Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 51 23 34
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:11 334334914 1
image.png 759Кб, 800x800
800x800
image.png 1189Кб, 1040x1040
1040x1040
image.png 266Кб, 335x500
335x500
image.png 486Кб, 712x432
712x432
НАСТОЛКИ ТРЕД

кто-нибудь играет в настолки? Я конечно понимаю, что тут все хикки без друзей, но сто проц рубитесь же)

Я лично с корешами обожаю взрывных котят, там такое пространство для псиопов, мое почтение. Также всякие сумасшедшие версии уно и конечно, покер

а еще в tabletop simulator сижу поигрываю
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:23:58 334334965 2
в большие сложные настолки мне сложновато играть, а вот в простые где больше важен скилл, прям заходит. Монополия исключение, но я замечаю, что там больше везение роляет
25/06/26 Чтв 21:25:19 334335003 3
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:29:45 334335110 4
>>334335003
аче, настолки это весело
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:33:53 334335216 5
бамп
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:38:32 334335323 6
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:41 334335326 7
>>334334914 (OP)
Это говно какое то. Ты пидор чтоле?
25/06/26 Чтв 21:39:09 334335343 8
>>334334914 (OP)
Есть только одна настолка и это Вархаммер 40к!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:09 334335366 9
В шахматы играй тогда уж.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:42:05 334335409 10
>>334335366
шахматы это дикое задрачивание паттернов, иногда могу поиграть, но без заучивания комбинаций ты там будешь нулем.

в итоге проиграешь 5-летнему индусу выучевшему 100500 дебютов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:33 334335717 11
>>334334914 (OP)
Из настолок в компании понравились "гномы-вредители" и "нечто", вторая игра больше фана приносит, но если из игры выбывает человек, то ему приходится ждать пока закончится партия, а это может быть долго.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:41 334336966 12
>>334335343
Щас бы безмозглое говно для продажи ебенячьих человечков неиронично жрать
хотя вот бфг - база
мимо вахаёб
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:59 334338597 13
photo2026-06-25[...].jpg 316Кб, 1280x960
1280x960
>>334334914 (OP)
Я через настолки друзей себе и нашел.
У меня в городе немецком, в котором я живу, есть кафе которое специализируется на настолках и иногда устраивает вечера игр для англоязычных игроков. Вот я стал туда ходить и там сложилась компания. Потом мы уже сами стали собираться. Вот моя личная коллекция пока.
И во взрывных котят мы тоже играли
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:59 334338613 14
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:52 334338656 15
>>334334914 (OP)
котята с пика кста весьма веселая игра, но... надоест довольно таки быстро... но прикольно что игра базируется на том чтобы подставу сделать ближнему
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:26 334338817 16
image.png 911Кб, 1000x1000
1000x1000
Вот кста прикольная настолка, для мидлов и сеньеров... пукан от нее знатно бомбит
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:25 334338991 17
>>334334914 (OP)
В Манчкин уже лет 9 собираемся, все редакции. К днд так и не перешли, к сожалению.
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:47 334339145 18
image.png 798Кб, 800x800
800x800
>>334334914 (OP)
Из настолок признаю ток шахматы и дурака. Когда-то давно рубился с бывшей в пикрил, было местами забавно, но быстро надоело. С бате и его женой иногда под винцо рубимся в каркассон, чиловая хуня на случай если кому-то скучно смотреть за игрой в шахматы.
>>334335409
Так играй, блять, с такими же подпивасами, а не шахматными компами на био основе. Ты думаешь, что каждый садящийся за доску знает дохуилион дебютов и лишь чуть меньше эндшпилей? Я если захочу с компом поиграть, то открою шахматы на компе, а игра с человеками тем и интересна, что каждый играет по-своему. Ну по крайней мере когда не комбинаторику дрочит, а сам думать пытается.
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:05 334339710 19
>>334339145
>что каждый играет по-своему. Ну по крайней мере когда не комбинаторику дрочит, а сам думать пытается.
так в том то и проблема, что там все упирается в комбинаторику, и по-своему дает заведомо худший результат в 90% случаев
на лоускиле типа кто меньше зевает тот и выиграет

Так же собственно и в Го можно, если не задаваться целью чемпионов побеждать, там вообще правила простые
Аноним 26/06/26 Птн 02:09:50 334340033 20
Раз уж такой тред посоветуй всяких карточкек с вопросами 18+ с тяночкой и не только поиграть.
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:51 334340412 21
покер раза три в неделю на деньги, манчкин раз в месяц, элиас когда бухаем с кем-то и разговор не клеится, котята редко но прикольно тож. Ну и залетные иногда пробуем, недавно вот зумерскую монополию увидели - она сильно быстрее налог за клетку = ее стоимость, отели ты строишь сразу, без домов, игра заканчивается когда вылетает хотя бы 1, победитель - игрок с наивысшим балансом на этот момент и ее ведет станция, денег нет, карточек шанса нет, все действия описываешь станции и она их фиксирует изменяя баланс, 23 век не иначе.
Недавно еще в первый раз пришел на мафию, охуел от потока слов и эмоций у игроков. Не думал что люди настолько вовлекаются когда играют, я там как хикка лунопопик сижу. Привыкать еще сеанса три четыре буду точно
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:21 334340418 22
Аноним 26/06/26 Птн 02:45:26 334340431 23
>>334334914 (OP)
>кто-нибудь играет в настолки? Я конечно понимаю, что тут все хикки без друзей, но сто проц рубитесь же)

Ты сам ответил на свой вопрос.
Зачем хикке без друзей настолки? Самому с собой играть?
Лучше в восьмой раз киберпанк перепройти, модов наебнув.

А настолки это что-то для социоблядей ебанных.
Аноним 26/06/26 Птн 03:49:14 334340898 24
>>334334914 (OP)
Манчкин кайфовая, долбились ночами в эту доту 2 от мира настолок
26/06/26 Птн 05:07:43 334341429 25
>>334334914 (OP)
чувак ты сам написал что тут все хики без друзей, чо блять в одиночку сидят в карты играю нахуй, давно играл, с радостью бы попробовал днд учитывая как его хайпят уже лет 5, да и банальный дурак покер уно или монополия тоже неплохи правила всем известны и наслаждения ммнога
Аноним 26/06/26 Птн 06:36:32 334342144 26
dBIP5COJlMaMDYs[...].jpg 158Кб, 934x1000
934x1000
tajnoe-poslanie[...].jpg 145Кб, 1000x1000
1000x1000
spicy-00-480x48[...].jpg 40Кб, 480x480
480x480
sherif-nottinge[...].jpg 333Кб, 1000x1000
1000x1000
>простые где больше важен скилл
>Взрывные котята
>Помню, кто не скидывал карту обезвреживания, СКИЛЛ БЛЯТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 06:53:02 334342328 27
1000015633.jpg 141Кб, 640x376
640x376
>>334334914 (OP)
У меня от настолок злость какая-то и тряска, когда начинаются обсуждения и споры о правилах на часы блять, я готов убивать на хуй. Ну и от самого процесса никакого удовольствия не получаю, чего ради вся эта возня была? Кусочков картона с циферками в руках, тьфу блять.
Мне нравится, знаете, с друзьями чем-то конкретным позаниматься - что-нибудь покрафтить, поразгонять фуфыкс или попердолить москвич 412 чтоб на нём покататься по полям, другим каким совместным творчеством, поиграть в спортивные игры, сходить на концертик, нажраться там пивком, поплясать, а в 5 утра поспорить о детерменизме, чтобы отвлечься от похмелья...
Так, если в компании заходит речь о настолках, у меня сгорает пердак и срочно становится нужно домой.
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:52 334346212 28
>>334334914 (OP)

>>кто-нибудь играет в настолки?
Да, играю

В основном с тянкой, порой еще катаю со своей к коллеги с прошлой работы и её парню играть в 4м.

Для настолок важна адекватная компания что может запомнить правила и адекватно играть, с этим у меня проблемы. Еще я не люблю вечериночные игры, они скучные без стратегии. Еще я в детстве переиграл в шашки\шахматы\стратежки с старшаками и быстро всех выигрываю, неинтересно играть со слабым противником

С тянкой норм сыгарть в:

Нарды
Го (внезапно годнота лютая)
Виноделие
Сундук войны
и кучу другого по мелочи, дуэльки не заходят

В небольшой компашке нормас идет каркасон

В большой НЕЧТО, экивоки ШКЯ

Если кто знает какую годноту с кем можно сыграть - пишите
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:58 334347046 29
>>334334914 (OP)
играем с друзьями и женой в настолки, предпочитаю что-то среднее по сложности: пакс памир, Дюна империя восстание, эклипс, плотина. Когда бывают менее опытные игроки то и патигеймов не сторонимся - с ними играем в декодер, диксит, селестию и кодовые имена
в целом очень чиловое хобби
в коллекции около 150 игр
задавайте свои ответы
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:16 334347196 30
images (27).jpeg 21Кб, 588x327
588x327
images (28).jpeg 32Кб, 599x333
599x333
images (29).jpeg 41Кб, 447x447
447x447
>>334334914 (OP)
Играю периодически с разными компаниями друзьяшек. Больше всего люблю Шакала, охуительная игра. Играть в идеале вчетвером 2 против 2, у нас одна игра длилась 6 с хуем часов так. Из последних зашла запретная пустыня (и серия игр за ней, запретный остров и запретное небо), очень прикольные, это игра против игры, достаточно хорошо сбалансированная, так что нужно думоть. Еще очень понравился остров духов, тоже игра против игры, тоже очень интересная и думательная. Такие делв
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:31 334347231 31
>>334347046
В дюну пиздец хотел поиграть, но руки не доходили. Я энаю ребят которые в одном игровом антикафе собираются и иногда играют, стоит присоединяться? Насколько быстро я в правила въеду?
26/06/26 Птн 11:20:30 334347306 32
>>334334914 (OP)
Настолько для нормисни социально-успешной пошел нахуй пидор
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:56 334347346 33
С одной компанией хожу на днд раз в неделю, остальные к сожалению в рот ебали настолки, может раз в полгода в уно или что-то такое.
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:58 334347348 34
image.png 2617Кб, 1402x1122
1402x1122
>>334334914 (OP)
Мы с девочками (80 кг+) обожаем играть в эту игру
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:48 334347392 35
>>334347346
Покажи что у тебя в твоей большой... КАРОБКЕ)))))))
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:35 334347681 36
>>334347231
она шикарна, правила довольно комплексные, но не сильно душные, пару партий будет достаточно чтобы въехать. очень рекомендую, игра глубокая и интересная
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:50 334347747 37
>>334347681
ГЛУБОКАЯ КАК ПИЗДЕНЬ ТВОЕЙ ЖЕНУШКИ?
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:28 334348200 38
>>334347046
>>150 игр
ты как их хранишь?
давай свой топ жанров и топ игр по жанрам
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:33 334348766 39
>>334348200
Ну как, у меня есть огромный мешок, я туда их просто все сваливаю в кучу и всё. Даже без коробок, просто карты все, игровые поля фишки - все в одну ебучую кучу. Поэтому топ игр у меня состоит из того что я достану из мешка - кырпыч от дженги, игровое поле от шакала, пара фишек от монополии и одна шашка - вот и новая игра готова. Называем ее "Ботохуета" и начинаем в нее люто проигрывать
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:36 334348823 40
>>334347681
Спасибо анончес. А ты из какого города? Не дс2 случайно?
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:05 334348935 41
>>334348823
Да, приезжай к нам, если хочешь поиграть. Только надеюсь ты не пидорас
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:12 334349089 42
>>334348935
Не пидорас могу даже с тян приехать.. Реально, без шуток буду рад закорешиться. Тг @kuvikov, пиши
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:44 334349234 43
>>334349089
Наличие тян не доказывает что не пидорас
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:53 334349264 44
>>334348823
Да, нет я с ДС1, не слушай семенов, я бы тебя не пригласил к себе, вдруг еще игрушки мои спиздишь.
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:44 334349445 45
image 800Кб, 900x1200
900x1200
image 1785Кб, 1046x1397
1046x1397
image 133Кб, 320x320
320x320
image 1026Кб, 1000x1000
1000x1000
>>334334914 (OP)
1-2 лежат пылятся, так как все отказываются в них играть, мол слишком сложно всё запоминать и якобы очень душные, но зато все в 3 ручья текут от котэма и бэнга
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:03 334349473 46
>>334347196
Подарил друзьям остров духов который они очень просили, в итоге от него сгорела жопа у них потому что игра стрессовая особенно поначалу и им постоянно хочется делать идеальные ходы
Надо легче относиться к ней
В итоге я в основном катаю цифровую версию лол потому что мне нравится процесс, а потные катки ирл против какой-нибудь англии приводят к огорчениям и обидам
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:48 334350313 47
Покер, манчкин, монополия, бакшот, уно, всякие дурак, очко и тд.
Хватило на год, сейчас блевать тянет от игр, просто аутируем либо на улице, либо на хате. Жрем и обсуждаем бытовуху.

Котят тоже купил, но мы на старте хуй забили изучать правила.
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:33 334350371 48
image.png 461Кб, 640x427
640x427
>>334349445
На пике твои друзья. БЭНГ!
Аноним 26/06/26 Птн 13:09:40 334350433 49
image.png 1862Кб, 1200x900
1200x900
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:44 334350674 50
>>334350371
Ну кстати, похожи. У меня бочка
Аноним 26/06/26 Птн 15:23:55 334354369 51
IMG202606261722[...].jpg 2472Кб, 3072x4096
3072x4096
>>334334914 (OP)
Вот такое играю с девушкой и сестрой
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов