Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 268 120 99
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:01 334310946 1
image.png 20052Кб, 3456x5184
3456x5184
Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с чедами или просто с альфачами.
Нужен чистый маскулинный вокал, а не гроулы и прочее хрюканье.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:52 334311005 2
image.png 805Кб, 1280x720
1280x720
надоело слушать всяких ноющих омежек...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:11 334311039 3
image.png 1057Кб, 1200x811
1200x811
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:11 334311061 4
>>334310946 (OP)
Холидейбой, хоть это и не совсем рок
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:22 334311065 5
image.png 5873Кб, 2400x2128
2400x2128
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:21 334311111 6
image.png 63Кб, 225x225
225x225
>>334311061
бля пиздец... для референса постишь щетинистого тестостеронового кепочного пиндоса.
советуют пидорковатую степашку...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:49 334311224 7
i (8).jpeg 66Кб, 960x720
960x720
MV5BOGNhOTY3YjY[...].jpg 49Кб, 482x792
482x792
Stone age man
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:21 334311297 8
Rotns
Аноним 25/06/26 Чтв 00:36:14 334311369 9
i (10).jpeg 144Кб, 730x1079
730x1079
QMguMX66iPPBJFF[...].jpg 75Кб, 1200x675
1200x675
Grand funk railroad
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:08 334311401 10
Ночная трость
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:28 334311507 11
Bob-Hite-GettyI[...].webp 42Кб, 1000x600
1000x600
Canned heat
Аноним 25/06/26 Чтв 00:45:10 334311522 12
Pantera-MouthFo[...].webm 5542Кб, 300x300, 00:03:57
300x300
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:36 334311538 13
1782337595876.jpeg 70Кб, 457x663
457x663
Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:05 334311562 14
>>334311039
Буквально в воскресенье обнаружил, что Агата тему вступления и проигрышей Смказочной тайги спиздила у казахского ВИА Дос-Мукасан.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:17 334311569 15
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:52 334311627 16
>>334310946 (OP)
Black Sabbath. Лол. Инги поп/студжес. Сепультурв. Хуй знает большей маскулинности ты не найдешь, челы со смазливым личиком на поверку пидорки, тот же дорз, не Моррисон базаров ноль хорош, но закончил в канаве как дохлый пидор, лед земель е ваще кабачки в штаны пихали, металлика тупо алкаши не вылезшие из пубертата, моторхед лемми, ну он настолько строил из себя альфа а что явно в глубине души петушок.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:59 334311643 17
>>334311522
Детская хуйня как и рычаги.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:53 334311683 18
image.png 314Кб, 526x526
526x526
>>334311522
Чед? Нед.
Альфач? Хз больше на злобную омежку похоже
Вокал чистый? нет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:20 334311708 19
Слипкнот с точки зрения альфачества клоуны, корн, ну бля пока не ознакомишься с текстами не поймешь что там забитый наркот (который в прочем выеб сотни порношлюх, но по творчеству не альфа). Ну короч да только оззи тянет на чедоальфача, всю дорогу хуй на всех вокруг клал, и игги тоже тот еще Декстер с хуем до колена.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:45 334311740 20
>>334311627
Black Sabbath... в каком месте у гундосого ноющего оззи маскулинный вокал? в каком месте он чед или альфач?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:41 334311758 21
>>334311708
Джонни ротен хуй знает, как стариком стал так стал похож, а пока пиздюком был ну так панк какой-то, не чедоальфач.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:26 334311787 22
image.png 39Кб, 203x249
203x249
А заметил что вы тут понимаете под чедом-альфачом просто респектового (по вашим меркам) мужика. Ознакомьтесь с терминологией.
---
Вот, пока нашел такого, но музычка хуйня и поет так себе.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:44 334311793 23
>>334311740
Во всем, кек. От украденых покрышек до откушенной головы летучей мыши. Или для тебя чедоальфач это что-то типа группы полис, идеальный посетитель бара голубая устрица?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:02:42 334311822 24
>>334311787
Да ну нахуй нытье по большей дискографии, дипишмот вывернутый на максималку. Тогда уж дженезис пи Ориндж, настолько чедоальфач, что воткнул себе сиськи чтобы хоть как-то сгладить длину хуя до колена.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:28 334311829 25
>>334311787
А ты как выбираешь? По волосатости сосков и ломаному голосу?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:26 334311851 26
>>334311793
альфач - маскулинный от природы мужик, который выглядит маскулинно без бороды, кожанки и кожанных штанов с цепями.
чед - красавчик
чед-альфач... ну блять додумайтесь я хз
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:36 334311896 27
>>334311851
Ну и чем тебе Оззи или игги не подходят? Епту, вот они это самое и есть. В молодости на этих уебков глянь. Хз вельвет андеграунд. Но это я вне отрыва от творчества смотрю, потому-что, повторюсь, чел может ебейшие выглядеть, а начинаешь читать чё он там орет а там залупа, ну типа Блэк флаг. Или кифдм, вроде все на месте но музыка таксе.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:08:27 334311904 28
>>334311829
чедовось и альфачевость это именно что про физические характеристики. Там может быть душа мыши в этом теле, но мне просто интересно ща найти музыку рокогого направления с чистым вокалом именно от быков типажа капитана команды американского футбола.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:00 334311910 29
Чедоальфач по мне должен чедоальфачесть транслировать полностью, а не только внешкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:51 334311926 30
image.png 2701Кб, 1313x2000
1313x2000
>>334311896
чел за бампы спасибо но ты рофлишь
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:54 334311944 31
>>334311904
А ну это тогда пиздец как просто, любых полукантри полуебков возьми. Серф там блядь какой. Ебучих королей там.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:12:24 334311965 32
>>334310946 (OP)
>с чедами-альфачами на вокалисте
>широкотазый вырождененц из ROTNS на ОПпике
/0
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:21 334311973 33
MjYxMC5qcGVn[1].jpeg 64Кб, 436x600
436x600
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:46 334311980 34
>>334311926
Привыкай, так мужики и выглядят, обычно. Тащит харизма а не мышцы, мышцы и прямое ебало это для пидоров, а чедоальфач это кривоносый еврей Гинзбург заставивший Гаал спеть песню про минет на детском шоу. Ну если по сути а не по обертке.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:19 334311990 35
изображение.png 281Кб, 547x365
547x365
>>334310946 (OP)
> а не гроулы и прочее хрюканье
Ты че, пес
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:13 334312011 36
>>334311973
Во-во. Только пидор. О чем я и говорю. Рхчп кстати не пидоры, но многое с него и его группы подхватили.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:29 334312014 37
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:45 334312047 38
изображение.png 1107Кб, 1000x750
1000x750
Аноним 25/06/26 Чтв 01:18:21 334312060 39
>>334312011
Ну в условиях не было чтоб был не пидором. Чед? Да пиздец, на челюху посмотрите. Альфач? Да еще какой, ему вообще на все похуй было, харизма нахуй фонтаном. Пел охуенно при этом. А то что пидор - да кому не похуй, не долбиться же, а слушать.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:21:54 334312113 40
17686518444602.mp4 12653Кб, 640x360, 00:03:19
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:14 334312121 41
>>334312060
Мне не похуй. Но только потомучто музыка говно, кек. Играли бы как перцы, было бы похуй. Так-то че Битлз, только музыка пидорастическая дрисня, а вот у Роллингов заебок и с текстами и с музлом, но по меркам опа-хуя они там все голубая кость, а надо конюха.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:40 334312128 42
17686236140340.mp4 7691Кб, 640x360, 00:02:14
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:30 334312143 43
>>334312121
ну это вкусовщина уже, просили ж чеда-альфача с чистым вокалом, вот пожалуйста.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:47 334312149 44
Аноним 25/06/26 Чтв 01:25:20 334312166 45
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:26 334312182 46
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:33 334312185 47
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:08 334312193 48
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:16 334312274 49
>>334310946 (OP)
Тупо две самых известных и популярных в мире рок/метал группы - Металлика и Раммштайн. Там на вокале сидит именно то, что ты просишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:13 334312289 50
кинчев.jpg 267Кб, 774x1002
774x1002
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:06 334312362 51
>>334312274
По Тилю согласен, но вы умны конечно не по годам, называть то что все слышали.
И хетфилд не чед и не альфач, и поет голосом козла с алабамского ранчо.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:26 334312370 52
>>334312193
Питер, мать его, Стил - это не чед, это ульта.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:30 334312398 53
токежан.mp4 17768Кб, 640x480, 00:03:09
640x480
milleb.webm 19061Кб, 1270x720, 00:02:17
1270x720
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:30 334312414 54
slipknot-psycho[...].mp4 33405Кб, 640x480, 00:05:02
640x480
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:40 334312419 55
>>334312362
Да, к слову. Мастейн был чедом. И остаётся. Хэтфилд - бета-синебот, ульрифх - жадный бета-объебос, хаммет - гитарист, трухильо - будет пиздеть - пойдёт на хуй. Такая, токсичная там атмосферка.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:47:22 334312485 56
Metallica St An[...].mp4 21019Кб, 480x360, 00:05:48
480x360
>>334312362
Собака ты сутулая. Не угодишь тебе. Давай провильный ответ.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:52:08 334312543 57
gettyimages-216[...].jpg 29Кб, 408x612
408x612
Аноним 25/06/26 Чтв 01:53:25 334312557 58
Аноним 25/06/26 Чтв 01:53:27 334312559 59
Бон Скотт всем вашим альфа-чедам хуй нож бы в глаз воткнул
Аноним 25/06/26 Чтв 01:56:35 334312593 60
image.png 291Кб, 399x501
399x501
Аноним 25/06/26 Чтв 01:58:03 334312612 61
Трент Резнор

i wanna fuck you like an animal

i wanna feel you from the inside
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:06 334312674 62
image.png 188Кб, 313x423
313x423
Вы че, ахуели что ли, твари?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:09:00 334312749 63
image.png 1981Кб, 1000x1000
1000x1000
image.png 1327Кб, 1200x673
1200x673
image.png 840Кб, 1280x739
1280x739
image.png 611Кб, 600x800
600x800
Аноним 25/06/26 Чтв 02:09:33 334312756 64
>>334310946 (OP)
Быков-альфачей надо искать в хардкоре - Terror там, Hatebreed. Трэш-митол тоже.
Чед - это что, кто? Это слово по сути нихуя не значит. Дэйв Гаан - чед? Валерий Сюткин - чед?
А правильная маскулинность - уверенная и спокойная - это Крис Ри.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:26:49 334312926 65
2026-06-25-02-2[...].jpg 36Кб, 384x520
384x520
Ох лол. Подержите мое пиво, альфа чеды
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:03 334312940 66
egorov-social.jpg 109Кб, 744x744
744x744
Мне кажется очевидный.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:29:18 334312953 67
Аноним 25/06/26 Чтв 02:29:19 334312954 68
Аноним 25/06/26 Чтв 02:32:15 334312973 69
Аноним 25/06/26 Чтв 04:30:18 334313898 70
1782351017907.jpeg 22Кб, 415x739
415x739
>>334310946 (OP)

Покормил мертвый тред Роничкой Радке
Аноним 25/06/26 Чтв 04:31:36 334313908 71
Аноним 25/06/26 Чтв 05:10:47 334314139 72
очевиднейший crowbar

тренд
Аноним 25/06/26 Чтв 07:52:09 334315750 73
>>334313908
Как там было? «Я дам тебе пиздыыыы…» лол. Тексты удолбоебов американо российских забавные, заебался выдумывать на английском поматерисб на русском.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:09 334315761 74
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:28 334315767 75
Аноним 25/06/26 Чтв 08:05:27 334315921 76
image.png 755Кб, 970x546
970x546
Аноним 25/06/26 Чтв 08:29:20 334316220 77
A-1325159-17631[...].jpg 30Кб, 600x429
600x429
Аноним 25/06/26 Чтв 08:31:36 334316250 78
Очевидный рамштайн очевиден.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:45:54 334316440 79
Слаутер тю привейл)))))))))))
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:50 334316581 80
image.png 706Кб, 640x937
640x937
image.png 229Кб, 500x281
500x281
image.png 477Кб, 600x450
600x450
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:54 334316598 81
>>334316440
Я ДАМ ТЕБЕ ПИЗ-ДЫЫЫЫЫЫЫ
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:57 334316745 82
image.png 1148Кб, 1280x958
1280x958
image.png 164Кб, 500x375
500x375
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:42 334316795 83
>>334311787
>поет
Ну если прокламация является вокалом, тогда да, говно. Роллинзу стоит быть актёром, а не вокалистом.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:05 334316804 84
>>334311683
>Вокал чистый? нет
Лолшто
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:44 334316820 85
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:57 334316825 86
>>334310946 (OP)
Привыкая к Яндекс.Колонке с цензурой и нагенеренным зумерским нейрослоп-рэпом
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:32 334316839 87
Аноним 25/06/26 Чтв 09:11:05 334316854 88
822421.jpg 27Кб, 680x408
680x408
>Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте

Держи!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:11:45 334316859 89
>>334312749
Кипелов вообще не чед, в Арии из всех чед только Дубинин
Ну по характеру имеется в виду
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:55 334316877 90
wi7umynpow5iiyi[...].jpg 681Кб, 2500x1670
2500x1670
images-47.jpeg 44Кб, 554x553
554x553
Вот ещё!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:20 334316928 91
>>334310946 (OP)
Оззи Осборн, Дио, Лайхо (не совсем чистый, но и не особо экстрим), Мастейн (А вот Хэтфилд наоборот коупящий омежка), Лемми
Интересно другое: кто из роков и металлов наоборот омежнее всех?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:44 334316947 92
>>334316877
Цой омежка-социофоб, живи он сейчас был бы двачером, это все образ
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:48 334317025 93
>>334316854
Шульдинер не подходит, оп просил без гроула.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:07 334317044 94
>>334316928
>кто из роков и металлов наоборот омежнее всех?
nile
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:37 334317054 95
>>334316877
Ебать у него челюга, стопроцентный чедяра. А как зовут?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:59 334317064 96
Возможно, Queens of the stone age?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:01 334317096 97
>>334317044
Ну блэкари одиночки всякие еще (что он делает там в сортире, дрочит или записывает свой одиночный Блэк метал проект) + почти весь павер метал, т.к нёрдская омежная тема + по идее всякий технический дроч где гитарасты с 100000 жопочасов за гитарой не знают что такое женщина
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:45 334317174 98
>>334312756
Треш метал это пивные скуфы застрявшие в пубертате в 99%
Хз какие люди слушают треш в 18+ лет, единственная причина - они его играют, а так к этому возрасту этот жанр обычно уже давно заебал
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:35 334317192 99
>>334312593
Вижу престарелого мальчика, чеда-альфача не вижу.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 09:33:45 334317225 100
>>334312674
Этого скидывали уже три раза, да, по описанию подходит, чедовость, альфачевость на максимум, супернизкий голос. Но он все равно пытается романтик для дам какой-то петь. Так что ищем дальше.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:45 334317247 101
image.png 157Кб, 264x400
264x400
>>334316928
>кто из роков и металлов наоборот омежнее всех?
Джонатан Дэвис
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 09:35:05 334317255 102
>>334312954
не чед, фейковый позерный альфач. Постоянно или гроулит или орет как потерпевшая гей-шлюха.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:38 334317266 103
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:21 334317300 104
images.jpg 27Кб, 447x447
447x447
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 09:38:36 334317329 105
image.png 395Кб, 454x452
454x452
>>334313898
Очередной фек-альфач. Накачаться и забиться татухами - не равно альфач. Пытаться вести себя как альфач - не равно альфач. Альфач- это от природы.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 09:40:44 334317370 106
>>334315921
Альфач - возможно.
Не чед.
Голос злого клоуна.
Так что мимо.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:27 334317383 107
image.png 1093Кб, 1024x681
1024x681
>>334315921
Как вокалист говно, бубнит че-то, на лайвах вобще омега, но неиронично один из самых привлекательных.
А так, очевидный дед
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:19 334317403 108
>>334317247
Хиетала еще и вообще в нв мне кажется там омежки (+ это павер же), кроме гитариста-гнома и вокалисток
Еще Девин Таунсенд выглядит омеговато
Очевидный фредгитарист прям яркий омежка + шиз
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:31 334317407 109
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:36 334317434 110
>>334310946 (OP)
очевидный питер стил
очевидный линдеманн
петушок на оп пике не из северной звезды случаем?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:34 334317457 111
812LfrJapWL.ACU[...].jpg 103Кб, 652x1000
652x1000
>>334312593
Поддвачну плюс добавлю
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:00 334317483 112
>>334312674
удваиваю. чедее и альфовее просто не было и не будет.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 09:46:10 334317487 113
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:21 334317492 114
>>334317225
И что не так? Хочешь стать гигачедом и чтобы на тебя текло у скуфов, а не у зумерш?
25/06/26 Чтв 09:47:36 334317521 115
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:35 334317555 116
image.png 75Кб, 201x251
201x251
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 09:50:00 334317560 117
image.png 193Кб, 350x350
350x350
>>334317407
Внешне да. Подходит. Но вокал - какая-то сиплая мыш.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:18 334317602 118
>>334317560
Ты хули мой пост пропустил, чурка ебаная?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 09:52:25 334317606 119
image.png 597Кб, 587x442
587x442
>>334317457
На чеда-альфача только этот хоть как-то тянет. Но поет-то другой.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:27 334317609 120
>>334312674
Он самый гигачед, утраиваю
Еще Лемми, Пер Ингве Оллин (Дэд) и этот страшный дед торч выглядящий как труп, из Pentagram
Если по брутальность дохуя и в целом (характер + внешность), то думаю они, Стил на первом месте и победил, т.к он шликабельный для тянок, а остальные перечисленные точно нет, мб еще Дикинсон, вроде дохуя чедяра тоже, но вокал писклявый, да
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 09:54:16 334317639 121
>>334317602
какой? Если по Линдеману или Стилу то скипнул пушо уже отвечал по ним.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:21 334317640 122
image.png 431Кб, 448x446
448x446
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:51 334317655 123
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 09:55:15 334317664 124
>>334317640
Ряженный клоун, мерлин менсон для скуфов (по меркам 90х)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:26 334317665 125
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 09:55:48 334317673 126
image.png 466Кб, 669x458
669x458
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:50 334317676 127
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:51 334317677 128
>>334317655
Там гачи эстетика, но брутально до усрачки, да
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:35 334317708 129
image.png 1649Кб, 1614x914
1614x914
Accept
U.D.O.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:40 334317736 130
>>334312419
Блять, вы только представьте какой же охуенной была бы металлика , если бы они затерпели мастейна, сколько же охуенных рифов мы проеблали. Взяли блять ебучего бездраря вместо, пиздец у меня до сих пор жопа горит от этого, выблядки.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:40 334317737 131
Закк Вайлд, Роб Хэлфорд в старости (выглядит опаснее, как будто черный властелин)
>>334317708
Он скуф и рост 155
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:44 334317740 132
>>334317673
Второй слева. Он, кстати, пидор. Вокал ебейший, лучше в мире не было, нет и не будет
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 09:59:18 334317754 133
>>334317300
По голосу да, пытается в альфачевость, но слышно что прям пыжится изо всех сил делать голос пониже.
Сам по себе не альфа и тем более не чедом.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:30 334317759 134
image.png 1750Кб, 1618x911
1618x911
Avenged Sevenfold
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:12 334317776 135
image.png 1832Кб, 1628x908
1628x908
Black Label Society
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:01:45 334317815 136
>>334317676
Хз что за альфа-чед прячется за маской. Может там омежка ебаная?
По чистому вокалу - слишком слащаво, весь напор в ор уходит.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:53 334317871 137
image.png 1372Кб, 1622x916
1622x916
Eisbrecher
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:06:57 334317938 138
>>334317759
По внешке подходит, не мегаальфа, но точно чедикс. Вокал более-менее, но больше просто сиплый чем маскулинный. Попробую послушать больше потом, может на каких-то альбомах он не осипший.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:07:41 334317951 139
m1000x1000.jpeg 249Кб, 1000x1000
1000x1000
Пророк Санбой
- Брутальная внешность + голос рычащий, а не писклявый
- Успешен у женщин
- Свой яркий стиль
- Может на улице до кого угодно доебаться подойти, со своими приколами, ему похуй
- Проехал тысячи км на велосипеде, имеет рекорд Гинесса в этом увлечении
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:08:39 334317979 140
>>334317776
Подходит по описанию. Но музыкально не мое, слишком по пенсионерски
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:08 334317989 141
image 454Кб, 3200x1680
3200x1680
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:11:24 334318036 142
>>334317871
Ну видно здаровый чувак, альфовость присутствует, но не чед. Вокал норм, музло - вторичный NDH
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:13:21 334318094 143
>>334317989
Ну да, лысый ушастый но чедикс (без иронии)
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:37 334318102 144
>>334317989
омежка со смешным тельцем и жирной шеей != альфа
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:14:47 334318128 145
>>334317951
Ну альфач не спорю, но не чед к сожалению.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:52 334318151 146
>>334318128
В молодости был чед, соскуфился просто с годами
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:16:40 334318165 147
>>334318102
Не знаю что там у него за тельце, но толстая шея как минимум ОДИН ИЗ признаков альфача.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:50 334318186 148
>>334318165
Нет, это просто врожденное уродство
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:33 334318202 149
АнатолийКрупнов[...].webp 14Кб, 250x370
250x370
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:10 334318221 150
1920x.jpeg 76Кб, 516x753
516x753
Егор Летов
Альфач и чед
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:21:15 334318262 151
>>334318202
Маскулинность/альфачевость присутствует. Но не чед, просто армян. По голосу - боярский после курса пропионата.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:45 334318272 152
i (9).jpeg 93Кб, 1280x720
1280x720
Паук, например
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:22:03 334318282 153
>>334318221
Более омежное чучело тяжело найти
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:59 334318302 154
>>334318282
Чем он омежен то? Да и челюсть вон смотри какая
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:23:36 334318311 155
>>334318272
Пытался в альфачевость по поведению, но с ростом 160 это просто позерство, не более таго
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:13 334318350 156
>>334318311
Альфач по поведению это и есть альфач + проблем с тянками нет
Дио тоже был альфач с ростом 160
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:34 334318387 157
h
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:51 334318517 158
>>334312398
В первом видосе чел не попадает голосом в бит и темп. Пересвести дорожки и будет норм трек.
Второй трек годнота и клип хороший, смешной.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:36 334318623 159
image.png 594Кб, 500x750
500x750
image.png 521Кб, 1200x771
1200x771
image.png 584Кб, 840x540
840x540
image.png 578Кб, 820x547
820x547
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:16 334318716 160
image.png 396Кб, 500x692
500x692
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:27 334318723 161
>>334310946 (OP)
Посоветуйте рок группы с омежками-додиками на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с омегами или просто с додиками
Нужен чистый вокал, но можно и гроулы и прочее хрюканье.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:46 334318800 162
image.png 410Кб, 677x453
677x453
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:24 334318877 163
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:19 334318990 164
>>334318800
Ну скорее всего да, а есть еще?
Правда тут внешка для тянок привлекательная, а есть омежнее?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:31 334319104 165
image.png 2440Кб, 999x1334
999x1334
image.png 342Кб, 413x743
413x743
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:51 334319127 166
>>334318716
вообще-то из Gallows
мимо скуф
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:50 334319317 167
>>334312674
Квадричую, этого вообще надо было первым постить и закрывать тред к хуям.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:59 334319323 168
image.png 9339Кб, 3000x3000
3000x3000
image.png 1686Кб, 1470x980
1470x980
>>334318716
Альфачед жоский конечно...
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 11:08:45 334319343 169
>>334319317
Это не ребус с одним правильным ответом. Я собираю коллекцию.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:53 334319366 170
>>334319127
он же без звероебки с рыганием попросил, так бы я ему glassjaw, emmure и every time I die закинул
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:17 334319386 171
>>334319323
он бы тебя на нож посадил, маминого чухана-корзину
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:32 334319390 172
>>334318282
Ебать ты тупой, братишка, земля тебе пухом.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:25 334319408 173
>>334319343
Маня, твоё обоссаное мнение тут вообще никого не ебёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:58 334319422 174
>>334319104
Да это же как глэм, а там самые чеды, у которых по 1000+ тянок было за жизнь, а выглядели как трапы-клоуны и шлюхи
Думаю там так же
Надо чтобы вайбы Вячика Курбатова прям были, на таком уровне по омежности где-то
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:05 334319425 175
>>334319386
Разве что в крысу, как и подобает омежному ирландскому гопнику
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:08 334319436 176
image.png 978Кб, 1200x675
1200x675
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:34 334319441 177
>>334319366
>glassjaw, emmure и every time I die
Все три эталонные омежки , первые - итальяшка вечный мечтатель
Вторые - омежка кук который хочет смотреть как его телка сосет (drug dealer friend)
Третьи - просто забитый омежка
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:49 334319444 178
>>334319422
> Надо чтобы вайбы Вячика Курбатова прям были, на таком уровне по омежности где-то
Егор Летов
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:13 334319497 179
>>334319436
Вот тут верю что омеган, гиперкомпенсация омежности рррряяя брутальностью
Тру гигачады это наоборот глэмари, либо диды торчки типо как Оззи или Плант, которые нихуя бороды не носили даже, Лайхо и Вало ещё чедяры, группа Кисс
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:22 334319520 180
>>334319444
Что-то есть такое, да
Но мб из за интерьера советских квартир у них маленько общий вайб, наверное из за этого
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:24 334319522 181
>>334318623
Чел, ты рофлишь? Где тут чеды-альфачи? Какие-то мамкины пирожочки с бороденками. Разве что чувак слева на второй, но он не вокалист.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:24 334319946 182
>>334319497
>Лайхо
Согласен.
>Вало
Чего блять?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:54 334319977 183
image.png 1303Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1233Кб, 1000x667
1000x667
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:17 334320551 184
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:58 334320937 185
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:51 334321056 186
15404864764280 [...].jpg 68Кб, 538x344
538x344
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:34 334321230 187
Мановар (пафосные кочки, КОРОЛИ МЕТАЛА)
Джудас прист (Роб Хэлфорд ахтунг, но брутальный шопездец)
Ария (ну вроде как брутальные)
Мейден (там вокалист чед еще и самолетом управляет)
Ну вот из самых попсовых групп известных обывателю уже 4
А вообще нахуя в митоле брутальность, если это музыка как раз для омежек? Тут скорее наоборот должно быть и ранний метал вообще пошел от блюза и хиппи
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:39 334321321 188
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:11 334321410 189
S600xU2x.webp 75Кб, 1200x500
1200x500
>>334310946 (OP)
As I Lay Dying
Тим Ламбезис тру митол чед. В тюрячке сидел.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:51 334321428 190
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:04 334321723 191
konvent-puritan[...].webm 23695Кб, 1280x720, 00:05:06
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:58 334321754 192
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:53 334322142 193
>>334317247
Да хера там, поллосанджелиса переебал.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:34 334322164 194
>>334317247
Этотблядь, из радиохэд. Том Йорк. Во.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:56 334323408 195
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:32 334323811 196
>>334318272
Тащемта кардан наприме, опу-хую чад адового конюха подавай, а не биокарлика, даже если этот биокарлик всех конюхов мира на хую провертел например.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:21 334323876 197
>>334323408
Да везде, начни с того что жену и детей загугли.
Ну и в целом из всей группы только он и манки до сих пор торчат и бухают, обезьяна прям как хетфилд, говорят, уебывает.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:09 334323981 198
1782386527694.jpg 170Кб, 640x346
640x346
>>334318272
Чёт каждый раз проигрываю с этой его свиты.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:59 334324523 199
Joy Division
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:50 334324637 200
Mark-E.-Smith-1[...].jpg 206Кб, 1280x1726
1280x1726
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:02 334324676 201
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:28 334325089 202
image.png 491Кб, 512x565
512x565
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:33 334325160 203
image.png 273Кб, 596x335
596x335
image.png 463Кб, 405x720
405x720
>>334324637
Это ганц грибочек? Ну чедище спору нет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:30 334325562 204
1782388972473110.jpg 94Кб, 640x640
640x640
Цеппелины
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:30 334326007 205
>>334313898
Группа конечно кринжговно, но у них техник барабанный канал ведет, оч интересно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:52 334326091 206
>>334319977
Первый кого удвоил за виагру.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:01 334326100 207
>>334325562
Мммаксимум пидорство с кабачками в штанах.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:28 334326256 208
>>334323876
Филди вне группы, потому что жёстко торчит.
>как хетфилд
А он чё? Вроде на вид в адеквате.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:31 334326260 209
>>334326100
Бонзо только чэд, но он рот не открывал. Да и даже он сливал Киту Муну.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:38 334326397 210
>>334326100
Че такого? Кладешь кабачок в штаны и тянки думают что у тебя огромный петушанский и все, старвей ту пусси из опен)))
Минусы?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:14 334326498 211
>>334323981
Я бы хотел себе такую свиту
Вообще как будто бы даже пиздато быть Пауком
Не работаешь, всю жизнь занимаешься какой-то лулзовой хуйней, пьешь крымский портвейн с жирухами, прогоняешь телеги...
Он ведь даже на басухе почти играть не умеет, да и петь толком, просто клоун
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:10 334326545 212
photo1489.jpg 29Кб, 334x482
334x482
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:08 334326595 213
>>334310946 (OP)
>не просто с чедами или просто с альфачами.
А в чем блять разница? Ох уж эти мне биэксперты.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:20 334326624 214
image.png 389Кб, 966x598
966x598
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:07 334326947 215
>>334326595
Предполагалось что такое двойное условие поможет устранить недопонимание и разногласия. Думал, если напишу "чед" будут просто красавчиков разной субтильности скидывать, если напишу "альфач" - всяких бородатых боровов и просто здоровых агрессивных мужиков.
Но не помогло. Все равно постят что попало.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:17 334326980 216
>>334326624
Согласен, вроде чед насколько помню, хотя на твоем пике выглядит как додик, только высокий.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:46 334327149 217
>>334326947
Что чед, что альфач - это больше про характер и поведение, чем про внешку, хотя и про неё тоже. А ты тут сидишь по фотографиям оцениваешь чедовость, дебил, блядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:40 334327406 218
ed732e120f6ee23[...].jpg 19Кб, 236x368
236x368
>>334326947
Может король рокенрола подойдет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:00 334327749 219
image.png 579Кб, 520x699
520x699
>>334327406
сценический образ более-менее альфачевый, но он никак не чед-красавчик.
К тому же это не рок а какое-то буги-вуги
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:54 334328210 220
photo2023-02-21[...].jpg 110Кб, 1280x812
1280x812
>>334327749
Хз, Сайкс там какойнить тогда, от которого пизденки сжимаются
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:10 334328417 221
images (62).jpeg 14Кб, 401x498
401x498
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:36 334328606 222
167238417163ae8[...].png 333Кб, 437x460
437x460
>>334327749
Так это до луксмаксинга. А так?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:28 334328670 223
>>334328417
Ну может чед-лайт но точно не альфач.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:32 334328741 224
Как я вижу это:
Чед - это шликабельный для тянок, он может быть омежкой в душе, так и альфачом - Питер Стил чед (хз омежка он - или нет, не знаю), Курт Кобейн тоже внешне чед - (но как раз омежка)
Альфач - это чел с лидерскими качествами/решительный, может послать нахуй кого захочет, дать пизды - чел из Слейв ту Превейл перекачанный бородатый это омежка, а Лайхо который красил ногти и подводил глаза - альфач, Мастейн альфач, как хотел подъебывал всех в фекалике, ссал им в гитары и пиво проливал, Варг альфач, Дэд (возможно)
Омежка - отсутствие лидерских качеств, социофобия, застенчивость
Додик - нешликабельный для тянок, низкий рост, нелепая одежда ботанская/неуместная
Пример додиков, но при этом альфачей (но не чедов) - это братья Янг из Аси Диси, которые полтора метра ростом, они наоборот сделали образ додика (школьника) своей фишкой, Ян Андерсен из Джетро Талл, еще вокалист Slade
Додик это не чед, но альфачом быть может
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:07 334328834 225
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:21 334329075 226
image.png 465Кб, 431x711
431x711
image.png 369Кб, 459x668
459x668
image.png 359Кб, 387x516
387x516
image.png 336Кб, 445x449
445x449
>>334328741
Я не буду спорить про определения в этом треде. Задача была найти группы с молодым, рослым, маскулинным, дерзким красавчиком на вокале по типажу капитана футбольной команды из американской подростковой комедии 90-2000х. Мне показалось что термин чед-альфач точно и кратко описывает нужный типаж.
А вы пытаетесь втянуть вменя в какую-то блекпильно-инцельскую возню в грязи.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:58 334329131 227
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:41 334329204 228
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:52 334329271 229
>>334311562
Идиот тут как тут прибежал пускать слюни с пузырями. На хуй петушествуй, долбон
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:11 334329482 230
>>334311851
>альфач - маскулинный от природы мужик, который выглядит маскулинно без бороды, кожанки и кожанных штанов с цепями.
Это описание подходит под категорию "чед" а не альфач. у нас альфачом был жирноватый бабоподобный кун.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:10 334329579 231
>>334329075
Пантера и Ансельмо 90х тогда, самое близкое что есть - из того что знаю, и то рання пантера играла глэм и выглядели по другому
Чеды-капитаны американских футбольных команд в футбол играют, некогда им роцк хуярить
Похожи типажи скорее будут среди кококорщиков всяких, но такое не слушаю (скуф и вообще кроме пары старых митол групп, 13 флорс элеваторс, саббатов и джоплин нихуя давно не доставляет из музыки), так что не шарю
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:48 334330108 232
>>334319104
>пик 1
Лучший вокалист из ныне живущих в мире имхо
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:26 334330511 233
gaika.mp4 2035Кб, 600x100, 00:00:56
600x100
>>334330108
На записи - согласен.
Но после ДСС тембр чистого стал хуеветь.
А вообще он пиканул просто жестко на Уроборосе. Эти бесполые завывания в пятой-шестой октаве (без фальцета прошу заметить), да еще и дабл треком звучит просто мурашки по коже.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:11 334330642 234
sarinu.mp4 3145Кб, 600x100, 00:01:36
600x100
Чеды так могут? Чеды могут только сосать клитер в раздевалке чирлидерш.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:52 334330761 235
>>334330108
Хз в чем прикол такого, технично, но уж слишком высокие голоса, неестественное что-то будто бы, как и слишком низкие
Из вокалистов топ (для меня) Дио, особенно годов 60-70х, времен Rainbow, хиз вокалисток Тарья (тут дело не в октавах, главное - тембр)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:59 334332197 236
>>334326256
Бухает как лось. Про Фиджи не читал, но не удивлюсь, хули они там все скоростные, ход не выдержал, три года бросал и прятался ото всех как сучка, вроде единственный на чистоте. Дэвис собственно тоже бросал, ну как, со скорости пересел на прозак, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:08 334332273 237
>>334326397
Да выглядят как пидоры, лол. Это даже большее пидорство чем любой самый охуевший глэм-рокер. Кисс ваще сосут в сторонке от такого пидорства.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:03 334332442 238
lesclaypool-sli[...].jpg 58Кб, 660x360
660x360
>>334310946 (OP)
Не прост вокал, а дико шлёпает эту суку в его руках пока попевает песенки
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:33 334332923 239
>>334332273
Ну Плант там манерный, это да, но он не гомик явно
Манеру исполнения у Дженис передрал будто бы, оч похоже местами, у Зеппелинов только пару песен нравиться, в отличии от Саббат
Из глэма самая пиздатая группа это W.A.S.P, они вообще даже и не выглядят пидорами
В глэме пидоров то и не было наверное настоящих, по сути из всего метала единицы геев - старый смазочник Хэлфорд, пидорок Гаал - и есть слухи, что у Евронимуса был дилдак (но это слухи в интернете, пруфов никто не видел), возможно мановар, но там гитариста посадили за цп
Остальные все натуралы, даже в писклявом павере нет ахтунгов
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:11 334332986 240
>>334332442
Вот победитель треда
Помню его смешную цитату, что-то вроде: "К сожалению в этом мире нет спроса на мастурбацию, поэтому мне пришлось научиться играть на бас гитаре"
Мимо играл на басу
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:49 334333039 241
>>334332923
>слухи, что у Евронимуса был дилдак
Варг подтвердит что не слухи. Кек.
>они вообще даже и не выглядят пидорами
Ну глэм в целом смотрится петухами а не пидорами, пидоры это вот цепелины. Вот прям смотришьи такой: о, пидоры.
>в отличии от Саббат
Ну так ёпту сыграли весь металл за долго до того как весь металл сформировался, остальным осталось только тащить что-то у шабашей и развивать далее.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:19 334333090 242
>>334333039
Ну незадолго до саббатов похожее на метал было у рейнбоу с Дио, а так да
Цеппелины все таки блюзовые более, пидорами выглядят из за кривляний Планта
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:18 334333180 243
As i lay dying же.
Пиздил жену, разогнал группу, сейчас с другим составом катается по миру с концертами, под вой хохлов в инстаграмме, рассказывает как ему понравилось в Россию приезжать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:33 334333184 244
images(34).jpg 30Кб, 599x333
599x333
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:10 334333207 245
>>334333039
>Варг подтвердит что не слухи. Кек.
Вот че Дэд отказывался ночевать там, и аж в лес съебывался, уж явно не из-за "электронной музыки, игравшей и Евронимуса, которую Пелле терпеть не мог", кек
Посмотрел на то что Евро творит, а хелхаммеры с некробутчерами девушек завели и нормисами стали - решил "ну его нахуй" и что случилось то случилось... По сути единственный идейный там был
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:41 334333273 246
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:15 334333325 247
image.png 158Кб, 265x397
265x397
>>334333273
Я не знаю, как это контрить, сдаюсь!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:16 334333423 248
image.png 465Кб, 700x465
700x465
image.png 865Кб, 1095x730
1095x730
image.png 706Кб, 640x695
640x695
image.png 904Кб, 640x640
640x640
>>334310946 (OP)
Из популярного - очевидный рамштайн, я думаю в треде не один раз упомянули.
Лемми из Motorthead.
Майк Мьюир из Suicidal Tendencies.
Дерст из Limp Bizkit.
Арайя из Slayer.
>а не гроулы и прочее хрюканье
С этим не выйдет, самые альфа как раз рычат и хрюкают.
Костяк оргигнального состава hatebreed.
Из свежих 200 stab wounds. У гитариста там абсолютно чедовское пузо и аэро-динамичное озеро на голове.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:05 334334234 249
>>334333207
Так Варг его за дилдак и ебнул. Ну и за пару соток шекелей. Но официально за то что порос я в сраку не тру, пара соток шекелей это ваще наговор все.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:56 334334363 250
>>334334234
Ну по идее пороться таким способом это же содомия и самый настоящий сотонизм, все по блэку
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:19 334335130 251
>>334334363
Они пидоров ебвшили в парке, лол. Там в целом другое понимание сотонизма было.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:47 334335724 252
>>334330511
>тембр чистого стал хуеветь
Стареет и дряхлеет как и все. Но то что он делает вживую не видел ни у одного вакалиста. Смотреть реакции на его самых удачных лайвов от всяких преподов вокала на Ютубе отдельный вид развлечения
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:35 334336239 253
>>334333423
>агностик фронт
пидорасня соевая.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:34 334336411 254
andy-fairweathe[...].jpg 26Кб, 337x420
337x420
images (4).jpeg 25Кб, 402x497
402x497
images (6).jpeg 16Кб, 512x390
512x390
images (7).jpeg 20Кб, 516x387
516x387
>группы с омежками-додиками на вокалисте
Amen Corner
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:38 334337192 255
26/06/26 Птн 00:03:06 334338443 256
>>334310946 (OP)
Проëбанный в жопу дебил, в курсе ли ты, что Чед и Альфач означают абсолютно одно и то же?
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:37 334338929 257
image.png 13Кб, 711x121
711x121
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:15 334339058 258
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:40 334339223 259
изображение.png 236Кб, 300x450
300x450
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:50 334339276 260
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:45 334339362 261
ыв
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:32 334339409 262
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:09 334339443 263
>>334310946 (OP)
Silversun pickups, Placebo, 30 seconds to mars, My chemical romance
Аноним 26/06/26 Птн 02:04:24 334339970 264
1669606972187.jpg 13Кб, 500x375
500x375
Аноним 26/06/26 Птн 02:09:34 334340028 265
2592921mikepatt[...].jpg 209Кб, 500x750
500x750
>>334310946 (OP)

Как можно пикрил забыть?

Наверно самый чадистый альфачистый и главное - способный вокалист, который может спеть вообще все что угодно.
И ведет себя хорошо - постоянно троллит, ловит лулзы, орет shut he fuck up со сцены, а уж как затроллил лалку из перцев вообще класс.
Аноним 26/06/26 Птн 02:14:34 334340091 266
1711723201775.gif 4037Кб, 498x498
498x498
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:38 334340177 267
1779860567456.jpg 139Кб, 900x601
900x601
>>334317664
Но музяка заебись. И он вроде брательник вот этого чела.
Аноним 26/06/26 Птн 02:26:29 334340225 268
1646369375111.jpg 186Кб, 744x1024
744x1024
1727719978407.webm 7356Кб, 320x240, 00:02:03
320x240
1764955504012.jpg 63Кб, 375x544
375x544
1696135967771.jpg 67Кб, 579x604
579x604
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов