Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 21 4 12
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:30 334335101 1
image.png 3233Кб, 1254x1254
1254x1254
Вчера был отстой. Моя невеста с прл (или что там у нее, я хз) пришла с работы и злая на меня (я за день два раза отправил в общий чат друзей ее личные мне сообщения где она посылает меня на хуй и грозится сломать диваны "чтобы я не спал на них с кем-то"). Она сперва хотела разбить мне о голову тарелку, но потом передумала и открыла бутылку с соусом со стола и налила мне на голову. Через какое-три время она ударила меня по носу на отмашь. Я хотел взять телефон и позвонить брату чтоб он вывел ее, но она схватила телефон и убрала. Потом в приступе ревности сняла штаны и трусы и стала мастурбировать моим телефоном. Потом руками залезла себе в вагину и стала размазывать по моему лицу выделения. Потом она душила себя проводом от мышки типа самоубийство но мышка была к компу подкючена. Я понял ч что она может и на меня кинуться с проводом и решил сгладить ситуацию подыгрывая ей. Успокаивал. Заказал суши. Мы вместе пошли мыться. Она всё боялась что я напишу кому-то о помощи. Постоянно контролировала что у меня на экране. Помогла мне ви душе и смыть соус. Намылила меня и смыла. Вытерла. Мы поели и посмотрели кино. Я эмоционально ее не боюсь и не ненавижу. Но рационально понимаю, что удар по носу и соус это то, что позволять нельзя. При этом я не могу просто сказать что мы расстаёмся и ибо она не даст мне житья. Бить в ответ не могу - Исус учил, что если отвечать злом на зло, то зла станет больше. Но после ее перфоманса с размазыванием по моему лицу пота из паха, у меня стало появляться к ней отвращение
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:20 334335989 2
17028083255750.png 340Кб, 800x592
800x592
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:27 334336448 3
17484922233830.jpg 103Кб, 720x720
720x720
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:47 334336596 4
177098273471302[...].png 601Кб, 918x750
918x750
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:28 334336614 5
>>334335101 (OP)
>злая на меня (я за день два раза отправил в общий чат друзей ее личные мне сообщения где она посылает меня на хуй и грозится сломать диваны "чтобы я не спал на них с кем-то"
Я бы тебе вообще ебло сломал. Ты же буквально сделал зло первым.
Ну да, прл выдают реакции очень масштабные, но это из-за повышенной болевой чувствительности.
Нахуя ты её опозорил и доверие вашего личного общения предал? Ты еблан?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:04 334336676 6
Почаще рассказывай, мне понравилось, жду продолжение в это же время.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:55 334336699 7
>>334336614
>Нахуя ты её опозорил и доверие вашего личного общения предал? Ты еблан?
Ну меня на хуй послали. Я уже заебался это слушать. Мы там обсуждали в конфе планы путешествия. Она врывается в лс ко мне репостя из конфы мое сообщение и посылает на хуй. Типа я мудак что написал, что классно попутешествовать было бы большой компанией. И я в конфу тогда закинул ее агресию ко мне и спросил у других недоумевая, что ей не понравилось
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:02 334336721 8
ОП, ебать ты чмо. Я худею что такие говно еды существуют. Она бы у меня кровью блядь рыдала. Свяжи ее и введи в жопу, и пока молить не начнет что больше никогда руку не поднимит даже не думай ее развязывать. А как более менее смирится, скажи что подумаешь и уйди из дома часов на десять, оставив ее связанную с кляпом во рту. Как вернёшься убедись что она успокоилась, но можно ещё разок выебать и отхлестать. Будет смирная и спокойная. А будет ещё выебываться придумай варианты пожосче. Без перегибов но с большей жестокостью.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:57 334336782 9
>>334336721
Ты путаешь. Я не жестокий человек. Это она жестокая
25/06/26 Чтв 22:42:09 334336833 10
>>334336721
>Будет смирная и спокойная
Можно ещё лоботомию сделать, тоже будет смирная и спокойная
>>334336699
>Я уже заебался это слушать
Ты за столько времени общения с ней не понял, что её визги не имеют той ценности? Если ты хочешь ей делать добро, так забивай болт на визги, спокойствие передастся постепенно.
Ты ответил злом на зло, хотя в оппосте пиздишь, что ты нитакуся.
>>334336782
>Я не жестокий человек. Это она жестокая
А ты точно не нарцухен, который сначала эскалирует, а потом изображает, какой ваще не при делах?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:52 334336917 11
>>334336699
> и спросил у других недоумевая, что ей не понравилось
Аутист и прлщица - прекрасная нахуй пара
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:02 334336921 12
Надрочи в ладошку и дай ей понюхать по приколу
25/06/26 Чтв 22:48:46 334336999 13
>>334336917
У меня опекунша нарцуха доводила всех вокруг своей ебучей пассивной агрессией, а потом визжала, что она "просто спросила абсолютно невинный вопрос" и её бедняжку все абьюзят, все обижают.
Сама же скорее всего в это верила, так как собственное коварство и жестокость от себя прятала старательно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:40 334337097 14
>>334336833
>так забивай болт на визги, спокойствие передастся постепенно.
Это не так работает. Проводив ее на работу сегодня утром, получаю через несколько часов звонок с ревностью, потому она сидя в вк увидела рекламу сообщества антикафе куда ходит моя знакомая. И она мне звонит с претензией, мол, ты сука чмо пидр
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:48 334337148 15
>>334336833
>эскалирует
Я ее и пальцем не тронул за более чем два года
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:10 334337236 16
>>334336921
А в чем прикол?

>>334336999
>пассивной агрессией
Я нормально общаюсь со всеми. Эта ебанутая только привязалась и визжит, что меня у нее уведут. Она кстати вышла из конфы и орала что все суки мрази и ее не поддержали и никто ей не написал с мольбами вернуться. А там просто люди восприняли ее перфоманс скорее как непринужденную шутку. Утром она вернулась в конфу, мне пришлось писать ПРАСТИТЕ ШТО ЛИЧНОЕ ВЫСТАВИЛ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:48 334338208 17
ладно, я спать
если завтра тред не умрет до обеда, то еще че-нибудь расскажу
пока хз как дропнуть, чтобы маман не доебывала
напугать как-то надо
Аноним 26/06/26 Птн 03:37:22 334340837 18
>>334337236
Забавно кста, что в этой шизухе прекрасно узнаю одну свою знакомую ещё забавнее становится когда я в ОПе вижу себя
Аноним 26/06/26 Птн 03:41:59 334340862 19
>>334335101 (OP)
Так ты ебло утиное, вынес личное на публику.
Надеюсь она тебя свяжет и выебет страпоном в жопу.
Аноним 26/06/26 Птн 04:42:10 334341270 20
>>334335101 (OP)
Бля вспомнил свою прлщицу, то за нож хватается, то в окно пытается выпрыгнуть, то еще какую-нибудь хуйню вытворит, пиздец вообще, весело было
26/06/26 Птн 08:08:45 334343312 21
>>334335101 (OP)
Ну терпи значит, прокладка, раз тебя твой божок учил терпеть
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов