж может изречь мудрость, но вероятность этого крайне мала. Поэтому здравой стратегией будет сразу предлагать бомжу уйти, а не тратить время на попытку оценить "а не мудрец ли он?"
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:48 334338189 55
изображение.png 864Кб, 441x1258
441x1258
изображение.png 602Кб, 380x1072
380x1072
изображение.png 769Кб, 504x973
504x973
>>334337260 (OP)
Хуй знает, Тоже никогда не понимал некрасивые рисунки.

>>334337618
Неплохо, но что с ебалом у бабы рыцаря?

У меня аниме набито, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:01 334338194 56
17646863691500.gif 5103Кб, 480x854
480x854
>>334338124
>то и моия

Причина тряски?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:07 334338195 57
>>334338085
таму що художественная работа за собой не несёт нихуя кроме красивой картинки на теле..а нахуй оно надо? а партак - типа какая то поебень в которую вкладывается какой то смысол..ну я так вижу
мимоскуф
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:39 334338262 58
16515041473520.jpg 103Кб, 768x963
768x963
>>334337260 (OP)
Потому что долбоёбы бьют тату ради какой-то там моды и прочей xyйни внушаемой извне, ибо собственного разума как у обоссаного собаками шлакоблока, а разумные люди не бьют ничего бьют тату для себя вкладывая в него определенные собственные значения и сакральный смысл, чаще бьют в каких-либо чаще незаметных в быту окружающим местах.

Это вообще касается чего угодно, дегенерат будет жрать буквально говно если это станет модным, потому что он стадо, этакий симулякр человека, часть отары, ничтожная умом xyйня ведомая извне любыми стимулами стимулами их кумиров.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:23 334338276 59
>>334338189
>Неплохо, но что с ебалом у бабы рыцаря?
Недобитое еще. Только сегодня отконтурили и прокрасили.
А если ты про то, что она злая - то да, есть такое.
25/06/26 Чтв 23:54:50 334338288 60
>>334338164
доход то светанешь?
постироничный
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:08 334338294 61
>>334338276
>Недобитое еще. Только сегодня отконтурили и прокрасили.
Ну вот да, недоработано как-будто.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:19 334338295 62
>>334337792
Нуууу, например публично попущу на двощах, не?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:51 334338312 63
>>334338164
Ты сам себя опровергаешь. Если я пьяный бомж, зачем ты тогда стараешься обесценить моё мнение? Указать на ошибки какие-то? Ты каждому бомжу на улице тоже поясняешь, что их мнение ценности не имеет?
>>334338194
Ноль её.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:23 334338344 64
maxresdefault.jpg 169Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:53 334338360 65
>>334338288
Куча дам, продающих своё тело за деньги, и даже не только тело, а буквально водичку из ванн, в которых плескались за баснословные деньги. Я своими глазами видел уёбищ, получающих космические деньги, даже обладая абсолютно заурядной, деревенской внешкой. Сорь чувак, но аргумент "если ты такой умный то почему не богатый" давно перестал байтить любого думающего человека, не обделенного умом.
25/06/26 Чтв 23:58:05 334338363 66
17243567304080.mp4 3681Кб, 480x360, 00:02:58
480x360
>>334338064
база
нет никакого постмодерна
нет никакой постиронии
есть только власть финансовой олигархии под которой быдло проживет и за которую сдохнет обмазавшись смешнявыми картиночками
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:21 334338369 67
>>334338294
Ну, это процесс недельной давности.
Там много элементов еще не структурировано до конца.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:05 334338377 68
>>334338164
Хуйня тупая,специально делаю ашипки,шоб с таких кекать
мимо пьяный бомж
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:49 334338393 69
>>334338369
Скок отдал?

Я за свое аниме где-то 100к, наверное. Одно целое предплечье и на другой руке только внутренняя сторона.
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:53 334338412 70
>>334337518
> "тру"
тем что наколка это атрибут всякиз маргинальных личностей
26/06/26 Птн 00:01:27 334338423 71
17297292492181.mp4 18420Кб, 640x360, 00:05:13
640x360
>>334338360
ожидаемо не можешь
типичный люмпен или прокариат
ЗАТО С ТАТУХОЙ
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:43 334338437 72
>>334337882
Конечно. Сколько у тебя было персональных выставок?
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:00 334338442 73
>>334338344
Максимум говно. Пропал весь 3D эффект от натуральных изгибов, всю красоту тела испоганил. Ладно если ещё руки-веточки забить от стыда.
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:35 334338448 74
>>334338393
Рукава 100 и 150, примерно. Спина от 210 до 250, сбился со счёта, если честно.
>Я за свое аниме где-то 100к
Вполне себе в совокупности. Но просится рукав, но это субъективно по мне.
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:45 334338476 75
>>334337260 (OP)
>Поясни за
>зумерки
>Пачиму, пачиму, ПАЧИИИМУУУУУ

Какая же мерзкая ботохуета, ещё и написанная на быдлонаречии.
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:06 334338482 76
>>334338448
Я думал о рукаве, но чот заебался, 3 месяца все это набивать. Плюс мой мастер съебался в другую страну. Так что пока пердим.
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:14 334338498 77
>>334338262
Красивый кунчик, татушки его не испортили.

