Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 114 50 74
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:14 334334238 1
VID202606202352[...].mp4 5747Кб, 852x480, 00:00:28
852x480
VID202606202352[...].mp4 17613Кб, 478x762, 00:01:39
478x762
178204154762505[...].mp4 6594Кб, 464x848, 00:01:12
464x848
178192395766824[...].mp4 6471Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
DARK WEBM
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:21 334334272 2
178168801797531[...].webm 3554Кб, 853x480, 00:01:04
853x480
Доставьте видео, где мусоровоз давит бабку.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:30 334334304 3
177860848195100[...].webm 19739Кб, 640x360, 00:06:26
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:08 334334316 4
VID202606211711[...].mp4 8844Кб, 264x480, 00:01:22
264x480
VID202606211710[...].mp4 2794Кб, 270x480, 00:00:24
270x480
VID202606202351[...].mp4 10431Кб, 464x848, 00:00:48
464x848
VID202606160130[...].mp4 5228Кб, 1178x798, 00:00:09
1178x798
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:38 334334331 5
FDownloader.Net[...].mp4 1896Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
Кирпич прилетел женщине прямо в лицо
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:20 334334376 6
VID202606211710[...].mp4 7588Кб, 540x716, 00:00:27
540x716
VID202606211710[...].mp4 11656Кб, 352x640, 00:01:01
352x640
VID202606192312[...].mp4 7262Кб, 480x864, 00:00:18
480x864
VID202606181833[...].mp4 10445Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:12 334334436 7
IMG5472.mp4 12963Кб, 848x464, 00:01:04
848x464
scary.mp4 2086Кб, 624x832, 00:00:10
624x832
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:00 334334474 8
utonula).mp4 10854Кб, 480x830, 00:01:30
480x830
utonul).mp4 5360Кб, 352x640, 00:00:59
352x640
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:12 334334479 9
Шо ж вы робите
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:17 334334520 10
177753796041208[...].mp4 3017Кб, 480x848, 00:01:11
480x848
lopnum1.mp4 9687Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:45 334334558 11
bratanyaumrusha[...].mp4 18530Кб, 848x384, 00:02:25
848x384
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:00 334334587 12
>>334334272
На arhivach.vc заходишь, вводишь в строке поиска dark, выбираешь категорию dark webm и всё. Смотришь, находишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:32 334334617 13
image.png 141Кб, 640x360
640x360
>>334334587
Спасибо, анон. Тогда вообще зачем создавать дарк вебм тред, если можно зайти на архивач. Господи, это же гениально!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:02 334334676 14
>>334334617
Делюсь секретами теневого правительства. Не благодари.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:15 334336163 15
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:22 334336253 16
>>334334238 (OP)
>2 вебм
О впервые что-то годное в ваших дегрод-тредах, подрочил
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:27 334336376 17
>>334334238 (OP)
Бля Оп этот материальный мир такой ужасный потому что в этом мире может пройзойти то что в твоих видео
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:20 334336388 18
>>334334272
>>334334617
проще устроиться на работ4у и раздавить бабку мусоровозом, сделай контент анонче
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:16 334336744 19
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:54 334336827 20
>>334334304
есть стори? кого набутылили в итоге?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:02 334336860 21
реквестирую яйцерез шебм
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:55 334338553 22
178199271305300[...].mp4 30759Кб, 1272x712, 00:01:03
1272x712
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:33 334338715 23
>>334334316
Чё за хуета происходит на 1?
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:43 334338849 24
>>334338715
Говорит насморк заебал, нос постоянно заложен, дышать нормально не может. Решил пойти к местному врачу, чтобы дышать стало проще.
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:23 334339038 25
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:32 334339343 26
image.png 12Кб, 733x637
733x637
>>334334558
А чего он дверь не пытался выломать? Я с одноклассниками в 10 классе на физре, используя одного челика в качестве тарана, буквально выломали такую дверь за пару ударов. Там еще завуч с физруком как раз собирались через нее зайти.
Видно же, что она не особо держит его удары ногой. Думаю, за минут 20-30 он бы с ней справился.
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:15 334340173 27
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:09 334340249 28
>>334340144
не страшно такое на компе держать?
Аноним 26/06/26 Птн 02:33:00 334340288 29
>>334340144
А что ты выродок пытаешься этим добиться интересно?
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:51 334340320 30
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:55 334340323 31
>>334334238 (OP)
чо за негры, неужели нельзя норм себя вести в камере?
Аноним 26/06/26 Птн 02:38:10 334340349 32
>>334334316
че за хуйня на втором вебм? парень вроде молодой так что вряд ли язва желудка открылась, отравился чем то?
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:11 334340415 33
>>334340144
примерно так себе представляют пдф 99% нормискота
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:48 334340426 34
>>334339343

Гудлак с артериальным кровотечением это сделать, когда ты буквально вытекаешь и за пару минут сознание теряешь
Аноним 26/06/26 Птн 02:55:36 334340515 35
image.png 2Кб, 50x43
50x43
Аноним 26/06/26 Птн 03:00:38 334340549 36
>>334340144
Его набутылили?
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:31 334340627 37
Screenshot2026-[...].jpg 49Кб, 388x296
388x296
>>334334558
А если бы он взял провод какойнить и затянул ногу крепко, большая вероятность что мог бы выжить?
Аноним 26/06/26 Птн 03:13:53 334340650 38
>>334336744
>Основная версия ДТП – преступная халатность водителя грузового автомобиля.
лол блять
ебаная палочная система, лишь бы закрыть кого-то
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:25 334340662 39
Аноним 26/06/26 Птн 03:16:25 334340674 40
Аноним 26/06/26 Птн 03:27:05 334340761 41
>>334334436
Охуел с первого вебм. Очень жёстко и глупо...
Аноним 26/06/26 Птн 03:27:40 334340767 42
>>334340650
Я вот уверен что мужик кирпичи свои ебаные хуево закрепил
Аноним 26/06/26 Птн 03:29:34 334340781 43
Аноним 26/06/26 Птн 03:33:14 334340810 44
>>334334436
много всего видел, но это меня поразило. Ужасная смерть. Что за жидкость прыснула из дробилки ближе к концу?
Аноним 26/06/26 Птн 03:33:26 334340811 45
26/06/26 Птн 03:39:34 334340850 46
>>334339343
>А чего он дверь не пытался выломать?
А ещё лучше вызвать МЧС. Главное - верно описать ситуацию: "я залез в магазин спиздить бабла, и не могу выбраться, приедьте и выпилите дверь".
Там уже сигнализация хуярит, минут 15 - и ГБР нарисуется.
Аноним 26/06/26 Птн 03:47:36 334340890 47
>>334340426
Так сразу надо было пиздить дверь. Но он вместо этого начал взбираться по стеклянным полкам, опираясь на них ногами.
Аноним 26/06/26 Птн 03:53:29 334340926 48
>>334340890

Я больше в ахуе от того, что там стёкла не калёные

Мало ли какая хуйня случится, фармацевт тоже вытечь должен?

Ладно этот чел, вор и всё такое, хотя тоже жалко его, я вообще жалостливый ><
Аноним 26/06/26 Птн 03:58:12 334340967 49
>>334340627

Он ебанул себе бедренную артерию

Чтобы спастись есть 30 секунд ~ минута, причём действовать нужно моментально

А он после ранения начал дверь хуярить, чем усилил кровотечение

Давление упало, потерял сознание и вытек до конца

Это нихуя не шутки, не дай Бог кому то в такую ситуацию попасть

В теории, если бы он сориентировался сразу, он должен был через боль похуй чем и как максимально прижать место ранения, либо напихать туда бинтов ( сделать томпонаду ) самостоятельно помочь себе мог, но если бы действовал быстро и адекватно. В его случае было неадекватно, он в принципе не пытался остановить кровотечение.
Аноним 26/06/26 Птн 04:05:39 334341017 50
image.png 567Кб, 990x675
990x675
>>334340926
>Я больше в ахуе от того, что там стёкла не калёные
>Мало ли какая хуйня случится, фармацевт тоже вытечь должен?
От монитора отойди, а то вытечешь ненароком.
Аноним 26/06/26 Птн 04:08:32 334341044 51
>>334341017

Долбоёб?

Там стеллажи из обычного стекла. Фармацевт упадёт на него случайно - тоже помрёт, потому что обычное стекло разбивается на большие острые осколки, в отличии от закалённого.

Если ты зумер - погугли что такое закалённое стекло и чем от обычного отличается.
Аноним 26/06/26 Птн 04:15:25 334341091 52
>>334341044
Совсем шиз? Тебя ирл окружает незакаленное стекло на каждом шагу
Аноним 26/06/26 Птн 04:21:59 334341144 53
>>334341091

Так я блять не взаимодействую с ним каждый день

Хули ты тупишь сукаааааааа гшрцыкшпофвкшлщпйфцдалщдукп

Представь что есть огромный нахуй стеллаж, заставленный скляночками, лекарствами и прочей поебенью

Фармацевта ебут постоянно, он бегает, если низкого роста - со стулом ебучим, чтобы достать нужную склянку хуянку и т.д

Случайно упадёт - поранится, логично использовать в стеллажах таких закалённое стекло
Аноним 26/06/26 Птн 04:22:37 334341148 54
>>334341144
>Хули ты тупишь сукаааааааа гшрцыкшпофвкшлщпйфцдалщдукп
Пердикс рвется
Аноним 26/06/26 Птн 04:22:55 334341150 55
>>334341148

сам ты пердикс я 98 года дед старый ):

пажылая плесень .-.
Аноним 26/06/26 Птн 04:32:07 334341205 56
>>334334436
Есть инфа по 1, где произошло?
Аноним 26/06/26 Птн 04:38:51 334341245 57
image.png 316Кб, 755x566
755x566
Аноним 26/06/26 Птн 05:54:52 334341817 58
17666956468020.mp4 13860Кб, 1108x720, 00:02:00
1108x720
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:21 334341963 59
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 06:24:28 334342065 60
1760341030457.jpg 151Кб, 592x532
592x532
Аноним 26/06/26 Птн 06:40:48 334342192 61
>>334341205
У меня на работе, это мой коллега на видео, ничего страшного не произошло, спрятался от камер и решил передернуть
Аноним 26/06/26 Птн 06:41:25 334342197 62
image.png 407Кб, 512x421
512x421
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:14 334342741 63
>>334340650
А кто виноват, по-твоему? Груз надо надёжно закреплять, ебло.
Аноним 26/06/26 Птн 07:31:17 334342804 64
image 1467Кб, 870x1250
870x1250
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:24 334342922 65
>>334341817
Пиздец на самом деле. До чего ебанутым надо быть, чтобы так на глазах детей просто так убивать
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:58 334343036 66
.mp4 533Кб, 640x360, 00:00:17
640x360
ОСВЯТИЛ
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:22 334343483 67
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:59 334343686 68
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:21 334343782 69
>>334340349
лейс с паприкой пережрал
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:00 334343800 70
>>334334238 (OP)
>вид 2
Почему они говорят "я рус" "я русич"?
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:18 334343921 71
>>334339343
а че он стол с кассой не подвинул к стеллажу и не перелез с его помоьщью, а не ебашил ногами по стекло полкам , наверное потому что это тупой биомусор с айсикью 50
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:41 334344036 72
16680092771500.mp4 535Кб, 480x480, 00:00:09
480x480
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:40 334344088 73
>>334339343
Артерию перебил. Там моментально вытекаешь. Слабость, мозг хуже начинает работать и соображать, потеря сознания, смерть.
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:33 334344561 74
>>334343483
Бля уже не помню контекста, но на этот видос тред был.
Аноним 26/06/26 Птн 09:29:09 334344824 75
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:31 334345229 76
>>334341817
В нормальной стране после такого бы всех негров на районе перевешали бы, это ж чернуха кромешная.
Дайте сурс стори
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:31 334345319 77
APBsBWTX4zTp7O6[...].jpg 74Кб, 590x434
590x434
Screenshot20260[...].jpg 421Кб, 1080x1214
1080x1214
Аноним 26/06/26 Птн 10:00:35 334345507 78
>>334345319
Пиздец.
Что в голове у таких?
Их поджарили на электрических стульях?
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:22 334345663 79
>>334342922
>>334343483
>>334345229
Налетчики члены банды, (так классифицировало их следствие) , чернокожий с открытым лицом - лидер банды. Второй тоже черный. Третий белый (он не попал на видео?).

Жертвы. Это не простая семья. Мексиканцы. По данным ФБР, что было озвучено на суде, глава семьи являлся крупным наркоторговцем и контролировал часть местного рынка сбыта наркотиков.

Нападение являлось заказным, преступники пришли за деньгами.

Собирались ли преступники всех убить или это вышло случайно, хз, но триггером послужило сопротивление старшего сына, его застрелили, после этого застрелили главу семьи и жену. Маленьких детей не убили.

Всем нападавшим назначено пожизненное заключение. в Штате действует мораторий.
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:31 334345689 80
>>334345507
Отпустили в зале суда, а мэр вручил каждому медаль, это ж не джорджа флойда хлопнуть.
Аноним 26/06/26 Птн 10:10:43 334345711 81
>>334343800
Союзное государство, братские народы
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:57 334345732 82
>>334345663
>По данным ФБР, что было озвучено на суде, глава семьи являлся крупным наркоторговцем и контролировал часть местного рынка сбыта наркотиков.
Что-то он был слишком слабо подготовлен к произошедшим событиям для человека такой деятельности. Или он думал, он как Тони Сопрано, можно в шортах на улицу выходить, чтобы подобрать газету
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:05 334345771 83
17022374740242.mp4 816Кб, 480x852, 00:00:15
480x852
>>334345663
>По данным ФБР, что было озвучено на суде, глава семьи являлся крупным наркоторговцем и контролировал часть местного рынка сбыта наркотиков.
Охуенное ФСБ
Но хоть малявок не тронули. Все нехорошие
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:12 334345799 84
YouCut202605111[...].mp4 17174Кб, 1280x720, 00:00:35
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:08 334345839 85
>>334345771
У меня вот на даче тоже мышам головы откусывал. А туши не ел, проигрался и оставил, дальше пошел
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:55 334345899 86
>>334345839
может там кишки и говно?
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:31 334346052 87
791706798600.mp4 9710Кб, 320x240, 00:04:15
320x240
До сих пор сидит, еще 7 лет осталось.

Дата и место: 11 ноября 2007 года, станция метро «Легаспи» (Legazpi), Мадрид, Испания.Обстоятельства: 23-летний профессиональный солдат испанской армии Хосуэ Эстебанес ехал в метро на митинг против миграции ультраправой партии «Национальная демократия». На этой же станции в вагон заходила группа левых антифашистов, следовавших на контрпротест.

Преступление: Заметив приближающихся оппонентов, Эстебанес заранее достал нож. Когда подросток Карлос Паломино подошел к нему и заговорил, Эстебанес нанес ему смертельный удар ножом в сердце. Происшествие было полностью зафиксировано камерами видеонаблюдения метрополитена, и эти кадры позже попали в сеть
26/06/26 Птн 10:32:42 334346207 88
>>334346052
Как бы бицуху не качал, как бы не занимался боксом, барба ты все равно ничего не сможешь сделать шизу с ножом, который в рандомный момент решит что ему нечего терять
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:15 334346236 89
>>334340967
>прижать место ранения, либо напихать туда бинтов ( сделать томпонаду )
При таком вытекании, только правильно наложенный турникет\жгут. У обычного мимокрока с вероятностью 99% ничего не получится.
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:33 334346289 90
16267083607290s.jpg 101Кб, 1125x1018
1125x1018
>>334340967
Этот прав. Помню обсуждения, где клоуны орали: "лол сдох в аптеке))))" и прочие охуительные советы с дивана. А на деле у типа адреналин ебашит, он даже не понимает, что делает и действует тупо на рефлексах, а тут еще кровь хлещет и он очень быстро способность мыслить и сознание.
Какие же двачеры тупые.
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:03 334346344 91
145967620517419[...].jpg 31Кб, 600x550
600x550
>>334344036
Орнул с этого КОПЕЙЩИКА
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:08 334346453 92
>>334334304
ебать вот это он долго живёт
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:02 334347320 93
Fake ups delive[...].mp4 23155Кб, 720x406, 00:02:54
720x406
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:20 334348097 94
178108232101904[...].png 2Кб, 59x54
59x54
>>334347320
Лол проперджоникс не может даже до копа добежать не отвлекись на телефон. Как же я ору.
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:32 334348599 95
>>334345663
>>334341817
Ну пиздец просто, жену и сына жалко они то может не знали. По крайней мере сына жаль он то не выбирал в какой семье родится
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:56 334348855 96
>>334348599
Да нихуя тебе не жалко. Через пять минут забудешь. Похуй на нигр.
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:54 334348929 97
>>334345319
Расисты опять устроили разкачку
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:54 334348990 98
>>334346052
Забаранил левака, не зря жил.
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:17 334349127 99
>>334340415
Это и есть реальный пдф, дебил. Просто морок расстройства мешает увидеть реальное положение вещей педофилам.
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:02 334349243 100
>>334348855
🙄 мне лучше знать свои эмоции, эджлордище
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:57 334349359 101
177790718786502[...].gif 770Кб, 244x130
244x130
>>334349243
Ты не понимаешь, что знаешь.
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:03 334349783 102
>>334334238 (OP)
>2
Нихуя как графон в Готике 1 Римейк прокачали. Добро пожаловать в колонию!
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:41 334349859 103
>>334340320
Было бы за шо вообще бы убил
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:07 334350053 104
>>334341205
Вьетнам, завод по переработке резины. Мне стало настолько хуево, что я, пожалуй, завяжу с дарк вебм тредами
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:50 334350350 105
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:31 334350451 106
>>334334474
>2
как будто фильм Балабанова
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:17 334350471 107
16385577134540.jpg 110Кб, 836x799
836x799
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:52 334351966 108
177816083324436[...].jpg 169Кб, 900x900
900x900
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:03 334352000 109
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:12 334352597 110
Накидайте обезьян, а то у меня случайно коллекция удалилась с пытками.
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:18 334354692 111
Накидайте паджитов пожалуйста.
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:43 334354854 112
177879356702437[...].mp4 3603Кб, 480x640, 00:00:26
480x640
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:58 334355405 113
video2026-06-26[...].mp4 1899Кб, 720x858, 00:00:21
720x858
video2026-06-26[...].mp4 8161Кб, 720x720, 00:00:17
720x720
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:50 334355603 114
>>334354854
Почему половина видосов обрывается?
Уже не первый раз обращаю внимание, приходится тратить до хера времени чтобы (не всегда удачно) найти фулл.

Вот конкретно вот это видео - почему оно обрезано? Что, снимающий сразу же нажал на стоп как только персонажа за бортом крутаноло?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов