Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 74 18 60
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:01 334333366 1
IMG202606252218[...].jpg 73Кб, 1280x853
1280x853
Интернет — главная причина демографического кризиса в России, заявил Вадим Шумков. По его словам, около 80% информационного контента формирует у молодых установки против рождения детей. Только выплатами демографию не исправить, надо убрать негативное воздействие на сознание, считает автор высказывания.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:50 334333411 2
Толсто
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:19 334333424 3
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:40 334333522 4
15899469130563.png 660Кб, 1080x1137
1080x1137
>>334333366 (OP)
Так то по факту. Отобрать инет, переселить в деревню и просто нехуй будет делать, придется обращаться, ебаться, создавать семьи. Правда это откат в средневековье конечно, так что нихуя не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:16 334333556 5
>>334333522
Вот именно, пошли нахуй пиздомрази
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:59 334333711 6
Интересно, а что именно подразумевается под негативным воздействием на сознание и контентом, формирующим у молодёжи установки против рождения детей? Типа порнуха или чё?

P.S.
Жесть у той, что справа жопа огромная.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:32 334334026 7
>>334333366 (OP)
Меня не устраивает тупое правительство, хули они там пиздят, пусть общество спросят, а не хуесоса, почему у нас демографический кризис.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:43 334334332 8
>>334333711
>Интересно, а что именно подразумевается под негативным воздействием на сознание и контентом, формирующим у молодёжи установки против рождения детей?

"Дезинформирующие" статистики о том, что 80% браков приводят к разводу, и поэтому никто не хочет лезть в брак. Ну и тому подобные.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:36 334334406 9
>>334333366 (OP)
давайте уже шалашы строить для молодых семей надо же где то жить
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:22 334334420 10
>>334333711
По сравнению с 20-летней давностью люди действительно стали задроченными аутистами и действительно не в последнюю очередь из-за социальных сетей, медиаконтента и всей этой хуйни. Другое дело, что даже если такая проблема существует, подобное "решение" сделает хуже, чем было. Это как перестать доставлять электричество, потому что люди током бьются
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:13 334334455 11
>>334333522
>переселить в деревню
Все переселятся в грузию
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:21 334334461 12
>>334334332
В статистику верят малолетние долбоебы. Тупым нельзя размножаться, что уж там и говорить. Даже хорошо, что рождаемость понижена.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:24 334334508 13
>>334334461
Достаточно посмотреть вокруг, на знакомых, на рспшек, на соседей, чтобы убедиться, насколько это правда.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:48 334334532 14
>>334333366 (OP)
А не было б установок, все конечно же рожали бы в съемной конуре 20м по 3 ребенка на ЗП 60к. Ещё кстати игры виноваты.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:42 334334557 15
>>334334332
Брак с детьми не связан
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:02 334334651 16
У меня установку против рождения формирует то что мне полагается своя квартира бесплатно по факту зачатия ребенка и жирное пособие 3 года на содержание, а так же детсад бесплатно без очереди и бесплатная школа без сдачи на шторы и форму за 10к. А затем бесплатный институт и распределение сразу на работу после, чтобы мой ребенок не получал отказы из-за отсутствия опыта и не пошел работать лепщиком пиццы.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:08 334334679 17
>>334334651
*не полагается

Дети это дорого и если государство хочет детей, пусть оплатит мне все издержки на ребенка
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:14 334334726 18
>>334333522
Не проще всем мужикам по телке выдать? И интернет отключать не надо и деревни с нуля восстановить тоже.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:07 334334812 19
>>334334651
Дешевле кабилджонов завозить.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:48 334334831 20
image 2270Кб, 1564x2048
1564x2048
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:13 334334888 21
>>334333366 (OP)
ХАХАХАХА, от бянзину ниту вернулись к интирнит СКОРО заблокируют. Этого следовало ожидать от немытых орксанок из ципсо.
Ты хоть помойся, потом прёт на весь подвал наверно
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:01 334335046 22
>>334333366 (OP)
ЧМОШНАЯ ОДНУШКА В КРЕДИТ
@
РЖАВЫЙ РЫДВАН В КРЕДИТ
@
ПОЕЗДАА НА ОТДЫХ В КРЕДИТ
@
КРЕДИТ В КРЕДИТ
@
БЛЯТЬ ДА ХУЛИ ВЫ НЕ ПЛОДИТЕСЬ-ТО?!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:39 334335105 23
pPJWW5YwZ-tRzSh[...].webp 1121Кб, 4874x3249
4874x3249
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:28 334335267 24
>>334334420
>Другое дело, что даже если такая проблема существует, подобное "решение" сделает хуже, чем было. Это как перестать доставлять электричество, потому что люди током бьются
Это да. С таким невозможно бороться, если предлагаешь простые решения типа "убрать негативное воздействие на сознание" (а давайте удалим всё нахуй). Короче, мораль в том, что жизнь тлен и всё говно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:30 334336727 25
image.png 754Кб, 683x1024
683x1024
image.png 971Кб, 683x1024
683x1024
>>334333366 (OP)
Нашел моар и обдрочился. За 40 минут 3 раза кончил. Благодарю.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:09 334336892 26
image.png 712Кб, 916x563
916x563
Ёбтвоюмать. Я обычно не обращаю внимание на фотошоп, не намётан глаз. Но тут вообще пиздец. Тут под слоями фотошопа, может всё что угодно быть. От мужика до гидралиска.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:23 334336933 27
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:24 334336934 28
>>334333366 (OP)
Пффф. Ну отключите мне интернет, буду локально порн генерить. Один хер на улицу не выйду и с пиздофашистами общаться не буду.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:56 334337203 29
>>334334726
Всем таджикам вне очереди, остальные пусть сами под угрозой уголовного дела ищут
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:46 334337531 30
>>334333366 (OP)
Ну отрубят мой интернет, допустим. Что я, неистово ебаться и размножаться пойду? Определенно нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:53 334338335 31
.webp 56Кб, 929x1280
929x1280
>>334333366 (OP)
> около 80% информационного контента формирует у молодых установки против рождения детей
Мужское / Женское, Пусть говорят и прочее ТВ говно которое я смотрел впиздячестве или слушаю вскользь пока готовлю жрать у меня больше вызвало отвращение к семье, детям и отношениям чем чтолибо другое из интренетов
Ну и у меня батя банально ушел за сигаретами когда я был еще 2yo, у некоторых хоть и без отцовщина но хоть платят алименты и материально поддерживают в моем же случае ебаная нищета

> Только выплатами демографию не исправить, надо убрать негативное воздействие на сознание
Продвижение образа семьи РЕАЛЬНОЙ со всем проблемами при этом перекрывая обьективными плюсами было бы збс но по зомбоящику и ГосСМИ в интернетах рисуют образ идеальной ячейки общества которой еще и деньгу дадут если заделаешь личинуса но как воспитывать,учить да и банально как распоряжатся деньгами нихуя не учат в итоге 8/10 разводов и доверие в отношении партнера пробивает дно скоро так и до южной кореи доберемся кек
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:19 334338514 32
Ну, охуеть - он прав! Я всегда говорил, что пенсионный возраст, война и цены на жилье и машины ни при чем!
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:40 334338700 33
>>334333366 (OP)
А почему раздать по бабе тяжело? А запретить там что-то это сразу выход, очевидный пиздеж!
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:36 334338746 34
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:59 334338808 35
НОЙШИ.png 718Кб, 994x660
994x660
Блокировки? Из-за них только преступники переживают: любители экстремистских, запрещённых (есть страны где легальны) жанров хентая, ютуба MMD R-18 и прочей ЛГБ-ЁПРСТ пропаганды. Может у преступников есть надежда что тут легализация хентая? Тут не легализация хентая. А знаешь что тут? Знаешь ли ты будущее, устройство миропорядка и то, как следует себя вести, исходя из этого?

Если вы ищите запрещённого то это значит вы — кто? Будет ли логично если государство озаботится выявлением и наказанием преступников обходящих блокировки? Будет ли логично если государство озаботится выявлением и наказанием сохранивших противоправный контент?
Всякие востребованные вещи имеют аналоги, или аналоги если их с той стороны станут блокировать — рувики, рутуб, макс и так далее.
Почему бы преступникам просто не эмигрировать туда где их увлечения легальны (законны)? То есть не являются преступлением?
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:29 334338821 36
>>334333366 (OP)
@monkey обосы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Интернет — главная причина демографического кризиса в России, заявил Вадим Шумков.
Полный бред и попытка свалить реальные проблемы на внешний фактор, вместо того чтобы признать провалы в семейной политике и экономике, где молодые реально не видят перспектив для детей.

>около 80% информационного контента формирует у молодых установки против рождения детей.
Цифра взята с потолка, без каких-либо исследований, просто удобная отговорка, чтобы не разбираться в реальных причинах вроде низких зарплат и отсутствия нормального жилья.

>Только выплатами демографию не исправить, надо убрать негативное воздействие на сознание.
Классический уход от ответственности, когда вместо системных мер предлагают цензуру и контроль над интернетом, что уже показало свою неэффективность в других сферах.
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:22 334339081 37
image.png 214Кб, 519x385
519x385
>>334338821
Нихуя. Походу, скоро у обезьянки вайп памяти.
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:33 334339153 38
>>334333366 (OP)
А кто такой Вадим Шумков? Если это какой-то депутат, то во-первых ставлю жопу на то, что он единораст, а во-вторых, зачем депутаты чё-то пиздят, если это всегда в одну сторону? Ну типа у него же нет обратной связи, он не получает никаких мнений от народа, он просто пукнул и всё, без какого-либо ответа.
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:11 334339240 39
>>334333366 (OP)
Как онлифанщицы такие жопы выращивают и почему в студийном проне такого мало?
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:12 334339256 40
Этот интернет обвиняет, другой обвинял вот фильмы сериалы вот вчера, третий чёт предлагает музыку цензурить. Это не сработает на людей которые выросли на фоне норм интернета, западных фильмов, книг, комиксов, музыки и проч и вообще в отсутствие цензуры в отечественном искусстве в том числе.

Скорее всего светский, городской человек просто войдёт в режим гига стресса, как домашняя породистая кошка, которые от любого чиха обмякнуть порой могут. Это все попытка провернуть все взад, чтобы люди отыграли каких-то советских людей или вообще деревенских, но чтобы в 50 квадратах с 5 детьми или пытаются вылепить человека восточного. Не сработает

тем более вижу полно людей молодых и уже с семьями и детьми, они что процентов росли на диком свободном интернете и во время глобализации и американских фильмов. Так что все норм
Аноним 26/06/26 Птн 01:08:57 334339326 41
Поясните, о каком таком демографическом кризисе они говорят? Я живу на окраине ДС2, в спальнике. В выходные выхожу на улицу, там всегда куча людей, семьи с детьми в основном, толпы их, забиты все детские площадки. Это причём не чурки, а русские. В квартале три школы, так там уже букв не хватает для обозначений классов блять. Где у них кризис, блять?
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:06 334339367 42
>>334333366 (OP)
Он прав, много очень поюзаных тянок, все хотят новую поэтому не размножаются, только у нас в сша и европе царит такой разврат, в нормальных исламских странах африке с этим очень строго
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:39 334339371 43
>>334339326
В ДС1 и ДС2 проблем нет, создаётся видимость что все хорошо. Но вот там где у тебя основные активы лежат которые тебе генерируют бабки, по всем областям убыток.
Ко всему очень много умирают, Российская инфраструктура и медицина сделала пукнум и забита стариками, которые блять в 70 лет идут геморой лечить, а 25 летний пиздюк отказывается от госпиталиции после аварии, типа нахуй надо лежать в каличке.
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:38 334339386 44
>>334339371
>создаётся видимость что все хорошо
А как это, мне в спальник специально что ли семей с детьми пыня завёз?
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:11 334339405 45
>>334339326
Собственно вся страна скоро ужмется до десяти городов. Мысли шире, если где то прибыло - где-то убыло. Десять городов вымирают, столицы расширяются.
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:11 334339444 46
>>334339405
Каких десяти городов? В стране ровно 2 города - Питер и Москва.
26/06/26 Птн 01:23:08 334339512 47
>>334333366 (OP)
Антинатализм - это великая база, против которой не попрешь.
Аноним 26/06/26 Птн 01:30:53 334339598 48
>>334333366 (OP)
>заявил Вадим Шумков
Конченый долбоёб.
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:22 334339634 49
>>334333366 (OP)
Частично может и прав.
Но в целом у меня были проблемы с тянками еще в доинтернетную эпоху.
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:54 334339664 50
1.png 165Кб, 478x560
478x560
>>334339512
Великая база написанная жидом
Аноним 26/06/26 Птн 01:39:29 334339669 51
>>334333522
>Так то по факту. Отобрать инет, переселить в деревню и просто нехуй будет делать, придется обращаться, ебаться, создавать семьи. Правда это откат в средневековье конечно, так что нихуя не будет.

Гойсударство боится деревень как огня, ведь полноценная деревня абсолютно независима от гойсударства - сама себя кормит, строит, одевает.

Во время гражданской войны деревенщина такой пизды раздавала всяким белокраснокоричневым, что их всех записали в некое "зеленое движение" - чтоб не так стыдно было у этой самой деревенщины пизды получать.
Аноним 26/06/26 Птн 01:42:24 334339692 52
>>334339256
>Это не сработает на людей которые выросли на фоне норм интернета
Зато сработает на следующие поколения, которые всего этого не видели и не знают, что такое свободный интернет и отсутствие цензуры. Вот туда и расчёт, в будущее.

Алсо, я вот сейчас смотрю на современных детей, сравниваю их детство с тем, какое было у нас в девяностых и нулевых, мне прям жалко становится нынешних пиздюков чота. Они с самого рождения в цифровом гулаге и под колпаком, нахуй. Все эти телефоны и часы с жпс, чтоб родители в любой момент видели, где их чадо находится, вместо карманных денег — детская карта, чтоб родители всегда знали, что и где ребёнок покупает, в школах рамки на входе и электронные дневники, чтоб родители могли посмотреть оценки. Ни шагу в сторону нихуя не сделать, блядь, а маленьким дебилам и норм, зато тилифончик с тиктуком постоянно в руках, блядь. При на этих полуфабрикатов как раз вся эта цензура и рассчитана, они с пелёнок привыкли, что за них всё решают и постоянно их контролируют. Куда ходить, что делать, что смотреть, кого слушать, где и сколько денег тратить, как думать и сколько какоть. И это пиздец как грустно.
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:54 334339719 53
image.png 169Кб, 480x253
480x253
Аноним 26/06/26 Птн 02:21:17 334340160 54
>>334339386
Нет, стоят несколько домов 4 допустим, типа условно колодцем. Они этажей в 10 примерно. В них по по 3-4 подъезда в каждом доме и на этаже по 6-8 квартир.
Итого 4х4х10х9 итого 1440 квартир то есть потенциально столько же семей. А ты видишь из них на игровой площадке детей 30-40.
Так же и со школами.
В городах особенно крупных и густонаселенных как ДС1 и ДС2, создаётся впечатление что семей с детьми дохера, но статистика такова. Что каждый год население России даёт минус 1 миллион жителей.
Аноним 26/06/26 Птн 03:07:11 334340588 55
>>334333366 (OP)
>надо убрать негативное воздействие на сознание
Призывать к такому - это терроризм. Кто вообще позволил ему вслух говорить про убийство Владимира Владимировича?
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:40 334340630 56
1000307134.gif 2611Кб, 509x710
509x710
>>334333366 (OP)
Т.е. по мнению этого дебила, если полностью закрутят интернет, вместо того чтобы окончательно замкнуться в себе и засесть уже в библиотеке, и очень может быть непосредственно за пейсательство уже самостоятельно, ну или вместо эмиграции я типа пойду плодячку поднимать?

Бля, у него охуенная логика. А безногие инвалиды если у них интернет отобрать встанут и пойдут? Незрячий прозреет? Добежит слепой, победит ничтожный? Что за нахуй?)
Аноним 26/06/26 Птн 03:16:22 334340672 57
Всё просто. В интернете показывают тупую пизду Глацких, которая говорит, что государство не просило вас рожать. Что не сочетается с просьбами государства рожать. Поэтому нужно закрыть интернет, где говорят, что государство не просило рожать. Иначе придётся опровергать, искать тех детей, которых, оказывается, государство просило рожать, выслушивать, что им там государство должно, давать то что оно там должно.
Нет, гораздо проще просить рожать, а потом говорить, что не просили рожать и не бояться сливов в интернет
Аноним 26/06/26 Птн 03:19:29 334340701 58
Хуй знает, я вот застал время без интернета, ну так мы аутировали в играх, и всё равно не ебались, и не общались в ДС. Всё общение сводилось тупо к общению в школе и в инсте с небольшой группой их двух человек, друзей задротов.
Аноним 26/06/26 Птн 03:32:36 334340803 59
Пиздюки будут лазить по заброшкам да строить шалаши, двачеры играть в синглы или сидеть в библиотеках, одинокие скуфы забухают/сторчаться. А чедождалки так и останутся чедождалками. Ну и новая волна эмиграции. Так что вместо плодячки отключение интернетов даст только буст к криминалу.
Аноним 26/06/26 Птн 03:43:15 334340867 60
>>334333366 (OP)
>надо убрать негативное воздействие на сознание
Это уже дискредитация и экстремизм.
Аноним 26/06/26 Птн 03:46:11 334340880 61
>>334333366 (OP)
Депутат как он сказала что "вас никто не просил рожать". И сделала жил нихуя не в интернете.
Аноним 26/06/26 Птн 03:57:05 334340961 62
>>334339664
А ты не приписывай пархатому мудрость Баала - твой жид есть чурка из песков Аравии
Аноним 26/06/26 Птн 05:56:58 334341834 63
Тест
Аноним 26/06/26 Птн 06:08:31 334341918 64
Деография РФ ка[...].jpg 501Кб, 1200x1251
1200x1251
Демография выми[...].png 1271Кб, 1480x4052
1480x4052
Аноним 26/06/26 Птн 06:20:34 334342021 65
>>334333366 (OP)
Ничего не поменяется, мое постоянное сидение в интернете – это не причина, а следствие. Я не пойду размножаться и знакомиться.
Аноним 26/06/26 Птн 06:31:51 334342114 66
1000012989.jpg 57Кб, 480x473
480x473
>>334334726
> Не проще всем мужикам по телке выдать?
Не надо пожалуйста, зная про суперспособность гойсударства автоматически превращать в говно буквально всë к чему оно притронется, могу себе представить какими будут казëнные тяночки. Даже если таких почти не бывает, оно их для этого найдëт, или в пробирке вырастит специально чтоб граждан "осчастливить".
26/06/26 Птн 06:37:11 334342152 67
>>334333366 (OP)
>Интернет — главная причина демографического кризиса в России
нет. Дегенераты типо тебя - вот главная причина. И даже не заказчики. а именно те.что пошел на эту низость за копейки
Аноним 26/06/26 Птн 06:40:02 334342182 68
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 06:40:41 334342189 69
167261019712614[...].jpg 16Кб, 500x300
500x300
>>334333366 (OP)
Одиноких мужчин выгоняют из страны через запреты сфер и услуг, в которых они нуждаются - интернет, виртуальные развлечения, и т.д.
Сам корень проблемы никто фиксить не собирается, и на деторождение тем кто у руля на самом деле похуй, судя по всему.
Хотели бы поднять демографию - обязали бы женщин рожать, а не вводили новые ограничения, которые окончательно угробят экономику, и разозлят людей ещё сильнее.
Пиздец, мужчинам буквально всё урезают нахуй, вплоть до угроз смерти или сидения в тюрьме с конфискацией имущества, а женщин упрашивают, лол, даже аборты не запретили. Клоунада
Аноним 26/06/26 Птн 06:45:19 334342241 70
>>334334420
мне 45, моей скво тоже 45, у нас один ребенок, живем в двушке которую купил без еботеки хз когда, планирую через год два начать строить дом рядом с родителями, благо участок позволяет (20 сот.). у меня две любовницы постоянных (не факт что только моих, но это детали). обеим по 39-40, живут одна в хрущевке однешке, вторая в арендной однешке, у обеих машины, работа, какие то деньги водятся. я еще лет 5 назад горел, что вот, оставляю девок без семьи, детей, а им я смотрю нихуя не нужно, виинишко, сериалы, работа, пара проебов в неделю и все. по факту на одного меня - 3 девки, 1 ребенок и все и пиздец. лет 20 назад я такое даже представить себе не мог, а вон оно как получается.
Аноним 26/06/26 Птн 06:45:48 334342247 71
>>334333366 (OP)
Ну да это в интернете запретили пидорам ебаться. Вот прям весь интернет скопом лезет в постель к гражданам чтобы не дай б-х неуставное количество фрикций в неуставной позе не совершили. Ага, верим.
26/06/26 Птн 07:58:16 334343146 72
>>334333366 (OP)
Дерьмопутаты и прочая блядота продолжает наприкрыто ссать в ебальники гражданам рашки
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:29 334343163 73
17447153633160.jpg 373Кб, 1080x1080
1080x1080
>>334341918
Напомни как с протестами в мусульманских странах и как там с рождаемостью. С распространением интернета там так же как дело обстоит?
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:44 334343244 74
>>334340630
>Незрячий прозреет?
слепой начал видеть!.мп4
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов