Ты в курсе что инцел не про поиск секса любой ценой, но бесплатно? Даже если общество ему предоставит самую красивую няшу на блюдечке с золотой каёмочкой БЕЗВОЗМЕЗДНО - он плюнет на это предложение. Его ненависть к бабам достигла еврейского уровня злобы.
>>334337133 >Ты в курсе что инцел не про поиск секса любой ценой, но бесплатно? Даже если общество ему предоставит самую красивую няшу на блюдечке с золотой каёмочкой БЕЗВОЗМЕЗДНО - он плюнет на это предложение. Его ненависть к бабам достигла еврейского уровня злобы. Ты снова выдумываешь, не так ли? Инцелы - это инцелы. А радикалы блэкпильщики, у которых уровень шизы достигает уровня шизы радфем - это другое.
>>334336519 (OP) дада, ага. мыться, чиститься, тренироваться, одеться, надушиться, не жрать нихуя вкусного, первым подходить. Чё ещё? Наверное не все требования селедка высказала. В то время как членду тнусы писку дают ебать просто так, сами знакомятся, согласны ждать в очереди на проёб среди других таких же лохушек, при этом он может мыться раз в неделю, ходить в одежде снятой с бомжа, не иметь за душой нихуя, но за чедобудку, высокий рост и большой хуй ему простят даже если он в приступе ярости превратить морду тнуса в отбивную. А ты ваня давай вот, тебе списочек написали. Претендуешь - соответствуй, бхахахах. обсуждать тут нечего
>>334336519 (OP) Оно того не стоит, вот в чём. В чём смысл таких отношений на пару ебель, когда можно просто к шлюхе пойти (конечно, тоже привести себя в порядок надо и тд)? Если уж угорать по тянам, то пускаться в какую-нибудь романтику или гарем себе делать. Большинство проблем инцелов в том, что им навязали этот культ отношений на грани шлюховодства, как альфачи девушек вместе с гандоном меняют. На самом деле это очень нишевое увлечение.
>>334336519 (OP) Я с мамой живу на её пенсию и мою зп лаборанта, женщин мне некуда водить, это раз, два - у меня волос почти не осталось, все равно в барбершоп сгонять?
На удивление, это чуть ли не самое адекватное, что я читал за 20 лет в интернете. Буквально каждая буква база. Первые 3 пункта это даже не про бабу, а просто дефолт для любого уважающего себя человека.