тян
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:17 334338513 78
>>334338482
Понимаю прекрасно твоё сомнение. Ресурсоёмкая вещь это.
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:12 334338535 79
image.png 1820Кб, 960x1280
960x1280
image.png 1413Кб, 960x1280
960x1280
ну здарова
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:34 334338550 80
>>334338535
Здарово пидор..3 сотки когда вернешь?
26/06/26 Птн 00:10:03 334338554 81
image.png 1054Кб, 600x901
600x901
>>334338535
карго скоро привезут братик?
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:17 334338559 82
>>334338550
Это была оплата за минет, возвратов за услуги нет.
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:28 334338562 83
>>334338164
А почему ты решил взять грамматику как что-то критически решающее? Т.е. на свете есть просто несчётное множество областей, но ты сводишь всё к тому, что если человек не шарит в какой-то одной ( которая при этом очень даже занудная для большинства людей ), то это приравнивается к тому, что он и в остальных не шарит
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:04 334338598 84
>>334338559
Ну начинается.(а говорил по дружбе по дружбе
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:14 334338601 85
Бля, вы как маленькие, перечислили чушь которая к одноклеточным не имеет отношения. А суть в одном слове КУМИРЫ. Уебанские нарики рэперки, тухлодырые инстасамки и прочее и прочее говно которое потребляется быдломассами зумерскими. Хули вы хотите, червепиры с 7 лет начинают тусоваться по улице с колонками слушая русский говнорэп или кальянное говно. Вы посмотрите на исполнителей этого говна - посмотрите на подражателей этого говна в тихтохахинстахвкакашечке - посмотрите на забитых зумеров.
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:55 334338611 86
>>334337260 (OP)
Сорта говна, конечно.
Но пик1 гораздо осмысленнее. Ведь татуировки изначально и почти всю историю были отметками воинов и всяких интересных личностей типа зеков, они рассказывали историю о своём носителе. По первой картинке уже довольно много можно о носительнице сказать: кроме очевидных бед с башкой - она конченая наркоманка, сидит на тяжёлых наркотиках, даёт за дозу кому угодно, аккаунты для связи (если есть доза) прилагаются. Сразу понятно, кто перед тобой и как себя с этим человеком вести.

По остальным красивым картинкам ничего, кроме отсутствия у их носительницы вкуса и мозгов, понять нельзя.
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:10 334338618 87
Вообще, если пчел осуждает тату - это сразу маркер долбаеба, причем наглухо перекрытого.
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:34 334338699 88
>>334338618
>Вообще, если пчел НЕ осуждает тату - это сразу маркер долбаеба, причем наглухо перекрытого.
Пофиксил, не благодари.
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:59 334338723 89
>>334338699
Не пофиксил, а метнул стрелочку как девочка-обижулька. Никто тебя за такое благодарить не будет)
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:34 334338735 90
>>334338611
>называет картинки красивыми
>одновременно говорит, что безвкусно
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:49 334338738 91
tattoo.jpg 528Кб, 1079x1363
1079x1363
26/06/26 Птн 00:24:01 334338750 92
image.png 1299Кб, 720x1280
720x1280
>>334338618
так карго то барин привезет брат?
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:13 334338753 93
>>334338029
Как они белый цвет у глаза сделали?
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:42 334338784 94
>>334338753
Как бы это не звучало скучно - белым цветом.
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:52 334338786 95
>>334338601
> посмотрите на забитых зумеров.
Ну посмотрел..днем только тред был,как зумерок скуфаря высек возле кб...сука ебанаты,когда ужедо вас дойдет,что ни зумеры ,ни скуфы ни нахуй даже трупы в могилах не одинаковые....если конкретно у твоей жены рспэхи сынуля от первого мужа - даун инфантильный,это не означает,что все такие...
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:24 334338815 96
>>334338786
>днем только тред был,как зумерок скуфаря высек возле кб
И другие невыдуманные истории
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:24 334338829 97
>>334338784
А если загорит рука все равно этот участок будет светлее остальной обычной кожи? И почему ниггеры/латиносы себе так не делают?
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:19 334338873 98
>>334338786
Ему про аудиторию говна, он про хуйню какую-то.
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:39 334338878 99
>>334338829
Да, светлее.
У нигеров плохо тату ложится в силу особенности меланина. Ты тупо кожу не прорисуешь, так как пигмент будет говёно ложится на темный оттенок. Прокраса нет.
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:24 334338905 100
>>334338815
Да мне похуй) Этого не было....Ты крутой скуф,лол,зумерки тебя боятся.усё тiк)
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:39 334338941 101
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:06 334338950 102
>>334338873
Какую хуйню?
ты пишешь
>посмотрите на забитых зумеров
Я пишу - они не все забитые,как собсна и мы
хули вы рветесь то?
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:49 334338995 103
>>334337260 (OP)
Оба варианта хуета и безвкусица
Если тян делает тату значит ей похуй на свое тело. Значит это беды с башкой и неликвид
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:59 334339024 104
>>334337411
Тот самый редкий случай, когда лучше с татухой, чем без. 100% понимания к тнусу, 0% осуждения внезапно
Аноним 26/06/26 Птн 00:43:33 334339028 105
>>334338878
>Да, светлее.
Кайф, я ранее не встречал такого, думал это тупо невозможно.
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:34 334339040 106
>>334338873
Ты глупый? Тут не обсуждение НЕ забитых зумеров, тут обсуждение ЗАБИТЫХ зумеров. При чём тут блять не все, ряяя, я и не говорю про всех. Ты блять нить пасты можешь уловить, забитый зумер с тупорылой хуйнёй как пик 1-2 - фанат ебаного кала. Так тебе понятней? Где тут речь про всех зумеров?
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:40 334339043 107
>>334338262
Дващаю! Любительское тату это перманентный признак "Нарцисса" - поэтому с татуировками, будут закрыты двери в любую профессию требующую соблюдения повышенной секретности. - Ибо нарциссы обрабатываются и "колятся" профессионалами на 1-2-3...
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:37 334339050 108
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:34 334339084 109
Без названия (2[...].jfif 158Кб, 1080x1080
1080x1080
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:57 334339090 110
>>334337789
Ты вообще не в курсах, нахуй этот банан был нужен, кто его сделал и т.д. Скажу так - это разборки в тусовке на тему, что такое искусство, что такое институции искусства и кто такой артист. Короче , без знания истории туда лучше не лезть.
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:46 334339116 111
IMG3338.MP4 13479Кб, 720x1280, 00:00:35
720x1280
с каким трудом эта старая пизда подбирает слова на свином наречии..а ну и забавно що сначала были выбухи,а ракеты полетели потом) чисто бизнес,хохолес,ничего личного
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:51 334339135 112
>>334337260 (OP)
>пикрилы
По-моему, большие татуировки издалека считываются как гангрена, или заболевания кожи какие-то.
За всю жизнь видел ровно одного человека, на ком татухи выглядели гармонично, и это был скуластый сухой качок.

Отдельные на похуй набитые стикеры хотя бы свести потом легче будет.
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:01 334339190 113
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:20 334339273 114
>>334339090
Некоторые вопросы задаются просто ради процесса обсасывания вопроса, и по факту не имеют за собой никакой реальной глубины.

Взять к примеру так называемый "неолемуризм". Сотни отсылок ко всяким трудам, длинные списки номеров и имен, а по факту это не магия, не медитация, не внятная философия, и даже не способ управлять социумом (как его ложно определила нейронка), а просто какая-то пространная хуйня ради занятия хуйней, что не сильно отрицают даже сами неолемуристы (пусть и описывают в менее грубой форме).

Но с первого взгляда будто дохуя умное философо-эзотерическое учение.
Аноним 26/06/26 Птн 01:06:20 334339298 115
изображение.png 1481Кб, 1168x784
1168x784
>>334337260 (OP)
Большие тату это долго и дорого. Не каждый готов отдать сотни тысяч и ходить несколько месяцев к мастеру... А по пьяни набить хуйню - очередь выстраивается.
Аноним 26/06/26 Птн 01:14:20 334339395 116
1767209390801.png 1396Кб, 903x1200
903x1200
1656931031488.jpg 84Кб, 480x604
480x604
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:33 334339436 117
>>334339090
Никакого секрета в банане нет. Как и в прочих нестандартных "шедеврах". Просо когда долбаебам показывают кучу гавна, говорят что это искуство, стоит миллион, автор умер, но критики в восторге, долбаебы старательно сами придумывают смыслоовую нагрузку гавну и пишут целые десертации о авторе, что же он думал в момент сранья. То же и с "художественными" татуировками. Да и вообще с современным искуством.
Раньше художники хоть пошлятину рисовали, чтоб благародные доны могли вздрочнуть перед обедом, фотографии то еще не придумали..
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:54 334339486 118
>>334338735
Фотообои с бегущими конями на фоне заката - красиво, но безвкусно.
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:39 334339493 119
1648615569152.jpg 28Кб, 604x275
604x275
>>334338124
Цену имеет только то, что продаётся. А для людей что продаются есть точно слово - проститутка. Надеюсь ты и себе знаешь цену и своей мамке.
Аноним 26/06/26 Птн 01:23:26 334339517 120
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:44 334339533 121
>>334338598
Дружба дружбой, а 300 стоки не лишние.
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:56 334339535 122
>>334339493
>Цену имеет только то, что продаётся
Ты не работаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 01:26:11 334339548 123
Аноним 26/06/26 Птн 01:26:16 334339551 124
>>334338723
Ну хоть тебя поблагодарим за то что ты пидр.
Аноним 26/06/26 Птн 01:29:38 334339587 125
1706842119174.png 269Кб, 620x413
620x413
>>334339535
Проституткой как ты? Нет. Или ты не работаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 01:33:45 334339619 126
>>334338699
За что предлагаешь осуждать? Окромя вкусовщины имеешь аргументы?
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:03 334339633 127
>>334339587
Я не работаю, я зарабатываю.
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:30 334339635 128
>>334337260 (OP)
пик3 и пик4 отдает каким-то миллениал кринжем.
помимо этого, пик 3 не может добавить еще какую-то татуировку на спину т.к. похерится 1-я тату. такая же хуйня с пик4, только там обе ноги и живот - добавишь что-то новое и общая картина будет выглядеть несуразно

пик1, канеш, тот еще зашквар - вайб девченки из неблагополучной семьи. внатуре привокзальный забор, не хватает только "тут был толя" и "продам гараж"

пик2 самый норм вариант. можно бить совершенно несвзяанные вещи, пробовать разные стили и т.д. можно даже свести какую-нибудь в это никак не повиляет на общую картину
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:08 334339657 129
1705269107321.png 426Кб, 776x767
776x767
1720392308872.png 295Кб, 1434x799
1434x799
1691018094457.jpg 30Кб, 494x400
494x400
1692682435444.mp4 8192Кб, 640x480, 00:00:36
640x480
Аноним 26/06/26 Птн 01:40:44 334339677 130
>>334339657
Не знаю к чему эти картинки, но на мой вопрос ты так и не ответил.
Аноним 26/06/26 Птн 01:41:50 334339685 131
Аноним 26/06/26 Птн 01:42:57 334339696 132
>>334339619
Окромя вкусовщины за тупость.
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:00 334339729 133
1733329962986.jpg 168Кб, 750x491
750x491
>>334339677
Напрягай извилинки в голове смотря на картинки, может не откиснишь от столь тяжкого умственного труда и на тебя снизойдёт озарение.
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:07 334339773 134
>>334339696
Обозвать кого-то тупым - не аргумент. Обычно наоборот, признак отсутствия оных при яростном желании показаться правым.
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:56 334339822 135
>>334339729
Вижу пока только по твоим постам тонную злости, обиды и того самого обесценивания. Ты даже сам себя загнал в ловушку этим и вынужден маневрировать.
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:52 334339842 136
>>334339773
А что, по твоему умнО набить себе на коже какие-то надписи, как к примеру в ОП пиках? Идти куда-то, возможно платить за это деньги? Я слишком очевидные вещи объясняю по-моему.
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:43 334339861 137
1666410909912.gif 6865Кб, 498x498
498x498
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:35 334339885 138
>>334339861
Я тебе вопрос задал несколько раз работаешь ты или нет, тебе стыдно отвечать. Что тут пытаться то?
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:00 334339910 139
1628306832642.jpg 118Кб, 735x630
735x630
>>334339885
> Что тут пытаться то?
Тебе? Уже ничего.
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:26 334339914 140
>>334337260 (OP)
потому что пик 3 и 4 стоят дохуя, в дс норм рукав забить стоит тысяч 500, реально цветастый там и красивый, конечно может и больше, в зависимости от мастера и сложности тату. а надпись наколупать или прочую мелкую хуйню тебе любой панк с тату машинкой за расходники и банку и пива набьет.
сам щас свожу говно которое себе набил, это пиздец ваще нахуя я это сделал. набил в 17 году за 8500, щас удаляю 1 сеанс 16к, нужно 6-8 сеансов дак еще с перерывом в 1.5 месяца просто еблан я конченный
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:12 334340002 141
>>334338535
милая мордашка на левой
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:20 334340004 142
>>334339842
Ты отчего-то вообразил, будто твои личные представления, построенные на твоей личной аксиоматике, являются самоочевидными универсалиями. На мой, кандидата технических наук и преподавателя с 10+летним стажем, взгляд, вот это-то как раз и неумно. Ну а среди своих коллег, студентов, аспирантов я знаю немало людей с тату, и абсолютно уверен, что от 90% из них тебя умнее. Из личных эстетических предпочтений делать универсальный вывод об уме - это большое отрицателльное достижение, мой юный друг.
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:09 334340035 143
>>334337260 (OP)
Говноеды потому что.
И ты тоже говноед.
Все пики уебанские
Вообще тату для ебланатов.
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:33 334340054 144
Аноним 26/06/26 Птн 02:12:03 334340059 145
1656191210933.jpg 44Кб, 500x575
500x575
1770915807270.jpg 102Кб, 455x335
455x335
1755989258881.jpg 320Кб, 1920x1080
1920x1080
1637194818348.jpg 269Кб, 2200x1467
2200x1467
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:11 334340097 146
>>334340004
Да не рвись ты так, был бы ты поумнее, вообще бы не лез ко мне с этой хуйней. Высрал он типа чето умное, смех да и только.
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:17 334340105 147
>>334337618
>>334338448
красиво, но дороха чет. Алсо если ты в качалке немного распухнешь что с татухой будет сильно поползет?
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:35 334340125 148
>>334337411
Эта сучка буквально ссыться кипятком
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:29 334340138 149
>>334340059
Черная в тайского транса превратилась.
Аноним 26/06/26 Птн 02:23:52 334340196 150
1698537837820.jpg 40Кб, 500x375
500x375
>>334340138
Потом приняла ислам, но выжила, а потом пошла в депутаты от ЕдРа.
Аноним 26/06/26 Птн 02:40:45 334340381 151
>>334340097
Зачем ты пытаешься апеллировать к уму? Наши посты доходчиво показывают разницу в нем. И даже если ты делаешь вид, будто не улавливаешь оной, вот тебе факт, исключающий вкусовщину. Я прямо сейчас смотрю видео о детекторе гравитационных волн, том который первым зафиксировал их существование. И один из ведущих учёных в нем хвастается тату на руке в виде того самого первого принятого сигнала. За это открытие главным учёным проекта дали нобелевку по физике. Это с одной стороны. С другой - косноязычный ноунейм с двачей пытается при полном отсутствии аргументов утверждать, будто тату говорят о глупости. Тебе самому не смешно оттого, как ты в свете такого сопоставления выглядишь?
Аноним 26/06/26 Птн 02:49:12 334340468 152
>>334340381
>И один из ведущих учёных в нем хвастается тату на руке в виде того самого первого принятого сигнала.
Но зато вот ты явно туповат, прям без шуток. Будто бы если человек учёный, значит он умён во всём на свете? А сможет он построить дом, а сможет провести операцию на сердце? Ты глуп, потому что смешиваешь тёплое с мягким, будь ты хоть нобелевским лауреатом. Ты просто дурачок с тату, который рвется на анонимном форуме.
Аноним 26/06/26 Птн 03:10:59 334340617 153
>>334337260 (OP)
> Поясни за тату
Тату - признак психопата. Видишь тату - перед тобой психопат. Насколько он опасный в твоём конкретном случае - вопрос дискуссионный, но то что психопат - 100%. Сортировать сорта психопатов и разбиратся в их говне - дело учёных. Ты учёный?
Аноним 26/06/26 Птн 03:20:16 334340709 154
>>334340468
Это лишь мелочное препирательство и пара подмен, понятия и тезиса. Ум подменен компетенцией, а результатом этого действия подменен фрейм изначального обсуждения. И все дальше от исходной темы. Скучно. Ты очень скучный.
Аноним 26/06/26 Птн 03:26:23 334340756 155
>>334340709
Слилась, Маня?
Наверно поэтому-то у нас наука и в жопе, когда такие душные дегенераты из-за тату к людям лезут. Набить хуйню и спорить, это достойно научного сотрудника или чё ты там за петушара.
Аноним 26/06/26 Птн 03:33:28 334340812 156
>>334340756
> из-за тату к людям лезут
То что лезут - неверно. Не надо трогать говно и вонять оно не будет. Человек с тату = человек-говно. Он может на публике строить из себя неибацца охуенного. Но по факту это больная внимание-блядь. Причём поехавшая настолько, что нахуярила на себе несмываемые рисунки. Недостаточно выебнутся профессионально, в бизнесе или в искусстве. А чаще тупо нечем. И набивают себе говно. «Смотрите на меня, какой я долбаёб». Прям как меченый скот.
Аноним 26/06/26 Птн 03:36:14 334340832 157
>>334340812
>То что лезут - неверно.
Тут он в защиту тату как раз порвался, первый мне вопросы начал задавать. В принципе всё правильно ты говоришь.
Аноним 26/06/26 Птн 03:40:05 334340852 158
>>334340756
Это как будто очень злая ирония мироздания. Я про общение с тобой, и тебе подобными. Вроде потыкал человека носом в его ошибки, буквально дисквалифицирующие его как участника дискуссии, и низводящие его посты до уровня "читать не обязательно". Он это дело видит, как-то внутри себя загадочно обрабатывает, и в итоге сообщает тебе, что ты слился. И еще что-то добавляет про науку. Еще чуть-чуть, и я буду готов поверить, что ты специально претворяешься самым стереотипным туповатым быдлом, просто чтобы меня побесить. Даже не знаю, что хуже, быть скучным, или вот таким вот.
Аноним 26/06/26 Птн 03:42:38 334340865 159
>>334340852
Да ты еще и шиз похоже. Омежно чёто там попукал, зато накрутил себе что ВСЕХ ПОБЕДИЛ, честь татудебила отстоял.
Аноним 26/06/26 Птн 03:47:55 334340893 160
>>334337260 (OP)
>Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2?
Потому что для подлинного самовыражения - нужен интеллект, а для набивания тату нет.
Аноним 26/06/26 Птн 03:48:13 334340895 161
>>334340059
Псевдо-подружки, псевдо-лесбы. Псевдо- , как и всё в России с 1991.
Аноним 26/06/26 Птн 04:23:30 334341153 162
>>334340865
Просто идеалист. До последнего надеюсь, что получится даже в самом темном человеке пробудить здравый смысл. И иногда удается, редко. Ну а ты интеллектуально бесперспективен, причем по своей же воле. Тут бы погрустить, но даже не грустно.
Аноним 26/06/26 Птн 04:29:52 334341191 163
>>334341153
Ну справедливости ради, ты первый порвался и начал выебываться в треде якобы своим "умом", а потом лезть ко мне и продолжаешь. За что и был немножко обоссан, интеллектуал ты наш, хотя я рофлю по большей части
Аноним 26/06/26 Птн 04:48:54 334341313 164
>>334340059
>пик 1
В 90х лайкра спандекс легинсы колготки класнее блестели, другая структура ткани была, щас хуже стало. На авите можно иногда выцепить олдскульные колготки - гораздо сексуальнее они современных (даже импортных американских, японских или европейских - белорусские, китайские и российские которые на 90 процентах баб вообще хуета).
Аноним 26/06/26 Птн 04:55:21 334341342 165
>>334341191
Я надеюсь, ты хотя бы пьян.
Аноним 26/06/26 Птн 04:58:35 334341363 166
>>334341342
Я не пью, футбол смотрю. Быдло, да)
Аноним 26/06/26 Птн 05:14:43 334341475 167
>>334337423
> Пушто первое и второе это тру, а третье и четвертое нормисное вниманиеблядство.
Уебищность первого приумножает тот факт, что первое бьют те же самые нормисные вниманиебляди, потому что ну типа-труЪ епта, и вообще стало модненько.
Те же самые биполярные чудища бесящиеся от слишком легкой и скучной жизни, напяливающие на себя косплей трагичного персонажа с тяжелой судьбой.

То есть, оболочка "трушности" стоящая ни на чем и сама превращается в ничто, посмешище, stolen valor. И с другой стороны, классическое тщеславное "нормисное вниманиеблядство" с 3 и 4 оппика, без всякого культурного фундамента и "значения" сделанные для "ну потому что картинка прикольная, ээээ моё самовыражение!", в исполнении таких поверхностных личностей мне кажется становится в некотором смысле "трушным" для них, потому что форма честно и прямолинейно соответствует содержанию - нормисная вниманиеблядь внутри, нормисная внимениеблядь снаружи, никаких претензий и глубинных смыслов.
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:00 334343139 168
>>334337260 (OP)
>Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2?
Потому что у зумеров есть хотя бы зачатки вкуса
>Разрозненные небольшие рисунки и надписи, которые не создают цельной картины, а превращают тело в забор у вокзала.
Мой знакомый уважаемый сорокалетний художник, у которого пол тела изпиздяченно маленькими татуировками, тебе бы с художественной теории объяснил бы почему ты еблан и полностью не прав, но к сожалению я не он
>Почему непопулярны большие, цельные работы вроде пик3 или скорее пик4?
Потому что это кал
>Зачем делать маленькие странные разнородные картинки и надписи?
Потому что это заебись
26/06/26 Птн 08:07:33 334343293 169
>>334337260 (OP)
>Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2?
Эти тату бьются на квартирах в наркоугарах сильно объёбанными людьми. Никто в таком состоянии не будет заморачиваться над огромной хуйней во всю спину.
/thread
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:23 334343922 170
>>334337338
Сам перекрывал ожоги. Алсо, до этого треда я и не знал что у меня есть тоту на всю руку.
>>334343139
>изпиздяченно маленькими татуировками, тебе бы с художественной теории
Хреновая "художественная теория" в контексте нанесения рисунков на части тела, что обусловлено анатомией. Каждый мастер будет отговаривать бить мелкую херню, ибо она:
а) Расплывается со временем;
б) Не считывается априори.
Хотя, если там петушоникс на своей волне, то может ему и ни к чему. Когда она расплывется - удачи на коррекции. А, такого термина же вообще не существует.
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:00 334344041 171
>>334337260 (OP)
Пик1 - можжно бить самому себе, или друзья начинаешь могут сделать. Пик2 - можно бить себе потом или друзья тебе набьют продолжающие. Пик3 пик4 выглядят салонными работами где дорого
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:54 334344131 172
>>334343922
>а) Расплывается со временем;
Сам видел как выглядят его татуировки сделанные ещё в 16 лет, которым лет больше чем половине посетителей борды, немного выцветшие да, но никаких расплытий
>б) Не считывается априори.
Считывается хуитывается. У тебя есть вараинт композиции на большой участок тела который ты сделал один раз и ничего с ним потом не сделаешь, или композиция которую ты можешь спокойно изменять и дополнять по жизни.
>Каждый мастер будет отговаривать бить мелкую херню
Потому что гоев надо доить. Я в принципе ничего против не имею того что гои сами себя клеймят за свои деньги
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:40 334344186 173
>>334338124
А почему нищета должна быть стыдной в мире капитализма? Это норма же. Ты хоть как изъебнись, а если не родился в богатой семье, то все равно будешь нищим, особенно в данный момент истории. Ну, можно немного подняться, если быть элитной шлюхой или на подсосе у барена, а также наебывая всех и вся, это правда, но не все хотят опускаться до такого. Какой смысл сравнивать себя и деток вороватых деляг? Вот если бы нищета была от лени, тогда другое дело, это был бы реальный позор.
Аноним 26/06/26 Птн 09:08:42 334344361 174
>>334344131
Пчел, ты не шаришь про тату, даже имея в окружении друга со стажем.
Любую татуировку можно перекрыть от большой до маленькой - вопрос компетенции мастера. Можно даже их сводить, а ныне и цветные поддаются.
Дело не в "запасе", а эстетике, которой не существует при маленьких татуировках. Это выдача желаемого за действительное. Да, при сохранении анатомии ты так же попадаешь впросак: предплечью уходить в плечо, или же оставлять как есть. Норм мастер сделает так, что не придется об этом думать. Рисунок будет самодостаточным. Маленькая татуировка имеет низкие шансы таковой стать.
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:51 334344504 175
>>334344361
>Любую татуировку можно перекрыть от большой до маленькой - вопрос компетенции мастера. Можно даже их сводить, а ныне и цветные поддаются.
Каким образом ты собрался рукав перекрывать еблан? Блэкворком? Если у тебя есть хуйня которую тебе набили по пьяни хэндпоком в 17 лет ты можешь набить на половину неё что-то другое и это уже будет стиль
>Дело не в "запасе", а эстетике, которой не существует при маленьких татуировках. Это выдача желаемого за действительное. Да, при сохранении анатомии ты так же попадаешь впросак: предплечью уходить в плечо, или же оставлять как есть. Норм мастер сделает так, что не придется об этом думать. Рисунок будет самодостаточным. Маленькая татуировка имеет низкие шансы таковой стать.
Какая эстетика когда ты пришёл в рандомный салон и попросил тебе хуйню нарисовать а потом набить? Эстетика это когда тип себе руку на протяжении жизни набивал, а не ему сперва один еблан набил хуйню, потом второй, а потом третий превратил это в рукав
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:21 334344643 176
>>334344504
Другим рукавом? Ты удивишься, если посмотришь видево по сабжу. Некоторые и лазером очищают некоторые участки, дабы не пришлось мучать человека с удалением всего рисунка. Зачастую в этом нет необходимости.
А под "эстетикой" я понимаю не способы, а само расположение рисунков, что находятся в гармонии с анатомией человека.
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:21 334344992 177
>>334341313
Двачую, очень классные колготки были.

Мимотетенька, носила их.
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:22 334345163 178
>>334337260 (OP)
1 - мефедроновый кал или подростковые партаки, тут даже объяснять нечего
2 - олда - это стилек. прикол в общей композиции и едином стиле

а большие работы популярны, на самом деле - много у кого вижу рукава нормальные
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:44 334345539 179
>>334344186
Нищету делает стыдной именно мир капитализма. Тобто если ты не умираешь от голода, у тебя нет авитаминоза, есть что надеть, то и нищеты нет. Только градация малоимущества. Капитализм и аскетизм к нищете приравнивает, хотя это добовольный отказ.
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:42 334346745 180
>>334344186
>А почему нищета должна быть стыдной в мире капитализма?
Потому что капитализм создаёт иллюзию, что если ты нищий, то это исключительно твоя вина. Ты буквально бракованный.
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:47 334347744 181
image.png 1213Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 26/06/26 Птн 12:44:30 334349653 182
1782467070429.jpg 18Кб, 572x565
572x565
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:07 334349817 183
17654584679710.jpg 71Кб, 360x480
360x480
Лучшая тату всех времен!
Аноним 26/06/26 Птн 13:15:27 334350593 184
16807368368790.jpg 1850Кб, 1920x1200
1920x1200
wP97lxwPXYY.jpg 102Кб, 1080x1279
1080x1279
>>334337260 (OP)
>Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2?
Потому что партак набить проще и дешевле, чем хоть сколько-нибудь красивый рисунок татухером, имеющим хоть небольшое представление о красоте, хоть немножко совести не делать говно даже за деньги, и хоть не много прямые руки, что превратить тоту в тату
И когда хочется набить татуеровочку, найти тотухера под боком из столь же импульсивного неумёхи в сто раз проще, чем татуеровщика
И всё. Вот настолько всё просто
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:04 334350633 185
>>334338001
>Угадай страну
Гандурас!
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:40 334350647 186
image 102Кб, 408x612
408x612
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:20 334350660 187
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:43 334350672 188
image 195Кб, 800x600
800x600
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:22 334350835 189
image 219Кб, 470x604
470x604
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:26 334351002 190
>>334337260 (OP)
> Почему непопулярны большие, цельные работы
Найди хорошего подходящего тебе мастера на цельную работу сразу, не пробуя у него биться. Прям вот с первого раза. Найди большую котлету бабла на большую цельную работу у одного скилового дорогого мастера. Тред будто дитё ни разу денег в руках не державшее создало.
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:12 334351722 191
image.png 175Кб, 408x230
408x230
image.png 418Кб, 547x365
547x365
image.png 845Кб, 1200x675
1200x675
>>334337411
Что же за зверь её так сильно отжарил?
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:14 334352007 192
image.png 813Кб, 794x651
794x651
>>334338535
Они хоть открыты?
Blue Cards хоть одна есть?
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:19 334352047 193
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:35 334352479 194
image.png 1999Кб, 959x1278
959x1278
image.png 684Кб, 600x800
600x800
image.png 1788Кб, 959x1278
959x1278
image.png 1522Кб, 960x1280
960x1280
>>334352007
Да, у меня и распаканныйх штук 300
Я вообще люблю автомобили
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:41 334352790 195
Человек - спам.
Тату подчеркивает их внутреннюю суть, смысл их существования.
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:51 334352914 196
>>334337655
Сука, как же я проорал с пик 1
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:23 334353173 197
image 127Кб, 543x459
543x459
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:12 334353730 198
>>334352479
так это не блю кард, и где твой сервант в миниатюре?
Любит он машинки. И что ты с ними делаешь? В гандон кладёшь и в жопу запихиваешь?
Аноним 26/06/26 Птн 15:17:11 334354161 199
В целом мне похуй на тату, они ведь это на своей шкуре носят. Дико проигрываю с нарциссов, которые валят шею при чистой тушке.
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:39 334354201 200
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:09 334354217 201
>>334337260 (OP)
> ельные работы вроде пик3 или скорее пик4
На твоих пиках тоже говнище!
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:21 334354226 202
>>334354201
на спине особенно красиво
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:33 334354595 203
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:42 334354725 204
>>334339028
есть целое направление white work..
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:28 334354844 205
>>334338262
Хуйня. Вообще "мода" это в целом говно для зависимых от чужого внимания и мнения социоблядей и нормисов. Но если ты потратил деньги на шмот или какой нибудь айфон, то это еще ладно. Но если ты набил партаки то это надолго, возможно что на всю жизнь. А прикинь через лет 10 мода будет наоборот на чистое тело без всей этой хуйни. И че ты будешь делать
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:50 334354899 206
>>334339657
>4
кроме березовского и абрамовича кто ещё на видео?
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:32 334355122 207
>>334352007
>>334352479
Твоё имя начинается на С и у тебя необычное имя, угадать полную форму которого не каждый может с первого раза?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов