Вчера был отстой. Моя невеста с прл (или что там у нее, я хз) пришла с работы и злая на меня (я за день два раза отправил в общий чат друзей ее личные мне сообщения где она посылает меня на хуй и грозится сломать диваны "чтобы я не спал на них с кем-то"). Она сперва хотела разбить мне о голову тарелку, но потом передумала и открыла бутылку с соусом со стола и налила мне на голову. Через какое-три время она ударила меня по носу на отмашь. Я хотел взять телефон и позвонить брату чтоб он вывел ее, но она схватила телефон и убрала. Потом в приступе ревности сняла штаны и трусы и стала мастурбировать моим телефоном. Потом руками залезла себе в вагину и стала размазывать по моему лицу выделения. Потом она душила себя проводом от мышки типа самоубийство но мышка была к компу подкючена. Я понял ч что она может и на меня кинуться с проводом и решил сгладить ситуацию подыгрывая ей. Успокаивал. Заказал суши. Мы вместе пошли мыться. Она всё боялась что я напишу кому-то о помощи. Постоянно контролировала что у меня на экране. Помогла мне ви душе и смыть соус. Намылила меня и смыла. Вытерла. Мы поели и посмотрели кино. Я эмоционально ее не боюсь и не ненавижу. Но рационально понимаю, что удар по носу и соус это то, что позволять нельзя. При этом я не могу просто сказать что мы расстаёмся и ибо она не даст мне житья. Бить в ответ не могу - Исус учил, что если отвечать злом на зло, то зла станет больше. Но после ее перфоманса с размазыванием по моему лицу пота из паха, у меня стало появляться к ней отвращение
>>334335101 (OP) >злая на меня (я за день два раза отправил в общий чат друзей ее личные мне сообщения где она посылает меня на хуй и грозится сломать диваны "чтобы я не спал на них с кем-то" Я бы тебе вообще ебло сломал. Ты же буквально сделал зло первым. Ну да, прл выдают реакции очень масштабные, но это из-за повышенной болевой чувствительности. Нахуя ты её опозорил и доверие вашего личного общения предал? Ты еблан?
>>334336614 >Нахуя ты её опозорил и доверие вашего личного общения предал? Ты еблан? Ну меня на хуй послали. Я уже заебался это слушать. Мы там обсуждали в конфе планы путешествия. Она врывается в лс ко мне репостя из конфы мое сообщение и посылает на хуй. Типа я мудак что написал, что классно попутешествовать было бы большой компанией. И я в конфу тогда закинул ее агресию ко мне и спросил у других недоумевая, что ей не понравилось
ОП, ебать ты чмо. Я худею что такие говно еды существуют. Она бы у меня кровью блядь рыдала. Свяжи ее и введи в жопу, и пока молить не начнет что больше никогда руку не поднимит даже не думай ее развязывать. А как более менее смирится, скажи что подумаешь и уйди из дома часов на десять, оставив ее связанную с кляпом во рту. Как вернёшься убедись что она успокоилась, но можно ещё разок выебать и отхлестать. Будет смирная и спокойная. А будет ещё выебываться придумай варианты пожосче. Без перегибов но с большей жестокостью.
>>334336721 >Будет смирная и спокойная Можно ещё лоботомию сделать, тоже будет смирная и спокойная >>334336699 >Я уже заебался это слушать Ты за столько времени общения с ней не понял, что её визги не имеют той ценности? Если ты хочешь ей делать добро, так забивай болт на визги, спокойствие передастся постепенно. Ты ответил злом на зло, хотя в оппосте пиздишь, что ты нитакуся. >>334336782 >Я не жестокий человек. Это она жестокая А ты точно не нарцухен, который сначала эскалирует, а потом изображает, какой ваще не при делах?
>>334336917 У меня опекунша нарцуха доводила всех вокруг своей ебучей пассивной агрессией, а потом визжала, что она "просто спросила абсолютно невинный вопрос" и её бедняжку все абьюзят, все обижают. Сама же скорее всего в это верила, так как собственное коварство и жестокость от себя прятала старательно.
>>334336833 >так забивай болт на визги, спокойствие передастся постепенно. Это не так работает. Проводив ее на работу сегодня утром, получаю через несколько часов звонок с ревностью, потому она сидя в вк увидела рекламу сообщества антикафе куда ходит моя знакомая. И она мне звонит с претензией, мол, ты сука чмо пидр
>>334336999 >пассивной агрессией Я нормально общаюсь со всеми. Эта ебанутая только привязалась и визжит, что меня у нее уведут. Она кстати вышла из конфы и орала что все суки мрази и ее не поддержали и никто ей не написал с мольбами вернуться. А там просто люди восприняли ее перфоманс скорее как непринужденную шутку. Утром она вернулась в конфу, мне пришлось писать ПРАСТИТЕ ШТО ЛИЧНОЕ ВЫСТАВИЛ
>>334335101 (OP) Бля вспомнил свою прлщицу, то за нож хватается, то в окно пытается выпрыгнуть, то еще какую-нибудь хуйню вытворит, пиздец вообще, весело было