Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 83 20 46
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:28:30 334335083 1
istockphoto-966[...].jpg 32Кб, 612x534
612x534
finally-here-gr[...].jpg 800Кб, 3840x2160
3840x2160
Screenshot 2026[...].png 2006Кб, 1710x1524
1710x1524
MonkeyCaptcha.png 51Кб, 344x346
344x346
Почему ты еще не установил GrapheneOS ?

ГрафенеОсь позицинирует себя как кастомная прошивка андроид из которой выпилены всякие анальные зонды гугла. Особенности:

1) Есть встроенный файрволл, позволяет перекрыть доступ к интернету для отдельных приложений

2) Доступы к контактам/галерее/локации/микрофону и т.п. по-умолчанию отключен и настраивается отдельно для каждого приложенияпри запуске спрашивает либо в настройках. Для особо назойливых аппов можно включить имитацию доступа к контактам

3) Отполирована функция рабочего профиля/шелтера, чтобы ставить любимый парковочный мессендежер. Есть даже полноценные андроид профили в количестве 28 штук, у каждого отдельные настройки, пароль и хранилище, которое не связано с основным профилем

4) Песочница для гугл сервисов, если они все-таки нужны. например, если нужно получать уведомления, то это легко включается даже без необходимости ставить плей маркет

Вся эта прелесть регулярно обновляется и доступна только на смартфонах гугл пиксель на данный момент Pixel 6 и выше. Для установки достаточно компьютера с браузером на базе хрома (Хром/Яндекс/Брейв/Едж/Вивальди и т.д.) либо можно скачать вручную и заморочиться с установкой через терминал

Так же у меня есть вопрос, откуда разрабы берут деньги для разработки всего этого добра? Идеи? Мнение? Согласны? Узнали?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:41 334335139 2
Потому что у меня поко ф3 для двачей и Ютуба работает без сбоев уже 5 лет, нахуя мне пердолиться какой-то хуйней чтобы эта залупа слетела в самый неподходящий момент, когда я в чужом городе без ноута без всего блядь с кирпичом и самый модный?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:00 334335173 3
>>334335083 (OP)
Я восьмой год сижу на Sailfish X. Мне норм.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:59 334335309 4
1782412626718.png 123Кб, 1080x2424
1080x2424
Установил. Толку то? Пиксель - говнотелефон.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:38:34 334335324 5
Screenshot 2026[...].png 575Кб, 2336x1042
2336x1042
>>334335173

Какая загадочная и мудреная штуковина. Линух какой-то

Хотеть
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:41:30 334335396 6
>>334335309

Пиксель - говнотелефон

Двачую. У самого два пикселя. Буду еще восьмой брать
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:34 334335444 7
>>334335083 (OP)
>Почему ты еще не установил GrapheneOS ?
Не на что. Начинал с Циана (сейчас Линейка), теперь Линукс. ХЗ, новый какой-то тел могу взять, но вот Графен мало на что есть. А на что ставится-то не нравится.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:44 334335451 8
>>334335083 (OP)
Кому нужен твой кал? Мах туда поставить можно вообще?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:39 334335506 9
А зачем? Подростком наигрался с прошивками моторолы 365 и хватило. Просто нет ни какого смысла для меня, юзаю бюджетники, меняю их раз в 2-3 года и для всего достаточно. Скажи хоть один плюс для обычного пользователя?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:07 334335529 10
>>334335444
У меня циан или линейка, уже не помню, на морях отъебнула на ровном месте, просто закирпичив трубу lg g3 в хуй. Все мои читалки полетели в пиздень, с тех пор все эти xxxvasyan666xxx говнопрошивки для меня не существуют.
25/06/26 Чтв 21:46:40 334335545 11
>>334335083 (OP)
> Почему ты еще не установил GrapheneOS ?
> доступна только на смартфонах гугл пиксель

ОП, ну ты совсем ебобо?
25/06/26 Чтв 21:47:06 334335558 12
>>334335083 (OP)
Щас бы в 2к26 ставить всякие кривые васянские, хотя скорее паджитские прошивки с анальными зондами, троянами и майнерами.
25/06/26 Чтв 21:54:17 334335736 13
>>334335558
Паджитские прошивки, собранные vasyanами.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:23 334335764 14
>>334335083 (OP)
С удовольствием поставлю.

Кидай гайд как её поставить на Самсунг А12.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:35 334335791 15
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:41 334335794 16
>>334335506

Всякие гугл плей сервисы с рекламами и запросами к геолокации жрут батарею и греют мобилу

Без них шустрее работает
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:58:44 334335842 17
>>334335794
галка

>>334335558
Вроде эту канадцы пилят

>>334335791
На сайты такой инфы не вижу. CalyxOS на некоторые мотороллы ставится, но это другая ось
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:51 334335846 18
>>334335083 (OP)
>Почему ты еще не установил GrapheneOS
Говно от энтузиастов. Меня итак всё устраивает.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:53 334336102 19
>>334335083 (OP)
Graphene только на некоторых моделях Motorola и Pixel
Нахуя мне этот кал?онтприкрыт физическим шифрованием /data
Я блядь на любом практически OSS могу найти реализацию через UI которое зашифрует мой раздел /data по клику
А так нихуя больше смысла не вижу вообще в Graphene os
Есть куча других годных кастомов для параноиков как я
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:50 334336150 20
>>334335794
Да блин любая средняя мобила без проблем живет день, к чему этот пердолинг. Прошло то время 00х когда прошивки действительно добавляли функционал (интересно знаешь ли ты вообще ту эпоху). Так что если нравится и интересно, то классно, но это так и будит просто для определенных гиков
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:13 334336278 21
1782414738749100.jpg 81Кб, 1080x1303
1080x1303
1782414072209175.jpg 31Кб, 1080x861
1080x861
>>334335083 (OP)
>Почему ты еще не установил GrapheneOS ?

>ГрафенеОсь позицинирует себя как кастомная прошивка андроид из которой выпилены всякие анальные зонды гугла. Особенности:

По сути сам Графен анальное говно,только распаренное

>1) Есть встроенный файрволл, позволяет перекрыть доступ к интернету для отдельных приложений

Лол,достижение то какое ! Особенно можно самому интегрировать тоже самое взяв с репы гитхаба

>2) Доступы к контактам/галерее/локации/микрофону и т.п. по-умолчанию отключен и настраивается отдельно для каждого приложенияпри запуске спрашивает либо в настройках. Для особо назойливых аппов можно включить имитацию доступа к контактам

Ну это на любом кастоме есть,не удивил

>3) Отполирована функция рабочего профиля/шелтера, чтобы ставить любимый парковочный мессендежер. Есть даже полноценные андроид профили в количестве 28 штук, у каждого отдельные настройки, пароль и хранилище, которое не связано с основным профилем

Возня с еблей,есть полноценные песочницы с известных и не очень известных проектов OSS и их приложения являются личной изюменкой

>4) Песочница для гугл сервисов, если они все-таки нужны. например, если нужно получать уведомления, то это легко включается даже без необходимости ставить плей маркет

На пик риле я прикрепил тебе настоящую песочницу для всего и вся,а не тот кал что ты пиаришь

>Вся эта прелесть регулярно обновляется и доступна только на смартфонах гугл пиксель на данный момент Pixel 6 и выше. Для установки достаточно компьютера с браузером на базе хрома (Хром/Яндекс/Брейв/Едж/Вивальди и т.д.) либо можно скачать вручную и заморочиться с установкой через терминал

Я тебя удивлю,Lineage у примеру постоянно обновляется и на ее основе тоже системы и все другие тоже обновляются постоянно!

>Так же у меня есть вопрос, откуда разрабы берут деньги для разработки всего этого добра? Идеи? Мнение? Согласны? Узнали?

Херня несусветная
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:23 334336350 22
>>334336278
Ответь, зачем это может быть нужно обычно пользователю?

>>334335506 - кун
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:20:54 334336364 23
>>334336102

>Есть куча других годных кастомов для параноиков как я

Какие и почему они лучше?
Сам параноик
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:13 334336464 24
>>334335324
До 2014-го года пользовался Nokia N9, на этом смартфоне была ОС MeeGo, так вот она по UI/UX точь-в-точь как Sailfish. Запала в душу.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:28:31 334336527 25
Screenshot 2026[...].png 1050Кб, 2402x1622
2402x1622
>>334336278

Рекомендушь Axion ставить?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:25 334336543 26
>>334335083 (OP)
У меня pixel 9a с графеном и что я хочу сказать. В целом заебись, но не самая легковесная хуйня. lineage будет пошустрее без гугл сервисов и жрать меньше батареи
Главный минус - он только на пиксели. Пиксели не самые популярные телефоны в рф
кому надо узнает и сам, кому не надо - нахуй не нужно. Для обычного человека возникнут проблемы с тем, что в угоду безопасности многие удобные фичи порезаны например работа геолокации в дополнительных профилях.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:56 334336670 27
>>334336527

>Рекомендушь Axion ставить?
Да,причем настоятельно
Я пишу открыто,быдло все равно нихуя не поймет для чего
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:35:11 334336680 28
Screenshot 2026[...].png 73Кб, 2098x470
2098x470
>>334336543

>lineage

Вроде как нельзя загрузчик закрыть. А если закрыть, череп гроб смерть

>>334336278

AxionOS нельзя закрыть загрузчик. Этож небезопасно
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:16 334336703 29
>>334336680
>Вроде как нельзя загрузчик закрыть. А если закрыть, череп гроб смерть
Ну можно держать открытым. Это не прям что проблема на самом деле. Ты все равно картами не сможешь воспользоваться.
Если очень хочется можно подписать ключом образ и он пройдет даже с локнутым загрузчиком. Тока его обновлять нельзя, иначе гроб смерть.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:31 334336709 30
>>334336680
Ну можно реализовать самоубийство с затиранием разделов через меню питания(кнопка самоубийца!)
И все норм
По круче графена
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:37:43 334336734 31
Screenshot 2026[...].png 73Кб, 2098x470
2098x470
>>334336670

Минуточку

Если я хочу себе кастомную прошивку с закрытым загрузчиком, я быдло по-твоему?

Почему в Графене и Каликс можно закрыть, в Axion как и в Линейке нельзя?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:12 334336742 32
>>334335083 (OP)
>Так же у меня есть вопрос, откуда разрабы берут деньги для разработки всего этого добра? Идеи? Мнение? Согласны? Узнали?

от питеря тиля, ему ведь нужно создать отдельную супершпионскую залупу для нетакусь-шлемофобов
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:16 334336791 33
ШУСТРЫЙ ЗВЕРЕК ?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:06 334336831 34
>>334335083 (OP)
>Так же у меня есть вопрос, откуда разрабы берут деньги для разработки всего этого добра?
У меня тоже.
К о это пилит?
Не какие нибед шлемы, которые напизивают своих анпльных зондов?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:31 334336837 35
>>334336734
Ты быдло без этого критерия.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:44:32 334336877 36
>>334336837

Ты как узнал?

Кто тебе скозал?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:16 334336930 37
>>334335083 (OP)
>Почему ты еще не установил GrapheneOS ?
Почему не postmarketOS, Ubuntu Touch, Mobian?
Заем он нужен при наличии мобильного линукса?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:25 334336955 38
.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:57 334337006 39
>>334335083 (OP)
Установил на свой Pixel 10 почти сразу после покупки.

Так и не разобрался:
1. Можно ли поставить на него Pixel Launcher? Мне не нравится тот, что по умолчанию.
2. Можно ли вернуть туда скринсейвер с мини-игрой про межпланетарные полёты из дефолтной прошивки Pixel?
3. Разные профили разделяют VPN или для каждого надо устанавливать свой? С одной стороны, как будто, сетевой интерфейс там один и тот же, а с другой - при переключении между профилями VPN, кажется, не работает.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:38 334337096 40
>>334336930
>>Почему ты еще не установил GrapheneOS ?
>Почему не postmarketOS, Ubuntu Touch, Mobian?
>Заем он нужен при наличии мобильного линукса?

Ну тут и так понятно что пиар от Гугла под видом интузиастов!
Несомненно были бы интузиасты со своим проектом под все устройства это одно дело!
А тут ещё только для pixel в основном!
Попахивает баренским наебом!
Да да,верим верим что Графен защищён
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:30 334337311 41
>>334337096
>Да да,верим верим что Графен защищён
Не знаю, анончик.
Андроидовские приложения можно ставить в Waydroid на мобильном линуксе, там неймспейсы, контейнер, все дела.
У графена патчи и selinux.
Все же считаю, что на waydroid безопасней запускать из-за неймспейсов чем на графене.
И точно Qubes OS >> GrapheneOS. Виртуализация круче патчей к ядру.

Кстати, даже луберахи рекомендуют GrapheneOS
https://meduza.io/feature/2024/12/12/kak-siloviki-mogut-vzlomat-vash-smartfon-i-kak-ego-zaschischayut-apple-google-i-drugie-razrabotchiki
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:03 334337381 42
>>334337096
>интузиастов
>Попахивает баренским наебом
Хи-хи-хи! Ты что здесь делаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:34 334337485 43
>>334335083 (OP)
>доступна только на смартфонах гугл пиксель
И нахуй эта хуйня нужна, когда есть линейджОС?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:31 334337598 44
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:00 334337669 45
178219240939300[...].png 49Кб, 217x167
217x167
Сижу на НОКИА 6300 и ни о чем не думаю и не заворачиваюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:29 334337679 46
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:32 334337681 47
Спиздил данный тредж на одну даркнет борду
25/06/26 Чтв 23:20:54 334337710 48
>>334335083 (OP)

Зонды гугла выпилены, бэкдор васяна добавлен. Иди нахуй, дурачок.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:22 334337720 49
og-image.png 17Кб, 1200x630
1200x630
>>334335083 (OP)
Не пробовал ничего кроме lineage os.
Яндекс про на графенос работает?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:53 334337754 50
>>334337720
Зачем тебе яндекс зонд? Ты дурак?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:35 334337790 51
>>334335083 (OP) Ты сам то пробовал?
>Есть встроенный файрволл
Нет там нихуя. Сторонний фаервол без рута не поставить. И впн не скрыть, фейковые координаты не подсунуть.
>ставить любимый парковочный мессендежер
Нет там функции копирования приложений
>Есть даже полноценные андроид профили в количестве 28 штук, у каждого отдельные настройки, пароль и хранилище
Нет там скрытого переключения профилей по разному паролю. Нет и удаления всех данных по специальному паролю или таймеру.
>Песочница для гугл сервисов
Да поебать, гугл мне не страшен.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:40 334337806 52
>>334335083 (OP)
Не люблю пиксели и смарты на снэпдрэгоне. Там на уровне железа следят и отправляют в ми6 и цру, а значит и хохлам передают. Китайские мтк тоже могут следить, но они хохлов нелюбят.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:12 334337824 53
>>334337754
>яндекс зонд
А на что жить? Хочешь чтобы я на завод шёл?
25/06/26 Чтв 23:28:19 334337828 54
>>334335083 (OP)
очевидно,долбаёб,потому что это для пихелей только. тощи подобного говна на двач больше,скушоют
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:08 334337863 55
>>334337824
Отдельный рабочий смартфон
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:01 334337904 56
>>334335083 (OP)
> анальные зонды гугла
чем тебе мешают анальные зонды гугла? гугл тебя не мобилизирует. достаточно серого телефона или рута чтобы весь русский мусор по типу яндекса/вк удалить и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:45 334337967 57
>>334337806
Защита от хохлов и цру в максе
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:44 334338073 58
>>334337806
А мне наоборот - смарты на МТК перестали доставлять. Хотя я пользовался ими на 6577, 6589, 6789 и 6878. Какие-то каки с SLA и DAA произошли при переходе на 5-6 протокол. Так что снэп и спред полудше ИМХО. Жаль, что вторые не стали развивать линейку соков на х86-64.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:00 334338107 59
>>334337006

>1. Можно ли поставить на него Pixel Launcher? Мне не нравится тот, что по умолчанию.
Не должно быть проблем с любым лаунчером

>2. Можно ли вернуть туда скринсейвер с мини-игрой про межпланетарные полёты из дефолтной прошивки Pixel?
хз

>3. Разные профили разделяют VPN или для каждого надо устанавливать свой? С одной стороны, как будто, сетевой интерфейс там один и тот же, а с другой - при переключении между профилями VPN, кажется, не работает.

На главном профиле включаешь ВПН и остальные профили работают из под главного. В настройках телефона есть настройки впна, там надо поставить "Always ON VPN" "Block Connections without VPN" если другие профили игнорят впн
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:23 334338130 60
>>334335083 (OP)
Надо почитать что это, какой телефон под это нужен, могут ли быть проблемы на границе при проверке телефона.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:15 334338177 61
>>334337720

Да

Там еще полноценные гугл сервисы, а значит должно быть все отлично с уведомлениями и прочим

Сам прям щас ставлю, яндекс про тож нужен
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:14 334338213 62
>>334335083 (OP)
>2) Доступы к контактам/галерее/локации/микрофону и т.п. по-умолчанию отключен и настраивается отдельно для каждого приложенияпри запуске спрашивает либо в настройках. Для особо назойливых аппов можно включить имитацию доступа к контактам

Не настраивается. Зайди в инфу о любом приложении -> Permissions -> вверху три точки -> All permissions.

А теперь попробуй их отключить. Даже через PM не получится)0

А когда это на графене зарепортили, они отписали
>пук среньк ну это сломает приложения не сделаем идите нахуй

А какое им дело, сломает нахуй или нет? Это только меня как конечного пользователя должно ебать.

Думайте.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:02 334338317 63
>>334337790


>Нет там нихуя. Сторонний фаервол без рута не поставить. И впн не скрыть, фейковые координаты не подсунуть.
Может показаться не удобным, но он таки есть. В настройках каждого приложения надо отключать интернет.

>Нет там функции копирования приложений
Рабочие профили и шелтер с гитхаба надо ставить для этого да

>Нет там скрытого переключения профилей по разному паролю. Нет и удаления всех данных по специальному паролю или таймеру.
Нет такого

>Песочница для гугл сервисов
>Да поебать, гугл мне не страшен.
В других ОС микроG пихают вместо норм сервисов
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:01 334338632 64
>>334336703

>Ты все равно картами не сможешь воспользоваться.

Если ты про банковские через NFC, то я на CalyxOS пользуюсь. Там загрузчик закрывается. Жаль приостановили разработку прошивки
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:24 334338672 65
>>334336670
>>334336278

Там есть сетевой фильтр который каждое приложение доступ к интернету перекроет?


Есть кнопка "Use VPN for Connected device" в настройках ВПН и точке доступа?



Мне важно, я параноик
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:27 334339014 66
Screenshot20260[...].png 101Кб, 864x1920
864x1920
Screenshot20260[...].png 68Кб, 864x1920
864x1920
26/06/26 Птн 00:50:38 334339102 67
>>334339014
Ты еблан? Я тебе про другое говорю. В Permissions вкладку зайди у приложения, там три точки и будет All permissions. Попробуй отключи хоть одно разрешение оттуда на своем дырявом как ты графене, отпишешь сюда как у тебя получилось это.
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:12 334339149 68
077defe34ee132L.jpg 41Кб, 360x480
360x480
>>334335083 (OP)
ОДНИ ЗОНДЫ ВыПИЛИЛИ
@
ДРУГИЕ ВПИЛИЛИ

Один хуй ты не будешь проверять. Или она опен сорц? Но даже если будешь проверять нейросетью, сожжёшь тонны токенов. Оно тебе надо?
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:53 334339251 69
>>334337598
Ого. Получается, я могу установить её на свои Nokia N900 и N9. И даже в виртуалке погонять. Найс.
Аноним 26/06/26 Птн 01:09:58 334339335 70
1782425398424.jpg 14Кб, 296x299
296x299
>>334336464
>была ОС MeeGo, так вот она по UI/UX точь-в-точь как Sailfish
Данунахуйбля
Аноним 26/06/26 Птн 01:22:04 334339496 71
>>334338632
>Там загрузчик закрывается
Объясните тёмному, что это за хуйня - закрывается, не закрывается, и в чём проблема закрытого или не закрытого загрузчика?
Аноним 26/06/26 Птн 01:23:22 334339515 72
Аноним 26/06/26 Птн 01:47:26 334339755 73
>>334339496

Чтобы пролить на другую ОСь надо сначала загрузчик открыть. Потом прошиваем и закрываем

Если загрузчик открыт то при перезагрузке мобилы будет красная блмбда висеть "загрузчик открыт - спасайса"

Вроде как позволяет трояны прям через юсб загружать даже если смарт заблокирован

И вроде всяким вирусам легче становится пролезть в систему и наворотить делов

Если ОС не работает с закрытым загрущчиком, то его придёт оставить открытым. Закрывать нельзя, ибо кирпичом мобила станет , так дела обстоят с ЛинейджОс, AxionOs например

ГрефенОс , CalyxOs загрузчик закрывается
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:59 334339921 74
>>334335083 (OP)
> 1) Есть встроенный файрволл, позволяет перекрыть доступ к интернету для отдельных приложений
Абсолютно бесполезная хуйня. Ты не можешь управлять доступными сайтами, а просто ттрубаешь инет приложению, отчего оно перестаёт работать.
Кстати, это никак не защищает твои данные, потому что даже рекламные либы пятилетней давности умели сливать данные, отправляя их соседнему приложению с той же либой, у которого есть доступ. К примеру, если у тебя есть одно яндексовское приложение с доступом в сеть, то все остальные могут сливать что угодно.

> 3) Отполирована функция рабочего профиля/шелтера, чтобы ставить любимый парковочный мессендежер. Есть даже полноценные андроид профили в количестве 28 штук, у каждого отдельные настройки, пароль и хранилище, которое не связано с основным профилем
Неюзабельно. Переключение между профилями равносильно перезагрузке. Данные шарить нельзя.
> 4) Песочница для гугл сервисов, если они все-таки нужны. например, если нужно получать уведомления, то это легко включается даже без необходимости ставить плей маркет
Работает через три пизды. Уведомления регулярно теряются. Может начать грузить систему, превращая телефон в раскалённый кусок лавы.

А ещё этот высер ставится только на оверпрайснутые хуиксели уёбищного качества.
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:56 334340372 75
>>334338632
>>334339755
>про банковские через NFC
>Там загрузчик закрывается
Для использования банковских карт и NFC нужен закрытый загрузчик? Приложения могут проверять его закрытость?
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:44 334340423 76
Screenshot20260[...].png 86Кб, 1079x790
1079x790
>>334339921
>Неюзабельно. Переключение между профилями равносильно перезагрузке. Данные шарить нельзя.

типикал даун,
данные шарить можно, но вся суть функционала в том чтобы профили были изолированные.

это как доебаться до кончика крестовой отвёртки на тему того что попав по головке болта она там надёжно сидит и позволяет его прокручивать
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:45 334340424 77
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:51 334340427 78
Аноним 26/06/26 Птн 02:46:47 334340446 79
>>334340372
Могут. И проверяют. Но магиск умеет делать видимость закрытого загрузчика и отсутствия рута, специально для таких приложений.
Аноним 26/06/26 Птн 02:50:22 334340477 80
The calculator.mp4 3904Кб, 716x1280, 00:00:31
716x1280
>>334339921
>просто ттрубаешь инет приложению, отчего оно перестаёт работать

если ты ставишь хуйню уровня видрил которая должна работать без интернета но не может то кто тебе доктор???
Аноним 26/06/26 Птн 02:53:11 334340501 81
683x1024.jpg 115Кб, 683x1024
683x1024
>>334339921
>Работает через три пизды. Уведомления регулярно теряются. Может начать грузить систему, превращая телефон в раскалённый кусок лавы.
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:28 334340626 82
>>334335083 (OP)
>Почему ты еще не установил GrapheneOS ?
у меня айфон
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:19 334345967 83
govno
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов