Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 138 12 41
25/06/26 Чтв 19:53:08 334332713 1
image 10Кб, 248x191
248x191
ПРИНЕСИ
УПАКУЙ
ПОДАЙ
ПЕРЕЛОЖИ
ОТНЕСИ
ОТВЕЗИ
ОТДАЙ


ТОЛЬКО ЭТИ БЛЯДСКИЕ РАБОТЫ ОСТАЛИСЬ?

БЛЯДСКИЕ НАЦИСТЫ НЕ БЕРУТ МЕНЯ НА РАБОТУ ИЗ-ЗА ИМЕНИ, БЛЯДСКИЙ ОФИСМАГ НЕ РАЗРЕШАЕТ ОТДЫХАТЬ А ВОСКРЕСНЫЙ СВЯЩЕННЫЙ ДЕНЬ, СКАЖИТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА СТРАНА?

Да даже отвезти не получится теперь, стоять на бензоколонке по часу не охота.
Какого хрена? Что делать молодому полному сил мужчине? Терпеть?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:48 334332780 2
>>334332713 (OP)
Мастурбек Дилдошевич Мамоебов, ты?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 19:56:17 334332784 3
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:38 334332787 4
>>334332713 (OP)
А что ты ещё умеешь? Копать можешь хотя бы?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:19 334332823 5
>>334332784
Головка от хуя
азаза затраллена лолка
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:14 334332988 6
Надо вкатываться в ремесло. Плиточники не ищут барена а вот барен ищет плиточника чтоб содержанке сделать уринопроцедурный кабинет. И даже если тебя поймают свиноловы то отцу командиру на вилле будешь плитку класть а прочих пидарашек отдадут пузикам.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:33 334332996 7
>>334332713 (OP)
>БЛЯДСКИЕ НАЦИСТЫ НЕ БЕРУТ МЕНЯ НА РАБОТУ ИЗ-ЗА ИМЕНИ
Это что за имя такое?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:37 334333099 8
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:18:02 334333321 9
>>334332988
Вот мне нахера твоя плитка? Я что дом из плитки себе строить буду? Что за дебилизм вкатываться в одно специальность и забыть наглухо все остальные?

У меня энергии ограниченное количество до 30 лет. Если я только плитку освою дальше что я вообще из себя представлять буду? Плиточник ставящий плитку шлюхам в квартиры? Достойно! Найс! Такие предложения я искал!

Поскорее бы ТЯО по ближайшим! Чтобы нахер эту капитаглистскую систему снесло!

Я понимаю анон хочет помочь, но я пару лет буду в базе копаться, копить деньги на свое дело, пока меня обоссывает начальник, который будь у меня траблы даже не поможет. Только лишь требует и требует.
Это не выход
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:23:02 334333452 10
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:12 334333844 11
>>334333321
Токари нужны
Сварщики нужны пиздец просто
Сантехники нужны

В общем-то любая тех профессия с огромным количеством ваканский. Правда придётся реально отучится и заниматься этой хуетой.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:10 334334044 12
Меня тоже не возьмут хотя я русич
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:46:45 334334062 13
>>334333844
Хорошо, что ты понимаешь, как эта деятельность называется и не приходится расписывать об этом
Раз живем.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:48:01 334334093 14
>>334334044
Возьмут еще как. Я фул бородатый, выгляжу как будто с афгана выехал. Взгляды около такие же
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:51:37 334334182 15
А ты наверное безпринципный. Можешь работать по Воскресеньям, тебе плевать на график, бороды у тебя нет, значит подстать бабе и с тобой бабам начальницам будет легче общаться и командовать.

Короче фул набор гоя. Ну разве что может двач тебе прошивку норм поставил и ты РНН и такой хтони не увидишь попросту.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:37 334334224 16
>>334334182
Я с такого места в ужасе сьебался хз че делать буду всякую хуйню таскать пока не сдохну
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:19 334334349 17
>>334333321
ебать даун. да начнешь плиточником. а там сопутсвтующие работы, сантехника, электрика, потом фулл отделочник, а потом и мебель собирать сможешь в итоге. сможешь делать все шо угодно. понятно не элитный сегмент но в среднем точно
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:27:59 334335067 18
>>334334349
Жил гоем! Умру гоем! Твой девиз, который ты для меня сочинил я понял!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:20 334335098 19
>>334332713 (OP)
Работы нормальной нет. Рынок труда ВСЁ
Осталось только рабство за 25к по 12 часов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:56 334335217 20
>>334335067
ну ты конечно тупой. пока работаешь, можешь набирать таких же долбоящеров как ты в подсобники, а потом просто пердаешь заказы своим долбоебам и берешь процент. сам нихуя не делая
Аноним 25/06/26 Чтв 21:34:07 334335218 21
ТАКАЯ ЖЕ ХУЙНЯ


ВЫХОДИМ НА БОЛЬШУЮ ДОРОГУ ХУЛИ
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:42 334335251 22
татьяныча обиде[...].mp4 8135Кб, 640x360, 00:02:03
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:43 334335275 23
Ходил на собес на производство.
Там нахуй стопудов верховодит пизда.
Мастер сказал ну все иди домой жди звонка, ну или не жди.
БЕЗ МАМ ПАП МЫ ТЕБЯ ТУТА НЕ ЖДЕМС. КУМОВСТВО ЕБАНОЕ.

СУКА КАК МНЕ ЗА ЖЕК ТО ПЛАТИТЬ ЕБАНЫЕ БЛЯДИ?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:37 334335299 24
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:27 334335350 25
>>334335098
Все есть, но только у тех, кто учился, вовремя заводил полезные знакомства и постоянно совершенствует свои навыки и адаптируется к ситуации. Как и должно быть.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:50 334335425 26
>>334335350
Сейчас айтишниуи с 9 детним опытом без работы сидят, о чём ты? Понятно что блат и связи решают, а для обычных людей 80% доступны работы с нищенской зп 30к
25/06/26 Чтв 21:44:23 334335471 27
>>334332713 (OP)
> Что делать молодому полному сил мужчине?
Родину защищать.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:47:35 334335572 28
>>334335217
Расплоди гоев тред в другом месте.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:14 334335635 29
>>334333844
Сварщиков двачую, особенно газосварщиков, еще кондиционерщики, котельщики. Много кого дохуя. Но оп максимум на сосаке поноет и пойдет завтра на заказ
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:08 334335755 30
>>334332713 (OP)
> стоять на бензоколонке по часу не охота.
Так разом набирай 200 литров и не надо тратить кучу времени, или ты из тех любителей ждать в очереди по пол часа и брать на 200-500 рублей по несколько раз в день?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:56:56 334335802 31
>>334335299
А тя это как вообще касается? Юный был всякой мутней занимался, оно думаешь сейчас актуально будет? Уже не то время, я срал на эту куколдскую систему, не хочу с ней связываться.

>>334335350
Ты хотел сказать подлизывается, подстраиваетая, бесхребетничает, увиливает от работы и меньше попадается начальнику на глаза.

То есть офк как те прое6осы в армии приблатненные себя ведут описываешь. Полезное знакомство это когда ты куришь одни и те же сигареты с начальником, это когда ты пьешь пиво и тупишь в тех же местах что и начальник.

Твое блядское развитие это тоже самое, что познакомился/познакомили либо где-то на курсах, где ты вместо вопросов по поводу дела спрашиваешь у учителя как у него день прошел. Это литерали шлюшиное дело.

Чел, ты свое говно бери и уноси. Это работает ровно до того момента, пока ты не начнешь свои принципы проявлять, а не тот список выше исполнять.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:59:37 334335870 32
>>334335635
Батрачь на сатану сам, на заказ может и пойду, не забудь чаевые.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:26 334335940 33
>>334335870
С таким гнилым пиздежом ты пойдешь сосать у бомжей на мусорку за фуфырь.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:03:57 334335978 34
Мои правила просты
5/2 или 6/1
Воскресенье всегда выходной

В С Ё

А не говно толерантное - 2/2 ходить

Блять я много требую? Достойная работа, сука, для здорового половозрелого мужчины без всякой женской поруки.

АНАНАЙ СЫЧИМ БЛЯТЬ ЭТОЙ РАСРИИ
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:05:03 334336008 35
>>334335940
Двач без троллей не двач
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:28 334336047 36
>>334332713 (OP)
> ТОЛЬКО ЭТИ БЛЯДСКИЕ РАБОТЫ ОСТАЛИСЬ?
Глобализм и деиндустриализация. Во всех белых странах так
> БЛЯДСКИЕ НАЦИСТЫ НЕ БЕРУТ МЕНЯ НА РАБОТУ ИЗ-ЗА ИМЕНИ
Что-то ты пиздишь
> стоять на бензоколонке по часу
Свинья детектед. Хрюкни
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:08:37 334336099 37
>>334336047
Свиношиз, а что ты подпердываешь? Сам же не нюхаешь, под вентилятором сидишь да? Либо работаешь в теплом местечке, а нас нас сверху вниз смотришь, поэтому себе позволяешь такие гнилые высказывания?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:20 334336166 38
>>334336099
> хрююю
Послушная свинка
> гнилые высказывания
Какие гнилые, хуита?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:45 334336172 39
>>334335802
Чето проиграл с этого ДЕЛОВОГО работяги. Отношение к себе как к инструменту, а все остальное его не интересует. Да такие нигде не нужны. Жизнь — это не просто аутичное ковыряние в чем-то с небольшими перерывами на привет-пока, это еще и общение, а ты эту часть целиком игнорируешь, оправдывая какими-то принципами (стопроц какое-то инцельское говно подтянутое с двачей). Вот поэтому ты и страдаешь. Заслуженно страдаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:57 334336175 40
>>334332713 (OP)
Среднеазиат? Их охотнее берут на работы, особенно русскоговорящих и да, все вышеперечисленное это в целом весь рынок труда
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:14 334336209 41
>>334332713 (OP)
>ТОЛЬКО ЭТИ БЛЯДСКИЕ РАБОТЫ ОСТАЛИСЬ?

Если ты тупорылый да. А на что ты рассчитывал?

>Что делать молодому полному сил мужчине?

Сглатывай.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:43 334336221 42
>>334335978
Что такое женская порука
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:13 334336228 43
>>334335978
> 5/2 или 6/1
Самый уебанский график который может быть, нахуй оно тебе такое?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:25:45 334336459 44
>>334336172
Да ты общаться-то толком не умеешь, вон уже набросился с клеймом. Что ты мне за общение заливаешь, двач без тролей не двач.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:31:13 334336584 45
>>334336166
Что я вру.
Ты ж литералли прост пернул в воздух, что я свинья и издеваешься. Ты и есть олицетворение гнилого базара.
Мог бы добрым словом обмолвиться, подсказать что куда, но ты как и те нацисты, что услышав мое имя говоришь нет нет, такие не нужны, но в контексте двача отменяешь мое высказывание как таковое тем что я якобы хохол

>>334336175
Среднказиат чаще всего практически обрусевший мужик без брроды либо с щетиной и ему также плевать когда работать. Чаще такие работают 2/2 и в Воскресенье.
У них нет траблов с этим. У них нет тех условий, чтт у меня. Да им даже пох что есть, сосисками закупаются, не читая что там свинина.

>>334336209
Я рассчитывал на помощь, но ты мне сказал сглотнуть и оскорбил. Тебе на том свете зачислится. Спасибо
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:34:54 334336669 46
>>334336221
Это я выдумал термин. Можешь представить себе чем занимался раньше мужик и баба?
Вот то чем занимаются мужики раскладывая товар по полкам и беспокоясь чттбы все было ровно отправляют фото в чат, где менеджер их контрит - вот это бабская работа.
Когда ты встраиваешься в такую систему ты в бабу превращаешься и вынужден детально относится к такому дебильному процессу, за который бы сам в жизни не взялся, а тут за деньги приходится.


Если ты не сельдь, то вот тебе. А если сельдь, ну, баба, то радуйся. Век твой, как и изимод. Но и счастья семейного как полагается правильнвм тебе не видать.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:39:29 334336772 47
>>334336228
Бля ты че такие глупые вопросы задаешь, я бы еще понял, если бы мне аноны за чсв пояснить попросили, но я ж не отказываюсь работать, я ее попросту не нахожу. Везде знакомство, даже в грузчиках сидят дядьки бухающие на сменах и всем похеру.

Но это блять.
Почему тебе нравится зеленый носок а не красный? Он же говно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:11 334336848 48
>>334336584
>Я рассчитывал на помощь

Какую, устроить тебя в совет директоров газпрома?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:24 334337020 49
1731421157595.mp4 7265Кб, 720x1280, 00:00:56
720x1280
Понимаю тебя. Думаю потом вкатиться в работу преподом в гос колледж или вуз, чтобы за ту же нищую зп, но хотя бы 5/2. Есть и другая госуха, можно туда попробовать, но у меня образование не позволяет.

аспирант-филолог
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:50:38 334337053 50
>>334336848
А в чем смысл ты тут обсираешься? Помощь понятие объемное, словесно или направление дать. Естественно, что я опровергаюп плиточника, но в голове мысль остается, что и этим делом на крайняк можно заняться.

Че аноны слабо меня директором газпрома сделать? За палец в анусе чел хочет гта 6 рандому купитб, а тут доброе дело сделать не могут?

Репорт за выклянчивание еще накиньте, нацисты ирл от нацистов в сети мало чем отличаются
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:51:09 334337064 51
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:53:53 334337126 52
>>334337020
Аххахаххаха посмотрел видео. Да уж блять. Гойская судьба. Ладно бы успешно брать кредиты, но я однажды сказал, что не буду их больше брать. Да да нет нет, так и будет
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:41 334337168 53
>>334337053
Да бля, вообще не вопрос тебя устроить. Я же вижу ты парень нормальный, взгляды на жизнь у тебя правильные. Жалко тебя такого, нечего тебе тухнуть, ты явно заслуживаешь большего. Только напоследок проверить тебя надо.
Давай так — ты кидаешь в тред фотку себя с флажком жопе и развернутым паспортом с супом, и дело в шляпе. Без этого не могу подтвердить, что ты реально оп, а не черт подставной.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:57:20 334337212 54
>>334337168
Двач без тролей не двач
Ахаххахахэа
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:24 334337214 55
>>334332713 (OP)
Нет, норм (и норм с пивом) остались, и их относительно много, но они завалены реферальными ссылками на этих твоих курьеров и пвз-сидунов.

>Какого хрена? Что делать молодому полному сил мужчине? Терпеть?
На заводе и в токарке всех ждут.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:25 334337240 56
>>334336584
Ципса всё вокруг засрала нахрюком про бензин
> ты как и те нацисты
В России нет нацистов. Нацисты это вы
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:59 334337250 57
>>334337214
>На заводе

Нахуй тут не нужна криворукая макака. Только мешки и ящики таскать.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:31 334337278 58
>>334332713 (OP)
> Что делать молодому полному сил мужчине?
)
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:31 334337279 59
>>334337250
Лучше ящики по 5 кг таскать за 80к, нежели хуй без соли доедать, а потом хвататься за первую помойку где платят едой.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:17 334337334 60
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:58 334337377 61
>>334335978
>АНАНАЙ СЫЧИМ БЛЯТЬ
ОП, оффтоп, но ты какой национальности? И почему тебе воскресенье нужен? Ты христианин?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:05:42 334337395 62
>>334337240
Я ципсошник? Ты дегенерат? Тебе что корку ветерана сэвоу скинуть? Или военник? Нах ты высеры свои оставляешь? Я пару раз видел очередя на бензоколонке поэтому сделал вывод чтт в курьеры на тачке в аренду не пойду, а ты тут клёйма развешиваешь. Поберег бы себе, а то наклеветал с цистерну наверняка

>>334337214
Продвигать сатанизм? Мы уже об этом обмолвились парой фраз с троллем аноном.

>>334337250
Нацистов нет твердо и четко. Макака у тебя в штанах
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:33 334337415 63
>>334337212
Я тебе реальную тему предложил, как со дна подняться. Человека в тебе увидел. Не жалуйся теперь.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:06:39 334337416 64
>>334337377
Конечно оффтоп, тя это почему волнует вообще?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:07:36 334337438 65
>>334337415
Мне может еще письменный отказ написать тебе?
Не флуди
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:14 334337458 66
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:12:54 334337553 67
>>334337458
Ээ, я еще с утра присылал сюда скрин с доставки с попыткой чтоб мне оплатили пожрать, так как оч хотел хачапури с сыром и суп и блинчики и многое другое, тред мигом потерли! Есть же добрые люди олигархи на дваче, может и оплатили бы мне поесть вкуснях разок.

А когда биопроблемник срет со своим тянкачедодрочем, будто у него нет других проблем, так всё, сразу 500 постов перекат. Реальео общаться надо? Подлизываться быть пидорасом?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:14:04 334337574 68
>>334337458
Это про суп, а писать ниче не буду, ты че, напиши сначала на лбу я двачер, тогда я напишу письменную отказную, что не хочу фоткать такие фото.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:00 334337612 69
>>334337574
Ты не настоящий оп. Ты где-то галку украл. Я тебе не верю и ничего не буду делать. Если хочешь, чтобы я сделал, как говоришь, то кидай фотку с флажком и супом.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:17:45 334337645 70
>>334337612
Двач без троллей не двач
Ахахахаха
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:03 334337715 71
>>334332713 (OP)
> ПРИНЕСИ
> УПАКУЙ
> ПОДАЙ
> ПЕРЕЛОЖИ
> ОТНЕСИ
> ОТВЕЗИ
> ОТДАЙ

> ТОЛЬКО ЭТИ БЛЯДСКИЕ РАБОТЫ ОСТАЛИСЬ?

Можешь ещë мыть. Полы, машины.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:57 334337730 72
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:29:44 334337854 73
>>334337715
Машины мыл в детейлинге, работка во!
Нет уж. Это гоям оставлю. Да и вообще мне не обладающему авто и не ИМУЩЕГО ДАЖЕ ПОТЕНЦИАЛЬНО В БЛИЗКОМ И ДАЛЬНЕМ БУДУЩЕМ лет 10-15 суммы на авто, такое вряд ли надо. Всю жизнь трястись за чистоту машины чужого чела не имея свою. Каеф просто вдыхать химию чистить грязь. Я этого заслужил. Лошадь и точка.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:51 334337919 74
image.png 11Кб, 416x88
416x88
image.png 66Кб, 300x234
300x234
>>334333844
>>334335635
>>334336008
работаю слесарем мср 5го разряда
подмосковье
после мухосрань околоIT инженегр вышки УТС
зп 70к. после налогов аванс 20 зп 50.
оклад 51 + 50% премии - 13% подоходный.

была 20 потом 37 потом 50 сейчас 70

стаж 8 лет
бля я так уже заебался сюда ходить
мне похуй на работу увольте меня бля
палец год назад разъебал трубой 70мм сварщик решил её не отпустить чтобы она упала, а придать ей энерции.

контингент кстати - деды и долбаёбы.
на моём заводе можно ПРОЁбываться потому что он выглядит как фото с жуками плавунцами все грязные и с селикозом.
===
сколько СКОЛЬКО мне еще работать, да и нахуя?
завтра мне начальник будет вставлять Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ И ЖИТЬ Я ТОЖЕ ЕБАТЬ КАК ЛЮБЛЮ СПАСИБО
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:05 334337923 75
>>334337854
Я слышал ещё можно красить машины. Платят хорошо. Но очень вредное занятие. Даже в фулл экипировке долго не поработаешь. Ну, я не предлагаю, просто слышал что такое есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:22 334337963 76
>>334337919
Хочу сварщиком варить заборы и собирать печки для бань.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:39:58 334338030 77
image 170Кб, 1080x666
1080x666
image 214Кб, 1080x1209
1080x1209
Кто вообще блять поверил, что русские бабы живя на Руси любят кавказцев? Вы блять пропогандистам поверили.
Вот доказательства
Чурки у вас в сарае, нацисты
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:32 334338054 78
>>334335635
>>334337919
хочу рассказать АХУЕННУЮ историю.
было 2 газорезщика в цеху.
мы сами вырезали фланцы.
Я ТОГО РОТ ЕБАЛ ДОЛБАЁБА КОТОРЫЙ ЭТО ПРИДУМАЛ.
НА ЛАЗЕРЕ НАХУЙ НЕЛЬЗЯ БЛЯТЬ ВЫРЕЗАТЬ ДАУН СУКА?
с недавних пор перестали потому что:

- молодой пиздатый чел ушел ТУДА и через месяц объявлен двухсотым. табличку на цех прибили.
-- вопрос а как живёт матери без детей которым 50-60 лет? мне кажется это же пиздец ёбнуться. как двачер без семьи в 50-60. но двачер хотя бы залиться водярой может и обдрочиться на чёртиков в интернете.
- дед которому сердце въебало и ему трубок насували
теперь резщиков в цеху нет.

как будто бы теперь только ОДИН ебало представили ОДИН газорезщик на весь завод где работает тыщ 5-10 человек. lmao

======
еще недавно мой КАЛлега был начальником ОТК, но спустя полгода он дропнул эту работу и вернулся в работяги.
потому что РУКов жоска и без смазки ебут.
в субботу выйди, побегай, итд итп.

>>334337963
у нас сварщики работают не сказать что дохуя
получают 80
зато СТАБИЛЬНО
а ну и еще в субботы можно выйти чтобы дали тыщ +6
мне как слесарю как будто если я решу ходить по субботам надо будет родить золотое яйцо в отличии от сварных.

сразу ответственность, ходи думай, придумывай, решай, руководи + ебаш :))))))
да ну его нахуй :)))))
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:45:06 334338109 79
>>334337923
Сам себя гасишь между прочем, если бы сам не пошел зач предлагаешь? Я во все вредное не лезу. Я ехал на бмп у выхлопной трубы так скажем я хер знает как назвать эту дичь. Надышался во!
Единственное что в голову приходит это как мои соотечественники брать помидоры на овощебазе и продавать у себя на районе. Только такое в головц пришло. Из реального бизнуса
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:24 334338163 80
MyCollages (1).jpg 236Кб, 1000x1000
1000x1000
>>334332713 (OP)
Нет, помимо батрачки на заводе, на складе или за баранкой есть еще выбор из трех профессий, для которых не требуется иметь опыт 50 лет или столько же учиться:
Телефонная макака (работаю сейчас, не так плохо);
Перекладыватель бумажек (солидно, но скукотища);
Продавец воздуха (червь-пидор).
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:48:58 334338173 81
>>334338054
А ругают то за что? За железяки блядские, которые соединить надо? Это даже не кузнечное дело, это просто акватория говна. Ладно стучать по металлу чтобы лом сделать. А тут шо? Раму для машины варить, чтьбы эта машина потом доставляла фалосы бабам? Я эту всю систему вижу насквозь.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:51:25 334338215 82
>>334338163
В продажах насилелся выперли сказав что не выходит у тебя нуи ладно
Бумажкоперекладываиель это и есть червь пидорас
А на счет инфобиза так это тоже вариант. Только там тоже надо душу продать, чтоб на тя смотрели и еще не сесть за неосторожное высказывание как макарон.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:52:27 334338234 83
>>334338173
да мы "норму" выполнили, и за час до конца смены работать перестали и разбежались как тараканы по цеху.

грамоту гречневому выдал за заслуги от губернатора в обед
у начальника день выдался ЕБАБЕЛЬНЫЙ
и за час до конца смены когда все уже хуи пинают и заканчивают, он прилетел с горящей сракой чтобы ему ополки варили.

видимо опять напиздел что сделает за 5 минут и прибежал работяг кнутом хуярить.

а моя бригада вся разбежалась)))))) потому что я рот ебал работать лучше в мобилу потупить или в свич поиграть.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:42 334338264 84
>>334338109
Я тебе не предлагаю. Для общего ознакомления сказал. Кто знает чё тебе там надо или не надо, сам решай. Ебать доёб на пустом месте. Но про бмп интересно рассказал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:15 334338273 85
>>334337854
Ну сторожем иди (не охранник!).
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:24 334338297 86
>>334338234
Какие же кабаны ахуевшие, пиздец просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:37 334338306 87
>>334338173
мне за скорость не доплачивают
мне платят за то что я пропуск пикнул
===
да, отношение к работе скажем не ice, но в свою защиту скажу что если бы меня ебали, я бы просто поменял место работы.
вот как-то так.
в любом случае на этой параше никто работать не горит желанием, зато белых касок 50/50 с работягами бумажки перекладывать.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:57:59 334338362 88
>>334338234
Прикиньте у чела бригада людей, а он бля в телефон гамать предпочитает. Ну где бля интерес к жизни у людей. Только в полях надо искать. Вон кек Стерлигова семья, там хотя бы живые. А тут воспринимают работу как ад.

>>334338264
Ну ты же понимэ что тем своим текстом будто предлагаешь варианты? Я опять-таки не тебе отказываю, а будущей эйчарке навозной пидораске.

>>334338273
Дя, вариант. Но тоже из историй про копро. Сам где работаешь? Если не секрет
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:01:22 334338421 89
>>334338306
Я б поменял место работы будь на твоем месте, после проверки накоплений. Но ты видишь на моем примере что все говно, поэтому своей головой

>зато белых касок 50/50 с работягами бумажки перекладывать.
Белоголовые перекладыватели бумаг лезут охотнее? То еще зрелище. Бабоублюдия
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:53 334338433 90
17646791442441.jpg 141Кб, 936x663
936x663
Оп - вонючая, носатая, волосатая, истеричная ЧУРКА. Уёбываю на свою халяльную имиджборду инстаХАРАМ и лайкай чотких братков в BMW, гнида.
И чисти чисти чисто, говно, рас рас! Вот так!!
Чисто говно вилкой!
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:39 334338436 91
>>334338362
>Прикиньте у чела бригада людей, а он бля в телефон гамать предпочитает. Ну где бля интерес к жизни у людей. Только в полях надо искать. Вон кек Стерлигова семья, там хотя бы живые. А тут воспринимают работу как ад.
это слова чела который мало работал?
я работаю вынужденно.
интересы. . . интересы дома. гитара готовка прогерство. или ты думаешь что я пришел за идею на заводе поработать?
я чем меньше чето делаю тем лучше.

не говоря о том что СДЕЛАЛ, бля пацаны а можно НАЗАД всё вернуть? потому что уже не надо)))))))))

===
представил какогонибудь работника КБ ты хоть представляешь какого это лет 5 работать на низкооплачиваемой бесперспективной параше? зато стабильно.
я просто не особо верю в фантастику что тут челы работают - 3 дня на складе озон а потом вдруг пишут телеграм бота которого продают за 1кк рубасов и всё - жизнь удалась.
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:55 334338456 92
>>334338362
> Дя, вариант. Но тоже из историй про копро. Сам где работаешь? Если не секрет
Те слова, что у тебя в оп-посте. Кладовщик

Дохуя есть работ. Самое збс - водитель погрузчика/тракторист. На первой ты, считай, будто царь.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:04:44 334338474 93
>>334338433
Пшел вон нацист, я тебя презираю
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:30 334338502 94
>>334338421
>Но ты видишь на моем примере что все говно, поэтому своей головой
вижу поэтому и сижу.
думал пойти инженегром но ради чего?
чтобы до 18 работать а не до 16?
зато в чистом.
:)

еще посидим
еще потерпим.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:07:25 334338517 95
>>334338436
Да, бывает
Не сри так много оффтопом. Твой высер не особо интересно читать. Да, у людей есть интерес, у тебя работа, и интерес должен быть соединен, если нет я не понимаю зачем ты себя насилуешь за деньги. Для меня это было бы как будто я продал себя в рабство за побрекушки.
Мне оно не вперлось. Как и тебе, но ты при этом свой уклад защищаешь, а мой перекрываешь
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:43 334338523 96
178179321504800[...].png 586Кб, 936x624
936x624
>>334338474
Хорошо, можно мне 2 в сырном с курицой, да да, с собой, даа, картой, спасибо!
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:55 334338567 97
>>334338436
> представил какогонибудь работника КБ ты хоть представляешь какого это лет 5 работать на низкооплачиваемой бесперспективной параше? зато стабильно.
Бля, я так в сфере услуг отработал 3 года. Впесду нахуй, столько додиков ЧСВшных в виде клиентов. Особенно тянки - жопа сально-колоссальная в леопердовом треко, а самомнение будто она Наташа Ростова. У меня реально крышняк за три года работы отъехал и нервные тики начались.
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:31 334338576 98
>>334338517
услышал дорогой оставляю твой тред на созидания таким персонам >>334338523
посыл я не понял.
какой уклад?
сидеть в потолок смотреть и ждать вдохновения чтоб поработать?

а так база таких тредов распечатай и повесь в рамочку.
>Твоя функция - существовать в нищете, работать на вредной низкооплачиваемой работе и сдохнуть не дожив до старости чтобы не обременять пенсионный фонд. Терпи и не мечтай о светлом будущем, для тебя оно не наступит никогда.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:12:04 334338583 99
>>334338456
Гемморойный царь, спасибо запомню

>>334338502
Терпеть другое надо, а это гнать в шею, чтоб они столыпинские реформы вводили или зп в два раза повышали.
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:39 334338624 100
Screenshot20260[...].jpg 47Кб, 526x289
526x289
>>334338576
Аллах один
Закон един
Кого ебём
Того едим
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:34 334338677 101
>>334338567
Ебать ты трясунишка конечн
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:21:26 334338712 102
>>334338576
Это ты взял в расход, что я буду по всем классичесеим сценариям двача унывать постить говно и лениться? Ну то-то ты и бесцельно существуешь с функцией свари слесарни или как это называется.

Уклад что лишь бы работать деньги получать. Там где деньги там рокфеллеры и ротшильды или их подсосы.
Нет там благодати. За 12 часов на складе там где есть деньги я 0 полезного дела делаю лично для себя. Зато как винтик в системе я подыгрываю глобальной сети.
Я не получаю навыков, радости, удовольствия. Это все оюиый коуп. Я шизею и тупею. А на выходе у меня ни пенсии ни полезных связей кроме собутыльников ни навыков. Также и у тебя. Навык варить или слесарить это дрчь полная. Учись работать с деревом. Металл что вам дают вырыт из шахт. Там тоже кто-то втухает во имя не зная чего. молоха или еще какого демона.
Я достаточно осведомлен что есть что.

И эти унылые цитаты вставлять в рамку не буду, пахать по 16 васов для себя в радость. Пока у мпня есть силы. Набирать себе юнитов на пенсию из письки жены, вот это в радость. А вот батрачить ради гойских устоев, нет ужс оставьте это таким унылым.
Я б никогда такую цитату не придумал, заметь, это от тебя такая унылость в тред залетела.

А прт персон созидающих не жди иного, двач без троллей не двач. За ошибки сорян, глаза слипаются.
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:43 334338749 103
>>334334062
Ты долбоеб, счас ИИ развивается и рабочие руками очень будут нужны. Уже сейчас сварщик зарабатывает больше погромизда. Не хочешь работать руками, ну иди в бизнес, епту. Не берут на работу тут - ну переедь в исламское государство, например, в Великобританию. Там тоже нужны рабочие руками и платят больше.
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:34 334338770 104
>>334338712
можно в двух словах свою позицию
мой уровень развития остановился в 10 лет
че ты хочешь?
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:57 334338776 105
>>334332713 (OP)
Работы нет, это кали юга
Кризис, нищета, безработица, высокая инфляция, вообщем новые тёмные двадцатые
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:34 334338783 106
>>334338712
Вайй Нохча жги 🔥 🔥 🔥 леееее
Пусть стэпашки🐷 батрачат даа
Ми по кайфу будем двигаться😈, сами на себя работать, крипта шмипта, бизнес шмизнес жи эс!!☝️Вайййяяа, гаджишка делаешь жоска, таво маму рот ебал 👊
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:25 334338797 107
>>334337214
На заводе за 30к? Это выживание в нищете
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:41 334338838 108
>>334332713 (OP)
Почему даже на офисную работу 5/2 по 9 часов хотя это блять рабство нахуй где остаётся свободного времени, даже таких вакансий нет или они фейковые выставленные иади отчётности
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:30:40 334338848 109
>>334338749
Ээ, ну даешь.

Ии развивается, а шизотеории насчет третьей мировой ты мне оставил, чтобы потом меня шизом назвать?

Ну его нахер ехать в три перди без знакомых еще и в пик когда дроны тебя развальцевать могут, а ты и не поймешь.
Тут только молиться и в деревню переезжать. Эта бабка ежка знаешь какая страшная? Летит жужжит тварюга, а ты морду вверх поднимаешь и выискиваешь ее. Пока у тебя шея не устанет. Ты ж в каске должен быть. Устала шея? Затекла? Ну бля упустил дрон из виду, ща над тобой может окажется

'Страшно? Не бойся. Это труд того сварщика, что честно выполняет свою работу, обеспечивая систему ну или ее винтиков. Не обязательно. Косвенно тоже не хорошо. Вспомнить лишь тех ктт помогал терам из крокуса, всех посадили даже за сдачу кв. Наскок я помню. До конца теорию заговора так и не понял. Какие-то одинаковые свитера фсб. Переводы моргена какому-то юному еврею.

Занавес в общем.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:32:19 334338874 110
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:36 334338895 111
>>334338848
Какая же бессвязная каша у этого мастурбека в башке, вы просто посмотрите как у него мысли текут. Как есть поциэнт дурки. Ещё пару лет работки такой и начнёт рычать, уугать и какать себе в ладошки.
Заставляет задуматься, спасибо оп, мотивируешь не быть таким как ты.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:35:53 334338933 112
>>334338895
Двач без троллей не двач.

Нацист
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:05 334338947 113
>>334338933
я с ним согласен. >>334338895
у тебя какието проблемы с выражением мыслей.
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:35 334338971 114
>>334334093
ну и вали нахуй откуда приехал, там и работай пидор бородатый
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:46 334338984 115
>>334338933
Я тебе без шуток говорю. Начни читать книги, займись спортом и закрой двач на месяца 3.
Ты болен, серьёзно болен.
АСТАНАВИСЬ, ПОКА АСТАНОВКА НЕ СТАЛА ПОСЛЕДНЕЙ ЕЖЖЭ
БАТРАЧКА - ЭТО ИГРУШКА ДЬЯВОЛА ЕЖЖИ
Я ПОВТОРЯЮ НЕ НАДО ТАМ ПО УГЛАМ ХОДИТЬ ДРОЧИТЬ БАТРАЧИТЬ МАСТУРБИРОВАТЬ ЧТО В ПРИНЦИПЕ ОДНО И ТОЖЕ
Я ПОТВОРЯЮ ВЕСЬ МИР БУДЕТ ПРОТИВ МЕНЯ Я БУДУ ПРАВА ЕЖЖИ
БАТРАЧКА ЭТО ИГРУШКА ДЬЯВОЛА
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:44 334339053 116
Вот и настало 26/06/26 получается 6/6/6, а значит попка 🍑 ОПа под угрозой проникновения от шайтанов. Всех в треде СРоЧнО призываю начать читать намаз 🤲 и делать дуа 🙋 за нашего ДОРОГОГО 🙏БРАТА.
Всем ДОБРА, машалла.🤝
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:47:50 334339074 117
>>334338947
Двач без тролей не двач

>>334338971
Нацист, я родился, рос, воевал. Шанс что ты поедешь больше и вообще закрой рот, клеветать - сатане помогать.

>>334338984
За 24 года жизни 60 книг перечитал, у 3 мастеров обучался.
Че ты срешь про мотивацию превозмогающих. Я в мск спал в машине полгода зимой. Суки обманули с работой в Германии на 70к развели. Я че бля думаешь не читаю что ли? Опыта вагон. Мне нужно было отрефлексировать эту муть.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:52:24 334339123 118
>>334339053
Хах, глупый тролль даже не вчитывался про Воскресенье.

Ну шути дальше! Забавно, как быстро тебя найдут те самые люди. Они любят мстить, хотя это и нельзя в христианстве.
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:12 334339138 119
>>334339074
>воевал
Всё понятно с тобой. Каждый убийца заслуживает всех страданий, которые имеет.
Отрефлексируй свою отсутсвующию эмпатию к живим людям, которые тебя окружают.
Хотя с твоим чсв это невозможно, ты пустышка, глупец и подлец.
Живи в этом проклятом мире долго.
Я сказал.
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:36 334339141 120
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:07 334339163 121
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:56 334339204 122
Аноним # OP 26/06/26 Птн 01:06:50 334339305 123
image 1571Кб, 3041x2247
3041x2247
>>334339138
Что ты там понял. Знал бы ты что я делал пальчиками бы так не печатал.

>>334339141
Ща я тебе нахрюкну погоди
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:35 334339358 124
>>334339305
Как ты вернулся? Калека?
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:31 334339408 125
>>334339305
>Начало треда - аноны помогите поддержите, батрачка убивает аааа.
>Конец треда - я убийца, убивать по кайфу, вон даже хозяин написал какой я хороший убийца зацените
Всё плохое, что ты имеешь - абсолютно заслуженно.
Аноним 26/06/26 Птн 01:16:09 334339422 126
>>334332713 (OP)
Забыл еще "Сидеть" и "Голос". Больше работки для рабов нет
Аноним # OP 26/06/26 Птн 01:21:14 334339490 127
>>334339408
Забываю иногдв, что сижу на бредаче, да да, я еще вино пью когда глаза светятся!

>>334339358
Типа мем коляса на меня спроецировать хочешь? Нет, целый.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 01:22:46 334339508 128
25.06.26 19:01 МСК

НЖТИ 09989 ОБЕЗЬЯНКА 3641 5048


И что это значит? Нацист на жужжалке
Аноним 26/06/26 Птн 01:30:07 334339593 129
Как мне съехать от мамки и тоже заиметь жизненный опыт? Bıktım bu hayattan abi.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 01:41:33 334339683 130
>>334339593
В том-то и дело в погоне за целью
"Съехать от мамы"
Ты забываешь, что у тебя нет цели к которой ты тянешься.
У тебя есть фпв дрон летящий сзади от которого ты убегаешь. А это цель на короткой дистанции с огромным риском остаться колясом.

Так вот те надо цель, желательно православную. Иначе может и не получиться, а силы потратишь втрое больше обычного как и ресурсы.

По крайней мере так у мня на практике.
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:00 334339708 131
>>334339490
>Нет, целый.
Тогда как? Контракты бессрочные, чмобики тем более. Или БАРСовец? Или откупился?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 01:46:22 334339735 132
>>334339708
Что произошло до мобки в 2022? Немного в приказах пошарься. Найдешь один интересный. Не знаю можно ли тут писать. Военная тайна навнр. Мб в открытом доступе мб и есть. Суть в том, что до этого приказа можно было отказаться, а после нельзя. Тактм образом мобиков я учил, а вот сам уже не ехал.
Аноним 26/06/26 Птн 01:57:01 334339889 133
>>334339735
>мобиков я учил
Падажжи. До указа о мобке никаких мобиков не могло быть, а указ о мобке и сделал все контракты бессрочными.
Аноним 26/06/26 Птн 01:58:14 334339905 134
>>334339683
Цель? Я бы хотел заиметь свою территорию, дом, участок. Я бы хотел научиться жить самостоятельно, в уединении, и молиться Господу. Если предначертано, я бы завёл семью, но это уже как Богу будет угодно. Обобщая, я хочу просто прожить эту жизнь, Бога не разочаровать. Такие желания у меня. Но как же я малодушен.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 01:59:39 334339917 135
>>334339889
Ну, какие-то вопросы или я должен за тебя придумать вопрос и обосраться оправдывая себя?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:02:16 334339947 136
>>334339905
Понятно.

Цель же есть, разбей на маленькик и достигай поочередно приближаясь к глобальным
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:45 334340056 137
>>334339917
Вопрос всё тот же. Как ты съебался с гойды после указа о мобке? Как смог расторгнуть контракт?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:34:29 334340306 138
>>334340056
Тебе сказал уже. До сентября месяца отказаться можно было, после уже нельзя. Специально приказ сделали.
Мне осталось лишь дослужить, так как доки были готовы подписаны в числе крайних
Перечитай еще раз
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов