БЛЯДСКИЕ НАЦИСТЫ НЕ БЕРУТ МЕНЯ НА РАБОТУ ИЗ-ЗА ИМЕНИ, БЛЯДСКИЙ ОФИСМАГ НЕ РАЗРЕШАЕТ ОТДЫХАТЬ А ВОСКРЕСНЫЙ СВЯЩЕННЫЙ ДЕНЬ, СКАЖИТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА СТРАНА?
Да даже отвезти не получится теперь, стоять на бензоколонке по часу не охота. Какого хрена? Что делать молодому полному сил мужчине? Терпеть?
Надо вкатываться в ремесло. Плиточники не ищут барена а вот барен ищет плиточника чтоб содержанке сделать уринопроцедурный кабинет. И даже если тебя поймают свиноловы то отцу командиру на вилле будешь плитку класть а прочих пидарашек отдадут пузикам.
>>334332988 Вот мне нахера твоя плитка? Я что дом из плитки себе строить буду? Что за дебилизм вкатываться в одно специальность и забыть наглухо все остальные?
У меня энергии ограниченное количество до 30 лет. Если я только плитку освою дальше что я вообще из себя представлять буду? Плиточник ставящий плитку шлюхам в квартиры? Достойно! Найс! Такие предложения я искал!
Поскорее бы ТЯО по ближайшим! Чтобы нахер эту капитаглистскую систему снесло!
Я понимаю анон хочет помочь, но я пару лет буду в базе копаться, копить деньги на свое дело, пока меня обоссывает начальник, который будь у меня траблы даже не поможет. Только лишь требует и требует. Это не выход
А ты наверное безпринципный. Можешь работать по Воскресеньям, тебе плевать на график, бороды у тебя нет, значит подстать бабе и с тобой бабам начальницам будет легче общаться и командовать.
Короче фул набор гоя. Ну разве что может двач тебе прошивку норм поставил и ты РНН и такой хтони не увидишь попросту.
>>334333321 ебать даун. да начнешь плиточником. а там сопутсвтующие работы, сантехника, электрика, потом фулл отделочник, а потом и мебель собирать сможешь в итоге. сможешь делать все шо угодно. понятно не элитный сегмент но в среднем точно
>>334335067 ну ты конечно тупой. пока работаешь, можешь набирать таких же долбоящеров как ты в подсобники, а потом просто пердаешь заказы своим долбоебам и берешь процент. сам нихуя не делая
Ходил на собес на производство. Там нахуй стопудов верховодит пизда. Мастер сказал ну все иди домой жди звонка, ну или не жди. БЕЗ МАМ ПАП МЫ ТЕБЯ ТУТА НЕ ЖДЕМС. КУМОВСТВО ЕБАНОЕ.
>>334335098 Все есть, но только у тех, кто учился, вовремя заводил полезные знакомства и постоянно совершенствует свои навыки и адаптируется к ситуации. Как и должно быть.
>>334335350 Сейчас айтишниуи с 9 детним опытом без работы сидят, о чём ты? Понятно что блат и связи решают, а для обычных людей 80% доступны работы с нищенской зп 30к
>>334333844 Сварщиков двачую, особенно газосварщиков, еще кондиционерщики, котельщики. Много кого дохуя. Но оп максимум на сосаке поноет и пойдет завтра на заказ
>>334332713 (OP) > стоять на бензоколонке по часу не охота. Так разом набирай 200 литров и не надо тратить кучу времени, или ты из тех любителей ждать в очереди по пол часа и брать на 200-500 рублей по несколько раз в день?
>>334335299 А тя это как вообще касается? Юный был всякой мутней занимался, оно думаешь сейчас актуально будет? Уже не то время, я срал на эту куколдскую систему, не хочу с ней связываться.
>>334335350 Ты хотел сказать подлизывается, подстраиваетая, бесхребетничает, увиливает от работы и меньше попадается начальнику на глаза.
То есть офк как те прое6осы в армии приблатненные себя ведут описываешь. Полезное знакомство это когда ты куришь одни и те же сигареты с начальником, это когда ты пьешь пиво и тупишь в тех же местах что и начальник.
Твое блядское развитие это тоже самое, что познакомился/познакомили либо где-то на курсах, где ты вместо вопросов по поводу дела спрашиваешь у учителя как у него день прошел. Это литерали шлюшиное дело.
Чел, ты свое говно бери и уноси. Это работает ровно до того момента, пока ты не начнешь свои принципы проявлять, а не тот список выше исполнять.
>>334332713 (OP) > ТОЛЬКО ЭТИ БЛЯДСКИЕ РАБОТЫ ОСТАЛИСЬ? Глобализм и деиндустриализация. Во всех белых странах так > БЛЯДСКИЕ НАЦИСТЫ НЕ БЕРУТ МЕНЯ НА РАБОТУ ИЗ-ЗА ИМЕНИ Что-то ты пиздишь > стоять на бензоколонке по часу Свинья детектед. Хрюкни
>>334336047 Свиношиз, а что ты подпердываешь? Сам же не нюхаешь, под вентилятором сидишь да? Либо работаешь в теплом местечке, а нас нас сверху вниз смотришь, поэтому себе позволяешь такие гнилые высказывания?
>>334335802 Чето проиграл с этого ДЕЛОВОГО работяги. Отношение к себе как к инструменту, а все остальное его не интересует. Да такие нигде не нужны. Жизнь — это не просто аутичное ковыряние в чем-то с небольшими перерывами на привет-пока, это еще и общение, а ты эту часть целиком игнорируешь, оправдывая какими-то принципами (стопроц какое-то инцельское говно подтянутое с двачей). Вот поэтому ты и страдаешь. Заслуженно страдаешь.
>>334336166 Что я вру. Ты ж литералли прост пернул в воздух, что я свинья и издеваешься. Ты и есть олицетворение гнилого базара. Мог бы добрым словом обмолвиться, подсказать что куда, но ты как и те нацисты, что услышав мое имя говоришь нет нет, такие не нужны, но в контексте двача отменяешь мое высказывание как таковое тем что я якобы хохол
>>334336175 Среднказиат чаще всего практически обрусевший мужик без брроды либо с щетиной и ему также плевать когда работать. Чаще такие работают 2/2 и в Воскресенье. У них нет траблов с этим. У них нет тех условий, чтт у меня. Да им даже пох что есть, сосисками закупаются, не читая что там свинина.
>>334336209 Я рассчитывал на помощь, но ты мне сказал сглотнуть и оскорбил. Тебе на том свете зачислится. Спасибо
>>334336221 Это я выдумал термин. Можешь представить себе чем занимался раньше мужик и баба? Вот то чем занимаются мужики раскладывая товар по полкам и беспокоясь чттбы все было ровно отправляют фото в чат, где менеджер их контрит - вот это бабская работа. Когда ты встраиваешься в такую систему ты в бабу превращаешься и вынужден детально относится к такому дебильному процессу, за который бы сам в жизни не взялся, а тут за деньги приходится.
Если ты не сельдь, то вот тебе. А если сельдь, ну, баба, то радуйся. Век твой, как и изимод. Но и счастья семейного как полагается правильнвм тебе не видать.
>>334336228 Бля ты че такие глупые вопросы задаешь, я бы еще понял, если бы мне аноны за чсв пояснить попросили, но я ж не отказываюсь работать, я ее попросту не нахожу. Везде знакомство, даже в грузчиках сидят дядьки бухающие на сменах и всем похеру.
Но это блять. Почему тебе нравится зеленый носок а не красный? Он же говно.
Понимаю тебя. Думаю потом вкатиться в работу преподом в гос колледж или вуз, чтобы за ту же нищую зп, но хотя бы 5/2. Есть и другая госуха, можно туда попробовать, но у меня образование не позволяет.
>>334336848 А в чем смысл ты тут обсираешься? Помощь понятие объемное, словесно или направление дать. Естественно, что я опровергаюп плиточника, но в голове мысль остается, что и этим делом на крайняк можно заняться.
Че аноны слабо меня директором газпрома сделать? За палец в анусе чел хочет гта 6 рандому купитб, а тут доброе дело сделать не могут?
Репорт за выклянчивание еще накиньте, нацисты ирл от нацистов в сети мало чем отличаются
>>334337020 Аххахаххаха посмотрел видео. Да уж блять. Гойская судьба. Ладно бы успешно брать кредиты, но я однажды сказал, что не буду их больше брать. Да да нет нет, так и будет
>>334337053 Да бля, вообще не вопрос тебя устроить. Я же вижу ты парень нормальный, взгляды на жизнь у тебя правильные. Жалко тебя такого, нечего тебе тухнуть, ты явно заслуживаешь большего. Только напоследок проверить тебя надо. Давай так — ты кидаешь в тред фотку себя с флажком жопе и развернутым паспортом с супом, и дело в шляпе. Без этого не могу подтвердить, что ты реально оп, а не черт подставной.
>>334332713 (OP) Нет, норм (и норм с пивом) остались, и их относительно много, но они завалены реферальными ссылками на этих твоих курьеров и пвз-сидунов.
>Какого хрена? Что делать молодому полному сил мужчине? Терпеть? На заводе и в токарке всех ждут.
>>334337240 Я ципсошник? Ты дегенерат? Тебе что корку ветерана сэвоу скинуть? Или военник? Нах ты высеры свои оставляешь? Я пару раз видел очередя на бензоколонке поэтому сделал вывод чтт в курьеры на тачке в аренду не пойду, а ты тут клёйма развешиваешь. Поберег бы себе, а то наклеветал с цистерну наверняка
>>334337214 Продвигать сатанизм? Мы уже об этом обмолвились парой фраз с троллем аноном.
>>334337250 Нацистов нет твердо и четко. Макака у тебя в штанах
>>334337458 Ээ, я еще с утра присылал сюда скрин с доставки с попыткой чтоб мне оплатили пожрать, так как оч хотел хачапури с сыром и суп и блинчики и многое другое, тред мигом потерли! Есть же добрые люди олигархи на дваче, может и оплатили бы мне поесть вкуснях разок.
А когда биопроблемник срет со своим тянкачедодрочем, будто у него нет других проблем, так всё, сразу 500 постов перекат. Реальео общаться надо? Подлизываться быть пидорасом?
>>334337458 Это про суп, а писать ниче не буду, ты че, напиши сначала на лбу я двачер, тогда я напишу письменную отказную, что не хочу фоткать такие фото.
>>334337574 Ты не настоящий оп. Ты где-то галку украл. Я тебе не верю и ничего не буду делать. Если хочешь, чтобы я сделал, как говоришь, то кидай фотку с флажком и супом.
>>334337715 Машины мыл в детейлинге, работка во! Нет уж. Это гоям оставлю. Да и вообще мне не обладающему авто и не ИМУЩЕГО ДАЖЕ ПОТЕНЦИАЛЬНО В БЛИЗКОМ И ДАЛЬНЕМ БУДУЩЕМ лет 10-15 суммы на авто, такое вряд ли надо. Всю жизнь трястись за чистоту машины чужого чела не имея свою. Каеф просто вдыхать химию чистить грязь. Я этого заслужил. Лошадь и точка.
стаж 8 лет бля я так уже заебался сюда ходить мне похуй на работу увольте меня бля палец год назад разъебал трубой 70мм сварщик решил её не отпустить чтобы она упала, а придать ей энерции.
контингент кстати - деды и долбаёбы. на моём заводе можно ПРОЁбываться потому что он выглядит как фото с жуками плавунцами все грязные и с селикозом. === сколько СКОЛЬКО мне еще работать, да и нахуя? завтра мне начальник будет вставлять Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ И ЖИТЬ Я ТОЖЕ ЕБАТЬ КАК ЛЮБЛЮ СПАСИБО
>>334337854 Я слышал ещё можно красить машины. Платят хорошо. Но очень вредное занятие. Даже в фулл экипировке долго не поработаешь. Ну, я не предлагаю, просто слышал что такое есть.
Кто вообще блять поверил, что русские бабы живя на Руси любят кавказцев? Вы блять пропогандистам поверили. Вот доказательства Чурки у вас в сарае, нацисты
>>334335635 >>334337919 хочу рассказать АХУЕННУЮ историю. было 2 газорезщика в цеху. мы сами вырезали фланцы. Я ТОГО РОТ ЕБАЛ ДОЛБАЁБА КОТОРЫЙ ЭТО ПРИДУМАЛ. НА ЛАЗЕРЕ НАХУЙ НЕЛЬЗЯ БЛЯТЬ ВЫРЕЗАТЬ ДАУН СУКА? с недавних пор перестали потому что:
- молодой пиздатый чел ушел ТУДА и через месяц объявлен двухсотым. табличку на цех прибили. -- вопрос а как живёт матери без детей которым 50-60 лет? мне кажется это же пиздец ёбнуться. как двачер без семьи в 50-60. но двачер хотя бы залиться водярой может и обдрочиться на чёртиков в интернете. - дед которому сердце въебало и ему трубок насували теперь резщиков в цеху нет.
как будто бы теперь только ОДИН ебало представили ОДИН газорезщик на весь завод где работает тыщ 5-10 человек. lmao
====== еще недавно мой КАЛлега был начальником ОТК, но спустя полгода он дропнул эту работу и вернулся в работяги. потому что РУКов жоска и без смазки ебут. в субботу выйди, побегай, итд итп.
>>334337963 у нас сварщики работают не сказать что дохуя получают 80 зато СТАБИЛЬНО а ну и еще в субботы можно выйти чтобы дали тыщ +6 мне как слесарю как будто если я решу ходить по субботам надо будет родить золотое яйцо в отличии от сварных.
сразу ответственность, ходи думай, придумывай, решай, руководи + ебаш :)))))) да ну его нахуй :)))))
>>334337923 Сам себя гасишь между прочем, если бы сам не пошел зач предлагаешь? Я во все вредное не лезу. Я ехал на бмп у выхлопной трубы так скажем я хер знает как назвать эту дичь. Надышался во! Единственное что в голову приходит это как мои соотечественники брать помидоры на овощебазе и продавать у себя на районе. Только такое в головц пришло. Из реального бизнуса
>>334332713 (OP) Нет, помимо батрачки на заводе, на складе или за баранкой есть еще выбор из трех профессий, для которых не требуется иметь опыт 50 лет или столько же учиться: Телефонная макака (работаю сейчас, не так плохо); Перекладыватель бумажек (солидно, но скукотища); Продавец воздуха (червь-пидор).
>>334338054 А ругают то за что? За железяки блядские, которые соединить надо? Это даже не кузнечное дело, это просто акватория говна. Ладно стучать по металлу чтобы лом сделать. А тут шо? Раму для машины варить, чтьбы эта машина потом доставляла фалосы бабам? Я эту всю систему вижу насквозь.
>>334338163 В продажах насилелся выперли сказав что не выходит у тебя нуи ладно Бумажкоперекладываиель это и есть червь пидорас А на счет инфобиза так это тоже вариант. Только там тоже надо душу продать, чтоб на тя смотрели и еще не сесть за неосторожное высказывание как макарон.
>>334338173 да мы "норму" выполнили, и за час до конца смены работать перестали и разбежались как тараканы по цеху.
грамоту гречневому выдал за заслуги от губернатора в обед у начальника день выдался ЕБАБЕЛЬНЫЙ и за час до конца смены когда все уже хуи пинают и заканчивают, он прилетел с горящей сракой чтобы ему ополки варили.
видимо опять напиздел что сделает за 5 минут и прибежал работяг кнутом хуярить.
а моя бригада вся разбежалась)))))) потому что я рот ебал работать лучше в мобилу потупить или в свич поиграть.
>>334338109 Я тебе не предлагаю. Для общего ознакомления сказал. Кто знает чё тебе там надо или не надо, сам решай. Ебать доёб на пустом месте. Но про бмп интересно рассказал.
>>334338173 мне за скорость не доплачивают мне платят за то что я пропуск пикнул === да, отношение к работе скажем не ice, но в свою защиту скажу что если бы меня ебали, я бы просто поменял место работы. вот как-то так. в любом случае на этой параше никто работать не горит желанием, зато белых касок 50/50 с работягами бумажки перекладывать.
>>334338234 Прикиньте у чела бригада людей, а он бля в телефон гамать предпочитает. Ну где бля интерес к жизни у людей. Только в полях надо искать. Вон кек Стерлигова семья, там хотя бы живые. А тут воспринимают работу как ад.
>>334338264 Ну ты же понимэ что тем своим текстом будто предлагаешь варианты? Я опять-таки не тебе отказываю, а будущей эйчарке навозной пидораске.
>>334338273 Дя, вариант. Но тоже из историй про копро. Сам где работаешь? Если не секрет
Оп - вонючая, носатая, волосатая, истеричная ЧУРКА. Уёбываю на свою халяльную имиджборду инстаХАРАМ и лайкай чотких братков в BMW, гнида. И чисти чисти чисто, говно, рас рас! Вот так!! Чисто говно вилкой!
>>334338362 >Прикиньте у чела бригада людей, а он бля в телефон гамать предпочитает. Ну где бля интерес к жизни у людей. Только в полях надо искать. Вон кек Стерлигова семья, там хотя бы живые. А тут воспринимают работу как ад. это слова чела который мало работал? я работаю вынужденно. интересы. . . интересы дома. гитара готовка прогерство. или ты думаешь что я пришел за идею на заводе поработать? я чем меньше чето делаю тем лучше.
не говоря о том что СДЕЛАЛ, бля пацаны а можно НАЗАД всё вернуть? потому что уже не надо)))))))))
=== представил какогонибудь работника КБ ты хоть представляешь какого это лет 5 работать на низкооплачиваемой бесперспективной параше? зато стабильно. я просто не особо верю в фантастику что тут челы работают - 3 дня на складе озон а потом вдруг пишут телеграм бота которого продают за 1кк рубасов и всё - жизнь удалась.
>>334338421 >Но ты видишь на моем примере что все говно, поэтому своей головой вижу поэтому и сижу. думал пойти инженегром но ради чего? чтобы до 18 работать а не до 16? зато в чистом. :)
>>334338436 Да, бывает Не сри так много оффтопом. Твой высер не особо интересно читать. Да, у людей есть интерес, у тебя работа, и интерес должен быть соединен, если нет я не понимаю зачем ты себя насилуешь за деньги. Для меня это было бы как будто я продал себя в рабство за побрекушки. Мне оно не вперлось. Как и тебе, но ты при этом свой уклад защищаешь, а мой перекрываешь
>>334338436 > представил какогонибудь работника КБ ты хоть представляешь какого это лет 5 работать на низкооплачиваемой бесперспективной параше? зато стабильно. Бля, я так в сфере услуг отработал 3 года. Впесду нахуй, столько додиков ЧСВшных в виде клиентов. Особенно тянки - жопа сально-колоссальная в леопердовом треко, а самомнение будто она Наташа Ростова. У меня реально крышняк за три года работы отъехал и нервные тики начались.
>>334338517 услышал дорогой оставляю твой тред на созидания таким персонам >>334338523 посыл я не понял. какой уклад? сидеть в потолок смотреть и ждать вдохновения чтоб поработать?
а так база таких тредов распечатай и повесь в рамочку. >Твоя функция - существовать в нищете, работать на вредной низкооплачиваемой работе и сдохнуть не дожив до старости чтобы не обременять пенсионный фонд. Терпи и не мечтай о светлом будущем, для тебя оно не наступит никогда.
>>334338576 Это ты взял в расход, что я буду по всем классичесеим сценариям двача унывать постить говно и лениться? Ну то-то ты и бесцельно существуешь с функцией свари слесарни или как это называется.
Уклад что лишь бы работать деньги получать. Там где деньги там рокфеллеры и ротшильды или их подсосы. Нет там благодати. За 12 часов на складе там где есть деньги я 0 полезного дела делаю лично для себя. Зато как винтик в системе я подыгрываю глобальной сети. Я не получаю навыков, радости, удовольствия. Это все оюиый коуп. Я шизею и тупею. А на выходе у меня ни пенсии ни полезных связей кроме собутыльников ни навыков. Также и у тебя. Навык варить или слесарить это дрчь полная. Учись работать с деревом. Металл что вам дают вырыт из шахт. Там тоже кто-то втухает во имя не зная чего. молоха или еще какого демона. Я достаточно осведомлен что есть что.
И эти унылые цитаты вставлять в рамку не буду, пахать по 16 васов для себя в радость. Пока у мпня есть силы. Набирать себе юнитов на пенсию из письки жены, вот это в радость. А вот батрачить ради гойских устоев, нет ужс оставьте это таким унылым. Я б никогда такую цитату не придумал, заметь, это от тебя такая унылость в тред залетела.
А прт персон созидающих не жди иного, двач без троллей не двач. За ошибки сорян, глаза слипаются.
>>334334062 Ты долбоеб, счас ИИ развивается и рабочие руками очень будут нужны. Уже сейчас сварщик зарабатывает больше погромизда. Не хочешь работать руками, ну иди в бизнес, епту. Не берут на работу тут - ну переедь в исламское государство, например, в Великобританию. Там тоже нужны рабочие руками и платят больше.
>>334332713 (OP) Почему даже на офисную работу 5/2 по 9 часов хотя это блять рабство нахуй где остаётся свободного времени, даже таких вакансий нет или они фейковые выставленные иади отчётности
Ии развивается, а шизотеории насчет третьей мировой ты мне оставил, чтобы потом меня шизом назвать?
Ну его нахер ехать в три перди без знакомых еще и в пик когда дроны тебя развальцевать могут, а ты и не поймешь. Тут только молиться и в деревню переезжать. Эта бабка ежка знаешь какая страшная? Летит жужжит тварюга, а ты морду вверх поднимаешь и выискиваешь ее. Пока у тебя шея не устанет. Ты ж в каске должен быть. Устала шея? Затекла? Ну бля упустил дрон из виду, ща над тобой может окажется
'Страшно? Не бойся. Это труд того сварщика, что честно выполняет свою работу, обеспечивая систему ну или ее винтиков. Не обязательно. Косвенно тоже не хорошо. Вспомнить лишь тех ктт помогал терам из крокуса, всех посадили даже за сдачу кв. Наскок я помню. До конца теорию заговора так и не понял. Какие-то одинаковые свитера фсб. Переводы моргена какому-то юному еврею.
>>334338848 Какая же бессвязная каша у этого мастурбека в башке, вы просто посмотрите как у него мысли текут. Как есть поциэнт дурки. Ещё пару лет работки такой и начнёт рычать, уугать и какать себе в ладошки. Заставляет задуматься, спасибо оп, мотивируешь не быть таким как ты.
>>334338933 Я тебе без шуток говорю. Начни читать книги, займись спортом и закрой двач на месяца 3. Ты болен, серьёзно болен. АСТАНАВИСЬ, ПОКА АСТАНОВКА НЕ СТАЛА ПОСЛЕДНЕЙ ЕЖЖЭ БАТРАЧКА - ЭТО ИГРУШКА ДЬЯВОЛА ЕЖЖИ Я ПОВТОРЯЮ НЕ НАДО ТАМ ПО УГЛАМ ХОДИТЬ ДРОЧИТЬ БАТРАЧИТЬ МАСТУРБИРОВАТЬ ЧТО В ПРИНЦИПЕ ОДНО И ТОЖЕ Я ПОТВОРЯЮ ВЕСЬ МИР БУДЕТ ПРОТИВ МЕНЯ Я БУДУ ПРАВА ЕЖЖИ БАТРАЧКА ЭТО ИГРУШКА ДЬЯВОЛА
Вот и настало 26/06/26 получается 6/6/6, а значит попка 🍑 ОПа под угрозой проникновения от шайтанов. Всех в треде СРоЧнО призываю начать читать намаз 🤲 и делать дуа 🙋 за нашего ДОРОГОГО 🙏БРАТА. Всем ДОБРА, машалла.🤝
>>334338971 Нацист, я родился, рос, воевал. Шанс что ты поедешь больше и вообще закрой рот, клеветать - сатане помогать.
>>334338984 За 24 года жизни 60 книг перечитал, у 3 мастеров обучался. Че ты срешь про мотивацию превозмогающих. Я в мск спал в машине полгода зимой. Суки обманули с работой в Германии на 70к развели. Я че бля думаешь не читаю что ли? Опыта вагон. Мне нужно было отрефлексировать эту муть.
>>334339074 >воевал Всё понятно с тобой. Каждый убийца заслуживает всех страданий, которые имеет. Отрефлексируй свою отсутсвующию эмпатию к живим людям, которые тебя окружают. Хотя с твоим чсв это невозможно, ты пустышка, глупец и подлец. Живи в этом проклятом мире долго. Я сказал.
>>334339305 >Начало треда - аноны помогите поддержите, батрачка убивает аааа. >Конец треда - я убийца, убивать по кайфу, вон даже хозяин написал какой я хороший убийца зацените Всё плохое, что ты имеешь - абсолютно заслуженно.
>>334339593 В том-то и дело в погоне за целью "Съехать от мамы" Ты забываешь, что у тебя нет цели к которой ты тянешься. У тебя есть фпв дрон летящий сзади от которого ты убегаешь. А это цель на короткой дистанции с огромным риском остаться колясом.
Так вот те надо цель, желательно православную. Иначе может и не получиться, а силы потратишь втрое больше обычного как и ресурсы.
>>334339708 Что произошло до мобки в 2022? Немного в приказах пошарься. Найдешь один интересный. Не знаю можно ли тут писать. Военная тайна навнр. Мб в открытом доступе мб и есть. Суть в том, что до этого приказа можно было отказаться, а после нельзя. Тактм образом мобиков я учил, а вот сам уже не ехал.
>>334339683 Цель? Я бы хотел заиметь свою территорию, дом, участок. Я бы хотел научиться жить самостоятельно, в уединении, и молиться Господу. Если предначертано, я бы завёл семью, но это уже как Богу будет угодно. Обобщая, я хочу просто прожить эту жизнь, Бога не разочаровать. Такие желания у меня. Но как же я малодушен.
>>334340056 Тебе сказал уже. До сентября месяца отказаться можно было, после уже нельзя. Специально приказ сделали. Мне осталось лишь дослужить, так как доки были готовы подписаны в числе крайних Перечитай еще раз