>>334334558 А чего он дверь не пытался выломать? Я с одноклассниками в 10 классе на физре, используя одного челика в качестве тарана, буквально выломали такую дверь за пару ударов. Там еще завуч с физруком как раз собирались через нее зайти. Видно же, что она не особо держит его удары ногой. Думаю, за минут 20-30 он бы с ней справился.
>>334339343 >А чего он дверь не пытался выломать? А ещё лучше вызвать МЧС. Главное - верно описать ситуацию: "я залез в магазин спиздить бабла, и не могу выбраться, приедьте и выпилите дверь". Там уже сигнализация хуярит, минут 15 - и ГБР нарисуется.
Чтобы спастись есть 30 секунд ~ минута, причём действовать нужно моментально
А он после ранения начал дверь хуярить, чем усилил кровотечение
Давление упало, потерял сознание и вытек до конца
Это нихуя не шутки, не дай Бог кому то в такую ситуацию попасть
В теории, если бы он сориентировался сразу, он должен был через боль похуй чем и как максимально прижать место ранения, либо напихать туда бинтов ( сделать томпонаду ) самостоятельно помочь себе мог, но если бы действовал быстро и адекватно. В его случае было неадекватно, он в принципе не пытался остановить кровотечение.
>>334340926 >Я больше в ахуе от того, что там стёкла не калёные >Мало ли какая хуйня случится, фармацевт тоже вытечь должен? От монитора отойди, а то вытечешь ненароком.
Там стеллажи из обычного стекла. Фармацевт упадёт на него случайно - тоже помрёт, потому что обычное стекло разбивается на большие острые осколки, в отличии от закалённого.
Если ты зумер - погугли что такое закалённое стекло и чем от обычного отличается.
>>334339343 а че он стол с кассой не подвинул к стеллажу и не перелез с его помоьщью, а не ебашил ногами по стекло полкам , наверное потому что это тупой биомусор с айсикью 50
>>334342922 >>334343483 >>334345229 Налетчики члены банды, (так классифицировало их следствие) , чернокожий с открытым лицом - лидер банды. Второй тоже черный. Третий белый (он не попал на видео?).
Жертвы. Это не простая семья. Мексиканцы. По данным ФБР, что было озвучено на суде, глава семьи являлся крупным наркоторговцем и контролировал часть местного рынка сбыта наркотиков.
Нападение являлось заказным, преступники пришли за деньгами.
Собирались ли преступники всех убить или это вышло случайно, хз, но триггером послужило сопротивление старшего сына, его застрелили, после этого застрелили главу семьи и жену. Маленьких детей не убили.
Всем нападавшим назначено пожизненное заключение. в Штате действует мораторий.
>>334345663 >По данным ФБР, что было озвучено на суде, глава семьи являлся крупным наркоторговцем и контролировал часть местного рынка сбыта наркотиков. Что-то он был слишком слабо подготовлен к произошедшим событиям для человека такой деятельности. Или он думал, он как Тони Сопрано, можно в шортах на улицу выходить, чтобы подобрать газету
>>334345663 >По данным ФБР, что было озвучено на суде, глава семьи являлся крупным наркоторговцем и контролировал часть местного рынка сбыта наркотиков. Охуенное ФСБ Но хоть малявок не тронули. Все нехорошие
Дата и место: 11 ноября 2007 года, станция метро «Легаспи» (Legazpi), Мадрид, Испания.Обстоятельства: 23-летний профессиональный солдат испанской армии Хосуэ Эстебанес ехал в метро на митинг против миграции ультраправой партии «Национальная демократия». На этой же станции в вагон заходила группа левых антифашистов, следовавших на контрпротест.
Преступление: Заметив приближающихся оппонентов, Эстебанес заранее достал нож. Когда подросток Карлос Паломино подошел к нему и заговорил, Эстебанес нанес ему смертельный удар ножом в сердце. Происшествие было полностью зафиксировано камерами видеонаблюдения метрополитена, и эти кадры позже попали в сеть
>>334346052 Как бы бицуху не качал, как бы не занимался боксом, барба ты все равно ничего не сможешь сделать шизу с ножом, который в рандомный момент решит что ему нечего терять
>>334340967 >прижать место ранения, либо напихать туда бинтов ( сделать томпонаду ) При таком вытекании, только правильно наложенный турникет\жгут. У обычного мимокрока с вероятностью 99% ничего не получится.
>>334340967 Этот прав. Помню обсуждения, где клоуны орали: "лол сдох в аптеке))))" и прочие охуительные советы с дивана. А на деле у типа адреналин ебашит, он даже не понимает, что делает и действует тупо на рефлексах, а тут еще кровь хлещет и он очень быстро способность мыслить и сознание. Какие же двачеры тупые.
>>334354854 Почему половина видосов обрывается? Уже не первый раз обращаю внимание, приходится тратить до хера времени чтобы (не всегда удачно) найти фулл.
Вот конкретно вот это видео - почему оно обрезано? Что, снимающий сразу же нажал на стоп как только персонажа за бортом крутаноло?